1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Нойч

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Del, 8 июл 2015.

  1. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.078
    Симпатии:
    17.178
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9



    Искренне благодарю Viburnum за вдохновение и своевременный нажим, а так же за помощь в технических деталях оформления этой династии.



    Фургон резко остановился, дверца лязгнула и меня грубо выпихнули наружу. Большой Стен стянул с моих глаз повязку и я застыл, ослепленный палящим солнцем.

    - Пустыня?! Вы бросите меня подыхать в пустыне?! - вырвалось у меня. Стен громко рассмеялся и швырнул на землю черную сумку.

    - Нет, - снисходительно сказал он. – Босс сделал тебе щедрый подарок.

    Громила наклонился ко мне и вполголоса, почти по-дружески, произнес:

    - Даже не думай вернуться к Анне. Ты же понимаешь, мы будем приглядывать за тобой.

    Спустя минуту фургон умчался по бездорожью, оставляя за собой клубы пыли. Я раскрыл сумку. Сверху лежали документы, подтверждающие мое владение участком Аффлуиста Мэншн в городе Оазис Спрингс. Что ж, по крайней мере, где-то здесь есть люди.​

    [​IMG]



    Принципы наследования

    Гендерный принцип: Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.

    Принцип чистокровности: Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.

    Принцип выбора: Последняя воля: наследником считается тот из живущих и могущих претендовать на титул наследника, у кого самые дружеские отношения с текущим главой семьи.

    Расовый принцип (человек / пришелец): Ксенофобия: основатель может быть любой расы. Наследник всегда должен быть той же расы, что и основатель.​

    Ограничения

    Непоседа

    Стоимость ограничения – 3 балла

    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.

    • Каждое поколение должно сменить один раз место жительства. Для основателя переездом считается заселение. Переезд соответствующий поколению можно осуществлять после его рождения (не обязательно ждать вступления наследника в права).
    • При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    • На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.​






    [​IMG]

    Коул Нойч

    Задира / Примерный семьянин / Одиночка

    Счастливая семья






    2-е поколение

    [​IMG]

    Лайнел Нойч

    Карьерист / Творец / Искусствовед

    Исключительный художник



    3-е поколение

    [​IMG]

    Регина Нойч

    Творец / Одиночка / Чистюля

    Шеф-повар



    4-е поколение

    [​IMG]

    Гвенделин Нойч

    Злая / Одиночка / Чистюля

    Большой бедокур



    5-е поколение

    [​IMG]

    Бела Нойч

    Гений / Романтик / Скептик

    Счастливая семья



    6-е поколение

    [​IMG]

    Ева Нойч

    Задира / Скептик / Холерик

    Популярный автор



    7-е поколение

    [​IMG]

    Кензо Нойч

    Неряха / Инсайдер / Вечное дитя

    Любитель свежего воздуха



    8-е поколение

    [​IMG]

    Лора Нойч

    Неряха / Творец / Задира

    Враг народа


    9-е поколение

    [​IMG]

    Эланор Нойч

    Эксцентричная / Скептик / Задира

    Родственная Душа


    10-е поколение

    [​IMG]

    Клод Нойч

    Безумный / Веселый / Клептоман

    Человек Эпохи Возрождения



    11-тое поколение

    [​IMG]

    Молко Нойч

    Холерик / Свой в доску / Активный

    Серийный Романтик


    12-тое поколение

    [​IMG]

    Селис Нойч

    Задира / Одиночка / Своя в доску

    Популярный шутник



    13-тое поколение

    [​IMG]

    Рене Нойч

    Искусствовед / Меломан / Злая

    Мировой друг



    14-тое поколение

    [​IMG]

    Ньютон Нойч

    Любитель свежего воздуха / Холерик / Меломан

    Мозговитый чудак



    15-тое поколение

    [​IMG]

    Персиваль Нойч

    Любитель свежего воздуха / Холерик / Непостоянный

    Душа компании



    16-тое поколение

    [​IMG]

    Эльжбета Нойч

    Перфекционист / Дружелюбная / Меломан

    Независимый ботаник



    17-тое поколение

    [​IMG]

    Грануэль Нойч

    Угрюмая / Неуклюжая / Дружелюбная

    Компьютерный гений



    18-тое поколение

    [​IMG]

    Брего Нойч

    Холерик / Гений / Ревнивый

    Главарь



    19-тое поколение

    [​IMG]
    Моргана Нойч





    2-е поколение

    Кира Нойч

    [​IMG]

    Живет в идеальном мирке SSNL.


    Марк Нойч

    [​IMG]

    Переехал в династию Мэд.


    3-е поколение

    Моника Нойч

    [​IMG]

    Встретила свою судьбу в династии Козловых и рассказала о своей жизни здесь.

    Рэдрик Нойч

    [​IMG]

    Отправился в Глассболт.

    4-е поколение

    Джунипер Нойч

    [​IMG]

    Переехала в династию Лучезарика.

    Беатрис Нойч

    [​IMG]

    Уехала в Винденбург.

    5-е поколение

    Бигби Нойч

    [​IMG]

    Ввязался в простую историю.

    6-е поколение

    Лорелей Нойч

    [​IMG]

    Встретит свою судьбу в династии Петровых.


    7-е поколение

    Дита Нойч

    [​IMG]

    Связывает живых и... почти живых.

    Юнити Нойч

    [​IMG]

    ...

    8-е поколение

    Стефания Нойч

    [​IMG]

    Создала чудесную семью с другом детства и осталась в династии.

    Эрвин Нойч

    [​IMG]

    Отдан в личное пользование.

    Хьюго Нойч

    [​IMG]

    Ввязался в очень странные дела.

    9-е поколение

    Никола Нойч

    [​IMG]

    Плетёт свои интриги в династии МакЛарен.

    10-е поколение

    Ребекка Нойч

    [​IMG]

    Продирается к бизнес-верхушке, заручившись помощью и активами семьи Армстронг.

    11-тое поколение

    Людвиг Нойч

    [​IMG]

    От начала и до конца оставался рядом со своим братом в династии.

    12-тое поколение

    Геллерт Нойч

    [​IMG]

    Встретил прекрасную девушку и остался в династии.

    13-тое поколение

    Эзра Нойч

    [​IMG]

    Уехал по типичному рабочему приглашению в не совсем типичный городок.

    14-тое поколение

    Урия Нойч

    [​IMG]

    Смиряется со своей судьбой, и начинает жизнь заново.

    Элджернон Нойч

    [​IMG]

    Играет в интересные игры в династии Нойч.

    15-тое поколение

    Мартин Нойч

    [​IMG]

    Занят делами, которые перевернут его жизнь.

    Шиго Нойч

    [​IMG]

    Справила новоселье.

    Бланш Нойч

    [​IMG]

    Столкнулась с импозантным представителем династии Крузенштерн.

    16-тое поколение

    Одри Нойч

    [​IMG]

    Уедет, чтобы стать счастливой.

    17-тое поколение

    Бартоломью Нойч

    [​IMG]

    Поедет в гости к сестренке.

    Гильберт Нойч

    [​IMG]

    Остался в семье.

    18-тое поколение

    Мериадок Нойч

    [​IMG]

    ...



    Большое и тяжелое
    ДРЕВО



    Нет никакой необходимости ознакамливаться с династией с самого начала: поколения автономны друг от друга, и вы можете начать с любого вас интересующего.























    die antwoord - cookie thumper
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2021
    dark_malinka, rat_tequila, o_w_let и 35 другим нравится это.
     
  2. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.824
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Поржала с диалога :D
    Ещё одна причина из огромного списка, почему я не хочу иметь детей - в роду были близнецы :D
    Ну не хватало ещё к работе ревновать. Насколько понимаю, Кая бы и это могла :dry:
    На снимке явно не хватает Клэр :crazy:
    У Молко такое лицо: «Так, я не понял, ты что, рожать прямо сейчас собралась, да? Не могла дождаться, пока я схожу на работу?!» :bugaga:
    :biggrin: Отличное сочетание текста и скрина :thumb:
    Воу, в Сан Мишуно-таки есть коттеджи :D Да, точняк, один вроде есть (или даже 2?), - этот город всё же пригоден для жилья :D
    Ох уж эти свадебные церемонии, у них уже ребёнок есть, а она в белом платье и "рано целовать невесту" :crazy:
    А может, так было бы даже лучше :cool:
    Ну вооот, очередной выход всем недовольного отца, в котором проснулся инстинкт тигра и защиты "своей прэлести". :dry: Впрочем, я на всякий случай буду надеяться, что у Молко есть какие-то реальные основания для неприязни к парню.
     
     
  3. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.078
    Симпатии:
    17.178
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    ElectroTrish,
    Если бы Кае было не плевать на то, где находится Молко:smile:
    Ну кабинет красивый, считаем, что она за чайком отошла:D
    Такая реакция была у меня, прям 1 в 1:LOL:
    Оу, спасибо :happy:

    Там, вроде, есть что-то такое. Но дело в том, что по игре свадьба была не в Сан Мишуно, а в Ньюкресте. В Сан Мишуно так мало место, лотов почти нет:dry:
    Традиции:keepinmind:
    100%, Молко так и подумал:bugaga:
    И что же плохого в защите свое прелести?:smile: Но что там да как, станет понятно по следующему отчету, не буду приоткрывать завесу:smile:
     
     
  4. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    А чего Крейга так отделили от двух братьев на "З"?
    Ну а как их различать-то?:D Так и будут одного и того же ребенка по очереди тремя разными именами звать, дети ж сами запутаются, как кого их них зовут:biggrin:
    Все, знаменитый и высокооплачиваемый музыкант Молко, иди играть в парках и подземных переходах, больше негде)
    Это было бы кармическое фаталити:LOL:
    Квест про невесту прямо в тему) Был бы еще более в тему, если бы гормоны у Клэр проявлялись в полную силу)
    Я сразу про Гриндевальда подумала. Гарри Поттер - он везде:biggrin: четыре младших брата одного возраста, бедная Селис:D
    "Нет, милый, знаешь, после рождения нашего общего ребенка я как-то передумала", ага.
    В такие моменты я хочу быть мужиком:D
    Ахаха, Молко, ну не сплавлять же дочку в монастырь, в самом деле:biggrin:
    Не Нойчи, заметьте - Лэйны:biggrin: Людо решил сменить фамилию, а я и проглядела?) А парни тоже Лэйны, не Нойчи?)

