1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Нойч

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Del, 8 июл 2015.

  1. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.004
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9



    Искренне благодарю Viburnum за вдохновение и своевременный нажим, а так же за помощь в технических деталях оформления этой династии.



    Фургон резко остановился, дверца лязгнула и меня грубо выпихнули наружу. Большой Стен стянул с моих глаз повязку и я застыл, ослепленный палящим солнцем.

    - Пустыня?! Вы бросите меня подыхать в пустыне?! - вырвалось у меня. Стен громко рассмеялся и швырнул на землю черную сумку.

    - Нет, - снисходительно сказал он. – Босс сделал тебе щедрый подарок.

    Громила наклонился ко мне и вполголоса, почти по-дружески, произнес:

    - Даже не думай вернуться к Анне. Ты же понимаешь, мы будем приглядывать за тобой.

    Спустя минуту фургон умчался по бездорожью, оставляя за собой клубы пыли. Я раскрыл сумку. Сверху лежали документы, подтверждающие мое владение участком Аффлуиста Мэншн в городе Оазис Спрингс. Что ж, по крайней мере, где-то здесь есть люди.​

    [​IMG]



    Принципы наследования

    Гендерный принцип: Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.

    Принцип чистокровности: Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.

    Принцип выбора: Последняя воля: наследником считается тот из живущих и могущих претендовать на титул наследника, у кого самые дружеские отношения с текущим главой семьи.

    Расовый принцип (человек / пришелец): Ксенофобия: основатель может быть любой расы. Наследник всегда должен быть той же расы, что и основатель.​

    Ограничения

    Непоседа

    Стоимость ограничения – 3 балла

    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.

    • Каждое поколение должно сменить один раз место жительства. Для основателя переездом считается заселение. Переезд соответствующий поколению можно осуществлять после его рождения (не обязательно ждать вступления наследника в права).
    • При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    • На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.​






    [​IMG]

    Коул Нойч

    Задира / Примерный семьянин / Одиночка

    Счастливая семья






    2-е поколение

    [​IMG]

    Лайнел Нойч

    Карьерист / Творец / Искусствовед

    Исключительный художник



    3-е поколение

    [​IMG]

    Регина Нойч

    Творец / Одиночка / Чистюля

    Шеф-повар



    4-е поколение

    [​IMG]

    Гвенделин Нойч

    Злая / Одиночка / Чистюля

    Большой бедокур



    5-е поколение

    [​IMG]

    Бела Нойч

    Гений / Романтик / Скептик

    Счастливая семья



    6-е поколение

    [​IMG]

    Ева Нойч

    Задира / Скептик / Холерик

    Популярный автор



    7-е поколение

    [​IMG]

    Кензо Нойч

    Неряха / Инсайдер / Вечное дитя

    Любитель свежего воздуха



    8-е поколение

    [​IMG]

    Лора Нойч

    Неряха / Творец / Задира

    Враг народа


    9-е поколение

    [​IMG]

    Эланор Нойч

    Эксцентричная / Скептик / Задира

    Родственная Душа


    10-е поколение

    [​IMG]

    Клод Нойч

    Безумный / Веселый / Клептоман

    Человек Эпохи Возрождения



    11-тое поколение

    [​IMG]

    Молко Нойч

    Холерик / Свой в доску / Активный

    Серийный Романтик


    12-тое поколение

    [​IMG]

    Селис Нойч

    Задира / Одиночка / Своя в доску

    Популярный шутник



    13-тое поколение

    [​IMG]

    Рене Нойч

    Искусствовед / Меломан / Злая

    Мировой друг



    14-тое поколение

    [​IMG]

    Ньютон Нойч

    Любитель свежего воздуха / Холерик / Меломан

    Мозговитый чудак



    15-тое поколение

    [​IMG]

    Персиваль Нойч

    Любитель свежего воздуха / Холерик / Непостоянный

    Душа компании



    16-тое поколение

    [​IMG]

    Эльжбета Нойч

    Перфекционист / Дружелюбная / Меломан

    Независимый ботаник



    17-тое поколение

    [​IMG]

    Грануэль Нойч

    Угрюмая / Неуклюжая / Дружелюбная

    Компьютерный гений



    18-тое поколение

    [​IMG]

    Брего Нойч

    Холерик / Гений / Ревнивый

    Главарь



    19-тое поколение

    [​IMG]
    Моргана Нойч





    2-е поколение

    Кира Нойч

    [​IMG]

    Живет в идеальном мирке SSNL.


    Марк Нойч

    [​IMG]

    Переехал в династию Мэд.


    3-е поколение

    Моника Нойч

    [​IMG]

    Встретила свою судьбу в династии Козловых и рассказала о своей жизни здесь.

    Рэдрик Нойч

    [​IMG]

    Отправился в Глассболт.

    4-е поколение

    Джунипер Нойч

    [​IMG]

    Переехала в династию Лучезарика.

    Беатрис Нойч

    [​IMG]

    Уехала в Винденбург.

    5-е поколение

    Бигби Нойч

    [​IMG]

    Ввязался в простую историю.

    6-е поколение

    Лорелей Нойч

    [​IMG]

    Встретит свою судьбу в династии Петровых.


    7-е поколение

    Дита Нойч

    [​IMG]

    Связывает живых и... почти живых.

    Юнити Нойч

    [​IMG]

    ...

    8-е поколение

    Стефания Нойч

    [​IMG]

    Создала чудесную семью с другом детства и осталась в династии.

    Эрвин Нойч

    [​IMG]

    Отдан в личное пользование.

    Хьюго Нойч

    [​IMG]

    Ввязался в очень странные дела.

    9-е поколение

    Никола Нойч

    [​IMG]

    Плетёт свои интриги в династии МакЛарен.

    10-е поколение

    Ребекка Нойч

    [​IMG]

    Продирается к бизнес-верхушке, заручившись помощью и активами семьи Армстронг.

    11-тое поколение

    Людвиг Нойч

    [​IMG]

    От начала и до конца оставался рядом со своим братом в династии.

    12-тое поколение

    Геллерт Нойч

    [​IMG]

    Встретил прекрасную девушку и остался в династии.

    13-тое поколение

    Эзра Нойч

    [​IMG]

    Уехал по типичному рабочему приглашению в не совсем типичный городок.

    14-тое поколение

    Урия Нойч

    [​IMG]

    Смиряется со своей судьбой, и начинает жизнь заново.

    Элджернон Нойч

    [​IMG]

    Играет в интересные игры в династии Нойч.

    15-тое поколение

    Мартин Нойч

    [​IMG]

    Занят делами, которые перевернут его жизнь.

    Шиго Нойч

    [​IMG]

    Справила новоселье.

    Бланш Нойч

    [​IMG]

    Столкнулась с импозантным представителем династии Крузенштерн.

    16-тое поколение

    Одри Нойч

    [​IMG]

    Уедет, чтобы стать счастливой.

    17-тое поколение

    Бартоломью Нойч

    [​IMG]

    Поедет в гости к сестренке.

    Гильберт Нойч

    [​IMG]

    Остался в семье.

    18-тое поколение

    Мериадок Нойч

    [​IMG]

    ...



    Большое и тяжелое
    ДРЕВО



    Нет никакой необходимости ознакамливаться с династией с самого начала: поколения автономны друг от друга, и вы можете начать с любого вас интересующего.























    die antwoord - cookie thumper
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2021
    dark_malinka, rat_tequila, o_w_let и 35 другим нравится это.
     
  2. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.004
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    manjaf, Redhead, привет-привет!:smile:

    Ахахах, согласна, идея была так себе. Но на самом деле Элан сама почему-то перенеслась в тот клуб - пришлось обыгрывать.
    Да уж, это точно! Не берегут старушку.
    Клайд уже как шрам - не стереть.
    Клод это понимает, и выберет иную тактику в воспитании собственных ребятишек:smile:
    О, да. Согласно правила династия закончилась уже тогда, когда Элан родила Клода, но я продолжаю с разрешения модераторов.

    Привет. Особо ничего нового нет - никто не умер, отчет беспонтовый:D

    Оэээ... озорным. В плане внешности он нас не удивит - практически Клод.
    Да, надоели, я разнообразие люблю. Но, видимо, еще одно поколение придется потерпеть. Посмотрим, что будет в следующем - может, оно нас порадует.
    Глаза тебя зацепили, да?:D Я рада, что, наконец, не карие. Несомненно он будет ярче спокойного отца, и в плане образа, и в плане характера.
    О, спасибо)) Места, конечно, нет, но очень хочется, чтобы было. Выкручиваюсь как могу.
    Клод изначально представлялся мне гораздо более нежным и тонким, чем его родители, а потому неудивительно, что он все-таки стал именно таким.
    Может, хотя ему уже труднее, намного.
    Да, я уже думала об этом. Династия не позволяет более широко показать то, как все могло бы быть - не сериал же. Когда я вспоминаю, что читатели, кагбэ, нифига не видят, что я себе там напридумывала, мне становится печально. Я бы хотела показать подробнее, как бы жил Клод, если бы не встретил Син, чтобы раскрыть понятнее его состояние, я бы хотела показать его реакцию на агрессивных собеседников, на женщин и т.п., но это в династию не влезает аж вообще никак. Как и его деятельность в качестве агента по внедрению отныне - будет некогда, потому что пойдет бытовуха с детьми.

    Нет, Элан не только не знает, что у него раскол личности, но и не знает, что он болен в принципе. Она убрала сына со старых заданий только из-за семьи: чтобы его не смогли послать в другой город, сменить личность, или чего еще - Клод же уже не свободен, с ребенком, с женой. Короче, помогла сыну.
    Ушел, к сожалению. :dry: Иначе снова будут филлеры, да еще и филлеры из параллельных вселенных.
    Нет, я представляю, каких вопросов можно было бы коснуться с его восприятием мира, но уже нет времени рассусоливать это.

    Это лучше, чем устроить вечер память с вопросами а-ля "а как вы с папой познакомились?":dry:
    Аххаха, выпала:D
    Это она кокетливая, вообще-то:D
    Ооооо, ты даже не представляешь, что там за история будет. Ну-ну, Бекки, все держат за тебя кулаки.
    Ну где-то же надо отдыхать, ну елки. :D
    Син горячая дамочка, да.
    Хорошо, что бытовуха тебя порадовала. Малой будет... еще нескоро.
     
     
  3. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.004
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Отчет 10/11




    Depeche Mode - Enjoy The Silence


    Я стоял неподалеку от сына, в сотый раз перечитывавшего новый комикс про супергероев, а моя жена больно толкала меня в бок локтем.

    - Ну, давай, мы же договаривались, - произнесла она шепотом, указывая взглядом на Молко.

    [​IMG]

    Я замялся, и Син решила пойти другим путем.

    - Малыш, папа хочет взять тебя с собой на прогулку. У него есть большой сюрприз для тебя.

    Сын тут же оторвал голову от журнала.

    - Сюрприз? Трансформер Икс-2000 с регулируемыми пушками? – возбужденно затараторил он.

    [​IMG]

    Я бы с удовольствием подарил ему этого робота, лишь бы отвлечь от насущного дела, но Синевра была категорически против таких подкупов.

