1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Неудачный эксперимент Оскара

Тема в разделе "Неделя за неделей (Sims 3)", создана пользователем 4aika_li, 7 июн 2011.

  1. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    Сознание возвращалось неохотно, но неизвестный внешний фактор беспощадно будил его, осыпая холодными брызгами.
    Очнуться в луже никак не входило в планы, но оставалось только надеяться, что лужа эта не моя собственная, а то было бы как-то совсем право неловко...
    Где я?
    Открытым глазам предстало незнакомое кафельное пространство.
    Смахивает на ванную - хотя бы тем, что отовсюду льется вода.
    Надо бы прекратить это безобразие!

    [​IMG]

    Чудо-механизмы, настоящая древность! Неудивительно, что ржавый паразит сожрал тут все на корню.
    Неужели они еще где-то существуют?
    Вот ведь черт! Стало только хуже!
    О боже ж ты мой, что это????? Кто это????
    Короткий взгляд в зеркало, и тело преисполнилось первобытным ужасом.
    Этого не может быть!

    [​IMG]

    Я мужчина!

    1. Замкнутый круг неудач.
    2. Опасные связи I
    2. Опасные связи II
    3. Новая жизнь I
    3. Новая жизнь II
    4. Самая обаятельная и привлекательная I
    4. Самая обаятельная и привлекательная II
    4. Самая обаятельная и привлекательная III
    5. Подарки судьбы I
    5. Подарки судьбы II
    5. Подарки судьбы III
    6. Пятница: перезагрузка I
    6. Пятница: перезагрузка II
    6. Пятница: перезагрузка III
    7. Я, снова я, и Оскар I
    7. Я, снова я, и Оскар II
    8. День рождения - грустный праздник (part I)
    8. Время (part II)
    8. Все перемены к лучшему (part III)
    9. Невыносимая легкость бытия I
    9. Невыносимая легкость бытия II

    10. Карантин I
    10. Карантин II
    10. p.s
    11. Судьба неудачника I
    11. Судьба неудачника II
    11. Судьба неудачника III
    12. Приятные хлопоты I
    12. Спокойствие, только спокойствие. (Part II)
    12. Приятные хлопоты III
    13. Четверг - рыбный день I
    13. Четверг - день грома II
    13. Четверг - ловись рыбка III
    13. Четверг - конец страшным историям IV
    14. Апокалипсис I
    14. Апокалипсис II
    14. Апокалипсис III
    15. Итальянские недели I
    15. Итальянские недели II
    15. Итальянские недели III
    15. Итальянские недели IV
    15. Итальянские недели V
    16. Teaser
    16. Допрос с пристрастием
    16. Зимние каникулы или Семейное дерево дома Де Жарже
    16. Не ищи неприятностей или они сами тебя найдут
    16. Дело техники и Bonus track
    17. Teaser
    17. Тихое семейство I
    17. Тихое семейство II
    18. Тройной переполох I
    18. Тройной переполох II
    19. Универ I
    19. Универ II
    19. Универ III
    19. Бейби-бум
    20. Гамлет I
    20. Гамлет II
    21.Эксперименты Лэйн I
    21. Будничные твиты
    22. Развод и девичья фамилия
    22. Эксперименты Лэйн 2

    -1 балл - за подселение персонажа, не участвующего в продолжении рода (9 неделя, Мишель)
    0 балл - за разговоры по телефону в ограничение 1:4 (10 неделя, Андрэ - переиграно на 18 неделе)
    -1 балл - за неслучайно назначенную ЧХ при взрослении (15 неделя, Рей)
    0 балл - за проваленное задание 5:2 (17 неделя Шон - переиграно на 18 неделе)
    0 балл - за проваленное задание 4:2 (21 неделя Лэйн. План по переигрыванию - 22 неделя)
    0 балл - за проваленное задание 6:6 (12 неделя Андре. План по переигрыванию - 23 неделя)

     
    Последнее редактирование: 4 июл 2020
    Hikkania, Avale, ШТАПИК и 5 другим нравится это.
     
  2. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Неделя 15. Part 5


    1600х922

    Клуб совсем опустел, оставив меня в гордом одиночестве, далекую от трезвого состояния. Благо, в отсутствии зрителей опозорится мне уже не удастся… Теперь бы как-то добраться до дому. Да, это лучшее решение - добраться до дому. Надо сосредоточиться на нем.
    Пока нестройные мысли прокладывали в моей голове маршрут, с первого этажа донесся тяжелый звук катящегося шара и затем звонкий бряк кегль.

    [​IMG]

    Кто-то еще не спит в этом замерзшем пустом городке…
    Спустившись, я обнаружила на одной из боулинговых дорожек… кого бы вы думали? Исайю Гудрича, лениво, но систематически бросающего шар за шаром, казалось бы, не преследуя никакой иной цели, кроме как убить время.

    [​IMG]

    Криво усмехнувшись этому стечению обстоятельств, я уже навострила лыжи к выходу, но он окликнул меня. Вряд ли он заметил меня случайно, я передвигалась тихо, как мышь… Ну, может быть, как большая мышь… Ну всего-то одну вешалку по пути задела… Две… Но было ясно – он знал, что я здесь, причем давно. Значит, и задержался тут не случайно.

    [​IMG]

    Чего тебе надобно, мальчик, не видишь, училка – бухая в говно, едет домой на кочерге? Охохо, я же это не вслух сказала, надеюсь?
    - Может, сыграем?
    Устало вздыхаю…
    - Исайя, мы же с тобой обсудили уже…
    - Так учебный курс закончился, больше нет студента и преподавателя. Да и что плохого в простой игре?
    - Хм… Может и ничего… - боже мой, что я делаю, о чем я думаю, сдались мне эти кегли! Лиса, или домой, ты пьяна!

    [​IMG]

    Нееееет, сначала я должна сбить этот стройный ряд болванок – они раздражают меня своим безукоризненным видом. К черту порядок, когда у меня в голове такой кавардак! И не надо на меня так смотреть… А, хотя, смотри-смотри, как я щас их….

