1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Классическая династия - Династия Дикий

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 2)", создана пользователем manjaf, 18 июн 2010.

  1. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Семен Дикий

    [​IMG]

    В далеком, холодном городе Магадан были найдены обломки летательного аппарата (по оценкам экспертов-криминалистов возможно самолет МИГ34), тело пилота обнаружено не было…
    Ага, хрен меня найдешь! Я – Семен Дикий, как гордый «Варяг», никому не сдаюсь! К сожалению, кроме того что я Семен Дикий и никому не сдаюсь, я ничего о себе не помню. После того как я выбрался из-под обломков самолета и отбежал в лесок подальше, я прошерстил свои карманы… да уж.. Не густо - 1500 баков, это не состояние Рокфеллера. Ну что же делать, жить-то как-то надо. Оглядевшись я понял, что место глухое, и те, от кого я так быстро убегал, меня тут не найдут. Решил тут и осесть, пока память не прояснится да и вообще… Что «вообще», даже сам себе объяснить не могу.

    Итак - кто я? Не свинтус, с людьми общий язык худо-бедно найду, если меня не обижают, то и я в драку первым не лезу, весьма деятельный, но нууудный, ппц. По гороскопу - Скорпион (откуда знаю? А хз. Чувствую, наверное, пятой точкой или шестым чувством). Нравятся мне дамы в макияже и купальниках (актуально для Магадана и вечной мерзлоты). Моржихи что ли? А вот толстых дамс не уважаю, правильно нах нам, Диким, мамонты, мы мужчины хрупкие, легко ранимые. И главное, остро хочется денег, даже богатства. Особенно сейчас. Особенно в тайге.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Как выяснилось, в лесу я был не один… Назову тебя Пятница! Что, не нравится Пятница? Аааа, ты девочка! Тогда Суббота? Тоже нет? Тогда будешь Альфа, и не тявкать! Вот и умница! Да ты еще и лапочка? И чистюля? И не боишься никого и не лентяйка? Ну просто клад, а не псина. Все решено, беру!

    [​IMG]

    1. Патриархат
    2.Одностороннее движение
    3.Экстремальный старт
    4.Великая любовь
    5.В здоровом теле здоровый дух
    6. Параноик - нарушено
    7.Свободные призраки
    8.Летописец
    9.Международная суматоха

    Итак, что мы имеем? Глушь, тайга и ни души… Альфочка, ну-ка сбегай тут, осмотрись, где фигвам строить начнем?

    [​IMG]

    [​IMG]

    Категория Династия
    1.Семен - 1 (портрет на лоте)
    2.Матрена - 1 (портрет на лоте)
    3.Пафнутий - 1 (портрет на лоте)
    4.Добрыня - 1 (портрет на лоте)
    5.Матвей - 1 (портрет на лоте)
    6.Сварог - 1 (портрет на лоте)
    7.Егор - 1 (портрет на лоте)
    8.Макар - 1 (портрет на лоте)
    9.Филимон - 1(портрет на лоте)
    10.Потап - 1.
    Итого:10

    Категория Деньги
    В конце посчитаем пока 8 000 000 000
    Итого: 10 (16 в избыток)

    Категория Невозможные желания
    Семья
    10 детей - Пафнутий
    30 внуков - Добрыня

    Богатство
    Заработать 100000 - Гомати, Егор, Джейд
    Владеть 5 предприятиями 10 уровня - Макар

    Знания
    Выучить все умения - Ноэль, Василиса, Гомати, Добрыня, Егор, Филимон
    Быть похищенным НЛО 3 раза - Неждана

    Популярность

    Иметь 30 лучших друзей - Матрена, Матвей

    Любовь

    Любить 20 симов одновременно - Савелий, Василиса
    Вуху с 30 симами - Пафнутий

    Удовольствие
    50 первых свиданий - Кондратий
    100 свиданий мечты - Данил

    Сыррр
    Съесть 200 бутербродов с сыром - Савелий, Рейчел

    Итого: 10 (12 в избыток)

    Категория Призраки

    Старость - Семен
    Огонь - Тиффани
    Страх - Ки
    Вода - Матрена
    Удар током - Шенни
    Растение-корова - Аглая
    Ножницы - Нани
    Лифт -
    Спутник - Каденция
    Болезнь - Макар
    Мухи -
    Голод -
    Рупор - Леся
    Солнце - Савелий
    Град - Ноэль

    Итого: 12


    Категория Друзья

    Друзей максимум - 51

    Итого: 10 (2,75 в избыток)

    Категория Платиновые могилы
    1.Семен
    2.Зораиде
    3.Пафнутий
    4.Гомати
    5.Добрыня
    6.Неждана
    7.Матвей
    8.Аийа
    9.Сварог
    10.Янина
    11.Данил
    12.Егор
    13.Джейд
    14.Рейчел

    Итого: 7

    Категория Семейный Бизнес
    Бизнес - 10
    Значки - Пафнутий,Макар, Рейчел

    Итого: 10 (3 в избыток)

    Категория Семейная порода
    1.Альфа - 0,75
    2.Бета - 0,5
    3.Гамм - 0,5
    4.Дельт - 0,5
    5.Эпсилон - 0,5
    6.Дзета - 0,5
    7.Эта - 0,75
    8.Тета - 0,5
    9.Йота - 0,5
    10.Каппа - 0,5
    11.Лямбда - 0,5
    12.Мю - 0,5
    13.Ню - 0,5
    14.Кси -0,25
    Итого:7,75