    Со свадебкой вас!:flower2: И с четырьмя всадниками апокалипсиса:bugaga:
     
     
  5. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.078
    Симпатии:
    17.178
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Eileen-D, йоу;)
    Ахах)) Братьев называли три разных человека, так что имена я не контролировала:smile: Но все три имени какие-то жесткие вышли.
    Я даже не представляю, как эта проблема решается в подобных ситуациях, но идея с маркированием на лбу не зашла:D
    Сначала выселили на балкон, теперь в переходы - сразу видно, карьера в гору идет:LOL:
    Неудивительно - я, вообще, только там его и слышала. Кстати, не особый я любитель ГП, но имечко мне понравилось:smile:
    Ващет общий ребенок еще не повод тянуть меня под венец, сорян, дорогой:dry:
    >в такие
    я во многие:D
    Нет, конечно, нет. Но это не означает, что Молко будет в восторге от всего дальнейшего в жизни своей единственной дочери.
    Ну, это я их так именую, для простоты. Людо остался при своей фамилии, впрочем, Джейн тоже. Мелкие братцы носят двойную - Нойч-Лэйн.:smile:
    Ой, спасибушки:D Ребятки, надеюсь, повеселят нас со временем. Наверное, уже в поколении Селис:smile:
     
     
  6. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Я хочу их видеть! Всех троих. Дети Людо... Максис! Это то, что я напишу в письме деду Морозу. И это-то желание из разряда выполнимых!!! Так, Лена, соберись... Соберись... Отчет был не только об этом.

    Я безумно рада тому, что Молко остепенился. И на этот раз на самом деле остепенился - с любимой и любящей женщиной, с прекрасной дочерью и великолепным (я уверена) сыном. И, я помню что тебе надоели блондины, но искренне надеюсь что Геллерт вырастет именно светловолосым парнишкой. У меня просто неадекватная любовь к Нойчам-блонд. И Людо не исключение. Я его не люблю. Я его возвела на божничку :D

    Новоиспеченная миссис Нойч бесподобна. Клэр корчит такие умильные рожицы. Я понимаю, что они абсолютно стандартны для игры, но с ее чертами и выражениями лица смотрятся просто неподражаемо. Мне всегда кажется, когда смотрю на чужих симов, собственные кажутся мне какими-то манекенными. За исключением Сашки и Кирилла. Эти все время чему-то улыбаются. Серьезный кадр фиг поймаешь.

    Что же касается начала конца - я надеюсь, что Молко имел в виду начало конца родительского авторитета по сравнению со значимостью сексуально привлекательного объекта а не что-то куда более противоестественное и трагичное.

    И да - я в восторге от имени младшего Нойча. Вселенная Гарри Поттера - это мир моего детства и всегда приятно увидеть такую цитату. Хотя, не думаю, что порадовалась бы Тому Марволо Нойчу :D
     
     
  7. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.078
    Симпатии:
    17.178
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Отчет 11/12

    Burivuh,
    Ахахах, да все уже, твое желание исполнено в новом отчете:flower:
    Нуууу, тут я была не в силах ничего изменять... Но могу намекнуть, что Молко оказался самым рецессивным в плане передачи цвета:D
    Ааххахх, а у меня они вечно рут как дурашки, тк что серьезные лица - это "вау, надо же!":D
    Так, наследницу мы не собираемся убивать, это точно:D Ну а что там Молко имел в виду, он уже готов рассказать:D
    Вахахх, Том Марвало:LOL: Ну, один Том в истории уже появился, так что хватит пока:LOL:




    Red Hot Chili Peppers - Snow (Hey Oh)


    Кто-нибудь уже написал пособие, поясняющее, что делать, когда у твоей пятнадцатилетней дочери появляется парень? Нет, серьезно, я бы почитал, потому что фантазия и опыт в моем случае не лучшие советчики, вы же понимаете.

    - Пап, ну прекрати уже дуться, ну что ты, в самом деле! Напридумывал там себе, а я теперь страдать должна?
    - Напридумывал? Да ты же от своего телефона ни на минуту не отходишь! – пробурчал я. – Строчишь там этому мальчишке…
    - Ну и что? Я со многими переписываюсь: и с Кэти, и с Джулией. Иногда Марк пишет домашку узнать, а иногда Томас.

    [​IMG]

    - Томас? – повторила подсевшая к нам я Клэр. – Это тот симпатичный молодой человек? Вы общаетесь?

    Я нахмурился.

    - Да ничего такого, - закатила глаза дочка.
    - Конечно, - с улыбкой согласилась жена. – Ходили куда-нибудь вместе?

    Я подавился запеканкой. Нет, я не против того, что у Селис есть друзья. Вот только этот зализанный парень ни черта ей не друг! Она так хихикает, когда переписывается с ним по сети, и все время убегает поговорить в свою комнату.

    - Нет, не ходили, - с нажимом ответила Лиса, строго взглянув на Клэр. – Том занят: готовится к поступлению.

    [​IMG]

    - Университет? Колледж? – удивилась та.
    - Нет, какая-то крутая школа экономики. Идея его отца, - пожала плечами моя дочка.

    Я продолжал молча слушать их диалог, сидя с самым недовольным выражением лица, на которое только был способен в тот момент.

    - Высоко замахнулся.
    - Том сказал, все Бланты заканчивали эту школу.
    - Он не родственник сенатора Бланта? – поинтересовалась жена.
    - Ну, - Лиса задумчиво потянула себя за косичку. – Кажется, он говорил, что его отец увлекается чем-то политическим, но как по мне, это скучно. Я вот ему рассказала, что папа написал
    [​IMG]
    даже скинула трек. Пап! Ты слушаешь меня?

    [​IMG]

    Я дожевал запеканку и мрачно следил за Селис.

    Было сложно объяснить, чем этот парнишка меня напрягал. Клэр, умудрявшаяся приглядывать и за мной, и за сыном, уже сочинила парочку теорий на этот счет.

    - Ты просто ревнуешь и беспокоишься за нее, Молко, это естественно. Не принимай слишком близко к сердцу. Селис умная девочка, она не даст себя в обиду, - уговаривала она меня, пока я злобно стучал по клавишам синтезатора.

    [​IMG]

    - Привет, пап! А я к Кэти буквально на пару часов.
    - Угу.
    - Случилось что-то?
    - Нет.
    - Ты не хочешь, чтобы я уходила? Надо с Гелом посидеть?
    - Нет, я справлюсь.
    - Точно все в порядке? Если надо, я могу остаться.
    - Нет, не надо! Иди отдохни, Лиса! Бери Кэти, повеселитесь там на славу! – разозлился я.

    [​IMG]

    Дочка сделала страшные глаза и, коротко заключив: «Ты какой-то нервный», убежала к подружке.

    Совсем я не нервный! Я клевый папка – не ограничиваю ее свободу и готов всегда поддержать.

    * * *

    Я так и знал, что от ее якобы «не-парня» будут неприятности!

    - Не шути так, Клэр, я тебя прошу, - опешил я.
    - Да, вот так, представляешь себе? Бенджамин Блант, один из сенаторов Сан Мишуно, политический активист, – его отец.

    [​IMG]

    Это что же… Это что же получается? Даже морду этому сопляку без последствий не набьешь?

    - Полегче-полегче, Молко, - пожимала плечами жена. – Пойми, у Селис будут появляться мальчики. Не стоит шашкой махать, пока она сама тебя об этом не попросит.

    Легко ей так говорить, она же не знает, что в головах у парней этого возраста, да еще и у таких… мажоров! Привык, наверняка, к безотказности и беспрекословности! Пусть только попробует пальцем прикоснуться к моей дочери, будет собирать свои зубы по всему Модному району, даже если после этого меня будут ждать судебные тяжбы.

    Скрепя сердце мне пришлось смириться с тем, что мой маленький Лисенок уже совсем не маленький. Каждый раз, когда я был готов сорваться, жена пихала меня в детскую, давала в руки розовощекого сына и говорила, что я еще сам не дорос до того, чтобы по-взрослому смотреть на ситуацию.

    Но я дорос.

    - …и звони почаще, чтобы я знал, что ты в порядке! Мы с Клэр волнуемся.

    [​IMG]

    Лиса смотрела на меня с выражением крайнего недоумения на лице все те 10 минут, что я старательно расписывал ей условия, при которых отпускаю ее на свидание.

    [​IMG]

    - Я поняла, - перебила она меня. – Только мне интересно, почему это ты в куртке. Уходишь куда-то?
    - Мы с Клэр хотели прогуляться.
    - Очень надеюсь, что ты не собрался за мной следить.
    - Ахахах, кто же так поступает, Лисенок? – я развел руками, неловко улыбаясь.

    [​IMG]

    Следить за собственной дочерью! Да за кого вы меня принимаете? Это же прошлый век. У нее там gps-трекер на телефоне включен, я и так знаю, где она находится.

    Но, оказывается, я себя переоценил. Сохранять спокойствие, пока твоя дочь на свидании с каким-то неприятным типом, было не так уж просто.

    [​IMG]

    Может, все неплохо. Например, они просто болтают. Хотя я таким не занимался на свиданиях в свои 18 лет.

    [​IMG]

    Каким это надо быть неудачником, чтобы проводить вечер за бессмысленным трепом?

