1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Del's Stories

Тема в разделе "Городские истории в Симс 4", создана пользователем Del, 27 мар 2016.

Модераторы: Del, ШТАПИК
  1. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.080
    Симпатии:
    17.208
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.706
    Награды:
    9





    Чтобы было проще ориентироваться, я попыталась отсортировать героев, которые имеют связи с другими темами или являются точкой пересечения нескольких историй.



    Томас Блант, как и его семья, имел большое влияние на династию Нойч, начиная с двенадцатого поколения.



    Реджинальд Малдун составил пару наследнице тринадцатого поколения династии Нойч, потому что это его незаслуженное наказание вселенная стремится к гармонии.
    Он так же является родным братом Розетты и Иветты Малдун.




    Отзывчивая и дружелюбная Рози Малдун, сестра Реджи Малдуна, появлялась в тринадцатом поколении династии Нойч, а так же стала одной из первых героев Житейских Историй.



    Урия Нойч был единственным ребенком в четырнадцатом поколении династии Нойч, который унаследовал страсть к искусству и талант к живописи. Все должно было быть просто, но из-за крутых поворотов его жизнь сложно назвать незамысловатой.





    Тина Блум - самая обычная девушка, встретившая того человека не в то время.
    Является матерью дочерей Урии Нойча, а так же женой Макса Олдмана.




    Марта Блум - дочь Урии Нойча и Тины Блум. Вместе с сестрой-двойняшкой сбежала из семьи отчима. Остается надеяться, что в новом городе ее жизнь будет более сладкой.



    Виктория Блум родилась немного позже сестры Марты, но в паре всегда была лидером и заводилой. Покинуть родителей ради их же безопасности было ее идеей.



    Макс Олдман давно забыл о том, что значит иметь семью, но был рад обрести ее вновь. Муж Тины Блум, отец Майкла и Норы Олдман.



    Нора Олдман - младшая сестра Майка. Хороший автомеханик, любитель чего покрепче, погорячее да поострее. Еще одна головная боль Тины и любимица Макса.

    Не ищет легких путей и не заводит простых отношений.






    Майкл Олдман - старший ребенок Макса и Тины. Пожалуй, самый стабильный и ответственный в семье. Единственный отпрыск Тины, от которого можно не ждать попадания в неприятные истории.



    Мартин Ковалевски - человек, пораженный проклятием вечного невезения. День, в который он наконец заставил судьбу подчиниться, стал для него последним.



    Натали Ковалевски - самое большое счастье и горе своего отца. Рано повзрослев, она была вынуждена защищать себя и добиваться уважения, в то время, как некоторым везунчикам из четырнадцатого поколения династии Нойч от природы было дано почти все.


    Инга из тех девушек, которые совершали ошибки и будут совершать их снова.


    Возможно, если бы Артемида Виттон помнила, каково быть человеком, она бы не ломала чужие жизни так просто.




    Яркая и в некотором роде несерьезная внешность Лестата Галэна всегда играла ему на руку, создавая обманное впечатление безопасности и легкости. Ничего удивительного, ведь каждый член его семьи был совсем не тем, кем казался.


    Леопольд Криштоффски – эксцентрик и кутежник, привыкший вращаться в богемных кругах, беспечно растрачивая и без того скудное состояние, доставшееся от родителей. Родственники недолюбливают его, предпочитая не знаться. Аферист и позер, обожает все странное и потустороннее. Как знать, может, он уже напал на след чего-то действительно паранормального?



    Амадео МакЛарен слишком крут для старого города, в котором родился и вырос, поэтому перебрался в современный и мультикультурный Сан-Мишуно. Эксцентричный художник, женатый на самой удивительной музе, словно сошедшей с его собственных полотен.



    Мартин Нойч, получивший свое имя в память о деде-ученом, выбрал схожий вид деятельности. Его работа в научно-исследовательском центре при МишуноКосм строго засекречена и таит не мало опасностей.