    Категория Сезоны
    Весь улов (Зораиде), колодец, все соки (Матрена)
    Дерева нет
    Итого: 2

    Категория Путешествия
    Покупка дачи - 10
    Воспоминания - 5
    Сувениры - 2
    Итого: 10 (7 в избыток)

    Категория Коллекции
    Бутылки - 9
    Жуки - 1
    Хобби - 1
    Могилы - 1
    Желания - 1
    Беременность от НЛО - 1
    Итого: 10 (4 в избыток)

    Категория Мастер
    "Белая ворона" - Кондратий
    "Hobby Horse" - Марфа
    "Вундеркинд" - Добрыня
    "Кролики" - Лель и Любава
    "С Днем Рождения" - Сварог
    "Бессожеленец" - Егор
    "Капиталист" - Пафнутий
    "Ivy League" - Василиса
    "Финиш" - Демиург ;)

    Итого: 9


    Категория Ограничения
    1. Патриархат - 1
    2.Одностороннее движение - 1
    3.Экстремальный старт - 1
    4.Великая любовь- 2
    5.В здоровом теле здоровый дух - 1
    6. Параноик - нарушено
    7.Свободные призраки - 2
    8.Летописец - 1
    9.Международная суматоха - 1
    Итого: 10

    Пенальти
    1. Сбежала Бета , но вернули – 0,5
    2. Сдвиг по фазе у Зораиде – 1
    3. Бросили универ (Маша, СС, Акулина) - 3
    4. Вселение обратно Пафнутия после развода - 1
    4. Неправильное вселение Гомати (3я жена Пафнутия) - 1
    5. Сдвиг по фазе Ананас - 1
    6. Сбежала Каппа, вернули - 0,5
    7. Сбежал Эт, вернули - 0,5
    Итого: -8,5
    Совсем итого: 150,5 - 8,5 = 142

    Первое поколение
    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

    Второе поколение
    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25

    Третье поколение
    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41

    Четвертое поколение
    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18

    Пятое поколение
    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13

    Шестое поколение
    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19

    Седьмое поколение
    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15

    Восьмое поколение
    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11

    Девятое поколение
    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2015
     
  2. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    ШТАПИК, Да уж там воспоминаний скринов так на 6-7...
     
     
  3. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    manjaf, ну сам процесс то больше времени занял.
     
     
  4. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Это да...:crazy:
     
     
  5. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Династийный лот



    [​IMG]
    Глупо было бы утверждать, что мне не повезло с родителями. Но иногда их забота о моем здоровье начинает подрывать этот самое мое здоровье. А почему? А потому что все болезни - от нервов, а папа и мама так трясутся над каждым моим шагом, что я начинаю сильно нервничать и психовать. Хорошо хоть у них сейчас появилось занятие - развивают новый бизнес. И у меня есть шанс хоть ненадолго остаться без их опеки. Вот я и решил немного прогуляться, а заодно и выполнить поручение отца и проверить, как идут дела в его фитнес-клубе «Здоровье».

    [​IMG]
    Немного размявшись на тренажерах, поплавав в бассейне, попарившись в сауне и нахаляву получивши массаж, я понял, что все в клубе окей, и засобирался домой. Но оказаться дома в ближайшие часы мне суждено не было… На выходе я столкнулся с симпатичной блондиночкой, мечтой любого пацана моего возраста.

    [​IMG] [​IMG]
    Разговорившись, я узнал, что зовут ее Тоша и что она подрабатывает в нашем клубе. Говорить, что я сын хозяина, в этой ситуации мне не захотелось и я наплел ей историю о том, что я приехал с другого города и никого тут не знаю. Потом плавно перешел на комплименты и даже намекнул, что от нее у меня голова кругом идет. Но… как я уже говорил выше, у меня чудесные, а главное ОЧЕНЬ заботливые родители. Всю малину обломала мне маман. Вернувшись домой, они с отцом обнаружили мое отсутствие и, - о ужас!- на часах было 21.00. Конечно же, мама тут же начала терзать мой мобильник, я только теперь понял, зачем они подарили мне его…

    [​IMG]
    Пришлось извиниться перед Тошей и лететь домой, а то отец, как пить дать, явится за мной лично. Тоша не обиделась на мой побег и даже согласилась как-нибудь сходить со мной в кино. Ес!

    [​IMG]
    Дома меня ожидал приятный сюрприз. Адель расщедрилась и принесла нам аж трех щенят. Пришлось в срочном порядке ломать голову над их именами. Одну из девочек мы решили оставить себе, а ее сестренку и братца отдать. Строго говоря, еще до их рождения на них уже нашлись покупатели. Наши собаки приносили потомство не очень часто, а слава о «Дикой твари из дикого леса» - у прадеда все хорошо с юмором было, когда породу регистрировал, - шла немалая. Собаки нашей породы отличались выносливостью, острым нюхом и недюжим умом, были крайне дружелюбны и обаятельны. Неудивительно, что на каждый помет очередь выстраивалась. А тут и вообще случай особый - Адель и сама принадлежала к очень редкой породе, так что эти щенки пошли буквально на вес золота.

    [​IMG] [​IMG]
    Папа уже даже начал подумывать, не заняться ли ему разведением столь редкого сочетания… Глядя на Адель мы все умилялись ее материнскому стремлению объять необъятное. Она кидалась то к одному щенку, то к другому, пытаясь вылизать и поиграть с каждым. А Эпсион, гордый и довольный, смотрел на всю эту суету со своей лежанки и, наверное, в душе тихо радовался тому, как сложилась его жизнь.

