1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Классическая династия - Династия Дикий

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 2)", создана пользователем manjaf, 18 июн 2010.

  1. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Семен Дикий

    [​IMG]

    В далеком, холодном городе Магадан были найдены обломки летательного аппарата (по оценкам экспертов-криминалистов возможно самолет МИГ34), тело пилота обнаружено не было…
    Ага, хрен меня найдешь! Я – Семен Дикий, как гордый «Варяг», никому не сдаюсь! К сожалению, кроме того что я Семен Дикий и никому не сдаюсь, я ничего о себе не помню. После того как я выбрался из-под обломков самолета и отбежал в лесок подальше, я прошерстил свои карманы… да уж.. Не густо - 1500 баков, это не состояние Рокфеллера. Ну что же делать, жить-то как-то надо. Оглядевшись я понял, что место глухое, и те, от кого я так быстро убегал, меня тут не найдут. Решил тут и осесть, пока память не прояснится да и вообще… Что «вообще», даже сам себе объяснить не могу.

    Итак - кто я? Не свинтус, с людьми общий язык худо-бедно найду, если меня не обижают, то и я в драку первым не лезу, весьма деятельный, но нууудный, ппц. По гороскопу - Скорпион (откуда знаю? А хз. Чувствую, наверное, пятой точкой или шестым чувством). Нравятся мне дамы в макияже и купальниках (актуально для Магадана и вечной мерзлоты). Моржихи что ли? А вот толстых дамс не уважаю, правильно нах нам, Диким, мамонты, мы мужчины хрупкие, легко ранимые. И главное, остро хочется денег, даже богатства. Особенно сейчас. Особенно в тайге.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Как выяснилось, в лесу я был не один… Назову тебя Пятница! Что, не нравится Пятница? Аааа, ты девочка! Тогда Суббота? Тоже нет? Тогда будешь Альфа, и не тявкать! Вот и умница! Да ты еще и лапочка? И чистюля? И не боишься никого и не лентяйка? Ну просто клад, а не псина. Все решено, беру!

    [​IMG]

    1. Патриархат
    2.Одностороннее движение
    3.Экстремальный старт
    4.Великая любовь
    5.В здоровом теле здоровый дух
    6. Параноик - нарушено
    7.Свободные призраки
    8.Летописец
    9.Международная суматоха

    Итак, что мы имеем? Глушь, тайга и ни души… Альфочка, ну-ка сбегай тут, осмотрись, где фигвам строить начнем?

    [​IMG]

    [​IMG]

    Категория Династия
    1.Семен - 1 (портрет на лоте)
    2.Матрена - 1 (портрет на лоте)
    3.Пафнутий - 1 (портрет на лоте)
    4.Добрыня - 1 (портрет на лоте)
    5.Матвей - 1 (портрет на лоте)
    6.Сварог - 1 (портрет на лоте)
    7.Егор - 1 (портрет на лоте)
    8.Макар - 1 (портрет на лоте)
    9.Филимон - 1(портрет на лоте)
    10.Потап - 1.
    Итого:10

    Категория Деньги
    В конце посчитаем пока 8 000 000 000
    Итого: 10 (16 в избыток)

    Категория Невозможные желания
    Семья
    10 детей - Пафнутий
    30 внуков - Добрыня

    Богатство
    Заработать 100000 - Гомати, Егор, Джейд
    Владеть 5 предприятиями 10 уровня - Макар

    Знания
    Выучить все умения - Ноэль, Василиса, Гомати, Добрыня, Егор, Филимон
    Быть похищенным НЛО 3 раза - Неждана

    Популярность

    Иметь 30 лучших друзей - Матрена, Матвей

    Любовь

    Любить 20 симов одновременно - Савелий, Василиса
    Вуху с 30 симами - Пафнутий

    Удовольствие
    50 первых свиданий - Кондратий
    100 свиданий мечты - Данил

    Сыррр
    Съесть 200 бутербродов с сыром - Савелий, Рейчел

    Итого: 10 (12 в избыток)

    Категория Призраки

    Старость - Семен
    Огонь - Тиффани
    Страх - Ки
    Вода - Матрена
    Удар током - Шенни
    Растение-корова - Аглая
    Ножницы - Нани
    Лифт -
    Спутник - Каденция
    Болезнь - Макар
    Мухи -
    Голод -
    Рупор - Леся
    Солнце - Савелий
    Град - Ноэль

    Итого: 12


    Категория Друзья

    Друзей максимум - 51

    Итого: 10 (2,75 в избыток)

