1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Нойч

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Del, 8 июл 2015.

  1. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.002
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9



    Искренне благодарю Viburnum за вдохновение и своевременный нажим, а так же за помощь в технических деталях оформления этой династии.



    Фургон резко остановился, дверца лязгнула и меня грубо выпихнули наружу. Большой Стен стянул с моих глаз повязку и я застыл, ослепленный палящим солнцем.

    - Пустыня?! Вы бросите меня подыхать в пустыне?! - вырвалось у меня. Стен громко рассмеялся и швырнул на землю черную сумку.

    - Нет, - снисходительно сказал он. – Босс сделал тебе щедрый подарок.

    Громила наклонился ко мне и вполголоса, почти по-дружески, произнес:

    - Даже не думай вернуться к Анне. Ты же понимаешь, мы будем приглядывать за тобой.

    Спустя минуту фургон умчался по бездорожью, оставляя за собой клубы пыли. Я раскрыл сумку. Сверху лежали документы, подтверждающие мое владение участком Аффлуиста Мэншн в городе Оазис Спрингс. Что ж, по крайней мере, где-то здесь есть люди.​

    [​IMG]



    Принципы наследования

    Гендерный принцип: Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.

    Принцип чистокровности: Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.

    Принцип выбора: Последняя воля: наследником считается тот из живущих и могущих претендовать на титул наследника, у кого самые дружеские отношения с текущим главой семьи.

    Расовый принцип (человек / пришелец): Ксенофобия: основатель может быть любой расы. Наследник всегда должен быть той же расы, что и основатель.​

    Ограничения

    Непоседа

    Стоимость ограничения – 3 балла

    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.

    • Каждое поколение должно сменить один раз место жительства. Для основателя переездом считается заселение. Переезд соответствующий поколению можно осуществлять после его рождения (не обязательно ждать вступления наследника в права).
    • При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    • На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.​






    [​IMG]

    Коул Нойч

    Задира / Примерный семьянин / Одиночка

    Счастливая семья






    2-е поколение

    [​IMG]

    Лайнел Нойч

    Карьерист / Творец / Искусствовед

    Исключительный художник



    3-е поколение

    [​IMG]

    Регина Нойч

    Творец / Одиночка / Чистюля

    Шеф-повар



    4-е поколение

    [​IMG]

    Гвенделин Нойч

    Злая / Одиночка / Чистюля

    Большой бедокур



    5-е поколение

    [​IMG]

    Бела Нойч

    Гений / Романтик / Скептик

    Счастливая семья



    6-е поколение

    [​IMG]

    Ева Нойч

    Задира / Скептик / Холерик

    Популярный автор



    7-е поколение

    [​IMG]

    Кензо Нойч

    Неряха / Инсайдер / Вечное дитя

    Любитель свежего воздуха



    8-е поколение

    [​IMG]

    Лора Нойч

    Неряха / Творец / Задира

    Враг народа


    9-е поколение

    [​IMG]

    Эланор Нойч

    Эксцентричная / Скептик / Задира

    Родственная Душа


    10-е поколение

    [​IMG]

    Клод Нойч

    Безумный / Веселый / Клептоман

    Человек Эпохи Возрождения



    11-тое поколение

    [​IMG]

    Молко Нойч

    Холерик / Свой в доску / Активный

    Серийный Романтик


    12-тое поколение

    [​IMG]

    Селис Нойч

    Задира / Одиночка / Своя в доску

    Популярный шутник



    13-тое поколение

    [​IMG]

    Рене Нойч

    Искусствовед / Меломан / Злая

    Мировой друг



    14-тое поколение

    [​IMG]

    Ньютон Нойч

    Любитель свежего воздуха / Холерик / Меломан

    Мозговитый чудак



    15-тое поколение

    [​IMG]

    Персиваль Нойч

    Любитель свежего воздуха / Холерик / Непостоянный

    Душа компании



    16-тое поколение

    [​IMG]

    Эльжбета Нойч

    Перфекционист / Дружелюбная / Меломан

    Независимый ботаник



    17-тое поколение

    [​IMG]

    Грануэль Нойч

    Угрюмая / Неуклюжая / Дружелюбная

    Компьютерный гений



    18-тое поколение

    [​IMG]

    Брего Нойч

    Холерик / Гений / Ревнивый

    Главарь



    19-тое поколение

    [​IMG]
    Моргана Нойч





    2-е поколение

    Кира Нойч

    [​IMG]

    Живет в идеальном мирке SSNL.


    Марк Нойч

    [​IMG]

    Переехал в династию Мэд.


    3-е поколение

    Моника Нойч

    [​IMG]

    Встретила свою судьбу в династии Козловых и рассказала о своей жизни здесь.

    Рэдрик Нойч

    [​IMG]

    Отправился в Глассболт.

    4-е поколение

    Джунипер Нойч

    [​IMG]

    Переехала в династию Лучезарика.

    Беатрис Нойч

    [​IMG]

    Уехала в Винденбург.

    5-е поколение

    Бигби Нойч

    [​IMG]

    Ввязался в простую историю.

    6-е поколение

    Лорелей Нойч

    [​IMG]

    Встретит свою судьбу в династии Петровых.


    7-е поколение

    Дита Нойч

    [​IMG]

    Связывает живых и... почти живых.

    Юнити Нойч

    [​IMG]

    ...

    8-е поколение

    Стефания Нойч

    [​IMG]

    Создала чудесную семью с другом детства и осталась в династии.

    Эрвин Нойч

    [​IMG]

    Отдан в личное пользование.

    Хьюго Нойч

    [​IMG]

    Ввязался в очень странные дела.

    9-е поколение

    Никола Нойч

    [​IMG]

    Плетёт свои интриги в династии МакЛарен.

    10-е поколение

    Ребекка Нойч

    [​IMG]

    Продирается к бизнес-верхушке, заручившись помощью и активами семьи Армстронг.

    11-тое поколение

    Людвиг Нойч

    [​IMG]

    От начала и до конца оставался рядом со своим братом в династии.

    12-тое поколение

    Геллерт Нойч

    [​IMG]

    Встретил прекрасную девушку и остался в династии.

    13-тое поколение

    Эзра Нойч

    [​IMG]

    Уехал по типичному рабочему приглашению в не совсем типичный городок.

    14-тое поколение

    Урия Нойч

    [​IMG]

    Смиряется со своей судьбой, и начинает жизнь заново.

    Элджернон Нойч

    [​IMG]

    Играет в интересные игры в династии Нойч.

    15-тое поколение

    Мартин Нойч

    [​IMG]

    Занят делами, которые перевернут его жизнь.

    Шиго Нойч

    [​IMG]

    Справила новоселье.

    Бланш Нойч

    [​IMG]

    Столкнулась с импозантным представителем династии Крузенштерн.

