1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Нойч

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Del, 8 июл 2015.

  1. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.202
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9



    Искренне благодарю Viburnum за вдохновение и своевременный нажим, а так же за помощь в технических деталях оформления этой династии.



    Фургон резко остановился, дверца лязгнула и меня грубо выпихнули наружу. Большой Стен стянул с моих глаз повязку и я застыл, ослепленный палящим солнцем.

    - Пустыня?! Вы бросите меня подыхать в пустыне?! - вырвалось у меня. Стен громко рассмеялся и швырнул на землю черную сумку.

    - Нет, - снисходительно сказал он. – Босс сделал тебе щедрый подарок.

    Громила наклонился ко мне и вполголоса, почти по-дружески, произнес:

    - Даже не думай вернуться к Анне. Ты же понимаешь, мы будем приглядывать за тобой.

    Спустя минуту фургон умчался по бездорожью, оставляя за собой клубы пыли. Я раскрыл сумку. Сверху лежали документы, подтверждающие мое владение участком Аффлуиста Мэншн в городе Оазис Спрингс. Что ж, по крайней мере, где-то здесь есть люди.​

    [​IMG]



    Принципы наследования

    Гендерный принцип: Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.

    Принцип чистокровности: Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.

    Принцип выбора: Последняя воля: наследником считается тот из живущих и могущих претендовать на титул наследника, у кого самые дружеские отношения с текущим главой семьи.

    Расовый принцип (человек / пришелец): Ксенофобия: основатель может быть любой расы. Наследник всегда должен быть той же расы, что и основатель.​

    Ограничения

    Непоседа

    Стоимость ограничения – 3 балла

    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.

    • Каждое поколение должно сменить один раз место жительства. Для основателя переездом считается заселение. Переезд соответствующий поколению можно осуществлять после его рождения (не обязательно ждать вступления наследника в права).
    • При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    • На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.​






    [​IMG]

    Коул Нойч

    Задира / Примерный семьянин / Одиночка

    Счастливая семья






    2-е поколение

    [​IMG]

    Лайнел Нойч

    Карьерист / Творец / Искусствовед

    Исключительный художник



    3-е поколение

    [​IMG]

    Регина Нойч

    Творец / Одиночка / Чистюля

    Шеф-повар



    4-е поколение

    [​IMG]

    Гвенделин Нойч

    Злая / Одиночка / Чистюля

    Большой бедокур



    5-е поколение

    [​IMG]

    Бела Нойч

    Гений / Романтик / Скептик

    Счастливая семья



    6-е поколение

    [​IMG]

    Ева Нойч

    Задира / Скептик / Холерик

    Популярный автор



    7-е поколение

    [​IMG]

    Кензо Нойч

    Неряха / Инсайдер / Вечное дитя

    Любитель свежего воздуха



    8-е поколение

    [​IMG]

    Лора Нойч

    Неряха / Творец / Задира

    Враг народа


    9-е поколение

    [​IMG]

    Эланор Нойч

    Эксцентричная / Скептик / Задира

    Родственная Душа


    10-е поколение

    [​IMG]

    Клод Нойч

    Безумный / Веселый / Клептоман

    Человек Эпохи Возрождения



    11-тое поколение

    [​IMG]

    Молко Нойч

    Холерик / Свой в доску / Активный

    Серийный Романтик


    12-тое поколение

    [​IMG]

    Селис Нойч

    Задира / Одиночка / Своя в доску

    Популярный шутник



    13-тое поколение

    [​IMG]

    Рене Нойч

    Искусствовед / Меломан / Злая

    Мировой друг



    14-тое поколение

    [​IMG]

    Ньютон Нойч

    Любитель свежего воздуха / Холерик / Меломан

    Мозговитый чудак



    15-тое поколение

    [​IMG]

    Персиваль Нойч

    Любитель свежего воздуха / Холерик / Непостоянный

    Душа компании



    16-тое поколение

    [​IMG]

    Эльжбета Нойч

    Перфекционист / Дружелюбная / Меломан

    Независимый ботаник



    17-тое поколение

    [​IMG]

    Грануэль Нойч

    Угрюмая / Неуклюжая / Дружелюбная

    Компьютерный гений



    18-тое поколение

    [​IMG]

    Брего Нойч

    Холерик / Гений / Ревнивый

    Главарь



    19-тое поколение

    [​IMG]
    Моргана Нойч





    2-е поколение

    Кира Нойч

    [​IMG]

    Живет в идеальном мирке SSNL.


    Марк Нойч

    [​IMG]

    Переехал в династию Мэд.


    3-е поколение

    Моника Нойч

    [​IMG]

    Встретила свою судьбу в династии Козловых и рассказала о своей жизни здесь.

    Рэдрик Нойч

    [​IMG]

    Отправился в Глассболт.

    4-е поколение

    Джунипер Нойч

    [​IMG]

    Переехала в династию Лучезарика.

    Беатрис Нойч

    [​IMG]

    Уехала в Винденбург.

    5-е поколение

    Бигби Нойч

    [​IMG]

    Ввязался в простую историю.

    6-е поколение

    Лорелей Нойч

    [​IMG]

    Встретит свою судьбу в династии Петровых.


    7-е поколение

    Дита Нойч

    [​IMG]

    Связывает живых и... почти живых.

    Юнити Нойч

    [​IMG]

    ...

    8-е поколение

    Стефания Нойч

    [​IMG]

    Создала чудесную семью с другом детства и осталась в династии.

    Эрвин Нойч

    [​IMG]

    Отдан в личное пользование.

    Хьюго Нойч

    [​IMG]

    Ввязался в очень странные дела.

    9-е поколение

    Никола Нойч

    [​IMG]

    Плетёт свои интриги в династии МакЛарен.

    10-е поколение

    Ребекка Нойч

    [​IMG]

    Продирается к бизнес-верхушке, заручившись помощью и активами семьи Армстронг.

    11-тое поколение

    Людвиг Нойч

    [​IMG]

    От начала и до конца оставался рядом со своим братом в династии.

    12-тое поколение

    Геллерт Нойч

    [​IMG]

    Встретил прекрасную девушку и остался в династии.

    13-тое поколение

    Эзра Нойч

    [​IMG]

    Уехал по типичному рабочему приглашению в не совсем типичный городок.

    14-тое поколение

    Урия Нойч

    [​IMG]

    Смиряется со своей судьбой, и начинает жизнь заново.

    Элджернон Нойч

    [​IMG]

    Играет в интересные игры в династии Нойч.

    15-тое поколение

    Мартин Нойч

    [​IMG]

    Занят делами, которые перевернут его жизнь.

    Шиго Нойч

    [​IMG]

    Справила новоселье.

    Бланш Нойч

    [​IMG]

    Столкнулась с импозантным представителем династии Крузенштерн.

    16-тое поколение

    Одри Нойч

    [​IMG]

    Уедет, чтобы стать счастливой.

    17-тое поколение

    Бартоломью Нойч

    [​IMG]

    Поедет в гости к сестренке.

    Гильберт Нойч

    [​IMG]

    Остался в семье.

    18-тое поколение

    Мериадок Нойч

    [​IMG]

    ...



    Большое и тяжелое
    ДРЕВО



    Нет никакой необходимости ознакамливаться с династией с самого начала: поколения автономны друг от друга, и вы можете начать с любого вас интересующего.























    die antwoord - cookie thumper
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2021
    dark_malinka, rat_tequila, o_w_let и 35 другим нравится это.
     
  2. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.202
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Отчет 6/2




    Ну, с чего бы начать? Последней большой новостью стало мое продвижение по карьерной лестнице. Наконец, мне доверили не просто перепечатывать рукописи и исправлять ошибки, но и даже вести колонку одного журнала для подростков, который решил стать доступным для интернет-аудитории.

    [​IMG]

    Скажу сразу, хотя эта работа радовала меня, она была непростой. Я отвечала на вопросы читателей, и строить из себя знатока жизни в мои-то годы было сложно.

    [​IMG]

    - Ева, а знаешь, почему Джордж не обращает на тебя внимания?
    - Чего? Это вообще не твое дело, отвянь.

    [​IMG]

    - Потому что вместо того, чтобы сходить в салон красоты и сделать себе нормальную прическу, ты бегаешь на занятия боксом!
    - Заткнись, я не спрашивала тебя вообще-то!
    - У тебя фингал из-под тоналки просвечивает…
    - Беги отсюда, а то не доживешь до своего дня рождения!

    [​IMG]



    Чего? Какой из них ей нравится, а какой нет? Ох, слишком тяжело, надо сосредоточиться.

