1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Классическая династия - Династия Дикий

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 2)", создана пользователем manjaf, 18 июн 2010.

  1. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Семен Дикий

    [​IMG]

    В далеком, холодном городе Магадан были найдены обломки летательного аппарата (по оценкам экспертов-криминалистов возможно самолет МИГ34), тело пилота обнаружено не было…
    Ага, хрен меня найдешь! Я – Семен Дикий, как гордый «Варяг», никому не сдаюсь! К сожалению, кроме того что я Семен Дикий и никому не сдаюсь, я ничего о себе не помню. После того как я выбрался из-под обломков самолета и отбежал в лесок подальше, я прошерстил свои карманы… да уж.. Не густо - 1500 баков, это не состояние Рокфеллера. Ну что же делать, жить-то как-то надо. Оглядевшись я понял, что место глухое, и те, от кого я так быстро убегал, меня тут не найдут. Решил тут и осесть, пока память не прояснится да и вообще… Что «вообще», даже сам себе объяснить не могу.

    Итак - кто я? Не свинтус, с людьми общий язык худо-бедно найду, если меня не обижают, то и я в драку первым не лезу, весьма деятельный, но нууудный, ппц. По гороскопу - Скорпион (откуда знаю? А хз. Чувствую, наверное, пятой точкой или шестым чувством). Нравятся мне дамы в макияже и купальниках (актуально для Магадана и вечной мерзлоты). Моржихи что ли? А вот толстых дамс не уважаю, правильно нах нам, Диким, мамонты, мы мужчины хрупкие, легко ранимые. И главное, остро хочется денег, даже богатства. Особенно сейчас. Особенно в тайге.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Как выяснилось, в лесу я был не один… Назову тебя Пятница! Что, не нравится Пятница? Аааа, ты девочка! Тогда Суббота? Тоже нет? Тогда будешь Альфа, и не тявкать! Вот и умница! Да ты еще и лапочка? И чистюля? И не боишься никого и не лентяйка? Ну просто клад, а не псина. Все решено, беру!

    [​IMG]

    1. Патриархат
    2.Одностороннее движение
    3.Экстремальный старт
    4.Великая любовь
    5.В здоровом теле здоровый дух
    6. Параноик - нарушено
    7.Свободные призраки
    8.Летописец
    9.Международная суматоха

    Итак, что мы имеем? Глушь, тайга и ни души… Альфочка, ну-ка сбегай тут, осмотрись, где фигвам строить начнем?

    [​IMG]

    [​IMG]

    Категория Династия
    1.Семен - 1 (портрет на лоте)
    2.Матрена - 1 (портрет на лоте)
    3.Пафнутий - 1 (портрет на лоте)
    4.Добрыня - 1 (портрет на лоте)
    5.Матвей - 1 (портрет на лоте)
    6.Сварог - 1 (портрет на лоте)
    7.Егор - 1 (портрет на лоте)
    8.Макар - 1 (портрет на лоте)
    9.Филимон - 1(портрет на лоте)
    10.Потап - 1.
    Итого:10

    Категория Деньги
    В конце посчитаем пока 8 000 000 000
    Итого: 10 (16 в избыток)

    Категория Невозможные желания
    Семья
    10 детей - Пафнутий
    30 внуков - Добрыня

    Богатство
    Заработать 100000 - Гомати, Егор, Джейд
    Владеть 5 предприятиями 10 уровня - Макар

    Знания
    Выучить все умения - Ноэль, Василиса, Гомати, Добрыня, Егор, Филимон
    Быть похищенным НЛО 3 раза - Неждана

    Популярность

    Иметь 30 лучших друзей - Матрена, Матвей

    Любовь

    Любить 20 симов одновременно - Савелий, Василиса
    Вуху с 30 симами - Пафнутий

    Удовольствие
    50 первых свиданий - Кондратий
    100 свиданий мечты - Данил

    Сыррр
    Съесть 200 бутербродов с сыром - Савелий, Рейчел

    Итого: 10 (12 в избыток)

    Категория Призраки

    Старость - Семен
    Огонь - Тиффани
    Страх - Ки
    Вода - Матрена
    Удар током - Шенни
    Растение-корова - Аглая
    Ножницы - Нани
    Лифт -
    Спутник - Каденция
    Болезнь - Макар
    Мухи -
    Голод -
    Рупор - Леся
    Солнце - Савелий
    Град - Ноэль

