1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Перри Прайс и её Шоу про любовь

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем Del, 7 мар 2020.

  1. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.090
    Симпатии:
    17.246
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.718
    Награды:
    9



    Оставим тщательные задумки и художественные расписывания. Все будет быстренько и задорно.

    После первого же подведения итогов Проспертину Хэлли-Прайс без сожалений выставили за двери Альма-матер и студенческого кампуса. Девушка вернулась в Оазис Спрингс на автобусе и печально брела домой, волоча чуть позади себя сумку с вещами, как проезжающий мимо блестящий черный автомобиль окатил ее водой из лужи.

    Перри вытерла лицо рукавом, а машина дала ход назад. Тонированное стекло опустилось и наружу высунулась ярко-крашенная голова человека, тараторящего по телефону.

    - Омагадбл, Дэниэл! Да!!! Это то, что нам подойдет, кэн ю билив ми!!!

    Человек призывно помахал рукой, не отрываясь от разговора, потом еще раз, и Перри сделала несмелый шаг к машине.

    Так она и попала в новое шоу, формат которого, я, конечно, соблюдать не буду, но он типа есть х))




    Сложно сразу запомнить семь свалившихся на голову симов, поэтому я дала некоторым никнеймы, не обижайтесь :D Начнем по порядочку!



    Неферти Камус - загорелый красавчик с Островов. Младший ребенок в большущей семье. Открыт, дружелюбен, обожает океан и музыку. Появится в историях одной мечтательной писательницы.

    [​IMG]

    Большое спасибо маме-демиургу @Персефона :heart:




    Ханс Ю - представитель огромного семейства с необычным цветом кожи и нетривиальной историей. Ценит тусовки и хороший отрыв так же, как пунктуальность и собранность.

    [​IMG]

    Благодарю за него @daralika :bearhug:




    Декстер Кранч - мечта всех девушек и не только. Красавец, регбист, плейбой. Обладатель недвижимости на тропических островах.

    [​IMG]

    Тепло обнимаю @Alameda :hug:




    Маргарет Блейк - хваткая и бойкая девушка, прекрасная настолько же, насколько и ее характер. Успешно ведет нелегальные бизнесы и к собственному счастью пропускает вечеринки десятилетия.

    [​IMG]


    Спасибушки передаю @Oksii :flower:




    Duck King - звезда телешоу, одно из которых вы наверняка видели. Ищет свою любовь снова и снова, а потому когда найдет, ни за что не отпустит!

    [​IMG]

    За порции шикарности шлю воздушный поцелуй @ШТАПИК :kiss:




    Да! А вы не знали? В шоу участвует представитель самой настоящей монархической династии, Вениамин Королев! Принц небольшой европейской страны обязательно должен быть в кино шоу для девочек!

    [​IMG]

    Большое спасибо улетает настоящему правителю государства @manjaf :king:





    Ксанд Хэйнс - потомственный екстрасенс в двадцать втором поколении. Привороты-отвороты-проклятия - это, конечно, не к нему, но если вы вдруг храните кости бывшего парня в подвале, то он это наверняка узнает, и вам будет стыдно!

    Звать Ксанд, а не Ксандер. Ксандером зову только я, потому что ассоциации!!! Прости за это, @Stranger :flower2:

    [​IMG]








    Домик одноэтажный, и вроде бы я не наставила ничего, чего было нельзя. Но если что, напишите мне!!!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Поближе спальни и жилая часть

    [​IMG]




    Smash Mouth - All Star

     
    Последнее редактирование: 27 май 2020
    Trikcter, rat_tequila, animeshka666 и 27 другим нравится это.
     
  2. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Вот так и бывает. Одно неосторожное движение к машине и ты уже замужем.

    В общем, жду.

    [​IMG]
     
    KostyaRiKi, Vaterline, ED_SMITH и 11 другим нравится это.
     
  3. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.014
    Симпатии:
    5.768
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
     
  4. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    О, ты все таки решилась на полноценный челлендж, пожелаю тогда удачки в прохождении. :smile:

    Вовремя Перри оказалась в нужном месте, с её же впрочем невезения и в нужной машине, посмотрим куда это её теперь заведет .
     
    Последнее редактирование: 7 мар 2020
     
  5. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Del, ооо бедолага Перри. Но все равно поздравляю демирга с началом шоу.
    Там одна картинка с домом больше положенного размера. Поправишь?
     
     
  6. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.192
    Симпатии:
    8.279
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.834
    Награды:
    18
    Аааа ну Перри и правда получилась Пампкина! Так же очаровательна, как её милейший тёзка)

    Пусть повезёт ей больше, чем Просперу. И в любви, и в принципе :D
     
     
  7. Hessonite

    ненавязчивый умор
    Hessonite
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    1.383
    Баллы:
    70
    Репутация:
    804
    Награды:
    1
    Милаха Перри мне ещё в прошлый раз приглянулась (емнип, я ее в теме про универ видела). С большим интересом почитаю о ее приключениях в поисках любви! с:
     
     
  8. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.090
    Симпатии:
    17.246
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.718
    Награды:
    9
    Приветы всем! Спасибо огромное за теплые слова))
    Ахахахах ааа да погоди ты! Еще надо шоу доиграть!
    Спасибо! Решилась и уже обнаружила косяки Т_Т
    Ой, не жалей ее! У нее такой выбор вторых половинок хаха
    Пожелание прям в тему :D Мы с Перри приняли <3
    О, приятно слышать! Надеюсь, любовные приключения тоже понравятся))


    От всей души благодарю демиургов, которые рискнули мне дать своих ребяток :kiss: Они прекрасны и колоритны! Спасибо вам! Завтра я принесу в шапку краткие визитки о них, чтобы конкретнее представить, дать ссылки и высказать спасибо всем персонально :group:


    По челленджу: уф, у меня глаза разбегаются от необходимости следить за временем и всеми сразу! Подбивая техничку, заметила, что не хватает скринов с начальным уровнем навыков у трех героев. Не могу сказать точно, моя это вина или фрапса :frown: При заселении в городок все кандидаты были чисты, как и при знакомстве: уверена, потому что перепроверяла все панельки после добавления в семью.

