1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Неудачный эксперимент Оскара

Тема в разделе "Неделя за неделей (Sims 3)", создана пользователем 4aika_li, 7 июн 2011.

  1. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    Сознание возвращалось неохотно, но неизвестный внешний фактор беспощадно будил его, осыпая холодными брызгами.
    Очнуться в луже никак не входило в планы, но оставалось только надеяться, что лужа эта не моя собственная, а то было бы как-то совсем право неловко...
    Где я?
    Открытым глазам предстало незнакомое кафельное пространство.
    Смахивает на ванную - хотя бы тем, что отовсюду льется вода.
    Надо бы прекратить это безобразие!

    [​IMG]

    Чудо-механизмы, настоящая древность! Неудивительно, что ржавый паразит сожрал тут все на корню.
    Неужели они еще где-то существуют?
    Вот ведь черт! Стало только хуже!
    О боже ж ты мой, что это????? Кто это????
    Короткий взгляд в зеркало, и тело преисполнилось первобытным ужасом.
    Этого не может быть!

    [​IMG]

    Я мужчина!

    1. Замкнутый круг неудач.
    2. Опасные связи I
    2. Опасные связи II
    3. Новая жизнь I
    3. Новая жизнь II
    4. Самая обаятельная и привлекательная I
    4. Самая обаятельная и привлекательная II
    4. Самая обаятельная и привлекательная III
    5. Подарки судьбы I
    5. Подарки судьбы II
    5. Подарки судьбы III
    6. Пятница: перезагрузка I
    6. Пятница: перезагрузка II
    6. Пятница: перезагрузка III
    7. Я, снова я, и Оскар I
    7. Я, снова я, и Оскар II
    8. День рождения - грустный праздник (part I)
    8. Время (part II)
    8. Все перемены к лучшему (part III)
    9. Невыносимая легкость бытия I
    9. Невыносимая легкость бытия II

    10. Карантин I
    10. Карантин II
    10. p.s
    11. Судьба неудачника I
    11. Судьба неудачника II
    11. Судьба неудачника III
    12. Приятные хлопоты I
    12. Спокойствие, только спокойствие. (Part II)
    12. Приятные хлопоты III
    13. Четверг - рыбный день I
    13. Четверг - день грома II
    13. Четверг - ловись рыбка III
    13. Четверг - конец страшным историям IV
    14. Апокалипсис I
    14. Апокалипсис II
    14. Апокалипсис III
    15. Итальянские недели I
    15. Итальянские недели II
    15. Итальянские недели III
    15. Итальянские недели IV
    15. Итальянские недели V
    16. Teaser
    16. Допрос с пристрастием
    16. Зимние каникулы или Семейное дерево дома Де Жарже
    16. Не ищи неприятностей или они сами тебя найдут
    16. Дело техники и Bonus track
    17. Teaser
    17. Тихое семейство I
    17. Тихое семейство II
    18. Тройной переполох I
    18. Тройной переполох II
    19. Универ I
    19. Универ II
    19. Универ III
    19. Бейби-бум
    20. Гамлет I
    20. Гамлет II
    21.Эксперименты Лэйн I
    21. Будничные твиты
    22. Развод и девичья фамилия
    22. Эксперименты Лэйн 2

    -1 балл - за подселение персонажа, не участвующего в продолжении рода (9 неделя, Мишель)
    0 балл - за разговоры по телефону в ограничение 1:4 (10 неделя, Андрэ - переиграно на 18 неделе)
    -1 балл - за неслучайно назначенную ЧХ при взрослении (15 неделя, Рей)
    0 балл - за проваленное задание 5:2 (17 неделя Шон - переиграно на 18 неделе)
    0 балл - за проваленное задание 4:2 (21 неделя Лэйн. План по переигрыванию - 22 неделя)
    0 балл - за проваленное задание 6:6 (12 неделя Андре. План по переигрыванию - 23 неделя)

     
    Последнее редактирование: 4 июл 2020
    Hikkania, Avale, ШТАПИК и 5 другим нравится это.
     
  2. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    4aika_li, :tongue: а ты, видимо, обновила пост уже позже. Когда я читала твой ответ на мой комментарий, там этого не было!
     