    - Зоран, ну пожалуйста-пожалуйста! Ты же такой хороший-прехороший, добрый-предобрый! Ну приходи к нам завтра, будет весело!
    - Мне очень приятно, Ева, но как-то неловко, я ведь не знаком с твоей сестренкой. Как-то странно приходить к ней на день рождения к человеку, которого не знаешь…

    [​IMG]

    - Ой, да я тебе ее сейчас покажу. Смотри, вот эта белобрысая и мелкая с хитрющим лицом. Не перепутаешь, она одна там такая будет.
    - Да и неудобно, ведь вы семьей будете отмечать…
    - Да нет. Придет папин друг, Бекка с ним, и Джордж. Мне будет очень-очень приятно, если ты меня поддержишь.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я надеюсь, что никому не испорчу жизнь своими советами. Да и вообще, кто серьезно относится к советам из подростковых журналов?

    [​IMG]

    Следующей важной новостью было то, что я все-таки не прибила мелкую, и ей исполнилось 14. Причем подростковая жизнь Лорелей оказалась гораздо тяжелее моей.

    Видите ли, Люси ударила в голову «чудесная» идея о винденбургском колледже для одаренных детей. Поскольку Лейя с детства воспитывалась с мыслью о том, что у таких двух талантливых людей как Люси Нойч-Мэйфилд и Бела Нойч, неодаренного ребенка быть не может, ее судьба была предрешена.

    Каждый день моей бедной сестрицы был расписан по минутам, и за точным следованием плана неусыпно следила Люси. Лорелей корпела над докладами, зубрила химию и физику, и неизменно отчитывалась об успехах перед родителями.

    [​IMG]

    Помимо общего образования, Люси делала ставку на музыкальные способности дочери. Каждый день Лейя по нескольку часов разучивала новые, все более сложные композиции.

    [​IMG]
    Люси оказалась строгим критиком.

    - Я знаю, что ты можешь лучше. Ты разочаровываешь меня, Лорелей.

    [​IMG]

    И сестра продолжала терзать скрипку дальше, хотя ни сил, ни
    [​IMG]
    , ни желания у нее уже не оставалось.

    [​IMG]

    По крайней мере, у нее больше не было времени, чтобы лезть в мою личную жизнь. Никаких изменений в ней не произошло, нет. Мне все также нравился Джордж, но я старалась переключиться и свести общение с ним к нейтральному минимуму. Впасть в уныние мне не позволял Зоран, с которым мы довольно сильно сблизились. После вечерних тренировок мы частенько заглядывали в кинокофейню.

    Довольно быстро я узнала, что парень, как и я, родился и вырос в Оазисе. У него было две младших сестры, взрывооспасности характеров которых хватило бы для того, чтобы снести полгорода. А так же у Зорана была любимая девушка, с которой он собирался меня познакомить, но все было не досуг. Наверное, ревнивая очень.

    - Так, а что за у тебя проблемы с этим пареньком Джорджем Готом? – спросил Зоран. – Обычно, женщины записываются ко мне, чтобы научиться защищаться при нападении. Но не похоже, чтобы этот Гот на тебя нападал.

    [​IMG]

    - Да, если бы, - с кислой миной протянула я. – Мы с Джорджем знаем друг друга с детства. Он... он как заноза в одном месте, и я не могу от него избавиться!
    - Знаешь, по твоим словам тяжеловато догадаться, что ты к нему неравнодушна, - улыбнулся друг. – Он наверняка понятия не имеет о том, что ты к нему испытываешь. Ты пробовала признаться ему в своих чувствах?
    - Да я на дуру похожа, что ли? – воскликнула я. – Это же бесполезно, уж я-то знаю.

    [​IMG]

    Зоран неодобрительно покачал головой. Начался наш сеанс и мы отправились смотреть «Кишки и кошки - 3». К такому жизнь нас явно не готовила, и от фильма мы оказались в шоке.

    [​IMG]

    Вечером папа внезапно вспомнил, что кроме младшей у него есть еще и старшая, вполне сформировавшаяся взрослая дочь. Как всегда ненавязчиво и вежливо он поинтересовался моими успехами на работе, а затем перешел к главной теме.

    - Ева, дорогая, ты слышала, что племянница дяди Алекса, Бекка, собирается замуж?

    [​IMG]

    - Эээ… нет, пап, я нечасто общаюсь с ней, - ответила я.
    - Кажется, вы почти одного возраста?
    - Я что-то не понимаю, к чему ты клонишь, - все я понимала, и эта тема начинала меня злить.

    [​IMG]

    - Ну, милая, а тот молодой человек, которого ты пригласила на вечеринку к Лорелей?.. – отец прервала внезапно появившаяся в комнате Люси.

    - Бела, время вечерних процедур! Иди сюда скорее!

    [​IMG]

    Вы не поверите, но сейчас я была готова расцеловать ее в обе щеки и даже, возможно, посвятить ей небольшую оду.

    Папа дотронулся до моего плеча, и послушно направился к жене.

    Что за процедуры, спрашиваете? Да ванны специальные, а то ревматизм и остальные прелести пожилого возраста замучили нашего великого ученого.

    Вообще, хорошо, что у папы есть Люси. Она все еще помогает ему держаться в строю.

    [​IMG]

    И до сих пор смотрит на него влюбленными глазами снизу вверх, как преданная собачонка.

    [​IMG]

    Я не помню, но, интересно, мама так же на него смотрела?

    * * *

    Спустя пару дней мне позвонил Джордж, и разговор наш был, что называется, несколько странным.

    - Ева, выручай. Сходишь со мной на
    [​IMG]
    Мне как никогда нужен боевой товарищ.
    - Что за тупое предложение, Джордж? – недовольно спросила я, пытаясь унять дрожь в голосе. У меня даже ладони немного вспотели.
    - Поймешь на месте.

    Ну и я действительно все поняла на месте.

    - Скажи ведь, ад выглядит именно так? – скучающим тоном протянул Джордж.

    [​IMG]

    Мы стояли на ослепительно белой плитке посреди двух дюжин резных столиков с розовыми цветами.

    [​IMG]

    - Как думаешь, это место достаточно пафосно и романтично одновременно? – спросил парень, отодвигая для меня стул.

    Мы сели за один из столиков.

    - Это уже четвертый ресторан, который я смотрю для свадьбы Бекки, - объяснял он, оглядываясь по сторонам. – Честно говоря, я уже теряюсь от обилия завитушек, золота и цветочков. Как тебе это место?

    [​IMG]

    - Нууу, - с каменным лицом протянула я. – Это похоже на один из моих кошмаров, так что, думаю, Бекка будет в восторге.

    [​IMG]

    Джордж рассмеялся.

    - О, я тебя понимаю. Если бы я женился в таком месте, то попросил бы, чтобы ты пристрела меня.
    - А если бы я выходила замуж в этом месте?
    - Знаешь, наша совместная свадьба здесь была бы худшим, что могло бы произойти, - улыбнулся парень.
    - Да?

    [​IMG]

    - Ну да. Это было бы двойное самоубийство, улавливаешь?

    [​IMG]

    Вот я сейчас что-то нифига не уловила. Ему легче застрелиться, чем жениться на мне?

    - Эй, это просто шутка, Ева, - тон Джорджа стал обеспокоенным. – Ты побледнела. С тобой все в порядке?
    - Кажется, нет, - я поднялась из-за стола. – Скажи Бекке, это место идеально.

    [​IMG]

    Я знаю, что реагирую на него неадекватно. И чем дальше, тем ситуация становится все более и более запущенной. Зоран прав, нужно признаться ему во всем хотя бы ради нашей дружбы.

    Домой я вернулась в ужасно подавленном состоянии. Мне хотелось залезть под одеяло и, свернувшись калачиком, полностью раствориться в презрении по отношению к самой себе из-за всей этой ситуации.

    [​IMG]

    Так бы и было, но внезапный крик из гостиной, заставил меня вернуться к реальности. У двери в ванную оторопев стояла Люси.

    - Что случилось? – спросила я, и по ошарашенному лицу мачехи поняла, что именно.

    [​IMG]

    - Папа…

    [​IMG]

    * * *

    Бела Нойч покинул наш мир. Вся эта безумная шумиха вокруг официальных похорон и памятного вечера, посвященного моему отцу, казалась лишней до неуважительности.

    [​IMG]

    Я не плакала. Плакать в нашей семье полагалось безутешной вдове, чем она и занималась от всей души.

    [​IMG]

    Смерть папы стала тяжелым ударом для Лейи. На протяжении всей официальной части она была мрачна и задумчива, не говорила даже с матерью, и пыталась избегать сочувствующих взглядов.

    Уж не знаю, казалось ли и ей все это безумно тошным, или только мне?

    - Ева…
    - У меня нет сил, чтобы сказать тебе что-нибудь ободряющее, - честно ответила я, отвернувшись от сестры.

