1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Del's Stories

Тема в разделе "Городские истории в Симс 4", создана пользователем Del, 27 мар 2016.

Модераторы: Del, ШТАПИК
  1. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.271
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9





    Чтобы было проще ориентироваться, я попыталась отсортировать героев, которые имеют связи с другими темами или являются точкой пересечения нескольких историй.



    Томас Блант, как и его семья, имел большое влияние на династию Нойч, начиная с двенадцатого поколения.



    Реджинальд Малдун составил пару наследнице тринадцатого поколения династии Нойч, потому что это его незаслуженное наказание вселенная стремится к гармонии.
    Он так же является родным братом Розетты и Иветты Малдун.




    Отзывчивая и дружелюбная Рози Малдун, сестра Реджи Малдуна, появлялась в тринадцатом поколении династии Нойч, а так же стала одной из первых героев Житейских Историй.



    Урия Нойч был единственным ребенком в четырнадцатом поколении династии Нойч, который унаследовал страсть к искусству и талант к живописи. Все должно было быть просто, но из-за крутых поворотов его жизнь сложно назвать незамысловатой.





    Тина Блум - самая обычная девушка, встретившая того человека не в то время.
    Является матерью дочерей Урии Нойча, а так же женой Макса Олдмана.




    Марта Блум - дочь Урии Нойча и Тины Блум. Вместе с сестрой-двойняшкой сбежала из семьи отчима. Остается надеяться, что в новом городе ее жизнь будет более сладкой.



    Виктория Блум родилась немного позже сестры Марты, но в паре всегда была лидером и заводилой. Покинуть родителей ради их же безопасности было ее идеей.



    Макс Олдман давно забыл о том, что значит иметь семью, но был рад обрести ее вновь. Муж Тины Блум, отец Майкла и Норы Олдман.



    Нора Олдман - младшая сестра Майка. Хороший автомеханик, любитель чего покрепче, погорячее да поострее. Еще одна головная боль Тины и любимица Макса.

    Не ищет легких путей и не заводит простых отношений.






    Майкл Олдман - старший ребенок Макса и Тины. Пожалуй, самый стабильный и ответственный в семье. Единственный отпрыск Тины, от которого можно не ждать попадания в неприятные истории.



    Мартин Ковалевски - человек, пораженный проклятием вечного невезения. День, в который он наконец заставил судьбу подчиниться, стал для него последним.



    Натали Ковалевски - самое большое счастье и горе своего отца. Рано повзрослев, она была вынуждена защищать себя и добиваться уважения, в то время, как некоторым везунчикам из четырнадцатого поколения династии Нойч от природы было дано почти все.


    Инга из тех девушек, которые совершали ошибки и будут совершать их снова.


    Возможно, если бы Артемида Виттон помнила, каково быть человеком, она бы не ломала чужие жизни так просто.




    Яркая и в некотором роде несерьезная внешность Лестата Галэна всегда играла ему на руку, создавая обманное впечатление безопасности и легкости. Ничего удивительного, ведь каждый член его семьи был совсем не тем, кем казался.


    Леопольд Криштоффски – эксцентрик и кутежник, привыкший вращаться в богемных кругах, беспечно растрачивая и без того скудное состояние, доставшееся от родителей. Родственники недолюбливают его, предпочитая не знаться. Аферист и позер, обожает все странное и потустороннее. Как знать, может, он уже напал на след чего-то действительно паранормального?



    Амадео МакЛарен слишком крут для старого города, в котором родился и вырос, поэтому перебрался в современный и мультикультурный Сан-Мишуно. Эксцентричный художник, женатый на самой удивительной музе, словно сошедшей с его собственных полотен.



    Мартин Нойч, получивший свое имя в память о деде-ученом, выбрал схожий вид деятельности. Его работа в научно-исследовательском центре при МишуноКосм строго засекречена и таит не мало опасностей.



    Из Шармейн Сильвер-Ваторе воспитывали настоящую леди, достойную своей фамилии и наследства. К сожалению, несладкий характер девушки вместе с абсолютно возмутительными привычками к симуляции болезненных состояний доставляли ее матери немало хлопот.