    - Не совсем, сынок, - я поймал прыгающего вокруг меня Молко за плечи, и в его глазах тут же отразилось глубочайшее разочарование. – Это кое-что поинтереснее.

    [​IMG]

    Вообще, это идея Син: я должен поговорить с нашим сыном, мягко подведя его к тому, что скоро в нашем доме появится еще один ребенок.

    [​IMG]

    Сейчас в нашей семье строгим родителем была именно Синевра, следившая за порядком, верным выполнением уроков, обязательными обедами и всем подобным. Я же старался быть нашему сыну не только отцом, но и
    [​IMG]
    а потому мальчик имел ко мне приличный кредит доверия.

    Молко рос довольно шумным и крикливым ребенком, и мне это нравилось. Я находил в подобном характере отражение черт Син, ее стойкости и бескомпромиссности по молодости, а потому старался не сломать все это.

    Я поощрял самостоятельность сына, его самобытность и, самое главное, его желания. Что, как не это, определяет саму суть каждого из нас?

    Несмотря на непоседливость и своенравие, Молко с интересом ходил за мной и совал свой нос во все дела, которыми я занимался. Его интересовало все – починка электроприборов, разжигание костра, ремонт крыши. Возможно, это было ответом на то, что я старался проявлять интерес к занятиям сына, будь то мультфильмы или игры на приставке.

    [​IMG]

    Свою маму мальчик тоже любил, и это было заметно по тому, как он сдерживает себя, выслушивая мамино чтение скучнейших, по его мнению, книг про муми-троллей. Син считала, что комиксы и мультфильмы, которые обожает наш сын, слишком агрессивны и только будоражат и без того
    [​IMG]
    характер нашего ребенка.

    [​IMG]

    В книгах, которые она подбирала для Молко, не было ни насилия, ни оружия, ни предательств, именно поэтому сын считал эти произведения смертельно скучными.

    Он недовольно сопел и смотрел в окно, но ждал, пока мама дочитает очередную длиннющую главу.

    Чтобы вы понимали, насколько это большая жертва для нашего сына, вам нужно знать, что этот ребенок был готов разозлиться из-за малейшей мелочи. Любая проблема, возникающая во время учебного дня, выводила нашего сына из равновесия.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Однако Син всегда могла найти способ отвлечь Молко от огорчившей его ситуации. Он приходил в ярость моментально и моментально же остывал, стоило маме заинтересовать его чем-нибудь необычным.

    [​IMG]

    Что касается нашей маленькой особенности… нашей с отцом, я имею в виду, то я не замечал никаких тревожных признаков, свидетельствующих о зарождении проблемы.

    Никаких опасений не высказали и врачи, когда мы с мамой повели Молко в больницу на обследование из-за периодических приступов острой головной боли.

    [​IMG]

    [​IMG]

    «Слишком импульсивный, перерастет», - ответили нам доктора и посоветовали отдать ребенка в спортивную секцию.

    Маме идея понравилась, и она собралась записать внука куда-нибудь на плаванье или на гимнастику.

    Я опасался, что отъезд Бекки окончательно сломит ее, но этого не произошло. Постепенно мама пришла в себя, и этому немало способствовала работа. Конечно, на оперативные миссии мама не выезжала уже давненько, все больше занимаясь руководством проектов из офиса Разведки, но она явно скучала по былым лихим временам.

    Иногда она увлекалась и могла во время зауряднейшего приготовления обеда позволить себе использовать кухонные ножи совсем не по назначению.

    [​IMG]

    Все эти фокусы, конечно, смотрелись эффектно, и мама держала все под контролем, но мне так не хотелось, чтобы это вдруг увидел сын.

    [​IMG]

    - Круто, мам, навыки ты определенно не растеряла, - улыбнулся я ей.
    - О, Клод, сынок, прости, я сворачиваюсь, - вращение ножей заканчивалось, и мама снова возвращалась к готовке.

    [​IMG]

    - Просто Молко…
    - Максис, ты же не думаешь, что я постарела настолько, что не контролирую собственные движения и могу попасть в любимого внука?! – она с видом глубоко оскорбленным брала в руки деревянную ложку и начинала помешивать суп.

    Я тяжело вздыхал. Мама явно ожидала, что я начну отрицать все эти слова.

    - Нет, конечно. Просто Молко может повторять…
    - Я бы его научила, хе-хе, - усмехнулась она.

    [​IMG]

    - Чему, ба? – появившийся в кухне сын направился к холодильнику.
    - Суп, говорю, научила бы тебя готовить, а то на своих чипсах ты долго не протянешь, - назидательно подмечала мама, возвращаясь к своей кастрюле.

    [​IMG]

    * * *

    Наконец-то мы нашли время, чтобы выбраться семьей в аквапарк и показать Молко, что плаванье – это довольно весело. В школе я и сам занимался этим делом по наставлению отца, но сейчас мне хотелось именно зародить интерес в сыне, а не заставлять его насильственно.

    В общем, до бассейна мы так и не дошли – там же были водные дорожки!

    [​IMG]

    Вот, что на самом деле круто! Нам с сыном понравилось.

    [​IMG]

    Пока мы с Молко развлекались, женская половина нашей семьи сидела неподалеку, наблюдая и посмеиваясь над нашими неудачными попытками показать какой-нибудь трюк.

    И все было бы прекрасно, если бы к моей жене не начал приставать какой-то подозрительный мужчина. Син вообще не могла понять, каким чудом, находясь на седьмом месяце беременности, выбравшись в аквапарк с семьей в полном составе, ей удалось подцепить этого навязчивого носатого дядьку.

    [​IMG]

    Причем незнакомец оказался настолько приставучим и непонятливым, что даже мамины настоятельные просьбы оставить ее невестку в покое он не воспринял.

    [​IMG]

    И настало время супергероев в красных плащах плавках.

    [​IMG]

    Пока Молко отводил свою маму в сторону, я вызывал мерзавца, смевшего досаждать моей любимой жене, на дуэль! Перчаток у меня с собой не было, чтобы эффектно бросить ему вызов, поэтому в лицо ему полетели…

    [​IMG]

    Ничего не полетело, я просто схватил его за майку, стянул с лавочки и показал пару приемов рукопашного боя.

    [​IMG]

    - О, Максис! – вздыхала мама в стороне.
    - Не бойтесь, леди, я защищу вас от этих хулиганов, - отгораживал ее какой-то крепкий пожилой мужчина.

    [​IMG]

    - Да какие хулиганы? Там мой сын! – возмущалась в ответ мама. – Клод, не увлекайся, а то нас выведут отсюда!

    И что вы думаете? Нас-таки попросили покинуть аквапарк, но не из-за драки, а потому что Молко умудрился стянуть из уборной средство для мытья полов и полил им одну из дорожек.

    [​IMG]

    Чем был крайне доволен.

    [​IMG]

    Пена, пузырьки! Весело же! Ему понравилось.

    [​IMG]

    А то, что у него самого и части посетителей аллергия началась из-за этого химического средства, его совсем не расстроило.

    [​IMG]

    * * *

    Жизнь продолжалась, и последние месяцы беременности моей жены прошли в спокойствии.

    Мама созванивалась с Ребеккой, поучала молодых агентов ВРС и с мечтательной улыбкой прогуливалась по своему саду.

    [​IMG]

    Я старался проводить больше времени с Син, уделяя ей каждую свободную минуту.

    [​IMG]

    Она провожала меня по утрам на работу.

    [​IMG]

    А чтобы не скучать днем, встречалась с подругами.

    [​IMG]

    Мама помогала нам с Молко. И я искренне надеялся, что она учит его школьному материалу, а не тому, как профессионально обращаться с холодным оружием.

    [​IMG]

    Она пыталась бороться с его непростым характером и хитростью, но вы же догадываетесь, что это было абсолютно бесполезно.

    [​IMG]

    Вечерами я отправлялся на пробежки по побережью, чтобы упорядочить мысли и еще раз прийти к осознанию того, как мне повезло.

    [​IMG]

    * * *

    Тот день обещал быть самым обычным. Мы не ожидали, что именно он станет днем рождения моего второго сына.

    [​IMG]

    Но это произошло, и освободившаяся с работы мама скорее направилась в детскую, чтобы прижать к груди новорожденного
    Назван в честь Людвига ван Бетховена, ну вы знаете такого, да.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Сейчас я думаю, что нам очень повезло – она смогла подержать на руках второго внука.

    Спустя месяц мамы не стало. Она ушла не на задании, как отец, а дома.

    [​IMG]

    Пока мы с Син пытались вернуть ее в чувство, что было уже совсем бесполезно, и я понял это почти сразу, в комнату ворвался Молко. Ему, конечно, совсем не нужно было этого видеть.

    [​IMG]

    * * *

    Син убеждала меня, что все наладится. Что это нерушимые законы жизни, и когда-нибудь все должно было произойти.

    [​IMG]

    - Ты же знаешь, как она скучала по твоему отцу, Клод. Теперь они будут вместе.

    Ну, еще бы. Не сомневаюсь, что они будут вместе – он же покоя ей не даст и на том свете.

    [​IMG]



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну, конечно, Клайд от Элан не отстанет:D

    [​IMG][​IMG]

    И поздравил нас тут после того, как Элан отошла в мир иной:dry:

    [​IMG]

    Немного красотки Син, которая просто прекрасна в состоянии беременности наверное, потому что грудь хоть чем-то уравновешивается

    *биг*
    [​IMG]

    Твое лицо, когда ты Клод, и идешь бить морду ухажеру жены:D

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2018
    ira_bagira нравится это.
     
  4. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.770
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Оооо, какая милейшая у вас тут бытовушка:heart2::heart2::heart2: Клод - прекрасный папка! Просто прекрасный! Я даже не припомню так вдруг, были у тебя тут такие образцово-показательные семьянины или нет. Даже Коула если взять - у него немного иначе было. Ой, как же мне нравится. Все, минутка лирики окончена, я перестаю кудахтать:D

    На самом деле, это правда здорово и абсолютно объяснимо - ему ведь не хватало этого в детстве и он дает сыну то, чего ему и самому хотелось бы получить. Да и у Син не самое счастливое детство, как я понимаю? По крайней мере, то, что она чувствовала себя недолюбленной. Вообще, как мне кажется, именно этот период у Молко - очень счастливый. Его воспитывают достаточно твердо, но не жестко, не дают расти сорняком - но и не заковывают в клетки. У него замечательные родители, и отличная бабушка, ему не насаждают какие-то занятия, а стараются заинтересовать, и, главное, все его любят. При этом, что очень ценно, это не душащая любовь, а внимание к его собственной развивающейся личности. Мне очень нравится и то, что Син ограничивает для сына вещи, связанные с насилием, и то, что Клод позволяет ему интересоваться взрослыми штуками типа ремонта, и показался просто замечательным момент, что взрывной мальчишка из любви и уважения к матери выслушивает нудные для мальчика этого возраста назидательные истории, не пререкаясь. Это и очень хорошее воспитание и здоровая атмосфера в семье. Хороший мальчишка растет. Браво этому поколению в качестве родителей, просто браво.

    История из бассейна - просто нечто:D Это просто семейная комедия:D



    Это бомба, короче:D:D:D У них ужасно милая семья. Я так рада, что Клод ее обрел - ну правда, он хороший парень, заслужил.

