1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Нойч

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Del, 8 июл 2015.

  1. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9



    Искренне благодарю Viburnum за вдохновение и своевременный нажим, а так же за помощь в технических деталях оформления этой династии.



    Фургон резко остановился, дверца лязгнула и меня грубо выпихнули наружу. Большой Стен стянул с моих глаз повязку и я застыл, ослепленный палящим солнцем.

    - Пустыня?! Вы бросите меня подыхать в пустыне?! - вырвалось у меня. Стен громко рассмеялся и швырнул на землю черную сумку.

    - Нет, - снисходительно сказал он. – Босс сделал тебе щедрый подарок.

    Громила наклонился ко мне и вполголоса, почти по-дружески, произнес:

    - Даже не думай вернуться к Анне. Ты же понимаешь, мы будем приглядывать за тобой.

    Спустя минуту фургон умчался по бездорожью, оставляя за собой клубы пыли. Я раскрыл сумку. Сверху лежали документы, подтверждающие мое владение участком Аффлуиста Мэншн в городе Оазис Спрингс. Что ж, по крайней мере, где-то здесь есть люди.​

    [​IMG]



    Принципы наследования

    Гендерный принцип: Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.

    Принцип чистокровности: Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.

    Принцип выбора: Последняя воля: наследником считается тот из живущих и могущих претендовать на титул наследника, у кого самые дружеские отношения с текущим главой семьи.

    Расовый принцип (человек / пришелец): Ксенофобия: основатель может быть любой расы. Наследник всегда должен быть той же расы, что и основатель.​

    Ограничения

    Непоседа

    Стоимость ограничения – 3 балла

    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.

    • Каждое поколение должно сменить один раз место жительства. Для основателя переездом считается заселение. Переезд соответствующий поколению можно осуществлять после его рождения (не обязательно ждать вступления наследника в права).
    • При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    • На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.​






    [​IMG]

    Коул Нойч

    Задира / Примерный семьянин / Одиночка

    Счастливая семья






    2-е поколение

    [​IMG]

    Лайнел Нойч

    Карьерист / Творец / Искусствовед

    Исключительный художник



    3-е поколение

    [​IMG]

    Регина Нойч

    Творец / Одиночка / Чистюля

    Шеф-повар



    4-е поколение

    [​IMG]

    Гвенделин Нойч

    Злая / Одиночка / Чистюля

    Большой бедокур



    5-е поколение

    [​IMG]

    Бела Нойч

    Гений / Романтик / Скептик

    Счастливая семья



    6-е поколение

    [​IMG]

    Ева Нойч

    Задира / Скептик / Холерик

    Популярный автор



    7-е поколение

    [​IMG]

    Кензо Нойч

    Неряха / Инсайдер / Вечное дитя

    Любитель свежего воздуха



    8-е поколение

    [​IMG]

    Лора Нойч

    Неряха / Творец / Задира

    Враг народа


    9-е поколение

    [​IMG]

    Эланор Нойч

    Эксцентричная / Скептик / Задира

    Родственная Душа


    10-е поколение

    [​IMG]

    Клод Нойч

    Безумный / Веселый / Клептоман

    Человек Эпохи Возрождения



    11-тое поколение

    [​IMG]

    Молко Нойч

    Холерик / Свой в доску / Активный

    Серийный Романтик


    12-тое поколение

    [​IMG]

    Селис Нойч

    Задира / Одиночка / Своя в доску

    Популярный шутник



    13-тое поколение

    [​IMG]

    Рене Нойч

    Искусствовед / Меломан / Злая

    Мировой друг



    14-тое поколение

    [​IMG]

    Ньютон Нойч

    Любитель свежего воздуха / Холерик / Меломан

    Мозговитый чудак



    15-тое поколение

    [​IMG]

    Персиваль Нойч

    Любитель свежего воздуха / Холерик / Непостоянный

    Душа компании



    16-тое поколение

    [​IMG]

    Эльжбета Нойч

    Перфекционист / Дружелюбная / Меломан

    Независимый ботаник



    17-тое поколение

    [​IMG]

    Грануэль Нойч

    Угрюмая / Неуклюжая / Дружелюбная

    Компьютерный гений



    18-тое поколение

    [​IMG]

    Брего Нойч

    Холерик / Гений / Ревнивый

    Главарь



    19-тое поколение

    [​IMG]
    Моргана Нойч





    2-е поколение

    Кира Нойч

    [​IMG]

    Живет в идеальном мирке SSNL.


    Марк Нойч

    [​IMG]

    Переехал в династию Мэд.


    3-е поколение

    Моника Нойч

    [​IMG]

    Встретила свою судьбу в династии Козловых и рассказала о своей жизни здесь.

    Рэдрик Нойч

    [​IMG]

    Отправился в Глассболт.

    4-е поколение

    Джунипер Нойч

    [​IMG]

    Переехала в династию Лучезарика.

    Беатрис Нойч

    [​IMG]

    Уехала в Винденбург.

    5-е поколение

    Бигби Нойч

    [​IMG]

    Ввязался в простую историю.

    6-е поколение

    Лорелей Нойч

    [​IMG]

    Встретит свою судьбу в династии Петровых.


    7-е поколение

    Дита Нойч

    [​IMG]

    Связывает живых и... почти живых.

    Юнити Нойч

    [​IMG]

    ...

    8-е поколение

    Стефания Нойч

    [​IMG]

    Создала чудесную семью с другом детства и осталась в династии.

    Эрвин Нойч

    [​IMG]

    Отдан в личное пользование.

    Хьюго Нойч

    [​IMG]

    Ввязался в очень странные дела.

    9-е поколение

    Никола Нойч

    [​IMG]

    Плетёт свои интриги в династии МакЛарен.

    10-е поколение

    Ребекка Нойч

    [​IMG]

    Продирается к бизнес-верхушке, заручившись помощью и активами семьи Армстронг.

    11-тое поколение

    Людвиг Нойч

    [​IMG]

    От начала и до конца оставался рядом со своим братом в династии.

    12-тое поколение

    Геллерт Нойч

    [​IMG]

    Встретил прекрасную девушку и остался в династии.

    13-тое поколение

    Эзра Нойч

    [​IMG]

    Уехал по типичному рабочему приглашению в не совсем типичный городок.

    14-тое поколение

    Урия Нойч

    [​IMG]

    Смиряется со своей судьбой, и начинает жизнь заново.

    Элджернон Нойч

    [​IMG]

    Играет в интересные игры в династии Нойч.

    15-тое поколение

    Мартин Нойч

    [​IMG]

    Занят делами, которые перевернут его жизнь.

    Шиго Нойч

    [​IMG]

    Справила новоселье.

    Бланш Нойч

    [​IMG]

    Столкнулась с импозантным представителем династии Крузенштерн.

    16-тое поколение

    Одри Нойч

    [​IMG]

    Уедет, чтобы стать счастливой.

    17-тое поколение

    Бартоломью Нойч

    [​IMG]

    Поедет в гости к сестренке.

