1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Классическая династия - Династия Дикий

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 2)", создана пользователем manjaf, 18 июн 2010.

  1. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Семен Дикий

    [​IMG]

    В далеком, холодном городе Магадан были найдены обломки летательного аппарата (по оценкам экспертов-криминалистов возможно самолет МИГ34), тело пилота обнаружено не было…
    Ага, хрен меня найдешь! Я – Семен Дикий, как гордый «Варяг», никому не сдаюсь! К сожалению, кроме того что я Семен Дикий и никому не сдаюсь, я ничего о себе не помню. После того как я выбрался из-под обломков самолета и отбежал в лесок подальше, я прошерстил свои карманы… да уж.. Не густо - 1500 баков, это не состояние Рокфеллера. Ну что же делать, жить-то как-то надо. Оглядевшись я понял, что место глухое, и те, от кого я так быстро убегал, меня тут не найдут. Решил тут и осесть, пока память не прояснится да и вообще… Что «вообще», даже сам себе объяснить не могу.

    Итак - кто я? Не свинтус, с людьми общий язык худо-бедно найду, если меня не обижают, то и я в драку первым не лезу, весьма деятельный, но нууудный, ппц. По гороскопу - Скорпион (откуда знаю? А хз. Чувствую, наверное, пятой точкой или шестым чувством). Нравятся мне дамы в макияже и купальниках (актуально для Магадана и вечной мерзлоты). Моржихи что ли? А вот толстых дамс не уважаю, правильно нах нам, Диким, мамонты, мы мужчины хрупкие, легко ранимые. И главное, остро хочется денег, даже богатства. Особенно сейчас. Особенно в тайге.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Как выяснилось, в лесу я был не один… Назову тебя Пятница! Что, не нравится Пятница? Аааа, ты девочка! Тогда Суббота? Тоже нет? Тогда будешь Альфа, и не тявкать! Вот и умница! Да ты еще и лапочка? И чистюля? И не боишься никого и не лентяйка? Ну просто клад, а не псина. Все решено, беру!

    [​IMG]

    1. Патриархат
    2.Одностороннее движение
    3.Экстремальный старт
    4.Великая любовь
    5.В здоровом теле здоровый дух
    6. Параноик - нарушено
    7.Свободные призраки
    8.Летописец
    9.Международная суматоха

    Итак, что мы имеем? Глушь, тайга и ни души… Альфочка, ну-ка сбегай тут, осмотрись, где фигвам строить начнем?

    [​IMG]

    [​IMG]

    Категория Династия
    1.Семен - 1 (портрет на лоте)
    2.Матрена - 1 (портрет на лоте)
    3.Пафнутий - 1 (портрет на лоте)
    4.Добрыня - 1 (портрет на лоте)
    5.Матвей - 1 (портрет на лоте)
    6.Сварог - 1 (портрет на лоте)
    7.Егор - 1 (портрет на лоте)
    8.Макар - 1 (портрет на лоте)
    9.Филимон - 1(портрет на лоте)
    10.Потап - 1.
    Итого:10

    Категория Деньги
    В конце посчитаем пока 8 000 000 000
    Итого: 10 (16 в избыток)

    Категория Невозможные желания
    Семья
    10 детей - Пафнутий
    30 внуков - Добрыня

    Богатство
    Заработать 100000 - Гомати, Егор, Джейд
    Владеть 5 предприятиями 10 уровня - Макар

    Знания
    Выучить все умения - Ноэль, Василиса, Гомати, Добрыня, Егор, Филимон
    Быть похищенным НЛО 3 раза - Неждана

    Популярность

    Иметь 30 лучших друзей - Матрена, Матвей

    Любовь

    Любить 20 симов одновременно - Савелий, Василиса
    Вуху с 30 симами - Пафнутий

    Удовольствие
    50 первых свиданий - Кондратий
    100 свиданий мечты - Данил

    Сыррр
    Съесть 200 бутербродов с сыром - Савелий, Рейчел

    Итого: 10 (12 в избыток)

    Категория Призраки

    Старость - Семен
    Огонь - Тиффани
    Страх - Ки
    Вода - Матрена
    Удар током - Шенни
    Растение-корова - Аглая
    Ножницы - Нани
    Лифт -
    Спутник - Каденция
    Болезнь - Макар
    Мухи -
    Голод -
    Рупор - Леся
    Солнце - Савелий
    Град - Ноэль

    Итого: 12


    Категория Друзья

    Друзей максимум - 51

    Итого: 10 (2,75 в избыток)

    Категория Платиновые могилы
    1.Семен
    2.Зораиде
    3.Пафнутий
    4.Гомати
    5.Добрыня
    6.Неждана
    7.Матвей
    8.Аийа
    9.Сварог
    10.Янина
    11.Данил
    12.Егор
    13.Джейд
    14.Рейчел

    Итого: 7

    Категория Семейный Бизнес
    Бизнес - 10
    Значки - Пафнутий,Макар, Рейчел

    Итого: 10 (3 в избыток)

    Категория Семейная порода
    1.Альфа - 0,75
    2.Бета - 0,5
    3.Гамм - 0,5
    4.Дельт - 0,5
    5.Эпсилон - 0,5
    6.Дзета - 0,5
    7.Эта - 0,75
    8.Тета - 0,5
    9.Йота - 0,5
    10.Каппа - 0,5
    11.Лямбда - 0,5
    12.Мю - 0,5
    13.Ню - 0,5
    14.Кси -0,25
    Итого:7,75

    Категория Сезоны
    Весь улов (Зораиде), колодец, все соки (Матрена)
    Дерева нет
    Итого: 2