    Из Шармейн Сильвер-Ваторе воспитывали настоящую леди, достойную своей фамилии и наследства. К сожалению, несладкий характер девушки вместе с абсолютно возмутительными привычками к симуляции болезненных состояний доставляли ее матери немало хлопот.

    Не получив от родных должной поддержки и внимания к своей истинной природе, Шармейн решилась на самостоятельный поиск лекарства, которое позволит ей не бояться солнечного света и влиться в общество обычных людей.











    Касси Гот была рождена, чтобы блистать и наслаждаться жизнью, чем и занимается в Столице, изредка навещая семью и обзаводясь самыми разными знакомствами с самыми разными последствиями.



    Ох уж эти светские рауты! Ларс Янсен, как никто другой, знает, что на подобные мероприятия лучше брать с собой пистолет.



    Жизнь молодого талантливого архитектора Харлана Тейта идеальна и точна, как аккуратные чертежи его первоклассных проектов. Была.






    Грейс Янсен в этой жизни может всё! В том числе и бездумно расходовать родительское наследство, спонсировать сомнительные авантюры, а так же метко стрелять.



    Некоторые деловые партнёры и конкуренты Лео Гота уверены, что молодой финансист продал душу дьяволу в обмен на блестящую прозорливость и везение. Пожалуй, они правы, а Лео было бы не так обидно, если бы эту сделку действительно заключал именно он.




    Доподлинно неизвестно, что произошло с Лидией Циммер в ходе экспериментов, но Льюин Циммер пытается все исправить.





    Если вам вдруг захотелось наладить контакт с потусторонним, Клодия Розенберг доходчиво объяснит, почему это крайне плохая идея.



    Один маленький мертвый мальчик по имени Эрнест.



    Про Эллу Розенберг говорят, что она не от мира сего. Может, так и есть?




    Ульвир Хэлли-Клоц - дитя забавного социального эксперимента в Аду.









    Проспер Пампкин появился в Стренджервилле, чтобы найти друзей, пришельцев и приключений на свою кудрявую голову.


    Эрвин Прайс точно знает, что истина где-то рядом! Она даже не скрывается!



    Найтмэа Хэлли - одна из взошедших семян самого настоящего зла.



    В отличие от своей полудемонической маман, Проспертине Хэлли-Прайс определенно не достает цинизма и амбиций. Она вылетела из универа, зато по пути домой угодила в настоящее Шоу.





    В родословной профессора Ксавье Хэйнса встречаются конспирологи, экстрасенсы, демоны и врожденное безумие. А сам он всего лишь скромно трудится в одной из бесчисленных научных лабораторий Стренджервиля в компании своей верной помощницы Долли.








    Дуглас Гиббз – бывший агент особого Отдела по контролю за сверхъестественными существами Бриджпорта.

    Джейн Андерс – подающий надежды молодой агент особого Отдела по контролю за сверхъестественными существами Бриджпорта.



    Популярная красавица Кимми Джефферсон и забитый аутсайдер Рэтт Шнайдер не подозревали, чем окончится типичная студенческая вечеринка.

    Иногда плохие люди получают не заслуженное, но очередной шанс.




    Мальчишки из Города-на-Горхоне.



    Лизавета Григорьевна однажды пошла в поход. А потом вернулась.




    Как чуть не провалить миссию и найти друзей.

    .


    Каждой сказке нужны свои злодеи.



    Йенс Свон - младший из одиннадцати братьев, превращенных Злой мачехой в лебедей. Что? Лебедей было всего десять? Как же так получилось, что о нем все забыли?



    ***Каталог ролевых персонажей***





    Каждый блок историй самодостаточен и не требует прочтения предыдущих.