    Итого: 12


    Категория Друзья

    Друзей максимум - 51

    Итого: 10 (2,75 в избыток)

    Категория Платиновые могилы
    1.Семен
    2.Зораиде
    3.Пафнутий
    4.Гомати
    5.Добрыня
    6.Неждана
    7.Матвей
    8.Аийа
    9.Сварог
    10.Янина
    11.Данил
    12.Егор
    13.Джейд
    14.Рейчел

    Итого: 7

    Категория Семейный Бизнес
    Бизнес - 10
    Значки - Пафнутий,Макар, Рейчел

    Итого: 10 (3 в избыток)

    Категория Семейная порода
    1.Альфа - 0,75
    2.Бета - 0,5
    3.Гамм - 0,5
    4.Дельт - 0,5
    5.Эпсилон - 0,5
    6.Дзета - 0,5
    7.Эта - 0,75
    8.Тета - 0,5
    9.Йота - 0,5
    10.Каппа - 0,5
    11.Лямбда - 0,5
    12.Мю - 0,5
    13.Ню - 0,5
    14.Кси -0,25
    Итого:7,75

    Категория Сезоны
    Весь улов (Зораиде), колодец, все соки (Матрена)
    Дерева нет
    Итого: 2

    Категория Путешествия
    Покупка дачи - 10
    Воспоминания - 5
    Сувениры - 2
    Итого: 10 (7 в избыток)

    Категория Коллекции
    Бутылки - 9
    Жуки - 1
    Хобби - 1
    Могилы - 1
    Желания - 1
    Беременность от НЛО - 1
    Итого: 10 (4 в избыток)

    Категория Мастер
    "Белая ворона" - Кондратий
    "Hobby Horse" - Марфа
    "Вундеркинд" - Добрыня
    "Кролики" - Лель и Любава
    "С Днем Рождения" - Сварог
    "Бессожеленец" - Егор
    "Капиталист" - Пафнутий
    "Ivy League" - Василиса
    "Финиш" - Демиург ;)

    Итого: 9


    Категория Ограничения
    1. Патриархат - 1
    2.Одностороннее движение - 1
    3.Экстремальный старт - 1
    4.Великая любовь- 2
    5.В здоровом теле здоровый дух - 1
    6. Параноик - нарушено
    7.Свободные призраки - 2
    8.Летописец - 1
    9.Международная суматоха - 1
    Итого: 10

    Пенальти
    1. Сбежала Бета , но вернули – 0,5
    2. Сдвиг по фазе у Зораиде – 1
    3. Бросили универ (Маша, СС, Акулина) - 3
    4. Вселение обратно Пафнутия после развода - 1
    4. Неправильное вселение Гомати (3я жена Пафнутия) - 1
    5. Сдвиг по фазе Ананас - 1
    6. Сбежала Каппа, вернули - 0,5
    7. Сбежал Эт, вернули - 0,5
    Итого: -8,5
    Совсем итого: 150,5 - 8,5 = 142

    Первое поколение
    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

    Второе поколение
    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25

    Третье поколение
    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41

    Четвертое поколение
    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18

    Пятое поколение
    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13

    Шестое поколение
    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19

    Седьмое поколение
    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15

    Восьмое поколение
    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11

    Девятое поколение
    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2015
     
  2. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Да, к сожалению первые два юноши получили красные воспоминания в подарок на взросление от наших домашних призраков...:frown: А вот Сварог пок адержится... (тьфу, тьфу, тьфу) :smile:
     
     
  3. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Держим кулаки за бессожаленца! Сварог, держись!
     
     
  4. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Династийный лот



    [​IMG]
    На пятнадцатилетие Сварога мы решили собрать всю семью воедино и пригласили Данила и Ефима. Но первый в это время болтался где-то между Манитльскими островами и Майоркой, а второй даже не соизволил ответить на электронное приглашение.

    [​IMG]
    Аийа очень обиделась на сыновей и долго жаловалась мне на их вопиющее невнимание к семье.

    [​IMG] [​IMG]
    Но Сварог пресек мамины жалобы на братьев, сказав что это их дело и он не в обиде. А встречать пятнадцатилетие с ворчливыми родителями это его мечта жизни. Аийа устыдилась, и больше наш семейный праздник не омрачался ничем.

    [​IMG]
    Сын решил, что в жизни главное – друзья. А объединяющим фактором дружбы конечно должен быть СЫРРРР. Я вот что думаю, может он в детстве мультиков про Чипа и Дейла пересмотрел?