    Категория Путешествия
    Покупка дачи - 10
    Воспоминания - 5
    Сувениры - 2
    Итого: 10 (7 в избыток)

    Категория Коллекции
    Бутылки - 9
    Жуки - 1
    Хобби - 1
    Могилы - 1
    Желания - 1
    Беременность от НЛО - 1
    Итого: 10 (4 в избыток)

    Категория Мастер
    "Белая ворона" - Кондратий
    "Hobby Horse" - Марфа
    "Вундеркинд" - Добрыня
    "Кролики" - Лель и Любава
    "С Днем Рождения" - Сварог
    "Бессожеленец" - Егор
    "Капиталист" - Пафнутий
    "Ivy League" - Василиса
    "Финиш" - Демиург ;)

    Итого: 9


    Категория Ограничения
    1. Патриархат - 1
    2.Одностороннее движение - 1
    3.Экстремальный старт - 1
    4.Великая любовь- 2
    5.В здоровом теле здоровый дух - 1
    6. Параноик - нарушено
    7.Свободные призраки - 2
    8.Летописец - 1
    9.Международная суматоха - 1
    Итого: 10

    Пенальти
    1. Сбежала Бета , но вернули – 0,5
    2. Сдвиг по фазе у Зораиде – 1
    3. Бросили универ (Маша, СС, Акулина) - 3
    4. Вселение обратно Пафнутия после развода - 1
    4. Неправильное вселение Гомати (3я жена Пафнутия) - 1
    5. Сдвиг по фазе Ананас - 1
    6. Сбежала Каппа, вернули - 0,5
    7. Сбежал Эт, вернули - 0,5
    Итого: -8,5
    Совсем итого: 150,5 - 8,5 = 142

    Первое поколение
    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

    Второе поколение
    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25

    Третье поколение
    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41

    Четвертое поколение
    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18

    Пятое поколение
    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13

    Шестое поколение
    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19

    Седьмое поколение
    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15

    Восьмое поколение
    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11

    Девятое поколение
    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2015
     
  2. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Дык... волки, волки...:redface:
     
     
  3. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    ШТАПИК, просто для категории белая ворона Кондраше надо быть покусанным волком, чтобы стать оборотнем. А волки охотнее приходят на участок с малышами или на заросший участок :smile:
     
     
  4. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Rirun, дык понимаю, понимаю... рабочие моменты и все такое
     
     
  5. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Университет



    [​IMG]
    После смерти отца во мне что-то сломалось. Я не мог поверить что тогда, в первый день в универе, я видел его в последний раз. И вот дурак, вместо того, чтобы обнять его, сказать, как много он для меня значит, помчался сломя голову по делам. Ну куда они от меня денутся, эти дела?! Вот сейчас иди и занимайся ими, они-то есть, а вот отца – нет… С такими мыслями я ходил на лекции и семинары, и с ними же пошел на экзамен. Педагоги, правда, с пониманием отнеслись ко мне и даже поставили пять. Но легче мне от этого не становилось.

    [​IMG] [​IMG]
    Тут еще тренер студенческой сборной по футболу ко мне притащился, гундел что-то о моем долге перед родным ВУЗом, я, чтоб от него побыстрей отвязаться, пообещал придти на тренировку. Когда пришел, меня записали в нападающие, сказали, что у меня сильный удар и я быстрый. Правда поругали за отсутствие спортивного азарта. У меня отец умер! Какой тут азарт?!

    [​IMG]
    Единственным утешением для меня стала груша - не в смысле еды или женского имени, а в смысле бокса. На ней я вымещал свою злость на себя и несправедливость жизни. А потом раздался телефонный звонок.

    [​IMG] [​IMG]
    В трубке приятный девичий голос спросил Свету, я ответил, что свет у меня отключили давно за неуплату. Девушке шутка пришлась по вкусу, и мы с ней проболтали почти два часа. С тех пор она всегда звонила мне в это время - 00.00 , и мы с ней подолгу разговаривали. Именно она и вернула меня к реальности всего одной фразой: «Думаешь, твой отец был бы рад видеть тебя таким?» А ведь точно! Как он мне завещал?
    Хлюпиков и слюнтяев в роды Диких быть не должно!
    А я что творю?! Все, баста! Хватит ныть, пора брать себя в руки. А начну я, пожалуй, с курсовой, а то педагоги, конечно, люди понимающие, но и их терпение уже на исходе.

    [​IMG] [​IMG]
    Вовремя я опомнился. Еще чуть-чуть, и пришлось бы мне сессию пересдавать. А так все успел и на экзамен вышел полностью подготовленным. Даже умудрился однокурснице немного помочь, правда, эта дура меня чуть не спалила, но, слава Богу, обошлось. После экзаменов я ей устроил небольшую выволочку за это, а заодно - в качестве компенсации - усадил писать мне курсовую к следующему семестру.

    [​IMG] [​IMG]

    И так как курсовая оказалась написана раньше срока, а в карманах звенели монетки, я решил отправиться на отдых. И не куда-нибудь, а на нашу новую дачу в деревне Такемицу. Отец покупал ее своей второй жене, а так как у них отношения были не ахти, то он после смерти супруги так и не соизволил хоть раз наведаться в усадьбу. Вот я и слетаю, гляну, что за «Жемчужная усадьба» такая. Перед поездкой я попытался пригласить мою незнакомку поехать со мной, но она отказалась. Сказала, что у них в семье не принято молодым девушкам ездить на отдых с мальчиками без сопровождения члена семьи… Вот так-то! Маму бы ее слова наверное просто бы восхитили, а мне стало немного грустно и обидно…
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
     
  6. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    вот и я про тоже мальчику поддержка нужна в виде хрупкого женского плеча...
     
