1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Нойч

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Del, 8 июл 2015.

  1. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9



    Искренне благодарю Viburnum за вдохновение и своевременный нажим, а так же за помощь в технических деталях оформления этой династии.



    Фургон резко остановился, дверца лязгнула и меня грубо выпихнули наружу. Большой Стен стянул с моих глаз повязку и я застыл, ослепленный палящим солнцем.

    - Пустыня?! Вы бросите меня подыхать в пустыне?! - вырвалось у меня. Стен громко рассмеялся и швырнул на землю черную сумку.

    - Нет, - снисходительно сказал он. – Босс сделал тебе щедрый подарок.

    Громила наклонился ко мне и вполголоса, почти по-дружески, произнес:

    - Даже не думай вернуться к Анне. Ты же понимаешь, мы будем приглядывать за тобой.

    Спустя минуту фургон умчался по бездорожью, оставляя за собой клубы пыли. Я раскрыл сумку. Сверху лежали документы, подтверждающие мое владение участком Аффлуиста Мэншн в городе Оазис Спрингс. Что ж, по крайней мере, где-то здесь есть люди.​

    [​IMG]



    Принципы наследования

    Гендерный принцип: Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.

    Принцип чистокровности: Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.

    Принцип выбора: Последняя воля: наследником считается тот из живущих и могущих претендовать на титул наследника, у кого самые дружеские отношения с текущим главой семьи.

    Расовый принцип (человек / пришелец): Ксенофобия: основатель может быть любой расы. Наследник всегда должен быть той же расы, что и основатель.​

    Ограничения

    Непоседа

    Стоимость ограничения – 3 балла

    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.

    • Каждое поколение должно сменить один раз место жительства. Для основателя переездом считается заселение. Переезд соответствующий поколению можно осуществлять после его рождения (не обязательно ждать вступления наследника в права).
    • При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    • На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.​






    [​IMG]

    Коул Нойч

    Задира / Примерный семьянин / Одиночка

    Счастливая семья






    2-е поколение

    [​IMG]

    Лайнел Нойч

    Карьерист / Творец / Искусствовед

    Исключительный художник



    3-е поколение

    [​IMG]

    Регина Нойч

    Творец / Одиночка / Чистюля

    Шеф-повар



    4-е поколение

    [​IMG]

    Гвенделин Нойч

    Злая / Одиночка / Чистюля

    Большой бедокур



    5-е поколение

    [​IMG]

    Бела Нойч

    Гений / Романтик / Скептик

    Счастливая семья



    6-е поколение

    [​IMG]

    Ева Нойч

    Задира / Скептик / Холерик

    Популярный автор



    7-е поколение

    [​IMG]

    Кензо Нойч

    Неряха / Инсайдер / Вечное дитя

    Любитель свежего воздуха



    8-е поколение

    [​IMG]

    Лора Нойч

    Неряха / Творец / Задира

    Враг народа


    9-е поколение

    [​IMG]

    Эланор Нойч

    Эксцентричная / Скептик / Задира

    Родственная Душа


    10-е поколение

    [​IMG]

    Клод Нойч

    Безумный / Веселый / Клептоман

    Человек Эпохи Возрождения



    11-тое поколение

    [​IMG]

    Молко Нойч

    Холерик / Свой в доску / Активный

    Серийный Романтик


    12-тое поколение

    [​IMG]

    Селис Нойч

    Задира / Одиночка / Своя в доску

    Популярный шутник



    13-тое поколение

    [​IMG]

    Рене Нойч

    Искусствовед / Меломан / Злая

    Мировой друг



    14-тое поколение

    [​IMG]

    Ньютон Нойч

    Любитель свежего воздуха / Холерик / Меломан

    Мозговитый чудак



    15-тое поколение

    [​IMG]

    Персиваль Нойч

    Любитель свежего воздуха / Холерик / Непостоянный

    Душа компании



    16-тое поколение

    [​IMG]

    Эльжбета Нойч

    Перфекционист / Дружелюбная / Меломан

    Независимый ботаник



    17-тое поколение

    [​IMG]

    Грануэль Нойч

    Угрюмая / Неуклюжая / Дружелюбная

    Компьютерный гений



    18-тое поколение

    [​IMG]

    Брего Нойч

    Холерик / Гений / Ревнивый

    Главарь



    19-тое поколение

    [​IMG]
    Моргана Нойч





    2-е поколение

    Кира Нойч

    [​IMG]

    Живет в идеальном мирке SSNL.


    Марк Нойч

    [​IMG]

    Переехал в династию Мэд.


    3-е поколение

    Моника Нойч

    [​IMG]

    Встретила свою судьбу в династии Козловых и рассказала о своей жизни здесь.

    Рэдрик Нойч

    [​IMG]

    Отправился в Глассболт.

    4-е поколение

    Джунипер Нойч

    [​IMG]

    Переехала в династию Лучезарика.

    Беатрис Нойч

    [​IMG]

    Уехала в Винденбург.

    5-е поколение

    Бигби Нойч

    [​IMG]

    Ввязался в простую историю.

    6-е поколение

    Лорелей Нойч

    [​IMG]

    Встретит свою судьбу в династии Петровых.


    7-е поколение

    Дита Нойч

    [​IMG]

    Связывает живых и... почти живых.

    Юнити Нойч

    [​IMG]

    ...

    8-е поколение

    Стефания Нойч

    [​IMG]

    Создала чудесную семью с другом детства и осталась в династии.

    Эрвин Нойч

    [​IMG]

    Отдан в личное пользование.

    Хьюго Нойч

    [​IMG]

    Ввязался в очень странные дела.

    9-е поколение

    Никола Нойч

    [​IMG]

    Плетёт свои интриги в династии МакЛарен.

    10-е поколение

    Ребекка Нойч

    [​IMG]

    Продирается к бизнес-верхушке, заручившись помощью и активами семьи Армстронг.

    11-тое поколение

    Людвиг Нойч

    [​IMG]

    От начала и до конца оставался рядом со своим братом в династии.

    12-тое поколение

    Геллерт Нойч

    [​IMG]

    Встретил прекрасную девушку и остался в династии.

    13-тое поколение

    Эзра Нойч

    [​IMG]

    Уехал по типичному рабочему приглашению в не совсем типичный городок.

    14-тое поколение

    Урия Нойч

    [​IMG]

    Смиряется со своей судьбой, и начинает жизнь заново.

    Элджернон Нойч

    [​IMG]

    Играет в интересные игры в династии Нойч.

    15-тое поколение

    Мартин Нойч

    [​IMG]

    Занят делами, которые перевернут его жизнь.

    Шиго Нойч

    [​IMG]

    Справила новоселье.

    Бланш Нойч

    [​IMG]

    Столкнулась с импозантным представителем династии Крузенштерн.

    16-тое поколение

    Одри Нойч

    [​IMG]

    Уедет, чтобы стать счастливой.

    17-тое поколение

    Бартоломью Нойч

    [​IMG]

    Поедет в гости к сестренке.

    Гильберт Нойч

    [​IMG]

    Остался в семье.

    18-тое поколение

    Мериадок Нойч

    [​IMG]

    ...



    Большое и тяжелое
    ДРЕВО



    Нет никакой необходимости ознакамливаться с династией с самого начала: поколения автономны друг от друга, и вы можете начать с любого вас интересующего.























    die antwoord - cookie thumper
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2021
    dark_malinka, rat_tequila, o_w_let и 35 другим нравится это.
     
  2. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.800
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    По факту она умерла от старости, как и муж? :frown:
    Переживания Лоры на эту тему вышли, пожалуй, жизненными: такой ступор, а слёз или много сразу, или их нет вообще. Паршиво, что в это непростое время её ничто не отвлекало, а чтобы отвлечь себя самой, нужно было приложить определённые усилия.
    :D
    Так всё-таки была она или нет?
    Фу, какой противный. :dry: Правильно ему Эланор ответила.
    Всю малину обломала :crazy:
    У меня рекорд 90 :D
    Вот это кадр ты подловила :crazy:
    Так и подумала, когда речь зашла о её бутылке парой предложений раньше :D
    Ну только использовать её нельзя, ок, да? :redface:
    Что же у них там за замес? Я пока не особо догнала...
     
