1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Нойч

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Del, 8 июл 2015.

  1. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.189
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9



    Искренне благодарю Viburnum за вдохновение и своевременный нажим, а так же за помощь в технических деталях оформления этой династии.



    Фургон резко остановился, дверца лязгнула и меня грубо выпихнули наружу. Большой Стен стянул с моих глаз повязку и я застыл, ослепленный палящим солнцем.

    - Пустыня?! Вы бросите меня подыхать в пустыне?! - вырвалось у меня. Стен громко рассмеялся и швырнул на землю черную сумку.

    - Нет, - снисходительно сказал он. – Босс сделал тебе щедрый подарок.

    Громила наклонился ко мне и вполголоса, почти по-дружески, произнес:

    - Даже не думай вернуться к Анне. Ты же понимаешь, мы будем приглядывать за тобой.

    Спустя минуту фургон умчался по бездорожью, оставляя за собой клубы пыли. Я раскрыл сумку. Сверху лежали документы, подтверждающие мое владение участком Аффлуиста Мэншн в городе Оазис Спрингс. Что ж, по крайней мере, где-то здесь есть люди.​

    [​IMG]



    Принципы наследования

    Гендерный принцип: Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.

    Принцип чистокровности: Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.

    Принцип выбора: Последняя воля: наследником считается тот из живущих и могущих претендовать на титул наследника, у кого самые дружеские отношения с текущим главой семьи.

    Расовый принцип (человек / пришелец): Ксенофобия: основатель может быть любой расы. Наследник всегда должен быть той же расы, что и основатель.​

    Ограничения

    Непоседа

    Стоимость ограничения – 3 балла

    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.

    • Каждое поколение должно сменить один раз место жительства. Для основателя переездом считается заселение. Переезд соответствующий поколению можно осуществлять после его рождения (не обязательно ждать вступления наследника в права).
    • При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    • На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.​






    [​IMG]

    Коул Нойч

    Задира / Примерный семьянин / Одиночка

    Счастливая семья






    2-е поколение

    [​IMG]

    Лайнел Нойч

    Карьерист / Творец / Искусствовед

    Исключительный художник



    3-е поколение

    [​IMG]

    Регина Нойч

    Творец / Одиночка / Чистюля

    Шеф-повар



    4-е поколение

    [​IMG]

    Гвенделин Нойч

    Злая / Одиночка / Чистюля

    Большой бедокур



    5-е поколение

    [​IMG]

    Бела Нойч

    Гений / Романтик / Скептик

    Счастливая семья



    6-е поколение

    [​IMG]

    Ева Нойч

    Задира / Скептик / Холерик

    Популярный автор



    7-е поколение

    [​IMG]

    Кензо Нойч

    Неряха / Инсайдер / Вечное дитя

    Любитель свежего воздуха



    8-е поколение

    [​IMG]

    Лора Нойч

    Неряха / Творец / Задира

    Враг народа


    9-е поколение

    [​IMG]

    Эланор Нойч

    Эксцентричная / Скептик / Задира

    Родственная Душа


    10-е поколение

    [​IMG]

    Клод Нойч

    Безумный / Веселый / Клептоман

    Человек Эпохи Возрождения



    11-тое поколение

    [​IMG]

    Молко Нойч

    Холерик / Свой в доску / Активный

    Серийный Романтик


    12-тое поколение

    [​IMG]

    Селис Нойч

    Задира / Одиночка / Своя в доску

    Популярный шутник



    13-тое поколение

    [​IMG]

    Рене Нойч

    Искусствовед / Меломан / Злая

    Мировой друг



    14-тое поколение

    [​IMG]

    Ньютон Нойч

    Любитель свежего воздуха / Холерик / Меломан

    Мозговитый чудак



    15-тое поколение

    [​IMG]

    Персиваль Нойч

    Любитель свежего воздуха / Холерик / Непостоянный

    Душа компании



    16-тое поколение

    [​IMG]

    Эльжбета Нойч

    Перфекционист / Дружелюбная / Меломан

    Независимый ботаник



    17-тое поколение

    [​IMG]

    Грануэль Нойч

    Угрюмая / Неуклюжая / Дружелюбная

    Компьютерный гений



    18-тое поколение

    [​IMG]

    Брего Нойч

    Холерик / Гений / Ревнивый

    Главарь



    19-тое поколение

    [​IMG]
    Моргана Нойч





    2-е поколение

    Кира Нойч

    [​IMG]

    Живет в идеальном мирке SSNL.


    Марк Нойч

    [​IMG]

    Переехал в династию Мэд.


    3-е поколение

    Моника Нойч

    [​IMG]

    Встретила свою судьбу в династии Козловых и рассказала о своей жизни здесь.

    Рэдрик Нойч

    [​IMG]

    Отправился в Глассболт.

    4-е поколение

    Джунипер Нойч

    [​IMG]

    Переехала в династию Лучезарика.

    Беатрис Нойч

    [​IMG]

    Уехала в Винденбург.

    5-е поколение

    Бигби Нойч

    [​IMG]

    Ввязался в простую историю.

    6-е поколение

    Лорелей Нойч

    [​IMG]

    Встретит свою судьбу в династии Петровых.


    7-е поколение

    Дита Нойч

    [​IMG]

    Связывает живых и... почти живых.

    Юнити Нойч

    [​IMG]

    ...

    8-е поколение

    Стефания Нойч

    [​IMG]

    Создала чудесную семью с другом детства и осталась в династии.

    Эрвин Нойч

    [​IMG]

    Отдан в личное пользование.

    Хьюго Нойч

    [​IMG]

    Ввязался в очень странные дела.

    9-е поколение

    Никола Нойч

    [​IMG]

    Плетёт свои интриги в династии МакЛарен.

    10-е поколение

    Ребекка Нойч

    [​IMG]

    Продирается к бизнес-верхушке, заручившись помощью и активами семьи Армстронг.

    11-тое поколение

    Людвиг Нойч

    [​IMG]

    От начала и до конца оставался рядом со своим братом в династии.

    12-тое поколение

    Геллерт Нойч

    [​IMG]

    Встретил прекрасную девушку и остался в династии.

    13-тое поколение

    Эзра Нойч

    [​IMG]

    Уехал по типичному рабочему приглашению в не совсем типичный городок.

    14-тое поколение

    Урия Нойч

    [​IMG]

    Смиряется со своей судьбой, и начинает жизнь заново.

    Элджернон Нойч

    [​IMG]

    Играет в интересные игры в династии Нойч.

    15-тое поколение

    Мартин Нойч

    [​IMG]

    Занят делами, которые перевернут его жизнь.

    Шиго Нойч

    [​IMG]

    Справила новоселье.

    Бланш Нойч

    [​IMG]

    Столкнулась с импозантным представителем династии Крузенштерн.

    16-тое поколение

    Одри Нойч

    [​IMG]

    Уедет, чтобы стать счастливой.

    17-тое поколение

    Бартоломью Нойч

    [​IMG]

    Поедет в гости к сестренке.

    Гильберт Нойч

    [​IMG]

    Остался в семье.

    18-тое поколение

    Мериадок Нойч

    [​IMG]

    ...



    Большое и тяжелое
    ДРЕВО



    Нет никакой необходимости ознакамливаться с династией с самого начала: поколения автономны друг от друга, и вы можете начать с любого вас интересующего.























    die antwoord - cookie thumper
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2021
    dark_malinka, rat_tequila, o_w_let и 35 другим нравится это.
     
  2. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Ну, это, конечно, самый важный вопрос. Женщины:D
    Что, Эл теперь не знает, что с ней делать? Бедняжечка какая (Эл, не Селис).
    :LOL::LOL::LOL:Я знаю, что драма, но я все равно ржу. Женщины [2]:biggrin:
    Нашла, с чем себя сравнить - с выпивкой:LOL:
    Теперь Селиска знает, чем его пронять и как его заткнуть:D
    Лиц тут нифига не разглядишь, но я все равно запипла:heart2:
    :bugaga:Гел, ну у тебя же приличная семья, твои родители никогда не бомжевали, ну!:LOL:
    Ей определенно надо вести всякие тренинги по брачным отношениям. Мудрая женщина, однако:smile:
    А лыба-то какая!:D И ведь Селис даже делать ничего не пришлось:biggrin: Это ты их клубом заставила подраться?)
    Ну, правильно, че - первым делом самолеты бизнес, а бабы уже потом, а то не будет бизнеса, не будет и баб, закон жизни.
    Ой, да он был согласен уже с первой фразы, просто так сразу в этом признаться гордость не позволяет:LOL:
    Далеко пойдет парень!:biggrin: И вообще, шантажировать сестру/брата - святое дело! Сама-то я не знаю, но все, у кого есть братья/сестры, меня в этом наперебой уверяли:D
    :bugaga:Эл - тролль 105 лвла:LOL: Ну а что, и оригинально, и неожиданно, и экономно))
    Это почти признание в любви, Селиска:D

    Че-то мне так кажется, что вся эта нарочитая вредность Эла - просто защитная реакция, и если за эту броню пробиться, то он окажется милейшим человеком. Что вроде: для своих - няша, для чужих - сволочь. Сказала щас, как романтичная девочка-подросток в розовых очках, но пофиг.
     
     
  3. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.189
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Кел, приветствую:smile: Всегда рада видеть новые лица.
    О, ну это известная манера ознакомления с крупными проектами. Сама так делаю, так что поддерживаю.
    Приятно знать, что нынешняя наследница не подкачала настолько, что смогла заинтересовать всеми Нойчами целиком.
    Да, я очень рада, что она получилась именно такой - намного ярче своего отца. Я успела устать от этой бесцветности и теперь наверстываю.
    И это требует немалой смелости: сам управляешь - сам получаешь по шапке;)
    Да ну просто Томас заслуживает лучшего, чего уж тут греха таить. У него будет достойная пара, ох какая:D

    Да, это довольно избитая тема, но я ее еще не касалась, так что позволила себе ее применить.
    Нууу, на самом деле, у этих двоих гораздо больше общего, чем может показаться.
    Младшие - это вообще зло:dry:
    Дааа, так он вам и рассказал, для чего ему понадобился инет:D
    Странно, ведь он почти не изменился.
    Да прибудет с тобой интерес, впереди долгие 11 поколений:D

    Alameda,
    Ну так только один раз и был. Ну, Селис - умная девочка, она с первого раза все понимает что нечего размениваться, если мужик оказался огого
    Там гигантский молл, и оно все тормозило, к сожалению. Но там круто все построено - это да.

    Или же он почувствовал что-то неладное, и решил не пересекаться с Селис от греха подальше:D
    Да он шикарный, ты че ваще:cool: Лак - это не проблема, главное, чтоб было на что его наносить:D
    Ну она не собиралась там сопли жевать, понимаете ли. А Элу что? Элу все нравится:D
    >Ну бабы че. Логичные просто очень
    я бы сказала: ну бабы, че. у них никогда не выходит просто спать с кем-то, не испытывая эмоциональной привязанности.
    Та щаз, чт я потом буду с ними делать? Размножать три ветви Лейнов?:D
    Ахах, ну Джейн такая Джейн:heart2:
    Ух, он прям для меня снова расцвел:heart2: Тюльпанчик мой кучерявый:D
    Они были все в клубе для массовки. А мне нужен был злящийся Эл. Я включила сердитую атмосферу. Ну нифига - Эла ж ничем не пробьешь: ходит себе, довольный жизнью. А эти две клуши сцепились там, офигеть вообще:facepalm:
    Ну вот именно, Селис настойчивая, так что Элайка еще сам не понимает, на что нарвался :hihi:
    В жизни проще - из 6 платьев, 3 из которых вообще надо выбросить, нетяжело выбрать что-нибудь от безысходности:D
    Ну бесит меня!
    Это случайно машинка подвернулась, да. А я представляю, как он с нее орал там внутри:D
    Ух-ух, и повелась бы на провокацию, Оксана :nono:
    Я считаю, если есть возможность насладиться качественным стебом над ситуацией и собой, нужно наслаждаться. Ну и в конце концов, Селис же комик - она не должна быть лишена самоиронии.
    Ахахх, кодовое имя Элайки, ахахахахха:bugaga:
    Просто нужно понять, на каком уровне играешь, и все становится проще :cool:
    Ну еще бы, он ведь уже практически сказал "Да":D
    Будет у них взаимопонимание, они друг из друга его выбьют:D

    Eileen-D,
    Не, ну как бы, дела делами, а о себе, любимой, забывать нельзя:D
    Ахах, да, кажется, он решил, что ну ее нафиг - непонятная телка какая-то:bugaga:
    Та блин какая драма, я тебя умоляю:LOL: Пока Селис там грузит себя, с нее ржет даже демиург.
    Кажется, она нашла главного конкурента:D

    Пока Элу не надоест, конечно.
    Ничего, Гел подтянется, и я покажу тусовку поближе:smile:
    Знаешь, у Гела родители в принципе хорошие обеспеченные люди. Не совсем понятно, почему из него вырастет то, что предсказал генератор, но мне даже нравится:D
    Это были бы эксклюзивные тренинги только для своих:D
    Это клуб. Я надеялась, что Эл рассердится, когда включится сердитая атмосфера, но его ничего не берет, а эти три красотки прибежали к Селиске и устроили махач.
    Так все и есть, тем более, у Эла серьезные дела.
    Вахаххаха
    Подтверждаю, как человек, имеющий младшую сестру. да, парень далеко пойдет:D
    Вахахах, я рада, что тебе понравился этот ход)) Он, конечно, рассчитывал, что Лиса оскорбится и свалит, но фиг там:D
    Да, это точно. Он не стал бы с ней возиться, пусть даже и делая одолжение, если бы сам того не хотел:spiteful: Ох, Эл:biggrin:
    Апхпахпх, не, ну погоди, так и есть! Почти что. Будучи одиночкой, Элайя вообще не стрессует от своей манеры поведения по отношению к окружающим, но если кто-то попадет к нему в круг друзей, можно сказать, сразу получит кучу бонусных ништяков.
     
     
  4. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Чёрт, я так хотела успеть откомментировать предыдущий отчёт, пока ты не выложила следующий, но с твоей скоростью никто не может соревноваться :D Поэтому я сначала пишу о четвертом, чтобы не терять первозданности впечатлений, а пятый прочту утром и обязательно отпишу чего-нибудь членораздельного а не такого, как сейчас в двадцать минут четвёртого :crazy:

    Начальный эпизод про йогу и недовольное лицо Молко, которого заставляют есть овощные супчики - это нечто. :D
    Казалось бы, куда ещё больше наездов со стороны Эла, куда ещё больше его недовольных морд? - думала я, читая эту главу. Оказалось, есть ещё куда х) Блин, на самом деле я в реале терпеть не могу таких людей, которые сбивают негативные эмоции на окружающих и конфликты раздувают на ровном месте. Так что Элайя здесь был для меня очень бесячим.
    Я согласна с Кэти, Лиса ничего не понимает в вечеринках, костюмы - это круто! Хотя, конечно, зная её начальника - это он наверняка себе ещё один повод постебаться над персоналом нашёл :crazy:
    Я вот признала в нём пирата ещё до того, как он им нарядился :biggrin:
    А сам-то вообще не нарядился, я говорила же :dry:
    Не сочтём, потому что я в тот момент тоже сидела с таким лицом :eek: мол, блин, госспаде, что ты делаешь, Селис, мало ли что ждать от него т_т
    Реально, что происходит? Эл? Что это вообще? На него никогда никто так не кричал в ответ, и его это завело? :D Или он не мог придумать, как ещё заткнуть орущую на него в ответ девушку, и придумал такой неординарный способ? Короче, Эл стал для меня ещё более непонятным :D
    А, так вот оно что. Эл сам, получается, не понял, что это было. :D
    Нет, я ждала чего-то такого... Или не ждала? Концовка оставила меня в полнейших непонятках и непредставлении, как эту ситуацию теперь разруливать х)
     
     
  5. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Del, привет) Нельзя пропускать два твоих отчета, их очень сложно потом комментировать!

