1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Del's Stories

Тема в разделе "Городские истории в Симс 4", создана пользователем Del, 27 мар 2016.

Модераторы: Del, ШТАПИК
  1. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.271
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9





    Чтобы было проще ориентироваться, я попыталась отсортировать героев, которые имеют связи с другими темами или являются точкой пересечения нескольких историй.



    Томас Блант, как и его семья, имел большое влияние на династию Нойч, начиная с двенадцатого поколения.



    Реджинальд Малдун составил пару наследнице тринадцатого поколения династии Нойч, потому что это его незаслуженное наказание вселенная стремится к гармонии.
    Он так же является родным братом Розетты и Иветты Малдун.




    Отзывчивая и дружелюбная Рози Малдун, сестра Реджи Малдуна, появлялась в тринадцатом поколении династии Нойч, а так же стала одной из первых героев Житейских Историй.



    Урия Нойч был единственным ребенком в четырнадцатом поколении династии Нойч, который унаследовал страсть к искусству и талант к живописи. Все должно было быть просто, но из-за крутых поворотов его жизнь сложно назвать незамысловатой.





    Тина Блум - самая обычная девушка, встретившая того человека не в то время.
    Является матерью дочерей Урии Нойча, а так же женой Макса Олдмана.




    Марта Блум - дочь Урии Нойча и Тины Блум. Вместе с сестрой-двойняшкой сбежала из семьи отчима. Остается надеяться, что в новом городе ее жизнь будет более сладкой.



    Виктория Блум родилась немного позже сестры Марты, но в паре всегда была лидером и заводилой. Покинуть родителей ради их же безопасности было ее идеей.



    Макс Олдман давно забыл о том, что значит иметь семью, но был рад обрести ее вновь. Муж Тины Блум, отец Майкла и Норы Олдман.



    Нора Олдман - младшая сестра Майка. Хороший автомеханик, любитель чего покрепче, погорячее да поострее. Еще одна головная боль Тины и любимица Макса.

    Не ищет легких путей и не заводит простых отношений.






    Майкл Олдман - старший ребенок Макса и Тины. Пожалуй, самый стабильный и ответственный в семье. Единственный отпрыск Тины, от которого можно не ждать попадания в неприятные истории.



    Мартин Ковалевски - человек, пораженный проклятием вечного невезения. День, в который он наконец заставил судьбу подчиниться, стал для него последним.



    Натали Ковалевски - самое большое счастье и горе своего отца. Рано повзрослев, она была вынуждена защищать себя и добиваться уважения, в то время, как некоторым везунчикам из четырнадцатого поколения династии Нойч от природы было дано почти все.


    Инга из тех девушек, которые совершали ошибки и будут совершать их снова.


    Возможно, если бы Артемида Виттон помнила, каково быть человеком, она бы не ломала чужие жизни так просто.




    Яркая и в некотором роде несерьезная внешность Лестата Галэна всегда играла ему на руку, создавая обманное впечатление безопасности и легкости. Ничего удивительного, ведь каждый член его семьи был совсем не тем, кем казался.


    Леопольд Криштоффски – эксцентрик и кутежник, привыкший вращаться в богемных кругах, беспечно растрачивая и без того скудное состояние, доставшееся от родителей. Родственники недолюбливают его, предпочитая не знаться. Аферист и позер, обожает все странное и потустороннее. Как знать, может, он уже напал на след чего-то действительно паранормального?



    Амадео МакЛарен слишком крут для старого города, в котором родился и вырос, поэтому перебрался в современный и мультикультурный Сан-Мишуно. Эксцентричный художник, женатый на самой удивительной музе, словно сошедшей с его собственных полотен.



    Мартин Нойч, получивший свое имя в память о деде-ученом, выбрал схожий вид деятельности. Его работа в научно-исследовательском центре при МишуноКосм строго засекречена и таит не мало опасностей.



    Из Шармейн Сильвер-Ваторе воспитывали настоящую леди, достойную своей фамилии и наследства. К сожалению, несладкий характер девушки вместе с абсолютно возмутительными привычками к симуляции болезненных состояний доставляли ее матери немало хлопот.

    Не получив от родных должной поддержки и внимания к своей истинной природе, Шармейн решилась на самостоятельный поиск лекарства, которое позволит ей не бояться солнечного света и влиться в общество обычных людей.











    Касси Гот была рождена, чтобы блистать и наслаждаться жизнью, чем и занимается в Столице, изредка навещая семью и обзаводясь самыми разными знакомствами с самыми разными последствиями.



    Ох уж эти светские рауты! Ларс Янсен, как никто другой, знает, что на подобные мероприятия лучше брать с собой пистолет.



    Жизнь молодого талантливого архитектора Харлана Тейта идеальна и точна, как аккуратные чертежи его первоклассных проектов. Была.






    Грейс Янсен в этой жизни может всё! В том числе и бездумно расходовать родительское наследство, спонсировать сомнительные авантюры, а так же метко стрелять.



    Некоторые деловые партнёры и конкуренты Лео Гота уверены, что молодой финансист продал душу дьяволу в обмен на блестящую прозорливость и везение. Пожалуй, они правы, а Лео было бы не так обидно, если бы эту сделку действительно заключал именно он.




    Доподлинно неизвестно, что произошло с Лидией Циммер в ходе экспериментов, но Льюин Циммер пытается все исправить.





    Если вам вдруг захотелось наладить контакт с потусторонним, Клодия Розенберг доходчиво объяснит, почему это крайне плохая идея.



    Один маленький мертвый мальчик по имени Эрнест.