    [​IMG] [​IMG]
    Родители так упахивались с кондитерской, что иногда просто приезжали и падали спать. Конечно, возиться с Дзетой им было некогда, и воспитание щенка я взял на себя, попутно привечая всю бродячую живность в округе.

    [​IMG] [​IMG]
    В школе проблем у меня не наблюдалось, и школьными успехами я радовал родителей постоянно. За это мне и было разрешено пойти погулять аж до 22.00+дорога и, - где-то что-то сдохло, - мне были выданы ключи от отцовского раритетного лендровера. О как! Конечно же, я тут же набрал номер Тоши и пригласил ее на свидание.

    [​IMG] [​IMG]
    Начали мы с того, что сделали пару прикольных фоток на память и купили билеты на ближайший сеанс в кино. А так как времени до этого сеанса еще было лом, решили немного побаловаться сладким в местном кафе. Мое заявление о сладком Тоша восприняла не совсем верно, видимо, решив, что на большее у меня нет денег. Она предложила нам поесть что-то более существенное и сказала, что заплатит за ужин. Ну я валяюсь!
    - Тош, я в состоянии накормить девушку ужином, сводить ее в кино и даже сделать ей приятный подарок. Поверь, я не самый бедный мальчик в округе! Я, конечно, иногда туплю и не всегда могу сообразить, что если девушка после работы, то, скорее всего, она проголодалась и мороженного тут явно не хватит. Но идти на свидание с пустым кошельком - это, знаешь ли, не в правилах Диких!
    Упс… проболтался…

    [​IMG] [​IMG]
    Слава Богу, Тоша не обиделась на мое вранье и все поняла правильно. Мы даже выпили с ней за наше новое знакомство, теперь уже без масок. Я уже хотел сказать ей о том, какая она замечательная и что я, кажется, влюбляюсь в нее, как прозвонил третий звонок. И мы отправились в кинозал.

    [​IMG] [​IMG]
    В начале фильма мы, как и положено двум добропорядочным молодым людям, сидели на пионерском расстоянии друг от друга. Но как только в зале стемнело…

    [​IMG]
    Я очень плохо понял сюжет фильма… Но вот то, что просмотром кино завершать вечер не стоит, дошло до меня моментально. И я пригласил Тошу немного потанцевать. Благо в кафе стоял музыкальный автомат, и в нем была моя любимая мелодия Элвиса. Настроение становилось совсем романтичным, и я решил, что настало время для поцелуя…

    [​IMG] [​IMG]
    Решение оказалось ошибочным - Тоша обиделась и заявила, что я очень ошибаюсь, принимая ее за легкодоступную девушку, которая на первом же свидании позволяет парню целовать и тискать ее! Вот блин! А чем мы, интересно, в зале занимались??? Ну да ладно, хочет немного покапризничать - ее право. Как говорит папа, если женщина чего-то хочет - дай ей, потом сможешь взять с нее гораздо больше. А посему я посыпал голову пеплом и долго каялся в своих грехах и обещал никогда-никогда не обижать ее недостойным поведением.

    [​IMG]
    Кажется, мои извинения были приняты. Тоша радостно повисла у меня на шее и заявила, что такого чудного свидания у нее никогда не было. А посему я даже осмелился предложить ей поездку на своем авто до ее дома. Тоша не возражать не стала.

    [​IMG] [​IMG]
    Придя в понедельник со школы, я обнаружил в доме странную суматоху. Оказалось, что родители получили от Кондратия телеграмму о его скором приезде. Ну вот, мой старший брат уже универ закончил, а я все толкусь в школе. Поскорей бы вырасти!
    Кондратий прилетел на следующий день утренним рейсом, а потому встречали его только мама с папой, я в школе был.

    [​IMG] [​IMG]
    Зато за ужином я компенсировал свое утреннее отсутствие и засыпал братца вопросами, как она - жизнь в универе. Кондраша ничего не скрывал и с удовольствиям поведал нам о своей учебе. Ну и экспериментатор, наш Кондратий! Приспособить сваху как агента по найму испытуемых и маскировать опыты под свидания, круто!

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]
    Долго брат отдыхом себе наслаждаться не позволил и буквально через пару дней занялся поиском работы. Вакансий ученых у нас в городке не было, и потому Кондратий решил осуществить свою тайную мечту - стать разработчиком крутых игр.

    [​IMG]
    Сегодня проходя мимо папиного кабинета, я услышал, как папа разговаривает с Кондратием.
    - Замечательно, что ты тут. Мне надо серьезно поговорить с тобой.
    Я прильнул к замочной скважине. Не каждый день слышишь такую интонацию у отца.
    - Я уже немолод, и пришла пора передать правление нашей семьей в более молодые руки. По крайней мере, необходимо оформить на тебя все наши предприятия и недвижимость.
    - Пап…
    - Ты наследник нашей фамилии, на тебя теперь ложится ответственность за продолжение этой фамилии и традиций, связанной с ней…
    - Пап, я, конечно, горд и все такое. Но..

    [​IMG]
    - Но???
    - Я хочу заниматься чистой наукой, у меня есть пара интересных идей и, боюсь, тяжесть ответственности за фамилию мне будет в этом только мешать. Надеюсь, я не сильно огорчил тебя этим заявлением…
    - Да уж… Конечно, ты свободный человек и волен сам выбирать, принимать на себя этот груз или нет. Меньше я тебя любить из-за отказа я тебя не буду. Но теперь встает вопрос - что делать мне в этой ситуации?
    - Как "что"? Свиснуть одного длинноухого слушателя по имени Добрыня и провести с НИМ весь задуманный тобой разговор. Он уже далеко не ребенок, и я думаю, что он, несомненно, гораздо более подходящая кандидатура на роль твоего наследника.