     
  3. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    RedDragon, Igrok, ElectroTrish, приветствую вас:smile:

    RedDragon,
    О, спасибо! Я рада, что персонажи кажутся правдоподобными:smile:
    Ммм, я гляжу, Морд и в пожилом возрасте тревожит сердца:D
    Спасибо большое:smile: Да, прямо описка по Фрейду - приступлю к преступному заказу:D
    О да, еще один с чертовщиной в голове:D
    Не первый, не последний;)
    О, по мужикам, естессно:D
    Да если бы только Эми! Там и до Эми постарались и после нее:biggrin:

    Igrok,
    Хех, спасибо! Надеюсь, дальше будет так же интересно, как и сейчас:biggrin:
    Жаль, что неигровые симы так быстро уходят:frown:
    Да то не женишок. Так, вариант на денечек :D
    Постарел, но спасибо, что живой:D
    Никола передает благодарности;)
    Все будет:cool:

    ElectroTrish,
    По факту? По игре? И она, и Рэд умерли от старости, конечно.
    Спасибо. Я довольна, что попала в точку с этим. Терять сестру Лоре было тяжелее, чем родителей.
    Лично для Элан - выпивки не было. Хотя у нее частенько появляются желания "Выпить бокал нектара":D Какие-то алкоголические замашки, такого у меня еще не было:D
    Агенство "Кузина Кира". "Кузина Кира -- мы проследим за вашим отпрыском. Секс, наркотики и рок-н-ролл -- все будет, но дозированно":D
    И как ты еще с нами?:LOL:
    Ахаха, спасибо, что стразы на лоб не клеит:D
    Я вчера читала обзор на эту книжку. Ничего преступного в ней не нашла: она не воскрешает, а просто поднимает показатели настроения вроде. Ну, мы пока не пользовались -- время подарка еще не наступило;)
    Ну, темные делишки Николы. Он вас научит родину любить :D
     
     
  4. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.800
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    В том смысле, что именно воскрешать нельзя (как работает, я не помню уже). Лучше бы заранее потестить такую штуку в сторонней сохранке, чтоб уже знать наверняка, что там к чему.
     
     
  5. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Отчет 8/13




    The Dandy Warhols -- You Were The Last High



    Вообще, мы с Мордредом никогда не бывали вдвоем в местных пабах. В ресторанах и клубах – были, но не в этих забавных маленьких заведениях, коих в пригороде немало. Казалось, каждое из них было основано лет сто назад, и с тех пор они все любимы и незабвенны местными жителями.

    Мне тяжело припомнить, почему именно в ту ночь нас с мужем потащило на прогулку. Морд, как обычно, рассказывал что-то возвышенное и далекое, из-за чего мое внимание постоянно соскальзывало с темы разговора, и я просто наслаждалась теплой ночью, звездным небом и голосом любимого мужчины.

    Мы бродили по улочкам мимо садов и полей так долго, что решив заглянуть в очередной встретившийся нам паб, мы обнаружили там всего одного посетителя и уставшего бармена за стойкой.

    Муж заказал выпивку. Любопытный бармен косился на нас, разливая напитки. Я смеялась, хотя мне было неловко из-за догадки, что, возможно, он не может закрыться как раз потому, что его последний клиент теперь оказался не последним. Мордреда это не волновало.

    И я не очень точно помню, как наш разговор свернул в тему тайн и загадок, и почему муж спросил меня в лоб о моей настоящей работе.

    [​IMG]

    Конечно, я попыталась улизнуть от правды. С хитрой кокетливой улыбкой я ответила, что обменяю секрет на секрет. Мордред Хэлли тщательно оберегал все свои скелеты, которые еще ни разу не выпали из шкафа, но я была уверена в их существовании на сто процентов: шкаф ужасно громко гремел.

    За все годы брака я могла бы и понять, что Хэлли не принадлежит к тем, кто так просто ведется на «слабо». Он уточнил, о чем я хочу узнать, и услышав короткое «О семье», отпил из бокала и ответил:

    - Когда-то я сказал тебе, что у меня есть пять сестер. На самом деле, их больше. В несколько раз. Не удивляйся, - добавил с хитрой улыбкой он, заметив, что я недоверчиво приподняла брови. – Ничего странного, учитывая, что наша мать – сущий демон.
    - Ты снова меня дуришь, да?
    - О, если бы. Таких как она еще поискать надо. Настоящее исчадие ада.

    У мужа было такое недовольное лицо, что я, отпивая из бокала, засмеялась и поперхнулась. Мне стоило догадаться, что правду Хэлли все равно не расскажет.

    [​IMG]

    - Ладно, хоть ты и сказочник, каких мало, - сквозь смех произнесла я, - но сегодня я обойдусь безо лжи. Морд, я пишу подделки. Заменяю краденные или проданные картины из галерей.

    Я в нетерпении цокала ногтями по стакану, муж с усмешкой смотрел мне в лицо.

    - Что? – взмахнула руками я. Столько мыслей было в голове в тот момент: начиная от того, что Мордред рассмеется мне в лицо и не поверит, и заканчивая тем, что он позвонит в полицию.
    - Ну я так и знал! – воскликнул он.
    - Как? Откуда?
    - Да никто не будет платить тебе такие деньги за обычные репродукции, Лора. Я рад, что ты мне рассказала.

    [​IMG]

    Я так и застыла с недоверчивой полуулыбкой на лице.

    И… разговор продолжился. Нам было весело, мы смеялись и шумели так, будто бы не были единственными чудаками, забредшими сюда посреди ночи.

    - Как? Ну как ты это делаешь? – с самой настоящей завистью в голосе восклицала я, глядя на то, как муж снова и снова попадает дротиком в яблочко.
    - Просто я чертовски меткий, - без улыбки отвечал он.

    [​IMG]

    Бармен давно скрылся в какой-то подсобке, видимо, решив, что мы не будем бушевать и ломать мебель по пьяни. Из старенького проигрывателя звучала очередная простенькая блюзовая мелодия, и мы с Мордредом танцевали неподалеку. Приникнув к его плечу, я словно вжалась в мужа, а тот, обняв меня руками, спрятал от всего на свете.

    [​IMG]

    - Мне кажется, я сбежала от родителей на встречу с парнем, - призналась я. – Наверное, Стеф и Рэд, когда были подростками, танцевали так же.

    Мордред фыркнул.

    - Когда подростки сбегают из дома, то не занимаются такими скучными вещами, как танцы.
    - А какими же вещами они занимаются?
    - Я покажу.

    [​IMG]

    * * *

    Дома был мир. Наши совместные ужины, рассказы мужа и болтовня детей о школе согревали мою душу.

    [​IMG]

    Внезапный звонок племянницы с предложением увидеться немного меня озадачил. Веселый и хитрый тон Киры явно свидетельствовал о том, что меня ждет сюрприз, но вот какой?

    - Ничего страшного, тетя Лора. Просто очень хотела познакомить вас со своим женихом, - девушка сияла белозубой улыбкой.

    [​IMG]

    - О, - я даже растерялась вначале.

    Жених. Это, выходит, уже не просто парень? Кира собралась замуж? Мысли с бешеной скоростью сменяли одна другую, и я пыталась придумать нормальный ответ. Однако все мои труды стопорились о внезапное осознание того, что Кира уже давно перестала быть маленькой девочкой, и сейчас она молодая женщина, готовая связать себя узами брака.

    Счастливчика звали Марлоном, и он оказался коллегой моей племянницы. Я прекрасно осознавала, каких трудов стоило этому молодому человеку пройти огонь, воду и медные трубы, которые Кира наверняка устроила, прежде чем дать свое согласие.

    [​IMG]

    И, в конце концов, я смогла выдать нормальные членораздельные поздравления и пожелания счастья.

    * * *

    Неожиданная новость о свадьбе Киры подтолкнула меня к размышлениям о том, что и мои собственные дети стали совсем взрослыми.

    Эланор готовилась к выпускным экзаменам. Но чаще все-таки бегала на дискотеки с друзьями. Типичные подростковые проблемы типа прыщей на носу, или невинного флирта с «занятым» одноклассником составляли практически весь мир моей дочери.

    [​IMG]

    И, знаете, я была искренне рада тому, что хотя бы мой старший ребенок ведет себя как нормальный человек.

    Младший сын был прилежен в учебе и частенько поучал Элан о том, что она совсем не развивает своей интеллект; и если бы не природная смекалка, вылетела бы она уже из школы.

    [​IMG]

    Но если сестра пропускала мимо ушей все его слова, да и вообще воспринимала критику от Николы как нечто должное и занудное, Мордред не был намерен мириться с тем, что сын лез не в свои дела. Что они там не поделили, я не знаю, но их дискуссии становились все горячее и горячее.

    [​IMG]

    Для себя я решила, кого бы хотела видеть наследником нашей семьи. Без долгих предисловий и напутственных речей я сказала:
    - Да, дорогая, когда-то все это перейдет именно к тебе.