    Категория Платиновые могилы
    1.Семен
    2.Зораиде
    3.Пафнутий
    4.Гомати
    5.Добрыня
    6.Неждана
    7.Матвей
    8.Аийа
    9.Сварог
    10.Янина
    11.Данил
    12.Егор
    13.Джейд
    14.Рейчел

    Итого: 7

    Категория Семейный Бизнес
    Бизнес - 10
    Значки - Пафнутий,Макар, Рейчел

    Итого: 10 (3 в избыток)

    Категория Семейная порода
    1.Альфа - 0,75
    2.Бета - 0,5
    3.Гамм - 0,5
    4.Дельт - 0,5
    5.Эпсилон - 0,5
    6.Дзета - 0,5
    7.Эта - 0,75
    8.Тета - 0,5
    9.Йота - 0,5
    10.Каппа - 0,5
    11.Лямбда - 0,5
    12.Мю - 0,5
    13.Ню - 0,5
    14.Кси -0,25
    Итого:7,75

    Категория Сезоны
    Весь улов (Зораиде), колодец, все соки (Матрена)
    Дерева нет
    Итого: 2

    Категория Путешествия
    Покупка дачи - 10
    Воспоминания - 5
    Сувениры - 2
    Итого: 10 (7 в избыток)

    Категория Коллекции
    Бутылки - 9
    Жуки - 1
    Хобби - 1
    Могилы - 1
    Желания - 1
    Беременность от НЛО - 1
    Итого: 10 (4 в избыток)

    Категория Мастер
    "Белая ворона" - Кондратий
    "Hobby Horse" - Марфа
    "Вундеркинд" - Добрыня
    "Кролики" - Лель и Любава
    "С Днем Рождения" - Сварог
    "Бессожеленец" - Егор
    "Капиталист" - Пафнутий
    "Ivy League" - Василиса
    "Финиш" - Демиург ;)

    Итого: 9


    Категория Ограничения
    1. Патриархат - 1
    2.Одностороннее движение - 1
    3.Экстремальный старт - 1
    4.Великая любовь- 2
    5.В здоровом теле здоровый дух - 1
    6. Параноик - нарушено
    7.Свободные призраки - 2
    8.Летописец - 1
    9.Международная суматоха - 1
    Итого: 10

    Пенальти
    1. Сбежала Бета , но вернули – 0,5
    2. Сдвиг по фазе у Зораиде – 1
    3. Бросили универ (Маша, СС, Акулина) - 3
    4. Вселение обратно Пафнутия после развода - 1
    4. Неправильное вселение Гомати (3я жена Пафнутия) - 1
    5. Сдвиг по фазе Ананас - 1
    6. Сбежала Каппа, вернули - 0,5
    7. Сбежал Эт, вернули - 0,5
    Итого: -8,5
    Совсем итого: 150,5 - 8,5 = 142

    Первое поколение
    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

    Второе поколение
    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25

    Третье поколение
    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41

    Четвертое поколение
    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18

    Пятое поколение
    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13

    Шестое поколение
    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19

    Седьмое поколение
    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15

    Восьмое поколение
    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11

    Девятое поколение
    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2015
     
  2. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Династийный лот



    [​IMG]
    Аийа стремительно поднималась по служебной лестнице, и казалось, ничто не предвещало неприятностей. Но они, как водится, появились ниоткуда…

    [​IMG] [​IMG]
    Первым звоночком был уход от нас нашей любимицы Эты. Йота вся в своем собачьем горе пошла изливать свою тоску Ефиму, тот с несвойственной его возрасту серьезностью выслушал ее и даже оказал морально-физическую поддержку.

    [​IMG]
    Данила поначалу неприятности не затронули, он по-прежнему крутил роман с колодезной красоткой.

    [​IMG] [​IMG]
    А вот женушке досталось по полной… По глупой случайности ее понизили на работе, и Аийа сильно переживала из-за этого.

    [​IMG]
    Но и скоро везение Данилы прекратилось… В школе он попал в неприятную и неловкую ситуацию.

    [​IMG] [​IMG]
    Колодезная красотка, прознав про тот случай, стала появляться реже, да потом и вовсе обманула – говорит, я те подарок принесла… а подарка-то и нет как нет! Сынулю это все глубоко оскорбило, и он тут же попросил у колодца замену неверной подруге. Колодец, как выяснилось, был полностью на стороне Данилы, и тут же просьбу удовлетворил. Правда опять пассия – с моей точки зрения – не очень… симпатичная.

