1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Классическая династия - Династия Дикий

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 2)", создана пользователем manjaf, 18 июн 2010.

  1. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Семен Дикий

    [​IMG]

    В далеком, холодном городе Магадан были найдены обломки летательного аппарата (по оценкам экспертов-криминалистов возможно самолет МИГ34), тело пилота обнаружено не было…
    Ага, хрен меня найдешь! Я – Семен Дикий, как гордый «Варяг», никому не сдаюсь! К сожалению, кроме того что я Семен Дикий и никому не сдаюсь, я ничего о себе не помню. После того как я выбрался из-под обломков самолета и отбежал в лесок подальше, я прошерстил свои карманы… да уж.. Не густо - 1500 баков, это не состояние Рокфеллера. Ну что же делать, жить-то как-то надо. Оглядевшись я понял, что место глухое, и те, от кого я так быстро убегал, меня тут не найдут. Решил тут и осесть, пока память не прояснится да и вообще… Что «вообще», даже сам себе объяснить не могу.

    Итак - кто я? Не свинтус, с людьми общий язык худо-бедно найду, если меня не обижают, то и я в драку первым не лезу, весьма деятельный, но нууудный, ппц. По гороскопу - Скорпион (откуда знаю? А хз. Чувствую, наверное, пятой точкой или шестым чувством). Нравятся мне дамы в макияже и купальниках (актуально для Магадана и вечной мерзлоты). Моржихи что ли? А вот толстых дамс не уважаю, правильно нах нам, Диким, мамонты, мы мужчины хрупкие, легко ранимые. И главное, остро хочется денег, даже богатства. Особенно сейчас. Особенно в тайге.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Как выяснилось, в лесу я был не один… Назову тебя Пятница! Что, не нравится Пятница? Аааа, ты девочка! Тогда Суббота? Тоже нет? Тогда будешь Альфа, и не тявкать! Вот и умница! Да ты еще и лапочка? И чистюля? И не боишься никого и не лентяйка? Ну просто клад, а не псина. Все решено, беру!

    [​IMG]

    1. Патриархат
    2.Одностороннее движение
    3.Экстремальный старт
    4.Великая любовь
    5.В здоровом теле здоровый дух
    6. Параноик - нарушено
    7.Свободные призраки
    8.Летописец
    9.Международная суматоха

    Итак, что мы имеем? Глушь, тайга и ни души… Альфочка, ну-ка сбегай тут, осмотрись, где фигвам строить начнем?

    [​IMG]

    [​IMG]

    Категория Династия
    1.Семен - 1 (портрет на лоте)
    2.Матрена - 1 (портрет на лоте)
    3.Пафнутий - 1 (портрет на лоте)
    4.Добрыня - 1 (портрет на лоте)
    5.Матвей - 1 (портрет на лоте)
    6.Сварог - 1 (портрет на лоте)
    7.Егор - 1 (портрет на лоте)
    8.Макар - 1 (портрет на лоте)
    9.Филимон - 1(портрет на лоте)
    10.Потап - 1.
    Итого:10

    Категория Деньги
    В конце посчитаем пока 8 000 000 000
    Итого: 10 (16 в избыток)

    Категория Невозможные желания
    Семья
    10 детей - Пафнутий
    30 внуков - Добрыня

    Богатство
    Заработать 100000 - Гомати, Егор, Джейд
    Владеть 5 предприятиями 10 уровня - Макар

    Знания
    Выучить все умения - Ноэль, Василиса, Гомати, Добрыня, Егор, Филимон
    Быть похищенным НЛО 3 раза - Неждана

    Популярность

    Иметь 30 лучших друзей - Матрена, Матвей

    Любовь

    Любить 20 симов одновременно - Савелий, Василиса
    Вуху с 30 симами - Пафнутий

    Удовольствие
    50 первых свиданий - Кондратий
    100 свиданий мечты - Данил

    Сыррр
    Съесть 200 бутербродов с сыром - Савелий, Рейчел

    Итого: 10 (12 в избыток)

    Категория Призраки

    Старость - Семен
    Огонь - Тиффани
    Страх - Ки
    Вода - Матрена
    Удар током - Шенни
    Растение-корова - Аглая
    Ножницы - Нани
    Лифт -
    Спутник - Каденция
    Болезнь - Макар
    Мухи -
    Голод -
    Рупор - Леся
    Солнце - Савелий
    Град - Ноэль

    Итого: 12


    Категория Друзья

    Друзей максимум - 51

    Итого: 10 (2,75 в избыток)

    Категория Платиновые могилы
    1.Семен
    2.Зораиде
    3.Пафнутий
    4.Гомати
    5.Добрыня
    6.Неждана
    7.Матвей
    8.Аийа
    9.Сварог
    10.Янина
    11.Данил
    12.Егор
    13.Джейд
    14.Рейчел

    Итого: 7

    Категория Семейный Бизнес
    Бизнес - 10
    Значки - Пафнутий,Макар, Рейчел

    Итого: 10 (3 в избыток)

    Категория Семейная порода
    1.Альфа - 0,75
    2.Бета - 0,5
    3.Гамм - 0,5
    4.Дельт - 0,5
    5.Эпсилон - 0,5
    6.Дзета - 0,5
    7.Эта - 0,75
    8.Тета - 0,5
    9.Йота - 0,5
    10.Каппа - 0,5
    11.Лямбда - 0,5
    12.Мю - 0,5
    13.Ню - 0,5
    14.Кси -0,25
    Итого:7,75

    Категория Сезоны
    Весь улов (Зораиде), колодец, все соки (Матрена)
    Дерева нет
    Итого: 2

    Категория Путешествия
    Покупка дачи - 10
    Воспоминания - 5
    Сувениры - 2
    Итого: 10 (7 в избыток)

    Категория Коллекции
    Бутылки - 9
    Жуки - 1
    Хобби - 1
    Могилы - 1
    Желания - 1
    Беременность от НЛО - 1
    Итого: 10 (4 в избыток)

    Категория Мастер
    "Белая ворона" - Кондратий
    "Hobby Horse" - Марфа
    "Вундеркинд" - Добрыня
    "Кролики" - Лель и Любава
    "С Днем Рождения" - Сварог
    "Бессожеленец" - Егор
    "Капиталист" - Пафнутий
    "Ivy League" - Василиса
    "Финиш" - Демиург ;)

    Итого: 9


    Категория Ограничения
    1. Патриархат - 1
    2.Одностороннее движение - 1
    3.Экстремальный старт - 1
    4.Великая любовь- 2
    5.В здоровом теле здоровый дух - 1
    6. Параноик - нарушено
    7.Свободные призраки - 2
    8.Летописец - 1
    9.Международная суматоха - 1
    Итого: 10

    Пенальти
    1. Сбежала Бета , но вернули – 0,5
    2. Сдвиг по фазе у Зораиде – 1
    3. Бросили универ (Маша, СС, Акулина) - 3
    4. Вселение обратно Пафнутия после развода - 1
    4. Неправильное вселение Гомати (3я жена Пафнутия) - 1
    5. Сдвиг по фазе Ананас - 1
    6. Сбежала Каппа, вернули - 0,5
    7. Сбежал Эт, вернули - 0,5
    Итого: -8,5
    Совсем итого: 150,5 - 8,5 = 142

    Первое поколение
    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

    Второе поколение
    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25

    Третье поколение
    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41

    Четвертое поколение
    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18

    Пятое поколение
    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13

    Шестое поколение
    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19

    Седьмое поколение
    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15

    Восьмое поколение
    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11

    Девятое поколение
    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2015
     
  2. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Да... знал бы прикуп жил бы в Сочи... а так только Магадан и остается :cool:
     
     
  3. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    manjaf, сразу видно родственную душу, пульку расписать в хорошей компании, не откажемся.:tongue:
    Вот Пуфик Дикий звучит, а вот Пафнутий Домашний, как то стремно.:cool:
    Вообще, это мои любимые серии, могу просто так перечитать, для настроения.:biggrin:
     
     
  4. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Династийный лот



    [​IMG] [​IMG]
    Не бойся, вылазь, приехали уже. Вот моя скромная берлога. Ее еще мой дед отстроил. Я тебе потом покажу его и родительские фото. Единственно, что я у тебя забыл спросить… Ты как к вампирам относишься? Понимаешь, тут такое дело… у меня тетушка – вампирша, и живет она с нами. Вон ее домик стоит, слева от гаража. Не испугалась? Отлично, дай-ка я тебя обниму, ну, добро пожаловать в семью Диких!

    [​IMG]
    Первые дни я только помогал Инне осваиваться на новом месте. Мы распаковывали наши вещи и раскладывали их по шкафам, вешали студенческие фото и, конечно, наши дипломы. Но вот, кажется, все уже разложено, и Инна стала наконец-то себя чувствовать хозяйкой нашего династийного дома. Теперь можно и о работе подумать. Инна мечтала сделать карьеру танцовщицы, но пока Магадан смог ей предложить только должность преподавателя аэробики. Инна роптать не стала и ринулась покорять вершины с подножья. Правда ей посоветовали перекраситься в блондинку и нарастить волосы, чтобы соотвенствовать понятиям клиентов о модном преподавателе. А мне повезло чуть больше, освободилась должность дирежера народного Магаданского хора «Поющие кибитки». Я конечно же согласился, пока это я стану звездой! Со студии, куда я еще в универе отослал диск со своими песнями, ни звука… А семью кормить надо.

