1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Нойч

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Del, 8 июл 2015.

  1. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9



    Искренне благодарю Viburnum за вдохновение и своевременный нажим, а так же за помощь в технических деталях оформления этой династии.



    Фургон резко остановился, дверца лязгнула и меня грубо выпихнули наружу. Большой Стен стянул с моих глаз повязку и я застыл, ослепленный палящим солнцем.

    - Пустыня?! Вы бросите меня подыхать в пустыне?! - вырвалось у меня. Стен громко рассмеялся и швырнул на землю черную сумку.

    - Нет, - снисходительно сказал он. – Босс сделал тебе щедрый подарок.

    Громила наклонился ко мне и вполголоса, почти по-дружески, произнес:

    - Даже не думай вернуться к Анне. Ты же понимаешь, мы будем приглядывать за тобой.

    Спустя минуту фургон умчался по бездорожью, оставляя за собой клубы пыли. Я раскрыл сумку. Сверху лежали документы, подтверждающие мое владение участком Аффлуиста Мэншн в городе Оазис Спрингс. Что ж, по крайней мере, где-то здесь есть люди.​

    [​IMG]



    Принципы наследования

    Гендерный принцип: Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.

    Принцип чистокровности: Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.

    Принцип выбора: Последняя воля: наследником считается тот из живущих и могущих претендовать на титул наследника, у кого самые дружеские отношения с текущим главой семьи.

    Расовый принцип (человек / пришелец): Ксенофобия: основатель может быть любой расы. Наследник всегда должен быть той же расы, что и основатель.​

    Ограничения

    Непоседа

    Стоимость ограничения – 3 балла

    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.

    • Каждое поколение должно сменить один раз место жительства. Для основателя переездом считается заселение. Переезд соответствующий поколению можно осуществлять после его рождения (не обязательно ждать вступления наследника в права).
    • При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    • На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.​






    [​IMG]

    Коул Нойч

    Задира / Примерный семьянин / Одиночка

    Счастливая семья






    2-е поколение

    [​IMG]

    Лайнел Нойч

    Карьерист / Творец / Искусствовед

    Исключительный художник



    3-е поколение

    [​IMG]

    Регина Нойч

    Творец / Одиночка / Чистюля

    Шеф-повар



    4-е поколение

    [​IMG]

    Гвенделин Нойч

    Злая / Одиночка / Чистюля

    Большой бедокур



    5-е поколение

    [​IMG]

    Бела Нойч

    Гений / Романтик / Скептик

    Счастливая семья



    6-е поколение

    [​IMG]

    Ева Нойч

    Задира / Скептик / Холерик

    Популярный автор



    7-е поколение

    [​IMG]

    Кензо Нойч

    Неряха / Инсайдер / Вечное дитя

    Любитель свежего воздуха



    8-е поколение

    [​IMG]

    Лора Нойч

    Неряха / Творец / Задира

    Враг народа


    9-е поколение

    [​IMG]

    Эланор Нойч

    Эксцентричная / Скептик / Задира

    Родственная Душа


    10-е поколение

    [​IMG]

    Клод Нойч

    Безумный / Веселый / Клептоман

    Человек Эпохи Возрождения



    11-тое поколение

    [​IMG]

    Молко Нойч

    Холерик / Свой в доску / Активный

    Серийный Романтик


    12-тое поколение

    [​IMG]

    Селис Нойч

    Задира / Одиночка / Своя в доску

    Популярный шутник



    13-тое поколение

    [​IMG]

    Рене Нойч

    Искусствовед / Меломан / Злая

    Мировой друг



    14-тое поколение

    [​IMG]

    Ньютон Нойч

    Любитель свежего воздуха / Холерик / Меломан

    Мозговитый чудак



    15-тое поколение

    [​IMG]

    Персиваль Нойч

    Любитель свежего воздуха / Холерик / Непостоянный

    Душа компании



    16-тое поколение

    [​IMG]

    Эльжбета Нойч

    Перфекционист / Дружелюбная / Меломан

    Независимый ботаник



    17-тое поколение

    [​IMG]

    Грануэль Нойч

    Угрюмая / Неуклюжая / Дружелюбная

    Компьютерный гений



    18-тое поколение

    [​IMG]

    Брего Нойч

    Холерик / Гений / Ревнивый

    Главарь



    19-тое поколение

    [​IMG]
    Моргана Нойч





    2-е поколение

    Кира Нойч

    [​IMG]

    Живет в идеальном мирке SSNL.


    Марк Нойч

    [​IMG]

    Переехал в династию Мэд.


    3-е поколение

    Моника Нойч

    [​IMG]

    Встретила свою судьбу в династии Козловых и рассказала о своей жизни здесь.

    Рэдрик Нойч

    [​IMG]

    Отправился в Глассболт.

    4-е поколение

    Джунипер Нойч

    [​IMG]

    Переехала в династию Лучезарика.

    Беатрис Нойч

    [​IMG]

    Уехала в Винденбург.

    5-е поколение

    Бигби Нойч

    [​IMG]

    Ввязался в простую историю.

    6-е поколение

    Лорелей Нойч

    [​IMG]

    Встретит свою судьбу в династии Петровых.


    7-е поколение

    Дита Нойч

    [​IMG]

    Связывает живых и... почти живых.

    Юнити Нойч

    [​IMG]

    ...

    8-е поколение

    Стефания Нойч

    [​IMG]

    Создала чудесную семью с другом детства и осталась в династии.

    Эрвин Нойч

    [​IMG]

    Отдан в личное пользование.

    Хьюго Нойч

    [​IMG]

    Ввязался в очень странные дела.

    9-е поколение

    Никола Нойч

    [​IMG]

    Плетёт свои интриги в династии МакЛарен.

    10-е поколение

    Ребекка Нойч

    [​IMG]

    Продирается к бизнес-верхушке, заручившись помощью и активами семьи Армстронг.

    11-тое поколение

    Людвиг Нойч

    [​IMG]

    От начала и до конца оставался рядом со своим братом в династии.

    12-тое поколение

    Геллерт Нойч

    [​IMG]

    Встретил прекрасную девушку и остался в династии.

    13-тое поколение

    Эзра Нойч

    [​IMG]

    Уехал по типичному рабочему приглашению в не совсем типичный городок.

    14-тое поколение

    Урия Нойч

    [​IMG]

    Смиряется со своей судьбой, и начинает жизнь заново.

    Элджернон Нойч

    [​IMG]

    Играет в интересные игры в династии Нойч.

    15-тое поколение

    Мартин Нойч

    [​IMG]

    Занят делами, которые перевернут его жизнь.

    Шиго Нойч

    [​IMG]

    Справила новоселье.

    Бланш Нойч

    [​IMG]

    Столкнулась с импозантным представителем династии Крузенштерн.

    16-тое поколение

    Одри Нойч

    [​IMG]

    Уедет, чтобы стать счастливой.

    17-тое поколение

    Бартоломью Нойч

    [​IMG]

    Поедет в гости к сестренке.

    Гильберт Нойч

    [​IMG]

    Остался в семье.

    18-тое поколение

    Мериадок Нойч

    [​IMG]

    ...



    Большое и тяжелое
    ДРЕВО



    Нет никакой необходимости ознакамливаться с династией с самого начала: поколения автономны друг от друга, и вы можете начать с любого вас интересующего.























    die antwoord - cookie thumper
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2021
    dark_malinka, rat_tequila, o_w_let и 35 другим нравится это.
     
  2. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Del, эээ! Начать новую жизнь - это не "собрать армию рабов"! Снова! ААА! Эта женщина сделала это снова! :D Да еще так ловко прибрала к рукам весь остров, что хоть руководство пиши. Снимаю шляпой перед ее решимостью и находчивостью. Такая деловая, расчетливая и жесткая мадам вне дома, и такая пусечка по отношению к сыну. Сборы Ганы в школу растопили мое сердечко :heart2:Говорят, что оружие женщин - яд, оставляя мужикам все мечи и топоры этого мира... Дудки! Оружие мужиков - заделать ребенка своей второй половине, посадив ее в декрет на три года:D Вообще мне очень-очень смешно с этого диванного стратега Брего в порванной одежде и всего такого чумазого, словно он пробил все социальные днища этого мира:D Я понимаю, что он страдает из-за Ханны, что ну вот такая вот она, крутит им, как хочет. Но так смешно с этих всех убью-пришью-раздену-трахну :D Но я тут на стороне Ханны: я бы сама убила бы, если бы кто-то чуть все так не испортил :displeased::hang: Ваще можно махнуть рукой на этих двоих, потому что пора привыкнуть к их фортелям хаха, иногда интересуясь: а какой счет?:crazy:

    Посреди всего этого безобразия радуется только Ганушка и его прекрасное детство, полное соленой воды витамина Д. По соседским детям видно, что там вырастают счастливые и хорошие люди. Поэтому надеюсь, что на Моргане все эти родительские взаимоотношения никак не отразятся и он вырастет в отличного рукастого пацана! А еще поздравляю Нойчей с рождением девочки: с такими прекрасными исходными данными грех не размножать их :crazy::cool:
     
     
  3. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    цитаты великих! :keepinmind:

    похож, Брего, похож. Мы тебя помним в детстве. Не переживай.

    а придется. Ты же наследник и тебе тащить эту лямку.

    Хейко такой мудрый старший брат для Брего. Только он, как это бывает, мало его советы слушает. Не хватает ему житейской мудрости пока что. Ну заделал он Ханне дочь, и радуется, что ее на какое-то время усмирил. Понятно же, что она потом отобьет этот раунд чем-нибудь еще. Вообще молодец Ханна. Этакий приспособленец, который из всего научится извлекать выгоду. Даже не собираюсь ее судить за продажу островов. Это бизнес, детка. И вообще чего они просто так стоят без дела, когда можно сделать так, чтобы приносили прибыль.

    И как мамка мне Ханна нравится. Одного сына воспитала, интересно, что из дочери воспитает и какая получится. :smile:

    Брего там сказал что-то про женщину, которая ему досталась и за какие грехи. Так, блин, лишь бы пообвинять кого. Сам такую выбрал и другую не захотел. И что-то мне кажется сломайся Ханна под ним, перестала бы так его донимать и все бы у них закончилось очень быстро. Так что раздор им и нелюбовь на долгие года. )))
     
     
  4. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    да? Откуда дровишки? Слили инфу? :biggrin:
     
     
  5. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    у Дел пол наследников меняется через два поколения. :biggrin:
     
    Lamare и Alameda нравится это.
     
  6. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Мне так нравятся жизненные мудрости, которыми сыплет Хейко. :heart: Про пальмы вообще богично вышло. У Нойчей пока всё относительно тихо и практически благостно. Подростковые бунты Брего я в расчёт, конечно, не беру.

