1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Классическая династия - Династия Дикий

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 2)", создана пользователем manjaf, 18 июн 2010.

  1. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Семен Дикий

    [​IMG]

    В далеком, холодном городе Магадан были найдены обломки летательного аппарата (по оценкам экспертов-криминалистов возможно самолет МИГ34), тело пилота обнаружено не было…
    Ага, хрен меня найдешь! Я – Семен Дикий, как гордый «Варяг», никому не сдаюсь! К сожалению, кроме того что я Семен Дикий и никому не сдаюсь, я ничего о себе не помню. После того как я выбрался из-под обломков самолета и отбежал в лесок подальше, я прошерстил свои карманы… да уж.. Не густо - 1500 баков, это не состояние Рокфеллера. Ну что же делать, жить-то как-то надо. Оглядевшись я понял, что место глухое, и те, от кого я так быстро убегал, меня тут не найдут. Решил тут и осесть, пока память не прояснится да и вообще… Что «вообще», даже сам себе объяснить не могу.

    Итак - кто я? Не свинтус, с людьми общий язык худо-бедно найду, если меня не обижают, то и я в драку первым не лезу, весьма деятельный, но нууудный, ппц. По гороскопу - Скорпион (откуда знаю? А хз. Чувствую, наверное, пятой точкой или шестым чувством). Нравятся мне дамы в макияже и купальниках (актуально для Магадана и вечной мерзлоты). Моржихи что ли? А вот толстых дамс не уважаю, правильно нах нам, Диким, мамонты, мы мужчины хрупкие, легко ранимые. И главное, остро хочется денег, даже богатства. Особенно сейчас. Особенно в тайге.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Как выяснилось, в лесу я был не один… Назову тебя Пятница! Что, не нравится Пятница? Аааа, ты девочка! Тогда Суббота? Тоже нет? Тогда будешь Альфа, и не тявкать! Вот и умница! Да ты еще и лапочка? И чистюля? И не боишься никого и не лентяйка? Ну просто клад, а не псина. Все решено, беру!

    [​IMG]

    1. Патриархат
    2.Одностороннее движение
    3.Экстремальный старт
    4.Великая любовь
    5.В здоровом теле здоровый дух
    6. Параноик - нарушено
    7.Свободные призраки
    8.Летописец
    9.Международная суматоха

    Итак, что мы имеем? Глушь, тайга и ни души… Альфочка, ну-ка сбегай тут, осмотрись, где фигвам строить начнем?

    [​IMG]

    [​IMG]

    Категория Династия
    1.Семен - 1 (портрет на лоте)
    2.Матрена - 1 (портрет на лоте)
    3.Пафнутий - 1 (портрет на лоте)
    4.Добрыня - 1 (портрет на лоте)
    5.Матвей - 1 (портрет на лоте)
    6.Сварог - 1 (портрет на лоте)
    7.Егор - 1 (портрет на лоте)
    8.Макар - 1 (портрет на лоте)
    9.Филимон - 1(портрет на лоте)
    10.Потап - 1.
    Итого:10

    Категория Деньги
    В конце посчитаем пока 8 000 000 000
    Итого: 10 (16 в избыток)

    Категория Невозможные желания
    Семья
    10 детей - Пафнутий
    30 внуков - Добрыня

    Богатство
    Заработать 100000 - Гомати, Егор, Джейд
    Владеть 5 предприятиями 10 уровня - Макар

    Знания
    Выучить все умения - Ноэль, Василиса, Гомати, Добрыня, Егор, Филимон
    Быть похищенным НЛО 3 раза - Неждана

    Популярность

    Иметь 30 лучших друзей - Матрена, Матвей

    Любовь

    Любить 20 симов одновременно - Савелий, Василиса
    Вуху с 30 симами - Пафнутий

    Удовольствие
    50 первых свиданий - Кондратий
    100 свиданий мечты - Данил

    Сыррр
    Съесть 200 бутербродов с сыром - Савелий, Рейчел

    Итого: 10 (12 в избыток)

    Категория Призраки

    Старость - Семен
    Огонь - Тиффани
    Страх - Ки
    Вода - Матрена
    Удар током - Шенни
    Растение-корова - Аглая
    Ножницы - Нани
    Лифт -
    Спутник - Каденция
    Болезнь - Макар
    Мухи -
    Голод -
    Рупор - Леся
    Солнце - Савелий
    Град - Ноэль