    Про Эллу Розенберг говорят, что она не от мира сего. Может, так и есть?




    Ульвир Хэлли-Клоц - дитя забавного социального эксперимента в Аду.









    Проспер Пампкин появился в Стренджервилле, чтобы найти друзей, пришельцев и приключений на свою кудрявую голову.


    Эрвин Прайс точно знает, что истина где-то рядом! Она даже не скрывается!



    Найтмэа Хэлли - одна из взошедших семян самого настоящего зла.



    В отличие от своей полудемонической маман, Проспертине Хэлли-Прайс определенно не достает цинизма и амбиций. Она вылетела из универа, зато по пути домой угодила в настоящее Шоу.





    В родословной профессора Ксавье Хэйнса встречаются конспирологи, экстрасенсы, демоны и врожденное безумие. А сам он всего лишь скромно трудится в одной из бесчисленных научных лабораторий Стренджервиля в компании своей верной помощницы Долли.








    Дуглас Гиббз – бывший агент особого Отдела по контролю за сверхъестественными существами Бриджпорта.

    Джейн Андерс – подающий надежды молодой агент особого Отдела по контролю за сверхъестественными существами Бриджпорта.



    Популярная красавица Кимми Джефферсон и забитый аутсайдер Рэтт Шнайдер не подозревали, чем окончится типичная студенческая вечеринка.

    Иногда плохие люди получают не заслуженное, но очередной шанс.




    Мальчишки из Города-на-Горхоне.



    Лизавета Григорьевна однажды пошла в поход. А потом вернулась.




    Как чуть не провалить миссию и найти друзей.

    .


    Каждой сказке нужны свои злодеи.



    Йенс Свон - младший из одиннадцати братьев, превращенных Злой мачехой в лебедей. Что? Лебедей было всего десять? Как же так получилось, что о нем все забыли?



    ***Каталог ролевых персонажей***





    Каждый блок историй самодостаточен и не требует прочтения предыдущих.


    Томас Блант
    Реджинальд Малдун
    Мартин Ковалевски
    Зимняя история
    Урия Нойч // Бонус

    Форготн
    Майк и Нора
    Инга // Бонус












    Кодвеллы и Готы // Альбом
    Монте-Карло // Two Front Teeth // Касси и Харлан
    Conjug(R)ation
    Дом, который построила Лидия
    Terms

    1 // 2 // 3
    || Фотокарточка || || Дети
    Катрина
    Серп



    Отдел: Альбом с островного отпуска Дагга и Джейн

    Коттедж: K. || Xmas || Krampus Army || Кимми

    Горхон: Скажи мне что-нибудь хорошее

    Поход: Лиза // Закадр || Митя // Закадр

    Фест: DevilsHill ||
    1 // 2 // 3 // 4 || Бонус 1 // Бонус 2


    Моартэ: 0 // 1 // 2 // Альбом || Wer Gutes tut || Лето || Единорог

    Каслтаун: Злая Мачеха || Проклятие






    K & F Thema (Pizzicato) · Apparat
     
    Последнее редактирование: 4 мар 2024
    Ljubov134, Oksii, Subliminal_Way и 13 другим нравится это.
     
  2. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.839
    Симпатии:
    3.889
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.572
    Награды:
    15
    Нихрена себе, какой тут единорог! :thumb: Он с этой гривой как будто в колючках :hihi: Выглядит эпично, а фотосет волшебный получился по атмосфере со всеми этими звёздными небесами, красота.

    Открыточка, навеянная Таро «Дьявол», имеет отличный референс и гармонично смотрится. Крампус шикарен (тебе вообще особенно хорошо удаются такие матёрые мужские персонажи), с удовольствием заценила его в предыдущем альбоме. Хотя ту ролку я полностью не читала, здесь и без текста картинки говорят сами за себя. Классная зарисовка получилась :smile: Рэтт мне всегда нравился, была рада снова увидеть его. А что у него было с Алисией по канону? Я хорошо помню его в паре с Кимми, но этот сюжет уже, наверное, был давно обсосан со всех сторон ещё в своё время, и теперь хочется обыграть другие моменты? :smile:
     
     
  3. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.271
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    ElectroTrish,
    Спасибо, я была на волне милоты и волшебства :heart: Хочу сказать, что колючесть гривы единорога привела меня в полнейший восторг - мне кажется, креатор вдохновлялся средневековыми изображениями гривастых зверей :hihi:
    Слушай, ты мне глаза открыла! А я думаю - такая вообще знакомая композиция, где-то я ее встречала... Теперь ничего не зудит странным дежавю :D
    Благодарю :heart2: Приятно слышать, что брутальность главного героя на месте! Наоборот, мне ее вечно почему-то не хватает, и я переживаю об этом.
    Ну вот примерно то, что показано в зарисовке, только возможно не так явно :D ребятки были заняты отведением подозрений друг от друга, но в целом никакой теплой любви между ними не наблюдалось. Забавно, кстати, что Рэтт немного общался с Китом - тем самым парнем, во френдзоне которого была Лисья :D Так что можно сказать, косвенно они тоже приятели :D А насчет парочек - да, Рэтт был с Кимми, и в этом тандеме они оба хороши. С Алисией у Рэтта нет никаких романтических отношений, только деловые и конкурентные :devil:
     
    ElectroTrish нравится это.
     
  4. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    ой, хотела сказать, и забыла, что ваш зверь - будто плод большой любви вот этой классической геральдической пары:hihi:
     
    Hoshi, orsola, Del и 3 другим нравится это.
     