    Не получив от родных должной поддержки и внимания к своей истинной природе, Шармейн решилась на самостоятельный поиск лекарства, которое позволит ей не бояться солнечного света и влиться в общество обычных людей.











    Касси Гот была рождена, чтобы блистать и наслаждаться жизнью, чем и занимается в Столице, изредка навещая семью и обзаводясь самыми разными знакомствами с самыми разными последствиями.



    Ох уж эти светские рауты! Ларс Янсен, как никто другой, знает, что на подобные мероприятия лучше брать с собой пистолет.



    Жизнь молодого талантливого архитектора Харлана Тейта идеальна и точна, как аккуратные чертежи его первоклассных проектов. Была.






    Грейс Янсен в этой жизни может всё! В том числе и бездумно расходовать родительское наследство, спонсировать сомнительные авантюры, а так же метко стрелять.



    Некоторые деловые партнёры и конкуренты Лео Гота уверены, что молодой финансист продал душу дьяволу в обмен на блестящую прозорливость и везение. Пожалуй, они правы, а Лео было бы не так обидно, если бы эту сделку действительно заключал именно он.




    Доподлинно неизвестно, что произошло с Лидией Циммер в ходе экспериментов, но Льюин Циммер пытается все исправить.





    Если вам вдруг захотелось наладить контакт с потусторонним, Клодия Розенберг доходчиво объяснит, почему это крайне плохая идея.



    Один маленький мертвый мальчик по имени Эрнест.



    Про Эллу Розенберг говорят, что она не от мира сего. Может, так и есть?




    Ульвир Хэлли-Клоц - дитя забавного социального эксперимента в Аду.









    Проспер Пампкин появился в Стренджервилле, чтобы найти друзей, пришельцев и приключений на свою кудрявую голову.


    Эрвин Прайс точно знает, что истина где-то рядом! Она даже не скрывается!



    Найтмэа Хэлли - одна из взошедших семян самого настоящего зла.



    В отличие от своей полудемонической маман, Проспертине Хэлли-Прайс определенно не достает цинизма и амбиций. Она вылетела из универа, зато по пути домой угодила в настоящее Шоу.





    В родословной профессора Ксавье Хэйнса встречаются конспирологи, экстрасенсы, демоны и врожденное безумие. А сам он всего лишь скромно трудится в одной из бесчисленных научных лабораторий Стренджервиля в компании своей верной помощницы Долли.








    Дуглас Гиббз – бывший агент особого Отдела по контролю за сверхъестественными существами Бриджпорта.

    Джейн Андерс – подающий надежды молодой агент особого Отдела по контролю за сверхъестественными существами Бриджпорта.



    Популярная красавица Кимми Джефферсон и забитый аутсайдер Рэтт Шнайдер не подозревали, чем окончится типичная студенческая вечеринка.

    Иногда плохие люди получают не заслуженное, но очередной шанс.




    Мальчишки из Города-на-Горхоне.



    Лизавета Григорьевна однажды пошла в поход. А потом вернулась.




    Как чуть не провалить миссию и найти друзей.

    .


    Каждой сказке нужны свои злодеи.



    Йенс Свон - младший из одиннадцати братьев, превращенных Злой мачехой в лебедей. Что? Лебедей было всего десять? Как же так получилось, что о нем все забыли?



    ***Каталог ролевых персонажей***





    Каждый блок историй самодостаточен и не требует прочтения предыдущих.


    Томас Блант
    Реджинальд Малдун
    Мартин Ковалевски
    Зимняя история
    Урия Нойч // Бонус

    Форготн
    Майк и Нора
    Инга // Бонус












    Кодвеллы и Готы // Альбом
    Монте-Карло // Two Front Teeth // Касси и Харлан
    Conjug(R)ation
    Дом, который построила Лидия
    Terms

    1 // 2 // 3
    || Фотокарточка || || Дети
    Катрина
    Серп



    Отдел: Альбом с островного отпуска Дагга и Джейн

    Коттедж: K. || Xmas || Krampus Army || Кимми

    Горхон: Скажи мне что-нибудь хорошее

    Поход: Лиза // Закадр || Митя // Закадр

    Фест: DevilsHill ||
    1 // 2 // 3 // 4 || Бонус 1 // Бонус 2


    Моартэ: 0 // 1 // 2 // Альбом || Wer Gutes tut || Лето || Единорог

    Каслтаун: Злая Мачеха || Проклятие






    K & F Thema (Pizzicato) · Apparat
     
    Последнее редактирование: 4 мар 2024
    Ljubov134, Oksii, Subliminal_Way и 13 другим нравится это.
     