    [​IMG]
    Эт тоже внес свою лепту в семейное торжество, подарив имениннику свое повышение по службе. Правда, мне не очень понятно зачем оно ему, но от подарка Сварог отказываться не стал, и долго благодарил кобеля за его внимание к своей персоне.

    [​IMG]
    Мне тут пришла в голову мысль, Аийа не ехидничай, мне часто в головы мысли приходят! Так вот, пришла мысль, что жизнь я прожил долгую и насыщенную, а потому мне просто необходимо оставить нечто умное и многотомное для потомков. Короче, я сел писать роман. И вы знаете, я его довольно быстро сварганил, месяца этак за два –три. И даже решился отослать роман в издательство. Его приняли, выплатили мне гонорар и отправили в тираж. Все теперь, за будущее поколение я спокоен – моя мудрость и житейский опыт перейдут к ним через мой роман и сумеют наставить их на путь истинный. Аийа, прекрати смеяться!

    [​IMG] [​IMG]
    Марфу потянуло на романтику, познакомившись на лекциях с каким-то задрипанным профессором (он утверждал что он, дескать, профессор магического университета), пустилась во все тяжкие. Этот хлыщ ей даже записочки любовные в наш ящик кидал! Фу, сопли розовые сплошные, и никакого вкуса в таких вещах. Да и страшен он, как… в общем, я не заценил выбор дочи.

    [​IMG]
    Время летело, мы с женой на пенсии, каждый нашел себе хобби по душе. Я – выращивание клубнички, жена – открытие новых звезд. Видимо, все-таки мучает ее ностальгия по работе… космический пират – это не должность, это - состояние души!

    [​IMG][​IMG]
    А тут наш младшенький совсем подрос, стукнуло ему без малого осьмнадцать годков. Решил он, что станет мировым судьей, а потому ему срочно надо поступать в университет. И не откладывая дела в долгий ящик, двинулся в путь.

    [​IMG]
    Кап и Эт достигли, наконец-то, вершин своих карьер и теперь могут пожинать заслуженные лавры.

    [​IMG] [​IMG]
    Йота же встала на завершающий отрезок своего жизненного пути. Достигла она за молодые годы немало, и вершина карьеры ей покорилась, и все команды она освоила. Теперь ее ожидает спокойная старость в окружении близких нас.


    [​IMG]
    И чтоб старость Йоты не омрачалась проблемами по работе, мы с женой после дооолгих раздумий согласились отправить нашу собачку на пенсию. Правда когда жене по телефону расписали выгоды оставления Йоты на работе, Аийа еще раз крепко призадумалась. Но победила совесть, и собака вышла на пенсию.

    [​IMG]
    Капа доказала всем и вся, что является достойной дочерью Йоты и потомков всех предыдущих «Диких тварей из дикого леса» (это у нас так порода называется, если не забыли), она не бросила соперницу в беде и была признана величайшей звездой кинематографа.

    [​IMG]
    У Марфы дела на любовном фронте рухнули в один миг… Наше семейное привидение (а у нас их не одно и не два), провело расследование и выяснило, что, во-первых, профессор-то липовый, ни в каком магическом, да и даже в обычном ВУЗе он не числится, а просто работает захудалым библиотекарем в районном книгохранилище. А во-вторых, он женат и не на абы ком, а на сестре ректора академии, в которую-то и собралась моя дочь! Когда Марфа узнала об этом, - а докладчик не постеснялся и выложил все как на духу прям на очередном свидании Марфы с липовым профессором, - у дочи прям ноги подкосились от такой новости. Но она взяла себя в руки и… влепила ухажеру звонкую оплеуху, а потом еще и сдала его женушке!

    [​IMG] [​IMG]
    Та оказалась дамой разумной и скандала дочери устраивать не стала, а вот что стало с ее незадачливым муженьком, я и думать не хочу, ибо через пару недель сеньора заявилась к нам домой на рассвете и оставила весьма интересный предмет. Что он означал, Марфа уже знала, и потому не прошло и часа, как я был поднят с постели и поставлен перед фактом - Марфа уезжает. Лампа, что принесла нам выше упомянутая сеньора, означала, что мою дочь берут в магическую академию без экзаменов! Хотя Марфа и без того уже была готова к поступлению, ее знания в разных областях жизни были просто фантастичны. Но отказываться от такого подарка было бы глупо…