  5. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.271
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    Короче, сначала это должен был быть альбом, потом новелла, потом вышла ги, а ги я долго не писала, так что не судите строго! Привет и спасибо Редхед за колокольчики и Стренджер за идею (:




    По украшенному холлу разносились детские всхлипы и запах тяжелых парфюмов.

    - Ты же знаешь, как мне важен этот вечер. Мы не можем опоздать. Почему она ревет? Сделай с ней что-нибудь!

    Мужчина даже не пытался скрыть раздражение.

    [​IMG]

    - Она просто маленькая, дорогой! Может, если бы ты досмотрел её выступление...
    - Мне некогда этим заниматься. За что я плачу нянькам? Приведи её в чувства! Ты ей мать или кто?

    [​IMG]

    Неуверенный перестук тонких каблучков прекратился в метре.

    - Кимми, детка… Папа торопится… Вытри слёзы, малышка! Санта хочет досмотреть твое выступление! Он очень тебя ждёт…
    - Как и остальные чёртовы актёры, которым я заплатил за эту ночь месячный гонорар!
    - Джереми!

    [​IMG]

    Она старалась, но горькие слезы упрямо продолжали скатываться по разрозовевшимся щекам.

    - Но я думала… думала, вы останетесь на Рождество!
    - Мы приедем утром, Кимми. А сейчас возвращайся в зал. Там столько подарков! Ты же любишь подарки, правда?

    Кимми шмыгнула носом и продолжила теребить блестящие бусины на своем вечернем платье.

    - Я хотела покататься на Рудольфе…
    - Что еще за Рудольф?!
    - Это олень, Джереми!

    [​IMG]

    Женщина наклонилась ниже. Ее красивые тонкие брови почти сошлись над переносицей, не побеспокоив безупречно гладкий лоб.

    - Солнышко, а как насчет пони? Думаю, мы сможем привязать к ним колокольчики, чтобы звенели, прямо как упряжка Санты!
    - Завтра?
    - Завтра! Ну же, будь хорошей девочкой!
    - Обещаешь?

    [​IMG]

    Руки в атласных перчатках опустились на плечи девочки и уверенно развернули ее к дверям.

    - Конечно! Беги!

    [​IMG]

    - И радуйся празднику, за который папочка отвалил кучу денег.
    - Джереми!

    Дворецкий открыл дверь, и Кимми шагнула в ослепительный зал, наполненный сладостями, праздничными украшениями и фальшивыми улыбками ожидающих её артистов.

    [​IMG]

    Выключатель на стене не работал, но подрагивающее пламя свечей и мягкий свет старых электрических гирлянд заставляли темноту отползать к углам комнаты.


    [​IMG]

    Пахло древесиной, хвоей и пыльными коврами. Было совсем не холодно, но Кимми поежилась. Неприятное чувство сотнями мурашек разбежалось по ее спине. Она вышла из столовой в коридор и оглянулась.

    [​IMG]

    Еловые ветви с красными лентами и мерцающими огоньками увивали стены и арки. Тишину нарушали только треск поленьев в камине и шаги самой девушки.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Кимми остановилась напротив гостиной. Та пустовала, как и все предыдущие комнаты, в которые она заглядывала.

    - Эй! А где все?

    [​IMG]

    Мороз сковал стёкла толстой ледяной коркой, но и так было понятно, что за окном метёт метель, как мела все предыдущие дни. Вряд ли кто-нибудь рискнул бы выходить на улицу в такую погоду.

    - А, я поняла! - сказала Кимми вслух, чрезвычайно довольная своей догадкой. - Вы меня разыгрываете, да? И просто спрятались. Это тупо, ребята!!!

    [​IMG]

    Девушка раздраженно сбросила с плечей белые волосы и снова оглядела комнату. Прогнать чувство, будто за ней самой кто-то наблюдает, совсем не получалось.

    - Уже не смешно! Можете выходить! Ребята?..

    [​IMG]

    Она немного покрутилась на месте, а обернувшись вдруг увидела в углу знакомый силуэт.

    - Рэтт?

    [​IMG]

    - Я так и знала!

    Ким сердито топнула белым сапожком. Силуэт дернулся и исчез в одной из арок за пушистыми зелеными ветвями украшений.

    - Стой, Шнайдер! Ты куда?

    [​IMG]

    Перед лицом Кимми замелькали колючие ветки еловых гирлянд.

    [​IMG]

    Они соскакивали со стен, цеплялись за длинные белокурые локоны и падали под ноги. В конце концов, Кимми споткнулась о сбившуюся ковровую дорожку и налетела на того, за кем бежала.

    Потревоженные колокольчики отозвались звонко десятком нестройных голосов. Кимми освободила каблуки из испорченных украшений, подняла голову и со вскриком отскочила.

    [​IMG]

    Перед ней стояло чудовище. На его покрытое серой и жесткой шерстью тело был натянут штопанный-перештопанный тулуп из потертого красного бархата. Голову венчали огромные бараньи рога. По всей длине увитые серебряными цепочками, почерневшими от времени, они оканчивались такими же серебряными наконечниками. На цепочки крепились колокольчики, которые звенели при каждом движении. Монстр наклонил свою безобразную, звериную голову ниже, и девушка разглядела такие же и в его бороде.

    [​IMG]

    - Была ли ты хорошей девочкой в этом году, Кимберли? - неожиданно сладким голосом поинтересовался Крампус, выставив напоказ клыки и обдавая Кимми вонью. - Я знаю, что нет.