  2. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    бедная детка. ((( Странные люди, могли бы и пузико почесать. Жалко что ли?

    так хорошо вжился в шкуру человека.

    ахахах хорошо, что не с телефоном!

    бедняга. ( Грустно быть такой вкусненькой.

    возможно, у девочек это как-то по-другому работает? :dontknow2:

    пускай сам себе что-нибудь тогда свяжет! Ишь какой привереда.

    ахахахах назло всем умру от голода, потому что кулинария - это ужасно.

    Долли стопроц. Она ж теперь за главную стала. ааъхахах

    решила, что он главный раз в шляпе.

    какая милота. :heart: Это ж жених этой вампирки?

    ничего себе поучились вязать. У меня тоже спицы выпали, которых не было.

    теперь-то он от нее не отвертится.

    ахахах да уже поздно, Ксавье, поздно!

    :heart::heart::heart: ну это любовь!

    ну правильно. Он подготовился. Работа-то опасная, мало ли че. Такой генофонд не должен пропадать.

    ахахахах так ору.:bugaga:

    выглядит пугающе. Покажи его взрослым потом. Интересно.:smile:
     
     
  3. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.271
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    ШТАПИК, алоха :hi:
    Согласна, жаль, что в четверке не додумались до этой опции((
    Норм смимикрировал, осталось научить его снимать пальто и шляпу ахха
    Неповезло, что подконтрольная! Была бы психом, сидела бы с телефоном, гамала бы в кр :D
    Как тараночка под пиво <333
    Надо почаще собираться в тройники
    :D:D:D мы пытались его научить!
    я даже не удивлена, если в симсе именно так логика и сработала!
    Азазхахах но стала ли нормальной???
    Я бы тоже так решила, такой представительный мущина в конце концов хахах
    Может быть *смайлик темной луны хахаха*
    АХахха орууу а вот так, ребенок мог бы случиться не от того мужика!
    У демиурга чх Преданный аххаха Не меняет коней на переправе
    но анима забавная!
    Думаю, все так и было заранее подстраховано.
    И я до сих пор ахахахах
    Сразу, как только придумаю ему подходящий образ)))
     
    ШТАПИК нравится это.
     
  4. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    1.625
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0
    Я в изначальной психушке нельзя переключаться на других симов? Это, конечно, убавило бы ржачек!

    Это русалочий хвост такой?

    А если ты заёл приведение-собачку, то эту ачиву тебе не дадут(

    Прекрасен! Обожаю такие носы, ну чудо же! Раньше в тройке страдала, что для горбинки нет слайдера

    У неё глаза белые в определенном настроении, или периодически слетают?

    За смерть Ксавьера был бы провал челленджа?
    Немного жаль, что всё это не в отдельной темке, ведь так мы бы получили ещё больше скринов!!
    От сеттинга сердце радуется! Особенно умилили гвоздики на висках Долли.
     
     
  5. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.776
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Del, привееет, классно, что ты принесла ребяток!))