    [​IMG]
    На днях к нам в гости заглянула моя сестра Василиса, они с Инной очень быстро нашли общий язык. Инночка даже уговорила Васю забрать нашу Мальвинку - после того как не стало Бета, она совсем затретировала бедного Дельта. Вот мы и решили от нее избавиться.

    [​IMG] [​IMG]
    Сегодня случилось то, чего я так долго ждал. С утра ничего исключительного день не обещал, я делал добрые дела, помогал коллегам и вел репетиции хора. В общем, обычная рабочая рутина. А в обед раздался телефонный звонок… звонили со студии, им очень понравился мой диск и они приглашают меня на запись моего первого альбома. Который, по прогнозам студии, должен сразу попасть в первые строчки хит-парада. Наконец-то сбылась моя мечта и я стал рок-звездой!

    [​IMG] [​IMG]
    Конечно же, дома мы с Инной устроили по этому повод праздничный ужин и… не менее праздничную ночь. Когда я уже засыпал, мне показалось, что сегодня ночью произошло что-то волшебное… но я так и не понял, что именно.

    [​IMG]
    На следующий день удача улыбнулась и Инне, видимо на нее как-то подествовала эта волшебная ночь, ее пригласили поработать в мюзикле. И пусть пока только в подтанцовку! Ничего, она у меня такая талантливая и работоспособная, что ее обязательно заметят и пригласят танцевать в главных партиях на профессиональной сцене! Правда хореограф сказал ей немного сбросить вес и подкачать мышцы ног, но Инна была готова на все. А мне пришлось уехать на запись диска, теперь я думаю только о том, как проживу эти 4 дня без Инны…

    [​IMG]
    Любимая, я приехал! Эти четыре дня были ужасны, целыми днями я не вылезал со студии а вечерами был обязан посещать все модные тусовки Центра, чтобы, когда уже альбом выйдет в продажу, я был достаточно известен в нужных кругах. Спасибо тете Маше, которая задействовала свои старые связи, и с приглашениями на самые крутые отвисы проблем не возникало. Но вот теперь я дома и я счастлив.

    [​IMG]
    О боже! Инна, конечно занятия спортом - это хорошо, но не до такой же степени, чтобы в обмороки потом падать! И диетой тоже увлекаться не стоит, ты и так у меня как тростиночка. Хореограф сказал?! Да я этому хореографу ноги и руки попереломаю, если он своими требованиями мне невесту покалечить собирается! Все, милая, давай я отнесу тебя в постель и ужин туда же тебе доставлю. И прошу, больше не надо так перетруждаться, это может быть опастно. Мне надо будет уехать еще на несколько дней, веди себя хорошо. Ок?

    [​IMG]
    Инна сказала, ок. Но совершенно не послушала меня и продолжала издеваться над своим организмом. Так что, когда я вернулся с презентации диска, дома меня ждала печальная гостья.

    [​IMG]
    Этого я вынести уже не мог - сначала мама, потом отец, дядя Степан… Сколько можно?! Я ведь загадал тогда желание на свой День Рождения, ну почему оно не хочет исполняться?! Почему я теряю тех, кого люблю? Верни мне ее! Я валялся в ногах у этой… гостьи, я умолял ее.

    [​IMG] [​IMG]
    Ухмыляясь, Серая Леди сказала: «Давай проверим, насколько твое сердце жаждет ее возвращения, угадай, в какой руке ее жизнь. Угадаешь - она твоя, а нет… она останется со мной». Я даже сначала немного опешил от того, что Смерть согласилась мне помочь, пусть хотя бы таким образом. Но потом взял себя в руки и не раздумывая, полагаясь только на выбор своего сердца, указал на левую руку.

    [​IMG] [​IMG]
    «Угадал», - сказала Серая Леди и разжала правую руку, в которой и была спрятана душа Инны. «Забирай свою ненаглядную, и объясни ей, что второго такого подарка я не сделаю даже тебе!», - проворчала она. И, повернувшись к Инне, слегка подула в ее сторону, и светящийся шарик души полетел к ней и разбился о ее грудь. Инна вздрогнула и открыла глаза.

    [​IMG]
    Я вне себя от счастья крепко сжал ее в объятиях. Целовал ее лицо и говорил как сильно люблю ее. И только на ухом прошелестел тихий голос: «Радуйся, все равно судьба решила - она не будет твоей». Потом я требовательно посмотрел на Инну и сказал: «Ты в хорошей спортивной форме, у тебя великолепная фигура, и ты уходишь с этой работы, которая довела тебя до смерти!» Инна виновато промолчала.

    [​IMG]
    Я понял, что моя невеста сейчас пребывает в состоянии глубокого шока и к разговорам не склонна. Потому я заявил, что ей, как новорожденной, необходиимо сходить в баню, это у нас традиция такая, всех кто родился несут в баню, а то в бане и рожают. И уже когда тепло и пар расслабили Инну, я затеял серьезный разговор.
    - Ты моя невеста, значит, в скором времени станешь женой. А потом, даст Бог, и матерью. Я конечно же, не призываю тебя сидеть дома и жарить мне яичницу, но и гробиться так на работе я тоже не позволю. Давай ты пока возьмешь на работе больничный, мы поедем на воды, ты отдохнешь и подлечишься. Согласись, что не каждый день умираешь и воскресаешь, а потому тебе нужна смена обстановки чтобы снять стресс.
    - Хорошо. Как скажешь.

    [​IMG]
    Слава Богу! Она согласилась! Теперь бегом к телефону и заказываю билеты на самолет и вызываю такси, пока она не передумала. Инна, собирай чемодан, такси приедет через полчаса, а вылет у нас через 2 часа! Не будешь успевать, попроси призрак дедушки, он поможет. Ну вот, хочешь, чтобы женщина забыла обо всем на свете, дай ей 30 мин. на сборы чемодана!

    [​IMG]
    Такси у порога, чемоданы собраны, мы отправляемся в путь.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
     
  5. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Династийная дача



    [​IMG]
    Спокойной и безмятежной нашу дорогу назвать было нельзя. Инну всю дорогу подташнивало, а я, собственно, всю дорогу из-за этого дергался. Вот и сейчас, не успели выйти из такси и переодеться, как Инна опять умчалась в туалет. Да что же это такое с ней?!

    [​IMG]
    Выйдя от Иван Иваныча, Инна развеяла все мои страхи.
    - Дорогой, ты скоро будешь папой!
    - Что? Как? Зачем?
    - Ты что не рад?
    - Нет, что ты! Я… я просто счастлив. Это у меня от неожиданности язык отнялся вместе с мозгами. Спасибо, любимая!

    [​IMG]
    Теперь уж точно - никаких спортивных нагрузок! Тебе сейчас нужен покой, отдых и положительные эмоции. Вот, например, давай съездим в зоопарк на слонов посмотрим? Слоны – это огромная масса положительных эмоций!

    [​IMG]
    В зоопарк мы с Инной не попали, зато набрели на чудесную набережную с кучей магазинчиков и ресторанчиков. И глянув в глаза любимой, я произнес волшебную для любой женщины фразу: «Дорогая, давай пройдемся по магазинам и что-нибудь купим тебе этакое! Вот тебе моя кредитка и ни в чем себе не отказывай». Инну как ветром сдуло. И вот она уже у стойки с одеждой что-то примеривает на себя с горящими от возбуждения щеками. На ее лице явно читается восторг. Как хорошо быть богатым! Сидишь на берегу океана и любуешься счастливой женщиной!

    [​IMG]
    Потом мы чудесно поужинали в местном ресторанчике. Инна долго и взахлеб описывала мне все свои покупки, а я слушал и думал, что знаю, кого я отведу на берег райского пляжа, в белоснежную мраморную беседку, для того чтобы надеть на изящный пальчик обручальное колечко.

    [​IMG]
    О чем я и сообщил моей невесте, когда мы наслаждались вечерней прохладой на берегу океана. И представляете, эту удивительную женщину обеспокоило только одно – не помешает ли наша женитьба моей творческой карьре!

    [​IMG] [​IMG]
    А потом мы построили замок нашей мечты и загадали, что сколько минут от простоит, столько лет мы будем вместе. Потом смотрели на океан и слушали шум прибоя.

    [​IMG]
    На дачу мы вернулись уже глубоко за полночь, но даже то, что на завтра было намечено такое важное событие, как свадьба, не удержало нас от бурной репетиции брачной ночи.

    [​IMG]
    Утром, пока я спал, Инну навестил парикмахер и визажист, так что когда я встал, моему взору предстало поистине фантастическое зрелище. Как она мне напомнила маму на свадебных фото! Но впадать в сентиментальность уже не было времени, такси стояло у порога, и пора было отправляться.

