1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Del's Stories

Тема в разделе "Городские истории в Симс 4", создана пользователем Del, 27 мар 2016.

Модераторы: Del, ШТАПИК
  1. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.272
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9





    Чтобы было проще ориентироваться, я попыталась отсортировать героев, которые имеют связи с другими темами или являются точкой пересечения нескольких историй.



    Томас Блант, как и его семья, имел большое влияние на династию Нойч, начиная с двенадцатого поколения.



    Реджинальд Малдун составил пару наследнице тринадцатого поколения династии Нойч, потому что это его незаслуженное наказание вселенная стремится к гармонии.
    Он так же является родным братом Розетты и Иветты Малдун.




    Отзывчивая и дружелюбная Рози Малдун, сестра Реджи Малдуна, появлялась в тринадцатом поколении династии Нойч, а так же стала одной из первых героев Житейских Историй.



    Урия Нойч был единственным ребенком в четырнадцатом поколении династии Нойч, который унаследовал страсть к искусству и талант к живописи. Все должно было быть просто, но из-за крутых поворотов его жизнь сложно назвать незамысловатой.





    Тина Блум - самая обычная девушка, встретившая того человека не в то время.
    Является матерью дочерей Урии Нойча, а так же женой Макса Олдмана.




    Марта Блум - дочь Урии Нойча и Тины Блум. Вместе с сестрой-двойняшкой сбежала из семьи отчима. Остается надеяться, что в новом городе ее жизнь будет более сладкой.



    Виктория Блум родилась немного позже сестры Марты, но в паре всегда была лидером и заводилой. Покинуть родителей ради их же безопасности было ее идеей.



    Макс Олдман давно забыл о том, что значит иметь семью, но был рад обрести ее вновь. Муж Тины Блум, отец Майкла и Норы Олдман.



    Нора Олдман - младшая сестра Майка. Хороший автомеханик, любитель чего покрепче, погорячее да поострее. Еще одна головная боль Тины и любимица Макса.

    Не ищет легких путей и не заводит простых отношений.






    Майкл Олдман - старший ребенок Макса и Тины. Пожалуй, самый стабильный и ответственный в семье. Единственный отпрыск Тины, от которого можно не ждать попадания в неприятные истории.



    Мартин Ковалевски - человек, пораженный проклятием вечного невезения. День, в который он наконец заставил судьбу подчиниться, стал для него последним.



    Натали Ковалевски - самое большое счастье и горе своего отца. Рано повзрослев, она была вынуждена защищать себя и добиваться уважения, в то время, как некоторым везунчикам из четырнадцатого поколения династии Нойч от природы было дано почти все.


    Инга из тех девушек, которые совершали ошибки и будут совершать их снова.


    Возможно, если бы Артемида Виттон помнила, каково быть человеком, она бы не ломала чужие жизни так просто.




    Яркая и в некотором роде несерьезная внешность Лестата Галэна всегда играла ему на руку, создавая обманное впечатление безопасности и легкости. Ничего удивительного, ведь каждый член его семьи был совсем не тем, кем казался.


    Леопольд Криштоффски – эксцентрик и кутежник, привыкший вращаться в богемных кругах, беспечно растрачивая и без того скудное состояние, доставшееся от родителей. Родственники недолюбливают его, предпочитая не знаться. Аферист и позер, обожает все странное и потустороннее. Как знать, может, он уже напал на след чего-то действительно паранормального?



    Амадео МакЛарен слишком крут для старого города, в котором родился и вырос, поэтому перебрался в современный и мультикультурный Сан-Мишуно. Эксцентричный художник, женатый на самой удивительной музе, словно сошедшей с его собственных полотен.



    Мартин Нойч, получивший свое имя в память о деде-ученом, выбрал схожий вид деятельности. Его работа в научно-исследовательском центре при МишуноКосм строго засекречена и таит не мало опасностей.



    Из Шармейн Сильвер-Ваторе воспитывали настоящую леди, достойную своей фамилии и наследства. К сожалению, несладкий характер девушки вместе с абсолютно возмутительными привычками к симуляции болезненных состояний доставляли ее матери немало хлопот.

    Не получив от родных должной поддержки и внимания к своей истинной природе, Шармейн решилась на самостоятельный поиск лекарства, которое позволит ей не бояться солнечного света и влиться в общество обычных людей.











