1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Классическая династия - Династия Дикий

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 2)", создана пользователем manjaf, 18 июн 2010.

  1. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Семен Дикий

    [​IMG]

    В далеком, холодном городе Магадан были найдены обломки летательного аппарата (по оценкам экспертов-криминалистов возможно самолет МИГ34), тело пилота обнаружено не было…
    Ага, хрен меня найдешь! Я – Семен Дикий, как гордый «Варяг», никому не сдаюсь! К сожалению, кроме того что я Семен Дикий и никому не сдаюсь, я ничего о себе не помню. После того как я выбрался из-под обломков самолета и отбежал в лесок подальше, я прошерстил свои карманы… да уж.. Не густо - 1500 баков, это не состояние Рокфеллера. Ну что же делать, жить-то как-то надо. Оглядевшись я понял, что место глухое, и те, от кого я так быстро убегал, меня тут не найдут. Решил тут и осесть, пока память не прояснится да и вообще… Что «вообще», даже сам себе объяснить не могу.

    Итак - кто я? Не свинтус, с людьми общий язык худо-бедно найду, если меня не обижают, то и я в драку первым не лезу, весьма деятельный, но нууудный, ппц. По гороскопу - Скорпион (откуда знаю? А хз. Чувствую, наверное, пятой точкой или шестым чувством). Нравятся мне дамы в макияже и купальниках (актуально для Магадана и вечной мерзлоты). Моржихи что ли? А вот толстых дамс не уважаю, правильно нах нам, Диким, мамонты, мы мужчины хрупкие, легко ранимые. И главное, остро хочется денег, даже богатства. Особенно сейчас. Особенно в тайге.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Как выяснилось, в лесу я был не один… Назову тебя Пятница! Что, не нравится Пятница? Аааа, ты девочка! Тогда Суббота? Тоже нет? Тогда будешь Альфа, и не тявкать! Вот и умница! Да ты еще и лапочка? И чистюля? И не боишься никого и не лентяйка? Ну просто клад, а не псина. Все решено, беру!

    [​IMG]

    1. Патриархат
    2.Одностороннее движение
    3.Экстремальный старт
    4.Великая любовь
    5.В здоровом теле здоровый дух
    6. Параноик - нарушено
    7.Свободные призраки
    8.Летописец
    9.Международная суматоха

    Итак, что мы имеем? Глушь, тайга и ни души… Альфочка, ну-ка сбегай тут, осмотрись, где фигвам строить начнем?

    [​IMG]

    [​IMG]

    Категория Династия
    1.Семен - 1 (портрет на лоте)
    2.Матрена - 1 (портрет на лоте)
    3.Пафнутий - 1 (портрет на лоте)
    4.Добрыня - 1 (портрет на лоте)
    5.Матвей - 1 (портрет на лоте)
    6.Сварог - 1 (портрет на лоте)
    7.Егор - 1 (портрет на лоте)
    8.Макар - 1 (портрет на лоте)
    9.Филимон - 1(портрет на лоте)
    10.Потап - 1.
    Итого:10

    Категория Деньги
    В конце посчитаем пока 8 000 000 000
    Итого: 10 (16 в избыток)

    Категория Невозможные желания
    Семья
    10 детей - Пафнутий
    30 внуков - Добрыня

    Богатство
    Заработать 100000 - Гомати, Егор, Джейд
    Владеть 5 предприятиями 10 уровня - Макар

    Знания
    Выучить все умения - Ноэль, Василиса, Гомати, Добрыня, Егор, Филимон
    Быть похищенным НЛО 3 раза - Неждана

    Популярность

    Иметь 30 лучших друзей - Матрена, Матвей

    Любовь

    Любить 20 симов одновременно - Савелий, Василиса
    Вуху с 30 симами - Пафнутий

    Удовольствие
    50 первых свиданий - Кондратий
    100 свиданий мечты - Данил

    Сыррр
    Съесть 200 бутербродов с сыром - Савелий, Рейчел

    Итого: 10 (12 в избыток)

    Категория Призраки

    Старость - Семен
    Огонь - Тиффани
    Страх - Ки
    Вода - Матрена
    Удар током - Шенни
    Растение-корова - Аглая
    Ножницы - Нани
    Лифт -
    Спутник - Каденция
    Болезнь - Макар
    Мухи -
    Голод -
    Рупор - Леся
    Солнце - Савелий
    Град - Ноэль

    Итого: 12


    Категория Друзья

    Друзей максимум - 51

    Итого: 10 (2,75 в избыток)

    Категория Платиновые могилы
    1.Семен
    2.Зораиде
    3.Пафнутий
    4.Гомати
    5.Добрыня
    6.Неждана
    7.Матвей
    8.Аийа
    9.Сварог
    10.Янина
    11.Данил
    12.Егор
    13.Джейд
    14.Рейчел

    Итого: 7

    Категория Семейный Бизнес
    Бизнес - 10
    Значки - Пафнутий,Макар, Рейчел

    Итого: 10 (3 в избыток)

    Категория Семейная порода
    1.Альфа - 0,75
    2.Бета - 0,5
    3.Гамм - 0,5
    4.Дельт - 0,5
    5.Эпсилон - 0,5
    6.Дзета - 0,5
    7.Эта - 0,75
    8.Тета - 0,5
    9.Йота - 0,5
    10.Каппа - 0,5
    11.Лямбда - 0,5
    12.Мю - 0,5
    13.Ню - 0,5
    14.Кси -0,25
    Итого:7,75

    Категория Сезоны
    Весь улов (Зораиде), колодец, все соки (Матрена)
    Дерева нет
    Итого: 2

    Категория Путешествия
    Покупка дачи - 10
    Воспоминания - 5
    Сувениры - 2
    Итого: 10 (7 в избыток)

    Категория Коллекции
    Бутылки - 9
    Жуки - 1
    Хобби - 1
    Могилы - 1
    Желания - 1
    Беременность от НЛО - 1
    Итого: 10 (4 в избыток)

    Категория Мастер
    "Белая ворона" - Кондратий
    "Hobby Horse" - Марфа
    "Вундеркинд" - Добрыня
    "Кролики" - Лель и Любава
    "С Днем Рождения" - Сварог
    "Бессожеленец" - Егор
    "Капиталист" - Пафнутий
    "Ivy League" - Василиса
    "Финиш" - Демиург ;)

    Итого: 9


    Категория Ограничения
    1. Патриархат - 1
    2.Одностороннее движение - 1
    3.Экстремальный старт - 1
    4.Великая любовь- 2
    5.В здоровом теле здоровый дух - 1
    6. Параноик - нарушено
    7.Свободные призраки - 2
    8.Летописец - 1
    9.Международная суматоха - 1
    Итого: 10

    Пенальти
    1. Сбежала Бета , но вернули – 0,5
    2. Сдвиг по фазе у Зораиде – 1
    3. Бросили универ (Маша, СС, Акулина) - 3
    4. Вселение обратно Пафнутия после развода - 1
    4. Неправильное вселение Гомати (3я жена Пафнутия) - 1
    5. Сдвиг по фазе Ананас - 1
    6. Сбежала Каппа, вернули - 0,5
    7. Сбежал Эт, вернули - 0,5
    Итого: -8,5
    Совсем итого: 150,5 - 8,5 = 142

    Первое поколение
    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

    Второе поколение
    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25

    Третье поколение
    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41

    Четвертое поколение
    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18

    Пятое поколение
    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13

    Шестое поколение
    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19

    Седьмое поколение
    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15

    Восьмое поколение
    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11

    Девятое поколение
    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2015
     
  2. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Допрыгался Пуфик :frown:
    Аглаю жалко, ни за что пострадала девчонка, а ведь только-только самая интересная пора жизни настала.
    Букетик, конечно, совсем некстати оказался, но тут уж Пуфик сам виноват.
     
     
  3. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Мда.... А яведь знала, что Инна гордая женщина и с ней такое не пройдет. Аглаю жалко, ну что поделаешь - судьба. Так мне теперь интересно, что там дальше будет. Как всегда жду.
     
     
  4. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13


    [​IMG]
    Смерть Аглаи, уход Инны, лишение отцовских прав - все это что-то сломало во мне, и я запил. Вывела меня из этого состояния тетушка Сава. Правда, почему она избрала для этого полезного действия столь оригинально-мазохисткий способ, я не понимаю. В общем, она произвела акт самосожжения прямо перед крыльцом основной усадьбы. Причем, судя по лицам соседей и прислуги, она еще и речь толкнула перед этим, о том, какой непутевый у нее племяш и что жить дальше с таким позором она не намерена.

    [​IMG] [​IMG]
    А так как расставаться еще и с тетей в мои планы не входило, я бросился перед смертью на колени и понеслось… Я припомнил смерти и ее ехидное пророчество по поводу Инны, и смерть дочери и все, все, все. Леди только усмехнулась и ответила, что отрабатывать ее услуги я замучаюсь. Потом вздохнула и предложила свою любимую игру в угадайку. Как вы понимаете, я выиграл. Интерестно, чем же расплачиваться придется за этот подарок?

    [​IMG]
    С тетей у нас был до-о-олгий и очень поучительный разговор, в конце которого мы оба пришли к выводам: я – больше не пить и не блюдовать, а тетушка - больше не устраивать назидательные самосожжения. На том и порешили. Вот только оставаться в доме, где все так напоминает о детях и Инне сил не было и я отправился проверить дела своих предприятий. Начать решил со «Здоровья».

    [​IMG]
    Появившись на месте, я тут же с рвением взялся за дело - окучивал клиентов, делал массажи, гонял сотрудников, чтоб лучше работали. И вот так, в режиме локомотива, мое предприятие и поднялось до 10 уровня. Но останавливаться я был не намерен.

    [​IMG]
    Мне все-таки удалось уговорить встретиться со мной Глафиру, уж не знаю, что им там наговорила мать, но девочка была явно настроена против меня. Она не стала слушать моих объяснений и оправданий. Хорошо что еще согласилась принять подарки. Я ж понимаю, как им сейчас будет трудно, привыкли же к достатку, а тут… Я уж просил ее передать Инне, что готов помогать им материально, ничего не требуя взамен, вот теперь буду ждать ответа.

    [​IMG]
    Сегодня на улице разразилась страшная гроза. Небо полыхает огненным штормом молний. И тут мне показалось, что в свете одного из разрядов высветилась мрачная женская фигура.

    [​IMG] [​IMG]
    А вот когда эта фигура зашла в дверь, она мне уже не показалась такой мрачной, скорее… смачной. Ухмыльнувшись уж больно знакомо, леди огорошила меня заявлением, что время пришло. До меня-то сначала и не дошло, о чем это она. Я ей, как обычной клиентке - массаж и расслабляющую ванну предложил, а она мне и говорит:
    - Пафнутий, ты обещал сделать все, что я скажу, и выполнить любое мое требование взамен жизни, которую я верну… Что-то я не вижу желания выполнить свое обещание в твоих глазах!
    И вот тут-то меня и осенило, КТО посетил мой маленький бизнес…

    [​IMG]
    Так что пришлось мне расплачиваться за оказанную услугу… Правда, не могу сказать, что эта форма оплаты мне пришлась не по душе.
    После визита Серой Леди дела мои потекли дальше. Инна отказалась от помощи, заявив, что у нее теперь есть человек, заботящийся о ней с детьми. Вероятно, это тот самый адвокат, который и протащил дело о лишени меня родительских прав в суде. В общем, я занимался бизнесом и просвета в своей дальнейшей судьбе не видел.

    [​IMG]
    И тут появилась ОНА. Ее визит в мой скромный фитнес клуб был настоящим подарком судьбы. Сама графиня Тиффани, светская львица нашего северного захолустья, потомственная аристократка (ее прапрадедушка был сослан в Сибирь за роман с императрицей) да и просто красивая и загадочная женщина – все это она, Тиффани. Заполучить ее в гости мечтали все мужчины Магадана и окрестностей, после свидания с ней один американец даже свою ювелирную лавочку назвал ее именем. И такая женщина у меня в фитнес клубе!

    [​IMG]
    Господи, что я нес!.. Полную чушь! Даже умудрился проскандировать университетскую речевку. А она только загадочно улыбалась и кивала, а потом даже согласилась опробовать, совершенно бесплатно, конечно, массаж горячими камнями в моем исполнении. Не поверите, но у меня руки дрожали, когда я дотрагивался до ее нежной белой кожи. А уж какие фантапзии посетили мою разгоряченную головушку в тот момент, так это только для детей старше 21 года. В общем, я так обнаглел, что пригласил ее на свидание.

    [​IMG] [​IMG]
    И представляете, она согласилась!!! Уж я тут, конечно, постарался, ужом вился, полозом буквально. Свидание достигло апогея, когда я предложил ей посмотреть мою усадьбу. Она милостливо кивнула, и я быренько закрыл клуб и рванул на полном газу до дома. Каких только чудес я не показывал ей по дороге! Да рядом с такой женщиной любой лох педальный себя Шумахером почувствует!

    [​IMG]
    Мне на удивление быстро удалось организовать романтический ужин и чудесную экскурсию по дому. И вот когда мы неспешно прогуливались по саду, Тиффани мягко сказала: «мне уже пора, скоро рассвет…»
    - Как? Нет! Я не могу так скоро отпустить тебя!
    - Я не сказала тебе, я никому этого не говорила, я больна…
    - Что? Чем? Да я найму тебе лучших врачей, да НИИ куплю, чтоб они для тебя лекарство изобрели!
    - Ты такой замечательный, но не надо. Просто однажды я заразилась вампиризмом, а ты же знаешь нашу гадалку… она отказалась дать мне антивирус. Говорит, я мужа у нее увела. Это неправда!
    - Фух! Это не проблема, мне тетка в свое время кучу антивируса надарила, когда эпидемия вампиризма была. На, держи.