    [​IMG]
    И вот Марфа отправляется в новую жизнь – что ее там ждет, как сложится ее судьба дальше, мне не ведомо. Мое предчувствие говорит только, что вижу я свою красавицу дочь в последний раз. Домой она не вернется…
     
    Последнее редактирование: 21 окт 2018
     
  5. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Чудный розовый смокинг :smile:

    Раскидало Диких по всему земному шару :smile:
    Что ж, будем ждать рассказов о приключениях Сварога в универе, родителей там не будет, приглядывать будет некому :smile:
     
     
  6. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Эх, Маша- Маша.. Боже- Боже.... как такую красоту без присмотра отправлять.... Сварог - прекрасен, как впрочем и все Дикие порода
     
     
  7. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Да уж Дикие почти все как на подбор красавцы, хотя в семье не без.. Данилы:smile: А Марфа получилась просто загляденье, хоть бери заводи династию с патриархатом, чтоб умыкнуть в жёны наследнику:smile:
     
     
  8. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Династийный лот



    [​IMG]
    Раньше я как-то не понимал, почему моя мать так переживала по поводу нашего с братом и сестрой отъезда в универ, но теперь мне стали до боли понятны ее чувства. Когда все наши птенцы вылетели из родового гнезда, в нем стало как-то могильно тихо и печально. Конечно, мы с супругой не сели на крылечки и не стали слезы лить… Я, допустим, наконец-то смог взяться за воспитание Эта и Капы, Аийа зарегистрировалась на каком-то форуме космических пиратов и теперь вовсю раздавала молодежи ценные советы. Но все равно нам не хватало какого-то дела, ну, чтоб погрузиться в него и забыться.

    [​IMG]
    И в скором времени такое дело нашлось. Сидя весь день за компом, Аийа проверила отчетность по нашему семейному бизнесу, и оказалось, что оттуда давно не поступало прибылей. Тогда моя супруга заговорила о том, что было бы неплохо съездить на предприятия и проверить, как там идут дела.

    [​IMG]
    Дела оказались хуже некуда, мало того, что рейтинг предприятия упал, так еще и предприятие терпело огромные убытки! И это «Таежные забавы»! Предприятие, благодаря которому наша семья вообще поднялась. Дело надо было поправлять.

    [​IMG] [​IMG]
    Для начала я заключил новый контракт с шотландской фирмой на тестирование их новых развлекательных аппаратов. А супруга, в свою очередь, стала обзванивать всех наших постоянных клиентов и убеждать их, что «Таежные забавы» по-прежнему остаются лучшим развлекательным центром в городе, и что их награду «Лучший из лучших» не переплюнуло еще ни одно заведение в округе. Все эти меры, а также наше неусыпное присутствие на предприятии позволило вернуть ему былую славу.

    [​IMG] [​IMG]
    Вот как странно, раньше я мог целый день записывать альбом в студии, потом вечером отыграть концерт в клубе, а ночью меня еще хватало на гм… чтение супруге сказок на ночь. И так могло продолжаться бесконечно! А теперь, пара месяцев напряженной работы в «Таежных забавах» - и уже тянет отдохнуть и расслабиться. Вот так мы и думали с женой, сидя у камина в библиотеке, а надумав, решили посмотреть, как там поживает наш домик на острове Твикки. Но вот одна незадача - с кем бы оставить наших псинок? Проблема оказалась решаема, и вскоре в нашем доме появилось это… создание. По ее интеллектуальному выражению лица мы поняли, что можем не досчитаться по возвращении кого-нибудь.

    [​IMG]
    Надеясь, что это будет собачья няня, а не наши любимые псинки, мы стали собирать чемоданы и отправляться в путь.
     
    Последнее редактирование: 21 окт 2018
     
  9. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Молодцы старички. Ведут активную жизнь :smile: Я сейчас тоже на Твикки двинула бы с удовольствием :smile:
     
     
  10. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
     
  11. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Династийная дача



    [​IMG]
    Приехав на дачу, мы нашли ее в полном порядке, Аийа даже пожурила меня, что за все это время мы не нашли времени ни разу сюда выбраться. Я клятвенно пообещал ей, что мы останемся здесь столько, сколько ее душеньке будет угодно.

    [​IMG]
    Дома правда мы не особо сидели. Я нашел старинный справочник туриста, писанный еще моим предком Матреной и консультируясь с ним мы отправились любоваться местными достопримечательностями. Жена правда шутила, что я мало смогу увидеть, уткнувшись носом в этот самый справочник, но все же прислушивалась к моим советам вычитанным из него.