    Итого: 12


    Категория Друзья

    Друзей максимум - 51

    Итого: 10 (2,75 в избыток)

    Категория Платиновые могилы
    1.Семен
    2.Зораиде
    3.Пафнутий
    4.Гомати
    5.Добрыня
    6.Неждана
    7.Матвей
    8.Аийа
    9.Сварог
    10.Янина
    11.Данил
    12.Егор
    13.Джейд
    14.Рейчел

    Итого: 7

    Категория Семейный Бизнес
    Бизнес - 10
    Значки - Пафнутий,Макар, Рейчел

    Итого: 10 (3 в избыток)

    Категория Семейная порода
    1.Альфа - 0,75
    2.Бета - 0,5
    3.Гамм - 0,5
    4.Дельт - 0,5
    5.Эпсилон - 0,5
    6.Дзета - 0,5
    7.Эта - 0,75
    8.Тета - 0,5
    9.Йота - 0,5
    10.Каппа - 0,5
    11.Лямбда - 0,5
    12.Мю - 0,5
    13.Ню - 0,5
    14.Кси -0,25
    Итого:7,75

    Категория Сезоны
    Весь улов (Зораиде), колодец, все соки (Матрена)
    Дерева нет
    Итого: 2

    Категория Путешествия
    Покупка дачи - 10
    Воспоминания - 5
    Сувениры - 2
    Итого: 10 (7 в избыток)

    Категория Коллекции
    Бутылки - 9
    Жуки - 1
    Хобби - 1
    Могилы - 1
    Желания - 1
    Беременность от НЛО - 1
    Итого: 10 (4 в избыток)

    Категория Мастер
    "Белая ворона" - Кондратий
    "Hobby Horse" - Марфа
    "Вундеркинд" - Добрыня
    "Кролики" - Лель и Любава
    "С Днем Рождения" - Сварог
    "Бессожеленец" - Егор
    "Капиталист" - Пафнутий
    "Ivy League" - Василиса
    "Финиш" - Демиург ;)

    Итого: 9


    Категория Ограничения
    1. Патриархат - 1
    2.Одностороннее движение - 1
    3.Экстремальный старт - 1
    4.Великая любовь- 2
    5.В здоровом теле здоровый дух - 1
    6. Параноик - нарушено
    7.Свободные призраки - 2
    8.Летописец - 1
    9.Международная суматоха - 1
    Итого: 10

    Пенальти
    1. Сбежала Бета , но вернули – 0,5
    2. Сдвиг по фазе у Зораиде – 1
    3. Бросили универ (Маша, СС, Акулина) - 3
    4. Вселение обратно Пафнутия после развода - 1
    4. Неправильное вселение Гомати (3я жена Пафнутия) - 1
    5. Сдвиг по фазе Ананас - 1
    6. Сбежала Каппа, вернули - 0,5
    7. Сбежал Эт, вернули - 0,5
    Итого: -8,5
    Совсем итого: 150,5 - 8,5 = 142

    Первое поколение
    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

    Второе поколение
    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25

    Третье поколение
    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41

    Четвертое поколение
    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18

    Пятое поколение
    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13

    Шестое поколение
    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19

    Седьмое поколение
    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15

    Восьмое поколение
    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11

    Девятое поколение
    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2015
     
  2. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    А чего тянуть-то? У меня уже характерный для всех династийцев зуд начался - родим 7 поколение, а тами до 10 рукой подать. :biggrin:
     
     
  3. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    manjaf, хочется побыстрее с Диким рапрощаться? Уже поди куча новых идей :smile: Помнится, ты когда-то об Апике заикалась :smile: Думаю в твоем исполнении он просто фееричным будет :smile:
     
     
  4. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    вот и правильно а то змея-змея...

    в отдых надо на море))) молодежь там от жары эти голвастики лучше работать начинают
     
     
  5. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Rirun, посмотрим будет ли все так фейерично, но сюжетное начало уже проработано ;). "Апокалипсис" будет следующим точно и еще паралельно ему "Путь на трон"


    ШТАПИК, некогда им на море. Родители уже вот вот уйти могут, страшно уезжать.
    Дык а змею где греют? Прально, на груди...:biggrin:
     
     
  6. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    manjaf,
    :thumb: главное Сварожек понял это
     
     
  7. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Династийный лот



    [​IMG] [​IMG]
    Данил наконец-то вышел на финишную прямую в карьере. И… успешно преодолел ее. Теперь он звезда всего геймерского мира. Финальным аккордом перед самым главным повышением был супер матч, и только благодаря правильному выбору Данилы его команда сумела победить.