    Глядя на то, как Ханна носится с сыном, я понимаю, что опасения насчёт его будущего продиктованы скорее моей жаждой скандалов-интриг-расследований, чем реальным положением вещей. Всё-таки мелкий растёт в безусловной любви родителей, а это главное.

    Брего в своих выбрыках и психах смешной. Зависть и собственничество, видимо, не искоренить из его нутра ни одним островом. Ещё и спрашивает за какие такие грехи ему досталась Ханна? Серьёзно? По-моему, очень даже понятно за какие. Знаешь, что меня удивляет больше всего? Несмотря на то, что Брего уже дважды отец, он не вспоминает о собственной семье: брате и матери. А ведь такая штука случается очень со многими, какие бы отношения там не были. Это для меня ещё раз подтверждает, то что в случае Брего не стоит искать глубины там, где её нет.

    Поэтому и будет мучиться бесконечно с Ханной, пытаясь удержать её детьми и мелкими манипуляциями.

    Мне нравится, каким растёт Гана. Вот что значит взял от родителей лучшее. Такой себе гениальный шалопай. Правда, похож на своего папку, только без злобы и дури внутри. Надеюсь, так и останется. Пусть направляет свою внутреннюю всратость в другое русло :smile:

    Что касается Брего, Ханны и их родительства... Зря они так с вопросом о корнях. Рано или поздно оно должно вылезти и тогда врать уже не получится. Осознанное родительство, блин. :dry:

    А теперь к приятному визуалу: близнецы Н`ара, расцвётший после экологических манипуляций Ханны остров, коралловые рифы и мордахи Ганы прекрасны. :heart: Всё это так органично и по-настоящему, что я не престаю кайфовать.

    С рождением Лилу :smile: Подросшего Гану ты показала, теперь нетерпеться посмотреть на её мордашку. :smile:

    :D ох уж эти коврики.

    Мне они тоже очень нравятся. Там в баскетболе, кстати, тоже смешные анимации и мудлеты бывают, советую.

    :heart2: не слушай её. Мы тут таких любим. :happy:
     
    Lamare нравится это.
     
  7. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Ничо, если я апну тему? :D

    Я так долго читала, почти месяц. Но столько эмоций и впечатлений, что мне понадобится еще месяц, чтобы все это написать. :LOL:

    Буду скучать за Грейн, она была шедевральна во всех своих неприятностях.

    А по 18 поколению, буду краткой, но содержательной. Не являюсь курильщиком, но после каждого отчета хотелось выйти на балкон покурить. *тут находится синий курящий смайлик* :biggrin:
     
    rat_tequila и Korkin нравится это.
     
  8. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Всем приветы :hi: Пришло время ответить на ваши вдохновляющие отзывы. Спасибо за них, ребятки))


    Ааа, вот оно что :D Ну, скажем так, мы не собираемся пробивать новое дно, и совокупность всех перечисленных тобой факторов действительно окажет свое влияние на положительное становление Ганы :smile:
    Аахпхп да ну что ты такая! Верь мне.
    Ой, я об этом не задумывалась. Ханна - слишком особенная женщина для Брего, чтобы он реально ее перешагнул. Но если бы у него была обычная девушка, нормальная, то скорее всего, да, он бы этого не ценил, третировал бы ее и искал бы какую-нибудь недоступную.
    Вот я бы остановилась на первой части фразы :D Этого не произойдет, так что я даже не хочу гипотетически додумывать, какой бы она стала.
    Радует, спасибо))
    Ахахах это мой любимый повод для лулзов в этом поколении :D Дааа, посмотрите, какой я мужицкий мужик-доминант ахпххапха
    Да, теперь по лодочкам не попрыгаешь и по корпоратам в отелях тоже. Жаль, но не то, чтобы Ханна слишком много поетряла хахах
    Да, несомненно)) Это то, что у них еще есть нормального)))
    Принято, а почему нет? :hihi: Дозволяется любая форма диалога в теме, если она не флудная :smile:
    Ахаха)) Ну все равно очень приятно, что юмор улавливается)) И ты это, вылезай из подполья, если будет настроение :smile: Другим авторам тоже будет интересно послушать твои отзывы))
    Да, выглядит так, будто система направлена на насильственное воспитание дружелюбности :D

    не должно :smile: Этот сс у меня уже давно, и все работает отлично))

    Симс таким грешит. Особенно, в тройке много отсылок к масскультуре.
    Ну, у тебя еще есть все шансы углядеть интересные моментики :smile:
    План был таким, но потом я быстро передумала :hihi: Хотелось посмотреть, как сложится генетика еще раз, но она меня не удивила :dry:
    Ахаха да, именно так. Оказалось, Ханна любит своего сына, а это значит, что дети для нее - важный якорь.
    :hihi: Уж кто-кто, а она точно не жертва. Хотя если понадобится, она сыграет и эту роль правдоподобнее некуда хахахпха
    Да, у них такой стиль семейной жизни))
    :yes: И еще раз радуюсь той мысли, что он выбрал себе такую, а не женился на обычной хорошей девушке и испортил ей жизнь.
    Наверное, он никогда ее не достигнет полностью. Ханна легко сможет держать удар))
    Ахахах о это точно!!! Островные девушки слишком хороши, чтобы не обращать на них внимания :D
    ^_^ Ну, пока маленькая, она такая :D (Нет, у нее капризная чх :hihi:)
    Аааа! Так он с самого начала такой был, толстый :D То есть это у него просто мощный пресс :D
    В смысле? ахахах Нет, не думаю, что эти двое решатся связать себя узами брака)) Пусть даже условного и на островах)))
    Мне нужна настоечка, чтобы их выдумывать :D
    Ахахах ой ккакая ты злая мамка!!! Пришла тут отстаивать свою детку ахахха
    Думаю, она оказалась любящей маман, и к сыну она эту любовь открыто проявляет. В отличие от Брего апххапх
    Все так :cool:
    Ой ты шо я так люблю! По днастроение))
    Ахпхахпха сплошное неуважение патриарха, куда это годится?! :mad:
    Потому что это вроде как бы неправильно же.
    Конечно, есть, он очень умный мальчик именно в Брего :D
    ххпхахпхап ОРУ!!!!
    Да что этим детям надо? много ли? :hihi:
    Я забыла имя сменить, как видишь :dry:
    Ахапххап думаешь, будет сильно в маман? :hihi:
    Да, я думаю, у него есть все возможности для этого)) На следующее поколение я не планирую страшных и неприятных историй. Будем отдыхать))
    Нет) Видимо, это было на подсознании))
    Я рада слышать, что эта героиня тебе нравится :hihi:
    Может быть. Я тоже не эксперт совсем, но тут решила, что пусть будет таким образом)))
    Да, а гору мускул потом куда девать? :D
    Ну так-то да... Но я опираюсь на ЖЦ для построения сюжета (по крайней мере, пытаюсь), и как-то же надо чем-то заниматься симу? Коллекции я не собираю, так хоть выполнением пунктиков целей развлекаюсь)
    Ахапххап ну хорошо, уговорил! В следующий раз без качков аххаха
    Ааааааахаххаха Ну ты знаешь, Лилу унаследовала от мамы не только похожую внешность, но кое-что и из образа поведения :hihi:
    Надо читать хорошие книжки, тогда придут хорошие мысли и конфликты :smile:
    Аахпхпах ору!!!
    Да, когда вернусь :hihi:
    Ааааааааааааааааааапхахвхахахахвах ору :D
    Именно так! Она слишком горбата, и пока не в могиле ;D
    Вот такие они, внезапные стороны стерв :D Ну шож, Ханна - тоже человек живой. Ей нужна отдушина))
    Ахахах ой ору не могу, мааать :LOL: ну работает же аххахах
    Он такой бомжара ваще аххаха Вспоминается мне времена его детства в ББ, когда они там гасали черт знает где в рваных шмотках и штопанных штанах. И глядите-ка! Ничего не изменилось аххаха
    Обычные брачные танцы этого подвида млекопитающих ахахах
    Создается впечатление, что пока у обоих ничья :hihi:
    Ахахах кстати, неплохой маркер!
    Мне надо крепко подумать над тем, как весь этот театр воспринимается юным наследником. Дело не самое простое))
    Эхей, спасибо)) Рада, что ты одобряешь мои мотивы аххаха
    :hihi: Хорошо, что вы у него есть. А то совсем оторвался от своих корней парень.
    апхаххап да уж, как он это перенесет вообще?
    Да у них еще и характеры разные и подходы к жизни. Не так-то просто взять и принять совет, даже если он хорош. Но вода камень точит :smile:
    Естесно азахахаха но это будет еще так нескоро, а пока можно понаслаждаться :beach:
    ахахахахах))) именно так. Вот за кого-кого, за нее бы я вообще не переживала аххвахахв Не пропадет!
    Я думаю, дочу Брего будет так любить! аххахахп Может, он на нее отвлечется, и Ханна получит допвремя для своих темных делишек? :hihi:
    Ору!! Вся суть!!!!!
    Ахахпхап спасибо! В корень зришь :D
    Ага. А еще помимо этого Нойчи совершили переезд во время беременности Ханны первым ребенком, и это пермещение считается уже переездом за нового наследника :keepinmind: Так что как минимум до рождения следующего поколения мы остаемся на островах))
    Аахпхах ору с подростковых бунтов! :D Да, все хорошо пока. А че им печалиться? Они уже как-то... обжились и привыкли к новым реалиям))
    Да, я так и поняла :hihi: Но эта ветка привела бы вникуда, ну или к тому же, что у нас и так имелось - неоцененные и недолюбленные мальчики. Хватет, это становится скучным :D
    Нет, конечно :hihi: Это одни из стержней его натуры, сидящие слишком глубоко еще с детства.
    Почему тебя это удивляет? Ты просто забыла, что Брего никогда не вспоминал ни о своих кузенах из Бриндлтона, которые были его единственными друзьями, после того, как разругался с ними. Он не упоминал Майли после ее смерти. И даже о Лене он не заикался. Это вполне в его духе: с глаз долой - из сердца вон. Этим он себя защищает.

    Воспоминания и мысли о брате по-любому будут для него болезненными. И вообще, какой толк думать о нем и о матери? У Брего другая жизнь. В этой жизни нет ничего из прошлого. Так он считает. Забавно, конечно, что подсознательно он бы хотел получить "оттуда" какое-то подтверждение своим действиям. Поэтому он упомянул, что у него нет детских фото и именно поэтому он построил с Хейко качели - так же, как когда-то с Пином перед рождением брата))
    Не стоит искать рефлексии, я бы сказала. Он не задумывается, не переосмысливает и не переоценивает.
    :D ТОЖЕ НАДЕЮСЬ апзапазпзазпазпа
    Ой, а че они скажут? :D Особенно, Ханна, которая нахрен послала своих отцов, а до настоящих биологических родителей ей дела нет вообще. Я просто хочу напомнить, что они с Брего оба - словно без семьи и без племени.