    [​IMG] [​IMG]
    - Пуффик, ты так много сделал для меня!
    - Ну что ты…
    И тут я решил схитрить.
    - Тиффани, к сожалению, лекарство имеет свои минусы - тебе нельзя будет в ближайшие 24 часа никуда ездить. Так что предлагаю тебе остаться на это время у меня в гостях.
    И она согласилась.

    [​IMG]
    А утром из своей спальни вышла новая преображенная Тиффани.

    [​IMG] [​IMG]
    Конечно же, я уговорил ее остаться не только на этот день… а почти на целую неделю. Она просто великолепна, этакое сочетание нежности, хрупкости и стального характера. С ней можно было устроить спарринг по боксу и поговорить об НЛО. Она могла сделать жизнь легкой и приятной, хочется есть - она закажет китайскую еду. Хочется романтического ужина, она разожжет камин и расскажет, что ты - это вселенная для любой женщины.

    [​IMG]
    Так незаметно я привык чувствовать постоянное присутствие Тиффани и не раставаться с ней ни на минуту. А она… она отвечала мне взаимностью и не скрывая высказывала мне свое восхищение.

    [​IMG]
    Ощутив счастье быть снова любимым, я решил позаботиться и о счастье своего пса. Который оказался столь застенчивым, что до сих пор не завел себе подружку. Я взял машину и отправился в известный магазин «Катавасия».

    [​IMG] [​IMG]
    Там была приобретена чудесная девочка по кличке Эда. И, прикупив корм и всевозможные собачьи аксессуары, я отправился назад домой.

    [​IMG]
    Дельт встретил даму со всевозможной любезностью, даже уступил ей свою любимую лежанку. А также высказывал свое расположение к ней воем и скрежетом когтей о крыльцо.

    [​IMG]
    Этой ночью какая-то экзальтированная девица приперла мне под гараж подарок. Мне одного ПОДАРКА с Инной хватило! Не хватало еще, чтобы от меня Тиффани ушла. И я, от греха, кувалдой быстренько разобрал это творение, а детальки закопал в саду.

    [​IMG] [​IMG]
    Наутро я увидал чудесную картину, как мой далеко уже не юный пес выделывается перед барышней, показывая, какой он умный и чистоплотный. Я отозвал его в сторонку и намекнул, что такие долгие ухаживания щенков ему не принесут, пора бы и к делу переходить. А то состарится и все… Дельт совету моему внял, и скоро все в доме стали свидетелями удачного закрепления собачьих отношений.

    [​IMG] [​IMG]
    Сам же я, как говорится, все еще не решался перевести наши отношения с Тиффани в другую плоскость. Мне казалось, что я не достоин и все такое… Но вот это ночевание в разных комнатах тоже долго продолжаться не могло, я ж живой человек и мужчина все-таки! А потому на эту субботу я задумал совершить ПОСТУПОК. Но чтобы не выдавать своих намерений, предложил Тиффани прокатиться за покупками, а в конкретном случае – глянуть, что за новую коллекцию привезли в «Крутые прикиды».

    [​IMG] [​IMG]
    Прикиды на деле оказались не так круты, как писалось в рекламе, и я уже раз двадцать пожалел, что мы не поехали в салон Барутти. Но это было бы слишком откровенно… Короче, я кусал локти и ждал что Тиффани сейчас скривит свои сладкие губки и выскажет мне все, что думает о мое умении подобрать магазин. Но! Она улыбнулась, сказала: «Расслабься!» и, нежно потрепав меня по щеке, отправилась за покупками.

    [​IMG]
    Тиффани управилась на удивление быстро. А когда она вышла из примерочной в элегантном сиреневом платье, меня осенило. Именно от этой женщины я хочу сына.

    [​IMG] [​IMG]
    Я тут же поднялся с намерением сказать ей об этом, а заодно и предложить руку, сердце и кольцо. И именно в тот момент, когда с моего языка уже были готовы сорваться заветные слова, я получил по морде…

    [​IMG]
    Вот скажите мне, почему все дамы- поклонницы сначала сами чуть не силком в койку лезут, а потом обижаются, что у их кумира существует другая ЛИЧНАЯ жизнь??? К счастью для меня, Тиффани не только все поняла правильно, но еще и разъяснила, что к чему, малолетней нимфоманке, прогнав ее от меня взашей.

    [​IMG]
    От греха подальше, мы решили продолжить наше свидание в другом месте. Но как только мы подошли к машине, ЭТО повторилось снова, но уже с другой дамой в главной роли.

    [​IMG]
    В этот раз Тиффани не выдержала и вдруг без предупреждения заехала кулаком по лицу… сопернице. Что тут началось!!!! Пух и перья полетели только. Конечно, я болел за Тифф, но…

    [​IMG]
    Как мог, я утешал ее, наконец, после нескольких поцелуев и крепких объятий Тиффани немного успокоилась и мы отправились расслабиться в кинотеатр «Красная Заря». Сегодня там была ретроспектива фильма «Приведение». Люблю его, хоть и говорят, что дамское кино, а мне пох!

    [​IMG] [​IMG]
    Только мы успели выйти из машины… Да сговорились они, что ли?! СМС друг другу шлют или у меня на морде написано «ударь, и будет тебе счастье»??? Нервы мои были на пределе и я уже готов был, наплевав на все условности, залепить дамочке в обратную… Но натолкнулся на усмешку Тифф. И мой гнев улетучился, как туман на солнце.
    «Да ты прям Черный Ловелас, Пуф»,- улыбнулась она и чмокнула меня в нос. Фантастическая женщина, что ни говори!

    [​IMG]
    И вот, наконец-то, мои поклонницы оставили меня в покое, и мы смогли сесть за столик и перекусить. До начала сеанса была целая прорва времени. Ну вот он, удобный момент для предложения, пронеслось в моей голове.

    [​IMG]
    И именно в этот момент мой язык присох к небу. Я делал все, что угодно - поднимал глупые тосты, тискал ее руку, слал воздушные поцелуи, но о деле ни гугу… Потом и вовсе в супчик носом уткнулся. Господи, когда ж я наемся?!

    [​IMG]
    Тифф уже хихикать начала и даже намекнуть попыталась, типо, я ей ничего сказать не хочу? Вероятно, это меня и доканало. Я на одном дыхании выпалил «я тебя люблю» и «будь моей женой» и сунул ей прямо под нос коробочку с кольцом.

    [​IMG]
    Тиффани мучить меня не стала и сразу одела колечко на пальчик, а потом, глянув на мою обалдевшую от счастья физиономию, впилась в мои губы страстным поцелуем.

    [​IMG] [​IMG]
    А потом мы отправились в зал, правда лента с «Привидением» порвалась и нам поставили какой-то научно-познавательный фильм из жизни гиганстких зайцев, но мы, как вы, наверное, уже поняли, в экран не больно то и смотрели. Нам было чем заняться в полупостом кинозале на последнем ряду.

    [​IMG]
    Продолжили мы свое занятие и на улице… Просто удивительно, как у меня хватило сил оторваться от Тиффани на пороге ее спальни и просто пожелать ей спокойной ночи, а не набрасываться на нее, как изголодавшийся лев на газель!
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
     
  5. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13


    [​IMG]
    Заснуть я так и не смог - поворочался с боку на бок, да так и встал. Хм… двухсмысленно получилось, нда. В общем, решил я дозором обойти свои владения, а заодно и проветриться – может, по прохладцу отпустит? И что же я увидел? Горы мусора в холле и лужи во дворе! Тааак, от этим мелких роботов сплошные неприятности, они ломаются чаще, чем работают. Надо найти какое-то более современное решение этого вопроса, а то мы скоро утонем в море грязи и мусора.

    [​IMG] [​IMG]
    Решение было найдено в журнале «Юный техник» за август 1960г. Это – человекоподобный робот класса «серво». С именем долго я не заморачивался, назвал просто - Роботех. А в компанию ему, вспомнив все перепетии дня, я сварганил робота-охранника, теперь посмотрим, кто кому по мордасам раздавать будет!

    [​IMG]
    И только я успел установить и подключить охранника, как вдалеке показалась одна из обиженных (не мной, а умом) поклонниц. Я затаился в кустах… И… бах, бах, бах! Так тебе и надо - не надо тут мне пакостить! И с чувством глубоко морального удовлетворения я отправился в кровать. Вот ведь точно говорят - или поцеловать надо или в морду дать, и раз гм… поцеловать невесту не получилось хоть вругу удар током достался. Уснул я как младенец. Завтра предстоял тяжелый день - будем составлять список гостей, планировать меню, работать с оформителями. Короче, мне предстоит весь набор свадебных хлопот.

    [​IMG]
    Все дни теперь проходили в суматохе свадебной лихорадки. Только ночью в доме воцарялись тишина и покой. Здесь властвовали призраки, а теперь к стройной процесси присоединилась и Аглая. Она то летала проверить свою комнату, то кормила поглотившего ее мостра.

    [​IMG] [​IMG]
    Но только свадебной суетой эта неделя не ограничилась. Эда принесла потомство. Аж четырех щенят. Глянув на это изобилие, я понял, что еще четырех детей переживу (и зачем я это подумал?)… но четырех зверей - это уж слишком. И отправился звонить в питомник.

    [​IMG] [​IMG]
    Оставить мы решили кобелька. Назвали его Эпсилон. А остальные отправились в городской питомник. Я думаю, им там понравится, уж очень любезная дама приехала за ними.

    [​IMG] [​IMG]
    Все шло как по маслу. Вот только в ночь перед свадьбой мне приснился странный сон. Будто стою я у телескопа и надо мной опять кружит НЛО. Дальше - какой-то медицинский кабинет и куча манипуляторов, а закончился сон, что как будто стою я уже около дома в каком-то густом тумане.

    [​IMG]
    Проснулся я в холодном поту. И первое, что я увидел – это Тиффани в роскошном свадебном наряде. Она смущенно улыбнулась и сказала: «Ничего, что я вломилась к тебе? У меня в комнате зеркало маленькое, а хотелось глянуться во весь рост». От ее улыбки камень на сердце растаял и сон забылся.

    [​IMG]
    За завтраком мы обнаружили, что забыли заказать свадебное путешествие. Тиф хотела, чтобы свадьба прошла на высшем уровне, ведь она не простая горожанка, а особа, принадлежащая к аристократии. И если родится у нас с ней мальчик, то он будет претендовать на титул графа. Так что, вспомнив о путешествии, мы быстро исправили свое упущение и заказали билеты на самолет до островов. К сожалению, мест в отелях уже не было, и я предложил провести медовый месяц на моей даче. Тиффани против не была.

    [​IMG]
    К приходу гостей рабочие закончили монтирование свадебной площадки, а декораторы - ее оформление. Оставалось дело за малым…

    [​IMG] [​IMG]
    Началась церемония отлично, гости расселись по своим местам, мы с Тиффани произнесли клятвы и обменялись кольцами. А вот когда дело дошло до финального поцелуя, со мной случился конфуз. Меня так скрутил приступ тошноты, что я не смог дальше продолжать церемонию и убежал до белого друга. С чего бы это??? Ну не от свадьбы же меня затошнило? Я ж сам хотел жениться… или не хотел?

    [​IMG] [​IMG]
    Тут же нашлись язвы, готовые поиздеваться на невестой, типо: «Ну ты даешь! Только-только поженились, а мужа от тебя уже тошнит!» Но мое возвращение заставило злые языки умолкнуть и смыться подобру- поздорову, а то я ведь и могу помочь пинком под мягкое место! Далее все пошло без сучка и задоринки. Свадебный торт был разрезан и гости потянулись к столам. Даже прислуга пару кусочков утянула.

    [​IMG] [​IMG]
    Родственники и друзья поднимали тосты в нашу честь. И если первые без устали мыли косточки невесте, то вторые добросовестно объясняли Тиффани, как ей повезло с мужем.

    [​IMG] [​IMG]
    Под закуску мы станцевали, как и положено, танец молодых, и свадебная вечеринка на этом завершилась. Гости разошлись по домам, а нас у порога уже поджидал лимузин, чтобы отвезти в сказочную страну высоких пальм и жарких ночей.

    [​IMG] [​IMG]
    Еще утром предыдущего дня в тайне от Тиффани я заказал переделку нашей дачи. И теперь меня волновали две вещи: первая - успели ли строители закончить ремонт и вторая - понравится ли моя идея Тиффани. И вот мы замерли на пороге. «Ты пробеги по дому сначала, и если тебе не понравится, то мы поедем в любое другое место по твоему желанию», - предложил я своей молодой супруге.

    [​IMG] [​IMG]
    Начала свой осмотр Тиф с гостинной, совмещенной с холлом.

    [​IMG]
    Потом перешла в спальню…

    [​IMG]
    И закончила осмотр дома студией.

    [​IMG] [​IMG]
    Когда она вышла, на лице ее играла загадочная улыбка.
    - Только зверский голод удерживает меня от того, чтобы сразу не опробовать эту чудную спальню.
    Я почувствовал себя на седьмом небе и, подхватив жену на руки, понес ее в дом.