    Гильберт Нойч

    [​IMG]

    Остался в семье.

    18-тое поколение

    Мериадок Нойч

    [​IMG]

    ...



    Большое и тяжелое
    ДРЕВО



    Нет никакой необходимости ознакамливаться с династией с самого начала: поколения автономны друг от друга, и вы можете начать с любого вас интересующего.























    die antwoord - cookie thumper
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2021
    dark_malinka, rat_tequila, o_w_let и 35 другим нравится это.
     
  2. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Ответы, всем ответы! :holiday:

    Alameda,
    Объясняю это тем, что Кензо рос в большой и дружной семье, и некомфортно чувствует себя в одиночестве.
    Мне тоже своей контрастностью;)
    Аахахха, господи, ружье же хуже метлы, елки-палки! :LOL:
    Вот именно, что пожилая, что одна и что вдалеке от цивилизации! Тут нужны соцработники.

    manjaf,
    Ну это ж Роберт, у него на все планы:D
    Конечно ;)
    Зоран не виноват, что все такие лентяи были вокруг:dry:
    Да я вообще никогда не сторонилась этой темы, просто в четверке не разгуляешься пока - кроме призраков ничего и нет такого.
    Вполне может быть, кстати:spiteful:
    Или она будет разбираться с мужем, чего это он по чужим ведьмам шастает когда под боком своя есть:D

    Ллос, добро пожаловать к Нойчам, располагайся;)
    Мой секрет в том, что все делаю наоборот: сначала играю, а потом сочиняю подходящую историю. :biggrin: Но всегда имею общий план, конечно.
    Определенно, нет: папка же еще не всю МВЖ выполнил, так что Стеф еще побывает в Гранит Фоллз.
    О, планируют. О чем в новом отчете;)
    Да, тут я виновата, конечно. С отпусками Кензо и постоянными беременностями Эми редко ходит на работу, на самом деле. Но зато она, действительно, хорошая мать и жена :happy:

    Stranger,
    Ахахах, может, и дойдет:D
    Как и все дальнейшие случаи:D
    Лучше поздно, чем никогда ведь:biggrin:
    Ой, не, они просто тупые. Естественный отбор и все такое:D
    Верно, у меня даже был спец мудлет для иллюстрирования, но потом было лень его втыкать:dry:
    Просто порвало:LOL:
    Да, ему еще старухина избушка раем покажется:D

    annelise,
    Ааххаха, я смотрю, Пат с удовльствием добила бы Кензо этими произведениями:D
    У Кензо есть несколько претендентов на наследование. Одни очень похожи на него, другие - на Эми. Не могу выбрать теперь:facepalm:
    Ну это жесть, вот прям вообще :eek: Я как нервная дама, не могу такие печальные истории читать :frown:
     
     
  3. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Отчет 7/8




    Я добрался до коттеджного поселения довольно быстро. Первым, кого я увидел, а, точнее, кто увидел меня, была Стефания. Дочка с громкими возгласами побежала ко мне на встречу.

    - Папа, папа, - тараторила она. – Куда ты уходил так надолго? Мама очень волновалась! Она сообщила рейнджерам, что ты не пришел, а потом…

    Я крепко прижал к себе худое тельце Стеф. Внезапно до меня дошло, что я мог больше никогда ее не увидеть.

    [​IMG]

    - Максис, Кензо, ты живой! – рядом появилась Эми.
    Она так же накинулась на меня с объятиями и слезами на глазах.

    [​IMG]

    Но как только я собрался притянуть жену к себе, она внезапно отстранилась.

    - Ты чем думал, вообще, Кензо Нойч? – кричала она. – Где ты пропадал все это время? Тебя уже все обыскались! Да мне тут такое нарассказывали: и про медведей, и про завалы, и про ядовитые растения…
    - Я… я просто заблудился! Я вышел к дому какой-то полоумной бабки, живущей в глуши, и там подождал до утра…
    - Какая еще бабка? – не поверила мне Эми. – Какого черта тебя вообще понесло так далеко? Ты хоть понимаешь, если бы с тобой что-нибудь случилось, то я осталась бы одна с детьми… К черту! Что тебе объяснять!

    [​IMG]

    И она, раздосадованная и плачущая, направилась к нашему домику.

    Я смыл с себя все последствия ночных блужданий и решил плотно пообедать. Стефани не отставала от меня ни на шаг, бегая за мной следом.

    - А там правда знахарка жила? – расспрашивала дочка о моем ночном приключении.
    - Ведьма, - поправил ее я. – Безумная старая ведьма. Поэтому нельзя ходить в лес в одиночку.

    [​IMG]

    Моя импровизированная сказка, щедро приправленная страшными фантастическими деталями, произвела на Стеф большое впечатление. Я надеялся, что у испуганной дочери пропадет желание повторять мои подвиги.

    Эми улаживала дела с рейнджерами, объявляла им о моем возвращении в целости и невредимости, и все еще дулась. Я понимал, что виноват перед женой, но, серьезно, я ведь мог погибнуть, почему она не проявляет ко мне хоть капельку радушия?

    Все прояснилось, когда Эми пришла с объяснениями.

    - Привет, - она осторожно присела рядом со мной на кровать. – Этой ночью ты никуда не планируешь исчезнуть?
    - Планирую, - пробурчал я, недовольно отвернувшись. – Все равно родной жене я не нужен.

    [​IMG]

    Эми тихонько рассмеялась.

    - Мне, может, и не нужен, но вот детям… - она театрально сдержала паузу, - детям ты очень нужен.
    И тут до меня дошло.
    - Каким еще детям, Эми? Моим детям? Но у меня же вроде одна…

    [​IMG]

    - Подожди, так ты беременна? Юююху!

    [​IMG]

    Как Эми вообще могла молчать о своем положении? Почему не рассказала мне сразу же? Я бы и не подумал куда-нибудь уйти, не отпускал бы жену ни на минуту.

    [​IMG]

    К большой радости Эми и Стеф, конец нашего отпуска прошел без приключений.

    * * *

    Жизнь в Винденбурге шла своим чередом. Я продолжал заниматься изучением свойств и характеристик лечебных трав Гранит Фоллз, правда, уже чисто теоретически.

    [​IMG]

    Дочка обзавелась первым другом. К нашему с Эми удивлению им стал самый отъявленный хулиган класса – двоечник Рэд Миллер.

    [​IMG]

    Рэд был мальчиком с
    *да-да, на самом деле, он Рэй, а не Рэд Х) *
    [​IMG]
    характером, и когда я поинтересовался у Стефани, почему она с ним дружит, дочка ответила, что пытается достучаться до хорошей половины одноклассника.

    - Во всех людях есть хорошее, - Стефания уверенно озвучила столь недетскую мысль. - В нем тоже есть, просто он еще об этом не знает.

    [​IMG]

    Я не стал переубеждать ее, это было бы слишком цинично и жестоко. Как знать, может быть, детская непосредственная вера в лучшее принесет свои плоды.

