1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Неудачный эксперимент Оскара

Тема в разделе "Неделя за неделей (Sims 3)", создана пользователем 4aika_li, 7 июн 2011.

  1. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    Сознание возвращалось неохотно, но неизвестный внешний фактор беспощадно будил его, осыпая холодными брызгами.
    Очнуться в луже никак не входило в планы, но оставалось только надеяться, что лужа эта не моя собственная, а то было бы как-то совсем право неловко...
    Где я?
    Открытым глазам предстало незнакомое кафельное пространство.
    Смахивает на ванную - хотя бы тем, что отовсюду льется вода.
    Надо бы прекратить это безобразие!

    [​IMG]

    Чудо-механизмы, настоящая древность! Неудивительно, что ржавый паразит сожрал тут все на корню.
    Неужели они еще где-то существуют?
    Вот ведь черт! Стало только хуже!
    О боже ж ты мой, что это????? Кто это????
    Короткий взгляд в зеркало, и тело преисполнилось первобытным ужасом.
    Этого не может быть!

    [​IMG]

    Я мужчина!

    1. Замкнутый круг неудач.
    2. Опасные связи I
    2. Опасные связи II
    3. Новая жизнь I
    3. Новая жизнь II
    4. Самая обаятельная и привлекательная I
    4. Самая обаятельная и привлекательная II
    4. Самая обаятельная и привлекательная III
    5. Подарки судьбы I
    5. Подарки судьбы II
    5. Подарки судьбы III
    6. Пятница: перезагрузка I
    6. Пятница: перезагрузка II
    6. Пятница: перезагрузка III
    7. Я, снова я, и Оскар I
    7. Я, снова я, и Оскар II
    8. День рождения - грустный праздник (part I)
    8. Время (part II)
    8. Все перемены к лучшему (part III)
    9. Невыносимая легкость бытия I
    9. Невыносимая легкость бытия II

    10. Карантин I
    10. Карантин II
    10. p.s
    11. Судьба неудачника I
    11. Судьба неудачника II
    11. Судьба неудачника III
    12. Приятные хлопоты I
    12. Спокойствие, только спокойствие. (Part II)
    12. Приятные хлопоты III
    13. Четверг - рыбный день I
    13. Четверг - день грома II
    13. Четверг - ловись рыбка III
    13. Четверг - конец страшным историям IV
    14. Апокалипсис I
    14. Апокалипсис II
    14. Апокалипсис III
    15. Итальянские недели I
    15. Итальянские недели II
    15. Итальянские недели III
    15. Итальянские недели IV
    15. Итальянские недели V
    16. Teaser
    16. Допрос с пристрастием
    16. Зимние каникулы или Семейное дерево дома Де Жарже
    16. Не ищи неприятностей или они сами тебя найдут
    16. Дело техники и Bonus track
    17. Teaser
    17. Тихое семейство I
    17. Тихое семейство II
    18. Тройной переполох I
    18. Тройной переполох II
    19. Универ I
    19. Универ II
    19. Универ III
    19. Бейби-бум
    20. Гамлет I
    20. Гамлет II
    21.Эксперименты Лэйн I
    21. Будничные твиты
    22. Развод и девичья фамилия
    22. Эксперименты Лэйн 2

    -1 балл - за подселение персонажа, не участвующего в продолжении рода (9 неделя, Мишель)
    0 балл - за разговоры по телефону в ограничение 1:4 (10 неделя, Андрэ - переиграно на 18 неделе)
    -1 балл - за неслучайно назначенную ЧХ при взрослении (15 неделя, Рей)
    0 балл - за проваленное задание 5:2 (17 неделя Шон - переиграно на 18 неделе)
    0 балл - за проваленное задание 4:2 (21 неделя Лэйн. План по переигрыванию - 22 неделя)
    0 балл - за проваленное задание 6:6 (12 неделя Андре. План по переигрыванию - 23 неделя)

     
    Последнее редактирование: 4 июл 2020
    Hikkania, Avale, ШТАПИК и 5 другим нравится это.
     