    [​IMG] [​IMG]
    Я и удрать-то не успел далеко с места преступления, как был пойман, отчитан за подслушивание и усажен слушать речь отца. Вкратце в ней говорилось от том, как много отец сделал для того, чтобы наша семья владела всем тем, что у нас есть, он долго учился и освоил в совершенстве все необходимые знания для ведения бизнеса и при этом остался приличным человеком. Далее отец открыл мне «истину», что труд и только труд сделал из обезьяны человека, и потому я должен многое уметь делать собственными руками, как и он, и делать это на уровне золотого мастера и никак не меньше. А еще я должен быть всегда в форме, как он, и поддерживать семейный интерес к спорту и фантастике, потому как в нашем роду дебилов и хлюпиков никогда не было и быть не должно!

    [​IMG]
    Закончил папенька свою проникновенную речь словами: "Владей и не посрами рода Диких, сын". Вот тут-то я и понял, что попал, и какую неслабую подставу кинул мне старший братец… Быть наследником нашей семьи - это вам не х..ном груши околачивать, тут работать, работать и работать надо...

    [​IMG]
    У нас в семье намечается крупное событие - у родителей набежало 20 лет совместной жизни, и папа решил закатить по этому случаю вечеринку. Так что вся семья носилась в мыле, готовясь к предстоящему торжеству. Поэтому, и только поэтому могло произойти то, что и произошло. Однажды под покровом ночи к нам на участок пробралась первая папина жена и увела у нас Адель! Уж не знаю, чем она соблазнила ее, но факт остается фактом - эти собаки женского пола вдвоем удалились с нашего жизненного пространства. Отец же совсем не огорчился, узнав эту новость.

    [​IMG]
    - Говорят, ее муж бросил, а дети все разъехались кто куда. Вот она теперь и осталась одна на старости лет. Пусть хоть собака ее порадует… все компания, родственная.

    [​IMG] [​IMG]
    И вот когда наконец-то все было готово: украшена зала, заказан торт и приглашены гости, начался наш праздник. Отец повторно сделал маме предложение и они обменялись кольцами и поцелуем. Блин, а прикольно присутствовать на свадьбе родителей! А когда родители танцевали, я тоже пригласил Тошу на танец и даже позволил себе шепнуть ей на ушко, что люблю ее, и когда-нибудть мы тоже так же будем отмечать 20-летие своей любви.

    [​IMG] [​IMG]
    В общем, все было офигительно романтично, прекрасно и радостно. Даже Дзета не смогла подмочить нам праздник своей выходкой - хотя что с нее возьмешь, глупый еще щенок, в сущности.

    [​IMG]
    И когда все закончилось, мы с удивлением обнаружили еще одного неучтенного гостя на нашем мероприятии… Уж не знаю, кто из гостей притащился с домашним любимцем... или это у нас новый вид разумных существ объявился?..

    [​IMG] [​IMG]
    Но самое интересное началось, когда все гости разошлись. Папа решил поспорить с природой и поволок тортовую конструкцию на кухню в одиночку. Единственное слово, которое успел крикнуть зашедший в зал Кондратий, приводить не буду, ибо оно нецензурное. А потом его накрыл торт… а папину спину накрыл радикулит. Лечили мы папу всей семьей - сначала Кондратий, немного отскребшись от остатков торта, сделал отцу массаж. А потом в процесс включилась и мама, благополучно отмывшая залу от папиного подвига.

    [​IMG] [​IMG]
    А дальше все пошло по хорошо знакомому руслу - Дзета стала взрослой псинкой и, как мы и предполагали - красоткой. Брат ходил на работу, я заканчивал школу. Правда, я в школу ходил удачнее, чем брат на работу.

    [​IMG]
    Наконец-то школа позади, выпускные экзамены сданы и можно подумать об универе. Конечно же, одному туда ехать мне не разрешили, и папа собственноручно заказал на нас двоих билеты на ближайший рейс.

    [​IMG] [​IMG]
    По приезде на место отец мнения моего спрашивать не стал, а, взяв из аэропорта такси, сразу отвез к какому-то дому.
    - Это наш семейный дом в универе, здесь еще твой дед жил, когда учился. Да и я тоже. Мы его постоянно оплачиваем местному агенству, чтоб сюда никого кроме нашей семьи не селили. Вот теперь пришло и твое время пожить в нем.

    [​IMG]
    Мать, мать, мать, да никак отец всплакнул? Мой железобетонный, монолитный и крепкий, как гранитная скала, папаня пустил сентиментальную слезу! Все, пора валить в универ, а то рухнут все мои представления об устройстве мироздания!
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
     
  6. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Эх, хорошо-то как :smile: Кондратий вернулся (лапочка зеленый), Добрыня взрослеет и силы свои пробует в разных областях жизни, и у Гомати с Пуфом все хорошо. Прямо слезы умиления наворачиваются. Только ведь у Диких не бывает все долго хорошо...
     
     
  7. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Ага, денмиург то человек и как всякое двуногое весьма подвержен скуке...:devil:
     
     
  8. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    это уже семейная традицая? первая любовь блондинка, а то и второя и третья:tongue:

    чувствуется "Дикое" воспитание!!!