    Ахаха, бедняга Молко, а? Хотя Лиса должна купаться просто во вдохновении от таких сцен. Тут и комиком быть не надо, чтобы неделю о них шутить, не повторяясь :D

    Лисе не до гимнастик, у нее вся жизнь сейчас - канатоходство какое-то. Балансирует, балансирует...

    ... а она такая встала и побежала разделывать ему говяжью тушу. Как скоро он с ними будет на коврике валяться, если они того захотят?..

    Опять Молко+ребенок =нежные чувства вытесняют мозг. Ему ужасно идет, не могу в очередной раз не отметить.

    Отличное описание грядущей катастрофы! Сколько ж неимоверной дури можно натворить на такой волне.

    По поводу всей сцены скажу. Перепалки у них смешные, пишешь ты их блестяще, и, по-моему, пока не кончатся Нойчи, все мы тут будем жить вечно. А если поглубже - ну, совсем глубоко я не полезу, не спец. Так, чисто по-человечески, конечно, опять есть что-то нездоровое тут. Ему ее задевать нравится, а ей понравилось огрызаться, и дальше-больше. Она уже не всегда тут жертва, она его провоцирует откровенно. Этакий обоюдный допинг. И дальше-больше. Поцапались, адреналина хватили - и дальше вперед с новыми силами. Это вот я понимаю, потому что такое пережила. Ощущения потрясающие, реально искрит, энергия отовсюду. По факту, питаешься от этого негатива.

    И очень страшно на самом деле, если там действительно нет ничего за негативом. Если он настоящий. Если она правда его так бесит, без каких-то потугов в сторону романтики и интереса (я пока этого не вижу,я слепыш, и что ты задумала - не знаю. Поэтому трактую все как да, она его именно бесит, без подтекста).

    Потому что подпитки станет мало, начнется постель, другая уже подпитка, но это все очень-очень плохо и болезненно закончится (или болезненно продолжится), если демиург не ниспошлет им немного романтики, которая иногда в таких условиях все же рождается. Пока что мне на всякий случай Селис жалко. Я бы не пожелала таких отношений никому, честно говоря.

    Но диалоги смешные очень, правда, каждая фраза. Если Лиса так же пишет свои скетчи, то быстро станет крутым комиком:D

    Хех, ну, вообще, это может быть как очень весело, так и один большой фейл, так что настороженно относиться к такому мероприятию... Я с Лисой согласна, в общем. Одно дело косплей-пати в соответствующем кругу, другое - рога из поролона и крылья из марли - а это выглядит вероятнее.

    Оооо, у тебя тут тоже любители ковбойских образов:LOL:

    Ложь во спасение:crazy:формулировка отличная, нравится фраза.

    О чем я и говорю, раньше она глазки долу и молчать, а теперь сама нарывается. Добром не кончится.

    :D:D:D За сапоги ей там обидно, серьезно? Какая дерзкая стала, сил нет. Ох, как же ты классно вот это вот все передаешь:smile:

    То есть, до этого он ее лепестками роз тут осыпал? Почему, кстати, интересно, он ее из клуба-то уволить не хочет - привык? Удобный способ выплеснуть злость? Или как раз то, чего я не вижу?

    И опять сама нарываешься, рыжая.

    Тут мне очень по сердцу всеобщая неловкость, от этого пронзительная сцена такая.

    Вот второй как-то самый актуальный, на мой взгляд, но юбка, юбка - святое, конечно.

    Я ведь говорила, что мне нравится Кэти? Такие смешные девчонки, друг друга поддерживают, но в глаза патоку не льют. Ну, это Кэти для Лисы такая подружка, что там у самой Кэти - это за кадром. Лиса-то вообще сама о ее жизни знает или только жалуется? Обидно, если это в одну сторону дружба.

    Оооо, как это обидно-то должно быть. Нарочно бежишь, а догонять не спешат. Это как "уходить, чтобы тебя вернули", только полайтовее.

    Вот это хорошая мысль, правильная. Правильный ответ: хотел бы - не оставил. А ему и так нормально.

    Он у тебя категорически клевый! Ему ужасно идет возраст, он его... облагораживает, что ли. Я вот от старика-Айдана так же тащилась, оказывается, есть симские старички, которым идет быть такими. Ух, классный. Еще Клайд был классный, я помню.

    Тут я просто поржу, потому что это классно:LOL::LOL::LOL:

    И началось. Ох, как бы ей потом не пожалеть, а.

    Ну разумеется, именно так все и есть, да. Это ж нормальная женская психология, спать с мужиком безо всяких ожиданий, все так делают:dry:

    Ну, это вообще фантастика какая-то:LOL: Клубы - это офигенная штука, конечно:LOL:

    Ахаха, браво, Селис, брависсимо! Пусть знает, с кем связался:D (а теперь серьезно: но нет, она ничегошеньки от него не ожидает!)

    Мне нравится, что она честно высказала ему свои желания, забив на все это "я ничего не жду, но ты догадайся и сделай, как я жду". Я вообще такое поведение уважаю, безо всяких манипуляций и так далее. Но удивлена, что он ее в итоге хоть куда-то повел, потому что его мотивация мне вообще неясна. Просто займу наблюдательную позицию, без попыток псевдоанализа.

    :bugaga::bugaga::bugaga:


    Гел хорош:D

    О, да было там у вас, в кого, историю семьи знать надо, Лиса.

    Дальше очень классные скрины с поездкой, виды, конечно, чудо как хороши:heart2:

    Хм, ну неплохой компромисс, если честно. Разумный даже.

    Ну посмотрим. Должна сказать, их драйв мне нравится безумно - но возможно ли это надолго? Селис вроде не такая уж бесхребетная милашка, какой она выглядела с Томом, и, наверное, потому, что он вряд ли вызывал желание спорить, предугадывая ее желания и о себе не забывая. Кроме одного ключевого раза. А тут - у нее, конечно, просыпается характер, но... все равно, пока это болезненно достаточно выглядит. Хоть и забавно со стороны. Я все не определюсь, я хочу тут получать удовольствие или сопереживать Селис. У меня с ней как-то больше всего параллелей возникает из твоих персонажей, так что я в замешательстве - вот и в комментарии сумбур.
     
    Последнее редактирование: 23 янв 2017
     
  6. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.189
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    MiaSanMia,
    Ахах, я смотрю, не только Френки является любительницей посидеть ночами за компом, да? Что ж, я надеюсь, ты хотя бы не в подвале с подозрительными типами :hihi:
    Бытовуха, как я по ней скучаю, кто бы знал Т_Т
    Очень меня радует, потому что я как раз и пыталась описать именно такого человека - с безосновательными наездами и придирками почем зря. Вообще, я люблю конфликты, но логичные, а тут ну просто караул - ссора ради ссоры.
    Ахах, я тут колеблюсь между "да, круто" и "это отстой, потому что надо делать костюм":D

    Именно это и сбило Лису с толку - он не особо отличался от себя обычного :hihi:
    Я тут недавно посмеялась с Френки, когда ее зажали в темном углу, да? Ну эээ я сама то еще то ссыкло, поэтому авторитетно заявляю, что Селис - дура, раз допустила подобную ситуацию в закрытом кабинете с чужим человеком, вот.
    Эл, на самом деле, если отбросить страсть и возбуждение (но не надо отбрасывать), действовал весьма объяснимо - он просто укрепил свою доминантную позицию над тем, кто вконец страх потерял. Как бы это грустно не звучало, но Элайя из тех людей, которым нужно самоутверждаться за счет остальных. Все люди в его клубе подчиняются определенной иерархии, и если кто-то из нее выбивается, он будет наказан. Агрессия Селис напрямую вызвана стараниями Элайи подчинить и встроить ее в систему, хотя ни один из этой парочки не отдает себе в этом отчета. Лиса хорохорится, и Эл рассматривает ее ответы как посягательства на свое место в каком-то плане. Это довольно животно и не очень красиво, если уж так подумать.
    О, ну конечно, он не понимает, он всегда делает, а потом думает, гений же:dry:
    Та ладно, ну что там еще могло быть?:facepalm: Что ж, а как все разрулилось - ну, это ты еще почитаешь:smile:

    Redhead,
    Да, с этим бешенным семейством у нее идей хоть отбавляй))
    Ахаххаха, да, эти две страшные женщины вполне могут его припахать через не хочу:D
    Мне приятно это слышать))) Я не знаю, почему именно Молко, он даже не похож ни на кого из моих родных, но, видимо, как недообнятый ребенок, я компенсирую это через него.
    Даааа, то чувство, когда все по плечу, море по колено, ща порешаем, не все так страшно и т.д.:D
    Не, ну че, рили? т_т Они меня так измотали, как я устала придумывать им эти ссоры из ничего, вы бы знали:facepalm: Мне все кажется таким натянутым, особенно, учитывая, что по геймплею Эл даже не орет, даже не строит недовольные лица! Козел:dry:
    Ай, да эта ж моя специализация:D Шучу:D Ну, я рада, что это нездорово, потому что это так и есть.
    Оу, приятно слышать от лично знакомого с такой ситуацией человека, что нифига не знакомой с такими ситуациями мне удалось передать суть:hug:
    По делу: да-да-да, Лис не жертва. Она задира по чх, она сама лезет на рожон. Тот краткий период, пока она отходила от предательства Томаса, до жути боялась Элайи и еще не освоилась в клубе, прошел. Отныне Селис чувствует себя гораздо увереннее, она готова за себя постоять и, вообще, палец в рот ей не клади.
    Ну я готова подписаться под каждым словом. В реальной жизни это вряд ли работает - вся эта страсть и оскорбления. Это неправильно.
    Я, конечно, еще тот психолог, но мне интересна фраза о подпитке и постели - это весьма стыкуется с моей мыслью о том, что партнеры пытаются доминировать друг над другом, устанавливая иерархию.
    Демиург все пошлет. Правда, с Элайей это сложновато, но мы попытаемся. В конце концов, даже большие и страшные взрослые мужчины на самом деле являются маленькими желающими любви мальчишками. Мальчишками можно управлять, хехе
    Воу, ну ты меня захвалила, и я подозреваю, что на самом деле зря:D
    Вахаха, сразу видно опытного в таких делах человека:D
    Когда я сто лет назад писала к Гилланам, что мы с Селиской одобряем шляпу Торнтона, я имела в виду этот эпизод, да:D
    Вообще, шутка эта - локальный мемчик, порожденный тем, что Вилли Винки, расписывая семью Эла как всю такую при индейских корнях, хотела прислать мне его в ковбойских сапогах:D
    Это не по Селиске - она задиристая и борзая. Тем более, теперь эти претензии ее просто достают.
    Ну я думаю, она его забавляет.:cool:
    Серьезно! Знаете ли, когда смирился с собственным глупым видом, можно им и погордиться! Я рада, что заметна резкость в характере.)))
    Она бы поменьше ляпала, да. Но она язвительная, а сейчас ей неловко, так что это самозащита.
    Как по мне, сцена слишком ванильная, меня аж покоробило, и мне за нее стыдно. Но если понравилось - то мне, пожалуй, уже чуть меньше стыдно:D Спасибо:hug:

    :D
    Нет, не говорила, кажется. Да, дружба показана весьма односторонне - это совсем не то, что у Кенны и Ари, совсем не то. Но Кэти - умная девочка, не упускающая выгоды для себя, так что ее все устраивает, за кадром там все ок.
    Верно, она даже разочарована. Они же вроде играют, а тут такое.:dry:
    Вахах, да, это закономерная мысль - я бы именно так и подумала.
    Это старость - клевыми начинают казаться дядечки в возрасте :D:cool:
    Да, все прямо по той схеме, что ты описала.
    Влажные фантазии автора на тему того, что секс без обязательств - это зашибись как круто:facepalm: Мне кажется, у женщин это так не работает - они начинают привязываться, так или иначе.
    Да это жесть, блин, я тут пишу, что они дивы из селя такие, а они дерутся вечно:D:facepalm:
    У нее уже пошел сдвиг, теперь она ожидает. Он начал ей нравится, и она отвоевывает его внимание.
    Да, мне тоже нравится, что она ему в лицо все это говорит, даже при том, что он отмахнулся пару раз от эти предложений.
    Касательно мотиваций Эла на согласие - пояснение так же просто, как твое насчет того, почему он оставил ее в покое. Значит, не так уж он и не хотел с ней куда-то там идти.;)
    Охох, да у нас тут подрастает кое-что интересненькое:spiteful:
    Ничего, скоро и твои туда переберутся - там действительно красиво, мне так нравится:heart2:
    Это большой шаг со стороны Эла. Я знаю, он будто все время делает Селис одолжение, но... по большей части это напускное.
    О, я вижу, ты как раз из тех, кто на шкуре прочувствовал всю "прелесть" подобного типа отношений. Ты смотришь на все эти отмашки Эла, на злобствования Селис, и тебя коробит - потому что это все признаки.
    Так и есть в реальной жизни, это да, - все заканчивается плохо слишком часто.

    Но на самом деле, я не преследую цели унизить или подмять Селис. Но мне нужно как-то сломать Элайю, заставить его понять, что он чувствует, что вообще происходит вокруг. Это будет постепенно, но он справится. Злой одиночка, чего вы хотели х)

    О, мне очень понравились фразы про Тома - это ты верно подметила. Селис ценит прямоту и рубит с плеча, а Томас ей вообще в этом не давал развернуться. Правильно делал, конечно :hihi:
     
    Последнее редактирование: 23 янв 2017
     
  7. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Прорвалась-таки через тернии к Нойчам -_-
    Del,
    Просто я из тех невезунчиков, на ком марлевые плащи, поролоновые рога и латексный костюм сидят одинаково отвратно :D А основная проблема в том, что если я отведаю главной страсти Элайи Ниогабо, то сама попрошу на меня все это надеть.
    Ладно, я просто не люблю, когда меня ставят в рамки определенной тематикой. Если я хочу прийти в маленьком черном платье с рогами - я в нем и приду.
    Эээ... У нас с тобой разные представления о палочковости, скажу я тебе х)
    Зря ты приоткрыла завесу, ой зря. У меня Вселенная имени Баобаба разрушена в лохмотья. :crazy:
    Скажи мне, как тогда?.. Откуда ты тогда выцарапываешь эти дикие рожи Эла? Их неимоверно много. Или я чего-то важного не знаю о четверке? Они там о погоде говорят с такими лицами? :D
    Ну и да, эти твои споры ни о чем, рожденные в муках, выглядят достойно. Подтверждаю. Прости, я знаю, что я тебя смущаю :D
    В связи с рассекреченным закулисьем, я так поняла, что на самом деле Эл большую часть времени выглядит примерно так, да?
    Воу-воу, ямщик, не гони лошадей :D Я начинаю ему симпатизировать, так, чисто на внешних данных. О, и мне нравится, что он почти все время в черном и красном. Определенно, это его цвета.
    Тебя приняли в стаю семью Скоттов-Героновцев, детка.
    После прошлого отчета я подумала, что подколы, вероятнее всего, прекратятся. У меня была своя версия того, почему так будет. Но я почитала твои ответы тут и поменяла свое мнение. И хотя я там рассчитывала все же не на сочувствие, теперь мне очень стыдно. Потому что я все равно переоценила мистера Нябубабу, хотя и вижу, что он истинный руководитель своего заведения с говорящим названием. Одно слово, бабы
    Молко, старик, не удалось тебе взрастить смену :D
    Этого вполне достаточно. Боюсь, что там есть определенный порог, после которого факты о нем станут говорить не в его пользу. Ну, еще больше, чем сейчас говорит его поведение и характер. И у меня такое чувство, что этот порог у Селис уже прямо под ногами.
    Запасись терпением, Селис. Годам к 50-ти точно получишь всю интересующую тебя информацию.
    Это, вообще, хороший знак для Селис. Что Эл уже достаточно расслабленно чувствует себя в ее обществе, чтобы позволить себе иногда скидывать этот образ альфа-самца и просто нормально разговаривать: о простых вещах, о глупых вещах, о себе. Держу пари, ни одна из клубных кошечек такого не удостоилась. И даже Джайлз, мне кажется, не выходит там за рамки очерченного круга и видит только то, что Эл сам показывает, но так и не знает его самого. Да что там, Эл сам не знает себя самого. Признать существование внутри себя маленького мальчика, нуждающегося в любви... Да вы рехнулись. Я начинаю верить, что Барбариска его на это раскрутит, если не струхнет. Потому что в ней есть для этого все.И потому что ты можешь заставить поверить и не в такое
    И... тут я на стороне Эла, целиком и полностью. Ну вот какая разница, в какой шкаф всасываться, скажите мне? Послал же тебе демиург творческую личность, а, смену декораций ей подавай.
    -----------
    Молко ставит себе еще одну наградку на полочку :D
    Деды у тебя клевые, слов просто нет. :heart: Хорошо, что ты не обородатила Молко раньше, а то Клэр бы на него точно не позарилась. При его тогдашнем лице и образе жизни ему только бороды и не хватало для типичного облика раздолбая в перманентном состоянии жестокого бодуна. Сейчас эффект совсем другой. И я не предполагала, что его прича будет смотреться настолько органично в его возрасте.
    П. С. Понравился кадр с фонариками, очень. И вообще кадры с машиной.
    Черный Эл в черной рубашке на черной машине. Ммм. Ой, все, закругляюсь. =_=
    П. С. 2
    Знаешь, в чем ужас этой твоей фразы? Я неправильно прочитала. Демиург всех пошлет. "Твою же ж, мы не увидим 13-го поколения?" - закричала я. Мысленно, три часа ночи все-таки. Перечитала, успокоилась.
     
