1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Нойч

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Del, 8 июл 2015.

  1. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.202
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9



    Искренне благодарю Viburnum за вдохновение и своевременный нажим, а так же за помощь в технических деталях оформления этой династии.



    Фургон резко остановился, дверца лязгнула и меня грубо выпихнули наружу. Большой Стен стянул с моих глаз повязку и я застыл, ослепленный палящим солнцем.

    - Пустыня?! Вы бросите меня подыхать в пустыне?! - вырвалось у меня. Стен громко рассмеялся и швырнул на землю черную сумку.

    - Нет, - снисходительно сказал он. – Босс сделал тебе щедрый подарок.

    Громила наклонился ко мне и вполголоса, почти по-дружески, произнес:

    - Даже не думай вернуться к Анне. Ты же понимаешь, мы будем приглядывать за тобой.

    Спустя минуту фургон умчался по бездорожью, оставляя за собой клубы пыли. Я раскрыл сумку. Сверху лежали документы, подтверждающие мое владение участком Аффлуиста Мэншн в городе Оазис Спрингс. Что ж, по крайней мере, где-то здесь есть люди.​

    [​IMG]



    Принципы наследования

    Гендерный принцип: Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.

    Принцип чистокровности: Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.

    Принцип выбора: Последняя воля: наследником считается тот из живущих и могущих претендовать на титул наследника, у кого самые дружеские отношения с текущим главой семьи.

    Расовый принцип (человек / пришелец): Ксенофобия: основатель может быть любой расы. Наследник всегда должен быть той же расы, что и основатель.​

    Ограничения

    Непоседа

    Стоимость ограничения – 3 балла

    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.

    • Каждое поколение должно сменить один раз место жительства. Для основателя переездом считается заселение. Переезд соответствующий поколению можно осуществлять после его рождения (не обязательно ждать вступления наследника в права).
    • При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    • На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.​






    [​IMG]

    Коул Нойч

    Задира / Примерный семьянин / Одиночка

    Счастливая семья






    2-е поколение

    [​IMG]

    Лайнел Нойч

    Карьерист / Творец / Искусствовед

    Исключительный художник



    3-е поколение

    [​IMG]

    Регина Нойч

    Творец / Одиночка / Чистюля

    Шеф-повар



    4-е поколение

    [​IMG]

    Гвенделин Нойч

    Злая / Одиночка / Чистюля

    Большой бедокур



    5-е поколение

    [​IMG]

    Бела Нойч

    Гений / Романтик / Скептик

    Счастливая семья



    6-е поколение

    [​IMG]

    Ева Нойч

    Задира / Скептик / Холерик

    Популярный автор



    7-е поколение

    [​IMG]

    Кензо Нойч

    Неряха / Инсайдер / Вечное дитя

    Любитель свежего воздуха



    8-е поколение

    [​IMG]

    Лора Нойч

    Неряха / Творец / Задира

    Враг народа


    9-е поколение

    [​IMG]

    Эланор Нойч

    Эксцентричная / Скептик / Задира

    Родственная Душа


    10-е поколение

    [​IMG]

    Клод Нойч

    Безумный / Веселый / Клептоман

    Человек Эпохи Возрождения



    11-тое поколение

    [​IMG]

    Молко Нойч

    Холерик / Свой в доску / Активный

    Серийный Романтик


    12-тое поколение

    [​IMG]

    Селис Нойч

    Задира / Одиночка / Своя в доску

    Популярный шутник



    13-тое поколение

    [​IMG]

    Рене Нойч

    Искусствовед / Меломан / Злая

    Мировой друг



    14-тое поколение

    [​IMG]

    Ньютон Нойч

    Любитель свежего воздуха / Холерик / Меломан

    Мозговитый чудак



    15-тое поколение

    [​IMG]

    Персиваль Нойч

    Любитель свежего воздуха / Холерик / Непостоянный

    Душа компании



    16-тое поколение

    [​IMG]

    Эльжбета Нойч

    Перфекционист / Дружелюбная / Меломан

    Независимый ботаник



    17-тое поколение

    [​IMG]

    Грануэль Нойч

    Угрюмая / Неуклюжая / Дружелюбная

    Компьютерный гений



    18-тое поколение

    [​IMG]

    Брего Нойч

    Холерик / Гений / Ревнивый

    Главарь



    19-тое поколение

    [​IMG]
    Моргана Нойч





    2-е поколение

    Кира Нойч

    [​IMG]

    Живет в идеальном мирке SSNL.


    Марк Нойч

    [​IMG]

    Переехал в династию Мэд.


    3-е поколение

    Моника Нойч

    [​IMG]

    Встретила свою судьбу в династии Козловых и рассказала о своей жизни здесь.

    Рэдрик Нойч

    [​IMG]

    Отправился в Глассболт.

    4-е поколение

    Джунипер Нойч

    [​IMG]

    Переехала в династию Лучезарика.

    Беатрис Нойч

    [​IMG]

    Уехала в Винденбург.

    5-е поколение

    Бигби Нойч

    [​IMG]

    Ввязался в простую историю.

    6-е поколение

    Лорелей Нойч

    [​IMG]

    Встретит свою судьбу в династии Петровых.


    7-е поколение

    Дита Нойч

    [​IMG]

    Связывает живых и... почти живых.

    Юнити Нойч

    [​IMG]

    ...

    8-е поколение

    Стефания Нойч

    [​IMG]

    Создала чудесную семью с другом детства и осталась в династии.

    Эрвин Нойч

    [​IMG]

    Отдан в личное пользование.

    Хьюго Нойч

    [​IMG]

    Ввязался в очень странные дела.

    9-е поколение

    Никола Нойч

    [​IMG]

    Плетёт свои интриги в династии МакЛарен.

    10-е поколение

    Ребекка Нойч

    [​IMG]

    Продирается к бизнес-верхушке, заручившись помощью и активами семьи Армстронг.

    11-тое поколение

    Людвиг Нойч

    [​IMG]

    От начала и до конца оставался рядом со своим братом в династии.

    12-тое поколение

    Геллерт Нойч

    [​IMG]

    Встретил прекрасную девушку и остался в династии.

    13-тое поколение

    Эзра Нойч

    [​IMG]

    Уехал по типичному рабочему приглашению в не совсем типичный городок.

    14-тое поколение

    Урия Нойч

    [​IMG]

    Смиряется со своей судьбой, и начинает жизнь заново.

    Элджернон Нойч

    [​IMG]

    Играет в интересные игры в династии Нойч.

    15-тое поколение

    Мартин Нойч

    [​IMG]

    Занят делами, которые перевернут его жизнь.

    Шиго Нойч

    [​IMG]

    Справила новоселье.