    Все остальные техмомы типа сроков отражены на скринах :smile:



    Итак, после прояснения всех формальностей и подписывания всех контрактов, с началом нового дня Перри привезли в особняк, который на ближайшую неделю должен был стать ее домом.

    Здесь она собиралась приветливо встречать претендентов, но кроме пары операторов рядом никого не было. Она прождала до восьми часов и даже немножечко дольше, и все равно никто не появился.

    [​IMG]

    Это показалось ей чуть-чуть странным, но недостаточным, чтобы заподозрить подвох или расстроиться. Перри загадала желание у фонтана напротив особняка, и поделилась с молчаливыми членами съемочной группы планом.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот вы знали, что осенью Оазис Спрингс на удивление тускл и уныл? А наша героиня знала, ведь она тут родилась и выросла. Так вот, осенью Оазис выглядит еще более рыжим и пыльным, чем в самое знойное лето.

    [​IMG]

    Как уже, наверное, понятно, у парка «Пустынные цветы» мы с Перри никого из нужных кандидатов не встретили. Так только, местных фриков и давних знакомых.

    [​IMG]

    Не унывая, девушка отправилась в культурную часть города – у набережной есть несколько участков общественных заведений, и мест генерации жителей там больше, а, значит, нам могло повезти!

    [​IMG]

    Не повезло.

    На выбранном нами общественном лоте проводилась сходка лиц, временно лишенных определенного местопроживания.

    [​IMG]

    - Драсьте…

    *Перри здоровается со стренгервильскими флешбеками демиурга*

    [​IMG]

    В соседнем боулинг-баре заседали активисты оазис-спрингской афропартии.

    [​IMG]

    Поскольку шоу у нас мегатолерантное, злободневное и сатирическое, бармен отказался обслуживать белую девчонку, потому что!!! Но Перри отнеслась с пониманием и восторгом, потому что!!!

    [​IMG]

    В общем, Перри восстанавливала силы, пока я зорко просматривала концы бульвара в надежде углядеть хотя бы кого-нибудь, кто подписывался на шоу.

    [​IMG]

    В шесть часов нашу пчелку растолкал один из операторов, объявивший, что вечером у него шабашка, и ради ускорения дела он выпросил у кого-то из съемочной команды адреса претендентов.

    «Давай, поошиваешься у домов, типа случайно догадалась», - если конкретно, предложил этот добродушный человек.

    [​IMG]

    Первый адрес, к удивлению, был отлично знаком героине. База братьев Кьюриосов, где жил ее дружочек Пип.

    [​IMG]

    Но в этот раз Перри шла совсем не к нему, а к его гостю.

    Пока демиург искал его по участку, он чуть не поседел. Вовремя вспомнил, что у дома есть подземная часть!

    [​IMG]

    Молодой парень с длинными, собранными в пучок волосами, и кольцами в ушах живо обернулся на робкое «Эй, есть тут кто?..» и ослепительно заулыбался.

    Он посетовал, что в бункере Кьюриосов совершенно не понятно, сколько часов и дней прошло, и выразил надежду на то, что еще не опоздал для участия в Шоу.

    Перри вспыхнула под прищуром лучистых глаз и, невнятно пробормотав адрес особняка, быстро протянула парню ключ.

    [​IMG]

    Всю дорогу до второго дома девушка рассеянно улыбалась и невпопад отвечала на вопросы операторов. Ее несерьезность испарилась, когда она заметила следующего кандидата, который, скучая от ожидания, вышел встречать героиню своего Шоу на тротуар.

    [​IMG]

    - Наконец-то! – недовольно бросил он ей в лицо даже без приветствия.

    Перри робко представилась, парень в пиджаке – тоже, только не робко, а раздраженно.

    [​IMG]

    Он повозмущался насчет непунктуальности и нарушений условий договора, но ключ принял. Перри бросила непонимающий взгляд на операторов, один из которых покачал головой, а второй поднял руку с часами.

    [​IMG]

    Третий кандидат оказался, напротив, чрезвычайно дружелюбным. Высоченный черный парень в прекрасной спортивной форме углядел несущуюся на всех парах Перри и поспешил навстречу.

    Он принял нашу главную героиню за помощницу из команды телевизионщиков, и пять минут рассказывал, что готов к съемкам, а стилист у него будет свой.

    Перри было неловко его прерывать. Еще более неловко стало, когда парень окинул ее недоумевающим взглядом, полез перепроверять контракт и вычитал, что это любовное шоу, а не шоу про спортсменов.

    [​IMG]

    - Ну ладно, чё, - логично заключил он и подмигнул нашей героине.

    [​IMG]

    Солнце уже садилось за горизонт, когда Перри выскочила из фургончика напротив очередного указанного в слитом списке адреса.

    - Мегги? Мегги Блейк? – закричала она вслед решительно стучавшей каблучками девушке.

    [​IMG]

    - Я Перри, я из Шоу! – запыхавшись, поясняла героиня, звеня оставшимися ключами в кармане.

    Прошла еще секунда, прежде чем брови обеих девушек поползли наверх.

    «Ладно уж, чё», - мысленно обратилась Перри к одному известному оратору современности.

    [​IMG]

    Ей снова напомнили о времени, и спустя непродолжительную поездку команда находилась уже в другой части города, спеша к особняку Ландграабов.

    На пути к нему девушку окликнул зычный баритон.

    - Милые крылышки, пчелка!

    [​IMG]

    На конопатой мордашке Перри растянулась польщенная улыбка. Она вручила ключ мужчине, который на каблуках ходил лучше самой Перри. И одевался лучше нее. Да и красился тоже.

    [​IMG]

    Ландграабовский особняк поражал масштабами и… пустотой. Наша героиня оглядела слабо мерцающие окна и решительно забарабанила в дверь.