    Касси Гот была рождена, чтобы блистать и наслаждаться жизнью, чем и занимается в Столице, изредка навещая семью и обзаводясь самыми разными знакомствами с самыми разными последствиями.



    Ох уж эти светские рауты! Ларс Янсен, как никто другой, знает, что на подобные мероприятия лучше брать с собой пистолет.



    Жизнь молодого талантливого архитектора Харлана Тейта идеальна и точна, как аккуратные чертежи его первоклассных проектов. Была.






    Грейс Янсен в этой жизни может всё! В том числе и бездумно расходовать родительское наследство, спонсировать сомнительные авантюры, а так же метко стрелять.



    Некоторые деловые партнёры и конкуренты Лео Гота уверены, что молодой финансист продал душу дьяволу в обмен на блестящую прозорливость и везение. Пожалуй, они правы, а Лео было бы не так обидно, если бы эту сделку действительно заключал именно он.




    Доподлинно неизвестно, что произошло с Лидией Циммер в ходе экспериментов, но Льюин Циммер пытается все исправить.





    Если вам вдруг захотелось наладить контакт с потусторонним, Клодия Розенберг доходчиво объяснит, почему это крайне плохая идея.



    Один маленький мертвый мальчик по имени Эрнест.



    Про Эллу Розенберг говорят, что она не от мира сего. Может, так и есть?




    Ульвир Хэлли-Клоц - дитя забавного социального эксперимента в Аду.









    Проспер Пампкин появился в Стренджервилле, чтобы найти друзей, пришельцев и приключений на свою кудрявую голову.


    Эрвин Прайс точно знает, что истина где-то рядом! Она даже не скрывается!



    Найтмэа Хэлли - одна из взошедших семян самого настоящего зла.



    В отличие от своей полудемонической маман, Проспертине Хэлли-Прайс определенно не достает цинизма и амбиций. Она вылетела из универа, зато по пути домой угодила в настоящее Шоу.





    В родословной профессора Ксавье Хэйнса встречаются конспирологи, экстрасенсы, демоны и врожденное безумие. А сам он всего лишь скромно трудится в одной из бесчисленных научных лабораторий Стренджервиля в компании своей верной помощницы Долли.








    Дуглас Гиббз – бывший агент особого Отдела по контролю за сверхъестественными существами Бриджпорта.

    Джейн Андерс – подающий надежды молодой агент особого Отдела по контролю за сверхъестественными существами Бриджпорта.



    Популярная красавица Кимми Джефферсон и забитый аутсайдер Рэтт Шнайдер не подозревали, чем окончится типичная студенческая вечеринка.

    Иногда плохие люди получают не заслуженное, но очередной шанс.




    Мальчишки из Города-на-Горхоне.



    Лизавета Григорьевна однажды пошла в поход. А потом вернулась.




    Как чуть не провалить миссию и найти друзей.

    .


    Каждой сказке нужны свои злодеи.



    Йенс Свон - младший из одиннадцати братьев, превращенных Злой мачехой в лебедей. Что? Лебедей было всего десять? Как же так получилось, что о нем все забыли?



    ***Каталог ролевых персонажей***





    Каждый блок историй самодостаточен и не требует прочтения предыдущих.


    Томас Блант
    Реджинальд Малдун
    Мартин Ковалевски
    Зимняя история
    Урия Нойч // Бонус

    Форготн
    Майк и Нора
    Инга // Бонус












    Кодвеллы и Готы // Альбом
    Монте-Карло // Two Front Teeth // Касси и Харлан
    Conjug(R)ation
    Дом, который построила Лидия
    Terms

    1 // 2 // 3
    || Фотокарточка || || Дети
    Катрина
    Серп



    Отдел: Альбом с островного отпуска Дагга и Джейн

    Коттедж: K. || Xmas || Krampus Army || Кимми

    Горхон: Скажи мне что-нибудь хорошее

    Поход: Лиза // Закадр || Митя // Закадр

    Фест: DevilsHill ||
    1 // 2 // 3 // 4 || Бонус 1 // Бонус 2


    Моартэ: 0 // 1 // 2 // Альбом || Wer Gutes tut || Лето || Единорог

    Каслтаун: Злая Мачеха || Проклятие






    K & F Thema (Pizzicato) · Apparat
     
    Последнее редактирование: 4 мар 2024
    Ljubov134, Oksii, Subliminal_Way и 13 другим нравится это.
     
