1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Del's Stories

Тема в разделе "Городские истории в Симс 4", создана пользователем Del, 27 мар 2016.

Модераторы: Del, ШТАПИК
  1. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9





    Чтобы было проще ориентироваться, я попыталась отсортировать героев, которые имеют связи с другими темами или являются точкой пересечения нескольких историй.



    Томас Блант, как и его семья, имел большое влияние на династию Нойч, начиная с двенадцатого поколения.



    Реджинальд Малдун составил пару наследнице тринадцатого поколения династии Нойч, потому что это его незаслуженное наказание вселенная стремится к гармонии.
    Он так же является родным братом Розетты и Иветты Малдун.




    Отзывчивая и дружелюбная Рози Малдун, сестра Реджи Малдуна, появлялась в тринадцатом поколении династии Нойч, а так же стала одной из первых героев Житейских Историй.



    Урия Нойч был единственным ребенком в четырнадцатом поколении династии Нойч, который унаследовал страсть к искусству и талант к живописи. Все должно было быть просто, но из-за крутых поворотов его жизнь сложно назвать незамысловатой.





    Тина Блум - самая обычная девушка, встретившая того человека не в то время.
    Является матерью дочерей Урии Нойча, а так же женой Макса Олдмана.




    Марта Блум - дочь Урии Нойча и Тины Блум. Вместе с сестрой-двойняшкой сбежала из семьи отчима. Остается надеяться, что в новом городе ее жизнь будет более сладкой.



    Виктория Блум родилась немного позже сестры Марты, но в паре всегда была лидером и заводилой. Покинуть родителей ради их же безопасности было ее идеей.



    Макс Олдман давно забыл о том, что значит иметь семью, но был рад обрести ее вновь. Муж Тины Блум, отец Майкла и Норы Олдман.



    Нора Олдман - младшая сестра Майка. Хороший автомеханик, любитель чего покрепче, погорячее да поострее. Еще одна головная боль Тины и любимица Макса.

    Не ищет легких путей и не заводит простых отношений.






    Майкл Олдман - старший ребенок Макса и Тины. Пожалуй, самый стабильный и ответственный в семье. Единственный отпрыск Тины, от которого можно не ждать попадания в неприятные истории.



    Мартин Ковалевски - человек, пораженный проклятием вечного невезения. День, в который он наконец заставил судьбу подчиниться, стал для него последним.



    Натали Ковалевски - самое большое счастье и горе своего отца. Рано повзрослев, она была вынуждена защищать себя и добиваться уважения, в то время, как некоторым везунчикам из четырнадцатого поколения династии Нойч от природы было дано почти все.


    Инга из тех девушек, которые совершали ошибки и будут совершать их снова.


    Возможно, если бы Артемида Виттон помнила, каково быть человеком, она бы не ломала чужие жизни так просто.




    Яркая и в некотором роде несерьезная внешность Лестата Галэна всегда играла ему на руку, создавая обманное впечатление безопасности и легкости. Ничего удивительного, ведь каждый член его семьи был совсем не тем, кем казался.


    Леопольд Криштоффски – эксцентрик и кутежник, привыкший вращаться в богемных кругах, беспечно растрачивая и без того скудное состояние, доставшееся от родителей. Родственники недолюбливают его, предпочитая не знаться. Аферист и позер, обожает все странное и потустороннее. Как знать, может, он уже напал на след чего-то действительно паранормального?



    Амадео МакЛарен слишком крут для старого города, в котором родился и вырос, поэтому перебрался в современный и мультикультурный Сан-Мишуно. Эксцентричный художник, женатый на самой удивительной музе, словно сошедшей с его собственных полотен.



    Мартин Нойч, получивший свое имя в память о деде-ученом, выбрал схожий вид деятельности. Его работа в научно-исследовательском центре при МишуноКосм строго засекречена и таит не мало опасностей.



    Из Шармейн Сильвер-Ваторе воспитывали настоящую леди, достойную своей фамилии и наследства. К сожалению, несладкий характер девушки вместе с абсолютно возмутительными привычками к симуляции болезненных состояний доставляли ее матери немало хлопот.

    Не получив от родных должной поддержки и внимания к своей истинной природе, Шармейн решилась на самостоятельный поиск лекарства, которое позволит ей не бояться солнечного света и влиться в общество обычных людей.











    Касси Гот была рождена, чтобы блистать и наслаждаться жизнью, чем и занимается в Столице, изредка навещая семью и обзаводясь самыми разными знакомствами с самыми разными последствиями.



    Ох уж эти светские рауты! Ларс Янсен, как никто другой, знает, что на подобные мероприятия лучше брать с собой пистолет.



    Жизнь молодого талантливого архитектора Харлана Тейта идеальна и точна, как аккуратные чертежи его первоклассных проектов. Была.






    Грейс Янсен в этой жизни может всё! В том числе и бездумно расходовать родительское наследство, спонсировать сомнительные авантюры, а так же метко стрелять.



    Некоторые деловые партнёры и конкуренты Лео Гота уверены, что молодой финансист продал душу дьяволу в обмен на блестящую прозорливость и везение. Пожалуй, они правы, а Лео было бы не так обидно, если бы эту сделку действительно заключал именно он.




    Доподлинно неизвестно, что произошло с Лидией Циммер в ходе экспериментов, но Льюин Циммер пытается все исправить.





    Если вам вдруг захотелось наладить контакт с потусторонним, Клодия Розенберг доходчиво объяснит, почему это крайне плохая идея.



    Один маленький мертвый мальчик по имени Эрнест.



    Про Эллу Розенберг говорят, что она не от мира сего. Может, так и есть?




    Ульвир Хэлли-Клоц - дитя забавного социального эксперимента в Аду.









    Проспер Пампкин появился в Стренджервилле, чтобы найти друзей, пришельцев и приключений на свою кудрявую голову.


    Эрвин Прайс точно знает, что истина где-то рядом! Она даже не скрывается!



    Найтмэа Хэлли - одна из взошедших семян самого настоящего зла.



    В отличие от своей полудемонической маман, Проспертине Хэлли-Прайс определенно не достает цинизма и амбиций. Она вылетела из универа, зато по пути домой угодила в настоящее Шоу.





    В родословной профессора Ксавье Хэйнса встречаются конспирологи, экстрасенсы, демоны и врожденное безумие. А сам он всего лишь скромно трудится в одной из бесчисленных научных лабораторий Стренджервиля в компании своей верной помощницы Долли.








    Дуглас Гиббз – бывший агент особого Отдела по контролю за сверхъестественными существами Бриджпорта.

    Джейн Андерс – подающий надежды молодой агент особого Отдела по контролю за сверхъестественными существами Бриджпорта.



    Популярная красавица Кимми Джефферсон и забитый аутсайдер Рэтт Шнайдер не подозревали, чем окончится типичная студенческая вечеринка.

    Иногда плохие люди получают не заслуженное, но очередной шанс.




    Мальчишки из Города-на-Горхоне.



    Лизавета Григорьевна однажды пошла в поход. А потом вернулась.




    Как чуть не провалить миссию и найти друзей.

    .


    Каждой сказке нужны свои злодеи.



    Йенс Свон - младший из одиннадцати братьев, превращенных Злой мачехой в лебедей. Что? Лебедей было всего десять? Как же так получилось, что о нем все забыли?



    ***Каталог ролевых персонажей***





    Каждый блок историй самодостаточен и не требует прочтения предыдущих.


    Томас Блант
    Реджинальд Малдун
    Мартин Ковалевски
    Зимняя история
    Урия Нойч // Бонус

    Форготн
    Майк и Нора
    Инга // Бонус












    Кодвеллы и Готы // Альбом
    Монте-Карло // Two Front Teeth // Касси и Харлан
    Conjug(R)ation
    Дом, который построила Лидия
    Terms

    1 // 2 // 3
    || Фотокарточка || || Дети
    Катрина
    Серп



    Отдел: Альбом с островного отпуска Дагга и Джейн

    Коттедж: K. || Xmas || Krampus Army || Кимми

    Горхон: Скажи мне что-нибудь хорошее

    Поход: Лиза // Закадр || Митя // Закадр

    Фест: DevilsHill ||
    1 // 2 // 3 // 4 || Бонус 1 // Бонус 2


    Моартэ: 0 // 1 // 2 // Альбом || Wer Gutes tut || Лето || Единорог

    Каслтаун: Злая Мачеха || Проклятие






    K & F Thema (Pizzicato) · Apparat
     
    Последнее редактирование: 4 мар 2024
    Ljubov134, Oksii, Subliminal_Way и 13 другим нравится это.
     