    [​IMG]

    Иииииех! Давай-давай-давай! Бдыщ! Yahoooo! Я попала, я попала! Вау, это так круто! Давай еще! Я хочу еще!

    [​IMG]

    Не спорю, что алкоголь сильно раскручивает бессмысленный азарт, и мозг прекрасно понимал это, но меня было не остановить.
    Страйки, промахи, разбивающиеся кегли, шары, случайно летящие в другую сторону, скользящие от воска пальцы, дьявольский смех, разгромный счет в мою пользу – ночь превратилась в калейдоскоп эмоций и кегельбанского грохота, усиленного эхом пустого зала, в котором были только мы.

    [​IMG]

    - Отличная игра! Я удивлен.
    - Скажу тебе по секрету, я – отличница в принципе. Это такой пунктик. Я все делаю на отлично, - пробубнила я, слегка пошатываясь, когда мы выбрались на улицу.
    - Окей, буду знать.
    - Да брось, тебе ничего не нужно знать… обо мне, - на этой фразе я конкретно пошатнулась, но Исайя удержал меня за руки.
    - Упс, кажется, мне правда пора домой… - мозг из последних сил пытался направить меня на путь истинный, но Исайя притянул меня к себе…

    [​IMG]

    Последняя мысль, жалко промелькнувшая в моей голове, взывала к тому, что надо бы пойти домой одной. Но, увидев, что я даже не пытаюсь сопротивляться натиску самоуверенного мальчишки, мозг разочарованно сдался и капитулировал, оставив меня совершенно безоружной перед нахлынувшим дурманом. Предатель, я тебе еще припомню это… Если вспомню…

    * * *

    Ох ты ж черт, что же это делается-то?
    Отчего ж так болит голова? Что я вчера пила? Что это было, с кем я была?... Что???!!!
    * память внезапно подкинула обрывки вчерашнего вечера *

    [​IMG]

    Пресвятая Таблица Менделеева, умоляю, даруй мне шизофрению, амнезию или комфабуляцию, я не могу вынести этой реальности!
    Стыд-позор на мою пока еще не седую голову, что же теперь с этим делать?
    Все утро, и без того омраченное головной болью, я ходила из угла в угол, придумывая, как выйти из этого идиотического положения. Написав позднее Исайе СМСку о встрече, я рассчитывала окончательно расставить все точки над И. Конечно, предстояло извиниться за свое поведение, и вообще, с очевидностью – это я виновата, что позволила всему произойти, пусть и не помню подробностей совершенно. Это понимание ответственности бесило больше всего. Несколько битых часов я провела у зеркала, распинаясь перед собой и репетируя речь.

    [​IMG]

    Полторы сотни версий, с чего начать, неизбежно заканчивались крахом – раз за разом я чувствовала себя полной дурой. Вот ведь угораздило вляпаться!

    [​IMG]

    Как же в эти моменты я завидовала своему братцу, для которого дать отворот-поворот бывшей пассии никогда не было проблемой. Для которого вообще любые отношения не были проблемой. Не то чтобы я мечтала менять мужчин, как перчатки, но именно сейчас – капля непревзойдённого пофигизма Шона мне бы явно не помешала.
    - Привет! Как голова?
    - Голова? Без мозгов... Исайя, я не хочу, чтобы ты понял что-то неправильно, но вчера я…
    - Была удивительна и прекрасна!
    - Нет, я не об этом. То, что вчера было…
    - Ты тоже считаешь, что стоит
    [​IMG]
    Я только за!
    - Исайя! Хватит! Вчера я не особо отвечала за свои поступки, и ты этим грязно воспользовался!

    [​IMG]

    - Прости, я и подумать не мог, что ты так остро отреагируешь…
    - А как я должна реагировать? Как ты вообще мог так поступить?
    - Хорошо, я… Я прошу прощения и обещаю, что больше никогда не буду тебя целовать без разрешения. Только не сердись, пожалуйста.
    - Да причем здесь целовать вообще?
    - Ну как… Вчера мы вышли из боулинга, в зимнем свете фонарей ты была необыкновенно красива, я не удержался и поцеловал тебя. И мне показалось, что тебе это понравилось…
    - И? – я начала терять терпение, а этот мальчишка, казалось, издевается надо мной.
    - И все. Ты захотела домой, я тебя проводил, так как понимал, что в твоем состоянии идти ночью, зимой, одной – было не безопасно, к тому же ты спала на ходу. Убедившись, что с тобой все будет в порядке, я ушел, меня даже никто не видел, если тебя это беспокоит.

    [​IMG]

    - То есть… что? Ничего не было?
    - Если для тебя отлично проведенный вечер – это «ничего не было», то…
    - Исайя, - глубокий вдох-выдох, - Мы отлично провели вечер, не вопрос. Но ты прекрасно понимаешь, что я имею в виду.
    Он смотрел на меня, и в его глазах не читалось ни хитрости, ни усмешки. Добрый, наивный, чистый, немного грустный взгляд.
    - Нет, ничего такого не было. Я не столь ужасен, как ты обо мне думаешь. И ты мне, правда, очень нравишься.
    - Пффф…. – закрыв глаза, облегченно вздохнула, - Я… была не права, прости.
    - Может быть кофе?
    - Нет, я… Мне надо… Идти, в общем.
    - Зато ты была права вчера, - это он уже вслед уходящей мне.
    - А? – растерянно притормозила, обернувшись.
    - Про отличницу. Целуешься ты тоже супер.
    Поджав губы в попытке скрыть предательскую улыбку, я зашагала прочь.

    [​IMG]

    Облегчение, однако, длилось не долго. В голову стали лезть всякие мысли, которых там совсем не ждали. Начиная Мартингейлом, с которым мы давно и непонятно по какой причине расстались, и заканчивая новоиспеченным «ухажером», ворвавшимся в мое личное пространство, к чему я была совершенно не готова. Моя рациональная часть не была готова. Но эмоциональная составляющая, похоже, начала давать сбои, причем уже давно. Если бы мне было со всех сторон безразлично, я бы не реагировала так остро на всю эту историю, не избегала бы случайных встреч, не волновалась от пойманного взгляда.