    [​IMG] [​IMG]
    Глядя на братцеву малину, Марфу тоже потянуло к оному колодцу. Но то ли он был заядлым шовинистом и женоненавистником, то ли еще что… в общем, друга Марфа так и не дождалась. А вместо него из колодца вылезло ЭТО. Злобная старушенция с сумочкой и лицом офицера гестапо. Правда, увидев мою красавицу-дочу, в ярости избивающую боксерскую грушу, старушка никаких действий предпринимать не стала и быстро ретировалась.

    [​IMG]
    Закончилась эта череда опять звонком с предложением купить телевизор. Нда… странно все это.

    [​IMG] [​IMG]
    Супруга, совершив на работе героический ремонт микроволновки, спасла весь офис от голода. И потому была возвращена на прежнюю должность.

    [​IMG]
    Данила решил, что ему просто необходимо устроиться добровольцем в пожарную бригаду, а я выиграл на бирже. В общем, все шло хорошо.

    [​IMG]
    Правда, одна странность случилось с Ефимом – он сидел на горшке и вдруг, потянувшись, сообщил нам, что стал сильнее и взрослее… Видимо, это побочные эффекты маминых зелий в нем проявились. Но он не жаловался, вообще Ефим у нас совсем не в породу Диких, инфантильный какой-то.

    [​IMG]
    А вот Данил наоборот кипел энергией, и все в одном месте… Вот у него уже новая подружка, довольно вульгарно накрашенная блонда. Он с ней на улице около дома познакомился, когда мусор выносил… Интересно, что она там делала?

    [​IMG] [​IMG]
    Блондинка оказалась большой любительницей рока и моей большой поклонницей. Данила не растерялся, быстро пригласил ее к нам в дом и предложил спеть дуэтом, а за поцелуй и ди-джейский пульт обещал познакомить юною фанатку с кумиром. Каков наглец?!
     
    Последнее редактирование: 21 окт 2018
     
  3. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    :smile: Великая честь быть следующим после унитаза :smile:
    Надо взять способ на вооружение, а то счет до 10 не всегда помогает :biggrin:
    Эх, я тоже хочу так уметь, а то пока докричишься из другой комнаты до мужа .... :rolleyes:

    Может у вашего колодца вкусы немного странные?

    Детки у Диких такие лапушки :smile: Ефим, конечно, в мамину породу, на все рамвно миленький очень :rolleyes: А с наследником уже все решилось или еще деток делать будете?:smile:
     
     
  4. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    ну конечно, так тужившись кто сильнее не станет, а после того, уже чувствуешь себя настоящим взрослым (из воспоминаний детства)
    ага пользуется папиным положением. молодец, далеко пойдет)
     
     
  5. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    агаааа я поняла, вы с младенчества мальчишек на тренажеры сажаете...вот от куда мускулистость :biggrin:
    хахаха...старушка Крупская))) а она, правда, из колодца вылезла? :smile:
     
     
  6. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    При неудачном стечении обстоятельств из колодца вместо пары для свидания вылазит она :smile:
     
     
  7. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Причем у Марфы раза три вылазила! везет ей на эту старуху, хотя... может она на нее запала (старуха на Марфу) :eek:
     
     
  8. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    manjaf, а что может быть.. это она с виду такая не удовлетворенная, а любви - то хочется
     
     
  9. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    manjaf, мне кажется, все дело в колодце :smile: Он у вас с душой, причем мужской похоже, и шовинистской :smile:
     
     
  10. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Rirun,
    ШТАПИК, Я так думаю что тут все вместе и у колодца шовинистические взгляды и госпожа эта, тоже с сексуальными проблемами :cool:
     
     
  11. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Династийный лот



    [​IMG] [​IMG]
    Марфа нашла себе еще одно хобби – кажется третье или уже четвертое по счету? А Ефим старательно улучшал свою физическую форму, его даже на главную роль в школьном спектакле пригласили, говорят, какой фактуристый мальчик!

    [​IMG] [​IMG]
    Только Аийа получила повышение, как буквально в течении следующей недели его потеряла, прям непруха какая-то у нее в этой области!

    [​IMG]
    Но в этот раз супруга духом не упала, а наоборот собралась и не только быстро вернула упущенное положение на работе, но еще и 100 000 заработала.

    [​IMG]
    Йота старалась от хозяйки не отставать и тоже принесла повышение.

