1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Лики несвятых

Тема в разделе "Начинающие мастерские (Sims 4)", создана пользователем Vecna, 23 янв 2019.

Метки:
  1. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0

    Здравствуйте!
    Начиная челлендж на форуме, я столкнулась с необходимостью создания большого числа симов для массовки, так как данные игрой меня категорически не устроили. Некоторые из творений показались мне достаточно интересными, но на данный момент я никак не могу их задействовать. А потому делюсь ими с вами.


    Персонажи-герои. Чистые, без работы и навыков симы, которые могут быть задействованны в ваших династиях и челленджах. Чаще всего, будут носить мистический характер. При создании могут быть использованны СС, я обязательно укажу что к чему.

    Гао Гамма. Страница 1.



    Мои собственные семьи, желающие вселиться по соседству с вашими подопечными. Могут иметь навыки, работу, отношения, дружить или враждавать с вами. СС большая редкость, только в виде исключений.

    Оформляется.



    Не начатый проект, будет анонсирован позже.
     
    Последнее редактирование: 23 янв 2019
    Remy_13, Li Stok, Литана и 11 другим нравится это.
     
  2. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.320
    Симпатии:
    4.474
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.668
    Награды:
    21
    Vecna, ооо, какие люди! Рада видеть тебя в этом разделе!
    Буду с интересом следить за развитием "соседства" и ждать интересных персонажей!

    Зы: если развернуть почти все спойлеры и смотреть на картинку "в разрезе", то создается впечатление, что это какой-нибудь аватар из одноименного фильма Кэмерона =)))
     
     
  3. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0
    Привет! :hug: Да, вот решила попробовать себя в этом разделе. Оформление очень долгое, и есть недочёты, но пока мне нравится. С не меньшим интересом жду твои тапочки :hihi:

    :D:D:D не планировалось, но и их не сложно запилить!

    Герой.



    Версия игры: 1.47.51 и выше
    Необходимые дополнения: :sims4::sims4gtw:

    Знакомтесь, это Гао из колонии Гамма.

    [​IMG]

    Королева этой колонии известна тем, что произвела на свет большое колличество замечательных опылителей. Гао и сама имеет предрасположенность к этой работе и вполне могла бы выучиться, став со временем прекрасным специалистом. Но ей лень.

    [​IMG]

    Колония Гамма очень богата, ведь она распологается на пригодной к жизни планете, богатой минералами. Гао вполне могла бы поступить в самый лучший университет галактики, блестяще завершить обучение, выбрав любую профессию и работать на благо империи. Как все приличные сиксамцы. Но ей лень.

    [​IMG]

    Родня не знала куда девать Гао. А потому, не поскупившись на взятки, сиксамку отправили на отдалённую планету Симлю, в составе очередной исследовательской экспедиции. Симля закрытая планета, а потому там принято иметь ещё один облик.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Без макияжа. Тут хорошо видно, что маскировка Гао несколько мягче её настоящего вида.
    [​IMG]

    Колония купила для Гао супер нанокостюм последнего выпуска, который куда продвинутей костюмов остальных учёных. В нём нельзя замерзнуть или перегреться, а потому Гао снимает его только когда ложится спать или идёт купаться.

    Костюм используется для всех слотов одежды, кроме купальника и пижамы.
    [​IMG]

    Этот костюм так же создаёт маскировку другой одежды для человечекого облика. Гао конечно могла бы передеваться. Но ей лень.

    Слева направо: повседневная, спортивная, официальная, праздничная.
    [​IMG]

    Слева направо: пижама, купальник, для жаркой погоды, для холодной погоды.
    [​IMG]

    Гао действительно любит покапаться в земле в одиночестве. Она вполне могла бы стать специалистом по минералам. Но ей лень и на раскопках она скучает.

    [​IMG]

    Пока колония активно хвастается молодым специалистом, Гао, не менее активно, ничего не делает.

    [​IMG]

    Ещё пара фото из игры. Гао счастлива.

    [​IMG]

    Гао раздосадованна.

    [​IMG]

    :top3:Это Важно:top3:
    Гао - потенциальный опылитель, поэтому в гендерных настройках у неё указано« может оплодотворять.» Если вы хотите, что бы Гао сама вынашивала детей, просто поменяйте настройку в кассе. Правда Гао не оценит. Вынашивать детей ей лень.

    [​IMG]


    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

     
    Последнее редактирование: 23 янв 2019
    Li Stok, HelenaKappelony, alex_wanderer и 10 другим нравится это.
     