    [​IMG] [​IMG]
    Пока я готовил завтрак, Тиффани решила освежиться в бассейне. А после завтрака… ммм… Ночью это, конечно, назвать нельзя, но первым супружеским утром - вполне.

    [​IMG]
    Освободились мы только к вечеру, и оба сразу кинулись за стол, ибо зверски оголодали. Тиф пришла в голову отличная мысль, что мне надо сниматься в порно фильмах с моими способностями и фактурой, я ответил, что этого не случится, поскольку кроме как с ней, я так ни с кем не могу, а ее на экране в этих ролях не потерплю! Сошлись на том, что мы будем озвучивать данные картины.

    [​IMG] [​IMG]
    Вот так и проходил наш месяц меда. Я много писал в это время и все, что сочинял, тут же демонстрировал Тиффани. Она весьма благосклонно относилась к взрыву моего творчества. Даже предложила снова начать гастролировать и давать концерты.

    [​IMG] [​IMG]
    Ну, конечно, была любовь, много любви… Тиффани меня постоянно провоцировала, одевая всякое эротичное белье. Разве тут устоишь???

    [​IMG]
    А когда сильно уставали, то заказывали себе еду из местного ресторана и весь вечер смотрели старые фильмы.

    [​IMG]
    Но все хорошее когда-нибудь кончается… Кончился и наш медовый месяц. Мы собрали чемоданы и отправились домой.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
     
  6. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Пуфик просто мастер находить себе неприятности :smile: Потащил гм ... Графиню на свидание в город, где полным полно поклонниц, видимо от любви голова совсем отключилась :biggrin: кстати, а чего это графиня хоть и вылечилась, а повадки вампирские сохранила?
    Ну какой взрослый мужик в Магадане не знает, что глядеть в телескоп по ночам не безопасно? Буду теперь с нетерпением ждать рождения зелененького :smile:
     
     
  7. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    А вот хз, глюк наверное...:dontknow:
     
     
  8. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    ну он дает так легко отделался, да еще и удовольствие получилось

    конечно, полюбил весь город, а теперь удивляется.

    чегой-то он и вправду? так влюбился что ли сурьезно?
     
     
  9. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    ШТАПИК, У нас жесткое ограничение "Великая любовь", а потому мужчины семьи Дикий влюбляются всегда серьезно. Это потом чувство может утихнуть, или бес попутать... а сначала только по полной и на всю жизнь!:cool:
     
     
  10. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    manjaf, ясно, вот ведь как быввает. влюбляешься на всю жизнь, а потом хоп - и еще раз на всю жизнь
     
     
  11. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    ШТАПИК, Это просто у кого-то очень длинная жизнь получилась :cool:
     
     
  12. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Династийный лот



    [​IMG] [​IMG]
    Дом нас встретил кучей новостей, хороших и не очень. Так на тетю Саву почему-то напал робот охранник, ее спасло только то, что вампиры ночью практически неуязвимы. Спас ее от постоянного электрического шока наш серво-Роботех. Он еле сумел отключить охранника. При ремонте оказалось, что у него сбиты настройки программы, как такое могло случится - ума не приложу.

    [​IMG]
    А из хороших новостей - тетушка сообщила мне, что, вдохновясь съеденными 200 бутерами с сыром, она написала шедевр – видение бутера сыра глазами Пикассо. Шедевр - не шедевр… но на всякий случай я поохал и поахал над этим произведением.

    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]
    С отдыха я привез себе новую забавку – железную дорогу. Сначала я думал, что это будет замечательной игрушкой для будущего наследника… но потом как-то незаметно и сам ворвался… А Тиффани увлеклась живописью, но пейзажи ей надоели еще в тропиках, и она решила увековечить на полотне свою нетленную красоту, я не спорил. Мне очень понравился ее автопортрет. Ах, да! Я за свое увлечение железной дорогой еще и награду огреб, видимо, за самый интересный ландшафтный дизайн местности.

    [​IMG]
    Потом даже выяснилось, что у нас в доме за три поколения собрались все возможные награды за увлечения. Даже как-то приятно, что у нас такая разносторонняя семья.

    [​IMG]
    Единственно, что напрягало и раздражало, так это непонятные боли и приступы тошноты. Тифф предположила, что это излучение от телека на меня так влияет. Но я ведь телевизор, практически, не смотрю… Надо бы врачу показаться.

    [​IMG]
    Показался, блин! Ну как после этого жить?! Мне сказали, что я беременный. Что за бред??? Нарядили в какую-то дебильную майку и укатали на полгода в больничку. У меня от этих их лечений форма потеряна, внешний вид как у ботана-недоучки. На меня жена скоро смотреть перестанет! Короче, сбежал я из этого центра по изучению меня, уникального, и вернулся домой.

    [​IMG] [​IMG]
    Тиффани встретила меня радостно. И мы, посидев за бокалом пивка у бассейна, решили, что в клинику мне возвращаться не к чему. А вот заняться йогой и медитацией явно необходимо. Ибо моим расшатанным нервам и мускулам требовалась незамедлительная реабилитация.

    [​IMG] [​IMG]
    После недельного курса и того, и другого, я успокоился и подтянулся. Теперь все свое время я посвящал так надолго покинутой мною жене. Мы с ней ловили последние деньки уходящего лета, гоняя чаи на террасе или играя в гольф под старой ивой. Разговоры наши вертелись в основном вокруг домашних происшествий - посокрушались о том, что состарился Дельт, и порадовались, что я очень вовремя нашел ему даму, а то так и помер бы бедняга без потомства.

    [​IMG]
    Тиффани настояла, чтобы хотя бы раз в неделю я делал обход всех своих предприятий. Сначала я отправлялся в «Таежные забавы», удостоверившись, что там все в порядке, ехал в «Подарки».

    [​IMG] [​IMG]
    В «Подарках» дела шли так же неплохо, и мне оставалось только пополнить запасы товаров, да подстричь газоны и кусты перед магазином. И можно отправляться дальше.

    [​IMG]
    Конечно, я не мог удержаться и не позвонить женушке, узнать как она себя чувствует, все ли у нее хорошо… а вдруг на нее посреди солнечного лета из-за куста вампиры напали!

    [​IMG]
    Заканчивалось мое путешествие в фитнес-клубе «Здоровье». Вот там-то и требовалось мое вмешательство.

    [​IMG] [​IMG]
    Пришлось дать пару уроков обращения с клиентами Тоше. Особо вредным сделать массаж и расслабляющую ванну. Вот, в общем-то, и все - предприятие вновь блистает 10 уровнем. Теперь прыг в машину и мчаться домой! К семье.

    [​IMG] [​IMG]
    Вернувшись домой, я был встречен двумя новостями.
    1.Тиффани, поразмыслив, отправила Дельта на пенсию. Нечего такому заслуженному псу и далее гнуть спину.
    2. Моя супруга беременна.
    Сказать по правде, весть о рождении детей меня, конечно, обрадовала, но и достаточно сильно напугала. После того, как мы с Инной завели детей, в наших отношениях наступило похолодание, и теперь я опасался того же и с Тиффани.

    [​IMG]
    А вот тетушку беременность Тиффани совсем не порадовала. Она даже первый раз со времени того, как Тифф поселилась у нас, соизволила заговорить с ней. Сути разговора я не уловил, но тон был повышенный. Тетушка явно что-то высказывала моей супруге, но когда я подошел, то успел уловить только последнюю фразу тети: "Даже не мечтай, что у тебя Это получится! Жаль, что я была на лечении в санатории, когда он притащил тебя в дом, а то бы!.." Когда я спросил тетушку, о чем это она, то получил ласковый поцелуй в щечку и горестный вздох, но ответа на мой вопрос мне не дали.

    [​IMG]
    И с каждым днем ситуация все больше и больше накалялась. За столом тетушка отпускала какие-то непонятные мне реплики по поводу чемоданов, денег и жадных девочек, я, конечно, пытался перевести тему на более простые и понятные вещи – такие, как любимые тетины бутеры с сыром, но это получалось у меня из рук вон плохо. И, видимо, было что-то в тетиных словах такое, что Тиффани после них молча вставала и уходила. Я пытался поговорить то с ней, то с тетей, но обе молчали, как рыбы об лед!

    [​IMG]
    А потом тетушка и вообще выдала! Подошла ко мне так, чтобы жены рядом не было, и протягивает коробку.
    - Откроешь ее, когда я... когда меня не станет.
    - Но, тетя, вампиры живут вечно, ты еще детей моих детей качать будешь!
    - Пуфик, я чувствую, что скоро придет мой конец, не спрашивай, почему и откуда. Чувствую. И думаю, что знаю, кто будет тому виной. И потому прошу тебя сразу, как меня не станет, открой эту коробку и тщательно ознакомься с ее содержимым. И еще - не доверяй своей жене свои счета.
    -Но тетя. Я хочу знать!...
    -Тсс, она идет. Узнаешь, но мне хотелось бы, чтобы это случилось позже...

    [​IMG]
    И тетушка удалилась, оставив меня в полной прострации.

    [​IMG]
    Я сел немного поработать за комп, и тут появилась Тиффани.
    - Милый, у меня к тебе просьба.
    В голове сразу всплыл разговор с тетушкой.

    [​IMG]
    - Милый, мне тут предложили один чудный дачный участок по сходной цене... Знаешь, он находится на земле, которая в скором времени, говорят, очень сильно поднимется в цене. Вот я и подумала...
    - Зая, даже если бы это была никуда не годная халупа на бросовом участке, но она бы нравилась тебе, я все равно купил бы ее для тебя.

    [​IMG]
    Вот так в собственность моей супруги поступила чудесная дачка "Жемчужный туман".

    [​IMG]
    Живот Тиффани все увеличивался в размерах, а значит, время, когда в нашем доме зазвучат детские голоса, все ближе и ближе.

    [​IMG] [​IMG]
    Я не отходил от нее ни на шаг. Мы играли в шахматы и много разговаривали о будущем, строили планы. Конечно же, уезжать на предприятия я не решался - роды должны были начаться со дня на день. И потому я просто звонил и узнавал, как идут дела у моих управляющих.

    [​IMG]
    Но зря я беспокоился за жену. Оказалось, что надо было больше думать за себя. В один из дней, когда мы развлекались с Тиффани пением в караоке, меня скрутила резкая боль. Тиффани даже растерялась и заметалась в ужасе. "Зови врача," – только и успел проскрипеть я, пока новый приступ боли не скрутил меня.

    [​IMG] [​IMG]
    Тиффани убежала к телефону. А я с ужасом обнаружил, что на моем бедре появилась опухоль, которая стремительно росла. И вот она отделилась от моего тела таким резким рывком, что даже взлетела. А на руки мне упал уже младенец странного зеленого цвета.

    [​IMG]
    Но на этом мои испытания не закончились. Теперь на правом бедре появилась такая же дрянь. И вот результат... Вторая малявка на моих руках. Нда... Теперь я и папа и мама в одном лице.

    [​IMG]
    А гады из роддома куда звонила Тифф, не только не приехали, но еще и прислали глумливую открытку с поздравлениями с рождением малышей и запросили сведения о поле и именах малышей. Пришлось отвечать. Родилась двойня: мальчик - Кондратий и девочка - Агриппина.

    [​IMG] [​IMG]
    С малышами очень мне помог Роботех, из него получилась отличная нянька. Слава Богу, моя жена после всего случившегося интерес ко мне не потеряла, наоборот, сказала, что я героический мужчина. Ффух, прям гора с плеч! А то я уже не то, что героем, вообще мужиком не очень себя чувствовал.

    [​IMG] [​IMG]
    За возней с новорожденными мы чуть не пропустили взросление нашего щеночка. Эпсилон вырос красивым и сильным псом. Посовещавшись, мы решили устроить его по папиным стопам - в "Шоу-бизнес". Эда запросилась тоже туда же, видимо, материнский инстинкт не позволил ей оставить отпрыска в таком сложном деле, как карьера.

    [​IMG] [​IMG]
    В это утро ничто не предвещало волнений. Встали не рано, я готовил завтрак, Тифф вышла за свежей газеткой. Погода стояла на редкость теплая и приятная. Забеспокоился я оттого, что Тиф не возвращалась долго. Выскочив во двор, я застал свою жену в родовых схватках. Хорошо, что еще соседка, проходившая мимо, до пенсии работала акушеркой. Так что до приезда «скорой» мы сумели вдвоем оказать Тиффани посильную помощь.

    [​IMG]
    Роды прошли на удивление легко и без осложнений. Так что, когда Тифф оказалась дома с двумя очаровательными малышками Лисаветой и Бориславой, я выдохнул окончательно. Соседка тоже зашла поздравить молодую мать с чудными близняшками. И подмигнув мне, сказала: «Готовь, папаша, ружье, от женихов отстреливаться - такие красотки!»

    [​IMG]
    Покормив, искупав и перепеленав малышек, я осознал что у меня в доме опять четыре младенца и если я не хочу потерять жену и сам свихнуться на почве переутомления, то должен нанять няню. Что я и сделал.

    [​IMG]
    Лучше бы я этого не делал!!! Прислали старую маразматичку, да еще с садистскими наклонностями. Она не только забывала покормить детей, она вообще их везде забывала! После того, как я второй раз обнаружил малышей лежащими на земле в самом дальнем краю участка за сараем, терпению моему пришел конец. Я, еле сдерживаясь, чтобы не подрихтовать лицо няне, послал ее в долгий неоплачиваемый отпуск. Уж лучше я детей Роботеху доверю, хоть и машина, зато ничего не забывает и все делает правильно!