    16-тое поколение

    Одри Нойч

    [​IMG]

    Уедет, чтобы стать счастливой.

    17-тое поколение

    Бартоломью Нойч

    [​IMG]

    Поедет в гости к сестренке.

    Гильберт Нойч

    [​IMG]

    Остался в семье.

    18-тое поколение

    Мериадок Нойч

    [​IMG]

    ...



    Большое и тяжелое
    ДРЕВО



    Нет никакой необходимости ознакамливаться с династией с самого начала: поколения автономны друг от друга, и вы можете начать с любого вас интересующего.























    die antwoord - cookie thumper
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2021
    dark_malinka, rat_tequila, o_w_let и 35 другим нравится это.
     
  2. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.002
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Отчет 7/6

    Alameda, annelise, Willie Winkie, MAXIMKA, народ, спасибо вам за комментарии и за внимание, я безумно рада, что вы с нами:hug:




    Эми убегала на выступления слишком часто, а когда возвращалась домой, просиживала часы за компьютером. Работа и сочинение комедийных номеров увлекали ее настолько сильно, что мне редко удавалось побыть с ней вдвоем.

    [​IMG]

    Чтобы хоть чем-то занять себя, я затеял ремонт на первом этаже. Я снял все картины, украшавшие гостиную и столовую, убрал папины трофеи, а затем перекрасил стены. Собственно, на этом мои способности дизайнера интерьеров и закончились.
    Тут на помощь пришла Эми, которая внезапно проявила интерес к переменам в нашем доме. Она долго таскала меня по магазинам, и мы выбирали подходящие шторы, статуэтки и другие бесполезные мелочи, которые должны были привнести в гостиную уют.

    Она же купила для меня и большую тяжелую книгу в твердом переплете, содержащую информацию о флоре и фауне лесов Гранит Фоллз.

    - Я заметила, что ты не большой любитель художественной литературы, - говорила она, вручая мне этот подарок. – Но это должно тебе понравиться. А еще в ней очень красивые рисунки растений.

    [​IMG]

    Книга и правда была замечательной. Пока девушка стучала по клавишам там, наверху, я усаживался перед зажженным камином и запоминал редкие и не очень травы.

    В конце концов, я придумал, как сделать наше времяпровождение более… совместным – я купил для Эми стойку с микрофоном.

    - Вот, теперь ты сможешь репетировать свои номера здесь, - объявил я.
    - А я не буду тебе мешать? - Эми с опаской взяла микрофон.

    [​IMG]

    - Ни капельки.
    - Я не знала, что тебе нравятся мои шутки, - задумчиво протянула девушка.
    - Очень нравятся, - улыбнулся я, умолчав о том факте, что не слышал пока еще ни одной.

    [​IMG]

    Чувство юмора у Эми было довольно специфическое, но она с энтузиазмом отдавалась комедийному делу. Уж не знаю, чего там требовала публика в пабах и кафе, насколько сценки и номера были злободневными и актуальными, но мне нравилось просто смотреть на девушку. С микрофоном в руках она сразу же преображалась: ее неловкость пропадала, движения становились уверенными, но самое главное – ее глаза. Глаза светились счастьем, и когда взгляд Эми переставал блуждать по пустой гостиной и замирал на мне, я невольно улыбался, и чаще всего не вовремя. Эми замечала мою неуместную радость и смущалась неимоверно.

    * * *

    Когда от Оливии нам пришло приглашение на вечеринку, мы с Эми с удовольствием приняли его.

    [​IMG]

    Решив пройтись до места встречи пешком, мы забрели в один из многочисленных винденбургских парков. И там Эми заметила ее. Гигантскую старую иву с невероятным стволом, покрытым ковром из мха, грибов и других разнообразных наростов.

    [​IMG]

    - Это дерево такое… поразительное, - выдохнула девушка, неотрывно осматривая ветви ивы.

    Я согласился с ней: дерево, и правда, было выдающимся представителем своего вида, наверняка занесенное в перечень самых старых растений этого парка. Я поискал глазами табличку, которая могла бы свидетельствовать о моей догадке, но ничего не нашел.

    Зато Эми нашла. Она увидела большую расщелину в стволе и вот-вот была готова засунуть туда свой любопытный лисий нос.

    [​IMG]

    - Ты что творишь? – я схватил ее за руку и оттащил немного от зияющей дыры.
    - Ну, Кензо, разве мы не посмотрим?

    [​IMG]

    – Уже ведь посмотрели.
    - Я про тот ход.
    - Это не ход, Эми. Это просто старое дерево с прогнившим стволом, нечего там смотреть. Ай, черт!

    Мобильник в моем кармане внезапно завибрировал. Это Олив звонила поинтересоваться, где мы запропастились и когда нас ждать, ведь все уже на месте.

    Пока я отвечал ей и объяснял ситуацию, Эми решила поддаться своему любопытству. Так и не закончив предложения, я внезапно осознал, что вижу, как тонкая белая рука моей девушки исчезает в провале, наполненном густой чернотой.

    [​IMG]

    - Это не смешно, Эми, – воскликнул я и, сбросив звонок, направился за ней.

    Там было темно, сыро и душно. Я продвигался на ощупь по какому-то тоннелю, будто прорытому в земле, и не поверил своим глазам, когда впереди показался свет.

    - Это настоящее волшебство Кензо! – восхищалась Эми, оглядываясь по сторонам.

    На меня она даже не посмотрела. Хотя я вылез из странного прохода с сильным желанием отругать девушку за безответственность, виды, открывшиеся мне, заставили забыть об этом.

    [​IMG]

    - Что это за место? Это какая-то часть парка?

    Я с изумлением оглядывался по сторонам. Впереди находился водопад, вода из которого наполняла небольшое озерцо. Вдали виднелись высокие ели, и я отметил, что они похожи на те, которые растут в заповеднике Гранит Фоллз. Но вот удивительные цветы и странные папоротниковые кусты я еще нигде не видел.

    [​IMG]

    Мои размышления прервала Эми, буквально завалившая меня вопросами из разряда: а ты здесь бывал ранее? Здесь есть люди? Здесь ловит мобильная связь? И все в таком духе.

    Связь я, кстати, сразу проверил – не ловила.

    [​IMG]

    Эми еще немного посетовала на мою неосведомленность об этом месте, и я напомнил ей, что это она, вообще-то, его нашла.

    Когда стало понятно, что ни у кого из нас ответов нет, мы еще немного побродили по странной полянке, любуясь необычными цветами и особенно большими светлячками, кружившими то тут, то там.

    - Эми, ты еще не передумала стать моей женой? – спросил я, искоса поглядывая на девушку. Она смотрела на радугу, поднявшуюся над гладью озера, и сначала не ответила мне.
    Тогда я посчитал свой вопрос глупым и смутился, надеясь, что Эми настолько глубоко ушла в свои мысли, что не расслышала его.