    [​IMG]

    Встречать ее никто не вышел, однако двери открылись автоматически. Перри осмотрелась. На ее «ау» не отзывались, и она поднялась на второй этаж.

    [​IMG]

    Из-за дверей одного из кабинетов раздавались резкие реплики приказным тоном, и Перри заглянула туда.

    Она только-только начала уже привычную шарманку про Шоу и его правила, как сидящий спиной к ней блондин, не оборачиваясь, поднял правую руку, жестом приказывая замолчать.

    [​IMG]

    Он быстро закончил какие-то непонятные для девушки разговоры по видеосвязи, и с экрана компьютера исчез мужчина с суровой челюстью и в военной форме. Блондин потом повернулся к забившейся в угол Перри.

    - Ну же, можешь приблизиться, милая девушка, - подозвал он ее к себе и улыбнулся.

    А потом извинился, объяснив, что целый день был занят переговорами государственной важности, и сердечно заверил нашу героиню – и двух задолбавшихся операторов, – что в Шоу участвовать готов.

    [​IMG]

    - Что? Мы еще не всех нашли? – взмолилась девушка, когда фургон остановился у мрачного дома.

    Перри надеялась, что ее наконец-то везут на место съемок, но здание совсем не походило на тот особняк, который девушка увидела утром.

    [​IMG]

    Она догадалась, что последний кандидат – стоящий в отдалении парень с кудрявой шевелюрой и в полосатой футболке и громко ругающийся сам с собой.

    [​IMG]

    По крайней мере, со стороны казалось именно так!

    [​IMG]

    Юноша проигнорировал приветствия и все остальные реплики, продолжая хмуро пялиться вникуда.

    Даже у самых добрых и приветливых людей ограничены запасы терпения. Наша героиня к десяти часам вечера была уже слишком измотана, чтобы с присущим ей дружелюбием относиться к тому, кто, кажется, совсем не был заинтересован в знакомстве.

    [​IMG]

    Ксанд Хэйнс разобрался со своими потусторонними делишками и вернулся к настоящему миру.

    [​IMG]

    - Да согласен я, согласен! – поспешно выкрикнул он, догоняя расстроенную Перри.

    [​IMG]

    У него, как и остальных героев, были свои причины опоздать на начало Шоу.

    *Документальная съемка офигевающих операторов, или Тем временем на втором плане*

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну что же, с первым заданием Перри справилась, конечно, не блестяще, но успешно: все подписавшиеся на веселуху ребятки были найдены и собраны в одном доме к сроку.

    [​IMG]

    Героиня вернулась в него разбитой и без настроения на общение. Я отправила ее отдыхать в свою комнату.

    [​IMG]

    Непривыкшая к таким нагрузкам и слежению видеокамер, Перри моментально провалилась в сон с тяжелыми сновидениями.

    [​IMG]

    А я начала следить за ребятками.

    Кто-то уже поспешил завести знакомства.

    [​IMG]

    Неферти и Дак быстро нашли общий язык и разделили партийку в шахматы, а в скором времени к ним присоединился принц Вениамин.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Декс качал силу мышц и разума в самодостаточном одиночестве и чувствовал себя под прицелом объективов совершенно прекрасно.

    [​IMG]

    Остальные, как и главная героиня, посчитали лучшим вариантом набраться сил, чтобы показать себя с лучшей стороны на следующий день.

    [​IMG]

    Начали расходиться по комнатам и полуночники. Принц Вениамин огорчился, узнав, что отдельную комнату никто ему предоставлять не собирается, и делить ее придется с Даком. Дака это абсолютно не смущало. Он fabulous.

    [​IMG]

    - Эй, дружище, а ты спать не идешь? – поинтересовался Декстер у намылившегося куда-то Хэйнса.

    Ему битый час рассказывали о записях альбомов. Да, Декс решил попробовать себя в репе, но, кажется, Ксанд таким не увлекался.

    [​IMG]

    Он заварил себе кофе и стал ждать, пока все разбредутся по своим комнатам.

    [​IMG]

    Убедившись, что все спят, он пробрался в комнату Перри, которую уже вовсю мучили кошмары. Как и при первой встрече, могло показаться, что Ксанд Хэйнс ничего не делает, а только молча пялится на спящую девушку стремным сталкерским взглядом.

    Но совсем скоро та перестала метаться во сне: ее лоб разгладился, и она задышала ровно и спокойно.

    [​IMG]


     
    Последнее редактирование: 8 мар 2020
    Trikcter, animeshka666, rat_tequila и 29 другим нравится это.
     
  9. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Вхахаха ну и персонажи подобрались для бедной Перри! Я плохо знаю, кто из ребяток чей и откуда, у кого какая предыстория, поэтому жду визитку)
    Это Смертушка на велосипеде?:eek:
    Ой, этот первый мне понравился. Милый такой, и умный походу:DА Перри стесняшка:redface:
    Ишь чего. По паркам надо было ходить, лентяй!
    Пхахаха Мегги тоже не знала, на что подписалась? Ее так же на улице отловили и пообещали славу и успех?)
    Аааахахах, зычный баритон у меня никак не вязался с увиденной картиной:LOL: Откуда такая красотища?
    Этот паренек тоже ничего. Они с Перри, мне кажется, будут интересно смотреться.
    Ну, пока что выглядит так, что половина участников пришли не мутить с Перри, а уводить у нее мужиков!!! Надеюсь, это будет не так, и ей повезет в личной жизни:hihi2:
     
     
  10. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    нормально там у вас анфиски всякие на великах рассекают.:bugaga:

    мой мальчик знает возле чьих домов околачиваться. :heart2:

    после таких женихов еще и не такое приснится. :D

    мне кажется, Дак решил, что это шоу про него и уже начинает искать свою любовь. ахахаха

    потому что вдвоем спать веселее, чем одному. :cool:

    Наборчик, конечно, ржачный у Перри. Один другого(ую) краше. :crazy: Даже и не знаю за кого болеть. Нефертити очень хорошо монтируется с Даком, и Дэкс с ним тоже хорошо монтируется, кстати... Может поболеть, чтобы их выгнали и они нашли свою любовь в друг друге?