    [​IMG]
    Итак, когда мы приехали, все осталось таким же, как я и запомнил: белый песчаный пляж, рокочущий океанский прибой и белая мраморная беседка, утопающая в тропических цветах и зелени.

    [​IMG]
    Вот, он момент истины: мы с Инной стоим под свадебной аркой и готовы произнести священные клятвы супружества.

    [​IMG] [​IMG]
    Когда я произношу первые слова, мне кажется что мир вокруг нас замер. И вот уже Инна произносит клятву верности и надевает мне кольцо на палец. Свершилось! О, у нас даже есть свидетели и гости! Милости просим вас разделить наш праздник.

    [​IMG]
    И вот мы уже принимаем законные аплодисменты и приглашаем всех пройти в ресторан для праздничного фуршета.

    [​IMG]
    Пока официанты делают последние приготовления, мы с Инной решили оставить благодарственную запись в книге пожеланий «Райского пляжа».

    [​IMG] [​IMG]
    Ну вот уже стол накрыт, и мы спешим к нему. Первый тост Инна поднимает за меня, и я с удовольствием присоединяюсь к нему. Далее по программе идет торт, и мне как главе дома торжественно вручают нож и право отрезать первый кусок торта. Кому он достанется? Что за глупый вопрос, конечно же молодой жене! Ей сейчас надо есть много сладкого и меньше пить шампанского, чтобы наш маленькое чудо росло здоровым и крепким.

    [​IMG] [​IMG]
    После чего мы предложили угощаться тортом нашим гостям. Инна была в полном восторге от ресторанчика, обилие зелени и огромный фонтан прекрасно укрывал нас от тропической жары и дарил божественную прохладу и покой. После того как наши гости слегка подкрепились свадебным тортиком, один за другим понеслись тосты, за молодых, за крепкую семью, за красавицу жену и т.д. И, конечно, каждые пять минут звучало классическое «Горько!». А мы против не были и послушно делали всем «Сладко!».

    [​IMG] [​IMG]
    Не обощлось, правда, и без эксцессов. На свадьбу притащились все мои бывшие подружки. Но, проведя с ними политбеседу, я в корне смог подавить все их возмущения и недовольства. Мы даже выпили вместе за мою новую счастливую жизнь. Правда, принесенную Кларой бутылку шампанского я все-таки попросил обслугу выкинуть, от греха подальше… Мало ли чего от нее можно ждать!

    [​IMG] [​IMG]
    Когда солнце скрылось за горизонт, я приласил Инну на танец. Мы медленно плыли по площадке ресторана, и я чувствовал себя птицей, парящей в вышине, так сильно мое сердце рвалось из груди от счастья. Заметив это, моя нежная и заботливая жена предожила немного посидеть на берегу и посмотреть на волны, она даже пошутила, что если так растрачивать себя в танце, то что тогда будем делать в спальне?

    [​IMG] [​IMG]
    На спальню меня тоже хватило, и потому утро следующего дня у нас началось весьма поздно… За завтраком мы рассматривали альбом, присланный нам фотографом, весьма оперативный малый!

    [​IMG]
    После такого насыщенного эмоциями события меня вдруг посетило вдохновение и я уселся писать новые песни. Вообще мою голову посетила гениальная мысль издать сборник своих стихов. Надо бы позвонить продюсеру…

    [​IMG]
    А вот у Инны отдых как-то не складывался… Сначала она решила полежать в саду и почитать книжку, но стоило ей встать и отойти за соком, как по совершенно непонятной причине загорелся шезлонг, на котором она лежала. Я ей запретил к нему подходить даже на расстояние 100 м.

    [​IMG]
    И когда Инна вполне закономерно спросила меня, чем же ей заняться в такую жару, я ей посоветовал порыбачить. Даже показал пару хитрых приемов и накопал червей. Но и тут ее подстерегала неудача, рыба ловиться никак не хотела и когда Инна окончательно запуталась в снастях и оказалась на пятой точке, я понял, если срочно не решить эту проблему, меня ожидает первый семейный скандал.

    [​IMG] [​IMG]
    Тогда я позвонил в местное турагенство и заказал Инне чудесную подводную экскурсию. И я не ошибся! Инна не только удачно отдохнула на этой экскурсии, но еще и повысила свои знания.

    [​IMG]
    А я, пока благоверная расслаблялась, опробовал, и даже вполне удачно, завалявшийся в сарае токарный станок. Теперь я могу мастерить всякие интересные штучки на нем! Несомненно, этот отпуск удался!

    [​IMG]
    Вернувшись, Инна решила меня побаловать каким-то необыкновеным местным деликатесом, рецепт приготовления которого узнала у одной из местных дам. Но… попробовать, что же это за чудо, мне не удалось, деликатес благополучно сгорел на плите. Без ужина мы, конечно, не остались, я быстренько сообразил нам дорадо на гриле с пюре из сладкого картофеля с пряностями. Но неприятный осадок у Инны все-таки остался.

    [​IMG]
    И потом все последующее время мы питались исключительно различными мюслями с соком. Под предлогом того, что это невероятно полезно для здоровья и фигуры. Я не спорил. В конце концов, отсутствие кулинарных талантов у моей женушки это не такой и страшный недостаток. Я-то готовить умею, и с голодухи мы явно не опухнем.

    [​IMG]
    Я все-таки позвонил своему продюссеру по поводу сборника стихов, и он к моему удивлению, горячо поддержал мою идею. Так как материала было предостаточно, то буквально на следующий день я ему выслал все, что хотел бы увидеть в печати. И вот спустя буквально три дня я получил ответ. Мой сборник издан и весь тираж буквально сметен с полок книжных магазинов. Говорят, даже допечатывать будут…

    [​IMG] [​IMG]

    Все это, конечно, замечательно, но день ото дня меня все больше и больше волновала Инна. Эта ее постоянная утренняя тошнота, сонливость и быстрая утомляемость… конечно, я все понимаю – это признаки и следствия бекременности. Но все-таки мне было бы спокойнее, если бы она была под присмотром врача. О чем я ей и сообщил, спорить родная со мной не стала, а покорно пошла собирать чемодан. Вот и умница. Завтра с утра отбываем домой, отдых отдыхом… но и ребенке надо не забывать!
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
     
  6. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Со свадьбой вас :smile: На берегу океана, без 50 человек гостей, эх, сколько девушек о таком мечтают...
     
     
  7. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Бедная Клара! :hihi:
     
     
  8. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    даже мурахи по коже. н уДикие!!! ну и порода!!! И стройные и мускулистые и мужественные. И верные!!! Вот ведь как!!! Машуля моя любимица молодец, на страсти лет любой старушке пример так и надо. Что еще? Жена у Пуфика... леди невезение, ее надо беречь, а то костлявая опять припрется без приглашения!!!
     
     
  9. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Династийный лот



    [​IMG] [​IMG]
    Прилетели мы в Магадан поздно вечером и потому были осчастливлены встречающими. Тетя Сава вышла встретить нас и поздравить с бракосочетанием и скором прибавлением в семействе. Все эти новости я сообщил ей еще несколько дней назад, когда звонил с дачи, чтобы она подготовила дом к нашему приезду. Мы с удовольствием рассказали тетушке все подробности нашего отдыха, она порадовалась за нас и заметила, что такой идеальный отпуск не всегда и не у всех получается, и теперь после него мы, наверное, будем еще пару недель бодрыми и неунывающими.

    [​IMG] [​IMG]
    А напоследок Инна преподнесла тетушке подарок, оказывается, когда моя женушка ходила по магазинам, она не забыла и тетушку и накупила ей всяких экстравагантных нарядов. Умница, одним словом! Мне и в голову не пришло привезти что-то тетушке… В новом облике тетя стала просто неотразима – и не скажешь, что этой даме больше полувека.

    [​IMG] [​IMG]
    Вернувшись домой, мы занялись своими делами. Я попытался освоить изготовление игрушек в домашних условиях, уж очень меня сильно волновало, что в нынешние игрушки для детей суют всякую опасную химию. Потому я решил, что самая экологически чистая игрушка для моего ребенка – это сделанная моими же руками. Также нельзя было оставлять и без внимания моего любимца – Дельта. После нашего возвращения он от меня ни на шаг не отходил, соскучился, бедолага.

    [​IMG]
    А Инна после похода ко всем врачам и подтверждения своего интересного состояния всерьез уселась за изучение всевозможной литературы по воспитатию детей. Благо, этого добра еще от бабушки Зораиде в доме осталось навалом!

    [​IMG] [​IMG]
    Беременность у Инны протекала нормально, наконец-то прекратились тошнота и головокружение. Что меня весьма успокаивало. Только вот характер у женушки стал потяжелее, все ее раздражало и бесило. То тетушкин гроб, который по случаю ремонта отопления в тетином доме был перенесен в наш холл, то шуточки покойного дедушки, и уж тем более ей категорически не нравились загорелые блондинки, бегающие вокруг нашего дома.