    [​IMG]

    Крампус был огромен. Он несся за Кимми с нечеловеческой прытью, а его копыта оставляли на деревянных досках пола заметные следы. Длинный хвост метался из стороны в сторону, смахивая с полок мелкие предметы. Когтистые лапы переворачивали и трощили мебель, срывали со стен рождественские украшения и обои. Крампус тяжело дышал, а слова больше не текли сахарным елеем из его пасти - они вырывались наружу рыком, от которого у девушки подкашивались ноги.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Сумасшедше нестройный звон колокольчиков на рогах заглушил грохот приземления. С полок попадали уцелевшие вещи. Кимми взвизгнула и вжалась в стену. Чудовище нависло прямо над ней.

    [​IMG]
    [​IMG]

    В нос неприятно ударило гнилью и жаром. Шершавая лапа с кривыми когтями крепко сжала белую шею. Кимми давилась всхлипами, пытаясь вдохнуть, и ломала ногти, безрезультатно царапая грубую шкуру.

    [​IMG]

    Она кричала так, что не услышать ее было просто невозможно.

    [​IMG]

    Как они могут сидеть там, в своих комнатах, когда чудовище из книжки ломает ей кости?

    [​IMG]

    Если бы в доме кто-то находился, она уже была бы спасена.

    [​IMG]

    - Но здесь никого нет, Кимберли Джефферсон! Они ушли! Оставили тебя одну! Зачем им за тобой возвращаться? - рычал Крампус.

    Хрупкое тело горело от ран и ударов.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Металл приятно холодил оцарапанные пальцы. Тонкий звон колокольчиков умиротворял.

    Кимми тронула один, потом другой, не позволяя им смолкнуть.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Крампус поставил девушку на ноги и убирал от её лица свою спутавшуюся из-за погони бороду.

    [​IMG]

    - Такая маленькая и беззащитная, такая красивая душа, - пропел он, поглаживая щеки Кимми.

    [​IMG]

    Его голос снова не походил на звериное рычание. Он липкой сладкой патокой окутывал все вокруг.

    [​IMG]

    - Мне бы пригодилась такая помощница. Присоединяйся ко мне, Кимберли Джефферсон. Тебе будет здесь так хорошо, как нигде прежде…

    [​IMG]

    - …Больше ты никогда не останешься в одиночестве, Кимберли Джефферсон. А сколько любви ты получишь! Только скажи “Да”, и твоё желание исполнится… Всё будет в твоих руках, маленькая Кимми…

    [​IMG]

    - Кимми! Проснись, детка, это всего лишь кошмар!

    За панорамными окнами прямо на огромные лапы высоких сосен тихо падали белоснежные хлопья. В спальне было тепло, но Кимми бил озноб. Она съежилась на огромной постели, подтянув под себя ноги и скомкав одеяло.

    [​IMG]

    - Ты громко кричала. Все в порядке?

    Лицо мужчины, который успокаивающе гладил её по плечам, не имело ничего общего со звериной мордой, преследовавшей Кимми еще мгновение назад.

    [​IMG]

    Она узнала Джошуа, крепко стиснула его руку дрожащими белыми пальцами и вдруг охнула от плохого предчувствия.

    В ее голове раздалось мелодичное эхо.

    “Всё будет в твоих руках, маленькая Кимми”, - пообещало оно.

    - Ты настоящий?

    [​IMG]

    Джошуа рассмеялся знакомым, бархатистым смехом и утянул Ким в теплоту своих объятий.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Солнце золотило макушки заснеженных деревьев, превращая бескрайний лес в слепящее бликами море. Нетронутая коробка с рождественскими украшениями лежала у пахучей ели.

    [​IMG]

    - О чем задумалась?

    Сопротивляться не было никаких сил, и Кимми облокотилась на крепкую фигуру, позволив себе раствориться в аромате любимых мужских духов.

    [​IMG]

    - Да так… О всяких глупостях.

    Которым явно не было места в этом белоснежном праздничном утре.

    [​IMG]

    Кимми повернула голову и прикоснулась губами к колючей щетине Джошуа.

    - Мне нужно отлучиться по делам до вечера, - тихо произнес тот. - Вернусь поздно, но с подарками.

    [​IMG]

    Под ногами разверзлась бездна. Утро в миг утратило все свое волшебство.

    - Что?
    - Мне жаль, детка. Это по работе.
    - В Рождество?
    - Срочный случай. Ну, не делай из этого трагедию, я же совсем скоро приеду.

    [​IMG]

    Лицо Джошуа расплылось, и пришлось срочно отвернуться к окну. Из-за невовремя подступивших слез слова застряли где-то в сжавшемся горле. Кимми тряхнула головой и заморгала, пытаясь не заплакать.

    - Ты и не заметишь, как пролетит время, детка. Обещаю, завтра буду только твой.

    [​IMG]

    Громко хлопнувшая дверь заставила Кимми вздрогнуть.

    [​IMG]

    Она сцепила руки и снова уставилась на заснеженный пейзаж. Завтра… завтра они собирались покататься на лыжах с его друзьями. А сегодня хотели побыть вместе…

    [​IMG]

    Кимми не успела додумать эту мысль. Вместо отчаяния в её голову ворвался страх, а в легкие - колючий морозный воздух.

    [​IMG]

    Холодные руки легли на тонкую талию железными цепями.

    [​IMG]

    - С Рождеством, Кимми, - услышала она прямо у своего уха.

    [​IMG]
    [​IMG]

    А обернувшись, никого не увидела.

    [​IMG]
    [​IMG]


    Alex Khaskin - It's Christmas Eve

     
    Последнее редактирование: 23 янв 2024
    Атешечка, 4aika_li, Arenel и 15 другим нравится это.
     