    Так что, наверное, они что-то наврут Моргане. В стиле: мы встретились с твоей мамой и решили прожить всю жизнь на Сулани, да хд
    Рада слышать, что тебе нравится :heart2: Острова прекрасны))) Хочу это доносить)))
    :hihi: Как только придумаю ей подходящий образ!
    Надо будет попробовать вернуться к нему, спасибо за наводку))
    :hihi: Ну хоть этого качать не станем!
    Ахаха привет :hi: Давненько тебя не было!
    Оооо, поколение не настолько огромное! Рада, что отчеты не оставили тебя равнодушной))
    Аапхха :hihi: О да, это была ее супер-сила :D
    :LOL: Приятно слышать о таком эффекте, спасибо :bearhug: Смайлик, кстати, воть - :smoke: :D
     
    Последнее редактирование: 15 май 2020
    Viburnum, Mandarina, Alameda и 3 другим нравится это.
     
  9. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.026
    Симпатии:
    1.620
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0
    Ну блин. Мне кажется, это у тебя первое поколение, у которого наследник ни с кем не состоял и не будет в браке? Ну, конечно, "и не будет" - это опять вангования, но мне кажется, у этих ребят страсть друг к другу, которая не позволит появиться кому-то третьему. По крайней мере, любого третьего Ханны уж точно ждет минимум травматология, максимум - обводка мелом... Хоть на песке Сулани это будет и довольно проблематично :crazy:

    Пффф, может, Del не пожалеет азиаточку и заделает ей еще одного мальчика)) Хотя, если демиург проникся поэтичными глазами старшенького так же, как я - выбор им, наверное, уже сделан :D
     
     
  10. Hikkania

    нас расклеили, распаяли
    Hikkania
    Сообщения:
    797
    Симпатии:
    4.239
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    Если есть в мире огромное токсичное болото, то там обязательно сидят две жабы по имени Брего и Ханна и плюются друг в друга этой самой токсичной болотной жижой :v

    Вот если нормальные люди (да и симы) впадают в период дурости, то за них переживаешь, несоглашаешься и даже немного бесишься с таких поступков (а потом делаешь эти же ошибки сам).

    То за Нойчами наблюдать скорее весело, чем поджигательно ;D
    По какому каналу там очередные страдания Брего и хитрющие глаза Ханны показывают? Включаем и наслаждаемся цирком под попкорн.

    Ты подаешь такую неоднозначную историю невероятно интересно и так искуссно, что остается только восхищаться ;v

    Сулани топ, Гана милаш. Пусть найдет себе дельфина и уплывет из этого больного дома куда-нибудь подальше ;D хоть родители его и любят, но конфликты внутри семьи до добра никогда не доводят
     
    Mandarina нравится это.
     
  11. Falynn

    reconsider
    Falynn
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    358
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    248
    Награды:
    0
    Сколько пропустила, но зато получила двойную порцию Нойчей за раз) Надо быстренько исправляться...

    Брего, может она просто скрипт у себя запустила, ну или встроенный магнитофон, ну ты помнишь - она же киборг:biggrin: (но все равно - милота)

    почему дурацкая? все огонь Брего, не дрейфь

    Ханна, контролируй свои термопроцессы, рубашка же льняная х)

    главное, чтобы она сама не убежала и дитя не утащила с собой

    а вот тут Ханна молодец. Вообще, у меня с ними двоякая ситуация всегда - вроде и Брего жалко, да и Ханну понимаешь, но потом осознаешь, что они оба "это заслужили". Но тут я буду на стороне Ханны ибо женская солидарность не прогнулась и выкрутилась)

    мне кажется, или Брего чутка подкачался? Либо я просто давно уже его не видела Х)

    зачем учится, если есть ты? :D

    ну вот, Ханну точно к печи больше не подпускать Х)

    а вот тут прямо внезапно. И вопросы остаются...

    эх, ну вот началось... хотя, даже если бы они поселились на необитаемом острове, Ханна бы и там попугаем в доверие втесалась бы, я думаю.

    я не знаю с кого тут больше смеяться - с лица Ханны или с лица Брего ХDD


    тигр в тигриной рубашке)

    Да Брего, будь пальмой! Хотя... он скорее кактус. Или баобаб.

    а вообще, суммируя прочитанное, выстраивается пока два "сюжета" - либо у Ханны все получится с ее эко-махинациями и она все-таки упорхнет, либо опять все сломается и будут они с Брего вместе у "разбитого корыта". Ну и насчет детей, конечно, тоже вопрос - Моргана же когда-нибудь узнает, чем папка занимался (ибо как уже показала практика с Хейко - прошлое тебя везде найдет).

    а я вот думала, что мод на рост стоит, а на деле вон оно че :biggrin:

    Спасибо за отличные отчеты:flower:
     
     
  12. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Ааааалоха, народ х)

    Пока все чилят при 30+, как на островах, я несу ответы :beach:

    Да, правда, Брего первый такой. Даже не задумывалась, что я постоянно всех женю.
    Вот именно, так что их связывает кое-что прочнее обручальных колец. А тогда... зачем они? хд
    Ахахха проорала с мела по песку :bugaga:
    К радости или сожалению, но Моргана был обречен стать наследником из-за моего дерзкого несвоевременного переезда. Иначе я нарушу ограничение :keepinmind:
    ОЙ КАК Я ОРУ!!!

    Очень яркое поэтическое сравнение, знаешь ли!!! :LOL:
    Вазхаха да, и, знаешь, я рада тому, что по приезду на острова конфликты этой пары прекратились во взаимные театральные представления и имеют мало что общего с серьезными и страшными вещами. Сложно представить Брего в нормальных традиционных отношениях, и это - тот уровень, который ему максимально доступен :pardon:
    Спасибо)) Я радуюсь, что она еще не надоела вам (так как мне :D)
    Ахахах я передам ему твои пожелания :D Вообще, ты довольно близка к правде.
    Соглашусь. До чего это доводит Гану, мы еще узнаем :hihi:
    Вахаха да, примерно такой :D

    [​IMG]

    Ору!!! Стеб засчитан :bugaga: И вообще, Ханна, поджигай своему мужику жопу, это больше в твоем стиле ахахах
    Ой ты шо, если такое случилось бы, поколение Брего просто не имело бы шансов хорошо закончится...
    Да, именно так :smoke:
    Вахахах ну я это понимаю)) И тоже жалею Ханну, но не могу не восхищаться ее стержнем :heart2:
    Не кажется.... Т_Т Я качаю ему мускулы ради мвж, хотя я дурак Т_Т
    Да, так-то Брего уже в шеф-повары позвали :D
    Я и не подпускала, это она сама порывалась!!
    аххахахах она бы организовала их и надрессировала бы себе армию :LOL:
    ахахах они прекрасны в тандеме :bugaga:
    Да говори уж прямо, он дуб :D
    А как же хеппи-энд, я чет не поняла????
    Да, Моргана мог бы узнать, кстати. Как жаль, что ему пофиг :D
    Нет, все родное :smile:
    Спасибо, что заглянула :bearhug:
     
    rat_tequila, Hikkania и Falynn нравится это.
     
  13. Falynn

    reconsider
    Falynn
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    358
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    248
    Награды:
    0
    ой, я первый раз этих кукол так стреманулась в момент "открытия". Даже в фильме они не такие страшные были:wacko:

    просто что-то у них все горит на протяжении жизни включая плиту:biggrin:и я даже подумывала, что там будет исход в духе "и в объятьях они прыгнули в жерло вулкана...". Но если даже хэппи-энд, то интересно глянуть, действительно ли он будет "хэппи")

    ага, и если бы дом загорелся, то Ханна бы на Брего: "ой, это все ты виноват! Ты слишком часто выдыхал, воздух нагрелся, вот и печка вспыхнула. И отстань вообще":D


    споойлеры
    ых, а как же выяснения отношений с батей с наложением драматического фильтра на картинку и фортепианной музыкой?! Кст, новая обложка прям такая сочненькая и цветастая, отлично передает характер наследника. И вообще, у тебя очень хорошо получается через обложку передать атмосферу поколения, хоть я и застала только начиная с Грэйн:smile:

     
     
  14. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Ой, что ты сравниваешь! Фильм вышел чисто детским :dry:
    Вахахаха ты прямо спойлеришь начало нового отчета!
    Аххаха я подтверждаю, что все так бы и было! :LOL: Очень в духе этой женщины!
    Простите, я не смогла удержаться %)
    И что выяснять? Почему папке можно было воровать деньги у больших корпораций, а сыну - нельзя? :D Ахаха ну ладно, мне кажется, когда мы услышим голос Морганы, все станет понятно.
    Оу, спасибо большое! Я стараюсь в этом ключе, чтобы характер и идея улавливались при первом же знакомстве с новым наследником :smile:


    Сюрприиз! :hi: А вы думали, тут будет отчет от Ганы, а вот нет! :D Но обо всем, что я думаю по этому поводу, поговорим после ))



    alt-J - Deadcrush


    Н’ара обещали спокойствие, но следующие несколько лет мы жили как на вулкане.

    [​IMG]

    Когда нашей природной катастрофе исполнилось три, список старых богов, принимающих дары ради помощи в её обуздании, уже давно кончился.

    [​IMG]

    Возможно, наступила пора переходить к жертвоприношениям во имя благодати, но мы все еще пытались справиться своими силами.

    [​IMG]

    Смешно вспоминать о проблемных моментах детства Лилу и Морганы сейчас, когда понимаешь, насколько счастливым было то время.

    Дочь росла абсолютно не похожей на своего старшего брата.

    [​IMG]

    Нет, Гану тоже было сложно оторвать от красок, игрушек и проказ в пенной воде, но на этом все сходство между ними оканчивалось.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Лилу была своенравной, очень упрямой и никогда не прислушивалась к запретам.

    [​IMG]

    Любая фраза, сказанная порицающим тоном, любое повышение голоса вызывали моментальную реакцию сопротивления.

    [​IMG]

    Горькие крокодильи слёзы появлялись на глазах как по щелчку пальцев, а выдержке легких этой маленькой девочки могли бы позавидовать все оперные певцы нашей планеты.

    [​IMG]

    Нам приходилось разыгрывать целое представление, чтобы оставить Лилу с Анан или близнецами.

    [​IMG]

    Понятий авторитета и послушания для нее просто не существовало. Она не боялась ничего на свете, и наказаний в том числе.

    [​IMG]

    Она требовала, и эти требования было необходимо выполнять беспрекословно.

    [​IMG]

    Да, это было сложно. Сложнее всего, с чем нам приходилось сталкиваться ранее.