    [​IMG]

    Озадаченное лицо дочери меня позабавило, и я с чувством выполненного долга поспешила исчезнуть, пока Эланор не начала отказываться.

    [​IMG]

    Муж поддержал мое решение, заметив, что Никола не станет сидеть на одном месте вечно – перед ним большое будущее.

    [​IMG]

    Мордред сказал, что пишет книгу и для сына – такой же подарок, какой подготовил дочери.

    [​IMG]

    [​IMG]

    * * *

    На день рождения Эланор Кира была приглашена вместе с Марлоном. И хотя дочь была наслышана о женихе кузины, это было их первое знакомство.

    [​IMG]

    Никола оповестил нас о том, что, несмотря на все его опасения, сестрица все-таки успешно закончила школу и получила аттестат.

    [​IMG]

    И, видимо, как раз поэтому имеет право задуть свечи на именинном торте с кокосом.

    [​IMG]

    Эланор принимала поздравления и подарки.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Дом был полон веселья и смеха.

    [​IMG]

    После следовала традиционная игра в карты между молодежью.

    [​IMG]

    И в этот раз победу одержал не самый ловкий, а самый хитрый. Угадайте, кто.

    [​IMG]

    Дочь еще потом жаловалась, что пока я разговаривала с ней, Никола карты подменил.

    [​IMG]

    В общем, пока ребята веселились на первом этаже, я говорила на серьезные темы с мужем на втором.

    - Ты успел. Можешь вручить ей свой подарок.

    [​IMG]

    * * *

    После совершеннолетия Эланор жизнь нашей семьи почти не изменилась. Я все так же писала картины.

    [​IMG]

    Муж все так же писал книги. И когда он засиживался допоздна, мне приходилось напоминать ему, что по ночам принято спать.

    [​IMG]

    Я настаивала на том, чтобы дочь скорее нашла для себя работу. Элан поехала в город, но, видимо, желание заглянуть в парикмахерскую пересилило желание получить трудоустройство.

    Кардинальная смена образа ей одновременно очень нравилась и очень пугала. Большей частью, из-за отца. А потому дочка уже неделю старалась не попадаться ему на глаза. Впрочем, когда столкновения было не избежать, Эланор уже оказалась морально готовой к возмущениям своего родителя.

    - А он мне говорит! Мам, представляешь! Мне говорит: «Привет, сын»! И пошел такой довольный с кофе в сад! Может, у него со зрением уже проблемы?

    [​IMG]

    Я смеялась. Уж я-то знаю, что зрению Мордреда даже орел позавидует.

    Тем временем нашему сыну все-таки удалось обзавестись собственной компанией. Как обычный подросток он часто выбирался с ними на прогулки. Вот только… что они обсуждают?

    [​IMG]

    Я продолжала убеждать Элан в необходимости начать самостоятельно зарабатывать.

    - Милая, когда я была в твоем возрасте, я уже вовсю искала работу! У меня не было такой внушительной суммы на счету, какая есть сейчас, а потому приходилось делать все, что я умела…

    [​IMG]

    - Правда? И что же ты делала? Работала официанткой? Кассиром? Охотником на вампиров?..

    [​IMG]

    Максис, какая упрямая! Выписав дочери по первое число, я все-таки поспособствовала тому, чтобы она поискала в интернете какие-нибудь вакансии. Посмотрим, может, это что-нибудь даст.

    [​IMG]

    Не дало. Но теперь Элан, гордо задрав нос, сообщает мне, что она не «просиживает штаны дома». Конечно, она теперь бегает по пригороду. Тренируйся-тренируйся, дочь. Полезный навык для курьера, например.

    [​IMG]

    * * *

    Я не была готова к этому. А разве ты можешь быть готов к тому, что останешься один? Что твой любимый человек растворится без следа в один момент, и ты никогда не сможешь снова к нему прикоснуться?

    [​IMG]

    Тогда в комнату первой вбежала Эланор. Она долго тормошила отца, но, само собой, это уже не помогало.

    [​IMG]

    Она так же не знала, что происходит с ним на самом деле.

    [​IMG]

    Но знал Никола.

    [​IMG]

    Пока его сестра, склонясь над Мордредом, рыдала, мой сын с ужасом и трепетом следил за тем, что обычно недоступно человеческому глазу.

    [​IMG]

    [​IMG]

    * * *

    Я не хочу говорить о том, как больно мне было. Как слезы постоянно катились из моих глаз, как Элан приносила мне таблетки, как Никола следил за домом. В один момент твоя жизнь делится на «до» и «после».

    [​IMG]

    И знаете, Стефания была права. «После» ты уже не живешь. Ты просто не можешь жить, когда оставляешь свое сердце там, в холодной земле.

    [​IMG]



    [​IMG]
    [​IMG]

    Тут видно, что с отношениями

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    Эй, народ, я хотела сказать вам всем огромное спасибо за то, что были со мной рядом на протяжении этого большого и непростого поколения. Это было... сложно. По большей степени из-за того, что я слишком привязалась к текущей наследнице и ее половинке. Нет, не думайте, что я ментально нездорова, просто внезапно они стали отражением многих реальных моментов моей жизни.

    Ваши комментарии помогали мне вдохновляться и разбираться, спасибо!:flower:


    А теперь я хотела бы немного рассказать об игровом Мордреде (ну да, я его люблю):D

    Хоть я и не свечу это в отчетах, но Морд ржет как сам дьявол по поводу и без. Т.е. при первом же знакомстве с девчонками он адски спалился:D

    [​IMG]

    Особенно, когда начал орать на Стеф. Он вообще частенько на нее орал, потому что она добрая, а он - злой.

    [​IMG]

    Хотя Лора упорно морозилась от него в отчетах, по игре она сильно им интересовалась.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Эпизод с поцелуем на кухне даже в игровом плане был очень интересным.

    Это просто красивая Стеф

    [​IMG]

    И Стеф, которая сама готова была все сделать с соседом, не надо было ни на кого орать.

    [​IMG]

    И Лора.

    [​IMG]

    Я плохо помню, что там по геймплею, но эти два скрина идут подряд и шикарно передают всю ситуацию после поцелуя.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И вот это тоже было после того, как Лора их застукала :D

    [​IMG]

    Вообще, и Лора, и Хэлли частенько позволяли себе лишнего. Тут по сюжету, понимаешь ли, душевные страсти, а они на лавках милуются! :mad:

    [​IMG]

    Или, вот, на свадьбе Миллеров.

    [​IMG]

    Или после "убийства" Лорой Рича.:facepalm:

    [​IMG]

    И, конечно, Хэлли был доволен, когда девчонки орали на Рэда после их драки.

    [​IMG]

    Хотя и Лора, и Морд часто орали еще и друг на дуга. Наверное, поэтому у них самые низкие долгосрочные отношения за все 8 поколений:D

    [​IMG]

    [​IMG]

    Немножко сестричек:heart2:

    [​IMG]

    А это после убийства Рича. Очевидно, Морд был не настолько хладнокровен, как в отчете, и вообще, труп убирать не хотел:D

    [​IMG]

    А т.к. Лора неряха, то без Стеф ребятки жили в беспорядке. Морд за компом, Лора за мольбертом, да и фиолетово ей. Поэтому убирал все время Хэлли.

    [​IMG]

    И он был явно рад сводить Лору в ресторан.

    [​IMG]

    И это был первый раз, когда они флиртовали намеренно и с моего благословения.

    [​IMG]

    Ах да, про 33 пожара вы знаете. Но вы не знаете, что Морд умудрялся пофлиртовать со Стеф на свадьбе с Лорой:D А так же на совместном походе в ресторан, который не вошел в отчеты. И, главное, какого фига? У них же романтика на нуле!:facepalm:

    Вот поэтому Лора обломала все его поползновения в эпизоде на капище.

    [​IMG]

    Это просто хороший Морд *биг*

    [​IMG]

    И Морд очень рад Эланор. Прям ОЧЕНЬ. Прям ДО БЕЗУМИЯ.

    [​IMG]

    И все-таки, они чудесная пара. Вот припечатало меня, да:D

    [​IMG]

    Прошу прощения за весь пикспам, но теперь моя душенька спокойна.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2018
    ira_bagira нравится это.
     
