1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Нойч

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Del, 8 июл 2015.

  1. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9



    Искренне благодарю Viburnum за вдохновение и своевременный нажим, а так же за помощь в технических деталях оформления этой династии.



    Фургон резко остановился, дверца лязгнула и меня грубо выпихнули наружу. Большой Стен стянул с моих глаз повязку и я застыл, ослепленный палящим солнцем.

    - Пустыня?! Вы бросите меня подыхать в пустыне?! - вырвалось у меня. Стен громко рассмеялся и швырнул на землю черную сумку.

    - Нет, - снисходительно сказал он. – Босс сделал тебе щедрый подарок.

    Громила наклонился ко мне и вполголоса, почти по-дружески, произнес:

    - Даже не думай вернуться к Анне. Ты же понимаешь, мы будем приглядывать за тобой.

    Спустя минуту фургон умчался по бездорожью, оставляя за собой клубы пыли. Я раскрыл сумку. Сверху лежали документы, подтверждающие мое владение участком Аффлуиста Мэншн в городе Оазис Спрингс. Что ж, по крайней мере, где-то здесь есть люди.​

    [​IMG]



    Принципы наследования

    Гендерный принцип: Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.

    Принцип чистокровности: Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.

    Принцип выбора: Последняя воля: наследником считается тот из живущих и могущих претендовать на титул наследника, у кого самые дружеские отношения с текущим главой семьи.

    Расовый принцип (человек / пришелец): Ксенофобия: основатель может быть любой расы. Наследник всегда должен быть той же расы, что и основатель.​

    Ограничения

    Непоседа

    Стоимость ограничения – 3 балла

    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.

    • Каждое поколение должно сменить один раз место жительства. Для основателя переездом считается заселение. Переезд соответствующий поколению можно осуществлять после его рождения (не обязательно ждать вступления наследника в права).
    • При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    • На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.​






    [​IMG]

    Коул Нойч

    Задира / Примерный семьянин / Одиночка

    Счастливая семья






    2-е поколение

    [​IMG]

    Лайнел Нойч

    Карьерист / Творец / Искусствовед

    Исключительный художник



    3-е поколение

    [​IMG]

    Регина Нойч

    Творец / Одиночка / Чистюля

    Шеф-повар



    4-е поколение

    [​IMG]

    Гвенделин Нойч

    Злая / Одиночка / Чистюля

    Большой бедокур



    5-е поколение

    [​IMG]

    Бела Нойч

    Гений / Романтик / Скептик

    Счастливая семья



    6-е поколение

    [​IMG]

    Ева Нойч

    Задира / Скептик / Холерик

    Популярный автор



    7-е поколение

    [​IMG]

    Кензо Нойч

    Неряха / Инсайдер / Вечное дитя

    Любитель свежего воздуха



    8-е поколение

    [​IMG]

    Лора Нойч

    Неряха / Творец / Задира

    Враг народа


    9-е поколение

    [​IMG]

    Эланор Нойч

    Эксцентричная / Скептик / Задира

    Родственная Душа


    10-е поколение

    [​IMG]

    Клод Нойч

    Безумный / Веселый / Клептоман

    Человек Эпохи Возрождения



    11-тое поколение

    [​IMG]

    Молко Нойч

    Холерик / Свой в доску / Активный

    Серийный Романтик


    12-тое поколение

    [​IMG]

    Селис Нойч

    Задира / Одиночка / Своя в доску

    Популярный шутник



    13-тое поколение

    [​IMG]

    Рене Нойч

    Искусствовед / Меломан / Злая

    Мировой друг



    14-тое поколение

    [​IMG]

    Ньютон Нойч

    Любитель свежего воздуха / Холерик / Меломан

    Мозговитый чудак



    15-тое поколение

    [​IMG]

    Персиваль Нойч

    Любитель свежего воздуха / Холерик / Непостоянный

    Душа компании



    16-тое поколение

    [​IMG]

    Эльжбета Нойч

    Перфекционист / Дружелюбная / Меломан

    Независимый ботаник



    17-тое поколение

    [​IMG]

    Грануэль Нойч

    Угрюмая / Неуклюжая / Дружелюбная

    Компьютерный гений



    18-тое поколение

    [​IMG]

    Брего Нойч

    Холерик / Гений / Ревнивый

    Главарь



    19-тое поколение

    [​IMG]
    Моргана Нойч





    2-е поколение

    Кира Нойч

    [​IMG]

    Живет в идеальном мирке SSNL.


    Марк Нойч

    [​IMG]

    Переехал в династию Мэд.


    3-е поколение

    Моника Нойч

    [​IMG]

    Встретила свою судьбу в династии Козловых и рассказала о своей жизни здесь.

    Рэдрик Нойч

    [​IMG]

    Отправился в Глассболт.

    4-е поколение

    Джунипер Нойч

    [​IMG]

    Переехала в династию Лучезарика.

    Беатрис Нойч

    [​IMG]

    Уехала в Винденбург.

    5-е поколение

    Бигби Нойч

    [​IMG]

    Ввязался в простую историю.

    6-е поколение

    Лорелей Нойч

    [​IMG]

    Встретит свою судьбу в династии Петровых.


    7-е поколение

    Дита Нойч

    [​IMG]

    Связывает живых и... почти живых.

    Юнити Нойч

    [​IMG]

    ...

    8-е поколение

    Стефания Нойч

    [​IMG]

    Создала чудесную семью с другом детства и осталась в династии.

    Эрвин Нойч

    [​IMG]

    Отдан в личное пользование.

    Хьюго Нойч

    [​IMG]

    Ввязался в очень странные дела.

    9-е поколение

    Никола Нойч

    [​IMG]

    Плетёт свои интриги в династии МакЛарен.

    10-е поколение

    Ребекка Нойч

    [​IMG]

    Продирается к бизнес-верхушке, заручившись помощью и активами семьи Армстронг.

    11-тое поколение

    Людвиг Нойч

    [​IMG]

    От начала и до конца оставался рядом со своим братом в династии.

    12-тое поколение

    Геллерт Нойч

    [​IMG]

    Встретил прекрасную девушку и остался в династии.

    13-тое поколение

    Эзра Нойч

    [​IMG]

    Уехал по типичному рабочему приглашению в не совсем типичный городок.

    14-тое поколение

    Урия Нойч

    [​IMG]

    Смиряется со своей судьбой, и начинает жизнь заново.

    Элджернон Нойч

    [​IMG]

    Играет в интересные игры в династии Нойч.

    15-тое поколение

    Мартин Нойч

    [​IMG]

    Занят делами, которые перевернут его жизнь.

    Шиго Нойч

    [​IMG]

    Справила новоселье.

    Бланш Нойч

    [​IMG]

    Столкнулась с импозантным представителем династии Крузенштерн.

    16-тое поколение

    Одри Нойч

    [​IMG]

    Уедет, чтобы стать счастливой.

    17-тое поколение

    Бартоломью Нойч

    [​IMG]

    Поедет в гости к сестренке.

    Гильберт Нойч

    [​IMG]

    Остался в семье.

    18-тое поколение

    Мериадок Нойч

    [​IMG]

    ...



    Большое и тяжелое
    ДРЕВО



    Нет никакой необходимости ознакамливаться с династией с самого начала: поколения автономны друг от друга, и вы можете начать с любого вас интересующего.























    die antwoord - cookie thumper
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2021
    dark_malinka, rat_tequila, o_w_let и 35 другим нравится это.
     
  2. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Redhead, приветушки!:hug:
    Ой, да ладно тебе, смотри, перехвалишь:D
    Но его так мало, я категорически ничего не успеваю с Селискиной семьей! Т_Т
    Клайдова генетика - это полностью Геллерт, но Зиг мне действительно тоже нравится больеш всех, так что тут мы сошлись;)
    Та щас, ага. Братская помощь в такой большой семье - тут каждый сам за себя:D
    Вахахха, и это даже не до конца:D Лиса, иди в сторонку, тут намечается интересный мужской тандем:D
    Ох, спасибо :redface: Ты меня так засмущала уже, я прям не могу:redface:
    Вахаха, он все еще противный младший брат:D
    Как сказала Аламеда, хм, а ведь даже и не поорал:D
    И отныне будет мильон скринчиков с мелкой Ренешей и ее мужиками:D
    Нуууу, это все Молко виноват, он не хочет умирать! :mad: На самом деле, у меня сложная ситуация: от семейства никуда не денешься, а Эл не из тех, кто будет запросто входить в семью невесты, т.е. для того, чтобы их объединить, формально, главой должен стать Элайя. А для этого Молко должен концы отбросить, а он все еще жив. Все еще жив:dry::dry::dry:

    Ну а сюжетно меня лично ничего не тревожит: да, съехались, никто ж не ожидал, что Селиска залетит так внезапно. Да, Эл честно сказал, что дома он не бывает. Да, его работа отнимает много времени, потому что его работа не заключается лишь в управлении клубом. Да, Селис легче тусить дома с Мокло и Клэр. Да, логично, что на последних месяцах беременности ей лучше оставаться у них, чтоб за ней присмотрели.

    Я рада, что он кажется таким, спасибо :happy: Было много материала, и, кажется, в голову уже все не влезает. Ну это заметно потому, что толком не освещены тройнята (спасибо, хоть Гелу кусок достался). Я рада, что вывела из сюжета Кэтрин, потому что она рили бесполезный персонаж, да и у закрытой Селис теперь будет более близкий человек. Кэт не нужна.


    Вахах, ну вот вам и поворот. Нууу, вряд ли Нина и Том как-то еще повлияют на сюжет, мне, скорее, хотелось читателям ее показать, так что пришлось вписать этот кусочек.
    Все еще ржу с нее:D
    Ух, моя тоже. И я рада, что наши любимчики совпали, а то никто не любит Зигфрида - то бандюком его называют, то слишком специфическим:dry:

    Eileen-D,
    Боюсь, с этими тоддлерами отныне без зелий омоложения никуда:facepalm:
    Ахаха, повезло им! Какие понимающие родственнички!:D
    Вахаха, ты там все на волне с захватом вселенной? :D У меня с задротским миром совсем кранты, так что извините:D
    Оу, тогда прошу прощения за наезд:smile:
    Мне нравится твой практичный подход к этому делу! :handshake: Ясно теперь, что Синклеры очень много переняли от своего демиурга:D
     
     
  3. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.773
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    А разве 98 дней - это много? я что-то потерялась, у меня Дану больше было существенно. Или ты его не омолаживала, а умирать он не хочет?

    Ну да, не из простых, конечно:LOL: Не, сюжетно все крепенько и в стиле персонажа, но по отношению к Лисе это не особо красиво, кмк. Хотя - ну правда, за беременной пусть лучше приглядят, раз он занятой такой. Тоже забота. Своеобразная. Весь он там такой своеобразный.

    ааааа, ой, точно, тоддлеры же:heart2: ждем пикспама, особенно мы, обделенные:D

    Я бы, может, и забыла сказать, если б тут столько не было в сторону Зигфрида уколов в комментах, а он же классный:D
     
     
  4. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Redhead,
    Дело в том, что была уже табличка, даже две, а он еще живет. И, вообще, он дожил до взросления Рене :/ Короче, я иду его мочить, надеюсь, выйдет, а не выйдет - значит, однозначно, глюк.
    Живучий он, зараза, с его-то образом жизни:dry:
    Ахах, кто там будет думать, красиво или нет? Ему не до любезностей, он старается все сделать четко.
    И они такие страшные, тоддлеры эти =_= По моему, они все на одно лицо, но мне хочется взаимодействия с ними потестить.
    Дааа, он крутой:biggrin::cool:
     
     
  5. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    вы обвиняетесь в преступном доведении до слез. От смеха. :cool:
    Они его его шантажировали чем-то, что ли?
    Ага, а, судя по дальнейшим событиям, твои двоюродные братья - еще гораздо более не дураки :dry: Все в мать.
    Гел, что за лажа? :facepalm: Где твой ген крутости?
    Ох, Людо, творческий одуван ты наш. Всех любит. :D
    Вот она, братская любовь злодея :dry:
    Этот скрин = дичайший ржач. Он мой любимый в отчете. :D А, еще тот, где Лиса на сцене, осознает, что нет, ни...фига сегодня не выйдет.
    Да ничего ей там больше не нужно. Пиджаки и домашний микрофон - наше все.
    Ооооу. Вот это было неожиданно. Нет, ну нормально, что Эл немножко обрастает мехом, но... Не ожидала такого, короче. Ни от Эла, ни от тебя. Тебя, наверное, передернуло, но спасибо за этот моментик Автор, даже спустя 11 поколений вы полны сюрпризов.
    Блииин. Что-то мне это не нравится. Это какие-то нехорошие дела, сто пудов.
    - А. Ну, тогда мне нужно скотча, - ответил Эл.
    Кто-нибудь объяснит мне, почему они всегда этому удивляются? :facepalm: Реально же, ну такая неожиданность. Или он рассчитывал, что у Селис хватит мозгов не продолжать его род?
    Ну, как бы тебе объяснить, Эл. Это типа как русская рулетка, андерстуд? Ты свой ход уже сделал. Что бы ни выпало - переиграть не получится.
    Жизненная установка на ближайшие ...дцать лет. :crazy:
    Неужели она это признает. Я шокирована. :D
    Я что-то пропустила? Людо научился управлять своей женой? :crazy:
    Я тоже. Выкуси, Эл.
    Судя по жалобам демиурга, ты живее всех живых, Молко, чувак :crazy:
    Да ты погоди, не торопись, Эл. Рассмотри со всех сторон, пальцем можешь потыкать, как тесть любит делать
    Ну хвала Максису. А то обмену-то не подлежит, если что. Лучше старайся в следующий раз. Он же будет, следующий раз? Хотя я уже что-то боюсь на этих тоддлеров смотреть после твоего заявления :crazy:
    Вот что он сочиняет? :dry: Сколько там Селис: 21, 22? Это мы тебя, Молко, долго ждали, так что не надо тут.
    Круто, круто, круто. Все круто. Надеюсь, удастся избавиться от глюка. Пора уже становиться мистеру Баобабу у руля. Держитесь, Нойчи, вас потрясет малость. Ну, или не малость.
    О, и эта песня. Эта песня... Помимо того, что этот голос теперь меня, походу, сбивает с ног, она классная. Я понимаю, почему ты ее сюда поставила. Кажется.
    П. С. МакЛаренов не читала, так что заценила супругу Тома только чисто внешне. Рада, что у них там по расчету. Вот.
     