    [​IMG]
    Оставив весь свой выводок на Тиффани и Роботеха, я отправился в Центр за покупками – выяснилось, что в доме нет ни одной детской шмотки. А тут три девки! Их к нарядам с младенчества тянет. Да и крестины скоро, надо бы крестильных наборчиков прикупить.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
     
  13. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Династийный лот



    [​IMG]
    И знаете, только я затарился по самое не хочу и продефилировал к кассе, как мой взгляд уперся в знакомый до боли профиль… Инна!

    [​IMG]
    Инна придирчиво и насмешливо взглянула на меня и мои покупки и выдала.
    - Что, нашел очередную производительницу твоих отпрысков, или, как я слышала, приходится управляться теперь и с этими вопросами самому?
    Душа моя не выдержала, и вместо того, чтобы спокойно поговорить и все выяснить, я набросился на нее с упреками и претензиями.
    - Где дети? Почему ты так поступила? Пусть я козел и бл…дун, но я ведь их отец! И я их люблю! Это просто свинство с твоей стороны лишить меня их! И кто ты после этого? Святая?! Да я из тебя щас душу вытрясу, если ты не дашь мне возможность видеться с детьми!

    [​IMG]
    Бамс! Пощечина несколько меня отрезвила.
    - А теперь я еще и в суд на тебя подам за угрозы, свидетелей предостаточно! Ты у меня в тюрягу загремишь! Понял?! Мачо, мачо… чмо ты! А не мачо!

    [​IMG]
    Домой я вернулся в полной прострации и апатии. А дома меня ждало событие похуже, чем скандал с бывшей женой…

    [​IMG]
    Оказывается, пока меня не было, Роботех, убираясь в доме тетушки Саввы почему-то решил, что ее гроб должен стоять на кладбище, а не в доме. И перенес его туда посреди белого дня. Дальше он опять по неизвестной мне причине открыл его… Тетушка толком и понять-то ничего не успела, как солнечное пламя охватило ее.

    [​IMG]
    После похорон я долго не мог придти в себя. И конечно же, не сразу вспомнил про тот разговор с тетушкой и про коробку. Но когда ум мой немного прояснился после такой утраты, я заглянул в коробку и увидел там ключи и записку.
    - Дорогой племянник, если ты сейчас читаешь эту записку, значит мне не удалось отвести беду от нашей семьи. И придется тебе самому разобраться с этим вопросом. Я как могла старалась тебя уберечь от этого, но, видимо, Провидению было угодно иначе. Возьми ключ и иди на второй этаж, там за книжным шкафом есть скрытая ниша, в ней ты найдешь шкатулку. Этот ключ от нее. В шкатулке будет дневник твоей жены, прочти его и ты все поймешь. Только умоляю тебя, не перечеркивай жизнь свою из-за женщины, помни, у тебя дети и ты обязан их поднять. Вспомни, как было тяжело вам сестрой без родителей. Бесконечно любящая тебя тетя Сава.

    [​IMG]
    Но исполнить тетушкину последнюю волю мне не удалось… В ночь того же дня, как я прочел записку, в доме погремел взрыв. Приехавшие ребята из МЧС сказали, что это взрыв газа, предположили, что труба, проходящая через детскую, - а именно там и произошел взрыв, - дала течь и газ постепенно заполнял помещение, потом искра… и дом сгорел дотла. Хорошо еще, что никто не пострадал. Тиффани уехала вместе с дочками к родственнице. А мои малыши весь вечер не могли уснуть и сильно капризничали, вот Роботех и вывез их в колясках на улицу, чтоб, значится, на свежем воздухе уснули. Да и мне после прочитанной записки не спалось, и я пошел повозиться в гараже.
    Вот так мы и остались без нашего дома…

    [​IMG]
    Слава Богу, я не весь свой капитал хранил дома. Большая часть денег, конечно, лежала на счете в банке. На них мы и отстроили новый дом. Сил моих не было этим заниматься и все хлопоты взяла на себя Тиффани. Когда я увидел этот особняк, я обмер, а когда вошел, волосы зашевелились на моей голове. Тифф не скупилась и натащила в дом кучу антикварной мебели. Заглянув в счет, я понял, что большая часть денег с моего счета, смотри - почти все, ушла на этот особняк.

    [​IMG] [​IMG]
    После хлопотного переезда и налаживания быта в новом доме жизнь снова вошла в русло и потекла спокойным потоком бытия. Но одна мысль не давала мне покоя - я не выполнил последнюю волю тетушки. Эта мысль не давала мне спать и спокойно наслаждаться жизнью. И вот однажды я решился и направился к нашему бывшему дому, вернее, к его развалинам. Вооружившись лопатой и включив мозг, я стал копать предположительно в том месте, где была наша библиотека. Только к вечеру удача улыбнулась мне, и из под груды земли и мусора я выкопал искомую шкатулку. Вернувшись домой, я заперся в кабинете и приступил к чтению обнаруженного в шкатулке дневника.

    [​IMG]
    Прочитанное повергло меня в шок…
    - Приехав в этот жалкий городишко, я сразу присмотрела себе жертву. Любимчик всего города, местный богатей, рок-звезда и отличный семьянин – Пафнутий Дикий. Ну что ж, приступим к действию. Для начала надо рассорить его с женой…
    - Да что ж это за сладкая парочка! Никак их не развести… Да еще куча детей мешается под ногами! О! Говорите, старшая девочка любит экзотические растения? Интересно, а как растение отреагирует на вот эти духи… Ха-ха-ха, еще моя прабабка предупреждала, что набрызгавшись этой дрянью к Проглотислюдоедис лучше не соваться. Как хорошо, что девчонки ходят ко мне на уроки музыки, вот и подарю старшенькой сей дивный подарочек. А маменьке на закуску подкину букетик с запиской: «Спасибо за великолепную ночь, мой нежный Пуф».


    [​IMG]
    - Ну наконец-то ее проняло! Инна вылетела из дома вместе со своим выводком как ошпаренная. Теперь можно идти утешать ее наивного муженька.
    - Пока идет все по плану. Этот пентюх при виде меня пустил слюни и изошелся сердечками. А моя жалостливая история болезни и вовсе свалила его на повал.
    - Черт, черт, черт! Кто же знал, что у него есть вампиролечин, я уже думала, что качественно отравила ту гадалку, которая торговала этой гадостью. Ладно, потом попрошу братика, снова посвятит меня в вечную жизнь, а пока потерплю…
    - Ну наконец-то, сколько можно было тянуть! Вот и помолвка, надеюсь, со свадьбой он столько думать не станет.
    - Скромная свадьба? Ну уж нет! Не для этого я тебя терплю, мой ненаглядный, глаза б мои на тебя не смотрели, чтоб отказывать себе в шикарной свадьбе, о которой будет гудеть полгорода.
    - Хм, а медовый месяц и вправду оказался сладким. Хоть в постели он не такой восторженный идиот, как в жизни.
    - Какой ужас, я беременна! Вампиры же не могут иметь детей! О б.., я ж теперь человек! Да какая мне разница, что ты тоже беременный, да хоть ежика против шерсти рожай, мне плевать! Хотя в этом есть какой-то смысл… рожу ему сына, и он станет официальным наследником. Да и тетушка его чересчур проницательная наконец-то заткнется.


    [​IMG]
    - Прямо сказать, зажилась старушка на этом свете - вечно лезет куда не просят и все время следит за мной, все что-то вынюхивает.
    - Да что за непруха, у меня, значит, две девки родилось, а у него сын! Чтоб его так и разэтак! Надо принимать меры.
    - Подлить няньке в чай транквилизатор не трабл, отнести младенцев за сарай на холод тоже не проблема. Ну какого же ты хрена не спишь в своем гробу, а лезешь в нашу жизнь, уважаемая тетя?! Младенцев притащила обратно в дом и Пуфу на няньку нажаловалась. Ладно, я что-нибудь все равно придумаю, чтоб от этих зеленых тварей избавится… да и от тети тоже.
    - Ага, вот и случай подвернулся. Роботеха мы этого чуть-чуть перепрограммируем, и смерть нашей обожаемой родственницы целиком и полностью ляжет на его плечи. А газ в детской избавит меня от детей и мужа разом! Уж больно он любит со своими жабами спать в одной комнате, беспокоится, гад, о них.


    [​IMG]
    Я не мог даже предположить, что такое может быть! Тетя, тетя ну почему вы мне раньше все не рассказали?! Хотя… я, наверное, и не поверил бы вам, так меня ослепила эта женщина. Как жить дальше, я не знал…

    [​IMG] [​IMG]
    Оставаться дома я не мог и потому, взяв машину, уехал проверять дела на своих предприятиях. А заодно надо было заехать к нотариусу и изменить завещание…
    Вернувшись домой, я осознал в полной мере - Бог есть и кара Божья не вымысел. Днем разразилась гроза и молния ударила в дерево, под которым в тот момент находилась Тиффани. Моя женушка вспыхнула, как факел. И даже находившиеся рядом соседи не смогли ей помочь. Скорбеть о ее смерти у меня не было причин, а потому церемония была тихой и быстрой.

    [​IMG] [​IMG]
    Ну, а дальше жизнь взяла свое - на руках у меня осталось четверо детей, которым нужны были моя любовь и забота, да еще три предприятия, которым тоже нужно было уделять время. Вот так я и разрывался - дом, работа, дом. Но все это не останавливало моих размышлений о несправедливом ко мне отношении высших сил. Каждый раз мне хотелось поднять руки к небу и возопить: «За что мне это, Господи?!» Правда, прохожие меня не совсем адекватно воспринимали в такие моменты, а молодые барышни и вовсе шарахались.

    [​IMG] [​IMG]
    Так, в заботах и трудах, летело время. Вот уже мои зеленокожие отпрыски стали чуть старше и уже требовали к себе большего внимания, чем груднички. Теперь требовалось обучить их всем малышковым премудростям и заложить в них основы характера. День Рождения малыши встречали в кругу меня и Роботеха. Он оказался самым преданным мне существом, не считая собак. Но собаки так с детьми не помогали…

    [​IMG]
    Ну да, детки получились не красавцы. Но я все равно их люблю и бросать не собираюсь. И тем более, отдавать на исследования, как мне тут недавно предложил один хмырь с подбитым глазом из какого-то НИИ, т.е. сначала он был нормальным, а как только предложил, так сразу и охмырился, и глаз у него подбился.

    [​IMG] [​IMG]
    И вот буквально в прошлую пятницу укладывая детей спать, я вспомнил, что сегодня у меня юбилей… Мне исполнилось 50 лет. Оглядываясь назад, я понял что жил не зря, но останавливаться на достигнутом рано. Детей надо вырастить, дать им достойное образование и проследить, чтобы они не совершили такую же ошибку, как и я, в выборе своей второй половины.

    [​IMG]
    А потому вместо того чтобы одеться в спортивное трико с вытянутыми коленями и сгорбить спину, я оставил на пару недель Роботеха с детьми, а сам отправился в Центр, где лег в косметическую клинику. Вышел я оттуда помолодевшим лет на 20.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
     
  14. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Вот так всегда бывает :smile:
    А мордочки-то какие при этом у Пуфика :biggrin:
    Правиль, а то тоже мне нашелся умник, на детях экперименты ставить захотел! :mad:

    А Тифф у вас случайно под деревом оказалась или добрый демиург постарался?:smile:
     
     
  15. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Rirun, обижаещь! конечно демиург помог, как тут без меня было бедному Пуфу справиться?..:rolleyes:
     
     
  16. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Что значит - собаки так с детьми не помогают? А за шкирку взять и к своей миске отнести? А облизать вместо смены памперсов? ;)
     
     
  17. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    вот никогда бы не подумала, что НЛО размножается почкованием.

    но-но... мужик-мужик

    :eek:эх, жалко фамильное имение, я его полюбила

    а это ты сама строила?:eek:

    воооот , вот почему мне она изначально не понравилась, вот ведь чувствовала что что-то не так здесь.

    :thumb:ох. какой!!! В старости он стал еще привлекательнее
     
     
  18. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Я тоже...:frown: Но там случился страшный глюк, на лот вообще зайти нельзя было. Вот и пришлось Диких переселять.

    Я скачала дом, постовила его на другом участке, перерисовала план, а потом уже отстроила на династийном. Чтоб значица и дом красивый поиметь и правил не нарушить;)
     
     
  19. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    :thumb::thumb::thumb::biggrin::biggrin::biggrin:
     
     
  20. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Хорошего хирурга Пуфик себе нашел. Красавец, возраст его только украшает.:smile:
     
     
  21. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    ааа ну терь все ясно
     
     
  22. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Побочники



    [​IMG]
    Представьте себе уютную квартиру где-нибудь ближе к Румынии. Весело потрескивает камин, на диване перед экраном сидит молодая пара. На столе рядом с проектором открытая бутылка красного вина.
    Она: Первым должен быть этот слайд.
    Он: Ну ты не совсем права, ангел мой, первым все-таки будет этот слайд.
    Она: История началась с того, как я вернулась из академии.
    Он: Какая ты у меня все-таки эгоистка, история началась с того, что я приехал учится в Магаданский университет.
    Она: Ой, и правда, ты же поступил в универ, когда я была на 4м курсе!
    Он: Ну так что, договорились, первый слайд - этот?
    Она: Антонио, с тобой невозможно спорить, ты всегда выигрываешь!