    [​IMG]

    Ну а Ксанд прям как для Перри был рожден. Вон, уже и морщины ей по ночам разглаживает. Может быть, за него и поболею. Ну и за своего мальчика, конечно же, тоже, чтобы он чего-нибудь да обрел на этом шоу. :rolleyes:
     
    mgoldbook нравится это.
     
  11. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.090
    Симпатии:
    17.246
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.718
    Награды:
    9
    mgoldbook, ШТАПИК,
    Вот только обновила, раскрыв все карты! Можно собирать компроматец по отчим темкам кандидатов:devil:

    :spiteful:Да, он хорошо себя показывает, кстати! Я бы сказала, что он не просто умный, а даже больше хитрый!
    ой, этого добра навалом будет в следующие дни, привыкайте :bugaga:
    :dry: Да они все обалдели!! Чуть шоу мне не сорвали, бесстыжие!
    Вахпхапх кто знает, как ее заманили! :hihi: Может, она считала, что Перри Прайс - эт парень? :D
    Оооооо, а он реально так разговаривает ахахаха Каждый раз я невольно вздрагиваю, но эффект смешной!
    Запомнила твои предпочтения :wink:
    Ахаххах даааа! Мало того, что они так выглядят, они себя еще и ведут так же! Лучше бы они с Перри так дружбу водили, как друг с другом -_-
    Пхпхпх не, это не Смерть, а сим из галереи, переодетый в ее наряд. Технически он вампир и живет в доме Гертруды как ее муж и отец Нервного Субъекта :D
    Он изначально был подселен к сестрам Гонгадзе, и они втроем были такие модели!!! Вхахахах
    И правильно делает!!! Кто-то спит, а кто-то строит отношения :cool:
    Хехехехехехе не могу не согласиться аззаза
    Хоспади я вымираю каждый раз, когда смотрю на эту компанию ахахахха
    :LOL: Да! Они хорошо монтируются, я тоже заметила! Особенно Неферти меня убил своим интересом к Дакки аа аххахахаха
    Лучше б он днем ей разглаживал, а то напьется этого кофе, тусит ночью, а спит, пока все остальные заданки делают :dry:

    Добавила героев в шапку - ознакамливайтесь :cool:
     
    animeshka666 и mgoldbook нравится это.
     
  12. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Поздравляю с
    Здорово, что ты решила это сделать челленжем))
    Перри очаровательная девушка)) Мне очень нравится ее такой образ, она такая милаха:heart2:
    Набор действительно получился достаточно интересным))
    Заныкался Штирлиц :D
    Ахаха)) какой деловой)))
    Ахаха)) видимо обе девушки в восторге от столь толерантного шоу)) Будет интересно если именно Мэгги окажется победительницей, рейтинг передачи вырастит сразу:D
    Ого)) Сначала думала, что девушки две в шоу участвуют, а оказывается это парень)) Неожиданно:D
    Ахаха)) вылитый мой бывший начальник, когда он играл в комп на работе, а я по делу приходила:D
    Ого)) жених с особыми способностями)) Очень милый кстати)))
    Даже не знаю за кого буду болеть в шоу)) Неферти конечно мой сынуля, но и другие ребятки милахи, пока не знаю даже кто больше мне понравился, поэтому буду за Перри, хотя она точно не вылетит, но я очень надеюсь, что в конце она обретет свою судьбу:heart:
    В любом случае наблюдать за этим будет интересно:smile:
     
     
  13. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Аахахах это участок типа свалки или что это такое? Мне так смешно с того, как они восседают на своих креслах :D
    Я в восторге от ее костюма пчелки, правда-правда :heart2:
    Вавххавх все такие важные шишки прям, я не могу!
    Я выпала на этом уточнении :LOL: Она и правда такая типичная девочка со съемочной площадки :D
    Ну да, а че, Декси у нас за любую движуху, кроме голодовки
    Сейчас таким уже никого не удивишь :D
    Блин, как же до ужаса мило! Он мне сразу понравился, хотя характер, конечно, не самый удачный для этого шоу
    :LOL: Слушьте, Дак всем нравится, почему это так смешно
    Он думает, что это его шоу, неудачники!
    Ксанд везде такой суровый, даже когда наливает кофе в чашку :LOL:
    Милота, да и только! Из них вышла бы чудесная пара :heart: давай тащи скорее продолжение, не тяни!!
     
     
  14. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.090
    Симпатии:
    17.246
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.718
    Награды:
    9
    Персефона, Alameda, девчули, спасибо за отзывы! Отвечу вам чуток попозже, а пока есть минутка, гружу продолжение))



    Если кто-то не знал, второй день Шоу о любви носит свободный характер. То есть заданий от сценаристов нет, управления от демиурга – тоже. Ребятки просто тусуются, а мы с вами просто наблюдаем.

    Шесть утра – рановато для тусовок, почти все участники еще нежились в постельках, и только Декс, привыкший к тренировкам и разъездам со своей командой, в этот час был огурцом-молодцом. Он занимал эфирное время собой красивым и качал логику, или что там качается игрой в ламу? Спойлер: однажды ему пригодится.

    [​IMG]

    Правила Шоу, ака условия контракта, предполагали наличие на участке дворецкого или горничной, но я решила: не-а.

    И вот, оголодавший Декс уже радует нас всех своими потугами в готовке. Какие трудности преодолевают участники!! Какие поводы для закалки характера им устроила безжалостная я!!!