  2. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Aff, да, я тоже. Со словами сейчас сплошные проблемы, так что я понимаю :hug:
    апхапхпа "купил мне необезжиренный кефир"-начало хахахах
    Хммм, да, это одна и та же поза, и она довольно пафосная, а я такое не люблю, но взяла ее, потому что она довольно маньячная :D И в ней были хорошие моменты, поэтому я вертела и так, и сяк, мой любимый - этот. Нехорошие предчувствия у тебя от выражения лица Шнайдера :D Я серьезно :D Оно производит такое впечатление.

    О, герой ХДД Я хотела подобрать какую-нибудь другую песню, более романтичную что ли, но ничего подходящего мне не попалось, зато я вспомнила о Спайдере. Мне тоже показалось, что она очень подходящая и четко отражает Рэтта. И еще Фак Ю из визитки, повезло этому персонажу с хорошими треками :LOL:
    апхапх ну тут можно и не мочь в английский, потому что и на нем, и по-русски все совпадает:LOL: Ты попала в 2 из 3:cube1:
     
     
  3. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    Крампус? :LOL:
    кишки, конструктивные ощущения, колбаса, Козлина?!
     
    Stranger и Del нравится это.
     
  4. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Aff, ну ни чего ж себе, сколько подходящих вариантов ааааааааааааа :LOL: Канешн, козлина, хвахавххвахвахвахвахвах
     
    Aff нравится это.
     
  5. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
     
  6. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Aff, уже давно был перевязан алой лентой и отправлен в лс))) Развлекайся там с ним осторожно)))
     
     
  7. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    Del, ща захожу игру а там все сохранения, библиотека пустые и только один Рэтт :devil:мухах. Несите чистые штанишки.
    Ладна. Все)) не флужу)) чай, не у себя
     
    Del нравится это.
     
  8. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.773
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Del, Stranger, дамы... слов и правда чет уже не набирается у меня больше, я очень эмоционально смотрела сезон, и сейчас малость выпотрошена всеми развязками как Вьенна но очень хочу, чтобы вы знали. Ваша идеальная импровизация уже в который раз за несколько дней доводит меня до слез своей красотой и горечью. Даш, ты вопрос задавала, как это смотреть, не играя - вот встречный: а как такое играть?! Даже не представляю, сколько чувств эта игра должна вызывать у вас, потому что меня как зрителя она выкрутила наизнанку.

    Альбом... альбом - прекрасные иллюстрации к истории, предварительно просмотренной и проигранной в воображении. И они ему не уступают.
     
    Последнее редактирование: 7 дек 2018
    Stranger нравится это.
     
  9. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Redhead, :hug::cry2:
    После этого сезона все мы немножко Вьенны *ловит адовый вьетнамский флешбек*
    Держись там, мы тут и сами тоже... не оч. Я вообще хотела просто обнять Рэтта и рыдать дней пять, даже не осуждая его за вранье Ким, народу и убийства Т__Т А потом рыдать, осуждая :D

    Спасибо, что поделилась своими эмоциями, записывайся в наш клуб боли после мафии :group::bye:
     
     
  10. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    все случайности не случайны. =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    я побила чайкин рекорд.
     
    Del нравится это.
     
  11. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Альбомчик с Кимми и Рэттом получился одновременно милым и жутким. Просто зная роли обоих, да ещё просматривая всё под приложенную музыку... ну, такие двоякие ощущения возникают. Выпавшие роли оказались к ребятам несправедливо жестоки, но оттого их роман обретает особый шарм. :heart:
     
     
  12. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0
    В очередной раз после прочтения истории от тебя, я пополнила папочку с музыкой. Спасибо, Del :D

    А что, между этими персонажами что-то было?
    [​IMG]
    - cпросила тормоз я, так как из мафии читала только представления участников... Всю ночь читала остальное, теперь вот сердечко болит от концовки.. возможно, это от количества кофе, выпитого за сегодня.. но я всё же думаю, что от концовки..
    Прекраснейшие скрины и необыкновенная история.. пойду ещё Stranger поплачусь..
     
     
  13. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    LyashkO,
    Это тот эффект, на который я рассчитывала :smile: Рада, что ты его уловила, спасибо!

    У меня тоже :< Вернее, у меня-то - вполне однозначные, но проще от этого не становится :frown:

    Я очень довольная тем, какие карты попались Кимми и Рэтту, потому что да - шарм и все такое утешаю себя как могу т_т

    Vecna
    ,
    Оооо, приятно слышать, что тебе понравился трек :hug:

    Вахахахва :LOL: Да(((

    Ой-ой, ты мой герой, серьезно!:cube1: Мафиозные трагедии, они такие, половина потом в ауте т_т

    Спасибо, невероятно приятно, что ребяткам удалось пробрать не только нас с Дашей, но и тебя тоже :smile:
     
    Vecna нравится это.
     
  14. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9


    Sopor Aeternus & The Ensemble of Shadows - The broken & shattered moon


    Мир, в котором отныне были вынуждены жить юные Кодвеллы, довольно сильно отличался от привычного. Начиная с того, что особняк Готов располагался в густо застроенном районе богачей, а не за городом, среди бескрайних полей и лесов, и заканчивая изменившимся укладом будней.

    [​IMG]

    Близнецам Лайнусу и Лиланду больше не нанимали специальных педагогов, не обеспечивали особых занятий и не бежали к ним из-за каждого шороха. Мальчики начали посещать частный лицей с непоколебимой репутацией отличного учебного заведения для детей элиты Виллоу Крик.

    Белла Гот справедливо полагала, что общение с ровесниками и разнообразие уроков скажутся на физическом и эмоциональном состоянии ее подопечных исключительно лучшим образом.

    [​IMG]

    С их старшей сестрой дела обстояли иначе: фрау решила, что Франческа в силу возраста гораздо глубже переживает потерю отца и нуждается в ином подходе. Она находила будущую невестку достаточно образованной и умной для того, чтобы не нагружать ее какими-то дополнительными занятиями, и надеялась, что таким образом девушка быстрее привыкнет к новому месту и ожидающим ее обязанностям.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пока младшие Кодвеллы посещали уроки, Ческа часто оставалась с шумной и фонтанирующей идеями различной степени важности Беллой, в душе с нетерпением ожидая минуты, когда фрау отвлечется.

    Побыть наедине в этом доме усилиями хозяйки становилось почти невозможно, и каждый раз, когда девушка забывалась и садилась за рояль, ее непременно сдергивали с места под предлогом утешений и отвлечения от скорби.

    [​IMG]

    Единственные моменты, в которые Белла никогда не вмешивалась, были моментами общения юной Кодвелл с Лексой, пусть в это время они практически не разговаривали, задумчиво переставляя резные фигурки старого набора шахмат, которые ее дорогой супруг привез из одной жаркой страны много лет назад.

    [​IMG]

    Франческа познакомилась с Александром в двенадцать лет и даже представить себе не могла, что когда-нибудь ей придется выйти за него замуж. Тогда, в беззаботные деньки, проведенные на приморском курорте, она выбрала его для компании как единственного, кто умел играть в сложную старую игру, кроме, естественно, занудных взрослых. Сама она только-только училась постигать логику и хитрые комбинации, но пасовать перед кем-то из опытных игроков было стыдно, а вот перед нелепым молчаливым мальчиком – нет.

    Ческа подняла голову и отметила, что Гот, сосредоточенно думающий над следующим ходом, таким и остался – молчаливым, нелепым с этим шелковым платком и пялящимся только на доску.

    [​IMG]

    Спустя время его лицо просветлело, он передвинул коня и сразил офицера невесты. Ческа подумала, что он похож на ребенка в этой своей внезапной мальчишеской радости, и следующим ходом поставила ему мат.

    [​IMG]

    Но Александр не огорчился и поспешил расставить фигуры для начала новой партии, выразив надежду на то, что победа порадовала девушку.

    [​IMG]

    Ческа не понимала причин столь хорошего настроения противника, но его пожелания зародили в ней сомнения насчет честности ее победы. Она недовольно поджала губы и отказалась продолжать игру.

    [​IMG]

    Этот молодой человек совершенно не вызывал в ней восторженного трепета, который – она читала – в идеале должна испытывать каждая девушка, собирающаяся пойти под венец в ближайшее время.

    Ческа не привыкла заблуждаться и тешить себя мнимыми надеждами, к которым явно пытал слабость ее почивший отец.
    Нет, Александр, однозначно, не мог покорить ее сердце.