    [​IMG]
    Когда мы нашли древний фонтан желаний, я попытался понять его магическую структуру, а Аийа просто загадала желание и кинула в него монетку. Я знаю, что она загадала, я бы загадал то же самое. Наши дети, чтобы с ними было все хорошо, пусть они далеко от нас, но помним о них и любим их.

    [​IMG]
    Потом мы попросили аборигена сфотографировать нас около такого древнего чуда. Надеюсь, фото получится что надо, ну, чтоб не стыдно было в семейный альбом поместить.

    [​IMG] [​IMG]
    Все-таки мужчины сильно отличаются от женщин! Мне вот отпуск показался по настоящему стоящим только после сытного обеда в местом ресторанчике, а Аийа – только после покупки мною ей украшений на местом базарчике… Странно все это.

    [​IMG] [​IMG]
    На пляже нам выдали какие-то задрипанные полотенчики для загорания, но правда это никаким образом не повлияло на ровность и глянцевость самого загара. Аийа теперь стала напоминать мне плиточку аппетитного шоколада, о чем я незамедлительно ей сообщил. Зная мой характер, жена по-быстрому объяснила мне, что это ОБЩЕСТВЕННЫЙ пляж, и если я буду продолжать в том же духе, нас отсюда выгонят. Жаль, жаль… может, им глаза всем отвести? Я же маг! Нет? Жаль…

    [​IMG]
    Ну хоть пофоткать себя в шоколадном загаре разрешила, и то хлеб. Строгая у меня мадам – это минус.

    [​IMG]
    Вечерами мы с супругой часто ходили на всякие представления, даваемые заезжими труппами. Вот сегодня нам удалось посмотреть огненное шоу. Очень, очень рекомендую, шикарное зрелище!

    [​IMG]
    Когда смотреть было нечего, мы посещали местное СПА. Мастер по мануальной терапии там был просто великолепен, под его руками я молодел лет так на 20-30!

    [​IMG] [​IMG]
    Аийа тоже молодела… и это не проходило незамеченным. Около нее сразу начинали отираться непонятные хлыщи, правда мое гневное появление с семейных трусах и волшебной палкой в руках быстро заставляло их одуматься и ретироваться. Да, я такой, я грозный!

    [​IMG]
    Короче, отдыхом мы наслаждались по полной программе, так и ходили – довольные и крутые, пальцы веером…

    [​IMG]
    Но счастью нашему было суждено совпасть с сезоном дождей… И когда вторую неделю подряд при взгляде в окно ты понимаешь, что из дома не выйти, то начинаешь задумываться, а нах мне такой отдых? Вот и супруга моя тоже об этом задумалась. А я, опережая ее мысль, уже заказывал билеты на обратный рейс до дома.

    [​IMG]
    Домой мы вернулись обновленные и свежие. Надеюсь, нашей бодрости и хорошего настроения нам хватит до возвращения Сварога из универа.
     
    Последнее редактирование: 21 окт 2018
     
  12. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    я уписилась с этих кадров. С удачным отпуском и шоколадным загаром:rolleyes::cool:
     
     
  13. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Прелесть! :heart2: Кто останется равнодушным к мужчине в семейниках и с волшебной палочкой :smile:
     
     
  14. Леди Марфа

    Активист
    Леди Марфа
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    50
    Репутация:
    616
    Награды:
    2
    Какие добрые и милосердные :D
    На общественном пляже обычно кабинки есть для переодевания, это Матвей упустил, надо было хватать Аийу за руку и туда :redface:
    Отличный кадр :thumb:
     
     
  15. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Нда вот чувствуется у Матюши избалованность домашним комфортом, не было у него по жизни проблем с МЕСТОМ. :biggrin::biggrin::biggrin:
     
     
  16. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Университет



    [​IMG] [​IMG]
    Приехав в университет, я не ломал себе голову в поисках жилья или места в общаге, а сразу отправился в наш семейный студдомик. Оплатив накопившееся за годы отсутствия жильцов счета, я занялся подачей документов. На тот момент самым логичным для меня казался выбор физического факультета, тем более поле него было распределение на фирмы занимающиеся игровым программным обеспечением. Решив все текущие задачи , я задумался о заведении знакомств. И главное – о приобретении девушки. Ведь молодой парень моего возраста, не имеющий достойной пары, это объект насмешек и подозрительных инсвинуаций от сокурсников. А где можно поймать молодых барышень? Конечно, в торговом центре – вот туда я и отправился.