     
  3. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Ракшата мне больше нравится, нежели Рокки. Милая пуська растет!:thumb:
     
     
  4. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Милашка :rolleyes: Прекрасный женский заход :thumb:
    :LOL::D:LOL:
     
     
  5. Sky

    Вредина))
    Sky
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.624
    Награды:
    5
    4aika_li, так грустно было увидеть памятник Антуанет:frown:
    Эта женщина была для меня стержнем семейства.
    Андрэ очарователен в роли отца)) А уж как очаровательно это дитя! Действительно ангел:heart2:
    Лиса мне нравится все больше и больше)) В этот отчете она снова другая)) Так реалистично меняется ее характер, что-то остается прежнем, что-то открывается с другой стороны, очень здорово:thumb:
     
     
  6. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Lamare, эт я видимо просто со Штапом в личке обсуждала как-то.... в моей голове отложилось, а в других - нет. Так что ты еще раз "следопыт" )))

    Джавалька, спасибки )) Удивлена, что такое странное имечко нравится больше. Я ним долго свыкалась.

    Rirun, да, с мужчинами всегда так - кто на войну, кто в космос - фиг знает, что ждать от завтрашнего дня.

    Sky, крокодил тоже был для меня центром оскаровой вселенной, но увы, все проходит. Но мало ли, мало ли... :rolleyes: Будут ведь и другие времена )))
    Зато открыла для себя приятную опцию - быть захороненным в другой стране.... Жить нельзя, так хотябы так врасти корнями в далекую землю ))

    Спасибки большое, дорогие мои ))) мне всегда безумно приятно ваше внимание!
    Осталась еще одна глава, и разберемся с этой неделькой.
    Думаю, она не заставит себя долго ждать.
     
     
  7. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Ну дык.. мне ж не привыкать;)
     
     
  8. Streetracer

    всея дарамужчина ©
    Streetracer
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    80
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.076
    Награды:
    6
    Ух как уютно вышло!:thumb:
    Заяц, ты меня слышишь?:biggrin:
    Какие молодцы!
    Ну наверное он был королем танцпола.:king:
    Эх, накаркал...
    А туфелька где?
    Урааа, поздравляююю!:rolleyes:
    Судя по ее выражению там кроме папы был еще кто-то, таракан али мышь?:crazy:
    Быстро схватывает, хотя для нее это ожидаемо.:smile:
    Из Парижа в Гагры:cool:
    Эх... жалко Антуанэт...:frown:
    А лиса в своем репертуаре.:biggrin:
     
     
  9. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    С удачно проведенным отпуском вас, хорошо, что при передаче запрещенной забугорной литературы, Андре не повязали с поличным. ;)

    :eek: Нельзя же, прям так с детства к правде матке ребёнка приучать. :biggrin:

    Очки н-н-н-нада? :D
     
     
  10. Zerofa

    Новичок
    Zerofa
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    27
    Награды:
    0
    перечитываю с восхищением каждый отчет , смайликов на мои восторги ненапосешься :thumb:
    умиляет момент где Рут играет в куклы вместе с Рокки.Они там не в Кинконга играют случайно?

    я так уже под столом валяюсь :LOL:

    ну дык так не только в местных лавках :crazy:
     
     
  11. Annet007

    Участник
    Annet007
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    270
    Награды:
    0
    Мне очень понравилось! Прочитала за две ночи - вам действительно необходимо свою книгу издавать. Скрины превосходные :thumb: - как у вас только получается такая красота!
    Вы молодец! Сколько вы по времени пишите 1 серию?
    И еще. объясните мне, что такое челендж? И "жребий" - его выдает игра или это обязательные правила для сериала?
     
     
  12. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Streetracer, спасибки, захады дарагой, скоро будет продолжение ))))

    Chernosnegka, :cool: мы и без очков, так, набрали всякого полезного хлама и домой ))

    Zerofa, спасибы, приятно видеть новых гостей ))

    Annet007, рада, что тебе так понравилось!
    По времени пишу одну серию один день, но готовлюсь к этому мероприятию месяц-два.
    Челлендж - это по сути своей династия, с определенным набором задач и ограничений, как-то так. Жребий - это выпавшая задача на неделю в текущем челлендже (не путать с сериалом). Правила челленджа "Неделя за неделей" можно почитать здесь.
     