    Последнее редактирование: 24 янв 2017
     
  8. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.189
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Semiramida, чему я безумна рада ^^

    Вообще, ой как мне нравится, что что бедный Эл с его компанией тебя ого как достают, похоже :hihi:
    Ну, думаю, таких не выгоняют даже с маскарадов. Всегда можно сказать, что ты эээ суккуб, к примеру:D
    Возможно, но после Элан, Лоры и Син у меня требования завышены, видишь ли.
    Вахахха, я знаю, знаю:D Надо поддерживать образ все такое х) Но он меня третирует тем, что весь положительный.
    О, ты не представляешь себе, как богата четверка на эмоции:D Иногда они и правда ругаются. А иногда, например, как в случае расставания Томаса и Селис, они просто обсуждают стратегии видео-игры:D Да, с такими лицами:D
    Да, он обычно спокоен и улыбается.
    Ох, спасибо, я просто, наверное, занимаю позицию Селис, потому что вообще не всекаю, ну как можно постоянно придираться не из ничего, и сижу с таким лицом
    [​IMG]
    Да, ну конешн, у Селиски тоже все именно с этого и началось:bugaga:
    О, интересно послушать, что там за догадка была такая, м?
    Аааахахахаххахахах Ну да, ты там, смотри, не делай Элу слишком большую скидку, а то он не оправдает твоих ожиданий и в следующий раз:D
    Та ваще, шо зря, понимаете ли:D
    Мне всегда было мало. Ну или я никогда не встречала таких умопомрачительных людей:D
    На данном этапе все, что Селис нравится, скорее минусы для парня, чем плюсы. Так что да, тут ей не позавидуешь.
    Ну-ну, быстрее, если Селиска попадет в круг доверенных.
    Именно так, я и хотела это показать.
    Да пффф, стал бы Эл идти на поводу у кого-то из них и выделять время для свидания, ну пффф
    Нуууу, Джайлз, все-таки, сейчас его один из самых близких людей - тот бизнес, что они ведут, не делается с тем, кому не доверяешь.
    Нет-нет, вы что, не говорить такого Элу:D
    Ну, если он впустит к себе кого-то, то ему станет легче, я думаю. У Эла было непростое детство - лишиться матери в столь раннем, болезненном для восприятия такого факта, возрасте, а потом расти в атмосфере вечного напряжения и ожидания удара... да у него просто не было шансов понять, что такое нормальные отношения и любовь. К тому моменту, как его сестра могла как-то на него повлиять, он уже вырос и озлобился, так что ее тепло сквозь его броню не пробилось.
    Но, может, Селискино пробьется;)

    Вахахха, ржу с этого цинизма, я сама такая:D Так смысл как раз в том, что Селис хотела отойти от этого вечного "всовывания в шкаф". Гулять, говорить, узнавать друг друга. Правда, от шкафа они все равно никуда не делись :hihi:
    Ваахах, да, он прям звезда получился - только и собирает всякие ачивки:D
    О, вовремя у него появилась Лиса, скажу я тебе. Не появилась бы, он так бы и не научился ответственности, и превратился в то, что ты описала:D
    Она внезапно так выскочила, я сама не ожидала. В четверке транспорт - редкость.
    Вахахах, даааа, вот после этого всего я и завершила окончательно в голове его образ и поняла, как теперь с ним вертеться.:D:spiteful:
    Ваахах, нет, вы што! Я же сама уже так хочу, тоддлеры же, тоддлеры! Я даже не играла ими, жду у Нойчей:cool:
     
    Последнее редактирование: 24 янв 2017
     
  9. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Ну, всё понятно, Селис. Вот так понятно, прям с самого начала. Как говорится, все симптомы налицо :crazy:
    Охохо, блин, я не могу с этого эпизода :hihi: Молко действительно крутой дед, :cool:
    С этого скрина ржу в голос :LOL:
    Ооо, выросли наконец-то :heart2: В плане генетики я вижу троих Людвигов :D
    Так вот оно чёё :bugaga: Я просто по жизни в замешательстве от того, почему всем моим бородатым приятелям их девушки вечно надоедают со своим "мне не нравится твоя борода, сбрей её" - это секретная тактика, всё, ты меня просветила :D
    Чёрт, это всё у меня сейчас вызывает эмоции вроде эээ так, подождите? Вы там флиртуете? Вы же не так давно грызлись и орали друг на друга алло? :eek: А ещё меня всё так же радует мимика Элайи, посмотрите только - его спектр эмоций состоит не только из десятков тысяч вариаций сарказма и недовольности :D
    А мне кажется, что этого достаточно как раз... Ну, не для любви большой и чистой, конечно, но для влюблённости - да. Влюбляются-то в основном в образ или какие-то его детали х)
    Один из тех моментов в отчёте, над которыми я ржал больше всего :D Это как эпизод из блокбастера, где крутой парень уходит с места происшествия, не оборачиваясь на взрыв у себя за спиной: тут короче вместо взрыва сцепившиеся в клубок напомаженные дамочки :D
    Сдаётся мне, дело не во вредности, а в том что Эл в целом не похож на человека, который ходит на свидания. Он же просто клеит женщин у себя в клубе и пропускает часть с рестораном, нет? :D
    Ну если с Томом была в ресторане, то конечно ни в коем случае нельзя надевать - всё, вообще, спрятать на дальнюю полку, отправить в гарж на тряпки :D На самом деле, шутки шутками, но я эту тему всецело разделяю и понимаю - некоторые когда-то любимые вещи реально приходится прятать в дальний ящик, потому что из-за определённых воспоминаний уже никогда не появится желание их надеть
    Знаете ли вы, как миасанмиа любит чёрные рубашки? :spiteful:
    Так, секундочку: машины в симс 4? :confused: Я что-то упустила?
    К слову, кадры с автомобилем, едущим по украшенному району специй - волшебны. с:
    А ещё мне очень понравилось платье Селис. Кто ж знал только, что её в Мак повезут :D Мне очень жаль её, но Элайя жжёт :D
    Это уже похоже на "кто первый сдастся", ну-ну :spiteful:
    Вау, он даже рассказал что-то о себе. Совсем немного, но мне кажется, для общения с таким человеком, как Эл - это уже успех.
    Не думала, что скажу это, но они такие милые вместе :heart2: Не думала, потому что эпитет "милые" совершенно не вяжется к той парочке, где один - это Элайя :D
    Ну, что ж, я вот до этого момента была уверена, что Эл из тех людей, что касательно задвигонов своего характера - неисправимы на всю жизнь. Но сейчас уже сомневаться начинаю. И если Лисе и правда удастся повлиять на его изменения, то можно смело заявить, что невозможное возможно :D И олл ю нид из лав. И всё такое. :cool:

    Отчёт меня как всегда очень повеселил и оставил кучу вопросов по поводу дальнейшего развития событий. Не затягивать с продолжением не прошу, потому что ты и так никогда не затягиваешь :biggrin: Что меня несомненно радует :flower:
     
     
  10. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.189
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Отчет 12/6

    MiaSanMia, пиу, зато я включила, похоже, но я исправлюсь:D
    Кто бы мог подумать, а, что он ей так в голову западет.
    Ух, симы при готовке такое творят - закачаешься, разрабы хорошо все сделали.
    Да, они все на него похожи, только глаза от Джейн. Ну и один - копия мамы, это да. Все никак руки до них не доходят, покрупнее показать.
    Неее, ну я не думаю, что это так работает в реале:D
    Ну да, они и сейчас, просто сейчас они начинают орать и медленно продвигаются в кабинет:D
    Да ладно, будет он разные эмоции выдавать, дайте время. Он же должен как-то раскрываться постепенно в глазах Селис.
    Всегда считала, что надо быть лохом, чтобы влюбиться в какую-то подобную ерунду:D
    Рада, что он показался уместным, эпизод этот.
    Конечно, если он ходит с женщиной в ресторан, то это с какими-нибудь дамочками в компании своих партнеров по темным делишкам ради обмывания дела или ченить такое.
    Естественно, ему не нравится все это.
    Ахах, да кто не любит. :D Мы тут только все отошли от черной рубашки Николы в Макларенах, как появился Эл:D
    Это декор: они ездят туда-сюда иногда сами по себе, неактивные.
    Да, я рада, что пафос ты оценила:D Определенно, оно того стоило:D
    Йеп, или что-то в духе "сделать так, чтоб больше не просили".
    Он рассказал какую-то чепуху, но это как раз то и не просто для таких находящихся в вечном напряжении людей, как Эл.
    Вахах, они сладкая парочка:heart2: Но пока нельзя этого показывать.
    Неисправимый на всю жизнь у меня уже был - Клайд, вот там ничего не брало. Тут же есть единственный вариант счастливого развития событий - если Эл сам будет заинтересован в отношениях.

    Я довольна, что тебе понравилось, спасибо большое за внимание и вдохновение:flower::hug:






    Квартира Эла была маленькой и темной, какой-то неряшливой и даже немного пыльной – это первое, на что я обратила внимание.

    Из-за стенки доносился шум воды, я сидела в постели, разглядывая все разнообразие разбросанных то тут, то там вещей. Письменный стол, задвинутый в угол так глубоко, что солнечные лучи не имели ни малейшего шанса до него дотянуться, был завален журналами; на самом его краю стояли три бокала для виски. На полу у дивана валялись подушки и плед.

    Рядом, сложенные друг на друга, громоздились чемоданы. Он часто ездит куда-то? Они с Джайлзом иногда подменяют друг друга в клубе, но я не думала, что у него бывают командировки.

    Бардак.

    И в холодильнике ничего нормального нет.

    [​IMG]

    - А ты всегда готовишь в таком виде?
    - Всегда, - соврала я, оглянувшись на мужчину. – Тебя что-то смущает?
    - О, нет, - он поправил еще мокрые волосы. – Я-то как раз считаю, когда женщина в белье и на кухне – это она в природном виде и в естественной среде обитания.

    [​IMG]

    Эл был голодным. Я смотрела на то, как он поглощает приготовленный мною нехитрый завтрак, и улыбалась.

    - Ты вообще питаешься дома? – поинтересовалась я.
    - Редко, - коротко ответил он.
    - Просто хотела сказать, я понятия не имею, сколько лет этому бекону – взяла его из холодильника.
    - Вышло вкусно.

    [​IMG]

    - Что? – внезапно серьезно спросил Элайя, отложив вилку.

    Он больше не выглядел дружелюбно, и мне стало не по себе. Не придумав ничего лучше, я спросила напрямую.

    - Почему тут так?
    - Как? – он тяжело смотрел на меня исподлобья.

    [​IMG]

    - Ну… Тут необжито как-то.
    - А, - Эл фыркнул и вернулся к яичнице, - это потому что я тут почти не бываю.

    Я непонимающе уставилась на него.

    - Просто ночую здесь, - пояснил он. – Когда получается. Дела, Барбариска.
    - Клуб?

    Я даже представить себе не могла, что он отнимает так много времени и сил.
    Эл кивнул.

    - Мне некогда заниматься всей этой… ерундой типа уборки и походов в бакалею.
    - Почему тогда не наймешь себе горничную или кухарку? - я приступила, наконец, к остывшему завтраку.

    Элайя рассмеялся.

    - Потому что это мой дом, а они чужие люди. Ты когда-нибудь имела дело с прислугой? Ты даже не представляешь, что может человек, у которого есть доступ к твоим вещам и пище. Нужно быть идиотом, чтобы добровольно привести чужаков к себе.

    [​IMG]

    Я поперхнулась.

    Остаток завтрака я молчала. Поправляла растрепанные волосы, бесконечно долго ковыряла несчастный кусочек бекона, ненароком разглядывала гостиную – все, лишь бы не встречаться с Элом взглядом.

    Он сказал, я ему не чужая, да?

    [​IMG]

    Это был не последний случай, когда я оставалась на ночь в квартире Элайи Ниогабо. Он был занят почти круглосуточно, так что ночевки случались пару раз в месяц, зато мы проводили время только вдвоем, вдали от «Скотт-Герона» и его настырных зубастых дам.

    * * *

    Gipsy Kings - Hotel California



    Дома все тоже было хорошо. Геллерт подрос, но не перестал быть несносным младшим братом. Нашим кузенам оказалось сложновато вытянуть его на какую-нибудь тусовку: Гел предпочитал проваляться весь вечер с книгой или журналами комиксов и оживлялся не часто, но зато слишком бурно.
    Например, когда ко мне забегала Кэт, его было прямо-таки не оторвать от моей подруги.

    - Приходи, Кэти, посмотришь, какую офигенную роспись мы делаем!
    - «Мы»? – фыркнула я. – Да парни тебя уже неделю там дожидаются. Наверное, сами все закончили.
    - Много ты понимаешь, - скривился брат. – Толку, что они там руки краской марают, если автор всей идеи я.

    [​IMG]

    Тетя Джейн предложила своим мальчишкам расписать одну стену ее галереи, так что тройняшки несколько недель мучились с тематикой рисунка. На помощь пришел Гелли, который, валяясь на кровати Зига с планшетом, смотрел «Робота по имени Снаппи» во время одного из споров об идее граффити. Теперь на стене будет красоваться гигантский андроид в золотых цепях со знаками симолеонов и с желтой винтовкой.

    [​IMG]

    В общем, все наши оставались сами собой. В том числе и Клэр, наблюдательность которой с лихвой компенсировала папино простодушие в вопросах, касающихся личной жизни его дочери.

    Я не говорила семье о том, что у меня появился молодой человек, да никто и не спрашивал. С моим и отцовским образами жизни пропадать ночами где-то там вне дома было вполне нормально, поэтому мне весьма длительное время удавалось избегать каких-либо пояснений. До одного утра, когда я вернулась от Эла.

    Клэр готовила на кухне, мы обменялись приветствиями и стандартными фразами о моих выступлениях, как она спросила:
    - А ты сменила духи, да?

    - Духи? – я даже не поняла, к чему она ведет. – Это мои.
    - Мы тебе, кажется, цитрусовые дарили, - задумалась Клэр, помешивая суп. – А эти вообще на мужские больше похожи.
    - Ах, ты знаешь, это из-за клуба. Там куча разных запахов, вот и прилип один, - я улыбнулась и перевела разговор на другую тему.