    вот тоже рисуется, как в зале темнеет, так что-то не сильно ломалась на коленках - то посидеть, а тут сразу я не такая я жду трамвая....:rolleyes:

    ой как трогательной! *пускает сентиментальную слезу*
     
     
  9. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    ШТАПИК, Ну тянет моих мужчин на блондинок и все тут! А по поводу ломак всяких... нечего было ломаться глядишь из подружки в невесту бы превратилась, а так... останется в наказание всего лишь юношеским увлечением и не более. Пафнутий не смотря на огромный жизненный опыт (не всегда положительный) весьма сентиментальная и ранимая личность, да и как не всплакнуть провожая в большую жизнь младшенького-любимого сыночка?..:biggrin:
     
     
  10. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    так с ними и надо, жених как всегда завидный... за атких держаться надо
     
     
  11. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Университет



    [​IMG]
    Первое, что я услышал, придя на лекцию, это то, что мой вид не соответствует стандартам их учебного заведения. Пришлось тащиться в парикмахерскую и приводить мой головной бедлам в нечто «отвечающее пожеланием педагогов».

    [​IMG] [​IMG]
    Потом я обнаружил около своей двери подозрительную коробку и, конечно, сразу же позвонил в МЧС. Там у меня первым делом спросили, не первокурсник ли я, а услышав положительный ответ, уставшим голосом объяснили, что в коробке компьютер подарок от местной фирмы. И что я у них сегодня уже 358 звонивший с подобным заявлением о предполагаемой бомбе. Да, я ж забыл сказать, поступил я на биофак, как и мой старший брат. Только мне больше нравится раздел океанографии, чем собственно растениеводство.

    [​IMG]
    А недавно я узнал о наличии у нас в ВУЗе военной кафедры. Спасибо папе за ежедневные занятия зарядкой и усиленный тренинг моего тела! Иначе, я так предполагаю, я сдох бы. Военную кафедру разместили в здании старого фитнес-центра, добавили плац и пару военных тренажеров, и дело закипело. Теперь все студенты мужского пола два раза в неделю обязаны являться под строгие очи майора Иванченко.

    [​IMG] [​IMG]
    Несомненно, меня больше занимали занятия в лабораторном кабинете. Только я не понял, зачем мне на океанографии анатомия, но это не важно. Главное, что было интересно. Именно тут я и познакомился со своим куратором, Наталья Степановна – премилая женщина. Если бы не она, я бы и не вспомнил за всей этой суматохой о написании курсовой по химии. А так пришлось в спешном порядке наверстывать упущенное. Но, как говорится, лучше поздно, чем никогда.

    [​IMG]
    Написать курсовую – это не пописать сходить. Это дело муторное и нудное. Так что когда я ее наконец-то закончил, - за одну ночь смею заметить, - то мог по праву гордиться собой и называться почетным титулом супергерой!

    [​IMG] [​IMG]
    Экзамен подкрался незаметно. Но я был во всеоружии и не дал ему не единого шанса . А посему результат меня вполне устроил – пять, и я в списке лучших студентов. Но это только начало - впереди еще долгие годы учебы… бррр, аж страшно. Ну а пока пора вспомнить, что универ - это не только учеба, но еще и веселые вечеринки! А посему мы с друзьями отправились немного потанцевать в ближайший клуб.

    [​IMG]
    Нда… ну и танцы у них тут! Я чуть себе руки и ноги не переломал, пытаясь повторить хоть одно движение, а когда увидел местных дам… то понял - пора валить отсюда! Друзья предложили посетить местный бар.

    [​IMG] [​IMG]
    В баре, как оказалось, проводили подпольные бои без правил. Главным тут была некая барменша по имени Амели. Именно она и следила за порядком боев и принимала ставки.

    [​IMG]
    Но больше всего меня удивил тот факт, что бои в основном проходили среди женщин, да и зрителями тоже в основном были дамы. Я вот лично не представляю себе свою маму в подобном месте…

    [​IMG] [​IMG]
    А потом все началось с удвоенной силой. Учеба, так сказать, била ключом, и все по голове. Я иногда терял счет времени, когда сидел в библиотеке в поисках необходимой литературы для курсовой. А уж написание самой работы отнимало у меня последние силы и желание жизнь.

    [​IMG]
    Спасался я только походами в бассейн, чтобы хоть как-нибудь снять усталость и приободриться.

    [​IMG] [​IMG]
    Правда, была пара веселых моментов. Девчонки уговорили меня принять участие в каком-то глупом кулинарном конкурсе. Ну я им отказывать не стал… правда, сначала, когда я один, как дурак, стоял за конкурсным столом, у меня сложилось впечатление, что сегодня 1 апреля и меня провели как лоха.

    [​IMG]
    Но потом, когда народу поднабралось, я успокоился.

    [​IMG]
    В конкурсе я с блеском победил. Мне вручили даже грамоту о том, что я супер кулинар. Ну конечно же, я был рад – глупость, но приятная.

    [​IMG]
    Правда потом выяснилось, что победу-то мне дали несколько нечестно… Оказывается, девчонки решили открыть свой маленький ресторанчик и им нужен был спонсор-совладелец. Так вот, эти горе-хитрули решили, что моя мама вполне подойдет на эту роль, а чтоб она 100% согласилась, и провели этот конкурс с моем в нем участии. Маман когда поняла, во что ее втянули, устроила грандиозный скандал и, конечно, отказалась финансировать идею.

    [​IMG] [​IMG]
    Вот так и закончился мой первый курс. Экзамена я уже не боялся, а потому сдал его быстро и качественно. Говорят, первый курс самый тяжелый, остальные должны протекать проще, что ж, проверю на практике. А пока мы с одногруппниками по традиции отправились отмечать окончание сессии. На этот раз, не мудрствуя лукаво, посетили игровой клуб, где замечательно провели время, поигрывая в бильярд и попивая пиво.

