1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Неудачный эксперимент Оскара

Тема в разделе "Неделя за неделей (Sims 3)", создана пользователем 4aika_li, 7 июн 2011.

  1. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.336
    Симпатии:
    4.507
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    Сознание возвращалось неохотно, но неизвестный внешний фактор беспощадно будил его, осыпая холодными брызгами.
    Очнуться в луже никак не входило в планы, но оставалось только надеяться, что лужа эта не моя собственная, а то было бы как-то совсем право неловко...
    Где я?
    Открытым глазам предстало незнакомое кафельное пространство.
    Смахивает на ванную - хотя бы тем, что отовсюду льется вода.
    Надо бы прекратить это безобразие!

    [​IMG]

    Чудо-механизмы, настоящая древность! Неудивительно, что ржавый паразит сожрал тут все на корню.
    Неужели они еще где-то существуют?
    Вот ведь черт! Стало только хуже!
    О боже ж ты мой, что это????? Кто это????
    Короткий взгляд в зеркало, и тело преисполнилось первобытным ужасом.
    Этого не может быть!

    [​IMG]

    Я мужчина!

    1. Замкнутый круг неудач.
    2. Опасные связи I
    2. Опасные связи II
    3. Новая жизнь I
    3. Новая жизнь II
    4. Самая обаятельная и привлекательная I
    4. Самая обаятельная и привлекательная II
    4. Самая обаятельная и привлекательная III
    5. Подарки судьбы I
    5. Подарки судьбы II
    5. Подарки судьбы III
    6. Пятница: перезагрузка I
    6. Пятница: перезагрузка II
    6. Пятница: перезагрузка III
    7. Я, снова я, и Оскар I
    7. Я, снова я, и Оскар II
    8. День рождения - грустный праздник (part I)
    8. Время (part II)
    8. Все перемены к лучшему (part III)
    9. Невыносимая легкость бытия I
    9. Невыносимая легкость бытия II

    10. Карантин I
    10. Карантин II
    10. p.s
    11. Судьба неудачника I
    11. Судьба неудачника II
    11. Судьба неудачника III
    12. Приятные хлопоты I
    12. Спокойствие, только спокойствие. (Part II)
    12. Приятные хлопоты III
    13. Четверг - рыбный день I
    13. Четверг - день грома II
    13. Четверг - ловись рыбка III
    13. Четверг - конец страшным историям IV
    14. Апокалипсис I
    14. Апокалипсис II
    14. Апокалипсис III
    15. Итальянские недели I
    15. Итальянские недели II
    15. Итальянские недели III
    15. Итальянские недели IV
    15. Итальянские недели V
    16. Teaser
    16. Допрос с пристрастием
    16. Зимние каникулы или Семейное дерево дома Де Жарже
    16. Не ищи неприятностей или они сами тебя найдут
    16. Дело техники и Bonus track
    17. Teaser
    17. Тихое семейство I
    17. Тихое семейство II
    18. Тройной переполох I
    18. Тройной переполох II
    19. Универ I
    19. Универ II
    19. Универ III
    19. Бейби-бум
    20. Гамлет I
    20. Гамлет II
    21.Эксперименты Лэйн I
    21. Будничные твиты
    22. Развод и девичья фамилия
    22. Эксперименты Лэйн 2

    -1 балл - за подселение персонажа, не участвующего в продолжении рода (9 неделя, Мишель)
    0 балл - за разговоры по телефону в ограничение 1:4 (10 неделя, Андрэ - переиграно на 18 неделе)
    -1 балл - за неслучайно назначенную ЧХ при взрослении (15 неделя, Рей)
    0 балл - за проваленное задание 5:2 (17 неделя Шон - переиграно на 18 неделе)
    0 балл - за проваленное задание 4:2 (21 неделя Лэйн. План по переигрыванию - 22 неделя)
    0 балл - за проваленное задание 6:6 (12 неделя Андре. План по переигрыванию - 23 неделя)

     
    Последнее редактирование: 4 июл 2020
    Hikkania, Avale, ШТАПИК и 5 другим нравится это.
     