    [​IMG]
    И как настоящий Дикий, Данил тут же наметил себе новую цель. Он решил стать светским львом и покорить местное общество. В последнее время из-за того, что наша семья стала близка к магическим кругам, она растеряла свой авторитет в обычном мире. Вот мой старший братец и решил вернуть ей былую славу.

    [​IMG]
    Да что это за проклятие! Теперь сбежал из дома Эт. Собаки наши точно с жиру бесятся - подстилок мягких и мисок полных в доме больше, чем потребителей оных вещей. Все с ними играют, общаются, а гады эти все бегут и бегут. Больше всех расстроилась Янина, ведь Эт практически спас ей жизнь. Если бы он в ту ночь не разбудил меня… Так что моя женушка первая кинулась к телефону, дабы заявить о пропаже пса.

    [​IMG]
    На работе супруга проявляла чудеса самоотверженности и, конечно, это не проходило незамеченным. Начальство как могло поощряло Янину, то выходной лишний дадут, то абонемент на фитнес для беременных подарят.

    [​IMG] [​IMG]
    Мамочку очень напрягало усердие Янины в работе. Она деликатно проводила разъяснительные беседы о вреде труда для беременных. Но ни вкусный тортик, ни ласковые речи не убеждали Янину. Тогда маман решила сменить тактику и стала давить на то, что нужно срочно переделать детскую, а без Янины она себе этого процесса не мыслит, а та все время на работе. Да еще и устает сильно, ну когда тут время на ремонт найти? Впрочем, и это не помогло.

    [​IMG]
    Тогда мама плюнула и оставила все как есть. Ну разве что только усилила заботу и внимание к невестке. Вычитала где-то, что музыка хорошо влияет на беременность и тут же организовала пение дуэтом. Мы с папой только головой качали. Отец мне как-то говорил, что мама сама до последнего работала будучи беременной. Но заикаться об этом не стоило, мамуля крайне не любит, когда ей указывают на несоответствие.

    [​IMG]
    Янина терпеливо принимала всю заботу свекрови. Несомненно, мудрая женщина моя жена, понимает, ЧТО значат для моих родителей внуки.

    [​IMG]
    Но несмотря на все это, супруга продолжала исправно посещать работу и даже приносить повышения.

    [​IMG]
    Оставив в покое Янину, мама переключилась на меня. Я получал нагоняи за то, что не могу повлиять на супругу и она надрывается на работе, за то, что нельзя спать в белье - это вредно для здоровья, надо спать в пижаме, за то, что Янина плохо ест, за то, что Янина ходит на йогу и за многое другое. В основе, конечно, лежало мамино желание повлиять на мою жену.

    [​IMG]
    А как я ей могу помочь? Моей благоверной в голову каждый божий день приходят такие ненормальные идеи, по сравнению с которыми хождение на работу - детский лепет. Вот надысь… вскочила посреди ночи, как ужаленная
    - Надо срочно взять билеты и лететь в Такемицу!
    - ???
    - Я сама попробую найти сестер. Мы с тобой поедем в этот храм и проведем эксперимент… ну на кошках, допустим. Оденем на кошку датчик и посмотрим, куда она переместится, потом запеленгуем и там же найдем моих сестер.
    Милая, ты на седьмом месяце беременности - какая поездка в Такемицу?! Какие эксперименты?!
    Еле отговорил. А мама с работой меня клюет…

    [​IMG]
    Хорошо Даниле - его никто не пилит. Ходит себе чувак на работу, наслаждается процессом, премии домой носит. Перетаскивает в игру случаи из жизни… Вон, история про Беллу Гот имела неслабый успех.

    [​IMG] [​IMG]
    Тут подросло и последнее папино приобретение – Чук. Папа зорко следил за собачкой, памятуя о выходках Каппы и Эта, последнего так до сих пор и не нашли. А потому, как только Чук вырос, отец тут же занялся его дрессурой.