    [​IMG]

    Но я видел в этом особую иронию, доставляющую мне немало удовлетворения.

    Лилу оказалась уменьшенной копией Ханны. Со всеми гранями ее невыносимого характера, усиленными в десятки раз.

    [​IMG]

    Горделивая и независимая, не признающая просьб и поучений.

    [​IMG]

    Она точно так же, без фальши и по глубоко искреннему желанию, открыто выражала то, на что ее мать была неспособна.

    Любовь.

    [​IMG]

    Я не знал, что произошло с Ханной в детстве.

    Не знал, носил ли ее на своих плечах кто-нибудь из ее отцов. Не знал, оставались ли они у ее постели, когда она болела.

    Уделяли ли они ей внимание, когда она залезала к ним на колени, заскучав во время обеда с гостями?

    [​IMG]

    Я не собирался лишать всего этого нашу дочь, даже если по итогу она могла бы справедливо зваться самым вредным и непослушным ребенком на всем архипелаге.

    [​IMG]

    Их с братом общение на фоне регулярных стычек со мной или матерью казалось чем-то сверхъестественным.

    Я наблюдал за детьми и пришел к выводу, что Гана никогда не пытался насесть на сестру, принуждая к интересным ему играм или другим занятиям. Он и не прогонял ее, если она высказывала желание пообщаться, хотя обычно каждый из них был поглощен своим делом.

    [​IMG]

    Сложно припомнить случай, когда бы сын жаловался нам на Лилу, или она начинала реветь в ответ на его слова.

    [​IMG]

    Разве это не означает, что мы не так уж и плохо справлялись?

    [​IMG]

    По крайней мере, я действительно так думал в тот короткий период затишья, когда детские капризы дочери начали утихать, а подростковые проблемы сына еще не разыгрались.

    [​IMG]

    Очередной год неумолимо приближал Гану к новому неизбежному этапу взросления, и наш старший ребенок менялся.

    Меньше всего я бы хотел, чтобы он, непонятый и озлобленный, ощущал себя одиноким в собственной семье. Я не желал ему своей судьбы.

    Но осознать ход его мыслей становилось все сложнее и сложнее.

    [​IMG]

    Меня не тревожило, что сын предпочитает валяться на пляже весь школьный день, или тратит время, бесцельно слоняясь по острову и разглядывая окрестности.
    [​IMG]

    Но спонтанные всплески эмоциональности и яркие сны, которые он иногда принимал за пережитые в реальности события, заставляли поволноваться.

    [​IMG]

    Моргану не поглощала знакомая мне злость, он не замыкался в себе, хотя круг его товарищей стал заметно уже, и я не понимал, чем помочь своему ребенку. Я даже не понимал, что именно с ним происходит.

    [​IMG]

    Что я мог сделать? Только быть рядом.

    Выслушивать поток смешных ребячьих бредней, рассуждать вместе с ним о большом мире там, за океаном, и смеяться над новой, популярной среди подростков шуткой.

    И тогда все, вроде бы, начинало возвращаться на круги своя, в том числе и интерес Ганы к конструированию и механике.

    [​IMG]

    Не одного меня пугало состояние Морганы: Ханна тоже внимательно присматривалась к нашему старшему ребенку. Он был ее любимым сыном, и, не выдавая и капли волнения или осуждения, она выслушивала его с улыбкой и поощрением.

    …А затем просиживала часы, читая о подростковой психике и периоде пубертата.

    Табита, как обычно выступающая главным экспертом по детям для нашей семьи, смогла более-менее успокоить нас.

    [​IMG]

    В семействе Н’aра мальчишек было трое. Фантазии и чрезмерная импульсивность оказались не самыми страшными вещами, с которыми мы могли бы столкнуться.

    [​IMG]

    Да, возможно, Гана ощущал себя одиноким – некоторое время мы были полностью сосредоточены на его сестре.

    [​IMG]

    [​IMG]

    На друг друге.

    [​IMG]

    На работе.

    [​IMG]

    На острове.

    [​IMG]

    На собственной репутации и проектах.

    [​IMG]
    *<3*
    [​IMG]

    На обновлении дома.

    [​IMG]

    А возможно, просто пришло время меняться, и тревожащее нас состояние Ганы являлось естественным признаком взросления, а не маркером опасности. Мы переходили этот рубеж вместе, на ощупь, не представляя, к чему готовиться сами и чему готовить ребенка.

    [​IMG]

    Я помню, как Ханна возмущалась целый месяц, что я разрешил оставить этот стол. Но, во-первых, никто не спрашивал у меня разрешений, а во-вторых, я был абсолютно не против.

    [​IMG]

    Гана проводил за ним ночи на каком-то бешенном уровне адреналина, паяя платы и пересобирая конструкции снова и снова.

    [​IMG]

    К шуму, взрывам и треску получилось привыкнуть. К виду нашего то и дело перебинтованного и обклеенного пластырями сына – тоже.

    [​IMG]

    Нет, я не хочу угробить нашего ребенка, Ханна. Он и сам с этим успешно справляется без посторонней помощи.

    *лох*
    [​IMG]

    Ханне было сложно смириться с тем, что наше детское ерундовое занятие внезапно обрело серьезные масштабы.

    [​IMG]

    Но она, - тем более она! – не могла не признать, что у Морганы имеется очевидный талант к инженерии.

    [​IMG]

    Он собрал квадрокоптер. В сети можно найти все, он и нашел чертежи и концепции. Приспособил имеющиеся детали. Что-то выменял, что-то купил.

    [​IMG]

    Я даже не был удивлен, когда его аппарат заработал. Я был горд.

    [​IMG]

    Иногда у Ганы не получалось. Не так редко, как ему бы хотелось, между прочим.

    [​IMG]

    Тогда мы искали решение вместе, и зачастую, если дело заключалось в создании многокомпонентной детали, он хватал в зубы паяльник и создавал недостающее чуть ли не из ржавой консервной банки.

    [​IMG]

    Что он делал потом? Монтировал видео с процессом создания очередной странной, но забавной игрушки, и заливал его на ютуб, где сотни людей с подобным хобби ежесекундно критиковали или восхищались увиденным в ролике.

    [​IMG]

    Ханна могла часами жаловаться своим подружкам о том, что в развитии этого аутистски дотошного пристрастия к ковырянию в технике виноват я, но от кого наш сын унаследовал тягу к вниманию публики она, почему-то, не упоминала.

    [​IMG]

    В чем-то его мать была права. Гана крутился с паяльником, забыв о еде и сне, целые сутки, мог собрать для сестры небольшого робота, которому я написал несложную программу с набором из полсотни фраз, но забывал навести элементарный порядок в комнате и не мог прочистить засорившуюся раковину.

    Возможно, он рос слишком умным, но нуждался в родительских наставлениях, как и любой другой ребенок.

    [​IMG]

    И как все дети, он пытался сбежать от ответственности и нелюбимых, скучных занятий.

    [​IMG]

    Если из его мастерской не раздавался шум сварочного аппарата, значит, наш сын проводил время с друзьями.

    Иногда он вертелся около близнецов Н’ара, с которыми вырос и которые вполне годились ему в старшие братья.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Иногда болтался со своими сверстниками.

    [​IMG]

    И как все, кто считает себя достаточно взрослым, они с удовольствием влезали и пробовали всё дерьмо, до которого дотягивались.

    [​IMG]

    Ему очень не повезло наткнуться на мать по приходу домой. Да и вообще, идея с самого порога орать про адский голод была провальной.

    [​IMG]

    - Моргана! – присматриваясь, грозно окликнула она сына, но Гана даже не обернулся, как завороженный бредя к холодильнику. – Ты что?…

    [​IMG]

    - Точно! – воскликнул он, внезапно остановившись на полпути. – Я не убрал тарелки! Щас… щас я все уберу… мам!

    [​IMG]

    [​IMG]

    И, конечно же, ринулся не к посуде, а в мастерскую. Его матери не понадобилось и минуты, чтобы, глядя на его ошалелое лицо, словно сканером считать что, где и в каких количествах Гана мог выкурить, чтобы так завестись.

    [​IMG]

    Утром Ханну до смерти напугала внезапно вылетевшая из-за угла груда тарахтящего металлолома, нас с Лилу разбудил крик, а Моргана бессовестно дрых в своей комнате, даже не выключив свет.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Нас ждал длинный и увлекательный разговор о том, что такое хорошо и что такое плохо.

    - Но зато я забацал классного робота, - попытался выюлить он черт знает куда.

    [​IMG]

    Но аргумент совершенно не сработал, потому что Моргана не мог вспомнить, как именно он его сделал.

    [​IMG]

    Совсем скоро робота решили разобрать: кроме того, что на него фыркала Ханна, в первый же день своей жизни механический помощник влетел в открытую комнату своего создателя и моментально всосал в себя весь мусор, который на самом деле являлся грудой деталей для будущих экспериментов.

    [​IMG]

    Следующие пару месяцев Гана был наказан. Свободное время – а когда ты почти не ходишь в школу, свободного времени оказывается много, - он разгребал пляжи от принесенного штормом мусора вместе с волонтерами Ханны и постоянно находился то под ее присмотром, то под присмотром старшего группы.

    [​IMG]

    Рассчитывать на послабления или теплое отношение не приходилось – его мать была изощренным на выдумки и крайне опытным рабовладельцем, так что Гана выходил на работу рано утром, вместе с другими ребятами, и возвращался затемно.

    [​IMG]

    Когда Ханна, наконец, посчитала урок усвоенным, мы освободили его от обязанности помогать экологам. Естественно, добровольно наш сын к ним больше ни разу не пришел, лихо променяв уход за островом на ночные гулянки молодняка.

    [​IMG]

    В этот раз обошлось без псевдорасширяющих сознание веществ, но Гана все равно смог найти приключений на свою задницу, и иногда мне кажется, что ему реально безопаснее было бы сидеть дома рядом с паяльником.

    [​IMG]

    Приключения звали Аи.

    [​IMG]

    Она была красивой, крепкой и выше Ганы на полголовы, а еще она пришла на вечеринку не одна, но об этом станет известно немного позже.

    [​IMG]

    Наверняка со стороны должно казаться, что ребенка, проблемнее вечно влипающего в неприятности подростка, быть не может, но в нашей семье подрастало исключение.

    [​IMG]

    - Ой, папочка! Не беспокойся, я ничего не сломала!

    Я не об этом беспокоился. Мне было крайне интересно, как она вообще смогла войти в мою рабочую учетку.

    - Подобрала пароль, он не такой уж и сложный!

    Откровенное вранье, конечно же, и заметив мои нахмуренные брови, Лилу поспешила исправиться:

    - То есть… ты вчера вводил, и я запомнила.