    [​IMG] [​IMG]
    Я, конечно, сначала попытался возмутится, но врач, отозвав меня в сторонку, объяснил, что все это временно, поскольку является следствием гормональной перестройки в организме беременной женщины. Я сразу засунул безкостный орган в пятую точку, и кинулся всячески угождать моей благоверной, чтобы ей, значица, легче было переносить эту самую перестройку в организме. У нас вон страна еле выжила после перестройки, а тут хрупкая женщина! А потому с сегодняшнего дня тортик на завтрак, в обед – букетик цветов и всегда на лице милая улыбка и нежность!

    [​IMG]
    Ну что за манера, Дельт! Я, значит, всячески стараюсь радовать Инну, а ты? Что за фигня? Почему ты не смог правильно сориентироваться и подвезти эту наглую стерву? Так, придется провести с тобой пару воспитательных тренировок.

    [​IMG] [​IMG]
    Ну, конечно, как же воспитальные работы с собачкой без моей покойной матушки? Она тоже сочла своим долгом намекнуть Дельту, что с ним будет если он еще раз облажается, все так ярко показала в мельчайших подробностях, как он копыта лапы откидывать будет!

    [​IMG] [​IMG]
    Уж не знаю, что сильнее оказалось – мое внушение или мамин пример, но на следующий день Дельт явился с работы опять на вершине карьеры. Да еще и продемонстрировал нам, что больше в дрессуре и воспитательных нотациях не нуждается. Все знает сам!

    [​IMG]
    Мои усилия не попали даром – настроение Инны стремительно стало улучшаться, а характер смягчаться. Она даже решила съездить на работу, чтобы забрать документы и положенные ей декретные.

    [​IMG]
    Вернулась она буквально через пару часов и с новой должностью. Хореограф-постановщик, с которым Инна работала, открыл свою школу джазинга и предложил моей глубоко беременной супруге поработать там преподавателем. Инна, здраво поразмыслив, что с рождением малыша время на сцену вряд ли останется, согласилась на преподавание.

    [​IMG]
    Я от счастья, что, во-первых, Инна покончила со сценой, а во-вторых, что ей предложили более привлекательную должность, расчувствовался сверх всякой меры. А тут еще ее так мило округлившийся животик, ну не смог я удержаться, чтоб не поговорить с малышом и не поглатить эту замечательную выпуклость. Скажете, что все это телячьи нежности и глупости? Ну и пусть!

    [​IMG] [​IMG]
    Маме вот тоже не понравилось мое рассюсюкивание, и она, превстрев меня на пороге, грозно свела брови. А ей так прямо и заявил, что умершим пристало лежать тихо и не лезть с дурацкими замечаниями в жизнь живых! И пошел всем назло мастерить будущему сыну игрушки.


    [​IMG] [​IMG]
    Инна, по рекомендациям врача, старалась все больше бывать на воздухе, захватывая последние летние деньки. Она купалась в бассейне, устраивала себе легкие завтраки на лоне природы, а также Инночка увлеклась живописью, даже грозилась написать мой портрет. В общем, все шло тихо и по плану.

    [​IMG]
    Роды начались совсем не по плану – аж на два месяца раньше срока. Потому, когда из детской раздался крик Инны, я сначала и не понял, что случилось и куды бечь. Правда, потом быстро сориентировался и вызвал скорую. В палату меня не пустили, а приказали сидеть под дверью и ждать. Спустя 2 часа мне сообщили что я счастливый отец… сколько???? Двух девочек. «А сын?» - робко спросил я доктора. «Вот когда замостырите, тогда и будет сын!», - резко бросил мне он. Что значит «замостырите», я так и не догнал.

    [​IMG] [​IMG]
    Когда через неделю я привез Инну с малышками домой, то получил нешуточный нагоняй от жены за неподготовленную детскую. Но, став перед ней на колено, я поклялся что в течении получаса все исправлю. И пришлось мне как савраске таскать из сарая все сложенные туда колыбельки.

    [​IMG]
    Но этим, как выяснилось, мои отцовские обязанности не ограничились. Покормить, постирать (в смысле, искупать), перепеленать и (ффух, кажется, последнее!), уложить спать. Все, сил у меня нет, щас рухну в кровать и усну.


    [​IMG] [​IMG]
    В кровати меня уже поджидала моя прекрасная половина. Тут я вспомнил, что не поблагодарил ее за чудесных девочек, подаренных мне. Поцеловал жене ручку. Потом локоток, потом плечико… а потом оно как-то само получилось…

    [​IMG]
    За завтраком Инна заволновалось о последствиях бурной ночи, но я только рукой махнул. Хороший секс еще никому не вредил, от него здоровый цвет лица и хорошая фигура. Так что поводов для волнения нет. Иди лучше малышей покорми.

    [​IMG] [​IMG]
    А вот когда через пару месяцев Инну потянуло на йогу и здоровое питание, я деликатно осведомился, не беременна ли она? Супруга только улыбнулась и ушла переодеваться. А когда она появилась в обновке, все стало заметно и понятно – скоро у нас будет прибавление в семействе!

    [​IMG] [​IMG]
    Очень своевременно подросли старшенькие дочки, четырех орущих младенцев я бы не выдержал. Глафира и Аглая очень похожи по характеру, практически близнецы. А вот на мордашку, мне кажется, Глафира будет посимпатичнее, она в голубеньком платьице. День Рождения девочек справляли в очень узком кругу – я да Инна. Срок у нее уже приличный и рисковать, собирая шумную компанию, как-то не хочется.

    [​IMG]
    С ужасом вспоминая подскоки посреди ночи, чтобы поменять пеленки, мы с Инной, не сговариваясь, кинулись в первую очередь приучать малышню к горшку.

    [​IMG] [​IMG]
    Хорошо когда дети входят в более или менее осознанный возраст. Девчонки вовсю осваивали новые игрушки, вот только интересы у них были очень разными. Аглая больше любила посидеть с мамой и вытребовать у нее сказку про машинки или какую другую технику, а также активно ломала всех сделанных мною игрушечных роботов, попадающих в ее поле зрения. Глафира больше тянулась к животным, больше всех от нее доставалось, конечно, Дельту, то она его затискает до полусмерти, то съест его корм, то написает в его домик, в общем, Глаша проявляла свою любовь к псу как могла. А когда ее перевели на второй этаж, доступ к песьиму телу прекратился, всю свою нерастраченную любовь она перенесла на плюшевого зайца. Скажу по серету, его потом пришлось по частям выкидывать. Страстная растет девочка.

    [​IMG]
    И вот наступило время родов. Инна так удивилась, что на этот раз все по графику, что даже отказалась ехать в больницу, заявив, что, дескать, она дама опытная и так сойдет. Ну что ж вызвал, я акушерку и стал ждать дальнейших команд.

    [​IMG] [​IMG]
    Что??? Опять двойня?!
    Прекратите лить на меня воду, я уже пришел в себя. Это я от радости в обморок упал, от большого человеческого счастья! Кто? О, сын есть! Инна продемонстировала мне моих отпрысков со всех сторон, и я остался доволен. Здоровенькие, красивые, да и сама Инна выглядит отлично.

    [​IMG]
    Единственно, что меня всерьез напрягло, так это то, что у Инны после родов появилась какая-то параннойя по поводу того, что детей нельзя доверять моей тетушке Саве. «Да не съест же она их!» - в сердцах рявкнул я. Инна, конечно, в слезы, тут уж и пришлось мне пообещать, что тетушка к детям подходить не будет.

    [​IMG] [​IMG]
    После того, как малыши были накормлены, искупаны и уложены спать, и все то же самое было проделано со старшенькими, мы с Инной повалились в кровать, как кегли в кегельбане. Тут ей и пришла в голову мысль немного пошутить, типо, слабо еще одно ребеночка заделать? Ну, вы поняли, каков был наш ответ Чемберлену?... Вот, теперь будем ждать…

    [​IMG]
    И понеслось - пеленки, бутылочки, колыбельные, опять пеленки, сказка на ночь и так далее. А еще постоянно то концерт, то запись диска, я уже три раза отказывался от гастролей, от меня скоро продюссер совсем откажется! А тут еще Дельт! Да когда ты уже наконец-то разберешься с этой старой кошелкой Псинман?! Она еще твоим предкам спать спокойно не давала. А, это ее внучка. Да какая разница, тебя опять понизили до статиста из-за нее, когда ты уже научишься бороться с этой… все нематерные слова кончились. Что там еще, тетя Сава? Телескоп сломался? Щас пойду починю.

    [​IMG] [​IMG]
    Лучше бы я этого не делал и не просил в душе о паре деньков каникул… Только я настроил всю эту оптику, как мне в глаза ударил яркий свет.

    [​IMG]
    Событий последующих дней я не помню. Но потом мне тетушка рассказала, что общая беда примирила их с Инной. Когда до моей женушки дошло что она осталась одна, беременная, с четырьмя малыми детьми на руках, Инна кинулась к тетушке. Тетя Сава, женщина мудрая, простила ей все ее глупые страхи и активно взялась помогать с детьми и по дому, пока меня не было.