    Томас Блант
    Реджинальд Малдун
    Мартин Ковалевски
    Зимняя история
    Урия Нойч // Бонус

    Форготн
    Майк и Нора
    Инга // Бонус












    Кодвеллы и Готы // Альбом
    Монте-Карло // Two Front Teeth // Касси и Харлан
    Conjug(R)ation
    Дом, который построила Лидия
    Terms

    1 // 2 // 3
    || Фотокарточка || || Дети
    Катрина
    Серп



    Отдел: Альбом с островного отпуска Дагга и Джейн

    Коттедж: K. || Xmas || Krampus Army || Кимми

    Горхон: Скажи мне что-нибудь хорошее

    Поход: Лиза // Закадр || Митя // Закадр

    Фест: DevilsHill ||
    1 // 2 // 3 // 4 || Бонус 1 // Бонус 2


    Моартэ: 0 // 1 // 2 // Альбом || Wer Gutes tut || Лето || Единорог

    Каслтаун: Злая Мачеха || Проклятие






    K & F Thema (Pizzicato) · Apparat
     
    Последнее редактирование: 4 мар 2024
    Ljubov134, Oksii, Subliminal_Way и 13 другим нравится это.
     
  2. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.080
    Симпатии:
    17.208
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.706
    Награды:
    9
    Ничего не пишите здесь о ситуации. Если хотите узнать, как дела, то добавьтесь в чат Эд Смит и посмотрите. Скринов не будет, только текст. Я пытаюсь как-то не сойти с ума в ожидании приближающегося кошмара.




    Когда моя мать входит, комната наполняется запахом пудры и дорогого парфюма.

    Франческа Гот всегда держит подбородок высоко, а спину – ровно.

    У нее удивительно красивое лицо.

    Породистое, хотя ей бы не понравилось это слово.

    Тонкие черты, холодный нрав. Наследие северного города.


    Мама растеряна, пусть и пытается не подавать виду. Наблюдать за ее замешательством приятно. У нее подрагивают уголки рта, когда она не знает, что ответить.

    - Благотворительный вечер?
    - Доктор Краус сказал: полезно заботиться о ком-то. Но мне не же десять лет, чтобы просить щенка.

    Выдерживать ее взгляд совсем не сложно. Он вызывает у меня улыбку.

    Имя доктора, которому она доверяет, имело вес. Мои губы растянулись еще шире.

    Он все еще лжет ей.

    Напряженность не исчезала, и пришлось перейти к понятному Франческе Гот языку.

    - Мы с Бет пекли кексы для этих детей, помнишь? Глупости, конечно. На ярмарке собрали сущие копейки. Перечислений церкви тоже недостаточно – ребятишкам нужно что-то серьезнее, и я подумала, мама, - она сглотнула, услышав обращение, - что смогла бы помочь.
    Почему бы не устроить вечер для этих обездоленных мальчиков? Знаешь, они поют в церковном хоре, но для твоих друзей могли бы исполнить что-нибудь более светское.
    - Для моих друзей? – остановила меня мама, и я пожала плечами.
    - Конечно. Мы ведь кого-нибудь пригласим? Готы могли бы подать пример, взяв покровительство над одним из приютов. Наверное, Клариссе пришлось бы это по душе…

    Взгляд ее зеленых глаз остекленел буквально на мгновение, и этого было достаточно.

    Я сделала вид, что ничего не заметила.


    В особняке чудная коллекция живописи. Ее можно было бы показать юным воспитанникам приюта.

    Подобный вечер хорошо бы сказался на репутации семьи.

    Толстосумы и их чванливые женушки получили бы возможность потеатральничать друг перед другом и отписать чеки на благо интерната.

    Ой.

    Стоит выразиться иначе.

    Впрочем, сути это не изменило, и Франческа Гот прекрасно эту суть видела.

    * * *

    - Ты не посещала церковь уже месяц.
    - Мне казалось, два.

    Упираясь руками, я сидела на спинке одной из деревянных лав, что двумя рядами заполняли длинный-предлинный зал.

    Сегодня он был пуст.

    Я пришла рано.

    Не было нужды оборачиваться. Я прекрасно знала степенную походку, глубокий голос и ощущала кожей тяжелый взгляд.

    Черные брюки. Черная рубашка. Удавка, ослепительно белая, вокруг горла.