    [​IMG]

    Сколько бы раз ни поддавался во время снежных войн близнецам.

    [​IMG]

    Сколько бы раз ни бегал домой, чтобы взять у дворецкого свои старые рукавицы для кривоватого снеговика.

    [​IMG]

    Сколько бы раз ни извинялся перед Ческой и ни предлагал ей присоединиться к веселью.

    [​IMG]

    Ческа закатывала глаза, отворачивалась от жениха и приказывала Лайнусу и Лиланду собираться домой, чтобы не опаздывать к ужину.

    [​IMG]

    Муж? Нет. Александр определенно не представлялся Франческе мужем, каким он должен быть. Слишком задумчивый, слишком мягкий, слишком витающий в облаках и слишком привыкший потакать своей дорогой мамочке, а это своенравной и независимой Ческе, привыкшей все взвешивать самостоятельно, не нравилось больше всего.

    [​IMG]

    Белла Гот овдовела шесть лет назад и за все последние годы получала немало знаков внимания и даже два предложения руки и сердца – по одному на статного офицера в отставке и преуспевающего бизнесмена, с которым Мортимер Гот когда-то вел дела.

    Джентльмены делали их на свой страх и риск, поскольку верность Беллы своему трагически погибшему супругу была широко известна, хоть и необъяснима обществу.

    При всей горячности нрава и притягательной внешности, госпожа Гот выбрала семью. Каждый вечер она отдыхала от тяжелых обязанностей хозяйки дома, принимала ванну и чинно шла в постель.

    [​IMG]

    В этот раз она вошла в спальню, включила свет и испуганно вскрикнула, заметив сидящего на кресле Лайнуса Кодвелла, который шмыгнул носом и тут же вскочил на ноги.

    - Как ты меня напугал, мальчик! – призналась фрау, хватаясь за сердце. – Почему ты здесь? Что-то случилось?

    [​IMG]

    Лайнус казался не на шутку напуганным. Он теребил рукав своей пижамки и постоянно опускал взгляд.

    - Простите, фрау Гот, мне так стыдно! Знаю, нужно быть смелым, но я… - он потер кулаком глаза.

    [​IMG]

    Лиланд поступил абсолютно ужасно, напугав собственного брата фантазиями об ужасном чудовище, прячущемся во тьме под кроватью. Лайнус так и не смог уснуть, прислушиваясь к каждому шороху старого особняка. Он смотрел на тени на стенах от раскачивающихся за окном ветвей, а затем все же вскочил и прибежал сюда, смущенный и заплаканный.

    [​IMG]

    Материнское сердце Беллы чутко среагировало на рассказ мальчика. Она припомнила, как боялась страшных сказок няньки ее собственная дочка, и, конечно же, поспешила утешить несчастного ребенка.

    [​IMG]

    - Вы же не наругаете меня?.. – всхлипывал мальчик. – Там так страшно, а Лиланд спит, негодник… Можно я останусь сегодня с вами?
    - О, дорогой, конечно! – поспешила согласиться Белла, утешительно поглаживая его по плечам.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Лайнус забрался в большую постель четы Готов и свернулся калачиком на подушке Мортимера. Белла, внезапно ощутившая прилив ностальгии по временам, когда ее дорогой Лекса еще не был выше ее на голову, а испуганно цеплялся за подол платья каждый раз, когда видел незнакомцев, погасила свет, и, сбросив комнатные туфли, легла рядом.

    [​IMG]

    Она обняла маленького Кодвелла за спину и с мыслями о том, что проведет с Лиландом разъяснительную беседу, скоро уснула.

    Младший из братьев, определенно, нуждался в наставлении и бдительном внимании со стороны своих опекунов, но мастерски избегал этого. На днях ему удалось умыкнуть у дворецкого ключи от старого кабинета герра Гота, где среди кучи старой рухляди, пачек писем и газет, статей и бумаг, совсем как у его собственного отца, нашел небольшой чемодан с путевыми дневниками Мортимера.

    Лиланд выудил оттуда один блокнот, засунул его под свитер и поспешил смыться из кабинета, пока пропажа ключей не оказалась обнаружена.

    Дневник представлял собою крайне занимательное чтиво.

    [​IMG]

    - Ага! Попался! – набросился на него брат, и Лиланд едва не выронил блокнот из рук. – А что это у тебя такое? Дай посмотреть! Ну же! Отдавай!

    Лайнус попытался ухватиться за тетрадь, но брат со злостью отпихнул его.

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Не твоего ума дело! – огрызнулся Лиланд, сжимая сокровище крепче. – Тебе неинтересно будет! Уходи!
    - Да как это? Очень интересно, что за книжки ты читаешь? А, может, мне сказать дворецкому или фрау, что ты стянул что-то без спросу?

    [​IMG]

    - Сдашь меня и я расскажу фрау, что ты не боишься никаких чудовищ и духов! – фыркнул Лиланд. – Как считаешь, тогда она разрешит тебе с ней ночевать, а?

    Насмешливая улыбка тут же исчезла с лица Лайнуса, уступив место сердитости. Конечно, никакие монстры, в самом деле, его не пугали, а вот мысль о том, что добрая и красивая фрау с тягучим, словно поющим, голосом и красивыми тяжелыми черными волосами прикажет ему снова ночевать в спальне с братом, страшила невероятно.

    Поэтому близнецы договорились не ставить в известность Беллу о наличии друг у друга секретов.

    [​IMG]

    В особняке Готов у Лиланда не было ничего своего: даже небольшую комнатку, служившую когда-то детской для Александра, он делил с братом. Когда же Лайнус стал так удобно засыпать в спальне хозяев, Лиланд мог не бояться, что его тайник под кроватью окажутся раскрыты.

    [​IMG]

    Секреты, о которых никто не знал, имелись не только у братьев Франчески, но и у ее жениха, что его довольно сильно угнетало – ровно настолько, чтобы он захотел обо всем поговорить.

    [​IMG]

    Гот начал издалека и слишком витиевато, и это Ческу ощутимо разозлило, но виду она старалась не подать, ограничившись тем, что попросила Лексу поскорее перейти к сути вопроса. И он перешел.

    С видом, полным обреченности и смирения пред судьбою, Александр признался, что, будучи помолвленным с дочерью Кодвелла, позволил себе романы. Безусловно, они были несерьезными и непродолжительными, скрытыми от общества и семьи, но Франческа… Лучше пусть от него узнает.

    [​IMG]

    Юная Кодвелл выслушала сбивчивую речь молчаливо, не выразив свои впечатления ничем, кроме приподнявшейся брови. Лекса вздрогнул и решил, что пора закругляться. Оттого конец истории о похождениях, за которые он и не надеется получить прощенья, вышел каким-то скомканным и глупым.

    [​IMG]

    - О, не стоит забивать голову, - произнесла девушка, когда он затих. – Я все понимаю.
    - П-правда? – изумился Александр.
    - Конечно. Будучи полным сил молодым мужчиной, наверняка сложно себе не позволить… идти на поводу у природных инстинктов.
    - И ты не злишься на меня, Франческа? – обрадовано спросил он со своей дурацкой ребяческой улыбкой.

    Чесси мотнула головой, и с плеч молодого Гота словно упала невыносимая тяжесть.

    [​IMG]

    После этого дня Франческа игнорировала его еще ровно две недели.

    [​IMG]

    - Святые угодники, Лекса! Как ты мог это придумать? – кричала Белла на весь первый этаж, благо Кодвеллы были на прогулке.
    - Я… Я ничего не придумывал, - поник Александр. – Хотел, чтобы она знала…
    - Вот именно! Додумался сказать ей правду, глупец!

    [​IMG]

    - Мама!
    - Что «мама»? Да если бы твой отец мне такое заявил! Если бы признался в изменах, да я бы его сама этими руками задушила, так что тебе еще крупно повезло!

    Затем Белла еще несколько минут восхваляла господа за холодный кодвелловский характер, благодаря которому ее бестолковый, но горячо любимый сын остался жив.

    [​IMG]

    - Но если мы станем семьей, разве между нами не должно быть все честно? – робко спросил тот, виновато опустив глаза.
    - Честно? Да честность – последнее, на чем зиждется семья, дорогой мой! Ты знаешь, насколько сильно ее это зацепило? Нет, не измены, а твое стремление облегчить душу!

    [​IMG]

    - Несчастная девочка не оценит твое благородство и доброту, стыд и самобичевания, нет, милый! Она только и станет думать о том, что ты предпочел ей каких-то девиц! Как считаешь, ей приятна такая честность?
    Ах, Лекса, в каком мире ты витаешь?..