    [​IMG]

    Мы заговорили о мальчишках.

    - Представляешь, Лис, эта дружная компания просто прогуляла весь день, о чем мне сообщил классный руководитель, - Клэр уже десять минут жаловалась на Гела и Нойч-Лэйнов.
    - Могу представить, как им влетит от тети Джейн, - рассмеялась я.
    - Ты не представляешь, как Геллерту влетит от отца. Кстати, аромат все-таки классный. Я бы купила такой Молко.
    - О, так я спрошу название. Хотя лучше самой посмотреть: наверняка Эл внимания не обращает на марку, - пожала плечами я и тут же встретилась с хитрым и многозначительным взглядом Клэр.

    [​IMG]

    - То есть… черт, - я хлопнула себя по лицу.
    - Да ладно, Лиса, что ты так волнуешься?
    - Стоит думать, прежде чем что-то говорить, - пробурчала я.
    - Ох, тоже мне, великая тайна. Ну есть у тебя молодой человек, что такого? – Клэр взмахнула поварешкой.
    - А, Лиска рассказала про своего ухажера? – сияя довольной улыбкой, на кухне возник Гел. – Он ее постоянно подвозит, да, сестричка?

    [​IMG]

    - Ты что, шпионишь за мной? Заведи себе свою личную жизнь, мелочь тощая, только реальную! Сколько бы ты на Кэти слюни не лил, ничего тебе не светит! – огрызнулась я, смущенная хвастливыми разглагольствованиями брата.
    - Да сдалась мне твоя Кэти! – ощетинился тот.
    - Да уж сдалась, раз ты вечно залипаешь на ее странички в соцсетях, хах! Представляешь, как она будет смеяться, когда я ей об этом расскажу?
    - Лиса, - укоризненно одернула меня Клэр.

    [​IMG]

    - Что за шум, а драки нет? – на кухню зашел папа.
    - Да так, Лиска тут рассказывает нам о своем парне, - Гел показал мне язык. – Хочешь послушать?
    - О своем ком? – он с замершей улыбкой покосился на сына.

    [​IMG]

    * * *

    - Лисенок, ты считаешь, что я его сожру? – спрашивал папа, когда мы все сели завтракать. – Я просто хочу убедиться, что рядом с тобой не какой-нибудь п…
    - Пап!
    - Достойный мужчина, милая, я уверен, что он такой, поэтому очень хочется пожать ему руку и посмотреть в глаза, - с улыбкой закончил отец.

    [​IMG]

    Я с недоверием продолжала сверлить его взглядом.

    - Я не буду бить ему лицо. Этого твоего мажора пальцем не тронул, между прочим.

    В этом случае я даже не знаю, за кого нужно больше переживать.

    - Ты пообещаешь не провоцировать ссор? – серьезно спросила я.
    - Еще бы, мы же все взрослые люди, Лиса. И не чужие друг другу.
    - Ладно, я подумаю над этим, - я поднялась из-за стола.

    [​IMG]

    Когда мои шаги стихли на втором этаже, папа обреченно спросил:
    - И в этот раз какой-нибудь сын сенатора, да?

    [​IMG]

    * * *

    То, что домашние с меня теперь не слезут, можно было предположить, не гадая. Внимание и забота отца внезапно приобрели тяжелый навязчивый характер, и он четко дал понять, что не отстанет, пока не узнает, с кем я провожу время.

    У меня имелись обоснованные опасения. Моего первого молодого человека папа явно недолюбливал, хотя и относился к нему терпеливо. По словам Кэт, Томас был просто идеальным примерным парнем – не придерешься при всем желании.
    Элайя идеальным и примерным не казался даже мне, что тут говорить о вспыльчивом отце.

    Но постепенно эта идея натолкнула меня на абсолютно противоположные мысли. А почему нет? Он уже давно не был мне чужим, не был даже «просто парнем», и представить его родным чем-то казалось правильным… Я бы хотела познакомить папу и Клэр с Элом.

    Другой вопрос, согласится ли он на это.

    Набравшись смелости, я решила все рассказать сегодня в клубе. Глубоко вдохнув и попытавшись настроиться на позитивный исход, я быстро постучалась и, не дождавшись ответа, влетела в кабинет:
    - Эл! Мне нужно срочно с тобой поговорить!.. Оу…

    Кого я не ожидала там увидеть, так это мистера Майерса, который испуганно оглянулся.

    - «Эл»? «Срочно поговорить»? – повторил он с насмешкой, обращаясь к директору клуба.
    - Ох, простите, я… не думала, что вы тут не один, - пошла я на попятную.

    [​IMG]

    - Нойч, тебя манерам не учили совсем? – Эл недовольно приподнял покосился на меня. – Какого черта ты так врываешься?

    [​IMG]

    - Да, мне тоже очень интересно, - продолжал посмеиваться Джайлз, хитро поглядывая на Эла.

    Я готова была сквозь землю провалиться. Ну, или хотя бы сквозь пол второго этажа, чтоб попасть на первый.

    - Прошу прощения, - голос дрогнул. – Мистер Ниогабо, нам нужно кое-что обсудить. Но я могу зайти потом.
    - Уж избавь нас от своих приходов, рыжая. Я сам тебя найду. Поговорим в зале через десять минут, - Эл откинулся в кресле и теперь смотрел на Майерса, не замечая меня.

    [​IMG]

    Блин, он будет зол! Не самое подходящее время, чтобы обрадовать его намечающейся семейной посиделкой, думала я, заказывая у бармена коктейль.

    Охохо, максис, дай мне сил. Алкоголь, дай мне смелости!

    [​IMG]

    «Скотт-Герон» был еще пуст – полчаса до открытия. Я слонялась между столиками с бокалом в руках, когда появился Эл.

    - Ты сдурела совсем? – прошипел он. С его голосом не особо это получалось – он все равно гудел как в трубу, только менее разборчиво.
    - Слушай, дело есть. Важное, очень-очень, - неловко улыбнулась я и как на духу выпалила:
    – Моя… моя семья хочет с тобой познакомиться.

    [​IMG]

    - Не понял, это еще зачем? – удивился он.

    [​IMG]

    - Ну… эээ… Типа, им не плевать, с кем я встречаюсь, - мне было ужасно неловко. – Даже не так. Им не плевать, потому что мне не плевать, они видят, что все серьезно.

    Оооо, что я нагородила, что нагородила!

    [​IMG]

    - Как по-твоему, а мне не плевать? – прорычал он.
    - Эл! – возмутилась я. – Будет лучше, если однажды они заявятся поздороваться в «Скотт-Герон»? Отсюда ты точно никуда не сбежишь!
    - Ты просто генератор тупых ненужных ситуаций в моей жизни, - отчеканил он.
    - И ведь я все еще в твоей жизни, - пробулькала я в полупустой бокал.
    - Мне нужно выпить.

    [​IMG]

    Он развернулся по направлению к лестнице.

    - Валяй, - махнула я ему рукой. Кто бы знал, как у меня в этот момент подкашивались ноги.

    * * *

    Этому дню необязательно быть неудачным, ведь так?

    - Папа, Клэр, это мой молодой человек, Элайя. Эл, это моя семья - Молко и Клэр Нойч.

    [​IMG]

    Эл держался неплохо, если учесть, с каким нескрываемым вниманием и интересом все его разглядывали.

    [​IMG]

    Ну вот, не так уж и страшно. Принесли наши заказы, беседа текла не слишком свободно, но в вежливом ключе.

    - Так здорово, что Лиса, наконец-то, решилась представить нас друг другу, - щебетала Клэр. – Она о вас долго ничего не рассказывала, Элайя, представляете?
    - Ты преувеличиваешь, - возразила я ей.
    - Кстати, а как вы встретились? – не умолкала папина жена.
    - Работаем вместе, - ответила я, пока Эл раскрывал рот.
    - О, вы тоже выступаете? – заинтересовался папа, поглядывая на него.
    - Нет.
    - Администратор?
    - Я владелец клуба, - отчеканил Элайя, и папа, поперхнувшись, тяжело поставил бокал с напитком на стол.

    [​IMG]

    - Подождите-подождите, вы владелец «Скотт-Герона»? – переспросил он Эла.
    - Именно так.
    - Я о вас наслышан, - голос отца внезапно стал ледяным.

    [​IMG]

    - Лиса, - грозно посмотрел он на меня. – Неужели ты не знаешь, что говорят о начальниках этого места?
    - Пап, я там уже почти год работаю, и все нормально!

    [​IMG]

    - Работа – это одно! Связываться с человеком, о беспринципности и ненадежности которого просто легенды слагают, - это уже совершенно другое! – повысил он голос.
    - Какие еще легенды обо мне слагают? – скривился Эл, и я почувствовала, что сейчас грянет буря.

    [​IMG]

    Клэр это тоже поняла, поэтому дотронулась до плеча мужа и что-то негромко, но сурово сказала, но он отмахнулся от нее.

    - Ходят разные слухи, Лиса, и многие из них имеют реальную основу! Скажи, он тебя шантажирует работой? Поэтому ты вместе с ним? – он серьезно посмотрел на меня.
    - Пап! Ты что несешь? Прекрати это немедленно, ты же мне обещал!..

    Эл рядом тяжело выдохнул, опрокинув в себя сразу полбокала коктейля.

    [​IMG]

    - Ты не знаешь, о чем говоришь, - возразил отец. – Половину дел владельцы «Скотт-Герона» проворачивают за крупные взятки, половину – за услуги интимного характера. Я очень надеюсь, что он не принуждал тебя ни к чему подобному за твое место, иначе ему не поздоровится…
    - Собрались угрожать мне тут? Подумайте дважды, - ощетинился Эл. – Я не взял бы вашу дочку выступать в «Скотт-Герон», даже если бы в первый день она ртом не только шутки рассказывала! Ей вообще крупно повезло, что я решил утереть нос этому зазнавшемуся мажорскому сынку!..
    - Эл!!! – психанула я.

    [​IMG]

    - Ребята, давайте-ка сменим тему. Не стоит накалять ситуацию: на нас уже и так поглядывают другие посетители, - взмахнула руками Клэр, но ее никто не слушал.

    [​IMG]

    - Ты что себе позволяешь говорить о моей дочери, щенок?! – отец вскочил со своего места.
    - А что? Не подкрепил ваши сплетни? – презрительно бросил ему Эл, поднимаясь из-за стола. – Надо было заставить ее получить это место, тогда вы были бы довольны?

    [​IMG]

    Нет, максис, тут уже ничем не поможешь, жги нахрен этот ресторан.

    [​IMG]

    - А ну быстро на улицу, сопляк, пока я тебя здесь в стенку не впечатал! – проорал папа.

    [​IMG]

    - Что?! – в унисон воскликнули мы с Клэр.
    - Да, пойдем выйдем, дядя.
    - Для тебя мистер Нойч, молокосос!

    [​IMG]

    - Пап!
    - Тут сидите! – рявкнул он на меня. – Обе!

    [​IMG]

    Мы с Клэр остались на местах.

    - Плохая идея, ой, плохаяяя, - я уронила голову на ладони. – Нельзя оставлять их одних!

    Клэр была категорически против нашего вмешательства. Сказала, они мужчины – сами должны успокоиться и решить свои дела. Но дольше, чем 10 минут, я высидеть не смогла. Они не возвращались, и я сгрызла все свои ногти, пока Клэр, наконец-то, тоже забеспокоилась.

    - Ладно, давай пойдем посмотрим, куда запропастились эти двое, - неуверенно предложила она.

    Мы вышли из ресторана и… никого не обнаружили.

    - Ну и где?.. Куда они могли деться? – разводила руками я, оглядывая улицу, на которой находился наш ресторан.

    [​IMG]

    Я причитала каждую секунду наших безуспешных поисков.

    - Вот как папу знакомить с парнями?! – нервничала я. – Ни папы, ни парня…

    [​IMG]

    Тут мой взгляд наткнулся на небольшой кирпичный паб, находящийся на углу неподалеку от нас.

    - Десять из десяти, они там, - хмыкнула Клэр.

    * * *

    Внутри было темно и накурено, шумел спортивный канал и галдели посетители.

    Тем не менее, голоса этих двоих я различила сразу.

    [​IMG]

    Нормально, вообще?! Мы тут ищем их, думаем, как бы они друг друга не поубивали, а они пьют пиво и травят байки!

    - Да, а потом такое было!.. – папа что-то рассказывал, а Эл смеялся.

    - Я же говорила, все будет хорошо, - Клэр ткнула меня локтем в бок и направилась к ним.

    [​IMG]

    Остаток вечера мы провели здесь, заняв себе место в конце зала подальше от шумных компаний. Было весело.

    [​IMG]

    - А я в тебе ошибался, ты отличный парень, Эл! – папа был немного навеселе, что не мешало ему отлично играть.
    - Это вы так говорите, потому что забили мне уже восьмой гол! – бурчал в ответ Элайя.
    - Как знать, может, ты пытаешься меня задобрить и подыгрываешь?
    - Если бы…

    [​IMG]

    Впрочем, десятый гол тоже не заставил себя ждать. Папа был счастлив и получал заслуженные восторги от своей женщины.

    [​IMG]

    - Он специально выбрал эту дурацкую игру, чтобы выставить меня неудачником, - рычал Эл на меня.

    [​IMG]

    - Точно! А еще он пивом тебя напоил, чтобы ты промазывал постоянно, да? – я звонко чмокнула его в щеку, и Элайя, кажется, смутился.

    [​IMG]

    - Милая, - папа подошел ко мне, когда Эл и Клэр отправились делать заказ. – Я должен попросить у тебя прощения за то, что так отвратительно вел себя сегодня.

    Я приподняла бровь.

    - Знаю, Эл – не самый приятный на свете человек, - начала я, но папа меня перебил.
    - Он все рассказал мне о Бланте, Лиса, - он тяжело выдохнул. – Элайя на самом деле лучше, чем может показаться, да?

    [​IMG]

    * * *

    Мне бы очень хотелось, чтобы мои родные приняли Эла, но если быть до конца откровенной, в глубине души я не надеялась на это. Не думала, что Элайя соизволит найти общий язык с моим отцом.

    Мы приходим в этот паб каждый месяц, когда у папы выпадает день без выступлений и записей, а Эл не так занят делами.

    [​IMG]

    И этот вечер мы проводим как одна семья.


    Техничка забегает наперед

    Селиска
    [​IMG]

    Молко

    [​IMG]

    [​IMG]

    Клэр

    [​IMG]

    Гелли, засранец, новый злодей у Нойчей:D

    [​IMG]

    [​IMG]

    Просто скрины с посиделки

    [​IMG]

    Селиска всем довольна, короч

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 22 май 2019
    rat_tequila, ira_bagira и Аризона нравится это.
     
  11. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    На одном дыхании прочитала. Столько драйва у тебя тут, вау!

    Ну это я пропущу, это у них вместо флирта, ладно. Хотя вообще-то шуточки такие так себе и могут говорить о серьезных вещах и жизненных взглядах внезапно. Сколько так лет через 15 очухиваются у плиты в одном переднике и ноют, что их не предупреждали.

    Во-первых, это отменная фраза. Во-вторых - то есть, она ему не чужая уже, получается. Чудесный знак ведь. Попривык уже, подпустил поближе.

    В общем, надо читать хотя бы на пару абзацев вперед:D Ну ладно, зато непосредственные эмоции.

    Ахаха, да что ему там светит-то, они так ее и клеят по привычке всей ордой? XD

    Нашествие клонов Людо:facepalm: Мамочки, я бессильна, я их только мелкими различать стала, как они все повзрослели:LOL:

    Вот так Клэр, блестяще расколола. Не знала бы, что училка - подумала бы, что коп.

    Гел молодец, сделал вброс и на лице просто чувство выполненного долга отражается:D

    Молко, интересно, сам себе верит?:D

    Ууу. И тут генератор новых сплетен мог бы зашкалить и взорваться. Мало ли кто там мог быть. Очень опрометчиво с ее стороны так забываться на работе.

