1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Неудачный эксперимент Оскара

Тема в разделе "Неделя за неделей (Sims 3)", создана пользователем 4aika_li, 7 июн 2011.

  1. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    Сознание возвращалось неохотно, но неизвестный внешний фактор беспощадно будил его, осыпая холодными брызгами.
    Очнуться в луже никак не входило в планы, но оставалось только надеяться, что лужа эта не моя собственная, а то было бы как-то совсем право неловко...
    Где я?
    Открытым глазам предстало незнакомое кафельное пространство.
    Смахивает на ванную - хотя бы тем, что отовсюду льется вода.
    Надо бы прекратить это безобразие!

    [​IMG]

    Чудо-механизмы, настоящая древность! Неудивительно, что ржавый паразит сожрал тут все на корню.
    Неужели они еще где-то существуют?
    Вот ведь черт! Стало только хуже!
    О боже ж ты мой, что это????? Кто это????
    Короткий взгляд в зеркало, и тело преисполнилось первобытным ужасом.
    Этого не может быть!

    [​IMG]

    Я мужчина!

    1. Замкнутый круг неудач.
    2. Опасные связи I
    2. Опасные связи II
    3. Новая жизнь I
    3. Новая жизнь II
    4. Самая обаятельная и привлекательная I
    4. Самая обаятельная и привлекательная II
    4. Самая обаятельная и привлекательная III
    5. Подарки судьбы I
    5. Подарки судьбы II
    5. Подарки судьбы III
    6. Пятница: перезагрузка I
    6. Пятница: перезагрузка II
    6. Пятница: перезагрузка III
    7. Я, снова я, и Оскар I
    7. Я, снова я, и Оскар II
    8. День рождения - грустный праздник (part I)
    8. Время (part II)
    8. Все перемены к лучшему (part III)
    9. Невыносимая легкость бытия I
    9. Невыносимая легкость бытия II

    10. Карантин I
    10. Карантин II
    10. p.s
    11. Судьба неудачника I
    11. Судьба неудачника II
    11. Судьба неудачника III
    12. Приятные хлопоты I
    12. Спокойствие, только спокойствие. (Part II)
    12. Приятные хлопоты III
    13. Четверг - рыбный день I
    13. Четверг - день грома II
    13. Четверг - ловись рыбка III
    13. Четверг - конец страшным историям IV
    14. Апокалипсис I
    14. Апокалипсис II
    14. Апокалипсис III
    15. Итальянские недели I
    15. Итальянские недели II
    15. Итальянские недели III
    15. Итальянские недели IV
    15. Итальянские недели V
    16. Teaser
    16. Допрос с пристрастием
    16. Зимние каникулы или Семейное дерево дома Де Жарже
    16. Не ищи неприятностей или они сами тебя найдут
    16. Дело техники и Bonus track
    17. Teaser
    17. Тихое семейство I
    17. Тихое семейство II
    18. Тройной переполох I
    18. Тройной переполох II
    19. Универ I
    19. Универ II
    19. Универ III
    19. Бейби-бум
    20. Гамлет I
    20. Гамлет II
    21.Эксперименты Лэйн I
    21. Будничные твиты
    22. Развод и девичья фамилия
    22. Эксперименты Лэйн 2

    -1 балл - за подселение персонажа, не участвующего в продолжении рода (9 неделя, Мишель)
    0 балл - за разговоры по телефону в ограничение 1:4 (10 неделя, Андрэ - переиграно на 18 неделе)
    -1 балл - за неслучайно назначенную ЧХ при взрослении (15 неделя, Рей)
    0 балл - за проваленное задание 5:2 (17 неделя Шон - переиграно на 18 неделе)
    0 балл - за проваленное задание 4:2 (21 неделя Лэйн. План по переигрыванию - 22 неделя)
    0 балл - за проваленное задание 6:6 (12 неделя Андре. План по переигрыванию - 23 неделя)

     
    Последнее редактирование: 4 июл 2020
    Hikkania, Avale, ШТАПИК и 5 другим нравится это.
     
  2. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Исайя не из универа, он уникальный, и такого больше ни у кого не будет. :smile:
     
     
  3. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    ШТАПИК, да что-то я забыла, а потом поленилась вставить фрапсик со свадьбой. Позже исправлюсь. Ну а Шон... а что Шон...? Честно-нечестно - следующая серия быть может покажет...