    [​IMG]

    Наша главная героиня проснулась с хорошим настроением, но пришедшая от деканата смс об ошибочном отчислении из Университета ее заметно расстроила. Ну и зачем тебе это образование, Перри? Для девушки главное что? Замуж удачно выйти! Ну, или другую даму в жену успешно взять! С праздником, зрительницы, за женские права и все дела! :D

    [​IMG]

    - Как спалось? – ненавязчиво поинтересовался заглянувший на кухню Ксанд.
    - Да как всегда, - без лишней мысли ответила Перри, а парень хмыкнул.

    [​IMG]

    Их диалог развиваться не стал. На кухню один за другим заглядывали в поисках еды проснувшиеся участники, но Перри была слишком занята войной с омлетом, и не обращала на них внимания.

    [​IMG]

    Ребятам приходилось довольствоваться общением друг с другом.

    - Бро! Чё случилось-то? Тебе помощь нужна? – Декстер озабоченно выскочил из-за стола, когда спокойно разговаривающий с ним Неферти вдруг начал издавать странные звуки. – Ща, дружище, ща все сделаем!

    Он подскочил к парню и от всей души заехал ему по спине огромной черной ручищей.

    [​IMG]

    Наблюдавшая издалека Мегги так же поспешила на помощь, но сам Неферти не оценил такое внимание к своей персоне.

    Он заверял, что просто поперхнулся, отбиваясь от стремления Декстера спасти ему жизнь. Вообще не палится чувак.

    [​IMG]

    На кухню к Перри заглянул Дак. Естественно, как человек, следящий за собой, он не мог согласиться на жарено-соженный завтрак Перри, и принялся строгать себе полезный диетический салат.

    Я бы не рискнула пробовать ни одно, ни другое.

    [​IMG]

    Дак, впрочем, тоже не рискнул. Намешав не пойми что руками, которыми он ковырялся секрет где, он срочно убежал дослушивать интересные сплетни в зал.

    - Привет! Угощайтесь, я тут специально для вас делала! – просияла Перри, когда к ней подошли Ксанд и Принц.

    Оба посмотрели на блюдо, которое радостно представляла им девушка, за чувства которой они пришли бороться, потом посмотрели друг на друга и вежливо отказались.

    - Но эммм салааат… он… - неловко протянула Перри, когда заметила, что Вениамин заинтересовался кулинарным шедевром Дака.

    [​IMG]

    Хотела ли она предупредить о подозрительных санусловиях его приготовления, или о том, что салат как бы занят, осталось неизвестным. Ксанд, впрочем, тоже промолчал. Принц гордо ссыпал зеленушку в белоснежную миску и прошествовал в столовую.

    [​IMG]

    - Ты точно не голоден? – с надеждой спросила она Ксанда.
    - Голоден, но вот это пробовать не хочу, - прямо ответил тот, и Перри раздосадованно швырнула полотенце под ноги.

    [​IMG]

    - А я бы попробовала с удовольствием! – донесся до нее мягкий голос улыбающейся Мегги.

    [​IMG]

    Через пару минут под ехидные смешки Вениамина и Ханса Мегги спешно жалела о своих словах.

    [​IMG]

    Знаете, Перри думала, что главной героиней Шоу быть просто и ожидала внимания со всех сторон и сразу.

    [​IMG]

    Но по факту на нее даже никто и не смотрел. Все занимались своими делами.

    Дак, откинувшись на спинку дивана и закинув изящную ногу на ногу, увлекся романом, Декс, ярко жестикулируя, зачитывал Мегги свои свежие тексты, а Ханс будто намеренно не замечал подпирающую стеночку Проспертину.

    - Да меня кто-нибудь слышит вообще? – жалобно проскулила она.

    [​IMG]

    - Детк, ну ты чего? Лучше присядь, послушай, на какие строки ты меня вдохновила!..

    Декс любезно отозвался только тогда, когда его предыдущая слушательница, наконец, свинтила под предлогом приведения себя в порядок.

    [​IMG]

    Впрочем, ненадолго. Увидев полные счастья от прослушивания рэпа глаза девушки, уже одетая и накрашенная Маргарет решила, что ее пора спасать.

    И предложила сыграть в пинг-понг!

    Ребята, это нечто! Они зовут друг друга автономно, и до самого последнего момента ты не знаешь, кто тебя пригласил на партию.

    [​IMG]

    - Расскажи что-нибудь о себе, - попросила Перри, запуская пластиковый мячик в игру.

    Мегги ловко парировала первый ход, и беседа продолжилась под звонкий перестук.

    [​IMG]

    Ну что ж, мама-демиург этой девушки сказала мне, что Маргарет – «простодушная девчуля, склонная к авантюрам». И во второе мне вполне верится, а вот в первое – не очень.

    Мячик ускакал куда-то за ограду, и обе девушки поняли, что давно перестали следить за счетом.

    [​IMG]

    - Было очень-очень здорово! – разулыбалась Перри и отложила ракетку.

    Я ожидала продолжения беседы, но откуда не возьмись примчался Дак и перехватил инициативу общения с… Маргарет.

    [​IMG]

    - Что у нас тут, дорогие? О, пинг-понг!

    Он попозировал с ракетками на манер маракас перед операторами, и Перри ничего не оставалось делать, как отступить. Ведь Дак Кинг такой. Хочет – берет!

    Проспертина подметила эту черту, и уверенно направилась к кандидату, с которым давно хотела поговорить.

    [​IMG]

    Но стоило Неферти Камусу улыбнуться рыженькой девушке, как вся ее смелость моментально испарилась. Она смогла вымолвить только робкое заикающееся «П-привет» и потупить взгляд.

    Мы с Неферти ждали. Я с возмущением, а он, судя по насмешливому взгляду, с более положительными эмоциями.

    Вот только диалога так и не состоялось. Перри слилась, пока ее демиург закатывал глаза. Эх, дурашка, учиться тебе еще у дерзкого Дака и учиться.

    [​IMG]

    В общей комнате шел разговор между Хансом Ю и Вениамином Королёвым. Они как разговорились во время завтрака, так практически и не отлипали друг от друга.

    [​IMG]

    Наверное, и не удивительно. Вениамин был кронпринцем целого небольшого государства, а Ханс – членом очень обеспеченного семейства с большими планами.