     
  13. Zerofa

    Новичок
    Zerofa
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    27
    Награды:
    0
    всегда пожалуйста :biggrin:
    ждёмс,ждёмс продолженьеце:dining:
     
     
  14. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Рут молодец, толково мужа на место поставила, а то ишь собрался он книжку в Китай доставить, а сам подзавис в путешествиях...
    хотя вот у могилы Антуанэт Андре явно не веселился :frown:Ну хоть Лиса за двоих оторвалась на славу))
     
     
  15. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Неделя 12. Part 3


    Один из дней ознаменовался визитом легендарного брата Рут – Грега Йохансена. Она много рассказывала о нем и о своем детстве, проведенном среди лошадей на ранчо. Как только родилась крошка Рокки, он обещался приехать посмотреть на новое чудо света, но какие-то дела задержали его, и вырваться удалось только сейчас.

    [​IMG]

    Делами оказался красавец-скакун Бренди, которого Грег привез с собой, чтобы торжественно подарить его тете Рут. Бренди был прекрасен со всех сторон, я прям-таки влюбилась в эту лошадку!

    [​IMG]

    Рут приняла подарок более чем благосклонно, но я видела, что на самом деле она готова прыгать от счастья и сдерживается изо всех сил, умудряясь при этом еще и шутить.
    - Ну и зачем мне эта дура?
    - Это не дура, это лошадь!
    Шутки шутками, но и сам Грег прекрасно понимал, что сестра в восторге. Что-что, а в этом вопросе он знал толк, как ни в чем другом.

    [​IMG]

    - Ну и как тебе тут живется, детка? Не скучаешь по былым временам?
    - По тебе-то? Нееет, и не надейся!
    - Да я и не надеюсь, у меня ж теперь семья, своих хлопот навалом, чтоб еще за тобой присматривать. Да ну нафиг! Кстати, а где твой? Что-то я его так и не видел.
    - Андре? Да он закрылся опять на чердаке – пишет четвертый том своего нового романа.

    [​IMG]

    В общем, эта парочка наслаждалась друг другом весь вечер, а узнав, что у нас солидно пополнились запасы французских нектаров, Грег решил, что задержится в нашем доме еще немного.

    [​IMG]

    Все бы хорошо, но он приехал не только с Бренди. Под предлогом познакомиться с семьей, он взял с собой старшего сына – Грэма, которым был чрезвычайно горд. Так совпало, что в этот же день я планировала познакомить с семьей свою собственную гордость – вон она, в очках слева.

    [​IMG]

    И как-то в мои планы совсем не входило развлекать дальних родственников, которые при этом с неуемной настойчивостью сновали то тут, то там, постоянно попадаясь на глаза.

    [​IMG]

    Пару раз Грэму-таки удавалось привлечь мое внимание, по всей видимости, он прикладывал к этому максимум своих усилий. Мне даже было неловко за свою отстраненность и увлеченность Крузом – в конце концов, мы с ним могли видится каждый день, а тут редкие гости… Пффф, окей.

    [​IMG]

    Ну мы поболтали о том, о сем, я спрашивала о его ранчо и лошадях дяди Грега, он меня – о вкусах и увлечениях. Когда я сказала, что планирую стать врачом, он аж весь засветился и поведал все о своей маме, уточнив, что я очень бы ей понравилась.

    [​IMG]

    О боже, зачем мне все это? Но самое интересное ждало меня впереди! Внезапно Грэм выпалил, что я ему безумно
    [​IMG]
    и что я – идеал, его идеальная девушка, о которой он всегда мечтал.
    Натянутая улыбка дрогнула, и, заметив это, мой новоиспеченный Ромео решил взять меня к себе в жены силой, правда, вся сила его заключалась в эмоциональном порыве:
    - Лиса, я люблю тебя больше жизни!
    И это все на глазах у Круза, ну полный абзац!

    [​IMG]

    Но он и сам, кажется, понял, что я, мягко говоря, не в восторге от его заявления. Не знаю, ждал ли он, что я после этих громких слов сразу брошусь ему на шею, но лично я такого поворота событий точно не ждала. Так или иначе, ситуация требовала объяснения.
    - Грем, ты отличный парень, но…
    - Думаешь, я еще слишком мал?