    Последнее редактирование: 1 фев 2017
     
  6. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Semiramida,
    Вахах, все никак от лейтенанта Флетли не отойдешь?:D
    Их трое. Необязательно шантажировать - можно просто применить физическую силу.
    Ахахахаххахахахаххахах
    От Джейн пришло все самое подлое и плохое, думаешь?:D Ну действительно, а от кого еще:D
    Азаза
    Я не знаю :| Он еще его разовьет. Выковыряет из днк:D Но пока он будет частенько лажать.
    Ну чт сказать, Людонька же:heart2:
    Ахазаза, да Гел отлично справляется со своей ролью.

    Да, пфф, че там, главное, чтоб себя перевезла:D
    В смысле, я не поняла? Слишком резко и неправдоподобно смягчился?
    Меня-то передернуло, но я стараюсь показать, что Эл - совсем не монстр, просто реакции не совсем зрелые, и он стесняется собственных чувств и сентиментальности, которую проявляет.
    Ну в общем, твои слова звучат как комплимент, спасибо!:cool:
    Да не, он просто в доме престарелых подрабатывает. Волонтер.
    Азазазаззаз:bugaga: Да, так и было:bugaga:
    Эл не планировал становится папкой. Ну может быть потом, когда за 35, когда там инстинкты, третье-десятое... А тут на тебе. Плюс при его делишках дети нафиг не нужны.
    >у Селис хватит мозгов не продолжать его род
    Всмысыли???? Так говоришь, будто продолжать род Эла - это что-то плохое.
    Упд: вспомнила папку Эла, да, мозгов Селис явно не хватило:D


    Азазазза, да, спасибо за хромосомки, пока, Эл:D
    Круче! Она даже не скрывает:D
    Вахах:D Все равно у Людо на Джейн больше влияния, чем у Молко:D
    Азазаз, добра ты:D
    Ох, как огурчик! Я, вообще, думала, он рано откинется, а он бы еще жил да жил!
    :D Ахахах, Эл уже потыкал:D
    Ахахах, будет следующий, и Эл даже постарается (и демиург с морковкой:D). Да, тоддлеры там все... нуууу в общем, все увидите:D
    Ахахах, да у Молко Селиска в 6 отчете появилась, так что он обогнал:bugaga:
    Еее, я его убила:D Спасибо, это не глюк:D
    Да, верно, пора делать вид, что главный тут Эл:D
    Правда, пока у них все тихо-мирно.
    Оу, кое-кому приглянулся Эверласт:spiteful: Я поставила ее без особого тайного умысла, просто, кажется, она сюда очень подходит:smile:
    Вахахахахха как это понимать? Она для него слишком плоха или слишком хороша?:D В любом случае, она подходящий вариант - родители у нее как раз из высшего общества тип. Не то, что Селискино семейство.
     
     
  7. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Почему-то мне кажется, что Селис эт не очень расстраивало, да? :D
    Блин, вот это предприимчивый ум, конечно :D Действительно, а чё брату сопли подтирать, не маленький уже :D
    Не, на самом деле Геллерт - тоже не промах, судя по его знакомству с Элом, на моменте про танцовщиц и барменов я вообще выпала :LOL:
    Воу-воу, полегче :spiteful: Вот же чертяка. Он говорит такие вот... такие вещи достаточно редко, но когда говорит - они так хорошо срабатывают. Я бы уже побежала паковать чемоданы там, короче :biggrin:
    Блин, это очень грустненько и очень правдиво сейчас было. Новая ступень в отношениях, но на деле - велкам ту зе риал лайф, называется :dry:
    Как они забавно тут выражениями лиц поменялись :D Реакция Эла на отцовство бесценна, конечно, и ты её так хорошо описала, что я прямо никак по-другому себе это не представляла. И про пацана тоже - ну правда, что ещё он мог сказать :hihi:
    Эх, они такие милашки, с годами всё больше. :heart2:
    Поступок вроде и такой мужской, и заботливый, но блин - как-то... Не по себе от него. Ладно, беременная она поживёт у родителей, но на этом ведь всё не заканчивается - потом ребёнок маленький. Не думаю, что Лисе плохо с родителями, но... Короче, Элу надо что-то решать с этими своими деловыми пропаданиями.
    Чьорт, я валяюсь :bugaga: Я бы его убила там уже :D
    Семейные соревнования с приставкой - это шикарно :D Кадр, где Молко выглядывает из-за Джейн с недовольным лицом - я не могу :D
    Аахахах, ну вот, я ещё на том моменте, где Элайя поинтересовался про пацана, поняла, что не пацан там, точно нет :cool:
    И да. Почему у Лисы такой огромный живот о_о я не знаю, то ли из-за её весьма худенького телосложения так кажется, но он реально огромный же :crazy:
    Бог ты мой, мой мимиметр просто зашкалил на этом моменте. Мне очень любопытно, каким отцом Эл будет в дальнейшем, но тут - это одно лишь умиление, ничего больше. :delighted:
    А вот это прям так растрогало, вообще. :cry2: И из-за того что Молко такой трогательный крутой дед, и из-за того, что он уже в общем-то хоть и крутой, но старый дед, и недолго уже осталось, да? Эх, грустненько это всё, я буду помнить его бурную молодость с гитарой и десятками дам, которых он закадрил.)00))

    П.С. Я человек простой, я из четвёрки ниче кроме Нойчей не читаю, но жену Тома заценила - она такая под стать ему, да. Хотя с интервью про "Селис любовь всей моей жизни" и "Молко мне не нравится" я в голосину ржала. :D
    И мне нравится кухня Эла, - да, она не похожа на кухню дома, где планируется ребёнок, но этот стиль мне нравится. :biggrin:

    П.П.С.
    :spiteful: Ладно, вообще я тут опять очень смеюсь с этого :D
     
     
  8. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Не-не-не. О резкости тут точно речи не идет - ты нормально к этому подводила. Просто не ожидала, что его прямо вот так прорвет. Он же даже практически в любви признался, где-то там, дальше. Сквозь зубы и вопросом на вопрос, но по-другому вряд ли могло быть. Я только надеюсь, что Селиске этого будет достаточно х_хОн, блин, как ружье на стене. Ну и как-то отвыкла от таких вещей у тебя тут. Я удивлена в приятном смысле этого слова. Как-то так.
    Что-то у меня такое чувство, что через пару-тройку отчетов я буду извиняться перед ним за эти слова.
    Я полагала, что он сам о себе как о представителе рода человеческого не слишком высокого мнения. Не то самомнение, которое он вроде как демонстрирует напоказ, это другое. Вряд ли он там параллели с отцом проводил а, может, и стоило бы. Я не знаю там подробностей, чтоб утверждать, просто все эти его темные делишки, его поведение и отношение к жизни и бла-бла-бла. Мне не кажется, что он считает, что поступает всегда правильно, просто это привычка, ставшая второй натурой - поднимать брови и показывать, что тебе глубоко плевать на весь мир и его отношение к тебе. Защитная реакция, может, которая приросла. Не говорю, что у него там эгоизма, наглости и высокомерия мало, но... Короче, как будто он лучше, чем пытается заявлять о себе, но лучшую сторону задавило все остальное, вкупе с отцом, плюс особенности характера, из-за которого двери к более радужному восприятию мира захлопнулись.
    И после собственного детства он же совсем не понимает, как себя с детьми вести, ибо нормального примера не было. И там больше страха, чем нежелания. Ну и не надо оно ему тоже, конечно.
    О боже, такое чувство, что я там пытаюсь как-то оправдать его и выдумываю то, чего нет. О-о Что со мной, люди.
    Ладно, я официально заявляю, что прекращаю пытаться проводить тут какие-то психологические исследования личностей Нойчей и сотоварищей, ибо мне, похоже, не хватает слов и я лажаю, как Гел.
    "Я его убила" - сказала она и засмеялась. :crazy: О господи.
    Ну, Том у меня с самого начала ассоциировался с тем типом, которого ожидает такая судьба. Правильный "золотой мальчик", с накрепко вбитыми в голову установками согласно положению и статусу своей семьи. Ну попытался он построить что-то с Селис - и вон как его колбасило от этого конфликта установок, давления и собственных чувств. Он же не бунтарь и никогда бы не пошел против семьи в этом плане. Он пытался подогнать Селис под семью, а не семью и себя под нее. Какой тут еще может быть исход? Можно, конечно, и в браке по расчету что-то там более теплое выстроить, кто бы спорил, но тут, видно, не свезло. Не то чтобы я злорадствовала по этому поводу, это лишь констатация факта. Том, мне очень жаль х_х
     
    Последнее редактирование: 2 фев 2017
     
  9. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Ответы отдельным постом, потому что сегодня будет много инфы :smile:

    MiaSanMia,
    Да, ей вообще нормас было, но рано или поздно это должно было произойти.
    Вахаха, жееенщины:D Много ли вам надо, пфф
    Ага, когда понимаешь, что совместная жизнь - это как бы уже не конфетно-букетный период, совсем не то:dry:
    Ахах, я рада, что вышло вполне органично :happy:
    Он решает, решает. Прикладывает все усилия по возможности:dry:
    Бесячие младшие братья и сестры Х) я могу книгу написать о них:D
    Аазза, ну да, оказалась девчонка. Сюрпрайз:D Хотя у меня изначально только мужские имена были заготовлены.
    В четверке беременные как слоны :/ Лиска еще немного, совсем чуть-чуть поправилась, стала не как тростинка, а нормальных размеров, и во время беременности оказалась гигантской :/
    Та каким, каким... :D
    Молко не хотел умирать, так что пришлось ускорить события. Вообще, я его люблю, но этим своим долгожительством он меня выбесил. Я посвящу ему бонус с альбомчиком.:dry:
    Аахах, перебирайся в четверку - тут много классных вещей;)
    Ой, Томас нас еще порадует, и женой, и собой, и много чем еще, поверь мне:D
    Мне тоже нравится, сама б в его квартире жила:heart2:
    Так мемы рождаются, да:D

    Semiramida,
    Ааааа, о, ну тогда это меня безумно радует :happy: Сложно, когда все мужики через один засранцы, не попутать типажи, у меня тут 50 оттенков эгоизма, понимаете ли уже. Так что Эла я целенаправленно старалась подвести к раскрытию, показав не какого-нибудь монстра, абсолютного злодея, а человека, вполне себе способного к чувствам.
    Ни в коем случае:D
    Да, мне нравится, что ты видишь все именно так.
    Да ладно, ты слишком строга к себе:D Ты ведь все правильно поняла - что безумно меня радует. Я и хотела представить Элайю именно таким: он мог быть хорошим, но его не научили этому.
    Ахахах, "сказала она и засмеялась, а сегодня писала про похороны и плакала":D
    Дааа, Том мне нравится этим своим конфликтом. Не вопросом "богатый-бедная", а вопросом "хочу, но стыжусь, потому что не положено". Впрочем, я даже не знаю, может, Нину тут больше жалеть стоит? :D Про Тома будет отдельный бонус сегодня, потому что он опять звезда:D
     
     
  10. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Отчет 12/8



    Она замечательная. Довольно капризная и громко орет, но ей есть в кого.

    [​IMG]

    Так сосредоточенно рассматривает все из колыбели своими карими глазами, что становится смешно от серьезности. Забавно морщит маленький носик и хнычет, перед тем как зарыдать во весь голос. Наша малышка.

    [​IMG]

    Хотя и папа, и Клэр помогали мне, жизнь рядом с новорожденным ребенком оказалась лишена привычного разделения на сутки, недели и месяцы. Все слилось в нечто единое и сумбурное, наполненное пеленками, бутылочками с подогретым молоком и бесконечным пестрым круговоротом лиц родных, мелькающих в квартире. За ее пределы я почти не выходила.

    Эл вклинивался во все это остро и по расписанию – приезжал каждый день хотя бы на час, чтобы побыть со мной и дочерью – и приносил резкий запах клуба и гнетущих его забот. Сил скучать по «Скотт-Герону» не было, и я даже не спрашивала, как там дела.

    Если быть честной, я уже ни о чем не спрашивала – просто прижималась к Элу, пока Рене не капризничала, и забывалась. Эл крепко обхватывал меня руками, упирался подбородком мне в макушку и тоже молчал.

    Я думала, сегодня будет так же.

    - Все готово. Я забираю тебя домой, - смысл этих слов даже не сразу дошел до меня.

    [​IMG]

    Пока я собирала вещи, Элайя под чай с блинчиками Клэр сообщал о завершении ремонта папе и Гелу. И если брат обрадовался тому, что перестанет слышать ор племяшки за стеной, то отец воспринял новость как неотвратимый рок.

    [​IMG]

    - Вы можете приехать в любой момент, - я чмокнула его в щеку и забрала спящую дочку из рук Клэр.

    * * *

    Что ж, все те месяцы и суммы, что пришлось потратить на ремонт, стоили того. Элайя был горд собой: в каждом шаге, в каждом его движении читалось, что он является единоличным хозяином этого места. Знаю, о чем говорю, - точно так же он ведет себя в «Скотт-Героне».