    Малыш Людвиг в честь Бетховена назван - или что-то менее предсказуемое?) Прекрасно, что Элан его на руках подержала. Я люблю этот твой персонаж со всеми ее жизненными и личностными трудностями - чудесно, что ты и ей подарила немного семейного счастья. А теперь пора к роковому мужчине всей ее жизни. Негоже заставлять его величество скучать.

    Беременная Син в бонусах прелестна, такая чудесная мамочка. Да и милаха Клод (классно ему с бородой!).

    А вот кстати интересно, большая семья в итоге получится у них, много ли будет детей?.. В чем-то это тоже объяснимо, если да, причем для обоих родителей.

    Светлый такой отчет) Я искренне улыбалась, его читая. Здорово, что ты решила немножечко развеять тучи, висевшие над Нойчами два последних поколения. Немного разнообразия - тоже ведь хорошо)
     
     
  5. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.004
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Redhead, хэй:smile:
    Бытовушка - это все, что осталось 10 поколению, так что можно расслабиться.
    Нууууууууууууу, нууууууууууууууууууууууу, я бы очень поспорила с этим заявлением. Хотя, мне кажется, Клод с тобой бы согласился.
    Да, именно от таких рассуждения я и отталкивалась.
    Сложно сказать, ее демиург все никак не сядет за отчеты:D
    Нет-нет, у Молко еще будет много счастливых периодов:biggrin:
    Да, все это выглядит именно так, но, имхо, Молко бы лучше бы подошли методы дедушки Клайда.
    О, а они не подходят уже по возрасту, да? Я просто не знакома с этими муми-троллями, только с тем, который Лагутенко:D
    И первым, кто им скажет спасибо, будет сам Молко, ага
    [​IMG]
    Сходили, называется, развеялись. Ни дня без приключений:D
    Ну, я же говорила, все будет хорошо ^___^ Сама наслаждаюсь, пока можно.
    Ну да, в честь него, там даже сносочка:redface: Нет, ну я, конечно, могла бы назвать его в честь матфизика Фадеева, но лучше в честь Бетховена ^_^
    Я очень рада, что Элан тебе полюбилась)) Она и для меня уже как родная, и, честно говоря, я люблю ее в поколении Клода даже больше, чем в ее собственном.
    Ахах, тем более, он уже зовет-зовет, высылает приглашения:D
    Ну, нет, вообще, я больше не планировала. Хотя они такие милые, прямо как Кензо с Эми, тогда меня тоже аж понесло на 4 штуки! Но нет, а то Син будет вечно молодой, а Клод состарится раньше времени.
    Мне самой очень приятно и радостно от того, что у ребят все хорошо :happy: Не хочется покидать этот дом на побережье, съезжать и творить хардкор:frown:
     
     
  6. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.770
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Ну я пока просто ничего демонического в нем не увидела, нормальный мальчишка такой. Смешной, озорной.

    Как раз самое то, но это не отменяет того, что они скучные и высокоморальные;) Скажем, очень многие дети с импульсивным характером слушать бы не стали, а этот примерно так себя ведет. Мне понравился этот момент.

    Я поняла сейчас: я просто не уловила в должной мере намек его похожести на Клайда сразу. Он мне пока такой милый озорник, вот я с этой колокольни и смотрю на все.

    ай, я слепыш)

    Так у тебя опять планируется хардкор. Ну, хоть минутка передышки. А так я жду твоих драм прямо очень-очень, мне нравятся твои мерзавцы:D
     
     
  7. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.004
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Redhead,
    Он не демонический, но гораздо непослушнее и агрессивнее Клода. Ему нужна твердая рука.
    О, попала:biggrin:
    Ахах, нет, ну Молко, конечно, не Клайд. Но мне кажется, тактичное воспитание его родителей слишком мягкое для него. Он разбалуется. Впрочем, может, это и неплохо.
    Я еще не знаю, насколько мерзостным будет Молко, но надеюсь, что от него будет другое впечатление:smile: И драма будет. Ну такая, драмулечка:D
     
     
  8. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Ну какая же прекрасная семья:heart2: Клод прямо преобразился рядом с сыном. Такой хороший папа и друг:smile: Люблю их.

    Да, Клод такой типичный добрый папа :biggrin: Мой такой же) Никогда на меня не ругался, даже когда надо было:D

    Хм, да... Здесь тоже важно не перегнуть. Потому как у меня есть пример из жизни :dry:

    Оо, какой же он милый. Это ведь не просто делать даже взрослому человеку, а Молко уже ребенком понимает, что нужно сделать, чтобы не расстраивать маму. Любовь повсюду в 10 поколении:heart2:

    Блин, так ржу с этого эпизода:D Элан - классная бабушка! О такой мечтал бы каждый внук!

    Ихихихи Клод в плавочках:D Теперь я буду над этим ржать:bugaga:

    Да, это по-моему анрил. Но у Син столько достоинств, что беременность не помешала ей цеплять мужиков:bugaga:

    Ахаха еще один:D Но он ниче такой дядя-то для своих лет:D Они с Элан хорошо смотрятся.

    Оу-оу, горячий скрин!

    Он клевый. Я рада, что у него все хорошо, и что у этого Нойча есть настоящее детство:biggrin:

    Уии Клод милаша :heart2: Жена подарила двоих сыновей, ну что может быть лучше для мужика)) Представляю, как он баловал бы дочь)

    Потому что это симс:dry: Это норма.

    Ой да. Это плохо :frown: Он ведь так ее любил... Слишком рано для ребенка(((

    Я думаю, Элан будет не против:spiteful:

    Не могу нарадоваться за это поколение. Жаль старушку Элан, но ее уже заждался Клайдуша, так что не будем по ней сильно горевать:spiteful: Син и Клод - прекрасные родители, которым не мешало бы, конечно, быть построже с сыном. Но иногда это к лучшему - потому что дети имеют возможность раскрыть в себе то, что им хотелось бы, а не идти той дорогой, какой хотели их родители. Посмотрим, что из этого выйдет, и на пользу ли будет все Молко;)
     
     
  9. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.004
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Alameda,
    Клод учел ошибки собственных родителей и пытается их избежать. Он действительно хороший отец.
    Меня тешит, что образ Клода-отца получился даже правдоподобным (: Хотя, кстати, на Молко не мешало бы поругаться.
    Ну вот дааа...
    И чем дальше, тем любви будет больше:spiteful:
    Да, это точно! Бабушка-суперагент! Кто бы такую не хотел?:D
    Да это капец:facepalm::D
    Чтоооо? Ты хоть поняла, что сказала вообще? Ты сдала Элан с потрохами!
    [​IMG]

    Ну так, милота, справедливость)))
    Ты так написала, и у меня уже пошел сюжет раскручиваться. Не подбивай меня на дочь:D
    Конечно. Тут они зря не доглядели.
    Ахахах, Элан уже подготовила колени:D
    [​IMG]
    Син и Клод все делают верно, другое дело, что, может, Молко и должен быть таким, каким будет. И в этом его счастье. Подумала я тут сегодня:smile:
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2016
     
  10. Нокстриэль

    Breakin' Sanity
    Нокстриэль
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    213
    Награды:
    0
    Привет! С наступлением учебного года я просто с головой ушла в учебу, которую, как я рассказывала, я просто обожаю. Но за приключениями и семейными перипетиями династии Нойч я наблюдала, сохраняя стойкое молчание теневого читателя. И вот, когда наконец-то все дела были переделаны и закончены, пришла рассматривать сложившиеся ситуации.

    Начнем с того, что Клод все-таки обрел свое счастье. Или это счастье нашло его таким оригинальным способом? Синевра сумела обаять каждого члена семьи, кроме Клайда, разумеется, но это довольно предсказуемый момент. Мне нравится как на свадьбе она назвала его "папой" и достойно давала отпор всем его уколам и претензиям. Как истинная девушка она задавала жару и Клоду, подробно расспрашивая его об отцовских словах - правда сказанное или нет? Очень понравился этот живой, естественный момент.

    В старости Клайд мне нравился гораздо больше, чем в молодости. У него стало такое привлекательное лицо, я даже нахожу его м-м-м.. сексуальным, что ли. И из жизни он ушел жестоким, но на мой взгляд ожидаемым образом. Не мог Клайд Псих умереть просто от старости. Как достопочтенный гражданин общества. Не мог. И не умер. Да и поступок Эланор был в достаточной мере оправдан: Клайд подозревал Синевру в шпионаже за семейством Нойч, хотел "работать над ошибками" с маленьким Молко.

    Молко. Впервые слышу подобное имя. Оно тягучее, переливчатое, сладкое, вкусное. Мол-ко. И пареньку подходит. Мне кажется, что Син разбавила явственные черты Армстронгов, пришедшие от Эми. Ну, а что касается волос... светлые Нойчи очаровательны. Воспитание сына-холерика? М-м-м, может, я и не права, но по-моему методы Клайда Психа были действенны для Молко. Он бы научил его сдерживать свою агрессивную природу, извлекать из этого пользу. Выдрессировал бы его. Клод в этом плане был пассивным мальчиком, идущим за отцом из-за дефицита внимания. А вот из Молко бы...

    Второй сын, Людвиг Нойч. Черт, звучит ведь. Поздравляю с пополнением. Но так же и соболезную о смерти Эланор. Ее поколение было трудным, но она достойно справилась с большей частью испытаний как только нашла свой стиль, свою "нишу" в жизнь с Клайдом и сумела даже в этой непростой ситуации насладиться жизнью. Ее поколение было одним из самых ярких в династии, сочных, зрелых, эмоционально напряженных.

    Эх, хорошее было поколение. Незабываемое.
     
     
  11. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.004
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Отчет 10/12

    Нокстриэль, привет! Рада тебя видеть здесь снова. Спасибо за такой насыщенный эмоциональный отзыв, я отвечу на него чуть позже подробнее.

    А пока новый отчет.:smile:




    Молко был довольно скептично настроен по отношению к своему младшему брату. Он не понимал, каким таким образом это крикливое существо заслужило себе место в нашей семье.

    [​IMG]

    Людо казался абсолютно бесполезным и бесперспективным. Даже от морской свинки было бы больше толку, думал мой сын. А это что? Оно просто орет, агукает и совершенно не приспособлено к тому, чтобы поддерживать игру.

    Молко не знал, кому пожаловаться на этот счет, ведь и я, и Син постоянно возились с малышом.

    [​IMG]

    Ну, а если мы были не с ним, то разговор по душам как-то все равно не клеился.

    [​IMG]

    Я все еще переживал смерть матери. Не ожидал, что это заденет меня настолько сильно. Сын не лез ко мне с вопросами, а я не находил сил, чтобы встряхнуться и пойти к нему навстречу.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Хорошо, что в этот момент рядом с ним была Синевра. Заметив как-то, что Молко находится в комнате моих родителей, она не стала бежать от непростого разговора.

    - Вы любите только его, - горько пожаловался сын, сверля Син исподлобья. – А меня никто больше не любит.
    - Это не так. Мы любим тебя, малыш, - она взъерошила его волосы. – Просто папа очень скучает по родителям, он грустит. Дай ему время, и он снова будет брать тебя с собой на прогулки.