    [​IMG] [​IMG]
    Я же, посмотрев на своего младшенького, решил определить его в ту же школу, что и старших. Директор обещал быть в пять. Но в пять он не появился, и в шесть и в семь тоже… Жена, чтоб я не заводился, предложила мне помочь разобрать ей шкаф.

    [​IMG]
    Ну я и помог… а потом еще помог, и еще немного. Старею, наверное, на всю ночь моей помощи не хватило, часа в четыре утра я сдался и запросился спатки

    [​IMG] [​IMG]
    Ефим по поводу того, что не поступил в элитную школу, явно не переживал, ему нравилось и в обычной. А успеваемость у него была на уровне. В отличие от его старшего братца, который, увлекшись романами, упустил оценки по музыке и танцам.

    [​IMG] [​IMG]
    А романы у Данилы не прекращались не на минуту, он, мне кажется, был готов водить девушек на свидания без перерыва на обед. Правда последнее его знакомство категорически не понравилось Марфе. Оказалось, что эта леди ее давняя соперница, и за проигрыш на научной олимпиаде теперь решила отомстить Марфе через брата. Но коварный план был раскрыт, а незадачливая мстительница брошена.

    [​IMG]
    А тут еще новость случилась, мой коллега (тоже маг, но специализирующийся на знахарстве), будучи у нас в гостях, сообщил нам с женой о будущем прибавлении в семействе. Я даже офанарел, сам я этого еще не видел, да Аийа вроде ничего не ощущала. Но специалисту виднее…

    [​IMG]
    Данила решил, что очередная беременность матери – это повод свалить в универ. Удерживать мы его не стали, взрослый он уже. Да и глупостей меньше наделает, болтаясь здесь. А то скоро на пороге разгневанные папаши показываться начтут с его похождениями.

    [​IMG] [​IMG]
    Несмотря на сильно округлившийся живот, моя сладкая умудрилась получить должность космического пирата. Ума не приложу, как можно пиратствовать в межзвездном пространстве на восьмом месяце?! И слава Богу, что жена тоже это плохо представляла, а потому получив эту должность, тут же охладела к ней. Теперь ее одолевали более спокойные интересы, гарантировавшие, что теперь-то уже моя супруга угомонится и будет чаще бывать дома.

    [​IMG]
    В положенный срок родился наш последыш – Сварог. Наш маленький божок.

    [​IMG]
    Марфа и Ефим с восторгом приветствовали нового члена нашей семьи. Я заметил, что чего-чего, а вот ревности в нашей семье между детьми никогда не было, надеюсь, и не будет.
     
    Последнее редактирование: 21 окт 2018
     
  12. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :thumb:как все у вас хорошо.... прям даже не верится, жду интриги...
     
     
  13. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ничего удивительного, что жену регулярно понижают, она ж невыспавшаяся на работу приходит, а там такая работа!!! То террористы, то боеголовки ...
    Глазки у Сварога ... Вот если ему папашина фигура достанется, да плюс такой взгляд, то даже Данила будет нервно курить в стороне, потому что девушки штабелями лягут :smile:
     
     
  14. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Rirun, ну фигура ему просто положена папанина.Почему уже наверное догадалась ;)
     
     
  15. Леди Марфа

    Активист
    Леди Марфа
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    50
    Репутация:
    616
    Награды:
    2
    Аийа - молодец, везде успевает - и сто тысяч заработать, и пиратствовать в межгалактических просторах, и шкафы с мужем разбирать и все это вл время буйства гормонов. :thumb: Поздравляю с последышем, очаровательный малыш. :flower2:
     
     
  16. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Догадалась :smile: Но про штабеля девушек, я думаю, я тоже не ошиблась :smile: Знаем мы Диких :biggrin:
     
     
  17. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Династийный лот



    [​IMG]
    Ефим, правда, под дуду прибавления в семействе выпросил себе щенка, дескать, вы себе забавку приобрели, вот и мне бы тоже кого-нибудь маленького, о ком можно заботиться. Ну вот и взяли мы ему из приюта собачку, зовут Эт. Помнится, среди наших собак у кого-то была такая кличка…

    [​IMG]
    Хорошие новости летели в наш дом густыми косяками. Йота наконец-то добилась финального повышения и стала звездой шоу-бизнеса. Хотя даже удивительно, что шла она к этому так долго – в шоу-бизнесе столько с…к, что Йота сразу должна была сойти за свою. Да почти сорок тысяч дохода, которые мы получили, удачно сыграв на бирже, плохой новостью не назовешь.