    Bully Girl, краем глаза уже показали. Это был давно задуманный план... Более того, существует параллельная реальность, где живут уже и результаты этого плана ))) Но что получится здесь.... :confused: не знаю ))

    Nezabudka,
    зришь в корень! :cool: Я точно так же ее представляю у себя в голове... Да и одноименный объект для подражания не может похвастаться иной судьбой ))) А в универ мы уже съездили, диплом получили.... Долго ли умеючи?

    Lamare, обещаюсь, мы к нему еще вернемся, хотя бы раз - точно, и сочно ))))))
     
     
  4. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    4aika_li, я вижу ты таки выложила обещанный отчетик :smile: Каюсь, я редиска долго не читала, зато сейчас с удовольствием прочитала все пропущенное. Есть в этом что-то свое - читать все разом (ждать не надо :D)
    Ракшата действительно небожительница :rolleyes: А вот Рэй рыжая мне твою авку напомнила :smile: И вообще, чего там дальше? :redface:
     
     
  5. Akame

    Мозг- сплошной таракан.
    Akame
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    55
    Награды:
    0
    Встречайте нового читателя)))
    Прочла все на одном дыхании. Захватывающе, жутко интересно.) В Оскара влюбилась с первого взгляда. Жаль, что он и Антуанэт покинули нас. Хотя, всему свое время) Ваш стиль написания неподражаем. Все персонажи разные по характеру и то, как Вы отписываете за каждого достойно восхищения. Теперь я, как и все, жду дальнейшего развития :smile:
     
     
  6. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    hardnight, за небожительницу - ззззпазиба ))) была у меня влообще сначала идея отправить ее инопланетные технологии изучать... впрочем, чем черт не шутит )
    А то, что Рей похожа на мою авку - это моя личная и очень большая радость, ибо когда я увидела, что из нее выросло - прям офигела! И совершенно не подозревая о том, что меня ждет, я уже во многом и так ее соотнесла со своим видением мира, интересами и проч. И тут такая штука! :cool:

    Akame, велком! =) Спасибки за теплые слова, очень приятно, что еще кто-то говорит о таком персонаже, как Оскар (что верно заметила ранее Штап) - прям бальзам на душу ))) Но кто знает... они же не умерли, а отправились путешествовать во времени... может быть мы еще повстречаемся с ними? :rolleyes:
     
     
  7. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Боже мой, какой тонкий намек. :biggrin:
     
     
  8. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    И какой не слабый спойлер! :biggrin:
     
     
  9. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.548
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Lamare, manjaf, я б не рассчитывала на то, что это спойлер :smile: В моем случае это была бы скорее одна из возможных версий развития событий, а там, как игра ляжет и у автора вдохновение попрет :biggrin:
     
     
  10. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Rirun, не, ну мы все понимаем, в династии не все зависит от автора. :smile:
     
     
  11. dorea_potter

    .руки не из того места
    dorea_potter
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    256
    Награды:
    1
    Ох, Оскар с Антуанэт, как же я по ним соскучилась...
    даже потянуло первые выпуски перелистать
     
     
  12. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Неделя 16. Part 3


    1658х988

    В общем… Найти Кьяру мне не составило труда. Я же полицейский, вы помните? Да не просто абы какой, а будущий
    [​IMG]
    Мой профиль – раскрытие темных дел. И вот, самое темное…. темноглазое и черноволосое дело недавно ускользнуло из моих рук, даже не сказав «до свиданья».

    [​IMG]

    Так оставить все я, конечно, не мог, и потому, воспользовавшись в свободное от работы время… да-да, я знаю, что это не прилично и не очень законно, но чего не сделаешь ради прекрасного чувства… в общем, воспользовавшись нашей базой данных, я смог установить личность моей жгучей итальянской красотки, а также то, где ее можно разыскать.

    [​IMG]

    И в один прекрасный вечер, мы, наконец, встретились! Я поразил ее своим внезапным визитом в костюме принца и сногсшибательным взглядом супер-мачо.

    [​IMG]

    Покорил ее воображение и слух бархатной серенадой на китайском языке.