    Дальше, как вы понимаете, следует долгий и страстный поцелуй…

    [​IMG]
    Итак, я Антонио Грей, решил стать актером. Моей семье это категорически не понравилось, несмотря на то, что в моей родне по материнской линии этого добра (актеров, и достаточно известных) вполне хватает. А так как оба обладали большим влиянием в обществе, то поступить на родине в институт по избранной специальности мне не светило. Меня мягко, но настойчиво проваливали на каждом экзамене. Родители только пожимали плечами и участливо говорили: «Может, это просто не твое?» Вот потому-то я и рванул на край света - в Магадан. Уж туда-то длань родительская вряд ли дотянется! До вступительных экзаменов меня поселили в общаге.

    [​IMG] [​IMG]
    Ой, я забыл рассказать поподробнее о себе. Я – весьма энергичная и деловитая зараза, в очень хорошей спортивной форме. Люблю умных карьеристок, блондинкам вход воспрещен. И конечно, у меня есть мечта - стать супергероем!
    Он: Вась, хватит ржать , молод был, глуп. Ты вот не говоришь, о чем мечтала в детстве!
    Она: …
    Он: Молчишь? Вот! Стыдно либо!


    [​IMG] [​IMG]
    Начал я свое знакомство с универом с общаги, точнее сказать, с населения оной. По идее, это такие же абитуриенты, мечтающие прорваться в престижный ВУЗ. Да, да, для меня тоже оказалось полной неожиданностью, что Магаданский Государственный Университет входит в десятку мировых ВУЗов. Как сказал мне сосед по комнате, тут даже ракетостроению учат, а тупая блондинка, которая тоже хотела попасть на актерское, без умолку трещала, как много телезвезд училось в этих стенах. Я все это мотал на ус и тщательно готовился к экзаменам.

    [​IMG]
    Благодаря моему упорству и отсутствию родительского влияния я наконец-то был зачислен на факультет своей мечты – Актерское мастерство

    [​IMG] [​IMG]
    А дальше понеслась насыщенная студенческая жизнь. Написание курсовых по истории театра, тренировки в спортзале - сценическое движение требовало отличной физподготовки.

    [​IMG] [​IMG]
    Занятие по сценической речи и вокалу, хореография. В общем, все те занятия, которые составляют обычную жизнь студента-первокурсника.

    [​IMG]
    Все это привело меня ко второму курсу любимчиком педагогов и круглым отличником. Но вот на личную жизнь времени у меня катастрофически не хватало.
    Она: То-то я смотрю, ты при первых наших свиданиях краснел и бледнел.
    Он: Ну, не всем же быть такими опытными соблазнительницами, как ты, моя тигрица!
    Она: Ррррр!
    Он: Лучше расскажи, что в этот момент у тебя творилось.


    [​IMG] [​IMG]
    Меня зовут - Василиса Дикая. Закончив универ, я переехала жить к своей тетке, оставшейся совершенно одной после ухода мужа. Тетушка Маша была вне себя от счастья, когда я появилась у нее на пороге с чемоданом и заявила, что остаюсь с ней. Она даже не ругалась на то, что я привела с собой собаку. Не раздумывая, я села за компьютер искать работу. Мечта моя была проста - стать медиамагнатом. Уж больно мне хотелось оправдать надежды дяди Степана, пусть земля ему будет пухом. Он так мечтал, что я стану продолжателем его дела, и «не брошу его журнал на растерзание бездарностям», как любил он приговаривать. К сожалению, по условиям контракта, владельцем журнала может быть только человек, достигший вершин на поприще журналистики. А потому наследство дяди пока официально принадлежать мне не могло.

    [​IMG]
    Устроившись на работу в журналистику, я быстро доказала всем, что не лыком шита и мои статьи не стыдно помещать на первые полосы журнала. Да и материал я могу подобрать не хуже любого редактора. И вообще, я просто бездна художественного вкуса и мое понимание интересов современного читателя лучше и глубже, чем у многих других журналистов. Вот так через некоторое время, довольно скоро, меня признали гуру в журналистике и дядин журнал наконец-то стал моим.

    [​IMG] [​IMG]
    Помимо этого я еще и работала фотомоделью, работку мне эту подкинули еще в институте, предложив сняться в рекламе белья. Так что помимо занятия журналом я постоянно ездила на фотосессии.

    [​IMG] [​IMG]
    Особенно запомнились фото для рекламы спортклуба и новой линии духов. Но я понимала, что вечно заниматься этим нельзя и мне захотелось попробовать себя в чем-то другом.

    [​IMG]
    И так как я неплохо разбиралась в тенденциях моды и хорошо шила, было принято решение об открытии собственного ателье. Я купила участок, наняла строителей и дело закипело.

    [​IMG]
    И вот через пару месяцев мое ателье открылось. Дела пошли на удивление неплохо, клиентов я встречала сама, подбирала им одежду, иногда устраивала показы своих коллекций. Договорилась со знакомыми дизайнером и теперь в моем магазине появилась обувь и сумки его работы. Со временем я обросла клиентурой и мне понадобился помощник в магазин.

    [​IMG] [​IMG]
    Именно в этот момент я закончил второй курс и ощутил острую нехватку финансов. Сложности первого и второго курсов позади, хочется испытать уже и прелести студенческой жизни: веселые вечеринки, улетные пати и много другое. Да к тому же, сменились мои мечтания и устремления. Теперь меня манила слава, а семья и все что с ней связано плавно отошло на второй план. Но вот стипендия явно не рассчитана на все эти удовольствия жизни…

    [​IMG] [​IMG]
    И тут мне на глаза попалось объявление : «В люкс ателье «Василиса краса» требуется помощник». Чего думать, зарплату обещали достойную, да и других предложений у меня пока не было. К тому же рабочее время не пересекалось с учебным. И я ринулся раненым в мягкое место мамонтом к телефону. В трубке сказали, что ждут меня завтра во второй половине дня на собеседование. Голос был женский, приятный, с легкой хрипотцой и сексуальными обертонами. Как говорил один мой друг: «Я б такой отдался за стакан семечек…»

    [​IMG] [​IMG]
    Она: Меркантильный жлоб! Я тебе еще и стаканы семечек носить должна!!! Загрызу!
    Он: Тихо, тихо. Ты ж недослушала, о, Мать Гнева! Фурия! Иди сюда, я тебе что-то на ушко скажу!
    Она: Ой, прекрати, а то мы так с этими слайдами никогда не разберемся! Хи-хи-хи…

    Итак, продолжу. Увидав хозяйку ателье, я понял, что тут обойдемся и без стакана с семечками! Я понял, что попал в жир ногами, да со всего размаху. Она была красива, деловита, но в ее чудесных глазах плескалось море озорства и веселья. Василиса - необычное и очень звучное имя, подумал я тогда. Смотрел я на нее, как кролик на удава, даже лапки так же сложил. А она терпеливо стояла и ждала, когда я хоть что-то скажу.

    [​IMG] [​IMG]
    Минуты через две меня отпустило и я рассыпался в комплиментах. Себе. Я и умный, и ответственный, и работящий, и в моде разбираюсь, и с людьми лажу. А еще могу по подиуму ходить и танцую нижний и верхний брейк и многое, многое другое. Она посмотрела на меня долгим и пронзительным взглядом… А потом рассмеялась и, пообещав золотые горы, поставила работать кассиром.

    [​IMG]
    А я и не обиделся, кассиром так кассиром. Я тут же прильнул к ее ручке с благодарными поцелуями, с трудом борясь с желанием подняться выше. И когда она наконец-то отняла свою ладонь, я пошел начинать свой первый рабочий день.
    Она: Милый, так я тебе сразу понравилась? А мне ты показался в тот день таким искушенным ловеласом, что я даже дала себе слово не засматриваться на тебя.
    Он: Да??? Ух, как хорошо, что ты его не сдержала!


    [​IMG] [​IMG]
    Дальше все пошло по накатанной дорожке. Днем я ходил на занятия и занимался в универе. А вечером спешил на работу в ателье. Василиса была очень терпелива со мной и не гнушалась сама встать за кассу, когда я не справлялся с наплывом покупателей. А я чувствовал, что все больше и больше влюбляюсь в эту девушку, но сказать ей об этом никак не решался…

    [​IMG]
    Хотя случаев для объяснений было вполне предостаточно. Так как ателье мы закрывали довольно поздно, то Василиса подвозила меня до общаги на своем шикарном авто. Что, конечно же, вызывало зависть и пересуды у всех студентов. Я считался в универе жутким ловеласом, но специализирующимся на богатых красотках. Ведь меня привозит домой поздно ночью таакая дама! Идиоты!

    [​IMG]
    Она: Да уж, добиться от тебя признания - это было не пи-пи сходить.
    Он: Угу, вот такой я скромняшка. Как вспомню съемки того рекламного ролика, аж в краску бросает за собственную тупость и нерешительность.
    Она: Да ладно тебе! Я тебя за это люблю, что ты не кобель. Ты кот, мой ласковый. Иди, я тебя за ушком почешу.
    Он: Муррр…

    И вот однажды меня пригласили на съемки рекламного ролика для одного тропического отеля. Каково было мое удивление, когда в фойе я увидела Антонио, маскирующегося за каким-то кустом.
    Да уж, как тут не маскироваться, когда я понял КТО будет моей партнершей по съемкам. Попал я туда совершенно случайно, просто режиссером ролика был друг мастера курса, вот и взяли меня туда по протекции педагога.

    [​IMG] [​IMG]
    Сюжетец, конечно, банальный, да и зачем сложные перипетии в рекламном ролике?
    Итак, некая молодая особа приехала отдохнуть в отель «Тропический цветок» и там томилась от одиночества.

    [​IMG]
    Пока не встретила парня своей мечты.

    [​IMG] [​IMG]
    Чудесный ужин от шеф-повара отеля, романтическая обстановка номера. Все это помогло добиться от него взаимности.

    [​IMG] [​IMG]
    А потом была прекрасная ночь, полная любви и страсти. Короче, отдых девушке очень понравился.

    [​IMG]
    Ура отелю!

    [​IMG]
    Она: Ой я помню, как мы снимали этот эпизод на диване! Ха-ха-ха, ты тогда не мог до меня дотронуться, не то что завалить.
    Он: Ага, сидел как дурак рядом с тобой и даже толком обнять не получалось, такой зажим одолел. Вот режиссер тогда орал!
    Она: О, да! Виктор тогда был вне себя от бешенства. Он даже заставил нас с тобой часа полтора репетировать…
    Он: А мне понравилось! Я с тобой тогда тааак нацеловался!
    Она: Что, так сильно нацеловался, что теперь и не хочется?
    Он: Надо проверить!
    Она: Прекрати, маньяк сексуальный! Договорились же, сначала до конца слайды разобрать, а потом все остальное!
    Он: Деспот ты и тиран, Васька.


    [​IMG] [​IMG]
    После этих съемок нас стали довольно часто приглашать на различные проекты. В перерывах между съемок я старательно пытался не отстать в учебе. Буквально в ночь перед экзаменами зубрил общие предметы. А репетировал свои сцены в дипломном спектакле в любой свободный момент – ночью или рано утром, не важно – за это, конечно, памятник при жизни можно было поставить моей партнерше! Она терпеливо сносила все мои выходки. Вот таким галопом по Европам я и проскакал третий курс, благополучно оказавшись на четвертом - финальном.

    [​IMG] [​IMG]
    И снова съемки - для женского журнала, для мужского журнала, реклама новой игры, и так далее, и тому подобное…

    [​IMG]
    Единственное развлечение, которое доставалось нам с Васей – это экскурсии. Правда, иногда от них был существенный толк. Все эти поездки весьма сблизили нас, и мы стали очень хорошими друзьями.
    Она: Дааа… я так ждала, когда же ты скажешь заветные слова, а ты молчал, как рыба об лед!
    Он: Ну, если ты видела, как я к тебе отношусь, чего первый шаг о не сделала?
    Она: А вдруг я ошибалась? Знаешь, даже таким самоуверенным девушкам, как я, присущи сомнения.


    [​IMG]
    И вот наконец-то настал момент последних студенческих испытаний - гос. экзамен и дипломный спектакль. Гос я сдал на отлично, «История театра» мне всегда давалась достаточно легко, я с детства увлекался театром и потому всячески интересовался, так сказать, откуда у козы ноги растут. А вот за спектакль я реально трясся. Для диплома педагоги выбрали ни много, ни мало, а «Ромео и Джульетта» Шекспира, и я умудрился получить главную роль. Количество репетиций было катастрофически мало. И я всерьез опасался, что провалю всю работу.

    [​IMG]
    Она: Хватит скромничать, спектакль был классный. А ты в нем просто великолепен! Все портила только эта лошадь – Джульетта. У вас что, на курсе посимпатичнее девчонки не нашлось?
    Он: Ну, хватит тебе на ее наезжать, ты просто ревнуешь!


    [​IMG] [​IMG]
    А спектакль и впрямь имел успех. Говорят, особенно удались сцена первой встречи, сцена на балконе (правда, мы ее переделали на сцену на скамье) и, конечно, наша финальная смерть.

    [​IMG] [​IMG]
    После спектакля я наконец-то решился и пригласил Василису прогуляться. Мы немного походили по улицам студ городка, потом зашли в клуб, пропустили по бокалу коктейля, что, несомненно, придало мне смелости, и вот когда мы играли в бильярд, слова созрели и сорвались с моих губ.
    Она: Ага, и достигли моих ушей, я думала, в обморок прям там упаду от счастья. Так давно хотелось их услышать!
    Он: Хочешь, повторю? Я тебя люблю!