    [​IMG]

    Врач сообщил нам, что Эми ожидает двойню. Я с энтузиазмом подготавливал бывшую комнату сестер для своих детей, а Стеф помогала матери по дому.

    [​IMG]

    От Эми требовалось лишь сохранять спокойствие и соблюдать рекомендации, предписанные доктором. Например, ежевечерние прогулки на свежем воздухе.

    [​IMG]

    Чтобы Стефания не скучала одна, я позволил ей приглашать своего друга-шалопая к нам. Лучше уже пусть сидят в гостиной, чем носятся черте-где по улицам.

    [​IMG]

    Они были очень странной парочкой. Насколько я мог судить, план дочери по спасению пропащей души Рэда не работал вообще. Как и в начале их общения, мальчик был таким же злым и острым на язык, а Стефания была все так же оптимистично настроена.

    - Смотри, Рэд, это мои бабушка Ева и дедушка Зоранжио. Бабушка написала много книг, которые стоят у нас в шкафу, а дедушка был известным спортсменом.

    [​IMG]

    - Ой, не могу, - мальчик согнулся пополам, не сдерживая смех. – Стеф, ты чего глупая такая? Ты привела меня знакомить со своими мертвыми родственниками?

    [​IMG]

    - Да, - смущенно призналась дочка. – А кем были твои бабушка и дедушка?
    - Тебя не касается, - огрызнулся малец, но Стефания только повела плечом и сменила тему.

    * * *

    Время пролетело очень быстро, приближая день родов жены.
    Близнецы появились на этот свет с разницей в час, и старшей была девочка
    названа в честь героини песни "Laura" группы Scissor Sisters

    [​IMG]
    Ее младший брат
    назван в честь австрийского физика Эрвина Шрёдингера, основателя квантовой механики. Этот тот, чей кот одновременно жив и мертв, ну вы в курсе.
    [​IMG]
    оказался крикливым и вертлявым до невозможности, ничуть не тише своей сестры. Вообще, вместе они составляли еще тот дуэт.

    [​IMG]

    Мы с Эми едва-едва успевали управиться с требующими заботы младенцами.

    [​IMG]

    Мне нужно было еще забрать Стефанию со школы,

    [​IMG]

    а жене – отправиться на выступление в клуб.

    [​IMG]

    И при том в клубе никто не должен был заподозрить, что еще два часа назад Эми выглядела так:

    [​IMG]

    Конечно, чем старше становились дети, тем легче было за ними ухаживать. Частенько Эми в одиночку удавалось управиться ними быстрее, чем нам вдвоем.

    [​IMG]

    Мой тридцать пятый день рождения подкрался гораздо более незаметно, чем все остальные события, то и дело сотрясающие нашу семью.
    Времени на большое празднование не было, поэтому я просто задул свечи на принесенном друзьями шоколадном торте, и мы мило посидели нашей уютной компанией.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Собственный день рождения не радовал меня не так сильно, как приближающееся взросление двойняшек.

    [​IMG]

    Но наши с Эми надежды на то, что отныне плача в доме станет меньше, совсем не оправдались. Визга, писка и рёва стало даже больше, потому что к ним присоединился плач Стефани. Девочку то и дело задевал собственный младший брат, словно чуявший все слабые места сестры.

    [​IMG]

    Однако Лора всегда была готова свести все попытки Эрвина самоутвердиться за счет доброй Стефании на нет.

    [​IMG]

    Да и другой защитник стоял за нее горой.

    - Еще раз Стеф пожалуется, и тебе крепко попадет, понял, мелкий?

    [​IMG]

    - Я расскажу отцу! – парировал Эрвин.
    - И пап тебе ремня тоже всыплет, - не вовремя провякала Лора. – Он уже говорил тебе, чтобы ты не обижал Стефанию!
    - Тьфу, папочкин сынок, – презрительно бросил Рэд.

    [​IMG]

    Мы с Эми опасливо наблюдали за накалом страстей в нашем доме. Родительство переставало быть легким занятием.


    Нойчи стремительно беднеют :frown:
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2018
    ira_bagira нравится это.
     
  4. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Я представляю как дочка испугалась за папу:frown:
    А про жену вообще молчу:facepalm:
    Эми жалко :frown::facepalm:
    Ага не нужен:frown: вон какой кипиш подняла:thumb:
    Поздравляю:flower2::flower2:
    С двойным счастьем вас:flower2::flower2::flower2:
    Поздравляю с пополнением:flower2::flower::flower2:
     
     
  5. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.800
    Симпатии:
    3.817
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Мне уже нравится этот паренёк :biggrin: Рэд - это типа его псевдоним? :cool:
    Это так по-родительски на самом деле :D
    Магия женского марафета :spiteful:
    Ну, почти в одиночку :smile:
    Он так похож на Кензо :biggrin:
    :heart2:
    Блин, и тут я вспомнила! ААА! Стеф - так звали героиню старого Уорнер-бразерского мультсериала о Фриказоиде, она была возлюбленной, собственно, Фркиазоида, который тоже был брюнетом в красном, а Стеф - блондинкой :biggrin::biggrin::biggrin:
    Малые такие классные, особенно хочется посмотреть на Лору, когда она подрастёт. Думаю, понятно, почему :spiteful:
    Эх, даже Нойчам везёт, вполне чистоплотному-то семейству, один отец с чертой, и вторая дочь уже тоже её унаследовала. :biggrin:
     
     
  6. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Del, Улитка воскресла из мертвых и вернулась к активной жизни на форуме. А тут столько отчетов нечитанных!

    Приключения Кензо в лесу получились жутковатенькие. Сумасшедшая отшельница меня хорошо так напугала. Кену повезло, что он смог вернуться.

    Это так мииило! :heart2:
    Чувак, тебя практически в семью приняли, это честь!
    Ми-ми-ми! Стеф правильного друга выбрала :heart2:
    А оно когда-нибудь им было? В любом случае желаю Кензо и Эми терпения!
     
     
  7. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Igrok, ElectroTrish, Улитка, всем большой привет! :hug:

    Igrok,
    Да, в отличие от Кензо, у которого было много приключений, женщинам семейства Нойч оставалось только сидеть на иголках и ожидать завершения поисков.
    Ну, так! Из разряда "я тебя сама убью, если погибнешь":D
    Спасибо за поздравления:hug:

    ElectroTrish,
    Уже официальное (переименованное имя). Я решила, что одного Рэя в истории достаточно.
    Хорошо, что он еще помогает:spiteful:
    :hihi: Ну, об этой помощи мы молчим.
    Да ну, Кензо не был таким вредным:biggrin: Тут похлеще будет история.
    Я опять все проспала? Это какой-то новый мультик? Забавное совпадение:biggrin:
    Стапэ, я еще сама на них слюни пускаю:D У меня такая драма, такая драма:facepalm:
    О, это, кажется, единственная черта, которую Лора переняла от родителей. Остальные - чистейший адок.