    [​IMG]

    Хотя лучше пусть разговаривают, чем он ее лапать будет!

    [​IMG]

    - Да я ему руки поотрываю! А ее в комнате запру! Она не звонила мне ни разу, а ведь договорились!..

    [​IMG]

    - Минуточку, я папе маякну, а то он за меня волнуется.
    - Конечно-конечно.


    [​IMG]

    После короткого разговора с Лисой я чувствовал себя уже спокойнее.

    - Что она сказала? – Клэр убаюкала Геллерта и вернулась в нашу спальню.
    - «Ага, м, да, пап», - повторил я. – И что ее проводит Том.

    [​IMG]

    - Неплохо справляешься, - жена рассмеялась и обняла меня.

    [​IMG]

    Может, я преувеличиваю.

    [​IMG]

    Селис же умная девочка. Она
    [​IMG]
    этому холеному сенаторскому сынку зайти дальше положенного.

    [​IMG]

    Лиса вернулась домой не слишком поздно.

    - Как все прошло? – поинтересовалась Клэр, открывая ей дверь.
    - Замечательно! - дочка просто светилась от радости.

    [​IMG]

    - Он хороший парень, да? – ухмыльнулась моя жена, глядя на смутившуюся Лису.

    [​IMG]

    Дочь уже собралась подняться на второй этаж, но обернулась.

    - Он предложил мне встречаться.
    - Ух ты! И что ты ответила?
    -
    [​IMG]
    Клэр. Я… кажется, он мне очень нравится.

    [​IMG]

    Клэр была искренне рада за Селис. Первые чувства – это так важно и так прекрасно. Однако она уже прикидывала, скольких нервов будет стоить подготовка меня к этой новости.

    * * *

    То, что у дочки появился молодой человек, пришлось пережить. События сменяли друг друга с такой бешеной скоростью, что я не успевал уследить за ними.

    Гел рос не по дням, а по часам. Будто бы вчера он еще ползал по квартире, хватая все, что плохо лежит, а сегодня мы с братом выводим наш выводок на прогулку, наблюдая за тем, как мальчишки носятся друг за другом.

    Селис частенько сидела со своими кузенами, пока Людо и Джейн находились на работе. Каким-то загадочным образом она нашла подход к каждому из тройняшек и заработала непоколебимый авторитет.

    - Господа, я надеюсь, не стоит напоминать вам о том, что наше занятие важно хранить в секрете от родителей?

    Мальчики молча кивнули.

    - Отлично. Ставки принимаются от одного симолеона.

    [​IMG]

    - Что там у тебя? – с невозмутимым видом поинтересовался Закария у своего кудрявого брата.
    - Я пас, - печально вздохнув, ответил Крейг.

    [​IMG]

    - Один слился, - скептично заключил Зигфрид.
    - Удваиваю, - Зак высыпал на стол горсть монеток.
    - Я тоже, - согласился Зиг.

    [​IMG]

    - Вот и отлично! – злобно рассмеялась Селис, чьи карманные деньги к концу игры увеличились на сумму, равную пяти симолеонам.

    [​IMG]

    Геллерт азартные игры не слишком любил, ему больше
    [​IMG]
    и играть с братьями в приставку.

    - Так нечестно! – скрипел зубами мой сын, продув в очередной раз Зигу.
    - Просто надо знать один приемчик!

    [​IMG]

    Игры на приставке были единственным способом утихомирить мальчишек, собрав в одном месте. К этим баталиям каждый из них относился как к делу мировой важности.

    [​IMG]

    Они были сосредоточены и напряжены, пока кто-нибудь явным образом не вырывался вперед.

    - Моя взяла! – победно вскидывал кулак Крейг.

    [​IMG]

    - Тоже мне, - недовольно кривился его старший брат, Зак, пытаясь скрыть зависть.

    [​IMG]

    Мальчишки так увлекались, что абсолютно не реагировали на приход Людвига, который должен был увести их домой на ужин.

    [​IMG]

    Стоит ли удивляться, если Людо и Клэр сами были поглощены обсуждениями литературных тонкостей и совершенно не замечали, как «Ну еще 5 минуточек, пап!» превращалось в «Это же финальный босс! Мочи его!»

    Моя жена продолжала посвящать свое свободное время любимому делу –
    [​IMG]
    и для ее последней книги иллюстрации готовила Джейн.

    [​IMG]

    Нельзя сказать, что Клэр была популярным автором, но ей все-таки удалось занять свою нишу, и, что самое главное, ее истории любил слушать Гел – а это радовало мою жену больше всего.

    [​IMG]

    Наш сын рос бойким и улыбчивым ребенком. Всю свою жизнь он находился в окружении кузенов, сестры и любящих дяди и тети – а потому был довольно
    [​IMG]
    и охочим до
    [​IMG]
    времяпровождения.

    [​IMG]

    Лиса тоже при каждой возможности убегала к друзьям, пытаясь сбросить то
    [​IMG]
    которое давило на нее все сильнее по мере приближения выпускных экзаменов.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я был удивлен такому серьезному отношению к учебе в последний год, и замечал, что дочь выкладывается по полной, прилагая все силы.

    [​IMG]

    - Лисенок, у тебя замученный вид. Может ну его, этот доклад? Мы с Гелом завтра отправляемся побросать мяч в корзину, давай с нами?
    - Блин, пап! Мне не до этого, как ты не понимаешь! – огрызалась дочка.

    Нет ничего плохого в том, чтобы позаботиться о своих итоговых оценках, но я чувствовал, что здесь кроется какой-то подвох.

    [​IMG]

    - Ладно, не хочешь с нами, тогда просто устрой себе выходной. Возьми кредитку, сходи на шоппинг, например, - предложил я.
    Селис задумалась, а потом выдала:
    - Я хотела погулять с Томом, но из-за этого чертового доклада у меня не будет времени. Можно, он заглянет к нам завтра? Мы посмотрим кино.
    - А, ну, конечно, милая.

    [​IMG]

    Нет, Томаса Бланта я все еще недолюбливал, но стоит признать, что он оказался не таким уж плохим парнем. Не припомню ни одного случая за прошедшие годы, чтобы он разозлил или расстроил Селис. Собственно, поэтому этот юноша все еще жив.

    Насколько я знаю от дочери, Том получил образование и сейчас пытался показать себя достойно, начиная карьеру с низов в компании собственного отца.

    Они с Лисой виделись не так уж и часто из-за занятости Томаса, а теперь и из-за ее внезапной страсти к учебе.

    [​IMG]

    Мальчишка, конечно, был весь из себя такой чинный-благородный – «Здравствуйте, мистер Нойч!», «Лиса сказала, вышла ваша новая книга, миссис Нойч? Обязательно куплю себе экземпляр», – но это не значит, что я ему доверял.

    [​IMG]

    Я, конечно, не какой-то там безумный маньяк-отец, приготовивший ружье и следящий в бинокль с балкона за тем, соблюдает ли парень моей дочери должное расстояние на прогулке с ней. Нет, я лично никогда не вмешивался в их свидания.

    [​IMG]

    Есть же другие способы держать все под контролем.

    [​IMG]

    - Привет, Том!

    Геллерт прыгнул на софу рядом с парочкой и весело заболтал ногами.
    - Ты чего тут забыл? – грозно сверкнула зелеными глазами его сестра.

    [​IMG]

    - Хотел спросить, это правда, что ты классно катаешься верхом?
    - Так, Гелли, тебе разве не пора подраться с Заком или подразнить Крейга?
    - Да будет тебе, Лиса, давайте посмотрим фильм вместе,- улыбнулся Томас, а потом, обращаясь к моему сыну, добавил:
    – Я не думаю, что классно езжу верхом, но в седле держусь довольно уверенно.
    - Дуй отсюда, мелочь!
    - Ну, Лиска! Мне интересно про лошадей!

    [​IMG]

    Умно я придумал!

    [​IMG]

    После просмотра фильма в компании вездесущего младшего братишки Селис отправилась проводить своего парня к лифту.

    - Том, - печально начала она. – Я серьезно подумала над твоим предложением, и, кажется, я не смогу.

    [​IMG]

    - Боишься? Не стоит, принцесса. Ты подтянула средний балл до отличного, а нынешний ректор – хороший друг моего отца, так что у тебя будет основа для поступления и протекторат. Можешь не переживать.
    - Ты не понял, - замотала головой Селис. – Не думаю, что действительно хочу поступать в эту экономическую школу.

    [​IMG]

    Томас, казалось, даже немного растерялся.

    - Ты что, Лиса? – с укором спросил он. – Мы ведь обсуждали это. Подумай о своем будущем. Хорошее образование необходимо для того, чтобы получить достойную работу.

    Селис закатила глаза, а Томас продолжил с насмешливой улыбкой:

    - Иначе что тебя ожидает? Разве тебе так хочется провести всю свою жизнь, прислуживая кому-то в ресторанах или развлекая в клубах? Будешь до старости прыгать по сцене, веселя толпу, как твой отец?

    [​IMG]

    – Это хотя бы интереснее бесконечной череды договоров и бумажной волокиты! – не сдержалась моя дочь.

    [​IMG]

    Она сложила руки на груди и отвернулась к окну. Иногда Томас казался ей ужасным занудой из-за своего основательного и серьезного взгляда на будущее.

    - Ну же, принцесса, - он дотронулся до ее плеча, но Лиса дернула им и сбросила руку. – Я ни в коем случае не хотел тебя ограничивать в выборе профессии. Просто предлагаю еще один, более достойный, вариант.
    - «Более достойный»! – фыркнула она, продолжая смотреть в окно.
    - Такое упорство в правильное бы русло, - усмехнулся парень. – Перед тобой большие перспективы. Ну что ты можешь получить, выбрав путь лицедейки, в самом деле?