    Бланш Нойч

    [​IMG]

    Столкнулась с импозантным представителем династии Крузенштерн.

    16-тое поколение

    Одри Нойч

    [​IMG]

    Уедет, чтобы стать счастливой.

    17-тое поколение

    Бартоломью Нойч

    [​IMG]

    Поедет в гости к сестренке.

    Гильберт Нойч

    [​IMG]

    Остался в семье.

    18-тое поколение

    Мериадок Нойч

    [​IMG]

    ...



    Большое и тяжелое
    ДРЕВО



    Нет никакой необходимости ознакамливаться с династией с самого начала: поколения автономны друг от друга, и вы можете начать с любого вас интересующего.























    die antwoord - cookie thumper
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2021
    dark_malinka, rat_tequila, o_w_let и 35 другим нравится это.
     
  2. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Тут для обретения берегов надо с мужем снова повторить естественный способ и все встанет на свои места, или хотя бы разгрузит нервную систему :D
    Мужик! Прям все больше и больше восхищаюсь им.:thumb:
    Ооо теперь мы соседи :biggrin:
    И снова прозрачный намек... рожайте девочку.
     
     
  3. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.202
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Stranger, Willie Winkie, manjaf, спасибо, что заглядываете к нам:biggrin:

    Спасибо! Рада, что ты оценила мою затею. Жаль, что пришлось отказаться от ракеты, и теперь она мирно покоится в багаже.
    Ваай, я вообще со свадьбами не лажу, но тут переборола себя:smile:
    Да, это точно. Осталось один-два отчета и я перехожу к новому поколению, ура!:holiday:
    Нуууууууэээээ, улыбнется, конечно;) Но не буду спойлерить:biggrin:
    Я вообще страдаю, когда детей много: всех люблю, и не могу потом с наследником определиться:frown:
    Сама в шоке:facepalm: Первый раз прошла карьеру врача до конца. Там на одном из уровней есть спецзадание "Принять роды". Не ожидала я, что это будут мужики:D Не знаю, это у одной меня так, или это нормально?

    Ты что! Ни в коем случае ты не какашка, просто в отличие от меня, у тебя есть важные дела;)
    Это он с таким родился, я не меняла. Есть догадка, что этот цвет волос унаследовался от Джулиан. Ну, наверное:pardon:
    На самом деле, у них довольно разная внешность. Когда подрастут, будет намного заметнее;) Ты верно подметила их характеры. И верно поняла, что просто так для Бигби его вредность не пройдет. Собственно, как и для Гвен :smile:
    Спасибо!:flower: Мне кажется, если бы не Джо, Гвен сама бы никогда не снизошла до официального оформления отношений:biggrin:
    Сначала я была в замешательстве, а потом смешно стало. Малыши не инопланетные, а обыкновенные. Не думаю, что они на самом деле остались в игре.
    Я рада, что Джо теперь окончательно всем понравился:biggrin: Он, конечно, мог бы быть и пройдохой, но не в рамках династийного повествования. Спасибо, что оценила разговор по душам с Бигби:flower: Я мне самой от него смешно:D
    Нойчи передают спасибо и привет! Новый отчет будет скоро, и будет тебя ждать. Возвращайся после своих дел:hug:

    И очень вредными;)
    Я тебе скажу, что именно:spiteful: Он самоуверенный и злой, и постоянные отказы девушек (из-за напористости) больно бьют по чсв Бигби. Такие дела:pardon:
    Рада, что не роняю планку в вопросе отцов семейства:D
    Ну, бывает:redface:
    :DХотела бы я это видеть:D
    Да, это про нашу Гвен - днюхи, праздники и свадьбы - все мимо нее:D
    О, я бы с удовольствием отдала, но в поколении Гвен уже малышню некогда будет заводить - до старости-то 2 дня:frown:
    Ахахахх, manjaf, у тебя намеки тонкие, как бревна:LOL: С удовольствием поделюсь с тобой девчонками, но уже из нового поколения, если это еще будет актуально:cool: Если что, я тебя записала:hug:
    Будет удобно склеивать историю в будущеим:spiteful:
     
     
  4. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    да мы такие, а то вдруг не поймут, или поймут не так... А тут все ясно понятно :cool:
    Постараюсь дождаться.
     
     
  5. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Обалдеть. А вот это вообще странно. :D

    Кулинарная эротика прямо :crazy:

    С прошлого отчёта её заметила, так и думала, что она ещё появится :spiteful:

    Всех спросил? :dry:

    :bugaga: У них там что, новый тренд? :LOL:

    Это, как я говорю, "вай-фай сработал" :cool:
     
     
  6. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.202
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Отчет 4/9

    ElectroTrish, рада тебя видеть!:hug:
    Сверхстранно:facepalm:
    Как всегда, зришь прямо в корень:cool:
    Колоритная симочка:wink:
    Ну бывают такие мужики, что поделать?:D
    Это точно, и как в тему-то сработал-то!:D

    Последний отчет от лица Гвен. Смена поколений.



    Все мы потихоньку обживались на новом месте. Я выделяла время для того, чтобы побыть наедине с собой и привести мысли в порядок.

    [​IMG]

    Бигби репетировал номера перед своими друзьями.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Бела продолжал грызть гранит науки.

    [​IMG]

    А Джо подружился с соседями и часто приглашал кого-нибудь поиграть в карты.

    [​IMG]

    Иногда в его глазах вспыхивал азарт, что немного тревожило меня, ведь я помнила о трагической полосе в молодости мужа.

    [​IMG]

    Но как бы я не пыталась задержать и продлить счастливые и беззаботные деньки, время неумолимо шло вперед, приближая день моего рождения.

    Момент, который я всеми силами пыталась оттянуть, застал меня врасплох.

    [​IMG]

    - Она пришла! Свечи, скорее! – наперебой закричали сыновья.

    Пока Джо зажигал свечи, мальчики спели мне именинную песню и осыпали конфетти.

    [​IMG]

    Даже не дав мне снять медицинский халат, ребята подсунули мне под нос торт.

    [​IMG]

    Деваться было некуда. Пришлось перестать бегать от действительности и принять новую себя.

    [​IMG]

    * * *

    Следующим по очереди был день рождения моего старшего сына Бигби. Он объявил мне, что хочет организовать вечеринку для своих друзей по клубу. Нам с Джозефом понравилась эта идея и мы взяли на себя вопросы по организации.

    [​IMG]

    Людей пришло довольно много, и, главное, что сын был рад их видеть.

    [​IMG]

    Молодежь отлично проводила время.

    [​IMG]
    [​IMG]

    А в конце вечера Бигби задул свечи на именинном пироге и разрезал его.