    [​IMG]
    Мама собаками не интересовалась - ее в качестве подопытных животных больше привлекали родные. Вот я был милостливо избран ею для написания очередного шедевра, моего портрета. Вообще после получения приза на конкурсе молодых художников маман мало отходила от мольберта. Ну разве что к Янине, и мне нагоняй устроить - вот собственно и все. К моему удивлению, я оказался на редкость портретногеничным. Или это так выразилась мамина любовь ко мне?

    [​IMG]
    Да еще, помимо дрессуры собачек папа стал часто впадать в какие-то пограничные с реальностью состояния… То на кладбище в -25С цветочки воображаемые нюхает, то ночами во сне из тела выпрыгивает. Страсти-мордасти короче.

    [​IMG]
    Данилу продолжала заваливать подарками эта девушка, кажись, ее Гуля зовут. Данил почему-то выходить к ней не желал и малодушно прятался от нее за занавесками.

    [​IMG]
    Еще он увлекся кулинарией, даже стал справочники на эту тему писать и, кстати, довольно успешно. По его утверждению, это первый шаг в местное Общество богатых и успешных. Ну посмотрим, посмотрим… Пока что его никуда в гости не зовут.

    [​IMG]
    На восьмом месяце Янину осенило, что она почти ничего не знает о том, как ухаживать за младенцами. Я ее спросил, а как же сестры? На что супруга весомо ответила, что с тем пор прошло немало лет, и уже наверняка появились новые методики, вот их то она и собирается изучить. Спорить с женой в таких вопросах - верх идиотизма, и я оставил Янину в покое.

    [​IMG]
    Ну уж если в семье без урода не бывает (наша исключение), то на работе эти уроды появляются, как грибы после дождя. Вот и у супруги на работе такой объявился. Ходит, тупые вопросы задает. Спрашивается, чего ты до беременной женщины докопался? И как результат - довел Янину этот му…жик до слез. Разнервничалась она, а на 9 месяце с этим не шутят.

    [​IMG]
    Так что прям с работы ее и повезли в роддом. Где, слава тому, кто помог, родилось у нас двое очаровательных малышей - Егорушка и Ефросинья. Я честно стоял у кресла, а потом так же честно нюхал нашатырь. Все, больше свою любимую родами я мучить не стану. Господи, что ж нам, мужикам, не рассказывают какой ЭТО ужас?!

    [​IMG] [​IMG]
    А дальше, пока родители навещали Янину в больнице и охали, ахали над малышами, я отправился на работу жены. Ну, вы понимаете? Мужик тот сразу попал к травматологу, благо, отделение хирургии и травматологии рядом. Отчего попал туда, спросите вы? А упал неудачно, поскользнулся и упал, и прям лицом об стол свой. Вот незадача, правда? А супруге в больницу я привез отличные новости.
    1.Урод этот уволился.
    2. Янину повысили до интерна
    3. К ее неотгуленному отпуску прибавили еще три дня.
    Душа моя успокоилась и пообещала мне больше не расстраиваться так из-за всяких нехороших редисок.

    [​IMG]
    Как и положено, через неделю супругу выписали из больницы, и она смогла вернуться домой. Детскую мы всю к ее возращению переделали, как она и хотела. Янину это весьма растрогало, и она долго благодарила родителей за заботу и поддержку.

    [​IMG]
    Вот только наслаждаться новым интерьером детской пришлось больше деду с бабкой чем нам – родителям. Мама и папа просто оккупировали Егора с Фросей, нам позволялось разве что поцеловать детей на ночь и все. Остальное старшее поколение взяло на себя. Аргументировалось эта ситуация просто – вы молодые еще, работаете оба. Вам карьеру делать надо, а мы вам с малышами и поможем.

    [​IMG]
    Спорить бесполезно, и мы с Яниной приналегли на работу. Я стал чаще выезжать в люди, дабы собрать мнение народа о судебной власти нашего города. И после пары удачных дел мнение резко пошло вверх, что весьма существенно сказалось на моих премиальных.

    [​IMG]
    Папа даже Чука на работу отправил, чтобы тот не мешал ему уделять достаточно времени внукам.

    [​IMG]
    А потом дело дошло до того, что за ужином нам с женой деликатно намекнули на то, что нам пора бы и в отпуск съездить, а то наверное мы сильно устали, ведь у нас РАБОТА, да и в медовый месяц мы не ездили. А уже два года со дня свадьбы прошло. Ну родители, ну эгоисты-оккупанты. Ладно посмотрим, может, и поедем.
     