    Молко недоверчиво глядел на маму.

    - А знаешь, кто тебя еще любил? Бабушка очень любила. И дед. У тебя был такой классный дед. Ждал тебя очень-очень сильно, Молко! Хотел рассказать тебе о своих приключениях…
    - О приключениях? – переспросил сын.

    Синевра хитро улыбнулась. Ей всегда так просто удавалось переключить внимание мальчика.

    - Пойдем-ка отсюда, найдем папу. Он наверняка что-нибудь тебе расскажет об этом, - она обняла Молко и вывела его из комнаты.

    [​IMG]

    * * *

    Пока я боролся с печалью и заданиями ВРС, стараясь как-то вернуться в лучшую форму, Син придумала, чем развлечь нашего старшего сына, пока она возится с младшим.

    На семейном совете Молко было позволено приводить домой друзей из школы, и после этого у нас вместо двух детей стало пятеро.

    [​IMG]

    Понятия не имею, почему Син решила, что справляться с таким детским садом ей будет легче, чем с двумя сыновьями. Но друзья Молко действительно немного разрядили обстановку в нашем доме: сын носился с ними по побережью, играя в салочки, рубился в приставку, выигрывая редкие карты космических монстров, и, кажется, уже не чувствовал себя таким одиноким и нелюбимым.

    * * *

    Очередной день рождения моей жены мы праздновали дома, пытаясь уложиться в те редкие пару часов, пока Людо спал, а не орал, как обычно.

    Пока я бегал за спичками для праздничных свечей на кухню, Молко с оглушительным звуком шарахнул хлопушкой прямо перед своей матерью, из-за чего та подскочила на месте, схватившись за сердце.

    [​IMG]

    - Да елки-палки, Молко, кто так делает, а?! – выпалила Син, пока Молко смеялся, болтая ногами.

    Из детской на втором этаже донесся плач Людо.

    - Действительно, - протянула Син чуть задумчиво и обреченно, - как я могла подумать, что хоть один день нормально пройдет?

    [​IMG]

    Она направилась в дом, чтобы наш младший сын получил полагающееся ему внимание и уход, а я со спичками в руках и грозно сдвинутыми бровями вышел на веранду, чтобы наш старший сын получил заслуженный подзатыльник.

    Конечно, после этого выражение лица у Молко было ужасающе кислым весь остаток праздника.

    [​IMG]

    Создавалось впечатление, что сын, сам того не желая, пытается испортить нам весь день. Когда я поцеловал Син после официальной части с задуванием свеч, Молко авторитетно заявил, что «более мерзкого зрелища он еще не видел».

    [​IMG]

    Одного моего взгляда было достаточно, чтобы сын, крепко держа тарелку со своим куском торта, поспешил смыться в дом под звонкий смех своей матери.

    * * *

    Было сложно справляться с мальчишками без помощи мамы. Ее действительно не хватало каждому в нашей семье. Син практически все время проводила с детьми, и я понимал, что рано или поздно, как бы она ни любила наших сыновей, она сорвется. Поэтому, если Молко убегал в гости к своим товарищам, я обращался к Джудит, нашей старой подруге, с просьбой посидеть с более спокойным Людо, брал жену и уводил ее подальше от дома.

    Я не знаю, почему именно та прогулка так врезалась мне в память, их же были десятки.

    [​IMG]

    Солнце клонилось к горизонту. Я смотрел, как Син в своих белых босоножках ступает по песчаной почве. Платье было длинным, до середины икр. Талию перехватывал широкий пояс. Ее волосы украшал венок.

    Она, обычно, волновалась о сыновьях, когда мы гуляли лишь вдвоем, а в тот болтала о чем-то совершенно постороннем.

    [​IMG]

    Я помню, что подумал о том, как бы все обернулось, не повстречай я ее. Стал бы я тем, кем сейчас являюсь? Завел бы я семью, которой дорожу? Осознал бы я ценность того, что имел все это время?

    А что бы произошло с ней, не окажись я рядом?

    Синевра, стоящая напротив меня, казалась другим человеком, совершенно непохожим на ту взбалмошную синеволосую дредастую девчонку. Разительные внешние отличия.

    Я же казался абсолютно таким же, как и был. Кто бы знал, что на самом деле я был собран по кусочкам, и все, что Клод Нойч представляет собой на данный момент, было выстроено и поддержано именно этой женщиной.

    [​IMG]

    * * *

    Когда Людо пошел в школу, то их с братом различия стали видны невооруженным взглядом. Наш младший сын был тихим и улыбчивым, любящим сказки и волшебные истории. Тем не менее, он хорошо сходился с одноклассниками и обзаводился друзьями.

    [​IMG]

    Старший сын был всегда и везде, шумел и громко смеялся, комментируя любую ситуацию десятками ненужных замечаний.

    - Еееее, я закончил! Да я настоящий
    [​IMG]
    домашки! А ты что сопли развозишь? Выучи уже эту таблицу умножения, и жизнь в школе
    [​IMG]
    [​IMG]
    У тебя голова не болит от них? Не затыкаются ни на минуту!

    Людо не особо интересовали все эти подробности, но старшего брата он любил и уважал, а потому слушал нескончаемый поток ерунды с вежливой улыбкой.

    [​IMG]

    Кажется, с приближением пубертата Молко становился еще более нетерпимым и невнимательным. Стараясь успеть всегда и везде, он начинал новое дело, не закончив старого, наседал на одноклассников и довольно грубо навязывал им свои идеи.
    Как ни странно, Молко своего младшего брата тоже любил, и, хотя старался не показывать этого, Людо определенно имел на него влияние.

    Например, однажды он рассказал брату таинственную историю. Как-то ночью наш младший сын проснулся, потому что хотел в туалет.

    [​IMG]

    По пути в уборную он заметил из окна странную женщину, гуляющую у нашей веранды. Людо оделся и прокрался на улицу.

    Незнакомка оказалась милой пожилой леди, которую сын смутно откуда-то помнил, а потому несмело, но завел с ней разговор.

    Пожилая леди знала, как его зовут, расспросила о школе, о брате и о том, не хочет ли он, Людо, попробовать писать истории, раз у него такая богатая фантазия и по симлишу одни пятерки.

    [​IMG]

    - Похожа на бабушку, - заключил Людо, рассказывая всю эту историю Молко поутру.

    Тот недоверчиво хмыкнул, однако оказался впечатлен выдумкой брата настолько, что «таинственная леди, похожая на бабушку», привиделась ему в тот же вечер прямо перед сном.

    [​IMG]

    Сын ошалело тер глаза, и спустя минуту таких усилий видение исчезло.

    [​IMG]

    Молко обозвал брата «идиотом, витающим в розовых облаках, который выдумывает глупости», и довел малыша Людо чуть ли не до слез, доказывая, что его история – выдумка, а бабушка мертва, и это точно известно.

    [​IMG]

    А меня ожидали длительные беседы с сыновьями на тему безопасности и строгого запрета покидать дом ночью или открывать двери чужим или смутно знакомым особам.

    [​IMG]
    *посмотрите на эти моськи :bugaga:*
    [​IMG]

    А тут еще и масла в огонь подлила жена, заявившая, что призрак моей матери вполне может быть в доме.

    - Да ты издеваешься, что ли? Не вздумай такое Людо сказать, он и так впечатлительный. Где вы набираетесь таких глупостей?..

    [​IMG]

    - Это не глупости, Клод, - скривилась Синевра. – Официально не доказано, что призраков не существует.

    [​IMG]

    - Но ведь и не доказано, что они могут существовать! – настаивал на своем я.
    - Вот именно! – задрала нос Син и гордо вышла из спальни.

    Я устало потер глаза. Ну вот серьезно, да? Да если бы была возможность снова увидеть мать, пусть даже в образе призрака, неужели я бы ею пренебрёг?

    [​IMG]

    * * *

    Больше всего наш старший сын не любил, когда его мама случайно встречала на улице кого-нибудь из своих знакомых.

    - Мам! Мам! Мам! Мам! Ма!..

    [​IMG]

    - Ради Максиса, Молко, веди себя прилично! Дай мне договорить с тетей Джуд! Пойдем домой через минутку.

    [​IMG]

    - Знаю я твою минутку…

    [​IMG]

    Чутье Молко не подводило – минуткой тут все не заканчивалось. Вот уже мама берет их с Людо за руки, заводит в кафе, попутно смеясь над историей тети Джудит, и оставляет за столиком делать домашку, пока сама купит всем какао и круассаны.

    [​IMG]

    Потом они забалтываются у стойки, Молко становится скучно, и он начинает приставать к Людо.

    [​IMG]

    Когда и это надоедает, Молко на правах старшего брата выдумывает забаву. В этот раз им повезло: какой-то студент согласился научить двух мальчишек играть в настольный футбол.

    [​IMG]

    Братьям весело и интересно, они не замечают, как бежит время. Вот уже тетя Джудит целует маму в щеку, машет рукой и покидает кафе. А сама мама тут же вырастает как из-под земли и портит все веселье своими извинениями перед смутившимся студентом.

    А больше всего наш старший сын любит, когда мы жарим сосиски на костре. Вот только в последнее время
    [​IMG]
    [​IMG]
    в Разведке у меня столько, что я возвращаюсь поздно вечером, и мальчишки уже спят.

    А вот когда Молко понимает, что я снова задержусь, он злится, и дерется с… хорошо, что не с Людо. Обычно достается медведю Плюшику.

    [​IMG]

    Людо Плюшика жалко, и поэтому после измывательств старшего брата медведь обязательно получает дозу утешений и объятий от младшего.

    [​IMG]

    Однако сегодня этот порядок нарушен, ведь Син разрешила мальчикам дождаться меня. Одиннадцатый час, я вернулся уставший как собака, а у этих двоих сна ни в одном глазу.
    Ладно, делаем костер, раз обещал.

    [​IMG]

    - И тут я перехватываю его руку, направляю пистолет в стену, а он жмет на курок. А я и говорю: «Джонс, включи голову! Он же не заряжен». А он мычит: «Ну, мистер Нойч, если не заряжен, то как же я с ним буду…» А я ему: «Пещерным людям, Джонс, не нужен был пистолет – они просто дубасили жертву, пока ее не станет возможно применить в пищу!»

    [​IMG]

    - Па, а нас когда в лазертаг возьмешь играть?
    - Да ну вы издеваетесь, или что?
    - Ты так рассказываешь, будто у вас там реальные тренировки. Серьезный такой, - хохочет Синевра.

    [​IMG]

    Женщина, ну и чего ты смеешься вообще? Ты-то как раз знаешь, что это никакой не лазертаг.

    *Твое лицо, когда рассказал страшилку, а все ржут*
    [​IMG]

    Эх, да. Люблю наши посиделки.

    [​IMG]

    * * *

    Осознание того, что Молко вот-вот стукнет четырнадцать, пришло внезапно.

    - Клод, ты помнишь, что Молко на днях исполняется четырнадцать? – спросила Син, и я вспомнил.

    [​IMG]

    Как-то… неожиданно.

    - Ты спроси у него, только осторожно, какой подарок он хочет?
    - Ладно, - пообещал я.

    * * *

    Подарок был подготовлен, торт заказан, а мальчишки наперегонки бежали с лестницы в столовую.