    [​IMG]

    Став совершеннолетним, мой сын решил определиться с профессией. Нас ни капли не удивил
    [​IMG]

    [​IMG]

    Последние несколько лет Бигби посвятил изучению комедии и ораторского искусства, и мы с Джозефом с удовольствием поддержали его решение стать профессиональным комиком.

    [​IMG]

    Уже месяц Бигби развлекал посетителей в одном из лучших коктейль-баров Оазис Спрингса. Мой сын повзрослел, и мне пришлось с этим смириться. Теперь большую часть времени его окружили посторонние нашей семье люди: зрители, менеджеры и даже фанатки.

    [​IMG]

    Именно после одного из своих выступлений Бигби и познакомился со своей будущей девушкой.

    - Привет! Ты новенькая? Раньше я здесь тебя не видел.

    [​IMG]

    - Зато я на тебя насмотрелась, - резко ответила бармен. – Но вообще ты прав. Сегодня моя первая смена здесь.
    - Не лучшее начало – грубить своим же клиентам. Может, нальешь мне чего-нибудь? Я болтал целый час, у меня адски пересохло горло.
    - Я слышала, ты был хорош. Меня Соня зовут.
    - А меня – Бигби.

    [​IMG]

    Наверное, с этого момента мой старший сын и влюбился по-настоящему.

    [​IMG]

    Таинственная Соня принимала его ухаживания и быстро приобрела статус
    [​IMG]

    [​IMG]

    * * *

    В один прекрасный день Бигби предупредил нас о том, что собирается пригласить Соню в гости. Мы с Джо обрадовались, а Бела отпустил пару язвительных подколок. Так или иначе, но вся семья была взволнована предстоящим знакомством.

    Завидев девушку из окна нашего дома, Бигби объявил первую готовность и отправился открывать двери. Я вынимала миндальное печенье из духовки, а Джо настраивал музыку в гостиной. Бела с утра не вылазил из-за компьютера – готовил важный доклад, но обещал присоединиться к нам в течении часа.

    Избранница Бигби оказалась милейшей особой. Скромно представившись Соней Гирш, она рассказала нам, что родилась в Оазисе, но съехала от родителей полгода назад и начала самостоятельную жизнь.

    [​IMG]

    Бигби порхал на крыльях любви. Расплываясь в широченной улыбке, он постоянно интересовался, не нуждается ли девушка в чем-нибудь, и периодически заглядывал в комнату брата.
    Когда мы с Соней наконец переместились из-за стола на диван, Бигби крикнул Беле, что отправляется с отцом готовить барбекю во дворе, и что брату стоило бы выйти и все-таки поздороваться с гостьей.

    - Да сейчас выйду, чай, не королева, подождет, - пробурчал тот в ответ, потягиваясь в кресле.

    Скомкано бросив «Привет», Бела плюхнулся на диван рядом с гостьей и, наконец, поднял на нее взгляд.

    - И тебе привет, - хихикнула Соня. - Так ты и правда такой ботаник, как о тебе отзывался Бигби?

    [​IMG]

    Мой младший сын оторопел и внезапно растерялся.

    - Приятно познакомиться, меня зовут Бела.
    - Имя звучит по-девчачьи, - хмыкнула Соня и Бела покраснел.
    - Оно венгерское, - смущенно ответил сын. – Пойду отцу помогу…

    [​IMG]

    Девушка осталась в гостиной одна.

    - Мне не нравится твоя подружка, Бигби, - шепотом проворчал младший брат, перекладывая на поднос гамбургеры.
    - Она немного резкая, бро, но уверяю, вы поладите! – уверенно заявил Бигби, разливая пиво по стаканам.

    Знакомство продолжалось. Мы с Джо сошлись во мнении, что девушка Бигби нам очень понравилась. А к концу дня, она сумела растопить сердце даже жутко недовольного Белы.

    [​IMG]

    Бигби был счастлив, ведь Соню одобрили все члены нашей семьи.

    [​IMG]

    * * *

    Жизнь текла своим чередом. Если я была не на работе, то занималась прилично разросшимся садом.

    [​IMG]

    Если у Бигби не было выступлений, то он собирал своих друзей на нашем заднем дворе и устраивал посиделки.

    [​IMG]

    Джо и наш младший сын основали новую традицию - готовили хот-доги на открытом огне каждый уикенд.

    [​IMG]

    К Беле приходила его девушка Саманта, с которой он все еще продолжал встречаться.

    [​IMG]

    Соня тоже захаживала к нам в гости, проводя вечера с Бигби за просмотром кинофильмов. В такие моменты Бела предпочитал не бывать дома, да и вообще как-то избегал Соню.

    Стоило им случайно столкнуться, как парень начинал заикаться, смущаться и покрываться красными пятнами.

    - Привет, мелкий, а я к вам! Как поживаешь?
    - Да ну…ээммм… н-нормально…

    [​IMG]

    - А, Соня! Я уже готов. Идем?

    Вовремя появлявшийся старший брат моментально разряжал обстановку.

    [​IMG]

    Бела казался совершенно не похожим на самого себя. Он никогда не имел проблем в общении, не был забитым и асоциальным парнем. Я так волновалась за него, что решила поговорить напрямую.

    - Сын, скажи мне, если это наркотики… Если это хотя бы травка, ты же понимаешь, чем это может обернуться?
    - Что?! Мама, да с чего ты вообще это взяла? – возмутился Бела.
    - Да ты видел себя сегодня утром, когда Бигби и Соня уходили? Ты тормозил ужасно на каждом слове!

    [​IMG]

    - А, это, - Бела заерзал на стуле. – Мне просто было неловко. Я… я беспокоюсь за них, мам.

    И сын рассказал мне, что отношения между голубками совсем не такие радужные, как мне казалось со стороны.

    Бигби изменился. Я не замечала этого, но мой ребенок становился ужасным ревнивцем.

    [​IMG]

    Он всюду таскал за собой Соню. Если ему приходилось выступать в каком-то новом клубе, он изводился сам и изводил свою девушку, пытаясь контролировать ее на расстоянии.

    Не знаю, давала ли Соня повод для ревности, но Бигби относился к ней с большой настороженностью. Даже в тот вечер, когда они втроем с Белой отправились в клуб, Бигби не чувствовал себя расслабленно.

    [​IMG]

    Иногда они с Соней пререкались, что совсем не нравилось Беле.

    Я заверила сына в том, что все может быть не так плохо, как ему показалось. В конце концов, ведь милые бранятся – только тешатся.

    * * *

    Сегодня Беле исполняется двадцать лет. Я решила оставить дом и все ценные бумаги за ним, потому что понимала: когда-нибудь Оазис станет слишком тесным для моего старшего сына, и он уедет.