    [​IMG]
    * * *

    После смерти отца Люси не впала в депрессию и не замкнулась в себе. Она с утроенным упорством продолжила заниматься домом, упорядочиванием бумаг и следила за тем, чтобы Лорелей готовилась к экзаменам в колледж. Вскоре сестра написала тесты на достаточную оценку и ее были готовы принять на бюджетной основе. Для Люси это стало настоящим праздником. Она с упоением собирала все необходимые бумаги для отъезда и заселения дочки в общежитие.

    Я же решила, что не могу больше бежать от себя, и пригласила Гота поговорить.



    [​IMG]

    - Как ты, Ева? Держишься? – Джордж крепко обнял меня, похлопывая по спине.

    [​IMG]

    - Я пытаюсь, спасибо.
    - А как Люси и Лейя?
    - Занимаются подготовкой переезда мелкой в Винденбург.
    - Дядя Алекс передавал вам большой привет, - невесело улыбнулся Джордж. – Он просил сказать, если что-то вам будет нужно, звоните.

    Я уставилась в песок. Перейти к главному было тяжело. Друг терпеливо ждал.

    - Джооордж, - протянула я, пытаясь выудить остатки храбрости из собственного нутра, - только отнесись серьезно к тому, что я тебе сейчас скажу.

    Парень непонимающе смотрел на меня. Я перестала метаться, вытянулась как струна и несвоим голосом произнесла:

    - Я влюблена в тебя. Давно. Очень. И я схожу с ума от того, что чувствую.

    [​IMG]

    - Ева… - он выглядел поникшим и огорченным. По его взгляду сразу было понятно, что мое признание не стало для него радостной новостью.

    [​IMG]

    - Нет, пожалуйста, давай забудем! – взмолилась я, закрыв глаза руками. Внезапно вся эта ситуация стала для меня очевидной. Я ему не нравилась и никогда бы он меня не полюбил.

    - Я… я не знаю, что сказать, Ева. Я люблю тебя, ты же мой лучший друг! Это неправильно…

    Но я уже все поняла. Я поняла, что испортила все своими глупыми терзаниями, выставила себя полной дурой.

    - Уходи, - сказала я ему.
    - Что?
    - Уходи! – повторила я громче. И знаете, он ушел. Ну а на что я надеялась?

    [​IMG]

    И, наверное, наконец до меня дошло то, что папа умер. И не стало рядом Джорджа, моего старого друга. Неделю я проходила как зомби, просиживая вечера у компьютера в бесконечных блогах о путешествиях. Тогда я решила, что мне уже нечего терять, и сообщила Люси, что поеду в Винденбург с Лорелей. Я нашла небольшой дом на две комнаты, расположенный так, чтобы сестре было удобно ездить в колледж.

    - Нет, Ева, погоди, а Оазис? – ошарашено спрашивала Люси. – Как же работа и дом?
    - Дома будешь ты, разве не так? – безэмоционально отвечала я. Работу я собиралась поменять.

    Единственное, что мне оставалось сделать перед отъездом, это предупредить Зорана. Он был огорчен новостью, которую я ему сообщила.

    [​IMG]

    - С другой стороны, новый город – новая жизнь, верно, Ева? – пытался приободрить он меня, когда я совсем раскисла. – Но ты же не собираешься забывать своего старого-доброго тренера?

    [​IMG]

    - Нет. Я тебе потом смс-кой адрес скину. Может, будешь проездом в Винденбурге, тогда свидимся…
    - Хорошо, - согласился Зоран. – Только не забудь.
    - А?
    - Адрес, говорю, выслать не забудь.

    [​IMG]

    Самолет из Оазис Спрингс в Винденбург отправлялся в восемь вечера. Лорелей надела наушники и закрыла глаза, я же уткнулась взглядом в окно, наблюдая как Оазис превращается в золотую кляксу. Новый город – новая жизнь. Надеюсь.

    [​IMG]


    Тэкс, на самом деле, я отселила Люси, и потом уже мы переехали.
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Дом, в который переехали девочки, сделала Zzz-Danaya, и скачать его можно здесь.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2018
    rat_tequila и ira_bagira нравится это.
     
  3. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Del, новый классный отчет!
    Советы, которая раздает Ева, порадовали :biggrin: особенно на контрасте с ее собственными действиями.
    Ужас. Самооценка такими словами убивается напрочь, у меня перед глазами как раз есть пример человека, которого именно так и воспитывали. Потом Лорелей либо на все махнет рукой, потому что все равно ничего не получается как следует - то есть, так, чтобы мама была довольна, либо наоборот всю жизнь потратит на то, чтобы доказать - я могу! Даже если доказывать уже будет некому... :frown:
    :D Есть от Люси польза, а, Ева? ;)
    :facepalm: Не представляю, что сейчас чувствует Ева.
    Понимаешь, что рано или поздно это должно случиться, а все равно грустно...
    Привет, соседи! :cool: А вообще, жаль Еву. Все так сразу навалилось на нее.
    С нетерпением буду ждать приключений Евы в новом городе!
     
     
  4. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    О, ещё как серьёзно относятся. Я малая несколько раз писала в журнал, и мои письма публиковали с ответом, который я тщательно изучала (правда, там едва ли было что-то толковое, просто "лили воду" :dry:).

    А вообще очень интересная задумка с этими советами и жизнью Евы получилась :thumb:
    Надо заметить, советы очень продуманные, как будто и впрямь написаны психологом для подросткового журнала.

    В ответе на подобный вопрос Ева просто молодец.
    Я бы так не смогла и посоветовала читательнице забить и предъявить родителям, чтобы они уважали её личное пространство и время :LOL:

    Чудо-ребёнок, блин :crazy: Кстати, очень интересная выросла Лорелей. Ещё в древе заметила :cool:

    Конечно, когда тебя хают, откуда уверенность и желание играть дальше :dry:

    Это цепочка френдзоны? :D
    Чёёёрт, как же мне хотелось про неё посублимировать написать, но раз уж ты взяла эту тему, обойдусь, пожалуй :biggrin:

    АААА :bugaga: :LOL: Что же было в первых двух частях? :D

    Я-то уж было подумала... :D:spiteful:

    Вряд-ли... А если и было, то наверняка не так в открытую :cool:

    Ну, это уже полный провал, детка... Ева, ты ведь слышишь этот треск? :D

    Ой, да давно пора. Так, между делом. Чтоб хотя бы знал. ;) Может, ещё что надумает...

    Д-даааа... Ох уж эти моменты.

    Осталась совсем одна :frown:
    Но Зоран её не оставит, не просто ж так он появился в кадре. :cool:

    Люси и Бела не были в разводе к этому моменту? Отселять можно только разведёнок, иначе, увы, штрафец -1 балл.

    А, кстати, только у меня почти все картинки в шапке не отображаются (мало ли, не в одной династии так)?
     
     
  5. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Судя по ответам она неплохо с этим справилась. А то что сапожник без сапог... дык психологи обычно самые несчастные люди, решая чужие проблемы времени и сил на свои просто не остается.
    Да уж не позавидуешь... Бедная девочка.
    Запрещенный прием. Но действенный :D
    Ох кажется мне что мальчик пытается подтолкнуть Еву к разрубанию клубка чувств. Уж не себе ли дорожку освобождает? ;)
    Так мало было счастья в его жизни... Это поколение получилось очень, очень грустным.
    Ничего, Ева, больно конечно, зато теперь все совсем встало на свои места. Нет иллюзий и можно начинать жить заново.
    Свидитесь куда денетесь!
    Удачи на новом месте!
     
     
  6. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Del, Советы, которые дает Ева, и события ее жизни - отличный пример того, как мы умело раздаем советы окружающим, а потом сами совершаем те же самые ошибки:smile:

    Да уж, часто такое бывает и в жизни... А еще нереализованные мечты родителей... Это все туда же

    Бедная девочка... а потом на сестре отыгрывается

    ох уж эти женщины))

    Командирша в юбке:D

    Вот и у меня этот же вопрос:D

    Эх, жаль Еву. Возможно, если бы в ней было больше уверенности в себе, она бы не услышала отказ...:frown:

    И мы очень надеемся, что она найдет там свою любовь :smile: Пора уже девочке испытать, что такое взаимная любовь:heart2:
     
     
  7. Филин

    Продвинутый
    Филин
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    779
    Награды:
    4
    Фууух, я прочла :D Я такой человек, что мне сложно сконцентрироваться на чем-то, поэтому многие книги лежат недочитанные, сериалы недосмотренные, а дела недоделанные. Но есть небольшие исключения :biggrin: К сожалению, по началу, опиралась только на текст - то ли у меня что-то с интернетом, то ли скрины побились.

    Очень, очень нравится текст, прекрасно написанно отчеты, интересно и подробно. Картинки, что я смогла увидеть, тоже замечательные, детальные и яркие.