    - Я немного забыл, кто из вас двоих именинник? – наиграно поинтересовался я.

    [​IMG]

    - Вот этот, который больше на тебя похож, - Син словила Молко и наклонилась, чтобы поцеловать его в щеку.
    - Ну мааам, я уже взрослый, фу, ну хватит, - ныл тот.

    [​IMG]

    - Взрослый, а торт такой глупый заказал, - поддел его Людо.
    - Да классный торт! – улыбнулся именинник.

    *ага, и свечи на нем не задувались, опции не было:dry:*
    [​IMG]

    После того, как свечи были погашены, сын побежал наверх, открывать свой подарок, а мы с Син, наслаждаясь минуткой покоя, позволили себе то, для чего Молко «фу, слишком взрослый».

    [​IMG]


    [​IMG]

    Клод

    [​IMG]

    Молко

    [​IMG]

    Синевра

    [​IMG]

    Людвиг

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    У нас тут случился поворотный поворот:LOL:

    [​IMG]

    И как бы Клайд не произвел впечатление на внуков :D

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2018
    rat_tequila и ira_bagira нравится это.
     
  12. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.770
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Del, ура, новый отчет:smile: Поздравляю с не-блондином!:clapping:

    :LOL::LOL::LOL: Ох, господи, как это жизненно-то:D

    Обнять и плакать:frown: Такой грустный клевый малыш. И кадр обалденный с кораблем этим.

    Синевра - умопомрачительная женщина с огромным великодушным сердцем. И потрясающая мать. Просто браво:clapping:

    А, одним больше, одним меньше:D Специфический выход, хорошо, что сработал:smile:


    В целом про весь эпизод: ужасно мило ты их семейные взаимоотношения описываешь, что в прошлом, что в этом отчете. Так здорово эта семейная история разбавляет тот жестяк, который два последних поколения творился :smile:

    :heart2:


    Напомнило "вождь краснокожих":D Там у мальчонки похожий поток сознания был: "Я никогда еще не жил в лесу; зато у меня был один раз ручной опоссум, а в прошлый день рождения мне исполнилось девять лет. Терпеть не могу ходить в школу. "

    Ты придумала, как вплести призраков:heart2: Ох, какой хороший эпизод про них, прямо весь, до Клода)

    Вот этот скрин сегодня мой фаворит просто)) Хотя отчет зашкаливает красотой)

    Да они у тебя вообще весь отчет такие мордахи строят, я над каждой хохочу)


    Это как-то так замечательно) Один игрушку обидел, второй пожалел. Ну прелесть же)


    Каааак же они троллят всем семейством сурового агента Нойча, а.


    Опять моська:heart2:


    Милые такие)

    Бонусы порвали:LOL:
    Клайд там должен как веретено в могилке крутиться и вырабатывать полезное электричество:D
     
     
  13. Нокстриэль

    Breakin' Sanity
    Нокстриэль
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    213
    Награды:
    0
    Чувствую, Людо будет отведена особая роль в династии Нойчей. Во-первых, он темненький, что приятно разбавляет светлокожих и светловолосых Клода и Молко. Во-вторых, характер у него спокойный, а после Клайда Психа второго бунтаря-злодея так сразу не захочется, как мне кажется.

    О, эти милые мордашки. Людо милый, верит в призраков, поэтому и видит свою замечательную бабушку Эланор. Молко предпочел бы не только не верить, но и еще, желательно, не видеть. На моменте, где Клод говорит насчет запрета открытия дверей для незнакомых или смутно знакомых, у Людо вид примерного мальчика, напуганного предупреждением: "Хорошо, пап, я тебя понял". А у Молко: "Запрет? Вот пойду сегодня ночью и открою".

    Тихая и уравновешенная любовь Клода и Син меня прямо-таки радует.

    Мальчишки способны занять друг друга, не скучая без мамы. Поведение Молко на улице при встрече знакомых - такая знакомая ситуация. Было такое у моей подруги и ее дочери...

    Ну и не могу не поздравить первенца Нойчей с четырнадцатилетием. Очень-очень интересно, что же дальше нам уготовила Судьба-Del.

    Бонус.
    В дополнительном мне немного жаль стало Клайда. До такой степени не впечатлить двух мальчишек! Кажется, он разрывается между мыслью - "Что же они устроили в мое отсутствие!" и "Надо будет в другой раз заглянуть".
     
     
  14. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Последние отчеты Нойчей неизменно поднимают мне настроение, и этот раз не стал исключением;)

    Да, не просто должно быть ребенку, который до этого был единственным и неповторимым для своих родителей. И в этой ситуации даже не ясно, кому в итоге лучше или хуже - старшему или младшему?) От этих выходок страдают все. А тут еще плюс взрывной характер Молко и мягкое потакающее воспитание родителей... Короче весело че:D

    Мне нравится, как ты одела Клода на этом скрине :spiteful: Эта рубашка и цвет ему очень идут))

    Ооо, Син такая чудесная! Сколько же в ней ума, любви и женственности - не перестаю удивляться! А кто бы мог подумать, что эта на первый взгляд колючка окажется такой мудрой мамой. Мне кажется, ей бы очень подошла профессия школьного учителя, если бы таковая здесь была.

    Хаха, вооот! Это подтверждает мою теорию насчет ее возможной профессии! :D Она не боится трудностей.

    Ахахаха :bugaga: Ржу. Ну молодцы, родители, что пытаетесь воспитывать Молко еще и кнутом, помимо всех пряников:D

    Пхахах:D Не, ну а че, я тоже не любила все эти поцелуйчики! Можно не при детях, а?

    Син очень идет это платье! Грудь не сильно выделяется:cool:

    Блен, прочитала "грудастую" вместо дредастой, простите:D

    Да-да, ребятки, вам несомненно очень повезло, что вы оказались друг у друга! Но все же, я считаю, что больше здесь повезло Клоду. Он встретил Син в нужный момент. Кто знает, был ли он сейчас хоть кем-нибудь вообще?

    Классно-классно ты обыгрываешь его взрывной и неустойчивый характер!

    Боже, как это мило! Пожилая леди! Какой добрый и семейный момент:heart2: Но эти плюсики над головами меня бесят, и я отключила нафиг все эти черты характера :dry:

    Блин, они такие разные, как это все-таки круто! Людо совсем другой, конечно) И внешне и по характеру.. Как будто старший взял характер Син, а младший Клода) Молко шикарен на этом скрине. Чувствуется его Нойчесть:cool:

    Аахахах:LOL: Шикарный скрин:D

    Оууу, да ты ж мой заинька, Людо!

    Оо, а я уж прифигела поначалу. Подумала, что он им про реальные пистолеты рассказывает:facepalm:

    Пхахах:D В этом лице можно даже разглядеть Клайдушу:spiteful:

    Хехех. Ооо что же нас ожидает дальше, боюсь представить:cool: Молко продолжит отжигать, но дело примет более изощренный поворот?:D Ладно-ладно, просто подождем. Наберемся терпения :spiteful:

    Я что-то такая восторженная сегодня :facepalm: Простите, если что, ладно?
     
     
  15. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Вааау, какой у вас там на фоне классный зелёный уголок! :heart2:
    И вот на этом моменте я заржала :bugaga: :LOL:
    Син как обычно :spiteful: :thumb:
    Мне тоже очень нравятся кадры в аквапарке :smile:
    Мне кажется, как бы она Клайда ни любила, ей порядочно полегчало после его смерти.
    Раздолье, не жизнь, а малина.
    Когда бабуля слишком крутая... :D
    Традиционно, одно имя необычнее другого. :biggrin:
    Ударение в сокращённом варианте на второй слог, да?
    Вот о чём я и говорю :D
    Отличный ход, Син, и как бодро! :thumb: По-моему, это довольно мило.
    Красивая представляется картина, но на деле же мужики таких вещей не запоминают, как правило. :D Одежду и так далее...
    «в тот вечер» ?
    О, с некоторыми людьми это повседневная неизбежность :dry:
    А что за звёздочки у неё над головой и плюсики?
    Аж детство вспомнилось, поистине утомительно! :D
    Милое дело почему-то называть игрушки с окончанием «-ик» (у меня тоже есть парочка, но их имена не совсем цензурные :D)
    Отлично :biggrin:
     
     
  16. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.004
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Redhead, Нокстриэль, Alameda, ElectroTrish, рада видеть вас и ваши отзывы, девушки! Спасибо!:flower:

    Привет! Мне приятно, что несмотря на занятость ты находила время почитать про житье нойчевского семейства:smile:

    Конечно, Клод получил свой кусочек радости и счастья, куда бы он от этого делся (: Девушка ему, конечно, досталась непростая, но зато достойная.
    Ахахха, добро пожаловать в клуб обожательниц пожилого Клайда, сестра:D Сама не знаю, почему это он таким офигенным получился. Ну, это ж Клайд:cool:
    Конечно, нет, это было бы так оскорбительно! Он должен был прожить еще долго, научить полезным вещам старшего внука, а потом погибнуть при выполнении дела, например. Но с Элан тоже неплохо вышло))
    Ну, потому что это, скорее, фамилия:D Но мн понравилось, да, есть что-то в нем эдакое.

    Син поддала нам, конечно, разнообразия и сил в неравной борьбе против генетики Психов, Хэлли, я уже хз, кого там Клайд к нам притащил. А Армстронговские моментики к нам еще вернутся;)
    Вышел бы толк, да. Я тоже придерживаюсь этого мнения, но, к сожалению, Молко будет совсем не таким. Впрочем, надеюсь, не менее интересным героем:smile:
    Ооо, спасибо огромное! Честно говоря, вся жизнь Элан пробежала для меня впопыхах, и я рада, что удалось насладится их с Клайдом историей еще и в 10 поколении. И здорово, что эти ребята тебе понравились:smile:
    Эхехех, так-то оно так... Было бы, но, к сожалению, генератор подкачал:dry: Но паренек будет действительно очень интересным.
    На деле, Молко не интересуют выдумки брата, и мне кажется, он рад, что младшего отчитали:D Хотя ты не так уж и далека в своих ощущениях насчет непослушности старшего отпрыска:D
    Пфффффффффффф, будет весело:D Надеюсь:D
    Ахахахха, ну да, печаль, когда ты бестелесный и ремня всыпать этим негодникам не можешь. Клайд огорчен.