    Готовя именинный торт, я думала о том, что сделала правильный выбор. Бела был спокойным и ответственным молодым человеком. После встряски, которую нашей семье устроили мы с Беатрис, Нойчам требовалась стабильность и надежность.

    [​IMG]

    Что же ты загадал, мой мальчик?

    [​IMG]

    Наверняка что-то особенное, что-то грандиозное. Что бы это ни было, в твоих силах все осуществить.

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    И бюджет
    [​IMG]

    За прекрасную Соню Гирш я от всей души благодарю wormwooood!
     
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2018
    rat_tequila и ira_bagira нравится это.
     
  7. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Del, ух, даже и не верится, что поколение Гвен подошло к концу, так быстро время пролетело. Здорово, что она сумела усмирить свой непростой характер и создать такую замечательную семью :smile:
    Поздравляю ее с взрослением! Очень мило то, что ее мужчины в очередной раз устоили маме праздник!
    Долго смеялась над кадром, где Джо с картами - удачно подловила момент :D А еще, у вас там очень уютные дружеские посиделки у костра, тоже так хочу!

    А вот и начало большой интриги - Соня Гирш появилась на горизонте, очаровательная особа:thumb: Думаю и знаю, что очень нелегко придется парням из-за нее. Уже видно, как Бела себя ведет, явно запал на дэвушку:biggrin: Бигби со своей ревностью далеко не уедет, это ясно, как белый день :D
    Ну и конечно же поздравляю Белу с совершеннолетием! Я так понимаю, что у нас наследник оперился :heart2:
    Замечательный отчет, давай еще :biggrin:
     
     
  8. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.202
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Willie Winkie, рада, что тебе понравился отчет:biggrin:
    Четвертое поколение действительно прошло быстро прямо пропорционально моему безделию:D
    Спасибо! Ну, это уже традиция - на Гвен в организации надеяться не стоит.
    Ага, у них такая занимательная мимика во время игры. А посиделки еще будет, кстати. Я как-то сама во вкус вошла.
    :D Ну я прямо мастерица-размастерица интриг:D Но да, раскол планируется именно на этой почве.
    Все верно, следующий отчет уже с его слов;)
    Спасибо! Постараюсь скоро.
     
     
  9. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    У Джо розовые глаза и я этого не замечала или меня клинит? :dontknow2:

    Отличный кадр и обстановка в спальне :thumb:

    Ну ещё бы, такой красавчик :cool: Крут в этом образе.

    Классика жанра, начинается с чего-то подобного, зато потом... :crazy:
    Девушка мне, кстати, понравилась. Сама делала или нашли такую?

    Аааа, теперь всё понятно :biggrin:

    Только сама она, судя по выражению лица, не рада знакомству с Белой :D

    ...но, чую задним числом, скоро будет рада.

    Если бы :facepalm: Если они бранятся большую часть времени, которое проводят вместе, это уже не хухры-мухры.
     
     
  10. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.202
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    ElectroTrish, йо;)
    Не клинит. Они не розовые, а какие-то бардовые или что-то типа того. У Белы, кстати, тоже такие:smile:
    Спасибо:biggrin:
    По блату получила противняку эту:crazy:
    :D Посмотрим-посмотрим:bugaga:
    Соня так не думает, кстати. Ты же не забывай, что весь этот рассказ со слов Белы:spiteful:
     
     
  11. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Поздравляю молодого наследника с вступлением в права!:flower2:
    Соня и Бигби... не пара, не пара... мотив "Дельфин и русалка" :D
    А вот Бела... не понравился он ей? :bugaga: Кошечке тоже пылесос сначала не понравился, а потом ничего... втянулась!
    Жду с нетерпение отчета от лица Бела!
     
     
  12. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.251
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Ну воот, улыбнуться-то Бигби на любовном фронте удача улыбнулась, но теперь мне за него особенно неспокойно. Видно же, к чему всё идёт.
    Грустно мне за парня, хотя характер ему нагенерировался ууух.
    Брат его в этом плане поприятней кажется, и вообще милахой.
    А смущающийся Бела ещё милее, как и вообще то, как он реагирует на Соню. И не будь она девушкой его брата, мне было бы умиляться проще и легче, но сюжетно так драматичнее и интереснее, эт я понимаю) И попкорном запасаюсь, ага :cool:
    По-моему, складывающуюся ситуацию хорошо описывает
    [​IMG]
    кадр.
    А сама Соня - такая красотка. Ну оочень видная симочка :heart2:

    Поздравляю со сменой поколений :flower:
    Интересно теперь будет почитать, что творится в Белиной гениальной голове, и как же дальше будут развиваться отношения в любовном тругольнике Нойчей :smile:
     
     
  13. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.202
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    manjaf,
    Спасибо! Надеюсь, наследничек нас не разочарует:smile:
    Жестокая ты:D Кто же Соню-то силить будет? Тут ого-го какой пылесос нужен:D
    Отчет уже готов, ожидает своего час:hug:


    Stranger,
    Судьба у Бигби такая, невезучая на девушек:smile: Ну а характер - это да, но мне, кстати, характер даже очень нравится:D
    Это точно, это ты верно подметила:thumb:
    Кстати, да, хоть она и еашного происхождения, но внешность у нее очень цепляющая.
    Спасибо большое :hug: Скоро все мысли и мотивы станут совсем просты и понятны:biggrin:
     
     
  14. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Классный скрин :biggrin:
    Люблю твоих дружных мальчишек :heart2:

    Ох, каким он стал красавчиком! Неудивительно, что его теперь окружают фанатки))

    Здорово) Соня очень красивая и эффектная) Мне очень нравится эта парочка

    Какая умница:heart2:

    Какой гордый Бела:D

    Ну как так сразу :facepalm: мало ли что ему не нравится, ревнивец

    Очень странная реакция :dry:

    Какой у Бела взгляд :D все понятно!

    Ох уж эти мамы :D:bugaga::LOL: моя тоже так говорила было дело :D

    Ой сочувствую ужасная черта характера

    Огоо а я почему-то думала Бигби будет наследником ))

    Да, если смотреть с этой стороны, то я полностью согласна ;)

    Ура! Поздравляю с днем рождения и новым наследником! :flower::flower2::flower:

    Мне очень понравился отчет!
     