    Если честно, в Еве узнала себя немного. Прямо с первой фразы в первом отчете шестого улья поколения. Сначала написала по-другому и сидела думала, что-то не то :D
    Буду дальше наблюдать за вами, так что ждите ;) :hug:
     
     
  8. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.249
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Хорошие советы Ева раздаёт. Классно проведены параллели с тем, как сама она им "следует" в жизни. Узнаю в этом себя. Вроде, мозг знает, как надо, но из того, что выходит, явно следует, что он тут не главный, и знать, как правильно - это ещё не всё.
    Такая очаровательная (если смотреть со стороны, конечно) у Лейи детская непосредственность в этом вопросе.
    Поздравляю мелкую с этим достижением :biggrin:
    Ева показала себя недюжинно терпеливой)
    Бедняга :frown: Загонит её в эмоциональном плане любящая мамуля. Ээх
    Так-так-так, это не треугольник у нас, оказывается, а квадрат ну или как минимум ромб :spiteful:
    Взгрустнулось :frown:
    Нет, Ева, совсем иначе.
    Если нет, то очень похоже)
    Вот теперь ещё больше стало напоминать адок :facepalm:
    Прощай, Бела :frown:
    Бедная Ева. Но теперь ей должно стать легче. Очень на это надеюсь.
    С переездом сестричек. Мне бы тоже очень-очень хотелось, чтобы жизнь Евы на новом месте удалась.
    И что Лорелей жизнь вдали от деспотичной матери пойдёт на пользу.
     
     
  9. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Del, А что з Бигби случилось то?:frown:
     
     
  10. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Del, отчет просто потрясающий! Мне очень понравилась параллель ситуаций из жизни Евы к спрашивающим совета подросткам :thumb: Классный ход! мне кажется, что Ева уже стала моей любимицей из Нойчей, и не потому, что к вам Зоран переехал, просто очень она мне близка :pardon:
    Безумно жаль Белу, но Ева и Лорелей не могут вечно оставаться папиными дочками. Да и судя по тиранше Люси, то переезд Лейе точно на пользу. Хотя, как Люси отпустила ее да еще с "неудачным опытом" - загадка, что творится в голове этой женщины?:facepalm:
    За Еву очень обидно, что Джордж делает ей ненарочно больно, но можем ли мы его винить за это? Не думаю. Если он видит в ней друга после ее признания, значит так тому и быть, шопаделать. Хотя, вот кажется мне, что не все так просто. Обязательно еще потом локти кусать будем, все эти девки на одну ночь когда-нибудь приедятся, а захочется видеть рядом что-то родное и надежное - будет поздно :cool:
    Очень рада, что Зоран наведается к вам в гости в Винденбурге ;) Удачи девочкам на новом месте!:hug::heart2:
    С нетерпением жду продолжения:redface::kiss:
     
     
  11. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Del, :shock3::shock3::shock3: слушай, ну у меня шок вообще...сейчас будет малосодержательный коммент, полный междометий и восклицаний))) Соня! Соня!! За что(( Мне так она нравилась, а Люси раздражает до невозможности. Она знаешь кого мне напоминает? Долорес Амбридж из "Гарри Поттера"))) А вот Ева - наш человек. Ей столько всего уже пришлось пережить - и смерть матери, и новую семью, в которой она чувствовала себя чужой и несчастную любовь... Блин, когда в последнем отчете ты описывала признание Джорджу и выбор ресторана для свадьбы мне было так обидно за Еву. Да, сердцу не прикажешь и Джордж в общем-то не виноват, что не испытывает к ней чувств, но все равно так грустно :frown: вся надежда на тренера. Он, конечно, что-то там упоминал про девушку, но...когда это было проблемой?)) и если сравнивать их с Джорджем, то Джордж, несмотря на всю свою аристократичность и готичность, оказывается в пролете!
     
     
  12. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Ну, я наконец наверстала упущенное, и даже не знаю, что сказать... Наверное, то, что за прошедшее время уже успела забыть, какое непередаваемое удовольствие читать твои династии. Кто-то в комментах упоминал, что они сравнимы с настоящими крутыми романами, и я полностью с этим утверждением согласна. Романы, которые с первых строк затягивают в мир своего повествования и не позволяют оторваться, пока не дочитаешь их полностью. Я даже не почувствовала, как пролетело полтора пропущенных поколения, а ещё ужаснулась, когда увидела, что, оказывается, уже наступило шестое поколение. Это как же ж быстро и незаметно время летит... И для каждого из этих шести поколений ты смогла подобрать уникальный сюжет, ничуть и нигде не повторяющий предыдущий. Ну и моя любимая реалистичность твоего творчества, которая чувствуется в каждом слове и особенно в каждом скрине. Чёрт возьми, как ты это делаешь? :biggrin:
    Свой восторг в общих чертах выразила, теперь хотелось бы пройтись по поколениям и персонажам. Гвен и Джозеф - потрясающая любящая пара. У них было всё: и семейная идиллия, и юмор в отношениях. Вдоволь я посмеялась и с ракеты, и с гипер-решительности во всех поступках Джозефа. Поумилялась тому, что он во всех поступках показывал себя настоящим мужчиной и нисколько не эгоистичным. То, что он смог пожертвовать ради желаний жены ракетой, которую строил довольно большое время, поистине заслуживает уважения. И было видно, насколько сложно ему прощаться со своим драгоценным изобретением. Вообще было приятно наблюдать за тем, какая у них была дружная семья. Говорю "была", потому что под конец мальчишки всё своими ссорами испортили, но о них чуть позже. В общем, я очень прониклась отношениями Гвенделин и Джозефа. Особенно когда она осталась одна, и было видно, как сильно ей не хватает любимого мужчины. Сердце всегда сжималось, пока читала, как Гвен переживала его смерть. Хотелось обнять её, утешить и сказать, что это всего лишь симс, и не нужно так переживать. И хорошо, что в это время рядом с ней был сын, которому совсем-совсем не наплевать на её состояние.
    Ага, теперь плавненько перейду к следующему поколению Нойчей. Бигби и Бела - в детстве я умилялась им до невозможности. Какие классные и дружные были братья, а потом... даже не знаю, виноваты ли, как всегда, во всех конфликтах женщины, или это не тот случай. Честно, мне Бигби очень даже нравился, пока не выяснилось, что он и с Соней обращается неподобающе, и налево бегать умудряется. Вот тогда впечатление от него резко начало портиться. Единственное, что мне понравилось, связанное с Бигби - что ты мастерски и внешне и морально отразила его падение нравов. Как из классного парня он превращался в нечто хамское, запущенное и неотёсанное. И пусть Бела поступал по отношению к брату некошерно, но я всецело его поступки поддерживала. Да и вообще прекрасно его понимала, потому что сталкивалась с такой "безответной любовью" и имела на руках "всеразрушающий козырь". И вот это чувство, что ты решаешь, будет ли хоть кто-то из нас счастливым или в итоге несчастны окажутся все трое - это жесть. К слову, поступила так же, как Бела, и тоже чувствовала себя последней сволочью и долго мучилась угрызениями совести. Особенно в свете того, что положительного исхода ни в чью пользу ситуация так и не имела. Так что Беле невероятно повезло, что после всего он не потерял Соню. Девушка она потрясающая: с виду холодная и вредная в духе Гиршей, а на самом деле нежная, любящая, искренняя. Для меня было невероятным шоком, когда её вот так вот взяло и не стало... Обыграно это круто в плане, что отсылки к проблемам со здоровьем начались ещё давно. Тогда так и хотелось сказать Беле "Да разуй же ты глаза! Неужели не видишь, что не всё в порядке?" Но, увы, мужчины славятся своей недальновидностью... Не представляю, насколько тяжёлым ударом это стало для Евы. Было ужасно жаль, что весёлый непоседливый ребёнок так быстро превратился в концентрированное уныние. И самое печальное, что Бела так долго игнорировал её, хотя именно его поддержка как никогда была важна. И я рада, что Бела всё-таки смог что ли вернуться в семью и уделить Еве столько времени, сколько она заслуживала.
    Появившаяся в семье Люси оставила у меня двоякое впечатление. Вроде она и хорошая, и любящая, и достойная девушка, но... что-то как-то не то. Почему-то в этой картине она всё равно казалась лишней. Что вроде Бела её и любил, но не такая какая-то любовь... С Соней всё было по-другому и гораздо более романтично. В общем, к Люси я как-то не прониклась от слова совсем. Возможно, и потому, что сам демиург вроде как тоже не очень привязался к ней. :redface: Особенно когда Люси учинила воспитательную тиранию, мне она совсем не понравилась. Будто бы в дочке она реализовывала свои несостоявшиеся амбиции. И то, что в это время Ева сопереживала сестре - очень красило её в моих глазах.
    Ева и её поколение закономерно остались на последок. Повествование она начала очень даже бодренько и интересненько. Несмотря на все выкидоны, чувствуется, что барышня она умная и очень даже хорошая. Но да, безбашенная, как в принципе все женщины. :D Довольно забавно наблюдать за тем, как она пыталась динамить нравящегося ей Джорджа. И Ева молодец, что нашла в себе силы и смелость признаться в своих чувствах. У меня в аналогичной ситуации духу не хватило. Правда, теперь мне кажется, что после этого признания и такой реакции чувства Евы заметно схлынули и, наверное, не вспыхнут вновь по отношению к этому товарищу. Отношение Зорана к Еве очень контрастно смотрится на этом фоне. Он что ли чувствуется более добрым и хотя бы по-дружески не безразличным. С другой стороны я думаю, что такой эффект вполне мог создаться из-за того, что повествование идёт от лица наследника и картину читатели воспринимают через её призму... Но в целом Зоран - красавчик. И такой мускулистый шкафчик... просто вах! :heart2: Обидно, что у него есть девушка, но не думаю, что она станет преградой для Евы. К слову, о девушке: возможно, мой мозг занимается бредогенераторством, но есть у меня подозрения, что ей может оказаться Бекка, которая с минуты на минуту собирается выйти замуж. :crazy: А может, я как всегда додумываю кучу ненужных вещей. В любом случае надеюсь, что у Евы всё потихоньку будет налаживаться на личном фронте хотя бы после переезда. Да и в целом пусть жизнь налаживается. Кстати, её советы, раздаваемые подросткам позабавили. Я сидела с
    [​IMG]
    лицом и постоянно думала: "Но... ты же сама не следуешь этим советам..." Хотя стоит признать, что строить из себя тётю с богатым жизненным опытом у Евы вышло превосходно.
    P.S. Я заценила отсылочки к монстру, особенно про книгу.
    Насчёт переезда Триш уже сказала, а я, как и обещала, отпишусь про колодец, как доберусь. Поскольку тогда в правилах запрета на его использование не было (ага, забыла/не успела дописать), то за это штрафа нет. Но в будущем, ясное дело, колодцем пользоваться нельзя.
     