    - Конечно, не передумала, - после некоторого молчания сказала девушка и рассмеялась.

    У меня отлегло от сердца. Пошарив рукой в кармане джинс, я достал оттуда простое кольцо, не особо отличающееся от того, которое было преподнесено ей на помолвке. Великолепный рояль в кустах ждал своего часа уже несколько месяцев, но подходящий момент все не наступал. Эми не была одержима свадебными мечтами, как некоторые другие невесты, и мы даже не говорили толком о специальном торжестве по этому случаю.

    - У меня есть для тебя подарок, - я ловко надел колечко на палец девушки и добавил:

    - Миссис Нойч.

    [​IMG]

    - Оу…

    Эми с удивлением смотрела на свою руку, будто бы та резко изменилась из-за приобретения новой фамилии.

    - Да, да, да!
    - Я знал, что ты согласишься!
    - Нет, ты не знал, Кен.
    - Да знал.
    - У тебя уши покраснели, глупый ты!

    [​IMG]

    * * *

    Я бы не сказал, что женитьба как-то резко меняет жизнь человека. Я, конечно, был очень горд и безумно счастлив, что девушка, которую я люблю, согласилась провести со мной жизнь. Мне кажется, Эми тоже была рада получить официальный статус жены и хозяйки дома. Хотя она никогда не говорила мне этого напрямую, я видел, как она довольна.
    Не теряя времени даром, я приступил к наведению порядка в своей детской комнате.

    [​IMG]

    Комната была небольшой, и с ее ремонтом я справился довольно быстро. А для чего, спросите вы?

    - Как тебе цвет стен? Нравится? Ничего, что я не посоветовался с тобой?

    [​IMG]

    - Приятный оттенок, Кен, - одобрила Эми. – И эти шторы хорошо с ним сочетаются.

    [​IMG]

    - Это будет комната для гостей?
    - Это будет детская, - пояснил я, и лицо моей жены вытянулось в недоумении.
    - Детская? Для ребенка? О, Кензо, не слишком ли ты торопишься?
    - Да нет же, никто не говорит, что ребенок нужен в сию секунду, Эми, - усмехнулся я.
    - Правда? Мне кажется, еще рано… Мои выступления только-только начали набирать популярность и беременность сейчас совершенно не к месту.
    - Конечно, я все понимаю, - ласково произнес я, пытаясь успокоить огорчившуюся Эми. – Мы подождем.

    [​IMG]

    Совершенно не к месту. Подождем. Хе-хе.

    * * *

    Эми была в плохом настроении. Что-то не ладилось, девушка бегала по дому, тут и там разбрасывая свои блокноты и календари.

    - Этого не может быть, не может быть! – сокрушалась она, а потом начинала говорить обратное:
    - Такое бывает, это нормально, у всех случается.

    [​IMG]

    На следующий день Эми вернулась из аптеки серьезная и даже злая. Прошествовав мимо меня с надменным видом, она заперлась в ванной на втором этаже.

    [​IMG]

    Понятия не имею, чем она там занималась, спустя пятнадцать минут невнятных причитаний из-за запертой двери донеслось:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну, я же говорил, что не зря ремонт делаю.

    * * *

    Я хорошо справлялся со своей главной миссией – убеждать жену, что с ее работой, жизнью и нашим маленьким ребенком все будет в полном порядке. В конце концов, вняв моим уговорам, которые превратились в заклинания, Эми перестала беспокоиться и приняла свое новое положение.

    [​IMG]

    Друзья, которых мы иногда приглашали, восприняли наши главные новости без особого энтузиазма.

    [​IMG]

    Но для нас с Эми это было не очень-то и важно.

    [​IMG]

    Вот, наверное, сейчас я понял, что такое взрослая жизнь.
    Тебе нужно навести порядок в доме,

    [​IMG]

    сделать всю электротехнику максимально безопасной,

    [​IMG]

    оплатить коммунальные услуги,

    [​IMG]

    не забыть про друзей,

    [​IMG]

    да еще и забрать свою беременную жену с работы из-за внезапного приступа плохого самочувствия.

    [​IMG]

    Но последнее я готов делать хоть каждый день, потому что меня от гордости распирает, когда Эми говорит администратору кафе, что заканчивает, потому что за ней приехал муж.

    [​IMG]

    На последнем месяце беременности Эми взяла декретный отпуск и перестала выступать. Но писать юмористические рассказы и сценки она не прекратила, и воды отошли как раз тогда, когда очередной забавный случай из жизни облекался в словесную форму.

    [​IMG]

    Надеюсь, хотя бы этот эпизод не перекочует потом в историю для выступления, потому что мне было вот прямо совсем несмешно.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Наша чудесная маленькая дочь родилась здоровой и сильной, и первым, что она услышала от своей уставшей матери, был смех.

    [​IMG]

    - Она такая красивая, Кензо, - улыбаясь, говорила Эми. – Назовем тебя
    названа в честь Стефана Банаха - польско-украинского математика, внесшего большой вклад в создание и развитие сферы функционального анализа.
    Живу и работаю в банаховых пространствах каждый день :D

    Вот вам фото молодого Стефана (27 лет).
    [​IMG]
    милашка.

    [​IMG]



    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2018
    rat_tequila и ira_bagira нравится это.
     
  3. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Заботится:thumb:
    Эми смелая:thumb: А вот Кензо:frown:
    Поздравляю со свадьбой:flower2::flower2: а молодоженам совет та любовь:flower2::spiteful:
    Готовится к дитятку , молодец:thumb::biggrin:
    :D молодец Кензо:thumb:
    Поздравляю с рождением доченьки:flower2::flower::thumb: пусть растет умной девочкой:flower2::flower2:
     
     
  4. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    так это же самое классное - таскаться по интерьерным магазинам. Сегодня немножко пооблизовалась в одном таком на всякие штучки-дрючки:heart2::crazy:
    Ми-ми-ми, милаши такие они:heart2: Подарки друг другу взаимные дарят:thumb:
    Эми такие забавные моськи делает, даже похлеще, чем в свое время Ева:D
    Так это Кензо сделал сюрприз Эми?:delighted::shock3: Огооо, каков романтик! В любом случае, я представляю, как Кензо был счастлив пожениться именно в этом прекрасном месте! Поздравляю молодоженов :flower:
    Коварный чертенок, что ты там замышляешь?:spiteful:
    ахххахахахаха, ну вот отлично, просто отлично "дозамышлялся":D
    коварен вдвойне:bugaga:
    Ой, и правда Кен настроен серьезно, раз взялся за швабру. Взрослеет!
    Поздравляю вас с пополнением!:flower: Красивое имя для красивой девочки:cool:
    А тезка тоже хорош, да еще и умен:thumb: Пусть Стефания теперь не подведет;)
     