    Кстати, как на самом деле живут Нойчи в этом поколении:D
    [​IMG]

    Улитка,
    Зато сразу и много интересного:biggrin:
    Это "мило" еще сыграет против нее:frown:
    Ахахаха:D У бедолаги Рэда тяжелая семейная история, вот он и не понимает всей прелести.
    Да, у Стеф талант выбирать друзей:biggrin:
    Ох, оно им точно пригодится! Ведь Стефания была беспроблемным ребенком, не то, что двойняшки.
     
     
  8. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.800
    Симпатии:
    3.817
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Не, он старый, 90-х годов. :smile: Фриказоид официально считается моей первой любовью :cool: в дошкольном возрасте :crazy:
    Интригуешь :spiteful: В каждом поколении происходит интересненькое, а тут ещё и несколько главных действующих лиц, по ходу - в общем, я в предвкушении.
    Теперь она мне нравится ещё больше :biggrin: Если вдруг что, я первая на очереди :crazy:
    Ну, тогда всё нормально :D Куч мусора по всему дому ещё нет? :D Как у нас :cool:
     
     
  9. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    О, Даша, теперь я начинаю осознавать весь масштаб твоей дилеммы. Но я уверена, что интересности сулит любой вариант, так что запасаюсь терпением и жду, что там и как сложится :dining:
    Детьми? Агаа :spiteful:
    Такой смешной, когда дуется :hihi:
    Герой вернулся победителем от грозной отшельницы, а домашние что-то не оценили :D
    Не догнала бабуля :D
    Каак любопытно. Наивно, но от того особенно очаровательно :smile:
    Обыкновенная женская магия)
    Какой Эрвин колючка. Да и Лора тоже. На контрасте со Стефой младшенькие прямо :biggrin:
    Вот и вполне себе неплохая сторона плохого мальчишки. Бить морды во имя добра!
    Видно, что к Стефе он привязан и другим её обижать не даст. Защитник брутальный весь такой, не могу :D
    Пробивается-таки её доброта к другу, может, сам он того и не понимает, но процесс идёт, как мне кажется. Только, чую, сейчас младшие активно процесс медленного одобрения, если он и был, затормозят х)
    Такой бэдбой прямо этот Рэд, в модной куртке и со злобным прищуром :cool: интересный персонажик вырисовывается.
     
     
  10. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    ElectroTrish,
    Погуглила этого товарища. Странно, но в детстве не видела этот мульт.
    Ох, тут как бы не перестараться со всеми этими интригами:facepalm:
    Буду иметь в виду;)
    Есть, когда Кензо чинит электронику:crazy: В общем, недалеко от Пигов ушло седьмое поколение, недалеко:D


    Stranger,
    Вот так понимаешь, я наиграла отношения Стефании и Рэда еще до того как... ну ты в курсе :dry: И там, и сям все слишком идеальное, и я просто разрываюсь!
    Вот геройствуй после такого приема, ага:D
    Что и станет основной проблемой Стефании.
    И это характеры еще не во всей красе:dry:
    Пффф, в супергерои запишем его:smile:
    Ох, да, он однозначно никому не даст обижать свою лучшую подругу:smile:
    Да, милого паренька игра подкинула:smile: Мне так смешно, что Стеф с ее доброй чертой характера иногда в напряжении от злой чх Рэда, но все равно с ним таскается.
    Что поделаешь, у нее слабость на плохих ребяток :pardon:
     
     
  11. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Del, *--* понимаю, почему ты не можешь выбрать, дети получились офигенские ^^ Эрвин - задира, мимими)))
    симпотный парнишка :cool: *и тут мне вспомнился фильм "Трудный ребенок"*
    а мне кажется, что не такой уж он и плохой, это просто защитная реакция)) интересно, какая у него история)
    а по нему даже внешне видно, что задиристый, мордашка наглая)))
    крутоооой перец :D
    никто не говорил, что будет легко :D но зато всегда какая-то движуха происходит) я бы даже сказала - драма)))
     
     
  12. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Del, меня очень позабавило приключение Кензо и его встреча с безумной старушкой! От одиночества, наверное, у отшельницы совсем крыша ку-ку. Вот и Виктора зовет(люблю это имя, кстати, но не Витя-Витек, а именно Виктор) А Виктор этот небось в цивилизацию свалил подальше от мухоморов:D
    Стефания у вас такая лапочка! :heart2:
    И это ведь правда! Кто знает, что на уме у той старой карги?:dry:
    Это был намек, который Кензо пропустил мимо ушей?:cool:
    Хорошо, что у нас Кензо не сладкоежка, а бабкин домик не из пряничного теста:crazy::biggrin:
    ААА, дошло, дошло, дошлоооо! Урааааа!:flower:
    А Рэд подходит к его куртке:cool:
    Вот как раз-таки устами младенца истина глаголит, так что вполне себе добрая и хорошая детская мысль))
    Иииишь ты какой, тоже мне прынс тайных голубых кровей:D
    Ю-ху-ху! Да начнется веселье!:spiteful:
    Какая шикарная женщина! Это просто девшка Бонда, а не комик в клубе:thumb:
    Суровые мамские будн, шопаделать:pardon:
    А этот Рэд-Рэй - темная лошадка, однако! Попытки Стеф вернуть его на светлую сторону силы не прошли зря:D
    Классный скрин! Мне стал нравится Рэй-Рэд, клевый малый и он однозначно крут!:cool:

    Отличный отчет!:flower2: Даже оглянуться не успела, как снова у Нойчей родительские будни и проказы ребятни)
     
     
  13. Филин

    Продвинутый
    Филин
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    779
    Награды:
    4
    Del, начала читать восьмой отчет и такая ????? Что? Какие рейнджеры, почему Кен может быть не живой, почему ребенок взрослый? :dontknow2: А потом смотрю - кто-то пропустил прошлый отчет :D

    Почти :smile: Рисовала по бланкам ответов. Экзамены

    Эми-Фиби - это лучшее, что я видела. Они и правда похожи :D
    Старушку жалко, но и Кензо тоже. Только я не определилась кого больше :biggrin:

    Рэд... ну немного специфичный, конечно. Но я верю, что Стеф разглядит в нем доброе.

    Ну вот, другое дело :cool:

    Черт, Эми около микрофона такааааая красивая :heart2: Очень долго разглядывала скрин :smile:

    Поздравляю с рождение близнецов, а вот с трудностями не поздравляю. Впереди еще подростковый период, а там всегда интересно ;)
     
     
  14. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    annelise, Willie Winkie, Филин, спасибо за комментарии, девочки:flower:

    Ничего, я уже выбрала:biggrin: А Эрвин - это просто что-то с чем-то:facepalm:
    Намекаю, что печальная:smile:
    Новый отчет очень драматичный:D

    Да, и такая версия имеет право на существование. Если Виктор свалил - то это даже хороший конец:D
    Да:biggrin:
    Да, тут не пришлось долго думать.
    О, да, Эми такая:cool:
    Спасибо:biggrin: Теперь родительские будни у Нойчей надолго:D

    Ааххах, как полжизни пропустила:LOL:
    Уф, понятно:smile: Надеюсь, ты с ними успешно разобралась.
    Ахах, нам повезло, что Эми не так безумна, как Фиби:D
    По сравнению с Эрвином Рэд - ангелочек :dry:
    Хах, спасибо! Справятся все, куда денутся. И чем труднее, тем интереснее же!:biggrin:
     
     
  15. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Отчет 7/9



    Мы редко собирались всей семьей за одним столом во время обеда или ужина, но в тот вечер Эми все-таки удалось заставить детей спуститься для разговора.
    [​IMG]
    был более чем серьезный.