    [​IMG] [​IMG]
    Очнулся я от удара об асфальт. И когда до меня дошло, что случилось я впал в шоковое состояние. Ведь газеты писали такие ужасы о похищенных… хотя и тетю, и сестру НЛО утаскивало, и вроде без последствий. Может, и на этот раз пронесет. Об этом думал не только я, но и моя женушка тоже.

    [​IMG]
    Все последующие дни я никак не мог прийти в себя, и когда меня никто не видел, позволял себе дать волю своим эмоциям. Привел меня в чувство звонок Васьки. Сестра буквально двумя-тремя фразами привела меня в норму – назвав меня тряпкой и размазней, она посоветовала больше времени уделять семье и детям, а не своим страданиям.

    [​IMG]
    Вот тут я и обратил внимание на то, что у моих ног вот ужн минут пятнадцать сидит Глафира и что-то мямлит. Боже, моя девочка еще не умеет говорить! Стыдоба! И я кинулся исправлять упущения в воспитании.

    [​IMG] [​IMG]
    Нет, ну мозги у этих звезд джазинга есть? По всей видимости, нет. Подумаешь, ему тут не устроили шоу, ему простой урок показали! Чувствую я, что пора мне посетить работу моей жены и по-простому, по-русски объяснить этому уличному полудурку, что расстраивать беременную женщину НЕ НАДО! И не удерживай меня, милая, ты тут заболела на нервной почве. А я, как муж твой, обязан тебя оберегать. Все, все, молчу, не переживай не пойду я этой звезде морду бить. Хотя я тоже звезда, и как звезда звезде…

    [​IMG]
    Так как Инна слегла, День Рождения дочерей полностью легло на мои плечи. Приглашать я никого не стал, опять же, по причине болезни жены, нех ее беспокоить.Так что отметили по-простому, на троих. Девчонки выросли настоящими красотками и модницами. Аглая моя копия, а вот Глафира больше на маму похожа, гламурная красотка.

    [​IMG]
    Через пару недель активного лечения общеизвестными лекарствами и народными средствами Инне стало лучше. Я очень переживал, чтобы болезнь не сказалась на детях. Но, слава Богу, доктор сказал, что с ними все в порядке. Да и хорошо, что старшие не заразились, и груднички опять же. Так что как только жене стало лучше, она опять встала в строй, в смысле, к колыбелькам.

    [​IMG] [​IMG]
    Хорошо еще, старшие девочки уже более или менее стали самостоятельными. Вон, догадались приныкать в холодильник именинные торты и всю неделю теперь балуются сладким. Аглая даже умудрилась тетушку Савву заподкалывать.
    - А что вы это все время только всухомятку бутербродами питаетесь? Вы что, готовить не умеете? А то мы вас с Глафирой научим, видите, какие мы тортики кушаем!
    - А это я, деточка, так питаюсь, чтобы таких любопытных вредин не скушать, - не растерялась тетушка.
    Аглая даже струхнула немного и тут же кинулась прибираться со стола,типо, я полезная, меня кушать не надо. А потом и вовсе спряталась за журналами, умора!

    [​IMG]
    У девочек, как и когда они были совсем малышками, очень сильно разнились интересы. Аглая предпочитала читать романы, и возиться в саду. А вот Глаша сменила привязанность к животным на привязанность к компьютеру. То играла на нем, но по большей части, как мне кажется, втихомолку от нас лазила по сайтам знакомств. Пользовалась, паршивка, что у родителей времени на них с сестрой не хватает!

    [​IMG] [​IMG]
    Хотя, конечно, мне грех на дочерей жаловаться - школу девочки не прогуливали и уроки делали исправно. Так что мы с Инной могли посвятить максимум своего времени малышам.

    [​IMG] [​IMG]
    Время летит быстро, и вот уже подошел срок повзрослеть моим середненьким детишкам. Опять же из-за положения Инны гостей приглашать не стали, чтобы, значит, лишних хлопот не было. Ради Дня Рождения любимого племянника - Никифор почему-то больше всех полюбился тете Саве, она даже созволила на несколько часов раньше восстать из гроба. А вот Маланья уже взрослела без тетушкиного участия, но зато в присутствии всей оставшейся семьи.

    [​IMG] [​IMG]
    Характеры у малышей мало различались, разве что Никифор чуть активнее а Маланья - чуть покладистей. А так, близнецы они и есть близнецы.

    [​IMG] [​IMG]
    Если вы думаете, что со взрослением второй пары детишек хлопот у меня убавились, то вы грандиозно не правы. Беременность Инны протекала не так гладко, как хотелось, и ее часто клали на сохранение, ну и как следствие, весь дом оставался на мне. Я и чистил, я и блистил, я и кормил, и воспитывал. Короче, к концу месяца такой жизни я почувствовал себя цирковой лошадью - голова в цветах, а задница в мыле.

    [​IMG]
    Так что когда Инна, наконец-то вернувшись из больницы, закончила мой портрет, я особой радости не испытал. Лучше б она мне поспать дала, а то позировать после такой круговерти такое же сомнительное удовольствие, как секс в гамаке. А вот когда я потащился вешать сие произведение кустарного творчества, и началось самое интересное…

    [​IMG]
    Инна заорала так, что у нас от страха чуть прислуга не скопытилась, а у меня быстренько открылось второе дыхание и я побежал вызывать скорую.

    [​IMG]
    По телефону мне бодро сообщили, что скорая в лучшем случае будет у нас через три часа, поскольку ночью был обильный снегопад и дорогу к нам блокировало. Но они будут счастливы проконсультировать меня по любому вопросу оказания первой помощи. Совсем сдурели - кто ж по телефону роды принимает?! Они бы мне еще видеокурс реаниматологии предложили! Разрулила все тетушка. Зайдя в дом, она решительно пресекла все попытки паники и забрав Инну и мой сотовой, она удалилась к себе в домик. Мне оставалось только ждать… И радостные новости очень скоро обрушились на мою голову - опять двойня, мальчик и девочка. Инна, скажи честно, может тебе просто число два очень нравится?

    [​IMG]
    Теперь Инна на все сто процентов оценила всю прелесть присутствия тети Савы. Они вдвоем не отходили от малышей ни на шаг. А на моей шее висели оставшиеся четверо. Больше так продолжаться не могло!

    [​IMG]
    Мне уже давно один мой знакомый говорил, что деньги, заработанные на концертах и дисках надо вкладывать в бизнес, и даже предлагал купить чудный магазинчик подарков по вполне сходной цене. И вот сегодня я снова вспомнил об этом предложении. От гастрольной деятельности я давно отказался, решив, что она мешает творчеству, а потому денег мне моя слава рок-звезды приносила немного. Вот я и решился, наконец-то, согласиться на покупку магазина.

    [​IMG]
    Сделав столь решительный шаг, я ожидал от жены поддержки и одобрения, хотя бы выраженного в поцелуе. Но… не дождался. А потому, сухо поставив ее в известность, отправился вступать во владение новым приобретением.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
     
  10. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :thumb::biggrin:аффтор как всегда жжешь. ну и Пафнуша, ну и кролик. Правильно, что магазин прикупил, а то бы он пока туда-сюда и еще десяток детишек себе сварганил.
     
     
  11. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Это только присказка, вся сказка еще впереди...:cool:
     
     
  12. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Вот они радости отцовства во всей красе :biggrin:
    А Пуфик, конечно, хитрец, как детей делать так тут как тут, а как последствия разгребать так "Дорогая, я купил магазин"
     
     
  13. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Он разгребал пока сил хватало... а силы мужские как известно быстро заканчиваются ;)
     
     
  14. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Бизнес лот



    [​IMG]
    Приехав на место, я критично осмотрел свои новые владения. Немного не в моем вкусе - слишком сладко и прянично, но для магазина подарков вполне неплохо. Теперь можно и вовнутрь заглянуть. Товар я заказал заранее и теперь мне предстояло распаковывать коробки и осваивать основы мерчендайзинга.

    [​IMG] [​IMG]
    Разложив на торговых стендах заказанные товары и произведения своего кустарного творчества, я провел испенкцию внутренней части магазина. Тут имелось в наличии небольшое кафе с кальяном, туалетная комната и даже мягкий уголок. В общем, как мне кажется, покупатели должны быть в полном восторге от такого по-домашнему уютного магазина.

    [​IMG]
    А вот и первые ласточки покупатели. Попробую я впарить им что-нибудь. Начнем с чувачка в дебильном красном шарфике.
    - Девушке цветочки выбираете? Девушка блондинка? Откуда догадался? Обижаете, у такого ловеласа, как вы, могут быть только длинноногие блондинки…
    Гы, ловелас, просто он тут полчаса в руках теребил медальончик с белокурым локоном. Лох, конечно, но букет полевых цветов, а заодно и дюжину роз я ему впарил. Ага, а вот и второй клиент, с этим дело должно пойти быстрее, ведь я уже чувствую, как во мне растет опыт продавца.