    Его голос звучал мягко и успокаивающе. Он обнял мою дочь сзади и положил свой острый подбородок ей на плечо.

    - Злишься, да? Не злись, я же о тебе забочусь. Ну давай, хочу увидеть твою улыбку на прощание, - и Томас дотронулся до ее ребер, прекрасно зная, что Селис не может терпеть щекотки.
    - Ладно-ладно, - смеялась она, пытаясь выбраться из объятий парня.
    - Обещай, что передумаешь.

    Вместо ответа Лиса поцеловала его в щеку.

    [​IMG]

    Со стороны казалось, что уж к своему парню у Селис уж точно претензий не имеет.

    - Я надеюсь, вы пришли за мелкими, дядя Людо! У меня уже нет времени сидеть с ними – за мной вот-вот должен зайти Том!

    [​IMG]

    - Лиска хочет сбежать к своему зануде, потому что продула мне, - отозвался Закария.
    - Он не зануда! – тут же вспыхнула дочь. – Гелу он нравится, например.
    - Это только потому, что он обещал Гелу покатать его на лошади, - съязвил Зигфрид.

    [​IMG]

    Томас появился на пороге буквально спустя пару минут после того, как мальчишек все-таки удалось загнать домой. Наши с дочерью планы на вечер явно разнились, и мне пришлось смириться с тем, что теперь ей хочется проводить время не с нами.

    [​IMG]

    - Она выросла, Молко, - улыбнулась Клэр, пристраиваясь рядом со мной на софе. – Селис уже совсем большая.

    Геллерт давно спал в своей постели, а мы с женой включили следующий фильм Вуди Аллена.
    На следующей неделе дочери исполнялось восемнадцать, но ни это число, ни слова Клэр не укладывались в моей голове.

    * * *

    О, да, мы старые и скучные, но мы заставили Селис отметить день своего совершеннолетия в кругу семьи. Мальчишек Людо на все выходные забрали к себе родители Джейн, а потому мой брат и его жена были готовы отдать все что угодно ради возможности вновь почувствовать себя людьми и посетить приличное заведение, не ожидая подвоха от сорванцов.

    [​IMG]

    Геллерту было скучно без братьев, а потому он слонялся по ресторану от одного столика к другому, категорически отказываясь спокойно сидеть с нами.

    [​IMG]

    Его сестра с удовольствием последовала бы за ним, но «взрослые люди так себя не ведут, Лисенок», ха-ха, а потому просто с печалью и завистью наблюдала за Гелом.

    [​IMG]

    Конечно, Селис больше хотелось провести время с друзьями, а не в нашей компании, выслушивая безумно увлекательные разговоры Клэр и Джейн о рецепте «того вкуснейшего пирога с грибами».

    [​IMG]

    Она дождаться не могла того момента, когда принесут торт со свечами, а мне так хотелось его оттянуть.

    [​IMG]

    Конечно, это произошло не в одну минуту и даже не в один день. Моя маленькая дочь, которую я еще будто вчера убаюкивал на руках, давно
    [​IMG]
    в красивую и уверенную девушку.

    [​IMG]

    - С днем рождения, дорогая! Мы с папой очень гордимся тобой и обещаем во всем поддерживать!

    [​IMG]

    Я, конечно, ожидал того, что после официальной части дочь убежит от нас, но не настолько же быстро! Я только-только разрезал торт, как Лиса увидела кого-то знакомого в другой части зала и, извинившись перед нами, направилась туда.

    - Том! Привет!

    Я уже говорил, кажется, что не люблю этого парня?

    [​IMG]

    - Селис! Я и не знал, что ты тоже тут.

    Томас вскочил с диванчика и обнял ее.

    - Мы только-только после встречи с партнерами, - объяснил он, указывая на своего спутника.
    - Ох, здравствуйте!

    [​IMG]

    - Отец, позволь тебе представить мою девушку, Селис Нойч. А это мой отец, Бенджамин Блант.

    [​IMG]

    Бенджамин Блант приподнял уголок рта.

    - Рад встрече. Присоединитесь к нам, Селис?

    [​IMG]

    - Спасибо! Я бы с радостью, но я здесь с семьей, - ответила она.
    - Празднование в разгаре? – улыбнулся Томас. – У меня есть для тебя подарок. Хотел сказать о нем вечером, но раз уж встретились сейчас…

    [​IMG]

    - Ты официально зачислена в Товардскую школу экономики, милая, поздравляю!
    - Это шутка такая? – не поняла моя дочь. – Я ведь… я еще не подавала документы…
    - О, это не проблема, - приподнял бровь сенатор Блант. – Томас все уладил.

    [​IMG]

    - С октября ты, Селис, будешь изучать экономику и финансы. Как мы и планировали.

    [​IMG]

    Ну что? Я был не прав?


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    Небольшой бонус о тех, кто выходит на сцену в новом поколении.

    Селис такая мышка, просто чудо :3

    [​IMG]

    Ну и ее замечательный во всех отношениях молодой человек.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2018
    rat_tequila и ira_bagira нравится это.
     
  8. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Я надеюсь, что не сильно напрягла тебя этим утром, так что прости меня, если что:D Но я была очень рада прочитать этот отчет)) Совсем скоро нас уже ждут приключения взрослой Селис, и я жду их с огромнейшим нетерпением! :biggrin:

    Ох Молко сам такой глупый мальчишка:biggrin: Но его легко понять, потому что сам он в возрасте Томаса думал не о бизнес-школе, а совсем о другом))

    Ой я бы выбесилась. Ненавижу вот эти вот улыбочки от старших "а он тебе нравится?" "а вы уже ходили куда-нибудь?". Не знаю из-за чего здесь недовольна Селис, наверное, скорее из-за того, что Клэр говорит об этом в присутствии недовольного отца, но ее реакция на обсуждение частной жизни мне понятна.

    Ей легко рассуждать, потому что это не ее ребенок. А у Молко она - единственная и любимая дочь.

    Вахахаххаха:LOL: Лошара ты Молко! И тут, чувствую, этот сопляк стал нравиться ему еще меньше. Потому что он такой весь из себя, еще и при папочке-сенаторе. Ну короче я за Молко, ты поняла уже да?:D

    Да все верно! Я бы на его месте, честно, думала бы о том же самом. Он растил свой цветочек столько лет, а тут пришел какой-то сын сенатора, понимаете ли, со своими навязчивыми бизнес-идеями, и учит его девочку жизни! Такой чувак с хитрецой, который мягко, но продолжительно давит на Селис. Короче бесит:D

    О блин, она просто красотка! Одевай ее в яркое почаще, ну пожаааалуйста:biggrin: Мой глаз очень радуется.

    Молко конечно перегибает, и сам себе нервы треплет:D Да уж, отцовство - вещь непростая! Об этом ему не говорили))

    Вахахахх и почему я представила тебя на месте Селис? :bugaga:

    Боже, я бы охренела с таким выводком! Но со стороны мальчишки смотрятся очень забавно:biggrin: Я уже представляю целый дом этих подросших красавцев:spiteful:

    Да такие слова и выражение лица сразу вызывают недоверие! :dry:

    Вахахаххахаха :LOL::LOL: Я валяюсь просто! Молко такой придурок, я не могу:bugaga: Рада, что спустя столько лет, он все такой же болван:D

    Вот именно, что это будущее ее, и кто ты вообще такой, мальчик, чтобы решать, куда ей идти после старшей школы?? :dry: Да плевать, что ты сын сенатора. Обсуждали они это блин... Прям вот зла не хватает. Не думаю, что Томас ее любит. Его будущая жизнь уже расписана до мелочей, и он пытается вписать туда Селис, но для этого над ней нужно поработать, чтобы она подошла под заданные критерии идеальной спутницы жизни. Короче сноб:dry: Бесит :dry:

    Я так распинаюсь, а потом вспомнила, как Николка давил на Тео:bugaga: Но он был рад, что Серенка занимается любимым делом, и даже втихаря не вершил ее дела.

    Ахахах о, они такие милые:smile: Джейн записывает рецепт пирога? Неожиданно:D Стала домашней и ручной?:bugaga:

    Воооот! Таким же снобом, если не хуже, будет твой Томас, Селис! Полюбуйся! :dry:

    Та ваще капец. Сразу бы обоих их тут послала. Нет, ну серьезно, они хуже Николы! А его сложно переплюнуть:D

    В общем, извини меня за этот утренний сумбур:D Я уверена, что Селис все сделает правильно, и самостоятельно выберет для себя то, чем ей хочется заниматься во взрослой жизни. Она не глупая овечка, и я знаю, что в ней есть стержень. Я ни разу не феминистка, просто меня выбешивает эта псевдолюбовь, извините :facepalm:

    И конечно, поздравляю вас с окончанием 11 поколения:flower: но, как я и говорила до этого, я буду скучать по той особой веселой обстановке, которая царила у Нойчей все это время. Знаю, что нас ждет еще много интересного впереди. Все, побежала собираться:smile: И до встречи в 2017 году, Селис! :biggrin:
     
    Последнее редактирование: 30 дек 2016
     
  9. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Привет! Ух ты, продолжение) "До Нового года отчетов не будет", обещала она три текста тому назад:LOL: Прости, не могу успокоиться, правда смешно. Ты решила в Новом году сменить поколение? Прямо жду рыжика на сцене, кажется, это будет чертовски интересно.
    Ахаха, особенно у твоей, Молко. Слышал о карме? То-то же. Хотя нет, Селис неприкосновенна, а то бы я поразорялась обо всех невинно обиженных девчонках Молко и справедливости:D

    Какой правильный молодой человек, ну-ну.