     
  15. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.202
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Дрессирую их:D Шучу, просто такие мужчины - мой идеал, наверное.
    Ему легко вскружить голову;)
    Мне тоже:heart2:
    Приходится гордиться, демиург же наградил таким имечком:D не Насрулл, конечно, но тоже ничего:D
    Да уж:frown: Вот карьеристы и ревнивцы - самые жесткие черты,симы постоянно в напряге ходят.
    Не, Бигби отправится в свободное плаванье куда-нибудь:smile:
    Спасибо огромное за твой комментарий:hug:
     
     
  16. RedDragon

    Ведьма
    RedDragon
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    536
    Награды:
    1
    Я была уверена, что никаких отчетов не пропускала. Зашла на всякий случай посмотреть - и удивилась! Я все-таки пропустила, эх. :frown:

    Правильно, а что время зря терять?) А то пока раздевается, переодевается, мало ли что может случиться. :biggrin:

    Соня - потрясающая девушка. Я так понимаю она из соседней династии? И, чувствую, не одному Бигби она страстно понравилась. :spiteful:

    Мне очень нравятся перегородки на кухне! Так уютно!
    Поздравляю маму Гвен с днем рождения. Джо такой симпатичный в старости. А вот Бигби мне больше нравится подростком.
    Внутренний дворик - по-домашнему теплый. Надо будет своим тоже такой пристроить) Спасибо за интересный отчет! Жду еще :flower:
     
     
  17. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.202
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Отчет 5/1

    Это ничего:wink: Я что-то их штампую, как безумная:D Немудрено пропустить.
    Да, это точно про Гвен:D
    Да, Соня пришла к нам из династии Гиршей, правда, пока что она там всего лишь подросток:smile:
    Спасибо! Гвен и Джо мне очень любы:heart2: Думаешь, Бигби не идет этот стиль?
    Обязательно строй! Твои оценят :wink: Кроме того, это хорошая локация для интересных кадров.
    Спасибо за теплые комментарии! Отчет уже готов:wink:




    Прошел месяц с тех пор, как мама объявила, что я стану наследником семьи Нойч. Весь этот месяц я бегал по разноуровневым собеседованиям на должность самого простого помощника в НИИ. Я им не подходил: школьного самообразования оказалось недостаточно, из-за этого снова и снова приходилось проводить часы за чтением научных статей и изучением известных постулатов. Домашними делами продолжал руководить отец, поддерживающий меня в решении стать ученым.

    Сегодня вечером я снова корпел над очередной научной работой. Глаза ужасно болели, в голове звенело, а формулы и слова сливались в неразборчивые каракули. Когда я нормально высыпался в последний раз? Я лишь на пару минут закрыл глаза, но мне казалось, что я провалился в беспросветную тьму на целый час.

    Мой сон прервал писк мобильника. Соня. Я улыбнулся. В голове было спокойно, чужие исследования перестали терзать мой уставший мозг в ту же минуту. Она приглашала меня в бар на очередную глупую вечеринку.

    [​IMG]

    Вообще-то, меня сейчас это не интересовало, но я пойду. Ответив ей, что буду вовремя, я отбросил конспекты и направился в душ.

    * * *

    В баре было многолюдно и шумно. Неудивительно, конец рабочей недели. Честно трудившиеся граждане Оазис Спрингс наконец могли себе позволить расслабиться после тяжелых будней.

    Соня окликнула меня издалека.

    [​IMG]

    - Привет! Я рада, что ты пришел!
    - Я тоже.
    - Ты выглядишь уставшим. Тебе пора бросать свои конспекты, Белз.

    Я неуверенно пожал плечами.

    - Найди, пожалуйста, для нас столик, - попросила девушка. - Я сейчас вернусь.

    И она скрылась за что-то бурно обсуждающей компанией.
    На самом деле, я не чувствовал себя утомленным. Всю усталость сняло как рукой, и я был рад до безумия этой встрече. Зачем она позвала меня? Может, хочет поговорить наконец-то? Или что-то узнать. Или планирует сюрприз для Бигби. Бигби. Мерзкое отравляющее чувство снова появилось в моей груди.

    - Бела, ты ужасный человек, - я устало потер глаза, не замечая, что произнес это вслух.

    - Бела, - донесся звонкий голос Сони. Я вздрогнул. – Знакомься, это моя подруга, Эрика.

    [​IMG]

    Рядом с Соней стояла молодая рыжеволосая девушка с бокалом коктейля.

    Неловкая улыбка так и застыла на моем лице. Я даже не успел поздороваться, как рыжая Эрика немного повернулась к Соне и, не слишком понижая голос, сказала:

    - Ого, а он действительно красавчик, прям как ты и говорила.
    - Дааа, дааа, - согласилась Соня, кивая подруге. – Ты давай не смущай мне парня, знакомьтесь. А я пока схожу, закажу себе выпить.

    [​IMG]

    Эрика присела на свободный стул возле меня и первой завела разговор.

    Она трещала о каких-то простых и общепринятых темах, пытаясь найти точки соприкосновения между нами. Я практически не вникал в суть ее рассказов, мучительно елозя на стуле и выглядывая в толпе Соню.

    [​IMG]

    - Таааак, твоя подруга решила заняться сводничеством? – напрямую спросил я, махнув рукой в сторону бара.
    - Выходит, да, - хихикнула Эрика. – А я и не против. С моей работой мне не так просто найти себе парня.

    [​IMG]

    Она явно ждала моего вопроса о ее работе, о свободном времени или вообще о чем угодно.

    - Прости, Эрика, я не знал, что приглашен сюда ради этого, - честно сказал я, поднимаясь из-за стола.

    Лицо девушки вытянулось в недоумении.

    - Уже уходишь? Может, запишешь мой номер? – с надеждой предложила она.
    - Нет, извини.

    Это было грубо. Мне было стыдно. Я направился к выходу, но передо мной внезапно возникла Соня.

    - Что случилось? Уже бежишь? – насмешливо поинтересовалась она.
    - Не ожидал от тебя такого, - недовольно буркнул я, разводя руками. – Зачем ты это сделала?

    [​IMG]

    - Да чтоб ты сиднем дома не сидел, Белз! – воскликнула Соня. – Бигби сказал, что ты уже давно расстался со своей девушкой и помешался на науке…
    - «Бигби сказал», - перекривил я ее. – Меньше слушай своего ненаглядного Бигби.

    И я, злой как черт, ушел.

    Добрался домой только к одиннадцати вечера, потому что шел через полгорода пешком. Родители уже спали, Бигби был на выступлении.

    Сейчас мне не хотелось учиться, я собирался крепко заснуть и забыть этот вечер недоразумений. Чертова Соня.

    [​IMG]

    * * *

    Дома все было по-прежнему. Мама просыпалась с рассветом и направлялась в свой сад. Папа был там же, хвостиком нося за мамой лейки с водой.

    [​IMG]

    Как она все успевает? Хотя, неправда, ничего она не успевает. Только и делает, что днюет и ночует в своей больнице, рядом с пациентами.