     
  5. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.002
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Igrok, Willie Winkie, приветствую, девушки! :flower:

    Igrok,
    Это ничего, в свое время Кензо еще придется полазить по сомнительным местечкам;)
    Спасибо, и первое, и второе им очень пригодится:spiteful:
    Как ты сразу угадала:D
    Спасибо! Постараемся не разочаровать:biggrin:

    Willie Winkie, хе-хей, ты все-таки смогла:D
    По моему опыту мужчины не слишком любят такие мероприятия:smile:
    Прямо Дары Волхвов, только не так грустно;)
    Ну как, Кензо и себе устроил сюрприз. Он, вообще, хотел давно пожениться, но подходящего момента все не было :pardon:
    Все порешал, опять Эми даже не спросили:D
    Конечно, ведь Кензо серьезно отнесся в появлению дома ребенка;)
    Спасибо!:biggrin:
    На маленькую Стеф возлагаются большие надежды:D

    Спасибо за комментарии:flower:
     
     
  6. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Del, хе-хе, вот какую статью ты пишешь, да?)
    Какой рисковый, заранее готов любить шутки любимой)
    В этом столько трогательности. Сразу вспоминаются смушняжки Эми на первых порах их с Кеном знакомства:smile:

    А вот тут такой волшебный кадр. Прямо Алиса в кроличью нору лезет)
    Как желание сделать кого-то счастливым и совместный быт вообще человека-то меняют. Неряшка с улыбкой добровольно порядок наводит :biggrin:
    :hihi:
    Мимика Эми шедевральна. Она крутецки злится х)
    Прелесть какая :heart2:
    Со старшенькой Нойчей :flower2:
    Не ожидала, что Банах когда-то был таким эээ ну таким :spiteful: Я привыкла к куда более каноничным изображениям)
    А ещё "милашка" подписано будто бы под его фоточкой :spiteful::D:spiteful:
     
     
  7. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.002
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Stranger,
    :redface::redface::redface::redface: Ну я даже и не знаю, как оправдаться теперь:facepalm:
    [​IMG]
    Пфф, мужчины еще и не на такое готовы:D
    Aaaawww:heart2:
    У меня тоже были такие ассоциации:biggrin:
    Так все же ради коварного плана!:bugaga:
    И морщится недовольно тоже смешно:biggrin:
    Спасибо!:hug:
    Ахаха, я когда искала его фото, точно так же сказала сестре: "Ого, я не думала, что Банах был таким молодым! То есть красивым, молодым-то он точно был когда-то :facepalm:"
    Ахаха, достался ему привет от малышки Стефани:D
     
    Последнее редактирование: 31 май 2016
     
  8. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Самый большой уют видимо добавляют урны с прахом предков на заднем плане :D
    Первая попытка быть тактичным? Кензо растет!
    Отлично звучит :thumb:
    Ууу, интриган!
    Мимими :heart2:
    Через некоторое время все становится смешным, ну почти все.
    Добро пожаловать, малышка. Пусть будет такой же умной как ее тезка. :hug:
     
     
  9. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.002
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    manjaf, привет:flower:
    :D
    Но мне нравится этот уголок, несмотря на урны :D
    Верно, он, наконец, меняется:biggrin:
    Ну, подумаешь, сделал маленький сюрприз жене :rolleyes:
    Думаю, со временем и Кензо будет легче относиться к этому эпизоду;)
    Она обещает быть интересным ребенком:biggrin:
     
     
  10. Ллос

    Паучья Королева
    Ллос
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    28
    Награды:
    0
    Привет! Рада приветствовать Нойчей! :thumb:

    Нет ничего плохого в том, чтобы не сомневаться в любимой девушке :D Хотя рисковый парень, Кензо Нойч.

    Ну, Эми нашла самое интересное. Подумаешь, вечеринка, когда есть такое чудо как Силван Глэйд :thumb:

    Я почему-то даже и не сомневалась, что так и будет ахах :spiteful:
    Эми бесподобна на скриншоте выше, весь спектр эмоций передан на "ура"

    Ну, они-то наверное полагали, что жизнь еще не закончилась. Что можно будет с парочкой еще позависать без напрягов после работы или по случаю какого-то праздника, а тут новость такая - ждут ребенка. Где тут уж место вечеринкам после полуночи? :D

    Вздохни свободней, отец. У тебя девочка. :thumb::crazy:

    Вот такие женщины как Эми и такие парни как Кензо мне нравятся. Такие, что способны - один, оправдываясь и извиняясь, загнать себя в рамки семейной жизни, совершенно не напрягаясь; другая - взять и действительно переехать к парню, с которым провела первую ночь и который так опрометчиво, желая ей что-то доказать, предложил ей замужество. Ну, у него хотя бы хватило смелости и мужества не бросить дело на полпути и не объявить переезжающей девушке, что давай езжай обратно, я тут ляпнул сгоряча, да? Это хорошо, нравится. Она - молодец, взяла быка за рога и не дала повода сомневаться и тянуть воз назад. Я желаю им с Кензо больше семейной идиллии, чтобы дочь росла не только надеждой демиурга, но и радовала своих родителей.
     
     
  11. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    :D Мужчины. Но на самом деле - это не мало, я бы даже сказала больше половины дела сделано)

    А что это за книга? Она, наверное, с обновлениями появилась?

    Какой Кензо стильный:heart2:

    Ну, почему в жизни нельзя так пожениться?:hysteric:
    Поздравляю молодых!

    Эх, а вообще это же непередаваемое чувство, когда твой муж говорит о том, что хочет от тебя ребенка. Это говорит больше, чем любые слова о любви) Другое дело, когда ничем не связан с человеком, это да, может и напугать...

    А что, вышла замуж, будь готова к такому:D Было бы и-за чего злиться! Мужик-то рядом:cool:

    Поздравляю :flower:
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2016
     
  12. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Вполне во вкусе Эми получилось, я думаю ;)
    Главное - поддержка :crazy:
    Она одиночка, и это всё объясняет :pardon: Могу понять. Если бы собиралась замуж, тоже бы ничего не закатывала.
    У всех случается, но чует задница - не ошибается :spiteful: а тест докажет...
    :D Поржала :crazy:
    Классное имя :heart2:
    P.S.: Открыв спойлер прежде, чем прочитала дальше, подумала, что слово «милашка» адресовано не ей, а изображённому на фото математику :bugaga:
     
     
  13. Филин

    Продвинутый
    Филин
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    779
    Награды:
    4
    Del, извиняюсь, что так долго не навещала Нойчей. Пока тратила гелиевые ручки и нервы, Кензо времени не терял, я смотрю :smile:

    Они такие прекрасные вдвоем! :heart2:


    Три стадии Эми :D

    Поздравляю с рождением Стефании! Память на имена у меня не очень, но это сразу запомнила ;) Красивое :flower2:
     
     
  14. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.002
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Ллос, Alameda, ElectroTrish, Филин, привет всем!