    [​IMG]
    Окучив первых покупателей, я получил небольшую, но все-таки очень важную в бизнесе вещь - репутацию. Люди стали говорить, что у меня сносный магазин. Надо расти дальше!

    [​IMG] [​IMG]
    Сказанно - сделано! Я бегал в магазинчике за троих - и товар раскладывал, и покупателей зазывал, и на кассе стоял. Но, как ни странно, совсем не уставал! Видимо, сказалась домашняя школа круговерти с детьми. Благодаря всему этому статус моего магазина поднялся уже до уровня – хороший.

    [​IMG]
    А потом мы еще поднажмем… и вот уже карманы полны бронзовым знаком кладовщика, бронзовым - кассира и золотым - продавца. А местная деловая периодика дает нашему предприятию уже 3-й уровень респектабельности.

    [​IMG]
    Законный вопрос - как я все это успел за один день? Законный ответ - это не один день, просто я решил, что мотаться каждый день туда и обратно никаких сил не хватит. Да к тому же, дома вряд ли дадут отдохнуть и выспаться после трудового дня в магазине. Вот я и поставил прям на участке себе палаточку и спал там себе потихоньку. Конечно, я планировал на выходных съездить домой, но вспомнил, что пошла предпоследняя неделя перед новогодними праздниками и сейчас народ активно скупает подарки. Потому и решил остаться на бизнесе еще как минимум на неделю. Хотя знаете… Мне кажется, что в магазине я себя чувствую гораздо счастливее, чем дома…

    [​IMG]
    Неделя началась на отлично. Комиссия по делам детей взяла пару моих игрушек на экспертизу и выяснила, что они не только экологичны, но еще и прекрасно способствуют развитию творческого и логического мышления у детей. После этого я еле успевал выкладывать игрушки на прилавок, и мой рейтинг скаканул сразу на 4-е, а потом и на 5-е место.

    [​IMG]
    Я прекрасно понимал, что залог успешного развития предприятия - это не только качественные товары, но еще и качественное обслуживание. И потому купил себе видео курсы по кассовому и складскому делу. И вот итог - серебряный кладовщик и серебряный кассир. Теперь можно и подать заявку на новую аттестацию магазина.

    [​IMG]
    Аттестация прошла вполне успешно, правда сначала мне дали 6 уровень, но потом я обратил внимание комиссии на присутствие в магазине уголка отдыха и даже возможность бесплатного питания покупателей. Комиссия сразу пересмотрела свое решение, и мое предприятие повысили до 7 уровня респектабельности. Теперь мой магазин «Подарки» стал любимым местом посещения магаданской элиты.

    [​IMG]
    Очень сильно скучали по мне старшенькие девочки - они звонили мне на работу под любим предлогом, пусть даже самым глупым. Это очень сильно отвлекало. Надо будет по приезде домой серьезно с ними поговорить на эту тему.

    [​IMG] [​IMG]
    Зашедшая на огонек тетушка Маша, осмотревшись, сказала, что в комиссии по предприятиям сидят жлобы и мой магазин уже явно тянет на 8 уровень. Да и мои способности кладовщика давно пора отметить золотым значком. Она клятвенно пообещала, что когда вернется домой, то по своим криминальным связям надавит на комиссию, чтоб те перестали притеснять ее любимого племянника. Тетушка Маша, как известно, женщина слова, и буквально на следующий день мне позвонили из делового центра и сообщили, что мое предприятие входит в пятерку лучших и имеет 9 уровень респектабельности, и они рады подтвердить не только золотой знак кладовщика, но и присваивают мне золотой знак кассира. Нда, кажется тетя несколько перестаралась…

    [​IMG]
    Измученный, уставший, но ужастно довольный своей работой, я забрался в палатку. А там… Теплое, нежное женское тело… Я… я… я… не смог я устоять. Тем более, что полмесяца без секса - это вам не шутки.

    [​IMG]
    А вот утром мне пришлось жестоко пожалеть о своей слабости. Тамара, так звали мою ночную гостью, мило так улыбнулась и заявила, что все расскажет моей жене, если я не возьму ее на работу в должности управляющего. Делать нечего - пришлось взять ее к себе в штат, правда пока продавцом-консультантом. Я сразу объяснил Тамаре, что если она не будет знать работу магазина, так сказать, изнутри, то и управлять им у нее вряд ли получится. Она спорить не стала и согласилась.

    [​IMG]
    На удивление, Тамара оказалась весьма хваткой девушкой и довольно скоро получила на конкурсе продавцов второе место и серебрянный значок. Благодаря ей мое предприятие стало самым популярным в рейтинге делового центра и имело теперь 10-й – высший уровень.

    [​IMG]
    Теперь я мог спокойно пополнить запасы магазина игрушками, и даже разработать новую, идея которой у меня давно зрела. После нескольких неудачных попыток у меня, наконец-то, получился водомет. Я отправил пробный экемпляр с чертежами на конкурс игрушек в областной центр. И через несколько дней мне пришло сообщение, что мой проект победил и я получаю почетный золотой значок главного кукольника Магадана.

    [​IMG]
    Тамара же не остановилась на достигнутом втором месте и снова подала заявку на участие в конкурсе «Лучший продавец города Магадана». И на этот раз ей повезло – золотой знак продавца у нее в кармане. Мне оставалось только повысить ее в должности до управляющего и предложить ей достойную этого места зарплату.

    [​IMG]
    Как ни печально признавать, но мой магазин уже не так нуждается во мне, как раньше. Тамара прекрасно справляется со своими обязанностями и лишний контроль ей ни к чему. Но домой меня еще совсем не тянуло, и я решил съездить проверить, как идут дела на нашем семейном бизнес-лоте «Таежные забавы».

    [​IMG] [​IMG]
    Приехав на место, я изумился - предприятие совсем не потеряло свой рейтинг за все эти годы. Но заглянув в бухгалтерскую книгу, я ужаснулся – прибыль ноль. Предприятие все это время стояло законсервированным. И решив исправить это упущение, я нанял на должность управляющего чудесную девчушку-студентку Нани Кривулю.

    [​IMG] [​IMG]
    То, что у нее такая фамилия, совсем не сказалось на ее таланте привлекать клиентов на лот. А потому я повысил ей зарплату - дал пару ценных указаний и, глубоко вздохнув, отправился к семье. Как они там без меня?
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
     
  15. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Династийный лот



    [​IMG]
    Дома меня встретили радостно, явно ждали. Не успел я появиться на пороге, как на меня налетела Глаша и затараторила:
    - Пап, у нас комп полетел, даже не знаю, что случилось… А еще мама все время ругается, что тебя дома нет, и еще тебя в школу вызывали на родительское собрание, и еще Аглая в твой парник все время лазит и даже там что-то посадить успела. Вот!
    Так что не успел я явиться в родные пенаты, как меня уже припрягли на общественно полезные работы.

    [​IMG]
    Дальше - лучше, Инне, оказывается скоро, на работу выходить а она из формы вышла. И потому она сейчас пойдет к станку разминаться, а я посижу с детьми. А то, что я вообще-то тоже не с гулянки приехал, никого не волнует. Сунулся было к тете Саве пожаловаться, а она мне только рецепт нового бутербргода рассказала. Так что взял я ноги в руки и - вперед! Переодеть, сказку почитать и накормить. Вроде, ничего не забыл…

    [​IMG]
    Инна, ты вообще, что ли, развитием детей не занимаешься? Почему Никифор не умеет ходить, ты учила его? Ах, раз я такой умный, я и научи?! Ладно. Никифор, иди к папе! Что, мой хороший устал, ну тогда вот тебе новая игрушка, папа сам сделал, поиграй пока.

    [​IMG]
    А я пока младшими займусь. Так, что у вас… почти та же программа? Искупать, покормить и спать уложить? Эт мы быстренько!

    [​IMG] [​IMG]
    К вечеру я уже был без задних ног. А на меня еще повесили чистку будки и прочистку унитазов. У нас что, денег нет мастера нанять??? Ах, так! Да, я мужик, и могу это сделать, но… Хорошо, Инна, не надо скандалить. Мы с тобой не виделись почти месяц, зачем нам это? Хорошо, и уроки у девочек я тоже проверю сам.

    [​IMG] [​IMG]
    Аглая действительно вернула к жизни наш семейный парничок. Ее посадки даже уже дали всходы. И я решил ей помочь в ее увлечении. Недавно я нашел в старых записях деда чертеж чудесного гидроробота. Вот и подарю его дочурке, все меньше возни будет.

    [​IMG] [​IMG]
    Неделя, проведенная дома, пролетела как фанера над Парижем. И вот уже новая началась… Правда началась она все-таки с приятного - подросли наши младшенькие, Никонор и Дуняша.

    [​IMG] [​IMG]
    Так как детки у нас не только погодки, но и помесячники, то и, соответственно, никакгого различия в характерах между старшими и младшими нет. А уж внутри, так сказать, помета и вообще различий ноль…

    [​IMG]
    На этом, в общем-то, приятности закончились, и все понеслось по новой… Меня даже мысли стали нехорошие посещать, а та ли это семейная жизнь, о которой я думал и которую я хотел?..