    - Мы с папой хотим объявить, - начала Эми, - что нашу семью ожидает пополнение!

    [​IMG]

    - Вы купите нам щенка? – наивно спросила Лора.
    - Нет, милая, у вас появится братик или сестричка, - пояснил я, а жена тихо рассмеялась.

    [​IMG]

    Нельзя было сказать, что дети восприняли эту новость с энтузиазмом. Девочки обреченно переглянулись, и молча приступили к поеданию спагетти.

    [​IMG]

    А вот Эрвин не собирался просто так мириться с новым положением дел.

    - Чеее? Еще один плакса? Как будто мне этих не хватает! – и он кивнул в сторону своих сестер.

    [​IMG]

    - Значит так, во-первых, называть Стефанию и Лору «этими» невежливо. А во-вторых, девочки бы не плакали, если бы ты их не обижал, Эрвин!

    Сын закатил глаза, всем своим видом показывая несогласие со мной.

    [​IMG]

    - Это еще не все новости, - продолжил я. – Если за эту неделю вы не получите ни одной тройки, то на выходных мы отправимся в Гранит Фоллз.
    - Без троек? – переспросил сын.
    - Без.
    - То есть двойки подойдут? – захихикала Стефания.

    [​IMG]

    - А сколько нужно получить двоек, чтобы не проводить время со всем этим цирком? – Эрвин пробурчал это в сторону, но, само собой, все услышали.
    - Эрвин, - изумленно выдохнула Эми, прижав руку к губам.

    [​IMG]

    - Эрвин, встань из-за стола! – рявкнул я, и сын подскочил со стула. – Извинись перед всеми за свое поведение.

    Мальчик насупился и исподлобья поглядывал на сестер.

    - Живее, - поторопил его я.
    - Извините.
    - Извинить за что? – с нажимом спросил я.
    - Извините за то, что назвал семью цирком, - без охоты пробубнел сын.

    Я улыбнулся.

    - Ну что, дамы, простим его?

    [​IMG]

    Дочки осторожно закивали головами, а Эми махнула рукой:
    - Кензо, к чему это представление? Сынок, садись и доедай спагетти.
    - Эрвин не голоден, - спокойно ответил я и обратился к сыну:
    - Иди в свою комнату.

    Недовольно засопев, мальчик медленно направился к лестнице, которая вела на второй этаж. Держать его в узде с каждым днем становилось все сложнее и сложнее.

    * * *

    Несмотря на скверные успехи детей в учебе, путешествие на природу все-таки состоялось.

    [​IMG]

    И хотя идея отправиться в Гранит Фоллз принадлежала Эми, именно она в итоге волновалась больше всех. Я пытался отвлечь жену от небезосновательных переживаний и пообещал, что буду приглядывать за нашими непоседливыми детьми.

    [​IMG]

    Как и ожидалось, это было совсем непросто. Лора, к примеру, то и дело норовила насобирать урожая с ядовитых растений Гранит Фоллз, и приходилось ходить за ней хвостиком, объясняя, что можно употреблять в пищу, а что лучше оставить.

    [​IMG]

    Признаюсь честно, иногда я и сам путался.

    [​IMG]

    Чтобы Эми меньше думала о бытовых проблемах и больше отдыхала, я пытался занять детей какими-нибудь играми. Для начала я попросил Стефанию научить двойняшек играть «в подковы».

    [​IMG]

    Когда это им наскучило, я взял в аренду три маленьких удочки и отправил детей к низине учиться рыбачить.

    - Бегом, бегом, - подгонял я их. – Кто словит самую большую рыбину, тот станет наследником семьи.
    - Кензо! – возмущенно одергивала меня жена.
    - Ладно, тот получит на десерт шоколад, - исправился я.

    [​IMG]

    Спустя пару часов дети с радостными возгласами притащили в дом трех маленьких рыбок, и самым тяжелым из них стал окунек Лоры.

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]

    - Зачем ты развиваешь в них дух соперничества? – возмущалась Эми после ужина. – Хочешь, чтобы они ссорились еще и из-за твоих поощрений?
    - Я не думал, что со стороны это выглядит так, - честно признался я.
    - Именно так, - поджала губы жена. – И тебе нужно быть добрее к Эрвину.

    Я направился в спальню, где на большой кровати уже крепко спал мой сын. Эми ночевала в другой комнате в одной постели вместе с дочками.

    [​IMG]

    Я смог уснуть не сразу, долго думая над словами жены. Правда ли, что я на самом деле был несправедлив к Эрвину?
    Эта мысль всю ночь не покидала мою голову, и я проснулся с невероятным чувством вины под детские крики, доносившиеся из гостиной.

    - Нет, я хочу смотреть «Приключения Спайдермена»!
    - А я хочу «Что с Энди?»!
    - Отстой твой Энди, поняла, Стеф?!

    [​IMG]

    - А ну тихо! – цыкнула на детей Эми. – Будем смотреть «Бетховена».

    [​IMG]

    - Не хочу «Бетховена»!!! Никому не интересен этот дурацкий фильм про дурацкую собаку, мам!
    - Потише, Эрвин, папа и Лора еще спят, - пыталась упокоить его Эми.
    - Спайдермен! Спайдермен! – кричал сын, требовательно стуча кулаками по дивану.

    [​IMG]

    - Эрвин! – рыкнул я и тут же наткнулся на упрекающий взгляд жены.

    [​IMG]

    - Ээ… - протянул я, пытаясь придумать что-нибудь, кроме шедшей на ум ругани. – Мы пойдем сегодня в лес, собирайся!

    Сын тут же вскочил с дивана и с радостными криками понесся в кухню, набрать бутылки с питьевой водой.

    - А меня возьмешь с собой в лес? – спросила проснувшаяся Лора.
    - Ты и Стефания побудете сегодня с мамой. И постарайтесь ее веселить, хорошо?

    [​IMG]

    Мы с сыном бродили по лесу до самого вечера, и по его словам, это было жутко уныло. Самым крутым по версии Эрвина была ловля гигантских богомолов.

    [​IMG]

    - Папа разрешил мне взять их домой, - рассказывал сын. – Но потом ему не понравилось то, как я их назвал. Поэтому пришлось оставить их в лесу.
    - А как же ты их назвал, малыш? – интересовалась Эми за ужином.

    [​IMG]

    - Лора и Стеф, - ответил Эрвин, самодовольно улыбаясь.

    Можно сказать, что отдых прошел не так плохо, как мы с Эми ожидали.