    Белла раздосадовано взмахнула рукой и зацокала каблуками, оставив сына одного подумать над своими ошибками.

    [​IMG]

    Гот думал. Ческа все так же не говорила с ним, теперь еще и мать смотрела укоризненно и явно осуждала. Он чувствовал себя в огромном особняке одиноко, пока в один день не заметил, как к дому подъезжает знакомая машина.

    Когда спустился вниз, его старшая сестра Кассандра уже ворвалась в семейный мрачный особняк безудержным фейерверком. Расцеловав усатое лицо дворецкого, она повесила на него свою меховую шубку и несколько сумок.

    - Лекса! А вот и я!

    [​IMG]

    - Ух ты, как возмужал! – Сандра взъерошила волосы брата. – Погоди, а что это?

    [​IMG]

    Она указала пальцем ему на грудь, и когда Гот опустил взгляд, провернула с ним ту же шутку, что и во времена их детства сотни раз.

    - Не-а, все тот же! – и громко рассмеялась.

    [​IMG]

    - За что?..
    - Ой, не будь нюней, братец! Вы что же, меня не ждете?
    - А ты как всегда не сказала, что приезжаешь…
    - Потому что должны ждать постоянно! – звонко расхохоталась Сандра, пытаясь подергать за уши уворачивающегося Лексу.

    [​IMG]

    - О! Малышка Франческа! Приветствую, дорогая! – Сандра звонко поцеловала оторопевшую Кодвелл, которая выглянула из библиотеки на шум, в правую щеку и отстранилась. – А я думала, ты сбежишь от моего брата! Он тебе еще не надоел? Такой зануда страшный!
    - Сандра!
    - Ну, я же говорила!

    [​IMG]

    Старшая дочь Готов жила в столице и в основном занималась актерской деятельностью, конечно, когда уставала от прожигания родительских средств на вечеринках бомонда. К семье она приезжала нечасто, обычно, никого не предупреждая, зато привозя гору подарков братцу, матери и проживающим в Виллоу Крик друзьям.

    [​IMG]

    За пять минут трескотни, благодаря которой живо вспоминалась сама Белла, Кассандра могла обаять любого. В ее природе отсутствовали томность и южный шик, но это с лихвой компенсировалось занятной композицией из кокетливых ужимок.

    - …Что ты забыла в этой глуши, дорогая? Такие лицо и типаж нельзя прятать, ты представляешь, как на тебя все набросятся в столице? Я знаю правильных людей – тебе помогут! Забудь о моем брате: поедем веселиться!..
    - Кхм, Сандра, а как поживает Генри? – влез в разговор тот, ущемленный предложениями для Чески.

    [​IMG]

    - Генриетта? Это моя подруга, - она подмигнула Ческе.
    - Как? Ты раньше ее иначе называла, - хитро сощурился Лекса.
    - Мы расстались, - Сандра без особого огорчения пожала плечами. – А что? Хотел приветик передать? Так я боюсь, невеста будет против. Кстати, когда же свадьба? Вы ведь меня пригласите?..

    Франческа стушевалась, а Гот кратко напомнил сестрице, что для свадьбы рановато – ведь отец невесты совсем недавно скончался.

    [​IMG]

    Кассандра понимающе закивала и даже сочувственно протянула «Оу», что, в прочем, ей не помешало буквально через день устроить вечеринку для друзей под благовидным предлогом знакомства с милой Франческой.

    [​IMG]

    Какими бы хорошими не были намерения, старые приятели и приятельницы Сандры не собирались принимать в свою компанию чужачку, встретив юную невесту Александра показательно прохладно.

    [​IMG]

    У самой девушки не было большого желания заискивать перед наследниками богатых семей, так что она держалась в стороне. Александр выглядел молчаливым и безучастным, будто шумная компания сестрицы его тяготила, и Ческа не решилась идти вперед.

    [​IMG]

    Она была бы очень благодарна будущей золовке, если бы та не привлекала к ней столько внимания, а дала незаметно улизнуть. Но Сандра то и дело посреди шуток и рассказов о своих приключениях в Сити не забывала обращаться к Ческе, расспрашивая ту о жизни на прежнем месте.

    [​IMG]

    Но что бы девушка не говорила, друзья Кассандры выворачивали все слова. Старинный город, чтущий традиции, выглядел, по их мнению, отсталым; обычай обеспеченных семей давать своим отпрыскам частное образование и заботу гувернеров было высмеяно как непрогрессивное, а факт того, что Кодвеллы позволяли обычным жителям заселять принадлежащие роду земли, названо бессмысленным растрачиванием ценных ресурсов. Ведь лесной массив можно было бы выгодно продать, а территорию – распределить под застройки влиятельных людей.

    В конце концов, холеный молодой франт по фамилии Честерфилд с идеально уложенными светлыми волосами высказался о Франческе как о забавном милом ребенке чудных диких обычаев.

    [​IMG]

    На что Гот среагировал вовсе не так, как полагалось хозяину вечера, излишне резко посоветовав гостю держать свой язык за зубами и не показывать узость взглядов.

    [​IMG]

    Больше Кассандра друзей в особняк не приглашала, и следующий праздник был устроен исключительно для семьи. Она посчитала, что Рождество станет прекрасным поводом для сплочения Кодвеллов и Готов, а так же привнесет радость в атмосферу застоя и уныния.

    [​IMG]

    Близнецы успели повздорить во время украшения зала к торжеству, бесконечно споря о том, кто же будет помогать «красивой Сандре» наряжать высокую и пушистую ель.

    [​IMG]

    Расколов под звонкий смех девушки несколько стеклянных украшений, мальчики продолжили носиться вокруг, по большей части мешая, чем помогая.

    [​IMG]

    Призвать братьев к приличиям удалось лишь их сестре, которая строго пригрозила лишить их подарков, если они не прекратят пакостничать в такой особый вечер.

    [​IMG]

    В качестве поощрения каждый из них запросил открыть по одному до полуночи, обещая вести себя исключительно хорошо. Франческа и фрау Белла согласились пожертвовать сюрпризами ради всеобщего покоя.

    [​IMG]

    Рождественский ужин получился шумным и веселым, а после него, как и водится, дети были отправлены спать.

    [​IMG]

    И все ради того, чтобы гору подарков беспрепятственно могли растормошить взрослые.

    [​IMG]

    Белла с умилением наблюдала за тем, как Ческа, Лекса и Сандра радуются подготовленным презентам, и совершенно расчувствовалась. В сущности каждый из ее подросших детей мало чем отличался от непоседливых малолетних Кодвеллов, и по реакции на содержимое перевязанных бантами коробочек это было особенно заметно.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    В скором времени задорная и неунывающая Кассандра снова отбыла в столицу, оставив семью среди крепчающих морозов. Несмотря на них, Франческа, к собственному удивлению, постепенно оттаяла и даже начала принимать предложения своего жениха о прогулках.

    Фрау Гот невероятно воодушевилась, узнав, что молодая пара предпочитает коротать зимние вечера вместе на ледовом катке, а не по отдельности, закрывшись каждый в своей спальне.

    [​IMG]

    Ей живо представлялись снежные брызги из-под лезвий коньков, вынужденные жаркие объятия и неловкие падения, которые, без сомнений, только поспособствуют настраиванию Лексы и Чески на романтический лад.

    На самом же деле, они оба катались достаточно хорошо для того, чтобы не падать на лед или не сталкиваться при пируэтах.

    [​IMG]

    Франческа с завидной грацией и профессионализмом проносилась мимо ее сына по ледяному полю вместо того, чтобы догадаться поскользнуться и упасть ему прямо на руки.

    [​IMG]

    Юной Кодвелл нравились вечерние прогулки и катания. Она оказалась приятно удивлена умением Александра крепко стоять на опасной ледяной поверхности и не собиралась показывать себя рассеянной неумехой, совершенно не понимая той хитрости, к которой ее хотела бы подтолкнуть фрау.

    Сам Гот восторженно и наивно отмечал любые простенькие приемы своей невесты, и ей это льстило.

    [​IMG]

    Ческа сама не заметила, как начала думать об Александре несколько иначе. Его несуразный внешний вид с этим огромным ростом, смешными большими ушами, вечно взъерошенной шевелюрой и странной ямочкой почему-то лишь на левой щеке больше ее не раздражали. А разговор с недавних пор можно было вынести дольше двух минут, не зевая.