    [​IMG]
    Второй курс начался с того, что нас припрягли на подшефные работы - ехать в колхоз я отказался, сославшись на аллергию, слава Богу, врач забыла отменить диагноз. Тогда меня направили на кондитерскую фабрику. Если вы думаете, что упаковывать шоколадные конфеты - это рай, то вы неисправимый оптимист! Это ад - видеть такое количество шоколада и не съесть ни кусочка! Правда несомненный плюс в этом все таки был. Я заработал немного денег и получил почетную грамоту - за труд на благо кулинарии.

    [​IMG]
    И конечно же, я не забывал про свое увлечение машинами. Нашел местный клуб автомобилистов и тут же вступил в него, даже нашел на свалке старую развалюху и теперь намереваюсь не только отремонтировать ее, но и хорошенько отюнинговать.

    [​IMG] [​IMG]
    Вот уж правду говорят: хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах! Занялся я машиной, как же. Буквально через пару дней меня свалил тяжеленный грипп. Пришлось проваляться несколько дней в постели, а потом еще неделю сидеть безвылазно дома. Хотя и в этом оказались некоторые плюсы. За время сидения дома я накропал приключенческую повесть «Подводный шопинг». Ее даже местное студенческое издательство выпустило небольшим тиражом.

    [​IMG]
    А через месяц мне сообщили, что моя повесть победила на каком-то региональном конкурсе, и мне выдали приз как молодому дарованию года в литературе. Я аж засветился от счастья.

    [​IMG]
    Мне часто звонит мама, узнает, как идут дела, и рассказывает домашние новости. Вот и сегодня в обычное время раздался телефонный звонок. Я взял трубку. И мама неестественным, деревянным голосом сказала всего одну фразу: «Приезжай, отец умер», - и повесила трубку…
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
     
  12. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Эх, а так всехорошо начиналось :cry2:
    И Добрыня выращивает из себя приличного мужа (и готовит, и мастерит, и спортом занимается), и Гомати на провокации не ведется, а в конце такая новость...

    Понимаю, что Пуф прожил насыщенную жизнь и нашел в конце концов свою любовь, но все же так жаль с ним расставаться :frown:
     
     
  13. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    вот чегоони такие, сами просят быть бдительными а потом еще уставшим голосом что-то та мобъясняют

    ооооо, как я его понимаю, я такой же герой


    :frown::confused::frown:
     
     
  14. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Это уж точно! ((((

    А на конфеты нет аллергии? Странно. Значит, будет.
    Вопрос к специалистам: за машины бейджик какой-нибудь дают?
     
     
  15. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Нет, бейджев нет. Машина развивает навык - техника, и интерес - техника.
     
     
  16. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Я тоже таким героем была :redface: помниться даже к госам готовилась за одну ночь, эх молодость, молодость...:biggrin:
     
     
  17. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :rolleyes: ой-ой)))
     
     
  18. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Согласна с каждым словом, даже с последним, хоть Оля, кажется, нам не верит. :smile:
     
     
  19. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Значит хорошо скрываемся! Нам древним мамонтам это главное, а то перебьют! ;)
     
     
  20. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    что-то вот мне подсказывает интуиция моего правого кишочка, что не далеко вы от меня убежали, а может и я от вас
     
     
  21. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Сдается мне, у нас тут полный раздел мамонтов :biggrin: Этакий заповедник, за редким исключением :smile:
     
     
  22. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    А исключения нарочно занизили возраст при регистрации. :biggrin:
     
     
  23. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :thumb::biggrin:
     
     
  24. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Династийный лот



    [​IMG]
    После отъезда младшего брата в доме стало как-то тихо. Каждый занимался своими делами и встречались мы, пожалуй, только за столом да за просмотром кино. Очень тяжело переживала отсутствие Добрыни Гомати, это и понятно - единственный сын и все такое. Она часто заходила в комнату брата и подолгу сидела там, прикрываясь необходимостью поработать за компом в тишине, и по привычке выглядывала в окно, чтобы перед ужином позвать Добрыню к столу.

    [​IMG] [​IMG]
    Отец терпеливо утешал Гомати и всячески старался развеять ее грусть-тоску. Для начала папа предложил своей жене подыскать вакансию в шоу-бизнесе для нашей Дзеты. И пока Гомати перерывала сеть в поисках необходимой должности, обучил псинку команде «Голос».

    [​IMG] [​IMG]
    Я в папином участии не нуждался, потому как и без дрессуры исправно карабкался вверх по служебной лестнице. Впрочем, Дзета не отставала от меня ни на шаг - видимо, папины крики, вопли и подачки возымели на нее волшебное действие, раз в первый же выход на работу Дзета получила повышение.

    [​IMG] [​IMG]
    Отец же, закончив с дрессурой собаки, вновь принялся за супругу. Заявив, что лучшее лекарство от хандры - активные игры на свежем воздухе, он, не слушая никаких протестов Гомати, вытащил ее на 30 градусный мороз лепить снеговика. Потом еще папаня безжалостно минут 40 гонял ее игрой в снежки. И только когда смеющаяся и счастливая Гомати предложила отдохнуть от активных игр в пенной ванне, он смилостивился и, мурлыкнув что-то ей на ухо, соизволил зайти в дом.