  2. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Arenel, после довольно банальной неудачной романтичной истории мне просто необходимо было сделать что-то неожиданное, рада, что удалось )

    ШТАПИК, гыгыгы ) да, финал я несколько переделала вопреки всем своим давним планам, да и Шона уже в последний момент прилепила до кучи. От Лисы тебе привет, она еще обещала мелькнуть в гостях. А про человек-оркестр - так это все верно. Наша МВЖ.
    в этой династии все возможно :crazy:

    Джавалька, спасибос, мы все старались )

    Ingrid, забей на валерьянку, обещаю, будет весело ))) От Рей - спасибки за комплимент, она радая ))

    Asara, редко хватает сил и времени превратить в читабельный вариант то, что есть в голове и на скринах. Но я честнго-честно, очень стараюсь не совсем уж слоупочить в последнее время. Надо теперь ее найти ресурсов для последнего марш-броска этой недели.
     
     
  3. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Зато я ожидала. :smile:

    Что до Шона - ему впору быть воскресным папой половине города. Он же мечтает если не об этом, то о чем-то очень похожем =) Хотя если он будет пузатым наравне с Рэй и Ракшатой, это будет нечто!

    У наследницы симпатичные фоточки получаются - не зря художница.

    Ракшата в фотобудке - огонь :biggrin:
     
     
  4. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Asara, Lamare, сорре, что без цитат, но по смыслу - разве пожилым симам инопланетяне могут организовать "неожиданный привес"?
    Хотя про "воскресного папу для половины города" можно было бы согласиться... Если бы я не подозревала в Чайке некоторого... ммм... Коваррррррррства. :spiteful::cool:
     
     
  5. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Без цитат и по смыслу - то что нужно.

    Ingrid, я не думаю, что Шон будет мамой или папой. Мало ли какие у него там новости. Но в порядке поддержания разговора на эту тему - папой ему быть давно пора. Это уже само собой разумеется и, скорее всего, уже давно так и есть, даже если он не в курсе.

    Про пожилых не помню. В симс 4 вроде могут ))) В симс 2 - не могут. В симс 3 должно быть что-то среднее? Могут, но не хотят, или хотят, но не могут.

    Вообще, я забыла, что Шон пожилой. Он использует молодильный аватар в импровизированном чайкином чате.
     
     
  6. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Да, я тоже подверглась влиянию аватара, ага.:D
     
     
  7. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Lamare, про ожидания (от ракшаты) у тебя свои источники, да :cool: Ты просто знала, что этой судьбы ей не избежать, все предрешено заранее.
    Многое еще хотела написать, но все же подержу еще чуток интригу.
    А молодильный аватар - это даааа, как и у Лисы. Никто не хочет стареть, хотя бы в интернете :cool: Тем более Шон, вечно молодой, держит марку
     
     
  8. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Надо запомнить этот метод :smile:
    А этот метод запоминать не буду. А чего он в обморок упал? Смерть увидел?
    Болтун - находка для шпиона :dry:
    Кхм, кхм.. простите, но судя по волосистости конечностей парень делает депиляцию пятой точки :smile:)
    :cool:
    Вот потому и не читают, что 4 тома - перебор
    Может немой просто?
    Тапочки! Да он бунтарь! Обычно носки не снимают :smile:

    Рей прекрасна :smile: Жаль, волосы быстро отросли и аватарку бы на более бунтарскую сменить :cool:
    А Ракшата вообще вне конкурса. Неземное существо :heart2:
    Ага.
    [​IMG]

    П.С. ничего себе, меня не было-то чуть меньше года, а тут аж 4 отчета! :D Я рассчитывала на парочку и прям рада была, что ты не оправдала моих надежд :flower:
     
     
  9. niu

    Участник
    niu
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    136
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    73
    Награды:
    0
    Принимай нового читателя (ничего что я на ты?), который махом прочитала все отчеты и все комментарии в придачу:smile: Первое, что отмечу - это стиль повествования, вернее стили, каждый раз что-то новенькое, уже, кажется, и придумать нечего, ан нет, автор опять удивит, это очень здорово:thumb: Ну про талант к писательству и умение перекроить сюжет под жребий, тут уже многие писали, присоединяюсь, мои аплодисменты:clapping:. Теперь про героев, кто мой любимый, даже не знаю, все разные, но такие интересные, очень хорошо удалось передать характеры. Правда я заметила, что от лица взрослой Ракшаты еще не было повествования, с нетерпением жду))) Дико радовалась за Лису и ее припозднившееся семейное счастье, очень приятно было почитать ее отдельную историю)) Взрывная Рей, обольстительный Шон (как же я люблю таких героев:kiss:), сам в себе Андрэ, и одновременно женственная и волевая Рут, я даже прослезилась, когда она умерла. Все-таки первая смерть, основатели вроде как и не умерли, ты очень интересно это обыграла. Ну и еще непревзойденная железная леди Антуанет, конечно)) И Оскар... Самые противоречивые эмоции вызывал именно он, сначала я ему не симпатизировала даже, странный персонаж, но зацепил сюжет, я продолжила читать и ни разу не пожалела, во второй взрослой жизни, с устоявшимися ценностями он мне понравился гораздо больше, надеюсь, передаст еще весточку потомкам))) А как же закрутилось все и понеслось потом, ууух:clapping: И еще, когда начинала читать тему за 2011 год с незаконченным деревом, была уверена, что тема заброшена, как же я рада, что нет:biggrin::biggrin::biggrin:
    пысы. многие пишут "подпишусь", а я вот такой кнопочки не нашла, это фигурально? А то не хочется обновления пропустить:redface:

    пысы снимаю, я дурак))), нашла кнопочку:crazy:
     
    Последнее редактирование: 26 май 2016
     
  10. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Rirun, да, мы порой умеем удивить скоростью... правда потом снова уйти в длительный аут. но я скоро-скоро, обещаю, завершу эту неделю и перейду, наконец, к следующей. А тебе спасибо за идеи )) ну, ты знаешь ;)
    т на сколько я помню - он просто смертельно устал. Я его загоняла по всему городу в поисках Карлы, к тому же после рабочего дня, да и как следует не выспавшись из-за бесконечных пожарищ в доме... Бедный... и как специально - в этот же момент скончался музыкант, который пел кому-то серенады на кладбище ))) Уморительная там была тусовка, словом.

    niu, всегда рада новым гостям, заходите, располагайтесь поудобнее, ибо ждать приходится долго )))))))))) Да, династия не заброшенная, просто очень неторопливая.
    Спасибо большое за большой и эмоциональный отзыв - всему семейству Де Жарже очень приятно это ))
    А это ты очень верно заметила :thumb: и в том есть особый умысел... Дело в том, что никто не знает, что происходит у нее в голове - кроме Рэй. Сестра - наверное, единственная, кто знает ее действительно близко и понимает, причем совсем не считает ее странной или еще что-то. Но для всех прочих - это персонаж-загадка, который ни с кем почти не общается, не выдает суждений о происходящем и вообще словно не здесь... так что не исключено, что повествования в традиционном виде от ее лица так и не случится... либо же это будет нечто в особых условиях, космическое и неземное )))


    Скоро, надеюсь что очень - будет долгожданное продолжение банкета. Не пропустите :crazy:
     
     
  11. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Неделя 19. Part 4


    4:5 Мой любимый бабник
    У самого старшего сима есть неистовое желание оплодотворить как можно больше симок города. Необходимо сделать это, по крайней мере, с 5 симками, кроме супруги.

    Шон

    В общем, все началось с одного нелепого
    [​IMG]
    [​IMG]
    Я, по правде сказать, даже сначала опешил. Жил себе не тужил, а тут такие новости. Даже не ясно, радоваться или волноваться. Все зависело от того, КТО из мох бывших дам стоит за всей этой историей, что я и решил выяснить… И знаешь, что я узнал? Что
    [​IMG]

    Алилуйя!

    [​IMG]

    - И они все объединились против меня!... Рей, ты у нас главный спец по интернету, подскажи ка, в каких соц.сетях могут тусить эти отчаянные домохозяйки?
    - Убить Шона точка ком?
    - Не-не, там зависали мафиози на прошлой неделе. Еще варианты?
    - Шон-лохотрон? Кидалово-Шон? Алименты точка шон?
    - Все-все, я понял, какого ты обо мне мнения. Но ведь все было совсем не так!
    - А как?
    - Я вообще делом занимался. В смысле
    [​IMG]
    О незаконных проникновениях в дом с хищением частной собственности. Ну и навещал пострадавших, проводил опросы, выслушивал их переживания… Утешал…

    [​IMG]

    - Ну, может быть, где-то слегка переборщил… Но честное слово, она была не против!
    - Кто она?
    - Мммм, кажется, ее звали Джанетт… Джанет Монтано, Точно. Как джинсы. Как горы… Как горы джинс.

    [​IMG]

    А потом была еще одна дамочка, София Стоун, очень богатая особа, у которой было
    [​IMG]
    Абсолютно все!

    [​IMG]

    И в общем-то, не успел я ей популярно объяснить, насколько нахальная нынче преступность, и что ценности, особенно такие бессметные богатства, нужно держать под замком, и не оставлять на распашку двери….