  2. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.336
    Симпатии:
    4.507
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    ШТАПИК, а ты думаешь, он просто так пытался всю дорогу Андре с себя сбросить? ))))))))))
    ты доверяй, но проверяй ;)

    Sky, спасибы! Молодые рады и счастливы )))
     
     
  3. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    4aika_li, о, знакомые все лица! ;) :biggrin:

    Хороша гордость! *довольно потирая ручки*
    Они прям идеальная пара! :thumb: А их спор в джакузи - просто мозговынос! :cool:

    Ы-ы-ы-ы! Шикарный кадр!
    [​IMG]

    Ну-у-у, в общем - со свадебкой вас! ))) Ждем дополнения к продолжению! ))
     
     
  4. Streetracer

    всея дарамужчина ©
    Streetracer
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    80
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.076
    Награды:
    6
    Навернаааа, в следущей жизнииии:crazy:
    Ну точно эх... бедный Сашка...
    Ммм, как у вас там уютно, так бы и сидел за этим баром с бокалом винаа.
    Смотрю Круз не прочь понаблюдать чтобы происходило дальше.
    А этот красавец и в душ в очках ходит?:biggrin:
    Вот, правильно, а то зрение себе испортит.
    Урааа! Поздравляю молодожен!:rolleyes:
     
     
  5. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Я сегодня наткнулась на картинку и она мне что-то очень напомнила ;)
    [​IMG]
     
     
  6. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.336
    Симпатии:
    4.507
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Zzz-Danaya, ззз-зпазиба! Ждем знакомых лиц и в вашей династии )))
    А про спор - так это нормально. Я на эту тему спора 7 страниц диалогов писала для автомата по зарубежной философии - рука набита )))))

    Streetracer, про красавца и его реакцию на романтические разборки - была вообще песня. Вот такая вот
    [​IMG]
    где к мыслям Крузо-кукурузо напрашивается известная фразочка на тему безразличия и танцев ))) :rolleyes:

    Chernosnegka
    , буагага :crazy: метко!
     
     
  7. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Пренебречь, вальсируем? :rolleyes:
     
     
  8. SimsLiker@

    Участник
    SimsLiker@
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    20
    Награды:
    0
    хах думаю Андрэ:confused:
     
     
  9. Zerofa

    Новичок
    Zerofa
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    27
    Награды:
    0
    ну наконец-то новый отчетик:jump:

    :eek:убедительный аргумент

    Лиса у вас прям на расхват!
    И да ,со свадебкой поздравляю!как мило всё получилось,прям всплакнуть захотелось:cry2:
    *вздыхает* вод бы и мне такую свадебку..( когда подрасту ,естественно:smile:)
    и если опечаточку еще не засекли,я сигналю:

    ;)
    а так, все СУПЕР:thumb:
     
     
  10. ms.Holmes

    :D
    ms.Holmes
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    30
    Награды:
    0
    4aika_li читала на одном дыхании!великолепно,других слов не найду что бы описать этот челлендж.:redface: прошу проду:smile:.
     
     
  11. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.336
    Симпатии:
    4.507
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    именно так :cool:

    SimsLiker@, может и Андре, он хотя бы мечту жизни исполнил, в отличие от некоторых - можно и ерундой позаниматься.

    Zerofa, благодарю - и за комменты и за очепятки - поправила ))) А Лиса - у нас вообще убедительная ;)

    ms.Holms, спасибо )) Щас все будет :cool:
     
     
  12. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.336
    Симпатии:
    4.507
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Неделя 13. Part 1


    4:4 Смертельная выгода
    Представьте себе, что ваши симы хотят сварить «чудо-зелье». И для этого им нужна необычная рыба. Выловите по пять рыб разного вида: рыба-смерть, рыба-вампир, роборыба, рыба-ангел, рыба-лицедей и пиранья. Если у вас есть дополнение «Мир Приключений», вам также нужно поймать рыбу-мумию, рыбу-дракон и крокодила. Но учтите, что рыба-смерть является обязательным условием.

    Наше маленькое чудо растет на глазах, скоро ей уже будет мала эта кроватка, и Рокки переберется из родительской спальни в детскую комнату.

    [​IMG]

    Взгляд почти всегда серьезный, сосредоточенный. О чем она, интересно, думает, когда вот так смотрит? Порой складывается ощущение, что проектирует в уме двигатель космического корабля.