    [​IMG]

    И дерзкими по своей смелости комплиментами. Она была настолько впечатлена, что не могла вымолвить в ответ ни слова, пораженная происходящим и неотразимым мной.

    [​IMG]

    Безусловно, она всегда была ко мне неравнодушна, еще с первой встречи, просто боялась мне в этом признаться, поэтому в минуты одиночества отдавала все свои сокровенные мысли, мечты и желания в руки творчества, ведь только так она могла выразить свои истинные чувства…

    [​IMG]

    Но с тех пор, как я вновь появился в ее непростой жизни, все изменилось, мы стали встречаться, ходить на свидания, покупать билеты в кино на последний ряд,
    [​IMG]
    о будущем доме и семье, я выигрывал ей мишек, она умилялась бездомным пушистым котятам, мы делали совместные фотографии для потомков и общих друзей во френдленте.

    [​IMG]

    Собирали кучу лайков, между прочим!

    [​IMG]

    И вот, однажды она, наконец, решилась на серьезный шаг,
    [​IMG]
    меня к себе и сказала, что я лучший мужчина в ее жизни, единственный и неповторимый, и она была бы счастлива стать моей спутницей до конца дней. Я был тронут этим ее долгожданным признанием, и в знак бесконечной благодарности подарил ей ответный, полный взаимного пылающего чувства…..

    [​IMG]

    - Может уже хватит гнать этот бред? Меня сейчас стошнит.
    - Слушай, ты уже
    [​IMG]
    мне сердце, не разбивай мои мечты.
    - Мечтай где-нибудь в другом месте, не мешай мне работать.

    [​IMG]

    - Мешаю я ей работать, видите ли…. Клиент всегда прав, между прочем. Да, мистер?… мистер… как вас там?

    [​IMG]

    Мистера звали Филл… или Билл… Не помню, но коктейли он делал отвратные. Мозги сносило сразу, впрочем, я того и добивался, помнится, так что, жаловаться особо не приходилось…
    - Давай-ка еще по одной… ах да, ты ж не пьешь. Ну, тогда я за тебя, ты не против же?

    [​IMG]

    Так вот… что же произошло на самом деле. Кьяра была обнаружена мною в одном неприметном студенческом городе N, подрабатывающая официанткой в местном баре. Я решил подкараулить ее перед рабочей сменой, и это было совсем не сложно. Вот только сама Кьяра, кажется, была не очень-то рада меня видеть.

    [​IMG]

    - Чего ты здесь забыл?
    Да-да, прям вот так и сказала. Ни «привет как дела», ни «давно не виделись, здравствуй». Словно мы не друзья, а враги какие-то… У нее на лице так и было написано: «отвали». И откуда в этой крошке столько негатива? Ну а я что? Я и обидеться могу. Собрал всю волю в кулак и так ей прямо и сообщил:
    - Между нами все кончено! Я специально тебя разыскал, чтобы сказать об этом! Всё! Забудь мой номер и мое имя навеки!

    [​IMG]

    Она, конечно, давай плакать, заламывать локти, попыталась закатить истерику, но я был неумолим. С меня хватит, сказал я. Хватит этой жгучей несправедливости! Я ухожу, и тебе меня не удержать!

    [​IMG]

    В своих мольбах простить ее, она готова была встать на колени в липкий мартовский снег…

    - Враньё-о-о-о!
    - Что опять не так? Хватит уже встревать в мужской разговор женщина! Жалко тебе что ли?
    - Будешь говорить про меня всякие непотребности, запущу дротик в самое дорогое. Понял?

    [​IMG]

    - Оооо, чёрт бы побрал всех женщин на свете!

    [​IMG]

    На самом деле, это я упал в мокрый мартовский снег – упал без сознания, нокаутированный страшной силы ударом.

    [​IMG]

    Ты знал, что эта дрянная девчонка ходит в карате? С ее-то
    [​IMG]
    Причем использует запрещенные приемы на невинных мирных жителях, где это видано? Куда только смотрит полиция? Человека на улице средь бела дня жестоко избивают, но никому и дела нет!