    [​IMG]
    И я не ошибся – едва я пересек порог магазина, как столкнулся с двумя очаровательными блондинками – Марьяной и Лилией. Мы с ними чудесно поболтали, оказалось, что девушки подруги и учатся на актерском отделении. Я не растерялся и прочел им монолог Гамлета. Дамы были в восторге. К сожалению, у Лилии были запланированы какие-то дела и она поспешила ретироваться, а вот Марьяна никуда не спешила и осталась поболтать со мной. Хотя у меня мелькнуло некое подозрение, что очаровательные леди меня просто поделили, и я достался как приз Марьяне. Но настроение мне этот факт не испортил, и я решил, что неделя задалась!


    [​IMG]
    Очаровать Марьяну оказалось делом несложным…
    - Я ваших рук рукой коснулся грубой. Чтоб смыть кощунство, я даю обет – к угоднице спаломничают губы и зацелуют святотатства след.
    - Хи-хи…
    Н-да, я думал, она сможет продолжить строки великого Шекспира, ну ладно, дама спеклась – и то хлеб.

    [​IMG]
    Марьяна согласилась со мной отужинать и весь вечер несла несусветную чушь. Я слушал не морщась, но в душе стал сомневаться, подходит ли она на роль моей пассии. Марьяна считала, что она подходит на любую роль, и в конце свидания напросилась ко мне в гости. Отказывать я не стал дабы не портить даме вечер, а про себя уже начал придумывать отмаз.

    [​IMG]
    Распрощавшись с Марьяной, я отправился прикупить новых шмоток, а заодно и поискать более умную подружку…
    Да уж, взгляд этой явно интеллектом не обогащен, да еще и шарахается от меня, как черт от ладана. Дура, сдачу дай и я уйду. Нечего на меня так таращиться!

    [​IMG] [​IMG]
    Пока я возился с этой калечной продавщицей, от меня в буквальном смысле ушло возможное счастье, ушло эффектными стройными ножками… А если учесть, что возможного счастья было два, в смысле две, то обиды моей не было предела. А чем настоящий мужчина заливает обиду? Правильно, лимонадом! И правильно, ТОЛЬКО лимонадом! А то вот так выпьешь чего покрепче, и такие барменши красотками покажутья, а если переберешь, так еще и в любви признаешься, а она вон уже готова прям к алтарю бежать!

    [​IMG]
    Но не бывает худа без добра, пока я кошмарился от вида барменши в мои уши проник божественный голос Ее! Оглянувшись, я увидел восхитительную мулатку, стоящую за ди-джейским пультом и приглашавшую участников на танцевальный конкурс.

    [​IMG]
    И конечно, я кинулся в бой! Как я танцевал! Как она смотрела! Вот он – миг истины…

    [​IMG]
    И… О, Боже! Ты предпочла мне – кого? Этого перекаченного блондина, типо брутальной скандинавской наружности??!! Как ты могла! Все, между нами все кончено! Мне кажется, или я гоню? Может, там в стакане не только лимонад был?

    [​IMG] [​IMG]
    Утром я обнаружил, что отмаз для Марьяны не придуман, а она стоит на пороге. Пришлось впустить… И я не пожалел об этом – правда, она не очень умна, но зато легко заманивается в фотокабинку… и вообще склонна ко всяким любовным безумствам.

    [​IMG]
    А уж когда она взялась найти для меня в инете инфу для курсовой, а потом еще и написала ее под мою диктовку, я понял – нечего шарахаться, бери что дают. И Марьяна стала моей официальной девушкой.

    [​IMG]
    Марьяна стала часто оставаться у меня на ночь. Утром я завтракал, а она решала за меня задачи по высшей математике. Оказалось, что на актерство она пошла только ради подруги, а вообще мечтает стать физиком-ядерщиком. Развлекались мы в свободное от учебы время игрой в подушки. Так сказать, и самим весело, и подушки выбиты от пыли. Марьяна нашими отношениями была вполне довольна.

    [​IMG]
    Но вот как-то раз, вскапывая наш маленький огородик, я обнаружил старую потрепанную карту, десяток костей и пару кусков от какого-то каменного строения. Все эти находки перевернули мою жизнь.