    - У меня есть предложение, - однажды произнес он и девушка заинтересовалась. – Я долго думал и мне кажется, что… что так будет честно! После твоего дня рождения меня ждет длительная командировка и деловые встречи в столице, а потому…
    - Да?..

    [​IMG]

    - Что ж, - они сделали несколько шагов по направлению к улице и остановились. – В чем-то Честерфилд прав: у тебя еще не было возможности пожить и что-нибудь увидеть… Поедем со мной в Сити? Мама не сможет настоять на скорой свадьбе, а у тебя в запасе окажется целый месяц развлечений!
    Экскурсии, дорогие бутики и новые знакомства. Я… я не буду против, если ты не захочешь называться моей невестой. И… тебе не придется ограничивать себя, никто не станет требовать отчетов, а фрау Гот…

    [​IMG]

    А фрау Гот оказалась права, когда советовала своему единственному сыну перестать терзаться мнимыми муками совести и лучше взвешивать, что говорить своей будущей супруге.

    [​IMG]

    Предполагая, что горделивая Франческа Кодвелл, взгляд которой каждый раз заставлял его прятать глаза, ненавидит его уже за сам факт навязанной помолвки, он пытался хоть как-то выйти с ней на контакт, но ни искренность, ни предоставляемая свобода в этом вопросе почему-то не помогали.

    Александр понял, что сглупил, но понятия не имел, как все исправлять. Он снова приготовился неделями терпеть равнодушие и поставил крест на прогулках.

    [​IMG]

    Зима уступила место робкой весне, и Готы готовились к восемнадцатому дню рождения Франчески.

    Белла, уже несколько месяцев раздумывающая над планом свадьбы, наконец, позволила себе поговорить о торжестве с Александром, который еще больше помрачнел.

    [​IMG]

    Но его мать была уверена, что молодость и возрождающаяся природа обязательно сделают свое дело, а потому свадьбу никто и не думал отменять.

    [​IMG]

    За столом Ческу ожидало все семейство, а во главе его был поставлен шикарный белый торт с горящими свечами.

    [​IMG]

    Подавленной или же недовольной девушка явно не казалась, когда загадывала над ним желание. Спустя секунду свечи потухли, а именинница с улыбками принимала поздравления и резала торт сама.

    [​IMG]

    После обеда, улучив минутку, Франческа нагнала Александра и заговорила первой, что, если быть предельно честным, все-таки заставило его сердце радостно забиться.

    - Ты предлагал уехать с тобой в столицу. Я согласна, - начала она. – Но у меня есть условие, и лучше бы тебе на него согласиться.

    [​IMG]

    Гот заинтересовано слушал, что говорила Кодвелл.

    - Развлечения и покупки меня мало интересуют, так же, как и вечеринки милой Кассандры, но я хочу, чтобы ты брал меня с собой на совещания и деловые встречи. Можешь не объявлять, что я твоя невеста, - едко добавила она. – Буду присутствовать на них в качестве помощника. Или секретаря.
    - Но, Ческа, - неловко улыбнулся Александр. – Что за причуды? Поверь, там будет очень скучно! И потом, ты ведь ничего в этом не смыслишь…
    - Ну так научишь, - фыркнула она, задрав подбородок. – Или имеются какие-то сомненья?

    [​IMG]

    Сомнений было прилично, но откровенно их высказывать Гот не решился. За месяцы, проведенные в попытках наладить дружбу, он, в конце концов, уяснил, что искренность – не лучший помощник в этом деле. Молодой человек кивнул, надеясь, что молчаливым согласием в этот раз ничего не испортит.

    [​IMG]

    Губы Франчески тронула едва заметная улыбка, а в зеленых глазах зажегся огонек, но девушка тут же поспешила напустить на себя безразличный вид.

    - Благодарю, Лекса, - деловито ответила она и развернулась на каблуках.

    [​IMG]

    Белла Гот проводила их в дорогу спустя неделю, тепло прижав к груди и сына, и Ческу.

    В скором времени ей и самой предстояла дорога – не в столицу, но в Винденбург. Оставив близнецов на попечение дворецкого и специально нанятой гувернантки, фрау под благовидным предлогом выбора свадебного платья для молодой невесты, уехала в родной Кодвеллам город.

    Она, конечно, связалась там с самым лучшим свадебным салоном и договорилась о специальном заказе, но главной целью путешествия было совсем не платье, но письмо.

    Белла Гот под фальшивым именем остановилась в отеле, гораздо менее дорогом и престижном, чем могла себе позволить. Ведь ради человека, что прислал ей срочную записку, она давно терпела и большие неудобства.

    [​IMG]

    Постоялец въехал недавно и так же поспешно собирался уезжать. Неразобранные чемоданы и сумки громоздились в центре, а от уборки номера он отказался, впрочем, как и многие постояльцы, готовые задержаться здесь всего на пару суток.

    [​IMG]

    Мужчина смотрел на ночной город, но как только дверь тихонько скрипнула, обернулся и бросился от окна.

    - Белла!

    [​IMG]

    Объятия и поцелуи всегда служили для Беллы лучшим способом приветствия после месяцев одиночества и волнений. Ей каждый раз хотелось кричать и ругаться, устроить громкий скандал и украсть Мортимера куда-нибудь в жаркое лето, как когда они познакомились много лет назад.

    [​IMG]

    Слов имелось слишком много, а времени – как всегда слишком мало, а еще предстояло о стольком рассказать!

    [​IMG]

    Поэтому сначала Белла говорила о детях и внимательно выслушивала наставления и новости от мужа.

    [​IMG]

    А уж после давала волю импульсивности и чувствам.

    [​IMG]

    А еще гневу и рукам.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мортимер Гот прекрасно знал, на ком женился, и будь хоть трижды преследуем, проклят или умерщвлен, супруга достала бы его из могилы, что уж говорить в случае, когда он все еще ходил по земле?

    [​IMG]

    Отказаться от Беллы было бы ужаснее, чем пережить еще раз все, что он уже пережил, и потому рисковал и ею, и собою. Каждую встречу на протяжении последних шести лет им улыбалась удача, и в этот раз она должна была не подвести.

    [​IMG]

    Хэй, у меня осталось несколько милых и не очень картинок, которые я хотела бы показать :smile:

    Для начала - хитрые близнята и их втемные заморочки.

    [​IMG]

    У Готов мне понравилось! Красивая Белла

    [​IMG]

    И типичный Александр

    [​IMG]

    Он книжный червь (Франческа, кстати, теперь тоже) и потому вечно таскается с книжками

    [​IMG]

    Тут Ческа с покерфейсом подкрадывается к Готам-младшим

    [​IMG]

    А тут Сандра тратит родительское бабло (кстати, на НГ Санта вручил ей в качестве подарка мешок денег, я орал :D)

    [​IMG]

    Немножечко праздничного застолья

    [​IMG]

    И просто застолья тоже х)

    [​IMG]

    А вот типичная Франческа, посмотрите, как она рада жить в новой семье! :D

    [​IMG]

    Вообще, с их взаимоотношений с Сашкой я дико угораю. Ческа постоянно доклепывалась до него с тупыми вопросами. Про крошку - мое любимое, ребят :bugaga:

    [​IMG]

    Мало того, что она по генератору угрюма, так ей еще и мудлет грусти привалил +50 :D

    [​IMG]

    Хоть на Рождество повеселилась (и то лишь под конец)

    [​IMG]

    Смешные мальчишки :heart:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Александр - мой любимый романтический герой-неудачник в этот раз :D

    [​IMG]

    Уверена, у него с пониманием собственных ощущений еще хуже, чем у Чески ахаззазаз

    [​IMG]

    Когда демиург может в идеальные пары :D

    [​IMG]

    Да, кстати, насчет пар: дратути :D

    [​IMG]

    Вы когда-нибудь замечали, какой у Морта офигенный профиль? Ам ин лав!

    [​IMG]

    Ну как бы остается загадкой, как у людей вроде него и Беллы родился такой несуразный бестолковый сын :D

    [​IMG]

    Чтобы вы знали, я забыла поженить их с Беллой в касе, поэтому романсились они вручную и довольно успешно, ха!

    [​IMG]

    А вот Мортимер без горящих глаз

    [​IMG]

    Когда мы праздновали днюху Чески, Карлуша прислал подарочек - невероятно мило :heart:

    [​IMG]

    Ох, Лекса, я не знаю, как ты будешь с ней управляться :D

    [​IMG]

    Ах, еще! Как большой фанат творчества Густава Климта, я не могла не использовать позу с его картины "Поцелуй" для тематической открытки.

