1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Неудачный эксперимент Оскара

Тема в разделе "Неделя за неделей (Sims 3)", создана пользователем 4aika_li, 7 июн 2011.

  1. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    Сознание возвращалось неохотно, но неизвестный внешний фактор беспощадно будил его, осыпая холодными брызгами.
    Очнуться в луже никак не входило в планы, но оставалось только надеяться, что лужа эта не моя собственная, а то было бы как-то совсем право неловко...
    Где я?
    Открытым глазам предстало незнакомое кафельное пространство.
    Смахивает на ванную - хотя бы тем, что отовсюду льется вода.
    Надо бы прекратить это безобразие!

    [​IMG]

    Чудо-механизмы, настоящая древность! Неудивительно, что ржавый паразит сожрал тут все на корню.
    Неужели они еще где-то существуют?
    Вот ведь черт! Стало только хуже!
    О боже ж ты мой, что это????? Кто это????
    Короткий взгляд в зеркало, и тело преисполнилось первобытным ужасом.
    Этого не может быть!

    [​IMG]

    Я мужчина!

    1. Замкнутый круг неудач.
    2. Опасные связи I
    2. Опасные связи II
    3. Новая жизнь I
    3. Новая жизнь II
    4. Самая обаятельная и привлекательная I
    4. Самая обаятельная и привлекательная II
    4. Самая обаятельная и привлекательная III
    5. Подарки судьбы I
    5. Подарки судьбы II
    5. Подарки судьбы III
    6. Пятница: перезагрузка I
    6. Пятница: перезагрузка II
    6. Пятница: перезагрузка III
    7. Я, снова я, и Оскар I
    7. Я, снова я, и Оскар II
    8. День рождения - грустный праздник (part I)
    8. Время (part II)
    8. Все перемены к лучшему (part III)
    9. Невыносимая легкость бытия I
    9. Невыносимая легкость бытия II

    10. Карантин I
    10. Карантин II
    10. p.s
    11. Судьба неудачника I
    11. Судьба неудачника II
    11. Судьба неудачника III
    12. Приятные хлопоты I
    12. Спокойствие, только спокойствие. (Part II)
    12. Приятные хлопоты III
    13. Четверг - рыбный день I
    13. Четверг - день грома II
    13. Четверг - ловись рыбка III
    13. Четверг - конец страшным историям IV
    14. Апокалипсис I
    14. Апокалипсис II
    14. Апокалипсис III
    15. Итальянские недели I
    15. Итальянские недели II
    15. Итальянские недели III
    15. Итальянские недели IV
    15. Итальянские недели V
    16. Teaser
    16. Допрос с пристрастием
    16. Зимние каникулы или Семейное дерево дома Де Жарже
    16. Не ищи неприятностей или они сами тебя найдут
    16. Дело техники и Bonus track
    17. Teaser
    17. Тихое семейство I
    17. Тихое семейство II
    18. Тройной переполох I
    18. Тройной переполох II
    19. Универ I
    19. Универ II
    19. Универ III
    19. Бейби-бум
    20. Гамлет I
    20. Гамлет II
    21.Эксперименты Лэйн I
    21. Будничные твиты
    22. Развод и девичья фамилия
    22. Эксперименты Лэйн 2

    -1 балл - за подселение персонажа, не участвующего в продолжении рода (9 неделя, Мишель)
    0 балл - за разговоры по телефону в ограничение 1:4 (10 неделя, Андрэ - переиграно на 18 неделе)
    -1 балл - за неслучайно назначенную ЧХ при взрослении (15 неделя, Рей)
    0 балл - за проваленное задание 5:2 (17 неделя Шон - переиграно на 18 неделе)
    0 балл - за проваленное задание 4:2 (21 неделя Лэйн. План по переигрыванию - 22 неделя)
    0 балл - за проваленное задание 6:6 (12 неделя Андре. План по переигрыванию - 23 неделя)

     
    Последнее редактирование: 4 июл 2020
    Hikkania, Avale, ШТАПИК и 5 другим нравится это.
     
  2. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :surprised: Шон, надо было успевать сматываться из дома, как Лиса.

    :D ну хорошо хоть так.