    [​IMG] [​IMG]
    А тут еще и Днюха моя наступила . Уж не знаю, считать это достижением или нет… но к полтиннику я приобрел 30 лучших друзей, женился, имею четверых детей, дерево… ну еще время есть… да и дом… ну ничего, в следующем году капремонт сделаем и зачтем за построенный дом. Короче, жизнь удалась, и можно еще многое успеть.

    [​IMG] [​IMG]
    Вот только одно меня беспокоит… может зря не стал седину закрашивать, да стоило ли поддаваться на женины уговоры и волосы наращивать? Я, случаем, не выгляжу как… ну вы поняли. Не выгляжу? Фух, успокоили, а то мало ли.

    [​IMG] [​IMG]
    Щеночек, купленный Ефиму, за последний год вымахал в здорового наглого кобеля. Почему наглого, спросите вы? А потому что эта псина, недолго думая, повзрослев, тут же затащила нашу умницу-красавицу Йоту в будку. И как вы понимаете, они там не книжки читали!

    [​IMG]
    Вот я думаю, зачем моей жене такая опасная профессия – космический пират? Денег у нас в семье куры не клюют, адреналина вроде по молодости нахваталась. Так что же ее туда тянет? Хотя, конечно, ей чаще всего везет, и она остается в немалом выигрыше, но все-таки…

    [​IMG] [​IMG]
    Может, кому и покажется, что День Рождения скучно отмечать в семейном кругу, но наша семья так не считает, и потому четырехлетие Сварога мы отметили дома все вместе и на отлично. Особенно всем запомнился наш с Аийа импровизированный концерт.

    [​IMG]
    Да уж, после того, как мы с супругой закончили исполнение песенки «Каравай» жарким поцелуем, вечеринка явно стала превосходной. Особенно если учесть, что дети к тому времени уже спали и продолжить поцелуи нам никто не мешал…

    [​IMG] [​IMG]
    А Йота порадовала меня потомством в количестве аж трех штук щенят. Оставив по традиции себе одного, остальных мы сдали в питомник.

    [​IMG]
    Глядя на все эту круговерть, я вдруг почувствовал себя старым и уставшим… А коли так, зачем мне, такому старому и уставшему, столько вкалывать?! Вот я и ушел на пенсию. Буду теперь отдыхать и нежиться в лучах семейного счастья без перерыва на рабочие будни.

    [​IMG] [​IMG]
    А дальше река времени понеслась, как пчелой ужаленная. Повзрослел наш тихоня Ефим, превратившись из тихого застенчивого мальчика в романтичного юношу, предпочитающего жаренный сыр. Недолго думая, он подал документы в ВУЗ и покинул отчий кров.

    [​IMG]
    Марфа, в отличие от братьев, не стала заморачиваться с обычным университетом. Ей захотелось большего. Она решила все-таки пробиться в магический университет. Но к сожалению, туда принимали людей не младше 25 лет, и с уже немалыми знаниями в разных областях. Пока дочь не была готова к поступлению, и потому она осталась дома готовиться.
     
    Последнее редактирование: 21 окт 2018
     
  18. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Молодежь уже на пятки наступает, а Матвей молодец, не сдается! Он и концерт устроит, и детей воспитает и выглядит при этом на все 100 на отлично!

    Когда скрин с ДР Сварога увидела, в первый момент пдумала, что за выступление индийского ансамбля :biggrin:
     
     
  19. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Ой какой юноша-то сурьезно-застенчивый.... А про него будет рассказ? Очень хочется узнать как там у такого малыша все сложится:smile:
     
     
  20. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    ШТАПИК, если ты про Ефима, то рассказвать про него будет кто-то другой. Он уже выставлен в брачном агенстве. Играть им дальше я не планировала.
     
     
  21. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    manjaf, а не взять ли мне его? Только у меня во-вторых, одна династия и боюсь участь у него не завидная тогда получиться, что не может не огорчать меня....
     
     
  22. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    вот ведь...теперь сижу и думаю:
    Зачем я взяла ограничение про гадалку? :confused:
    Сейчас бы взяла Ефима к себе в династию :smile:
     
     
  23. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    ШТАПИК,
    julia_sergeevna, мне очень приятно что вы проявили к мальчику такой интерес. Спасибо вам, и за то что читаете и за то что хвалите, и вообще СПАСИБО! :redface::biggrin:

    ШТАПИК,
    Если в ближайшее время он никому не нужен будет отдам тебе на растерзание. :biggrin: дополнительный моментик в судьбе и моей династии будет, пусть печальный... но иногда печальное звучит лучше чем ничего.
     