    [​IMG]

    Очень люблю эту его картину, и мне кажется, что она очень точно отражает отношения этой пары.

    [​IMG]

    Еще у ребяток есть несколько скринов а-ля обложки дамских романов, но почему бы и да :D

    [​IMG]

    Этот служил мне аватаром :smile:

    [​IMG]

    Когда-то, когда идея породнить Кодвеллов и Готов только возникла, я увлеклась и наделала еще картинок из будущего, когда бы Ческа и Александр уже были бы женаты. Но в то время понимание, какими должны быть ребята, какая у них разница в возрасте и вообще, было довольно размытым, поэтому выходит, что если Александр и Франческа выглядят как-то подобно, то близнецы уже должны быть юношами :pardon: Останется так.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 12 янв 2019
    Trikcter, Subliminal_Way, Akebono и 24 другим нравится это.
     
  15. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Del, Мооооортимер! Все мысли, что я думала, пока читала историю, вылетели из головы, когда я увидела обновленного Гота. Вот что значит грамотно подобранная брутальная щетина :D Они настолько роскошная пара, что непонятно, в кого у них такие детки.
    Близнецы здесь прямо на нормальных детей похожи, а не на маленьких демонят. Ну, почти. Эти их секретики несколько настораживают. Особенно если вспомнить, как кончил Мортимер, который писал такие увлекательные путевые заметки.
    А Лайнусу так не хватает мамы( Хоть какой-то. Так что и неплохо, что рядом оказалась Белла, которая пока не дождалась внуков, а потому может нерастраченный резерв любви тратить на чужих в общем-то детей.
    Лекса - романтик года :D А вообще они такие милые, я не могу :heart2: Очень понравился момент, когда Ческа согласилась поехать в Сити на правах помощницы, а не декоративного приложения. Все ж есть там и характер, и хватка. Александра ждет много нового и интересного хддд
    Спасибо за продолжение истории полюбившихся персонажей!
     
     
  16. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Улитка,
    :D О, смотрю, он произвел неизгладимое впечатление не на одну меня :LOL: Добро пожаловать в тим-Мотример аххахах
    Сама обалдела, когда налепила ее. Снять не смогла, но ему под историю вроде бы и в тему :D

    Аахпхап может, подбросили? Хотя по ушам Лексы, кажется, сразу ясно, что он родной ребенок :LOL:

    Пока они растеряны, но не чувствуют угроз, им незачем защищаться :pardon: И правда, они все-таки дети, хоть и стремительно взрослеющие, но многие детские поступки им свойственны.

    Это так, Лайнус очень нуждается в женской ласке и заботе, и пока, конечно же, в силу возраста, ищет себе маму. Ну а Белла - женщина простая хахаха Может, это простота ее и обезопасит при общении с ним.
    Пхапхпх Просто никто не справедлив к нему! Знаете ли, он хороший парень, со светлыми идеалами :D

    Да какое там приложение - ей и побыть декорацией бы не светило. Лекса же ей не просто так свободный месяц предлагал: Ческа была бы предоставлена самой себе. Хочешь - развлекайся с приятелями Кассандры, хочешь - с поклонниками, хочешь - по музеям ходи.

    Пхапхпа это слабо сказано. Вообще, зря он согласился подпустить Франческу к бизнесу, так я вам скажу :D

    :hug: И тебе спасибо за твои ответные мысли.
     
     
  17. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.773
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Привет) Совершенно не поспеваю за Карлайлами - а челлендж у тебя вышел мега-атмосферный, там с нахрапа не возьмешь, и я все еще где-то на второй или третьей супруге - поэтому отсылок не знаю и кроме того, что детишки красивые и хитроглазые, сказать ничего по основным персонажам не могу. У Чески красивые губы, которым идет усмешка)))

    Но вот подретушированные Готы украли мое сердце (особенно Мортимер его профиль и щетина, не подскажешь, где такое чудо взять?)! Вот она, животворящая сила имиджа:crazy: Лекса правда выглядит пентюхом немножк, но зато страшно мил, а вот родители его такая горячая пара, оказывается, кто б знал:delighted: восхищают такие классные римейки знакомых персонажей, от которых ничего позитивного не ждешь)
     
     
  18. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Так, ну Мортимер секс. А Саня не очень
    эх, не тем Лекса даму пытался покорить, не тем!

    ну может, замуж выйдет затрепещет там чего хдд

    ну норм, потом будет Ческе потакать, а маму к папе в нумера. Хеппи энд!

    ахахаха как я тут ржала. Какой хороший мальчик растет. Два мальчика. :biggrin:

    :facepalm: Саня-Саня, что ж ты как маленький! Вроде говорит, что опыт с женщинами был, а такое чувство, что и не было вовсе.

    ой, ну глянь, прям бабуля!

    у меня такое чувство, что это не Санька ждал, когда Ческа подрастет, а Ческа ждет, когда уже, наконец-то, вырастет Лекса.

    а тут он мне понравился. Мужик.

    Белла такая - нау кисс!

    эх, Саня-Саня, что ты такой валенок-то!!!!!! Надеюсь, Франческа сделает из него человека. хд

    ой-ой такой взгляд, бедный Сашка, он попал.

    клево рассадила всех. Ческа там особенно счастливая.

    :D ржу с них.

    надеюсь, не фамильное обручальное кольцо? :D

    скорее, это она будет с ним управляться.

    А еще хочу сказать, что образы у всего семейства такие славные, что я прям в них всех заново влюбилась, а на Мортимера вообще по новому посмотрела. Это надо ж че там пряталась за его скромными усиками.
    Желаю Ческе счастья в личной жизни и бизнесе, пускай там руководит, а Саня с детьми сидит. х) Мелкие, какие бы они там внутри тайны своих сущностей не хранили, во много все равно еще обычные детки.

    Значит, вот что. Хочу проду про Морти и Беллу. Организуешь? :biggrin:
     
     
  19. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Redhead, ШТАПИК, здравствуйте, дамы :smile:

    Это нестрашно, торопиться некуда :smile: Я подбила итоги, а потом челлендж будет смиренно дожидаться всех, кто не успел его прочесть.
    Хм, а ты знаешь, примерно в том же положении принимающая сторона. Готы тоже не особо знакомы с этими детьми, а потому вы на равных условиях :crazy:

    На самом деле, они довольно специфичный, и вообще я хотела их поправить, но забыла :hihi: Я надеялась, что она не унаследует губы отца, но генетика цепкая: из трех детей двое - практически копии.

    Ты про щетину же? Кажется, это Rusty Nail: Beard N4
    Ну, в этой вселенной я немного своевольничала с канонами, вай нот х)

    Да он такой и есть. Я даже сокращенное имя ему подобрала девчоночье, что с него взять.

    Ну, я питаю слабость к максисовским семьям и, напротив, всегда жду каких-нибудь интересных замутов с ними :smile:


    О, кто-то выделил суть, я смотрю :D На самом деле ты просто старая тетка, и Саньки тебе неинтересны!

    Он просто пытался быть вежливым, ну что такое!

    А если не затрепещет, развлечения на стороне никто не запрещал. Вот уж кто точно не станет признаваться в своих похождениях, дэ? хд

    Вот скажи, не видит она своего счастья! :D

    Пхапх рада, что эпизоды с мальчиками повеселили тебя в правильных местах :D

    Знаешь ли, у него к Франческе тоже слабость, не сказать, что он влюблен и жаждет жениться, да. Но он, по крайней мере, пытается по-хорошему!

    Таки да. Грейс тут и не валялась. У меня есть ощущение, что еще и фигура у нее в отца, а не в мать.

    :D Мой психологический возраст - 9 ваххавх

    Еще бы. Он просто в крайних случаях прибегает к таким методам. Мужиковским :D

    Надеется там, старушка :D

    Я ржал над этим Саня-Саня хахахах

    Пахпх я тож. Все еще радуюсь, что светлая мысль их свети пришла мне в голову хд
    Какая идея, слушай! аххахах Но думаю, его потом Лайнус заберет :D

    Все так, все так.