    Последнее редактирование: 21 окт 2018
     
  8. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    ой какая спокойная серия, и даже думать не буду, что спокойно как правило перед бурей. С близнецами вас.:rolleyes:
     
     
  9. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    ШТАПИК, если это тебя утешит, то буря еще далече, маленькая она еще. ;)
     
     
  10. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Интересно, долго Данила будет бегать от Гули :smile: Особенно, если учесть, что раз она подарки носит, то он с ней на свидания все-таки ходит :smile:

    C рождением столь желанного 7 поколения :smile:
     
     
  11. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Rirun, будешь смеятся, не ходит! После универа вообще ни разу. А подарки эта дама все таскает... :confused:
     
     
  12. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    ну и хорошо, хоть нервишки окрепнут
     
     
  13. Леди Марфа

    Активист
    Леди Марфа
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    50
    Репутация:
    616
    Награды:
    2
    У Янины такое лицо, как будто она точно знает, чем поедание такого тортика заканчивается

    *Потирая руки* очень интересно будет почитать про ваши версии пропажи (сама-то я планирую их возвращение еще не скоро).

    И так три раза :biggrin:
     
     
  14. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13


    [​IMG] [​IMG]
    Но отпуск нам пришлось отложить на неопределенный срок. Поскольку в доме произошли важные изменения. Началось все с возвращения Эта. Этот кобель дотаскался по всем окрестным барышням до седой шерсти, а когда стал им не нужен по причине возраста, вернулся до дома. И тут же кинулся к миске. Папан глянул на это безобразие и во избежание следующих эксцессов решил от капризного пса избавиться. Правда выбрал он для этого способ гуманный – сдал Эта в приют.

    [​IMG]
    А потом… потом папа стал себя плохо чувствовать. И хоть разум его был по-прежнему светел и чист, но вот силы постепенно оставляли его.

    [​IMG] [​IMG]
    Зимой папы не стало. Все случилось очень быстро. Отец пошел выгулять Каппу и не вернулся… Похоронили мы его в семейном склепе.

    [​IMG]
    От впадения в отчаяние спасли нас малыши. Забота о них, их любовь и искренняя радость от общения с нами позволили нам с мамой и Данилой пережить этот тягостный момент жизни.

    [​IMG]
    Я даже для окончательного выхода из депрессии стал заниматься релаксирующей живописью. А еще я написал роман об отце, он имел большой успех. Время шло, и боль стала потихоньку притухать.

    [​IMG]
    Янина, как и прежде, уверенно поднималась по служебной лестнице, заветная цель становилась все ближе и ближе.

    [​IMG] [​IMG]
    Даже Чук, недавно устроенный папой на работу, стал приносить свои первые повышения.

    [​IMG]
    Данил продолжал покорять вершины кулинарной литературы. Его справочники стали расхватывать, как горячие пирожки, он едва успевал их составлять.

    [​IMG]
    Наступило долгожданное трехлетие наших двойняшек. И хоть в семье еще был траур, но День Рождения малышей прошел весело.

    [​IMG]
    Одно странно – откуда у шатенки (супруга крашенная блондинка) и брюнета родились блондины… Чудеса генетики. Хотя есть у меня подозрения ,что это не генетика, а последствия магического вмешательства при моем лечении.

    [​IMG]
    Папа тоже решил погулять на днюхе внуков, но видимо, после смерти у него сбились внутренние часы, и явился он поздравлять уже далеко за полночь, когда все спали. Янина дико испугалась вопля призрака: «Хватит спать, пошли малышей поздравлять, горе-родители!». Вовремя подоспевшая мама быстренько объяснила папе, что он не вовремя – это во-первых, а во-вторых, если ты уж умер, то спи спокойно, а не шарахайся по дому и не пугай невестку!

    [​IMG] [​IMG]
    Река времени понесла нас дальше. В основном все были заняты малышами, и все события и радости были связанны с ними. Вот Егор научился ходить, вот Фрося поняла, для чего, собственно, нужен горшок. Вот малыши сказали свои первые слова. Конечно, в основном ими занимались мама и Янина, но я тоже иногда урывал кусочек их внимания и старался как мог показать им свою любовь.