    Лисе идет беременность. Надо бы повторить!:rolleyes:

    :LOL::LOL::LOL::LOL::thumb:

    как она любя ее, а вот Рей про нее писала в таком тоне, что можно подумать, что это не Лиса, а Фрекен Бок.:biggrin:

    скууууука.
    Даешь аттракционов!:biggrin:
     
     
  3. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    В этом костюме он больше не на принца похож, а на участника бойз бенда)))))))

    Ахах, скрины просто супер! :biggrin: а зубатый бармен на переднем плане, придаёт происходящему капельку экзотики....

    Карла, такая Карла...я бы на месте Шона на всякий случай наведалась в бюро похоронных услуг...размеры оставить и пожелания к обивке гроба. :cool:

    Чудесный скрин, полный нежности и неподдельного симского счастья! :heart2:

    Славная девочка у Лисы с Исой (у них даже имена созвучны))) родилась! Очень приятная внешность, папка не подкачал. :thumb:
     
     
  4. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    ШТАПИК, ну не успел шон, не успел.... придется распутывать сначала то, что он накрутил =)) Про беременность Лисы - даааа, он ходила вся такая умиротворенная и невредная - любо-дорого посмотреть =)) отличный опыт. Ну а про отношения с племяшкой - тут опять же видать "положение" сказывается - все меняется ))) впрочем, может это она именно в глазах Рей такая Фрекен Бок, но это же не значит, что ответная реакция должна быть той же )

    Chernosnegka,
    а видяшку видала? :cool:
    вот да! Я больше всего переживала за ее появление, и оттягивала момент как могла. И не зря, самой нравится ))) Ну а что насчет пожеланий и мерок - тут да... готовимся к череде невеселых вечеринок )))
    папка ваще молоток ))) Радость для демиурга ))) жаль, что не в династийном доме....
     
     
  5. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Угу, забавный Шон и песня рулезная, супер хит 90-х, по местному каналу почти каждое утро крутили, я под него в школу собиралась и мне всё казалось, что в припеве что-то про селёдку поётся. :biggrin:
     
     
  6. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    О, Шон теперь почетный Дон Жуан! Мои поздравления!:holiday::flower2:
    Рокки вообще красотка, в так скоро универ закончила, я и глазом моргнуть не успела:biggrin:
    Ууу, это все завистливые преподы, точно вам говорю!:cool:

    Иса и Лиса:biggrin:. Здорово, что эти двое наконец-то вместе и счастливы:heart2:. Доча- просто копия папы:biggrin:. Пусть Лиса еще рожает. Свою копию:biggrin:
     
     
  7. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    4aika_li, елки, какие ребята! Я, как видавшая их одним глазком, засмотрелась сейчас обоими. Этой чете вести бы свою отдельную историю и радовать наблюдателей своим династийным развитием. :rolleyes: А мелкая все же очень прикольная, ее эта мордаха заставляет насильно умиляться. Лапочка:heart2:
     
     
  8. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Chernosnegka, вот у меня тоже из детства.... Как вклинилась в голову, когда выбирала музон под танец, так и поняла, что без этой мелодии здесь ну просто никак ))) Но про селедку не слышала... боюсь, что начну слышать теперь )))))))))

    Bully Girl, Шон кланяется-кланяется :cool: От всего осстального прогрессивного семейства вам тоже привет ))) А преподы - они да, они такие... мы правда еще не придумали, какие именно, но все впереди, я полагаю.

    Amelia, про отдельную династию - это слишком громко сказано, но то, что я с огромным удовольствием поиграла этими товарищами в отдельной сохранке - это дааааааа, офигенный кайф и удовольствие от маленькой такой компании, и новые все лица. Но, нельзя расслабляться, пора возвращаться в старую добрую тусовку и вершить династийные судьбы.
     
     
  9. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Замечательный отчетик! Особенно понравился бонус про Лису. Муженек у нее симпатяга, и прическа емуу эта идет. Я своим симам кому только не пробовала ее впарить - ни на ком не смотрится. Девочка у них тоже милашка. Жду продолжения!
     