    [​IMG]

    Оказывается, она просчитывала, что ей необходимо сделать, чтобы достать руками игрушки, висящие над кроватью.

    [​IMG]

    - Ракшата, ты что, решила научиться стоять на ножках, пока тебя никто не видит?

    [​IMG]

    И мы стали учиться ходить. Получалось довольно хорошо, Рокки схватывала на лету – ну разве что не летала, но босыми ножками топала на весь дом.

    [​IMG]

    Совсем скоро она уже уверенно держалась
    [​IMG]
    и теперь ходила всюду, где только можно, часто увивалась за мной хвостиком. До смешного, порой, доходило, но в туалет мы тоже ходили вместе.

    [​IMG]

    Совсем уже большая и почти самостоятельная. Боюсь представить, когда она научиться еще и говорить, то по дому будет разноситься ее детский возглас – «Папа, я все!»

    [​IMG]

    Впрочем, и этот момент тоже не заставил себя ждать. Рут проводила много времени с малышкой, обучая ее простым и сложным словам.

    [​IMG]

    Рокки что-то лепетала ей в ответ, и иногда было даже не понятно, какой именно язык они изучают. Удивительно, что Рут практически все понимала, словно между ними нет разницы в возрасте…

    [​IMG]

    У меня это как-то меньше получалось – и понимать, и объяснять. Иногда я ловил во взгляде ребенка посыл: «Папа, будь проще!»

    [​IMG]

    Так или иначе, мы
    [​IMG]

    Не знаю, стало ли мне легче понимать ребенка после этого, но порой она вводила меня в глубокий ступор. Вот, например, играем в кубики, я пытаюсь контролировать процесс, рассказывая, что вот сюда квадратики, а сюда - кружочки.

    [​IMG]

    На что Ракшата безапелляционно заявила, что это не квадратик, а куб, потому что у него есть объем.
    ...

    [​IMG]

    Логические игры ей явно идут
    [​IMG]
    Да ладно, они даже мне идут
    [​IMG]
    что говорить о ребенке. Хотя, именно об этом невероятном ребенке и следует говорить.
    - И откуда ты у меня набралась таких умных слов, дорогуша? Мама рассказала?

    [​IMG]

    Оказалось, что мама не только не рассказала, но и сама чувствует себя несколько подавленно, ощущая очевидную разницу в интеллекте… Если давать скидку на возраст, конечно.

    [​IMG]

    Но мы все равно продолжаем заниматься с нашим вундеркиндом… Ну или она с нами.

    [​IMG]

    Так что интеллект продолжает
    [​IMG]
    А нам остается лишь удивляться и думать, откуда что берется.

    [​IMG]

    Как-то раз укладываю ее спать, а она мне говорит, весело так:
    - Папа, а хочешь песенку спою перед сном?

    [​IMG]

    Чувствую, скоро в этом доме все перевернется с ног на голову, а в центре дворцовых переворотов будет наша малышка. И это хорошо! Как же я ее люблю…

    [​IMG]

    Стоит ли говорить, что после детской колыбельной я спал, как младенец, крепко-крепко…

    [​IMG]

    А на утро был день рождения Ракшаты. Ее именинный пирог и персональный праздник.
    - Эй, дай я! Я сама! – командовала Рокки, задувая свечи, но папе все же пришлось помогать.

    [​IMG]

    Совсем забыл сказать, что у нас на кухне обновление. Рут настояла на таком вот дизайне, и я много дней приводил ее план в исполнение.

    [​IMG]

    И к слову, на этой вот кухне, когда Шон уныло ковырялся вилкой в тарелке, ему и пришла в голову одна странная, но быстро ставшая навязчивой, идея.

    [​IMG]

    Не свойственное ему раньше стремление оторвать попу от дивана захватило Шона, и в этот же день он, полный решимости, собрался в магазин за хорошей удочкой и прочими снастями.
    - Шон, ты в халате так и пойдешь?

    [​IMG]

    - Нет, конечно, я сейчас…
    Сейчас, через час… В общем, пока он намывался в душе, брился и подбирал рубашку под цвет глаз…

    [​IMG]

    Меня стали одолевать сомнения о том, на какую именно рыбалку он собрался…


    to be cont...