    Спасибо, хоть так на него полюбуюсь:D
    Да, он прямо фонтанирует настроениями. И печальный был сильно, бегал рыдал у могилки. И тут же злился из-за чего-то, и тут же был радостный. Ужас, а не ребенок.
    Ну, дед-то был реально классный, этого не отнять.:D А то, что он был такой злодей... этого, понятное дело, деткам никто не расскажет.
    Это просто передышка перед новых жестяком. Наслаждайтесь:D
    Аааааааахаххахах, блин, сама такая была:bugaga: Почитать что ли эту книгу?)))
    Эхехех, спасибо)) Они такие славные, сама не могу налюбоваться:biggrin:
    Я когда эту картину увидела, я сама умилилась))
    Та ваще. Теперь и обсудить не с кем свои шпионские дела дома, приходится шифроваться:bugaga:
    Клайд, кстати, после смерти Элан не вылазил. Вот только этот раз с обедом, и я так ржала с него:DОни встретились, Син его сразу отчитала:D

    Приятно слышать, что они заряжают тебя позитивом:smile:
    Подглядела у Коула - он в старости тоже так ходил, цветовой вариант был другим, правда:D
    Ух, она мудрая женщина, да. Такая приятная и уверенная. Она всегда была тверже Клода, и, хорошо, что перебесилась в юности - теперь она сама любовь и забота:heart2: А про учителя - интересное замечание;)
    да просто Син решила, что вчетвером мальчишки будут заняты, и Молко не наделает шкоды.
    Молко с тобой абсолютно
    [​IMG]
    :D
    Да, в этом поколении просто сверхзадание: подбери подходящую одежду Син:D
    :bugaga:
    ВОт именно! Для Клода это, конечно, хорошо, но для его удивительного характера и истории - плохо.
    О, да, я подумала, что Людо вполне подойдет сказочность вокруг:biggrin:
    Да, бесят ужасно, тоже поотключаю все.
    Я бы сказала, младший взял характер Син, а старший - Клайда. Но все это, понятное дело, не точное повторение.
    Заинька :happy: Вот уж кто не против, чтобы его потискали и в щечки поцеловали:smile:
    Про реальные тренировки, просто Синька сказала детям, что это лазертаг, чтобы не было вопросов.
    Все он нас не покинет никак:D
    Прощаем, утебя вчера был странный день, но тем и лучше:hug:

    О, да, это в спальне бабушки и дедушки такое:heart2:
    Горяча даже на 9 месяце, нестранно, что тот хачмен запал на нее:D
    О, это здорово:biggrin:
    Да сколько там той жизни ей осталось. Погуляла, старушка, и все, снова к мужу:D
    Ахаха, вот это точно! жаль, старички в 4ке так мало живут(
    Естественно))) Сама Син, конечно, от Клайда не в восторге, но детям о всяких таких грязных моментах она не собирается рассказывать и портить им впечатление.
    Клод очень внимательный парень, до сих пор углубленный в себя, и подмечающий все вокруг. Что-то ему в душу запал тот случай, и это все он подметил и запомнил.
    Хех, звучит как комплимент:D Ударение на первый слог, Люююдо.
    Да, спасибо, поправлю:smile:
    оооо, это такая зараза после обновления пришла. Я так предполагаю, оно будет относиться к новому аддону про большой город: там обещались чх у домов и квартир. Я зашла в игру, оно все мигает, я выбрала что-то, типа дружелюбия, и теперь во время болтовни появляются плюсики. Бесит и отвлекает:dry:
     
     
  17. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.004
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Отчет 10/13




    Bloodhound Gang - Fire Water Burn


    Я пытался сосредоточиться на прочтении отчетов, предоставленных мне агентами. Получалось плохо – мой взгляд соскальзывал с нужной строчки, а слух терзали звуки просто ужасающе бездарной игры на гитаре.

    [​IMG]

    Син, наблюдая мои тщетные попытки вникнуть в работу, ходила туда-сюда по нашей спальне под предлогом полива цветов.

    - Не знаю, Клод, - тяжело вздыхала она. – Может, сказать ему как-то…

    Я, не отрывая взгляда от экрана, скептично приподнял уголок рта.

    - Давай я с ним поговорю, - настаивала жена. – Тактично.

    Теперь еще и она меня отвлекала.

    - Давай, если тебе так неймется, - позволил я, лишь бы она перестала меня донимать. Жена поставила лейку на тумбочку, и широко раскрыв дверь нашей спальни, прокричала в коридор:
    - Черт подери, Молко! Ты можешь прекратить это хотя бы на час?! Отец работает!

    Гитара издала еще пару молящих о пощаде стонов, каждый тише предыдущего.

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Молко! – рявкнула Син.

    Звуки стихли.

    - Это как-то совсем не тактично, - заметил я.
    - Зато действенно, - развела руками жена. – Это ужасно. Лучше бы ты не покупал ему эту гитару.
    - Твоя идея, - напомнил я, но Син захватила лейку и поспешила скрыться за дверью.

    Молко на первом этаже обреченно вздыхал. Он считал, мы с матерью не поддерживаем его новое увлечение. Это неправда – я вполне поддерживаю интерес к гитаре, тем более что сам на ней играю. Да и Син тоже не против. Особенно, если сын репетирует где-то вне дома.

    - Да сколько вам повторять, в гостиной акустика
    [​IMG]
    – постоянно приговаривал он.

    [​IMG]

    Я бы не сказал, что наш старший сын превратился в трудного подростка, но с ним было нелегко. Вытянувшись за последние полгода старшей школы, Молко определенно начал чувствовать себя крутым и очень взрослым, и я не видел в этом проблемы. Как у любого нормального парня его возраста, у него появились увлечения и страсти, и музыка казалась мне не самым худшим их проявлением.

    Однако его мать так не считала. Уж не знаю, почему в ней проснулись опасения разного рода, но она пристально следила за нашим старшим сыном. Возможно, кое-кого он ей все-таки напоминал.

    - Ну мам! А что не так? Я же в наушниках слушаю, никому не мешаю. Да и вообще, какая разница, что за группы я люблю?
    - Ты не забывай, пожалуйста, что ты не один живешь, а с Людо, который все как губка впитывает! Ты хоть представляешь, как стыдно мне было выслушивать от классного руководителя новость о том, что рассказал твой брат на уроке литературы?
    - Гы-гы-гы, могу представить, ма.

    [​IMG]

    О, это станет легендарной байкой, которую наша семья еще нескоро забудет: на прошлой неделе Людвиг в качестве домашнего задания выучить наизусть стихотворение любимого поэта выучил текст одной из песен, которую часто слушал его брат.

    - Поэтому, пожалуйста, никаких Bloodhound Gang-ов и подобных им исполнителей при Людо.
    - Bloodhound Gang-ов? – переспросил звонкий голос.

    Наш младший сын плюхнулся на диван.

    [​IMG]

    - «Дорогая Чейси Лейн,
    Я пишу рассказать о том,
    Что я твой самый преданный поклонник», - весело затараторил он. - «И просто хотел спросить, могу ли я…»
    *Честно, в оригинале рифма есть :D*
    - Сыночек, милый, мы же договорились, что ты не будешь больше рассказывать этот стих, помнишь? – прошипела Син.

    Людо запнулся и тут же посмотрел брата.

    - Молко сказал, это любовная баллада…
    - Ты хоть знаешь, кто такая Чейси Лейн? – грозно сдвинула брови Син.
    - Подружка Молко? – широко улыбнулся наивный Людо.
    - Да если бы, - ухмыльнулся тот. – Если чего-то не знаешь, то просто погугли.
    - Не вздумай это гуглить! – повысила голос моя жена. – Так, Молко, я запрещаю тебе слушать подобную музыку при брате, ты все понял?

    [​IMG]

    Тут уже мне было не отвертеться, конечно. Я долго и с упоением читал старшему сыну лекцию о том, что нужно проявлять ответственность и обязательно следить за тем, какое влияние он оказывает на младшего братишку.

    [​IMG]

    И сам же все свел к нулю, когда рассмеялся в конце со словами:
    - Ну а вообще забавно, да, у миссис Беккер было такое лицо, когда она вызвала меня в школу.

    [​IMG]

    Каким-то чудом классная руководительница Людо все-таки умудрилась застать меня и вытащить на воспитательный разговор. В последние месяцы я слишком много времени уделял работе в Разведке и редко возвращался домой к ужину. Бесконечные задания выматывали, и я, к своему удивлению, понял, как же непросто было моим родителям.

    [​IMG]

    И как же я был рад тому, что дома меня неизменно встречала Син, при виде которой все печали и проблемы сразу же скрывались за стенами офиса ВРС.

    [​IMG]

    Мой старший сын, несмотря на свой сложный характер, был общительным парнем, и ему, как любому подростку, хотелось быть в центре внимания.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Еще в период собственной юности я заметил, что в этом возрасте люди крайне неустойчивы. Внушаемы. Не уверены в себе. Подвержены стадному инстинкту. «Либо ты со всеми, либо ты неудачник» - негласное правило подростковой жизни.

    [​IMG]

    Мой сын был готов быть кем угодно, но не неудачником. Поэтому он был со всеми. А сейчас все мальчишки из его окружения наперебой твердили о самой желанной и недоступной девушке школы, Аннабель Райт.

    Не то, чтобы Молко был обделен женским вниманием. Но все это было не то.

    [​IMG]

    Ведь кому нужны обычные непримечательные одноклассницы, когда есть такая удивительная цель – умница, красавица, примерная дочка очень обеспеченной четы Райтов.

    [​IMG]

    Аннабель, которая в сторону моего сына даже не смотрела. Впрочем, как и на всех остальных своих навязчивых ухажеров.

    [​IMG]

    - Эй, Ан! – Молко оставил гитару и окликнул девушку.
    - Меня зовут Аннабель, - поправила его первая красавица школы. – Ты чего-то хотел?

    Друзья моего сына стояли позади и насмешливо улюлюкали, предрекая его провал.

    - Ага. Пойдешь со мной в кино?

    Аннабель смерила его усталым взглядом.

    [​IMG]

    - Извини, но нет, - отрезала она. – Ты мне не подходишь.
    - Чтооо? Почему? – изумился Молко.
    - Видишь ли, меня не интересуют люди, которые даже слово из восьми букв запомнить не могут.
    - Какое еще слово?!
    - Имя мое, болван!

    [​IMG]

    Итак, Молко категорически не подходил юной мисс Райт. Самому же Молко не подходили насмешки и утешительные похлопывания по спине от своих товарищей.

    Аннабель продолжала оставаться завидной добычей, хотя спеси у участников так называемой охоты становилось все меньше и меньше. Не по зубам, да.

    - Привет!

    [​IMG]

    - Ты вообще как сюда попал? Это частная вечеринка, как ты пробрался?

    [​IMG]

    Как-как! Через окно в мужском туалете – как и еще парочка друзей моего сына.

    Логично рассудив, что терять время развлечений на каких-то там идиотов глупо, Аннабель велела Молко убираться подальше и направилась к своим гостям. Но мой сын не только не ушел, он еще и воспользовался гостеприимством хозяйки вечеринки, выпив парочку-другую халявных коктейлей, и вскоре нашел себе компанию по душе.

    [​IMG]

    Мой сын довольно остроумный и интересный парень, а потому неудивительно, что он привлек к себе внимание нескольких девчонок, приглашенных на вечеринку.

    [​IMG]

    Это возымело неожиданный эффект.

    - О, тебя же Молко зовут, верно? – Аннабель направилась прямо к нему. – Я помню, что ты классно играешь на гитаре. Не порадуешь меня какой-нибудь песней?

    [​IMG]

    Отчего же не порадовать? Молко вручили гитару, Аннабель стояла рядом, кокетливо поправляя белые волосы, и поглядывала на своих подруг.

    [​IMG]

    Тем временем пара парней, пробравшихся на вечеринку с моим сыном, изумленно наблюдали за тем, как красивейшая девчонка школы строит глазки кому-то из них, простых смертных.

    Молко сразу же оброс легендами и обрел популярность среди своих товарищей.