  4. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.320
    Симпатии:
    4.474
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.668
    Награды:
    21
    Vecna, блин, это прекрасно! Я кайфанула с презентации, и мне совсем не лень написать свой позитивушный отзыв о твоей первой работе в мастерской :biggrin:
    Для начала - представление перса - огонь! Креативно и с юмором.
    Сама же Гао - крайне симпатичная симпланетянка - и в своем родном, и в маскировочном обличии. Видно, что девочка не местная, но зато какая колоритная! Ты здорово поработала с ее лицом - прекрасно улавливается связь между личинами.
    Отдельно порадовала круглогодичная фишка нано-костюма. Казалось бы, дело всего лишь в галках, а в итоге - какой сюжет! =))))
    Может быть в дальнейшем (сильно дальнейшем) умыкну ее себе куда-нибудь в династийное соседство ;)

    Такими темпами скоро и вся тема может оказаться по-соседству в про-отделе :wink:
     
    Vecna нравится это.
     
  5. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0
    4aika_li, большое спасибо за подсказки и помощь с ошибками! Без тебя бы не вышло! :heart2:
    Делая инопланетян, я старалась вдохновиться их культурой, с которой мы познакомились ещё в двойке. Помню, они меня там так смешили, к тому же похищения были редкостью, а оттого были забавней. Я очень польщена тем, что Гао тебе приглянулась, у неё достаточно пофигистический взгял на жизнь, поэтому она может отыгрывать чуть ли не любую роль, хехехе.

    :rolleyes: Спасибо, спасибо, меня бы это порадовало. Давай я ещё две-три загрузочки сделаю, а потом спрошу тебя, как оно :wink:

    Korkin,
    хехе, мой тоже! И я думаю, мы в этом не одиноки :D
     
     
  6. Верунчик

    Беглый Династиец
    Верунчик
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    685
    Баллы:
    55
    Репутация:
    110
    Награды:
    0
    Vecna, как же я ору с вашей презентации симки хд А вообще, очень интересная инопланетяночка получилась хд
    Я как человек, абсолютно не умеющий создавать симов, в восторге с этой работы)
     
    Vecna нравится это.
     
  7. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0
    Верунчик, Спасибо за визит :flower2: Симы - это единственное, что у мне самой нравится, как я делаю, а вот в строительстве я профан! Понятия не имею, как вы такую красоту отграхиваете, всегда пользуюсь трудами талантливых строителей, таких, как ты))) :heart2:
     
     
  8. Верунчик

    Беглый Династиец
    Верунчик
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    685
    Баллы:
    55
    Репутация:
    110
    Награды:
    0
    Vecna, поверь, иногда легче скачать, чем построить самому хд
     
    Vecna нравится это.
     
  9. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.072
    Симпатии:
    7.754
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.084
    Награды:
    8
    Vecna, с ужасом осознала, что ещё не поздравила тебя с открытием новой темки! Вот что бывает, когда ты слоупок :D Так вот, прими мои поздравления и пожелания вдохновения, чтобы ты долго радовала нас интересными несвятыми. :heart2:

    Что насчет Гао, она у тебя вышла очень запоминающейся и цепляющей. Со своим особым изюмом)) Мне понравились и черты лица, и мелочи в одежде, и её характер. И тело ещё. Такое тонкое, но в то же время сильное. В таких мелочах для меня и создаётся образ) жаль у меня инопланетян своих хватает, а то я бы обязательно её утащила))
    Жду новых публикаций и гадаю, что же это у тебя там за проект такой?))
     
    Vecna нравится это.
     
  10. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Vecna, вау!
    Просто вау!
    С открытием! :holiday:
    Хватаю Гао в уже известную тебе темку. Там Гао не придется вынашивать детей, и Гао в целом оценит х)
    Но это в будущем. Сейчас мне лень х)
     
    Vecna нравится это.
     
  11. alex_wanderer

    Новичок
    alex_wanderer
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    102
    Награды:
    0
    Vecna, Привет! Мы не знакомы :redface:, я тут новичок, но тоже поздравлю тебя с открытием темы!:clapping:
    Очень понравилась Гао! Она напомнила мне актрису Нуми Рапас своими чертами лица и наверное взглядом..
    И её лень.. она такая притягательная :D
    [​IMG]
    Желаю вдохновения на новых необычных и интересных симов!
    И буду ждать твоих новых творений!
     
    Vecna и Del нравится это.
     

Поделиться этой страницей