    По-моему, уже не совсем, смотрим эпизод с кухней и убеждаемся, что из толпы баб он ее уже обособил.

    Кажется, какому-то из ее мужчин Молко все же попытается...набить лицо. О Молко я ниже напишу, есть одна мыслишка.

    А вот тут он хорош и определенно мне нравится совершенно во всех смыслах. Ему, в общем-то, тут совершенно не за что оправдываться, поэтому он выглядит и звучит сильным и правым.

    Мне нравится ее восприятие ситуации:LOL::LOL::LOL: И сидит такая дальше ест:D

    :LOL: Молись, чтобы это был последний раз, Лис!

    Мудрая женщина, и мужика своего знает:bugaga:

    Представляю, как тепло должно было стать Лис в этот момент. Этот ее угрюмый злобный одиночка смеется шуткам ее отца. Замечательный эпизод.

    Дальнейшая сцена тоже классная, и скрины такие живые:heart2:


    Вот тут самое время сказать про Молко. Он действительно хороший отец, и мне кажется любопытной эта его проницательность - при том, что особо предпосылок к тому по жизни у него нет. Это не наблюдательность и логика Клэр, не ум Людо. Молко все тот же Молко, но отцовский инстинкт у него силен очень. Я считаю, что он как-то нутром почувствовал в милом, прекрасном, обаятельном и воспитанном Томе второе дно. Тем интереснее, что с Элайей общий язык они-таки нашли. Дело не в том, что один оправдался, другой поверил. Он мог и не поверить, вообще без проблем, было бы неудивительно. Продолжал бы не любить всех ее парней, и оставался бы вполне собой. Нет, тут именно разница в его отношении к двоим ее мужчинам знаковая, думается мне. И все это совершенно без участия мозга скорее. Иначе он не мог бы не оценить перспективность сенаторского сынка.

    И у них даже образуются семейные традиции. Здорово, очень здорово. Вряд ли Эл со своим характером просто терпит ее родных, чтобы сделать ей приятное - нет, скорее всего, ему действительно комфортна эта атмосфера, и это замечательно. Он потихоньку оттаивает, да? Впускает ее в свою жизнь. Надеюсь, что это так.
     
     
  12. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Ахах блин, еще на этапе наших встречаний с мужем, у него тоже вечно ниче нормального не было в холодильнике, и в квартире царил вечный бардак:D Мужики....

    Ну что же Лиса до такой степени не уважает себя, что ей это настолько удивительно? :frown:

    Квартирка у Эла классная)) Видно, что мужская. И мне нравится, что она небольшая такая, без пафоса. Ему отлично подошла, как и эта бордовая рубашка:cool:

    Мальчишииии мои хорошиееее:heart2: Так давай там нам уже почаще их показывай! Крейгуша лапуша моя, так на Людоньку похож!

    Ооооо мда :dry: Назовем это наблюдательностью, ладно:D

    Так спросила беспалева :facepalm:

    Шерлок епты! :facepalm: сорян, но в жизни подобная фигня просто ужасно бесит.

    Он все-таки ужасно похож на Молко :biggrin: Непотопляемая генетика:bugaga:

    Ваахахахха спросил как дед типичный:LOL:

    Ой а ладно, че прям такого то, Джайлз? :facepalm: Прямо детский сад:D

    А вот щас обидно было :frown:

    Ай-ай, Молко, ну что же ты веришь всяким сплетням-то :facepalm: Да еще и обсуждаешь всю эту тему при всех. Ох, бедная Лиса... Какой-то капец вокруг нее творится:D Но она молодец, держится.

    Ааххахах я поняла, зачем ты то слово гуглила:LOL:

    Блин, я тут на стороне Эла, ну серьезно. Молко просто капец как перегибает, а второй держится из последних сил ради Селиски.

    Аахаххаха мне понравилась фраза и то, как Лиса даже решила не лезть туда:bugaga:

    Аавхахвах так смешно если честно:LOL: Такой дурак этот Молко

    Ааааа ну че этим мужикам еще надо! :bugaga: Лишь бы только из ресторана сбежать и набухаться в ближайшем накуренном пабе:D

    Аахах так люблю этот скрин. Он вообще не изменился, такой ребенок в летах:LOL:

    ооо ну все, понесло его конкретно:bugaga:

    Ого, ну вот это он молодец! Можно даже подумать о том, чтобы вернуть ему звание папки года.

    Очень кстати клевый паб! Надо тоже что-то подобное поискать. Мне так нравится, что там все такое темное, я так и представляла это место, когда ты про него заговорила:biggrin:

    Ох и накалилась там обстановочка, конечно!:D Но я рада, что в итоге все закончилось так хорошо. И да, это просто замечательная традиция собираться в том баре каждый месяц! Знаю, что скрин вышел случайно, но вписалось это просто отлично) Как-то так душевненько закончилось, хех) Селис все ближе и ближе подбирается к сердцу нашего Нагибатора, и это не может не радовать :cool: Она вообще молодец такая, не сдается! В ней всегда была эта целеустремленность, и то, что она промоталась столько времени по прослушиваниям, очень кстати закалило ей характер. В общем, они клевые, люблю их:heart2:
     
     
  13. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Чего, на горничной экономит? Весь клубный доход на бухлишко уходит? Типа после двух бутылок не только пыли и грязи, но и дыры в стене не заметишь?:biggrin:
    Аж целое предложение без сарказма, это успех!:D
    Ага, лучше разводить такаранов и пылевых клещей, по-любому. Квартирка на самом деле производит достаточно гнетущее впечатление.
    Я услышала "у меня раньше была прислуга и, как следствие, много денег", а она в романтику полезла:D
    Сразу видно, где высокое начальство, а где презренные рабы:LOL:
    Чувак на заднем плане (не Крейг, этого я запомнила, а вот дальше сложнее) сам фейспалмит от своего творчества:LOL:
    Ей надо в разведке работать, вместе с бабушками на лавочках.:biggrin: Ну ничего от нее не скроешь!
    Да, Лис, специальный агент Клэр, мастер по допросам, развела тебя, как лохушку:D
    :bugaga: А пацан-то в мамочку! Тоже спецагент растет:D
    Лицо не буду. Обо всем остальном речи не шло:biggrin:
    Скоро, Молко, ты начнешь скучать по Тому:D
    Как у тебя такие скрины "в тему" получаются?) Они тебе подыгрывают (всю династию, ага) или ты просто уже выучила анимацию всех действий?)
    Ахаха, да она ж из него веревки вьет:D Альфа-самец, тоже мне:LOL:
    :bugaga::bugaga::bugaga: Это главная фраза всего отчета:LOL::LOL::LOL:
    Алкашка - connecting people:LOL:
    Хосспаде, ржу с этого его выражения:bugaga: :LOL:
    Воооот, а Лиске понадобился месяц или сколько там, чтобы это понять. Проницательный папашка какой. Сын сенатора нам не нравился, зато владелец какого-то полулегального клуба - самое оно:D
    Все, Эл, охомутали тебя. Можешь возникать, сколько хочешь, но это факт:D
     
     
  14. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Фееричная парочка, а Молко... такой Молко. Вот только он мог ТАК познакомиться с будущим зятем. Короче мой день сделан, можно жить дальше. Спасибо тебе!:hug:
     
     
  15. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.189
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Redhead, Alameda, Eileen-D, manjaf, привет, девушки, рада вас видеть!:flower: Спасибо вам за такие яркие и смешные отзывы:hug:

    Ваххаха, я знаю, моя вина, что я не показываю ребяток, и вы их совсем не видите и не различаете. Так что я тут принесла скринчики из каса, которые делала как-то.

    Это Закария - старший, на самом деле рожденный у Людо и Джейн, мальчик. По моей традиции имя ему дано не просто так. Называла Зака annelise в честь персонажа из фильма "7 психопатов".

    [​IMG]

    Следующий брат, а именно близнец по касу, - Крейг, имя которому дала Alameda. Он будет всегда самым кучерявым.

    [​IMG]

    Ну и младший - Зигфрид, которого я кинула кубиком и который оказался очень похожим на Джейн. Его называла Willie Winkie. У него будут модные стрижки.

    Ну а различать их просто: Зак - старший, Крейг - кудрявый средний, а Зиг - похож на мать, все:D

    [​IMG]
    :D


    А я боялась, что скучно будет, потому что событий то всего ничего:D
    Ну Эл не мог не сказать чего-то такого.
    В смысле, через 15 лет? :bugaga: Ну думать надо головой и все внимательно слушать в этот конфетно-букетный период.
    О, спасибо:smile: Да, это точно - Эл привыкает. Если так подумать, он делает много скидок Селиске, и введение в барские покои можно к ним приписать.
    Ну типа да:D Ради спортивного интереса.

    Ну Клэр может, ага:D Правда, она не знала, что все так повернется - заскочит Гел, а потом Молко, так что не все удержала под контролем.
    Гел еще тот говнюк, конечно, классическое младшее дитя. Я надеюсь, с переездом к нам Элайи у меня получится показывать его почаще.
    Ну конешн, он ваще всегда себе верит. А что там как пойдет - ну это по ходу дела посмотрим:D
    Она завтыкала с этими переживаниями. Расслабилась, что вечно с Элом тусит.
    Ну само собой, дай нам еще поиграть в большого страшного и неприступного Эла, ну что ты:D
    Молко перегибает, конечно. Или нет, просто не надо было все это так высказывать:crazy: Но вряд ли бы по-другому вышло, ведь Молко - говнюк, Эл - говнюк, они нашли друг друга, в общем:D
    Селис решила, стычки уже не избежать, а потому надо выпить и смириться.
    Да, единственный оплот адекватности в этой семье:D
    Да, определенно, после замешательства Лисе прямо полегчало от всего, а потому конец вечера удался:smile: Я рада, что тебе тоже понравилось:smile:
    Блин, так оронула с этого "без участия мозга":LOL: У Молко полжизни "без участия мозга":D Хорошо, что он кажется именно таким. Несомненно, Молко глава семьи, и должен охранять и беречь своих близких, а потому он прислушивается к своим инстинктам. В конце концов, он человек страстный, человек искусства, и все эти непонятные веяния и послевкусия он может уловить.
    Но я бы сказала, они с Элом одного поля ягоды - оба не стесняются себя, не готовы скрываться и юлить, и оба не совсем хорошие люди (если вспомнить молодость Молко).
    Он прекрасно понимал, что это хорошая партия, но он не Клайд, чтобы так поступать, тем более, явно ощущая угрозу.
    Т_Т нет большего ада, чем семейный посиделки.
    Да, это точно, Эл оттаивает. Я думаю, Молко ему понравился. С собственным отцом у него были ужасные отношения, но с отцом девушки у него все замечательно. Я не думаю, что Элайя сам это так рассматривает, скорее, чувствует себя довольным в какой-либо ситуации, а потому допускает ее.

    Аахха, и не говори, они все такие:D И, главное, их всегда все устраивает, ваще короли, зашибись просто!:D
    Ох, мне тоже она нравится, крутая хата:cool: А ты все на рубашки залипаешь, да?:D
    Вахахах, ужааасно, я соглашусь:D Просто я сама такая: я палю людей под подъездом иногда и внимательно всех слушаю:D Но это мерзко, когда тебя так ловят и лезут не в свои дела, да:D
    Жесть! Это какое поколение? 4-тое? И все еще держится! :facepalm:
    Ну спасибо, так только еще никто его не называл:bugaga:
    Ну он подловил, что Селиска сильно борзая, а Эл так нормально это воспринял:spiteful:
    Я рада. Он специально обидно говорит.
    Возмущение сработало раньше мозгов. Он же все-таки волнуется за нее, а тут ему говорят, что драсьте, папа, это мой жених, да-да, тот самый.
    И решила, что оно слишком явное:D Тем более, можно же сказать "вербальные умения", и вообще исключить двоякость. Так что перефразировала.
    Ну не хватало, чтобы еще и Эл перегибал, хватит нам тут одного мастера офигительных историй:D
    Она подозревала, что все скатится к скандалу.
    Я рада:D И я рада, что Молко себе не изменяет:D
    Нет, ну они не успели набухаться, не так много времени прошло:D
    Он же активный и свой в доску. Для него такие места - просто подарок:cool:
    Всмысыли?!!! Я его и не отнимала ващет!!!:D
    О, я тоже рада, что нашла именно такой. Я просто вбила pub, но он вроде как ресторанчик, кстати;)
    Да, правда:smile: Я решила, надо добавить приятности вконце. Хотя этот отчет довольно легкий, но не помешало.
    Она упрямая, да, это из-за задиристости:D

    Eileen-D,
    Азазазза, да:bugaga: Он та не живет, ему вообще плевать:D
    Просто жевал, некогда было длинное и язвительное выдать.:D
    Ахахахха, а я еще бы услышала "чужих я не пускаю, так что раз ты моя телочка и ты здесь, то все эти домашние дела - теперь твои обязанности":D Пока Лиска лезет в романтику, демиург ваще неромантичный:D
    А то! Он же лентяй, но лентяй с амбициями, так что ему нужны подчиненные:D
    Ахахаххахах, даааа, ну это ж Клэр! Она все время че-то палила, ей не впервой:D
    Спецзлодей, он враг народа:D
    Хорошо подметила:D
    Да как бы не так. Молко когда с Элом познакомился, у него сразу возникло желание "Сделать пакость: Том". Я даже посмотрела вокруг - может, Томас неподалеку, но его не было. Так что, можно сказать, о Томе он не скучает:D
    Это ужасно звучит, но эээ да, я знаю, что и когда они делают - примерно помню анимацию:D И еще у меня по сто скринов на каждый эпизод - выбирай не хочу:D
    Ахах, да, он ей позволяет все это:D Потому что влюблен.
    Ну этих двух точно-то коннектин, они оба бухали вечно:D
    У Молко жизнь удалась, да:D
    Та они мужики, перетерли там по своему, и все сразу понятно:D Тем более, эти двое простые, шо ясени, это Том бы там туману напускал, чем, кстати, Молко и не понравился бы.
    Да, так и есть:D

    manjaf, безумно рада, что ты нашла минуточку заглянуть!:hug: Как видишь, у нас все в порядке, и все довольны:D
     
    rat_tequila нравится это.
     