    [​IMG]

    * * *

    На какой-то время в нашу семью вернулся мир, но малыш
    внезапно назван не в честь кого-то, а просто потому что имя красивое Х)
    [​IMG]
    привнес сумятицу.

    [​IMG]

    Жена уговорила Лору перебраться в комнату к старшей сестре, и теперь детские в нашем доме были снова разделены на мальчуковые и девчачьи, как во времена моего детства.

    Эми
    [​IMG]
    и теперь она стала еще больше времени проводить на работе. Когда выпадал ее редкий выходной, я старался, чтобы мы всей семьей отправились в парк.

    В такие дни наши крикливые и такие разные дети находили общий язык. Особенно, когда нужно было управиться с кораблем и поразить судно неприятеля.

    [​IMG]

    Я бы мог наблюдать за их игрой часы напролет.

    [​IMG]

    Но дети растут. Недавно Стефании исполнилось 14,

    [​IMG]

    [​IMG]

    а Хьюго – 6.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И если опыта в воспитании детей у меня было в излишке, то опыта в воспитании подростков не имелось никакого.

    [​IMG]

    - Мам, можно мне сегодня пойти погулять после уроков?
    - Конечно, милая. Ты будешь с друзьями?
    - С Рэдом.
    - О, Рэд! Давненько он к нам не приходил.

    [​IMG]

    Рэд Миллер заглянул к нам после школы, чтобы дождаться Стеф.

    - Здравствуйте, мистер Нойч. Как поживаете?

    [​IMG]

    - Хорошо поживаю, парень. Куда это вы собрались вместе со Стефани?

    [​IMG]

    - На утесы.
    - На утесы?!

    [​IMG]

    Я был категорически против. Во-первых, это за городом. Во-вторых, там постоянно ошиваются какие-то подозрительные личности. А в-третьих, это же утесы, мать твою!

    Но пока я пытался достучаться до здравого смысла жены, она выпихала Стефанию и Рэда из дома, да еще и платочком им вслед помахала.

    - Эми, ты хоть представляешь, как это опасно? – взывал я к ее материнскому инстинкту. – Да Стеф же может обжечься костром!

    [​IMG]

    - Съесть ядовитое растение!

    [​IMG]

    - Или вывихнуть себе что-нибудь!

    [​IMG]

    - В конце концов, вдруг она поругается с этим гадким мальчишкой и он причинит ей вред!

    [​IMG]

    Все время я сидел как на иголках, пытаясь отвлечься от дурных мыслей, а Эми посмеивалась надо мной. Когда я в пятнадцатый раз попытался объяснить жене опасность прогулки нашей старшей дочери, она внезапно приложила палец к губам и подмигнула мне. Я замолчал. Со двора доносился смех Стефани и голос Рэда.

    [​IMG]

    - Похоже, они только что вернулись, Кензо. Ты ужасно ревнивый отец, - Эми чмокнула меня в щеку и пошла открывать дверь.


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Я сама не знаю, на кой черт нарожала Нойчам в этом поколении аж 4 детей! :dry: Если кто не в курсе, вообще-то, большое количество детей в симс меня раздражает. Но тут Эми и Кензо были такими милыми с одинковыми желаниями, что я не устояла.

    Короче, к чему это я. Наследницей планируется быть Лора. Поэтому все остальные товарищи из восьмого поколения Нойчей предоставляются к вашим услугам.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2018
    ira_bagira нравится это.
     
  16. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.800
    Симпатии:
    3.817
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Del,
    Ат блин! :biggrin: У Нойчей там уже второй ПигСкрим-холл :D Неряшливость плотно укореняется в наследной линии :bugaga:
    «Зарезервируйте дом подальше от дома», прикольно, раньше не замечала там такую строчку :crazy:
    :spiteful:
    А по-моему, с ним Кензо всё делает правильно и без перегибов.
    Такого сорванца лучше не баловать, но и излишней строгости там нет.
    Видать, понимает, раз сам таким был - вырос отец-молодец! :biggrin:
    Ахаха :bugaga: Последний аргумент самый весомый :D
    :yuppi: Какой он...!!! :heart2: Надеюсь ещё почитать об этой парочке :happy:
     
     
  17. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    ElectroTrish,
    Я надеюсь, что нет. Хотя недавно Лора запрыгнула в мусорный ящик и я обалдела. Впервые такое видела:D
    Мне было непросто сделать выбор между Лорой и Стеф, но весы перевесили в пользу генетического разнообразия.

    Я немного офигиваю от того, что Эрвин постоянно хочет кричать или злиться на Эми. Очень злобный паренек, даже Ева такой не была, хотя и холерик, и задира. Так что тут Кензо выступает в роли правосудия от демиурга.
    Еще будет, хотя любовь-морковь не обещаю;)
     
     
  18. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Del, у меня накрылся монитор, читаю с телефона, как не знаю кто, поэтому без цитаток((
    Во-первых, мне очень нравится щетинистый Кензо))) ему это добавляет брутальности :heart2:
    Во-вторых, мне кажется, все он правильно сделал по отношению к Эрвину, сразу дал понять, что грубость не прокатит, так что нефиг) и вообще, круто он своим дет.садом рулит и Эми защищает :biggrin:
    Еще мне очень нравится повзрослевшая Стеф! Прям вот оооочень. Даже напоминает Еву) сцена, где Кензо не одобрял гуляние с Рэдом повеселила :D Рэд, кстати, тоже классный )) в лучших бэд гаевских традициях :D
    П.С. а богомолы реально такие в игре? Оо я только картонных белок видела :D
     
     
  19. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    annelise, ого! Я очень надеюсь, что ситуация с монитором наладится (и очень тебя понимаю).:hug:

    Ура! Я довольна, что новый образ Кензо наконец-то отметили: Кен у нас теперь взрослый))

    На счет Эрвина - да, пока Кензо не перегибает. Но Эми как матери невозможно смотреть спокойно на суровые методы)) ну, я думаю, мамы всегда мягкосердечнее.