    Очень рада, что ребятушки, несмотря на расхождения с каноном, пришли тебе по вкусу)))

    Мне даже кажется, что оттого, что они еще практически дети, даже криповее и намного хуже, поскольку они не умеют себя сдерживать и привыкли потакать своим ненормальным желаниям.
    =_= Ну мать, какая там может быть прода, я тебя умоляю :D Вообще, думала, будет заказ на Ческу и Александра, но ты меня удивила. Ну там прода в духе 18+, дорисуй уж как-нибудь самостоятельно хахавха
     
     
  20. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Del, так это Мортимер на аватарке? Фига се он у тебя красавчик. Я никогда не замечала, что у него такой потенциал в направлении настоящего мачо. :heart:

    Готы, кстати, не так плохи, как я о них думала. Увидев Беллу у Кодвеллов, я думала, что она скорее холодная и надменная, чем тёплая и семейная. Оно, конечно, понятно, что у неё свой мотив. Учитывая положение мужа и то, что она не согласна с ним расставаться. Но пока я не нахожу в этой женщине ничего отталкивающего. Ческа выглядит более холодной. А Лекса -- это моя любовь. Неловкий, милый, хороший парень. Остаётся только догадываться о том, что его привлекает в красноволосой невесте.

    Лайнус, почему-то, со своей детской влюблённостью в Беллу, для меня жутковат. Даже не знаю почему. У этого малого есть даже не двойное, а тройное дно. Лежать с ним рядом опасно, даже если пока он только ребёнок, а ты взрослая и умная женщина. Кто знает, что придёт в голову мелкому Кодвеллу? Хотя, возможно, я вижу зло там, где его нет. И о ком стоит переживать, так это о Лиланде с дневником Мортимера. Даже подумать страшно, какие знания из него может почерпнуть колдунишка. Хм...

    Кассандра в твоей интерпретации шикарна. :heart: Вот кто украл моё сердечко. Яркая, шумная, красивая, как и та эпоха, в которой она живёт.

    С бонуса я сначала поорала, особенно с советов Ческе от Лексы, а потом восхищалась постановочным картинкам. Это же Климт! Мой любимый. :heart: Я не думала, что Ческе и Лексе так подойдёт эта поза. Я прям по-другому на их пару посмотрела.

    В общем, я в предвкушении развития истории. Ты оставила нам очень много зацепок и мне не терпится распутать этот клубок. Вдохновения и сил тебе, родная. Я жду. :hug:
     
     
  21. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Viburnum,
    Да-да, он самый, и я надеялась, что никто его не признает, а то это же спойлер :LOL: Образ такого брутального и везучего авантюриста-искателя приключений в его исполнении - неожиданность, конечно, и для меня самой, но ему подошло :hihi:

    Ну ты знаешь, меня она отталкивает этой своей чрезмерной приставучестью. Думаю, Ческу тоже :hihi: Белла - женщина простая. Иди сюда, детка, я тебя пожалею, и все такое :D Сознательного зла она Кодвеллам не желает, но это не значит, что своей выгоды не получает от помощи им.

    У нее есть на то причины. Она достаточно взрослая для того, чтобы как ее младшие братья, легко воспринять перемены. Она больше обороняется.

    Ох, твой любимый типаж гигантских несуразных, но добрых пареньков подъехал? :D

    Та шо его там может привлекать... :D Ее сильная рука, наверное :D

    Очень рада, что мальчик произвел такое впечатление. Я надеюсь, оно так и останется с ним и дальше, потому что это довольно показательный эпизод для его образа.

    Я надеялась добиться такой реакции, так что спасибо :heart: У Лайнуса к женщинам вокруг особое отношение, и не всегда положительное. Особенно к тем, которых он любит и считает красивыми.

    Оооо... как дамочки липли к Карлайлу, вокруг Лила будут виться всякие сверхъестественные ништяки. Пусть читает пока, Я познаю мир, все такое :D

    Оу, я тож в нее влюбилась, этот образ подошел на нее как родной! Она, кстати, и по игре такая, чем безумно радовала меня. Хотя Готы все прекрасно отражали то, какими я хочу их показать. По сути, здесь показан геймплей, я даже особо не извращалась.

    Пхпахап блиииин, я не могу :LOL: Вот почему она все время к нему бегала, а не к Белле? Это дико угарно.

    Это очень неоднозначная работа у Климта, и я никогда не могла определить точно, что испытывает пара на ней. Ну то есть относительно мужчины у меня всегда имелось определенное мнение, а вот чувства женщины всегда оставались загадкой. Мне кажется, при той позе, положении кистей рук и выражении лица она могла испытывать множество эмоций, причем весьма противоположных. Я нашла в этом параллели с парой Гот-Кодвелл. Ну и, безусловно, креатор позы - мой кумир. Она воссоздана весьма правдоподобно, и это при учете, что положение ног на картине хрен разберешь :D

    Ну, откровенно говоря, это все, что я хотела сказать об этих семьях - всего лишь указать направления, в которых будут развиваться личности каждого из героев :smile: Не знаю пока, как дальше пойдет, но я планировала поставить точку. Хотя, блин, я ж хотела детей Чески показать :D Еще даже не заделала их по игре :LOL:

    В общем, ты знаешь, где искать Лила, ну а Лайнус будет вне моей власти :smile:
     
     
  22. Liza3101

    Временами
    Liza3101
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.357
    Награды:
    0
    Мне кажется, наоборот, когда человек себя чем-то отвлекает, ему становится легче.
    А еще мне кажется, что когда человек переживает большое горе, то ему иногда нужно побыть одному, чтобы собирать мысли в кучку.
    Ческа - однозначно мужик в их паре :D
    Господи, как же мне нравится внешность Чески! И ее мимика, и характер, и реплики, ну просто :heart2: Она мне кажется даже какой-то родной, что ли. И еще напоминает кого-то смутно. Надо подумать над этим.
    Вот согласна, Ческе как раз нужен муж-кремень, нежные цветочки ей как-то не подходят :D
    Чо-то мне не нравится эта его улыбка :dry:
    Ну да, я понимала, что Лайнус не мог бояться всего этого, если он сам, очень грубо говоря, чудовище.
    Вот я заметила, что у мальчиков какое-то странное восприятие к женщинам. Помню, как некоторых жен они тоже называли "красивыми". Особенно мне запомнилась Ванда. Не знаю, важно это или нет. Просто падазрительна х)
    Ческа, ты просто богиня :D
    Лекса, а ты просто... наивняк. Прости. :D
    Оу, мне понравилось, как ты изменила характер Кассандры! В игре она вся такая зануда в очках, а тут настоящий человек-праздник!
    От тварь. Как же я люблю все эти стереотипы.
    О, а это классный момент! Значит. он все-таки питает к Ческе очень хорошие чувства :happy:
    Вотэтапаварот
    Мо - вообще супер. И Беллс тоже. Наконец-то Готы больше не угрюмая занудная куча.
    Так это Белла попросила Мо стать вампиром? :shock3: Вотэта настоящая любофф.
    Ческа, как всегда, излучает само лишь счастье :D
     
     
  23. Эванна

    Ягода
    Эванна
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    40
    Награды:
    0
    Лекси, ты не покоришь этим Ческу!
    Такой очаровательный)
    Какая яркая, вы замечательно её преобразили!
    Вот это поворот!
    Любовь до гроба... и после.
    Думаю, у Готов есть ещё скелеты в шкафу и тайны и они ещё раскроются.
     
     
  24. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Liza3101, Эванна, мои приветы, девушки! Принесла немного
    У Беллы иное мнение на этот счет и она танком его продвигает :pardon:
    Хех, ну, в ее характере и правда достаточно много черт, которые считаются мужскими.

    Рада, что Чесси тебе приглянулась и стала родной, ты знаешь, мне тоже :heart: Не ожидала сама. Интересно, на кого она тебе кажется похожей?

    Ческа тоже так считает :D В ее представлении глава семьи должен вести себя совершенно иначе.