    [​IMG]

    И то, что я безапелляционно заявила о своем желании провести вечеринку для родных по поводу новоселья, его не порадовало. Согласившись сквозь зубы, он так же сквозь зубы и с кривой улыбкой приветствовал гостей спустя неделю.

    - Очень хорошо, Эл.
    - Естественно, - фыркнул в ответ Элайя, задетый уровнем папиной оценки его стараний.

    [​IMG]

    Впрочем, папа довольно быстро снова завоевал его расположение, потому как в гостиной появилось семейство Нойч-Лэйнов, и Элу требовались верные люди в этом безумном действе.

    [​IMG]

    Я была рада всем им, потому что, кажется, слишком привыкла жить в такой большой семье.

    [​IMG]

    Я смотрела на вымученную улыбку Эла и думала, что ему однозначно придется смириться и свыкнуться.

    [​IMG]

    Вечер проходил замечательно.

    Я снова взяла в руки микрофон после того, как не прикасалась к нему целую вечность.

    [​IMG]

    Даже забыла, какое это удовольствие – выступать перед публикой.

    [​IMG]

    И, естественно, папа порадовал нас своей новой композицией.

    [​IMG]

    А дядя – забавной историей, щедро приправленной комментариями своей жены.

    [​IMG]

    Малышка громко оповестила всех гостей о своем пробуждении, и папа в очередной раз высказал надежду на то, что его внучка станет певицей.

    [​IMG]

    Родившись в такой творческой и одаренной талантами семье, почему бы и нет?

    [​IMG]

    Уверена, близкие всегда поддержат Рене, какой бы путь она для себя не избрала.

    * * *

    Или не поддержат. Или не всегда.

    - Что?

    [​IMG]

    - Повторить? Я сказал, что не собираюсь позволить тебе сделать эту глупость!

    Это мы обсуждаем мою идею о возвращении на работу, чтобы вы были в курсе.

    - Но Эл!..
    - Ты головой подумай так хорошенько, - перебил он меня. – Рене всего десять месяцев, а ты куда намылилась?

    [​IMG]

    - Мы можем найти хорошую няню! – вспылила я в ответ.
    - В воспитании моего ребенка не будут участвовать посторонние люди! И если уж тебе нет дела до дочери, то, пойми, им вообще плевать!..

    Он бы продолжил, если бы я внезапно не охнула.

    [​IMG]

    - Да как ты можешь говорить такое?!
    - О какой работе может идти речь?! – проорал он.
    - Знаешь, - я горделиво задрала нос, стараясь не расплакаться, - ты просто хочешь, чтобы твоя женщина сидела на кухне и периодически рожала детей!
    - Да, а что плохого? – развел руками Эл.

    [​IMG]

    Из детской раздался плач. Снова.

    - Никогда не смей говорить, что мне нет до нее дела! – прошипела я и направилась к дочке.

    [​IMG]

    Моя милая, моя родная. Почему он заставляет выбирать между тобой и мной? Жестокий и своевольный отец тебе достался, малышка, и я не знаю, как со всем этим быть.

    [​IMG]

    Когда я укладывала уснувшую дочь в колыбель, дверь в детскую тихонько приоткрылась, и в комнату вошел Эл. Мне не хотелось говорить с ним, даже смотреть на него сил не было, и я, опустив голову, направилась к выходу.

    - Не буди ее, - равнодушно прошептала я, не поднимая взгляда, но Элайя преградил мне путь и взял за руки.
    - Она важна для меня. Ты важна для меня. Вы единственное, что я защищаю, ты понимаешь? – я слышала, что каждое слово давалось ему с огромным трудом. – Давай подождем с работой. Я не отбираю у тебя право на самореализацию, нет, Селис. Но сейчас ты нужна здесь.

    [​IMG]

    * * *

    Эл никогда не озвучивал, но было и так понятно, что его мир делится на внутренний и внешний, и во многих аспектах эти две сферы не пересекались абсолютно. Он не говорил мне своих делах, не знакомил с друзьями – потому что, тут можно быть уверенной, не было у него друзей – лишь партнеры по бизнесу. Его внутренний мир тем временем стремительно разрастался, и хотя он пытался замкнуть его на мне и нашей дочери, я не давала такой возможности.

    К нам постоянно наведывался папа, в последнее время свернувший свою музыкальную деятельность до периодической записи треков в студии.

    [​IMG]

    И пока я не могла вернуться в клуб, форму остроумного комика поддерживала за счет него и дяди, которые любезно соглашались послушать мой свежий номер.

    [​IMG]

    Поэтому когда в нашем районе наметился фестиваль юмора, я не могла там не поучаствовать – попросив Клэр приглядеть за Рене, я, наконец-то, дорвалась до публики.

    [​IMG]

    Неожиданностью стало приглашение на прослушивание от владельца одного из камеди-клубов Сан-Мишуно после моего выступления. Это был шанс, но… я просто забрала визитку и не пообещала ничего конкретного.

    Хотя было невероятно приятно получить признание и понимать, что я все еще могу показать себя с лучшей стороны.
    Папа был воодушевлен – убеждал, что от работы отказываться не стоит, а с малышкой он и Клэр нам помогут.

    [​IMG]

    О, папа, знал бы ты, какой это тяжелый вопрос… Я никогда не сомневалась в том, что родные подстрахуют, вот только принимать их помощь было не так уж и просто.

    Пришлось сделать выбор.

    Когда Эл вернулся с работы, я ничего не рассказала о приглашении.

    [​IMG]

    Я не буду говорить о том, как быстро и замечательно пролетало время. Потому что это ложь. Были хорошие моменты, были плохие, но я ни разу не пожалела о том, что осталась рядом с Элайей Ниогабо.

    * * *

    Она все время умудряется выбраться из манежа и устроить какой-нибудь переполох. Разбитый лоб и разбросанные повсюду игрушки – это уже в порядке вещей.

    Некрепко стоит на ногах, что не мешает ей каким-то чудом с невероятной скоростью передвигаться по квартире.

    [​IMG]

    Тут главное – успеть словить ее до тех пор, пока она не шлепнется и начнет голосить, или не завалит что-нибудь с журнального столика.

    - Вытащи пальцы изо рта.

    Ну да, конечно, так она тебя и послушала, милый.

    - Рене, я тебе что сказал? – хмурился Эл, разглядывая слюнявую мордашку дочери.

    [​IMG]

    Хмурый папка Рене не нравился, о чем она тут же поспешила сообщить, схватившись липкими руками за его брюки.

    Эл закатил глаза. Дочка продолжала вымазывать его одежду.

    - Почему ты такая непослушная? Почему, а? – он подхватил Рене на руки.

    [​IMG]

    Я проснулась от голоса Эла и громкого заливистого смеха дочери. Рене что-то увлеченно лепетала, тыкая игрушечной кошкой в ноги отца.

    [​IMG]

    - Ты должен был меня разбудить, я бы быстро с ней справилась, - чмокнув Эла в щеку, я оглядела его измазанный пиджак. – Чистая одежда в шкафу.

    - Как дела, зайка? Смотрю, ты уже повеселила папу, да?

    Дочь тут же отбросила игрушку и поползла в мою сторону.

    Она совсем на меня не похожа: чернявая кареглазая Рене Нойч – вылитая копия своего отца.

    [​IMG]

    У Рене и Эла нашлось гораздо больше общего, нежели внешняя схожесть – они были одной породы, с общим внутренним стержнем, и Элайя, несомненно, ощущал это.

    Лучшее, потому что мое. Она была лучшей, потому что была его продолжением – старшей и любимой дочерью.

    [​IMG]

    Мой же собственный отец был просто без ума от внучки: часами возился с ней и пел колыбельные этой мелкой капризуле.

    [​IMG]

    И только благодаря ему я могла понежиться в ванной или спокойно почитать журнал за чашечкой кофе.

    - Уснула?
    - Пыталась сбежать, но я не давал ей выбраться из постели.

    [​IMG]

    Папа приходил к нам несколько раз в неделю с Клэр и Гелом.

    «Это ничего, что она на нас не похожа, - говорил он мне, наблюдая, как Рене сдирает заколки, которыми Клэр любовно скалывала ее непослушные волосы. – Ты и сама не шибко в меня удалась».

    Я ловила взгляд его зеленых глаз, точно таких же, как у меня, и становилось смешно.

    * * *

    Геллерт позвонил утром. Пока я усаживала Рене за стул и привлекала ее внимание яблочным пюре, телефон просто разрывался.

    - Да что ты трезвонишь, Гел? – возмутилась я, и, услышав ответ, перестала воспринимать реальность.

    Я очнулась только тогда, когда телефон выскользнул из расслабленных пальцев и упал на пол. В этот момент в мир вернулись звуки: Гел продолжал что-то говорить, Рене весело хлопала ладошкой по своему завтраку, а из проигрывателя доносился голос отца. Голос, который мне больше никогда не услышать вживую.

    [​IMG]

    * * *

    Мы все были раздавлены случившимся. Клэр рыдала на плече у дяди Людо, пока тетя Джейн клала на крышку гроба ярко-красную розу на длинном стебле. Гел стоял с потерянным видом, будто вообще не понимал, что ему теперь нужно делать.

    Рене затихла у меня на руках. Еще никогда она не видела, чтобы ее семья грустила так сильно в непонятном месте, где ее не отпускали на траву, а лишь передавали из рук на руки.

    Элайя хмурился. Когда мы покинули кладбище, он как-то неопределенно бросил мне, что не каждый достоин искренней скорби.

    «Я рад, что был знаком с таким человеком», - добавил он, хотя я ничего не спросила.

    * * *

    Кажется, хуже всего было Клэр. Она потухла, выключилась как лампочка. Говорила по телефону бесцветным блеклым голосом, не выражающим ни одной эмоции, но утверждала, что все хорошо.

    Гел считал, что «нихрена не хорошо», и силком притаскивал мать к нам – сменить обстановку и отвлечься.

    Я пыталась приободрить Клэр, и единственное, чем удавалось ее заинтересовать, была Рене.

    [​IMG]

    И тогда… я знаю, это выглядит немного эгоистично… но нам обеим это было нужно.

    * * *

    - Да, я хочу, чтобы они к нам переехали! – уверенно заявила я Элу после одной такой встречи.
    - Что-то я не понял, их разве выселяют из квартиры? – и бровью не повел он.
    - Нет, а при чем тут это?
    - А какая тогда необходимость перевозить их сюда?

    [​IMG]

    - Эл! – я повысила голос. – Как ты можешь быть таким бесчувственным чурбаном? В этот тяжелый период мы просто обязаны поддержать Клэр и Гела, и мне будет приятней…
    - А мне будет неприятней, - перебил меня он.

    [​IMG]

    - Знай, мой милый, что ты не сможешь удержать меня здесь без работы: хоть уволь из «Скотт-Герона», найду себе место, – ехидно улыбнулась я. – А ты ведь не хочешь, чтобы рядом с Рене были посторонние люди, верно? А так… а так Клэр могла бы за ней присматривать, - я взмахнула рукой, будто эта мысль только-только пришла мне на ум.

    Эл недовольно смотрел исподлобья.

    - Шантажистка из тебя никакая, - бросил он мне, и стало понятно, что лед тронулся.
    - Очень сложно превзойти мастера, - потянулась я к нему. – Просто представь, сколько свободного времени у нас появится!.. Которое можно будет тратить… на нас… двоих…

    [​IMG]

    Не нужно быть королевой шантажа и манипуляций, чтобы жить вместе с Элайей Ниогабо. Достаточно просто знать, где у него кнопка выключения рационального мышления.

    * * *

    Да, Клэр была рада моему предложению. Кажется, даже стала чаще улыбаться. По крайней мере, теперь она будет не одна, а это всегда идет на пользу.

    Дядя Людо помог им с Геллертом перевезти свои вещи. Он тоже скучал по папе, я видела это по его грустной улыбке, но дяде некогда было расслабляться – трое его великовозрастных балбесов только-только окончили школу и готовились самостоятельно стать на ноги.

    [​IMG]

    Что же касается моего балбеса… кажется, у Гелли начались проблемы. Да, знаю, это все реакция на смерть, подростковое бунтарство, неприятие законов существования.

    [​IMG]

    Нужно просто дать ему время, чтобы смириться. Он все поймет и перестанет так себя вести.

    [​IMG]

    Ему больно, поэтому он делает больно всем любящим его людям.

    [​IMG]

    Я думала, нужно переждать, но чем дальше, тем становилось хуже.

    Все усугубил тот день, когда к нам заглянули кузены, и Гел наорал на Зака просто за то, что тот предложил Клэр
    *ну тут я офигела :D*
    [​IMG]
    ее куда-нибудь, если ей захочется отвлечься.

    - Ты что, бро! Я ж ничего такого не имел в виду! Да тетя Клэр мне как мама! – оправдывался ошарашенный Закария.

    [​IMG]

    - Гел, остынь! Ты преувеличиваешь, - одернул его Крейг.

    Брат, тяжело дыша, сердито затопал в свою комнату и не выходил оттуда целый вечер.

    [​IMG]

    Как-то он привел одноклассницу, чтобы «подготовится к докладу». Ох, они подготовились. Хорошо, что Элайя не в курсе об этом.

    [​IMG]

    Мы с Клэр не знали, как справиться с Геллертом, потому что он абсолютно нас не слушал, игнорируя любые попытки наладить контакт.

    [​IMG]

    Единственным, кому удалось хоть как-то его приструнить, оказался Элайя. Против него мой брат пойти не смел.

    [​IMG]

    И после того «сугубо мужского» разговора Гел как-то притих.

    * * *

    - Давай откровенно, мелочь. Ты мне не нравишься, - твердо заявил он племяннице, когда ей, наконец-то, удалось привлечь его внимание. – От тебя куча проблем, но мне голову снимут, если я не буду за тобой присматривать сегодня.