    [​IMG]

    ЧуднАя она у нас, конечно. Дома иногда шутит, что столько времени там торчит, чтобы вывести новый смертоносный вирус, а на пациентах практикуется просто.

    [​IMG]

    - Доктор Нойч, с вами все в порядке?

    [​IMG]

    - А? Что? Замечталась просто, вот…

    [​IMG]

    Но это неправда. Она, не смотря на некоторую сварливость, и мухи не обидит. Всё положит на алтарь медицины, и себя не пожалеет.
    Поэтому, наверное, она и добилась таких успехов в карьере. На последнем заседании ее назначили главврачом.

    [​IMG]

    В честь этого знаменательного события было решено устроить праздник. Мама пригласила своих коллег, а Бигби – своих друзей.

    [​IMG]

    Папа, как обычно, собирался порадовать нас своими фирменными гамбургерами.

    [​IMG]

    Планировалось жарить зефир и слушать мамины байки о забавных случаях на работе.

    [​IMG]

    Всем было весело и радостно. Всем, кроме моего брата, который в очередной раз ругался с Соней.

    - Что я могу сделать, это же мои поклонники.
    - Скорее, поклонницы, - съязвила девушка.
    - А чего ты хотела? Ты же не бываешь на моих выступлениях, у тебя находятся более важные дела!
    - В «Вечернее Солнце» ехать через полгорода…
    - К своим друзьям ты почему-то ездишь, Соня!

    [​IMG]

    Бигби повысил голос и я решил, что должен вмешаться.

    - Эй, ребят, вы опять ссоритесь? Не портите маме праздник, пожалуйста. Сегодня же такой хороший вечер.
    - Да уж, - саркастично протянула Соня. – Лучше не бывает.

    [​IMG]

    - И кто в этом виноват? – огрызнулся брат и пошел к гостям.

    [​IMG]

    Он любил внимание. Звуки гитары разбавили шум голосов, и Бигби, как ни в чем не бывало, запел веселую песню.

    [​IMG]

    Соня тяжело вздохнула и пошла в сторону лавочек. Я побродил по двору туда-сюда ради приличия и, видя, что брат не собирается возвращаться, направился к девушке.

    - А ты почему такой недовольный? – грустно улыбаясь, поинтересовалась она.
    - Не пойму вот, Сонь, почему ты терпишь все это?

    [​IMG]

    - Что?
    - Ну все это! – я ткнул пальцем в Бигби, весело распевающего перед гостями песни. – Почему ты позволяешь ему постоянно себя отчитывать?

    [​IMG]

    - Бела, я очень ценю твою заботу, но это все-таки не твое дело, - Соня улыбнулась.

    Ее слова меня разозлили.

    [​IMG]

    - Пойдем в дом, - коротко бросил я.
    - Зачем?
    - Поговорить надо, наедине.

    Соня пожала плечами, но пошла со мной на кухню.

    - Скажи мне честно, - кажется, я придвинулся к ней ближе, чем можно было. – Неужели ты его и правда любишь?

    [​IMG]

    Взгляд девушки стал серьезным. Я знал ее достаточно хорошо, для того, чтобы понять, что сейчас она поставит меня на место. Поэтому я затараторил:

    - Посмотри на него: он самоуверен до невозможности, эгоистичен и постоянно тобою недоволен. Ты думаешь, что заслуживаешь к себе только такого отношения?
    - Бела…

    Соня уронила мое имя, как камень. И было понятно, что после этих слов, мы, возможно, перестанем быть с нею друзьями.

    Но она их так и не произнесла, потому что со двора послышались крики.

    - Горим! Мы горим! – голосили мамины сотрудницы.

    [​IMG]

    Я бросился за телефоном, чтобы вызвать пожарных, а Соня выбежала на улицу.

    Пламя из костра перекинулось на лежащую неподалеку гитару Бигби и поползло дальше. Мой брат находился в эпицентре пожара, обильно поливая все пеной из огнетушителя.

    [​IMG]

    Соня со скоростью профессионального бегуна прибежала к Бигби, который уже все сам потушил.

    [​IMG]

    - С тобой все нормально? Ты цел? – она со слезами на глазах касалась лица моего брата.

    [​IMG]

    - Все в порядке, детка! – невозмутимо отвечал тот, страстно прижимая к себе распереживавшуюся девушку.

    [​IMG]

    И когда я, наконец, выбежал во двор, меня ожидала довольно удручающая картина.

    [​IMG]

    - Черт! Черт! Черт!

    [​IMG]

    Кажется, я упустил свой шанс.

    Когда все пришли в себя, а маму отпоили успокаивающими каплями, праздник переместился в гостиную. Бигби стал героем вечера. Все гостьи наперебой расхваливали его перед нашими же родителями. Мама краснела и смущено хихикала, она гордилась своим старшим сыном.

    [​IMG]

    Не в силах выносить больше этот цирк, я вышел на воздух. Вскоре ко мне присоединились двое друзей брата.

    - Чего такой кислый? – поинтересовался Вольф.

    [​IMG]

    - Да так, - сквозь зубы процедил я. Не хватало, чтобы еще и они начали втирать, какой Бигби замечательный.

    Заметив на столе кубик с ответами, который принес кто-то из гостей, я потряс его, подумав о Соне.

    [​IMG]

    Кубик заверил меня, что с ней мне абсолютно ничего не светит.

    - Да что ж такое!

    [​IMG]

    Но я готовился стать ученым. Я не верил во всю эту чепуху, в основе которой лежала обычная случайность. Я собирался, наконец, взять все в свои руки.

    - Сонь, тсс! Иди сюда! – я поманил девушку в ванную комнату.

    Как бы смешно все не выглядело, но в доме, полном гостей, эта комната была единственным местом, где мы могли бы побыть вдвоем.

    [​IMG]

    - Бела? Что за секретность снова?
    - Мне нужно сказать тебе кое-что важное, - я собрался с духом, пытаясь не струсить в последний момент.

    [​IMG]

    – Соня, я люблю тебя. Я, а не Бигби. Бигби вообще никого, кроме себя, не любит!

    Она молчала.

    - Так ничего и не скажешь? – раздраженно поторопил ее я.
    - Бела… Это не так, - робко начала она. – Это братское соперничество в тебе говорит. Ты же понимаешь, это неправильно…

    [​IMG]

    - Я знаю, что неправильно! Думаешь, мне легко с этим жить? – я развернулся и вылетел из ванной, не остановившись, когда она позвала меня.

    [​IMG]

    Я все-таки повел себя, как трус. Я убежал на улицу от правды и от девушки, в которую безответно влюблен, и еще долго бродил по району. Каким бы плохим ни был мой брат, он никогда не был трусом. Он всегда был готов встретить правду и последствия лицом к лицу. А я… я самый настоящий подлец.