    [​IMG]

    Что за бред? Надо будет купить мелок для тараканов, пусть сидят в голове тихо и рисуют.
    Нет-нет, оставить рисование срочно! Таких картин мне в голове не надо!

    [​IMG]

    - Какого черта, Лиса! Зачем ты вообще думаешь об этом?! Как маленькая девочка прям!
    - Но он такой славный…
    - Купи себе плюшевую игрушку и радуйся, они тоже бывают славные.
    - Игрушка не ответит взаимностью…
    - Так ты купилась на комплименты? Ну и дура. Тебе нужен нормальный мужик, семья, а не утешение на одну ночь.
    - И вовсе я не нуждаюсь в утешении.
    - Тогда на кой черт ты ищешь поддержки у мальчишки, который сегодня с тобой, завтра с другой?
    - Я не ищу, и, между прочим, за эти полгода я не видела его с другой.
    - Откуда ты знаешь?... Черт возьми, ты следила за ним?! Все это время?!
    - Я… Я… ну… не то чтобы…
    - Лиса! Да ты влюбилась в него, сразу! И все это время ты бессовестно прикрывалась мной! Все, я ухожу, пока!
    - Нет, мозг, подожди, не бросай меня! Как же я без тебя?…
    - Эх, доброта моя… Окей, но я не потерплю, если ты будешь мне изменять!
    - Пошел к черту, мозг! Нет-нет, я пошутила, останься, я… Я что-нибудь придумаю…

    * * *

    Придумать, однако, удалось разве что новый экспериментальный метод, над которым я трудилась все зимние каникулы, пока лаборатория была в моем почти единоличном ведении. Научный проект постепенно наполнялся свежими результатами исследований. Хоть в чем-то я могла быть собой безусловно довольна.

    [​IMG]

    Исайя, между тем, тоже времени не терял, то и дело приглашая меня сходить в кино на какой-нибудь старый фильм, или поучиться играть в бильярд, или покататься на коньках, или посмотреть финал зимних соревнований по вело-кроссу... Да-да, тут и такое бывает, я сама удивилась.

    [​IMG]

    Все его предложения выглядели вполне невинно, так словно бы это был давний знакомый, и я не особо сопротивлялась. К тому же я рассчитывала перевести наши непонятные отношения в определенный чисто дружественный статус. Быть может, узнав меня чуть больше, Исайя вскоре сам остынет, и проблема решится без лишних жертв.

    [​IMG]

    Но чем больше было таких вот ни к чему не обязывающих встреч, тем больше я убеждалась в наивности своего предположения. Исайя и не думал отступать, хоть и не делал никаких резких движений. Его неумолимая настойчивость чувствовалась в столь же непоколебимом спокойствии. Не знаю, осознанно или нет, но он словно закладывал прочный фундамент –
    [​IMG]
    – с той же ловкостью, с какой загонял шары в лузы.

    Мне оставалось только держать оборону силой логики и убеждений.
    - Ты знаешь, сколько мне лет?
    - Нет, интересоваться возрастом девушки - не тактично.

    [​IMG]

    - Кхм… А воспользоваться ее нетрезвым состоянием, по-твоему, тактично?
    Пожал плечами.
    - Мне тридцать. Пять. Понимаешь?
    - Не вижу в этом ничего плохого.
    - А когда тебе будет тридцать пять, я уже буду получать пенсию и вязать шерстяные носки.
    - Окей, значит, о наличии шерстяных носков у наших детей я могу не переживать.

    [​IMG]

    Этот мальчишка был непобедим. Любые аргументы он парировал так, словно заранее знал все, что я попытаюсь возразить. Для таких, как он, кажется, не существует преград, а я лишь зря трачу силы и время в попытке возвести между нами хоть какую-то стену.
    - Он о детях думает… А об остальном ты подумал? Я ж тебе почти в матери гожусь.
    - Ну и что?
    - Ну и все… Эх, что ж с тобой делать то?
    - Выходи за меня.
    - Максис, дай мне сил…

    [​IMG]


    * * *​


    Но были во всем этом безобразии и положительные стороны. Всем известна тема, что чужое внимание весьма стимулирует поддерживать себя в хорошей форме. Даже когда это внимание даром не сдалось, стимул все равно можно использовать. Так что я возобновила свои тренировки в спортзале, что не могло не радовать. Чувствуя себя начинающим геркулесом, я наполнялась уверенностью, что мне под силу отфутболить хоть целую сборную маленьких Исайчиков.

    [​IMG]

    Хотела бы я сказать, что после физических нагрузок спала, как сурок, но врать не буду. Все то, от чего я усердно отмахивалась днем, накатывало ночью с новой силой, и никуда было от этого не спрятаться, ведь одеяло спасает только от подкроватных монстров… А этот… Уж лучше бы он был монстром. По крайней мере, не приходилось бы испытывать к нему такие двойственные чувства.
    - Какие чувства? Какие у тебя вообще к нему могут быть чувства? Лиса, я тебя умоляю!

    [​IMG]

    К утру мозг всегда побеждал, и день начинался с решимости вернуться в нормальное русло жизнедеятельности, вычеркнув из нее все некотирующиеся элементы. В цепи не должно быть слабых звеньев. Иногда мне вполне удавалось держать боевой настрой, иногда пересиливало желание расслабиться и послать к чертям все условности.

    [​IMG]

    Правда затем неминуемо наступало разочарование, и казалось, что весь мир обрушивается на меня, упрекая в слабохарактерности. Не самые приятные ощущения, стоит отметить.