  2. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.272
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    Это становится уже просто неприличным, но пока слова мне не светят... Хорошо, что и без них все работает! Очень приятно, что ты заценила всякие приемчики))
     
    Redhead нравится это.
     
  3. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.194
    Симпатии:
    8.315
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.850
    Награды:
    18
    Нравится как в кадрах на скаку ощущается движение и какое спокойствие потом на контрасте в последующей сцене погружения в воду.

    Виды красивые ещё такие. И переходы локаций бесшовно сцепляют кусочки мира, делая его единым, заставляя забыть, что в симс технически всё совсем не так.

    А вообще это мог бы быть мой день на велосипеде, если бы он был конём, а я наследницей герцога в Моартах :D
     
     
  4. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.272
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    Рада, что ощущается некоторый контраст. По моей задумке было бы еще ощутимее, если бы симы во время езды на лошадях имели бы на лицах что-нибудь, кроме выражения безмятежного умиротворения :D
    Ахах не претендую на канон, в моем представлении там должны быть какие-то альпийские луга, как ты помнишь! Вообще у Форготона безумно красивые закаты и пейзажи в принципе, я прямо не могла не сунуть все, что нащелкала.
    Ахаха тогда пришлось бы добавить змей! :D:D:D
     
     
  5. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.272
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    В общем, когда-то давно, когда мы играли в ролку с андроилами, ходили разговорчики о русреальном аналоге Киберлайфа (привет Камневой). Мне очень понравилась идея о существующем полярном учереждении, естественно, жутко клюквенном и шаблонном, в духе традиционных страшилок КейДжейБи. У @4aika_li в ее историях появилось нечто в том же ключе, поэтому я решила не изобретать велосипед дважды, а вдохновилась атмосферностью ее декораций и придумок. Спасибо Чайке за лот <3 А в альбомчике никакой истории, просто дядька курит.



    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

     
     
  6. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Del, какое атмосферное все получилось на твоих скринах :eek:
    Очень перекликается с подвалами Нерва, спасибо тебе за этот взгляд :heart2:
    И музычка из детства. Теперь она залипла в голове, и картинки эти продолжают тоже крутиться

    Зы: и да, я была в шоке, когда ты пришла с запросом на лот. Обычно это я хожу у всех все прошу, а тут так неожиданно, что даже страшно =))))))))))) рада, что он тебе понравился настолько, что появилась эта чудесная фото-история :heart:
     
    Последнее редактирование: 27 авг 2023
     
  7. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.272
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    Очень рада, что понравилось! :bearhug:
    :hihi: Этот трек, кажется, переживает ренессанс - его часто суют в осты к современным русским сериалам.
    Ахахах ну видишь, какой приятный бумеранг вернулся! :biggrin: Спасибо, что починила его для меня :heart2:

    _____________________________


    Сюда я положу один кадр, который должен был войти, но проблематично компановался, и поэтому отпал. Но все равно мне нравится.

    [​IMG]
     
    Hoshi, Улитка, Hikkania и 5 другим нравится это.
     
  8. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.839
    Симпатии:
    3.892
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.572
    Награды:
    15
    Del, не люблю я куряг, но на твоих скринах даже это действо выглядит атмосферно. Очень красивые скрины получились (я тут вообще с удовольствием заценила пропущенные последние альбомчики, с конями :heart:). Свет потрясающе выставлен, контрасты, фонари крутые, а кадры с дождём и машиной - и подавно отвал башки :thumb:
     
     
  9. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.272
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    ElectroTrish, привет!
    ох, спасибо! По иронии судьбы все те часы, что я делала скрины, мне безумно тянуло сигаретным запахом от кого-то из соседей, так что атмосфера зарисовки, тксзть, была у меня наяву :D Я сигареты тоже переношу не очень :handshake:
    Приятно, что ты заценила, спасибо <3 Сил и вдохновения в последнее время не так много, поэтому все, что созданио из этих крупиц, мне как-то особенно дорого :smile:
     
    ElectroTrish нравится это.
     
  10. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.272
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    *биг*
     
    BexoSims, Sirenia, Атешечка и 16 другим нравится это.
     