    P.S. Кстати, у нас появилось маленькое дерево =)


     
    Последнее редактирование: 5 окт 2018
    Hikkania и Никита нравится это.
     
  13. Streetracer

    всея дарамужчина ©
    Streetracer
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    80
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.076
    Награды:
    6
    И такой обаятельный.
    У Андрэ такой взгляд, как буд-то первый раз в жизни перед собой ребенка увидел.:biggrin:
    Я кажется пропустил тот момент когда родители Андрэ изобрели нано-туалет, позволяющий все ходить туда не снимая штаны.:crazy:
    а еще песенки петь! Сразу вспомнил это видео:
    Марин, там помять Андрэ случаем никто не стер, ну точно как бу-то первый раз видит.:biggrin:
    Я смотрю вы ее в неврологи готовите?
    А пирог случаем не Ракшата испела?:cool:
    И правильно сделала. Как твоя картина офигенно смотрится!
     
     
  14. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Ракшата прелесть) Такие рожицы строит) Скорей бы увидеть её подросшей и продолжение недельки!
     
     
  15. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :biggrin:

    Вот этот вот кадр такой уютный.

    Девчонка у вас удалась на славу. Главное губки мамины, носик папин, цвет волос дедушкин, а ум бабушкин.:smile:

    Такие душевные картинки, как и всегда, а да! И кухня улет. Этот ковбой-стайл.:rolleyes: Главное винища сколько, ужас. :cool:
     
     
  16. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Никогда бы не подумала, что совместные посиделки на горшке могут выглядеть так мило! :happy: У Ракшаты в этот момент особенно забавное лицо.))

    А почему подросшего вундеркинда нам не показал демиург? :confused:

    Особые виды рыбалки становятся все популярнее среди симов в последнее время. ;) Жду продолжения, не верится прямо, что столько разнообразной рыбки за недельку можно наловить.
     
     
  17. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.336
    Симпатии:
    4.507
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Streetracer, порадовал меня твой коммент прямо очень даже )))))) Особенно про пирог! :cool:
    Разумные предки не занимались бытовыми приборами, увы... Ну, максимум, робота сделали, который мог бы все убирать в доме, вместо горничной... а так - все пространственно-временные континуумы им подавай...

    Джавалька, и нам она тоже очень нравится )) все будет со всемемем.

    ШТАПИК, ну ты и генетический мозг )))) мне такая анатомия в голову не приходила еще... Видимо, я как Андре - смотрю на все с вытаращенными от удивления глазами и радуюсь ))) А винище - Лиса натаскала из французских погребов еще на прошлой неделе )))

    Chernosnegka, про туалет - я тоже удивилась ))) они вообще все такие смешные в доме - фиг словишь серьезный кадр. Особые виды рыбалки - дааа, но что поделать, если у нас заданка, а мечта жизни у Шона - десяток разбитых сердец...
    А про фотку именинницы... ну не люблю я, когда происходит такой скачек в развитии сюжета, как смена возрастной группы.... знаешь...
    [​IMG]
     
     
  18. SimsLiker@

    Участник
    SimsLiker@
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    20
    Награды:
    0
    охххх я ждал продолжения и я его получил :crazy: а я дусал Андрэ будет ловить рыбу а вышло не так:confused:
    Ракшата няша*)
     
     
  19. ms.Holmes

    :D
    ms.Holmes
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    30
    Награды:
    0
    [​IMG]

    так похожи:cool:
    У Ракшаты взгляд такой же как у Антуанет:smile:
     
     
  20. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    4aika_li, Рокки милашка, губки бантиком. Умненькая такая - следующий путешественник во времени растет? ;)
    Кухня стала приятнее и теплее. Хозяева молодцы.
     
     
  21. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.336
    Симпатии:
    4.507
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    SimsLiker@, мы тоже сначала думали, что это будет Андре, он даже начинал и вообще далеко прошел в своем начинании, но, как говорится, ошибка 12 все исправит ))

    ms.Holms, с трудом представляю Крокодила на горшке и с таким взглядом)))))))

    Lamare, следующий-неследующий - время покажет. Но будущее, я надеюсь, еще ждет огого какое :cool: за комплимент кухонке - спасибос!
     