    [​IMG]

    Я молил ее о пощаде… Жить-то хочется, знаете ли…

    [​IMG]

    - Как вы вообще ее тут держите? Она же опасный элемент!
    - Хех, тебе еще повезло, парень, - впервые поддержал беседу бармен, - Предыдущего ухажера нашли в мусорном баке, нашпигованным автоматной очередью…
    - Да? Как интересно… Ик… а этот автомат…

    [​IMG]

    …умеет издавать какие-нибудь более веселые звуки? О… нашел…

    [​IMG]

    Ой, не буду горевать я, буду танцевать!

    [​IMG]

    Bailando bailando amigos adiós, adiós el silencio loco (смотреть и улыбаться)))

    [​IMG]

    Как счастливое время закончилось? Оно не может закончиться… Я угощаю! но… если ты настаиваешь… Будь счастлив, брат! Стакан.. я верну потом, ладно?

    [​IMG]

    * * *​

    На утро, помимо жутчайшего похмелья, в голове засела странным образом попавшая туда мысль о бедняге из мусорного бака. И почему-то это как-то было связано с той самой официанткой, что дала мне вчера отворот поворот. Навести справки о случившемся не составило труда. В местном полицейском участке лениво вспомнили этот эпизод, но сообщили, что дело закрыто за неимением достаточных улик. Нормальный подход: у парня с десяток таких улик застряло между ребер, и никто не хочет с этим разбираться?


    [​IMG]

    Что ж, тогда начнем со слухов и сплетен. В маленьком городке все должны знать обо всех. А кто в этом лучшие специалисты? Правильно, женщины!
    Мелани рассказала мне о том, какие опыты над ней ставили инопланетяне…

    [​IMG]

    Я пообещал ей, что найду и накажу негодников, ведь еще ни один преступник
    [​IMG]
    За это баррышня не поскупилась на аванс.

    [​IMG]

    Уличная артистка Марлен рассказала о том, как 2 парня подрались из-за нее и чуть не убили друг друга…

    [​IMG]

    Со мной же эти два друга, кажется, не очень хотели откровенничать…

    [​IMG]

    Какая-то спортсменка-комсомолка-красавица обвинила журналистку за сфабрикованные факты о том, что сама журналистка встречается с президентом.

    [​IMG]

    Художница Марла живописно обрисовала мистические ужасы, которые творятся в старом парке аттракционов после полуночи, не совсем моя тема, но я пообещал ей проверить на личном опыте.

    [​IMG]

    А также проследить за ее бывшим парнем, так как она подозревает его в каком-то криминале.

    [​IMG]

    Удалось проследить даже за собственной племянницей и узнать неиссякаемый источник ее гиппер успеваемости... Хорошая девочка.

    [​IMG]

    Все бы ничего, но я опять столкнулся с Уиверли… Кажется, она меня выследила… Черт.

    [​IMG]

    Пришлось сочинять на ходу, что я тут делаю, почему вернулся? Здесь важно выбить женщину из запланированной стервозной колеи, не дать ей воспользоваться положением брошенной жертвы и…

    [​IMG]

    Уииии! А я как раз приехал к тебе, не ожидала? Хотел сделать сюрприз, но давай сделаем фото на память, я тебе его пришлю! Ну все, я побежал! Как куда? Фотографию проявлять!

    [​IMG]

    И так я бежал до самой Монте Висты, аж пятки сверкали… На самом деле, мне просто пришло
    [​IMG]
    что обнаружены вещественные доказательства, требующие моего непосредственного внимания. Но каково же было мое разочарование, когда по скорому прибытию домой я узнал, что дело закрыто и дальнейшего расследования не требуется. Да что они все, с ума посходили? Что эти там, в своем захолустье, что здесь, в центральном округе. Но это все лишь подтвердило мои догадки, что все это дело слишком не чисто. Не даром меня отозвали в прошлый раз, как только я натолкнулся на Кьяру, не даром она тут же исчезла, как только я помахал перед ней своими корочками, а бармен недвусмысленно подсказал беречь свою шкуру…

    [​IMG]

    Здесь пахло либо политикой, либо мафией. Впрочем, чаще всего это одно и тоже. Большинство каналов в этой области были традиционно с закрытым доступом. Пришлось нехило поскрипеть мозгами, чтобы нащупать хоть какие-то связи, а тут и шеф подвернулся со своей
    [​IMG]
    Что ж, спасибо шеф, ты отличный друг, особенно, когда пьян. Разболтал мне такие профессиональные тайны, что мне аж уважать его почти расхотелось. Я ж за справедливость! А тут такие дела творятся! В общем, не успел еще мой шеф протрезветь, как я уже стучался в крышку ящика пандоры.