  11. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    о мой бог, да это же Билибин:heart: если бы его в качестве рефа использовал, например, Бертон хахаххх

    Шикарный череп, шикарные светляки, шикарный свет, очень жутко:heart:
     
     
  12. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.272
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    Это прорефы моего рефа! Лучше Билибина ничего не придумать, это так))
    Рада, что получилось что-то разглядеть в этой темноте Х)

    Насчет Лизаветы, тебе конечно не зря показалось, потому что мне было лень изобретать светловолосую девочку дважды, так что я взяла Лизу и заменила ей все черты лица, но видимо общие пропорции сохранились. В целом, даже символично, потому что у нее тоже была сцена с темнотой и фонариком.

    [​IMG]
     
    ElectroTrish, orsola, Hoshi и 5 другим нравится это.
     
  13. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    видно, осталось что-то общее во взгляде - даже с измененным лицом она все еще та героиня, которая между "бей или беги" склоняется в сторону "бей" и готова топтать хвосты волкам:D
    ну и конечно, темный лес, как будто бы из сна-аллегории, роднит)
     
     
  14. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.272
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9

    :hi: Три скрина кликабельны, кто найдет, тот молодец! Привет Оакат и Штапе!



    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


     
    Атешечка, ElectroTrish, Hoshi и 16 другим нравится это.
     
  15. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Весело-весело справим новый год! :xmas: Развлекаются, как могут ребятки. Жаль убить друг дружку навсегда не получится. Бесконечный новый год... Хорошо хоть Крампуля подарочками развлекает. :D

    Лисья такая - капец, ты, Ретт, канешна... Я тебя не таким воспитывала! :dry: А потом такая - а хотя нет, таким-таким ахахаха

    То, что она его в герлянду нарядила это, конечно, смешно. Прям с Елки сняла! Апхехпехе

    Кармпус огнецкий вышел, а еще у Лисьи классная футболочка. :happy:
     
     
  16. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.194
    Симпатии:
    8.315
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.850
    Награды:
    18
    Хо-хо-хо :xmas:

    Нескучно Крампусу и его ребяткам! Посмеялась, как плохие детишки подрались. Настало время получить обоим от бати за такие выкидоны :D :devil:

    Крампус получился клёвый, Рэтту идёт гирлянда, Лисья - отличный стилист :hihi:

    Все кликабельные картинки нашла, такая я молодец хехех
     
     
  17. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Ай, какая чудная темно-рождественская сценка) Забавная и живая!
    Крампус как строгий папка прямо - шикнул, и непослушные детки надулись по углам:DОбраз у него впечатляющий, конечно! Шикарный чертила.
    У Лисьи классная прическа, а у Рэтта - головной убор! Ой, смешно, как он так и остался в гирлянде - ну и стоило буянить:D

    Классные ракурсы и динамика в кадрах:heart:
    На шарады для самых азартных я, конечно же, купилась ахахаххх Вчера спросонья нашла только две и думала, что ты это специально, чтобы внимательней рассматривали!!!:hihi:
     
     
  18. Aff

    и рвётся Фенрир из оков
    Aff
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    7.689
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.654
    Награды:
    11
    чисто, я когда дети дерутся ахахха

    Атмосферная получилась зарисовка. Мне очень понравилось. Приятно было повидать ребяток. Ну а крампус..выше всяких похвал. Жду его портреты в серебре в темке с артами :drink2:
     
    Hoshi нравится это.
     
  19. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.272
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    :xmas:Слыхала я, что 1 мафия на 1 киллера = ничья аххаха Так что убить не получится, все так :D
    Ахахахах ору!!!! Да, у нее полно времени, чтобы хорошо изучить характер товарища для воспитания будущих грешков!
    :D:D:D Ахахахах потому и не понравилось Рэтту, наверно знает, к чему гирлянды ведут! :D
    Рада, что тебе пришелся по душе новый лук Лисьи)))
    Капец на хозяйстве не оставишь! Я бы тоже была недовольна хахахаха
    Ой у меня где-то когда-то была гирлянда получше, но кажется я ее удалила в припадке очередной чистки эхехе.... Рэтт конечно в этом венке... есус аххаах
    О, ну все, призы в студию аххаах
    Пытаюсь в новый год при +10 как могу! аххах :xmas2:
    В моем представлении это он еще не наряжался! Надо украсить рога и все остальное алмазами серебром аххаха Но такого у меня нет!(
    Ну, он терпила с пассивной агрессией азхах Ой насчет прически Лисьи я переживала, но она такая веселая, что думаю, такая героиня могла бы такое сделать хаха
    Ты что, разве я способна на такое коварство??? аххах честно три!
    :D:D:D сложно быть родителем!
    А что за многоточие, мне стоит напрячься от двойных смыслов??? Мне тоже приятно было потискать ребяток, давно мы их не трогали))
    Было бы хорошо, но жаль, что такое дорисовывать я не умею((