     
  7. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Эх, хорошо, что Добрыня смог выбраться из пучин тоски и грусти. Жизнь идет, и надо рабоваться этому. Надеюсь, таинственная незнакомка все же откроет свое личико :smile:
     
     
  8. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13


    [​IMG]
    Я был наверху у себя в комнате, когда услышал крик Гомати: «Неееет!!!» Сбежав вниз, я увидел мачеху, судорожно сжимавшую трубку и тихо бормотавшую: «Нет, нет, нет…».
    Осторожно высвободив телефон из ее рук, я услышал: «Мне очень жаль, успокойтесь». Далее диалог напоминал какой-то плохо поставленный спектакль абсурда.
    - Кто это?
    - А вы кто?
    - Меня зовут Кондратий Дикий, а вот кто вы и что вы наговорили моей мачехе…
    - Я староста деревни Такемицу, где ваша семья несколько лет назад приобрела участок земли.
    - И?
    - Дело в том, что, по всей видимости, ваш брат… Ведь Добрыня Дикий приходится вам братом?
    - Да, приходится. Говорите яснее.
    - Так вот, самолет, в котором ваш брат летел на отдых в нашу деревню, разбился при посадке. К сожалению, в живых не осталось никого…

    [​IMG] [​IMG]
    Пока я разговаривал по телефону и заказывал билеты в Такемицу, чтобы забрать тело Добрыни, Гомати поднялась наверх в комнату брата, села за его рабочий стол и уперлась отсутствующим взглядом в стену. Так она просидела до приезда такси, которое должно было отвезти нас в аэропорт.

    [​IMG] [​IMG]
    Добрыню похоронили на одном из местных кладбищ. Видя состояние Гомати, я не решился брать ее с собой на встречу со старостой, разговоры об эксгумации тела и его перевозке вряд ли бы улучшили психическое состояние бедной женщины. А посему, проводив мачеху до «Жемчужной усадьбы», я отправился к старосте деревни один.

    [​IMG] [​IMG]
    Старикан оказался малость подслеповатым, а потому сначала принял меня за туриста и попытался сразу впилить мне про какую-то местную легенду. Но когда я тормознул его и предложил за чашкой чая обсудить возможности переноса тела моего брата, старикан подобрел.
    Правда доброты его хватило ненадолго. Внимательно посмотрев мне в глаза, староста медленно отхлебнул зеленого чая, заваренного вашим покорным слугой, поцокал языком и, наконец, выдал:
    «Знаю я, как помочь тебе…»

    [​IMG]
    - Тут большой помощи не надо - подпишите разрешение на эксгумацию и перевоз тела на родину, вот и вся Ваша помощь.
    - Ну если тебя больше интересует материя неживая, чем живая, тогда да. А вот в случае твоего интереса к оживлению уже ставшего неживым, я бы мог рассказать тебе прелюбопытнейшую легенду…
    - Стоп, с этого момента поподробнее!
    - В тебе слишком много суеты, пойди успокойся и приходи ко мне, когда достигнешь внутренней гармонии.
    Под достижением внутренней гармонии у старикана подразумевался тяжелый физический труд на благо самого старика. Вот и пришлось мне заняться уборкой его каменного сада…

    [​IMG]
    Правда, когда я упахался до одури и присел отдохнуть на краешек приведенного в порядок сада, со мной стало твориться что-то странное… В моем сознании разлился невероятно теплый поток белого света, мне стало так легко и покойно, а когда я открыл глаза, то увидел, что парю уже в середине сада приблизительно в полуметре над грешной землей. А староста только кивнул и сказал, что теперь мой ум чист и способен понимать. Но!

    [​IMG]
    Оказалось, что это «но» было новым заданием. Видите ли, староста давно хотел навестить своего коллегу, живущего на острове Твикки, но вот беда - потерял карту маршрута до его избушки и… небольшой клад. Денег, зарытых в кладе, должно было с лихвой хватить на билет до старого друга и обратно. А так как сам староста стар и слаб, то он просит меня проявить уважение к нему и его возрасту и самому помахать лопатой. Отказывать человеку, имеющему столь важную инфу, просто идиотизм. И я беспрекословно принялся копать. Слава Богу, нашел я всю эту байду достаточно быстро. И староста усадил меня напротив себя и повел рассказ.

    [​IMG]
    - Однажды один поэт встретил странную женщину, плачущую над телом мертвого ребенка. Он подумал, что это его мать, но она печально ответила: «Нет». Женщина была так прекрасна, что поэт полюбил ее. Он посвятил ей много изумительных стихов и баллад, он воспевал ее красоту и печаль… И однажды, когда у него родились дети и пришло его время терять, к нему в дом пришла эта женщина, и сказала: «Ты так восхищался мной и так воспевал меня в своих стихах, что я дарю тебе вот это», - и подарила ему предмет, с помощью которого он смог бы возвращать мертвых. Говорят, что сначала этот артефакт передавался из поколения в поколение в его роду, но несколько сотен лет назад он был похищен. И теперь идет слух, что некая секта «Братство жизни» владеет им. Как найти их, я не знаю, но если тебе это удастся, то тогда ты сможешь вернуть своего брата к жизни. Тем более… что Леди всегда была добра к твоему роду.

    [​IMG]
    Я уже было собирался бежать искать секту и вытрясать с них артефакт, но староста остановил меня властным движением руки.
    - Это еще не все, тебе придется пройти много испытаний, прежде чем ты достигнешь цели, а потому умение защитить себя, гармония тела и духа, а также способность мгновенно действовать будут для тебя не лишними. Смотри внимательно!
    И старик показал мне основной приемы техники у-шу.