    Да, Стеф прямо вылитая Нойч - удалась в породу)) я рада, что их гулянье с Рэдом тебя позабавили)) Рэд, конечно, бэд гай, но найдется кто похуже :spiteful:

    Богомолы реальные, а живность в ГФ такая, что без фейспалма смотреть нельзя)))
     
     
  20. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Эми такая красивая! :heart2: А кензо выглядит таким мужественным и взрослым:thumb:
    Прогадали родители с сюрпризом:D
    И имеет право на собственное мнение. Мужыыыык!:thumb:
    :eek:Это че еще такое, Кензо? ты зачем детей голодом моришь? Мало вам бы Зорана в семье, еще один живодер появился :mad:
    Такой скрин классный:D
    Эрвин, между прочим, ей в спину дышит:cool:
    Мне кажется, что отцы должны быть строгими с сыновьями. По делу, конечно. Строгими и справедливыми.
    :LOL::LOL::LOL:
    Имя красивое, да! Обожаю имена, заканчивающиеся на "о". Почему, не знаю) Но вас поздравляю!:flower2:
    У Стеф очень классный характер попался, под стать бармену:thumb:
    Ой, не могу! Гляньте на Лору:bugaga:
    Ой, папочка, то ли еще будет:spiteful: Расслабься, у тебя много детей :D
    Такие они милые, просто ашки-ашки! Нравится мне эта парочка :heart2:
     
     
  21. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Я нового брутального Кензо с щетиной даже не сразу признала :biggrin:
    Непривычно, но ему идёт)
    Так вот, значит, как выбор на самом деле происходил, да? :spiteful:
    :D
    Какоой он злючка-колючка-то) Правильно Кен с ним, уместная вполне у него строгость, я считаю. А забота Эми о сыне и попытка смягчить углы в свою очередь очень милая. Она такая заботливая мама :smile:
    Это в стиле - все знают, чем подростки заняты на утёсах?)
    Кен так забавен в роли паникующего папы юной девушки :hihi:
    Готовься, папка, у тебя ещё одна подрастает и та - куда бедовее, да?) :spiteful:
    Стеф растёт красавицей :heart2: и с Рэдом они милые очень :smile:
     
     
  22. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Willie Winkie,
    Я довольна, что ты оценила :happy:
    Ну я бы тоже выбрала щенка:D
    От горшка два вершка, не дорос еще:dry:
    О, я так и знала, что кто-нибудь да посчитает это жестоким.:D Ничего-ничего, хотел бы есть - ел бы, а не трепался.
    Спасибо! Внешность у парнишки тоже интересная будет;)
    Да, она вообще беспроблемная лапочка-дочка :happy:
    У нее такое же хитрое лицо, как и у Кензо в детстве:biggrin:
    Да, есть такое:cool:


    Stranger,
    Да надо как-то его взрослить, а то он вечно молодой вечно пьяный:dry:
    Ахаха, да, деньги у Нойчей стремительно заканчиваются, так что наследником станет тот, кто прокормит семью:D
    Эми - добрая душа, она простит сыну что угодно, мне кажется:smile:
    О, да:spiteful: Утесы еще не раз мелькнут в нашей истории. И мы поймем, что Кензо не зря переживал.
    Я слышала, что многие отцы так переживают о подрастающих дочерях :hihi: Мамы и то спокойнее.
    Да, но пока она папина заюшка, и не причиняет никому напрасных волнений:biggrin:
    А повзрослеет - будет еще краше :happy: Рэд -верный товарищ и друг. Пока что:biggrin:
     
     
  23. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Прости, я шла долго долго... Из леса из за гор... Но дошла.
    Девочки, они такие девочки...:LOL:
    Счастливая мордашка на скрине явно говорит об обратном. ТОго гляди дитё ломанется все проверять самостоятельно!
    И без этих новостей надо больше головой думать!
    Все правильно плоие мальчики любят хороших девочек! Гармония, блин!
    Генетика... а может просто папы физически слабее?
    Обставляли заново дом?
    Ээээ решили повторить наш подвиг?
    Креативные детки! :D
    Ох чьи-то знакомые гены всплыли в мальчике... И теперь этот кто-то за них и ругает. Хотя, правильно ругает!
    :LOL:
    Эми слишком снисходительно к сыну... Как бы потом не плакать.
    Это да! И это прекрасно! :kiss:
     
     
  24. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.784
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Del, здравствуйте, дорогое семейство Нойч и их демиург :heart2: Спешу поздравить вас с уже восьмым поколением, ведь это очень-очень много, особенно для меня :flower2:

    Ну-с, что я могу сказать... читать о судьбе этой семейки как всегда очень легко и интересно) Нойчи просто сделали мой день :heart2: Кензо и Эми, надо сказать, отлично справляются с ролью родителей такого большого количества детей) И вообще, мне нравится эта пара, хотя маньячное поведение со стороны Кензо в период знакомства в Гранит Фоллз показалось мне прям до жути возмутительным, но очень рада, что Эми всё-таки с ним и они счастливо растят ораву детей) В свою очередь, дети - просто лапочки) Даже несмотря на все эти небольшие размолвки, в семье сохраняется добрая обстановка, это прям здорово :thumb:

    Выросшая Стеф вообще красавица, хоть это и не удивительно, ведь есть в кого :spiteful: И мне очень интересно, как будут развиваться у них отношения с Рэдом, который привлекает меня своей..эм...опасностью что ли..или даже непредсказуемостью в поступках в силу своего характера..короче, я пока не знаю, чего от него ждать, и это интригует :D

    Так как экзамены у меня позади, теперь буду следить за обновлениями более стабильно) С нетерпением жду нового отчёта, правда.. А то пока читала аж с 4го поколения, вошла во вкус :D Желаю семье Нойч мира, гармонии и дальнейшего процветания, а тебе безглючной игры и вдохновения, чтобы и дальше радовать своих читателей :flower2: Прошу не серчать на меня за долгое отсутствие, я навёрстываю всё, что упустила :redface:

    P.S. Так как я за раз на одном дыхании прочитала добрую часть хроники семейства, сочла нужным сообщить, в каких местах там
    В отчёте 4/4 после этих слов:
    В 5/2 после этих:
    В 5/4 перед этими:
    И в спойлере после этих:
    В 5/5 после этих:
    И вся техничка в нём слетела, что было замечено мною совершенно случайно)
    В 5/9 после этих:
    В 5/10 после этих:
    И под спойлером:
    И технички чуток..
    Но техничку я смотрела не во всех отчётах, т.к для меня не принципиально, могла что-то ещё упустить)
    , чем, скорее всего, только прибавлю работы, но это всё во благо будущих читателей :heart2:
     
     
  25. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    manjaf, koffka2, приветствую вас, дамы:flower:

    manjaf,
    Никаких проблем, я рада, что ты нашла минутку заглянуть к нам:hug:
    Когда влипаешь в приключение, редко есть время подумать головой:biggrin:
    Агамсь, равновесие:D Правда, Стеф постоянно грустит во время встреч с Рэдом из-за его злобности - мудлет появляется.
    Папы... мешающиеся:D
    Да, поменяла мебель. В этом поколении никто не зарабатывает достаточно для того, чтобы перекрыть расходы от счетов.
    О, нееет :facepalm: Хотя, несомненно, ваша многодетность повлияла немного:redface:
    Потому что понимает, чем это может обернуться.
    Это ты верно подметила;)

    koffka2,
    Привет! Рада снова тебя здесь видеть:hug: Спасибо за поздравления, для меня так много поколений - тоже в новинку (я даже для себя столько не наигрывала).
    Не могу передать, как меня радуют такие комментарии :happy:
    Они справляются, а демиург - не очень:D
    Как говорится, хорошо все то, что хорошо заканчивается. Как знать, был бы Кензо таким интеллигентным и сомневающимся как его прадед Бела, может, и не было бы той оравы детей и счастливой супружеской жизни?:D
    На самом деле, в доме Нойчей действительно все хорошо, кроме бардака и периодических криков Эрвина:D
    Хе-хе, ну, может, Рэд не так плох, как кажется. Это в глазах Кена он чуть ли не чудовище, а как там на самом деле? ;)
    Это будет здорово :happy: Постараюсь начать работу над продолжением в ближайшее время:smile:
    Спасибо большущее!:hug:
    Да ладно, ты что! Я рада, что ты вернулась:smile:
    О, спасибо огромное за бэт-сигнал!:D Я уже вылетела и поправила.
     