  6. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Ты так описывала непростые, но оттого живые и волнующие отношения Лоры и Мордреда, что не проникнуться этим поколением было невозможно, я считаю. Я чертовски рада, что ты обратила на него своё внимание и подарила такой характер, историю, семью, ну и любовь женщины, которая была рядом и если и походила на его маман, то лишь в каких-то деталях и не очень сильно)
    Я так и думала, что Хэлли догадывается о деятельности жёнушки, но так мило, что она призналась. Весь их загул меня очаровал :heart2:
    И то, что Морд тоже открыл перед Лорой свою правду, то есть попытался. Отсылки к Круэлле заставляют меня улыбаться :happy:
    А ещё мне, кстати, вот любопытно: Лора же не читала книги Морда, да?)

    Только сейчас заметила стремление Элан :hihi: Думаю, это будет весело :D :spiteful:
    Мне очень нравилась её подростковая подростковость, все эти проблемки и клетчатые рубашечки. Они с братом такие контрастные)

    Никола просто гипнотизирует меня своими хитрыми глазами. Видный паренёк, но опасный вербует наивных людишек в свою секту :crazy:
    Папина гордость, сразу видно, что Морд воспитывал сыну старательно и планомерно, не зря ж перфекционист)

    Уход Морда такой печальный :frown: Мне очень жаль Лору и тебя
    Классно обыграла со смертью и Николой :thumb: И книги жизни интригуют тем, что же в них прочитают детишки.
    Последний кадр отчёта такой стильный. Грустнявый, то цепляющий. Шляпка навела меня на мысль о том, что на момент начала Морда и Лоры как пары у той тоже была шляпка, только белая.
    Держитесь, крепитесь и переключайтесь на что-нибудь отвлекающе-весёлое :hug:
    Вроде приключений Эланор. Жду их начала с нетерпением :smile:

    Бонус крутецкий! Здорово было снова посмотреть на эту историю мало того, что от начала, так ещё и взглянуть на закулисье :happy: хоть я его и видела х)
     
     
  7. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Долго я собиралась с мыслью, прочитав этот отчет, мне стало грустно:frown:

    Такая милота вылазка Мордреда и Лоры , как будто он чувствовал , что ему не долго осталось:frown:

    Поздравляю с взрослением наследницы:flower2::flower2::heart2:

    И я знаю , что у нее также сложиться интересная жизнь:heart2: ведь автор в этом постарается:hug:. И надеюсь автор не забудет об Никола;) пристроит его:heart2:

    Лору очень жаль, но она сильная выдержит. У нее есть детишки от любимого человека. И они конечно будут напоминать ей обее любимо муже:frown:


    Тут его лицо просто убийственно смешное:D

    А вообще Мордреда не будет хватать:frown: он был такой изюминкой в этом поколение:thumb:

    Спасибо
    Stranger, за такого персонажа,:flower2: а автору за такой вот описание типажа мужчины.:kiss:


    Так, что будем ждать отчеты от нового поколения:hug::flower::flower2::heart2:
     
     
  8. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Самое первое это ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПИКСПАМ!!!!:kiss::hug::heart2:
    Потому что после этой фразы я поняла что комментировать вообще не смогу... А потом авторское слово, и я немного ожила.

    Можно я не буду супер подробно потому как вся на эмоциях сначала мимимимим, а потом ааааууу, плачу. Сцена в баре - эта такая романтика!

    Шутки Мордрета всегда смешные!

    А ведь это уже второй сим в династии с мистическими способностями!

    В общем, я очень очень полюбила эту пару. Их не простые взаимоотношения, их подколы и подначки друг друга. Восхитительные методы воспитания детей... Мне будет их не хватать. :frown:
     
     
  9. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Del, восьмое поколение Нойчей останется в моей памяти как самое яркое, самое сложное, самое пронзительное. История Мордреда и Лоры пробирает до мурашек. И жаль, что Морды в отчетах уже не будет, он был бесподобен :spiteful:

    Как же меня радовали эти отсылки к Круэлле! Особенно когда Мордред правду рассказывал, а Лора ему не верила :D Люблю такие моменты.
    Однажды меня ждет то же самое :crazy: Племяшка растет как-то подозрительно быстро.
    Сын, я в твоем возрасте вагоны разгружал по ночам! Пока не поймали...
    До слез :frown:

    Пикспам несколько поднял настроение, так что теперь будем ждать приключений Элан ;)
     
     
  10. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Прожив столько лет в браке, все это звучит странно. Неужели они настолько не интересовались делами друг друга? Мне сложно понять, как можно жить рядом с человеком, которого ты по сути не знаешь. Даже если ты не хочешь знать чего-то, все равно так или иначе это когда-нибудь выйдет наружу, я считаю. Пара они, конечно, нестандартная, что тут скажешь :smile:

    :heart2: Чудесная сцена.

    Эланор просто прелесть :heart2:

    :LOL: Слушай, ну это прям разговор моего мужа со своей сестрой :D Но на самом деле, я поняла, что так своеобразно выражается братская любовь и забота:smile:

    По скрину кажется, что ее эта новость испугала:D

    :heart2: ох уж этот взгляд

    Хех, милый скрин. Рада, что под конец жизни Морда в отношениях с Лорой наступила гармония:heart2:

    Пхахаха:LOL: Она такая наивная и трогательная!

    Мне тоже интересно :cool:

    :D Какая же ты жестокая, Лора!

    :frown: Последний скрин здорово передал эмоции Лоры... Морд, конечно, это что-то с чем-то. Я уже говорила, но скажу еще раз, что ты очень круто обыграла и описала его характер и жизнь. Здесь можно только снять перед тобой шляпу и сказать, что подобные персонажи не забываются.

    :bugaga: - А мое мнение на этот счет узнать никто не хочет?

    Шикарный скрин!

    Ты что, это же самое интересное! Эдакий династийный бэкстейдж :thumb: Очень часто симы ведут себя совсем не так, как нам хочется. И да, у них тоже есть на все свое мнение:D

    Эх, вот и подошло к концу еще одно поколение Нойчей... Куда же мы потом без них:frown: Поздравляю Эланор, из нее получится замечательная наследница. Вообще это поколение мне очень нравится, безумно харизматичное:heart2:
     
     
  11. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Stranger, Igrok, manjaf, Улитка, Alameda, рада приветствовать вас!:flower:

    Stranger,
    Это самая большая похвала для меня -- не разочаровать маму принятого персонажа не бывшая хозяйка, нет:D

    Ну и кроме того, меня постоянно мучило представление о том, как ты там офигеваешь от с потолка взятых привычек и манеры поведения своего мальчика.:D

    Конечно, он явно что-то подозревал, он же умный.
    Ага, попытался. Лора решила, что он преувеличивает, как обычно:D
    Нет, ни одной. Ей неинтересно, и как творческие люди, они друг другу это прощали. Ну, тут чистый личный опыт, потому что я не раз сталкивалась с тем, что не хочет человек тебя втягивать в дебри своих сложных тем.
    Оооо, все очень плохо:facepalm: Я-то думала, стремление будет легким на раз-два. Но потом... потом я узнала, кто будет парой Эланор:facepalm:
    Хехех, ну, мы на него еще насмотримся на форуме:wink:
    Ну а то, хоть один ребенок должен толковым быть.
    У меня есть целая фотосессия умирающего Мордреда:D
    На самом деле, получилось еще не так печально, как я планировала. Т.к. мой организм воспротивился тому наплыву ощущений, которые я собиралась описать, все вышло кратко и по делу.
    Спасибо, я рада, что ты смогла эту чистейшую непродуманную импровизацию оценить.:smile:
    О, это было неспециально, но думаю, можно расценивать как отсылку.
    Как только я все придумаю, мы начнем:smile: И да, это будет весело:biggrin:
    Хех, спасибо! Бонус (и несчетное количество сохраненных отдельно милых скринов) окончательно помог мне перестать печалиться.

    Он уже давно чувствовал, что время уходит, но, конечно, не знал точно, когда все произойдет.
    Благодарю! Я тоже надеюсь, что жизнь Эланор будет читателям не менее интересна, чем жизнь ее матери.
    Я уже пристроила :cool:
    Она попробует оклематься, конечно. Придет в себя, но позже.
    При том, это даже неожиданно для меня самой.