    [​IMG] [​IMG]
    Вернувшись домой, я застал Гомати отдыхающей на кушетке. Сердце мое сжалось от жалости и горя. Беспокоить ее я не стал, а посему отложил отъезд с дачи до утра. Утром, когда тело уже было перенесено в самолет и больше ничего не удерживало нас в деревне, мы отправились в путь.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
     
  9. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :frown: ну вот... все не салву Богу, однако события следующей главы заставляют ждать ее с нетерпением
     
     
  10. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    :eek: :cry2: :cry2: :cry2:
    Бедная Гомати, только оправилась после смерти любимого мужа, а тут единственный сын :cry2:
    Я теребую восстанавления баланса! Слишком много плохого сразу, такое не каждый сим вынесет!
     
     
  11. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Присоединяюсь к предыдущему оратору!!!:cry2:
     
     
  12. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Словами-то не надо так бросаться! Я, как знакомую фразу увидела, чуть сама не окочурилась! Что за выражение "баланс" в приличном обществе?! До 30.10 это слово можно употреблять только в отрицательном смысле.:mad:
     
     
  13. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Аланна,
    извиняюсь, понимаю, в следующий раз буду осмотрительней. Пошла сверяться с календарем, какие еще слова под временным запретом в приличном обществе :smile:
    Запретное слово в моем предыдущем посте прошу читать как "вселенской справедливости" :biggrin:
     
     
  14. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Династийный лот



    [​IMG] [​IMG]
    Вернувшись домой, Гомати первым делом продала «Жемчужную усадьбу», спорить я с ней не стал. Понятно, что она хотела избавиться от места, поневоле ставшего косвенным виновником гибели Добрыни. А я же решился последовать совету старосты и выйти на след секты. А потому, несмотря на то, что я был на тот момент уже совладельцем достаточно крупной архитектурной компании по реставрации исторических зданий, я задействовал все свои связи в научном мире и сумел устроиться в лабораторию, занимающуюся вопросами клонирования. Именно оттуда и тянулась путеводная нить к «Братству жизни». Секта спонсировала ряд исследований лаборатории.

    [​IMG] [​IMG]
    Не успел я проработать буквально недели в лаборатории клонирования, как мне предложили взять более перспективный проект в области фармакологии - видимо, секте были интересны препараты, расширяющие сознание, или, может быть, зомбирующие его?.. Мои успехи были замечены, и я был допущен к секретному проекту. Тут мне стало все предельно ясно, секта занимается разработкой и сбытом новейших наркотических средств!

    [​IMG]
    Вернувшись домой я сел и крепко поразмышлял о том, что, продолжая работать в лаборатории, я в скором времени рискую попасть под чистку - слишком много задавал я вопросов и, боюсь, уже начал вызывать подозрения. Таким образом я точно не выйду на контакт с сектой. И тут меня осенило - если они занимаются наркотиками, то их след легче всего будет отыскать, устроившись в полицию. Все-таки неплохо, что я стал растоманом - это пускание «семян счастья» весьма тонизирует умственные процессы.

    [​IMG]
    Видимо, я очень близко подошел к разгадке, если буквально около самого дома на меня было совершено покушение. Опять же счастье, что я не совсем человек - убийца не мог предполагать, что мое сердце расположено справа, а не слева, как у обычного человека. Пришлось на время прекратить поиски и затаиться.

    [​IMG]
    Все больше и больше меня беспокоила Гомати. Сначала мне показалось, что она смирилась с потерей, о том, что мне поведал староста, я ей говорить не стал, чтоб не вселять напрасных надежд, но теперь мне понятно, что мачеха просто пребывала в шоковом состоянии. А вот теперь ее состояние ухудшилось, она стала утверждать, что к ней приходит отец и часто говорит с ней. Да и вообще, всегда подтянутая, тщательно следящая за собой Гомати превратилась в сгорбленную старуху. Она даже стала позволять себе разгуливать по дому в пижаме, не обращая внимания на то, есть в доме посторонние или нет. Это уж совсем на нее не похоже!

    [​IMG] [​IMG]
    Мне пришло в голову, что, возможно, если в доме появиться новое живое существо, о котором надо будет заботится, то Гомати оживет и выйдет, наконец-то, из этого жуткого состояния. Долго раздумывать над проблемой я не стал и, выйдя на улицу, одел ошейник на пробегавшего мимо волка – благо, знал я его давно, он часто провожал меня на прогулках. Кличку я ему дал Лучик. Мачеха поначалу не заметила прибавления в семействе. Но потом, когда Лучик с непосредственностью, доступной только бродячим животным, кинулся ей под ноги с намерением поиграться, она присела к нему и, погладив по голове, впервые за все время после гибели Добрыни улыбнулась. Это была победа!

    [​IMG]
    А вот Дзета появление Лучика восприняла как вызов и сразу заявила новоприбывшему, что в доме звезда она и всякому бродяжке тут не место. Пришлось провести с ней разъяснительную беседу. Но мира между собаками эта мера не принесла…

    [​IMG]
    Мое затворничество дало свои плоды. Ненужный интерес ко мне утих, об этом и сообщил мне мой информатор в криминальных кругах. А еще он навел меня на след одной дамы, явно имеющей отношение к секте «Братство жизни». Медлить я не стал и, прыгнув в свой ягуар, помчался отлавливать загадочную дамочку. Информатор сообщил, что ее часто видели на дискотеке «Центр вселенной».