    [​IMG]

    - Что, все четырнадцать символов? – не поверил я.
    - Ну почти. Третий и шестой пришлось угадывать, но остальные были у меня записаны.

    [​IMG]

    Она заерзала в кресле и, посмотрев на меня самыми несчастными в мире глазами, попросила:

    - Пап, научи меня чему-нибудь крутому. Гана столько умеет! Я тоже так хочу…

    Гана правда много умел. Его сестра росла в окружении механических игрушек, роботов и раскиданных под ногами деталей.

    [​IMG]

    Брат не подпускал ее к своему станку, и Ханна была бы категорически против, полезь наша дочь к опасным и сложным инструментам.

    [​IMG]

    Но разве я мог ей отказать? Мы заходили с другой стороны: Моргана просил особенную программу для своего нового робота, и я объяснял Лилу так просто, насколько мог, как именно пишу ее.

    Упрямство и своеволие никуда не исчезли из характера дочери, но теперь, когда она подросла, в нем начали проявляться гибкость и хитрость. Она все так же оставалась копией своей матери.

    [​IMG]

    И была единственной в нашей семье, кто осмеливался открыто ей перечить.
    [​IMG]

    - Лилу!

    Одного моего полувзгляда хватало, чтобы лисий нос снова спрятался в тетрадь с домашним заданием.

    [​IMG]

    Пока мне еще удавалось предотвращать крупные стихийные бедствия под крышей нашего дома.

    По ощущениям нахождение между двумя этими женщинами напоминало нахождение между молотом и наковальней. Или полюсами, готовыми разорвать тебя пополам.

    [​IMG]

    Ну что ты делаешь, Ханна? Не смотри на нее так. Ты сама не прощаешь поражений.

    [​IMG]

    А она полностью твоя дочь. Она запомнит, что сегодня я отстоял тебя, а не её.

    [​IMG]

    Однажды мне придется за это расплатиться, и я буду готов.

    Потому что люблю вас одинаково.
    [​IMG]

    Ханна тоже любила нашу дочь. Но им было невероятно сложно находить компромиссы, даже несмотря на то, что обе имели одинаковый талант к влиянию на окружающих.

    Обе жить не могли без признания их заслуг и обожания почитателей.

    [​IMG]

    Обе поразительно легко сходились с людьми, проникая в коллективы и создавая выгодные для себя спрутовые системы.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Врожденная харизма и магнетическая привлекательность – главное, что естественным образом Лилу унаследовала от своей матери.

    [​IMG]

    Я надеялся, что жажда власти и жестокость, затаившиеся глубоко внутри Ханны, в характере нашей дочери не проявятся.

    [​IMG]

    Достаточно в нашей семье одной женщины, безжалостно сводящей меня с ума.

    [​IMG]

    - Кто это был?
    - Любовник.

    Мы прожили вместе пятнадцать лет, а я так и не научился спокойно выносить ее дешевые провокации.

    [​IMG]

    Даже на затерянной посреди океана россыпи крошечных тропических островах Ханна Линч сумела выстроить систему, регулярно приносящую ей внимание, уважение и почитание.

    *посмотрите на это хитрое лицо. Леди Зло, блин*
    [​IMG]

    Она прекрасно знала, что без особых усилий может выдернуть из цепочки услужливых дурачков одного, чтобы превратить в фаворита, и давала мне это понять.

    [​IMG]

    Она так же знала, что я ни за что не позволю этому произойти.

    [​IMG]

    Игра, которой мы себя развлекали, всегда имела одинаковый конец.

    Ханна оставалась моей женщиной.

    Острова превращались в дом, где росли наши дети.

    А я… чувствовал себя здесь полностью счастливым.

    [​IMG]



    Итак, на чем мы завершаем поколение.

    Бюджет

    [​IMG]

    Брего

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ханна

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Гана

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Лилу

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Хоспади, когда я в очередной раз буду плакать, что династии скатились и я ушла в сюжеты, пните меня вспомнить, как я наиграла 1000 (в 3 раза больше, чем надо) скринов чистой бытовухи, и потом пыталась слепить из этого какое-то вменяемое повествование. Фуууухх...

    Лан, я, вообще, хотела сказать несколько слов о завершении поколения. Поколение Брего было экспериментальным, с этим, в частности, связана и его длина (заметно меньшая в сравнении с предыдущими).

    Будучи человеком, склонным к рефлексии и любящим читать истории о всяких внутренних надломах-переломах, в этот раз в Нойчах я решила сделать все иначе. Брего задумывался мною как герой, который не должен выдавать логики своих внутренних рассуждений. То есть как бы... Я хотела построить повествование в стиле "Ситуация - реакция", в то время как правильнее "Ситуация - реакция - размышления - выводы". Поэтому Брего не должен был делать выводов, не должен был пускать нас в свои терзания и рефлексию, не должен был как-то расти над собой. Оказалось, что писать такого героя непросто, а моего умения недостаточно, чтобы выполнить задуманное так, как мне бы хотелось. Я поняла, что со старта стремилась к примитивности и общим мазкам в этой фигуре, и оказалось, что это не особо интересно.

    Но в общем и целом, я прошлась по основным точкам, какие для себя отметила, и хотя характер Брего, да и он сам как человек, мне не понраву, в принципе, он кажется мне выдержанным в том ключе, в каком надо.

    Так шоооо... конечно, надо было бы написать эти слова в памятном альбомчике после ухода 18 поколения, но неизвестно, когда это произойдет.


    Переходим к картинкам! :hi:

    Короче, я хотела вкинуть упоротые скрины, но оставила их для отчета от Морганы :D аззазаза

    Посмотрите на этого вечно недовольного ребенка. Жесть, шо они такое мне родили вообще...

    [​IMG]

    [​IMG]

    По родной хронологии, конечно же, Гана вырос, когда Лилу была еще тоддлером.

    [​IMG]

    Ну что я могу о ней сказать?

    [​IMG]

    Она стала первым симским ребенком, который огрызался в ответ на попытки помочь ей с дз. Я офигела, если честно!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Подружки, которые мне понравились, так что они тоже тут :smile:

    [​IMG]

    Самое подходящее лицо, чтобы подцепить девчонку на дискотеке :D

    [​IMG]

    Бытовая милота

    [​IMG]

    Табита затесалась к нам красивая

    [​IMG]

    Не знаю, заметили вы или нет, но в отчете скрины не по хронологии, и где-то Ханна еще молодая, а где-то уже взрослая, но она киборг, хорошо сохранилась :D

    [​IMG]

    Кадры со свидания ребят

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кусочек из будущего с семейством Н'ара

    [​IMG]

    И островные красоты вам на финал

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 16 июл 2020
    Hatred, ШТАПИК, Stranger и 24 другим нравится это.
     
  15. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Хаха! "Карма из зе бич"! Пришла ребяткам расплата откуда не ждали :D Скрины бытовухи очень даже удались и хорошо сложились в картинку. Кадр с полувзглядом Брего :heart: Упоротый Моргана ржачный ) Обидно, что не запомнил как делал бота. Надо было стримить!!!

    Гардероб Ханны просто офигенский! Влюблена в каждый образ. И в картины ваши, понатыканные по всему дому. А поделитесь, где качают классные картины симам,а то чет после дома Willie Winkie и Нойчей захотелось как-то обновить свою убогую коллекцию.

    Ты из Брего долгожителя будешь делать, чтобы с Ханной примерно в одно время умерли? Поколение это было довольно страстым и на пике эмоций, но ты так в этот отчете прорекламировала следующее, что уже просто нетерпится глянуть на их приключения :devil:
     
     
  16. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Привет)))) В общем, я тут пришла сказать, что мне жуть как стыдно. Пролетело уже целое поколение, когда оно успело, я же вот только отвернулась и вот все пролетело, ну! А ты мне скажешь, мол, Люба, оно летело целый год :D А я скажу: Поэтому-то мне так и стыдно :D

    Короче, от самобичевания перейдем к делам насущным. Поколение Брего было действительно необычным. Новый стиль повествования у тебя был как всегда был выдержан, лаконичен, такая резкая накаленная драма. Брего не разменивался на мелочи, всегда все четко и по делу. Ток сигаретки не по делу :D Но я не могу сказать, что это поколение и Брего останется в моем сердечке навсегда, прости) Ты знаешь, почему, я уверена)) Я ж человек простой - люблю любовь до мурашек и поржать. А поржать тут было очень мало. Но я находила повод, ты знай!!! Блин, я до сих пор крикаю, когда вспоминаю Бритни Спирс в слоумо из отчета с первым знакомством Брего и Ханны, это просто шедеврально!!! Где ты это откопала? :D А еще я ржала с Брего. Много и громко, ну потому что он такой крутой антигерой, побитый жизнью, но типа так надо. Сидит перед младшим братом и затирает, какие бабы прошмандэ, все одинаковые, а сам такой: "О, юбка Ханны! Юбка Ханны! Я уже бегу! Постой, падажжи! Бегуууу!" :D Он жалуется на семью. Мол они перманентный шум, который он научился заглушать, но однако ж он знает что там где происходит. Помнит про какие-то там благотворительные акции брата, сечет в убытках конторы Пина. Вообще трогательный момент был со смертью Пина и болезнью Грейн. Он кричал, бесился, и опять страдал, что не может быть частью этого всего и чужероден в этом горе. Я удивлялась, почему он не показывает нутро, ведь между строк читается, что он переживает еще сильнее, чем это считывается в поступках. А теперь ты написала, что он не выказывает нам размышлений специально и я такая: очень даже зря :D Думаю, с размышлениями, было бы проще его понять, полюбить и пожалеть. Сопереживать что ли. Но Брего ж в этом не нуждается, верно? Он жи волк, отбившийся от стаи, тип того :D

    Так, теперь скажу про Грейн, пока не ушла дальше. Я посмотрела завершающий ее поколение альбомчик, вспомнила какой она милой девчонкой была. Мне нравилась ее дерзость, неловкость, подростковые проблемы в виде рассеченной брови или возможного развода родителей. Невзаимной любви к лучшему другу братьев. Помню, как когда она повзрослела и пошли вот эти вот криминальные разборки, смерть Лена, уныние и депресняк, я очень расстроилась. Я хотела для нее лучшей участи, легкой и доброй, а не вот этого вот всего. И ты мне тогда в ответе написала, мол типа переходи тогда к следующему поколению! И только сейчас, прочитав следующее поколение целиком, я поняла, шо ты надо мной тогда тонко поиздевалась :LOL::LOL::LOL: И я смотрю, а поколение-то Грейн еще и доброе было, и милое, и смешное, и любящие теплые люди всегда были рядом! :D Короче, я пересмотрела свое отношение и даже смирилась с жуткой смертью Лена :D Ну и в плане видоизменений Грейн, ее причесок, которые ей жутко шли и характере, который с возрастом только приобретал ярче окрас, мои тебе восторги :heart: Это поколение точно останется в моем сердечке, хоть сердечко часто из-за него щемило :heart:

    А теперь Брего+Ханна = отличные постельные сцены! :D Нет, вот серьезно, за что я обожаю это поколение, так за то, что Брего с расцарапанной спиной сплошной секс, а миленькая японская( :D) начальница куртизанок - просто шикос :heart2: Все ее эти платья, узкие юбки, высокие шпильки, я просто влюблена :heart: Каждая их перепалка - бой не на жизнь, а на смерть. Ух, от некоторых сцен самой нужно было выходить курить :D Я рада видеть, что и сейчас, спустя пятнадцать лет они не растеряли этого пыла. Думаю, Брего бы не ужился с тихой и доброй, подмял бы под себя и пережевал, а тут подминают его, так что все оки :D Брего ж как адреналиновый наркоман. Ханна его бесит, тот бесится, хватает ее за волосы и тащит к первому кусту. И все кайфуют :D Думаю, Брего должен умереть в старости от сердечного приступа, не меньше :D

    Ой, а как я ржала с интриг и дворцовых переворотов Ханны. Когда она впервые появилась в Ньюкресте, я сразу такая: Брего, беги, ей шо то от нас надо! :delighted: Что ей было нужно, я догадалась уже когда пошли вот эти вот все разговоры, мол, милый, ты личность, ты сможешь, ты не подпевала Сэма :D А Брего-то как велся, любо-дорого было смотреть :bugaga: Хочу торжественно тебе сказать спасибо, что ты не затянула с теми сюжетными отчетами и выкладывала их один за одним. Как сейчас помню, что на отчете с кульминацией и развязкой, я прям мысленно тебе поаплодировала. Если бы ты затянула с какой-то частью, то эмоции подвыветрились и все смотрелось не так эффектно. А так получилось шикарно, и неожиданно, что все разрешилось с похищением на заброшке и с помощью ребенка. Как в лучших боевиках, было круто :heart:

    Отвлекусь еще на Майли. Я тебе уже говорила, что мне понравился этот круг в жизни Брего, который замкнулся. Но блин, он замкнулся еще и у меня. Я вспоминаю то чувство, когда я прочла отчет, где Майли пропала, и это было так странно, меня прям распирало от накативших чувств. Меня не бомбило, шоб ты понимала, как при смерти Лена, просто я охреневала от того как все сошлось и как это жестко. Думаю, по мне понятно, что я законченная оптимистка, ищу хорошее, там где нет и все такое. И я была просто уверена, что история с Леном окончится хорошо, ни мысли не допускала, что он может умереть! И я помню, писала, что если бы ты дала отдышаться, а не сразу дала понять в одном отчете, что Лен пропал, и он погиб, то было бы легче. Если бы не было той жуткой сцены в морге, не было красноречивых фоток у обочины, было бы по-другому. И вот пропадает Майли, фоток нет никаких ваще. Только Брего и его боль. А все равно как-то ровно так же не по себе от этой утраты, аж волосы дыбом становятся. И это учитывая, что Лена в отчетах было гораздо больше, с ним были романтические отношения, к нему уже привыкли и в мужья записали, а к Май так сильно привязаться не успели. ((( Ну, по крайней мере я не успела, Брего меньше уделял внимания этой смешной девчонке, чем хотелось бы. И тут ты мягко даешь понять, что все кончено. До сих пор офигеваю((( Я осознала, что не все так просто, как мне думалось. И даже подумала о том, что самой в династий хотелось бы намутить чью-то трагичную смерть. Возлюбленного, родственника или даже ребенка. Не просто за баллы, а ради надлома характера и трагизма, но я чет думаю, что у меня так не получится) Может, и к лучшему)

    Так, ну и ждем теперь полноценного вступления Ганы в свои права наследника) Пока он мне жутко нравится, хотя бы своей целью всей жизни :DХватит вот этой вот элитки и всяких бизнесменов-программистов, даешь рыболовов :D А еще он так забавно смотрится со своей бледной азиатской внешностью среди загорелых смуглых друзей! я любуюсь им)

    А Лилу, которая для меня скорее Лило, напоминает мне вот этим
    вот это :D Родня :heart:


    Так что я жду продки и держу пальчики, чтобы поколение было веселое, ну или хотя бы без убийств :D Вдохновения тебе разобраться в своей тыще скринов и принести все это нам :heart:
     
     
  17. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Rirun, Ljubov134, алоха! :hi: Несу ответы вам, девушки <3

    Ахахаха вот что они удивляются? Ведь все знают, куда падают яблочки с яблонек! :keepinmind:
    Спасибо :bearhug: У меня с этим были проблемы, долго не получалось как-то раскидать все адекватно. Я счастлива, что все собралось :smile:
    Я ща смотрю на него и становится так смешно, когда вспоминаю его в первых отчетах. Возмужал, возмужал))
    Ахахаха блииин поверь, это я еще не все ржачное показала!!! Господи, какой же он странный! Самый странный перс, давно у меня таких не было)
    Оууу, спасибо огромное, очень приятно, что ты оценила :heart2: У меня вообще строгий критик ее нарядов под боком - Аламеда, и я каждый раз типаюсь, когда наряжаю эту симку :hihi: Рада, что не зря!
    Хепхепхе ой там много картин засветилось, и я даже не знаю... Если тебе понравились какие-то конкретные, ты напиши мне, я поищу их для тебя. А так, навскидку, из того, что было:

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Ой, это вышло случайно :D Значит, видимо, я напилась и взяла ему мвж физкультурную, даже не помню зачем, типа чтобы он согласно сюжету бросил бухать и курить, но потом вспомнила, что это продлит ему жизнь. Пожалела на след день, а менять уже было нельзя :D Теперь надеюсь, что Ханна раньше времени не помрет Т_Т
    Рада слышать, что они не оставили тебя равнодушной, спасибо)) Молодежь - дааа, у меня для них особенные планы ахахххпх Надеюсь, так же понравятся :smile:
    ААААААААААА я читаю это все, смотрю на твою авку, и это просто идеально, так и знай! :LOL: Да, ты подбила меня на сериал, кстати, я реально хочу начать его смотреть :bugaga:
    Оу, я счастлива, что мои потуги во что-то отличное были заметны :heart: Ахахах насчет сигареток, кстати! Я просто такая каждый отчет: так, Брего покурил? Достаточно ли он покурил? Пусть курит больше, он зависимый аххаха :LOL: Как некурящий, я вечно забывала про эту деталь, приходилось себя дергать :D
    да, я вполне понимаю! Это поколение вышло странным, но об этом подробнее чуть ниже тебе напишу. Насчет посмеяться - знаешь, я тоже больше ржала над Брего, чем с событий в его жизни :D
    Аххахахах АААААААА ЕТО КУЛСТОРИ!

    Я страдала целый день, пока искала идеальную музыку для этого эпизода. Я даже Вилли Винки и Аламеду подключила, раздала задания. Так, говорю, мне нужен шлюханский трек для вечеринки Сэма и появления Ханны! Они мне предлагают исполнителей, а я такая: не, это недостаточно шлюхански!!!

    А потом на ютубчике я откопала таки оригинал этой песни, и послушала слоу. Ну слоу реально выигрывает, хахахахха

    Пойду переслушаю, кстати аххахахахах
    Ахахах дададада!!! Латентный подкаблучник хахахах Эй, Ханна, ты захватила ошейник? У нас тут кандидат в нижние :D
    Да. Блин, вспоминаю, и так грустно(( Вот он по-дурацки себя вел, сам не позволял себе быть счастливым, и родных огорчал. На самом деле, конечно же, Брего их любил.
    Вот именно! Если бы я тут разливалась в его ощущения, в его мысли, в его сожаления и переоценку ситуаций, то проникнуться и полюбить такого героя было бы очень легко. Так все и происходит, на самом деле. Я так не хотела. Я хотела, чтобы жалко вам было его объективно, но как я уже сказала, я пока не могу так построить героя и историю, чтобы добиться задуманного))
    Да, он нуждается в этом, ты верно уловила.
    :hihi: Какое хорошее время было! Спасибо, что напомнила о нем :bearhug:
    Ахахах блииин :LOL: Прости, я не спецом, я вообще задумывала поколение Брего не таким! Когда я тебе такое советовала, реально у меня был другой план. Я хотела оставить Нойчей в ББ, и поколение было бы о любви, о лошадях, о всякой деревенской бытовухе! А еще у меня был такой шикарный трек для Брего, до сих пор жалею, что не удалось воплотить ту идею. Ну, может еще обыграю для другого перса))
    :LOL: Да, у Грейн была абсолютно иная история - вокруг всегда была семья, папа, братья))
    Ахахах если честно, от той истории с Леном мне до сих пор не по себе. Я знаю, что написала ее и вообще его героя наполовину от того, как могла бы, но мне реально было стремно, поэтому вот так от.
    Ихихих приятно, что тебе нравились метаморфозы, происходящие с ней))
    Ахахах ну вся суть, ехехехеххе
    Орю!!!
    Ппхпхп рада, что было так! (все еще проверяю, покурил ли Брего аззаза)
    Да, покорные и тихие девочки - не для этого героя. Он был бы несчастен с адекватной нормальной женщиной, превратился бы в тирана какого-нибудь. Зачем оно надо, пусть сам страдает азазаз
    ахахахах ну поскольку он теперь будет жить тыщу пяцот дней, возможно, я убью его раньше как раз приступом! :LOL:
    Ахахахха думаю, громче всех ржал Сэм :D
    Аххаха да, ну а много ли ему надо? Вот так просто оказалось управлять закомплексованным мальчиком зазазаз
    Спасибо :heart: Помню, как легко и приятно сложился тот отчет)) Рада, что он вызвал нужные эмоции и все отыграло, как надо)) Я была вдохновлена окончанием арки про бабосы, золотые квартиры Сэма и шлюх Ханны :D
    Честно говоря, когда ты впервые рассказала мне о своей реакции на это, ты меня очень удивила. Ну и обрадовала, конечно, потому что что-то подобное мне и хотелось вызвать у читателей :hug:
    О, ты провела интересную параллель! Я не сравнивала эти два случая, но теперь я думаю о них в контексте друг друга. Мне очень хотелось оставить Майли именно так - донося, что мы все всё пропустили. Пропустил сам Брего. Он очень любил ее, она его тоже. Они были важными друг для друга людьми, и все равно он слишком ее недооценивал, не уделял ей внимания, часто не был к ней теплым, и вот... он упустил все, все потерял, он не может отмотать жизнь назад и что-то исправить. Он даже не может сказать ей, что она ему дорога, не может как-то заботиться о ней. Я хотела этим всем оставить ощущение необратимости потери. Май была всегда рядом, ну, где-то на фоне, и он принимал это как должное. А когда ее не стало, оказалось, что нет ничего, что бы как-то хоть чем-то отметило ее существование в жизни Брего. Поэтому нет ни скринов, ничего.
    надо расти над собой, брать сложные задачи! Жду, что Дэни укокошит надоедливого Арнольда зазазазаззаз
    :LOL: Ойййй, такая моя боль аххахах Насчет мвж, это вы еще не знаете, что выпало Лилу!!!! :LOL:
    И я <3 Смешной он))
    Аахахахахахха а я вспоминала, кстати, Эль! Еще думаю, прически одинаковые, капец, преемственность поколений! хахах
    :LOL: Та ну шо ты, даже убивать некого тут! ахахах
    Спасибо)) Надеюсь, я немного наиграю там, чтоб добить, и принесу продку. Надо сделать Нойчей, а потом идти назад к Икабоду и его четверничкам азазза
     
    Rirun и Ljubov134 нравится это.
     