    В какой момент к их паре присоединился Ксандер-из-Бриндлтон-Бэй, они понять не могли. Ксанд сам не всекал, что он забыл рядом с двумя этими заносчивыми мажорами.

    Так их и нашла Перри.

    [​IMG]

    - Эм, как дела, мальчики? – улыбнулась она, устроившись на соседнем диванчике, и все трое повернули к ней свои лица.

    Перри даже немного жарко стало от таких пристальных взглядов.

    [​IMG]

    - Как дела, хочешь узнать, Проспертина? – принц тряхнул золотистыми локонами. – Могли бы быть и лучше! Когда я соглашался бороться за твою любовь, вовсе не ожидал, что мы будем жить, как крестьяне, в каком-то бараке, жить по двое-трое в одной комнате и пользоваться этой дешевой посудой! Я обнаружил на своей тарелке царапину!
    - Не парься, - фыркнул рядом Ксанд. – Он просто привык, чтобы его с золотой ложечки кормили.
    - Не вижу ничего дурного в золотых приборах! – продолжил возмущаться принц. – В нашем дворце как раз такие!

    [​IMG]

    Перри захлопнула рот. Она только что, по сути, осознала, что перед ней сидит настоящий представитель правящей династии, и совершенно не понимала, как реагировать.

    - Может быть… может быть, мне удастся попросить кого-то из съемочной группы достать для тебя правильную посуду? – неловко предложила она.

    [​IMG]

    Такой расклад принца устроил. Он и его зеленый друг удалились из зала. Вечер они провели на свежем воздухе за играми.

    [​IMG]

    Маргарет почти до поздней ночи развлекала всех желающих партиями в пинг-понг, но я все пропустила.

    - С победой, Мегги! – поздравила девушку Перри по пути на кухню.

    [​IMG]

    Там она неожиданно наткнулась на Неферти.

    - Будешь кофе? – дружелюбно предложил он, подмигнув.

    Проспертина снова проглотила язык, но ретироваться в общую комнату было как-то неловко.

    [​IMG]

    - Послушай, Перри, разве я чем-то тебя напугал? – серьезно спросил парень.
    - Что? – удивилась девушка.
    - Ты будто меня боишься, - ответил он и протянул руку к ее плечу. – Или стесняешься.

    Прикосновение было теплым, а взгляд Неферти открытым, но Перри увильнула.

    - Прости, мне кажется, это пока что запрещено в Шоу, - пробормотала она.

    [​IMG]

    Наблюдая за общением Перри и кандидатов, я едва не пропустила время. Очнувшись в полдвенадцатого(!!!) ночи, мы быстренько пощелкали уровни отношений и сделали свой первый выбор.

    Перри отправлялась баиньки со счастливой улыбкой. Мысли ее то и дело возвращались к одному из претендентов. Это же надо! Принц! Настоящий! Девушка хотела узнать его получше.

    [​IMG]

    В общем зале Мегги Блейк прощалась с остающимися ребятами. Что ж, дорогая Мегги, не везет в любви, зато как везет в пинг-понге!

    [​IMG]

     
    Trikcter, rat_tequila, Rirun и 30 другим нравится это.
     
  15. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.014
    Симпатии:
    5.768
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    по самодовольному профилю что одного, что второго это прям ваще заметно :D

    а потом он совсем сядет тебе на шею, Перри!

    ознакомилась я тут с досье претендентов... ну красаааавцы, все прям как на подбор))) даж не знаю за кого болеть, претендентов на это дело у меня аж трое.
    но Перри, конечно, очаровательная мисс неловкость и конфуз)
     
     
  16. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.192
    Симпатии:
    8.279
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.834
    Награды:
    18
    Ой, мне смешно, что ты всех демиургов участников поблагодарила, а передо мной извинилась :bugaga: хотя, смотря чуть в будущее, это скорее надо мне, но я не буду ваххаха
    Ксанд получился милым парнишей, а его придурь добавляет происходящему интересностей) Мне нравится, как ты описываешь всякие мутки с паранормальным. Разговор со смертушкой ещё так в тему получился. Клёво :happy:

    Перри прекрасна в своей неловкости и смущениях - такая она одуванище с глазищами в пол-лица. Мдээ, мать явно на неё забила и не принимала участия в воспитании, по славной традиции собственной мамки хд Преемственность поколений, все дела - это ли не прекрасно?

    Похоже, правила этого шоу слишком сложные, чтобы хоть кто-то их прочитал :D поэтому ребята просто тусят на своей волне) Мне импонируют хитрые рожи Неферти. Мне кажется, под его этими взглядами я бы плыла, смущалась и тупила не меньше Перри! Так что чувствую её боль, как свою вахахха((

    Коллаборация Принца и Зелёного забавляет, они смешно важничают. Хотя, судя по панелькам отношений, Перри такое по вкусу.

    Итоги второго дня внесли ясность по части ориентации героини. Что ж, удачи милахе Мэгги где-нибудь ещё :smile: А парни пусть смущают Перри своим вниманием поактивнее! :devil: :popcorn:
     
     
  17. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    а в шоу любви ему совсем не везло. Никто в его сторону и взгляда не кинул, а ведь он старался там быть простым мужиком, пряча внутри свою внутреннюю богиню. :D

    с другой стороны, путь к сердцу мужчины лежит через еду, так что неплохая попытка, Перри.

    :bugaga: представила.

    так бы и училась! А то взяла и свалила. :dry:

    ииииии... у нас есть первая пара на проекте!

    какая милаха. А ведь дешевле было бы выгнать. Хех хе хе

    ну знаешь, не так и грустно. Из девочек вышли бы хорошие подружки, но не как не пара. Мегги нужен свой принц. :smile:
     
    Последнее редактирование: 9 мар 2020
     
  18. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Но-но! Я против :tongue: Не мешайте девочке стать принцессой!
    Насчет авы согласна со ШТАПИК чет перебор...
     