    Так-то оно так, но... Я, в общем, Молко понимаю. Все-таки иногда в первых впечатлениях что-то есть. Вот ты описываешь, какой он весь из себя милый, а мне нет-нет, да дедушка Клайд вспоминается, он тоже был совершенная прелесть. И Клод, пока был агентом - тоже к любому подход найти мог. Мало ли кто идеальный с виду, может, он маньяк на самом деле.

    :D:D:D

    Но, конечно, другие мальчики рядом с твоей дочерью думают только о лютневой музыке. Исключительно. 18 - это же возраст трепетных романтиков, только ты не уродился. А другие - ни-ни.

    Такой он тут красивый:heart2: Я поняла - ему идет, когда он орет:D

    Суровая такая:D офигеть, ни одного светлого Нойча, конец эпохи. Я смотрю, Людо-то прямо доминант оказался в отличие от братца:D

    По крайней мере, колористика вся в маму, да? Интересно, Нойчевские черты проглянут или нет, когда подрастет?

    Капец, как их много:LOL::LOL: Кучеряш - просто копия Людо в детстве:heart2: Извини, имена я даже пытаться пока запоминать не буду:D

    Ооо, эти творческие семьи с круговой порукой:heart2: Прекрасно же.

    Что-то как-то подозрительно. На лощеного красавчика впечатление, что ли, произвести пытается?

    Тем более, он намного старше Лисы. Что-то мне все это напоминает. Пока не соображу.

    :LOL::LOL::LOL: Это пятерочка просто:LOL: Тут мог быть горестный рассказ, как старшая сестрица подсылала семилетнего сына ко мне на свиданки, дабы быть в курсе дел, но в преддверии веселых праздников мы это опустим:D

    Вот им бы с Кенной заобщаться, велосипеды, лошади, где-то в их вселенной это все рядом:D

    Чего-то я так ржу над этим кадром:LOL: Отец-молодец:LOL:

    Тут я успела перебрать тысячу вариантов от "нет, я не выйду за тебя замуж" до "нет, эти твои фантазии кажутся мне жестковатыми". А оказалось еще смешнее.
    И вдруг я поняла. Это ж Себушка номер два. Шоу называется "воспитай-себе-невесту". Товарищи, але! Это прокатило только у Клайда Психа, вы куда лезете-то двое?

    Вот тут мне жаль, что Молко этого не слышал. Ему, конечно, морду бить нельзя, но все равно жаль. Это, кстати, важный звоночек,что он в глаза такой "как поживаете, мистер Нойч", а за глаза "скакать по сцене". Вообще-то, у Лисы не проблемная семья с алкоголиками-тунеядцами и прочими радостями жизни, а нормальная, дружная, культурная среда, которая определила ее воспитание, и очень даже ничего такое. Если этот парень не уважает ее родных, достойных людей, еще раз повторюсь, никаких не маргиналов, - ее он тем более ни во что ставить не будет.

    Такая живая сцена получилась. Очень круто. Но он меня настораживает.


    Ахах, ничего, однажды и она познает высшую прелесть такой болтовни:D


    Удивительно красивый кадр, такой киношный какой-то. Освещение, цвет, лица их. Нравится очень. Вроде и ничего такого, а красиво.

    Оооох, какой Бенджамин. Селис, бросай сынка нахрен а нет, погоди, не бросай, этот слишком стар, будем ждать, пока сынуля наберется опыта и лоска, хотя лучше все-таки бросай Черт возьми, у него на лице написано, что он бизнесмен. Очень колоритный мужчина.:heart2:

    Что за хрень у вас там творится, Нойчи? Еще какие-то брутальные мужики при деньгах пытаются вершить судьбу Нойчевских девочек? А ей оно надо, та экономика? Что-то я чувствую, то ли ты какую-то жару там приготовила опять, то ли что, но у меня теперь ломка будет до следующего отчета:D
     
    Последнее редактирование: 30 дек 2016
     
  10. Bella3130

    Cheerful
    Bella3130
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    507
    Награды:
    2
    Как же мои чувства солидарны с чувствами Молко в этом отчете! Руки так и чешутся набить рожи этому Тому и его папаше. Красивые, конечно, гады, но к чему вся ваша красота, когда в душе вы твари? Короче, не верю я в добрые намерения этих двоих. :dry: Там же невооруженным глазом видны какие-то интриги. Селис, пошли их куда подальше. Молко, бери все в свои руки и выкинь их с балкона.
    Тройняшки - няшки! :thumb: И Геллерт тоже! :heart2: (папин сыщик :D)
    Блин, я так кайфую от этим семейных нойчевских посиделок! :heart2: Они такие веселые, милые и безумно теплые! :hug: Проперло что-то от кадров в ресторане на сентиментальность
    К комментатору выше. Радует, что не я одна в голове провожу параллель этой ситуации со ситуацией во втором поколении династии МакЛарен. :crazy:
     
     
  11. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    А вот и карма. Не суди всех парней по себе, Молко:D
    Ну вот, еще и мачеха спалила:biggrin:
    :LOL: Это из разряда "он говорил, что его отец где-то там работает, но мне было скучно, и я не слушала. А, мультимиллиардер, правда?"
    Сплошные минусы в парне)
    Культурно беседует - неудачник, что-то большее - куда полез, озабоченный? Все Молко не так:D
    Сериалы учат нас, что богатые сыновья сенаторов, да еще и учащиеся во всяких пафосных школах, ни к чему хорошему не приводят. Но может же среди них хоть один нормальный найтись? Ну может же, да?
    :LOL::LOL::LOL: Синклеры нашли родственную душу)
    А выражение, как будто она не пять симолеонов выиграла, а как минимум мировое господство захватила:D
    Собрались задроты - одни от игр, другие от литературы:D А на этот квартет юных игроманов я готова любоваться вечно:heart2: Прям даже не хочется, чтоб они росли)
    Где-то в параллельной вселенной:
    -Забей на школу, дочь!
    -Нет, пап, мне надо заботиться об оценках!
    Да вообще молодец, а главное, Селис никогда не догадается, кто братца-то подговорил:biggrin:
    Э, парень, ты чего на святое наехал?:biggrin: Ох уж этот извечный конфликт мировоззрений семей творческих и семей бизнесменов.
    Хитрая какая формулировка, вы гляньте, а:D
    А Зигфриду не обещал. С таким количеством братьев нужно больше лошадей, Том.
    Ну сказано же тебе было, что не хочет она туда. Ну все, мои надежды на хотя бы одного адекватного сенаторского сынка разбились в хлам.

    Ждем Селис теперь. Интересно, что она скажет по поводу этого всего:smile:
     
     
  12. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.078
    Симпатии:
    17.178
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Alameda, Redhead, Bella3130, Eileen-D, привет, друзья! Безумно рада всех вас здесь видеть!:hug:

    Я проснулась с мыслью о том, где бы скрыться, чтобы без лишний дерганий выложить отчет поскорее:bugaga:
    Ахах, я тоже:D Сижу и жду, кто бы за меня их тут наиграл и описал:D
    Ну конечно, она сама не в восторге от того, что папа дуется тут на Томаса, еще и Клэр намекает непонятно на что, а ведь Том всего лишь ее друг! Ничего больше! А все уже трагедий себе навыдумывали.:dry:
    Скорее, Клэр просто пытается расслабить Молко, чтобы тот не начал сам портить жизнь Селис.
    :LOL: Блин, до сих пор ржу:D
    Да, я поняла, и это, конечно, хорошо. Правда, Молко был бы не в восторге от любого парня, будь он хоть сыном библиотекаря, но со временем он смирился бы.
    :LOL::LOL::LOL: Сорян, Томас, не для тебя папка розочку растил!:LOL::LOL::LOL:
    Воу-воу, я рада, что у тебя возникла такая реакция - некоторая настороженность:D
    О, я учту, когда буду подбирать ей стиль для молодого возраста:cool:
    Потому что я так же злобно ржу, причем частенько:bugaga:
    А я уже надеюсь на то, что придумаю им какую-нибудь забавную историю, хотя с метаниями Селис это еще попробуй им удели время!:facepalm:
    Ух, а как я рада-то! Вот, Молко себе не изменил в итоге. Не важно, что женился:D
    Блииин, я валяюсь тут с твоих возмущений:LOL: Честно, я рада, что они есть:D
    Да, это ты верно подметила, ситуация именно такая. И ты знаешь, что я не вижу в этом особой проблемы. Короче, как меня радует то, что я верно отразила то, что надо. Тем интереснее будет потом:spiteful:
    Ну, этот тоже не творил втихаря. Он предупредил заранее:spiteful:
    А как можно не стать домашней, когда тебе надо кормить четырех мужиков дома?
    нууууууууу
    *Даша полубовалась Бенджамином, он ей очень понравился. Даша пожала плечами*:D
    Вахахах, неужто им удалось? Ну прям комплиман из комплиманов!:LOL:
    Ты что! Я рада была прочесть твое мнение. Ты меня поддержала, и я даже вдохновилась тем, что показала все так, как надо.:hug:
    Хехе, ну, она нас порадует еще, да. Так просто она не сдастся, на лбу ж нет слова "виктим":D
    Так-так, попрошу! Мы еще и поспорить можем насчет глубины и искренности чувств Томаса, так что не будем забегать вперед.
    Ух, огромное спасибо! Я сама удивилась тому, что мне понравилось отойти от некоторой зацикленности Нойчей на самих себе. Я надеюсь, следующее поколение будет не менее интересным:hug:

    Ахах, я представляю, как это выглядит со стороны, но я реально думала, что с этим экзаменом мне конец, прощайте Нойчи и все такое:D Но как видно, я не смогла себе изменить.
    Ну, честно говоря, я не знала, что выложу все сегодня - еще вчера ничего не было дописано, хотя наиграно. Но вышло символично - в новый год с новым поколением:smile:
    Ахах, нуууу, даже если бы Молко в свое время не попортил столько нервов милым девушкам, его собственной дочери рано или поздно все равно грозило бы появление парня:D
    Ой, он вообще такой молодец, я даже переживала, что они выйдет слишком положительным, но бурчание Аламеды успокоило мою душу:D
    Все верно, первое впечатление играет большую роль. И, несомненно, Томас - это не тот вариант, где душа нараспашку.
    ахахахаха:LOL::LOL::LOL::LOL: Ну тут дело-то в том, что Том действительно не заходил дальше положенного все это время, так что Молко должен радоваться.
    Ох, ох, даааа:heart2: Вообще люблю такие недовольные лица - сразу эмоции, жар!
    О, кстати, и правда - конец эпохи! Как же долго я этого ждала, вахахха, это несмотря на то, что все детишки унаследовали именно нойчевские черты лиц, кроме Зигфрида.
    Ага, Гелли цветом в маму, но лицом в отца, так что генетика Клайда не прошиблась до сих пор.
    Пффф, да я сама их еле выучила, особенно, кто из них кто:bugaga: Кучеряш и его старший брат - они почти 1 в 1 Людо, а третий - Зиг - копия Джейн.
    Скорее, на собственную дочь, типа - да-да, малышка, все ради тебя, я и не против!
    Да, он старше Селис, хоть ненамного - года на три, и никого не коробит это больше, кроме демиурга, поэтому Молко тоже косится на него с подозрением.
    Ваххахаха, ох уж эти хитроделанные и переживающие родичи:LOL:
    Да-да-да, это все где-то там, в параллельной вселенной:bugaga:
    В смысле? Еще смешнее? Но твои варианты не смешные, они серьезные:LOL:
    И тут где-то из кустов Аламеда кричит: "Это он ей еще пирожные не предлагал!":D
    Ну-ну, товарищи, куда там Себу! Себ хотел, чтоб Серена сидела дома и молчала. Томас делает важное дело - пытается обеспечить любимую девушку будущим, но та слишком маленькая для того, чтобы это оценить:spiteful:
    Вахах, скажем так, Томас где-то посередине между Себастианом и Клайдом:LOL: Блин, я выпала вообще.
    Вахаха, да тут Молко бы не удержался уже:D
    Ну вот поэтому он делает все возможное, чтобы потом ее зауважать. И что более важно, чтобы его окружение ее зауважало. Ах, никто не ценит благие намерения Тома! :frown:
    Я хотела написать говнюка, но на этой сцене поняла что он выходит слишком милым - это же опасно, потому что он знает, как и когда себя вести.
    Ох, товарищи Бланты так удачно заскочили к нам на огонек! Я сама не ожидала, что Томас будет там с отцом, да еще и так красиво устроятся:heart2:
    Ваааааахаххахахаххах:LOL::LOL::LOL::LOL: Блин, я тоже! Я тоже думаю, что папка там покруче и поинтересней будет :LOL: Блин, как же я ору, реально!:D:facepalm:
    Блин ржу с этих формулировок, не могу:D Вообще, почему никто не может по достоинству оценить доброту этого прекрасного молодого человека и его отца? :D
    Да ладно, прям там:D Во всяком случае, в новом отчете Селис сама нам расскажет о том, что она думает о таком подарке, и готова ли она его принять:cool:

    Bella3130, привет!
    Ух, как я рада, что порывы у тебя именно такие, честно:smile: Нет, ну ладно, че они сразу гады-то? Они просто деловые люди, которые знают, чего хотят и как это получить. И намерения чем плохи? Да у половины родителей, отправляющих своих детей в вузы, они такие же:D
    Оу-оу, Нойчей так засудят, придется Селис возвращаться к бомжесуществованию где-нибудь в трейлере как ее бабке Гвен:D
    Ох, многовато детей, но все такие интересные:heart2:
    Ох, это радует:smile: Я и сама так прониклась этими посиделками, и хорошо, что это настроение улавливается:smile:
    Да ладно вам, Себ и близко не такой крутой и не такой горячий:D

    Ну конечно, некоторые парни же встречаются с девушками исключительно из-за красоты их внутреннего мира, а не бюста:bugaga:
    Можно погордиться тем, что Селис у нас выросла не заинтересованной в материальных благах и всяких мажористых ништяках!
    Да, вдвойне теперь обидней!
    Ну так у самого Молко рассуждения где-то на уровне старшей школы, он дальше и не вырос в плане отношений. С Клэр ему просто повезло:D
    Ващет, Томас и есть тот хороший! Вы его не любите и вообще предвзяты ни с чего!:dry:
    Да, эти три прохвоста явно бы спелись с твоими девчонками:D
    Ну так по меркам малышни 5 симолеонов - большие деньги, вот Селис и наслаждается:D
    Ну так, люди творческие, увлекающиеся!
    Нам еще любоваться и любоваться на них, эх. Надоедят :dry:
    Так это в нашей вселенной!:bugaga:
    Почти беспалевно, ну почтиииии
    Ну вот, понимаете ли, как-то это все несерьезно с точки зрения политика и бизнесмена. Детские шалости. Поэтому Томас срочно пытается любимой своей девушке помочь!
    Потому что он хитрый и умный:spiteful:
    Вахахах:D
    Пфффф... Ну вы знаете, скажу вам, что Том совершает благо! Вот Селис проучится там хотя бы семестр, и сразу откроет для себя другой мир. Перейдет, так сказать, от уровня развлекателей на банкетах к уровню тех, ради кого эти банкеты устраиваются.
    Оооо, Селис скажет:biggrin:
     
     
  13. Bella3130

    Cheerful
    Bella3130
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    507
    Награды:
    2
    Я с ними шизею, если честно. Комментировать не люблю, но нечто подобное заставляет вылезти меня из подполья. Зато эффект неожиданности. :crazy:

    Да часто у меня такое. Вроде человек ничего плохого лично мне не делал, а все равно какой-то осадок на душе неприятный. Мягко стелет, да жестко спать, так?

    Скажут полиции, что "он висел там еще до их приезда" :D

    Может и не такой крутой, но кулаки почему-то из-за него чешутся также. :dry: В общем, жду продолжения. И тайно надеюсь, что Селис разберется с этой ситуацией как можно раньше. Если и тут все дойдет до свадьбы... :crazy:
     
     
  14. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.078
    Симпатии:
    17.178
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Ахах, ну да какая там неожиданность. Уже можно высчитать, что тебя возмущает, когда кто-то пытается контролировать таким наглым способом чью-то жизнь.
    Это просто замечательно, что есть осадочек, просто замечательно, эхехех *потираю руки*:D
    И не избегут участи главных подозреваемых:D
    Ахаха, ну Себа тяжело превзойти с его сталкингом и пирожными:LOL:
    Ух-ух, ну, посмотрим:cool: Где-то же должна быть грань, преступив которую Томас получит от Лисы от ворот поворот. Хотя... он достаточно умен, чтобы этого не сделать:cool:
     
     
  15. Bella3130

    Cheerful
    Bella3130
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    507
    Награды:
    2
    Окей, меня раскрыли. :D Пацифизм какой-то
    Ничего не знаю, он первый начал :crazy:

    Вот интересно, где же(или в чем же) такая грань у Лисы? Ну и конечно интересно, ограничится ли она простыми восклицаниями из серии: "Как ты мог так поступить, я тебе верила, а ты...", или все будет гораздо веселее? И... Я.УЖЕ.ХОЧУ.УВИДЕТЬ.СЛЕДУЮЩИЙ.ОТЧЕТ. Ибо помру, оставаясь в неведении.
     
     
  16. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Ох, с наступающим, короче. Я полуночник, я мариную мясо и под это дело прекрасно получается продолжить беседу.

    Знаешь, за что люблю твоих Нойчей? За дискуссионные темы и сложные вопросы. Вот этот твой Том туда же.

    Почему же, я могу оценить его доброту. Он и в самом деле, похоже, желает для своей девушки лучшего и таким образом хочет сделать ее достойной себя. Он, вероятнее всего, оценивает себя здраво, он парень с отличными стартовыми условиями и возможностями, которые могли и были реализованы - благодаря деньгам, связям, каким-то еще подобным факторам, которых нет у Селис.

    За каждым успешным человеком, как правило, стоят другие люди, давшие ему возможность стать таковым. Возможно, Селис и впрямь светит стать звездой большого бизнеса, и она должна век целовать руки Тому за предоставленный шанс. Возможно, так. Но отторжение у меня лично вызывает авторитарность такого поступка. Это могло бы быть в другом ключе, например, она бы мечтала об этом и недобрала балл. Или денег и грантов не хватило, а тут он такой в белом. Но это другая сказка, а тут он собирается стать ее пастырем и вести ее туда, куда ему нужно. Мы уже видели тут такие порывы, дважды - успешный и нет.

    Он не оставляет ей права на собственный выбор - как ребенку. У нее есть очень много вариантов, как поступить, зависит от ее характера, который мы полностью поймем позже - и я буду с интересом этого ждать. Сильная тема, сложная. И он может быть и негодяем и героем, но он все равно мне не нравится.
     