    Я улыбнулась. Йозеф остановился напротив моих разведенных коленей, туго затянутых плотным непрозрачным черным капроном, но не попросил спуститься и сесть на лавку как положено.

    Хорошо.

    - Ты можешь договориться с директором приюта, которому покровительствует твоя церковь, насчет благотворительного вечера для мальчиков?

    Он явно думал не о них, поднимая взгляд к моим глазам. На его лице отразилось непонимание.

    - Нашлись богачи, готовые отсыпать деньжат несчастным сиротам. Будут угощения, развлечения и скучная лекция о коллекции картин моей семьи.
    - Твоей семьи?..

    Он свел брови, и взгляд его сразу стал серьезнее, хотя на губах все еще играла мягкая вкрадчивая ухмылка.

    Он не знал, кто я такая. Забавно.

    Я ткнула его в грудину правой коленкой и насмешливо хмыкнула.

    - Осторожнее, святой отец. Со стороны может показаться, будто вы больше озабочены женскими ногами, а не судьбами детей.
    - Ленор…
    - Гот. Наверняка директор целого приюта должен что-то о нас слышать. Передай ему мое предложение.

    Губы Йозефа были бледными.

    Пальцы – напряженными.

    Хотелось спросить, скучал ли он по мне, но я ушла сразу же, потому что и так знала ответ.

    * * *

    Я не практиковалась уже несколько лет и снова села за инструмент всего пару дней назад.

    Деревянные пальцы быстро вспомнили нужные положения, хотя растяжки им не хватало.

    Лучше, чем ничего. Хуже, чем могла бы.

    Достаточно – оторваться от посредственности.

    Все аплодисменты адресовались детям – мои тоже.

    Приютские мальчишки, одетые в простенькие темные брюки и белые рубахи, ошалело глазели вокруг. Непривыкшие к подобным овациям и настолько дорогой обстановке, они наверняка впервые видели и таких толстых мужчин в лоснящихся костюмах, и худых женщин, прячущих свою старость и злобу за косметикой и драгоценностями.

    - Браво! Браво! – особенно яро плескала ладонями одна худая дама.

    Даже подскакивала на месте.

    На растянутых мочках раскачивались громоздкие серьги.

    Директор 511 приюта учтиво беседовал с моей матерью, изредка поглядывая на приведенных детей. Присматривал.

    Мама казалась расслабленной. Заметив мой взгляд, она послала мне короткую улыбку и снова повернулась к собеседнику, представляя его кому-то еще.

    Я улыбнулась.

    Чуть в стороне от находился священник. Кажется, его компания никого не интересовала. Я также не сказала ему ни слова.


    Дворецкий принес пирожные и чай.

    Притихшие сиротские мальчики гипнотизировали сладости исподлобья. Угощаться им никто не позволял.

    - Какие вы скромники, - рассмеялась я, задержавшись у стола с чашками. – Кушайте! Ну же! Смелее!

    Но они не следовали моему разрешению, пока один не протянул осторожно руку.

    Пальцы у него были все в ссадинах.

    Я узнала его. Он все карманы себе забил моими кексами во время ярмарки.


    Взрослые разговоры продолжались.

    Я вежливо улыбалась знакомым матери и партнерам отца. Дети томились.

    Наконец, объявили об экскурсии и по второму этажу нашего дома. Там, в темных коридорах, куда мы даже иногда и не заходили, висело множество прекрасных картин.

    Дети выстроились парами и послушно проследовали за дворецким. Процессию замыкал Йозеф.

    Я присоединилась к нему молча.


    Я знала, что он смотрит не на пейзажи, а на мои расчесанные волосы, уложенные аккуратными локонами. Смотрит на шелковое дорогое платье, которое я не надевала уже несколько лет, и на изящные серьги.

    Но я также знала, что он хотел бы видеть меня в маленькой церковной комнатушке. С растрепанными космами и без одежды.

    Да, я видела в нем это желание.

    По каждому шагу.

    По каждому нервозному движению, которое он пытался взять под контроль.