    [​IMG]

    Как мы невзначай перешли и к другим темам для обсуждения

    [​IMG]

    А потом и вовсе решили сменить обстановку…

    [​IMG]

    Ох, вот это была женщина!

    [​IMG]

    С еще одной, ее звали Бьянка, я провел весьма эффективную беседу на тему безопасности, пока мужа-защитника нет дома.

    [​IMG]

    Лекция закончилась более чем успешно.

    [​IMG]

    Одно из золотых правил безопасности – чтобы к возвращению мужа не осталось никаких следов.

    [​IMG]

    Еще одну баррышню занесло на крутом повороте прямо ко мне в объятия. Уже после, выписывая ей штраф-квитанцию, я узнал, что ее зовут Паула.

    [​IMG]

    Но так как Паола была в стельку перевозбуждена мне, как порядочному полицейскому, пришлось подвезти ее до дома.

    [​IMG]

    Но, видимо, из-за своего состояния, дамочка забыла адрес, и мы колесили по всему городу, пока не решили заехать в один из кинотеатров и немного
    [​IMG]

    Следующий вызов поступил от блондинки в красном, хоть убей, я запамятовал ее имя, к концу дня все так смешалось… Но помню, что это была очень милая и славная девушка.

    [​IMG]

    Она жаловалась на шумных соседей, которые своими криками и скандалами не давали несчастной спать – ни днем, ни ночью.

    [​IMG]

    Я предложил бороться с несправедливостью аналогичными методами. Как говориться, клин клином вышибают. Стенки в этом доме, как уже было известно, очень тонкие.

    [​IMG]

    И вот уже, казалось бы, конец непростого рабочего дня, можно и домой, но не тут то было. Слишком громкая слава моих успехов не осталась без внимания, и, покидая уснувшую безмятежным сном блондинку, я столкнулся в коридоре, видимо, с одной из тех самых шумных соседок.

    [​IMG]

    Я честно попытался избежать неловкого момента и даже представился курьером по доставке цветов, вытащив запасной букет (у настоящего джентльмена всегда должен быть в кармане, даже если на нем нет штанов)

    [​IMG]

    Но, в общем, не вышло…

    [​IMG]

    Хотя я оправдывался и тактично сопротивлялся до последнего, как мог…

    [​IMG]


    Рэй​


    Вот смотрю я на дядю Шона и понимаю, что ему перед собой и оправдываться то не нужно. Его жизнь полна красок и впечатлений, он полностью доволен собой, что бы ни происходило… Оплодотворил полгорода, и словно бы это в порядке вещей… Честно говоря, разозлилась я тогда на него сильно. Хотя раньше бы сочла всю историю не больше чем шуткой, посмеялась бы вместе с ним. Но теперь все виделось совсем иначе. И я правда не знала, что делать, была в отчаянии, казалось, что весь мир был против меня.

    [​IMG]

    Я не знала, как отреагирует Бэн на такие новости. Сочтет меня идиоткой, неудачницей, ветреной дурой без царя в голове… И будет прав, конечно, но я этого признать не смогу, мы переругаемся, нашей группе и нашей дружбе придет конец, и всё… Приехали. Но скрывать правду было бессмысленно, ибо эта тайна именно из тех, что обязательно станет явной, причем не заставит себя долго ждать. И я решила, что лучше он узнает всё от меня, чем из городских слухов и сплетен, коими Монте Виста и так полна в последнее время, спасибо дядюшке Шону…

    [​IMG]

    Признание далось мне с огромным трудом и вышло крайне глупым и неловким. На мое удивление, Бэн не развернулся и не ушел, как я это много раз рисовала в своем воображении, не бросил мне в лицо с десяток оскорблений, как это может быть сделала бы я сама, нет. Бэн не такой, и я знала это, хотя и боялась худшего. Он спокойно выслушал мою непривлекательную историю, серьезно задумался и затем пообещал что-нибудь придумать.

    [​IMG]

    Ума не приложу, за что мне достался такой верный друг, но я безумно этому рада. Наверное, мне должно было сильно вдарить по голове, чтобы я наконец увидела в нем опору и защиту, словно это стена, закрывающая от ураганного ветра перемен. Медлительность, невозмутимое спокойствие, даже в какой-то степени приземленность и обыденность – все те качества, что раньше были поводом для моих насмешек и дружеских подколов, - теперь вдруг стали ценностью, обрели смысл. От нахлынувшего ли облегчения, или от переизбытка благодарности, и как всегда совершенно не думая о последствиях, я влепила Бэну крепкий и может не совсем дружеский поцелуй.