    [​IMG]
    Дама оказалась очень злой волшебницей.
    - Я знаю, зачем вы искали встречи со мной, юноша, - с места в карьер начала она, - только состою я не в желанном вам «Братстве жизни», а в его антиподе – «Братстве смерти». У нас давнишняя вражда с той сектой, что вы ищете, и потому я предлагаю вам выступить на нашей стороне. Мы же, в свою очередь, обещаем вам свою помощь в поиске артефакта Леди.
    Выбор у меня был небольшой, я уже готов был продать свою душу кому угодно, лишь бы вернуть брата, не то что вступить в сомнительную организацию.
    - Вот и отлично. А сейчас возьмите вот этот амулет и отнесите его Графу Ивану, он сейчас находится внутри дискотеки. По нему он поймет, что вы с нами. Граф весьма влиятельная личность в нашей организации, а потому я попрошу вас быть с ним любезным.

    [​IMG]
    Что имела ввиду ведьма под словами «быть любезным», я понял гораздо позже, а пока я, как послушный мальчик, вошел внутрь дискотеки и принялся искать графа Ивана. Нашелся он достаточно быстро, в окружении парочки миловидных девушек. Я, как и сказала мне ведьма, вручил ему амулет. Ответ был краток:
    - Мило, ступайте домой с вами свяжутся. Пароль – «смерти нет». Выполните все, что вам прикажет связной.

    [​IMG] [​IMG]
    Связной объявился уже на следующий день. Им оказался почтальон, который мило поинтересовался, читал ли я новый роман известного мистика Жана Падула «Смерти нет»… И передал мне газету. В газете было красным фломастером обведено объявление о вакансии тренера. Отправившись по указанному адресу, я попал на тренировочную базу агентов секты «Братство смерти». Пройдя все тесты и сдав нормативы, я получил свое первое задание. Было необходимо втереться в доверие к известному авторитету, сотрудничающему с «Братством жизни», под видом известного фальшивометчика. А потом выкрасть из его сейфа документы, необходимые моему нынешнему руководству. Я все сделал, как мне велели. Правда документов в сейфе не оказалось, зато там находилась кругленькая сумма, на которую организация и стала богаче.

    [​IMG]
    Хоть я и старался как можно быстрее достичь цели, мне все время казалось, что призрак брата недоволен моими успехами. Во всяком случае, какой-то призрак мне в гараже встретился. Но вот какой именно, я не разглядел, темно было… Не хватало мне еще скопытится от испуга.

    [​IMG] [​IMG]
    Собакотерапия дала хорошие результаты, и потихоньку Гомати стала возвращаться к жизни. Она даже решила больше узнать о борьбе с огнем.
    -А вдруг пожар? Я ж должна буду тебя спасти, ты у меня один остался.
    Да ради Бога, подумал я, делай все, что захочешь, я готов выполнить любой твой каприз, мама ! Лишь бы не снова молчание, слезы и покорное исполнение необходимых нужд. Бррр! А еще Гомати засела за свои романы, и знаете, с каждым разом они получались все лучше и лучше.

    [​IMG] [​IMG]
    Порадовала нас и Дзета, она проявила достойное великодушие и была вознаграждена денежно и морально. Взглянув на успехи нашей псинки, Гомати подумалось, а чего это Лучик бездельничает и только косточки грызет? Пора и ему делом заняться, - и устроила его на работу.

    [​IMG] [​IMG]
    А я по прежнему продолжал сотрудничество с «Братством смерти». Несмотря на отсутствие документов в сейфе, начальство не прекратило мое внедрение в преступную среду. Наоборот, мне было велено как можно сильнее углубиться в нее и добиться выхода на «Братство жизни». Ну что ж, надо, так надо, решил я и принялся с рвением выслуживаться перед своим преступным шефом. Выполняя ряд его поручений, я сумел так тонко и изящно подставить его, что уже через пару месяцев мне предложили занять место шефа. Вот так я стал криминальным авторитетом.

    [​IMG] [​IMG]
    Как только я получил эту должность, то стал ждать звонка от работодателей прежнего криминального авторитета. И дождался. Приятный женский голос пригласил меня на встречу уфологов - я же вроде как представитель внеземной цивилизации, и мне должно быть это интересно. На встречу я, конечно же, пошел. Но вот уфологов там не было и в помине. А вот представитель секты «Братство жизни» очень даже имелся. Он без дальнейших переходов предложил мне поработать на них - так сказать, продолжить дело упокоенного мной моего бывшего шефа. Отказываться я, конечно же, не стал - шанс узнать, где находится артефакт, был все ближе и ближе. Ну вот, теперь я брат-экзорцист в секте «Братство жизни».

    [​IMG]
    Уж я старался как мог и как не мог, чтоб вызнать все про артефакт, и удача улыбнулась мне. Некрофон, – именно так и именовали артефакт в «Братстве жизни», - должен был перевозиться в ближайший четверг на новое место - в секту поступила информация о возможном нападении на нынешнее укрытие и попытке похищения некрофона. От кого поступила подобная инфа, вы, конечно, догадываетесь? Ну и спасибо ребятам из «Братсва смерти», которые устроили легкую перестрелку около охраняемого объекта, для пущей правдоподобности. А уж устроить аварию машине-перевозчику, а потом и исчезновение искомого объекта было делом плевым.
    Так я получил доступ к Некрофону… Но почему-то Леди объявила, что Добрыни у нее нет, и потому она, конечно, с радостью… но как?