  6. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.466
    Симпатии:
    6.780
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.586
    Награды:
    9
    КАПЕЦ ДЕЛЬ!!!! Давай ты будешь снимать коней, а не разбивать мне сердце???
    Почему Кимми такая булочка, а? Хотелось бы конечно, чтобы выжившие девочки забыли это все как страшный сон, но как раз во снах и приходится с этим бороться. Очень тяжело, когда ты совсем одна! Бросай своего мужика, моя девочка, он тебя не достоин!
    Крампус очарователен с этими колокольчиками. Мне нравится, что у вас с Штапой разный образ мозгов новогоднего злодея, это классно. Я так и задумывала, что каждый видит Крампуса по своему.
    Это прямо Щелкунчик!! :delighted:

    P.S. Рэтт :heart:
     
    Hoshi нравится это.
     
  7. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.271
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    OakaT, :hi: Я тоже считаю, пора возвращаться к коням :D

    Ты их в дурку посадила! Есть, с чего развиться всяким птсрам :D
    Ну, сначала сделаю им лыжный фотосет, а потом, может, и бросит!
    Я вообще забыла, что он у нее тоже встречался ._. хахваххва
    :heart:
    Работает свою работу, как и оговорено с Крампусом! :hihi: Рада, что ты заскочила :bearhug:
    Редхед сотворила волшебство специально для него! И у меня осталось еще немного скринов с тестового фотосета.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    4aika_li, Jordan Lem, AlexOstrozhich и 13 другим нравится это.
     
  8. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Что за страшная красота! Хорошо, что рассказ в итоге сложился в такую форму. Вроде уж мне бы следовало хвалить картинки, ради которых все и затевалось - но я скучала по твоим текстам:heart2:
    Ох, эти отзвуки самого страшного в жизни праздника, чей колокольный звон до конца никогда не смолкнет, и ох, эти тени прошлого, которые все так же тянут ледяные пальцы сквозь время и пространство. Бедная, бедная Кимми:heart: Я задумалась о том, что борьба с внутренними демонами - всегда личная, и всегда одинока: в конечном итоге, сколько бы поддержки и помощи было или не было извне, никто не способен обуздать их за тебя. Поэтому отъезд Джошуа в праздник кажется мне символичным, но не как спусковой крючок для нового витка страхов, а как отражение внутреннего состояния Ким в самой этой, издавна отравленной для нее ситуации.

    Знаешь, по ходу текста сложилось такое немного противоречащее ему и жизнеутверждающее ощущение. Вроде и грустно от того, что обстоятельства сами подкидывают новые лазейки для пущего развития непролеченных до конца кошмаров, а вроде - отчетливо читается, что до этого момента ей вполне хватало собственных сил на борьбу с ними и более того: верится, что хватит и дальше. Призраков не всегда можно победить до конца, но отогнать на безопасное расстояние - можно.

    От кадров с малюткой Кимми тоже повеяло Щелкунчиком, а от страшного сна - Гофмановской эстетикой в целом:heart:
    И очень оценила, сколько укрупненных деталек с серебром в кадрах:heart: Определенно стоило ради такого дела натворить всякого:D
     
    Последнее редактирование: 31 дек 2023
     
  9. Hikkania

    Активист
    Hikkania
    Сообщения:
    805
    Симпатии:
    4.247
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.304
    Награды:
    1
    Вы с Редхед просто волшебницы!
    Я прямо слышу этот жуткий серебристый перезвон колокольчиков, обманчиво праздничный, а на самом деле являющийся кошмаром.
    Кимми не позавидуешь( от последних кадров аж передернуло, иди давай, Рэтт, куда-нибудь мимо!

    От кадров в детстве веет сказкой (и немного вратами рая ахахах), волшебная обработка :heart2:

    П.с. за обилие слов "детка" хочется прям треснуть нового мужика Кимми! и за навалившиеся дела! Комиссия по мужикам не одобряет :D
     
     
  10. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.271
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    Redhead,
    Ох, моя большая боль! Со словами и идеями я все еще не на короткой ноге, но после того, как эта исторяи была закончина, у меня появилось чувство, что я все-таки смогу еще писать. Хотя местами иногда хочется выключить язык и чисто выдать картинками :D
    Да, такой и была моя основная мысль, я очень рада, что ты четко ее ухватила :heart2: Не будет конца и края отъездам всяких там мужиков, пока Кимми наконец не справится сама с собой и своим самым большим страхом.
    Апхапхв ну концовка конечно там в стиле классических второсортных хорроров. Не могла не! Но если говорить о сути, я могу согласиться с тобой насчет внутренних сил Кимми. Они определенно у нее есть. Пусть она не пошла на сделку с Крампусом, мне бы тоже хотелось пожелать ей, чтоб она не шла ни на какие сделки и в реале. Потому что пока она не научится не пасовать перед своим страхом одиночества и не идти на компромиссы со своими мужиками, Крампус появится в ее мыслях не единожды и призраки не отпустят.
    Пусть они не смогут больше к нам пробиться. Звучит как тост ахха :drink2:
    Я очень довольная, что получилось сделать мрачно и сказачно <3
    Боже эти цепочки все еще будоражат мою фантазию офигенностью того, как раз в год Крампус наряжается и выходит в люди аххаха


    Hikkania,
    Очень рада, что вышло так впечатляюще <333 Обожаю наш этот сеттинг, а еще больше - приятное совместное творение :heart:
    Ахахах у него тоже рабочий день, он так, на минуточку забежал повидать старую знакомую :hihi:
    Ахахахах врата рая - это хорошо! хахаха На такой эффект я и рассчитывала ахаха
    Хорошо он так сует ее в позицию ребенка, хотя на мой взгляд, Кимми самой стоит из этой позиции вылезти. И возмутиться насчет деток и важных рабочих дел! Думаю, этот момент еще настанет. В ней многор энергии))
     
    Последнее редактирование: 30 дек 2023
    Redhead и Hikkania нравится это.
     