    [​IMG]

    В конце концов я твердо решила прекратить все это безобразие раз и навсегда. А то что это такое, в самом деле – как собака на сене – ни себе, ни людям. Хватить поддаваться глупым соблазнам, я не в том возрасте, чтобы бездумно раскручивать маленьких мальчиков на какие-то игры, да и ему самому следует уже обратить внимание на кого-то другого, более подходящего и перспективного. Достаточно уже повеселились, больше не смешно. Зачем без толку растравливать душу? Все, никаких больше встреч. Железно.

    [​IMG]

    Это было не просто. Особенно первые дни, когда сила привычки ощутимо толкала меня то и дело переступить запретную черту. Но я знала, что тогда все опять придется начинать сначала, а это сложнее. И если в первые дни его звонки еще побуждали предательское сердце зачем-то подпрыгивать в волнении, то постепенно и эти эмоции сошли на нет. Сухость коротких бесед-отказов превращала сами звонки в какую-то обузу, и всякая радость от них скоро развеялась в прах.

    [​IMG]

    Исайя долгое время не сдавался, но я знала, что и это пройдет.
    Не скажу, что все это время моя жизнь цвела и пахла, но это было вполне объяснимо. Когда вырываешь из обычного распорядка дня какую-то яркую вещь, то на ее месте зияет пустота, довлеющая над остальными эмоциями до тех пор, пока она не будет заполнена чем-то иным. А что-то иное, понятное дело, длинной очередью не стояло. Сама виновата.
    Затем звонки прекратились, и спустя несколько совершенно пустых дней пришло СМС. В нем Исайя просил о последней встрече.

    [​IMG]

    Судя по всему, мне предстоял не самый легкий разговор. Одна надежда, что последний.
    Внутри все было настолько серо, что я даже не понимала, радоваться этому факту или нет.
    Более всего мне хотелось лечь лицом в сугроб и не подниматься сутки.

    [​IMG]

    - Лиса…- с ходу взял он инициативу на себя. Что ж, пусть. Я все равно не в настроении говорить что-либо.
    - Я много думал и многое понял. И даже если в очередной раз ты отвернешься и уйдешь, я хочу, чтобы ты знала: я еще не встречал такого удивительного человека в своей жизни.
    «Бла-бла-бла»
    - Ты восхищаешь меня умом, рассудительностью, опытом, взглядами, красотой. Никто не может сравниться с тобой, ты невероятна.
    «Юношеский максимализм в максимальной концентрации»
    - Я люблю тебя, люблю каждую черточку на твоем лице.
    - Эти черточки называются морщинами…
    - Не говори глупости, ты выглядишь прекрасно! И у меня нет никаких сомнений в том, что я хочу быть с тобой.
    - Ты же ничего обо мне не знаешь.
    - Мне достаточно знать то, что я вижу своими глазами.
    - Что же?
    - Твой любимый цвет – зеленый…
    - Ну, это и ежу понятно, что с того?

    [​IMG]

    - А нелюбимый – желтый. Играя в бильярд, ты игнорируешь желтый шар, пока это возможно, даже если он смотрит прямо в лузу. Ты любишь крепкий кофе без молока, но не любишь, когда он остывает, поэтому часто оставляешь за собой недопитые кружки… Тебе нравится слушать музыку, но ты никогда не танцуешь, быть может потому, что пытаешься скрыть свой внутренний мир от внешнего… По той же причине тебе бывает сложно признаться в своих чувствах, хотя, если дело не касается личного, ты не постесняешься сказать любую правду в лицо. Твоя прямолинейность нравится далеко не всем, но тебя это не волнует, зато тебя нельзя обвинить в лицемерии. Ты открыта для диалога и всегда готова помочь, но вряд ли попросишь о помощи сама, до конца отстаивая свою независимость. Ты с упоением занимаешься серьезной наукой, но так же любишь дурачиться, например, ловить языком снежинки – в тебе сотни контрастов. Ты ходишь в строгой униформе, но даже она не способна скрыть твою эмоциональность – все, что ты думаешь, выражается лицом, глазами, жестами, и это невозможно описать словами, это просто восхитительно!

    [​IMG]

    - Все, хватит уже, а то я представляю себя героиней Энди МакДауэл в Дне Сурка, - перебила я его, чувствуя, что краснею.
    - Окей, тогда про мороженое ни слова.
    - Да уж… - я усмехнулась в надежде хоть как-то скрыть волнение, но его искренняя улыбка и нежный взгляд – они просто сводили с ума. Опять. Как он это делает?
    Не выдержав, я отвела взгляд. Хотелось плакать от обиды на себя – и зачем я только согласилась на эту встречу…
    - И ты права, я еще много не знаю о тебе. Но я хочу узнать! С каким настроением ты просыпаешься по утрам, какую книжку в детстве ты перечитывала десятки раз? Я хочу знать о твоих заветных желаниях, чтобы исполнять их одно за другим! Что мне сделать, чтобы доказать, что я могу быть достойным тебя? Только скажи!

    И вот тут меня накрыло. Оборонительная стена с оглушающим грохотом сердцебиения рухнула, и в меня, словно в нарушенный вакуум, ошеломительно ворвались все краски окружающего мира. Цвета, звуки, чувства - я с трудом сдерживала нахлынувшие эмоции. Вспомнив свое последнее деньрожденческое желание – о юности и влюбленности, я поняла, что все это время оно было рядом, а я упорно отворачивалась, бежала прочь, обманывая себя и всех вокруг. Вот дура. Вот же оно, прямо передо мной! Если ты сейчас проворонишь свое счастье, я с тобой больше никогда не буду разговаривать! Кажется, это был мозг, почти позабытый голос. Я улыбнулась ему и, закрыв глаза, пыталась сдержать слезы.
    - Гулливера... Я перечитывала Гулливера, восемь с половиной раз.

    Наверное, это было самое идиотское в мире признание в любви. Но к счастью, Исайя все понял правильно.