    Но ничего. Могу сказать, что в следующем поколении нас ожидает не меньшая изюминка. Прям КУРАГА целая:D
    Спасибо за пожелания и поддержку:biggrin:

    :D Я рада, что он понравился:D Я не знала, будет ли интересно смотреть на то, как оно все было, так что этот бонус был большей частью для меня самой.
    Я ругаю себя за то, что не описала это так, как хотела изначально:dry: Пожалуй, это был бы первый раз, когда описание смерти сима не было бы пустым трепом, но... У меня бы взорвалась голова, поэтому вышел лаконичный-экспресс вариант.
    Можно, конечно! Я думала, читатели уже привыкли к таким горкам в моих отчетах -- каждый раз что-то случается.:D
    Потому что Морд -- мастер троллинга же:D
    Есть немного, хотя они очень отличаются от способностей Диты:wink:
    О, для меня это очень важные слова! Большое спасибо!
    >Восхитительные методы воспитания детей
    Нет-нет-нет! Они не восхитительные!:D :nono:

    Оооо, спасибо большое за эти слова!:hug:
    Ахахах, очередная тонкая отсылка:spiteful:
    Ну, может, нам повезет, и мы на него еще посмотрим:wink:
    Лора всегда принимала Мордреда за чудаковатого, все преувеличивающего и эксцентричного человека. Она подсознательно смягчает то, что он говорит. И в этом ее беда и ее спасение, кстати.
    Ахаххах, смотри, не проморгай:D
    АХаххах, стопроцентно в тему!:D
    Я рада, что мне удалось немного отвлечь тебя от печали (которую я сама же сделала):D

    Да, именно так. Они всегда слишком заняты - кто книгами, кто картинами - и у каждого из них были тайны, которые нельзя было рассказывать другому. Все это поспособствовало жизни в стиле "Я не говорю всего, а потому и не требую всего".

    Кроме того, Лора всегда считала Хэлли довольно замкнутым и чуднЫм, ее жизнь была насыщенна и родственниками (в лице Миллеров), и работой, и неприятностями. Ей было чем заняться, и даже несколько устраивало то, что от мужа не исходило никаких проблем.

    Ну и даже по техничке видно, что они реально не были близки - их долгосрочные отношения заполнены процентов на 50.
    Я чувствую оправданное неверие в твоем комменте. Но вспомни фильм "Мистер и миссис Смит":D
    Знакомые ощущения?
    Что ж, я довольна, что такие отношения Элан и Ника выглядят правдоподобными:biggrin:
    Именно так, Элан даже немного в ступоре:D
    Понимаю твои ощущения:D
    Ну, еще б не наступила, хех.
    Да, именно такая. Пока что. Пока не показала зубы:D
    Да все вам расскажи прям:wink:
    У Лоры уже хватка бизнеследи
    О, благодарю за такую высокую оценку! Я рада, что Хэлли затронул не только меня, но и многих читателей :happy:
    Или: ты накосячила, а мне теперь исправлять это?
    Я смотрела на него и думала: может, на рабочий стол поставить? Не, ну я ж не настолько поехала:D
    О, да, это точно. И так даже лучше, конечно:smile:
    Погоди, еще неизвестно, когда новое поколение начнется.:wink:
    Спасибо! Я надеюсь, она нас не подведет:smile:
    Мне приятно до мурашек, что мои старания были оценены :happy:
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2018
     
  12. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Ты права, они супер мега восхитительные :smile:
     
     
  13. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Кто-то тут тормоз. Кто-то это я. Соррян, родная, что не откомментила раньше, ушла в свою пещеру отдыхать и восстанавливаться перед рабочей неделей.

    И так…13-тый отчёт и конец поколения:

    Хорошо, что Морд и Лора успели совершить пабную вылазку и поговорить по душам. Это отлично вписалось в концепт завершения поколения.

    Если хочешь, чтобы тебе не поверили, скажи самую, что ни на есть, настоящую правду. Это я про семейную предысторию Морда.

    Вылазка вышла очень-очень атмосферной и настоящей. Я аж растрогалась, зная, чем закончится этот отчёт.

    Мои поздравления милахе Кире и её жениху. Он, кстати, мне кого-то напоминает, но я никак не могу вспомнить кого именно.

    И всё-таки очень интересно узнать, что же ждёт Николу в будущем. Уверена, что он не так просто отказался от желания получить «титул» наследника Нойчей.

    Эланор поздравляю с совершеннолетием и с нетерпением жду её части истории.

    > «Привет, сын»!

    Засчитано. Вспомнила это наше с маман: «Мам, в этом доме все похожи на мальчиков».

    Морда жалко, Лору жалко, всех жалко, но от смерти никуда не деться.

    Я считаю, что Мордред прожил очень насыщенную и длинную жизнь. А самое главное: смог найти такого человека, который принял его полностью, даже не обращая внимания на все его странности.

    Настало время перехода и оно для меня всегда самое интересное.
    Пикспам очаровательный, кстати. Хорошая идея для завершения повествования от имени Лоры и такие своеобразные итоги жизни Морда.

    > Хотя и Лора, и Морд часто орали еще и друг на друга.

    Это всё безумцы. Без присмотра они так и норовят обидеть кого-то или просто наорать ни за что. :facepalm:

    Я к этому уже привыкла.

    > И, главное, какого фига? У них же романтика на нуле!

    Угадай :D

    Вопщем, я очень довольна и очень жду продолжения, а тебе шлю вдохновляющих обнимах. :hug:
     
     
  14. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.800
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Ну наконец-то он решил это сделать! :crazy:
    Отличная метафора :thumb:
    Милота. :heart2: Эх, и я уже мельком в курсе, что это последний отчёт с их участием как пары... :frown:
    Да, хочется, чтобы любимые симики перед отходом в иной мир как следует побыли друг с другом, тоже так делаю.
    Весь мир в одном прыще :LOL:
    Думаю, это связано не с делами Эланор, а с их эпичной миссией :spiteful:
    Меня тоже :bugaga: «Как? Чего? А может... не надо?..» :D
    Да это дело житейское. Главное - в конце поднапрячься. :cool:
    Я его понимаю. Ночь? - да кого это волнует? :D
    Ой да ладно, она же не разноцветный ирокез сделала :biggrin: Подумаешь, стрижка.
    Между тем, волосы Элан всё более короткие, и это наводит меня на мысль о том, какие же всё-таки разные все твои Нойчи :smile:
    Бедные курьеры без машины! :D У них же сумки тяжелые...
    Красивый скрин и несчастная Лора :frown:

    Пикспам вот порадовал, такие у всех выразительные моськи, в общем, душевненько получилось :thumb:
    Копятся-копятся такие закадровые моменты, и потом, должно быть, очень вкайф их вывалить. Сама планирую )))
     
     
  15. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Viburnum,
    Никаких проблем! Тем более, практически накануне ты меня сильно выручила знаешь чем:spiteful:
    Символично как, а
    Никто ему не виноват, что у него такая маловероятная семейная предыстория. А если серьезно, то хорошо, что Лора не воспринимает всерьез многие его реальные проблемы.
    Оооо:hug: То чувство такой горечи, что когда-то было хорошо, и уже не будет -- это суть того эпизода.
    Сложно сказать, лепился он из принципа лишь бы не страшный:D
    Конечно, ему некогда заниматься такими глупостями, как сохранение семьи Нойч он будет сохранять другую семью:D
    Пип, скрины готовы:yuppi: Осталось толково начать и не опозориться перед тобой
    Пхахах, так же засчитано!:bugaga:
    Меня жалко, но я больше не буду так делать:facepalm:
    ТЫ ОЖИДАЕШЬ, И МНЕ СТРАШНО ИЗ-ЗА ЭТОГО!
    Да-да, это я сегодня уже прочувствовала :dry::dry::dry:
    Ваааай! Спасибо! Я очень-очень постараюсь, и вообще, буду обращаться к тебе как к специалисту, чтобы все сделать правильно:biggrin:

    ElectroTrish,
    Когда некуда было бежать уже просто.
    Вот-вот! Я прямо извергом себя чувствую, когда один уходит, а второй остается:frown: А так хочется на них еще посмотреть вдвоем :frown:

    Именно так. Стратегии Мордреда и Николы отличаются, и первые не все одобряет.
    Никуда ты не денешься уже с подводной лодки!:bugaga:
    Ну как сказать! Некоторые родители к таким радикальным стрижкам относятся отрицательно.
    Хех, спасибо :happy:
    Пока что я вижу ее именно в таком образе:smile:
    Ну, не хочешь работать головой -- будешь работать ногами:D
    Спасибо! Я довольна, что бонус нашел свой отклик:smile:
    Ну, мне очень хотелось поделиться и закадровой жизнью ребят. Так легче было их отпустить.

    manjaf,
    Да что ж вы все жестокие такие! :D Слишком строги к деткам!:D
     
     
  16. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Хех, вспомнила, хороший пример ;)

    А то :cool: Эх где ж мои 17 лет

    А че, я бы точно поставила :D У меня на ноуте стоит скрин с Марком) На компе бы муж такого безобразия не потерпел, конечно...:D

    Да ты всегда так говоришь :biggrin:

    Я бы это по-другому назвала, но ладно, пусть будет так:D
     
     
  17. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Отчет 9/1





    - Итак, мисс Нойч, расскажите о себе.
    - Зачем? Подозреваю, что вы уже все обо мне знаете.