    Рене скептично и недоверчиво внимала длинной дядиной речи, поясняющей, что им лучше быть партнерами, поэтому он будет торчать у себя в комнате, а ей желательно ползать по коридору, чтобы в открытый дверной проем было видно.

    [​IMG]

    Детей Геллерту доверять нельзя: малышка облазала папин синтезатор, диваны,

    [​IMG]

    собрала всю пыль за шторами,

    [​IMG]

    и, в конце концов, уснула на кресле, где ее и нашел мой брат, вспомнивший о своих обязанностях буквально за полчаса до возвращения домой Клэр.

    [​IMG]

    - Я никому ничего не расскажу, если ты не расскажешь! – Гел не на шутку струхнул, снимая с волос племяшки паутину.

    Рене сохранила события в тайне, чем, кажется, все же покорила сердце своего вредного дяди.

    [​IMG]

    * * *

    Жизнь продолжалась. Клэр села за работу над новой книгой. Правда… правда, ей все еще было тяжело.

    Но она всячески скрывала это, если кто-то появлялся рядом. Может, я вела себя немного навязчиво, но мне так хотелось встряхнуть ее, одернуть, чтобы ей стало получше.

    [​IMG]

    Я смогла выйти на работу. Пройдя несколько прослушиваний в других клубах, я приняла решение оставить «Скотт-Герон»: мне нужно было
    [​IMG]

    Эл был не против, только грозно сверкнул глазами и посоветовал лишний раз не болтать, чтобы ни у какого администратора не возникло желания заткнуть меня каким-нибудь особенно извращенным методом.

    [​IMG]

    * * *

    Когда Гел сдал выпускные экзамены, то, кажется, совсем не собирался искать работу. Он слонялся дома у тройняшек или пропадал где-то сам по себе, что очень волновало его мать.

    И очень злило Элайю, который в один прекрасный вечер взял моего брата за шкирку и отправился с ним «по делам».

    «Не волнуйся, Барбариска, у меня есть проверенные люди, которые присмотрят за ним», - пообещал мне Эл.

    [​IMG]

    «Проверенные люди» произвели на Геллерта неизгладимое впечатление, но сдавать назад было поздно.

    [​IMG]

    Вернее, не поздно, просто невозможно, потому что шутки с Элом были плохи, а этих ребят и вовсе не хотелось нервировать лишний раз.

    [​IMG]

    Так что Гел был паинькой и слонялся по залу этого темного прокуренного бара, ожидая, пока Элайя переговорит со своими друзьями.

    [​IMG]

    Заметив, что Эл распрощался с подозрительными дядьками и направился к выходу, Гелли поспешил за ним.

    - А, вот ты где, - последний казался невероятно довольным. – Поздравляю с трудоустройством. Ты быстро освоишься.

    [​IMG]


    Ну, конечно, мы переезжали все вместе.

    [​IMG]

    У Селиски пошла вторая молодость

    [​IMG]

    [​IMG]

    Элайю тоже омолодили

    [​IMG]

    Пашет, трудяга наш ))

    [​IMG]

    [​IMG]

    Клэр скоро постареет

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Молко все никак не хотел умирать, так что я его убила, о чем подробнее в бонусе

    [​IMG]

    Гелли подрос

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ренеша - ползучее чудовище

    [​IMG]

    [​IMG]

    Собралась я перебрать скрины в поисках забавных и тупых моментов, и поняла, что все эти моменты пробрались в отчеты, так что альбомчик маленький. Ах, да, сначала я думала, что лучшим треком для Молко будет "Lazarus" Девида Боуи - как завершение его жизни. Но потом я посмотрела, каким бараном Молко был, и решила сменить песню.

    Gogol Bordello - It's My Life

    Кажется, будто сто лет прошло Х)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Они так часто играли в карты, кажется, играли на Селиску

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Моя любимая рубрика, ага:D

    Фестиваль романтики. Бланты, наконец-то, соизволили вылезти вместе, но тут Том меня напрочь убил своим внешним видом:facepalm:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Прибежал к Селиске, осыпал ее лепестками

    [​IMG]

    И потом офигевал от того, что она тусит с Элом

    [​IMG]

    Реально, чуть шею не свернул:D

    [​IMG]

    И пришел разборки устраивать. Мужик же, че

    [​IMG]

    Надавал Селиске по лицу

    [​IMG]

    Конечно, Нина была в шоке от таких страстей

    [​IMG]

    Еще и сама отхватила

    [​IMG]

    Короче, Том-истеричка меня разочаровал и разонравился мне :С

    При красной шкале романтики у них с Селис, умудряется звать ее на свидания :facepalm:

    [​IMG]

    В общем, Эл - наше все.

    [​IMG]

    Про то, как помирал Молко. Он жил после второй таблички-оповещения о смерти реально долго, я даже испугалась, что это глюк. Тогда сюжет накрылся бы полностью.

    Так что я повела его в сауну - помирать :D Ну, тут стало понятно, что удача нам улыбнется - соседушка у Молко как раз была Смерть.

    [​IMG]

    И тут, понимаете, подлетает к Клэр какой-то стриптизер, блин, и начинает обкидывать ее розами! Сказать, что я офигела - это ничего не сказать.

    [​IMG]

    И со стороны видон был таким:

    [​IMG]

    Ну в этот момент, Молко не выдержали и помер.

    А потом Клэр начал названивать Зак с предложением сходить в ресторан, и я вообще обалдела. Она почти бабулька, а вся нарасхват.
    Вот такая история, ребзи:LOL:
     
    Последнее редактирование: 3 май 2019
    rat_tequila и ira_bagira нравится это.
     
  11. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Боже, Даша, бонусы меня убили просто! И хоть я была в курсе, какие туда попадут скрины, эта песня создала просто убойную атмосферу, и я ужасно смеялась:LOL::LOL: Театр абсурда во всем своем великолепии азазаз:D У Нойчей в последнее время одна сплошная веселуха:bugaga: Я по бонусам сначала пройдусь, потому что не могу унять эмоции)

    Молко, конечно, нервы немного попортил демиургу под конец, но мы будем скучать по этому дураку) после бонуса осталось чувство, что он ушел с песней. Причем я живо представляю, что именно такие песни он и пел:D

    Том убил просто и своим внешним видом и поведением:LOL: Очочки, сережечки, колечки - боже, да шо он на себя такое нацепил в самом деле?:bugaga: Я всегда говорила, что он метросексуал азазаза. Блин взял пощечин Селиске надавал, реал истеричка какая-то. Видимо, семейная жизнь с Ниной у него и правда не особо задалась, раз он стал таким нервным:bugaga:

    Так оронула с твоей этой фразы, вспоминая то, как ты жаловалась, что он живучий такой:bugaga:

    Ох, ну а с Клэр это ваще песня:D Она такая офигевшая сидит, я бы тоже там охренела - что это за розы вообще такие? Почему у нас в городке такого безобразия не происходит?:bugaga: Но ладно хоть мужики красивые. Знаешь, было бы обидно, если бы вместо них были стариканы или просто уроды какие-нибудь. Как-то было бы обидно за Клэр. А так даже радостно.

    Так все, я отошла от бонусов и готова приступить к отчету:biggrin:

    Мне почему-то тоже так представляются первые месяцы жизни с новорожденным ребенком..

    Аавахазазазз Гарольд, потерпи еще немного:bugaga:

    Ох, они постарели, но выглядят бодренько) Особенно Людо) Ты ему волосы перекрасила, хорошо ему:smile:

    Аахха чето так смешно. Хотя это типа не смешно, да? :D

    Ой, они так забавно ходят:biggrin: Вспомнила твои слова про страшного ребенка, когда первый скрин с Рене оказался без головы:LOL:

    Ававхахв он там косой на скрине? ахазазаза:bugaga:

    Ну, вот это вот неправда:smile: У меня другое мнение, хотя безусловно она папина дочка.

    Ну, чет как-т рано, не? :D она ж совсем карапуз еще))

    Клэр здесь жаль, она и правда выглядит бесцветной - очень точное слово.

    Но чеееерт этот бонус, простите:LOL:

    Ахаха я рада, что Селис научилась уживаться рядом со своим непростым мужчиной. Они выглядят очень гармоничной парой, и мне нравится, что они идут друг другу на уступки, потому что это как-то по-взрослому что ли.

    Ох, Гел опять противный:dry: Авторитет в семье сменился, поэтому логично, что его доверили Элу. Хм, уже жду недождусь каких-нибудь офигительных историй от этой парочки:D

    Крейг такой типа умный и рассудительный? Недотрожка моя:D

    Хех, Гел на этом скрине мелочи тоже не особо-то и нравится:D Рене здесь очаровательна. Комбинезончик этот чудный:heart2:

    Оооооо так и представила это ахаххах :D Ренешка непоседа:biggrin:

    Ох, мда... Но это же не значит, что Эл разглядел в нем какой-то потенциал для темных делишек? Ему просто захотелось его куда-нибудь пристроить, чтобы без дела не мотался?

    Но так немного не по себе, конечно. Все-таки Гел - это семья, и впутывать его во что-то грязное как-то не знаю... Не хорошо, не осмотрительно. Хотя ладно, че я удивляюсь. Забыла я что ли, кто такой Эл :dry: Я только надеюсь, что это будет что-нибудь веселое и смешное, а не печальное и грустненькое)

    Скрины светлее сделала, молодец, я заметила:D

    Ну что ж, это будет интересно) Эл, конечно, хитрый лис. Интересно, что будет, когда обо все узнает Селис. Думаю, это в любом случае произойдет рано или поздно, хех)

    Поздравляю ее со второй молодостью, кстати ахах) Столько панелек, поржала про ползучее чудовище Рене)) И очень милые навыки там. Горшок там, передвижение :bugaga:
     
     
  12. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Alameda, ой, я безумно довольна, что получилось все хорошо и тебе понравилось:hug:
    Ахахах, ну вот, понимаешь, я тут все поколение пихала Ред Хот Чилли Пепперс, Депеш Моды там всякие, а в итоге оказалось, что Гоголь Борделло идеально передают настроение:LOL:
    Да я тут за голову хватаюсь, пытаясь выстроить сюжет, драмы, понимаешь ли! Ага, щаз, сплошное веселье у нас:D
    И тут мне живо вспомнилась максисовская мода из третьей линейки:D
    Но это даже для метросексуалов чересчур, это капец какой-то:LOL:
    Меня больше смутили его дальнейшие приглашения встретиться. Реально, проблемы же у парня, раз он так себя ведет.
    Да блин! Он по молодости только и делал, что пил и валил баб, а тут у него такое кавказское здоровье! :mad:
    Фигасе, радостно ей:D Молко вот было на радостно все это наблюдать:LOL: Вахахах, мне даже жаль Клэр, потому что она романтик, и у нее тревожный мудлет от нехватки романтических действий:frown: Но вроде как-то и неправильно ей кого-то на стороне найти:frown:
    Все так говорят, ага
    Потерпеть, пока все не попереумирают и родственников жены станет меньше?:bugaga:
    Ой, они живчики такие:cool: Людоня прям в каждом возрасте красавчик, я не могу. Вот что буду делать, когда и их не станет?:frown:
    Ну это типа разочарование, когда понимаешь, что тут даже хуже, чем было бы с Томом.
    Да нет, это я как раз фоткала то, что она мило ходит:biggrin:
    Слушай, они все так косят, когда берут ее на руки - и Лиска, и Молко, я заметила потом. Хз, надеюсь, это поправят.
    Оооо, никогда не рано для таких мужчин. Вот эта внутренняя связь и схожесть точно чувствуется сразу же и она как клеймо.
    Ну пока она не подросла, по ней ничего непонятно, согласись.
    Я рада, что мне удался образ)) Да, даже розы не утешили нашу бедную вдову :hihi:
    Да у меня все гармоничные, пахахах, это уже даже банально:D
    АХах, я тоже жду:D
    Неее, просто Крейг знает, когда подстрекать, а когда - нет. Он хитрый:smile:
    Это верно, она его подозревает:D
    Монстрище просто, только отвернусь - она уже лезет куда-то и шастает по всей хате:facepalm:
    Скорее, второе.
    Вот именно потому что Гел - семья. А ты забыла о том, что Элайя сам по уши в этой грязи, правда, чуть выше, но это его сфера.
    Автокоррекция - ок:D
    Я даже не думала еще об этом:D Пока все будет шито-крыто, ведь Эл бережет свою семью.
    А, само че-то качается, я и не успеваю за ней бегать - то покормить ее надо, то что-то еще. Там еще много смешных мудлетов выскакивает, я их обыграю как-нибудь:cool: Вообще, тоддлеры жутко ммм интерактивны - не куколки аж вообще, хорошо их сделали.
     
     
  13. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.773
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Ох, я эту телегу уже во второй раз пишу, вчера слетело - и я не одолела. Но с новыми силами не могу не откомментировать :smile:

    Блииин, это так мило, я не могу просто:heart2:

    Отличное описание, меткое и точное

    Мне жалко Селис здесь, жаль ее вечной энергии, которая поиссякла в этот период. Хорошо, что вокруг много людей, потому что иначе это могла бы быть ужасная депрессия. Эл был прав, вернув ее домой, просто выразил это тогда так, что это казалось чуть ли не самодурством. Я вообще заметила - он и раньше, и позже в основном будет прав, но его манера говорить, делать и поступать заставляют в этом усомниться. Деликатность, тактичность, компромиссы - это все где-то с другой планеты. Но не могу не заметить, что решения все свои он озвучивает прямо - в отличие от Тома, и отличие это говорит в его пользу (ну, для меня).

    Вот тут, например, с ним я согласна,

    Но ее мнение на этот счет мне полностью понятно, и столкнись я с таким человеком - тоже делала бы подобные выводы. Потому что он не объясняет, ничерта ей не объясняет, а она сама экспрессивная болтушка, привыкшая выражать мысли и чувства, и ей хочется такого же потока сознания в ответ - а его нет и не будет. Эти их трудности ты замечательно описала, и очень любопытно наблюдать, как же эта пара с ними справляется.