    Ллос, а Нойчи и я рады приветствовать тебя :flower: Добро пожаловать.
    Я тоже так решила, поэтому вечеринку мы быстро распустили;)
    Конечно, как могло быть по-другому? :smile:
    Ох, этого добра у нас навалом. Эти друзяки состоят в клубе Кензо и тусят у Нойчей круглостуочно.
    Он рад, конечно рад:smile: Хотя я ожидала мальчика.
    Отношения этой пары в геймплейном процессе были самыми простыми, в стиле "пришел, увидел, пригласил жить". Для истории я решила интерпретировать это как благосклонность высших сил, считай, Кензо и Эми было суждено жить вместе. Поэтому спонтанность их действий и решений, противоречивость характеров и даже здравый смысл не сказались отрицательно на их отношениях:crazy:
    О, Стефани - чудесный ребенок. Лучшее для Эми и Кензо из всего, что им уготовано :crazy:

    Alameda,
    Собственно, меня бы устроили и голые стены, главное, чтобы цвет был приятным;)
    Это книга по навыку траволечения. Я сама увидела ее только недавно у Лучезарика:biggrin:
    От подросткового гардероба осталось, забыла поменять:D
    И не говори, было бы проще во сто раз:dry:
    Это да, но нам-то карьеру надо качать, а мы все с детями сидим.
    Спасибо:hug:

    ElectroTrish,
    Ох, надеюсь, что у нее вкусы попроще, чем у ее родного семейства:D
    Правильно, а разбираться по факту будет потом:D
    Ох, как насущно.:dry:
    Спасибо! Да, я тоже теперь с этого смеюсь, забавно вышло:D

    Филин,
    Ничего страшного, отчеты никуда не убегут:biggrin: Рисовала что ли гелиевыми ручками?
    Да, Кензо у нас шустрый парень, уже жену привел и детей родил.
    Хорошо подметила:D
    Спасибо!:biggrin:
    Для меня вечно такая история эти имена придумывать детям. Не представляю, как это делаешь ты, когда пчелят называешь:facepalm:
     
     
  15. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    деловая колбаса :bugaga:
    лень - двигатель прогресса, а скука - ремонта))
    мужчины же глазами любят) посмотрел, полюбовался, а уж шутки - дело десятое))
    и правда, волшебные кадры! :thumb:
    наивная чукотская девочка :LOL:
    как же я ржу, когда она так делает :D
    когда прочитала в честь кого, это было внезапно :biggrin:
     
     
  16. MAXIMKA

    Новичок
    MAXIMKA
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    38
    Награды:
    0
    Я появился! И теперь буду очень сильно комментировать.
    Да, Эми почаще стоило брать выходные...

    Опять же типичный мужик. Все для девушек!:facepalm::LOL:
    А Кензо довольно романтичная особа.:heart::heart::heart:

    Что-то я предсказываю... Маленькие Кензики?:biggrin:

    Оу! Прямо в точку!:D
    Бедная Эми... Она еще не знает, какая радость иметь ребенка...:frown:

    :LOL::LOL::LOL::LOL::LOL::LOL::LOL::LOL::LOL::LOL::LOL::LOL::LOL::LOL::LOL::LOL::LOL:
    Вангуем вместе с Кеном!

    Типичная дочь комедианта...:D

    Она такая милая... И имя красивое!:smile:
    P.S. Вдохновения и удачки!;)
     
     
  17. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.002
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Отчет 7/7

    annelise,
    Она рабочая лошадка:pardon:
    Все равно ему заняться нечем, пусть хоть за домом следит.
    Примерно так и рассуждаю:D
    Чего это? Банах всех так удивил:D


    MAXIMKA,
    На самом деле, она столько выходных берет, что работать не успевает:D
    А что, плохо что ли?:D
    Кто бы мог подумать. Наверное, восполняет конфетно-букетный период:wink:
    Скоро этой радости будет аж... аж много :spiteful:
    Кен не ванговал, Кен не предсказатель - Кен планировщик:spiteful:
    Благодарю:smile:



    Мы с Эми были счастливыми молодыми родителями. Может быть, именно благодаря молодости недосыпы и другие неприятные моменты, сопутствующие уходу за младенцем, переносились так легко.

    [​IMG]

    Все капризы нашей дочки я воспринимал как должное, и с удовольствием шел к малышке, как только слышал ее требовательный плач.

    [​IMG]

    После отпуска Эми пыталась выслужиться перед начальством, но повышения не давали. Тогда вход пошли новаторские идеи, например, музыкальные минутки. Эми мучила гитару. И ладно бы, просто гитару, она напевала песни собственного сочинения и ужасно мучила этим меня.

    - Нашла тебя в кровати я
    И ты - загадка для меня!
    Откуда ты, подай мне голос,
    Кудрявый черный волос?
    поэт я еще тот, поэтому меня хватило только на то, чтобы спереть эту песенку у Фиби Буффе :D

    [​IMG]

    - Новый хит? – я улыбнулся максимально широко, чтобы скрыть настоящий эффект, производимый этой песней.
    - Пока нет, но наверняка им станет, - Эми отложила гитару. – Не теряю надежды, что во мне проснется семейный талант.
    - А до тех пор можешь тренироваться на Роберте и Кевине, - радушно разрешил я, и жена просияла.

    [​IMG]

    Это был первый раз после рождения дочери, когда мы все-таки решились пригласить домой друзей. Знаете, когда носишься туда-сюда в поисках подгузников и смесей питания, как-то не до пива с ребятами.

    Однако забывать о них я не мог, и когда малышка немного подросла, мы с Эми решили, что можно познакомить компанию с ней.

    Реакция народа на Стефанию, которую я вынес в гостиную на руках, была неоднозначна: в то время как Эрика умиленно восхищалась малышкой, лицо Роба отражало неподдельный ужас.

    [​IMG]

    - Блин, Роб! Мог бы ради приличия улыбнуться, - протянул я. – В конце концов, мы с Эми старались…
    - По ней еще непонятно, старались вы или нет. Вот подрастет, тогда поулыбаюсь ей.

    [​IMG]

    - Губы закати, - хмыкнул подошедший к нам Кевин.

    Он поздравил меня, похлопав по спине в дружеском объятии.

    [​IMG]

    После того, как Эми убаюкала малышку, мы перебрались на кухню, и тут все было как в старые добрые времена: вкусный ужин, актуальные сплетни и всеми любимые истории.