    [​IMG]


    На такой радужной ноте мы завершаем эту бесконечную недельку, из-за университета растянувшуюся на факту на 5 сим-недель.
    Напоминаю, что задание у нас было - 7 раз сменить место жительства, с чем мы, вроде как без особых помех справились.
    В спойлере отражены все наши
    которые начались со смены города и покупки нового земельного участка, а закончились приобретением фамильного поместья.

    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    .

    Так как переезды в университетском городке невозможны, Лиса и Шон были отправлены в него уже в воскресенье, когда мы окончательно укрепились на итальянской земле. В первый заезд мы по неопытности выбрали не самый удачный вариант с минимумом учебной занятости, так что во второй раз пришлось бежать галопом по европам.
    Первый заезд:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    К сожалению, во второй отъезд Шон заглючил и так и не смог попасть в городок и закончить обучение. Лиса была отправлена одна, и диплом пока что достался только ей. На панельке вы видите, правда, наоборот, Шонские данные, но увы, сражаясь с глюками, я забыла заскринить лисин вариант. По кол-ву дней и кредитов все идентично.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    Ну и традиционная подборка семейных "ценностей". О том, как поживают путешественники, чему научились, чего достигли, читаем
    Андре - дедуля пока еще в трезвом уме и крепкой памяти, да и вообще хорош, я бы сказала, во всех отношениях, даже не остался без подарков со стороны женской части населения, но это лучше опустить, пока Рут не заметила ))))

    [​IMG]
    [​IMG]

    Кстати, он тоже интереса рази сдал университетский тест, и посмотрите-ка....

    [​IMG]

    Это ж непризнанный гений! Но все теперь уж, куда тебе, дедуля, по девкам-студенткам бегать )))) Сиди дома, пиши свои мемуары.


    Рут - как всегда хороша, от своего репертуара не отступается. Но и похвастаться пока нечем. Во время переездов нам совсем было не до скачек на ипподроме... Да надо еще и посмотреть, есть ли он тут вообще в городе...

    [​IMG]


    Лиса - кхм... ну... вы все про нее прочитали, надеюсь, в памяти еще остались зарисовки, повторять не буду :rolleyes:

    [​IMG]

    Однако отмечу, что помимо романтических и дипломных радостей, мы так же усердно подтянулись по навыкам, в надежде сократить срок второго обучения, но ничего не вышло. Ладно, умения лишними не будут.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Зато нас повысили! Но об этом уже в следующем отчете.

    [​IMG]


    Шон - ну этот красавец-самец нынче посвятил себя исполнению мечты жизни. Благо время было. Внизу картинки можно видеть разбитые на текущий момент сердца, пока что их 4/10.

    [​IMG]
    [​IMG]


    Ракшата - была не раз поймана полицией при наших ночных переездах... Но блин, этим итальяшкам не объяснишь, что ребенка не особо то спрашивают, когда внезапно дом, в котором ты проживаешь, становится не твоим, и надо как-то добираться до нового... Но этож Ракшата. Она уже успела выучить итальянский и все вполне доходчиво всем разъяснила, поэтому в новой школе у нее проблем с репутацией не было, как и с оценками. Умница-дочка.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Для интереса тест прошла и Ракшата. Чтобы заранее прикинуть, куда ей в скором времени предстоит двигаться дальше. Результаты порадовали:

    [​IMG]


    Рей - самая младшая в семействе, подросла до школы. Если вы помните - стала просто очаровашкой. Попутно успела овладеть многими важными навыками, которые пригодятся ей в будущем. Как на ней это отразиться, мы узнаем позже.

    [​IMG]


    Лошадки наши пока живут себе хорошо. Только теперь у них меньше места для тренировок, но что поделаешь - итальянская земля не такая дешевая, приходится ютиться там, где возможно. Арго, кстати, состарилась...

    [​IMG]

    Ну вот и все. Выдохнули.
    На следующей неделе нас ждет итальянская мафия и многое другое. Оставайтесь с нами!
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2018
    Hikkania и Никита нравится это.
     
  3. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Очень-очень нравится, как ты юморишь в отчетах! Пресвятая таблица Менделеева, разговоры с мозгом, отфутболивание маленьких исайчиков и многое другое =)
    Тщательно отобранные и оформленные скриншоты радуют глаз. Коллажи вовсе не портят картину, не переживай.
    Исайка толкнул супер-сопливую речь, не зря у тебя голова пухла при написании. Но главное, что Лисе понравилось :cool:
    Интересно, что там с мафией у вас будет. Неужто Кьяру, Карлу и компанию куда-нибудь приплетете?
     
     
  4. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Я тут немного в таком состоянии, как Лиса в начале отчета. Поэтому если чо, не судите строгоооооо... Комментарий будет такой же как и я!:biggrin:
    нет, Лиса, оставайся, а то так и помрешь одинокой среди своих баночек-скляночек.:devil:

    ага-ага, я вот этого Марти-Ганти тоже вспоминала, хорошая они были пара, такие два перфекциониста, влюбленных в свою работу. Инетересно, как бы он отреагировал, узнай про Лису и ее молоденького ухажера, наверное, подколол бы как-то, ну как он умеет. Как триста лет назад, с ковбойчиком и свадьбой.:biggrin:

    и от нее не заведешь ребенка. Мозг дает дуррррацкие советы не слушай его Лиса.:devil:

    :heart2::heart::happy: лямур-тужур

    *утирает скупую слезу* эээээээээээх

    :cry2: Исайя, я тя люблю. Выходи за меня!:biggrin:
    это все не я виноватаааа. честно.:rolleyes:

    это нормально, Лиса. Чем женщина старше, тем она ищет себе самца помоложе. Я тебя понимаааааааю.:cool: Ой, сколько лишнего я говорю.:rolleyes:

    :mad:поменьше надо было на девок распыляться в первый раз.:cool:

    что-что??? Рут тока запасной жокей???:eek: И уже мечту отпрыгала? вот как так? Пельмеш ее уже обскакал, он ща на 7 ступене в карьере, а мечту не исполнил собака никак. Пенсионер фигов, без одного дня.:biggrin:

    :dry: Шон, срочно на второй год в универ. :cool:
    и вот че интересно, судя по панелькам, значит очкастая вообще даже знакомая по шкале. Фиговая такая знакомая без зеленой шкалы вообще по нулям, а Кьяра значит уже возлюбленная, а они всего лииииишь парой слов перекинулись, или автор притаил козыри?:cool: Или симс такой симс, а династии такие династии??:biggrin:

    на этом мой комментарий подошел к концу, спасибо что читали.:biggrin: Марина, замечательный отчет - душевный, любовный, глубокий, заставляющий задуматься... Попереживать.
     