    Оптимистичное лицо Молко сразу кидает сотню ассоциаций из жизни. Я люблю подобный оптимизм, но иногда все действительно слишком непросто, чтобы принять такую же точку зрения.

    Как, елки, как у тебя получается выражать такую бурю чувств, даже близко к романтике не подходя? Это отличное место, пронзительное очень.

    Я уже поверила в твою байку о страшных детях, не увидев лица на первых двух скринах с Рене:LOL: Чет подумалось, вдруг ты и дальше ее со спины снимать будешь, пока не подрастет :bugaga:

    Я представляю, как демиург ликовала в момент взросления малышки:LOL: Все, Нойчевская генетика описала круг и вернулась к истокам:smile:

    А тут я опять наслаждаюсь описанием психологии Элайи. Мощно.:thumb:

    Ооо, ну Молко:frown: Сердце от него щемит:frown:

    По-моему, это лучший комплимент, который Молко делали за всю жизнь. Особенно с учетом личности говорившего.

    Идеальный скрин ниже. Как же ее тут жаль.

    Притерлись, ребятки, прижились. Отрадно смотреть на это. Элайя - интересный персонаж, и от твоих мерзавцев его особенно отличает то, что он не мерзавец, ну, я выше свою мысль попыталась выразить уже.

    С этого места началась затяжная истерика по поводу бонусов:LOL: Два последних отчета в этом плане - что-то с чем-то, я не могу:LOL:

    Ох, какая моська недовольная, мамочки:heart2::heart2::heart2: Я так и знала, что буду умиляться много-много:smile::smile::smile:

    Интересный круговорот. Теперь уже Лиса за ней следит, чтобы вовремя предложить свою помощь - закономерно все. Повезло им все же, что они друг у друга появились в свое время:heart2:

    Ахахаха, и она мне будет говорить о няньках ааааа:LOL::LOL::LOL:

    На меня тоже, ты знаешь, я люблю такие типажи:LOL: Даже не знаю, какой из них краше:D

    Вынесло нафиг, Эл, ну он же семья, ты что творишь-то:crazy:

    По бонусам

    Еще и с лицами такими волшебными, ахаха:D:D:D

    Симский рандом тяготеет к специфическому гендерному самоопределению даже без кастомконтента:dry:

    Омг, Эл, вдарь ему уже, а, пусть не позорит Лису:facepalm:

    Да нажрался он там у вас что ли? :LOL: слушай, спросить хотела, а ты их как поженила, чтобы табличка у Клэр в интервью выскочила про жену? В касе фулледитом или новая опция какая появилась в Городской Жизни, а я еще не в курсе? помню, меня занимал этот вопрос в связи с Торнтонами просто, любопытно, как ты в этом вопросе поступила

    *утирает слезы, но они текут снова* стриптизер ничего такой, все, что я могу сказать.
    От стыда и шока:LOL:
    компенсирует молодость, отданную книгам и ученикам:D
     
     
  14. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Redhead, привет-привет! Я рада, что ты добралась сюда, несмотря на все сопротивления техники:hug:
    Да, вот именно. Думаю, для каждой женщины это время является довольно тяжелым, и оставаться совсем одной, пока твой мужчина вечно шастает по работам, не всем по силам. Ну, я знаю, в жизни и не такое бывает, но если у Селис есть семья, помощью которой можно воспользоваться, то нужно не упускать шанс.
    Я рада, что это читается, потому что Эл - ну он прям мужик, типа с большой буквы, или как там. То есть сюда вошли еще и такие черты, как грубость, бескомпромиссность и властность.
    Он кажется иногда слишком жестким или даже самодуром, потому что он не считает нужным отчитываться перед Лисой за свои действия - он просто берет и делает.
    Да, именно, Том более тонок в этих вопросах, у него другая стратегия.
    Молодость, импульсивность - Селис хочет больше, ей скучно.
    О, это именно то, что я хотела показать, и я довольна, что ты это уловила. Хотя они оба одиночки, Селис считает: вот, они самые близкие друг другу люди, они полностью открыты друг другу, а Эл... он немного из другого теста.
    Вот именно, все вроде просто и непросто, и ты такой сидишь как дурак:D
    :D Я вчера так ругалась, так ругалась, что отчет слишком сопливый и меня уже тошнит от милования Лиски и Эла, от их идеального взаимопонимания, да сколько можно:D
    Так что мне очень приятно, что место вышло пронзительным, но не романтичным.
    Вахаххаха, да ладно, они страшные, шо капец:dry: Мимика и анимация, конечно, спасает - они довольно умилительно все делают, но, знаете, мой мимимиметр не зашкалило. Впрочем, возможно все изменится с появлением тоддлеров в других моих любимых форумных семействах:cool:
    Ну ващет селискин рыжий мн тоже нравился, но могу проспойлерить, что подросшая Рене очень смахивает на основателя Нойчей (я потом даже скринчики скину), так что да - мы вернулись к началу, что удивительно:D
    Вахах, спасибо:D Знаю одно семейство с подобным придурашенным рассуждением о гордости :/
    Да, это важный момент. Это... в общем, тут можно всплакнуть т_т
    Я рада, что это заметно.

    Хотя обилие плохих парней у Нойчей - это прям уже какой-то мейнстрим, начинающий меня напрягать :dry:
    Да я тоже не могу! Они у меня там дуреют, идиоты!:LOL:
    Ахахах, ну пока можно, смотрите:D
    Да, если так подумать, то все удачно сложилось. Клэр для Лисы, конечно, не мать, но очень-очень родной человек, и они нужны друг другу.
    Блин нууууууу:D Нууууууууууууу
    Ну че еще можно было от Элайи ожидать? Что он пожурит Гела и пошлет его в университет? Ага, щаз, живешь у нас - иди паши. Не можешь сам устроиться - устроим.
    Азазза, еле откопала их из кучи секси-мачо в галерее:LOL:
    А что? Ну он же не в убийцы его записал. Ну так, по мелочи, ничего опасного. Пока:D Тем более, это даже дань уважения - разглядел в Геллерте мужика, пристроил на мужицкую работу, куда бабам ходу нет.
    Они там с ума сходят на этих фестивалях:facepalm: Хотя многие были прилично одеты, но Томасу что-то не повезло, ахах
    Он взревновал!
    Так, ну я не помню, всегда ли так было, но если добавлять через редактор городка в семью симов из библиотеки, то добавленному симу можно задать отношения с теми, кто в этой семье уже есть. Я задала Нине Тома как мужа, и они женаты.

    Не знаю, сработало бы тоже самое с Торнтонами, ведь они оба - уже существующие симы. Может, там такая опция и недоступна.
    Я не могу, я валялась:LOL:
    Это я накачала всяких людишек для луба - типа чтоб на фоне мельтешили. Ага, фиг там, в Скотт-Герон приходят одни стариканы, а мускулистые мужики в саунах розами осыпают:LOL:
    Да еще бы, жаль, что он это увидел:LOL:
    Такое ощущение, что да - пошла в разнос:LOL:
     
     
  15. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.773
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Ну, у тебя был Людо, он прелесть пока в ресторан с этой шваброй не поперся, старый пень:smile: Представляю, если совсем от них устанешь и решишь вдруг написать хорошего, не как Том, а типа макларенских ребят - все обалдеют и будут до самого конца искать подвох, тут таких уже никто не ожидает:D

    неа, не всегда, не было такого на тот момент. Это, видимо, такая же свежая фишка, как открытый раздел с оверлеями - это с городской жизнью пришло или с осенней обновой с днем мертвых, у меня это все одновременно же появилось.
     
     
  16. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Del, в нескольких предыдущих отчётах союз наследницы вызывал у меня только фэйспалм и недоумение - казалось, ну ёпрст, Селис, у тебя совсем гордости нет? Он и оскорблял её, и относился так пренебрежительно... Собсно, поэтому и прочитала втихую.
    Но всё-таки стоит отдать ей должное: видимо, Селис разглядела в Элайе что-то такое, с чего необходимо было снять толстый колючий слой, чтобы увидеть перед собой гораздо более приятного человека. Она смотрела глубже.
    Конечно, неудивительно, что они ссорятся - характер есть характер, но теперь Элайя показывает себя намного лучше.

    Меня приятно удивило, как он принял дочь - вначале создалось впечатление, что он хочет, чтобы родился пацан, и другой вариант - не вариант для него в принципе. Однако тут меня ждал сюрприз.
    И следом второй - Элайя признал, что на самом деле не хочет лишать жену возможности самореализации, как вначале показалось после его слов о запрете работать. Надеюсь, он сказал так не просто для того, чтобы реабилитироваться в её глазах, а это на самом деле правда.

    Ну и, конечно, малая. Вот недаром мне сегодня ни с того ни с сего приснились
    Там были маленькие глупые дети, и речь шла о том, что интеллект развивается с возрастом, а это прямая задача родителей. Их гримасы выглядели жутковато. :wacko:
    Не иначе, к новому отчёту от Нойчей с появлением Рене. :biggrin: Наконец-то не надо придумывать подробности на ровном месте о маленьком пластилиновом комочке, дрыгающемся в колыбельке, одинаковом каждый раз у всех родителей. Теперь тут всё на ладони, и за поведением Рене забавно наблюдать со стороны.

    Томас... вообще-то я не думала, что он может разочаровать меня сильнее. Но рукоприкладство - это даже не ниже плинтуса, не ниже уровня городской канализации, а намного, во много раз ниже всего этого вместе взятого. :dry:

    Интересная задумка с разъездами Селис, будто бы она отделилась от семьи и жила с мужем - это вносит необычную нотку в ход династии, где все пути ведут в династийный дом.
    Смерть, сидящая в сауне, позабавила. :D Вот как назло, в неподходящий момент они умирают, а когда надо - умирать не хотят. Цель культуриста Молко вроде не выполнял (это + 2 сим-недели). Тогда что же - может, его отмаливали? Не помню, сколько после этого длится остаток симской жизни, если её не прерывать экранами загрузки.

    Ну, а теперь самое-то главное. Как бы там ни было, сам челлендж ты завершила, и многие твои читатели единогласно признают, что награждение всё-таки должно иметь место быть - это справедливо. Вручаю тебе заслуженную корону :king:
     
     
  17. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Джейн с твоей аватарки мне прямо в душу смотрит. Если б я был мужиком, моё сердце было бы покорено молниеносно :cool:
    Элайя на фоне всех этих ярких детских кроваток и шторочек - это просто картина маслом. Умиление да и только. Кто б мог подумать-то, а :heart2:
    О, я тоже очень рада, люблю всю эту шайку-лейку. :biggrin: Должна сказать, что Людо - тоже очень крутой дед. Не в том стиле крутой, что Молко, но по-своему :cool:
    Блин, слишком громкие слова из ничего :dry: Хотя все уже привыкли, всё же Эл хоть и меняется в семейную сторону, но он всё ещё Эл х)
    Ооооо :heart2: Тоддлеры у Нойчей - то, чего я ждала :heart2: Ну у меня тут слов нет человеческих, я могу только мимимикать над этим маленьким монстриком и её шкодной причёской. :delighted:
    Блин, вот что ты со мной делаешь, а :cry2: Это всё слишком грустно, и так описано, что прям за душу берёт. Чёрт. Мне больше всего жаль Клэр, она действительно такая подавленная теперь ходит т_т
    Хорошее обоснование общего переезда, и действительно не подкопаешься же. :biggrin:
    Госпаде, Гел, мне за тебя стыдно :facepalm: Как можно было вообще такое надумать :D Но мы-то знаем, симс такой симс. :facepalm:
    И это был час, когда спустя время ген крутости явил себя миру :D
    Я:
    [​IMG]
    Чтоооо т___т Боже, Эл, куда ты его втянул т___т Я правда просто в шоке от этого выпада, и вообще не представляю, что будет, если об этом вдруг узнает вся остальная семья. Ну и дела. :shock2:
    "Поверенных лиц" я заценила, такие типичные злодейские типажи читаются - класс :cool: И Гел между ними такой зелёный, я вообще не знаю что я тут делаю :facepalm: :D

    А теперь про бонусы.
    Я открывала бонус о Молко с мыслями, что сейчас буду ностальгировать по ушедшему одиннадцатому поколению с немалой долей грустноты. Но нет. Я включила музыку и просто как заорала в голосину :LOL: Спасибо тебе за эту песню, я её знала конечно, но блин, в сочетании со скринами :D Я помираю :bugaga: :LOL:
    Том меня окончательно добил. Папкин модник - я рыдаю :bugaga: И главное что он полез с кулаками к Селис, но не к Элу - парень что-то сечёт :LOL:
     