    а разрабы им даже никакой анимации не прописали? просто моют губкой?(( это грустно! :frown:
    да-да, я и смотрю, как вы там шикуете! блестящий кухонный гарнитур, плита вон какая, холодос ахахахха Так вам ваще никаких 70 тыщ не хватит:D
    ну спасибо, что углы не зассывала :bugaga:
    инопланетяне: ну нафиг! Если бы мы знали, что это такое, мы не знаем, что это такое! :bugaga:
    Блин, вот реально, аж обидно, что когда не надо, они всех зашугивают, а когда надо сидят молчат. Как это работает??:confused:
    Усики - плюс стопятьсот к колориту, однозначно! :heart2: А Мистер Твистер у тебя всегда в котелке и пальто ходил, да?)) Без других костюмчиков?
    :LOL: а на них смущение накатывало? Или этот туалет творит чудеса?
    Ну тык! Он же так долго ее по кусочкам зачем собирал? чтобы она бездарно сгорела? ахахах
    РЕбята! срочно несите шокеры, у нас новый подопытный! :D
    Бедняга! Управлять всеми сложнее, чем казалось, да((
    Потому что он из всей компашки самый представительный. В котелке, в пальто ахахах
    :surprised: Такое бывает? как я мало играла с призраками!
     
     
  6. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.271
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    rat_tequila, Ljubov134, прив С:
    Неа, но я иногда клацала, чтобы смотреть мудлеты.
    Ага, сс-шный, там в предыдущем посте с фотками ребят на Урсулин хвост можно целиком полюбоваться.
    Серьезно? Отстой!
    ++++ Ну вот четверка дает все инструменты в руки С:
    По моей задумке иногда у Долли включается режим зомби
    Нет, только штраф)))
    И более цельную и развернутую историю :yes:
    Ох, приятно знать, что сеттинг порадовал :heart2: Гвоздики - милейшая деталь. Та ки представляю, как она рассчесывается аккуратно, чтобы их не задевать))

    Да, просто чистят-моют. Зато там клевая анимация выстреливания этих лоз))
    На соседнем скрине видно обновленный вариант, где никто не шикует))
    Кстати, да, обошлось как-то без этого, даже интересно.
    Ахаха плохие из них исследователи!
    Не знаю, я в принципе пришельцами почти не играю, так что хз
    Кажется, купальный у него более традиционный, но возможно шляпа присуствовала и там ахахах
    Ну она же там всего лишь вяжет, чего смущаться! :D
    Смерть - еще не повод не проводить исследований, все так!
    Согласна, и внушает доверие аххах
    Ну, как видишь! Заводи себе побольше призраков :D
     
     
  7. Aff

    и рвётся Фенрир из оков
    Aff
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    7.689
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.654
    Награды:
    11
    Привет! Чудесная вышла бы психушка, все еще немного жаль, что она только в таком формате. Но спасибо что принесла геймплейные моменты, хотя и первая часть с описанием героев прекрасна как рассвет. А Долли очень хорошенькая, в своей человеческой личине
    Инид эти ограничения не остановили я смотрю ахахаххаха

    оууууу :frown: Но ее же тискала Ева! Разве ей не понравилось?

    ахахаххахахха боже

    постигали таинства дзена?

    жиза(
    Это инопланетяне пытались уничтожить Инид ахаха чтоб наверняка

    :DСегодня в меню рыбные палочки

    Ева просто гурман. Это как жрать сыр с плесенью и прочую ферментацию.

    :D сильно впечатлился усами Твистера

    ДА?! Я собралась там их продавать в Сане!

    лох

    лох2

    Смерть не помеха быть той еще занозой и отказываться от сексов

    О боже как это мило (

    Фигасе! Это симская анимация?

    :DПросто забрала ваш поломанный хлам. Святая женщина!

    Вспомнил, что нужно есть. Правда немного опоздал

    :Dшо за жесть

    Ты планируй, а я жду. Отличная вышла мультивселенная. Хочется посмотреть во что она разовьется.
     
     
  8. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Del, запоздалый привет :flower:
    Я знатно повеселилась с психушечной истории - одна только подборка действующих лиц чего стоит! Мне понравилось, как ты обыграла появление каждого в этом странном бункере - все складно и ладно, и выглядит продуманной историей, а не уборкой холодильника :D Отдельно доставило то, как по разному описывают происходящие события Долли и Хейнс, да и в целом хирургическо-трупный черный юмор - это то, что я люблю =))))
    Атмосфера помещения выдержана оч круто :thumb: Вся эта растительная дичь и мрачнота. Ну красота же!
     