    [​IMG]

    * * *

    Отныне мир, безусловно, вращался вокруг Стефании, и наши жизни сузились до походов с работы и на работу. Кого я обманываю, у меня же нет работы. Я вообще все время сидел дома, периодически выбираясь с малышкой в ближайший парк для непродолжительных прогулок.

    Мы с нетерпением ждали, пока дочка окрепнет настолько, что с ней можно будет оставить няню.

    Эми давно хотела посмотреть винденбургские замки. Не знаю, почему я не показал ей их раньше, не повел на свидание туда еще в самом начале наших отношений.

    Моя жена шла по одному из многочисленных коридоров замка Фон Эстейтов и я задумался о нашей первой встрече.
    Эми Нойч уже не была похожа на ту худую испуганную девушку с огромными оленьими глазами. Каждое движение этой женщины было наполнено уверенностью и силой, а во взглядах, которыми она меня одаривала, никогда не было страха или ненависти.

    [​IMG]

    Моя жена уже десять минут неотрывно смотрела на одну из картин, украшающих зал.

    [​IMG]

    - Этот портрет понравился тебе, да?
    - Какие же удивительные женщины были, - восхищенно произнесла она. - Такие изящные и красивые, с одухотворенными лицами и наверняка наделенные многими талантами.
    - И до сих пор есть. Я даже женат на одной из них, - серьезно сказал я, а Эми застенчиво улыбнулась.

    [​IMG]

    Когда богатство и изыски интерьеров наскучили, Эми предложила прогуляться по саду Фон Эстейтов. Вечерело. В воздухе веяло прохладой, ароматом цветущих деревьев и мне даже почудилось, что я слышу едва различимую мелодию.

    [​IMG]

    На душе было легко и спокойно. Несмотря на то, что в саду то и дело появлялись туристы, работники музея или просто отдыхающие, нам казалось, что мы здесь совершенно одни.
    Мне нечего было сказать Эми, потому что я знал - все самое главное она понимает без пафосных и длинных речей. Поэтому мы просто целовались под чудной аркой с голубыми шелковыми лентами и фиолетовыми цветами.

    [​IMG]

    А чуть позже мы не только целовались. И я внимательно следил, чтобы никакого зеваки не оказалось рядом.

    [​IMG]

    * * *

    Следующей нашей большой вылазкой стало путешествие в Гранит Фоллз, как только Стефани достаточно подросла. Внимая настояниям Эми, я
    [​IMG]
    для нашей маленькой семьи небольшой уютный летний домик, находящийся намного дальше от мест, отведенных для кемпинга.

    [​IMG]

    Больше всех радовалась выезду на природу сама Эми. Она любила такое времяпровождение, и собиралась привить эту страсть нашей дочери.

    [​IMG]

    Стефания была счастлива возможности свободно носиться от одного домика к другому, собирать букеты полевых цветов и ловить букашек. Будучи общительной и легкой на подъем, дочка сразу же перезнакомилась со всеми рейнджерами и соседями.

    [​IMG]

    Она разболтала всем и каждому о том, кто мы такие, откуда приехали и насколько собираемся задержаться в этом чудесном месте.

    [​IMG]

    «На недельку», - грустно уточняла Стеф. Ей хотелось бы остаться здесь подольше, так поразил ее необычный уклад жизни на природе. Здесь еда, которую готовила мама, имела совершенно особенный запах и вкус.

    [​IMG]

    Душ находился не в доме, а снаружи. И папа называл его «летним».

    [​IMG]

    А местные ребятишки научили ее играть «в подковы», которые требовали меткости и сосредоточенности.

    [​IMG]

    Мотыльки в этих краях были такими большими, что сильно впечатлили Стефанию. Несмотря на броский окрас, словить их было не так уж и легко – только, если они парили над ковром из опавших сосновых иголок, а иначе просто сливались с яркими цветами.

    [​IMG]

    В один из дней я решил исследовать восточную часть леса – в книге, которую подарила мне Эми, указывалось, что именно там можно найти редкие растения. Помню, как подошел предупредить жену о том, что пойду туда.

    [​IMG]

    Эми посмотрела на меня так… так, будто бы имела предчувствие о случившемся.

    - Ладно, - с неохотой сказала она. – Пожалуйста, будь осторожен.

    [​IMG]

    Я пообещал, что со мной все будет в порядке, и отправился на прогулку. Я помню, как заметил странный проход в густо заросших кустах.

    [​IMG]

    Возможно, раньше там была тропинка, но сейчас все выглядело так, будто нога человека не ступала там много лет.

    [​IMG]

    Я долго продирался сквозь заросли, борясь с нависающими ветвями и выныривающими из-под земли корнями. Когда я смог выбраться из этой чащи, то понял, что наступил вечер. Неподалеку я заметил несколько поваленных бревен и костерище между ними. Это хороший знак – все-таки сюда захаживали люди.

    [​IMG]

    Посмотрев по сторонам, я не заметил еще каких-либо следов разумных существ. Но потом… я увидел их. Странные мерцающие огоньки кружили всего в паре метров от меня. Я подумал, что это светлячки или похожие насекомые, но как только я попытался приблизиться к ним, огоньки пропали.

    [​IMG]

    И тут же возникли немного дальше. Как и всем в детстве, мама читала мне сказки, и я знал, что следовать за блуждающими огоньками – плохая идея.

    [​IMG]

    Но я последовал. В тот момент мне показалось, что они помогут мне отыскать путь. Так и произошло. Дразнящие огоньки появлялись и исчезали, пока я пробирался по лесу, но когда я оказался на большой поляне, они растворились безвозвратно.
    Я увидел дом и, обрадовавшись, направился к нему, полагая, что это один из коттеджных домиков наших соседей.

    [​IMG]

    Я несколько раз постучал и позвал хозяев, но никто не откликнулся. Дверь оказалась незапертой, и я свободно вошел.

    [​IMG]

    Я сразу заметил, что убранство очень отличается от того, что обычно было в домиках для приезжих отдыхать. Наверное, эта избушка принадлежала кому-то из местных.

    [​IMG]

    Оставаться в чужом доме без позволения его владельца было немного странно, и я вышел наружу, чтобы осмотреть сад. Кто знает, возможно, жилец сейчас именно там.

    Сад был небольшим, но весьма впечатляющим: в деревянных ящиках и кадках были высажены редкие лечебные травы, за которыми я и отправился на прогулку.

    [​IMG]

    Как только я нагнулся, чтобы сорвать несколько листьев, меня остановил чужой голос:

    - А ну стой, пакостник! Ты чего огород топчешь тут?

    [​IMG]

    Откуда ни возьмись появилась странная старушка. Она резво подскочила ко мне, ее яростный взгляд не говорил ни о чем хорошем. Но только я попытался раскрыть рот для объяснения ситуации, как лицо старушки вытянулось, и она назвала меня Виктором.