  16. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    О, у Эла стрёмная квартира, знаете ли. :crazy: Действительно гнетущая обстановка какая-то, его кабинет в клубе выглядит во много раз уютнее. всё потому что там красивый стеллаж с бухлишком ;D
    Правда чувствуется, что он эту квартиру приобрёл, чтобы вещи хранить и спать иногда х)
    Я вообще не люблю шутки про "женщина на кухню", но блин, это было неплохо :D
    Я смотрю, всё серьёзно, парень всё никак успокоиться не может :D Деситно, зачем сверстницы, если есть опытная подруга сестры :D
    Кст спасибо за пояснения о тройняшках - теперь я тоже могу их различать :biggrin:
    Этот эпизод, госспаде :bugaga: Такая жиза :D Когда случайно сболтнул того, о чем вообще говорить не собирался, и в итоге вся семья сбежалась :facepalm:
    Ёлки, это что, борщ у них там что ли? :LOL:
    Ой, я еще с этого момента не верила в то, что Молко что-нибудь не вычудит. Даже эта фраза звучит в стиле "я буду спокоен (нет (вообще не надейся) )" :D
    А ещё - он такой крутой дед, я не могуу :biggrin: Он даже не выглядит-то особо, как дед :D
    Джайлз типа не догадывается даже о них? Ну дааааа, не смешите меня))00)))
    Ещё один пункт в списке выражений лица Эла, которые меня веселят :D
    Я ржу и умиляюсь, это шикарно :biggrin: :heart:
    Оу, Элайя тут даже дружелюбным выглядит, надо же. Впрочем и тут я подозревала, что это ненадолго. :cool:
    Блииин. Они конечно стоят друг друга оба, это жесть какая-то :shock2: Бедная Селис, я бы на её месте уже психанула и ушла бы из этого заведения к чертям собачим .__.
    Вхахахах, меня с этого момента просто унесло :D Пфф, вы слишком долго шли, они уже друг друга сожрали :LOL:
    И тут я вот знаешь, ожидала, что там внутри сейчас окажется толпа людей, окружившая двух сцепившихся мужиков, и делающая ставки кто кому морду набьёт :crazy: Честно, не думала, что они так быстро успокоятся, это было моё второе "што??" :D Это так выглядит, будто они там где-то заранее договорились, и потом такие "лихо мы вас подкололи, да? Вы бы видели свои лица" :D
    :LOL: валяюсь с этого скрина
    О, с этого начинать надо было, видимо. Они объединились во мнении насчёт сенаторского сынка :cool:
    Эх, как же чудесно, итог получился просто неожиданно чудесным. :heart2: Как одна семья - теперь даже так, надо же. Чёто мне вангуется, что в скором времени по сюжету пойдёт речь о тринадцатом поколении Нойчей :spiteful:
     
     
  17. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.189
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    MiaSanMia, хэй;)
    Ах, это все из-за освещения - я его отключила, и все погрузилось во мрак:D А так она довольна стильная, в ней много мелочей и декора, что создает атмосферу, вот бы мне так обставлять.
    Ахах, а кабинет в клубе как раз я делала, поэтому там нихрена и нет, одно бухло и стол со шкафом тепло-уютно:D
    Да, я довольна, что создается нужное впечатление от Элова жилища.
    Блин, а я люблю:D когда серьезная тема достаточно далека, можно и поржать
    Ну то такое, детская влюбленность:facepalm: Ему просто лень куда-то там идти кого-то искать, когда домой приходит вполне себе симпатичная деваха.
    Ахах, пожалуйста)))
    Не, это какое-то севиче, но кто ж знал, что оно так выглядит:D Вообще, с завтраками у Нойчей как-то не срослось: в свое вреям Элан тефтели на завтрак ела и ниче:D
    Лисе тоже слабо верилось, но ее задолбали, и она сама нашла эту идею хорошей.
    Нет, Джайлзу очень интересно, какого фига Эл ей такое позволяет. То, что они спят, он и так знает.
    Ох, он крайне эмоциональный парниша, просто я вечно недовольные моськи вставляю.
    Ну тут как бы рыбак рыбака видит издалека, так что ситуация должна была обостриться.
    Ахаха, я смотрю, Селиска вообще женской гордости не имеет по мнению читателей: то с Макдака она не сбежала, то теперь из-за скандала не психанула:D

    Ахаха, это было бы смешно, но такое фиг организуешь:D
    Молко быстро остывает, он холерик. И вообще, это ж мужики: дать в рожу - это у них вроде приветствия.:D
    Взаимная нелюбовь к Томасу их, конечно, сплотила, это точно.
    Но было бы забавно, если Эл добровольно коснулся этой темы - он бы просто подтвердил слова Молко, потому что он тогда тупо реально кинул Тома на бабло, взял Селис на работу, а потом еще и унижал их обоих торгами.
    В кои-то веки у Нойчей семья как семья:dry:
    Да, в следующем отчете уже. А то сколько можно тянуть - 6 отчет, а ни свадьбы, ни детей, одни непотребства в кадре, ужас, закрыть-зацензурить, как же традиционные ценности?:D
     
     
  18. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Нет, ну что я, дура - так позориться? :D Там полная ересь, по сравнению с твоей идеей установления иерархии в животном мире.
    Я надеюсь, там у него хотя бы плесень на простынях размножаться не начала =_=
    Не, ну так-то обычная типичная квартира человека, который там ночует пару раз в месяц. Норм.
    А вообще Селис там что, ожидала увидеть залитую солнцем полную велюровых подушечек и плюшевых чебурашек? Мрачный Эл = темная квартирка.
    Это оригинальный дизайнерский ход, скажу я тебе, с ориентацией на длительную перспективу :cool:
    Блин, как я ненавижу эти сексистски-шовинистские шуточки. Видишь, я даже это не цитирую. Но этожЭл.
    О, тут мы с Элом прямо на одной волне. Только он, походу, больше боится отравы в еде, а я - того, что что-нибудь утянут. Ну и вообще противно, когда кто-то посторонний к твоим вещам прикасается, фу-фу-фу. :dry: Как удачно, что я не дочь олигарха и прислуга мне не светит.
    Селиска брезгует принимать душ в мрачной квартирке? :D Хотя, как показывает опыт, с чувством меры в плане парфюма у мужской части населения проблемы, хоть уайт-спиритом потом перебивай. :dry:
    Не ожидала такой назойливости от Клэр. :dry: Это неприятно, вообще-то. Правда, если б не это, Нойчи не познакомились с Баобабом еще лет десять.
    Клевая сцена в ресторане, клевые скрины. Ну, ты знаешь.
    Блин, ну фу так делать. :dry: Пусть бабы там попереживают, а мы тут бухнем в свое удовольствие. Вот просто молча взяли и испарились. Хотя что б еще конкретно от этих двух мужиков ждать, да.
    Как Эл смеялся - в кадр не вошло. Чтобы не травмировать нашу тонкую психику раньше времени :D А если серьезно, я прям представляю, сколько скринов под вздохи сожаления уходят в папочку "Эл радостный", содержимое которой никогда не будет обнародовано.
    Ну чесне слово, як дiти (с)
    А если б он продул, то искал бы у своей женщины утешения точно таким же способом, да-да, мы знаем тебя, Молко.
    Не исключаю, кстати. :D Мне так нравится этот скрин, прям не могу. Ощущение, что Эл от злости вот-вот пальцем ей в глаз ткнет, а Селис пофиг, она в трансе. "Ммм, милый, ты так сексуален, когда злишься". Все, товарищи, это диагноз. Рубикон пройден, крепость имени Элайи Ниогабо просто обязана пасть.
    О, еще я хотела отметить, что мне нравится, как ты вплетаешь эти нюансы неуверенного сканера имени Селис: вроде бы, он доволен, вроде бы смутился. Еще одно напоминание, что даже по прошествии такого времени она все еще не может его "читать", не может предсказать его реакцию на все, что угодно. Что она все еще не допущена к сердцу, хоть и топчется уж где-то в холле.
    Хмм, я вижу там сенатора Бланта с супругой. Хороший паб, надо брать, да
    Уютные такие семейные посиделочки, мур-мур. Особенно классно вышел тот кадр, где Селиска всем довольна. Обожаю ее. :heart2: Ох, ну и, конечно, я не могла оставить без внимания выражения лица и этот взгляд Эла. И то, на кого он направлен х)
    Спасибо, что соизволила показать мальчишек наконец-то. Крейгуша, ты ж моя зая :heart2: Зиг-Зак, без обид, просто у одного из вас странная шапка, а другой... ну... эээ... матерей не выбирают, короче.
    П. С.
    Два наряда вне очереди в шкафу, Нойч
     
    Последнее редактирование: 29 янв 2017
     
  19. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.189
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Semiramida, хэй;)
    Азазаз, тогда ладно, оставим это:D
    Да, после томова пентхауса на два этажа Селиска поражена контрастом:D
    Если на длительную перспективу, че ж там кровати нет или джакузи? :D
    Блиин, я тут 5 минут думала, как бы шикарно закрутить эту фразу, а она никому не понравилась! Это шо такое? Как же самоирония и все остальное?:D
    Ну ладно, так то да, Эл не мог не ляпнуть такого.
    Ахахахахха:LOL: Я когда смотрю фильмы или читаю книги про имения с кучей слуг и дворецким, думаю: боже, как это тяжело - надо одному сказать, второму завтрак приказать приготовить, потом оповестить че делать и говорить - и как это все лень:facepalm:
    Нет, душ тут не причем. Хотя как-то я помыла голову шампунем парня и пахла как мужик целые сутки, аазаза
    Да, у Эла стойкий парфюм и это Армани Ди Аква, хоть Селиска пока и не узнала название:D
    Ахахах, нуэтожКлэээээр:D Она всегда все палила:D
    Вахах, спасибо, мне приятно, что она тебе понравилась:cool:
    Они увлеклись, епт, встретили друг друга, какие бабы, ты чеее:D
    Посмотрела, есть "Эл хлопает в ладоши" и "Эл скептично смотрит на Молко":D
    Да он вечно ржет, я уже не могу с ним:dry:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Молко все еще не перерос стадию подростка.
    Ааххах, даа, ты права:D
    Нуууу, Эл взрослый страшный мужчина, Селиске всего двадцать лет, он все равно для нее загадочный и своевольный. И ему нравится делать вид, что он огого какой крутой мужик и просто балует свою телочку, делая одолжения.
    Блин, эти Бланты задрали меня, реал! Куда не приходим (в рестораны), они вечно там! Главное, не Том с женой, а его папка с мамкой! Ужс! :dry:
    О, там атмосферно, ага, как в настоящих барах.
    Ахах, она же ему нравится, ага:D Правда,е му не очень нравится толпа ее родичей, но ладно уж, потерпит:D
    Капец, че вы все против этой шапки? Нормальная шапка! Ну Зиг специфический, да, ноя таких люблю. Геометричненький такой:D
    Ахахахах, я аж выпала:LOL:
     
     
  20. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    За каким дьяволом там кровать, после парочки... кхм... образцов с этого замечательного стэнда? Джакузя, джакузя… как тогда из кабинета вообще выйти? Кто там уже работать-то будет? :D
    На этой фразе самоирония вступила в конфликт с моими феминистическими наклонностями. Простите. :dry:
    Оспаадиии... Они хоть вдарили-то по приветствию друг другу, или вообще насухую ушли?
    Я все еще иногда выпадаю с того, как ты все… эммм упрощаешь, оставляя голые неприглядные факты. Собственно, это меня и привлекло в свое время :D
    То есть ты бы предпочла Тома, сюжетик там закрутить какой-нибудь? :crazy: Кстати, супруга его нигде не мелькнет у тебя? Интересно взглянуть.
    Люто их ненавижу в жизни. Сразу ассоциации с какими-то гопниками :dry: Но ты не переживай, я вон прическу Молко тоже гнобила, а потом ниче, втянулась :D
    :D :D :D Спасибо! Спасибо тебе за этот термин! Я все никак не могла идентифицировать такой тип внешности и ограничивалась словом "специфический", но, согласись, это не передает всех нюансов.
     
     
  21. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.189
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Отчет 12/7

    Semiramida,
    Как с языка сорвала, Эл так и ответит в новом отчете:bugaga:
    Ну не знаю, а я орала:D
    Насухую:D
    Вахах, приятно слышать:smile: Ну я не привыкла романтизировать сильно, да и незачем, я считаю, когда можно все своими именами называть.
    Ну конечно, он так долго не вылезал, я уже заволновалась. Но ничего, он еще появится.
    Прям в новом отчете и мелькнет, я еще и расскажу, кто это:cool:
    Ваххаха, Зак, мальчик мой, не отчаивайся, у тебя есть шанс:LOL:
    Вахах, всегда пожалуйста:D





    В отличие от родителей, Гелу было неинтересно познакомиться с моим молодым человеком, и он всегда находил дела поважнее. Тем более, целый свободный вечер без предков дома – это же как можно было бы разгуляться!.. Можно было бы, не будь Гелли лень созывать друзей и потом убирать за ними бардак. Так что наша квартира именно из-за этого оставалась в чистоте и порядке, а важными делами братца оказывались чтение комиксов и просмотр телепередач.

    Прознав о свободной хате по соседству, к Гелу заваливались тройняшки, и тогда ему волей-неволей приходилось включаться в более активные развлечения.

    [​IMG]

    А бывали и вечера, когда кузенам все-таки удавалось подбить Гелли на какое-нибудь невообразимое безумство – например, подняться и пойти на тусовку.

    И он топал с Нойч-Лэйнами чисто за компанию, и сам не замечал, как влипал в неприятности. Все могло начаться с комплимента симпатичной девчонке – братец у меня лентяй, но не дурак.

    [​IMG]

    Комплиментом дело не заканчивалось, и когда смущенно хихикающую девушку оттеснял плечом какой-то недружелюбно настроенный бугай, деваться Гелу уже было некуда.

    - И что ж ты не сказала, что ты тут не одна?..

    [​IMG]

    Брату было слишком лень отбивать чужую подружку, и он пытался избежать разборок, но это практически никогда не удавалось. И пока Гел всячески убеждал ревнивца, что предмет их спора не стоит того, чтобы зажимать его за углом и бить ему физиономию, в дело вступал кто-нибудь из кузенов. Вы думаете, он спешил на помощь? Как бы не так:

    - Привет! Кажется, с кавалерами тебе не повезло, да? – ухмылялся Крейг, кивая в сторону напирающих друг на друга парней. – Чего скучать? Пойдем, на танцполе уже все зажигают.

    [​IMG]

    О Геллерте вспоминали к вечеру, когда совсем темнело и тройняшкам пора было домой, чтобы не получить нагоняй от родителей.

    - Вот дерьмо, а где Гел?
    - Да я понятия не имею, мобильник не отвечает, - удивлялся Зигфрид.

    [​IMG]

    - Да хрен я с вами куда-нибудь еще раз пойду! – ругался Гел, выползая из кустов, или – как в этот раз – из какого-то подозрительного сарая с садовыми инструментами. – Вы, блин, где вообще были, пока этот урод со своими дружками гопали меня, а затем закрыли в будке садовника?!
    - Без обид, но почему именно ты вечно умудряешься найти приключений на задницу? – спрашивал его Зиг. – Мы пришли сюда просто повеселиться, а ты опять влип в историю!
    - Я не знаю! – возмущенно разводил руками брат.

    [​IMG]

    А я знаю: иногда мой младший братик не может удержать за зубами свой мерзкий язвительный язык. Как и в тот день, когда мы все выбрались в парк на пикник.

    Папа жарил на гриле картошку, а я болтала вместе с тетей и Клэр, ожидая Эла.

    [​IMG]

    - Оу, - повела бровью тетя, обратив внимание на приближающуюся фигуру. – Тут сложно ошибиться.

    Только она протянула Элайе свою маленькую руку для рукопожатия, рядом возник дядя Людо и с теплой улыбкой похлопал моего парня по спине, словно они были сто лет до этого знакомы.

    [​IMG]

    Эл настороженно улыбался, и в его взгляде читалось, что я буду отвечать до конца жизни за эти ужасные мучения, которым его подвергаю.

    - Я Геллерт, - затарахтел брат. – А ты и правда директор клуба, в котором Лиска выступает? Везет тебе, просто работа мечты. Наверное, круто каждый день сидеть, а вокруг тебя клевые телочки танцуют, а бармены напитки подают?
    - Гел! – шикнула я на него.
    - Считаешь, раз я там главный, то ничем не занимаюсь, кроме как смотрю на танцовщиц и пью? – сердито свел брови Эл, но тут же задумался и ответил:
    - Да так и есть, всеми остальными делами руководит мой помощник.
    - О, зашибись! – обрадовался Гел. – Кажется, я нашел цель в жизни! Слушай, а там тебя симпотные артистки есть?
    - Ну, есть.
    - А че ж ты тогда Лиску выбрал?
    - Гел!!! – возмутилась я. – Давай, пошел нафиг отсюда!

    Я пихнула брата в спину, но было уже поздно – Элайе он понравился.

    Спелись два голубка: один ляпал тупость про меня, а второй надменно фыркал. Или наоборот: Эл рассказывал, как я лажала первые разы во время выступлений, а Геллерт ржал.

    [​IMG]

    Им обоим доставляло удовольствие уколоть меня чем-нибудь, как шпилькой.

    - Слушай, если ты забыл, как меня на самом деле зовут и стесняешься спросить, то всегда можно посмотреть в рабочих документах.
    - Я знаю, как тебя зовут, к чему этот цирк?