     
  24. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Династийный лот



    [​IMG]
    Три года пролетели, как один миг. И вот снова настал День Рождения Сварога. Но как назло выпал сильнейший снегопад, и приглашенные гости не приехали. Что ж, нам не в первой отмечать сие событие в кругу семьи.

    [​IMG] [​IMG]
    Мы поздравили друг друга с тем, что наш малыш стал большим, а главное, он здоров, красив и умен. Мы вместе ели именинный торт, Сварог разворачивал подарки, а потом мы все вместе пели песни. Сварог даже решился исполнить нам соло «Аве Мария». Звучало это восхитительно! В общем, все прошло замечательно и мы решили, что наша вечеринка явно удалась.

    [​IMG] [​IMG]
    Повзрослела Капа. Не мешкая, мы устроили ее и Эта на работу. Пока Капа была малышом, проблем не возникало, но когда она повзрослела, Йота начала ее сильно третировать, при этом еще и перепадало вступавшемуся за Капу Эту. А потому работать, работать и еще раз работать, чтоб, значит, поменьше сил было на разборки.

    [​IMG]
    Марфа по-прежнему продолжала подготовку к поступлению в магический университет. Она даже написала трактат по использованию магии в быту и на производстве. Книга имела успех, ей даже награду за нее дали, ну, денежную премию, конечно. А еще теперь она часто выезжала с лекциями для клуба любителей магии.

    [​IMG]
    Сварог усиленно тренировал свое тело и похоже, ему это нравилось. Мы с женой им любовались просто – такой контраст с тихим и застенчивым Ефимом.

    [​IMG]
    Наступил юбилей Аийа. Гостей она просила не приглашать, а детям мы купили билеты на нового «Гарри Поттера». Так что весь вечер мы были предоставлены сами себе. Супругу это вполне устраивало, она даже поделилась со мной, что это ее лучшая днюха.

    [​IMG] [​IMG]
    Ради такого торжественного момента я достал из старых запасов прадеда бутылочку «Мадам Клико» и собственноручно испек торт. Вот именно этот самый торт и стал причиной изумления моей супруги. Она долго расспрашивала, сколько магии, а сколько реальных продуктов в нем, и сколько раз я тушил и восстанавливал кухню после этого шедевра. Вот так, за шутками и прибаутками, и прошло 50-летие моей несравненной супруги.

    [​IMG] [​IMG]
    Эт и Капа оказались перед сложным выбором, и… женская интуиция оказалась сильнее. Ну что ж, Эт, может в следующий раз тебе повезет больше. Штраф не сильно большой, а вот самолюбие пса было сильно ущемлено.

    [​IMG]
    Да к тому ж, Капа получила сразу два повышения подряд и стала сильно задирать нос перед менее удачливым папой.

    [​IMG]
    Так что когда удача улыбнулась и Эту, он с гордым видом прошелся перед носом ехидной Йоты и не менее ехидной Капы, грозно порыкивая на охамевших дам.

    [​IMG]
    У Аийа на работе тоже что-то не складывалось. Да и с другой стороны, нафига посылать космического пирата за подарками для сотрудников?! Что, больше никого в офисе не было?!

    [​IMG] [​IMG]
    Опираясь на то, что ее на работе просто не ценят, я стал уговаривать супругу уйти на пенсию. «Вот смотри, сижу дома, цветочки развожу, отдыхаю и еще награды на дом приносят. А ты крутишься, вертишься и никакого почета и уважения, ну и на какой тебе такая работа?», – говорю я ей. Тут жена крепко призадумалась, а потом пошла и заявила начальнику, что она подает документы на пенсию, ибо… замучил он ее! Вот так, теперь Аийа будет рядом со мной круглые сутки, ну что еще для счастья надо?!
     
    Последнее редактирование: 21 окт 2018
     
  25. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Как быстро это поколение заканчивается :frown: Вроде только вернулись из магического универа, а уже и юбилеи справляют.
    В наследники, как я понимаю, вы Сварога выбрали? :smile:
     
     
  26. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    конечно, такой мужчинка!!!:rolleyes:
    Ой да было бы за что.. когда тыы такие интригу крутишь:crazy:
    жалко мне его..... жалко очень, хотя парой они были бы потрясающей:rolleyes:
    ну я подумаю....
    по-моему Аийа год от года только хорошеет
    правильно что еще нужно для счастья? Дети крепкие здоровые, огород, дом.. жена
     
     

Поделиться этой страницей