    Вообще, на эту зарисовочку меня натолкнула такая вот открытка, и я подумала, что это прямо как Лисья и Рэтт! хахах сделала и себе тоже, а в итоге пошла постановить постановки :devil:В моем представлении после драки ребятки, конечно, отхватили бы люлей, и Лисья бы пошла помогать Крампусу наряжать к рождественской смене рога, косу бороду серебрянными украшениями, а Рэтт, ну не знаю, наверно чистил бы копыта, а то че он девчонок бьет ахха

    [​IMG]
     
    Атешечка, ElectroTrish, Hoshi и 11 другим нравится это.
     
  20. Hikkania

    Активист
    Hikkania
    Сообщения:
    805
    Симпатии:
    4.247
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.304
    Награды:
    1
    Вау, какая рождественская праздничная история, подумала я! А потом начались праздничные драки и удушающие захваты хаха ну в принципе так и проходят вечеринки у чертей ахах

    ой ору с этого кадра, такой касипоша тут

    сдохла хахаах

    Крампус выглядит как настоящий! Мне кажется, ты продала душу симским креаторам, находя вот такое всякое тематическое и уникальное

    Пы.сы. кровь под мешком заценила :har145: настораживающая и пугающая деталька!
    Пы.пы.сы. Лисье очень идёт лук, такая прям как из фильмов 90-2000х веселая зажигалочка
     
     
  21. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.272
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    Если ваша вечеринка не похожа на эту, то не зовите меня! :D:D:D
    Ну а шо, они думали, им тут баунти или как???
    Иногда случается вдохновение, но серебрянных колокольчиков на бороду и рога почему-то не сделал все еще никто :dry:
    :D И мешок кровавый представь! аххах
    Примерно те года и есть, рада, что попала в образ ))



    Смотрите, какой у меня тут зверь!



    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    +++

    [​IMG]
     
    4aika_li, BexoSims, ШТАПИК и 13 другим нравится это.
     
  22. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.194
    Симпатии:
    8.315
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.850
    Награды:
    18
    Наркиса тут почти эльфийка в этом образе и в компании огромного фантастического коня, так чудесно сочетающегося с белизной её кожи и платья и контрастирующего с волосами и одним глазом

    Волшебная вышла зарисовочка :heart: красиво всё очень)
     
    Del нравится это.
     
  23. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.272
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    Кстати, занимательный факт: у коня тоже глаза разного цвета, но заметила я это в процессе съемок уже :D
    Может быть, ты помнишь, что еще осенью (или на исходе лета даже) у меня была идея сфотографировать девушку с единорогом, но кони были недостаточно единороги! Ну вот вчера звезды сошлись. Выбрала самую невинную деву из всей моей библиотеки для такого образа! хахах
    Я очень рада, что тебе понравилось <333
     
     
  24. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    :delighted::delighted::delighted:

    Волшебный!!!

    Полупрозрачная Наркиса в белом рядом с ним выглядит очень органично: настолько же неземное создание, которое этому миру будто бы и не принадлежит:heart:
     
    Del нравится это.
     
  25. orsola

    Старожил
    orsola
    Сообщения:
    3.568
    Симпатии:
    10.790
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.538
    Награды:
    8
    Конь в этой гривой больше похож на оборотня (ну, или льва), чем сами оборотни:hihi:
    Очень красивый фотосет :heart2:
     
    Del нравится это.
     
  26. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.272
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    Спасибо, дамы, очень радостно слышать, что вам понравилось :heart2:

    Ты не поверишь, я так и сказала! аххах Что он несется, как лев :D А Хиккания добавила, что единорог монструозен :D

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    ElectroTrish, orsola, Hoshi и 3 другим нравится это.
     
Модераторы: Del, ШТАПИК

Поделиться этой страницей