    [​IMG]
    Конечно, я по-прежнему исправно посещал занятия и даже сдал экзамены на 5. Но меня неотвратимо влекли тайны, связанные с моими находками. Что это за карта? Чьи это кости и что за строение здесь стояло до нас? Я начал исследования, чтобы найти ответы на эти вопросы. И оказалось, что кости когда-то были частью динозавра, а камни – фрагментом культового сооружения древности. А карта – вообще редкая реликвия, указывающая на некий артефакт.

    [​IMG] [​IMG]
    Когда я принес свои выкладки по всем своим находкам в деканат исторического факультета, ректор меня просто расцеловал и потребовал моего немедленного перехода к ним на кафедру. Сопротивляться я не стал. Ведь меня тянуло к археологии все сильнее и сильнее. И теперь я мог заниматься ею не только в свободное время, но и вполне официально в учебное тоже. И я копал! Мои находки потрясали не только меня, но и моего куратора, он мне прямо сказал, что те вещи, которые я уже умудрился найти, тянут на докторскую! О последней – сундуке сокровищ – я правда не стал упоминать. Но остальные карты и древние игрушки вполне устраивали всех.

    [​IMG]
    Марьяна несколько расстроилась из-за моего ухода с физического факультета, но по-прежнему исправно помогала готовить мне курсовые, теперь уже по археологии. Но теперь в наших отношениях был заметен некоторый холодок – может, глядя на мою страсть к археологии, Марьяне казалось мое отношение к ней несколько вялым?.. Я же пока ничего не мог объяснить ей, ведь помимо смены факультета со мной произошло еще кое-что…
     
    Последнее редактирование: 21 окт 2018
     
  17. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Интересно, что же там у Данилы произошло помимо увлечения археологическими раскопками? Может встретил интересную девушку, получше Марьяны?
    Очень нравятся мне истории о Диких, было б больше времени всё б ещё раз перечитала :smile:
     
     
  18. Леди Марфа

    Активист
    Леди Марфа
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    50
    Репутация:
    616
    Награды:
    2
    Удачная девушка попалась - и курсовую напишет и в кабинке развлечься не прочь :smile:
    Интригуешь, как всегда :confused:
     
     
  19. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ох, интригует демиург :smile:
    А Данила у вас такой привиреда... Эта слишком глупа, у этой ножки не те, эта предпочла другого... Да и девушку для статуса искать начал, эх парень, какой-то ты не совсем Дикий :smile:
     
     
  20. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Леди Марфа, стараюсь...:redface:
     
     
  21. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :cool:мало ей дл ясчастья надо, с такими не интересно:dry:
    да лан не верю я в это счастье, это действие лимонада говорит
    ну тут ума много не надо;)
    :confused:кааак??? Я жду красивой любовной истории, не годится она в Дикие жены:mad:
    я вот тоже заметила и по внешности по поведению. но тем и интереснее, а то все Дикие- дикие, а этот вот такой. надеюсь, он не ограничится Марьянной будет у него сильная любоооофффф. Не разделенная но со счастливым концом.
     
     
  22. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Пузырьки от лимонада бурлят? ;)
    А Марьяна мне напоминает почему-то Милочку-Людочку из "Покровских ворот". Та тоже своему герою буквально в рот заглядывала.
     
     
  23. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Хм... неразделенная, но со счастливым концом ... интересно как это так? :biggrin:
     
     
  24. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Дамы, ну что вы на парня то набросились? Молод он еще, глуп, себя ищет, любовь ищет. Дикими тоже не сразу становятся, надо же период взросления и становления пройти. вспомните Матрену, он в универе тоже мямлился до последнего курса, зато потом как зажег!

    ШТАПИК, будет история, будет и счастливый конец тоже предусмотрен.
    Ну не люблю я плохие концовки!
     
     
  25. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    А вот увидишь... ШТАПИК, как в воду смотрит. ;)
     
     
  26. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    ну тут автор уже ответит, просто вот у таких искунов в основном как бывает влюбляются, а ему отказывают... Как там в песне у одного певца, "Сколько девчонок хороших влюбил я в себя не осторожно, всех сосчитать невозможно - попробуй меня исправь! Только ты всегда, Только мне одна говорила НЕТ", и дальше ты одна, ты такая я тебя знаю... больше таких, таких не бывает ....
    Ну а потом куда она денется ОДНА ТАКАЯ!!!! Автор любит счастливые концы и я тоже:rolleyes:
     
     

Поделиться этой страницей