    [​IMG]

    Заметила за собой, что начала писать более длинными и связанными приложениями. Старею что ли? Или это на меня так ранние стадии материнства влияют? Странно в любом случае. Так я и в твиттер перестану влезать, а не только в свои одежды. Зеленый, кстати, слово свое сдержал, подумал - и придумал на какое-то время переехать к нам. Зачем? А черт его знает, на что ему сдались две непутевые мамаши. Вот именно что две, так как Ракшата, судя по всему, даже особо не думала о своем положении, продолжала пропадать в лаборатории, на работе, а заводить интернациональную семью как-то и не планировала. В общем, дурдом, а не семейство Де Жарже.
    Зато теперь мы могли репетировать намного чаще, и я позволила музыке поглотить меня вместе со всеми моими проблемами. Жизнь, казалось бы, налаживалась.

    [​IMG]

    И личная ее часть тоже…

    [​IMG]

    Год назад я и подумать не могла, что все сложится именно так. Но, черт возьми, как оказалось, мы столько лет знаем друг друга, что наш внезапный союз вышел не таким уж и внезапным, а стал логичным продолжением когда-то давно начавшейся истории. Тьфу, что я пишу? Беременность точно на меня плохо влияет. Я стала какой-то…. Слишком осмысленной и рефлексивной. Это лечится? Ладно, пофиг. Главное что теперь я не умру с голоду.

    [​IMG]

    Даже если сожгу всю еду в доме… А чо я? Я между прочим не в кулинарном колледже училась, а в школе искусств. Ну, хотите, я вам этот бутерброд нарисую? Приправлю акрилом и сочиню в честь его былой славы песню. Не домохозяйка я. К счастью, Бэн это знал и не ждал восьмого чуда света.
    Эй, хватит там пробовать! Давай неси сюда свою еду, пока сам все не съел.

    [​IMG]

    Впрочем, мало какая еда надолго
    [​IMG]
    Да и угодить постоянно меняющимся вкусам было не просто. Зато Бэн это героически терпит и вообще каким-то непостижимым образом спокойно реагирует на все мои заскоки по поводу и без. Я же в свою очередь пытаюсь выяснить, как детеныш внутри меня реагирует на музыку, какая ему больше нравится? Пока что остановились на неоклассике, и еще ему нравятся септимы… Ну и нравы у нового поколения.

    [​IMG]

    Если вы все с нетерпением ждете новые посты в блоге начинающей мамаши, то даже не надейтесь. К черту это все. Вообще не хочу ничего публиковать в сети о своей личной жизни ни буквы. Ну разве что вот эту фоточку запощу. Назло обезьяне, если он вдруг решит заглянуть.

    [​IMG]

    Вообще, Бэн у нас клевый. А когда я уговорила его сменить прическу, то вообще стал мальчик-зайчик. А до тех пор дразнила его лохматым, правда взамен получила прозвище Масяня, ну да и ладно. Я же всегда могу вспомнить буйную молодость и совершенно случайно перепутать сметану с зубной пастой, например. Хе-хе-хе.

    [​IMG]

    А еще Бэн устроился на работу в театр. Не актером, конечно, а в
    [​IMG]
    Настраивает звук и все такое… Хотя я думаю, что по первости ему там только пыль разрешат протирать и восхищаться маэстро, но к счастью, Бэн не так амбициозен, как я.

    [​IMG]

    Решил он это сам, судя по всему, возомнив себя отцом семейства и добытчиком. Ну и славно, я совсем даже не против. Тем более, что меня все чаще начали посещать мысли о ремонте и вообще какой-то глобальной перестройке всего вокруг. Читала на форумах, что это нормально, но черт возьми! Совсем не хочется быть такой же, как они. Бэн уверяет, что я совсем не такая, и вообще – редкостная балда. Это немного успокаивает.

    Еще иногда бывает грустно, что папы и мамы больше нет. Не редко я представляла их реакцию, когда бы я рассказала все новости. Этот неловкий момент…

    [​IMG]

    Представляла, как они бы подбадривали меня, а может и ругали… Нет, полюбому, подбадривали. Это ж родители. Я в конце концов тоже как-то появилась на свет.

    [​IMG]

    Когда стали подходить сроки, о спокойствии уже речи быть не могло. Каждую ночь я готова была собраться и улететь на марс, и только невозмутимость Бэна раз за разом останавливала мою спешку, правда, чаще – бесила.
    - Разбуди меня, если вдруг устроишь пожар.