    Как ни странно, я почувствовал облегчение, смирившись с ролью главного злодея в нашей семье. Покусился на девушку родного брата! Каков мерзавец, а!

    Вернувшись домой, я услышал мелодичный женский смех и невнятный разговор. Странно, гости должны были разойтись к этому часу.

    Бигби и одна из маминых коллег все еще оставались на кухне, и судя по банальнейшим комплиментам, брат ее нещадно кадрил.

    [​IMG]

    Абсолютно не стесняясь и не замечая, что за ним кто-то наблюдает, они продолжали в открытую флиртовать друг с другом.

    [​IMG]

    Отлично. Плохой брат снова не я. И уж теперь я покажу Соне истинную сущность ее возлюбленного.

    [​IMG]


    Технички особо нет, потому как ничего знаменательного не произошло.

    Бигби не один герой-пожарник. Соня тоже примчалась тушить огонь :D

    [​IMG]

    А еще эти друзья Бигби... уж очень странно вели себя весь вечер.
    [​IMG]
    И пожар им не почем!:D
    [​IMG]

    Фотографии, которые висят у Белы на стене.
    [​IMG]
    [​IMG]

    И как он смотрит на нашу Соню:heart2:
    [​IMG]

    И какой у нас Бела любимец женщин: одной шуткой трех дамочек развеселил
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2018
    rat_tequila и ira_bagira нравится это.
     
  18. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Прочитала на одном дыхании. Соня - хорошая девочка, ох и придется попотеть Бел чтобы добиться ее. И очернение соперника конечно не лучшая тактика, особенно если он брат.
    А вот Бигби меня сильно удивил... кокетничать на глазах брата когда невеста в доме?! Фууу!
    Злодейские планы Гвен меня конечно в очередной раз покорили... так хочется на работе их воплотить! :spiteful:
     
     
  19. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Или меня уже клинит к часу ночи, или стиль текста на самом деле поменялся. Мне нравится :thumb:

    *рыжая и с этой причёской, жена основателя Пигов вспомнилась :D*
    Да уж, размечтался Бела, не ожидал такого поворота!

    А тут вспомнилось твоё же «Не пугай мне мужика!» :bugaga: :LOL:

    Молодец парень! :thumb: Вот так бы всегда, никакого лицемерия и последующего динамо! Чётко и ясно.

    Да вот действительно :dry:

    Классный скрин!

    А гостьи бывают мужского? :hihi:

    Готовится стать учёным, но самого главного ещё не знает - что случайности не случайны, и какова сила вай-фая мысли :biggrin: которая из его головы и спроецировалась на кубик... Больше уверенности, Бела! И ты сможешь очаровать эту девушку :biggrin: (я верю в него))

    Ну, так оно обычно и бывает в доме, полном гостей :pardon: :crazy:

    ...Идёт обработка информации... :D

    Ну, это зря он так о себе, конечно.

    Заснять не забыл? :cool:

    Ох уж этот Бигби, вот, кто здесь настоящий подлец! Одно дело - ссоры, и совсем другое - предательство.
    Чую, скоро у Сони на всё откроются глаза, и в доме Нойчей потечёт умильная бытовуха с участием Белы и её. :biggrin:

    Я за Вольфгангом сразу такое заподозрила :hihi:

    Ты не думала о том, чтобы пламбобы на скринах убирать? Не то, чтобы они так мешают, но вообще ведь можно просто переключиться на другого сима при съёмке, и тогда кристаллика в кадре не будет. :redface:
     
     
  20. RedDragon

    Ведьма
    RedDragon
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    536
    Награды:
    1
    Расписала, значит, отзыв, а оно не отправилось и не сохранилось. Вот всегда копирую написанное, а тут решила - да что случится, только же страницу обновляла :D

    Итак, попробую восстановить ход мыслей.
    1. У Бигби более полное лицо, чем у Белы и это меня смущает. А его стиль только это подчеркивает. У Белы лицо немного пропорциональнее.
    2. Соня - отличная девушка, и кажется, действительно любит своего самоуверенного ревнивца Бигби. А вот Бела не очень-то и хорошо поступает, что очерняет брата в глазах его девушки. Хотя я понимаю, что от безответной любви и не такое наговорить можно.
    3. Очень жизненная ситуация получилась с Сониным приглашением Бела на вечеринку и знакомством его со своей подругой. И реакция Белза на подобное к себе отношение была весьма реалистичной. :thumb:
    Как всегда понравились скрины с Гвен, работающей в саду, и даже с пожаром. :flower:
    Еще хотела уточнить как склоняется имя младшего Нойча-наследника. :D
     
     
  21. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Как знакомо :dry:
    Я попадала в такую ситуацию, чувствуешь себя при этом... :facepalm:
    Чудный кадр :heart2:
    В принципе она права. Если не знать, что чувствует Бела, это действительно не его дело.
    Кого-то он мне напоминает... Мена, наверное :D
    Эта фраза отлично описывает выражение лица Белы :biggrin:
    Весь отчет любовалась Соней, она настоящая красавица!
     
     
  22. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    хитрая сводница :cool:

    Грубо, но честно. А вообще о таких вещах предупреждать нужно, чтобы не было мучительно больно, Соня.:dry:

    какая прелесть :heart2:

    Эх, прям заскучала по своим родителям) Папа тоже нас вечно кормит всякими вкусняшками))

    Согласна с Бела, устроили тут непонятно что в такой вечер:dry:

    Ну, это и правда не его дело) Пусть сами разбираются, а Бела стоит только немного подождать, когда эти двое сами разбегутся)

    Что это? Комплекс младшего брата? :spiteful:

    Молодец Бигби, не растерялся))

    Эх...:frown:

    Непруха :D

    Что-то Бела сегодня разошелся :D Это зефир на него так подействовал?:biggrin:

    Эх.. дела сердечные :smile:

    Парень сам не знает, чего хочет) Популярность в голову ударила

    Я рада, что Бела не сдается:smile:

    P.S. Классная прическа у Сони:smile: это что-то из новых обновлений?

    Хороший отчет! Мне нравится, что все твои персонажи очень жизненные) Надо отдать должное Соне - она очень деликатная, и наверняка сама замечала, что Бела к ней не ровно дышит. Мне кажется, она поступает правильно :smile:

    И еще: классная новая шапка!
     