    [​IMG]

    - Да? Знаешь?
    - Конечно. Ты же Барбариска, - ухмыльнулся Эл, довольно глядя на мое вытянувшееся лицо.

    [​IMG]

    Я вскочила на ноги, Эл тут же поднялся и преградил мне путь.

    - Воу, какие мы вспыльчивые сегодня, - продолжил улыбаться он. – Вспыльчивые и горячие. Хочешь, буду назвать тебя Перчинкой, м?

    Да, знаю, смешно ему. Юморист хренов.

    - Эл, я тебе четко сказала… - я уперла руки в бока.
    - Ладно, - закатил он глаза. - Вообще-то, я хотел спросить…
    - Так и знала, что мое имя ты забыл!..

    [​IMG]

    - Нет, я хотел спросить, переедешь ко мне?

    Из головы напрочь вылетело, почему я возмущалась минуту назад, а рот открылся сам собой.

    - Заберем твои пиджаки, или что там тебе еще нужно, - он притянул меня к себе за талию. – Ну?

    В это было сложно поверить. Я замешкалась и затянула с ответом, погрузившись в полную растерянность от услышанного.

    - Над чем ты еще там раздумываешь? – громыхнул Эл. – Женщины…

    Он интерпретировал мое молчание по-своему.

    - Твое имя Селис, отец называет тебя Лисенком, брат и мачеха – Лисой. У тебя большая и шумная семья, а я хочу тебя у них украсть. У тебя есть тридцать секунд, чтобы согласиться, а потом ты должна сделать так, чтобы я забыл все, что сейчас наговорил…

    [​IMG]

    * * *

    Carlos Santana feat. Everlast -- Put Your Lights On



    Я думала, мы будем больше проводить времени вместе, станем одной семьей. Но это оказалось непросто с нашими графиками.

    - Хватит делать такое лицо, Барбариска.
    - У тебя же сегодня выходной, какого черта я дожидаюсь тебя до двух ночи?! – бурчала я, залезая под одеяло.
    - Когда у тебя собственный бизнес, выходных нет.

    [​IMG]

    А как же, нет, пфф! Его не было сегодня в клубе, так что за дела он делает?

    Сбегает по первому звонку посреди ночи и никогда ничего не поясняет.

    Не поймите меня неправильно, я счастлива, что сделала этот шаг. Что Эл решился на него. Но от этого не легче проводить по полночи одной в холодной постели.

    [​IMG]

    - Что?

    Надо же, соизволил, наконец, обратить внимание на мой многозначительно недовольный вид.

    [​IMG]

    - Ой, да ничего! – я швырнула лопатку в сковороду.
    - А, ну замечательно, - фыркнул Эл, отпивая кофе. – Мне пора, увидимся в «Скотт-Героне».

    [​IMG]

    - Эл! Ты и сегодня собираешься продинамить меня? Ты же обещал, что вечером мы пойдем на прогулку!
    - Я обещал, что освобожусь пораньше, рыжая, и ничего не говорил о прогулках! – он разозлился и, оставив недопитый кофе на тумбе, направился к входной двери.
    - Подожди, ты куда? – нахмурилась я. – А как же завтрак?
    - Мне нужно успеть решить все вопросы, - бросил Эл, даже не обернувшись.
    - Скатертью дорожка, все равно уже тошнит от твоих вечных отмазок! – прокричала я вслед на звук захлопывающейся двери. – Тошнит от тебя, слышишь?!

    Реально же, тошнит.

    [​IMG]

    Да что, свет клином сошелся на нем? Найду, чем заняться, в конце концов. Мир не зациклен на одном Элайе и его клубе, от которого мне тоже не по себе.

    Мерзкое место. Тут всегда было настолько шумно и накурено?

    Так, надо собраться с силами и продолжить. Нет, не выходит...

    [​IMG]

    Даже не закончив номер, я вставила микрофон в стойку, и пулей вылетела со сцены по направлению к уборным.

    Когда умывалась, тряслись руки. Джайлзу и Элу аж бегом доложат, что я так лихо бросила гостей, и у меня будут неприятности.

    Собравшись с силами, я вернулась и завершила выступление.

    * * *

    Нет, это был не последний случай, и тошнило меня чаще по утрам. Давай, Селис, напряги свой гениальный мозг и пойми же, что такое плохое самочувствие третий день подряд уже не спишешь на просроченное содержимое холодильника твоего парня, потому что все продукты покупаешь сама.

    Я стояла на кассе в одном из супермаркетов неподалеку от квартиры Эла, разглядывая всякие мелочи на витрине рядом с кассиром. Мелочи, которые, обычно, покупатели забывают приобрести. Тест.

    * * *

    Сегодня вечером Элайя был чрезвычайно доволен. Не говорил мне, в чем причина, но я так поняла, они с Джайлзом что-то успешно провернули.

    Теперь он смеялся и предлагал куда-нибудь поехать.

    Я отказалась и предложила остаться вечером дома. Эл включил телевизор, нашел какой-то боевик с кучей перестрелок, и начал смотреть.

    Я сидела как на иголках, пока на экране в очередной раз что-то взрывалось и кто-то куда-то бежал. Фильм шел бесконечно долго, хотя мы попали на него где-то ближе к середине, и не собирался заканчиваться.

    - Эл.
    - Да, - отозвался он, не отрывая взгляда от экрана.
    - А что если… А вот как бы ты отреагировал, если… ну, если бы я оказалась беременна? Что бы ты сказал?

    [​IMG]

    - Что это неудачная шутка для твоего нового скетча, - хмыкнул парень.
    - Это не для скетча, - я тяжело выдохнула.

    Его легкая улыбка замерла и брови поползли наверх. Он медленно повернул ко мне голову.

    - Ты беременна?

    Он выглядел растерянным в тот момент. Не сердитым, не радостным, просто обескураженным.

    - Ты беременна? – повторил он с нажимом. – Ты мне можешь сказать, да или нет?!

    А я не могла ничего сказать! Почему он вообще орет на меня? Разве я ему что-то сделала?

    [​IMG]

    - Ты что, рыдать надумала? – пробасил Эл, когда я всхлипнула.
    - Я… я… меня сейчас вырвет! – я вскочила с дивана, оставив Элайю одного.

    [​IMG]

    Когда вернулась, Эл уже стоял с бокалом виски у окна и разглядывал улицу.

    - Я подумал, - коротко сообщил он мне, доливая себе еще напиток. – В общем-то, я доволен. И даже горд. Там же пацан?

    А если там не пацан, то довольство и гордость автоматически отменяются?!

    * * *

    Конечно, пришлось сообщить и отцу о том, что он скоро обзаведется внуком или внучкой. Папа моментально растрезвонил новость на всю нашу семью, порадовав дядю тем, что их маленькая рыжая девочка стала совсем взрослой.

    [​IMG]

    Хотя срок был еще небольшим, и я продолжала работать в клубе, мы с Элом начали задумываться о том, что его квартира абсолютно не пригодна для того, чтобы растить в ней ребенка.

    И нет, я не про то, что убила два дня подряд на то, чтобы ее отдраить и сделать хоть немного приветливей – просто это типичное холостяцкое жилище на одного.

    Элайя прекрасно понимал, что нам нужно переезжать, но я не ожидала, что он подойдет к делу так серьезно.

    Десятки вариантов для нашего нового места он просто отметал, иногда даже не удостаивая меня пояснениями. «Просто я сказал «нет», Барбариска», - отвечал он мне, сколько бы я ни куксилась.

    В конце концов, мы остановились на Творческом районе, в котором я выросла. Квартира была просторной, с комнатами для гостей и большим залом, но требовала ремонта. А вы знаете, как Элайя относится к чужим – сменил несколько групп подрядчиков, пока не успокоился.

    Когда живот уже стало невозможно скрывать объемными кофтами и пиджаками, Эл настоял на том, чтобы я перестала выступать. Я игнорировала все косые взгляды сотрудников «Скотт-Герона», но Элайя, кажется, старался меня от них защитить, и единственное, что он смог придумать – не подвергать меня никаким столкновениям, оставив дома.

    А сам не появлялся там большую часть суток. Я начала скучать.

    Ходила на встречи с Кэти, которая поначалу была немало ошарашена моим романом с самым страшным начальником «Скотт-Герона» и текущим положением.

    [​IMG]

    Проводила время с семьей, где все было по-старому: тетя Джейн рассказывала о своих успехах и последних проектах;

    [​IMG]

    папа писал новую песню для Клэр на годовщину;

    [​IMG]

    а Гелли просто продолжал влипать в неприятности, если высовывался из своей комнаты.

    [​IMG]

    Я возвращалась в квартиру вечером, готовила ужин, который остывал, так и не дождавшись Эла, и засыпала одна – он приходил поздно.

    [​IMG]

    Сбрасывал с себя пиджак и туфли, снимал часы и заваливался ко мне прямо в рубахе и брюках.

    [​IMG]

    Не знаю, была ли причина лишь в приобретении квартиры и ее ремонте, но пропадать «по делам» он стал почти что круглосуточно.

    И, в конце концов, предложил мне снова пожить у родителей.

    - Ты не можешь мотаться туда-сюда через весь город, - гремел он утром. – Я пока занят, но я не хочу, чтобы ты оставалась одна! Я уже поговорил с твоим отцом, он присмотрит за тобой.
    - Что?! Да когда ты успел? – психовала я.
    - Только что.

    [​IMG]

    - Это ты меня так бросаешь?
    - Ты чем слушаешь вообще, рыжая? Сказал же, временно это. Я буду забирать тебя, если смогу освободить время, чего непонятно?

    Ой, да все было понятно!

    Вечером он отвез меня домой.

    - Че, уже возвращают? – испуганно посмотрел на меня брат. – Нет, погодите, так не пойдет! Забирал одну, а отдаешь в двойном экземпляре?

    Чуть по носу не треснула, вот честное слово!

    [​IMG]

    - Тебе здесь будет лучше, - прошептал Элайя на ухо перед уходом. – Я стараюсь сделать все так, чтобы мы могли переехать как можно быстрее.

    [​IMG]

    - Потерпи.
    - Ладно.

    [​IMG]

    Ну что оставалось делать? Я ждала.

    Папа поддерживал Элайю, постоянно внушая мне, что мой мужчина пытается сделать так, чтобы перемены в наших жизнях были легкими и безболезненными.

    Перемены и так происходили, и Эл к ним отношения не имел.
    Например, Кэти во время очередной встречи сообщила мне, что собирается уехать в Винденбург.

    - Как это? – я даже подавилась чаем. – Что ты там забыла?
    - Ну, - протянула подруга, разведя руками. – Не у тебя одной есть тайные романы.
    - Ого! Что ж ты сразу не сказала! Ты уезжаешь из-за личной жизни? И кто же он?
    - Вообще-то, она, - пожала плечами Кэт и загадочно улыбнулась.

    Оу, вот так поворот…

    [​IMG]

    Мы с Геллертом провожала Кэти в аэропорту спустя неделю, и было до невозможности жаль отпускать ее так далеко.

    - Не вешай нос, - посоветовал мне брат, когда Кэт помахала нам рукой на прощание. – Есть же интернет – ты и не поймешь, что она в другом городе.

    Она добралась нормально, остановилась у своей подружки и регулярно писала, расспрашивая, как у меня дела. Да ничего интересного, если честно.

    Сегодня, вот, дядя Людо забежал к нам на чашечку кофе и рассказал мне о своем новом материале – освещении недавнего митинга в поддержку нового законопроекта, продвигаемого на рассмотрение политического совета Сан Мишуно сенатором Бенджамином Блантом.

    - Угадай, - предложил он мне, - кто это?

    И он ткнул пальцем на девушку с рупором в центре фотографии.

    [​IMG]

    Она была мне незнакома, так что я пожала плечами.

    - Это Нина Блант, - пояснил дядя. – И наша газета считает ни капли не подозрительным, что она с таким рвением отстаивает позицию сенатора, при победе которого компания ее мужа, Томаса Бланта, получит большой бонус…

    Впрочем, после первой фразы я слышала лишь «бла-бла-бла», потому что внимательно всматривалась в лицо женщины, которая теперь была женой Тома.

    - …И я успел задать миссис Блант несколько вопросов, пока ее бодигард любезно не напомнил ей о чем-то, из-за чего она довольно ловко прекратила интервью.

    [​IMG]

    - Такая умная милая леди, - покачал головой дядя, собирая фотографии в папку. – Что? Я подумал, тебе может быть интересно.

    Да ну вообще не очень. Рада за Томаса и его молодую «умную» и «милую» женушку, но как-то меня больше волновали люди из своей собственной жизни. А они сейчас сидели в гостиной и рубились в приставку. Да, и даже Эл.

    Как обычно, папа продувал, Геллерт радовался, а Элайя пытался понять, как он сюда попал.

    [​IMG]

    В квартиру без стука вошла тетя Джейн.

    - Молко, хватит орать, я из-за тебя не могу по скайпу нормально поговорить с заказчиком! – возмутилась она.

    [​IMG]

    - Ой, а что это у вас тут? Гел, дай-ка мне эту штуку, - братец протянул тете геймпад и сразу же слинял.
    - Джейн! Джейн, ты издеваешься что ли? Ты же все загородила! – папа попытался выглянуть из-за ее спины, но тетя ловко сменила положение, закрыв ему обзор.
    - Отстань, меня заносит на поворотах, - отмахнулась она.
    - Так это машину заносит, а не тебя! Хватит колбаситься перед экраном, ничего же не видно! Людо! Людооо, забери свою жену!

    [​IMG]

    В общем, у нас, как всегда, было многолюдно, шумно и весело. Да, всем, кроме меня, пожалуй.

    Я скучала по Элу, по его недолгим появлениям здесь. Скучала по нашим прогулкам на улице и потихоньку ненавидела этот чертов «Скотт-Герон», который отбирал у меня любимого мужчину.

    [​IMG]

    Даже на УЗИ он со мной не ездил, так что пол ребенка первому я сообщала своему папе.

    - Это девочка!

    [​IMG]

    Он, конечно, был счастлив. Сразу же засел за новую композицию для внучки, и из-за синтезатора его было не оторвать.

    [​IMG]

    - Ты перерывы делаешь? – озабоченно поинтересовалась я у отца, выкатившись на балкон.
    - Зачем?
    - Ну как… отдыхать…
    - Лиса, твой старик еще не рассыпается на части. Написание новой песни осилит, не сомневайся.

    [​IMG]

    Ну что ж, осилит, так осилит. И я выкатилась с балкона на первый этаж.

    Серьезно, передвигаться становилось все труднее. Я больше была похожа на гигантскую распухшую лягушку.

    [​IMG]

    Кажется, пока я дождусь конца ремонта в этой тупой квартире, я раздуюсь до размера бегемота.

    Элайя заехал за мной вечером, так что сквозь двери я пока проходила. Нет, до финала ремонтной эпопеи в нашем новом доме было далеко, но я скучала, а потому напросилась провести ночь с ним в его месте.

    [​IMG]

    Пока мы ехали в Район специй, где находилась квартира Эла, я просто наслаждалась тем, что он рядом.

    - Эл, ты меня любишь? – ныла я, наблюдая, как внимательно мужчина следит за дорогой, притормаживая на светофорах. – Эл, ну скажи, Эл!..
    - Сама-то как думаешь? – буркнул он, даже не посмотрев на меня.

    Я все еще не сказала ему, что мы ждем девочку.

    - Ты что там хихикаешь? – он скосил на меня взгляд.
    - Секрет!

    Секрет перестал быть секретом этой же ночью.

    Днем он привез нас домой к отцу, и пока я отсыпалась в своей комнате, они оба не могли поделить малышку.

    - Ты не пацан, - в очередной раз повторил Элайя. – Но, вроде бы, тоже ничего, да?

    [​IMG]

    Мой папа маячил в стороне, ожидая своей очереди для общения с новым членом семьи Нойч.