     
  18. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    И не говори Может, пора уже задуматься над каким-нибудь сурьезным психиатрическим психологическим исследованием 50-ти оттенков эгоизма, идиотизма и демонизма? :D У тебя есть нехилая база.
    :D :D :D Это все. Спасибо.
    Знаешь, что-то все так тепленько у Нойчей тут, несмотря на смерть Молко (чуваак, ты был первым блондином-раздолбаем, на которого я залипала, хоть и в симс только), кренделя Гела и Эла в роли крестного отца ( :dry: ), что даже говорить ничего не хочется. Атмосфера накрыла после прочтения, хочется просто молча поумиляться за чашечкой чаю. Я знаю, у тебя тут не умиляются обычно, прости-прости :D
    Но я буду не я, если все равно за что-то не зацеплюсь :biggrin:
    Так-то вроде он прав. Но он просто не представляет, как звереют домохозяйки от сидения в четырех стенах и ежедневной схемы "ребенок-уборка-кухня-ребенок-и еще один ребенок аки муж".
    Вау. Ну если правда так, это больше, чем я от него ожидала. Эл прям с каждым отчетом раскрывается для меня все с новых и новых граней :cool:
    Селис, ты ж моя золотая. :heart2: Правильно, выковыривай его понемногу из его раковины.
    Список жертв будет длииинным. :dry: Ну ладно, брак = жертвы и бесконечные уступки, и все это красиво называется компромиссами. О, черт, а у них же еще не брак. Что-то я не поняла, Эл, что за фигня? Третьего ребенка ждем?
    Ухтыухты. Какой у вас там Сэм Хант рассекает *-*
    Нравится его новая одежда: любимая всеми нами черная рубашка, но поверх кофтеечка еще. Версия "Эл домашний". Очень уютненько.
    О, интересно, напоминает ли Рене Элу его сестру. Если и да, то, как видно, никаких отрицательных эмоций это у него не вызывает, видимо. Понимаю, что прошло уже несколько лет, но он, очевидно, не из тех людей, что легко прощают, да. =_=
    Хах, эти самолетики :D Я на них насмотрелась уже у всех, кто не поленился их показать. Прикольно. Показалось сперва, что бедняжку Рене стошнило прямо на папку А Эл прям такой красивый здесь. Я знаю-знаю, он везде красивый :D даже когда косой Но здесь особенно, по-теплому так.
    Ну ничего себе. Понимаю, что фактически они не родственники и игра может распорядиться этим как угодно, но это жесть просто. :crazy:
    Гел. :dry: Ушел в отрыв. Наверное, все равно бы нашел приключений на свой зад, не с подачи Эла - так кого-нибудь другого. Но не хотелось бы никаких трагедий тут. Я надеюсь, что он слишком ленив, чтобы вляпаться во что-то серьезное.
    Боже, вы посмотрите на это лицо. Я рожден, чтобы стать самым крутым гангстером среди криминальных домохозяек. Еще он дико похож на Железного Арни в юности. :D
    А вот песни я больше не буду у тебя слушать. И бонусы не буду смотреть. Я ведь почти прослезилась, когда про смерть Молко читала. А тут ты своими стриптизерами и Гоголями. Для грусти тут уже места нет. Ладно, это хорошо, ибо Молко весело жил и должен умирать под смех, а не слезы, я считаю.
    Что у вас там за фигня в 4-ке творится? Любой незнакомый мужик может начать осыпать лепестками так запросто? О-О. Опустим, что он ворвался в сауну да еще и одетым не по форме, ай-яй-яй, этожсимс.
    Том, Том... Что с тобой жизнь сделала. :facepalm:
    И снова вопрос: в 4-ке они все так же игнорят, когда их близких и родных по щекам хлещут? Вроде при флирте с другими в их присутствии они не так спокойны, насколько я поняла Потому что у меня стойкое ощущение, что Эл тут просто спокойно ищет, где на этом безумном фестивале можно накатить.
    Лишь однажды у меня в 2-ке на свиданке девчонку начал тыкать пальцем неудачно встретившийся бывший ухажер, а потом ее новый парень подошел к нему и тоже начал с ним выяснять. Тут-то я и решила окончательно: раз ты такой заботливый, то let's get married x)
    Какая ты ковааарная - такие скрины подбирать. :heart2: Я ж уже поверила, шо таки да. Бабы-2
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2017
     
  19. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Ах, Людоня, прелесть моя, ну он исключение:heart2:
    Как раз думаю над таким типажом парня для Рене, так что неожиданности, похоже, не получится. :D
    Ага, ну, значит, так и оно и есть. Полезная функция, это хорошо, что они ее добавили:smile:

    ElectroTrish, MiaSanMia, Semiramida, девушки, я рада приветствовать вас здесь:hug:

    Звучит, как комплимент, ахаха:D Серьезно, знаю, многих коробит от такого положения ситуации, но именно его я и хотела описать. Так что я довольна, что Эл вызвал у тебя неприятие своими заскоками.
    Насчет гордости Селис. Есть у нее гордость, здравый смысл и все остальное. Просто вместо того, чтобы задрать нос и гордо уйти, она предпочитает опускаться до уровня Эла и облаивать его в ответ.
    Ну, по началу, Эл ей совсем не нравился, да и не понравился бы, наверное, но типа ж страаасть *закатила глаза*. На самом деле Элайка не такой плохой, просто обозленный недолюбленный мальчишка, на не особо тонкие провокации которого вестись не следует.
    Ваххах, ты нашла, кого слушать:D Да такие мужчины любят дочерей чуть ли не больше, чем сыновей, хотя им подавай наследника и все такое:D
    Ну он же позволил ей потом устроиться, даже не был против ее ухода из собственного клуба. Хотя тут он был даже рад Х)
    Ахахах, да тоддлеры уже начали распространяться по четверочному разделу, так что совсем скоро это будет не редкость :D
    Ой, и не говори, еще и дыра эта закрылась - только родили, и оп - 7 лет прошло, привет, школа :D А мелкие действительно забавные - очень прикольно все делают и ползают везде.
    Да ладно тебе, это же программа Х) Он же так не по собственной воле реагирует, не как персонаж, которому я придумала характер, а всего лишь как участник действа. Вон, Молко тоже периодически ревнивые бабы дубасили, ну че ж теперь:D Равноправие!
    Ох, да это все из-за Молко и Элайи:facepalm: Никак нельзя было правдоподобно пояснить, как это такой самозацикленный Эл взял да и въехал в чужую семью. Пришлось выкручиваться. Я рада, что вышло неплохо:smile:
    Нет, мы не брали ни такой цели, ни чего бы то еще не делали. Но, правда, Зоран у меня тоже долго умирать не хотел - а он был с высоким навыком спорта. Может, игра решила, что Молко с 8 уровнем фитнеса достоин парочки лишних дней? Х)
    Оу, ну я даже и не знаю, что сказать. Пожалуй, спасибо большое, что дали и продолжаете давать возможность делиться своей игрой здесь:hug:

    Ох, ну ты знаешь, я не мужик, но меня тоже прет:D
    Ну вот, наш грозный начальник "Скотт-Герона" совсем сдулся, как им теперь пугать читателей? Х)
    Я тоже, хотя не ожидала, что мне понравится играть такой большой компанией.
    Да, Людо шикарный, я люблю его ничуть не меньше Молко а, может, даже и больше, раз на аватарке стоит Джейн:D
    >слишком громкие слова из ничего
    Ну это ж Эл, пфф, как тут не нагнать по поводу и без?:D
    О, насмотритесь еще, успеет надоесть:D Хотя, мне кажется, будучи обновкой в геймплее, Рене получила от меня просто гигантскую дозу внимания и скринов Х)
    Ужасно звучит, но мне так живо представился момент похорон, что я захотела сама побывать там, чтобы посмотреть на все. Это впервые меня что-то так прошибло. Я рада, что этот эпизод получил у тебя свой отклик.
    Ну наканецта, а то я уже устала разыгрывать это великое отселение молодой семьи:dry:
    Да его там знатно шибануло, ахах
    Иногда даже слишком, но все это, пожалуй, делает игру лишь забавней:smile:
    Ну-ну, еще не совсем. Настанет то время, еще настанет:cool:
    Ааззаза, Селиска до сих пор не узнала, чем занимается Эл помимо клуба, так что в этой слепо-глухо-немой семье можно не переживать зато, что тебя раскроют:D Ну разве что Гел сам не ляпнет, но тогда Эл его живьем сожрет:dry:
    Злодейские типажи:LOL:
    А я предупреждала, писала, чт для печали слушать Лазарус:LOL:
    Ахзазза, пожалуйста, сама третий день с нее ору непереставая:LOL:
    Мда, Том дал, конечно:LOL: Было решено, что у него тяжелая нервная жизнь с женой и он сорвался, азаза. Возможно, я как-нибудь об этом расскажу.

    Пора задуматься, почему их у меня вообще столько:dry: Сегодня мне уже задали этот вопрос, и я начала понимать, что со стороны наверняка кажется, что я тут через бедных нойчевских жен взываю о помощи и спасении от страшных и деспотичных мужчин из собственной жизни:D Но нифига, нет.
    Краткость -- сестра таланта, азазз
    Вау, ну серьезно, мне приятно, что Молко тебе понравился, ахах Х) Хотя, если по секрету, я сама относилась к нему так же, как относилась Джейн - то есть снисходительно считала его тупым, но терпимым, а иногда забавным:D Ой, обласкала, короче, мамка-демиург:D
    Я думала, Нойчи не отличаются особой ламповостью, так что мне еще разок очень приятно, что иногда чем-то таким от них веет:hug:
    Вот именно, он этого не понимает. Но опять же, он не такой дурак, чтобы не видеть, что Селиска рано или поздно надумает сбежать, так что тут зачатки его природной хитрости таки сработали во благо ей.
    Это правда так, потому что на самом деле Элайе приятно видеть рядом с собой успешную красивую женщину (типа чтоб все завидовали), а не домохозяйку в фартушке, хотя он упорно себя настраивает на это.
    Да, в раковину побольше :hihi:
    Вахах, так второго еще нет:LOL: Но скоро будет:D
    Да Эл такой типа: некогда мне, я и так загреб, все что хотел, в дом их посадил и весьма доволен жизнью.:D
    та ладно, он же смазливый Кен, фу:dry:
    О да, я стараюсь не слишком из стиля выбиваться.
    Нет, Эл не прощает. Но Рене не напоминает ему Эллу, потому что он не возился с ней маленькой. Да и по характеру эти две девочки совсем разные:smile:
    Азазаз, мне тоже:bugaga: Анимация вроде прикольная, но эти странные разноцветные шлейфы чет не круты :dry:
    Азазаз, даааа, он там косил. Но они все косили, ахахах:D
    Я ж говорила, он довольно смазливый тип, просто я удачно кадры подстраивала с его недовольными рожами:bugaga:

    Да, это жесть, именно поэтому я решила не замалчивать этот кусок, потому что он стремный и абсурдный =_=
    Ахах, да, пока он слишком ленив для такого, не любитель напрягаться. Но как известно лень - двигатель прогресса:cool:
    Генератор, видимо, решил, что скромной писательнице и известному музыканту очень нужен сынулька-преступник Х)
    Вахах, ну я не могла ничего с собой поделать:D И так пол отчета было на серьезке со всеми этими соплями и компромиссами, так что абсурдный бонус был просто необходим.

    Кроме того, у меня уже просто голова взрывается от этих вечных несоответствий и нелогичностей, так что я не могу страдать одна:D
    В 4-ке есть несколько видов приветствий, типа дружелюбное, грубое, смешное и т.п. Если у перса высокий навык обаяния, ему доступно "обворожительное приветствие" - он подлетает с лепестками роз и сразу активируется шкала романтики:D
    Это все Нина:D Мы с ее демиургом решили, что она доводит несчастного до нервного срыва:D
    :LOL::LOL::LOL::LOL::LOL::LOL::LOL::LOL: Да, он такой: блин, так и знал, нефиг связываться с этой рыжей бабой. где мое бухло?..
    Не, ну Эл и окружающие, конечно, поохали там, были испуганными, просто Эл снова стал собой очень быстро, а Нина еще долго там вздыхала:D При флирте они могут печалиться или злиться (как Том).
    Вахаха, вот и защищай девушек, окольцуют и не заметишь Х)

    Ну он красивый, так что я тут тоже в стиле "ох, женщины, много ли вам надо:facepalm:"
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2017
     
  20. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Твоя была первой сегодня :cool:
    Этточно, особенно когда повествование, как у Нойчей, с оглядкой на реальные мерки.
    Я вот очень чувствительна к этому, будь то программа, игра, книга, кино - неважно. :frown: И да, не равноправие - мужик-таки сильнее, как правило, - ну да ладно, не вдаёмся. Прост не удержалсь :biggrin:
    Не, сам по себе навык фитнеса не удлиняет симам жизнь, проверено - только ЧХ «Долгожитель».
    Значит, глюкануло. Вроде бы такое ещё у кого-то где-то было, не берусь сказать с уверенностью.
    У тебя много читателей, а у читателей - интересная история, тут, как говорится, "и вашим, и нашим" :biggrin:
     
     
  21. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    А вот мне интересно, он ей как начальник декретные платит? Ну, по закону ж должен, она ж не уволилась оттуда, а на работу не ходит.
    Кто о чем, а я о деньгах, да:D
    Эл как всегда скромен:LOL:
    Ну вот и кто у нас альфа самец в семье:LOL:
    Посмотрела на расположение дверей и поняла, что мы с вами соседи. Синклеры, Гилланы, Нойчи - популярная квартирка, однако:D
    А потом: Рене всего два года, куда ты намылилась? Рене всего семь лет, ей в школу поступать, куда ты намылилась? Рене всего десять лет, ей нужна помощь с учебой, куда ты намылилась? Рене всего шестнадцать лет, трудный подростковый возраст, куда ты намылилась? У Рене вот-вот свои дети пойдут, надо будет с внуками сидеть, куда ты намылилась?:D
    ну, Селиска, сама ж хотела стать "не чужой", так и вперед - киндер, кюхе, кирхен, все дела:biggrin:
    Даааа, знаю я таких людей, которые могут выдать что-то эмоционально-лирическое только тогда, когда уже совсем припрет. Причем делают это с таким видом, словно их перед этим долго и жестоко пытали, а потом взяли в заложники любимого котенка.
    О, а вот вам и нянька, ребята! И бесплатная, и человек не чужой, и колыбельные петь может - сплошной профит!:D
    Это все генетика, Эл...:spiteful:
    Молко, конечно, жалко, он был угарным бабником по молодости *после бонуса и вовсе пустила ностальгическую слезу* и многократным обладателем звания "отец года", но, помня о том, как долго он не хотел помирать, я все-таки поздравляю демиурга с его смертью:biggrin:
    Ахах, даааа, что бы там Эл о себе не думал, понятно, кто тут истинный глава семьи:biggrin:
    АХАХАХАХ! Тут я лежала! Зак, ну кто бы мог подумать:LOL::LOL::LOL:
    Во Элу-то повезло) Помимо жены с дочерью получил заодно женщину в депрессняке и неуправляемого подростка. Это ему тренировка перед взрослением Ренеши, а то кто там знает...:D Кстати, а куда они у тебя все влезли?) В этой квартире же всего три спальни? Или ты решила, что хватит им и одной ванной, а вторую отвела под четвертую спальню? Это важный вопрос, да)
    На этом скрине у нее такое выражение, что сразу ясно, кто ее папочка:D
    Он не боится, что ему Селис оторвет что-нибудь жизненно важное, когда узнает, куда он приткнул ее младшего братика?:biggrin:
    Эх, Томми, Томми... Главное, на баб наехал, а на Эла - не, не вариант:dry:
    Это все стриптизер с цветами виноват, довел бедного Молко до инфаркта, короче:D
     