    - Вы ошиблись, - мягко поправил женщину я. Может, не разглядела меня в темноте. Да и вообще, когда она в последний раз людей видела?

    - Извините, что я так ворвался к вам. Я заблудился в лесу, и вышел к вашему домику.
    - Ааа, турист, значит? – приветливо заулыбалась старушка. – Ну, присаживайся, турист, отдохни немного. Как там внешний мир поживает?

    [​IMG]

    Я сел рядом с хозяйкой и рассказал ей немного о себе. Что я приехал в Гранит Фоллз отдыхать, что лагерь достаточно большой и людей много. Что внешний мир меняется, но в сущности своей остается неизменным.

    Меня понесло в философские рассуждения, которые никогда не были моей сильной стороной. И чтобы заполнить неловкую тишину, я спросил:

    - А вы давно здесь живете? Одна?
    - Давно, очень давно, - протянула старушка, глядя мне в лицо. – Уж десять лет прошло, как одна.
    - А почему одна?
    - Так пропал ведь, - запросто ответила хозяйка.
    - Кто пропал?
    - Так Виктор же пропал. Десять лет назад. Сынок мой, - и она поднесла к лицу старческие морщинистые руки.

    [​IMG]

    Я молчал, дожидаясь, пока она утрет навернувшиеся на глаза слезы. В конце концов, хозяйка успокоилась и запричитала:

    - Что ж это я? Нехорошо ведь, нехорошо! Давай, накормлю тебя что ли, отдохнешь немного…

    Предложение поужинать меня взбодрило, а перспектива ночлега под крышей, а не на голых бревнах сильно порадовала.

    Старушка подала мне домашний творог с ягодами. На вопрос о том, где же находится хозяйство, она не ответила.

    [​IMG]

    Я больше не расспрашивал. Выпив горячего травяного чаю, я моментально уснул, как только сел на тахту.

    Проснулся я на рассвете из-за оглушающего щебета птиц. Тогда мне не показалось это странным, ведь мой внезапный приют находился в самой глуши.

    Хозяйка дома сидела в старом кресле, неотрывно пялясь в одну точку. Ее лицо больше не выглядело так дружелюбно и открыто, как накануне вечером. Когда я подошел поздороваться, взгляд старушки устремился на меня, и брови грозно сдвинулись вместе.

    [​IMG]

    - Доброго вам утречка, - я не понимал, чем вызвана такая резкая перемена настроения хозяйки. – Спасибо вам за ночлег. На улице уже светло, пожалуй, мне пора в лагерь.
    - В какой еще лагерь? – огрызнулась старушка. – Зачем тебе тот лагерь, Виктор?

    [​IMG]

    - Ох, я не Виктор, - возможно, у нее проблемы с памятью, ведь она такая пожилая. – Меня зовут Кензо, я вчера к вам случайно пришел, помните? Я заблудился, а вы дали мне приют.

    К моему удивлению, женщина резво вскочила со стула и начала ходить вокруг, приговаривая:

    - Виктор, Виктор… Привыкай, Виктор!

    [​IMG]

    Я честно признаюсь вам, что эти слова, а еще больше – поведение этой женщины напугали меня очень сильно. Ее речь стала невнятной, движения - резкими и дерганными, а смотрела она и вовсе не на меня.

    Должно быть, она была больна.

    [​IMG]

    - Ты же не покинешь свою мать, Виктор? – заискивающе спросила она, глядя на меня снизу вверх.

    [​IMG]

    У меня внутри все похолодело. Не имея опыта общения с душевнобольными людьми, лучшим, что я придумал на тот момент, был обман.

    - Да-да, конечно, останусь, - убедительно закивал головой я, и лицо старухи стало расслабленным. – Ты пока приготовь мне завтрак, а я схожу… соберу нам дров. Нам ведь нужны дрова, да?

    Я видел, как она боролась с собой. В итоге, она сказала, что пойдет собирать дрова вместе со мной. Ладно, лишь бы выбраться отсюда. Я продолжал наигранно улыбаться, наблюдая, как старуха отпирает дверь.

    [​IMG]

    Как только мы отошли от дома на пару шагов, я решил бежать. Я молил всех богов, чтобы безумие оказалось единственно странностью этой женщины. Вспомнив ночные блуждающие огоньки и ее утренние гримасы, я искренне был готов поверить в то, что передо мной ведьма. Лишь бы у нее под рукой не оказалось метлы, при помощи которой она смогла бы нагнать меня.

    Я побежал так быстро, как никогда не бегал в своей жизни. Животные крики старухи раздавались позади. Отбежав на приличное расстояние, я остановился и крикнул ей:

    - Я еще соцслужбы сюда приведу! И полицию!

    [​IMG]

    Сейчас судьба благоволила мне. Ринувшись в лесную чащу, я выбежал прямиком на то место, откуда пришел вчера.

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Принесла вам немножко моих любимых чудес Гранит Фоллз :D

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2018
    ira_bagira нравится это.
     
  18. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    :D Как должное - ладно. Но с удовольствием? К примеру, в 3 часа ночи? Кензо меня удивляет. :D
    Надейся-надейся, Эми... Кен, мужайся :cool:
    Их так сложно достать? :crazy:
    Если Эрика - его девушка, тогда этот его ужас можно понять :D
    Ахаха :bugaga: Идеальный случай для этой фразы :biggrin:
    Вообще картинка печальная получается. :frown:
    Остаётся надеяться, что когда Стеф подрастёт, у пары снова будет время на себя и на приятные дела. ;)
    Оп, вот и время на приятные дела нашлось :hihi:
    Звучит оптимистично :crazy: Хорошо хоть не туалет в деревенском стиле... :D
    А это откуда? Я такой сказки не помню.
    Мне впору задавать людям тот же вопрос :D
    А про семью совсем забыл...
    Это реально оглушает, в такие минуты аж возникают мечты о кнопке выключения звука :dry:
    Наверное, должно быть "не покинешь"?
    Бедный Кензо, так перепугался :D
    Ну, с угрозами это он зря. :frown: Она ведь всего лишь старушка, которая тронулась умом после пропажи любимого сына.

    Гляжу техничку, ого, Кензо почти исполнил цель.
    Есть какая-то вспомогательная табличка по времени, в которое надо искать определённые виды насекомых?
    Я парочку нахожу, и дальше всегда облом...

    А чего Эми не переименовали русскими буквами под стать написанию новой фамилии? :smile:
     
     
  19. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.002
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    ElectroTrish,
    Раз был инициатором рождения этого ребенка, то, будь добр, получай теперь удовольствие!:D


    По моему, Оливия его девушка. Просто по истории Роб у нас свободолюбивый парень:smile:
    Картинка не из-за Стеф печальная, а из-за того, что Кензо нечем заняться и рассказывать не о чем)
    Н - надежда

    [​IMG]

    Ого, ты дитя асфальта чтоль?:D Пугают прелести деревенской жизни?
    Да отовсюду. Например, у Андерсена они часто присутствуют в его рассказах.
    Ничего, семья ему успеет о себе напомнить :spiteful:
    Спасибо, поправила.