     
  10. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Лиса такая умиротворенная :smile: Здорово, что все нее сложилось и карты правильно легли. Надеюсь одной дочей не ограничитесь :rolleyes:

    Мой любимый кадр
     
     
  11. Sky

    Вредина))
    Sky
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.624
    Награды:
    5
    Эх... Тут общественность уже все успела обвосхищать. Пойду в конец очереди))
    Жизненно))
    Ну профи же!:cool:
    Она неподражаема!
    Гений с детства, да))
    В театр, ага)) Белая ворона в гениальной вдоль и поперек семье? )) Хотя еще есть Шон, но он тоже в шахматы вон стал выигрывать. Почти сошел с дистанции))
    Очень классная придумка с домашним заданием. Такой краткий обзор по всему семейству получился. Так сказать общая картина:smile:
    Бедняга! Эка его вштырило:biggrin: И какая жестокосердная женщина попалась. Сбывается предсказание Лисы?
    Кстати, о Лисе)) Вот кто у нас на сегодня самый молодец! Не смотря на все перемены она остается собой. Конечно она стала счастливее и немного мягче, но это все еще наша Лиса.:heart:
     
     
  12. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Asara, спасиба ) прически - это вообще отдельная тема. И главное не повторяться с ними =)

    Rirun, я тоже люблю этот кадр, хоть он уже и не настоящий. Но все равно - позабавиться с этой парочкой мне было крайне приятно и умилительно. Прям как бальзам на душу после всех семейных передряг. А уж сколько там будет дочей - поглядим :rolleyes:

    Sky, Шон-то даааа, профи-профи... Хы-хы, тогда для племяшки его (Ракшаты) подойдет "профи-троль" ))) Но может это у нее уже прошло. Лиса - дааа, любимица, но увы, в под нашей общей крышей ей было бы уже совсем тесно. Пора и свою семью, свой уют и свои правила. Пусть развлекается :cool:
    Ну а Рей - скоро ей и бразды правдления в руки. Показет всем Кузькину мать )))
     
     
  13. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Требую отчетов! Хочется наконец увидеть продолжение!
     
     
  14. lemonywater

    Новичок
    lemonywater
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    10
    Награды:
    0
    Погода назад прочитала этот челлендж, а потом вообще забыла, ГДЕ я его видела. Сегодня весь день гуглила, пока не нашла, УРА! Это ГЕНИАЛЬНО) Обалденное произведение. Хоть книгу пиши. Да это почти и есть книга)

    Я прохлопала, куда делся Крис де Жарже :wacko:

    Вопрос снимается, нашла)
    Жду продолжения :3
     
    Последнее редактирование модератором: 6 май 2014
     
  15. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Неделя 17. Teaser


    big

    - Нет-нет, вы не поняли, я просто проходила мимо.
    - Нет, это вы не поняли.
    - А, так это какая-то шутка?
    - Нет, все более, чем серьезно.
    - Но ведь я ничего не сделала!
    - Вы пришли сюда. Этого вполне достаточно.
    - Тогда давайте, я уйду, мы все забудем и сделаем вид, что ничего не было?
    *хором*
    - Нет.
    - Я оформлю вам бесплатную подписку на Ризер Дайджест на 5 лет вперед, идет?
    * молчание *
    - Вы меня больше никогда не увидите, обещаю. Никаких больше счетов. Никогда!
    * переглянулись *

    - Ничего не выйдет. Вы слишком много знаете. Вы должны умереть.
    - Но....
    - Нам очень жаль. Таковы правила.
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2018
    Hikkania нравится это.
     
  16. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Только тизер и всё? :cry2: Но написано классно и картинка тоже в тему как всегда)) Жду-жду полноценной серии:thumb:
     
     
  17. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    :eek::huh::shock2:
    Это чем же таким надо заниматься, чтобы свидетеля пришлось устранить?:crazy: Как пить дать тут замешана Карла Викторовна!:cool:
     
     
  18. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Джавалька, я тоже повелась!:biggrin:

    тетка поди думает и дернул меня черт принести им в этот день счета...
     
     
  19. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Суровые Де Жарже, что-то дюже нечистое они там устроили. Даже отмена счетов этому семейству не спасла дамочку, заказали горемычной билет в один конец.:crazy:
     
     
  20. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Джавалька, только из-за этой чудо-картинки я и не удержалась с тизером. В повествование она не влазит, зато отлично характеризует задание на недельку )))

    Bully Girl, Карла Викторовна обязательно будет замешана, но не обещаю, что лично своей собственной персоной.

    ШТАПИК, не одна она так подумала, но понедельник 9 утра никто не отменял.