    [​IMG]
    Василиса ответила на мои чувства положительно, и я не смог уже удержаться и прильнул к ее губам. Правда в тот вечер все на этом поцелуе и закончилось… Но при расставании Вася предложила после выпускной вечеринки перебраться жить к ней. Раз уж мы любим друг друга, да и работаем все время вместе… Ну разве мог я ей отказать, да и зачем?

    [​IMG] [​IMG]
    Вечеринка прошла весело и непринужденно, провожали меня всей общагой. А я стоял, смотрел на такси, и сердце замирало в моей груди от счастья и предвкушения.

    [​IMG]
    И зря я волновался. Василиса встретила меня тепло и радостно. Я же в смятении максимум, на что решился - это поцеловать ее нежную ручку. Василиса была настроена более решительно и, взяв меня под белы ручки, быстро повела знакомиться со своей тетушкой.

    [​IMG] [​IMG]
    Я представлял себе этакую старушку интеллигентку в пятом поколении с томиком Бунина в руках. А на деле увидел очень бодрую даму весьма привлекательной наружности, если б не Василиса, и приударил бы за ней, занимающуюся на морозе… живописью в стиле НЮ. Тетушка сначала недоверчиво оглядела меня с ног до головы, а потом, впившись в меня пронзительным взглядом, вкрадчиво поинтересовалась, нет ли у меня связей с преступным миром и не имею ли я к склонности к правонарушению. Я пролепетал что-то невнятное, похожее на «нет». Тетушка расхохоталась и хлопнула меня по плечу, а потом крепко прижала к груди и сказала «Добро пожаловать в семью, сынок!» Причем сделала странное ударение на слове «семья»…

    [​IMG] [​IMG]
    Она: О, я помню, в тот вечер тетя Маша наделала своих фирменных вареников с вишней на ужин!
    Он: Ага, ты еще ехидно поинтересовалась, не помешает ли мне третья порция этого чудного блюда сняться в новом рекламном ролике!
    Она: Да! Тетушка так рьяно тебя защищала.
    Он: Конечно, хоть кто-то стал на мою сторону в тот момент. И я с ней полностью согласен, что сумо - это явно не мое, а ты явно преувеличиваешь мои способности к набору веса.
    Она: А когда она собралась на работу, у тебя стало та-акое лицо!
    Он: Да, я еще решил, что она на горнолыжную трассу собралась… Когда ты мне все прояснила по поводу ее профессии, мне стали понятнее высказывания по поводу СЕМЬИ.


    [​IMG]
    А вот уже ночью на меня опять напала коварная нерешительность, поднявшись в спальню, я остановился около кровати в полном замешательстве. Что же делать дальше? Теоретически я знал, что делать, и даже практика небольшая была. Но! Как подойти к любимой женщине первый раз? А ты так хитро смотрела на меня поверх книжки, которую УПОРНО читала.

    [​IMG] [​IMG]
    Да уж, пришлось тебе тогда взять инициативу на себя. После томного взгляда и просьбы отнести тебя в кровать на руках я уже ни в чем не сомневался и не колебался. Пришедшая с работы рано утром тетушка тактично подниматься к нам не стала, а прилегла на диванчике на первом этаже. А позже объявила нам, что ей там весьма комфортно и спальню она жертвует нам.

    [​IMG] [​IMG]
    Так и полетели дни, недели, месяцы. Мы наслаждались друг другом. Василиса искала и находила нам интересные рекламные проекты. Мы мечтали пробиться на большой экран…

    [​IMG]
    Конечно, мы знали что тетя Маша уже далеко не молода, но все равно ее уход стал для нас настоящей трагедией. Вася вообще после похорон долго не могла прийти в себя, все время плакала. Я как мог утешал ее, но все это давало мало толку…

    [​IMG]
    Пока не случилось чудо. Нас пригласили на съемки нового сериала «Мир Безымянного Бога». Но главным условием был переезд в Румынию, на место основных съемок. После смерти тетушки нахождение в ее доме только еще сильнее вгоняло Васю в депрессию, и потому я без раздумий согласился на предложение продюсеров. Вот так мы и оказались в нашей уютной квартире за разбором старых слайдов…

    [​IMG]
    На этом разрешите сказать Вам «до свидания», дорогие читатели, но не «прощай». Мы увидимся с Вами в сериале, который в скором времени появится в надлежащей для этого теме…

    С любовью, ваши Антонио и Василиса.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
     
  23. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    эх жалко Маню, но жизь ее была долгой интерсной и насыщенной.

    так-так... будем ждать
     
     
  24. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Очень красивая пара :smile: Представители двух моих любимых династий :rolleyes:

    А сериал мы ждем, да ;)
     
     
  25. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Династийный лот



    [​IMG]
    Дети – это цветы жизни, но когда на вашем огороде их такое количество, да еще и таких экзотичных, то поневоле подумаешь, а не прополоть мне эту культуру? К чему это я? А к тому, что сил моих больше нет и мне нужна помощница. Надеюсь, в агентстве нянь найдется адекватная женщина для этой цели.
    И вот запрос отправлен, ответ получен и у ворот дома уже шуршит шинами такси.

    [​IMG]
    Нда, прислали совсем ребенка. И как она такая молодая и хрупкая справится с четверкой моих монстров? Может, отослать ее обратно? Да и на лице ее я особого восторга от встречи не вижу… блин! Это же та самая барышня, шарахнувшаяся от меня на ступеньках «Здоровья»! Вот думает теперь, что попала в дом к умалишенному старичку… Гы.
    - Так, так, барышня, а не слишком ли вы молоды для подобной работы?
    - Я не так молода, как Вам кажется, я просто хорошо выгляжу. И у меня имеются рекомендации с прошлого места работы. Может, Вы сначала с ними ознакомитесь, прежде чем сделать вывод?

    [​IMG]
    Ого! А девчонка-то с характером! На рекомендации я, конечно, взглянул и, надо сказать, они были отменные. Ну а дальше я решил ее немного попугать, так сказать, чтоб не сбежала на другой день.
    - Надеюсь вы, барышня, не рассчитываете, что это будет легкая работа? У меня четверо детей, двое из которых еще грудного возраста, а вторая пара нуждается в особом уходе, ибо имеют … необычное происхождение. Так что ни о каких отлучках домой и к подружкам быть не может. Вам придется поселиться в моем доме, комнату я вам выделю. Выходной у вас раз в неделю, плавающий. Зарплата помесячная, будет перечисляться на ваш счет в банке. Ваши вещи будет необходимо оценить, и я их согласен держать в своем сейфе. Вопросы есть?
    - Вопросов нет. Я согласна.
    И Гомати переехала ко мне в дом.

    [​IMG] [​IMG]
    И я ни разу не пожалел об этом! Гомати оказалась на диво серьезной и основательной девушкой, мечтающей добиться успехов в жизни, в частности, в ее материальной стороне. Она не скрывала своих устремлений и всегда говорила о том, что когда поднакопит денег, обязательно сделает карьеру в «Большом Бизнесе». Главное ей побольше знать и уметь. Не сказать, что у нее ангельский характер… но такой деятельной чистюли я не видел давно. Она тут же наняла уборщика, дворецкого, садовника и мастера. В общем, из обычной няни для детей она постепенно превращалась в настоящую хозяйку дома.

    [​IMG]
    И даже то, что прямо в первую свою ночь в нашем доме она подверглась нападению со стороны неугомонного призрака дедушки, не заставило ее дрогнуть и сбежать. Она даже к Иван Иванычу не кинулась, наоборот, покачав головой, продолжила заниматься ребенком. А вам, дедушка, стыдиться надо! Если бабушкину могилку потеряли при переезде – это не повод к живым молоденьким девушкам приставать!

    [​IMG]
    Кондратий как наследник оправдывает все мои чаяния, он растет здоровым и любознательным ребенком - то корм собачий попробует, то ручки в розетку засунет. В общем, хлопот с ним хватает, но несмотря на все эти сложности, он выучил все полагающиеся ему умения, как то: говорить, ходить, и на горшок тоже и как бонус разучил детскую песенку – наверное, готовится к новогодним праздникам.

    [​IMG] [​IMG]
    А тут и младшенькие девочки подросли. Честно сказать, их Дни Рождения прошли гораздо теплее и радостнее, чем у старших. Во-первых, торты им пекла Гомати своими руками, что не в пример вкуснее покупных. Да еще и Васька приехала из Румынии на несколько дней навестить меня, узнав о гибели жены. Я ей всего рассказывать не стал, нечего еще и ее расстраивать. Так что повеселились мы на славу.

    [​IMG] [​IMG]
    Чем больше я наблюдал за нашей молодой няней, тем больше меня поражали ее доброта и забота к детям, ее энергия, которой ей хватало на все. Она успевала позаниматься с детьми рисованием, показать им первые буквы и научить их счету, почитать им книжку, да и просто приласкать и пожалеть их. Гомати стремилась, чтобы дети больше общались с друг другом и укрепляли семейные отношения. Она даже собаку успевала дрессировать.

    [​IMG]
    Я не выдержал и сказал ей об этом - какая она потрясающая и что я встречал такую женщину только однажды, в детстве – свою мать. И попросил у Гомати разрешения поцеловать ее такие заботливые и нежные руки. Лучше бы я этого не делал, а хотя… как замечательно, что я это сделал! Ведь при этом мои глаза оказались так близко от ее глаз, и сердце дрогнуло… Я понял, что именно ее я и искал всю жизнь. И что Темная Госпожа была права, когда говорила, что все предыдущие мои браки были всего лишь дорогой к той Единственной, которая способна согреть мою душу.

    [​IMG] [​IMG]
    А уж когда утром следующего дня наш дом посетила самая известная сваха Магадана и оставила нам примечательный презент, я окончательно утвердился в своем решении и сделал Гомати предложение. Она так трогательно удивилась ему… Но я не волновался, отказа не будет, я ведь точно знаю - она моя судьба, значит, и она должна чувствовать то же самое.

    [​IMG]
    Я оказался прав. И на пальчике моей хрупкой индианочки засверкало колечко.

    [​IMG] [​IMG]
    Теперь мы все старались делать вместе. Вместе завтракали и обсуждали планы на день. Вместе отмечали День Рождения старших детей.

    [​IMG] [​IMG]
    Надо будет сделать сыну замечание, чтоб не наряжался больше в такие костюмы, а то пока он маску не снял, я думал, что это у него такая возрастная метаморфоза в желтушного дракона. В конце концов, я ж не в курсе, как инопланетные дети должны развиваться, а сердце, знаете ли, у меня не молодое, да и надорванное жизненными перипетиями сильно.

    [​IMG] [​IMG]
    Гомати живо интересовалась всем, что меня окружает.
    - А это кого ты нарисовал? Вы сильно похожи.
    - Это портрет моего отца. При пожаре сгорели все портреты нашей семьи вот я по старым фото и пытаюсь их восстановить.
    - А где твой портрет?
    - Он тоже сгорел.
    - А можно я напишу тебя? Мама говорила что у меня неплохо получается рисовать.
    - Может, когда младшие чуть подрастут съездим к твоим родственникам в гости?
    - Не загадывай, милый. Может и съездим… Главное стой ровно и не гримасничай, а то вместо тебя на портрете мистер Бин получится!

    [​IMG]
    Какие все-таки мудрые существа эти женщины! Какие там поездки… Вот точно говорят маленькие детки – маленькие бедки. И если Агриппина нас еще радовала успехами в физкультуре, то Кондратий отказывался ходить в школу наотрез, говоря что он лучше будет дома за всеми посуду убирать, чем в этот серпентарий ехать, и где только слово такое нашел – серпентарий.

    [​IMG] [​IMG]
    Я решил его тактично расспросить, в чем же причина его нежелания посещать школу? Но он только еще сильнее замкнулся, даже отсел на самый край стола. Тогда в ход пошла тяжелая артиллерия и за дело взялась Гомати. - Пафнутий, ну чего ты на него давишь? Не хочет ходить в школу, пусть не ходит. У нас с тобой хватит денег, чтобы он всю жизнь валялся на диване и ничего не делал, главное, чтобы ребенок был счастлив!
    И вот тут моего сыночка прорвало, оказывается, он очень хочет учиться, но в школе над ним все смеются, особенно старается директорский сынок, а когда Кондратий набил этому гаду морду, тот побежал жаловаться папеньке. И вот результат - двойки почти по всем предметам, директор так прямо Кондратию и сказал: «Уродам нет места в нашей школе!» В общем, теперь у сына одна мечта - умереть и стать призраком, чтоб директора и его сыночка запугать до смерти.

    [​IMG]
    Я клятвенно пообещал, что школу мы сменим, на более элитную, пусть этот сыночек директорский от зависти удавится, да, сейчас наше финансовое положение пошатнулось, но иногда не деньги, а связи решают многие вопросы.
    А с директором я поговорю как мужчина с мужчиной. Но! Чтобы поступить в школу, о которой я сейчас веду речь, тебе, Кондратий придется подтянуть все предметы, которые запустил за время своего отчаяния. И в будущем ничего не скрывай от родителей, мы твои друзья и всегда стоим на твоей стороне. И Кондратий, с радостным воплем освобожденного от рабства папуаса кинулся читать учебники.