    Старушки тоже разными бывают;) Да и неизвестно, как именно пропал ее сын.
    Впервые слышу о таком. Когда настала пора ловить насекомых, я просто целыми днями гоняла Кензо по лесу в поисках букашек. Кого находили, того и ловили. Нам все подошли:smile:
    Попробуй поездить с участка на участок, может, они сгенерируются.
    Ты не поверишь, некогда. Я успела только фамилию черкануть, а про имя-то и забыла. Хотя, может, стоит просто фамилию написать не по-русски, а по-немецки, надо подумать.
     
     
  20. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Вот, знаешь, этот отчет у меня вызвал очень много ассоциаций))) особенно, вторая часть, где Кен попал к сумасшедшей бабулечке)) круто же :thumb:
    :D да лааадно, Пат бы одобрила)))
    я не помню, честно говоря, был ли он до этого показан крупным планом, возможно был, но я просмотрела, а вот сейчас заценила вблизи - очень симпатичный парень :redface: а его ужас можно понять вполне :D
    *вот поэтому у меня нет детей* :D
    кстати, женщина с портрета чем-то напоминает саму Эми))
    милаха ^^ на Кена похожа)
    законы ассоциаций в действии: сразу вспомнился мультик "Храбрая сердцем" и еще "Рапунцель" :biggrin:
    и снова ассоциации с избушкой на курьих ножках и бабой-ягой ))
    ...и с романом Кинга "Мизери" :D
    хорошо, что Кен смог таки сбежать от нее ._. интересно, получит ли эта история какое-то продолжение в дальнейшем))
     
     
  21. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.002
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Только не говори, что опять похоже на фильм, который я не смотрела:D
    Лучше бы Пат пару песенок подкинула бы сестре:D
    Да, есть такое. Его внешность мне кажется очень красивой. Это сын Джорджа и той стервозы с азиатскими глазами, которую я вылепила из основателя:D Кстати, Кевин тоже их сын. Но я упорно молчу о том, что они Готы:D

    Мне тоже так показалось:smile:
    Эта - да. Ты бы знала, какая там проблема у меня зреет из-за похожести/непохожести :facepalm:
    Да, и там были блуждающие огоньки:biggrin:
    Ну все правильно, а кто сказал, что там не Баба Яга:spiteful:
    Ага, тут все-таки Кинг, которого я не читала. Там тоже был Виктор?
    Ох, посмотрим, я пока не наигрывала очень далеко:smile:
     
     
  22. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Быстро же Кензо превратился в заботливого папочку) Обычно у мужчин годам к 30-35 отцовский инстинкт приходит. У некоторых даже позже:crazy:

    Сочувствую Кензо:D

    Хахах, мне нравится скрин :thumb:

    Во-во, что за друг такой?:frown:

    А еще вред:crazy:

    Как же там уютно:heart2:

    Она меня пугает:frown:

    Ага, достанет еще ружье какое-нибудь:crazy:

    Не думаю, что она социально опасна, живет же в глуши..вот и сходит с ума помаленьку:frown: жалко эту пожилую женщину
     
     
  23. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Истина :thumb:
    У мужика долгоиграющеи планы? Самонадеянный однако...
    Это все следствие удачного замужества. Как бы феминистки не кипели, но женщину формирует мужчина.
    Здорово когда в семье все дышат одним. А то как в случае с Зораном будет :D большая часть семьи страдала от папиных увлечений.
    Мистики у Нойчей был дан зеленый свет? Болотные огоньки, ведьмы...:spiteful:
    Я ж говорю, ведьма! А прошлого Виктора, глядишь в огороде уже и прикопала!
    Теперь надо все рассказать жене. Тогда она вспомнит что в душе каждой женщины живет ведьма и пойдет разбираться со старухой :D
     
     
  24. Ллос

    Паучья Королева
    Ллос
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    28
    Награды:
    0
    Меня несказанно всегда радуют демиурги, которые мастерски подбирают нужные слова и описания для имеющихся скриншотов. Я заранее продумываю текст и лишь немного подгоняю его под игровые ситуации, когда не удается в игре застать нужный момент. :biggrin:
    Ах, милая Эми как знала, что не надо никуда Кензо одного отпускать. Тогда бы он не попал в эту чудесатую-удивительную ситуацию. У старушки такой умоляющий взгляд едва началась история про Виктора. Хорошо все-таки, что Нойч не растерялся и бежал. :D Стефания - лучик, общительная девочка. И так искренне сожалеет, что приехала всего на недельку. Надеюсь, это не последний же отпуск в ее жизни, так?
    А еще детей Эми и Кензо планируют? Кстати, полнота тела сделала Эми крепче, уверенней в себе, хотя талантов на поприще комика-исполнителя все равно, как-то, не проглядывается. Зато она верная супруга и счастливая мать. Таланты даются не всем, важно найти свою роль в жизни.
     
     
  25. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Так и до "Драного кота" скоро дойдёт :D
    А на скрине, где Эми с гитарой, она и правда чем-то Фиби напоминает)
    Тот случай, когда сделано с любовью :spiteful:
    Может, потому что тупил и активно свою девушку избегал? :D
    Но сейчас молодец, да, растёт всё-таки мальчик :smile:
    Прелесть такая :heart2:

    Со взрослением Стефу, папину дочку :flower:
    А потом ещё все удивляются, почему в фильмах ужасов герои всегда идут в тёмный подвал/лес/заброшенную хижину :biggrin:
    Любопытство оно ведь частенько сильнее голоса разума.
    Подмешала в чай чего бабуля, а?) уух, на ведьму лесную Кен нарвался, как пить дать.
    Оп, приплыли. Кажется, не так-то просто новоиспечённому Виктору будет ускользнуть :crazy:
    Но я в него верю, он ещё не всех детей настругал х)
    Беги домой, кен, беги. Они ж как волнуются должно быть.
    На всю ночь в лесу где-то пропал :frown:
     
     
  26. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    это она завсегда, "Лестница в ад", "Королева обломов", "Пятнадцать сладких печенек" - выбирайте любую, нам для сестры ничего не жалко :cool:
    :shock3: вон оно чо, оказывается))) а то я смотрю, кого-то он мне смутно напоминает, а это ж Джорджев сын))
    заинтриговала)) теперь хочу узнать :cool:
    нет, там был писатель, который попал в аварию в глуши и не мог ходить, и его подобрала и отвела к себе домой его фанатка, а потом не хотела выпускать и вообще оказалась маньячкой :cool:
     
     

Поделиться этой страницей