    Amelia, Де Жарже - нынче самое суровое семейство в Монте Висте... Даже клан Манчини затаился и ждет, что же будет, что же будет )))

    Спасибо вам, дорогие мои, что помните и ждете продолжения. Ваши комментарии подтолкнули меня к новым идеям :cool: Основной сюжет в активном процессе, обещаюсь не тормозить вечность :rolleyes:

    lemonywater, привет новому гостю! Всегда приятно и удивительно, что кто-то взял и прочитал сначала до сих пор все это ))))
     
     
  21. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Неужели отчет?! Быстрее бы! Тизер зацепил, теперь хочу продолжения!
     
     
  22. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Неделя 17. Part 1


    2:5 Тихое семейство
    Ваш дом проклят и три первых посетителя вашего лота, в том числе NPC должны умереть. Вы можете убить их любым способом! Улики (надгробия) можно спрятать от других за оградой, в кустах или там, где их никто не увидит.

    Все было не совсем так. Или вернее, совсем не так. Небеспочвенная угроза в лице Карлы Манчини побудила Шона стать на порядок осмотрительнее. В своих расследованиях он временно залег на дно и установил усиленный контроль вокруг своего дома. Днем и ночью за ближайшей территорией осуществлялся скрытый надзор, чтоб ни одна мышь не проскользнула. Как хорошо, что Шон работает в полиции, и может себе позволить такие меры.

    [​IMG]

    На дне Шон также углубил свои профессиональные навыки, прошел специальные
    [​IMG]
    , к слову, весьма
    [​IMG]
    Шеф был в восторге от того, как активизировался его сотрудник, не подававший ранее особых признаков трудолюбия. Шон рос на его глазах, как Алиса, съевшая волшебный пирожок. И что самое приятное – не вширь, а именно в карьерном направлении. Так что
    [​IMG]
    не заставило себя ждать.

    Однако, никакая охрана не могла спасти Шона от домашнего террора. Рей, уверенно вставшая на путь переходного возраста, была пострашнее всякой мафии. Краска в душе или затор в туалете – это еще меньшее из зол.

    [​IMG]

    Худшим, как ни крути, были скрипичные упражнения, которыми она от души занималась каждый божий день, не жалея струн и никого вокруг.

    [​IMG]

    Эти ужасные звуки были слышны из-за любой стены. Сама же Рей была от себя в восторге и обещала всем стать великой скрипачкой.

    [​IMG]

    Так или иначе, чтобы хоть как-то отвлечь ребенка от этой затеи, но при том сделать это ненавязчиво, семейным советом было решено подарить будущему виртуозу гитару. От нее хоть шума поменьше. Ход конем был более чем удачным, и на некоторое время в доме воцарился приятный покой, нарушаемый глухим бряканьем и неразборчивым мычанием в разных тональностях.

    [​IMG]

    Мальчики по старой доброй и нерушимой семейной традиции проводили вечера за шахматными фигурами. Андре раз за разом пытался ухватить вечно ускользающую удачу за хвост, а Шон ход за ходом обдумывал свое положение, окруженное со всех сторон неприятностями. Нераскрытое дело ощутимо грозило нависшей опасностью, он чувствовал это затылком, к которому уже приставлено холодное дуло пистолета.

    [​IMG]

    Сложнее всего было делать вид, что ничего такого не происходит, ведь домашние ничего не должны были знать. Меньше знаешь, крепче спишь. Благо, никто действительно ничего не замечал. Отвлеченность от всего мирского, казалось, было визитной карточкой семейства Де Жарже. Даже ходячие киборги, выбравшиеся из застенок экспериментальной лаборатории Ракшаты никого не удивляли.

    [​IMG]

    Самыми выдающимися из общего спокойствия были разве что истории Рей об инопланетянах, Мрачном Жнеце, Йети и прочих фантастических чудовищах, о которых она насмотрелась в недавнем кинопрокате.
    - Я своими глазами
    [​IMG]
    , честное слово!
    Такой зеленый, в гидрокостюме! А эта, костлявая, в черном балахоне в пол! – приседала она на уши домашним, вызывая лишь снисходительные улыбки, от чего злилась и продолжала верить в свои чудеса с еще большим упорством.