    [​IMG]
    В «Братстве смерти» я стал кем-то вроде местного гуру, мне даже премию выписали за эту операцию. Я, конечно, улыбался и благодарил, но на душе скреблись кошки. И вот во время одной из медитаций меня посетило видение пыльной лампы на чердаке нашего дома. Уйти немедленно я не мог, а потому набрал Гомати и попросил ее отыскать эту лампу. На вопрос «зачем» мне пришлось рассказать все мои злоключения с самого начала до печально-провального конца.

    [​IMG] [​IMG]
    Гомати не стала дожидаться меня и тут же воспользовалась лампой… Но неудача преследовала нас и здесь. Джин не смог найти в списке мертвых моего брата, а потому в просьбе о воскрешении нам было отказано. Я уже не знал, что делать, варианты кончились. Я дошел до того, что стал молиться и медитировать около некрофона, надеясь, что меня посетит озарение. Под конец даже решил, может, у меня карма плохая, может, я много кого обидел в своей жизни? Пойду, что ли, в Гринпис, животных поспасаю, может, мне зачтется?

    [​IMG] [​IMG]
    А тут еще и граф Иван притащился в гости. Мол, тебе от нашей организации еще одна награда положена, и я счастлив и горд, что руководство в лице Поэта (так вот почему он старался вернуть некрофон, так сказать, его наследство!) поручило это мне. Да как вцепиться мне клыками в шею, гад!

    [​IMG] [​IMG]
    Вот так я и получил вечную жизнь… Да еще Поэт просил оставить некрофон у себя, вроде как, к нему приходила сама Леди и просила об этой услуге. Что она ему подарила взамен, даже не представляю… Гомати, увидев, каким «красавчиком» я теперь стал, даже решила все это безобразие увековечить на холсте. Я ее спросил, это чтоб воры к нам в дом не ходили? Она только грустно улыбнулась и, потрепав меня по щеке, сказала: «Это чтоб моему портрету не было так одиноко висеть одному».

    [​IMG]
    Граф Иван оказался матерым извращенцем, он попытался было пригласить меня на свидание и даже подарок какой-то притащил. Ну я его, конечно, послал куда подальше… А так как я вежливый, я еще и перезвонил узнал, как он добрался до места посыла. Вот точно гад - если я инопланетянин, растоман и вампир, это не значит, что я голубой – идиот, глаза разуй, я зеленого цвета!

    [​IMG] [​IMG]
    У Лучика как-то не складывалось с работой. Видимо, поколения его предков ,бродяжничая на улице, оказали плохую услугу наследнику, не привнеся в его генетику трудолюбия. Я попросил Дзету поговорить с Лучиком по свойски, по-собачьему, и объяснить в мягкой форме, как лучше себя вести на работе. На удивление Дзета согласилась взять шефство над Лучиком.

    [​IMG]
    И представляете себе, это дало сразу же положительный результат. Вместо обещанного увольнения Лучик получил повышение на работе.

    [​IMG] [​IMG]
    А в понедельник не стало мамы. Уходила Гомати спокойно, мне даже показалось, что она бала рада отправиться за Серой Леди, ведь там ее ждали любимый муж и сын… Конечно, она не была мне родной матерью, но называть Гомати чужой у меня язык бы не повернулся. Она так и не дождалась возвращения Добрыни. Но я не терял надежды и поклялся на ее могиле, что обязательно верну брата, благо впереди у меня была целая вечность.

    [​IMG] [​IMG]
    Перебирая старые фотографии, я не мог поверить, что такая активная жизнелюбивая женщина, как Гомати ,ушла всего в 76 лет. Она так интересовалась спортом, любила фантастику, всегда была подтянута и хороша собой, даже не верится, что она так рано ушла. Теперь весь дом, все наши предприятия и ответственность за возвращения брата целиком и полностью легли на мои плечи.

    [​IMG] [​IMG]
    Горем своим я поделился с собачками. Они правда как-то странно отреагировали на мои причитания. Загадочно переглянувшись, ломанулись в будку и там устроили светопреставление. К чему бы это?

    [​IMG]
    Правда когда по всему дому прокатился звон колокольчиков, до меня дошло - новая жизнь побеждает смерть. Эх, хорошие вы мои! Конечно же, щенки смогут немного успокоить мое израненное сердце, но, к сожалению, брата и маму это не вернет.

    [​IMG]
    Стремление собак к новой жизни заставило меня попробовать последний шанс. Может, я смогу воскресить Добрыню на месте его гибели - быть может, его дух не нашел упокоения и бродит теперь там, на месте аварии. Возможно, это произошло из-за неправильного обряда погребения, ведь его не отпели… Да! Это мысль! Потому-то он и не числится у Леди… неправильный обряд… Срочно надо ехать в Такемицу! Ч-черт… Мама же продала нашу дачу... Может, есть шанс, что она еще не куплена, слава -то у нее дурная. Фух... Слава Богу, дачу никто не купил. Ну что ж, дело за малым, и в путь. Главное, не забыть урну с прахом и некрофон.

    [​IMG] [​IMG]
    Полет прошел без происшествий и потому, как только я получил все бумаги на владение «Жемчужной усадьбой», я приступил делу, собственно, ради которого и приехал сюда.
    Но каково разочарование… Все. Идей у меня больше нет. Я опустошен и уничтожен. Надежды разбиты, и теперь мне никогда не вернуть брата. Я остался один. Династия Диких закончится на мне - глупом неумехе и неудачнике, сил которого не хватило на помощь брату.

    [​IMG]
    Возвращение домой было печальным. Но воздух родных пенат потихоньку возвращал меня из глубокой трясины отчаяния… Правда, он вряд ли поможет мне решить, как жить дальше.