     
  26. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Отчет 7/10




    Я идеальный отец.

    [​IMG]

    Я придумал замечательный план для нашей семьи. Он прост: старшие присматривают за младшими и исправляют их косяки. Стефания следит за тем, чтобы братья и сестра не убежали в школу голодными,

    [​IMG]

    а затем убирает за ними посуду.

    [​IMG]

    Эми стряпает что-нибудь для ужина, а я пытаюсь починить то, что еще возможно привести в порядок.

    [​IMG]

    Затем жена готовится к вечернему выступлению, сверяет тексты и записывает новые, пришедшие на ум, идеи.

    [​IMG]

    Когда она уходит на работу, я дожидаюсь возвращения нашей оравы. Это самое спокойное время дня, потому что после обеда младшие, обычно, пару часов заняты уроками.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Стефания наконец-то получает возможность уделить время своему новому хобби – смешиванию коктейлей. Я курсирую где-нибудь неподалеку, чтобы никто из сорванцов не спионерил у старшей сестры приготовленный напиток.

    [​IMG]

    После того, как все справятся со своими учебными делами, рефератами и сочинениями, мы отправляемся в парк, чтобы подышать свежим воздухом. Лору невозможно стянуть с турников и детских горок.

    [​IMG]

    Эрвин и Хьюго проводят турниры по шахматам.

    [​IMG]

    Ну, как "проводят"? Пытаются. У Эрвина, чаще всего, не хватает смекалки, чтобы просчитать действия брата, и не хватает терпения, чтобы дождаться подходящего момента для удара.

    [​IMG]

    Стефани в это время отправляется на прогулку с одноклассницами. Ну, магазины, обсуждения парней. Они же тинейджеры, вы знаете.

    [​IMG]

    После ужина я читаю младшим детям какие-нибудь интересные истории о повадках лесных животных. Со сказок они уже выросли, а вот природоведение в этом возрасте для них в самый раз.

    [​IMG]

    Затем малыши отправляются спать, а спустя час возвращается моя уставшая, но такая красивая и счастливая жена.

    [​IMG]

    И забыв обо всех делах и заботах, беспокоящих нас каждый день, нам с Эми, наконец-то, удается побыть вместе.

    [​IMG]

    И все было хорошо, пока я не осознал, что близнецы скоро повзрослеют.

    [​IMG]

    Их общий день рождения мы решили отметить дома.

    [​IMG]

    Лоре не терпелось поскорее официально стать взрослой и самостоятельной. Она задувала свечи на своем именинном пироге полная надежд и девчачьих мечтаний.

    [​IMG]

    Эрвин же был настроен менее оптимистично: постоянно недовольно бурчал, что эта шумиха ему не по душе.

    [​IMG]

    Младшенький Хьюго был раз за двоих – и за брата, и за себя.

    [​IMG]

    Вне зависимости от мнения каждого из именинников, свечи были погашены, напитки выпиты, а желания – загаданы.

    [​IMG]

    В качестве подарка ко дню рождения Лора попросила для себя мольберт. Мы с Эми с удовольствием поощрили новое
    [​IMG]
    нашей дочери, надеясь, что оно станет для нее чем-то большим, нежели хобби.

    [​IMG]

    Эрвин попросил сумму денег, необходимую для того, чтобы оплатить годовой абонемент в спортивную секцию. Эми убедила меня в том, что это отличная идея: так наш сын сможет не только избавиться от лишней энергии, но и научиться дисциплине и послушанию у тренера.

    Но Эрвин обманул нас: он не записался ни в один спортзал Винденбурга.

    [​IMG]

    Все деньги сын отдал этим парням

    [​IMG]

    в качестве залога для вступления в
    [​IMG]
    *Фантазия у меня работает так себе, поэтому я взяла название одноименного фильма. Идею сперла оттуда же, но если будет не очень похоже, это потому, что я его не смотрела. :D*
    боев для подростков.

    [​IMG]

    Деньги вкладывал каждый участник на тот случай, если в результате драки соперники серьезно пострадают, или нужно будет откупиться от полиции. Главой этого чудесного сообщества был некий Трэвис Фостер. Эрвин ранее не был знаком с этим парнем, но из тех сплетен, которые ходили по школе, уже составил для себя определенное мнение. Именно Трэвис решал, принимать новичка, или нет.

    Так и не сумев выпытать, откуда Эрвин узнал о существовании их клуба, лидер предложил показать все, на что тот был способен.

    [​IMG]

    И мой сын показал. Впервые он мог выплеснуть всю свою ярость самым искренним и естественным для подростка способом.

    [​IMG]

    [​IMG]


    Довольно быстро он смог уложить противника на лопатки, чем весьма впечатлил видавших виды ребят.

    [​IMG]

    - Никакого оружия, ножей, шпилек, ремней или стекла, - объяснял правила Джек – рыжий рослый парень, с бритыми висками и затылком. – Никаких видео и фото-съемок.
    - Никакого нытья о царапинах и синяках – нас это не волнует, - добавил Уилл с ярко-зеленой шевелюрой.

    [​IMG]

    - Главное, если проговоришься кому-то о том, что мы собираемся на утесах… - начал было Трэвис, но Эрвин прервал его.
    - Я и сам все прекрасно понимаю, можно не разжевывать.

    [​IMG]

    Эрвин возвращался домой счастливым и крайне довольным собой, однако его уже дожидалась Лора.

    - А где ты был? - поинтересовалась она.

    [​IMG]

    - В спортзале, - соврал Эрвин, разуваясь у порога.

    [​IMG]

    - Но твоя спортивная форма в стирке, - заметила она, чем вызвала у брата очередной приступ ярости.
    - Я оформлял абонемент, ясно тебе? И потом гулял, просто гулял! Не суй свой нос, куда не следует!

    [​IMG]

    И Эрвин возмущенно затопал наверх по лестнице, ругаясь о том, что в этом доме просто невозможно избежать посторонних глаз.

    - Любопытствующие долго не живут, Лора! - крикнул он сестре, громко хлопнул дверью в ванную комнату и был таков.


    Обо всех по чуть-чуть.

    Лора выполнила детскую ЖЦ

    [​IMG]

    Хьюго на пути

    [​IMG]

    Стефания качает навык барменства

    [​IMG]

    Эми все-таки повышают

    [​IMG]

    и еще она повзрослела

    [​IMG]

    У Эрвина характер не из сладких, зато МВЖ хорошая

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2018
    rat_tequila и ira_bagira нравится это.
     

Поделиться этой страницей