     
  9. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.839
    Симпатии:
    3.890
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.572
    Награды:
    15
    Del, какая атмосферищная получилась история! :clapping: Мне очень понравились все эти криповые персонажи, мастерски украшенные контентом - видно, что разгулялась ты с ними на славу.
    Имена тоже говорящие у всех, заценила отсылки к Франкенштейну, оборотнице Инид из сериала про Уэнсдей (привет тёзкам! :D) - про пижамки и ноготки сразу её вайбы почувствовались :biggrin: (а упомянутый папка её - это кто?) Ксавье, видимо, тоже из того сериала.
    Долли - это как овечка Долли, которую клонировали?
    Эффектным получился и образ Урсулы, с этими жабрами и чешуёй в более человеческом облике, и потрясающими щупальцами в русалочьем. :thumb:
    Кадры, где она в лаборатории в колбе, крутейшие. Видно руку настоящего мастера, у меня такие не получились!
    Вампиресса, нашедшая свою любовь, это отдельный вид милоты, образ пары девушка+скелет мне люб и дорог аж с дошкольного возраста :heart2:
    Скелет в психушке участвовал? И да, украшенный скелет с бантиками и гирляндой - это нечто :LOL: :thumb: Как такое сделать, навык вязания??
    Ещё один вопрос касаемо рубрики "Я познаю Симс", поскольку я тоже такое не видела - что за батончик ел призрак Ксавье и почему? :confused: Или загадка)
    Ну и конечно скажу про Шанто, которого я уже видела в темке любимых симов (вселенная - просто огонь, крутые образы!), он милаха, с такими глазами :heart: Ну... глазом :D Тоже допы интересные, кстати только недавно узнала про наличие на форуме личных подборок СС, полагала что в твоей темке будет больше всякого добра :cool: Надеюсь, в дальнейшем она пополнится, многие вещицы на твоих симах хочется оценить в игре. Например, паучки на лице, прелесть же ))) Ну всё, я повосторгалась и вроде закончила :flower:
     
     
  10. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.271
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    Приветы, дамы! А вот и я с ответиками, ловите))

    Капец я жутко недовольна, что не получилось на все 100500 поиспользовать и покрасовать таких харизматичных героев, что вы мне дали. Ну вот, хотя бы так принесу!
    У Инид пропуск хаха
    А бакалавру понравились обнимашки офицера??? ахха
    Некоторые, да! Особенно, Френк любил там тусить))
    Ахахах мне кажется, чтоб наверняка - там надо всех уничтожить....
    Возможно!
    Надеюсь, вам повезет поболе))
    Конечно! Это так призарки возвращаются в могилки))
    Ой, спасибо ей большое ахахах Я вообще не расстроена была, что в нашем доме столько говна, что она не посягала на холодильник и тд.
    Говорят, мужчины как дети!
    Ахахах я так ору каждый раз, когда это платье ломает ей руки с ребенком.
    :heart: Рада, что тебе понравилось!
    Ахаха очень приятно, что все так хорошо и целостно смотрится. Я прямо вдохновилась на это все)))
    :hihi2: Меня тоже веселит этот очаровательный контраст))
    Спасиб! Психушка там офигенная. Я тоже прикладывала руку, чтобы сделать уют, но спонсор вдохновения - именно сам лот))
    Дааа, было настроение поделать что-нибудь веселое и мультяшное. Приятно, что тебе приглянулись ребятки))
    Все так! Я не ожидала, что Инид назвали в честь той Инид из серала, но это так, а ее папка - рыжий волк Бьорн из темки Оакат про остров))
    На самом деле забавно, но Ксавье родился давным давно и имя свое получил тоже в стародавние времена. А Долли как куколка, хотя версия с овечкой просто офигенна и сюда вписывается!
    Это ее мама-демиург Персефона придумала ей образ с щупальцами, а я сделала его немного серьезнее))
    Уф, очень намучалась с ними. Изначально делала колбу-бассейн, но снимать в воде - так себе затея, так что пришлось выкручиваться визуальной схожестью.
    :D Рада, что ты заценила этот тандем. Смешная они парочка, готичная, да))
    Скелет не участвовал, а тот стоящий в комнате Долли - просто статуя. Украшен он бантиками вручную через муобджектс)))
    Видимо, это такие забавные эффекты, потому что он умер от голода))
    Ахаха да, этот пухляш кажется и мне очень милым. Хотя содранная кожица и дырка добавляют криповости!
    Я делаю тематические подборки, когда накапливаются. Посмотрю, что у меня там с паучатами и тд, тоже отличная идея для подборки, спасибо за нее :hug:
     