     
  19. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.466
    Симпатии:
    6.769
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.586
    Награды:
    9
    Ааааа Даша!!!! Крутота такая) Я уже оркала с представления претендентов. А тут еще и два отчетика! Мне кажется, на всем этом празднике жизни Перри лишняя :hihi: Одна Мегги пыталась намекнуть Перри, что надо собирать ракетки и валить от этих мужиков!!! Жалко, что она вас так быстро покинула. Такая она хорошенькая :3

    Так ну я болеть буду за Ксандера! Ох уж эти Эдисоныйлеры с их потусторонними силами и всякими волшебными штучками. За хорошие сны можно и отдаться такому мужчине! Так что, Ксанд, звони, если вылетишь :wink:

    Зеленый и Принц это пара проекта я считаю! Если они в конце не поженятся, то все зря!!! Ору с их тройничка с Ксандом!! Боже это такая умора. Зачем им Перри вообще ахахаахха

    Еще мне нравится Русалдо. Весь такой в татухах и ваще горячий мачо. Надо было тебе бассейн делать, чтобы все в плавках ходили :devil: хотя погодите-ка....

    Перри жизнерадостная, а вечно с лицом полным страдания ходит. Обижаешь девочку!
    Короче Даша, мне нравится! Давай еще. Знаю что челлендж крышесносный, так что обнимаю крепко :hug:
     
     
  20. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Del, хей, я тут тоже подсела с краешку понаблюдать за семидневным каллейдоскопом лиц и поп
    Перри - милаха! (стала еще больше милахой, когда я прочитала ее полное имя))) Ее оленьи глаза по любому поводу кого угодно уломают выдать ей приз зрительских симпатий. Что, правда, не скажешь про руку и сердце, но время покажет =))))
    Я болею за утку =))) потому что она лучше всех (ходит в чулках и на каблуках). Ну красотк же? Во всех отношениях :cool:
    И еще - о боги! Я внезапно даже знаю, кто такой Ксандер! :crazy: Я не совсем пропащая на этом форуме =)))))))))))))
     
     
  21. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Смотрю на Перриных парней, один краше другого и даже не знаю кто нравится больше. Ой, ребятки конечно отжигают, все такие занятые и важные, особенно Принц с его посудой, но на то он и принц, привыкший к золотым ложечкам во рту хд ору с их обособленной тусовки с Зеленым и Дексом.
    Дакки само очарование, хороший же мужик и обогреет и советик даст по стилю, да по уходу за собой! Милее только пчелка Перри, такая забавная и солнечная стесняшка :heart2:

    Пока тоже ставлю на харизматичного и острого Ксанда, они красиво вместе смотрятся, хотяяя мне приглянулся ещё Неферти, такой он, очень обоятельный, ещё татуха эта, прям красавчик .))
    Вообщем полагаюсь на вкус Перри, как на пока что неискушенного судью.

    А Мегги... а Мегги ничего не потеряла, а только подтвердила что ей не в ту сторону :D Похоже действительно обе девочки не ожидали такого поворота судьбы и оказались совсем к такому не готовы хдд зато подружились (:
     
     
  22. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    4.225
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Какая всё-таки прелесть этот челлендж! Поэтому поздравляю с началом.
    Главная героиня выглядит просто божьим одуванчиком, который замуж вообще пока не планировал, но тут шоу и вот...
    Претенденты - один краше другого в прямом и переносном смыслах. Я вот вообще не в курсах, что там за история с Даком, но я активно пытаюсь понять, где же видно, что это всё-таки мальчик. :D Мегги очень милая девушка, и мне кажется, что она бы вряд ли выиграла. Я могу расходиться во мнениях с демиургами, но думаю, что Маргарет и Проспертина в вопросе отношений ближе к консервативной партии.
    Больше всех мне нравится Декстер. Не знаю почему, может, мышцами? Но терзают меня смутные сомнения, что у него шансов на победу меньше, чем у Ксанда...
    По остальным товарищам я пока не определилась, кроме того, что хочется спросить у Веньки: он-то что на этом шоу забыл? :D
     
     
  23. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    как быстро выходят выпуски, это же
    :bugaga: такая юная и такая мудрая:D
    ору с любителя чайкой покричать и ее Декстера с его помощью:LOL:
    Ахаха, главное для принца, что не сам приготовил это ведь не царское дело:bugaga:
    Ахаха)) видимо после этого Мэгги решила, что победа в шоу ей не очень нужна:D
    ахаха)) видимо не одна она думала, что она на шоу главная звезда:D
    :D Ахаха, боюсь Перри этому научиться не получится
    :Dой, какой принц разборчивый оказался:bugaga:
    Ой, и правда хитрючий взгляд какой:D
    Правильно, сегодня принц, завтра король, нечего размениваться по мелочам:D
    Мэгги красотка, думаю, что своего принца она еще встретит:smile:
    :smile:
     