     
  13. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.202
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Привет, народ! Спасибо вам за то, что вы все еще здесь:flower2: Ваши комментарии безумно сильно меня вдохновляют и частенько заставляют краснеть. Вы меня так захваливаете, что даже неловко порой. Боюсь, что зазнаюсь:D

    Улитка,
    То чувство, когда спец во всех жизнях, кроме собственной:D
    Да, точно. В реале все так и бывает. Но, может, у Лейи все сложиться по-другому?
    Мы настолько соседи, что, кажется, живем на одном и том же участке :hihi:

    Спасибо за комментарий!:hug:

    ElectroTrish,
    Ахаха, надо же! Мне всегда, признаться, казались советы оттуда глуповатыми, и я была уверенна, что все письма пишут сами редакторы:crazy:
    Спасибо:smile: Да, тут я как Ева - умная и красивая, только в своей жизни советы применить не могу:D
    Мне тоже так кажется:heart2: Она получилась довольно причудливой и необычной.
    Да не, тут как раз, все обоюдно и нормально. И бери эту тему, конечно, я же ее не оккупировала:D
    Ну, на самом деле, Ева все болезненно воспринимает. Джордж даже и не думал ее отшивать таким образом:biggrin:
    Лучше сделать, чем не сделать? Как-то так вроде:crazy:
    Конечно, нет, о чем в новом отчете;)
    Хмм, я спрашивала об отселении у Ляшко, и она говорила про развод. Но почему-то я решила, раз один супруг умирает, то они, как бы, в разводе же?:crazy: Признаю свой промах и обязательно вычту балл;)

    Спасибо:hug:

    manjaf,
    Да, точно. Это как в той новости о самоубийстве автора книг о счастье:frown:
    Да пытается. Но пока что он честно-честно не претендует на чувства Евы.
    Неожиданно, но так вышло.
    Да, только так тяжело поверить в то, что жизнь начинается, а не заканчивается.

    Спасибушки за отзыв:hug:

    Alameda,
    Именно это я и хотела показать. Рада, что мне это удалось:smile:
    Вот даже и не знаю, кому в этом план тяжелее было - Еве, на которую "подзабили", или Лейе, которую "подзадолбали" :D
    Это да, Люси - она такая:D Осмелела, повзрослела.
    Просто это не их с Джорджем история. А жаль:frown:
    Хех, все будет:spiteful:

    Спасибо, что заглянула!:hug:

    Филин, привет! Рада видеть тебя у Нойчей!:hug:
    Господи, это ужасно! :facepalm: Я прошу прощения за эти технические неполадки, я все исправлю.
    Ух, ну стыдоба:redface: Я надеюсь, скоро все поправлю, и ты сможешь пробежаться по старым отчетам и оценить основные моменты:biggrin:
    Ахахаха))) Не, такой улей, как у твоей Полины, я бы не потянула:D:D:D
    Эй, это же здорово! Спасибо, обязательно буду ожидать тебя тут;)

    Stranger,
    Это точно. Все мы знаем, как делать лучше, но зачастую в жизни все наперекосяк у таких знатоков:smile:
    Это мудрость, вообще-то:D
    Ахаха, выдам Лорелей орден "За выживание":D
    Ой, увольте, хватит с меня ромбов на работе:D В династии все будет просто и линейно:D
    Я еще не знаю, но надеюсь, что это поколение у Нойчей обойдется без внезапных проблем:biggrin:

    Спасибо, что заходишь!:hug:


    Igrok, о, ничего, если честно. Он ушел в закат, т.е., вероятно, стал известным шоу-меном и разорвал все связи с семьей;)

    Willie Winkie,
    Эхей, спасибо большое:hug:
    О, это большой комплимент для меня - что Ева тебе импонирует:smile: Да ладно, уж не скромничай за Зорана, я вот безумно рада, что он у меня:biggrin:
    Да у Люси, как раз, удачный опыт и все у нее сложилось. Надеюсь, что все хорошо будет и у Лейи;)
    Вообще, Ева слишком болезненно все воспринимает, наверное, из-за своих чувств. Джордж все-таки хороший парень, и ему тоже было больно узнать правду. Не думаю, что он был рад разрыву их с Евой отношений.
    О, дааааа:spiteful: Уже все готово, осталось выложить:D

    annelise,
    Вот именно, за что???? Я тяжело переживала потерю столь любимой героини. :frown:
    Потому что блонда в розовом? Думаю, на самом деле, Люси не далеко до такой тиранши:D
    Точно, кажется, поколение только началось, а у Евы уже целый драматический роман за плечами.
    Да, грустно и несправедливо. :frown:
    Эх, Зоран и Джордж прямо-таки из разных миров, но в этот раз мы сделаем ставку на здоровье, силу и загар, а не на аристократическую бледность, худобу и богатство;)

    Спасибо, что зашла к Нойчам:hug:

    LyashkO,
    Юхууу, спасибо за такую высокую оценку:jump: Мне действительно очень-очень приятно, что форумчанам интересна моя династия.

    Я... я не знаю, так получается! Мне и самой очень хочется поделиться историей так, чтобы она была чем-то самобытным, и я возношу хвалу всем богам за то, что моя фантазия пока еще не иссякла:biggrin:
    Да, всего лишь симс, но многие мои любимые авторы (да-да, вот только не буду пальцем показывать :D) делают из просто игры чуть ли не литературные произведения. И это больше не симы, а настоящие герои.
    Ух, я довольна, что Гвен и Джо тебе полюбились. Я каждое поколение свое обожаю, но на них прямо-таки оторвалась, мне кажется:cool:
    Когда родился Бела (и я поняла, что будут два брата), я задумала для них все это. Крепкую дружбу, а затем большой раскол, который разведет их в разные стороны. А потом я даже поняла, что не зря назвала их в честь оборотня и вампира (ведь частенько они враждуют). И мне кажется, Соня была достойной причиной их разлада.
    У меня есть один минус, который я не могу побороть. Все мои герои кажутся мне положительными. И я очень хотела в то время показать, что Бигби плохой. Плохой, потому что это его сущность, ведь бывают же такие люди. И мне кажется он интересным героем, неположительным, что дает некоторую глубину для работы с ним. Может быть, я расскажу о нем в историях.
    Ох, Белу я вообще тоже хотела показать не слишком-то честным игроком. Но из-за того, что отчеты писались через его взгляд, читатели видят и понимают его правду.
    Оу, вот это да:frown: Т.е., у этой ситуации вряд ли есть выигрышное решение? Наверное, из разряда на чужом несчастье своего счастья не построишь.
    Да, это точно. Ему здорово повезло, что Соня разобралась в себе и выбрала его.
    Я влюбилась в Соню с первого взгляда, и была рада, что ВормВуд мне доверила эту красотку:heart2:
    Ох, спасибо!:hug: Я довольна, что ты заметила неладное. Я пыталась это передать.
    Так и есть, Люси казалась мне безумно лишней, кощунственно введенной в жизнь Белы. Я была еще на нервах от "Монстра", так что была близка к тому, чтобы вообще возненавидеть ее :D Я очень громко возмущалась, когда она не сгорела при случайном пожаре, но самой убить ее не смогла.