    ElectroTrish и 4aika_li нравится это.
     
  11. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.271
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    Как и обещала, принесла мелкого, а заодно подумала, что ого-го у него набирается родословная! Почти настоящая династия сплошь из ярких личностей. Половина их принадлежит Stranger :yes: Картинки кликабельны.





    [​IMG]

    [​IMG]





    [​IMG]

    [​IMG]





    [​IMG]





    [​IMG]





    [​IMG]

    [​IMG]




    [​IMG]





    In the House, In a Heartbeat - John Murphy
     
    Последнее редактирование: 15 апр 2023
    Атешечка, Hoshi, Sirenia и 21 другим нравится это.
     
  12. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.194
    Симпатии:
    8.315
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.850
    Награды:
    18
    Del, как чудесно видеть, что плоды миссии Крушки спустя поколения это такие прекрасные крипари - ай да силы зла :D Даже милаха Эрвин перебил на милоту только одно поколение, а дальше безумие Хэйнсов обратно всё нормализовало) Здорово было порассматривать красивые картинки и разные, но с фамильными сходствами мордашки - люблю такое :smile:
     
    Hoshi и Del нравится это.
     
  13. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.839
    Симпатии:
    3.890
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.572
    Награды:
    15
    Del, воу, какие крутые картиночки ты принесла! Мне очень понравилось оформление и было интересно рассматривать персонажей. Здорово, что они плодятся и размножаются, и тут, оказывается, растёт своё генеалогическое древо (на каком-то моменте я потерялась и не сразу узнала, что Ксавье - потомок уже известных героев твоей темки). :smile: Харизматичное получилось семейство :thumb:
    П.С. Трэк тоже классный *__*
     
    Del нравится это.
     
  14. kramanas

    Участник
    kramanas
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    423
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    285
    Награды:
    0
    Ох, ну как же это прекрасно! *_*
    С большим удовольствием поразглядывала картинки и почитала факты биографии.
    А трек идеально подходит, погружая в атмосферу таинственности. Я прям почувствовала себя где-то в заброшенной лаборатории, просматривая досье засекреченных личностей))
    Еще очень понравились детали с мигающими и смазанными объектами на картинках - я просто в восторге!)
     
    Del нравится это.
     
  15. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.776
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Del, классное импровизированное древо вышло! Практически, целая династия зла получилась! :D
    Благодаря этой всей красоте я внезапно осознала, что Ксавье сын Проспертины и Ксанда! Вот это был поворот, я у мамы не очень умный, что называется :D

    Надеюсь, ты продолжишь историю Чакки, ибо зло должно размножаться! ахахахха :devil:
     
    Del нравится это.
     
  16. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.271
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    Ахаха, да, гены крепки! Вообще, больше меня удивило первое поколение, которое про Кру. Неправильные брови настолько сломали мне ее образ (хотя я не поняла сразу, в чем собственно дело). Она оказалась очень хрупкой и милой дамой. Примерно так же удивил Зест, которому черты лица я не меняла, а просто слегка накинула румян и новой причи. Он сразу сделался какой-то мажор, и я поразилась их контрастной паре :D Бизнес-леди и холостячный мажор с тупым чю :D
    Да, но будучи таким ярким персом в плане всратости, он передал дочери максимальную нормальность и милашество. Возможно, стоило таки сделать скрин для Перри и вписать туда его лошизм как их общую суперсилу :D

    Рада это слышать! Всю голову сломала над тем, как бы так сделать древо, не древо :hihi:
    Понимаю-понимаю! У меня есть подозрение, что я не особо это светила :D Так-то там еще трое сиблингов у него, но он пока самый яркий и злодейский.
    Приятно, что ты заценила и трек, и ребяток!