    [​IMG]
    Только разобрались с одним, сюрприз преподнесла другая. Она заявила, что призвание ее жизни стать балериной. Ну мы тактично с Гомати не стали говорить девочке, что с ее внешностью даже в кордебалет не возьмут, и посовещавшись решили девочку пока отдать в школу с хореографическим уклоном, а там глядишь, у нее эта блажь и пройдет.

    [​IMG] [​IMG]
    Обещание есть обещание, и я отправился звонить своему знакомому Афанасию Леруа. Он как раз и являлся директором элитной школы. Мы с ним подружились еще когда я к нему своим первых четверых детей устраивал. Вот и сейчас он не отказался зайти ко мне на ужин и заодно поговорить о деле. К тому же надо было поговорить с ним об устройстве моих младшеньких красоток в женскую гимназию, они как-то незаметно достигли школьного возраста. А у Афанасия жена приходилась родной сестрой директрисе этого заведения.

    [​IMG]
    Афанасий был очень рад нашей встрече. К сожалению, он очень спешил и на сам ужин не остался, мы с ним поговорили и обсудили все интересующие меня вопросы, он даже познакомил меня с физруком. Оказывается, у них в школе с этого года усиленная программа по физическому воспитанию. Что ж, мне очень кстати, в нашей семье хлюпиков отродясь не водилось.

    [​IMG]
    Решив проблемы детей, мы с Гомати никак не могли решить свою. Дело в том, что я настаивал на скорейшей женитьбе, а моя девочка всячески этому сопротивлялась. Дело в том, что Гомати родом из индийской семьи и хотела бы пожениться по своим законам. Я же просил ее принять христианство и обвенчаться по всем правилам. Никакие уговоры и поцелуи не могли ее переубедить. И как решить этот вопрос, я даже не представлял.

    [​IMG] [​IMG]
    Я даже купил ей шикарный свадебный наряд и повесил его в гардеробной на самое видное место, в расчете на то что, не удержавшись, в приступе чисто женской любви к красивым платьям, она примерит его, а там, может, и снимать его не захочет… Нет, вы не думайте, я прекрасно осознаю, что план дурацкий, но другого у меня просто нет. Гомати действительно примерила наряд, Боже, и как она хороша в нем! Я подошел к ней, взял за руки и снова сделал ей предложение узаконить наши отношения, ведь я далеко не молод…

    [​IMG] [​IMG]
    - Да, я согласна. Я приму христианство и обвенчаюсь с тобой.
    - Что???
    - Я согласна. Я приму христианство и обвенчаюсь с тобой.
    Гомати нежно провела рукой по моей щеке.
    - Я написала письмо своей старшей сестре Равайте. Знаешь, она отругала меня, сильно. И велела не дурить, а сделать так, как хочешь ты. Конечно, если я действительно люблю тебя…
    - Гомати… Дай Бог здоровья и счастья твоей сестре! Я прям щас готов упасть пред ней на колени и поцеловать ее стопы, какая мудрая женщина!

    [​IMG]
    Обвенчались мы в той же церкви, что мой отец и мать. Я вот и подумал, может, мои предыдущие браки были неудачны, потому что я не получил благословления на них? Невенчанные жили, вот и не сложилось…

    [​IMG] [​IMG]
    Но не будем о грустном, началась моя новая жизнь, и мы с Гомати отправились в ресторан отметить ее. Там я немного, как говорится, обздался… я решил подняться в ресторанный зал, держа молодую жену на руках. Но как только я ее подхватил, мне что-то вступило в спину, и я еще минут 20 вообще разогнуться не мог, хорошо, что еще Гомати не уронил. А она, видимо, в благодарность за это, сделала мне массаж. После него мне стало легче, и мы наконец-то смогли подняться к метрдотелю и заказать столик.

    [​IMG] [​IMG]
    Уже на выходе из ресторана нас поджидала другая неожиданность. Гомати пришлось познакомиться с моей первой женой. Я уже давно зла на нее не держал, а уж после прочтения дневника Тиффани, так и вообще жалел. А вот про нее того же сказать не могу. Сначала беседа двух женщин протекала довольно мирно, но потом Инна стала вести себя просто по-хамски, демонстративно отвернувшись в мою сторону, она жестом дала понять, что мой выбор жены явно неудачен.

    [​IMG] [​IMG]
    А потом и вовсе перешла на открытые оскорбления в мой и Гомати адрес. Я уже хотел кинуться на выручку моей девочке, но! Гомати невинно попросила у продавца журналов стаканчик воды и, пока он ходил за ним, спокойно, даже немного брезгливо выслушивала визг Инны. А когда стакан оказался у нее в руках, Гомати просто выплеснула воду в лицо оппонентки. Инна аж побледнела от ярости. А Гомати как ни в чем не бывало повернулась ко мне и спросила, не расстроился ли я из-за этой сцены.

    [​IMG]
    Ха! Да я в полном восторге, любовь моя! На этой оптимистичной ноте и закончилось наше свадебное путешествие по городу. И мы отправились домой.

    [​IMG]
    Вечером, когда приехали домой, Гомати долго сидела перед зеркалом. Я не знаю, о чем она думала, с чем и кем прощалась в тот момент, но я счел за лучшее оставить ее наедине со своими мыслями.

    [​IMG]
    Но вот все сомнения и страхи позади, и моя молодая красавица-жена спешит ко мне. Зачем утомлять читателя подробностями дальнейшего, которое важно по сути только для двух влюбленных?

    [​IMG] [​IMG]
    Какое счастье проснуться на заре обнимая любимую женщину, несколько минут послушать ее дыхание и уснуть снова…
    Но как обидно проснуться окончательно и обнаружить, что твоя деловитая супруга уже сидит за компьютером и подыскивает себе работу. Но надолго моей обиды не хватило. Действительно, Гомати права - дети подросли, им уже не надо уделять так много внимания, и моя жена имеет полное право тратить свое свободное время на то, что ей интересно. Интересно ей попробовать свои силы в политике - пусть дерзает. Жаль только, многих из команды отца уже давно нет в живых, а то бы родственнице бывшего мэра города, я думаю, они бы составили определенную протекцию. Правда, она немного повозмущалась перечисленными на ее счет 100 000 баков, но потом согласилась считать это свадебным подарком и успокоилась.

    [​IMG]
    Вот так прошла предыдущая неделя. А проснувшись в понедельник, я понял, народ врет – понедельник не тяжелый, а счастливый день. Может, потому что я проспал утро и встал уже ближе к обеду? Или же потому что у детей в школе отлично идут дела, пусть пока не у всех дневник блистает одними пятерками, но катастрофической неуспеваемости я у них не вижу. Правильно все-таки, что мы поменяли им школу. Теперь каждый ходит туда, куда ему интереснее, Кондратий попал в научный класс, Агриппина - в класс с уклоном в танцы и музыку. А Лисавета и Борислава наслаждались учебой в женской гимназии.

    [​IMG]
    Но не только радостью дышала наша семья… От нас ушел на заслуженный вечный покой любимец всей семьи Дельт. Он многое успел в своей жизни - достиг вершины карьеры, выучил все команды и продолжил свой род. Эпсилон ,как наследник и продолжатель собачьей династии семьи Диких, скорбным воем проводил родителя в собачий рай.

    [​IMG] [​IMG]
    Вослед ночи всегда приходит солнце, вот и после грустного события нас снова посетили радостные вести. Гомати удивительно быстро росла по служебной лестнице - в основном благодаря своему бойцовскому характеру и умению просто влюблять в себя окружающих. Я с этими окружающими был вполне солидарен, в мою жену нельзя не влюбиться! Также радовал своим повышением нас и Эпсилон, ох, и не зря он вертелся у нас под столом, когда мы играли в карты. Усвоил некоторые хитрости игры и - на тебе, они ему пригодились на работе!

    [​IMG]
    Дети тоже не расстраивали - Кондратия и Лисавету взяли в школьные команды по футболу. Правда, из-за того что они учатся в разных школах, играть им приходится друг против друга, хотя не думаю, что это их сильно расстраивает. Эта парочка вечно находится в конфронтации, на днях поспорили, кто дольше провисит на турнике… Пришлось уже поздним вечером силком стаскивать обоих с этого турника, ни один не хотел уступить другому.

    [​IMG]
    - Милая, когда человек ест рыбу, таких вещей ему говорить не надо. Стой, ты куда, глупая!
    Ну вот, как слон в посудной лавке… И что мне стоило по-другому отреагировать на робкие слова жены о беременности? Но я правда удивился! Так, пойду теперь ее успокаивать, а то она пулей из-за стола вылетела, теперь либо плачет где-нибудь.

    [​IMG]
    - Девочка моя, милая, хорошая, я очень рад, что у нас будет малыш, просто ты меня повергла в шок своим заявлением, но в приятный шок, любовь моя, в приятный! Ну и кто у нас там сидит? Тук-тук, кто в теремочке живет? Ты на глупого папку не в обиде, как мама? Ну? Все? Не сердишься больше? И давай плакать мы больше не будем, меня это никак не радует.

    [​IMG]
    Конечно же, на работе Гомати предложили уйти в декрет, но если таким образом они рассчитывали избавиться от моей слишком честной и принципиальной супруги, то сильно ошибались. Она не только не ушла в декрет, а еще и приняла предложение стать судьей в деле о коррупции чиновников Конгресса.

    [​IMG]
    Обратив внимание на неудачи детей в школе, а особенно на отравление Кондратия в школьной столовой, Гомати внесла предложение в конгресс об изменении меню школьных соловых с обычного на более питательное и главное – безопасное, и для примера даже приготовила пробное блюдо. Коллеги были в восторге и от блюда, и от предложения.

    [​IMG]
    Результатом вмешательства Гомати в дела школьных столовых дали очень хороший результат – наши старшие сорванцы Кондратий и Агриппина достигли максимальных показателей школьной успеваемости. О чем они тут же кинулись мне сообщать. Я вообще в этом смысле счастливый отец - у меня хороший контакт с малышней, они всем стараются делиться со мной. Иногда, правда, из-за того что их четверо, а я один, я не успеваю всем уделить максимум внимания. Но на меня они за это не в обиде, скорее, у них внутриколлективное соревнование идет за любовь папы. Я так думаю, это все заслуга Гомати – кто как ни женщина сможет поддержать и, главное, возвести на определенный уровень авторитет отца?!

    [​IMG]
    Пока я поднимался из гаража наверх, выслушивая галдящую об успехах в школе четверку, внизу зашуршали шины. Наверное, Гомати приехала с работы - по времени уже пора. Я ей вообще удивляюсь, восьмой месяц беременности, а она скачет, как молодая козочка. На работу, с работы, кидается делать домашние дела, помогает детям с уроками, метеор какой-то! Еще и мной успевает командовать!
    - Погодите детки, мама зовет.
    Щас я, кажись, слегонца огребу – инструменты -то я разбросал по гаражу, а убрать забыл, дети закружили…
    - Мать моя, женщина!

    [​IMG] [​IMG]
    Добегалась!
    -Так, так… Дыши ровно и глубоко, раз, два, вдох выдох. Представь, что ты медитируешь. Нет, я не издеваюсь, я понимаю, как тебе сейчас больно и страшно. Так, аккуратненько ложись на заднее сиденье и поехали. Нет, скорую я вызывать не буду, ты просто не в курсе, как они у нас работают. Я тебе потом эту веселую историю расскажу.

    [​IMG] [​IMG]
    Слава Богу, все обошлось. Сын! Добрыня. Так сказать, мой последний стих, я даже мечтать не смел, что у меня будет ребенок от моей истинной любви. Я уж себя совсем старым считал… А тут еще и сын! Единственно, что омрачало нашу радость – из-за того, что ребенок восьмимесячный, врачи сказали, что возможны патологии в развитии… А посему ребенку нужен особенный уход и постоянное внимание. Так что, забирая Гомати из роддома, я настроился на серьезный лад. И провел разъяснительную беседу с женой, что она сейчас делает карьеру, и у нее не будет так много времени, чтобы уделить достаточное внимание сыну, а посему ребенком займусь я. Опыт у меня в этом деле неслабый, а времени… вагон и маленькая тележка!

    [​IMG] [​IMG]
    Гомати особо не артачилась и, передав мне малыша, отправилась приводить себя в порядок перед выходом на работу. Беговая дорожка и плавание - лучший способ снять с себя послеродовую депрессию и усталость. Женушка было попробовала надо мной подшутить, откуда я так подкован в этих вопросах, но мой ответ поверг ее в шок.
    - А я тебе не говорил что у нас с Инной шестеро детей, а зеленых я вообще сам родил?!
    Больше она надо мной не подтрунивала.

    [​IMG]
    И понеслось… Жена на работе, старшие дети в школе, я с Добрыней. И вроде все как обычно: искупать, накормить перепеленать, спать уложить… Ан нет! Раньше все делал механически, так надо. А сейчас все эти хлопоты несут радость и счастье.

    [​IMG]
    Можете, конечно, не верить, но я даже взялся читать всю имеющуюся в доме литературу о детях и их потребностях, на досуге даже доктора Спока осилил!
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
     
  26. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Династийный лот



    [​IMG] [​IMG]
    Гомати же уверенно шла вверх по служебной лестнице. Сделав удачный подарок на свадьбу коллеге, она пригласила его к нам в гости. Не правда ли, мудрое решение? Особенно, когда этот коллега сын твоего босса. Вечер прошел настолько удачно, что начальник не минуты не сомневался, кто достоин должности юридического консультанта главы города. Хорошо что наш гость не поднимался на второй этаж, где в тот день разгорелась настоящая война роботов, любовь микроволновки они что ли не поделили?