  11. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    бла.бла.бла. В сделках ничо не меняется. Хорошо, что есть те, кто сильнее им сопротивляется!

    Брррррр аж до мурашек. Самое время просыпаться, Кимми! Надеюсь, ты все еще спишь!...

    Печально, что демоны прошлого ее не отпускают, а каждое Рождество только бередит старые раны, вместо того, чтобы дарить радость и веселье. ( И жаль, что и Джошуа то ли про это не знает, то ли не понимает, когда именно нельзя оставлять любимую женщину одну. Работа-работа... :dry: Перейди на Федота! Пускай трясет с него моральной компенсации и пояснит за важные дела. С:

    Кадры, где маленькая Кимми входит в зал - моя любовь. И вот этот еще.

    Это он к Солохе в гости с подарочками собрался? :hihi:

    Шикарный Крампус получился, а колокольчики здоровски дополняют образ! :heart:
     
     
  12. orsola

    Старожил
    orsola
    Сообщения:
    3.568
    Симпатии:
    10.790
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.538
    Награды:
    8
    Капец Кимми мужики окружают... Всем хочется немного втащить :D Что батя, что Джош почему-то считают, что можно откупиться от неё подарками и аниматорами - бедная девочка:heart:
    Крампус, конечно, со своими предложениями... ахаха
    Ну блин, он такой страшной, что я его эти посулы только как угрозы могу воспринимать :D Типа я всегда буду рядом, всегда, даже когда ты не будешь этого хотеть...
    Шикарный вышел антагонист :thumb:
    Скрины с маленькой Кимми красивущие и сказочные :heart::heart::heart:
    Колокольчики просто невероятно выглядят:heart2:
     
     
  13. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.839
    Симпатии:
    3.889
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.572
    Награды:
    15
    Del, хоу-хоу-хоу! :xmas: Давно хотелось прочитать какую-нибудь новую историю от тебя, и тут такой красивый предновогодний подарочек. Крампус бесподобен со своей мощью, статью и колокольцами, а ещё была рада видеть Кимми с её воспоминаниями о красавчике-маньяке.
    Что-то прям взгоготнула с этого разговора :bugaga:
    Ох, какой красивый свет, очень атмосферно!
    Думаю, что обе стороны можно понять. Джереми обидно, что его вложенные финансы не слишком окупаются и дочь всё равно капризничает, но даже дети богатых в самой роскошной обстановке остаются просто детьми. Им свойственны большие хотелки и жажда любви самых близких людей :heart:
    Крампус прямо по больному ударил. Отлично проведена параллель с первым эпизодом, где родители действительно ушли и оставили её. Понимаю чувства малышки!
    Ещё одно очень знакомое ощущение :frown: Похоже, что травма отвергнутости проходит через всю жизнь Кимми красной нитью, и несмотря на то, что ей повезло, как мы видим, всё же создать счастливые отношения с хорошим мужиком, любой намёк на оставление снова и снова разрушает её мир... Эх!
    Ооооооо :heart::heart::heart: Этого красавчика невозможно забыть! Крутая получилась мини-история :thumb:
     
     
  14. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.271
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    ШТАПИК, orsola, ElectroTrish, привет, дамы! Спасибо вам большое, что забежали на огонек ко мне <3

    Да, немного поднаскреблось в Кимми сил! И это хорошо)) Осталось еще починить свою жизнь и тогда сделки перестанут случаться и во снах, и в реалах.
    Ахаха нет. Не в этот раз :С
    Возможно, случатся разборки по этому поводу! :devil: Или нет, но тогда Ким еще придется ни раз слышать звон колокольчиков))
    Рада, что что-то запало в сердечко <3
    У Солохи у самой должна быть прорва таких подарочков! :hihi:
    Мерси <3
    Ииии это правильная реакция на эту ситуацию! аххах
    Ну что ты, "почему-то"! В таком мире они живут, в таком мире была рождена Ким... Проблема в том, что этого никогда не достаточно человеческому существу.

    Крампус че, у него подарки еще круче, чем у остальных! хахах
    А это и угрозы аххаха Ты все правильно понимаешь! Да врагу не пожелаешь такого "буду рядом", это ж буквально про то, что ее душа вечно будет у него в подчинении :D
    магия нового года и остальных рождеств! Очень рада, что вышло атмосферно)))
    :bearhug: Мне приятно слышать, что по моим текстам скучали! О, я и сама очень скучала по возможности писать и была просто счастлива, что могу наконец придумать и показать нечто интересное вам ^_^
    Я тоже орала :D
    Спасибо <3 В этой истории напрашивалось много таких киношных моментов, жаль, не все умение есть создать.
    Да, именно так и обстоят дела в этой семье. Джереми, к сожалению, забыл или не понимает, что любые его финансы маленькая дочь променяет на вечер с ним самим.
    Крампус знает слабые места детишек! Жаль, что такая печаль, как у Ким, с этим отвержением, бывает некоторым слишком хорошо знакома :С
    Уф, ну вот счастливые вроде отношения с хорошим вроде мужчиной, но это лишь следствие того, кем Ким была всю свою жизнь. Ее воспитывали идеальной и красивой спутницей богатого мужчины - вот и пожалуйста. На самом же деле ее проблема не решена, потому и любой намек выбивает у нее почву из-под ног.Ей стоит перестать заключать сделки со всякими "крампусами".
    :D Маленький привет, рада, что залетный гость повеселил :hi: Спасибо за отзыв.
     
    orsola и ElectroTrish нравится это.
     