    [​IMG]
    Дальше события стали только ухудшаться, старшие начали притеснять младшеньких. Видимо, заговорила понятная детская ревность. Все-таки больше внимания мы уделяли карапузам. А вот старшие девочки растут, как трава в поле. Вследствие этого покойная бабушка накинулась на Инну с нотациями по поводу воспитания детей и чуть не увела ее за собой. Благо обошлось, откачали. И это все на глазах детей! Представьте себе их состояние! Мне теперь придется их скопом к логопеду водить, от заикания лечить.

    [​IMG]
    Все, нервы мои на пределе, щас я на кого-то точно сорвусь и будет грандиозный скандал. Надо валить отсюда от греха подальше. Так, чем бы мне себя занять? О, продается совершенно новый фитнес-центр «Здоровье». Его бывший владелец умер от инфаркта, оригинальная реклама… Ну что ж, у меня сердце, вроде, здоровое - рискну! Милая, я уехал, приеду как освобожусь!
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
     
  16. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    А кто ж виноват, что так долго без женской ласки? Кто ж домой носа не кажет?
    Ничего удивительного, достаточно вспомнить как она на эту должностьустроилась :smile:
    Скажи спасибо, что вообще вспомнили кто ты такой, Пуфик.
    И опять сбежал от проблем :frown:
     
     
  17. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ну и пафнуша, ну и су...н сын!!! Значится детей на жену спихнул, а сам на работу. :confused:
     
     
  18. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Злые вы, а на что детей-то кормить??? Вот и приходиться надрываться бедолагае...:biggrin::biggrin::biggrin:
     
     
  19. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    manjaf, ой да ладно, там предыдущими поколениями неплохая заначка организована :smile:
     
     
  20. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    поддерживаю.
    manjaf, да я не против я только против измен. А тут чувствуется опять в палатку кто-нить да заглянет.:cool:
     
     
  21. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Бизнес лот



    [​IMG]
    Критично осмотрев поле своей новой деятельности, я решил, что бывало и хуже. Мрачное серо-красное здание совсем не навевало мысли о здоровье. Но! На то мы и Дикие чтобы преодолевать все возможные трудности.

    [​IMG]
    Поддержать мои первые шаги в новой для меня сфере бизнеса пришли родственники и знакомые.
    - Тамара, душа моя, а как у нас дела в «Подарках», что ты по новым фитнес-клубам шатаешься?
    - Пуф, не будь букой, там все хорошо, если заметил, то уже 19.00 а мой рабочий день заканчивается в 18.00. Так что не ворчи, а лучше расскажи, что тут у тебя и как.
    Пришлось напомнить себе что сейчас она не моя подчиненная, а мой клиент, и показать ей все прелести моего нового приобретения.

    [​IMG]
    Начали мы с ней с салона красоты. Конечно, делать прическу и визаж Тамаре взялся я сам. Хотя и не ей одной, не мог же я отказать любимой тетушке, так много сделавшей для меня! И вот что мы получили на выходе из-под мои весьма талантливых рук.

    [​IMG] [​IMG]
    Далее тетушка отправилась на беговую дорожку поддерживать свой организм в тонусе, а я отправился с Тамарой на второй этаж, где проходили занятия лечебной гимнастики. Кстати, гимнастику эту я разработал сам, основную идею конечно мне подсказали аборигены острова Твикки, но я все упорядочил и подвел медицинскую базу. Именно эта гимнастика и принесла мне первые очки рейтинга в этом бизнесе.

    [​IMG]
    А потом началось что-то невообразимое. Оказалось, что «Здоровье» посетил глава моего фан-клуба и на сайте вывесил объяву, что я лично присутствую на территтории. И все! Копец. Толпа поклонниц повалила в мои пенаты. Они вешались на меня на каждом углу. Даже в очередь становиться умудрялись!


    [​IMG] [​IMG]
    Я пробовал от них спасаться и прятаться в сауне, в машине… но потом смирился и покорился. Как говорится, чего хочет женщина… лучше ей это дать. В этом вопросе самое основное – это предохраняться. Мне официальных детей хватает выше крыши, а еще и бастарды… это слишком! Хотя если честно, польза от всех этих экзальтированных дамочек несомненно была… рейтинг предприятия подрос до 2 уровня.

    [​IMG]
    А потом и до 3-его. Особенно когда я вспомнил что владею экзотической техникой массажа и поставил массажный стол.

    [​IMG] [​IMG]
    Само собой, я не забывал и про остальные свои предприятия и каждый день справлялся о текущих делах. Пока новости с фронта меня вполне удовлетворяли. Да и домой я позванивал время от времени… Хоть и сбежал от них, но душа-то все равно за деток болит. Вот и периодически получал от своей самой старшей, Аглаи, отчеты о домашних делах.

    [​IMG]
    А тут на днях ко мне заглянула председатель комисси по предприятиям… ну я, не растерялся и пригласил ее на бесплатный сеанс красоты. Сделал вид, что не узнал ее и сослался на то, что она у нас 100-й клиент. Сначала, конечно, массаж, лифтинг, расслабляющая сауна, а потом шикарная прическа и визаж. Думаю, после этого мое предприятие должно развиваться более активно, чем в прошлый раз!

    [​IMG]
    И когда она уже уходила, я окинул взглядом пространство вокруг себя и понял, что жизнь прекрасна. Меня окружают красивые женщины, я занимаюсь тем, что мне интересно. Рай, а не жизнь! Почему-то мыслей о семье в тот момент в голове у меня не наблюдалось…

    [​IMG]
    Как я и предполагал, дела предприятия после посещения председательницы пошли резко в гору. Уровни сыпались на меня как из рога изобилия. Хотя я тоже челюстью не щелкал и старался сделать мое предприятие более передовым и привлекательным для клиентов. Я даже ввел в действие дегустационный зал здоровой пищи, где каждый желающий мог отведать блюда из рациона здорового питания. Сестренка даже предложила следующим моим предприятием сделать что-то из разряда общепита – ресторан или в крайнем случае кулинарию. А то пицца и китайская еда уже всем порядком надоели.

    [​IMG]
    И вот когда мое предприятие поднялось на 8 уровень, я решил слегка расслабиться и сделать пару полезных вещей для дома и семьи, например, мойдодыров. А то призрак папы, заливающий весь дом и участок, порядком всем надоел.

    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    В пылу всей круговерти я нашел время, чтобы сесть и задуматься над тем, что я уже успел сделать за свою жизнь. Сына родил - раз, дом построил (назовем купленные бизнес лоты домами) - два, дерево посадил? Ну… если считать заботу о родовом парнике… то да. А что у меня еще? О, оказывается у меня было море секса… хм, 30 партнерш… нда… кобелино я, однако, знатный. Аж даже немного стыдно стало.

    [​IMG]
    И чтобы унять не в меру разгулявшуюся совесть, я решил вернуться к делам предприятия. Помня положительный опыт «Таежных забав», я решил дать возможность заработать нашему юному магаданскому поколению, и нанял на работу будущую студентку.

    [​IMG] [​IMG]
    Тоша Го по достоинству оценила мой шаг и с рвением кинулась исполнять свои обязанности. Ее даже не напугали пожары, возникшие на территории предприятия. Наоборот, пока я их самоотверженно тушил, она успокаивала клиентов и возвращала им уверенность в безопасности и стабильности нашего дела. И ее своевременные действия не только позволили нам не потерять очки рейтинга, а даже наоборот, подняли его до 9-го уровня.

    [​IMG] [​IMG]
    После этого я посчитал своим долгом поднять ей зарплату и записать в ее трудовую книжку благодарность. Это вдохновило Тошу на новые идеи. Теперь прямо при входе она предлагала всем купившим билеты в наш фитнесс-клуб бесплатный мастер-класс по стрип дансу. Идея имела бешеный успех, и народ просто повалил к нам, дамы - чтобы научиться, а мужики тупо позырить. Про это даже в модном издании написали!

    [​IMG] [​IMG]
    Я уже готовился к получению 10-го высшего уровня как раздался звонок.
    - Ты вообще, помнишь, что у твоих детей завтра День Рождения? И что неплохо было бы, если бы отец присутствовал на нем, а не отмазывался подарками, присланными с курьером!
    - Дорогая, и незачем так кричать. Я все помню и уже собираюсь домой. Ты меня буквально у машины застала. Через 3 часа, если не будет пробок, я буду у вас. И мы обсудим с тобой, как провести праздник и что подарить малышам.
    Фух! Хорошо что Инна догадалась позвонить и напомнить мне про именины… у меня со всеми этими делами совсем вылетело это из головы. Конечно, еще пару часиков до закрытия побыть бы… но раз обещал через 3 часа быть… надо слово держать! Интересно, что меня ждет дома, страстный поцелуй или затрещина?
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
     
  22. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Умилила очередь из поклонниц :smile:
    Да-да
    Да, интересно, на сколько терпения Инны хватит?
     