    [​IMG]

    Мне стоило прикусить язык – именно об этом говорил недовольный взгляд красивой темнокожей женщины, сидящей передо мной за дорогим письменным столом.

    - Да, это так, - со вздохом произнесла она, поправляя бумаги, выглядывавшие из папки. Спорим, это полное досье на меня. – Но я бы хотела услышать все от начала и до конца от вас лично.

    [​IMG]

    - Ладно, - согласилась я так, будто бы имела возможность отказаться. – А можно вопрос?

    Мой интервьюер милостиво кивнула головой.

    - А вот за этим зеркалом… там же комната и за нами наблюдают?
    - Что за глупости? – фыркнула женщина.
    - Но в кино же показывают…
    - Вам тут не кино, мисс Нойч. Давайте вернемся к тому, ради чего вы пришли сюда.

    [​IMG]

    Так, Эланор, соберись, пожалуйста. Я вжалась в кресло, пытаясь скрыться от пронзительного взгляда, но отступать было некуда.

    - С чего все началось? Кажется, со смерти отца. Да, прошел месяц, а мама так и не пришла в себя. Вернее, ей стало лучше благодаря антидепрессантам, которые выписал доктор, но все равно она больше походила на зомби, чем на нормального человека. Зато она снова вернулась к работе.
    - К работе? Кем работает ваша мать?
    - Она художница. Пишет картины на заказ, - пояснила я, наблюдая, как собеседница что-то записывает на лист. – Так вот, она снова вернулась к мольберту.

    [​IMG]

    - После этого она начала делать вид, что все нормально. Но я-то знаю, что она просто не показывает нам с братом своих слез.

    [​IMG]

    - Чем занимается ваш брат?
    - Он заканчивает школу. Ник очень умный, и при этом всегда находит общий язык с другими ребятами. Правда, смерть папы и на нем сказалась: в последнее время он замкнулся. Торчит в кабинете и просматривает незаконченные книги отца.

    [​IMG]

    - А что делали вы?
    - Ну, что я делала? – хмыкнула я, смущенно заерзав в кресле. – Я посдирала со стен плакаты своих кумиров и выкинула половину мусора, который казался мне невероятно важным раньше. Я же теперь взрослая. Ну, типа.

    [​IMG]

    Женщина не оценила мою шутку. Ее лицо оставалось серьезным, она мелодично постукивала ручкой по папке с бумагами, лежащей перед ней.

    - Кхм, простите. На самом деле, все началось, когда я узнала, что мама не хочет идти на какой-то супер-пупер важный званый вечер.
    - Как вы оказались в курсе этого?
    - Ей пришло приглашение на почту, а она выкинула его в корзину для бумаг. Я бы не придала этому значения, но подумала – эй, возможно, такая тусовка поможет ей отвлечься. Поэтому я достала приглашение из корзины и начала обрабатывать маму по этому поводу.
    - Вы не знали, в честь чего устраивалось это мероприятие?
    - Нет, совсем нет. Но я поняла, что это нечто пафосное и помпезное для избранных представителей элиты. Мама сказала, что писала работу для кого-то из крутых дядек, поэтому ее приглашают.

    В общем, пришлось подключить Киру.

    [​IMG]

    - То есть, - поперхнулась я. – Киру Миллер-Нойч, это моя кузина. У нее отлично подвешен язык, и она может уговорить самого дьявола продать ей душу, поэтому с ее помощью мы убедили маму пойти на тот прием.
    - А как же вы оказались там вместе с ней?
    - А, это была моя идея, - махнула рукой я. – Видите ли, мама согласилась, скорее, ради того, чтобы мы от нее отстали. Она вполне могла сделать вид, что собралась на прием, вызвать такси и отправиться в какой-нибудь бар пить и рыдать в одиночестве.
    Поэтому я сказала, что составлю ей компанию. Тем более, меня грызло любопытство – ведь я никогда не была на подобных мероприятиях для высшего общества.

    Лицо моей собеседницы оставалось таким же невозмутимым, и мне сложно было понять, рассказываю ли я нужную ей информацию. Положившись на раздолбайский принцип «будь, что будет», я продолжила.

    - Я думала, мне понравится на том приеме. На самом деле, я чувствовала себя не в своей тарелке в окружении пестрых моделей в шикарных длинных платьях и взрослых мужчин, горячо обсуждающих что-то друг с другом.

    [​IMG]

    - Мама тоже имела подавленный вид, но держалась уверенно и спокойно, что очень удивило меня. А, нет, помню, меня просто поразило то, что ее сразу же окружили какие-то незнакомые мне люди в дорогих костюмах, а потому я осталась одна.

    [​IMG]

    - Класс, - огорченно подумала я тогда.

    Некоторое время я наблюдала за гостями. Они все казались слишком хорошо знакомыми между собой – сбивались в группки, о чем-то говорили, смеялись. Мама в шелковом красном платье кочевала от одного старпера к другому, вежливо и грустно улыбаясь.

    [​IMG]

    И тогда я вспомнила, что всегда говорила мне Кира: алкоголь делает любую унылую посиделку классной. Я уже была готова направиться к барной стойке, но меня остановили фразой:

    - Мне всегда было интересно, как вы с подругами делите фронт работ? – рядом оказался высокий молодой мужчина с ярко-рыжими волосами. В одной руке у него был бокал с шампанским, смотрел он вовсе не на меня, но обращался явно ко мне.
    - Простите? – не поняла я.
    - Я имею в виду, как вы договариваетесь? Вы заранее выбираете себе спутников из гостей, или это гости выбирают вас?

    [​IMG]

    Тогда я подумала: черт возьми, о чем он вообще? Однако мы находились на супер крутом приеме, а потому я сухо сказала:

    - Не знаю, что вы имеете в виду, но я здесь тоже гость.

    Нарушитель моего спокойствия удивился.

    - О, - протянул он, переводя взгляд на меня. – Я подумал, что вы из этих ш… штучек, которых пригласили сюда развлекать богачей.

    [​IMG]

    В общем, я не стала отвечать этому грубияну, и молча прошла мимо.

    Я искала среди людей маму, но ее платья нигде не было видно. Охранник, который стоял у лестницы, ведущей на второй этаж, сказал, что видел похожую женщину в сопровождении хозяина дома. Они отправились в залы, куда меня не пустили.

    [​IMG]

    Поэтому я, к сожалению, совсем не знаю, чем она там занималась и какие вела разговоры. Я понимаю, что именно эту информацию вы хотите узнать, но я не могу вам помочь.

    [​IMG]

    Не могу помочь, потому что в этот момент я сидела на одном из диванчиков и пила вкуснейшее за всю свою жизнь вино. Нет, правда! Оно было восхитительным!

    [​IMG]

    Я возлагала на него надежды расслабиться и влиться в какую-нибудь группу мило болтающих гостей. Не вышло, потому что буквально сразу же ко мне подсел какой-то богач в шикарном костюме, и я даже не знаю, от чего именно меня начало мутить: от его парфюма «Армани» или от того, что он делал мне недвусмысленные намеки.

    [​IMG]

    Да что ж за день такой! Почему меня принимают здесь за не пойми кого! Я вскочила с дивана, и, направляясь подальше от неприятного типа, столкнулась с рыжим нахалом.

    [​IMG]

    Стыдно признавать, но мне было страшно и неприятно находиться на этом приеме. Вместо богатых и вежливых принцев там оказались еще более богатые пожилые мужчины с маслянистыми взглядами; вместо нарядных и прекрасных принцесс – заносчивые, искусственно выглядящие девушки сомнительной репутации.

    - Что ж, вы не одного меня одурачили, - рыжий снова появился из-за моего плеча.
    - Чего вы хотите от меня?

    [​IMG]

    - Не принимайте всерьез те мои слова. Давайте начнем сначала. Меня зовут Клайд.
    - До свидания, Клайд,
    - отрезала я, и отправилась восвояси.

    [​IMG]

    - Как вела себя ваша мать после этого вечера? – заинтересовано спросила интервьюер.
    - Ну, мама… Стала больше работать. Часто выезжала в город, и на следующей неделе вела какие-то переписки, - я сморщила лоб, пытаясь вспомнить что-нибудь более подробное. – Она находилась возле компьютера больше, чем возле мольберта.

    [​IMG]

    Женщина закивала и что-то снова пометила на листе; затем взглядом попросила меня продолжать.