    Именно так, Люси, страдавшая от таких действий в детстве, заставляла страдать свою дочь.
    Эхехехе, да, я намеренно оставляла некоторые "тупняковости", чтобы отдохнуть от размеренности и правильности Белы. Еве можно и подурить немного:biggrin:
    Да, это точно. Тут уж отрубило, так отрубило.
    Как раз Зоран и Ева хорошие друзья. Но они не росли вместе, у них не было того общего, чтобы не позволило им разглядеть друг в друге мужчину и женщину;)
    Мы с ВиллиВинки в шоке были, честно говоря:D
    Ого, это было бы слишком круто.:D Нет, у Зорана там другая конфетка есть. А Бекка выбирает себе мужа побогаче и посолиднее.
    :D:D:D Ору :LOL::LOL::LOL:
    Ну так, умеем, практикуем:D
    Спасибо:redface: Как повставляла парочку, так даже полегчало немного от этой эйфории безумной:crazy:
    Понимаю, принимаю, каюсь:smile: А про колодец - это верно, он зараза какая-то.

    Спасибо за такой большой душевный отзыв. Всегда рада тебя здесь видеть:hug:
     
     
  14. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    В четвёрке для этого случая даже специальное описание подобрали: «Умерший супруг» :cool:
    Да мне вроде больше и не надо :rolleyes: Плюс я подумала, что в истории этой темы достаточно будет :biggrin:
    О да, и это может оправдаться на все 100% :spiteful: Но раз Ева уже обзавелась вариантом получше... Чего уж тут :biggrin:
     
     
  15. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.202
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    та ёёёёёёёёлки, ну против правил не попрешь.
    Хэй, я рада, что ты ее пережила, и все устаканилось;)
    Вот и я так думаю:D
     
     
  16. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.202
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Отчет 6/3




    Дом, который я сняла для нас с Лорелей, располагался в одном из самых престижных районов Винденбурга. Вокруг высились коттеджи богачей, и наш скромный одноэтажный домик казался слишком маленьким и компактным в сравнении с ними.

    Сестра быстро обосновалась в новой комнате, добавив всего лишь несколько мелких сувениров, напоминающих об Оазисе. Воодушевленная переездом, Лейя с нетерпением ждала начала занятий в музыкальном колледже.

    [​IMG]

    Я заняла вторую спальню. К моей радости, эта комната не пестрила всеми оттенками розового цвета, а была оформлена в приятных пастельных тонах. Но главное, что здесь был компьютер, и я могла продолжить работу над книгами.

    [​IMG]

    Люси каждый день звонила Лорелей, чтобы узнать все подробности нашей новой жизни: как мы устроились, как мелкая успевает по учебе и как обстоят дела с моей работой. Ну, кажется, все было в порядке. Лейя старательно грызла гранит науки, уделяя львиную долю времени совершенствованию своей игры на скрипке. Частенько сестра с одногруппниками отправлялась гулять по мощенным улицам города, прихватив с собой музыкальные инструменты. Их игра не оставляла прохожих равнодушными.

    [​IMG]

    Я встретилась с представителями одного из винденбургских издательств в кофейне, находившейся прямо в центре города. После своего рассказа о скромных успехах на предыдущем месте, я получила одобрение и предложение о работе. Что ж, это была хорошая новость.

    [​IMG]

    Которая так и не избавила меня от плохого настроения. Спешный переезд и начало новой жизни не помогли мне забыться. Повинуясь хандре, я часто слонялась по городу в поисках вдохновения и в надежде оставить грустные мысли позади.

    [​IMG]

    Несмотря на то, что сам Винденбург был довольно старым городом, его деловой центр представлял из себя абсолютно новый район, отстроенный согласно всем новейшим веяниям архитектурного и градостроительного дела. Расположение возле самого океана создавало настроение каждому уголочку: всюду в Винденбурге чувствовались прохлада, запах соли и йода, а также радовала глаз приятная синева.

    В общем, то ли прогулки действительно помогли, то ли работа, но в тот вечер я достигла дна. Сорвавшись на Лейе за несанкционированную оккупацию компьютера, я поняла, что с дурным настроением пора бы завязывать.

    [​IMG]

    Когда на неделе сестра пожаловалась на плохое самочувствие и попросила отпросить ее из колледжа, я, конечно же, сделала это.

    [​IMG]

    Решив, что это отличный повод загладить свою вину, я поговорила с куратором Лейи, и отправилась на работу в издательство.

    [​IMG]

    Однако моя сестра не планировала провести этот день лежа в постели с книжкой и тарелкой горячего бульона. Как только мой след простыл, Лорелей обзвонила всех своих друзей, намереваясь устроить вечеринку.

    [​IMG]

    Спрашивается, и для чего такая конспирация? Неужели она думает, что я не разрешила бы ей пригласить друзей?

    [​IMG]

    Ну, чего они там могли бы натворить? Поплясали бы немного под не совсем академическую музыку,

    [​IMG]

    да и перетерли бы свои подростковые дела.

    [​IMG]

    Вопросов бы даже не было. Только пусть уберут за собой.

    [​IMG]

    Но Лорелей решила провести вечеринку втайне от меня, так что я сделала вид, что не заметила горы жестяных банок из-под слабоалкоголок и упаковок чипсов. Уличить ее было практически не в чем: с видом невинной овечки сестра работала над эссе в своей комнате.

    [​IMG]

    Я валялась на диване перед телевизором, уныло переключая каналы с примитивными шоу, когда телефон внезапно зазвонил. Это был Зоран. Кажется, мы не разговаривали целую вечность с тех пор, как я уехала из Оазиса.

    - Эй, Ева! - бодрый голос друга был едва различим в шуме общих возгласов. – Я в Винденбурге.
    [​IMG]

    - Ты шутишь? – радостно воскликнула я. – Конечно! Куда подъехать?

    Через сорок минут я уже обнимала Зорана.

    - Каким чудом ты здесь оказался? И что за «большие новости», о которых ты упомянул по телефону?

    [​IMG]

    Если вкратце, то новости у друга действительно были грандиозными. Зоран перестал прозябать в фитнес-центре, выбрав путь профессионального спортсмена. Его и еще нескольких подающих надежды парней спортивное агентство направило в Винденбург. Так что отныне парень планировал обосноваться здесь.

    [​IMG]

    Сказать, что я была рада – ничего не сказать. Все-таки первое родное лицо среди всей этой череды незнакомцев на работе и в колледже Лорелей. Было очень приятно ощущать тепло, знакомое каждому, кто понимает, что не одинок больше.

    [​IMG]

    Мы проторчали с Зораном на этой большой вечеринке до поздней ночи, и само собой, возвращалась домой я не одна.

    - Нет, погоди-погоди, даже не вздумай отказываться, - я размахивала руками у самой двери. – Ну сам подумай, куда ты поедешь? Уже третий час!
    - Не знаю, насколько это хорошая идея, Ева, - смущенно отвечал друг. – Мне не хотелось бы тебя стеснять.

    [​IMG]

    - Пфф, да расслабься, - я впустила Зорана в дом. – Добро пожаловать к нам! Будешь есть?
    Чтобы не разбудить Лейю, мы говорили шепотом.

    [​IMG]

    Пока я стряпала бутерброды буквально из ничего, стараясь при этом не звенеть посудой, друга застала врасплох сестра.

    - Ого, надо же! Давненько не виделись, Зоран. Какими судьбами ты здесь?

    [​IMG]

    Я выглянула из кухни.

    - Так, Зоран, душ у нас вон за той дверью, если хочешь освежиться. Лейя, бегом за мной.
    - Угу, - хмыкнула та, провожая взглядом моего друга.

    [​IMG]

    - Почему ты не спишь?
    - Заснешь тут! – недовольно ответила сестра. - Я, вообще-то, волнуюсь! Убежала, ничего не объяснив, и полночи ни слуху, ни духу от тебя.
    - А то как же! – не поверила ей я. – Ладно. Слушай, Лей, Зоран сегодня останется у нас.

    [​IMG]

    - А я тут причем? – удивилась сестра.
    - Вообще, я хотела тебя попросить переночевать сегодня в моей комнате.
    - Эй, я не отдам ему свою кровать!
    - Имей совесть, Лорелей! – возмутилась я. – Человек ехал с самого Оазиса!
    - Но…
    - Не заставляй меня рассказывать Люси о твоей вечеринке! – пригрозила я ей.

    [​IMG]

    Сестра сначала удивленно подняла брови, а затем согласилась:

    - Ладно, но это только потому, что я не хочу Зорана обижать.