  15. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
     
    Vaterline и Del нравится это.
     
  16. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.271
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    Короче, мне лень оформлять темку, поэтому тут!

    Спасибо Стренджер за Майлза, а Афф - за атрибутную сестру и дизайны. Это временная обложка, но нет ничего более постоянного, как вы знаете.


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    ну какая веселая песня тут могла бы быть, да? ахахах
     
    Атешечка, Redhead, Li Stok и 16 другим нравится это.
     
  17. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.194
    Симпатии:
    8.315
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.850
    Награды:
    18
    Ой ну песня про 500 Майлзов отличнейший саунд, я считаю! И реплики все хорошо легли, и где кто что сказал отлично читается, у меня возникло 0 проблем с восприятием. И красиво всё ещё! Ставлю вам с Афф пять за дизайны, Орли молодец, и ты тоже :D Красоту сделали :heart:

    По сюжетам: печальное становление спецагента Стюарта получилось. Такие яркие картинки из детства, где малыш вдохновлен папиной крутой работой, а после переход к мрачному кладбищу. Настоящее в больнице тоже мрачновато, но дружочек, вооруженный пирогами, уже идёт светить, стараясь всем своим дружелюбным существом, тянущемуся к такому героичному и крутому в его глазах новому другу. Позабавили реакции на него всех членов семейства :hihi: Это вы ещё не знаете, что этот паря пришёл в ваши жизни, чтобы остаться ахах с коварной рожей с последней картинки С:

    Про Кимми ещё скажу, что очень рада, что ты разблокировала слова и написала эту мрачную историю её внутренних демонов, преследующих девушку с самого детства, на вид сказочно счастливого. Тогда малышка была красивой куклой для собственных родителей, а после выросла в куклу в восприятии уже мужчин, ужасно одинокую, от этого всего. Форма Крампуса хорошо визуализирует её личный кошмар, а заглянувший чмокнуть в щечку Рэтт дополняет. Здорово, что ностальгические настроения по коттеджу и идея с колокольчиками для Крампуса, которые воплотила своей креаторской магией Рэдхэд, подвели тебя к этой идее, и ты её воплотила. Получилось отлично и очень атмосферно!
    Будет? :rolleyes:
     
     
  18. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Мне кажется, Майлз станет маминой отдушиной от этих орущих Стюартов. Сидела там бедная, как пришибленная, пока Аарон с сеструхой по-стюартовски выражали свои беспокойства друг о друге. ) Майлз, как солнышко, озарил там все вокруг ахахах :heart:

    Заценила переход от беззаботного и еще ничем неомраченного детства до первой и больной потери. ((( Желаю Аарону больше нигде так не подставляться, а то с докторами ему, как показала практика, не очень-то и везет. :hihi2:

    Семейная террористка классная. Вся в брата! ахахах Интересно, в кого они такие? В отца? На тихую маму вообще не похожи. )
     
     
  19. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.271
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    Stranger, ШТАПИК, привет :hi: Как здорово, что вы все заценили :group:

    :D:D:D Ты ваще читала перевод??? Я даже не знаю, как к нему относиться, он очень маньячный ахаха.......
    Ахахах Рада, что уже не выглядит как шиза одного героя :D:D:D Да, Афф обладательница прекрасного глаза, я ей всегда доверяю.
    Не печалься! Посмотри, сколько в нем сил жить - сдохнуть можно от его агрессии и жажды :D С такой работой наверно неизменно будут случаться страшные потери, но зато у Аарона точно хватит сил их вытянуть.
    Ахахахаххаха лучше и не скажешь! :bugaga: Это все особенно смешно смотрится, когда знаешь, чем кончится :D
    О, я рада, что вышло подходяще! Знаешь, довольно стремно писать такие штуки про чужого персонажа, это кажется мне чем-то, что лежит за гранью. Поэтому я особенно надеюсь, что ты не против!
    Может, когда-нибудь у нее хватит сил выйти из этой плоскости. Но пока она в ней, то прекрасно отражает подобный тип проблем, и этим чрезвычайно ценна.
    Боже, я лично не знаю, видение кого хуже - Крампуса или Рэтта :D:D:D
    :heart: Я счастлива была разделить это со всеми вами!
    Эй да ладно, я все поменяла! ахаха
    Ахахахах ооой, ну у него большой навык по становлению отдушинами для взрослых дамочек :D Черный пояс! аххах
    Возможно, приемные! аххаха Или звезды сошлись :D Я думаю, что батя у них был все же не таким чеканутым, но с другой стороны - он работал и у него была семья, а у Аарона ни семьи, ни дерьмовой работы, чисто жизнь-приключение :D Ну а мелкая все еще проблемный подросток.
    Ахаха да, он такой! Настоящие проблемы начнутся, когда от него станет приторно сладко. Благо, кажется для Аарона вот это все - не проблема.
    Очень рада слышать, что драматичные переходы удались! Спасибо за пожелание :heart2: Все еще не теряю надежды увидеть красивые фотосеты Ханны с новыми волосами)))

    Ахаххахахах Ля она заноза, конечно, я ж говорю, надо было отдать ее Макфлаю аххахах
     
    ШТАПИК нравится это.
     