    [​IMG]
    Единственно, что напрягало меня – это некоторая отчужденность старшего брата. Он редко бывал дома, часто пропадая на разных светских мероприятиях, а когда возвращался, был хмур и невесел. Я попытался несколько раз поговорить с ним, но каждый раз натыкался на вежливый, но решительный отказ от разговора. Мама тоже пыталась выведать у Данилы, кто его девушка и когда, собственно, и он заведет семью, а то нехорошо получается – младшие уже детьми обзавелись, а Данила все бобылем ходит. Данил шутил и отнекивался, но про личную жизнь никому и ничего рассказывать не желал.
     
    Последнее редактирование: 21 окт 2018
     
  15. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    вот мне всегда было интересно почему Данила такой отчужденный... Тут два варианта у меня либо секта, либо он любит мальчиков;)
     
     
  16. Леди Марфа

    Активист
    Леди Марфа
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    50
    Репутация:
    616
    Награды:
    2
    Соболезную Диким :frown:
    Да не то что шатенка, Янина - жгучая брюнетка, хотя шатены в роду были по мужской линии, но блондинами даже не пахло. Не иначе магия. :biggrin:
    Спи спокойно, Матвей! :mad:
    А может быть любовь безответная или к замужней даме? Одним словом, интересно, что же в итоге демиург придумает для Данилы.
     
     
  17. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    может и такое. но у меня образ Данилы с этим не вяжется, ну а дэмиург сове видит в нем, так что я лишь покорно могу ждать проды.
     
     
  18. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Тьфу, тьфу... вот чего в роду Диких точно не будет так этого! В реале надоела эта тема, куды не глянешь везде их бедных обижают. А то что из-за этой толерастности гомосексуализм стал буквально навязываться современной молодежи никто замечать не желает.:mad:
    Вот и я ему тоже самое твержу! :smile:
     
     
  19. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    сильно достает?
    :mad: я замечаю... :mad: Столько девочек красивых ходит, а они друг друга.. кхм-кхм. ну в общем с тем, что у Диких такого не будет только рада.:smile:
     
     
  20. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Задолбал сил нет! Умер только вот, а хулиганит больше всех остальных.:mad:
     
     
  21. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    manjaf, а что ты хочешь, он у тебя всегда с характерам был. Он ж колдун:smile:
     
     
  22. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    ШТАПИК, и точно... чтож дальше то будет :eek:
     
     
  23. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Мне кажется тут Гуля замешана в настроении Данилы :smile:
     
     
  24. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Династийный лот



    [​IMG]
    Вот пристали дорогие родственнички, хуже рыбы-прилипалы! Ну вот что им спокойно не живется, я и так из кожи вон лезу, чтобы оставаться примерным сыном и братом. Мама так та вообще! Поставит тебя в качестве натуры и давай гундеть: «Вот все дети как дети, женились внуками нас радуют. А ты да Марфа как не родные! Наплевать вам на желания родителей. Ну она понятно, ведьма она и есть ведьма, но ты-то! И красив, и умен, короче. настоящий горячий сибирский мужик, чего ты тянешь? Когда уже женишься? Ну хорошо, жениться не хочешь, хоть внебрачным внучком порадуй, мы ж за ним как за родным ходить станем!»

    [​IMG]
    А на днях вообще огорошила.
    - Вот, Данила, даже собаки, и те любви не чураются, а ты что ,хуже наших собак что ли?
    И что я на это должен отвечать?!

    [​IMG]
    Что, я вас спрашиваю?! Что у меня в глазах темнеет, руки трясутся и язык отнимается, когда я Ее вижу?! А она как назло, то в шахматы позовет сыграть, то пристанет: «Что-то, Данил, у тебя вид бледный, давай я тебя посмотрю, я все-таки врач». Да, я бледный! Это потому что кровь вся не к тому месту прилила!

    [​IMG]
    И не подумайте плохого, кровь моя вся к сердцу течет и так сильно наполняет его, что оно готово разорваться на мелкие кусочки от этой полноты чувств. Что же мне делать? Я влюбился в жену брата, да так, как никогда и не в кого… Она… Вот! Из радиоприемника мне в помощь звучит песня:
    Ты не ангел,
    Но для меня, но для меня
    Ты стала святой.
    Пусть не ангел ты,
    Но видел я, но видел я
    Твой свет неземной.
    Пусть не ангел ты!...

    [​IMG]
    Потому -то и не могу я находиться дома, потому- то и бегу оттуда как чумной…
    Хотя, с этим побегом тоже не все как у людей. Отправился я в ночной клуб (открылся недавно) и кого вы думаете я там встретил? Ни за что не догадаетесь! Гулю! Увидела меня, кинулась на шею, Данил то , Данил се, о как я ошибалась, а ты был прав, он козел, ты ангел… Еле ее от себя отодрал.