    [​IMG]

    - Полиция? В такой поздний час?
    - Мы всегда на посту, сеньорита Манчини, можете не беспокоиться!
    - Я могу от души послать вас ко всем чертям.
    - Но не могли бы вы сперва помочь следствию и ответить на пару вопросов?
    - Валяйте, только быстро.

    [​IMG]

    - Хорошо, тогда я сразу перейду к главному. Карла Викторовна, вы знакомы с некой сеньоритой Кьярой Ланцафаме?
    - Понятия не имею, о ком вы говорите. Что-то еще?

    [​IMG]

    - Тогда наверное, вас не заинтересует информация, что она вскоре будет арестована по подозрению в убийстве?

    [​IMG]

    - Совершенно не заинтересует. Ровно как и то, что напишут друзья и родственники на вашем могильном камне... если конечно у вас до этого останутся друзья и родственники.

    [​IMG]

    To be cont…
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2018
    Hikkania и Никита нравится это.
     
  13. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :biggrin: эка его понеслооооо... Ох уж эти итальянские жгучие красотки.:rolleyes:

    неожиданное окончание такой неожиданной истории.

    Пора просыпаться!

    ты гляди-ка ну совсем не дает расслабиться женщина.:biggrin:

    подлатал сердечные раны такскть.

    действительно, куда он смотрит?

    :cool:

    кабаева штоль?:rolleyes::cool:

    :biggrin: сдается мне эта женщина его до алтаря доведет.:crazy:

    ой. ой. ой.:cry:
     
     
  14. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Ну, это очень даже в ее духе:hihi:

    :rolleyes: Болтун!:D Даже я заслушалась:biggrin:.
    Тут вместе здорово получились:thumb::biggrin:

    Вот это поворот! Я тут только уши развесила, и тут ррразз... и такой облом!

    Ну и моська!:D

    Ох, ты елки ж зеленые! А я думала, что только два психа очень не осторожных сима додумались поиграть с этой малышкой по-крупному:hihi:

    Но быстро же Шон, однако, утешился!

    Серьезная, однако, заявочка!:fear: Сеньорита Карла Викторовна ведь на ветер слов не бросает.
     
     
  15. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    И влипание в них по самое не хочу.

    Вот так Шон и узнал как выглядит птица обломинго :biggrin:

    Ммммм, танец... это было мега круто! Допрыгается Кьяра, уведут мальчонку, как есть уведут.

    Грозно конечно... но тут же все не так просто...семейка деЖарже, тоже не лыком шита.
     
     
  16. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Ох и не щадит ненасытное сердце Шона опасная юная красотка с итальянской свадьбы! Да и обворожительная Карла тоже пощады не жалует все к тому же мартовскому коту. Ее последняя фраза - убойный респект!:thumb: Надеюсь, что убойный не в буквальном смысле. ))))) Отплясывающий Шон - это вообще отдельная песня.:biggrin: Машинка у полицейского, кстати, зачетная, небось именно она прибавляет несколько баллов его привлекательности.:smile:
     
     
  17. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.548
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Карла Викторовна :biggrin: Уже только за это можно могильный камень готовить, я считаю :cool:

    Кьяра хороша :thumb: Особенно с дротиком. А Шон после увольнения из полиции может пойти в подтанцовку к Пэм :rolleyes:
     
     
  18. Akame

    Мозг- сплошной таракан.
    Akame
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    55
    Награды:
    0
    Отлично Шон зажигает :thumb:
    С его внешностью можно и в стриптизёры податься, не ну а чо? Оо
    Если он, конечно, живым останется после таких разборок...
    Только, мне кажется, вряд ли угрозы его остановят, будет лбом бить стену, пока, либо черепушка не сломается, либо стена.
    Так что удачи ему)
     
     
  19. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    ыхыхы, а мы вот ее даже почти рассматриваем... ну, по крайней мене, она стойкая и необидчивая - после всего того, что было - продолжает ходить с нами на свидания...
    А чего байланду не заценила? Шон так старался для тебя )))))


    Ну-ну, неужели в наших историях можно верить такому маслу масленному? Тем более в случае с такими дэвушками? ))))) Даже везунчику Шону не все достается на блюдечке с золотой каемочкой =)

    зззззпазиба =) оч приятно =))) мы старались
    Тут с тобой могут не согласиться те, кто знаком с Карлой лично... Как уже заметили:
    Так что... Ждать всем беды....