    [​IMG]

    - А еще инопланетяне, пока все спали, обратили папу в свою религию, и теперь он их посланник на земле, точно тебе говорю! Думаешь, почему он такой спокойный в последнее время? А что, если НЛО ставит над нами какие-то опыты? Мы все умрем?

    [​IMG]

    - А я знаю, кто нас спасет! Пусть только заявятся на порог – мама их так отделает, как котлету! Прям вот этой сковородкой! Она-то может. И дядя Шон – он тоже, приведет весь свой взвод полиции. Хотя, что полиция? Они всегда какие-то неудачники. Нам нужен супер герой. Как считаешь, мама – достаточно супер-герой? Такого еще не было, отличный получился бы фильм!

    [​IMG]

    И не такие истории можно было услышать, если б не зима и закрытые наглухо окна…

    [​IMG]

    Большие хлопья снега быстро скрывали чужие следы в сугробах. Затишье перед бурей, казалось, будет длиться вечно, и ничего так и не произойдет. Ожидание перемен нависло над закутанным в пушистый, чистый снег городом. Но будет ли этой переменой просто долгожданная весна?

    [​IMG]

    * * *​

    Первый сигнал бедствия поступил от группы наблюдения. Так как все городские службы были
    [​IMG]
    от дома Де Жарже, появление обычного почтальона сразу вызвало подозрение. Установление личности много времени не заняло, но мисс Дуарте была чиста, как незаполненный бланк. Зацепиться не за что, но и нападать из кустов без особого на то повода тоже было не лучшим вариантом. Пусть даже в ящике теперь лежит одна из вещественных
    [​IMG]

    [​IMG]

    Псевдо-почтальон была взята на прицел в расследовании, и скоро привела Шона к не менее подозрительному типу, с которым она то и дело появлялась в обществе, но никакими открытыми связями с ним, будь то брак, отношения или бизнес, не была обременена. Лейф Террелл, очередной бланк с фальшивыми визитками. И вновь никаких зацепок, хотя у него на лице было написано «мафия».

    [​IMG]

    Шону ничего не оставалось, как вновь окопаться отчетами и бумажками и делать вид, что ничего не происходит. Охрана дома была удвоена, но это оказалось недостаточной мерой, чтобы предотвратить беду. Никто так и не понял, как это произошло, и дым заметили уже слишком поздно. Причиной пожара был признан умышленный поджог, но виновника так никто и не нашел. Однако, Шон так и видел замешанную в этом деле Дуарте и Террела.

    [​IMG]

    Слава Богу, дома в это время никого не было. Но очевидно, что преступники знали об этом.
    Значит, это было предупреждение. Игра началась. И преимущество было на их стороне. Они так считали.
    Что ж, пусть узнают, что анонимность – это уже не их конек.

    [​IMG]

    Под невинным предлогом обычного покупателя, Шон наведался в небольшой, но дорогой бутик модной одежды, которым заведовала небезызвестная нам особа, где принялся выразительно паясничать, привлекая к себе максимум внимания. Впрочем, цены в этом магазинчике легко подыграли шоновской искренности.

    [​IMG]

    Долго страдать от неоправданно чрезмерного количества симолеонов на ценниках не пришлось, виновница всех бед сама себя обнаружила и довольно скоро завладела вниманием назойливого полицейского.
    - Мисс Дуарте, что вы делаете сегодня вечером? То есть, я хотел спросить, где вы были вчера между 2 и 3 часами дня?

    [​IMG]

    Конечно, дело до ареста не дошло, это был простой допрос возможных свидетелей, и Дуарте вела себя довольно свободно, ничем не выдавая волнения. Наверное, с той же хладнокровностью она бросала спичку в лужу бензина в пустой спальне Андре. Так или иначе, наказание настигло ее. Сохранила ли она свое спокойствие в последние минуты жизни – осталось тайной. В газетах написали только, что произошел несчастный случай, и девушка
    [​IMG]

    [​IMG]

    И совсем ничего не писали о том, что во время этого рокового купания Дуартэ была не одна.

    [​IMG]

    Судя по всему, ее убрали свои же люди, как вскрытую карту мафии. Вероятнее всего, что Террелл в этом замешан в первую очередь. Тогда он следующий, но не факт, что последний. Как выяснить, кто еще участвует в этом криминальном деле, не растеряв известные ниточки?