    - А в четверг мы с Кирой… ну, которая моя кузина, помните, да? Мы отправились в кофейню поболтать о том, о сем. Кира недавно расписалась и рассказывала о Марлоне – это ее муж. А я собиралась рассказать о том, что на этих вечеринках для элиты очень скучно. Вот только нас прервали.

    - Надо же, какая неожиданная встреча!

    К нам подошел тот самый рыжий нахальный парень, с которым я виделась на приеме.

    [​IMG]

    И, конечно же, Кира сразу же свинтила якобы за капучино, оставив нас вдвоем. Пока я возмущенно протягивала руки в сторону сестры, парень не растерялся и со спокойной душой уселся на ее стул.

    [​IMG]

    - Я рад вас встретить, - обворожительно улыбаясь, произнес он. – Вы тогда так быстро исчезли. У нас не было возможности познакомиться ближе.
    - Это потому что я не хотела с вами знакомиться, Кевин.
    - Клайд,
    - поправил он меня, и его лицо исказилось. Однако он тут же взял себя в руки и снова улыбнулся. – Почему вы так несправедливы ко мне?

    Тут я смутилась. Мне показалось, что я зазря обижаю человека, который настроен ко мне исключительно дружелюбно.

    - Клайд, я тут на встрече с сестрой, - уже мягче произнесла я, словно оправдываясь.
    - Я не собираюсь вас задерживать. Просто пообещайте мне, что мы встретимся еще раз. Когда вы не будете так заняты.

    [​IMG]

    - И да, я оставила ему свой номер, - мои щеки густо залил румянец и уши начали гореть. Я чувствовала себя полнейшей простушкой, глупой дурочкой, которая повелась на тот хитрый прищур карих глаз.
    - Вы отвлеклись.
    - Да, простите. В общем, сестра мне все уши прожужжала о моем новом знакомом, и я начала думать, что действительно встретила интересного парня.
    - Мисс Нойч, давайте ближе к делу, - с еще большим нажимом произнесла женщина.
    - Кхм, мама быстро выбила всю дурь из моей головы. Она снова вернулась к теме поиска работы. По ее мнению, я должна уже работать. Хоть кем-нибудь. Она всегда говорит, что ей грустно смотреть на то, как я хожу неприкаянная и не знаю, чем себя занять.

    [​IMG]

    Отчасти она права, все так и есть. Я понятия не имею, в чем мое призвание, а потому не хочу даже браться за что-нибудь просто так. Но ей не понять – она всегда знала, что станет художником. Папа всегда знал, что станет писателем. Ник, наверное, будет ученым. Или политиком. А я… я никогда не имела четкого вектора, указывающего мне путь.

    Тогда я разозлилась и решила действовать вопреки собственным никуда не ведущим инстинктам – я стала искать любую доступную мне работу. Помощник на кухне? Подойдет. Официантка? Еще лучше!..

    Сегодня утром я отправилась в центр на собеседование в одну из кафешек. Надеялась, что меня возьмут, и мама перестанет выносить мне мозг. Однако просто на улице я снова встретила Клайда. Было неловко, ведь я была уверенна, что он бизнесмен или на крайний случай богатенький мажор. А я собираюсь разносить еду на подносе.

    [​IMG]

    - Я слышал, ты в поисках работы, - ухмыльнулся он. – У меня есть предложение, от которого тебе будет трудно отказаться.

    Само собой, его наглое лицо и самоуверенный тон, которым он мне бросил эту фразу, вывели меня из себя. Я фыркнула, заявив, что не нуждаюсь в подачках.

    - Даже если это касается спасения твоей матери?

    [​IMG]

    - Что? Какое отношение ко всему этому имеет моя мама? - упоминание о ней меня зацепило.

    И Клайд начал рассказывать.

    - Все очень просто – она в опасности. Видишь ли, вечер, на котором мы с тобой познакомились, был слетом весьма и весьма известных в криминале и мире теневой политики людей. Ты не даже не и представить не сможешь, насколько непосредственное отношение к некоторым из них имеет твоя обворожительная маменька.

    [​IMG]

    Все это больше смахивало на бред. Ведь я-то знаю свою мать! Какое отношение имеет простая художница к каким-то нелегальным схемам?

    - Крайне необходимо узнать, как она ведет дела и, главное, с кем. Кто ее прямые партнеры.
    - Это похоже на россказни психопата! Почему я вообще должна верить твоим словам?
    – вспылила я.

    [​IMG]

    - Потому что я рассказал тебе правду, - взмахнул руками Клайд. – Я бы мог окрутить тебя на раз-два, и уже через два месяца ты, как влюбленная дурочка, сама лично представляла бы меня Лоре Нойч в качестве ее будущего зятя. Таков был план. Но…
    - Но у тебя нет двух месяцев…


    [​IMG]

    - Это у твоей матери нет двух месяцев, - презрительно фыркнул Клайд. – Поэтому если хочешь помочь ей, стань нашими глазами и сделай все возможное!
    - Да это бред,
    - отмахнулась я, что вывело парня из себя.
    - Максис, за что такую дуру повесили именно на мою шею! – заорал он. – Значит так, девочка, если ты включишь мозги, то сразу поймешь, что на твою семью всем плевать. Несколько десятков людей будут стараться предотвратить это ради благополучия Винденбурга. Но у тебя есть возможность не только спасти город, но и дорогих тебе людей.

    [​IMG]

    - Если пробудишь в себе хоть немного честолюбия, амбиций или просто дочерней благодарности, то как можно скорее отправься по этому адресу.

    Парень швырнул мне в лицо простую белую визитку без каких-либо символов или надписей, кроме, собственно, адреса места.

    - Скажешь на ресепшене, что ты от Клайда.

    Пока я пялилась на кусочек картона, пытаясь отыскать хоть какие-нибудь заметки, сам Клайд криво усмехнулся и отправился куда-то.

    - Еще он назвал меня идиоткой. Мне кажется, этот ваш сотрудник необоснованно агрессивен, - пожаловалась я темнокожей женщине.

    [​IMG]

    - Я благодарю вас за столь подробный рассказ, мисс Нойч. И обязательно учту все ваши замечания касательно работы Клайда.
    - А этот Клайд… Он у вас тут что, самый крутой? – спросила я.
    - Самая крутая тут я, - холодно ответила женщина, вкладывая листок в папку с моим досье. – Джина Фишер, ваш непосредственный начальник с этого момента.
    - О, - я захлопала глазами, пытаясь осознать смысл услышанного. – Начальник? То есть я…
    - Вы приняты, Эланор. Нам действительно нужна ваша помощь, - Джина Фишер поднялась из-за стола, прихватив с собой папку. – Честные граждане Винденбурга рассчитывают на вас, агент Нойч.

    [​IMG]

    Мам, ты не поверишь! Я нашла работу!

    [​IMG]



    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    За шикарного рыжего Клайда благодарю дорогую Viburnum и ее чудесное на всю голову семейство Психов :cool:
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2018
    rat_tequila, ira_bagira и Аризона нравится это.
     
  18. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.800
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Какая жизненная ситуация :biggrin:
    Оказывается, у Эланор такая женственная фигура. Ей очень идёт облегающее платье :thumb:
    Не, бывают настолько унылые посиделки, что никакое бухлишко не поможет их скрасить :dry:
    Это прикид во всём виноват :D
    Первая мысль: о, Клайд, я как раз читала Психов, там тоже был Клайд.
    Вторая мысль: опачки... так это, должно быть, он и есть! :crazy: Да?
    Как я её понимаю :facepalm: :handshake:
    Ух, аж захватывает :thumb:
    Прямо мурахи по коже! :yuppi: Жду продолжения :cool:
     
     
  19. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Элан очень непосредственная :D

    Читай-читай, Николушка:spiteful:

    Не, ну а че, по-моему уже неплохо! На этом скрине будто не Элан, а Морд стоит. Такие же рожицы корчит:smile:

    :LOL: просто мистер Непосредственность

    Хорошенький какой:heart2:

    Да он прямо преследует ее :huh:

    Огооо ну ничего себе там заварушка намечается!:eek: Что же там такое интересно

    Давай, Эланор, не подведи, мы верим в тебя:cool:
     
     
  20. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    ElectroTrish, Alameda, приветствую вас, девушки:smile:

    ElectroTrish,
    Только облегающие платья ей и идут:dry: Фигура как у Лоры, а у Лоры как у Эми, а Эми Армстронг же:D
    Может, слишком мало бухлишка?
    Да блин, хочешь сказать, она выглядит как ш.. штучка?:D
    Да, он самый. У Психов от горшка два вершка, а у нас уже творит занимательные дела:cool:
    Проблема многих:frown:
    Хэй, спасибо! Я безумно рада, что идея понравилась:biggrin:


    Alameda,
    Да, она еще научится быть хитрой. А пока решила проверить свою догадку.
    Пхыхыхы, чет я уже боюсь твоего активного подмигивания:D
    Ну так мимика у симов же одинаковая, и Элан на него похожа Спасибо, что ассоциации с Мордредом, а не с Круэллой:D
    В смысле, "непосредственность"? Думаешь, он по наивности такое ляпнул?:crazy:
    Да-да, пока ты действуешь так, как ему надо, он хорошенький.
    Эй, мне кажется, мисс Непосредственность тут ты:bugaga:
    Плохие дядьки пытаются перегрызть друг другу горло. Полетят щепки, само собой.
    Ну мы с ней попытаемся.
     