    Amelia, машинка у полицейского знатная уже давненько - еще с прошлой миссии, когда ему позарез надо было втеретьсяв кругизолотой молодежи =) плюс баллы очевидно идут, да )))) но не на всех действуют, увы.

    ок, я ему передам =) думаю, это его ободрит в текущей ситуации. Ну а про Викторовну... Родителей не вибирают, а папу своего она всеж любит и ценит, так что возможно, не будет сильно придираться... Хотя... только Шон мог так ляпнуть, факт )))))

    Вот-вот-вот, Пэм, стриптиз - все к одному =))) верно ли Шон выбрал себе профессию? ))))
     
     
  20. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    О-о-о безумно приятно встретить знакомых девушек снова. Мимими:heart2: Карла в своем репертуаре... а эти поправки в рассказе как оно все было.. ах))
    Волшебное "To be cont…" заставляет надеятся на продолжение приятностей чтения:thumb: Жду-жду-жду:rolleyes:
     
     
  21. ever

    Новичок
    ever
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Репутация:
    35
    Награды:
    0
    Ооо, я читала эту династию, когда она только начиналась, а тут теперь столько всего.
    И написано, как рассказ, с сюжетом, как будто все идёт по плану)
     
     
  22. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
     
  23. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Неделя 16. end + bonus


    Итак, несмотря на «тубиконт» (он будет ниже), подводим итоги прошедшей недели. Начну с того, с чего она и началась – а именно с подключении опции «будущего» - временной портал, появившийся на участке мы надежно спрятали в багаж семьи до лучших времен, где он, к слову, уже не первый =))) Оскарова машина времени путешествует с нами из города в город. Рядом с новинкой передовых технологий она смотрится великовато и громоздко, но зато роднее и ближе =)))

    [​IMG]

    Задание на недельку у нас было, если напрячь память и отбросить все скандалы, интриги, расследования – приветливо помахать ручкой налоговому инспектору, что мы успели сделать два раза, лишившись близких сердцу вещиц домашнего обихода и заработав прескверную репутацию в городе (как будто нам других проблем мало) и негативные мудлеты кражи, преследующие все семейство день за днем.

    [​IMG]

    Сделаем предположение, что эти беды – лишь начало неприятных событий, в которые вляпался Шон, ведь дальше нас ждет еще более занимательный кубик под названием «Тихое семейство», хе-хе-хееее >=D

    Ну а теперь вернемся к семейству и посмотрим, кто чего достиг, и что вообще в целом происходило у каждого Де Жарже.

    Андре – потихоньку пишет свои книги, больше ничем особо примечательным не выделялся. С трудом дописал свой роман. Видимо, возраст сказывается, рассеянность и усталость.

    [​IMG]

    Рут – пока не забывает о своих спортивных предпочтениях, и ее часто можно было застать то на турнике, то на лошади, то с манекеном. Радует, что и про кастрюльки не забывает, и исправно не дает остальным членам семьи умереть с голоду.

    [​IMG]

    Лиса – наконец обрела свое женское счастье и на этой прекрасной волне покинула стены родного дома, чтобы создать собственную ячейку общества. Жаль, не успели исполнить ее мечту жизни, но в связи с упавшими на нас 10 днями отпуска, мы решили, что еще столько сидеть дома в девках ей уже просто непозволительно, на том и порешили.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Рей вступила на путь бурной эмоциональной юности. Пытается с горем попалам успевать в общеобразовательной и музыкальной школе. В торая ей нравится больше =)) мечтает о своей музыкальной группе. Посмотрим, удастся ли ей задуманное?