    [​IMG] [​IMG]
    К сожалению, видимо, такие активные игры в папином возрасте не совсем полезны, потому как, несмотря на горячую ванну и жаркие объятия супруги после мороза, отец все равно умудрился подхватить простуду. Конечно же, вызвали врача, тот безапелляционно прописал постельный режим, теплое питье и антибиотики. С врачом отец, несомненно, еще бы поспорил, а вот с женой… И потому, прикинувшись послушным мальчиком, он улегся в постель под строгим взором Гомати.

    [​IMG] [​IMG]
    Вечер пятницы был совершенно стандартным - отец, как обычно в эти дни, читал в постели книгу, Гомати проверяла наши банковские дела, я был на работе. Вернулся я уже далеко за полночь - наша команда выиграла ответственный турнир и получила немаленький денежный приз, а потому после работы мы с ребятами зашли в наш любимый барчик и немного посидели там. Гомати с отцом дожидаться меня не стали и уже легли спать.

    [​IMG] [​IMG]
    А вот утром… Родители встали раньше меня. Гомати пошла готовить завтрак. Когда отец не спустился в столовую, она поднялась наверх. Отец лежал в кровати, сначала она подумала, что он задремал… Конечно, Гомати сразу разбудила меня, потом вызвали скорую и милицию. Тело кремировали. Прах поместили в семейный склеп. Гомати позвонила Добрыне, тот вылетел к нам первым же рейсом.

    [​IMG]
    За поминальным обедом много вспоминали о том, какую насыщенную жизнь прожил отец. Каждый старался рассказать как можно больше, но пустой стул снова возвращал нас к печальной мысли, что папы больше нет с нами…

    [​IMG]
    На следующий день приехала адвокат отца и огласила завещание. Добрыня долго оставаться с нами не мог, он и так еле выпросил три дня, чтобы приехать к нам. Так что на следующее утро братец снова отправился в универ, а мы с Гомати остались одни.

    [​IMG]
    Смерть отца сильно ударила по Гомати, да еще и Добрыня снова уехал. Она целыми днями плакала, ведь все в доме напоминало ей любимого мужа. А уж ночью… ложась в холодную постель… она долго не могла уснуть, а когда засыпала, ее мучили кошмары.

    [​IMG] [​IMG]
    Смотреть на медленное угасание женщины, которая заменила мне мать, я не мог. Решив взять ситуацию под контроль, я первым делом позвонил ее сестре и попросил чаще звонить Гомати и разговаривать с ней, а также записал Гомати на курсы аргентинского танго. И дело пошло на лад. Гомати стала много болтать по телефону с сестрой и перестала чувствовать себя одинокой, когда я был на работе, а курсы помогли найти ей новых знакомых и занять свободное время. Она даже смогла произвести впечатление на городского главу своим выступлением.

    [​IMG] [​IMG]
    Выйдя из депрессии, Гомати развила бурную активность дома, она стала дрессировать Дзету , отказалась от услуг мастера и теперь с упоением возилась с техникой самостоятельно. В доме вновь воцарились мир и порядок.

    [​IMG] [​IMG]
    Наконец-то я смог вернуться к своим исследованиям в области биологии и зоологии. Ну и, конечно же, мир и порядок в доме дали мне возможность совершить последний рывок в карьере и осуществить свою детскую мечту - стать разработчиком игр. Теперь можно и поискать себя в чем-нибудь другом.

    [​IMG]
    Просмотрев огроменный журнал вакансий, я решил, что будет неплохо принести светоч знаний в массы, и подался в образование. Ох, если б я знал, в какую блуду ввязываюсь…

    [​IMG] [​IMG]
    Это не школа, это сборище дегенаратов! Маскарад у них, видите ли, и все как идиоты в один голос:
    - Какой у вас оригинальный костюм пришельца, настоящее чудовище!
    - Это не костюм.
    - ???
    - Я на 50% иноплантянин.
    - …
    И как после этого можно нормально работать в коллективе?
    Решил пожаловаться тетушке на свое несчастье, а она:
    - Гениально, как я могла забыть про тебя! Немедленно прилетай к нам. У меня есть для тебя роль, мы из тебя сделаем кинозвезду!

    [​IMG] [​IMG]
    Ну, кинозвезды из меня, конечно, не получилось, роль была эпизодическая, да и артист из меня весьма посредственный. Зато из всей этой поездки я сумел извлечь максимум пользы. Тетя Василиса забыла несколько о том, что я не красавец, а может она так сильно меня любит, что ей все равно… но! Режиссер, как меня увидел, чуть не скопытился, но отступать было поздно, контракт мы уже подписали. Так что я был срочно отправлен в клинику к одному хирургу. Наверное, этот хирург имел зуб на режиссера, потому как сделал он меня еще страшнее, чем я был. А вот когда мы с врачом разговорились и выяснили, что он большой поклонник моей теории отношений под воздействием овощной диеты… то мужик извинился и предложил исправить свою оплошность. Результат потряс меня до глубины души.

    [​IMG] [​IMG]
    Вернувшись из поездки, я обнаружил, что Дзета совсем отбилась от рук. Она не только стала прогуливать работу, но еще начала играть в карты, да так неудачно начала, что чуть не вылетела с работы. Хорошо я вовремя задействовал свои связи, и она отделалась легким понижением в должности.

    [​IMG] [​IMG]
    Намаявшись с улаживанием проблем Дзеты, я заснул прям в кабинете, откуда и делал все необходимые звонки. И как водится, писец подкрался незаметно… Пока я сладко посапывал на диванчике, почтальон принес письмецо. А в письмеце черным по белому: «Теперь ты в армии, сынок!»