    [​IMG]

    - И это тоже, но пойми, наша случайная встреча – это вовсе не судьба всей твоей жизни! Почему ты думаешь, что я твой идеал? Ты же меня совсем не знаешь!
    - А как же любовь с первого взгляда?!
    - Если она и существует, то ты в любом случае немного опоздал.

    [​IMG]

    Наверное, только сейчас до него дошло, что он не единственный крутой мачо на этой вечеринке, но юношеский максимализм воспринял это совсем не так, как следовало бы.
    - Ты хочешь сказать, что он лучше меня? Но ты даже не знаешь меня!
    - Вот именно, Грэм! – вспылила я в ответ, - И знать не хочу!

    [​IMG]

    Это было слишком жестко по отношению к ребенку, но он меня откровенно достал! Понаехали тут! Зато этот конфликт возымел действенный эффект. Изобразив обиду на весь мир, Грэм
    [​IMG]
    Правда, далеко уйти ему не удалось, ведь он приехал с отцом, а Грег решил остаться у нас ночевать. Что ж, по крайней мере, они оба нашли занятие по душе, а я могла спокойно проводить время так, как мне заблагорассудиться, и не заботиться о гостях.

    [​IMG]

    Кроме одного. Хотя и этот красавец в красных плавках вполне прекрасно заботился сам о себе.

    [​IMG]

    Круз оставаться до утра не собирался, так как у него
    [​IMG]
    которую нельзя было пропускать.
    Но мне удалось затащить его перед уходом в джакузи. Теплая водичка, ночной стрекот кузнечиков в траве и россыпь звезд на темном небе – что может быть лучше?
    - Представляешь, там призраки так и лезут! Один за другим! Не успеваю записывать порой. Хочешь, я тебе выпишу пропуск на следующей неделе? Посмотришь сама!
    Круз писал научную работу о полтергейсте и нематериальных сущностях, поэтому и устроился работать где-то на кладбище, поближе к практической части своего исследования. Тот еще псих, конечно, но это мне в нем и нравилось.

    [​IMG]

    - На свадьбу с ковбойчиком-то пригласишь?
    - А в глаз пяткой?
    - Шучу-шучу!

    [​IMG]

    Вообще, мы могли долго болтать о всякой ерунде, или спорить до умопомрачения о смыслах какого-нибудь философского изречения, заваливая друг друга неоспоримыми аргументами – наверное, это было клеймом многих выпускников дискуссионного клуба.

    [​IMG]

    - Идей не существует! Существовать могут только объективные вещи!
    - То есть весь мир Платона тебя ни капли не убеждает в обратном?
    - Даже Платон уже не существует, дурак, а ты про его идеальный мир говоришь!
    - В том-то и дело, чувака уже нет в живых, но мы говорим о нем, значит, есть идея самого Платона.
    - Роза без человека не пахнет, еще старина Беркли с пеной у рта доказал это.
    - И что ты хочешь от этого сумасшедшего? Его спор с Локком был своего рода навязчивой идеей, которая не давала ему покоя, а это еще раз доказывает, что идеи существуют!
    - Где они? Покажи мне их? Покажи мне треугольник, который, ни остроугольный, не тупоугольный и не прямой? Нет его в природе!
    - В природе нет, но в уме! Если твой ум не способен вообразить себе такой треугольник, то это говорит лишь о его слабости, а не о невозможности существовании идеи треугольника.
    - Заткнись, Круз!
    - У тебя закончились аргументы?
    - Нет, не закончились.

    [​IMG]

    Как бы там ни было с аргументами, но свободное время Круза, выделенное на нашу личную вечеринку, неумолимо подошло к концу, и он скрылся в ночи в поисках призрачных составляющих своей диссертации. Мою комнату оккупировали дальние родственники, встречаться лишний раз с которыми в этот прекрасный вечер не хотелось ни коим образом. Мне ничего не оставалось, как лечь спать на чердаке в мастерской Андре, предварительно выгнав его оттуда. Со своей
    [​IMG]
    он совершенно потерял счет всякому времени.

    [​IMG]


    * * *

    Наше маленькое приключение началось еще ранним утром, тогда я еще не подозревал, через что мне предстоит пройти. Бесконечная дорога, то и дело петляющая в самых непредсказуемых направлениях, казалось, не кончится никогда, а неугомонный Бренди под моим седлом так и норовил выкинуть что-нибудь этакое, например, меня самого.