    И когда я остановилась напротив портрета дамы в алом платье, отстав от сирот и дворецкого, Йозеф тоже остановился.


    На пьедестале в этой нише покоилась старая фарфоровая ваза. На ее круглых молочных боках расцветали хризантемы и порхали птицы.

    Вот был бы скандал, если бы мы ее разбили.

    Я упиралась левой ногой в тяжелую колонну, Йозеф держал меня за бедро. Ваза мелко подрагивала.

    Колоратка валялась на полу.

    Я смотрела на белую полоску сквозь решетку ресниц, до боли прикусив зубами собственные пальцы.

    У Йозефа была обжигающе горячая кожа. Как кипяток. Как раскаленное железо.

    Я старалась не кричать.

    - Что здесь происходит?
    - Ленор!

    У меня голова кружилась.

    Сердце выпрыгивало прямо через горло.

    У моей матери удивительно красивое лицо, даже когда искажено ужасом и возмущением.

    - Э… это не то…

    Директор приюта с осуждением смотрел на копошащегося в тени Йозефа. Тот был его воспитанником. Верно?

    Я громко всхлипнула и устало оперлась о стену, не опуская глаз.

    - Что, мама? – мои колени подогнулись. – Вы и теперь мне не поверите?

    * * *

    Йозефа я больше не видела.

    По правде говоря, кроме обитателей особняка, я вообще никого не видела за последние три месяца домашнего ареста.

    В комнате пахло пудрой и дорогими духами.

    - Кажется, ты в прекрасном расположении духа.

    Я открыла глаза. Спальня и вошедшая мать предстали передо мной вверх ногами.

    - Мне снился хороший сон. Что я ходила в церковь.

    Ее красивое лицо перекосило, и я, рассмеявшись, перевернулась на живот и поднялась с постели.

    Нечёсаные кудри щекотали нос, а кружевная ночная сорочка пришла в негодное состояние еще месяц назад.

    Я сладко потянулась под осуждающим взглядом и расправила плечи.

    - Чем обязана?

    Её изумрудные глаза сузились.

    - Приведи себя в порядок.
    - Надеюсь, ради гостей?

    Её челюсть онемела.

    - Прими ванну и оденься во что-то приличное. Твои вещи соберет Марта.

    Моя ухмылка искривилась.

    - О чем ты? Ты что… ты сослать меня решила?!
    - Прекрати истерику, Ленор, - железным тоном перебила меня мать. – Это не ссылка, а всего лишь частный колледж. Тебе давно пора заняться делом.
    - Конечно! - едко произнесла я. – Конечно! Из кожи вон лезешь, лишь бы спрятать от приличного общества свою дочь...

    Губы Франчески Гот превратились в узкую темную линию. За пару шагов преодолев половину моей комнаты, она порывисто протянула руки и прижала меня к себе.

    Я щекой ощущала холод камней ее ожерелья и мягкость темно-зеленого бархатного платья. Аромат духов заставил замереть, и я застыла, не дыша.

    Наконец, она отняла мою голову от груди и убрала с моего лица волосы, закрывающие повязку.

    - У тебя останется ее имя. Но ты не моя дочь.

    Rammstein - Sonne (slowed+reverb)


     
    Последнее редактирование: 10 апр 2023
    LuchaLoL, orsola, Aff и 20 другим нравится это.
     
  3. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.080
    Симпатии:
    17.208
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.706
    Награды:
    9
    Мне вообще многое стоило бы написать, но я пытаюсь прогонять из головы все действительно важные мысли, чтобы не доводить себя еще больше. Так что не получится объяснить толком, что я думала сделать с теми или иными скринами, в основном они все черновые для просмотра поз или каких-то эффектов. Но пусть лежат тут.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 11 дек 2022
    Атешечка, derellin, Willie Winkie и 25 другим нравится это.
     
  4. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.336
    Симпатии:
    4.507
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Del, если бы словами можно было обнять...
     
    Akebono, animeshka666, HelenaKappelony и 7 другим нравится это.
     