  18. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Так, щас я буду ругаться :mad: это что за халтура такая? Быстро иди отредактрируй пробелы, это очень отвлекает от текста!

    Мне показалось, он получился такой небольшой) Лилу и Гана прекрасны - у этой ненормальной парочки получились чудесные дети. И мне на самом деле неудивительно - Брего с Ханной отличные родители. Возможно, в этом виновато их собственное детство, но результат меня радует. И даже вредность Лилу не пугает. Она клевая))

    Только я не поняла, в кого у вас дети-то такие кудрявые?? Я думала, Гана просто лохматый, а тут еще и мелкая с кудряхами хммм

    Опасения Брего по поводу сына в целом понятны, но во многом надуманны. Нормальный увлеченный парень растет - я бы радовалась, если честно. Мне ближе переживания Ханны по поводу запрещенки, но я надеюсь все это не перерастет во что-нибудь плохое.

    Пфф хахах и это говорит человек, у которого в каждом поколении всегда есть сюжет? Че за претензия вообще, кто куда скатился, ты шо там? :D
    Не заметили) я знаю, что постоянно тебе об этом говорю, но они такие красивые стали с возрастом. Брего идут морщины и лохматость, ну а Ханна стала еще краше в своих ярких платьишках. Удивительно, как этой холодной бледной азиатской семье подошли яркие острова :smile:

    Ну, а я как и все, жду дальнейшего веселья и всрастости! Тем более, что вчера видела, каким может быть Гана :D
     
     
  19. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Alameda,
    ахахаха я уже отредактировала один раз, в результате чего они съелись, теперь мне лень :D
    Так и есть, всего 2 штуки слов на такой гигантский временной промежуток. Но я не хотела растягивать, иначе подуреть можно.
    Мне очень смешно от них :D Объективно говоря, в сравнении со своими мегапафосными и страдательными родителями эти двое какие-то лошки :D
    Я тоже считаю, что во многом столько внимания и любви детям перепало как раз из-за компенсации их собственного непростого детства. Может, они не отдают себе в этом полного отчета, но они не идут по стопам своих родителей и это хорошо. Ну и, конечно, немалую роль в этом сыграл кардинальный перелом в их судьбе и уход из плоскости больших денег и криминала.
    Мне она уже нравится :3 Боюсь, что ей не перепадет много эфирного времени, а жаль. Детка достойная.
    Гана лохматый, а мелкая нууу я еще не решила. Поэтому она бегает с косами, от которых теоретически волосы и волнятся. А иногда у нее ровные. Короче, подумаем над ее образом))
    Брего просто волнуется из-за различий между ними. Гана довольно пассивный и такой, оторванный от реала. Если вспомнить самого Брего в том де возрасте, он был слишком напряженным и озлобленным. Он сравнивает себя с сыном и этим вызвано беспокойство.
    Ханна его задолбет этим ахахаха Потому что она, думаю, прекрасно знает, как с этим обстоят дела на острове, и понимает, что лучше не пускать на самотек увлечения сына. Ваще мне стало даже смешно. Не сделать ли Ханну травяной королевой на архипелаге под старость лет? Хммм.... аххахаха
    Иногда мне грустно от сериализованности стиля династий, и моего в том числе, а потом не грустно, когда я понимаю, что с этим бытом отчеты делать нереально :D
    Мне тоже нравятся их возрастные изменения. На фоне того, как ребята выглядят и чувствуют себя сейчас, особенно смешно вспоминать, какими они были когда-то в прошлой жизни. А когда на острова приехали? Это же натурально бомжи, но Брего хотя бы кайфовал с этого аххаах
    Даааа, кто бы мог подумать! Но теперь мне хочется запилить им фотосет в стиле "А если бы все выгорело и мы остались бы в Ньюкресте или Делль-Велли?" хехехех Подберем Ханне модную стрижечку, нарисуем стрелки аххахаха
    Ахахах ой блиин это шото аххаха Надеюсь, у меня будет подходящий настрой на продолжение, и я все принесу)) Но пока мне надо еще подумать <3
     
     
  20. Bird

    здесь была o_w_let
    Bird
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    182
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    120
    Награды:
    0
    Вроде как я ждала начало нового поколения, а тем не менее, когда увидела номер отчёта прифигела немного. Потом специально даже залезла к тебе отчёты и поняла, что не просто так удивилась. Но в то же время у меня нет ощущения, что тут чего-то не хватает или мало было, потому что, не смотря на то, что это поколение почти в два раза короче предыдущих штук пяти точно, оно такое насыщенное, такое местами тяжёлое (иногда вместе с Брего хотелось выйти покурить), что я готова к следующему. А может, дело в том, что его, в отличие от предыдущих, я уже читала в онгоинге и из-за этого оно для меня всё равно большое.

    Мне очень нравится, что это поколение заканчивается на достаточно светлой ноте (боже, пишу это и сама к себе начинаю цепляться, как нота может быть светлой? кто это придумал вообще?), Брего достаточно нагрустился, мне кажется, хоть он этого и не показывал, конечно, но это всё равно чувствовалось. Удобно, однако, иметь детей. Они не выпендриваются в отличие от Ханны и, наверное, такого острого ощущения ненужности уже нет. В общем, я за него рада:heart:

    Выше писали про Майли, я тоже напишу. Я периодически читаю комментарии и вычитала там обсуждение, что из них с Мерри бы вышла хорошая пара. Ну и я как-то смирилась с этим, тем более, что ты где-то потом писала, что им ещё мутить. И я настолько в это поверила, что до последнего ждала, что она жива всё-таки и где-то объявится:D (хотя я не уверена, что это весело:dontknow2:)
    отето альтернативная реальность, конечно. я бы посмотрела! правда, что-то мне кажется, Ханна бы туда не вписалась:D
    блинский, а я вообще не представляю, как по-другому можно. десять поколений без сюжетов ето ж одуреть...

    Ещё хотела сказать, что ребяткам к лицу возраст. Ну как ребяткам, Брего, конечно же, Ханна рили киборг какой-то. Так и не поняла постарела ли она, пока ты там в конце не написала, что где-то хронология не совпадает. Зато в её образах чувствуется вот это вот старение взросление зрелость? ну, ты поняла в общем:hihi:

    Жду поколение Ганы, он смешнявый такой! Понравился его саундрек (я про тот, что под обложкой), очень вписывается в его увлечение робототехникой. Особенно, после того как я Робота Чаппи посмотрела, у меня теперь die antwoord вообще с этой темой ассоциируются
     
     
  21. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Наивный :D Он че Нойчев не читал, что ли? :facepalm:

    Всплакнула. Узнавала своего ребенка на протяжении всего повествования.
    Ханна, дай пять, мой тоже весь в папу. :LOL:

    Ну-ну!

    Меня прям очень и очень влюбило в себя времяпровождение Ганы. Тащусь от образа своенравного чудаковатого изобретателя со злодейскими наклонностями. Антураж то какой, окунул в атмосферу бесконечного бардака от груд металлолома, может вот она корневая причина недовольства Ханны? Я понимаю ее взволнованность, но блин, когда ребенок "убивает" себя под крышей собственного дома, а не за гаражами - это еще радоваться надо.

    А если бы увлечение было вне дома? Они бы ночи напролет с фонариками по джунглям бегали.
    Вот, о чем и речь. Типичная черта гениальности.

    Поздно осознали всю сложность ситуации. XD

    По фотке широкой спины этого парня, что скромно затаилась в уголке, уже во всех фиолетовых красках представила себе последствия.

    Интересно было прочесть авторское послесловие по задумкам, а также их реализации. Честно скажу, я уловила очень много противоречий в характерах, поведении и поступках главных героев. И мне это очень понравилось, настолько, что я убеждена - это их особое, личное понимание "гармонии".

    Знаешь, как Пратчетт писал: "Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован." Мне кажется, это эпиграф их жизни. Идеальный хаос, в котором они находят свое счастье.

    Водоворот страсти. Они впадали из крайности в крайность, если любить, то всем сердцем, если ненавидеть то всей душой. Никаких полутонов.

    А как же я прониклась их родительскими хлопотами. Побаивалась, что Брего будет вести себя с детьми, как с младшим братом, и была удивлена его участию и проявлению заботы.

    Можно рассуждать бесконечно, но не хочу, чтобы в комменте было много воды. Тебе виднее, что получилось, что не очень. Эксперименты - это всегда опыт и всегда хорошо. Я, как читатель, могу только снять шляпу, поскольку эмоциональная зарядка от этого поколения мощнейшая, а полученной дозы эстетического удовольствия хватит еще надолго.