    [​IMG]

    Нет, ну вы видели? Маленькая лицемерка! Две минуты назад ее это не волновало вообще-то!

    Главное, что в итоге я все-таки выборола для своего друга койко-место, пусть и в обилии навязчивых розовых тонов.

    [​IMG]

    Лорелей крепко спала в моей постели, а ко мне сон совершенно не шел. Я сидела за компьютером, пытаясь отредактировать статью. После этого, я решила, что ночь – лучшее время для того, чтобы собрать все счета и внести арендную
    [​IMG]

    [​IMG]

    Проторчав за этим делом почти до пяти утра, я, наконец-то, свалилась на кровать рядом с сестрой и моментально заснула.

    * * *

    Утром Лорелей обнаружила нашего гостя, спокойно хозяйничающего на кухне. Парень взбалтывал в железной миске яйца, расслабленно напевая себе что-то под нос.

    [​IMG]

    - Доброе утро землякам! – сестра возникла позади Зорана так внезапно, что он умудрился уронить в миску перечницу.
    - Привет, Лейя! Кажется, тебе стоит повесить на шею колокольчик, - весело заметил он.

    [​IMG]

    - Что готовишь? – спросила сестра, пытаясь заглянуть парню через плечо.
    - Омлет. Мне хотелось отблагодарить вас с Евой за гостеприимство. Но я не думал, что ты так рано проснешься.

    [​IMG]

    - А как же? Мне ведь нужно еще в колледж не опоздать, - пояснила Лейя. – Это так мило, что ты решил приготовить для нас завтрак, но, знаешь, не стоило беспокоиться.

    В общем, пока эти двое обменивались любезностями, будильнику все-таки удалось поднять меня с постели. Сияя темными кругами под глазами, я выползла на кухню с видом человека, просидевшего с десяток лет в Азкабане.

    [​IMG]

    - О, Ева, ночные вечеринки тебе не на пользу, да? – хмыкнул Зоран, тряхнув гривой своих светлых волос.

    [​IMG]

    Пробурчав что-то нечленораздельное, я наложила себе омлет и гренки, даже не задумываясь, откуда они вообще появились.

    - Слушай, Зоран, - начала я, ковыряя еду вилкой. – Я тут вчера прикинула наш с Лейей бюджет на этот год. Кажется, я переоценила свои финансовые возможности.

    - Что ты имеешь в виду? – спросил друг, подливая себе апельсинового сока.

    - Если вкратце, этот дом не такой уж и
    [​IMG]
    Да и вообще жизнь в Винденбурге оказалась намного дороже жизни в нашем Оазисе. Я подумала, почему бы тебе не остаться со мной и с Лейей? Будем платить за коммуналку пополам. И нам хорошо, и тебе не в общаге жить.

    [​IMG]

    - А, фух, Ева! – облегченно выдохнул тот. – Я уже подумал, что ты решила вернуться обратно. Это было бы полнейшим сумасшествием.

    Я выжидающе смотрела на друга.

    - Если я могу помочь вам, то почему и нет? – пожал плечами Зоран. – Я с удовольствием останусь. Если твоя сестра не будет против, конечно.
    - Здорово, Зоран. Ты нас сильно выручишь, спасибо.
    - Эй, а что кислая-то такая?
    - Я не кислая.
    - Горькая?
    - Ой, заткнись, - бросила я, пытаясь скрыть улыбку.


    Это буквально 1-2-ой день после переезда, так что из новшеств только панельки Зорана.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Только мы с Евой привыкли, так сказать, к мысли о жизни без Джорджа и серьезно положили глаз на Зорана, пошли с ним на вечеринку и вообще пытались устроить такой дружеский романтик, как это самый Гот вздумал прыгать всюду около Евы :mad:

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2018
    rat_tequila и ira_bagira нравится это.
     
  17. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Внезапно получилось очень символично и круто.
    Кстати, забыла сказать, что я ознакомилась с The wolf among us и заценила тамошнего Бигби. Прикольный такой волчара.

    Мне кажется, это извечная проблема династийцев. Максимум, кто может получиться плохим - это мужья и жёны, а все выращенные симики няшки по умолчанию. :biggrin:

    Прекрасно тебя в этом плане понимаю. У себя в жребии я нынешнего наследника в некотором роде тоже пытаюсь показать просто плохим, без всяких лишних душевных драм, но... чёрт, как-то стрёмно и непривычно временами бывает.

    Да, но всё равно временами Бела выглядел тоже очень плохим. Но на фоне ещё более плохого Бигби он смотрится относительно белым и пушистым. А ещё, поскольку повествование идёт от его лица, видно, что иногда его одолевают угрызения совести, поэтому он не кажется таким уж плохим.

    О, это было бы здорово!

    Да фиг его знает. Может, у кого-то и было, но не в моём случае. Скорее всего, всё индивидуально и зависит от того, какие личности попали в эту ситуацию.

    Я это ещё сереньким в отчёте заметила. :spiteful:

    Возьмите меня тоже в клуб шокированных. :D

    Как по мне, солиднее шкафистого Зорана уже никого не найти. :crazy: Ну и так вроде семья у него не бедная, так что Бекка такого парня упускает)))

    А вот Люси сто пудняк этого бы не сделала. Я почему-то больше чем уверена.

    Вот тебе и бедная больная девочка.

    Ахаха)))) Зоран в обилии розового так забавно смотрится.)))))

    Хозяйственный мужчина. :heart2: И патлатый, что просто загляденье)))) Короче, меня надо записывать не только в клуб шокированных, но и в фан-клуб Зорана.

    Мой типичный внешний вид. :biggrin:

    Я на секунду тоже так подумала.

    Новая вариация излюбленного "ой, всё" :D

    А вообще... чёт мне кажется, что Лорелей воду мутит и что будет всячески мешать счастью Евы. И вообще не очень мне нравится, какой она показала себя после переезда, хотя ранее я была от неё в восторге, потому что "мимими какая прелестная девчуля", и всё душила своего хомяка, что нельзя на неё глаз класть, потому что просить некуда, но сейчас... даже не знаю, что о ней думать. Но всё равно, красивая зараза...
     
     
  18. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    С новосельем вас!!!!!!!:thumb::flower2:
    А сестра хитрюга та еще:D наверное решила наверстать упущеное:D
    ОО какая приятная встреча намечается:spiteful:
    Соскучилась:redface:
    :thumb:
    О какой мужчина даже кушать готовить умеет:thumb:
    :D:D:D:bugaga: Надеюсь они вскоре будут вместе:redface:
     
     
  19. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Какая хорошенькая! :heart2:
    Оставшись без надзора строгой матери, девочка пошла вразнос.
    Этот взгляд! Она что-то задумала.
    Я поняла. Del, ты хочешь меня убить. Я ж чуть слюнями не захлебнулась от этого скрина! Какой мужчина... :heart2:
    Да-да-да! Соглашайся, Зоран! Скажи да!
    Запаслась попкорном и уселась ждать продолжение.
     
     
  20. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Del, ты не представляешь, с каким удовольствием я прочитала новый отчет! А когда увидела Зорана за приготовлением яицницы
    я тут хотела исправить яиЦницу, но решила что оставлю, и так красиво :D
    , то просто попискивала и лыбилась до ушей! Какие они классные все у тебя! :heart2:
    Уххх, какая же она красивая выросла!:delighted: Я бы прибрала ее к рукам, но некуда:cool: Мне нравятся ее раскосые глаза! И вот говори потом, да, что не тянет меня на этот типаж?)):crazy:
    Ева тут как бедный родственник примостилась на кровати :LOL:
    Мне вспомнился случай с моим ребзем: приехали в гости к свекру, которого видим очееень редко, сложили и занесли в комнату прогулочную коляску. Суета, бегаем что-то, а потом гляжу, мой ребенок сидит на этой самой коляске с видом побитой собаки - единственное, что было родное и знакомое в доме:D Вот у них с Евой вид один в один :bugaga:
    Все очень здорово складывается :thumb:
    Ева просто само уныние и безрадостность во плоти:frown: Хочется ее обнять и приголубить... Но ничо, я знаю, кто это за меня сделает!:cool:
    Умеешь ты удачно подловить моменты :crazy:
    Ну кто так не делал? Я даже сейчас, если оставляю внука бабушке, а дела вдруг отменяются - филоню по полной :cool::biggrin:
    Лейя на скрине ниже невероятная красавица! У нее форма лица еще Лукса - сердечком такая. Вот так гены у Мэдов сильные :hihi2: Эх, буду любоваться ею издалека и надеяться, что она не канет в лету и кто-нибудь добросовестный ее приберет себе :heart2::frown:
    Это был ШКАААААААф! Ну, судя по следующим скринам :D
    Совпадение? Не думаю :D
    Так здорово они стоят спиной к друг другу, немного глядываясь, словно иллюстрируют собой ныненшнее положение дел в их отношениях :heart2:
    Какая хитрющая лиса!:spiteful: Что там у нее на уме?) Вот всегда такой она была, ничуть не изменилась;)
    Я ору просто! :LOL: У меня нет слов! Божечки, Зоран, беги оттуда, из этого царства розового и няшного, еще заразишься! Твой цвет оранжевый! Слышишь, ОРАНЖЕВЫЙ, Карл!:bugaga::D:LOL:
    Ну просто Тарзан местного разлива, ну просто ащееееее!:shock3::yuppi: Ему так идет эта прическа, что просто ашшки-аашшки!:cool:
    Спасибо, что не кольцо в нос :D
    Еще не поздно стать анимагом :crazy: Зоран поможет... Ну, рыбкой там, утконосом, на крайняк...:D
    Да ладно, рассказывай :spiteful: Мы-то знаем, почему ты хочешь, чтобы Зоран переехал к вам :cool: шучююю
    Уиии-уиии, я так рада, так рада! Кисло-горькие вы мои :heart2: Очень-очень-оченьоченьочень понравился отчет! :jump: Хочу скорее продолжения!!!:hug:
    С Гриндевальдом было аналогично: ну просто вездеееее он!:facepalm:
     