     
  23. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Хорошо, что сам осознает.:biggrin: Стыдно ему стало,:redface: что-то верится с трудом:biggrin: Хотя секас с клиентами вон как хорошо на бизнес влияет.:thumb:
     
     
  24. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :thumb:отличные слова. вот они бизнесмены-отцы!! А пафнуша мне так нравился, так нравился...

    мне кстати, тоже интерсено, автор не томи с продой.
     
     
  25. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Идеальных людей не бывает... все совершают ошибки:biggrin:
     
     
  26. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Династийный лот



    [​IMG] [​IMG]
    Первым делом, приехав домой, я вспомнил, что хотел наказать моих телефонных шутниц Аглаю и Глафиру. Что и было тут же сделано. Вместо игр и развлечений их ожидала нудная уборка участка от мокрых последствий хождения их дедушки Матрены.

    [​IMG]
    Потом мы с Инной долго спорили, какие подарки подготовить для именинников. Сошлись на том, что радиоуправляемые игрушки - это излишняя роскошь для них. Почему она так решила, до сих пор мне не понятно, уж мы-то бы погоняли!

    [​IMG] [​IMG]
    Далее я занялся порядком соскучившимися по мне младшенькими. Точнее младшеньким. Мне кажется, что Инна почему-то уделяет ему меньше всего времени и он растет такой заброшенный и грустный. В нашей семье уже даже традиция складывается, что наследуют всегда младшие. Может, меня именно поэтому так тянет именно к Никонору?

    [​IMG]
    А вечером вступило в пору детства наше среднее поколение малышей – Маланья и Никифор. Маланья просто красавица, а Никифор нереально серьезный мальчик! Не буду утомлять пересказом самого праздника, ибо, по сложившейся традиции, он прошел в кругу семьи.

    [​IMG]
    На работу я уже не поехал, потому как через пару дней намечался еще один праздник в один день - аж 4 дня рождения – Аглаи и Глафиры, Дуняши и Никонора. В день «Ч» Инна работала, и потому было решено утром отметить именины младших, а на вечер запланировать праздник для старших. Дав мне кучу ЦУ (ценных указаний), моя второя половина чинно удалилась на службу.

    [​IMG] [​IMG]
    Подняв ребятню и покормив завтраком, я пошел готовиться к праздникам. Расставив столы и стулья, я позвал детей, и мы все вместе поприветствовали взросление наших младшеньких.

    [​IMG]
    Выросли они вполне здоровыми и крепкими подростками.

    [​IMG]
    Правда, старшие из-за этого чуть не опоздали в школу. Но я подвез их на машине и пережил объяснение с учителями. Как они не понимают, что День Рождения в нашей семье - это очень важное событие, и небольшое опоздание в школу - не повод его пропускать!

    [​IMG]
    Вернувшись, я за завтраком проверил, как идут дела на предприятиях - к сожалению, новости были не радостные. Ладно, после Дня Рождения Аглаи и Глафиры съезжу проверю, да заодно и порядок там наведу.

    [​IMG] [​IMG]
    И тут, вспомнив разговор с учителями, я понял, что моим детям не место в этой школе, они достойны лучшего, чем свинообразные училки с визгливыми голосами. Потому я позвонил директору спецшколы, которую заканчивал когда-то сам. К сожалению, руководство там сменилось, но я не растерялся и пригласил нового директора школы к нам на ужин. А поскольку ужин преполагался торжественным, я отправился готовить свое фирменное блюдо – Радужную форель на гриле с польским соусом. Но… видимо, мое искусство кулинарии спало в этот момент и я бездарно сжег форель. Чем теперь удивлять директора, ума не приложу!


    [​IMG]
    О, на улицы шины зашуршали! Это Инна и дети вернулись. Никифор и Маланья принесли первые пятерки со школы, а Инна получила повышение после долгого отсутствия на работе. Теперь она танцовщица, еще чуть-чуть - и сбудется ее мечта жизни. Ради этого можно и недельку дома с детьми посидеть!

    [​IMG]
    Все-таки моя жена удивительная женщина - узнав о моей беде и приходе директора, Инна не растерялась, а, мгновенно переодевшись в шикарный наряд и сделав прическу и мейкап, встала к плите. И уже через 40 минут на столе красовался великолепный фаршированный окунь.

    [​IMG] [​IMG]
    Когда Инна закончила приготовление ужина, а старшие девочки наконец-то причесались и переоделись, мы направились в сад к праздничным тортам. И вот последние желания загаданы, миг - и мои девочки вступают в пору юности. Надо берданку покупать, такие красотки выросли, что теперь от женихов отбоя не будет! Теперь совсем стала заметна разница в характерах девочек. Глафира стремилась к популярности, а Аглая - к знаниям. Глафира предпочитала общаться с людьми от искусства, не пафосными и хорошо разбирающимися в кулинарии, а Аглае нравились тщедушные блондины-обаяшки.

    [​IMG]
    Но тут часы пробили 17.00 и я, оставив девочек на попечение матери, отправился встречать директора. Перекинувшись с ним парой реплик, я осознал, что найти общий язык нам будет трудновато. Тут, кстати, мне вспомнился подарок старого шамана, и я поспешил продемонстрировать директору все его возможности… ну кроме, пожалуй, влюбить и всякой пакости. Директор оказался любителем всякой мистики и чертовщины, и тут же проникся ко мне искренней симпатией.

    [​IMG] [​IMG]
    А дальше директора на себя перехватила Инна, она чудесно показала и рассказала историю нашего поместья. Правда, мне показалось, что директор больше любуется стройными ножками моей жены, чем домом. Но развить эту мысль Инна мне не дала, отправив меня укладывать детей спать, а сама увела директора пробовать ее кулинарный шедевр.

    [​IMG]
    Директор пришел в полный восторг от ужина, дома и моей супруги и с радостью пообещал зачислить в школу наших отпрысков в количестве всех шести штук.

    [​IMG]
    Уложив младших спать, мы с Инной тоже прилегли. После такого суматошного дня нам срочно требовался отдых и сон. А вот наши юные красотки усталости словно и не знали - отплясывали всю ночь напролет, эх, молодость молодость…

    [​IMG]
    Того, что случилось дальше, сам я не видел - все мне рассказала Глафира. Как только все уснули, Аглая принесла откуда-то шампанское и они с сестрой решили по-взрослому отметили днюху.

    [​IMG] [​IMG]
    Потом Глафира пошла убирать со стола, а Аглая… решила покормить свою любимицу… Чего ее туда понесло?! С пьяной головы, что ли? Она с детства ухаживала за этой тварью, и та вела себя абсолютно спокойно. А тут… словно взбесилась, чес-слово, в общем, мы так и не поняли, что нашло на растение. Но это кормление растения-коровы для Аглаи стало последним.

    [​IMG] [​IMG]
    Когда Глафира прибежала и позвала нас, было уже поздно. Инна просто помешалась от горя - она то винила меня в происшедшем, то просто горько плакала. Я как мог, успокоил жену, накачал ее и Глафиру валерьянкой и отправил их спать. Сам достал бутылку водки из холодильника… и лег я уже, когда небо озарилось рассветом, так и не утолив боли потери.

    [​IMG]
    Утром Инна, как могла, старалась держать себя в руках - ведь у нас остались остальные дети и о них надо было заботиться. Но получалось у нее это плохо. Глаза застилали слезы и все валилось из рук. Завтрак пригорел, Маланью с Дуняшей причесать так и не удалось. В общем, дети ушли в школу, собранные кое-как.

    [​IMG] [​IMG]
    И когда моя благоверная вышла на крыльцо, посмотреть как наши отпрыски садятся в школьный автобус, случилось ЭТО. На ступеньках она увидела милую вазу с розами и прикрепленную к ней записку. Увидев, от кого и главное - кому предназначался сей презент, а самое основное - за что, Инна зарыдала. А потом, немного придя в себя и успокоившись, двинулась прямиком в нашу спальню.

    [​IMG]
    Вот тут-то я все про себя узнал - и какой я муж, и какой отец, и вообще - весь свой портрет от и до. Скажу честно, я не пытался даже оправдываться, уж все так совпало… да и вину свою я знал и осознавал в полной мере.

    [​IMG]
    Инна, накричавшись, заперлась рыдать в ванной. А я, решив не нервировать ее еще больше своим присутствием, тихо смылся на проверку предприятий. Вот приеду вечером и попытаюсь примириться с ней. Надо будет заехать, купить шикарный букет на обратном пути… нет, только не роз. Роз нам на сегодня хватило сполна!

    [​IMG] [​IMG]
    Вот только мириться вечером мне уже было не с кем… Когда дети вернулись из школы, она быстро собрала их и уехала в неизвестном мне направлении. Застал я дома только записку, в которой говорилось, что у нее и детей теперь начинается новая жизнь в новом месте. Документы на развод и лишение меня отцовских прав она пришлет по почте… вот так-то…
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
     

Поделиться этой страницей