  20. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.839
    Симпатии:
    3.889
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.572
    Награды:
    15
    Так всё мило и весело начиналось, и тут нате! Я аж чуть не всплакнула :cry2:

    Оформлено очень классно, качественно, светло и лаконично :heart: Я снова замечаю, что мне заходит этот формат, история прям на одном дыхании проглатывается :thumb: Так что с удовольствием заценила бы новые визуальные повествования от тебя.
    П.С.: мама Аарона получилась особенно интересной внешне, такой живой образ!
     
     
  21. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.271
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    ElectroTrish, :hi:
    Обещаю, что все кончится тоже мило и весело, так что это был единственный драматичный момент :smile:
    Спасибо, рада это слышать! :bearhug: Как ты хорошо отметила лаконичность, присущую этому формату. Именно это свойство и заставило меня выбрать его для истории ребят, ноооо насчет других работ в таком же стиле пока не могу ничего пообещать.
    Ой, это хорошо! Она очень милая и теплая женщина, только переживательная. Здорово, что полюбилась не только мне :hihi:
     
     
  22. Subliminal_Way

    властью Серого черепа
    Subliminal_Way
    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    2.363
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.180
    Награды:
    2
    Del, всегда радуюсь обновлениям в этой теме, но особенно меня радуют кусочки историй из жизни персонажей, с которыми мне удалось повстречаться в ролевой) Ты словно докладываешь кирпичики и расширяешь границы полюбившихся миров) Не даёшь им запылиться:biggrin:
    Врываешься к нам с вкусными подробностями, как Майлз с пирогом в это блондинистое царство:heart2: Майлз тут кажется таким молодым, совсем мальчишкой. Пока он не дошёл до палаты, не сразу выкупила, что это события после Дэвилшилла:hihi:
    Максимально одобряю формат с кучей картинок, потому что у тебя их всегда интересно разглядывать, а чем больше разглядывать - тем лучше. Но всё равно моё сердце принадлежит твоему текстовому повествованию в первую очередь:flower2:
     
     
  23. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.271
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    Subliminal_Way,
    Ах, ну это звучит как важное и ответственное дело! :hihi: Здорово, что со стороны читателей, еще и тех, кто сам побывал в канкретных мирках, мои истории выглядят расширением и дополнением, а не кощунственным нарушением. Прямо бальзам на душу :bearhug:
    Приятного аппетита от нас с Майлзом! :D
    Ооой, да, он такой :D Юн и свеж! У меня пошучен миллиард шутеек насчет его возраста и внешнего вида :D Сила юности ахахах
    Могу гарантировать, что текстовое описание никуда не исчезнет из моей жизни ахаха Я не визуал! Поэтому вернусь к своему привычному инструменту))
     
    Subliminal_Way нравится это.
     
  24. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.271
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]



     
    Атешечка, kramanas, Redhead и 15 другим нравится это.
     
  25. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Семен, мой Семен!

    Бедняга Майлз! Как хорошо, что у него есть такой хороший друг, как Аарон, который правильно расставляет приоритеты! Отлично им потусить у бабуленьки. Уверенна будет в сто раз круче, чем "с работой на выходных".

    Сочувствую Аарону по работе, но как бы он сам виноват, так что еще легко отделался. Это как я спецагент спецагенту, если что. ахахаха ;) Надеюсь, не все 20 лет просидит за бумагами и еще проявит себя на каких-нибудь спецзаданиях. А то грудь затоскует без почетных медалей.

    Майлз все еще булочка. :З Жалко, что его друзья такие лохи и не знают, что он ваще целый день тусил с солистом Хеллвиндов! Вот узнали бы локти кусали, сто пудов. ахахахах :beach: Ой, ну их в баню, короче. Желаю, чтобы он больше никому не давал списывать. Ток Аарону. :D Аарон - молодец!
     
    Hoshi нравится это.
     
  26. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.839
    Симпатии:
    3.889
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.572
    Награды:
    15
    А вот и новая часть :popcorn: Сколько разных настроений и атмосфер в одной главе! Не за всеми переходами успевала нормально уследить, зато поймала немного флешбеков. Мне понравилось про алкоголь в таре от газировки :hihi: Как человек, в своё время гонявший по городу с пивком в зелёной беспалевной бутылочке от чая «Липтон», максимально одобряю эту фишку :D

    Без ностальгии вспомнила про то, какая раньше была жёсткая цензура на форуме :crazy: Экспрессия отлично передаёт состояние раздосадованного Аарона, которого завалили нелестной работёнкой. И всё же он молодец и верен себе, когда не теряется и находит способы быть в теме, а заодно и приударить за симпатичной коллегой :smile:
    Такой наивняк, я не могу :bugaga: Вот прям ни разу не даёт себя использовать!
    Тот на мосту свой выбор сделал, это его жизнь всё-таки. А что с чуваком то в итоге стало, увидим? Как-то быстро повествование в боулинг-клуб перескочило :biggrin:
    Ужасно, когда так! Я прям прочувствовала вместо Майлза, а ему по ходу норм, он вообще не парится и даже не замечает, что его прокатили (и наверняка не в первый раз). Почему они так с ним? И почему он не понимает - с интеллектом вроде порядок, тогда что, психологическая защита?
    Несмотря на то, что многое осталось непонятным, как их вечерние разговоры (т.к. не была в той ролке), много интересных моментов подмечается. Постепенно характеры ребят обрастают деталями и раскрываются лучше :smile:
     
     
Модераторы: Del, ШТАПИК

Поделиться этой страницей