    Последнее редактирование: 19 апр 2016
     
  21. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Del, Лейя и впрямь красотка, но как по мне, Ева интереснее, т.к. у младшей более кукольная внешность, а я за реализм :crazy::D
    чем больше смотрю на Зорана, тем больше осознаю, в каком пролете находится Джордж...)) ну совершенно шикарный же мужчина :heart2: ах, ну почему таких только в симс и встретишь(
    еще и хозяйственный! Золото, а не мужик. Однозначно надо брать! :spiteful:
    даааа, детка))))
    с таким солнышком ей долго киснуть не придется, я надеюсь)))
    а так обычно и бывает....
     
     
  22. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Del, вот один из тех отчётов, по которому прям видно, что написан он с душой. Текст отличный, насыщенный :thumb:
    Ооо, дааа :cool:
    Я тоже так говорю :D
    А уж не удумает ли хитрая задница увести Зоранчика себе? :spiteful:
    Поистине паршивое чувство, когда выспаться не успела, а тут м будильник :dry:
    С волосами круто получилось :thumb: нравится мне такой реализЬм, да и парню идёт.
    Ого! Это из нового допа мудлет? :biggrin:
    Ну, правда, придётся обзавестись ещё одной кроватью... :D Или нет :spiteful:
    Режим «Потерял» :crazy:
     
     
  23. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Жаль денег за это не платят...
    Все хорошо идет, так держать!
    Бздюлина за захват - это правильно. А вот про настроение в точку, хватит депрессий Нойчи вперед! Пора выходить из печальной зоны.
    Тут мне кажется имеет место быть травма нанесенная матерью... тотальный контроль убил в девочке доверие. Вот и Еве она не стремится доверять...
    Даешь красивых блондинов в династию!
    Зря... может и вправду волнуется. Ева сейчас ее единственный родной человек. Но у Евы насчет доверия тоже комплексов хватает...
    Да уж по сравнению с младшей Ева реально выглядит плохо... Надо исправлять ситуевину.
    Конечно хорошо! Наличие мужика в доме должно подстегнуть в Еве женскую сущность. А там...:heart2:
     
     
  24. Филин

    Продвинутый
    Филин
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    779
    Награды:
    4
    Del, я просто не могу скрыть своего восторга от текста этого отчета! Это было безумно интересно и затягивающие. Умеют же люди красиво писать ;)
    Все таки скрины в первых поколениях побились, да? :frown: Это ужасно :frown:
    upd: прочитала в темке вопросов по работе форума, что ты тоже пользовалась firepic. Из-за этого негодяя мне тоже пришлось перезаливать все наигранное с 2014 года. Но я так и не поняла, что с ним случилось-то?

    Мое любимое дело - это узнавать в персонажах себя, и на этот раз это Лолерей :biggrin:
    И без связи с верхним сообщением, хочу сказать, что она очаровательна :heart2: Эта ухмылка :biggrin:

    Аааа, как же все таки он забавно смотрится в этой комнате :D

    Я тоже про это сначала подумала :biggrin:

    На этом моменте я заулыбалась как могла, но скрывать этого не собираюсь :smile:
     
    Последнее редактирование: 21 апр 2016
     
  25. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Какая Лейя классная на этом скрине :heart2: Симпатуля получилась

    Да, интересно, зачем нужна была тайна? Ева бы не выдала сестру. Да и что плохого в скромной вечеринке:cool:

    Быстро он вслед за Евой уехал :cool:

    ааааа хихихи:LOL: какой смешной скрин!

    Фигасе, а в начале написала, что дом скромный:crazy:

    Воу-воу! Полегче:D Эта прическа вкупе с мускулами Зорана просто привела меня в дикий восторг:bugaga::crazy::spiteful:

    :spiteful: да-да, так оно и начинается

    Ждем с нетерпение начала их отношений :heart2:
     
     
  26. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.202
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Народ, хочу поблагодарить вас за такие душевные комментарии и отзывы! Вы являетесь неизменным источником моего вдохновения:flower2:

    LyashkO,
    Ух ты, здорово! Когда я впервые играла в эту игру, я сразу поняла, что, когда начинала династию, очень хотела представить основателя Коула в таком образе нуарного жесткого детектива. Но Коул вечно ржал как идиот при игре, поэтому с мрачность и нуаром не срослось:D
    Думаю также. Это и послужило причиной скрытности Лорелей.
    :D:D:D:D
    И мой:D
    Ахах, вот так противоречивые чувства:D На самом деле, Лорелей совсем не плохая. Пока что. Она, конечно, языкатая и немного манерная, но зла Еве не желает:biggrin:

    Igrok,
    Спасибо! Я тут больше всех рада новоселью в этом городке:smile:
    Да это же всего лишь омлет, кто его не умеет готовить?:D
    Будут, будут. Уже прямо в следующем отчете:biggrin:

    Улитка,
    :D Мне тоже так все время кажется. Это же надо было уродиться с такими хитрющими глазами:D
    Подожди, не умирай! Зоран еще должен тебя в новом отчете впечатлить:D
    На подходе. Много Зорана и со всех сторон:D

    Willie Winkie,
    У меня? Да ладно, не отдавай мне все лавры, Зоран-то от тебя такой красивый:heart2:
    :D Вот бедолага:D
    :D Ох, это да. Луксова лицо сердечком - наверняка доминантный элемент в наследовании:D:D:D
    Да ладно??????:bugaga:
    :D:D:D:D Не переживай, он не заразится:D
    Ахахахахха:LOL:
    Я смотрю, кое-кто хочет, чтобы ребятки быстрее приступили к делу:spiteful::spiteful::spiteful:
    Я очень рада:biggrin::biggrin::biggrin: И отчет сегодня. ВАЖНЫЙ ОТЧЕТ!

    annelise,
    Абсолютно согласна с тобой в этом. Хотя обе девочки меня приятно удивили, предпочтение все равно на стороне Евы:smile:
    И я с каждым новым отчетом все больше и больше осознаю его шикарность:D Хотя обычно такие парни не в моем вкусе

    ElectroTrish,
    Спасибо! Это действительно соответствует действительности - видимо, вдохновение:smile:
    Да не, он ей не позубам:biggrin:
    Не могу точно сказать. Может быть, это мудлет не от допа, а от характера Евы. Она ж холерик. Вечно недовольна от всех и вся.:smile:
    М - мужик? Ржу:D:D:D


    manjaf,
    Платят. Им что-то кидают, но тааак малооо.
    Мы выходим. Прям выбегаем:D
    Мы исправляем. ПРЯМ ИСПРАВЛЯЕМ:D
    И это тоже уже пошло. Ты прямо вангуешь новый отчет;)

    Филин,
    Эхей, спасибо большое!:redface:
    Я так понимаю, ему кранты. От прям совсем. Прям всему сайту. Тоже буду перезаливать как-то.
    :D О да, она девочка очень колоритная получилась:biggrin:
    Это было бы логично, но жестковато.
    Хе-хе-хе! Спасибо:biggrin:

    Alameda,
    Как подметили читательницы выше, это явно из-за того, что Лейе мама не разрешила бы такого. Вот и она и перестраховалась:smile:
    О да, и кто знает, может, совершенно не случайно он нашел работу в Винденбурге:spiteful:
    Он небольшой, но сильно обставленный:smile:
    О, ну тогда и следующий отчет не оставит тебя равнодушной:D
    :spiteful::spiteful::spiteful:
     
    Последнее редактирование: 22 апр 2016
     

Поделиться этой страницей