    [​IMG]

    Я изо всех сил пытался держать мужественный вид, но давалось это слишком великим трудом. Да и все равно, спрятать мою неловкость и неуверенность в седле от глаз Рут было практически невозможно.

    [​IMG]

    - Расслабься, Андре, еще немного осталось, обещаю! Как ты, Арго? Помнишь эти места?

    [​IMG]

    Вскоре мы и правда вышли на живописную поляну, украшенную роскошным водопадом. Его мерный шум – единственное, что нарушало окружающее спокойствие и уединенность, скрытую от чужих глаз дальней дорогой.

    [​IMG]

    - Это оно, - таинственным шепотом произнесла Рут, словно боясь спугнуть прекрасное видение.

    [​IMG]

    Мы спешились и, привязав лошадей к стойлу, заботливо здесь сооруженному неизвестным добродетелем, направились к озеру.

    [​IMG]

    Казалось, что смотреть на всю эту красоту можно бесконечное количество времени. Природа завораживала своей нетронутостью и тайной бытия, и мы оба, словно первопроходцы, были избранными, кому посчастливилось оказаться здесь, в этом дивном и диком краю. На этот раз нам не нужно было ни о чем спрашивать друг друга, мы заранее знали, что должно произойти, но сердце в груди все равно волнительно замирало все чаще, чем ближе был этот момент.

    [​IMG]


    Да, наше бесконечное путешествие закончится здесь, но одновременно с этим им и начнется – долгое путешествие в жизнь, полную семейного счастья.

    [​IMG]

    Уже не один год мы жили душа в душу, и, наверное, в сущности ничего не изменилось, но почему бы не позволить себе этот приятный момент.
    Никаких гостей и лишних зрителей, никого, кто бы мог помешать нам насладиться маленьким торжеством.

    [​IMG]

    Отныне я и Рут можем полноправно называться мужем и женой.

    [​IMG]



    Задача недели - написать 5 романов - выполнена.

    [​IMG]

    А также, в связи с этим - исполнена мечта жизни Андре - достигнуты 10 уровни в навыках рисования и писательства.

    [​IMG]

    Ну и главное, Андре теперь женатый папаша.

    [​IMG]


    Рут потихоньку совершенствует навык верховой езды, чему к сожалению мешают всяческие беременности. Но не беда. У нас еще куча времени впереди!

    [​IMG]


    [​IMG]

    Лиса с отличием закончила школу, подалась в медицину.

    [​IMG]

    Также, сопровождая в путешествиях Андре - заработала по 1 баллу визы во Франции и в Китае.

    [​IMG]

    [​IMG]


    Шон также закончил школу с отличием и решил выбрать свой дальнейший путь в той области, с которой был тесно знаком в детстве, не раз попадая в полицию за нарушения порядков. Но теперь он решил эти самые порядки блюсти.

    [​IMG]

    Кстати, он помирился со своим старым другом.

    [​IMG]


    Крис, о котором все практически забыли - отучился в военной школе и решил не возвращаться домой, оставшись на службе. Может быть, мы когда-нибудь еще увидим его.

    [​IMG]


    Рокки - новый член семьи Де Жарже - успела на этой неделе не только появиться на свет, но и справить свой первый день рождения!

    [​IMG]

    Любит проводить время с папой.

    [​IMG]


    Арго - продолжает совершенствование своих навыков, готовится к большим соревнованиям.

    [​IMG]

    Зато теперь у нее появился новый друг - Бренди, еще совсем необузданный жеребец. Но мы верим, что его ждет великое будущее!

    [​IMG]


    Вот такие новости в нашей деревне. До новых встреч!

    [​IMG]


    В следующей серии вы узнаете, кому выпадет жребий освоить с нуля навык рыбалки :cool:


    Неделя 13
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2018
    Hikkania и Никита нравится это.
     
  16. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    :bugaga: а пяткой все равно двинуть не помешало бы перед этим :cool: Так его так, молодец, Лиска :thumb:

    Какая романтишная свадьба получилаааась :heart2: Хочется уже на повзрослевшую малявочку посмотреееть :rolleyes: И коняшек вы собираетесь разводить?
    З.Ы. Какое я ранчооо усмотрелаааа. Это было или сама строила?
     