     
  17. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Ох как мне понравилась концовочка предыдущего отчета. Потирая ручки в предвкушении, я ждала пояснений, кто этот лощеный Томас и насколько же он засранец, потому что Молко не мог просто так чуять неладное, да? А он вовсе и не засранец. Так, обычный мажорчик. Самоуверенный, эгоистичный, наглый, хитрый. Короче, я его уже тихо ненавижу :D И это замечательно. А вот чисто внешне вполне даже пока мы не увидели сенатора Бланта, да.
    Во многом согласна с автором предыдущего комментария. Настолько во многом, что даже не знаю, что еще добавить.
    Вот же ж! Они так насели на нее оба, мне категорически претит такое родительское поведение. Стоило рядом с их дочерью появиться лицу противоположного пола - и их уже практически поженили.
    Может, так бы вообще ничего не было, если б не такое внимание к этому вопросу. А так что Молко, что Клэр - "ой, да у вас там шуры-муры, да?" Капают на мозг, извиняюсь, постоянно, так, что девчонка, которая еще вчера, может, вообще этим не парилась, сегодня волей-неволей и начнет приглядываться к нему. Оглянуться не успеет, как уже придумает себе и любовь там, где вчера мысль о ней даже в голову не приходила. Просто потому что окружающим кажется, что "уже", а это, наверное, неспроста и т. д. и т. п.
    Короче, не знаю, поняла ты меня или нет, но такое давление и фантазии со стороны, именуемые "проницательностью" и "интуицией", не всегда таковыми являются. А последствия могут быть печальными.
    Еще бы кто папку поддержал, да. Так прикольно, что Молко так беснуется, вах.
    Еще одно приложение к клевому папке - папка современный, последняя версия. :D
    Молко, кстати, взросление (внешнее) к лицу, эта жесткость на лице. А вот Людо выглядит как забитый замотанный женой жизнью добродушный хомячооок)) Очечки ему определенно к лицу. :heart2:
    Парниши все клевые, никак не выберу фаворита.
    Я прям вижу как тут Молко такой: "Я ффтарый и плохо ааариентируюсь ф пространстфе, где наф столик?", да тут уже практически вставные зубы у него вылетают. :LOL: Ох, извините.
    Сдается мне, что мистер Блант так же не в восторге от пары своего сына, как и Молко - дочери, но уже по другим причинам.
    Но! Мы культурные, высокоинтеллектуальные люди, а посему только поднимаем уголок рта но не зад, когда тебе девушку представляют, вежливо улыбаемся и со вздохом позволяем своему сыну подтаскивать его несуразный выбор до своего уровня.
    Кстати, на этом скрине - наглядная демонстрация пропасти между новоявленной парочкой. Этакий крутой бизнесмен и девочка-хиппи))
    Ох, я просто обожаю эти подарки из серии: "- С днем рождения, дорогая! - Спасибо, а зачем мне этот спиннинг, дорогой? - Как это зачем? Я ж в этом месяце на рыбалку поеду". То есть непонятно, кто кому что подарил.
    Хоть убейте меня, но я не понимаю, зачем выбирать себе девушку "из низов" (социальных, культурных, каких угодно), по твоему мнению, а потом тянуть к своему уровню. Слава Пигмалиона спать спокойно не дает, что ли? В вашем пруду полно рыб, рыбачьте в пределах заповедника.
    Короче, все как всегда интересно и хочется еще. Так что ты там не расслабляйся сильно на новогодних каникулах :rolleyes:
    Ну и, собственно, с наступающим Нойчей и их прекрасного автора :drink2:
     
     
  18. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    В этом случае его опыт только сильнее поднимает волосы дыбом в разных местах :D и рука тянется за ружьем.
    Эта фраза шла под скрип зубов Молко...Вот точно говорят дети за все отомстят родителям :LOL:
    Вот, вот... да Молко был бы ты хорошим мальчиком , не было бы так теперь страшно жить :D:D:D
    Это фейспалм... Но я восхищаюсь Молко в нем чувствуется дед...
    Ага, ага... верю верю...
    Тааак... а вот это мне уже не нравится. И Лиса это съела. а ведь он практически оскорбил ее отца.
    Лисе не мешает почитать семейные дневники... она бы сразу просекла что союз с человеком который все решает за тебя не может быть счастливым.... Жаль... Прям действительно хочется подарить Молко ружье.

    С Новым Годом!:flower::flower2::flower:
     
     
  19. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.078
    Симпатии:
    17.178
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Эхей, я тут с ответами :smile: Прежде всего хочу поздравить всех с наступившими и наступающими зимними праздниками, а так же сказать спасибо за ваши поздравления:flower:

    Bella3130,
    Оу, ну ты такое спросила:spiteful: Однако мне кажется, что как только вы познакомитесь с Селис, так сказать, лично, ответ на этот вопрос найдется сам собой:D
    Прошло сто лет, и неизвестно, сколько еще, прежде чем я все выложу, но мне очень приятно, что тебе интересно:hug:

    Redhead,
    Ахахах, и это грозно звучит в контексте разговора о неприятных личностях:surprised:
    Приятно слышать, честно:hug: Не хотелось бы, чтобы где-то сквозила однозначность.
    Ты верно предполагаешь, все выглядело бы абсолютно иначе, если бы Селис действительно добивалась поступления и т.д. Но все есть в точности так, как и было представлено, и это... ммм... упорно навязываемое благое дело нашей Селис не очень-то сдалось, но кого это интересует, да?;)
    Это абсолютно так. Томас знает лучше, и, однозначно, он совершает добро. :spiteful:
    Все станет понятно уже в первом отчете от ее имени, в том числе и заинтересованность в экономике, и отношение к самому Тому.
    Хах. Ну ващет да, и пока что для меня он даже больше герой:D

    Semiramida,
    Ну это да, Молко тут в роли безутешного и ревнивого отца, на кровиночку которого покусился какой-то нахал. Вернее, Молко и сам не большого ума, он больше в шоке от осознания того, что это в принципе возможно:D
    Я рада, что ты заценила эпизодическую роль сенатора Бланта, он прям, ну прям вообще, да:heart2:
    Ахахах, я тебя поняла:D Сделаем скидку на неопытность родителей в этом вопросе. Они явно нагнетали обстановку, но так делают многие родители на их месте. Чуть их дочери донесли до дома портфель, как некоторые ответственные мамы и папы усаживают ее на диван и рассказывают о сексе.:D
    Прозрел, понимаешь ли, что теряет авторитет и, вообще, уже не на первом месте у взрослеющей дочери.
    Ахах, ну вы понимаете, и это он даже шпионажем профессионально не занимается:D
    О да, он прям крутой. В этот период и Клод мне как-то полюбился тоже.
    Людо надо просто похудить, но он же неуправляемый!:facepalm: Хотя ты угадала про забитость-замотанность: видимо, трое детей сильно утомляют, ведь куда мы с Селис не приходим (клубы-рестораны), Людо повсюду там, развлекается:bugaga:
    :bugaga:
    Ну да, есть такое:D Конечно, сенатор предпочел бы другую пару для своего сына, но почти не давит на него по этому поводу. Почти:D
    Ох, а все верно, кстати:bugaga: Прям не прибавить, не отнять:bugaga:
    Рада, что вышло наглядно:smile:
    Ох, ну какая ты бесчувственная и циничная, Semiramida, ей-богу! Томас влюблен! Он любит Селис уже несколько лет и делает все для того, чтобы он мог продолжить с ней отношения вдальнейшем:smile:
    Я не расслабилась и уже склепала отчет, но я приболела и довольно сильно, так что выкарабкиваюсь, и пока не знаю, когда все выложу.:frown:

    manjaf,
    Вот именно!:D
    И это Селис еще даже не старалась, прикинь? Что будет дальше-то!:D
    Был бы он хорошим мальчиком, он даже не мог бы заподозрить, что могут сделать с его доченькой?:D
    Если б дед его воспитал, он бы не был таким раздолбаем и развил бы свой потенциал.
    Все именно так:smile:
    Ну ладно прям все! Только вуз парень выбрал, и то лишь ради блага Селис:smile:
    Ружье Молко не понадобится: если Лиса заикнется, он справится с ее ухажером голыми руками:cool:
     
    Последнее редактирование: 5 янв 2017
     
  20. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Точно! Верил бы про песни под луной и никах тебе ляляфа. Спал бы спокойнее, это точно. :spiteful:
    Нее если б воспитал, то было бы жутко... а может быть даже трагично. А так только отзвуки генетики, в плане коварных замыслов по убиению возможного зятя.
    А такие все делают "ради твоего блага"... Только потом оказывается что это самое благо исключетельно то которые им кажется благом, а твое мнение вообще и рядом не лежало.
     
     
  21. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    ...:spiteful:
    В ообщем. Я наконец-то, как запыхавшийся велосипедист после какого-нибудь Тур де Франса, догнала прям к подходу двенадцатого поколения. Ёлки-палки, двенадцатое поколение! Несите орден демиурга-героя :cool:
    И я много чего хотела сказать, но оказывается, что скажу не совсем то, что собиралась.
    У меня опять целая туча впечатлений, конечно. После того самого поступка Кензо я переживала за их с Эми отношения больше, чем за свои, шокированно прилипала к монитору, когда Лора и Мордред прятали труп, и...
    Помнишь, я там как-то говорила, что я в восторге от всех твоих парочек и не могу выбрать любимую? Короче всё, я отказываюсь от своих слов. Моя любимая парочка - это Молко и Людо, я всё сказала! :cool:
    Одиннадцатое поколение просто в душу запало и затмило всё, что я там до этого хотела сказать, - моя любовь началась с того момента, как я впервые увидела в одном из начальных отчётов Bloodhood Gang и шутеечки про их знаменитую песню, всёёё. :heart2:
    Молко в молодости - именно тот самый "привлекательный оторва с гитарой", на самом деле я бы в жизни ни за что на такого не повелась, но у Нойчей - повелась, такие дела вот :D Одна из тех вещей, которые сделали это поколение - это его постоянный контраст в характерах с братом. Я до сих пор очень рада тому, что Людо не покинул горизонтов твоей династии С:
    Ну самая жесть началась, конечно, когда оба повзрослели и стали жить отдельно. Правда, я к тому моменту уже вообще забила как-то на тот факт, что рано или поздно у Молко должна появиться постоянная спутница, казалось, скорее на него метеорит упадёт :D
    Я ржала как конь со всей этой темы с жизнью в высотке. Как Людвиг извинялся перед соседом за то, что этот сосед шумел. :D Стоит ли описывать, как я ржала с его "Извини..." перед приключениями с Джейн в шкафу, и его кислая мина, торчащая из под одеяла, о госпаде :LOL: Если честно, я до последнего момента думала, что из этих отношений ничего конкретного не выйдет. А на деле вон как я ошибалась, у них, чёрт побери, тройня теперь, три пацана. Которых я когда вижу, сразу становлюсь какой-то до жути ванильной, потому что они такие мимими :heart2:
    А да, ещё, что забавно, когда я читала момент про "миссис грёбаную Нойч" и кольцо - как раз перед этим тогда пересматривала Друзей, ту серию, где Росс и Рэйчел спьяну поженились в Лас Вегасе. Короче я опять же вдвойне помирала со смеху там, да :D Но только вначале, потому что потом история как-то завернула не в самое весёлое русло. Главным нежданчиком тут для меня оказалось, что Молко таким милым и заботливым стал выглядеть касательно своей дочки.
    А ради такой интересной дамы, как Клэр, ну вообще грех было не остепениться. :smile:
    Не, ну семьянин и отец из него - это что-то с чем-то. :crazy:
    Я этого ждала, я не могу :bugaga:
    Азахазаха, я помираю просто, помогите :LOL: Его лицо на этом "умно я придумал" меня убило :LOL:
    Немного о Лис. Она действительно такая прелесть С: И такая серьёзная - непонятно только, от кого это у неё :D Впрочем, это вероятно не гены, а последствия общения с таким серьёзным парнем - он мне тоже очень понравился. Хотя учитывая его происхождение из, скажем так, элитного общества, - я вангую перепалки между родителями, это, похоже, обеспечено. :cool:

    Ну вот так коротко о главном, в общем. Теперь я буду стараться не бежать позади паровоза. :biggrin:
     
     
  22. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.158
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Я не знаю, когда выдастся хорошее времечко, чтобы адекватно посидеть и вдумчиво почитаь, поэтому тут пробегая мимо, хотела сказать, что иногда я тут проползаю в очень улиточном режиме иурывками почитываю. Но вообще Нойчи классные, и у них каждое поколение инжвидуальное и неповторимое. Я рада, что династия всё ещё продолжатся, а ещё считаю, что за честено завершённые десять поколений твои ребята засулживают коронку. Нц и Триш как модеру предалгаю официально выдать коронку.
    Сорян за опесатки. Я сегодня такая счастливая, что не могла не поделиться пусть мизерным кусочком переполняющего счастья и не сказать, что безумно люблю ребяток. И пусть отмечаюсь здесь не всегда, потому что время и настроение работают не в том направилении, но я всегда с вами морально, люблю и поддерживаю. :flower: Вдохновения и творческих успехов.
     
     
  23. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.078
    Симпатии:
    17.178
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    manjaf,
    Хм, ну тогда Молко был бы Людо:bugaga:
    Было бы трагично и мерзотненько, так что да, довольствуемся злостью Молко, которую он не может выплеснуть.
    Все мы знаем, куда ведет дорога, выстланная благими намерениями:rolleyes:

    MiaSanMia,
    Приятно видеть финалиста, добро пожаловать на финиш:D Хех, мне кажется, при 12 поколении ордена надо выдавать тем, кто еще не потерял интерес к этой династии.
    Я понимаю, когда такие объемы, глаза и слова просто разбегаются.:smile:
    Я валяюсь:LOL::LOL::LOL: Да уж, я ведь и представить не могла, что из этих братцев-кроликов такой чудный тандем выйдет.

    Бладхаундов можно смело назначить гимном разгульной жизни Молко, потому что половина поколения писалась под их песню One Point Three Four с их "i need to find a new vagina", что очень соответствовало реальному положению дел:D
    Апахаха, и он не мой типаж тоже, наверное, поэтому было с ним так непросто -- ох уж эта неведомая чудесная жизнь бабников-раздолбаев:D
    Ох, неожиданно приятная штука вышла. Я так волновалась, что Людоня на себя все внимание перетянет, и так рада, что удалось удержать равновесие и ввести остроту с контрастом, что прям вся ура-ура:holiday2: И хотя сначала очень надеялась, что Людо кому-то приглянется, в итоге тоже рада, что он остался у меня.
    Блин, нууу... :D Наша проблемная мвж подошла к концу, слава богу, и у Молко появился шанс перестать быть таким идиотом:D КРоме того, если бы новой постоянной пассии так и не появилось бы, то писать было бы просто не о чем:smile:
    Ващет, это первый раз, когда у меня кто-то так втемно отжигал, как Людвиг, и за это я люблю его еще больше:D
    Я тоже до последнего момента думала, что Джейн у него разменный вариант для взросления и становления, а дальше он поплывет сам по себе. Джейн в принципе вводилась для одной-единственной миссии - лишить Людоньку невинности его радужной защитной скорлупы:D Но чет они идеально совпали:D
    Я смотрела Друзей урывками, и я знала, что Росс и Рейчел были женаты и умудрились наделать ребенка, но чет я такого не смотрела %) Однако я рада, что некоторым эпизодам из жизни Молко удалось напомнить что-то подобное, потому что атмосфера располагала.
    Молко не моральный урод - он рос в нормальной любящей его семье. Несерьезно он относился лишь к своим подругам, но близкие люди для него всегда в особом приоритете, а потому неудивительно, что он любит и оберегает собственных детей.
    Ох, он не заметил бы эту Клэр еще лет 10 назад:D Не блондинка, не грудастая, не губастая, ходит там строит что-то из себя, не ну фу-ты ну-ты :D
    Ахаха, ну он типа старается в меру своих сил:D
    Молко очень не хватает чуткости Джеймса, вот честно:smile:
    Чуткости и ума Джеймса:D
    Верно, вообще-то, Лиса не особо любительница ботать уроки и все такое, а тут прям на нее положительно влияют. Положительно влияют:dry: Ну типа на нее давят и настраивают на учебный лад, во))
    Тот неловкий момент, когда певец Молко Нойч и сенатор Бенджамин Блант подерутся на корпоративе в честь последнего, когда будут выяснять вопрос, кто из их детей больше не нужен другому?:D
    Я была рада тому, что ты нашла в себе силы и желание прочитать все это. Заглядывай, мы будем тебя ждать:hug:

    Эхей, Наташа, вот так поворот! Рада тебя видеть:smile:
    Оу, это неожиданно и очень-очень приятно, что ты находишь минуточку, чтобы просмотреть отчеты, спасибо;)
    Здорово, что ты оценила, я рада :happy:
    Ой, ты не представляешь, как я рада, что династия все еще продолжается:D Если это не проблема (насколько мы с тобой это выяснили, вроде не проблема) я и дальше продолжу.
    Насчет короны и всего такого. Это весьма лестно, и Триш уже говорила со мной об этом, предлагая выдать корону и закрыть эту тему, но при желании открыть новую династию, но мне кажется, смысла в таком ходе нет. В общем, корона мне не принципиальна, если она требует официального закрытия темы :smile:
    Никаких проблем:D
    Охохо, что же тебя так порадовало? :biggrin: В любом случае, хорошо, что ты весела и счастлива - это же замечательно:hug:
    Касательно времени и всего остального - я понимаю, сама не могу уже целый месяц нормально заскочить в Дефьешное семейство:facepalm:, а я представляю, что там у занятых людей творится! Огромное спасибо за такие теплые признания и слова, они очень вдохновляют!:hug:
     
     
  24. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.158
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Возможно, когда мы давно с Триш ещё обсуждали вопрос коронки, то не совсем верно друг друга поняли, потому что слов о закрытии не было. Завершённые династии вообще не закрываются на замочек, как, например, те же заброшенные или те, у которых погибли сэйвы, или ещё что-то там случилось. Завершённые всегда открыты, просто переезжают в соответствующий подраздел, и при желании в них могут писать новые читатели, которым повезло ознакомиться с историей семьи только после её полного окончания, или те, кто по ходу глав так и не успевал или не решался высказаться. Ну и также самому автору не запрещается продолжать династию - просто мало кто доходил до конца и особо не на кого ориентироваться, да и единого ориентира не существует. Я своё завершнённое перевезла в городские истории, чтобы официально с техничкой не возиться и пламбобы с облачками отключать, в отношении ещё нескольких династийцев видела, что в старом проекте они просто ставили точку и начинали что-то новое, ты решила продолжить историю непосредственно в теме - это всё можно, потому что каждый делает как ему удобнее. Коронки к закрытию тем и принудительному сворачиванию династий ни в коем случае не привязываются, но просто если ты отыграла десять поколений и одолела так называемый Legacy Challenge, то почему бы и не выдать наградку?

    Вчера дедушка приезжал, привёз подарочки и бутылочку шампанского, которая мне покоя не давала и тихонько нашёптывала: "Выпей меня, ну выпей меня..." - ну я и выпила. :D Наверное, это заметно по моему вчерашнему мастерскому попаданию по клавишам в стиле Франса Гилмора.)) Сегодня из скайпа ещё собрала целый комический сборник опечаток, приправленный игрой в угадайку того, что некоторые слова вообще значат.

    Ну, как будет время и желание - приходи. И дефьешное семейство и другие ребята, если они тебе нравятся, будут рады тебя видеть :flower:
     
     
  25. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.824
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Не, это я предложила завершить повествование в этой теме и начать новую династию с последним из наследников в качестве основателя, не подразумевала именно закрывать тему :smile:
    ППКС, но допускаю вариант, что автору продолжающейся истории эта коронка может как бы говорить: вот, я уже здесь, а ты всё ещё пишешь, а ну сворачивайся :biggrin: Это образно. Такой моральный пунктик.
     
     
  26. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.158
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Ну, в общем-то смотри сама. Ты теперь тут за главную - последнее слово за тобой, но я бы всё-таки Дашу короновала. :smile:
     
     

Поделиться этой страницей