    И что оставалось делать? Ловить удачу за хвост, пока она к тебе благосклонна. Чем он приглянулся Аннабель, не понимал никто, кроме моего сына: он искренне верил в собственную неотразимость.

    [​IMG]

    Аннабель была умной, что мало интересовало Молко, богатой, что не интересовало его совсем, красивой, что составляло главную ценность, и желанной многими парнями, что было каким-то пикантно-завораживающим моментом.

    [​IMG]

    И как любой охотник, загнавший свою жертву в угол, Молко добился своего.

    [​IMG]

    И при этом даже не удосужился задать себе вопрос: это ему вообще нужно?

    [​IMG]

    Более того, он даже не представлял, что за этим последует.

    [​IMG]

    А началось все просто: Аннабель выразила надежду на то, что Молко все-таки подстрижется, или хотя бы причешется нормально.

    - Че, блин? – скривился мой сын. – А что не так?

    [​IMG]

    Много чего было не так, и, в конце концов, после всех утомительных доводов своей (супер-офигенной!) девушки, он причесался. Однако Аннабель находила все больше и больше поводов для дальнейших изменений в жизни Молко: то он таскал с собой гитару повсюду, то забивал на уроки, то профиль в Симбуке у него был не такой, как надо.

    [​IMG]

    Что сказать? Аннабель, конечно, была классной. Но такой занудой.

    [​IMG]

    Поэтому во время очередного свидания Молко решил с ней порвать.

    - Я тут подумал на досуге, Ан, нам надо расстаться.

    [​IMG]

    Молко не знал, что расставания чреваты длительными концертами с яркими представлениями. Аннабель сначала рассмеялась, отметила, что шутит мой сын как всегда неудачно, а потом до нее дошло.

    - Да как ты смеешь бросать меня?!

    [​IMG]

    - Ну, как-то так, - усмехнулся мой сын. – Ты мне не подходишь.
    - Что?! – оскорбилась девушка. – Да я сама от тебя уйду!
    - Да хоть на все четыре стороны, не долби мне мозг только!

    [​IMG]

    - Скатертью дорожка, Ан.
    - Я не Ан! – огрызнулась девушка напоследок.
    - Да мне, собственно, плевать.

    [​IMG]

    Ходило множество толков об этом разрыве, и друзья моего сына еще долго подкалывали его тем, что он не смог удержать такую красавицу. Все-таки эта птица не его полета.

    Для самого Молко опыт первых отношений с девушкой оставил после себя вполне однозначное впечатление: слишком много мороки.

    * * *

    Тревожный звоночек прозвенел снова со стороны Син. Ну как, звоночек? Там били колокола.

    Однажды наш младший сын, славный и мечтательный Людо, поинтересовался у своей мамы, откуда же все-таки берутся дети. Ну, если по-взрослому. Он ведь уже не маленький.

    [​IMG]

    Син усадила сына на кушетку и начала длинную историю о симпатии и любви между мужчиной и женщиной. Вообще-то, она не собиралась врать Людвигу о капусте и аистах, просто надеялась так сильно углубиться в дебри и путанно донести свою мысль, чтобы ребенок не понял, в чем, собственно, суть. Но ребенку слушать все это надоело.

    - Прям обязательно-преобязательно, чтобы любили а потом поцеловались, да? Просто один мальчик мне сказал, что даже любить не обязательно, да и целоваться тоже, если не нравится, там все главное дело в сексе.
    - Какой еще мальчик?

    [​IMG]

    - Ну... Ты его не знаешь...
    - Точно? Это не тот белобрысый, который с тобой в одной комнате живет?

    Людо вздохнул, поняв, что проболтался.

    * * *

    На следующий день меня ждала неприятная беседа.

    - Поговори со своим сыном, Клод! – хмурилась моя жена, вгоняя лезвие ножа в кусок дерева.
    - Он наш общий сын, - напомнил я. – И с каким конкретно? С младшим?
    - С Молко! – она застыла, переведя на меня взгляд.

    Что происходит с женщинами по фамилии Нойч, что они так увлекаются ножами?

    [​IMG]

    - Ради Максиса, тебе не кажется, что Молко слишком циничен? У него что-то не ладится, а он не признается мне в этом, - она продолжила обтесывать деревянный брус.

    Я тяжело вздохнул, подумав, что сейчас с женой лучше и не спорить.

    * * *

    Я не слишком хорош в разговорах между отцом и сыном, это стоит признать.

    - Это мама тебя подослала? – напрямую спросил сын, когда я присел рядом.
    - Да, - признался я.
    - Да что ж такое! – Молко залепил себе фейспалм.

    [​IMG]

    Мы продолжали молча глядеть на огонь костра.

    - Как твои занятия с гитарой? Слышал тебя вчера, ты растешь, - улыбнулся я.

    Молко закатил глаза. Он мне не поверил.

    - Это из-за Людо, да?
    - Ага.
    - Чего она так взъелась, я же не соврал, - взмахнул рукой сын.

    [​IMG]

    - Она хоть сама понимает, что наказывает за правду и поощряет вранье? – он начинал злиться.
    - Ее беспокоит, что ты видишь суть отношений в таком свете.
    - Каких еще отношений, пап? Людо спросил про секс! Пестик, тычинка, бабочка, цветочек! Причем здесь какие-то там розовые сопли?

    Ну, я согласился с ним.

    [​IMG]

    Молко был в полном порядке. Он рассуждал здраво и по-взрослому. Возможно, чуть цинично и жестко, но это в силу его возраста. Не влюблялся просто еще.

    После того, как костер догорел, я отправился к Син и попытался убедить ее в том, что все идет своим чередом. Мне казалось, за Молко можно было не волноваться.

    Тем более, со временем он стал проявлять больше внимания к словам матери.

    - О,
    [​IMG]
    звучит, - похвалила вернувшаяся из магазина Син. – Решил репетировать на улице?

    [​IMG]

    - Прочитал в интернете статью о том, что растения лучше плодоносили, если им ставили музыку, - пробурчал сын.

    [​IMG]

    - Так это ж классику какую-нибудь, а не твоего Джима Блека.
    - Джека Вайта, - на автомате поправил Молко.

    Син усмехнулась и направилась в дом.



    Клод, кстати, повышение получил, но я обыграю это в следующем отчете.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Молко, бггг, порадует нас любовными историями:D
    [​IMG]
    А пока лабает на гитарке
    [​IMG]

    Людо растет улыбчивым и практически подготовлен к взрослой жизни заботливым братцем:D

    [​IMG]

    У Син все хорошо, поэтому вот вам бюджет.
    [​IMG]

    Не знаю, что за прикол такой, но иногда симы из семьи сами переносятся в город. Клод оказался в центре прямо во время свидания сына, поэтому печально и тихо ждал на скамеечке, пока оно подойдет к завершению, ибо не мог отправиться домой:bugaga:

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2018
    rat_tequila и ira_bagira нравится это.
     
  18. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Ахаха тактичная Син :bugaga: Зачем только у Клода разрешения спрашивала, непонятно:D

    Эй, Нойчи, ну чего вы не всекли-то - для этого же есть гараж! Я понимаю, что у вас нет машины, но зато он мог бы бренчать там хоть до позеленения:D

    Я вот не знала и пошла гуглить:facepalm: А Син вот в курсе, как интересно, хм...:spiteful:

    И такая стервозина:dry::dry::dry:

    Фигасе, такой уверенный! Совсем что ли отказов не боится?:cool:

    Ахах, ну реал, как болван, простите:D

    Хей, отличный скрин! Ан прямо в недоумении какого фига они вокруг него вертятся:D

    Такая она конечно... Неприступная наша!

    Ахаха это похоже на правду, есть такие люди:D И они заставляют поверить окружающих в собственную неотразимость, что интересно:bugaga:

    Оооу, и этот скрин мне просто дико нравится! Молко шикарен:cool:

    Как и многие подростки в этом возрасте:facepalm:

    Вот оно! Началось:D Сразу мое любимое слово на букву М приходит на ум:bugaga:

    Дерзкий Молко... Но мне это нравится:cool: Давай цыпочка, тебе пора домой!

    Ну в этом возрасте, конечно, мальчишкам в большинстве своем все это не нужно, и как раз-таки по этой причине.

    Блин ржу с Син:bugaga: Но я представляю, какую бы моя мама забила тревогу по этому поводу...

    Блин ну как это, а я не согласна. Все так спокойно относятся, что маленький школьник свободно рассуждает на тему секса... Как-то не хорошо это.... Я прямо в растерянности. :frown: И я могла еще этого от Молко в детстве ожидать, но блин Людо:frown:

    Блин, а про Чейси Лейн она значит знала:LOL::LOL::LOL:

    Ндааа с взрослением Молко стали видны все косяки родителей в вопросе воспитания детей :D Син поздно забила тревогу. Она конечно старается быть строгой и правильной мамой, вот только Молко имеет куда большее влияние на Людо, чем родители. Мне вот прямо интересно, каким вырастет его младший братишка. Что-то пока совсем никаких мыслей особо нет, да еще и эта тема полового воспитания всплыла, я прямо растерялась:D Но мне нравится, что он так подвержен влиянию старшего брата. Так оно в жизни и бывает же. Мелкие тянутся за взрослыми и набираются от них всякого:smile: Но вы все равно там давайте не портите мне Людо! Бедный ребенок:D
     
     
  19. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.004
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Alameda,
    Ну в смысле, зачем? Типа чтобы показать, что Клод все еще глава семьи. Син послушная жена:D
    Да проблема не в машине - у Нойчей места нет. Участок 20 на 30 полностью занят домом:smile:
    Кто знает, чем Синевра занималась первые четыре года своей самостоятельной жизни:D Ладно, шучу, думаю. они с учительницей выяснили, кому был посвящен этот трогательный вирш.
    Ну взяли на слабо, вот и уверенный.
    Такой и есть, прощаем:biggrin:
    Он не шикарен. Он все еще сарделька:dry:
    Вот именно!
    Блин, ну а че она? Никто не говорил, что будет так сложно! Нафиг, нафиг все эти встречания!
    Ну ты как бы девочка, а о девочках всегда пекутся сверх меры.
    Оу, тетя Оксана ругается:heart2: Да ладно, нормально все будет. Людо не нашел в этой великой тайне ничего интересного, а потому воспринял все как есть и травмирован не был.:smile:
    Дурная репутация, потому что у Чейси этой:D
    Да ладно, в чем дело вообще? Ведь Молко не дебоширит, не пропадает ночами, не курит за гаражами и не планирует захватить Винденбург как его дед. Нормас все:cool:
    Валяюсь тут с твоих волнений:LOL: С Людо будет все хорошо. Он немного чудаковатый и забавный паренек. То ли дело его старший брат - он меня беспокоит больше.
     