    * * *​

    - Дядя Шон, я знаю, кто устроил пожар в нашем доме.
    - Да неужели?
    - 100% - это был они!

    [​IMG]

    - Кто?
    - Да инопланетяне же! Я уже сто раз говорила, что они существуют и охотятся за нами. Это все часть их космического плана. Они хотят нас завоевать, но боятся военных, там ведь у них танки и пушки, поэтому они решили добраться до Рашкаты и ее лаборатории дома. Она ведь может хранить там всякие военные там секреты, которые и нужны инопланетянам!

    [​IMG]

    - О… да… отличный ход с их стороны. Значит, благодаря твоей сестре, мы все пропали?
    - Нет, у них ничего не вышло! Ведь пожарные приехали слишком быстро и все потушили!
    - И они нашли твоих инопланетян?
    - Нет, конечно, ты что! Если бы их нашли, то уже по всем новостям бы показывали наш дом, я б такого не пропустила!
    - Куда же они делись, по-твоему? Может, сгорели?

    [​IMG]

    - Не думаю. Тогда бы мы нашли их сморщенные трупики, а наш дом стал бы секретной военной базой, окруженной карантином, и сюда бы никого не впускали и не выпускали!
    - А, ну да, действительно… И как я сразу не догадался?

    * * *​

    Шон пошел на риск. Переодевшись журналистской «уткой», он направился прямиком в логово врага, которым оказался не дешевый ночной клуб с безупречной репутацией. Террелла долго искать не пришлось, он сам нашел Шона и обратился к нему под видом заботящегося о своем имидже хозяина.

    [​IMG]

    Однако, он не долго распространялся об успехах и проблемах шоубизнеса. Оба они понимали, что происходит на самом деле, поэтому, как только посторонние уши остались за пределами слышимости, Шон перешел к прямым вопросам. Пришлось, конечно, выразительно блефовать, оперируя несуществующими фактами. Например, что Шон был свидетелем поджога, а потом и утопления дамочки, чему есть неопровержимые доказательства, которые он нашел, не стоит упоминать где.

    [​IMG]

    Но и к такому повороту событий Террелл был готов – Шон предвидел это еще когда они заходили в маленькую комнату, хорошо изолированную от остального мира. Отступать же было некуда, оставалось надеяться на удачу и на себя.
    - Куришь? – участливо спросил Террелл, доставая пачку сигарет.
    - Нет, спасибо, и вам не советую.
    Негр лишь усмехнулся в ответ и чиркнул зажигалкой. В ту же секунду, разгадав его коварный план, Шон вскочил, но было уже поздно...

    [​IMG]

    To be cont...
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2018
    Hikkania и Никита нравится это.
     
  23. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Бедняга Шон втянул семью в криминальные разборки со своими любовными приключениями.:frown: Зато как котелок-то заработал, понимая куда он вляпался. Прямо даже как-то гордость за него берет, как за родного.
    Выдумщице Рей с ее любовью к историям, разве, что сказки писать, как папе.:biggrin: Скрин с запотевшими окнами понравился.:thumb:

    ну и да, отдельный момент про маму-супергероя. А кто если не она? Не папа же!

    И не тяни с продолжением, ибо очень переживательно, как оно там с огнем-то.:cry: Надеюсь, что умерли только те, кто должен.
     
     
  24. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Ух и страсти закрутились! Что-то будет дальше?
     
     
  25. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Мне Лупита прямо запала в душу. Как удачно к ее образу подошли черное пальто и затемненные очки! :cool: Сразу как-то драматичнее становится. И этот с дредами в черной водолазке тоже очень убедителен.
     
     
  26. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    ШТАПИК, да уж, Шон ваще уже не знает, куда деваться. Вляпался по самое немогу. Рей вряд ли будет как папа, но все равно, семейные черты такие семейные :cool: Не растерять бы ей весь свой энтузиазм с годами )

    Asara, что-то дальше обязательно будет ;)

    Lamare, вот-вот-вот, и я прибалдела, когда невзрачный почтовый работник заявилась в гости при всем параде, да еще и другана с собой привела не менее колоритного - костюмы меня прям порадовали - от них и родилась уже идея, что это будут не столько несчастные жертвы обстоятельств, сколько виновники торжества )))

    SimsLoveMari, :yes: я тоже люблю этот момент ))
     
     

Поделиться этой страницей