     
  17. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    :biggrin:
    Коняшки просто прелесть:thumb: Со свадебкой! Как всегда зачиталась сюжетом, супер!
     
     
  18. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    4aika_li,
    Хихи

    Еще раз хихи. Парень явно захлебывается в своем порыве чувств!

    С кем поведешься, называется, или как? Мне кажется эта фраза подошла бы и первому, и второму поколению семьи :cool: И Лиса туда же )))

    Андре в седле - забавное зрелище =)

    Милых и забавных моментов было больше. Приятно было заглянуть :flower:

    И это, вопрос от Лизы Симпсон: все-таки неделя 12 или 13?
     
     
  19. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Хе-хе, в честь Бренди Александра? :biggrin:

    Вот на этой фотке Грег такой домашний, такой мииилый! :heart2:
    [​IMG]

    Очень порадовала состоявшаяся в конце отчета свадьба, красивые фото, красивые слова... В общем, поздравляю твоих подопечных от всего сердца! :flower:
     
     
  20. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    кого? Старшего?:eek: Я чего-то не знаю?:biggrin:

    маменькин сынок... пффф:cool::crazy:

    :LOL:Люблю!!! Еще не выросло, чем любить! а уже люблю!!!:cool:

    бугагашеньки!!! мне они нравятся!:biggrin: Желаю им много детишек. Хотя бы одного.

    :bugaga:

    чуть не прослезилась. Как красиво и романтично.:heart2:
     
     
  21. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    :biggrin: и даже не надувная :LOL: Я так понимаю, на новый год Йо-Йо получит "офигительный набор отверток" :smile:
    Как говорится, не прошло и... сколько там уже прошло?
    Но все равно милые :rolleyes: Только где Рокки?!

    Ах да, я думала Лиса ковбойчику на голову что-нибудь выльет... или наденет :biggrin:
     
     
  22. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Zuzita, пасиба ))) как только повзрослеем - так сразу и покажем. А коншек - ммм, возможно. Пока обрели потенциальную возможность, а там - посмотрим.
    Ранчо - наше, мы его с первых дней в аппалузе отстраивали. Но оно довольно простое, без наворотом - не знаю, чему там особо удивляться и радоваться :rolleyes:

    Джавалька, спасибки ) Коняшки - даааа, красавцы!

    Lamare, да, в нашем дурном челлендже у всех все не слава богу, но тем и живем ))))) Сиба Лизе Симпсон за сигнал - нумерацию поправила ;)

    Chernosnegka, ага, бенди, он самый ))) Надо ж помнить своих героев, хотя бы по именам - вот, оставляем записочки.
    Пасибки за поздравлялки! Нам всем оч приятно!

    ШТАПИК, с такой мамочкой - по харизме переплюнуть сложно ) ну ничего, вырастет, окрепнет, будет и чем любить и кого любить. А по юности то - оно всегда так - если ударило в голову, то и не докажешь обратное.

    Rirun, да у нас как всегда - о то, что надо бы пожениться, впоминаем только когда ребенок уже пешком под стол ходит... Хотя.... эта еще не ходит, поэтому ее на свадьбе не было, дома сидела, под Лисиным присмотром. Ну вот подрастет, тоже будет на лошадках кататься - вырастем ей маленького иго-го )))
     
     
  23. Sky

    Вредина))
    Sky
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.624
    Награды:
    5
    Ну наконец-то они сделали ЭТО!!!:biggrin:
    Поздравляю! За счастье молодых:drink:
    Лиса чудо просто! Я уже говорила и буду говорить: нравится мне безумно эта девочка))
     
     
  24. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    тогда слова про необузданного жеребца звучат очень пряма даже.:cool:

    поверю на слово.;)
     
     
  25. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Да...теперь можно покататься на Бренди и даже его заездить. Тьфу, какая я пошлячка.:LOL:
     
     
  26. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Chernosnegka, ты не одна такая в своих пошляцких порывах.:rolleyes: А я ведь сразу и не подумала на него, а теперь буду думать, что Бренди после ада реинкорнировался. :cool:

    а с учетом, что пока его "заездивает" Андрэ, [​IMG]то мужику свезлоооооо.:biggrin:
     
     

Поделиться этой страницей