    [​IMG]
    Прошло что-то около месяца после моего возвращения из Такемицу, как раздался телефонный звонок. И каково было мое удивление, когда в трубке я услышал ехидный голосок своей сестренки Лисаветы!
    - Какое горе, братик, мое сочувствие…
    В голосе не то, что сочувствия нет, там даже вежливого соболезнования не наблюдается!
    - Говорят, ты даже умудрился ограбить «Братство жизни»? Но все безуспешно?
    - Или говори по делу, или иди нах, Лисавета.
    - Фууу, какой ты стал грубый, Кондраша. А по делу… не телефонный разговор это. Надо бы встретиться – то, что я хочу тебе предложить, весьма тебя заинтересует.
    - Приезжай, но учти, если твой визит содержит только желание поглумиться над моей бедой, то лететь ты будешь от моего пня под зад дальше чем видишь!
    - Не пугай пуганых. Жди, братик.

    [​IMG]
    - Рада тебя видеть в здравии и вечности, милый брат.
    - Я тебя видеть не рад, а потому ближе к делу.
    - Ну что ж… Я наслышана о твоих попытках вернуть нашего младшего братца. И, будучи не самой последней ведьмой в «Темном кругу», я взяла на себя труд почитать кое-какие книги по вопросам воскрешения. И вот что я нашла… оказывается, если человек был неправильно погребен, не по его обычаям, то он становится… нет, даже не призраком, а некой субстанцией, не имеющей тела, пусть даже и призрачного, и, что самое главное - сознания. И потому Леди не видит его в своих реестрах. И, соотвественно, воскрешению он не подлежит.
    - Если это все, что ты хотела сказать…
    - Не перебивай меня! Так вот, я нашла способ вернуть этой субстанции, некогда бывшей Добрыней, сознание, тем самым сделав возможным его воскрешение. Конечно, я не расскажу тебе технологию всего процесса – иначе меня просто прибьют за разглашение цеховых тайн. Но готова взять на себя труд по проведению сей операции.

    [​IMG]
    - Тааак… И что ты за это хочешь? Я очень сомневаюсь в твоей бескорыстности, а потому предпочитаю спросить тебя прямо.
    Оооо, милый брат, мне очень нравится твоя понятливость.
    - Ну?!
    - Я попрошу у тебя самую малость… всего лишь исполнение одного моего желания.
    - Какого?
    - Видишь ли, пока желаний у меня нет, а вот в будущем…
    - Понятно. Я готов исполнить любое твое желание по первому твоему требованию.
    - Ты не понял меня, брат - любой член семьи должен будет исполнить мое желание, любой, не только ты.
    - Ах, ты!.. Хорошо. Я клянусь исполнить одно любое твое желание, если же я не смогу этого сделать, то это бремя ляжет на моих наследников и наследников Добрыни.

    [​IMG] [​IMG]
    - Отлично. Теперь нам остались маленькие формальности. Мне нужен Некрофон и некоторая сумма денег. Видишь ли, некоторые необходимые для ритуала ингредиенты довольно дороги…
    - Держи. Когда ждать результата?
    - Думаю, что через 7 дней ты получишь обратно нашего злополучного братца.
    - Если ты солгала мне, Лисавета…
    - Ну не надо, милый брат, опускаться до глупых угроз. Тебе это не идет.
    И, взмахнув на прощанье рукой, сестра исчезла в ночном небе.

    [​IMG]
    Прошло семь долгих, мучительно долгих дней. А на закате восьмого у дома остановилось такси.

    [​IMG] [​IMG]
    Мы обнялись, и Добрыня рассказал мне, как все было.
    Очнулся он в доме Лисаветы, та, конечно же, рассказала, каких усилий стоило ей вытащить его с того света и какое обещание теперь лежит на нем.

    [​IMG] [​IMG]
    Добрыня от клятвы отказываться не стал. Лисавета не унималась и долго хвастала, как ловко она все провернула и, главное, сколько ей это стоило. В общем, к вечеру еше не пришедший в себя от всего происшедшего брат быстренько заказал билет до родного дома и свалил от этой ведьмы.

    [​IMG]
    Побыв несколько дней дома, Добрыня засобирался назад в универ.
    - Надо бы закончить образование, но ты не переживай, Кондраша, я скоро вернусь.
    - Блин, я теперь и не знаю чем заняться…
    - А ты пойди поваром! Инопланетный повар вампиро-ростоман – это мега круто.
    Надо подумать, может, действительно?..
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
     
  15. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    гну и закрутила ты сюжетец. Детективы часом не пописываешь в перерывах между династией?:wacko:

    :cool: :thumb:

    подписался, блин, им зеленым верить нельзя... хотя, хотя он и сам такой
     
     
  16. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    У него другой оттенок... :biggrin:

    Нет... писательского таланту нема :frown: Я тока сюжет могу придумать, а вот расписать его... це не мое
     
     
  17. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Вот вроде и знаю, что все будет хорошо, но каждую неудачу Кондраши переживала как свою!
    Так рада, что Добрыня вернулся-таки, и так жаль, что Гомати ушла раньше :frown:
     
     
  18. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ой-ой, расписала тут уже на 5 поколений и пребедняется
     
     
  19. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    ШТАПИК, :redface::biggrin::biggrin::biggrin:
     
     
  20. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Университет



    [​IMG]
    Хорошо-то как! В смысле, жить хорошо, дышать хорошо! Это я вам говорю как человек, который в реале мертвым побыл. Ну, вот я и вернулся в свой домик в универе. Хорошо, что наша семья платит за него бронь, а то пока меня не было в этом мире, в него и вселиться мог кто-нибудь.