     
  5. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Урря, Лиса нашла счастье)) Она такая классная, Исайя прикольный, отчёт суперский... Мимими! :thumb:
     
     
  6. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Lamare, очень-очень рада, что наш юмор веселит, как и было задумано. Без шуток, наверное, было бы совсем заунывно в этом отчете, так что они были нашими спасательными кругами ))
    Речь Исайки периодически пыталась свалиться в формат Шерлока Холмса, но тогда бы никакой романтики не получилось, пришлось остаться при том, что есть. Ну а мафия - Италия прекрасно к этому располагает, да и "местные" жители, я полагаю, тоже )))) И задание на неделю у нас вполне подходящее... Будут приходить к нам в дом злые дяди и конфисковывать наше имущество :cool:

    ШТАПИК, то, что с Крузом они были знатной парой - это да. Они мне нравились, но увы... Глюки-глюки, и потеряли мы его из числа своих знакомых. Тот то явно не дал бы ей расслабиться. А мозг, понимаешь ли, он тоже хочет любви, вот и ревнует.
    Извините, тут уже занято :crazy:
    А я даже не помню, сразу ли мы стали ИПешником, но в любом случае, наша МВЖ исполнилась где-то на 12 тысячах всего, плюс мы максимально прокачались еще до того, как стали участвовать в скачках.
    Что касается панелек наших разбитых сердец, то очкастую мы тупо упустили. Она была у нас в прекрасных отношениях долго-долго, но мы с ней не встречались формально, бегая по другим, и вот, на том самом скрине с Кьярой, она и бросила нас сама, расстроив все отношения в ноль, не дав нам бонусного очка. Ну а то, что в отчете я показываю не все конфеты-букеты, так это очевидно, иначе мы бы никогда не дождались окончания недельки ))))

    Джавалька, спасибы!
     
     
  7. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    :yuppi::dance2::holiday: Максис! Не давай ей сил, а то убежит! ))) Причем именно в тот момент, когда ейное счастье на горизонте нарисовалося! Ну и что, что младше! Зато точно в постели скучать не даст, не то что ровесники! :redface: Да и вообще, чудесный симчик! Желаю нашей Лисене бааааальшого женского щастия, коего она бесконечно достойна! ))) И жду с нетерпением проды! :hug:
     
     
  8. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Так, поняла, что все за раз не могу осилить, так что буду комментировать по частям :cool:
    Ну как-то так да.
    :LOL: правда скорее шар, но это я занудствую :smile: *задумчиво* Хотя шар - тело, а не фигура...
    Какое единодушие :biggrin:
    Кого-то мне напоминает :rolleyes: Счастливый парень :smile: Никаких сомнений :smile:
    Супер!!! И правда откуда что берется :thumb::heart2:

    Ммм, Лиса угодила в малинник! :biggrin: Или курятник? :rolleyes:
    Ох уж эти бесстыжие первокурсники :rolleyes::biggrin:
    Муахахах, вечеринка набирает обороты! :cool:
    Лиса, расслабься и получай удовольствие. Это универ, детка :biggrin:

    Ахаха! Кто вы? Не узнаю вас в гриме :cool:
    :LOL: люблю женщин этого семейства, они такие... миииилые :thumb:
    :D:D Пусть спасибо скажет, что Лиса этого не слышала
    Пропеллер сзади не пробивается еще? :rolleyes:
    Хм, что же там говорят про мужские комплексы и машины? Никак вспомнить не могу :rolleyes:
    Оооочень большие :cool: А какая у нее пушка!

    Пьянство детям не игрушка :cool: Ничего, Лиса, потом будешь расхлебывать все это весело :rolleyes:
    Проще надо быть. "Исайа, я тебе вчера сразу сказала, что была пьяна в г.. очень пьяна. Так что все не считово. Сам полез под руку. Нажалуешься в деканат - завалю на экзамене :cool:"
    Лучше котенка. Они славные, плюс требуют внимания, почти как мужчины :biggrin:
    Котята отвечают, особенно, если их кормить :rolleyes:
    А еще можно поросеночка купить. Знаешь, как говорят "Не было у бабы проблем..." :rolleyes:

    Эх, ну ладно, если и мозг сдался, пусть будет котенок Исайа :dry: :biggrin:

    Почитала коменты. Я одна на стороне мозга :biggrin:
     
     
  9. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Zzz-Danaya, спасибо, Катюш, за добрые слова напутствия нашим романтическим героям ))) Надеюсь, их не постигнет какая-нибудь несчастливая комбинация цифр на кубике....

    Rirun, наконец-то ты пришел! :biggrin: Буду с нетерпением ждать твоего окончательного вердикта по всему, что тут накопилось, пока вы петешествовали :crazy:

    Малинник у Лисы был знатный, да! Бери любого! Но... Наши эксперименты с внезапными отношениями, бунтарскими проявлениями и занудством сильно подпортили всю малину... ну да и ладно ))) Расслабляться она будет позже :cool:

    С моей ленью, Лиса до старости бы с котенком каким-нибудь и прожила, а то и вовсе без всяких забав, вся в трудах и медицинской науке, аки пчела-айболит, но что-то жалко мне ее стало, несчастную жертсву моего пофигистического самодурства. Ну иии.... решила этим самым самодурством ее добить.
    А мы вот к Исе привязались. Он нас всю неделю радовал, так что сам демиург рад радешенек :rolleyes: А Лиса теперь пусть думает, что дальше со своим счастьем делать.
     