    [​IMG]

    Шон – внезапно став эпицентром развивающихся событий, не успел смотать удочки и по примеру сестры переехать куда-нибудь по соседству с очаровательной красавицей. Зато успел исполнить МВЖ, разбив сердце 10 барышням. Теперь он почетный дон жуан, правда пока так и без достойной спутницы жизни. Будем искать.

    [​IMG]

    Кроме того, Шон за компанию с племянницей все-таки закончил, пусть и на тройки, свое университетское обучение и получил дополнительную черту характера, ранее ему совсем не свойственную… Посмотрим, к чему она его приведет.

    [​IMG]

    Ракшата – наш новый семейный изобретатель-экстерн. Закончила университет в один присест, так как заблаговременно набрала себе бонусных кредитов по профильным навыкам. Сдала все экзамены на отлично, но увы, чего-то не хватило, и итоговая оценка получилась всего лишь 4. Но мы не расстроились. А взяли и пошли в военную структуру, и не туалеты мыть, а сразу делом важным заниматься. Будем конструировать для вооруженных сил новейшие технологии ;)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и на последок – наши лошадки – живы здоровы, правда ощущают себя немного забытыми и обделенными вниманием… Их звездный час остался во вчерашнем дне…

    [​IMG]

    На сим с официальной неделькой – ВСЁ. Далее предлагаю вашему вниманию неофициальную часть, то есть то, что не вошло в рамки династийной истории, но возможно, будет кому-то интересным.




    Если вдруг кому интересно, то у нас все хорошо!
    После того, как Исайя сделал мне рождественское предложение руки и сердца, мы переехали в свой собственный небольшой домик в соседнем квартале. И по цене приемлемый, и от остальной семьи не так далеко, чтобы забывать ходить друг к другу в гости. К весне уже совсем обустроились.

    [​IMG]

    Иса раздобыл неизвестно откуда эту старую развалюху и возится с ней в гараже с утра до ночи. Говорит, что с детства мечтал быть автомехаником.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мы бы могли позволить себе и новую машину, но Иса уверил меня, что привык в этой жизни всего добиваться сам. Счастье не купишь ни за какие деньги, говорил он, ну а я не спорила. Чем бы дитя не тешилось… Нет-нет, я не это имела ввиду. Сейчас я говорю это с улыбкой. Рядом с его непосредственностью и волей к жизни я и сама перестала ощущать себя занудной взрослой теткой. На смену появилось ощущение любимой жены…

    [​IMG]

    Исайя такой романтик, что иногда смешно до слез, но это чертовски приятно.

    [​IMG]

    Следующее рождество я встречала уже в глубокой беременности. Мы с нетерпением ждали ляльку, что привнесет в нашу маленькую семью еще больше любви и счастья, но чуть раньше к нам должны были наведаться гости, так что, несмотря на всякие там положения, я, как могла, готовила праздничный стол, пока Исайя наряжал ёлку.

    [​IMG]

    Шон прибежал самым первым. Он вообще был у нас частым гостем, они с Исой здорово подружились, уж не знаю, на какой почве. Но я всегда была ему искренне рада и на редкость
    [​IMG]

    [​IMG]

    Рут и Андре заходили реже. С тех пор, как в нашей семье ожидается пополнение, мы виделись впервые, так что помимо новогодних подарков, я весь вечер принимала еще и поздравления, что скоро стану мамой. Ужас, этот так непривычно! Но я справлюсь!

    [​IMG]

    Кстати, Рут заценила наш быт и моего мужа.
    Не то что мой, говорит )))) Смешная. Они с Андре – чудная пара, даже сейчас. Умилительные старички, хранящие
    [​IMG]
    друг другу.

    [​IMG]

    - Осторожно! Уронишь! Разобьешь!
    - Да чего там ронять то? Не разобьется, не ссыте, мужики!

    [​IMG]

    Племяшка Рей была в своем хулиганистом репертуаре. А разбиваться и правда было нечему. Она подарила для будущей ляльки свою детскую игрушку. Это так мило с ее стороны! Помню, как Рей с ней была неразлучна. Что ж, надеюсь, Пушок еще не долго будет скучать.

    [​IMG]

    А вот и долгожданное событие: у нас девочка!
    Исайя рад неимоверно! Посмотрим, как он будет рад спустя несколько бессонных недель.