     
  22. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Del,
    :bye: привет! Это твой непостоянный читатель, который постоянно догоняет историю твоей семьи задним числом. В этом есть свои плюсы, например, мне не надо томиться в ожидании продолжения, ведь столько интересного у меня еще впереди.:tongue2: Конечно, можно было бы ограничиться плюсом, но да кому они нужны, правда? Шучу, просто в плюс не уместиться то, что я хочу сказать.:biggrin:

    А сказать я хочу вот что. Такое живое вышло это поколение. Здесь есть своя драма, есть чему порадоваться и погрустить. Нет идеальных положительных героев и отрицательных персонажей. У всех свои плюсы и минусы и нельзя кого-то однозначно назвать бякой. Бела вот прекрасно показывал весь свой характер, когда подумывал отбить девушку у брата. Жаль, что с ним общий язык они так и не нашли. Но такова жизнь. :pardon: Зато Алекс стал настоящий другом с большой буквой Д. Незаменимый товарищ. В этом поколении он мой любимый герой второго плана.
    Очень жалко было красотку Соню. Особенно, печально, что такую судьбу ей уготовил симский глюк, а не потому что по сюжету нужна драма. Честно признаюсь, когда читала ее записку Беле на глаза навернулись слезы. До того все проникновенно вышло.:frown:
    Роман с Люси то что нужно было Беле, чтобы встряхнуться. Да и сама история, казалось бы, стара, как мир, однако, почему-то в твоем описании на нее смотришь по другому. А тихая аспиранточка Люси постепенно открывает свой властный характер.
    Тем не менее, приятно видеть, что Лорелей и Ева пока в целом ладят достаточно ммм по-сестренски. Не знаю, как дальше сложиться их судьба и общение, повлияет ли на Ло отношение Люси и Евы, у меня все впереди, так что пока так, мысли вслух.

    Подытожу тем, что Бела с усиками мне упорно напоминал кого-то из мушкетеров, то ли Арамиса, то ли Атоса. По открытой улыбке я бы сказала Арамиса, но по внутренним страдашкам и жизни-жестянки, скорее похож, на Атоса. =))

    На этом все, откланиваюсь до конца шестого поколения. :plumbrun:

    Хорошо пошло шестое поколение у меня перед сном, на завтрак и даже на обед. Зоран и Ева - очаровательная парочка. Особенно, в начале своих отношений. Понравился Зоран, такой весь, мистер-друг вокруг да около, а потом раз и целует, два и тащит в кусты. Вот Евка и опомниться не успела, как влюбилась и родила троих детей.
    Я когда увидела чх "безумная" у Диты даже и не думала, что ты ее так обыграешь. Но это было неожиданно и внезапно, казалось бы, никаких предпосылок к этому у Диты изначально и не было, а потом открылось вдруг понимание потустороннего.
    Вообще мелкое шестое поколение меня очень радовало. В частности, Кензо. ))) Со встречи с папой на кухне я хохотал, а мой коллега на меня странно косился. Еще по моментикам, которые запали в душу. Зоран, который готовил омлет с распущенными волосами, ммм. :heart2: Советы Евы в блоге - здорово придумала. Еще понравились взаимоотношения Евы и Лоры, и сценка с мачехой, где Ева искренне ей улыбается и говорит, что двери ее дома открыты для нее. Что-то было в этом такое трогательное и душевное.

    Жнец жестоко подшутил над Евой. =( Так нельзя. Дал бы ей хотя бы еще пару денечков отдышаться...

    Ух ну и зажег Кензо в начале своего правления и во время ухаживания за прекрасной Эми. Сценка в палатке заставила попереживать за моральные принципы Нойчей, хоть и не долго, но все же. Эти двое отлично дополняли друг друга и построили прекрасную семью. Я влюбилась в Стеф.:heart2: Она прекрасна. Нет, остальные дети тоже не уступают, все-таки у них прекрасные гены, но Стеф моя любимица. Мне очень понравилась ее дружба с Рэдом. Уж для кого, а для нее он стал совсем не злым, а самым верным другом. Хотела написать, что Эрвин весь с отца, но судя по последним отчетам, он его переплюнул. Кензо хотя бы не был злюкой. Но я, как и Стеф, верю в то, что в каждом сидит добро, его главное отыскать. =) Лора вся в мать, хоть и не характером. А Хьюго своей любовью к наукам напомнил чем-то Белу.

    что-то поколения у меня стали щелкаться как орешки, так скоро все 12 отщелкаю. )))
     
     
  23. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    ElectroTrish,

    Недавно у Трикстер тоже симы не хотели помирать. Ну если это глюк, до в стиле Зорана - тоже долго жил, хотя МВЖ рыбная была.

    Eileen-D, привет-привет! Ничего ты не слоупок:smile:
    Вахаха, ты такое спросила, я аж подзависла. Ну, там у нее был контракт, думаю, платил по нему, а потом она вольная птица. Даже говорила, "если ты меня не возьмешь назад", т.е. заново с этим договором... КОроче, сложно это все, я не разбираюсь:D
    Он даже огорчился, что его недооценили!
    Ой, и не говори, чет он сдулся вообще:LOL:
    Она по масштабу подходящая, все влезли. Кстати
    План выглядит
    [​IMG]
    Воооот, вот именно так! Селиска этого и испугалась, на самом-то деле!
    Азазаз, да, так и есть:D Эл, конечно, из требовательных людей. Три "К", но при этом будь успешной и красивой, чтобы мне под стать. Ужасный тип мужиков, если честно.
    Такие моменты просто на вес золота, но как же эти люди бесят:dry:
    Да так и есть, правда, Эл не может позволить Селис пригласить его жить, потому что это две разные семьи. Но как нянька устраивает, аахаха
    Тоже так все время думаю:LOL:
    Спасибо. Этот гаденыш чуть весь сюжет мне не запорол, но все равно люблю его, чтож поделать:smile:
    Не, ну типа голова, смотрит туда, куда шея повернет, тыры-пыры:D
    А как я лежала, у меня даже слова пропали:D
    Азазаз, Эл в тихом шоке, пока Селис тихо радуется:D
    Ооооо, ну этой темы будет много в новом отчете:D
    Если узнает:D Он не боится Селис, так-то.

    Огромное спасибо, что заглянула, мне все время так смешно от твоих комментов:hug:

    ШТАПИК, привет! Рада видеть тебя снова:hug: И приятно удивлена, что ты одним махом столько прочитала.
    Твоя скорость меня поднапрягла, придется не отставать с продолжением:D
    Я рада слышать, что ребятки вышли достаточно неоднозначными. Конечно, совсем уж негодяем сделать Белу не вышло, и я вовремя поняла почему. Так что попытки написать плохого человека от первого лица забросила :С
    Ох, он был славным малым. Неожиданно так появился и сгодился. Тоже его люблю:smile:
    Да, глюки - это жесть, с тех пор я стараюсь быть осторожнее во всем, особенно, не лезть к новым предметам:D
    Соня мне очень нравилась, я даже не успела раскрыть ее толком, а она пропала :frown: Было обидно и за Белу тоже - он же так долго ее ждал :С Хорошо, что письмо тронуло тебя. Я долго над ним думала. Вот эти все весточки от ушедших дорогих людей - это всегда страшно.
    Беле, конечно, тяжело было без женщины - он романтик, да ешзе и мвж была какая-то соответствующая, поэтому совсем без второй половинки я не могла его оставить. Люси... да, тяжело быть номером два, конечно. Особенно, учитывая, что Бела и сам это понимает.
    Вахахха, даааа, это усы:LOL: Они еще нам встретятся. Ассоциация с мушкетерами не так уж и плоха. Лучше моей, когда я окрестила эти усы злодейско-педофильскими:D
    Вахахах, убило:LOL: Да Ева так медленно глаза раскрывала, что если бы не Зоран, сидела бы в девках до пенсии, прошлепав все на свете.
    Я сначала не знала, как это подать, а потом обилие призраков и вечные припадки как-то состыковались у меня в голове, и родилась история старшей девочки:smile: Она была первым безумным Нойчем и первым Нойчем со связью с потусторонним миром, но не последним:biggrin:
    Ох-ох, да, шестое поколение с Евой и Лейей было наполнено душевными моментиками, даже Люси как-то вписалась:smile: Тепло так было, хорошо, и я рада, что ты это почувствовала.
    Смотрю, Зоран прям всех покоряет то в бассейне, то на кухне, прям оружие массового поражения:LOL:
    Кензо, балбес, конечно, но куда уж без него:biggrin: Я его так ждала.
    Он бы дал, если бы демиург на тот момент понимала схему вымаливания души.
    Та он же как тюлень - лежал и ничего не делал:D
    Как-то мне сказали, что в этом месте я сошла на кривую дорожку и так оттуда не вышла пока еще:D Это к вопросам о морали Нойчей:D
    Я тоже ее люблю, милашка моя:heart2: Я так долго выбирала между ней и Лорой, и хотя предпочтение оказалось на стороне второй, Стеф со сцены не ушла. Ее виденье мира и отношения с Рэдом поподробнее раскроются в следующем поколении, так что не буду спойлерить.
    Это верно, Эрвин такой же баран, как и папка, только еще и задиристый. Его судьбу я не расписывала, так что даже не знаю, как там у него. Уверена только, по молодости с таким вспыльчивым характером он должен был много косячить.
    Да, Лора почти генетическая копия Эми, хотя для меня это вообще два разных персонажа. А Хью... ну, должен же быть кто-то толковый в семье, почему нет? (Просто не было уже сил его описывать, он и так лишний:LOL:)
    Вахах, ну ты разогналась, конечно. Я рада, что интерес все еще жив:hug:
     
     
  24. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Отчет 12/9



    Gorillaz - Kids With Guns


    И отныне у брата и Элайи находилось слишком много тем, которые требовали обсуждения наедине, подальше от любопытных ушей женской половины нашей семьи.

    [​IMG]

    - Я вроде курьера, - оповестил Геллерт свою мать. – Ты же хотела, чтобы я занимался делом? Ну вот…

    [​IMG]

    Клэр поддержала его начинания, но промолчала о некоторых моментах, которые показались ей странными. Выполнял свои обязанности братец, в основном, ночами, уходя на работу поздним вечером, а потом дрых до обеда.

    - А что? – отвечал он мне, словно не понимая моего удивления. – Просто смены такие. Ты, вот, тоже вечерами выступаешь.

    [​IMG]

    - Это он пожаловался? – сердито свел брови Эл, когда я заговорила с ним о работе брата.
    - Нет, конечно, - Гелли, наоборот, даже выглядел довольным. – Просто курьер… ну это как-то… я думаю, он способен на большее.

    Элайя надменно фыркнул в ответ.

    - Способен – пусть покажет, - и на его лице растянулась самодовольная ухмылка.

    [​IMG]

    Надеюсь, у Гела хватит ума не застрять на должности разносчика. Хотя он заметно оживился с приобретением работы, даже начал заниматься спортом, а ведь раньше его сложно было стянуть с дивана.

    Он притащил домой кучу спорт-инвентаря; дубасил эту грушу по два часа каждый день, объявив нам с Клэр, что «давно пора привести себя в форму».

    [​IMG]

    - Бейсбол? Серьезно?
    - Что? А, да. У нас ребята увлекаются. Хочу влиться в коллектив, с ними весело.

    [​IMG]

    Надо же. Что там за чудо-компания такая, в которую Эл его пристроил? И энтузиазм к делу появился, и сотрудники нравятся…

    - Я уже сказал Джерри, сделка намечена на завтра, и сразу после нее…
    - Слушай сюда, Питерс. В этот раз босс добр и прощает тебе такое опоздание. Но в следующий… ты знаешь, как все может кончиться.

    [​IMG]

    В общем, я рада, что Гелу нравится. Теперь он может сам себя обеспечивать и не висит на шее у матери, растрачивая отцовские деньги.

    К слову о самостоятельности и наследствах. Тетя Джейн и дядя Людо купили сыновьям дом, под который был перестроен большой чердак одной из многоэтажек в Творческом районе, и с облегчением выдохнули, когда тройняшки туда перебрались.

    Геллерт, как почетный гость, должен был заценить эту берлогу одним из первых.

    - Круто, чувак.
    - Ващеее, - протянул Крейг, оглядывая гостиную.

    [​IMG]

    - И как платить за такой дом?
    - Понятия не имеем. Мама сказала, это уже наши проблемы.
    - А дядя Людо?
    - Поржал с нас, - Зигфрид пожал плечами. – Так что? Девчонок зовем, или забьем?

    [​IMG]

    Удивительно, но девчонок позвали. Иногда у этих четверых оболтусов головы работают согласно их паспортному возрасту.

    [​IMG]

    Да, братья, кажется, стали совсем взрослыми и самостоятельными. Кому до этого было еще далеко, так это Рене.