    Приятно знать! Я выделила самые ключевые моменты, играющие важную роль :hihi:
    Да, офигенная музыка. Это вроде саунд к какому-то фильму, композитор постарался на славу, и очень давно хотелось его куда-то применить.
    Ахахах Чувствую себя немного очумелыми ручками, потому как клепала все эти мигания буквально в моменте без задумки :D
    И не говори, я чет удивилась сама даже! Кто бы мог представить.
    Ахахах не стоит так о себе отзываться! Скорее, это мой просчет. Я, наверное, официально так и не рассказала о детях Перри и Ксанда, ага. У них четверо, один лошок светился в темке Евергрин Харбора, но наверно там побиты картинки. Двое еще с довольно хеллиевскими лицами пока не представлялись. Ждут своего часа. Ксанд - дааа, рада, что наконец получилось использовать его крутую фактуру.
    Ахах рассчитываю на это тоже! Он не то, чтобы зло, но определенно всратость :rolleyes:
     
    ElectroTrish нравится это.
     
  17. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.271
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    Малявки Перри Прайс и победителя ее Шоу о любви, Ксанда Хэйнса. Портреты кликабельны.





    [​IMG]

    [​IMG]



    [​IMG]

    [​IMG]





    [​IMG]



    [​IMG]

    [​IMG]


     
    BexoSims, Атешечка, Redhead и 15 другим нравится это.
     
  18. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Ксавье такой еще не безумный док, а Кассиан такой пирожочек. :heart2:

    Хорошо постарались родители. Все красавчики.:delighted:
     
    Del нравится это.
     
  19. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.271
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9



    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Смешные штуки из геймплея

    Любительница светских бесед (сплетен) и любитель дружить

    [​IMG]

    [​IMG]

    Любительница шутеек (:har2:)

    [​IMG]

    И ценитель наспех построенного стремного бюро

    [​IMG]

     
    BexoSims, ElectroTrish, Redhead и 17 другим нравится это.
     
  20. Hikkania

    Активист
    Hikkania
    Сообщения:
    805
    Симпатии:
    4.247
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.304
    Награды:
    1
    Ну прямо как начальная заставка какого-то восхитительного тёмного и загадочного сериала
    Шикарные образы и кадры :har135: Наркиси тут будто 13, канеш ей нравятся шутки аахах
    Красивые кусочки из мира моартэ :har145:
     
    Del нравится это.
     
  21. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.271
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    Да-да, даже нескольких восхитительных сериалов, один, который про Веру должен быть, второй про бакалавра и третий - про Наркису, точно-точно :D

    Ой чет я сдохла, сегодня шутила Стренджер про беременна в 16, но ты меня переплюнула....................
    :drink2: Приятный мир
     
    Hikkania нравится это.
     
  22. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Вот этот кадр особенно прекрасен
    Такая атмосфера, постановка, такой женщин :heart2:
    Прихожу позалипать на картиночки.

    Кстати, молодой Ксавье из предыдущего поста прям классный! Я сначала не поняла, кто это, а потом как поняла... =))
     
    Del нравится это.
     
  23. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.271
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9

    Żywiołak - Dybuk


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

     
    BexoSims, Hoshi, ElectroTrish и 16 другим нравится это.
     
  24. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.271
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    это все объясняется тем, что я ждала коней всю жизнь хддд


    Robbie Williams - Feel [slowed]


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Атешечка, Hoshi, kazinaki и 18 другим нравится это.
     
  25. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.271
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    Пора заводить темку с конями с:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

     
    BexoSims, Атешечка, Sirenia и 19 другим нравится это.
     
  26. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Забегу сказать, что умираю с этого вашего кино без слов:heart2: Люблю этот твой формат альбомов-раскадровок - в них столько динамики и ничего лишнего.

    завораживает этот переход в темноту!
     
     
Модераторы: Del, ШТАПИК

Поделиться этой страницей