     
  20. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Я, как частенько со мной бывает, от неактуального буду постепенно доходить до свежака :smile: Даша, знай, я всё читаю и даже преимущественно по мере выхода, а вот мысли собираю мееедленно. Собственно, собрала немножк 8)
    Хочется несколько слов сказать о последних годах жизни Элан, не отягощённых драгоценным супругом (разве что его навязчивым призраком чуть-чуть :D, все бонусы с ним на ура просто :LOL:). Трудно было ей поначалу, труднее, чем думалось Клоду и окружающим, как мне кажется, ведь вопреки их заблуждениям, Эланор не потеряла любимого супруга, а сама его у себя отняла. Это явно тяжелее. И хоть вряд ли жалела о своём решении, наблюдая идиллистическую картину жизни постепенно разросшейся уютной и дружной семьи её сына, но таки эмоциональная зависимость не такая штука, чтобы легко отпускать. А у Элан этого добра будь здоров, Клайдуша постарался в ломании её психического устройства. В общем, очень жалко было её. Хотя со временем показалось или нет, но она пободрее стала.
    Эпизод с походном в клуб весёлой женской компании повеселил :hihi: Убитую горем мать и свекровь ведут именно в клубец, всё правильно, девочки :cool:
    Бекке в самостоятельной жизни пожелаю всяческих успехов :smile: Пусть порвёт всех, кто встанет на её триумфальном пути, вот х)
    Мальчишки Нойчи такие разные подрастают, но оба классные, каждый со своим изюмом :happy:
    Молко, конечно, на контрасте со своим папкой такой, по характеру в смысле, внешне-то порода не отпускает :D хорошо хоть красавчики, да?) Очень интересно, каким вырастет Людо, его детская мордашка уже обещает вторжение маминой генетики не только в цвете волос :smile:
    Так вот, характер у старшего сына Клода и Син весь такой яркий, взрывной, энергия у него с детства бьёт через край и с наступлением юности это не изменилось, изменились лишь объекты её вымещения. После гиперспокойного Клода ожидается буря, я смотрю х)
    Пытки гитары получились смешные :D Ну, для меня, уши которой не насладились этой мелодией в отличие от Нойчей)
    Гитара неплохо идёт в комплекте с уверенностью в собственной неотразимости, чтобы цыпочек цеплять, так что у Молко лихо должно всё идти, как мне кажется.
    Вот и первая крепость пала, некоторое время покочевряжившись. Пала, чтобы быстро надоесть и валяться там дальше, пока Молко дальше пошёл :D к новым победам :cool:
    Испортила историю своего поиска информацией о героине Людвиговой баллады :D Неудивительно, что учительница была в шоке, хотя удивительно, что в курсе темы, чтобы быть в шоке :D
     
     
  21. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.770
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Как с меня писала, ей-богу :D примерно так я пыталась освоить электрогитару. Все были такими тактичными, такими тактичными:LOL:


    Вот мне он отца и деда напоминает, конечно, но не так, чтобы сильно. Ну и хорошо, куда третий клон-то. Он и на маму тоже похож. Цвет лица у него здоровее:D Красивый парень вышел, глазищи эти еще зеленые. Очень прикольный. Симская генетика тебе подыгрывает все время, вот что я думаю)

    :bugaga::bugaga::bugaga: Отсмеяться не могу. Эти братские отношения:D

    Строгий папка из Клода не вышел, короче)

    Вообще, здраво девочка рассуждает, но блин, ты посмотри на него, он уже даже знает больше трех аккордов, Ан, он же клевый!

    Да лаааадно, я вот тоже понимаю, нормальный парень:D

    Мне так этот разбор мотиваций понравился почему-то. И скрин очень живой.

    Ээээ. А ты чего хотела, милая, встречаясь с подростком-гитаристом? Это у него еще группы нет, или просто демиург о ней не написала. Профиль в симбуке, ты смотри... Слишком мало селфи с нашей красавицей и слишком много мужских приколов?

    :D в сочетании с предыдущим скрином - отлично.

    Предчувствую, что в сочетании с его стремлением история у него выйдет та еще.


    Мне так нравится поведение Син в этом отчете, такая решительная мама:D
    Людо прелесть просто. Вообще терпеть не могу этот цвет волос, но Син и Людвиг мое мнение постепенно меняют. Такие милахи.

    Не, ну Молко прав в чем-то. Брат у него фантазер, но умница, что ему, сказки рассказывать? Или сказать, иди вон, с мамой поговори? Ха. Вообще эту тему всегда подавать сложно. Сколько там Людо лет? Если 7-8, то Молко паразит, конечно, а если 10-11 - то там капустой не обойдешься в наш век просвещенных технологий.

    Честно говоря, Молко мне нравится - хороший парень, в чем-то классический тинейджер, в чем-то типичный Нойч) Может, ты и из него планируешь отпетого негодяя, я не знаю, но пока что этих зерен в нем особенно не видно, а все его эти подростковые проблемы - трудный характер, сложности с девчонками, борьба за популярность - все это очень жизненно и классно подано.

    Ты просто напомнила историю из жизни:D Когда мне было лет 14, меня впервые в жизни мальчик позвал в кино. Кино было скучным, но мальчик мне очень нравился. Ровно до тех пор, пока не подвел меня к заднему ряду, где весь фильм, как выяснилось, сидела его мама, которая испугалась отпускать его одного на первую свиданку:bugaga:
     
     
  22. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.004
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Stranger, Redhead,хе-хей, привет, девочки!:hug:

    Эй, ты же знаешь, что я и ребята всегда рады тебя видеть, даже несмотря на торможение, проблемы, занятость и че там еще.

    Он живой так не отжигал, как мертвый:D
    Да, это верное понимание ситуации. Так если подумать, Элан своими же руками отобрала у себя то, чему посвятила всю свою жизнь. Вот Клайд говнюк, и тут ей умудрился сделать больно:D Со временем, конечно, Элан отошла, переключилась на сына и внуков, но мы-то знаем, что грустненько ей было, да.
    Ну так че, ну хватит киснуть, да:D На самом деле, это Элан просто перенеслась на вечеринку, пришлось обыгрывать.
    Оооо, Беккс благодарит:spiteful: Она искренне верит в свой успех, и мы посмотрим, как он красиво войдет в ее жизнь:cool:

    Ооооо, порода. Наташа Ляшко мне тут вчера приоткрыла завесу тайны, и я поняла, в кого эта порода такая:dry: Долго смеялась с того, что нос Клайда и Клода - это нос Малкольма Ландграаба. Кстати, о носах:dry: Так-то я люблю этот нос, и у меня такая амбивалентность по поводу того, что мальчишки его не унаследовали. Вроде бы у Син тоже классный нос, и вообще, это единственное, что Молко от мамы перешло (и цвет кожи), Людо хотя бы еще ее скулы достались.
    Еще не знаю, как это будет, но должно быть весело:smile:
    Хех, я рада))))
    Ну дык телочки любят парней с гитарами, как говорил Рэдрик. Правда, я боюсь, что все будет аж через чур лихо:cool:
    Апхапхапх, да я тут с этими отчетами чего только не искала, страшно рассказать:facepalm: Правда, я немного ступила - текст там у песни такой, что Людо явно бы понял, что там что-то не к добру, так что будем считать, что во вселенной Нойчей существует версия помягче.

    Откуда знала учительница? Поняла по тексту, посмотрела в инете:bugaga:

    Очень рада, что ты забежала:hug:

    О, приятно, что этот момент отдает жизненностью, а то я от всех этих музыкальных мучений весьма далека:D
    О, в этом поколении парни уродились очень красивыми. Я в восторге и от Молко, и от Людо:heart2: Правда в подростковом возрасте они неказистые такие, зато вырастут, будут просто загляденье. Они словно пазлы - кто перенял от мамы волосы и кожу, кто от папы:biggrin:
    А ведь Молко даже не издевается над младшим братом, заметьте:spiteful: Все могло быть жестче, пиши я с себя)))
    Почему не вышел? Вышел и ушел, правда:D
    Ну так, пффффффф:D Я, вообще, сегодня внезапно вспомнила, что мальчишки такие дураки и идиоты, так что да.
    Нет, он сарделя:dry:
    Приятно, спасибо:smile: ну еще бы, Клод-то понимает что к чему, в отличие от своего сынульки с бушующими гормонами.
    Нет пока, он одинок словно волк в ночном лесу:D
    НУ Я ОЧЕНЬ НА ЭТО НАДЕЮСЬ. Вообще еще не представляю, что там будет-то:facepalm: Сложнооо, не понимаю таких людей, боль-печаль, с его папкой было в 10 раз проще.
    Син бдит :D
    о, на них как-то он заиграл, оттенок этот. Людо унаследовал оливковую кожу папки, так что ему вообще будет просто ах!
    Уже 10-11, он подрастет в следующем отчете. Но пока Людо интересуют только рыцари и драконы, а вот это все - он даже не понимает, почему вокруг столько шума. Тоже мне, тема
    Я не планировала злодея, честно говоря. Сколько можно? Одни злодеи, у меня уже каталог злодейских натур заканчивается, скоро повторяться начну:D Да, пока Молко обычный паренек, и, думаю, он и останется таким:smile:
    О боже, о боже, не понимаю таких мам, честно:LOL: Однажды я стояла в длинннющей очереди в туалет после концерта Менсона, и впереди на пару человек передо мной стояла тетенька, разговаривавшая с рядом стоящими девушками. Она рассказывала, что приехала на концерт с сыном, одного боялась отпускать, пришлось брать второй билет и слушать:D Эти мамы сыновей - они частенько малеха поехавшие, мне кажется:D
     
     
  23. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Аа, та же тема, что с неприкаянным Клодом на сыновой свиданке из бонуса к последнему отчёту? :bugaga:
    Теперь ты знаешь, кто Клайдова бабуля, да? :D
    Дедулю я, кстати, сама не видела, надо поклянчить у Наташи портретик, посмотреть, кто помог довольно специфичной даме дьвольского разлива произвести на свет такого красавчика как Пура :smile:
    О, я тоже его по случаю гитары и тёлочек вспоминала :D
     
     
  24. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.004
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Stranger,
    Да-да-да, не знаю, что это за глюк такой, но он мешает!:facepalm:
    Круша младшая, так-то! Спасибо за глаза и нос:flower:
    Оооо, ну я не буду выкладывать, мало ли, вдруг секрет, но я хочу тебе сказать, этот товарищ подарил нам свои пухлые губы и подбородок, так что у парочки Хэлли-Хэвен все скомпенсировалось.
    Так-то Рэд даже посознательнее был, хотя бы по бабам не бегал!:cool:
     
     
  25. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Del, позабавило братское воздействие Молко на Людо. :D А Клод, как мужик, всё это понял :pardon: Я, в общем-то, с ним согласна, нечего тут перегибать, зря Син парится.

    Аннабелль - это отдельная песня. Во всех смыслах, при первом же упоминании о ней мне вспомнилась песенка A Rocket To The Moon - Annabelle, как раз про такую девушку, да ещё и с тем же именем. Тебе стоит её заценить. ;) Кстати, именно белокурой мне эта героиня и представлялась. Отлично Молко поставил зазнайку на место. :D
     
     
  26. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.004
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    ElectroTrish, привет! Да, мужики друг друга поняли, и все нормально, поржали там только. А Синевра тревогу ни с чего поднимает, я тоже так думаю:smile:
    О, вау! Я только что ее прослушала и пробежалась по тексту, да это же то, что доктор прописал!:D Не удивлюсь, если Молко после разрыва написал нечто подобное, было бы весьма в его стиле.
     
     

Поделиться этой страницей