     
  22. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    4aika_li, ну вот, как всегда, на самом интересном месте! А хде скрин с Ракшатой после тортика?! :dining: Уж очень хочется на лапульку посмотреть в более взрослом состоянии, такая прелесть она малышка! :redface: :rolleyes:

    :biggrin: На какую, на какую.... На русалок! :tongue:
     
     
  23. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.336
    Симпатии:
    4.507
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Неделя 13. Part 2


    «Тьма, пришедшая со Средиземного моря,
    накрыла ненавистный прокуратору город»

    [​IMG]
    * большая *

    Город-призрак – вот на что это было похоже. Улицы опустели, магазины закрылись, по всей округе было объявлено чрезвычайное положение.

    [​IMG]

    Цитата великого классика как нельзя лучше подходила для описания сложившейся картины. Куда ни глянь – пустота и отчаяние, страх.

    [​IMG]

    Смерть ходила за жителями города буквально по пятам, унеся множество жизней, как во времена средневековой чумы.

    [​IMG]

    Виной тому стал неизвестной природы вирус, охвативший своей смертоносной властью все живое вокруг. Еще не зная, что это такое, медицина боролась с напастью, как могла. А так как свободных рук постоянно не хватало, то меня оперативно
    [​IMG]
    Так что теперь моя работа была опасна и трудна, но в такой момент, когда гибель угрожает сотням или тысячам, как-то не задумываешься о своем здоровье, стремишься сделать все возможное, чтобы помочь. Но все равно, день ото дня, несмотря на предупреждения, кладбища были переполнены скорбящими, так что порой приходилось работать
    [​IMG]
    Граждане были осведомлены о том, что проводится масштабная вакцинация, и в большинстве своем даже не сопротивлялись, хотя некоторые с подозрением относились к нашим препаратам, считая, что это наоборот мы всех заражаем.

    [​IMG]

    В неудачное время к нам в город заявился и Грег под предлогом поисков сбежавшего сына. Рассказал, что тот забрал одного из коней и скрылся в неизвестном направлении. Грег надеялся, что найдет его здесь, но нашел лишь страшную заразу, от которой мы его все же обезопасили и отправили восвояси.

    [​IMG]

    Пришлось столкнуться и с мамой Круза, которая была уверена, что я бегаю за ее сыном, и просила оставить мальчика в покое. Ишь какая нашлась тетя-мотя! Да больно надо!

    [​IMG]

    Он сам бегает за мной, будь здоров! Тем более, что теперь мы часто работаем под боком друг у друга – он как закончит со своими призрачными исследованиями – так сразу ко мене бежит помогать. Хотя работы у него тоже огого, в свете последних событий!

    [​IMG]

    Он порой даже не уходит с кладбища – поставил там себе палатку, спит в ней днем, а ночью работает. Это нормально?

    [​IMG]

    Сейчас все вокруг ненормальные! Вся эта ужасная ситуация выходит за рамки любого понимания. Как такое может быть в наше то время? Ведь не может быть так, чтобы не было спасения? Прививки не помогают остановить распространение вируса, где выход?
    - Во Франции есть хорошие ребята. Может быть, они смогут помочь?
    - Что за ребята? Шах.
    - Наша мама с ними тесно сотрудничала много лет. Думаю, они не откажут.

    [​IMG]

    - Но как мне быть? У нас сейчас нет денег даже на туалетную бумагу. Шах. Откуда мне взять такую сумму для поездки заграницу?
    - Ммммм… А если… а если так? Нет…
    - Думай, Андре, думай!

    [​IMG]

    - Да я думаю, думаю! Ты меня тут со всех сторон… озадачила…
    - Прости.
    - Нормально. А если, а если мы продадим
    [​IMG]
    - Ты что! Это ж такая редкая драгоценная вещь! Она уникальная и неповторима!
    - А вот и не угадала. У меня их два...