     
  24. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.090
    Симпатии:
    17.246
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.718
    Награды:
    9
    О, я тоже. Так в тонусе держит, заставляет за всеми тщательнее следить, хоть это и сложно))
    Рада, что главгероиня покорила зрителей. Очень приятно)))
    Вхахаха да! Я очень испугалась! Вообще, я играла второй раз. В первый раз кастинг я запорола, но зато в первый раз Неферти почти не прятался, а вовсю тусил с Пипом на диване у телека. Такие два приятеля хахах
    Вхахаха честно сказать, я бы офигела :D Но быстро бы привыкла, Мегги клевая :heart2:
    Да, у нас сюрпризы на каждом шагу, знаете ли :LOL:
    Вахахах правильная ассоциация!
    Скажи мне лучше, кто там без способностей!!!
    ахахаххаха ой я не могу!!! :LOL: Самый беспроигрышный вариант, ты выбрала мудро! :bugaga:
    Ахахах это типа бар, но сделан как свалка. И персонажи там ошиваются подходящие :bugaga:
    Рада этому, потому что Перри - единственная моя симка, кто может себе позволить такое носить)))
    Других мы и не звали!!!
    Ахпхпхп ой да она даже среди бомжей за свою бы сошла!
    Абсолютно верно, ну а че)))
    Так да, мы просто в тренде :cool:
    Это даже мягко сказано... :D
    Не знаю, че ты смеешься, а Дак - звезда!!!
    Аххахха они все так думают, каждый сам про себя)))
    Ох мы на это еще насмотримся....
    Я не поняла!!! Ты за своего мужика не болеешь что ль вообще? хахахахаххаха
    Ахахах да, они такие горделивые, такие только на фамильных портретах изображать!!!
    :surprised:
    Ахаххахах ого! Да это ж половина целая! Интересно, попадет ли следующий лузер в число твоих любимчиков, или пронесет хахах
    Очень много женихов имеют самоуверенную чх, а Перри, напротив, не уверена в себе. Это забавно ахха
    Ксандер, я не поняла. А ну вышел отсюдова и вернулся в дом!
    Вхаха ой пасиб, люблю такое, не могу себе отказать!
    Мне кажется, просто Перри безнадежна для воспитания из нее приличного злодея. Надо было ей папку поковарнее искать, а то Эрвин все испортил в очередной раз!!!
    Ахаххаха да как у всех, я пролистала тут несколько темок :LOL:
    Ой он у нас такой, да... аххаха Вот так приедешь на острова, а там такой Неферти. И все, курортный роман! хахаха
    Она, знаешь, скромняжка так-то, а губа - не дура!
    От шо это такое! :dry: Я ща буду как тот чернокожий бармен из бара для черных хахахах
    Ой я заценила представление, про сына, дом, дерево аххах я бы думала, что он продюсер какой хахахах
    Но... она проложила путь к сердцу единственной женщины :LOL:
    Воооот! Вот!!!!

    Ахахха я орал, но да!
    Блин, и правда же :D Надо будет ей подсказать ахаххаха
    Да, соглашусь с тобой. Похоже, Мегги нужен совсем другой человек.))
    Ахаха как ты все лихо развернула! :D
    Вняла вашим просьбам аххахаха
    Аааааааа! Я так рада, что ты пришла и тебе все нравится!!! <3
    Аххаха ору!!! А ведь и правда!!! :LOL:
    Да( Я хотела подольше ею полюбоваться, тем более, я ей столько платьев сделала(((
    Ахаха я не понял!!! Неча переманивать женихов Перри!!! :LOL:
    Ахахахаххахаха какому продюсеру позвонить, чтобы он дал добро????
    Блен Ксанд быстро выпал их этой тусовки, но знаешь что!!! Этот тройник еще соберется! хахаха
    Вахапхахпа переживаешь, что ему неудобно было бы в плавках? ахахха
    Ниче, найдет себе мужика, сделается довольная!
    Ахахах спасибо за поддержку!
    Ахахах это ты хорошо подошла, потому что все только начинается!!!
    Ахахах спасибо! Это в честь ее мертвого дядьки, Проспера хахаха
    Чтооо??? Ты бы на ней тоже не женилась???? Ну вот!
    Ааххаха мне он очень нравится! Штапка сказала, они с твоей Памеллой подружки? хахах
    Пффф ну здрасте! В шапке ссылки и на других кандидатов, так что изучай, будь не то, что не пропащей, будь в курсе новостей! хахах
    Ахахха я их всех люблю!!!
    ппхпхпхп ой эта тусовка мажоров - это слишком шикарно для Перри, которая вся такая серая мышка из деревни))
    Думаю, они мило смотрелись бы под свадебной аркой вместе аххахахах
    Ой все я поняла! Ты любишь кудрявых татуированных шатенов!!! аххахаха
    Ну только на него и полагаемся, все-таки это выбор Перри)))
    Ахаха)) Да! Мегги попала в шоу случайно, так же случайно и выпала :LOL: Но теперь я жду ее саму на просторах челленджей!
    Ахаха спасибо большое! Я надеюсь, что не слишком седая стану к его концу ахха
    Ну как бы сама же согласилась, будет ей наука! хах
    Поверь мне, там СЛЫШНО, что это мальчик аххахахах
    Оказалось, что именно так! Мне лично Мегги так и видится с каким-нибудь импозантным мужчиной в шляпе хаха
    Давай посмотрим новую серию! Вдруг Декс раскроет свой потенциал еще больше? хахах
    Ну, знаешь ли!!! Никому лишним не будет!!! Даже принцам :D
    Это вещал автор :LOL:
    Ой я обожаю их тандем! Он, кстати, продолжится в новой серии!
    Ну так, естесно!!!
    Ахахаха я ору!!! Женская солидарность женской солидарностью, но всю жизнь питаться блюдами Перри она не хочет, да хахаха
    Тогда у нее совсем нет шансов(
    Он у нас как принцесса на горошине, только принц с эээ тарелками ахахах
    Ой да я тебе говорю!!!!
    Согласись, ну перспективный жених! зазаз
    Очень ей этого желаю!


    Благодарю за отзывы, дамы, они меня очень повеселили)) Я бегу обрабатывать скрины в темпе вальса, надеясь, что успею порадовать вас продолжением как можно быстрее!
     
    Hessonite и Hoshi нравится это.
     
  25. Aff

    и рвётся Фенрир из оков
    Aff
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    7.679
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.654
    Награды:
    11
    Что я могу сказать того, чего никто еще не сказал? та в общем-то НИЧЕГО хахахах

    Перри - милаха!!!

    натягивает на себя майку Ксандера, и чуть подумав, напяливает кепку с Русалдом. плюхается на свободное сиденье, достает попкорн :popcorn:

    Хочу в заключении такого содержательного поста отметить, как мне нравится в твоем исполнении легкость и непринужденность повествования с демиургом в главных ролях. Очень здорово, еще со времен папашиных приключений отметила :D
     
     

Поделиться этой страницей