    [​IMG]

    Я тебе устрою. Марш Мендельсона в шесть утра.

    [​IMG]

    Но даже такие провокации не прокатывали. Да и я прекрасно знала, с кем живу. Полагаю, кто другой на его месте давно стал бы «безутешным» вдовцом.

    [​IMG]

    Хорошо, что Бэн на своем месте. Без него нам было бы совсем грустно.
    Но вот, не прошло и года, как семейство Дэ Жарже пополнилось на целых две орущих единицы. С разницей в один день мы с Ракшатой явили на свет
    [​IMG]
    и
    [​IMG]

    [​IMG]

    Здесь, по классике жанра следовало бы закончить повествование, но я хочу рассказать еще пару моментов… Во-первых, в честь пополнения был устроен небольшой семейный праздник. Пришла Лиса, хотя я и боялась, что встреча наша будет не самой теплой. Но боялась зря.

    [​IMG]

    Пришли также родители Бэна. На их тепло я не рассчитывала и вовсе. Да и с чего бы? Чай не их внук родился... Но все было весьма себе мило и в рамках приличия. Я тоже держалась изо всех сил, честно.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Во-вторых, несмотря на отсутствие родительского одобрения, сам Бэн был очень счастлив. Спешил домой после работы

    [​IMG]

    Возился с обоими малышами, как со своими собственными

    [​IMG]

    [​IMG]

    Не спал ночами вместе со мной

    [​IMG]

    Не пил, не курил, не играл на скачках, не срывался на женщинах и не существовал.
    Для того, чтобы расслабиться после трудодня, трудовечера и трудноночи ему хватало получаса в ванной.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    В какой-то момент я даже начала ощущать по этому поводу неимоверную скуку.
    Но все кардинально изменилось, когда у Бэна масштабно и с грохотом
    [​IMG]

    О том, почему и как - ждите в следующей серии.

    И так, самую главную задачу - 5 детенышей от разных мам - Шон выполнил и даже перевыполнил. Колоколькики прозвенели 6 раз (шестой - запасной), но в рамках недели успели родиться только четверо ребятишек. В понедельник будем ждать вестей от последних "подружек" Шона и подведем окончательный итог. А пока вот так:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Что же касается его самого, то ничем, кроме как разведением потомства он заниматься, понятное дело, не успевал. Так что смог заработать только 1 повышение уровня, но и то хлеб.

    [​IMG]


    Ракшата прошла вместе с сестрой еще один университетсткий курс, и была посвящена исключительно своей науке, получила второй диплом и кучу прокачанных навыков. Ну и конечно - стала мамой. Так же у нее был день рождения, который мы не отмечали. Да и чего там отмечать? вечеринку роботов устраивать? :crazy:

    [​IMG]

    [​IMG]


    Робот R2 - помогает нам по хозяйству - выносит мусор, заправляет кровати, неприхотлив, но крайне любопытен. Не раз я ловила всплывающие сообщения о том, что Рут приходит на скачках первая... А оказывается кому-то захотелось смахнуть пыль с фамильных наград на полочке :D

    [​IMG]

    Рэй - да чего о ней говорить? как-будто мало в отчетах написано... Но если в кратце - то активно качаются все музыкальные направления, соц.группы и скилл попадания в неприятности. С отличием закончила универ, стала мамой.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Бэн Робинсон, а мы надеемся, что в скором времени и Де Жарже,
    [​IMG]

    [​IMG]
    в дом не только в качестве няньки, но с целью продолжения рода в том числе. Посмотрим, как он справится с этой задачей )))

    [​IMG]

    Лэйн - дочь Ракшаты с китайскими корнями. В последний день недельки успела позврослеть, но об этом я обязательно расскажу подробнее в следующий раз. Пока могу лишь сказать, что внешне похожа на пробабушку-крокодила, а характером на дедушку-Андрэ :crazy:

    [​IMG]

    Максвелл - самый младший в семействе - сын Рэй. Незавидный характер, посмотрим, что их него вырастет ))

    [​IMG]

    Ну и еще одно семейное фото на память о таком долгожданном событии:

    [​IMG]

    Спасибо, что были с нами :flower:
    Это был самый большой отчет за всю историю династии. Так что не жалуйтесь, что мало )))
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2018
    Hikkania нравится это.
     