    [​IMG] [​IMG]
    Пришлось устроить себе вечер отдыха в баре. Благо в клубе этом бар очень уютно устроен, и главное народу почти никого нет. Вот и просидел всю ночь у камина за бокалом вина. Ну не за одним конечно, иначе с утра так башка бы не болела… Но это уже мелочи, главное сегодня вечером я Янину не видел.

    [​IMG]
    Гуля эта мало того, что начала какие-то идиотские подарки мне таскать, чем неизменно вызывала новый приступ матримониальных планов у матушки, так она еще и стала просто преследовать меня, куда бы я не направился. Я, конечно, не параноик, но мне стало казаться, что Гуля в заговоре с моей маман и братом, и что в скором времени эта троица точно меня окольцует.

    [​IMG] [​IMG]
    Конечно же, по барам и клубам я таскался не только для того, чтобы напиться и забыться… Имелись у меня еще и сугубо деловые планы. Став уважаемой семьей в магическом мире, наша династия несколько подрастеряла престиж среди местного высшего общества. А так как маги в нашей семье рождаются не так часто, как обычные люди, то стоит, пожалуй, вопрос со статусом нашей семьи в этом самом высшем обществе решить как можно скорее. Начал я со старшего поколения, так сказать, с зубров. Конечно, я поддержал их идеи насчет благотворительности, даже организовал кулинарный конкурс в пользу голодающих в Северной Африке. А получив в этом самом конкурсе первую премию, первым перечислил ее на счет голодающим.

    [​IMG] [​IMG]
    Потом дело дошло и до молодых. Пара партий бильярд, пара автографов прадеда Пафнутия (неслабый рок-раритет, доложу я вам) и вот я уже приглашен на закрытую вечеринку в новомодный танцевальный клуб «Готика».

    [​IMG] [​IMG]
    Придя туда, я сразу наладил контакт с хозяином данного заведения. Дал ему пару советов по организации местного досуга и даже не поленился и вспомнил свое беспутное студенчество, поработав немного ди-джеем. Это вам не тараканов по сусекам ловить! Вон как народ зажегся, а до этого только в носу палочками для суши ковырялись. Знай наших!

    [​IMG]
    Потом Аристофан (во имечко, да?) познакомил меня с местной секс-дивой. Анфиса благосклонно протянула мне ручку для поцелуя и томно закатила глазки. Видимо, этот годами отработанный жест безотказно действовал на всех самцов округи.

    [​IMG] [​IMG]
    Ну я конечно самец, но не совсем местный… А потому к ручке не прильнул, а схватил диву в охапку и впился ей поцелуем в губы. И что вы думаете, словил по мордасам? А вот фиг, дамочка расхохоталась и набилась на ужин. Ну а там я, конечно, ею немного повосторгался, невзначай упомянул про состояние нашей семьи и то, что я старший сын (ей-то знать не обязательно, что у нас салического закона в семье нет) и вот результат. Дамочка виснет на мне, как связка бананов на пальме и просит, нет, просто умоляет проводить ее до дома…


    [​IMG]
    И вот спрашивается какого черта я у нее не остался???!!! Захожу, а тут картина Репина «Приплыли»… Черт! Да, я очень рад за своего брата, как брат. А как мужик… да я б его придушил прям тут на месте…

    [​IMG]
    А потому ноги в руки и вон из дома, успокаиваться и дышать глубже. Так… в клубах были, в барах пили… может, в казино податься? Азарт и все такое, глядишь, на время-то и отпустит…
     
    Последнее редактирование: 21 окт 2018
     
  25. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Эх, Данила, угораздило же тебя! Предлагаю срочно ехать в экспедицию на северный полюс. На полгода. Такая я вот добрая :biggrin:
     
     
  26. Леди Марфа

    Активист
    Леди Марфа
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    50
    Репутация:
    616
    Награды:
    2
    Эх, вот так и думала, что Данила в замужнюю даму влюблен, но чтобы в жену брата...:surprised:
    Поддерживаю. А то вдруг не сдержится и брата на самом деле задушит или Янину уведет, хотя жалко его, страдает мужик :redface:
     
     

Поделиться этой страницей