    [​IMG]
    А Эпсилону сходили с рук все его звездные замашки… даже отказавшись подменить напарника и заплатив штраф 400 баков, наша псинка все равно забралась на вершину карьеры.

    [​IMG]
    Я же после прочтения Макаренко понял, доктор Спок - фигня! А детей надо поощрять, чтоб не ревновали к младшему, которому я сейчас уделяю гораздо больше времени, чем им.

    [​IMG] [​IMG]
    А посему Кондратию, так увлекшемуся садоводством и даже получившим бронзовый знак «Садовод - любитель», был куплен фруктовый сад в количестве трех деревьев. А Агриппине, делавшей заметные успехи в музыке - пианино. Бориславе просто прикупили новых нарядов, а вот Лисавета захотела попугая… Купил! Вот назвала она его только как-то странно…

    [​IMG] [​IMG]
    Подросло мое зеленое воинство. Агриппина несмотря на творческую натуру основным стремлением получила ЗНАНИЕ, но в дополнительном добавила себе легкости, выбрав УДОВОЛЬСТВИЕ. Кондратий наоборот подался в основном стремлении в РОМАНТИКУ, зато реабилитировался в дополнительном – ЗНАНИЕ. Дома они отмечать отказались, взрослые уже! И укатили веселиться в клуб. Вернулись уже под утро, правда на своих двоих, и завалились спать. Ну я их и не ругал, дело молодое…

    [​IMG] [​IMG]
    Буквально через неделю отметили и День Рождения нашего поскребыша. Вырос он чудесным румяным мальчиком, правда, это потом мы узнали, что это аллергия. А на тот момент нам казалось это очень красивым…

    [​IMG]
    Такое обилие семейных праздников подвигло Гомати и на устроение праздника на работе. Мероприятие под ее чутким руководством прошло на «отлично» и ее повысили, даже премию дали. Небольшую, но все равно приятно. Гомати предложили перейти в отдел по защите прав работников, и она не раздумывая согласилась. Она у меня вообще очень добрая и отзывчивая женщина и помогать другим – это ее вторая натура, так что в этом занятии любимая сможет реализовать себя на все 100%.

    [​IMG]
    Но не успела она приступить к своим новым обязанностям, как к ней подошел человек в сером костюме и сказал, что она нужна Родине. Правда он уточнил, что моя супруга нужна своей новой Родине – Магадану, и предложил ей работу в разведке. Им необходим был местный координатор, хорошо знающий внутреннее устройство жизни региона. А кто как ни моя супруга был лучше осведомлен об этом? Проработав достаточное время в аппарате мэра, да и вообще, активно участвуя в политической жизни региона, узнаешь много интересных фактов…

    [​IMG]
    С взрослением старших проблем не убавилось, а даже наоборот, некоторые из них стали просто насущными. Например, это не проходящее увлечение танцами Агриппины. Мы так надеялись, что она перерастет его, ан нет. Наоборот, с возрастом она все настойчивей твердила, что станет известной балериной. И не вылезала из-за балетного станка.

    [​IMG] [​IMG]
    Младшие кто как относились к мечтам своей зеленокожей сестры. Борислава живо интересовалась у сестры рецептами «Как стать знаменитой» или «Слава за пять минут». Та с достоинством отвечала, что надо поменьше есть калорийной пищи и больше заниматься спортом – для начала, а еще надо поменьше трещать. Лисавета, более острая на язык, острила, что чемодан родительских или продюсерских денег кого хочешь сделает знаменитым… Лучше бы она так не шутила. Агрипина всерьез на нее обиделась.

    [​IMG]
    И тем же вечером на Лисавету напал призрак бабушки Ноэль, когда маленькая паршивка хотела намазать Грипин балетный станок салом. Видимо, бабушка Ноэль, сама прекрасно танцевавшая, одобряла увлечение старшей внучки и потому всячески ее защищала.

    [​IMG]
    Кондратий же в бабские разборки не лез, а активно осваивал биологию, ставя опыты в своей теплице под руководством педагога. Хм, я тоже поставил бы пару опытов с таким педагогом. Шучу, шучу. Хотя понять Кондрашу можно, педагог Калиста Деспре - весьма привлекательная молодая особа… и грех тут не увлечься биологией серьезно.

    [​IMG]
    Я всегда говорил, что в спецслужбах работают неблагодарные твари! Полгода моя супруга создавала им региональный центр, организовывала весь процесс с нуля. Да она домой приходила далеко за полночь, и вот их ответ. Небольшой просчет в работе, одна маленькая ошибка, и Гомати понижают в должности. Я ей прямо так и сказал, посылай их далеко и без хлеба. Посиди дома, отдохни, расслабься. Ты ж в призрак худющий уже превратилась с этой работой! Гомати обещала подумать. Ну и то хлеб!

    [​IMG] [​IMG]
    У младшенького, как я уже говорил обнаружилась страшенная аллергия. Я было хотел вывезти его на море, но врач сказал, что до 10 лет ребенку вредна смета климата. Акклиматизация на новом месте может только усилить процесс. А посему нам придется подождать, и пройти курс лечения здесь, в Магадане. Для начала ему назначили специальное питание, он правда светиться от него начал, может, они фосфор туда добавляют? Но хочу отметить, что развиваться он от этой диеты стал раз в два быстрее. Практически за один год научился говорить, ходить и освоил горшок. А на досуге я с ним даже песенку детскую разучил.

    [​IMG] [​IMG]
    А тут и уже наши красавицы Лисавета и Борислава подросли.

    [​IMG] [​IMG]
    Девочки выросли практичными барышнями и выбрали себе стремление – БОГАТСТВО. Разделились их предпочтения только в выборе дополнительного стремления, Лисавета – СЕМЬЯ, а Борислава – ЗНАНИЕ.

    [​IMG]
    Гомати решила, что она уже достаточно отдохнула и расслабилась, и поспешила засесть за поиски работы. Видимо, ей осточертело целыми днями наблюдать мою влюбленную физиономию, выслушивать сюсюканья по поводу Добрынюшки и в очередной раз выслушивать историю про лосося в школьной столовой. Вот и сбежала она от нас. А тут еще и вакансия оказалась подходящая, как раз о работе в сфере бизнеса Гомати и задумывалась в последнее время.

    [​IMG] [​IMG]
    Наша юная балерина совершенствовала свои навыки танца и музыки с упорством носорога, и все наши уже вполне откровенные замечания по поводу ее внешности просто игнорировала. Она даже наняла себе репетитора, причем оплачивала она его сама, из своих карманных денег. По ходу, девочка серьезно намеренна поступать на хореографию.

    [​IMG] [​IMG]
    Этим же желанием она заразила и младшую дочь – Бориславу. Та, глядя как хорошо выглядит Агриппина, - что и говорить, фигурку себе наша красотка слепила идеальную, балетный станок в этих вопросах лучшее средство, - села на салатную диету и во всем подражает старшей. Прям не разлей вода стали, все вместе делают. Даже в комнату в одну поселились. Лисавета же наоборот, подалась в какое-то странное молодежное течение – готы, кажется, называется. И вовсю истязала электрогитару, купленную, еще когда я крутился в музыкальной тусовке.

    [​IMG] [​IMG]
    Кондратий, глядя на девок, только брезгливо поджимал губы и цедил: «Тусовщицы!» И уходил или к себе проводить какие-то лабораторные исследования или же копался в теплице. Похоже, мальчик всерьез увлекся наукой. А именно – биологией. Надо бы узнать, какие у меня остались связи в ГСУ, чтоб пристроить сына на биофак.

    [​IMG] [​IMG]
    Господи, куда только время летит? Вот вчера еще держал их на руках, а сегодня они уже без пяти минут студентки. Агрипина, как ни удивительно, получила гранд на учебу в Академии ля Тур. Узнавшая об этом Борислава тут же подала документы туда же, и вот мои девочки пакуют чемоданы и отправляются на учебу…

    [​IMG]
    Лисавета, в отличие от сестер, никуда не спешила, школу экстерном закончить не торопилась. Даже не знаю, собирается ли она поступать в университет, или же решит окончить какие-нибудь курсы и сразу пойти работать. Что творится в голове этой девчонки, для меня полная загадка. А тут еще она умудрилась познакомиться с какой-то весьма странной личностью…

    [​IMG]
    Эта весьма экзотичная дамочка стала довольно часто бывать у нас дома. Они запирались у Лисаветы в комнате и занимались черти чем. Однажды я заглянул к ним, а на столе у них карты разложены, травы какие-то воскуряются, и гостья наша только Лиске и указывает, что да как делать… В общем, мистика и чертовщина. Я опасался только одного - лишь бы не секта! Но все мои попытки поговорить с дочерью на эту тему упирались в глухую стену молчания и отчуждения. Где же я упустил ее?!

    [​IMG]
    Домашние призраки невзлюбили таинственною гостью сразу, они дружно подкарауливали ее в любом коридоре дома и старались выжать из нее максимум страха и… жидкости.

    [​IMG] [​IMG]
    А на днях вообще ЧП произошло. Лисавета без моего разрешения взяла из домашнего сейфа куклу Вуду дабы показать своей знакомой. Я был просто в шоке когда узнал это - брать вещи из сейфа детям было строго запрещено, там лежали не только ценные вещи, но и весьма опасные. Пришлось провести разъяснительную беседу и наказать Лисавету. Было решено, что на все выходные она будет заперта в своей комнате и лишена сладкого.

    [​IMG]
    Пришедшая с работы в отличном настроении и с повышением Гомати убедила меня отменить наказание.
    - Милый, ей 16 лет, без сладкого она спокойно переживет, а в ее комнате стоит компьютер с подключением к инету, так что скучать ей не придется. И суммируя все это, делаем вывод – твое наказание бессмысленно.
    - Но что тогда предлагаешь ты?
    - Я предлагаю лишить ее похода на концерт, о котором она так долго твердила.
    Еще раз повторюсь, моя жена мудрая женщина!

    [​IMG] [​IMG]
    Решив сделать День РождениеяДобрыни незабываемым, я обратился в местное эвент-агентство и заказал аниматора, торт и украшение шарами помещения. Но если торт и шары меня вполне устроили, то аниматор – нетрезвый тип в грязном костюме розового зайца – явно не соответствовал моим представлениям о детском празднике. А потому был вытолкан из дома в три шеи, и праздник пришлось вести, как обычно, мне.

    [​IMG]
    Вот какой у нас красавец вырос!

    [​IMG] [​IMG]
    А повеселились мы на славу, и торт поели, и поплясали. Правда, Добрынюшку так измотал праздник, что он сразу повалился спать.


    [​IMG] [​IMG]
    Казалось, что все идет как надо - растет младшенький сын, старший готовится к поступлению в универ. Лисавета бросила свою готскую тусовку и стала лучше учиться. Но! Как выяснилось, она не бросила общаться со странной дамой. Та по прежнему бывала у Лисаветы, и моя девочка буквально в рот ей смотрела. Все-таки это была секта, и девочку в нее втянули. Эта… грымза что-то шепнула, дунула, плюнула, и на месте моей дочери появилась зеленое чудовище!

    [​IMG] [​IMG]
    В придачу к направлению в дороге, ей еще выдали книгу и котел. Вот так у нас в семье завелась ведьма. И не какая-нибудь, а злая ведьма. Ох, упустил я свою девочку, упустил…

    [​IMG]
    После всех этих событий что-то сердце у меня стало пошаливать. Пришлось засесть за медицинскую литературу, ну вы знаете, как я люблю к нашим врачам обращаться… А посему, все сам, все сам. Ага, а вот и лечебная гимнастика для сердца и диета правильная. А вот это вообще замечательно: «Ни что так не укрепляет сердечную мышцу, как регулярные занятия сексом, но желательно, чтобы проходили они в спокойной домашней обстановке с постоянным партером…» А не пойти ли мне полечиться? Любимая, ты где? Я тут одну статью прочитал о здоровье, иди расскажу.

    [​IMG]
    Кондратий же, когда увидел свою младшую сестричку, с восторгом заявил: «Ну вот, теперь и ты зеленая! Так что изображать деревья в моем саду теперь будем вдвоем, да и еще, не подскажешь, где можно раздобыть такой же чудесный колпачок, а то мне на Хэллоуин костюм зеленого чудовища нужен а для полноты образа, как я сейчас вижу только этого предмета и не хватает!» Лисавета только и стояла, раскрыв рот, и не могла вымолвить ни слова от возмущения, а потом с писком кинулась в комнату наводить марафет. А юный насмешник решив, что одержал полную и безоговорочную победу, отправился за комп проверить почту.

    [​IMG]
    А тут выяснилось, что тест, направленный в ГСУ Кондратием, прошел конкурс, и теперь его приглашают на подачу документов в престижный ВУЗ. Мне осталось только поздравить сына с первой пройденной ступенью к его мечте стать ученым-биологом. Я предложил ему поселиться в нашем излюбленном домике, но он категорически отказался, сказав, что едет учиться, а не рисоваться своей фамилией. И хотел бы попробовать пожить самостоятельно. Тогда я сказал, что у него есть счет в банке и он всегда может к нему обратиться. Но сын с гордостью продемонстрировал свои стипендии и сказал, что желает справиться сам. Спорить я не стал, приятно видеть, как из мальчика растет настоящий мужчина.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
     

Поделиться этой страницей