  12. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Ой какой у вас бебибум вышел! Со всеми детками вас)) Буду ждать их взросления и фоточек еще нерожденных малышей ;)
    ЗЫ: Шесть "о" в "бум" это по количеству деток Шона? ;)
     
     
  13. niu

    Участник
    niu
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    136
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    73
    Награды:
    0
    Ну, Шон, ну ходок:cool:! Порадовал))) Звезда отчета:thumb: Ну в принципе чего-то такого от него и следовало ожидать. Очень рада, что данная неделька досталась ему, бывает жаль, когда праведному отцу семейства приходится ее выполнять, а Шону - самое оно))) Пущай генетику городка поправляет))) Мне кажется, или он успел постареть? Ты как-то на этом не акцентировала вроде? Ну и с детками вас :flower:

    И ты, когда генетику Бэну правила, там в КАС попадаешь и сам делаешь, или, как игра выдаст? Я что-то никогда не рисковала...
     
     
  14. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Ох Шон зажег! Даже 6! :clapping: Он есть-спать-то там успевал вообще? :D Интересно будет на деревце посмотреть, когда все рожденные на этой и следующей неделе бейбикв в нем появятся :crazy: Рэй и Ракшата такие милые с детками, поздравляю их! :heart2: И Бэн вообще идеальный сожитель, еще и готовит... Мужчина-мечта просто! :heart2: Не терпится посмотреть, как там у них все сложится с Рэй в деле продолжения рода ;)
     
     
  15. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Джавалька, все правильно ты заметила про буковки ;) пасип

    niu, я тоже рада, что этот зребий был не разрушительным, а наоборот - обогатительным для семьи. Что же касается генетики городка - поглядим. Но весь и сам Шон - всего лишь ЕАшный клон на самом деле, просто харизматичный ))) И да, он давно успел постареть, еще тогда, когда на его вечеринку Карла Манчини приезжала. Но в целом - Шон всячески пытается скрыть свой возраст и быть вечно молодым вечно пьяным
    Что же касается пластической хирургии - мы воспользовались дорогой процедурой - она дает возможность в касе самостоятельно отредактировать лицо. Но на сколько я знаю, случаи бывают разные, так что тут всегда есть риск.

    Arenel, есть и спать Шон практически не успевал. Но благодаря своему высокоразвитому обаянию и богатому опыту обольщения, он хотя бы достигал своих целей довольно быстро. Только было очень сложно разрываться между ним и остальной семьей, чтобы успевать следить за всем, что происходит.
     
     
  16. niu

    Участник
    niu
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    136
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    73
    Награды:
    0
    4aika_li, да, я помню, что он приемыш, но все равно красавчик:biggrin:
     
     
  17. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    О дааа, кубик был молодцом на этой неделе. Эта "статья" правил была очень под Шона-корнишона, и есть что-то глубоко (кхм) и широко удовлетворительное в том факте, что она таки выпала. Ну а НЕ выполнить такую задачу Шон просто не могу по определению.
    П.с. А новый (старый? старый-новый? новый-старый?) мужик мне тоже не нравится. :dry: Уж не знаю, почему. Наверное я переборчивая.:D
     
     
  18. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Оторвался Шон с этим заданием от души, и как хорошо, что оно выпало на его долю. Ему нереально подфартило, вон у него теперь сколько тех, кто на старости лет ему стакан воды принесет.
    А сам отчет вышел мега позитивным. Очень радовали многие моменты: выходящий Шон в труселях, про балду и что это немного успокаивает, про сметану и пасту, про нравы нового поколения, марш Мендельсона и про обнаглевшего вора. Ну вообще много чего. Это не просто самый большой отчет - это еще и самый позитивный. Хотя, кажется у Рэй все такие. :smile: Бэн возмужал, фотку в ванной заценила, напомнило его папку в лучшие годы, выходящего из горячий источников. Были времена...:rolleyes: А мама у Бэна чет не стареет вообще, нашла источник молодости и заправляется в нем каждый день? Но зато я вижу, что будущей невестке она пока не очень рада. Но, надеюсь, у нее это пройдет. И, конечно, еще очень хочется побыстрее узнать все подробности про Бэна и его нестабильность, ты уж не подкачай. Пройди этот квест раньше, чем через полгода. ;)

    Бонусыне фотки молодых мам радуют глаз. Еще никогда семейство де Жарже не имело так много детей и так рано.:D
     
     
  19. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Ingrid, я "обезьяну" давно приметила и оставила его для Рей спецом. Но потом да... как-то не срослось, да и другие идеи стали более интересными. Так или иначе мы теперь с новой семьей )) Ну а Щон - да, молодец. Хоть под конец жизни фортануло не только глазки строить, но реально побыть плодовитым мужиком )))

    ШТАПИК, здорово, что тебе понравилось про "балду"... один из моих любимых моментов, на самом деле... не знаю, почему ))
    Мама у Бэна, как ты помнишь, сильно моложе, чем папа. Папик то сразу был в последней стадии взрослости, вот и состарился уже.А Дэки - перешла в эту категорию только к концу недели, как я заметила по дереву. И увы, сменила прическу... Надо ее чтоль, к нам пригласить еще раз, вернуть прежний вид...
     