    Последнее редактирование: 20 фев 2016
     
  23. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.202
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    manjaf, ElectroTrish, RedDragon, Улитка, Alameda, девушки, спасибо большое за комментарии! Мне так приятно, что вам понравился этот отчет:biggrin: Ваши слова заряжают меня вдохновением:hug:

    Ох, я теперь и сама не знаю, как их вместе сводить-то. Тяжелая они пара, как оказалось.
    Поддерживаю, но очернить - это же самое простое, верно?;)
    Сони к тому моменту уже не было: она в печали попрощалась и ушла. А вот Бигби и эта дамочка полвечера друг от друга не отлипали. Я решила, что это судьба:biggrin:
    :D Спасибо! :hug:

    Оу, очень надеюсь, что поменялся. Из меня еще тот писатель, но я стараюсь;)
    Забавно. Я поиграла новым поколением всего ничего, но и сама нашла среди горожан симов, похожих на некоторых представителей соседних династий. Магия :hi::D
    Ни Бела, ни я, ни Соня. Какая-то настырная рыжуха попалась:D
    :D Мужиков надо беречь, особенно, нойчевских :pardon:
    Та ну, это же естественная реакция. Кто будет брать телефон у девушки, которая ему не нужна?
    Простите:LOL: Спасибо, поправляю.
    Это все, конечно, так, но теория вероятностей не учитывает наш обыденный "вай-фай":pardon:
    Спасибо! Ему пригодится читательская поддержка:hug:
    Подвисла дамочка:D
    Ты не поверишь:D У нас есть фотодоказательства:D
    Что поделать, Бигби потушил пожар во дворе, и решил, что может потушить пламя и не только во дворе:redface: Короче, он стал уверенным и автоматом флиртовал с гостями:D
    Ох, да поскорей бы, а то дни идут!

    Думала, конечно:smile: Но мне тогда неудобно держать ситуацию под контролем. У нас и Бигби, и Соня, и Гвен очень взрывоопасные натуры, могут устроить разборки, и надо всегда успеть это присечь:pardon:

    Жалко. В этом плане форум такой коварный - сама от такого частенько страдаю:mad:
    Это верно. Бигби вырос, и почему-то у него довольно полное телосложение и он вообще не худеет. Очень странно, ведь и Гвен, и Джо - подтянутые ребята.
    Ой, тут и любовь, и комплексы, и соперничество - полный коктейль, о котором не подозревали ни родители, ни читатели:D Но я рада, что наследник не кажется теперь исключительно положительным персонажем.
    Спасибо, что оценила:hug: Никогда не была ни по одну, ни по другую сторону баррикад в такой ситуации, но, думаю, это просто супер-неуместно:facepalm:
    Ееей, спасибо! Гвен в саду теперь частенько будет появляться.
    Понятия не имею:huh: Будем считать, что Бела-Беле-Белы-... короче, по аналогии с девочковым именем Белла:D

    И мне:facepalm:
    Отстойно? Пассия не красавчиком была?:D
    Так и есть. Он действует грубо и напропалую, но спишем это на неопытность:biggrin:
    Уиии, я тоже любуюсь ею:heart2:

    Это называется "благими намерениями...":D
    Ооо, как это мило:heart2: И я по своим тоже скучаю.
    Это из-за чх этой. Никки тоже бесилась после того, как долго не виделась с Энтони?
    А вдруг не разбегутся? :spiteful: Кто ж знает, может, это у них форма взаимотношений такая - садист-мазохист?
    И он тоже:spiteful:
    Кстати, с пожарами прям что-то новенькое. Некоторых не заставишь к огню подойти, а некоторые (как Бигби и Соня) сами летят тушить.
    Еще какая:dry: После этого куба Соня ни на какие романтические действия Белы не отвечает взаимностью:dry:
    Годы безответной любви так подействовали. И угнетение себя за то, что влюбился в девушку брата. Когда-нибудь должно было сдетонировать:redface:
    Это точность, популярность - зло:facepalm:
    Конечно, он же теперь благородный рыцарь - будет защищать свою даму от ее ужасного жениха:D
    Ага, это из каталога про день влюбленных, что ли. Там еще колодец желаний в нем дали;)
    Спасибо большое:hug: Посмотрим, к чему все эти поступки приведут;)
    О, спасибо! Мне тоже она нравится:biggrin:
     
     
  24. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Каждый раз, когда она уходила на работу, появлялся этот мудлет. Даже когда они вместе были в одном доме, но занимались разными делами, она была раздражена. Так что больше никаких ревнивцев, я для себя решила! :crazy:

    Вот это да)) Я не думала, что это все взаимосвязано)
     
     
  25. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Это заметно, продолжай в том же духе :smile:

    И не такое делают :facepalm: Не все умеют говорить "нет", а вот сливаться - все, так что для раздолбаев это самый отличный вариант: не утруждать себя мучительным отказом кому-то, чтобы потом просто забить. :dry: А Бела не из этих раздолбаев. Пока мне нравится этот герой. :biggrin:

    Зато квантовая физика - очень даже. :spiteful:

    Это типа: «Ага, попался!» *и убежал с мобильником* ? :crazy:

    Да ничо. Хвала четвёрочной фишке с остановкой старения беременных симочек, так что можно вообще не париться и хоть взрослую в жёны наследнику брать. :cool:

    А сейчас у них такая фигня и сама собой происходит, да :biggrin:
    Но что зазнался Бигби на этом моменте, это точно.

    При любом раскладе приноровиться можно, если есть желание, ну а нет так нет и ладно, главное что интересные отчёты и всё равно хорошие скрины :smile:
     
     
  26. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Del,
    Я тоже хочу отметить тот факт, что у Сони очень интересная внешность для максисовского персонажа :thumb:
    А что касается потенциальной новой подружки - страсть, как неловко это все. Бела вовсе небезнадежен, у него все еще впереди. а вообще, складывается впечатление, что Соня это делает из-за своих личных побуждений, дабы проверить реакцию парня :spiteful:
    Бигби не смущает тот факт, у брата над кроватью висят фотки его девушки? :D
    Божечки, идеальная старость, о кой трещат все слащавые паблики :heart2: В симс надо играть, девки! :biggrin:
    Ахахаха, "недозлючилась" Гвен в свое время :D
    А Соня не на шутку встревожилась за любимого, любит вот значит, любит... За нелюбимых обычно так не беспокоятся.
    Эх, Бела, я, конечно, целиком и полностью за тебя, т.к. тебе продолжать род Нойчей, но вот не надо переступать дорогу брату. Не сейчас, золотой, не сейчас :cool:
    Бела такой максималист: решился бросить свою любовь к ногам девушки со всей своей страстностью... Только на что он рассчитывал? Особенно, после той страстной сцены между влюбленными. Дааа, тяжело придется парню. Тяжело.
    Бигби словил звезду, мнимая вседозволенность еще и не то может творить. Тут даже Беле не надо вмешиваться и очернять брата - он сам со временем сам все испортит.
     
     

Поделиться этой страницей