    [​IMG]
    Напугали ежа голым попом! В армию так в армию. У меня, конечно, не папин размах плеч, но тоже, знаете, соплей не перешибешь. С такими мыслями отправился я в военкомат. Встретили меня там приветливо и сразу отправили на медкомиссию. Эту фигню я пролетел, как ракета, правда, немного задержался у психолога. Уж больно миловидная блондиночка попалась! И как выяснилось, не зря. Блондиночка оказалась руководителем группы по борьбе с терроризмом, а здесь заменяла заболевшего специалиста. Так вот, дама с ходу предложила мне попробовать себя в роли переговорщика с террористами, видимо, я так ее заболтал, что она решила направить мою бурно-болтливую энергию в более полезное для общества русло. Надо так надо, сказал я и отправился усмирять злобных террористов.

    [​IMG]
    Дзете пошла впрок заданная мной и Гомати трепка, она одумалась и всерьез взялась за покорение карьеры. И как полагается, повышение не заставило себя долго ждать.

    [​IMG] [​IMG]
    Гомати радовала меня бодрым расположением духа, она решила, что хватит уже активной работы, и подала заявление об уходе. Ее босс был, конечно, в шоке, но заявление подписал. Теперь моя любимая мачеха могла спокойно заниматься семейным бизнесом и своим новым хобби – написанием романов. Которые, к слову сказать, у нее весьма неплохо удавались, даже я парочку прочел. А также Гомати решила вести здоровый образ жизни, перестать есть мясо и больше бывать на воздухе. И судя по всему, она снова становилась счастливым человеком. Думаю, что отец был бы рад такому ходу событий.

    [​IMG] [​IMG]
    Все шло прекрасно и замечательно, пока не началась эта неделя… В понедельник я умудрился получить хороший разряд тока. Это я так вышел собачью миску в грозу наполнить, черт меня дернул. Во вторник я стал свидетелем драки двух призрачных собак. А в среду…

    [​IMG]
    А в среду, занимаясь опрыскиванием сада и огорода, я превратился в какую-то растительную дрянь!!! Мне уже страшно, что будет в четверг и пятницу, а про субботу и воскресенье даже думать не хочется.

    [​IMG]
    Зря я так распереживался. Неделя закончилась нормально. А в бытие растомана,- именно так и называется дрянь которой я стал, ничего ужасного нет. Правда, из армии меня быстренько уволили в запас, уж слишком одиозная фигура из меня вышла для переговорщика с террористами. Но я не расстроился и принялся искать новую профессиональную стезю. Решил я себя попробовать в журналистике, так сказать, опишу жизнь растений, прожитую на собственном опыте.

    [​IMG]
    Да, и еще один плюс растоманства - меня стали любить дикие животные. Однажды на прогулке, когда я собирал редких жучков для своей новой статьи, я повстречал в лесу волка и представляете, он провожал меня до самого дома!

    [​IMG]
    Зря я так - радовался волки теперь ходят к нам каждую ночь и воют под окнами, сначала они притаскивались по одному, а теперь уже ходят парами. Что будет дальше?

    [​IMG]
    А дальше приперлось нечто. Наверное, это их вожак, потому как с нахальным видом прошелся по участку, попробовал жрачку из всех мисок, нагадил около фонтана, повалялся в будке и с таким же наглым видом свалил.

    [​IMG] [​IMG]
    Я, конечно же, не удержался и сделал пару фото волков и их крутого вожака. Редактор, увидев на моем столе эти снимки, предложила мне заменить уволившегося недавно фотокора. Я согласился - фотографировать мне всегда нравилось. А на аванс и премию я прикупил себе новое авто, ездить теперь приходится много, вот и разорился. Ну… на самом деле мне просто захотелось иметь крутую тачку. Спортивная «феррари» пришлась как нельзя кстати, иногда есть свои плюсы в бытие сына богатого рода.

    [​IMG] [​IMG]
    Гомати сначала немного расстроило мое превращение в растомана, и она даже уселась штудировать книги по анатомии и медицине, пытаясь найти лекарство от растомании. Но потом, поняв, что мне совсем не мешает мое новое положение, Гомати успокоилась и написала очередной роман «Мой сын – инопланетный растоман». Роман мне понравился, смешной. Мы вообще очень часто общались с Гомати, старались проводить вечера вместе. Например, Гомати дрессировала Дзету, готовя ее к очередному повышению, а я искал новые созвездия и иногда даже успешно.

    [​IMG] [​IMG]
    Также Гомати давала мне уроки живописи, она очень хорошо разбиралась во всех течения и стилях современного искусства. Под ее руководством я написал несколько картин. Мне даже предложили организовать свою небольшую выставку в местной галерее.

    [​IMG]
    А после выставки один старенький дядечка рекомендовал мне заняться восстановлением фресок, ибо у меня точная и твердая рука и острый глаз. О как! А чего бы не сделать полезное дело? Вот я устроился на эту работу.

    [​IMG] [​IMG]
    Единственно печальным событием стал уход от нас Эпсилона. Провожать его сбежались даже волки и соседи, такой замечательной собакой был наш Эпсилон. А Дзета в память об отце своем Эпсилоне принесла новое повышение. Чему все, конечно же, обрадовались.

    Еще одна коллекция элексиров...
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
     
  25. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Не хотел Кондраша быть наследником, а хоть и временно, но пришлось взвалить на себя обязанности главы дома. И у него отлично, надо сказать получилось :thumb:
     
     
  26. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    содержательный отчет, несмотря на грустные эпизоды, но мы все понимаем. Другой вопрос садик-то у вас зарос совсем зарос..
     
     

Поделиться этой страницей