    На этом ошеломляющем открытии тайн забытых закромов мы и порешили, что денег с продажи одной такой штуковины хватит на поездку заграницу всей семьей. Но, пока вся семья блаженно мечтала и строила планы о предстоящем отпуске…

    [​IMG]

    О французских крепах на завтрак…

    [​IMG]

    О рыбалке в укромных уголках природы…

    [​IMG]
    * большая и смешная *

    О вычислении скорости нового поезда, следующего из Лондона в Париж под Ла-Маншем, если расстояние из точки А...

    [​IMG]

    О новых романтических приключениях…

    [​IMG]

    В общем, пока они все что-то там себе думали, я созвонилась с этим НИИ и выяснила, что они уже в курсе ситуации, работают над ней, и мне совершенно нет нужды ехать в Париж, так как разгадка нашей задачи кроется совершенно в другой стороне света. Но нельзя было терять время, поэтому, обломав все семейные планы, я в одночасье перекроила свой маршрут и сменила аппалузские тревожные сумерки…

    [​IMG]

    на глубокую, черную, южную ночь африканского континента.

    [​IMG]

    В НИИ мне сказали, что именно отсюда была занесена гибельная инфекция, и здесь же надо искать ее источник. Страна опасностей, загадок, песков, верблюдов, сокровищ и отсутствия цивилизации. Что ждет меня здесь?

    [​IMG]
    * все пейзажи большие *

    Но если быть честной, то я была поражена красотой. Прохладная ночь, величественные пальмы, огромное небо над пустыней. Это все так завораживало…

    [​IMG]

    Захватывало…

    [​IMG]


    Впечатляло…

    [​IMG]


    С наступлением утра мне удалось рассмотреть место, куда меня привезли. Палаточный лагерь исследователей. Вполне даже мило и симпатишно. Я думала, будет хуже.

    [​IMG]


    Европейцы здесь даже кухню небольшую устроили, кругом много стратегических запасов еды – в основном правда консервы. Очевидно, что здесь постоянно тусуются археологи и прочие исследователи, чем они там занимаются… Надо познакомиться с кем-нибудь из них, может удастся что-то выяснить поскорее…

    [​IMG]

    В общем, все было бы просто замечательно, если бы не одно большое, жирное, гламурное обстоятельство, севшее мне на хвост в последний момент…

    [​IMG]

    Шон...
    - Да-да, долетели нормально, погода здесь чудесная!
    - Харе тратить деньги, ты знаешь, сколько стоит спутниковая связь, идиот?
    - Да, все клева, только Лиса что-то раскомандовалась, зануда.

    [​IMG]

    - Сам казееел!

    [​IMG]


    to be cont...

     
    Последнее редактирование: 5 окт 2018
    Hikkania и Никита нравится это.
     
  24. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    ах вон оно че, Михалыч, а я все думала, что же его в Хидден-то принесло.:biggrin:

    :Dэто прекрасно!

    Шоооон... :rolleyes:
    Клева замутила с вирусами. Шлю тебе еще музу, хочу еще про Шона. Он мой новый кумир теперь.:redface:
    зы: Хелен смерть к лицу.
     
     
  25. Streetracer

    всея дарамужчина ©
    Streetracer
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    80
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.076
    Награды:
    6
    Иш какие вумные нашлись.:dry:
    Неужели вы там настолько бедствуете?
    Видимо не только о рыбалке то местах, но и о лягушачьих лапках.:biggrin:
    А с какой интонацией-то! :LOL:

    Отчет ням ням! Как всегда на само интересном закончила, в общем, жду проды!
     
     
  26. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.336
    Симпатии:
    4.507
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    ШТАПИК, а я сначала с вирусами замутила, а потом, уже после твоего коммента, подумала, что их можно с заданием связать.... Деее, автор периодически тормозит )))))) Спасибо за подсказку!
    А с шахматами - эх.... у меня вообще с ними в последнее время много чего... Защиту Лужина вот прочитала, много идей...

    Streetracer, сразу видно, что у тебя нет практики, лекций и сессии ))))) :biggrin: А о том, что бедствуем - так это ж такой челлендж, что у нас вечно то на одно, то на другое внеплановое уходят все средства. Да и дом с участком мы отстраиваем постоянно - кухню, как ты помнишь, отремонтировали, новых снарядов для лошадей прикупили... но об этом в следующей серии
     
     

Поделиться этой страницей