    Говорящая :D

    Хорошее сравнение :smile:

    Правильно ты все подозреваешь:spiteful:
    Уже вижу, как на ее нос падают очки крутости :D

    В этом плане да, есть в нем такое хддд До покорения собственной невесты как до Китая пешком :D

    Здорово, что новый образ Касси вам пришелся по душе, спасибо :happy: Он ей невероятно идет, просто как влитой :smile:

    Конечно, питает. Не стал бы он заводить глупые разговоры и о честности, если бы ему было все равно. Так что да, он может выступить в защиту, просто долго молчит. :D

    :hihi: Они достойны гораздо большего, чем те роли, которые для них написали разрабы. Вот я безумно рада ввести их в игру хотя бы таким образом :smile:
    Нет, там все иначе несколько случилось, но от этого любовь не становится менее настоящей, честное-пречестное :smile:
    Апххап дааа, она позитивный человек, сияет счастьем на каждом скрине! :D


    Соглашусь, секреты имеются, но пусть ребятки разберутся хотя бы с теми, о которых мы уже узнали :smile:
    :smile:
     
     
  25. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    У меня тут беда. Кажется, я совсем разучилась писать цитатки, так что пришла поболтать просто так. :wink:

    Начну я с зеленой компашки, пожалуй. Во-первых, что я сразу выделила из своих первых впечатлений и даже до сих пор не забыла (а это показатель, на минуточку :keepinmind:), так это то, какое потрясное сочетание получилось синего и зеленого на обложке. Такие сочные, яркие цвета, так приятно гармонируют с Одри, я прям залюбовалась :heart: И вообще, перемена места жительства, причем такого яркого, цветного, наполненного детальками и всякими мелочами сыграло ей только на руку. Она тут как-то даже расцвела, в яркой одежде и с таким ярким мужем всеми красками заиграла. Я тут с утра как раз перечитывала поколение Перси, это я так вдохновлялась самыми четкими эгоистичными нытиками, понимаешь ли :D Так вот, там Одри такая маленькая миленькая, вся в постельных тонах в этих стерильных условиях. И на этом контрасте в последней главе она как-то так чересчур счастливо выглядит, ну даже когда не улыбается, что я не верю, она ли это вообще :D И, знаешь, даже в той династийной сохранке она вечно одна была, даже в стенах своего дома, а тут будто каждый день праздник. Все эти яркие шумные родственники, причем каждый со своей претензией на участие в ее жизни. Только у Джины там свои претензии другого рода, с них я отдельно поржала :D И вся эта компашка так ее зажимает в свои объятия, что, наверное, хочешь-не хочешь, а придется быть счастливым :D Я рада, что и для этой одинокой девочки нашлась своя семья.
    А еще вы посмотрите на этого загадочного кузена Оби, вот кто тут настоящий леприкон! Этот мальчишка сразу же украл мое сердечко :heart2: И глаза-то все-таки Элайкины! И не надо мне тут шуток про рыжих Крузенштернов :D Так, пожелать продки этой законченной истории будет хамством, но я знаю, куда смотреть. Жду теперь темпераментную красотку Джину и ничего не знаю! Вот! :D


    Так, теперь от веселого перейдем к спайдермену вашему. Так я и не успела добежать со своими впечатлениями об этом сезоне ролевой. А сезон вышел клевый, серьезно. Скажу больше, это первый сезон, который я так запойно читала. Я даже в свой сезон не так вникала :D Ну там все понятно - мы с Дуськой по боссу страдали, нам простительно:D
    Для меня Рэтт вышел таким неоднозначным персонажем. Как сам перс и его характер, он мне очень зашел, я ему верила, черт возьми. Он был таким убедительным мирным, что когда ночью вскрылась его карта, я просто офигела. Ну не может такого быть, он же и так на вид маньячелло, разве законно выдавать ему такую карту? :D Не то, чтобы у меня резко поменялось к нему отношение, но холодок по коже теперь пробегает при воспоминании о нем. Особенно после письма прощального. На нем однозначно надо ставить отметку 18+. Мою детскую и неокрепшую психику оно очень покоробило и впечатлило. Ну ты в этом спец, ты знаешь)
    Кстати, еще подметила занятную деталь о ваших с Дашей @Stranger историях. Это уже я поняла немного отойдя и пережив весь шок, ну и я слоупок немножечко, чего уж там скрывать. Так вот, эти истории по сути показывают одни и те же сцены, которые мы все читали и себе в голове представляли, но меня влюбило то, как они показаны по-разному. У Даши с ее треком "МЫ - возможно" - это все же про любовь, про Кимми и ее взгляд. Там центр всего - она, а Рэтт романтизированный герой, который обнимает ее под падающий снежок. Не распотроши бы он половину людей, все было бы возможно. А у тебя это уже не романтик, а продуманный паук, действительно что. И все позы практически такие, где теперь Кимми как заблудшая мушка летает вокруг него, задурманенная такая. Если два кадра убрать, где она на него напирает, то смело можно сказать, что он тут альфач, а не такой несмелый и тихий парень, каким представился в начале мафии. Ты умеешь подбирать саунды, тут как никогда в тему, но простите, я сентиментальная баба и теперь не могу отклеить этого маньячеллу от Дашиного трека :D Мне было жутковато его переслушивать снова и снова, но я переслушивала. а че мне будет, детская психика уже загублена :D

    Ну и на сладенькое Готы VS Кодвеллы. Ну че сказать? Готы победили :D У них одна только Белла по напору стоит всех мрачных тихушных Кодвеллов вместе взятых. Вообще, для меня всегда Белла была каким-то романтичным и с печальной историей персонажем. Ну вот эти все истории, как ее с Готом-старичком свели и не то, чтобы была в браке счастлива, и инопланетяне ее похищали, и вообще много интересного о ней можно почерпнуть из ВикиСимс. Но тут она такая заводная импульсивная итальянка, что кстати очень гармонирует с ее внешностью. Красотка! Лайнус, смотрю, тоже заценил :D Я еще у Коддвелов заметила у братьев вот эту особенность нахваливать красивых баб. Жутковато немного, но разве жуть - это не фишка Кодвеллов? :D
    Кассандра унаследовала материнскую импульсивность, я смотрю :D Кстати, этот ее образ мне зашел где-то наравне с Мотримером, чтоб ты понимала. Я вообще такой типаж люблю. От эти вот яркие, шумные, открытые. Напомнила мне правда вашу птичку Джульетт, фиктивную женушку молодого Карлуши. Не хочется, чтобы Касси так же бесславно закончилась, надеюсь она не словила однообразность вечеринок и не разочаровалась в жизни(
    Так, теперь про простодушного Лекса. Ой, вот где попадание один в один с моим представлением, так это здесь :D Читаю характер этого персонажа по ушам. Недорого :D Ой, но все равно он милаш. И знаешь, я тут подумала, что вот Ческу быть идеальной женой и хозяйкой поместья научили, а почему Сашкиным воспитанием никто не занимался? :LOL: Ну ничего, первые 35 лет жизни мальчика самые трудные, может дальше лучше пойдет? И ваще, мы ж не знаем, какие у него скрытые таланты есть, может он целуется круто, Ческа, надо пробовать, может не все потеряно :D
    Ну и герой моих влажных снов - Мооооооорт!!!! Нет, не так. МООООООРТ!!!! :D Боже, куда делся старый педант усатый и откуда нарисовался этот красавец-мужчина? :spiteful: Меня даже глаза не отпугнули, он хорош! Чертовски хорош, дааа :heart: Ну, тут больше связных слов не будет, я все сказала, что могла :D
    И че эта, че эта, я не поняла, это вот этот твой новый формат - оборвать все на самом интересном месте и уйти в закат? :D Мне не нравятся такие форматы, давай по старинке, интересно, что ж там у Чески с Сашкой получилось, нашла ли она свою любовь в конце концов и все такое :D так что я жду,ниче не знаю! [2]
    :popcorn:
     
     
  26. Vaterline

    my love are you the devil
    Vaterline
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    2.770
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.767
    Награды:
    0
    Сашенька-Сашенька, наивный чукотский мальчик:DМожет ты еще и честно будешь жене говорить, что не на рыбалку едешь? Как же так, где предки ошиблись в твоём воспитании:D Мортимер что-то рано свалил, не успел передать мужицких заповедей. Поздравляю, мамочка, у вас подкаблучник:D
    А вообще, Сашенька вызывает у меня очень противоречивые эмоции. С одной стороны вроде милый-наивный-хороший, с другой... ну тряпка немношк:D Я в этом плане тоже старушка и больше люблю чудаков через "м", ахаха.
    Белла и Сандра прям зашли, люблю такой типаж, в таких не приходится сомневаться. Ну, я бы сказала душа на распашку, но не совсем. Не нужно особо мучаться и выискивать теории заговора в каждом движении брови.
    В отличии от Чески! Ческа, любовь моя, какая де она харизматичная! И красавица невероятная(копия бабушки, особенно уже в юности). Эта её поднятая бровь!
    Вообще, ситуация канеш:rolleyes: Не всё так гладко в датском королевстве. Чуется мне, несмотря на сложности Чески и Сашеньки, именно у этой веточки Кодвеллов жизнь будет более менее спокойная и адекватная. На мальчишек свалится вся папкина притягательность(:D) очевидно, так шо я не завидую, да.
    Но интересно жутко!
    Спасибо за весточку с фронта великого клана:biggrin:
     
     
Модераторы: Del, ШТАПИК

Поделиться этой страницей