     
  10. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    4aika_li, принимай нового читателя! :hi:
    Теперь и эта династия за моими плечами))) Отныне, как и многие тут, я буду ждать продолжения!
    Твой стиль повествования очень необычный. Взять тот же переход от одного сима к другому. Характер каждого отдельно взятого персонажа замечательно отражается в его мыслях и разговорах. Каждый отлично владеет ролью, которую ты для него приготовила =) Если сравнить Антуанэт и, к примеру, Шона, то разница на лицо! Это клево! А то, как ты обыгрывала разные привычные симские ситауции, мне очень понравилось! И вообще мне нравится как ты пишешь. Красота, полет фантазии, забег воображения... Последние отчеты с универом просто уморительные!
    Скриншоты с пейзажами чудесны! Сидела и любовалась:happy: Да и вообще скрины с удачно пойманными моментами на них не всем удаются. Честно говоря, иногда просто забывала, что это династия, а не рассказ с отлично спланированными событиями.
    Ну а персонажи... Все такие породистые красавцы, загляденье просто!
    Теперь мне не терпится узнать что там, что там будет дальше!
    А этот Исайя он ведь чей-то, верно?
     
     
  11. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Не запудривай мозг нашей Лисе своей логикой и разумом :tongue:
    Исайя еще себя покажет. Марина мне обещала =)))
     
     
  12. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ей уже запудрили мозг :biggrin: Я слишком поздно приехала :biggrin:
    И вообще, ты кровно заинтересована, поэтому не можешь быть не предвзятой :biggrin:
     
     
  13. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    4aika_li, ржака ржака :biggrin: не могу не смеяться в голос читая твои отчеты :thumb: Клево клево! Ися очень симпатичный мальчик, и так грамотно растопил сердце старушке. :thumb: Я рада, что Лисе перепало личное счастье :smile:
     
    Последнее редактирование: 5 июл 2013
     
  14. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Amelia, велком!
    Рада, что ты добралась-таки до последних отчетиков, надеюсь, не лопнула )))) Ну ничего, ща начинается диета :biggrin:
    Спасибки за теплый отзыв, я очень рада, что буковки и картинки тебе понравились. За роли - особо :cool:
    да уж, в недельке особо не спланируешь. Но что поделать? Приходится подстраиваться под кубик и делать вид, что так и было задумано )))))
    А Исайя - да, это выходец из Карининой необъятной династии, за что ей большое спасибо )) В следующей части обещаюсь немного раскрыть его семейную историю.

    Lamare, ;)
    муахахаха! Было бы, наверно, очень интересно посмотреть на этот батл )))))))))

    Francheska, да лааадно, старушка, не слушай Лису, она приувеличивает. Она еще огого :cool:
    А смеяться - это полезно, жаль, что нельзя. Ну ее, эту работу, где все против здорового смеха :mad:
     
     
  15. Annet007

    Участник
    Annet007
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    270
    Награды:
    0
    Снимаю перед автором шляпу. Какой слог, какое построение предложений, какие эмоции, какие словечки! Боже, как я люблю читать умные тексты! Я впитываю их как губка, запоминаю, а потом применяю.:biggrin: Обидно, что имея двухлетний опыт в написании статей за деньги я так и не могу найти подход к симсам. Чего-то не хватает...наверное, опыта... А возможно, окружение сказывается... У нас либо зубрилы, которые хоть и разбираются в том, что говорят, но до того не комфортно с ними общаться... либо "блондинки" с айфонами и тупыми девичьими разговорами, либо среднестатистический контингент в виде российского быдла:frown: Именно за отсутствием этим трех категорий я так полюбила этот форум, хоть порой и пропадаю по несколько месяцев. Зато я вижу, что в большинстве случаев здесь сидят люди умные и грамотные, у которых я могу поучиться, замучить вопросами, зная, что от меня никогда не отвернуться и помогут...:smile:

    Эх, что-то меня не туда занесло :biggrin: Я ж про династию хотела написать! Спасибо за чудесные скрины, удивительные эмоции, которые мне удается прочувствовать, ведь каждый бытовой момент описывается так, что мне остается только читать с открытым ртом и восхищаться мастерству автора.:thumb: Реально получается очень жизненная и в какой-то мере поучительная династия. Успехов и процветания вам! А главное, будущей наследнице - она у вас умненькая растет, обнимаю и целую ее виртуально :hi: :hug:
     
     
  16. Sky

    Вредина))
    Sky
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.624
    Награды:
    5
    И чего это Лиса взъелась на Исайку бедного? Он вон парень симпотишный и перспективный. К тому же научно доказано, что при длительных отношениях возраст старшего партнера приближается к возрасту младшего :cool: Так что нефиг Лисе из себя бабулю корчить.
    Я тут древо разглядывала сидела. Чуть не прослезилась:smile:
    Только вот поймала себя на том, что понятия не имею куда делся Крис:eek: Пойду почитаю. Вроде отстали все. Можно спокойно наслаждаться:cool:
     
     
  17. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Annet007, новый гость, юхууу :cool:
    Спасибище за высокую оценку наших способностей и позитивные пожелания! Будущая наследница - это еще вопрос, кто из них возьмет на себя бремя прослеживание фамильной линии. Склоняюсь к тому, что отдам предпочтение младшенькой - есть у меня на нее интересные планы. Ибо Ракшата все равно скорее всего весьма далека от детей и желания ими обзаводиться :wacko: Но время покажет.

    Надо бы уже поиграть дальше. Но с новым дополнением страшно зависнуть в глюках и тормозах....