    Спасибо)))
     
     
  22. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    o_w_let, Mandarina, приветствую! :flower: Принесла ответы :smile:

    Вот и я удивилась номеру отчета, когда подошло время прощаться :D
    Я рада слышать, что поколение ощущается целостным и насыщенным на эмоции)) Оно было сложным, и я надеюсь дать всем отдохнуть :wink:
    Ахах, я согласна с этим эффектом - пока ждешь, все так тянется, кажется сверхмасштабным))
    Будем иметь в виду мажорную :hihi:
    Надеюсь! Брего, конечно, та еще скотиняка и во многих своих бедах виноват сам, но чувства от этого не становились менее тяжелыми.
    :D Завести детей - полдела, Брего повезло, что он их правильно воспитывает)) И да, они дают ему ощущение важности и полноценности, особенно, Лилу, думаю. Моргана уже слишком взрослый для нежностей хд
    Вахахах все было не так! Это кто-то предположил такую пару, и я сказала, что могла бы вписать это в сюжет! :LOL:
    Хех, к радости или сожалению, у меня были на Мерри другие планы :smile: Да и на Май тоже. Я смотрела на них как на пару, исходя из их склонности к самопожертвованию и любви к Брего. Так, если посмотреть, они вообще как из разных миров. Вряд ли их союз был бы органичен и логичен.
    Ахахах да вот потому что там была не Ханна, а вообще другая девушка! Но родился Брего, и он по характеру, мвж и типажу не вписывался никак, пришлось все перекраивать. Зато изменения позволили мне засветить Самаэля :heart: и подарили мне Ханну :heart:
    Да это труба, никому не советую :В Впрочем, слишком сериальничать - тоже.
    ахахахах)) Она стала взрослой, но по ней незаметно особо (по внешности). Но я стараюсь выражать это через образ, рада, что ты отметила перемены <3

    Ханна
    Хехпххехпехе да, классное кинцо было, яркое, как комикс :hihi2: Люблю стиль всратых клипцов этой группы))
    Я тоже жду хахах! Доиграю немного недельки и приду сидеть над классикой :wink:
    Ахаха большое видится на расстоянии. Он потом спустя годы посмотрит и поймет, что покоя им не было суждено :D
    Ахахахах обычно в таких ситуациях папы думают, что в маму, а мамы - что в отцов :LOL: Ахахха дети, естественно, - просто золотая серединка обоих родителей :D
    Ой я счастлива это слышать, пасиб :heart:
    У Ханны миллион причин для недовольства, такой она человек :D Вернее, весь этот миллион произрастает из одной, и мы поговорим об этом в новом отчете :smile:
    Аахахах очень живо представляется мне эта правдоподобная картина! :bugaga:
    Дааа, он чуток рассеянный и не в ладах с собственными способностями :hihi2: Вообще, чх "Гений" довольно частит у моих ребят, я особо ее не обыгрываю. Вернее, я обыгрываю ее как талант, как способность, но у Ганы - у него это будет прямо гениальность. Поэтому я докупила ему еще и другие черты, помогающие развивать навыки.
    :D Ну, зато смогут смириться!
    Ахахах да, беги, Гана, беги! :bugaga:
    Хех, я рада, что было интересно)) Мне хотелось подвести итог, потому что я догадывалась, что многие, как Люба, например, наверное не понимают, почему я не прописываю то, что вроде бы должна.
    Да, я к этому стремилась, и очень-очень приятно, что в итоге что-то считывается)) Чтобы так: события, события, и толком нет времени отдышаться, и постоянно стычки в ситуациях и характерах))
    И это тоже верно, Брего страдал нехилым таким максимализмом во многих личных моментах. Есть черное, есть белое, есть мое и не мое, и я себе это хочу. Я думаю, он из этого так и не вырос. Просто успокоился, поскольку решил, что обладает всем вокруг))
    Если бы Брего еще и отцом был плохим, я бы его в песке своими руками закопала :D Нет, ну я такого не вынесу, простите:D Тем более, он должен был как-то реализовывать свою любовь к Ханне и... вообще свою любовь. Так что детям повезло - им ее было много))
    оу, спасибо и тебе за этот отзыв :bearhug: Приятно узнать, что страдала не зря :heart:
     
    o_w_let нравится это.
     
  23. AppleJam

    Новичок
    AppleJam
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    56
    Награды:
    0
    Привет! Читаю династию, думала написать свое "я читаю, мне нравится" когда прочту все, что есть. Но на
    ---Это шикарно!!!


    По атмосфере 8 поколение мне кстати напоминало сериал Твин Пикс почему-то. Ну как "почему то", видимо из за имени Лора и ее некоторых ретро платьев)) И из-за интриг и тайн, которые поколение окружали!

    Отношения Лоры и Стефании - это так здорово, что даже после отъезда симов они продолжают появляться в отчетах и в жизни наследников :heart: А эти фотографии Стефании и ее семьи в конце поколения - :heart: Ну и на самом деле мне очень нравится, что почти во всех поколениях, которые я прочитала связь между родственниками поддерживается)

    Карьера Лоры - про это тоже нельзя не упомянуть. Так вы интересно все закрутили)) Нигде ничего подобного не встречала.

    Мордред!:spiteful: Какая же у них шикарная, сложная и интересная линия взаимоотношений с Лорой. И вот еще одна схожесть с Твин Пиксом для меня - некоторые тайны все еще не раскрыты!!! Что там было со Стефанией, расскажите! )) Для тех, кто в танке, где можно прочитать его предысторию, откуда он вообще и что там у них с Николой за заговоры были?


    Ну и меня каждый раз так радует появление новых симов и то, что почти все имена им даются в честь кого-то! И некоторых из этих "кого-то" я даже знаю!

    Любимый персонаж среди всех династий у меня уже есть. Но любимое поколение, любимая история - это сейчас однозначно 8 поколение семьи Нойч! :flower2::clapping:

    И да - просто шикарные кадры, по моментам пойманным и по качеству!

    Ну а я пошла по-тихоньку читать дальше. Прям в предвкушении)) ---
    я удержаться не смогла :dance2:
     
     
  24. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    В который раз поражаюсь контрасту того, как иногда бывает сложно собрать отчёт и насколько потом легко его читать. Этот пролетел на одном дыхании. И, как бы это странно не звучало, под конец поколения Брего наконец-то показался мне гармоничным. Настоящим что ли, без пафоса - ладно чутка пафоса всё же было, куда без него - фальши, подростковых бунтов и прочих любимых им приёмов.

    Всё-таки рядом с детьми он открылся по-новому и это не может меня не радовать. Ханна тоже кажется другой, даже выстраивая на островах локальные империи, в ней появился какой-то - пусть и едва уловимый - свет и тепло.

    Подрастающие ребятки такие разные и похожие одновременно. Отбитый Гана, конечно, мой любимчик, но будущее киберазиатов Лилу от него недалеко ушла. :heart: Украла моё сердечко, когда взломала батин комп. Далеко пойдёт :smile:

    Знаешь, что удивило? Вот это фраза Брего про любовь.

    Неужели он так и не понял, что Ханна их всех любит, просто очень своеобразно? Или это всё та же его любимая игра? :hihi2:

    Отдельно порадовало, как Брего взаимодействовал с Ганой, когда у того что-то не получалось и как боялся не найти с ним общего языка, не понять. Это трогательно. В такие моменты чувствуется насколько сильно он любит своих детей. Зря я всё-таки так часто на него бурчала.

    Орала с романтика Ганы и его прихода домой с осипшим голосом. Интересно, что именно первым ему оторвёт парень Аи с широкой спиной? :D

    Концовка отчёта - :heart: Хорошо, что они до сих пор играют в неё вдвоём.

    Что касается Брего и того, как он выписан, это скорее твоё восприятие, чем объективная реальность. Мне было сложно, так как я люблю копаться в чужих головах и персонажах, но если вспомнить сколько раз он меня бесил, становиться ясно, что приём удался на все 100. Я люблю это поколение за его непохожесть на остальные, в том числе. Ты растёшь и это очень заметно. :heart2:

    :D подтверждаю. Вообще ничего не заметно. И это при том, что на ней нет никаких оверлеев? Ведьма!

    Спасибо тебе, родная, за финальный отчёт и шлю тебе в-о-о-о-о-о-т такой огромный кусок вдохновения для начала поколения всратого Ганы. Люблю его заочно.
     
     
  25. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.026
    Симпатии:
    1.620
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0
    AppleJam, я даже завидую, сколько не менее прекрасных поколений тебя еще ждет) С, пожалуй, еще более продуманными и закрученными сюжетами :wink:
     
     
  26. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Христос воскрес, а Нойчи - пока нет, но я несу ответы :D


    AppleJam
    , приветствую))
    Мои благодарности за твои эмоции и впечатления - :bearhug:
    Люблю этот сериал очень, и мне лестно, что ощутилась некая его аура, что ли))
    Это было так давноооо... но припоминаю, что до этих сестричек у меня было не особо с побочниками)) Однако Стеф долго оставалась моей любимицей. Я даже думала выбрать ее наследницей, но в итоге род продолжила Лора. От ее старшей сестры я не смогла отказаться))
    Славные ребятки <3 Вспоминаю их с большим теплом))
    Спасибо)) Эх, как молоды и неискушены мы были раньше, не то, что сейчас - люди выдумывают штуки и покруче :hihi2:
    Мммм, тут нет больших секретов)) Мордред - полудемон, сын очаровательной демонессы, присланной на поверхность, чтобы развращать людишек и плодить зло. В сеттинге темки улья автор обыгырвала поцелуи как попытки поглотить душу, и, помнится, у Мордреда и Стефании так же состоялся первый поцелуй, что сюжетно было нечто подобным. Можно сказать, Морду было сложно удержаться от соблазнительной возможности сожрать душу своей новой соседки.
    Приятно слышать, что ты улавливаешь отсылочки, спасибо))
    :heart: Я понастольгировала благодаря твоему отзыву))
    Ахаха это слишком! Они ужасны и в плане качества, и в плане постановки, но я училась :hihi2:

    Viburnum,
    Рада, что осталось такое чувство :heart2: Хотелось завершить поколение на приятной, ненапрягающей ноте))
    :D Но все же лучше, чем могло бы быть, останься Брего в той среде, с которой начал. Он бы загибался дальше и травил нас всем тем, что ты написала, даже в большей мере:keepinmind:
    Так и есть)) Перешел из состояния просителя любви и внимания в их дарителя.
    Это потому что она хорошо относится к семье)) Ради нее вылезла из своего образа холодной стервы :D
    По секрету: все-таки очень похожи, но это видела пока только я :D
    Вахаха да, детишки - огнище. Очень надеюсь, что удастся их раскрыть)) Или хотя бы наметить!
    Ой да это игра, конечно. Ему же нужна женщина, которая вечно будет не додавать ему любви. Чтоб он такой этой любви добивался и чувствовал себя мужиком :D
    В третьем поколении мужчины из рода Ханке все-таки дожили до момента воспитания собственных отпрысков и оказались не самыми плохими отцами, ура :D
    С Ганы все как с гуся вода, так что сильно за его здоровье не волнуйся :D
    Love is... общие загоны на двоих :heart: :D
    Аналогично. Капец это адовенько. Я знала, что лишаю Брего половины читательских симпатий, не позволяя услышать то, как он переваривает внутри себя происходящее, но народная любовь - ничто, задумка - все :D
    Ты меня слишком перехваливаешь, но я рада, что ты была рядом все это не самое простое для меня поколение, спасибо :hug:
    Есть-есть, просто в глаза не бросается :D
    Ой, спасибо <3 Я сделаю кое-какие дела, и хочу сильно приступить к Гане. Все еще не имею однозначной идеи насчет стиля нового поколения, но хочется вникнуть в него серьезно.Приятно, что ты ждешь, пасиб))
    :bearhug:
     
    Viburnum и Mandarina нравится это.
     

Поделиться этой страницей