     
  21. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Ну а че сразу я-то:crazy: просто комментировала в процессе чтения. А вдруг он преступник какой-нибудь беглый:D мало ли чего ему от неё надо)
     
     
  22. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Какая Элан крутая фифа на обложке, и вокруг всё такое стильно белое, и красная надпись под помаду :biggrin: Мне очень нравится :thumb:
    Я залип и любовался :smile:
    В подростковом возрасте за мешковатой одежкой или ещё по каким причинам не заметила я, что бампер Эми Армстронг всё ещё с вами :D теперь заметила, да х)
    Деятельность малышка выбрала себе неожиданную, на контрасте с маминой меня сразу позабавило. Ещё до того, как отчёт начала читать)
    Ведение истории в формате интервью оказалось неожиданным, но интересным ходом. Особенно с учётом поведения Эланор перед суровой серьёзной женщиной, которая вряд ли привыкла, что с ней шутят)
    Ой, да кого она обмануть пытается?) За зеркалом точно наблюдатели, это все знают :D
    О, это ценное качество :spiteful:
    Я же уже говорила, что мне нравится Кира? Мне не жалко повториться. Эх раз, ещё раз, ещё много-много раз :crazy:
    Ой, как...эээ... ну не подкатывают так к юным леди :dry:
    Хотя что-то в образе Элани всё же есть :redface: Капельку.
    Как быстренько карты выложил, но так куда интереснее, да :cool:
    Правильно, пускай сам влюбляется сначала :spiteful:
    :D
    Книгу жалоб и предложений, пожалуйста :bugaga:
    Берегись, мама. С этой стороны Лора явно не ожидает подставы :spiteful:

    Резюмируя, скажу, что очень мне нравится новый виток истории. Даша, твори ещё :hug:
     
     
  23. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Как мамка главного злого зла, я нахожусь в полном восторге от отчёта, Дашкин. :spiteful:

    Мне очень понравился ход с интервью: и обоснуй есть и читать интересно.

    И всё-таки Эланор немного наивная барышня. По-хорошему наивная, но лучше бы папка я побольше всего рассказал про жестокий и иногда страшный мир. Может и не связалась бы она потом с такой задницей, как Клайд.

    Хотя…кого я обманываю? Будто у них выбор есть.

    А Лора такая печальная на скринах. Всё-таки очень жаль её. Вот прям очень-очень.

    > алкоголь делает любую унылую посиделку классной

    Но Кира забыла уточнить, что главная загвоздка заключается в его количестве.

    Клайд подкатил как бог. Хотя от него я ничего иного не ожидала. Уверена, что он не понаслышке знает о том, как должны выглядеть представительницы древнейшей.

    И Лора *немножечко на них похожа в этом платье с таком-то попцом.
    И не подкатить к ней было сложно. Ой, как сложно.

    Ооооо, назвать Клайда другим именем. Вот это ошибочка на миллион. Но он всё помнит и обязательно отомстит при случае.

    История с опасными дядьками и Лорой очень хороша. Обоснуй обоснуйный прямо.

    А Клад никогда не отличался даже дьявольским терпением, но то что ангельским.

    > - Скажешь на ресепшене, что ты от Клайда.

    А чё ж фамилию-то не назвал. Она у него очень говорящая.
    Хотя это было бы несолидно. Суперагент «Псих» :D

    > Мне кажется, этот ваш сотрудник необоснованно агрессивен

    Что ты знаешь о необоснованной агрессии, милое дитя. Папка всё-таки тебя очень берёг.

    Ты меня тут так раззадорила, что я даже не заметила, как закончился отчёт.

    Карьера Эланор и её психованый коллега обещают нам очень много интерсностей.

    Я рада, что Клайд оказался в руках такого умелого и талантливого демиурга, как ты.

    Жду продолжения, аж писчу, блин. :hug:
     
     
  24. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Alameda,
    Аааа, тогда твоя реакция понятна, но все равно наивна: чтоб наткнуться на человека два раза к ряду, это ой какой везучей надо быть:D

    Stranger,
    Эй, спасибо (: Образ Элан все никак не хотел складываться, но когда-нибудь она станет и такой, как на обложке;)
    С Эланор тяжело - она уже в подростковом возрасте выглядела слишком взросло, вот и приходилось (да и до сих пор приходится) как-то это скрывать.
    Хех, неожиданно?:cool: Ну, пришлось выкручиваться - МВЖ у нынешней наследницы просто ни о чем:dry:
    Ну, Элан такая - а вдруг мы еще и подружимся? Дите, короче:D
    Да на здоровье, рада слышать, что Кира тебе полюбилась :happy: Вот кому-бы подошла карьера спецагента - лажи было бы минимум.
    Он не думал, что она настолько "юная леди".
    Уф, ну и кто в этом виноват? В кого она пошла, спрашивается? :mad: Короче, не тебе объяснять, что черты лица у Эланор на редкость яркие, а вкупе с такой выразительной фигурой ей сложно подобрать скромный образ.
    Ну еще не все;) Кроме того, время поджимает, схемы рушатся одна за другой.
    Не тот вариант, совсем не тот:frown:
    Вот так растишь-растишь, а они тебе потом в благодарность!..:D
    Оооо, я довольна как слон, что тебе понравилось:hug: Я буду стараться не опускать планку.

    Viburnum,
    Дальше будет хлеще, я постараюсь!:hug:
    Спасибо! Как-то неожиданно пришло в голову.
    Она еще перерастет и избавится от своего детского взгляда на вещи.
    Ахахах, вот именно! Но тем и интереснее. Тем более, она всячески пыталась с ним не связываться;)
    В скором времени ей будет не до траура.
    На самом деле, бокала было два:D Я, вообще, в шоке. У Эланор так часто появляются желания про бухло, что мне начинает казаться, что она скатится до алкоголика.
    Пхых, я немного задала тон мудака?:D
    В смысле, Элан? Да они обе с этими попцами - это просто ужас:facepalm:

    А ты думаешь, Клайд к ней типа по собственному желанию подкатил, ага:dry:
    Мне кажется, обоснуя маловато, поэтому в следующем отчете ситуация станет чуть более подробно описанной.;)
    Как я и думала.
    Да ну это в конец подорвало бы устрашающее впечатление, которое он навел на Элан: она и так склонялась к тому, что это розыгрыш или типа того :D
    Ну так, доча же! И тем не менее, она нажаловалась на Клайда. А вдруг ему влетит?:D
    В первую очередь - мне. :D Надо их еще придумать, благо материал есть.
    Хехехехех, спасибо! Если я все-таки не просру, как тогда со свиданками смогу балансировать на нужной грани и не свалить все в любовь-морковь или в ненависть, но я прям вырасту над собой:D
     
     
  25. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Убивать никого не надо – скукота ? :D
    Так с лажей интереснее же :cool:
    Да и не к юным подкат так себе х) разве что совсем песчаным, но очень без комплексов бабулям льстить.
    :redface: Май бэд.
    Но смотрю я на Элан, и думаю, что фигура такая Кру была бы ой как в тему :spiteful:

    Жалко её такую открытую и наивную тогда :frown:
    Но посмотрим ещё, чего-то я раньше времени грущу, наверное.
     
     
  26. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Del, я дурак. я имена перепутал :D

    Чем больше мы от чего-то бежим, тем быстрее оно нас настигнет.
    И - интрига. Хотя...если подумать.

    Не переживай ты так. Это ж не реал. Хай себе развлекается с бухлишком. :D

    Хорошо так задала.

    Читай в первом предложении. Я перепутал, ибо затупил :facepalm:

    Хрен с ней, с ненавистью. Никакой моркови - это главное.

    Я в тебя верю :hug:
     
     

Поделиться этой страницей