     
  20. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Все-таки Шон стал папой половине города! Прям специально для него неделька.

    Родители Бэна для меня стали неожиданностью, но приятно видеть знакомые лица.

    То, что Бэн перестал быть недотрогой, сулит что-то интересное в плане сюжета :D
     
     
  21. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    4aika_li, то есть она взрослая? А так по фоточке-то и не скажешь. Как девчонка. Потому я и удивилась, что она вечно молодая.
     
     
  22. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    ШТАПИК, на семейном празднике еще была молодая, но позже, совсем в конце недели - уже стала взрослой. Это я просто заметила по картинке в генеалогическом дереве, когда для Шона детей фоткала. А вот Бен, несмотря на то, что отметил свой ДэРэ на день позже Рэй, оказался ее на 3 дня старше (в плане достижения следующей возрастной категории... ну да ладно.

    Lamare, ага, главное, что шон не только получил такое задание, но и успел его (пере)выполнить... а то плакало бы семейное счастье на следующей неделе... Кстати, мама новоиспеченного сожителя у нас уже светилась в более ранних отчетах, когда на свиданку вместе с сыном ходила )))
    А еще на дне рождения Шона (когда он постарел), тоже было все семейство, но эти кадры не вошли в отчетную летопись.
    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  23. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    4aika_li, так все-таки взрослая? Я запуталась, думала она уже старенькой стала, но ты меня распутала.

    Реакция Круза на Карлу бесценна. И удивительна. Если вспомнить его образ.
     
     
  24. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Шон ушел в отрыв! Вообще ему это задание подходит как ни кому больше, и здорово, что выполнить его довелось именно Шону, а ни кому-нибудь семейному.
    Рэй очень идет новая прическа, с ней она выглядит несколько старше, что очень здорово гармонирует с ее новым статусом мамы, да и вообще в свете последних событий она очень изменилась, стала более взрослой, ответственной.
    В общем поздравляю семейство с появлением на свет кучи маленьких деток, особенно с Лэйн и Максвеллом. Очень хочется посмотреть какими уродились малыши. :redface:
     
     
  25. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1
    Оххх, что-то я тут не отписываюсь совсем, хоть для приличия надо что-то накалякать, сколько раз перечитывал ведь:biggrin:
    Задание действительно очень в тему выпало, Шону свезло ещё погулять после исполнения МВЖ:spiteful:
    Ракшата вся в работе. Смотрю на неё и вспоминаю своих симов - тоже вечно делают карьеру и качают навыки. Мой человек, вообщем:biggrin: Ну и конечно, по внешности в данной династии она у меня в фаворе.
    Рей как будто сразу много. Смотрю на действия по скринам и техничку - глаза разъезжаются. Весёлая мечта, плюс ты ещё и скрипку решила докачать.
    Лису что-то вскользь упомянули, аж заскучал за ней.
    Насчёт малышей - Максвелл у меня упорно ассоциируется исключительно с антагонистом из любимой Don't Starve, так что характер лично по моим заскокам выпал очень даже подходящий:smile:
    Лэйн тоже интересная - пока что действительно на Андрэ похожа по характеру, но дальше видней будет.
     
     
  26. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    ШТАПИК, Круз ваще смешно себя ведет, как я за ним наблюдаю, но не о нем речь... пока.... :cool:

    nastulya, спасибо ))) да, нам пришлось Рей хоть как-то повзрослеть, но что-то мне говорит, что это ненадолго. Спадет мамская спесь и снова ударится в отрыв )))

    Metiyu, Ракшата безусловно красотка, но что самое забавное, если рей причесать, то они будут очень и очень похожи, просто образы-характеры сделали свое дело. А Максвелл - у меня имя стянуто из недавней игры Life is Strange, а Лейн - это из одноименной анимешки про девочку, живущую в сети...
     
     

Поделиться этой страницей