    - Хотите подержать? – предложил Эл и бережно передавал ему нашу дочь, которая сладко сопела у него на руках.

    - Привет, Рене! Мы все так долго тебя ждали...

    [​IMG]

    Молко

    [​IMG]

    [​IMG]

    Элайя при переезде

    [​IMG]

    Пашет как проклятый Х)

    [​IMG][​IMG]

    [​IMG]

    Геллерт

    [​IMG]

    Бюджет

    [​IMG]

    Ладно, давайте начнем с загадочной миссис Томас Блант.

    Ее зовут Нина Милл, и вы сейчас обалдеете, узнав, чья она дочка конечно, если читали МакЛаренов:D

    Короче, помните крутую начальницу Николки Нойча, в те часы, когда он был адвокатом? Жанин Мертей. А помните, жениха Серены МакЛарен, Себастиана Милла, по совместительству бывшего этой Жанин? Ну вот, как-то так, да:D

    [​IMG]

    Ну и еще немного о Блантах. Наш тайный агент-разведчик ака Клэр встретилась с Томасом и задала ему пару вопросиков.

    [​IMG]

    Во-первых, вот что мы узнали, спросив про Нину:

    [​IMG]

    Клэр похвалила ее, на что Том ответил:

    [​IMG]

    А при запросе о Селиске выдал такое:

    [​IMG]

    Из чего я сделала вывод, что брак у Тома несчастливый и, скорее всего, по расчету.

    Том не появлялся фигаллион лет, а после допроса начал названивать беременной Селис. Вспомнил молодость Х)

    [​IMG]

    Ах да, ну с Молко все понятно Х)

    [​IMG]

    Старшие Бланты постоянно едят в ресторанах, достали, ей-богу:dry:

    [​IMG]

    Хорошо, что и Нойч-Лэйны выбираются туда.

    [​IMG]

    Еще немножко семьи Людо

    [​IMG]

    Когда братья слушают какой-то отстой, и ты не доволен Х)

    [​IMG]

    И вот мы доползли до Эла и Селис. Нет, Эл-таки с нормальным лицом.

    [​IMG]

    Неповторимая реакция на будущее отцовство:bugaga: На самом деле, он смотрел киноху.

    [​IMG]

    И кухонька Эла

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 2 май 2019
    Аризона, rat_tequila и ira_bagira нравится это.
     
  22. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Ох, ну привет 13 поколение Нойчей! Отличная цифра, кстати:spiteful:

    Ахах блин чето он мне меня напоминает немного :D Я знаете ли тоже не прочь потусить, но так лень. Понимаю его:D

    Вахахах слишком лень отбивать чужую подружку, я валяюсь :LOL: Парень, ты же так и умрешь девственником, потому что тебе просто будет лень ухаживать за девчонкой:bugaga:

    Или просто:
    - Хочешь меня?
    - Прости, но чет как-т... лееень.

    Во-во! Умница моя:D Ну сразу видно же, что парень толковый:cool:

    Ахах мне нравится, что они там где-то в кустах шарятся, и все в каком-то бардаке. Сразу вспоминаются американские комедии про глупых подростков:bugaga: А что это за место то кстати? А то так сразу и непонятно где они)

    Вааххаха блин это так смешно, что они сразу сошлись :bugaga: Встретились два одиночества, блин:D

    Аааааа под стол упала блин:LOL: Блин Гел меня все еще бесит, но теперь уже меньше:bugaga:

    Ох Эллл, ну что же ты делаешь :heart2: Селискиному счастью не было предела, чувствую:D Здорово он это вот все сказал, ваще милота.

    Это верно. Отличный скрин, кстати)) У Эла такое лицо типа отвали уже:D

    Блин, как же сложно жить с человеком, который даже и не объясняет тебе ничего, уходя среди ночи. По-женски немного жаль Селис. Но ладно, она сама его выбрала, что уж тут...

    Авахахахах на самом деле да, наконец-то ты заметила:bugaga:

    Нет, это мелочи, которые покупателям кажется, что они забывают приобрести. На самом деле это все им абсолютно не нужно, потому что они рассматривают витрину от скуки. Ладно, минутка маркетинга окончена:D

    Но мне смешно, что до Селис это так долго все доходило, что она подумала о своем возможном положении, только когда увидела тест:D

    Вахаха в общем-то его величество довольно:LOL: Ой мужики, как дети ну ей богу - там же пацан? Ну ведь там же не может быть девчонка, потому что я весь из себя такой мачо вах вах вах!

    Блин ну ваще капец. Селис еще и беременная могла себе столько напридумывать со своими гормонами:facepalm:

    ВАХАХАХА блиииин я до сих пор ржу, что такая чикуля деловая стоит там и выкрикивает речевки:LOL: Вечно у тебя там треш какой-то в этом Сан Мишуно:bugaga:

    Она еще с таким лицом там ходит это ваще)) Про бодигарда мне понравилось. Это че просто левый мужик в кадр попал?:D

    Апахпахпахапхапх я ржуууу:bugaga: Все как в старые добрые времена прям)) Люблю ребят)

    Ахахах папка там активно участвует в жизни дочуры, потому что папка все не помрет никак:LOL:

    И правда похожа:D Чето ее правда разнесло так) Или это просто кофты эти)

    О, он тут очень милый:heart2: И красивый)

    Поздравляем вас с рождением Ренешки:biggrin: Наконец-то хоть на тоддлеров посмотрим что ли:D

    Бонусы аще эпичные, я считаю их надо было в отчет прям засовывать:D Про Клэр и Тома с хот-догом очень смешно:LOL: Вышел такой в рабочем перерыве пожрать и заодно решил мачехе бывшей поведать о своей жизни:bugaga: Нет, этот Сан Мишуно немного упорот ребята:D
     
     
  23. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Ну золото ж, а не ребенок:D Как мне близка его жизненная философия, кто б знал:LOL:
    :bugaga::bugaga::bugaga:
    Ахахахахах!! Семейная взаимовыручка по всей красе:LOL: Крейг в жизни не пропадет, сразу видно:bugaga:
    Дааааа, Гел, не выходи из своей комнаты, не совершай ошибку:LOL: Хосспаде, я ржала над этим эпизодом аки псих:D
    "Ну как бы да", - ответила я на две строчки раньше Эла:D
    Но это ж надо встать с дивана, хотя бы для начала:D Подумай еще, Гел:biggrin:
    О, это те самые великие братско-сестринские отношения, про которые мне все в красках рассказывают:bugaga:
    Убирать хату и говорить хавчик, притом забесплатно, ага:LOL:
    Вы живете вместе, работаете вместе, куда еще больше?:biggrin:
    Ахаха! Ходят тут всякие романтично настроенные персонажи, видите ли!:dry: Никогда не видела такое желание:D
    Щас ей великая Сила подскажет, подожди. Или встроенный рентген, который входит в основную бабскую комплектацию, ага. Ну, главное, одобрение высших инстанций получено:LOL:
    А я говорила, говорила!:bugaga: :D
    :D Что-то я перестаю жалеть, что я единственный ребенок в семье:LOL:
    У кого ж мы ее теперь увидим, ежели это не слишком спойлерный вопрос?:biggrin:
    Хосспаде, Селис, ты хоть что-нибудь знаешь о своей типа лучшей подруге, кроме имени?:biggrin:
    Облом, Эл. Се ля ви.:pardon:
    Ахаха, сначала с гитарой его на балкон выгнали, теперь еще и с синтезатором:D
    Чего, он теперь саундтреки к играм пишет?:biggrin:
    Романтика зашкаливает:heart2: не, по ходу, это действительно его предел:D
    На первый раз покатит, да? Сам Y-хромосому зажилил, так-то, сам виноват:D
    На этом форуме нет смайла, чтобы передать весь масштаб моего офигевания:D:D:D Я хочу сайд-стори или флэшбек или как оно там называется о том, как эти двое до такого дошли:LOL:
    Разведка в лице Клэр не подвела, даааа. Столько компромата на семью Блантов за раз:LOL: Людоня модный такой в этом шарфике. Творческая личность, сразу видно:D
    Да, вот чего забыла: с 13ым поколеним вас!:flower: Циферка та еще, конечно:D
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2017
     
  24. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.189
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Alameda,
    ахах, намекаешь, что оно должно быть адским?:D Вообще, я не верю, что дожила до этого, ахах, вау:D
    Не, ну извините, из вашего лихолесья пока выберешься в места тусы, можно десять раз устать, так что никаких танцев не захочется.
    Не, ну она того не стоит - принцип у Гела такой, энергосберегающий.
    Ты не гони лошадей, там третья ЧХ - Холерик, может, папкина активность в нем проснется. Ну, или по крайней мере он будет беситься, и от этого действовать больше.
    Да он вечно подстрекает и вертится вокруг. Но зато не тормоз, это да:D
    оооо, это торец стадиона, на котором как-то Молко выступал Х) Там сбоку так атмосферненько оказалось - как раз для подростковых гулянок.
    Ниче ты не понимаешь. Встретились двое высокоинтеллектуальных людей с изысканным чувством юмора!:D
    А он тебя бесил? Оо
    У меня аж все скривилось из-за обилия розового сиропа, фу:dry:
    Знаете, иногда лучше не знать, чем знать :С Так что пусть Селиска там радуется. Вряд ли бы она была довольна, если бы оказалась в курсе всех делишек своего ненаглядного.
    Раньше ее от этого не тошнило, просто.
    Тормоза семьи Нойч, что тут скажешь.
    Блин, ржу:LOL: Ну так и есть, что тут добавишь?:D
    Сейчас Эл бы ей живо показал, где раки зимуют, с этими ее гормонами. Представляю, как бы он выбесился, засомневайся она в нем. Пфф, ты што.
    Ой, да не говори, активизировались что-то в последнее время. А я и рада, а то долго их не видно было!
    Ага, он еще и чай пил, поэтому у него рука согнута, азазаз
    Это я накачала деловых дружков Тому, а они все как культуристы в костюмчиках:LOL:

    Это даааа, ребята отыгрывают прямо до финала:D
    Слышь, ну нормально, вообще? Может, я подловила тот глюк, о котором писала Трикстер в свое время? у тогда это офигеть, ахаха Т_Т
    Нет, она в принципе такая пузатая была.
    Эл_везде_красивый_очнитесь_уже:dry:
    Та они страшные, что на них смотреть:dry: Но естесно, я вам их напоказываю.
    Да куда? Я и так там чуть не померла от переизбытка линий, еще только Томаса не хватало для счастья:dry:
    Вай нот, это ж Клэр:LOL: Она кого угодно разведет на подробности:LOL:
    Ой, а че в следующем отчете будет, че будет!..:D

    Eileen-D, очень рада слышать это от автора, над чьими отчетами сама смеюсь каждый раз:cool:
    Ахах, типа "чем меньше шевелишься, тем меньше проблем" ? Х)
    Даааа, кто-кто, а Крейг там все время на подхвате.
    Ну наконец-то, Гелли хоть немного раскрылся. А то со всеми этими секс-приключениями Селиски никакого внимания ребенку:dry:
    Я рада, что эпизод тебе понравился))
    Все так, все так, тут тяжело отрицать:D Так и выглядит.
    Ахахах, ну можно пересесть в кожанное кресло управляющего клубом - там тоже комфортно Х) Вообще, дурацкая такая чх, ленивость эта.
    :D
    Да, а че, так и есть:D
    Они работают в одном месте, но Эл все время занят (с некоторых пор он уже не орет на нее и не зажимает в кабинете - для этого дом есть). А в квартире они тоже не шибко часто видятся.
    У задиристых персонажей такое часто. Они еще и любители сами поорать без управления - у меня Лора вечно на Морда наезжала (тоже задира была), а Морд - на Лору (потому что злой). У Селис и Эла такие же чх, но пока обходится без самоуправства.
    Ахахах, ну естесно, она же в курсе должна быть, че там у нее и как встроилось:LOL: Эл, идиот:LOL:
    Ни у кого, я просто вывожу ее из сюжета - она уже перешла во взрослый возраст, а Селиску ждет вторая молодость. Так что тут они не совпадают.
    Селис-то знает, но я не думаю, что в отчеты бы влезли еще не слишком важные для основного сюжета побочные личные дела Кэти.:facepalm:
    Он и с тем, и с этим.
    Это игра какая-то? Не, у меня просто фантазии нет, и я называю песни Молко реальными песнями (это была "Halo" Депеш Мод).
    А вы типа ждали романтику от Эла? Он там пашет, бедняга, обустраивает квартиру, носится с Селиской, договаривается с Молко - куда уже романтичней?
    Азаззаза, тоже так сказала:D Кстати, я не влияла на пол, так что это судьба Х)
    Ахахха, ну да, вот так поворот:D Как дошли? Ну это пока тайна, покрытая мраком, но результат нам известен:D
    С ней страшно связываться, разве вы еще не поняли?:D
    Да, он милашка:heart2: Людонька мой носочковый:heart2:
    Вахах, спасибо! Хорошее число, чего вы! Простое, бело-зеленое, меня не смущает:cool:
     
     
  25. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Я сегодня скоренько и по самым ярким моментам, но боже, какие же они живые, и как же я их всех себе представляю прекрасно. Я читая твои диалоги, как будто слышу голоса и интонации - и это великолепно. Ты парой слов иногда так создаешь атмосферу, что и тремя абзацами иногда не выйдет.

    Этот квартет просто изумителен. Кстати, мне чрезвычайно нравится Зиг, он такой интересный на мой взгляд. С остальными там все ясно, Клайдова генетика, куда деваться :facepalm: А вот Зиг Нойч-Лейн - это что-то такое интересненькое, ух.

    Не, нормально вообще? А как же братская помощь и взаимовыручка?

    Ну класс, поздравляю, Лиса, они спелись. Потрясающее единодушие здесь и дальше. И все за твой счет:dry:

    Вот это было жарко и очень сильно:thumb: Эти твои сцены... Эти твои диалоги... Ну, ты знаешь все, что я об этом думаю, это круто очень-очень.

    Отличный диалог, потрясающе живой и мне в нем дико нравится Селис.

    Прибила бы, ей-богу:crazy: ну и характер у парня, мама ж дорогая)

    :LOL:Отличная реакция. А дальше Молко с малышкой вызывает у меня приступ ностальгии. Хотя они оба с ней такие трогательные, конечно:heart2:

    Еще вкратце скажу, что пляски вокруг квартир эти черт знает что такое, то живи со мной, то я на работе буду ночевать, то иди дома опять поживи... Ну е-мое, Эл! :facepalm:

    Отчет замечательный и очень теплый. Я улыбалась, пока читала (в основном, в паре мест хохотала, конечно, куда без этого:smile:)

    Бонус, бонус забыла, а!

    Блин, мне всегда думалось, что у этой парочки были бы интересные дети XDD так и есть, собственно. Ты ее целенаправленно в сюжет ввела или так, к слову пришлась?

    Разведчик из Клэр что надо, я уже говорила, не та у нее профессия, не та!
    Нойч-Лэйны вообще моя слабость все скопом, оба поколения. Но из тройняшек я нашла себе любимца, я их теперь отличаю, так-то!
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2017
     
  26. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Аааааа, точно, я ж забыла, что у вас еще зелье есть:smile:
    Помню, у меня в прошлой династии тоже были задиры, мать и сын. Тоже, чуть отвлечешься, ходили на всех орали. По итогу домашние так привыкли, что даже перестали им отношения минусовать:D
    Да, игрушка компьютерная есть такая, в жанре научной фантастики - люди против злобных пришельцев, все дела. Короч, с задротским миром у меня лучше, чем с музыкальным:D
    На самом деле это был не сарказм, по крайней мере, не совсем:biggrin: Даже при моей фантазии Эл с цветами, поющий Селиске серенады при луне, как-то слабо представляется. И вообще, романтику каждый идиот развести может, вот пахать на хатку и прочие бонусы во славу светлого совместного будущего - вот это тема, да, это я ценю:biggrin:
     
     

Поделиться этой страницей