    Sky, Лиса у нас вообще - трудный ребенок ))) Вон спроси у Шона, он тебе расскажет в красках :cool:
    А научные доказательства мы, значицца, будем проверять на практике... А дерево - дааа, знатная лиственница )) Туда еще Ри добавить, и будет вообще!
    Крис, кстати, пропал еще на момент своего взросления - ушел добровольцем в армию по контракту, и мы даже успели его словить, живущим припеваючи в каком-то особнячке, но это уже совсем другая история ))
     
     
  18. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    125
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    4aika_li, а вы не ждали нас, а мы приперлися© А может и ждали, кто вас знает?

    А теперь сурьезно! Я все прочитала на одном дыхании. Пишешь ты действительно очень хорошо (но в этом я ещё в Даунтауне убедилась), легкий и емкий текст позволил быстро прочитать все недельки. И если бы не отъезд, я прочитала бы вас раньше:rolleyes: И как ты умело обыгрываешь события и задания неделек, как точно вставляешь поездки. Все в купе дает удивительно интересный и необычный рассказ длиною не в одно поколение.
    Так же, было приятно встретить знакомые лица, порой даже те, которые я и не ожидала здесь увидеть (как Милен, например). Ну и Йохансены вне конкуренции:thumb:
     
     
  19. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Анастасия, прям волна новых читателей в последнее время! За что такая радость мне? ))) Но мы ждали, ждали :cool:
    А теперь тоже сурьезно: спасыбо! За внимание и приятности в виде хвалебных буковок. Это неизменно доставляет несравненное удовольствие автору :rolleyes:
    Ну а про знакомые лица - как же без них. Милен - так и вовсе стартанула именно здесь, но увы, непродолжительно, посему ей была выделена новая судьба в других династиях и проектах, но уже под иным чутким руководством, ибо судя по всему, мои ручки - криворучки, и вампиров доверять мне нельзя :crazy:
     
     
  20. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Много я пропустила, но наконец-то наверстала, событий целый ворох и каких, просто ух! Читала с большим интересом, как всегда и смешно, и интересно, и трогательно, и грустно местами, персонажи все оч-оч живые у тебя, Марина. :smile:

    Много ты понимешь девочка, полосатые штаны - это же секс в чистом виде. :cool:

    Лапка выросла, чудная девчушка! :thumb: :happy:

    Вспомнила запись в дневнике Кьяре о Райле, улыбнулась. Шону очень повезло, что красотка куда-то исчезла. ;)

    На кочерге? :biggrin: Что-то новенькое, запишем в блокнотик, чтобы блеснуть при случае.)))

    :eek: :shock3: Слова не мальчика, но мужа, молодец парниша! :thumb:

    Немного странное, да, зато ни разу незаурядное. ;) Жутко рада за Лису, :heart: парень ей попался что надо!
     
     
  21. Irene_2701

    Новичок
    Irene_2701
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Шикарная династия! Читала взахлеб и не могла остановиться:smile:
    События недели так классно обыграны, особенно запомнилась Рапунцель, ну по сути дурацкое задание, а вы как напридумывали, машина времени, замок...
    Столько восхитительных метких фразочек, просто не передать, если цитировать тут каждую, места не хватит.
    Персонажи обалденные, и рассеянный ученый Оскар, и его твердо стоящая на земле саркастичная партнерша Антуанэт, и Андрэ, который отчасти зеркалит своих родителей (сам такой весь рассеянный, а его любимая Рут гораздо более прагматичная). Приемные детишки тоже классными получились, особенно глуповатый донжуан Шон (как его Ракшата с "идеальной сферой" подкалывала, ну шедевральный диалог!:biggrin::biggrin::biggrin:) Лиса тоже довольно жизненный персонаж, умная целеустремленная девушка, которая в погоне за успехом в карьере не замечает, как упускает возможность иметь счастливую личную жизнь. Впрочем, судя по последнему вышедшему отчету, таки не упускает :smile: это очень радует!
    Рокки крутая девка, ходячий мозг, еще даст фору своему дедушке!:biggrin: Про Рэй пока ничего не ясно, но рожицы классные корчит))
    В общем, потрясная династия, побольше вам сил и вдохновения! С удовольствием буду читать дальше.
     
     
  22. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Chernosnegka, спасибки, друх! Всегда приятно порадовать старых друзей новыми историями )))) Мальчик-муж, надеюсь, еще проявит себя неоднократно и подтвердит свой статус. Ну а Кьяра пропала не просто так. Нефик было вертеть перед ее носом корочками, не провалил бы, глядишь, Шон задание.... хотя и не факт, что довел бы его до конца все равно....

    Irene_2701, добро пожаловать в гости! Спасибо за такой обширный коммент - всю семью вспомнили - автор растроган :rolleyes: На счет Рокки имею большие творческие планы. Но посмотрим, в кого вырастет. Порой симы совсем не желают соответствовать нашим ожиданиям. А еще эти кубики :crazy:
     
     
  23. dorea_potter

    .руки не из того места
    dorea_potter
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    256
    Награды:
    1
    О, как же я люблю заглянуть в эту тему раз в полгода и прочитать целое море отчетов. И вроде их и море, а все равно хочется ещё и ещё. Огромное тебе спасибо за это непередаваемое наслаждение читать твои истории:smile:
     
     
  24. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    dorea_potter, дождешься от нее моря :dry: как же. Чайка давно всех нас на диету посадила =)))
     
     
  25. dorea_potter

    .руки не из того места
    dorea_potter
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    256
    Награды:
    1
    Если долго воздерживаться, то потом море :3 Но терпеть и не читать, ох, как тяжело. Ждите теперь меня в январе :biggrin:
     
     
  26. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    dorea_potter, привет редкому гостю )))) Рада, что не забываешь, и пусть редко, но зато метко - заходишь в гости. В принципе, с моей крайне неторопливой скоростью - у тебя один из самых оптимальных режимов чтения, наверное =)))
    Тааак, январь, записываю :biggrin:

    Lamare, не грусти. Когда-нибудь, быть может даже не в январе, будет и на этой улице продолжение банкета. Я пока что обдумываю, как краше будет ввести нового персонажа в семью )))
     
     

Поделиться этой страницей