    Вернее, самостоятельности в ней было даже чересчур много. Врожденное любопытство всегда подсказывало нашей маленькой дочери, как интереснее провести время: поплескать пластиковых уточек в унитазе,

    [​IMG]

    или залезть на кукольный дом, из-за чего он 2-3 раза в неделю требовал починки,

    - Давай посмотрим классное кино, «Годзилла» называется? Тебе очень понравится, оно поучительное.

    [​IMG]

    или поразбрасывать еду,

    [​IMG]

    а потом быстренько слезть со стула, пока отец убирает с пола перевернутую тарелку с фруктовым салатом.

    Как видите, она прелесть!

    [​IMG]

    Эл уже так не считает. Эл спит и видит, как бы поскорее сбежать в «Скотт-Герон», пока его маленькая требовательная копия не выпила из него все соки.

    [​IMG]

    Рене быстро бегала и довольно хорошо болтала, с интересом рисовала на листах и с удовольствием рвала детские книжки – в общем, ничуть не отставала от своих сверстников в этом возрасте.

    Совместное времяпровождение и занятия с дочкой приносили свои плоды, несмотря на ее упрямство.

    Да, почему не бросят мишку и что за звуки издают звери на ферме, ей было уже неинтересно. Со вторым мы вообще покончили, толком не начав.

    - Рене, как говорит козочка? А как говорит коровка, а?

    Дочка озадаченно дергала себя за хвостик. То, что мы этих козочек и коровок только что видели в мультике, у нее, кажется, не отложилось.

    - Милая, давай-давай, а то вечером придет папа и будет очень ругаться, – грустно вздохнула я.
    - Идиоты! – пискнула она, радостно всплеснув руками.

    У меня даже рот открылся от неожиданности.

    - Уворю! – она подпрыгнула на месте.

    Очень правдоподобно, доченька, молодец.

    [​IMG]

    Твой отец сегодня получит по первое число за то, что обсуждает рабочие дела по телефону в таких выражениях. Нужно быть осторожнее, если не хотим воспитать достойного кандидата на место директора «Скотт-Герона».

    [​IMG]

    Достаточно с нашей семьи одного увлеченного этим местом человека, который пропадает там целыми днями, а иногда и ночами.

    Сегодня Эл тоже задерживался, и, дожидаясь его, я все-таки решила отложить разговор о бизнесе, бранных словах и нашей дочери до следующего раза. Пока Рене не хнычет из-за
    [​IMG]
    спокойно посапывая в своей кроватке, я могу снова стать той же самой Селис, ведь правда?

    [​IMG]

    И так по кругу. Семейная жизнь, да. Эл уходит в «Скотт-Герон», я остаюсь с малышкой. Я собираюсь на выступление, Клэр остается с малышкой. Я возвращаюсь домой, где-то ночью появляется Эл. Волшебно.

    В промежутках он бурчит, или целует в нос перед уходом, или смеется над чем-то с Гелом, или таскает на плечах Рене. Кто бы мог подумать?

    [​IMG]

    - У меня есть планы на эти выходные, Барбариска. Клуб остается на Джайлза, так что будь добра, выдели время.

    Я недовольно цокнула языком.

    - Ах, точно. Времени у тебя завались с некоторых пор, - язвительно добавляет Элайя, нескрываемо довольный тем, что я снова сижу в декретном отпуске.

    Ну серьезно, это у него способ самоутверждения такой?

    [​IMG]

    То, что мы снова ждем ребенка, давно не новость для всех остальных членов нашей семьи. Дядя Людо заглядывает в гости не так уж и часто, в основном, чтобы обсудить с Клэр вопросы публикации ее книг, но регулярно звонит и интересуется моим здоровьем.

    [​IMG]

    Когда он все же приходит, я не отпускаю его без чашечки чая и обещания новой истории для Рене и малыша.

    - Ого, уже известен пол? – удивился дядя и по привычке поправил несъехавшие очки.
    - Мальчишка!
    - Представляю, как рад Элайя.
    - Он доволен.

    [​IMG]

    Планы Эла на эти выходные заключались в прогулке по одному из городских парков.

    - Чего? Что ты так смотришь на меня?

    Я сама не знала. Чувствовала себя такой счастливой в тот день, что улыбка появлялась на губах помимо моей воли.

    Каждую секунду я норовила поплотнее прижаться к Элайе.

    - Эл, давай поженимся? – предложила я, вконец растаяв от ощущения переполнявшей меня теплоты и нежности.
    - Замуж захотела? – ухмыльнулся тот. – Да без проблем.

    Как-то так, без длинных речей и официоза мы наконец стали помолвлены. Я даже не ожидала, что будет настолько просто.

    [​IMG]

    Это место очень понравилось нам обоим, и мы приезжали сюда еще не раз до рождения сына.

    Милая традиция грела мне сердце, и я надеялась, что мы будем совершать семейные вылазки, когда дети подрастут.

    [​IMG]

    Ну а пока моя беременность продолжалась, маленький нос Рене торчал из-под одеяла, Эл возвращался домой вовремя лишь пару раз в неделю, так что до идеального семейного времяпровождения было далеко.

    [​IMG]

    * * *

    Никто не ожидал, что между Геллертом и Элом может пробежать черная кошка.

    Я знала, что брат работает не в «Скотт-Героне», но иногда его и туда тоже заносило. Видимо, и заведение моего жениха нуждалось в курьерских услугах.

    [​IMG]

    Там же Гелли наткнулся на одну из новеньких артисток. Совсем молоденькая певица из тех, кто выступает на бэк-вокале у звезд помаститее, мялась неподалеку от кабинета Эла и Джайлза.

    У них с Гелом завязался разговор. Девчонка боялась злых и грозных руководителей, но застрять на подтанцовке, видимо, боялась сильнее.
    Мой брат убеждал ее в том, что Элайя – страшный человек, к которому лучше вообще не соваться.

    [​IMG]

    И тут же отмечал, что он, Геллерт, как раз его хороший друг.

    - Считай, родственник. Могу оказать услугу такой очаровательной девушке.

    «Такая очаровательная девушка» все правильно поняла.

    [​IMG]

    Сбылась мечта идиота, называется: клубные красотки приманивались пальцем за счет авторитета начальства, и плевать, что к самому начальству Гел имел весьма посредственное отношение.

    Ту ночь мой братец провел просто замечательно.

    [​IMG]

    Но как-то забыл о последствиях, которые поджидали его утром.

    - Так, я не понял, - Элайя смерил парочку ледяным взглядом, столкнувшись с ними в коридоре.
    - Ой, Эээл, - растерянно протянул мой брат. – Я не думал, что ты уже на ногах, дружище. Да я тут…
    - Заткнись, - перебил его Элайя и ткнул пальцем в побледневшую девушку. – Ты – пошла вон отсюда. В клуб тоже можешь не приходить.

    [​IMG]

    - Что?! – она продолжала ошарашенно хлопать ресницами.
    - Эл, остынь, давай поговорим, ну ты чего? – Гел разрядить обстановку непринужденным тоном, но это не сработало.
    - Уволена, я сказал. И чтоб ноги твоей тут не было сию же секунду.

    Девушка всхлипнула и понеслась к входной двери, задев Гела плечом.

    - Теперь ты, - прорычал Эл, обращаясь к нему. – У тебя там что, все извилины распрямились?

    [​IMG]

    - Какого хрена ты тащишь в дом, где живет моя семья, всякие подстилки с улицы?!
    - Но Эл! Я тоже тут живу, это и мой дом! – попытался возразить ему Геллерт.
    - Ты, черт подери, путаешь дом с дешевым отелем! Чего мне ждать от тебя в следующий раз? Что ты притащишь сюда своих «дружков» пива попить?!
    - Ну нет, что ты, это разные вещи, - пытался оправдываться брат. – Я бы не подумал привести кого-то с работы…
    - С моей же привел. Либо ты сам включишь мозги, Гел, либо я тебе с этим помогу, ты меня хорошо понял?
    - Да понял я, понял…

    [​IMG]

    Они резко умолкли, потому что я наконец-то выбралась в зал, услышав их спор.

    - Мальчики, как дела?
    - Обсуждаем… рабочие моменты, - бросил Элайя с кривой усмешкой, не спуская глаз с Геллерта.
    - Ах, ну славно, - улыбнулась я, и направилась делать себе завтрак.

    [​IMG]

    Обстановка накалилась, но взрыва не произошло. Мой брат осознал, что конкретно так впал в немилость к своему взрослому другу.

    [​IMG]

    * * *

    Приближалось шестилетие Рене, а ситуация не улучшалась. В день рождения дочери Эл всем своим видом показывал Гелу, что просто так косяки не прощает.

    [​IMG]

    Мой брат сидел с лицом человека, крайне осчастливленного перспективой поедания розового бисквитного торта, который вот-вот должна была принести Клэр, но сам с Элайей еще ни разу не заговорил.

    - Вы все еще не помирились? – грозно зыркнула я на брата, физиономия которого сразу же потеряла радостный вид.

    [​IMG]

    - Эл! – я возмущенно окликнула жениха, но тот демонстративно отвернулся от нас.

    [​IMG]

    Упрямые ослы! В этой ситуации не хватало только еще мне обидеться на них двоих сразу, но тут в гостиной появилась Клэр с тортиком, объявила о начале праздника, и я забыла о своем коварном плане.

    [​IMG]

    Задувать свечи Рене нравилось гораздо меньше, чем потом ковырять свой кусок пирога. Но сладостей очень хотелось, и малышка, сидя на руках у отца, опасливо наклонялась к столу для завершения праздничного ритуала.

    [​IMG]

    * * *

    Все наладилось несколько неожиданно, хотя я уже смирилась с тем, что эти двое баранов будут игнорировать друг друга вечность.

    - Эл, - поясницу пронзила острая боль. – Кажется, у нас проблемы.
    - Какие еще проблемы? – пробурчал тот сквозь сон.
    - Ну, даже не знаю, - протянула я. – Глобальное потепление, запасы чистой воды иссякают… твоя невеста вот-вот родит. Проблем много…

    [​IMG]

    Да, сон как рукой сняло. Скорая не приезжала уже пятнадцать минут. Все семейство было на ушах.

    - Давай, машина на парковке, подгони ее, - Элайя бросил Гелу ключи. – Повезем ее сами.
    - Я не умею принимать роды, - побледнел тот.
    - Тебе и не нужно будет, если поторопишься! – рыкнул мой жених, и брата как ветром сдуло.

    В общем, мы успели.

    Маленький
    *назван в честь актера Эзры Миллера, прост потому что красивый и люблю его музыкальную группу*

    [​IMG]

    появился на свет в больнице здоровым и крепким. Уже утром мы были дома.

    [​IMG]

    Бюджет

    [​IMG]

    Селис

    [​IMG]

    [​IMG]

    Элайя

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Клэр

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Гелли

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Короче, у Гела было где-то 8 драк, и в каждой из них он отхватывал люлей:LOL:
    [​IMG]

    Ренеша

    [​IMG]

    Глядите, как теперь все устроено

    [​IMG]

    Вот вам счастливый папка Эл :D

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 7 июл 2019
    rat_tequila и ira_bagira нравится это.
     
  25. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.773
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Что-то я тут смеялась сильно. Курьер, блин.
    :LOL:Да уж, не заскучаешь:crazy:

    Питерс такой красавчик картинный прямо, не могу не отметить.

    Я тоже:LOL: Молодцы товарищи родители, выпихнули в свободное плавание - небось, сами отрываются теперь:LOL:

    Ну Зиг, ну сладкий, ты меня чуть не разочаровал:D Что за вопросы такие:LOL:

    Еще есть Терминатор, Кинг Конг и всякие постапокалитические штуки. Много, в общем, фильмов:D
    Ренеша прелесть просто и лапушка:smile:

    Кадры до и после - :heart2::heart2::heart2:
    Правильно, Ренеш, покажи папе, кто тут главный в доме:D

    Вынесло нафиг:LOL: Эл балбеееес:LOL:

    А ты как думала. Тебе же симским языком говорили - там должен быть пацан.

    Зато никто не скажет, что это было не оригинально.

    Это как так никто? я только этого и ждала, если честно, должен же был мелкий оборзеть дальше:D

    И он оборзел, все верно.:facepalm:

    +1. Кто тебя знает, раз ты придурок такой. Не, Эл тут прекрасен, а Гел зарвался. Это, знаешь, такая сцена, которая идеально сложилась оттого, что изначально характеры и мотивы выписаны обильно и хорошо понятны. Очень органичная история.

    Ахахаха, Лииииса:D Острячка, блин:LOL: И еще лицо такое задумчиво-несчастное, я не могу:bugaga:

    Имя опять необычное, под стать твоим. Классное:smile:
     
     
  26. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Redhead, та ну елки, там же ничего смешного вроде не было!:D
    Не исключено, что он не соврал. Может, и курьерскими делишками там занимается, там и такое надо.
    Не могу не отметить, что вы с Семирамидой залипаете на слащавых мужиков из галереи:bugaga:
    Да, выдохнули с облегчением, а то сколько же можно уже :LOL:
    У Зига, кстати, мвж "Серийный романтик", так что он как раз сечет фишку.
    Ой, она бедняга, досталось ей на этой неделе - мы ее кормить забывали, она там так скандалила:LOL:
    Точно, поэтому мы постоянно ели морковку, чтоб не подвести нашего начальника:cool:
    Да? Разве он таким борзым выглядел раньше?
    Так, я довольна, что все выглядит таким образом, честно. Это как раз то, что я и хотела показать.
    Ну хоть где-то надо поюморить, пока на сцену не пускают.
    Да, я избавилась от этих вечных сочетаний из К, Л, Н и О, теперь у нас все твердо и с буквой Р:D
     
     

Поделиться этой страницей