    [​IMG]

    Но я зря волновалась. Он даже машину свою забросил, все носился вокруг нашей капризули. И днем и ночью ответственно нес свою часть вахты, ни капли не жалуясь.

    [​IMG]

    Так мы добрались и до первых дней рождений. Дочь пошла вся в папу, да и не мудрено, учитывая, сколько времени она провела у него на руках.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Отмечали как всегда весело и вкусно )))
    Спасибо вам, дорогие родственники, что не забываете!

    [​IMG]

    Ребетенок растет и познает мир

    [​IMG]

    Читает с папой книжки с большими картинками. Они умилительны…

    [​IMG]

    Ну вот еще для справедливости фото со мной, чтоб вы не думали, что с ребенком только Исайя занимается.

    [​IMG]

    Зато благодаря ему, я смогла довольно быстро восстановиться на работе и продолжить карьеру, ведь я была в всего в двух шагах от заветной мечты. Впрочем, иногда мне удавалось брать работу на дом, чтобы не совсем отрываться от семьи. Выглядело это примерно так:

    [​IMG]

    Или так:

    [​IMG]

    Но моих домочадцев это устраивало, и я была им более чем благодарна. Ведь я таки добилась своего. Звание ведущего хирурга мирового класса – взято!

    [​IMG]

    За этим последовало и взятие главной бастилии.

    [​IMG]

    А вот наша доча совсем уже большая – скоро пойдет в школу, а пока что играет в принцесс и королев

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну говорю же – чисто папина дочь! Как будто не я ее рожала 12 часов. Но нет, я ничуть не жалуюсь, напротив. Она очаровательна! Люблю их обоих! Они у меня такие придумщики, особенно когда мама на работе, и никто не следит за порядком. Вы только посмотрите на их завтрак!

    [​IMG]

    - Я придумал, давай пойдем сегодня в парк аттракционов!
    - Ага.

    [​IMG]

    Но когда с работы возвращается мама, то возвращаются и порядки, с которыми наша веселая компания фантазеров вынуждена так или иначе считаться. Уроки, посуда и вовремя спать.

    [​IMG]

    Ну ладно, еще полчасика можно погонять приставку )))

    [​IMG]

    Так и живем. А вот и семейное фото =)

    [​IMG]

    To be cont...
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2018
    Hikkania нравится это.
     
  24. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Ты не помнишь имя дочери? Как ее зовут?:smile:
     
     
  25. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    125
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    4aika_li, даа, а вы все в своем духе)) Даже не удивительно, что Шон так быстро исполнил мечту всей жизни - в поисках информации о таинственной официантке он успел влюбить в себя не одну пару прекрасных созданий;)
    А танцует он действительно зачетно - запивает горе от того, что нашлась та, которая не ведется на его уловки?:hihi:
    ну и не могу не отметить появление Карлы! Я с нетерпением ждала, когда же ты снова покажешь её миру во всей красе, хотя краса ещё не вся раскрыта, ещё многое можно показать:cool:.

    Понравился бонусный отчет)) Несмотря на то, что Лиса отделилась от своего семейства, жизнь её хуже не стала, зато приобрела некий покой, который может им только сниться.:smile:
     
     
  26. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Джавалька, привет от знакомых девушек, ага =) А продолжение скорее будет уже в следующей серии, зато весьма себе логично следующее из этой. Впрочем, это мне предстоит еще отыграть, так что загадывать наверняка сложно...

    ever, спасибки =) а куда ж без плана то? Правда каждую неделю приходится его корректировать в рамках новых и новых задачек.

    Burivuh, =))))))))))

    Lamare, это все, что ты хочешь нам сказать? ))))) Имя спецом не стала оглашать, так как ребенок родился уже за пределами династийного дома, и в рамках последующих игровых недель, получается, что он родится еще раз, а там уже имя ему даст игра сама.

    Анастасия, Шон двигался к своей цели давно и упорно, но тут мы сделали прям пятилетку, да. Но зато проиграли в дипломных оценках.... впрочем, не расстроились ни капли )))) От карлы приветы еще будут, целых три :cool:
     
     

Поделиться этой страницей