    [​IMG]
    Меня, конечно же, восстановили в универе. Но все мои приятели-однокурсники уже закончили учебу и общаться теперь особо не было с кем. Можно было бы, конечно, обрасти новыми знакомствами, но в большинстве случаев окружающие меня разглядывали как прелюбопытнейшую диковинку, видно ли дело - вернуться с Того света. Общению это особо не способствовало. А потому я решил свое свободное время посвятить укреплению здоровья, чтоб, так сказать, исключить нежелательные возможности… И записался в недавно открытый фитнес-клуб.

    [​IMG]
    Кстати, именно там мне и удалось познакомиться с симпатичной девушкой с таинственным именем Неждана. Она оказалась аспиранткой, заканчивающей свое обучение в ГСУ.

    [​IMG] [​IMG]
    Неждана оказалась большой любительницей игры в «Марко-Поло», но вот что-то с партнерами ей не везло, кто-то плохо играл, кто-то плохо плавал… Я не имел ни одного из этих недостатков, а потому мы с ней прекрасно провели время в бассейне. Единственно, что было плохо - это слишком прохладная вода и нам пришлось отогреваться в сауне. Немного осмелев от такого «интима», я предложил Неждане продолжить наш вечер за чашечкой кофе в ближайшем кафетерии, славящимся не только хорошим кофе, но и потрясающей выпечкой.

    [​IMG] [​IMG]
    В кофейню «кампус» Я еще заглядывал до своей гм… смерти, там проводили интересные литературные вечера. Но, К сожалению, показать все достопримечательности данного заведения моей новой знакомой мне было не суждено. Неждана, взглянув часы, вдруг побледнела И сказала, что У нее есть срочное дело, которое она ну никак не может отменить, И убежала. Правда, на прощание серьезно взглянула на меня И произнесла: «ты хороший человек, И У тебя все будет хорошо». Вот так И закончилось, не начавшись, мое свидание…

    [​IMG]
    Вернулся я домой незадолго до полуночи. А ровно в 00.00 раздался звонок. Это была она, девушка, звонившая в полночь. Я онемел от счастья…
    - Извините, а Свету можно?
    - А свет у меня давно за неуплату отключили…
    - Ой, ты вернулся! А знаешь, я каждый день звонила ровно в 00.00, но никто не брал трубку. Я думала, что ты уехал…
    - Нет, что ты! Я просто умер.

    [​IMG]
    Она снова стала звонить мне, мы опять подолгу разговаривали. Короче, жизнь налаживается! Вот так прошел семестр. Я удачно сдал экзамен и стал готовиться к следующему этапу в своей учебе.

    [​IMG] [​IMG]
    Уселся за курсовую, написал, конечно, но к учебе душа не лежала. Душа ждала какого-то чуда, волшебства… вдруг раздался стук в дверь. Душа всколыхнулась. Вот оно чудо! Гхыр… за дверью стоял тренер.
    - Добрынь, раз уж ты вернулся, то, может выступишь за нашу команду ?
    - Вид?
    - Фитнес…
    - Ну…
    - А я поговорю с ректором - он, кстати, мой родной брат, чтоб у тебя экстерном экзамены приняли, ты ж хочешь пораньше из универа свалить?
    - Заметано!
    И я принялся готовиться с соревнованиям и, знаете, достиг в этом деле определенных успехов…

    [​IMG] [​IMG]
    А уж когда пришло время соревнований… да я порвал их, как дикий тузик - грелку на британский флаг! Вот как! Награда по фитнесу приятно согревала мое самолюбие, а кислая морда соперника за спиной так вообще делала день солнечным, а щебетание поклонниц - божественным. По случаю моей победы было решено забуриться в клуб. Блин, ну как я мог забыть про этот клуб!.. И про его придурошную хозяйку… а хотя неплохо даже вышло, мы так надрались, что я согласился поучаствовать в конкурсе на лучшего танцора. И представляете, умудрился выиграть!

    [​IMG]
    Ну, а дальше - тренер выполнил свое обещание, и мне разрешили сдать экзамены экстерном. А потому я засел за комп и книги - готовиться к сдаче.

    [​IMG] [​IMG]
    В конце зимы я сдал экзамен за этот курс, а уже через месяц - за первый семестр четвертого. Теперь надо поднапрячся и подготовить дипломную работу. И все, можно возвращаться домой. Я уже безумно соскучился по брату. Он у меня теперь один родной человек остался…

    [​IMG]
    Ну вот и сделано! Димлом я умудрился не просто защитить, а защитить на отлично. Теперь можно собираться в дорогу. Я даже умудрился денег подкопить за время учебы… цельных 25 000 баков, круть просто.

    [​IMG] [​IMG]
    Чемоданы собраны. Билет на самолет куплен. На часах 00.00. Она не звонит… ну, значит, не судьба. А я думал сегодня спросить ее имя и, чем черт не шутит, встретиться с ней. Ну, тянуть кота за… лапку смысла больше нет, надо вызывать такси и ехать в аэропорт.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
     
  21. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Чудо-тренер :smile:

    С окончанием универа! Все-таки, не люблю я это время, скучно быстро становится...
     
     
  22. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    А мне нравится универ тем, что можно легко щелкать в это время категории. Отпуск, бизнес, романтические свидания.
     
     
  23. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Блин, ну где это незнакомка... поди какая-нибудь старушка с тремя борододавками под носом)
     
     
  24. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    ШТАПИК, неа!
     
     
  25. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Аланна, я по японской методике, говорю о худшем, думаю о лучшем;)
     
     
  26. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    ШТАПИК, неправильно думаешь... с четырмя и с пятой на глазу :biggrin::biggrin::biggrin:
     
     

Поделиться этой страницей