  5. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.080
    Симпатии:
    17.208
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.706
    Награды:
    9
    Даже не знаю, когда прилезу привести в порядок эту темку и все побившиемся скрины, но пока несу русреальных ребят из всяких проектов (:

    [​IMG]
     
    Hikkania, holy rabbit, derellin и 20 другим нравится это.
     
  6. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Del, а че Лизка рил такая мелкая?????
     
    Del нравится это.
     
  7. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Ой ну что за красавцы:heart:

    Чувство, что Лиза с Валей что-то не поделили, а Фархат стоит между ними исключительно как буфер:hihi:
     
    Персефона, Del и ШТАПИК нравится это.
     
  8. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.080
    Симпатии:
    17.208
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.706
    Награды:
    9
    вахаха ну да, возможно она из расы тех цвиркунов, которых Хиккания в Валькирии романсила (я забыла :D:D:D). На самом деле, это кроме нее чет все большие хммм Компенсирует наверн!

    аахахха оруууу!!! Не могу теперь выбросить из головы эту идею, навскидку могу придумать 5 поводов им сцепиться :bugaga:
     
    Redhead нравится это.
     
  9. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    я бы сказала, что она как те маленькие громкие собачки. :hihi:
     
     
  10. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.080
    Симпатии:
    17.208
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.706
    Награды:
    9
    ну так да!!!
     
     
  11. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Del, а кстати, не цвиркун, а цверг! :D
     
    Персефона и Del нравится это.
     
  12. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.080
    Симпатии:
    17.208
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.706
    Награды:
    9
    хорошо, что я не написала цвейг, как хотела изначально!! :D:D:D
     
    ШТАПИК нравится это.
     
  13. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.028
    Симпатии:
    1.622
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0
    Я не узнаю, кто самый правый!
     
     
  14. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Фархат такой большой на фоне всех, он теперь не Фархат-брат, а Фархат-отец
     
    Viamany, ШТАПИК и Del нравится это.
     
  15. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.080
    Симпатии:
    17.208
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.706
    Награды:
    9
    Это же Лизонькин новый сосед из историй!

    Мне бы конечно хотелось бы, чтобы он получил статус Фархата-отца не благодаря невнятным чувакам вокруг, а благодаря Люсе, но так тоже ничего :LOL: Да, он большой!
     
    Viamany, Redhead, orsola и ещё 1-му нравится это.
     
  16. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    О, ну так то конечно интереснее! Ждём))
     
    orsola и Del нравится это.
     
  17. Aff

    и рвётся Фенрир из оков
    Aff
    Сообщения:
    1.818
    Симпатии:
    7.650
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.646
    Награды:
    11
    Почему на Вале американская тюремная форма...................
     
    Ljubov134, orsola и Del нравится это.
     
  18. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.080
    Симпатии:
    17.208
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.706
    Награды:
    9
    хороший вопрос, Андрейка! Иди пойди спроси у нее зазаза
     
    Ljubov134, Персефона и Aff нравится это.
     
  19. Aff

    и рвётся Фенрир из оков
    Aff
    Сообщения:
    1.818
    Симпатии:
    7.650
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.646
    Награды:
    11
    Думаю следователь Каменская с радостью ответит на все вопросы! Да, @Ljubov134 ?
     
    Ljubov134 и Del нравится это.
     
  20. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.762
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Пхахах следователь Каменская тут не причём, она всё ещё ждёт с наручниками в лесу:D я даже позу нашла! Надо было только снять)

    Del, классно посмотреть на ребяток в таком составе и узнать насколько Лизавета кнопка :hihi:а ещё ребятки похожи на какую-то банду, собранную для ограбления банка :D
     
    JuliaBart, Viamany, ШТАПИК и 2 другим нравится это.
     
  21. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    я помню. Рядом с ним Ленке можно было не комплексовать. :beach:
     
    Del нравится это.
     
  22. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Ой, а какого роста Фаик, а то мы так и не выяснили
     
     
  23. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Персефона, 190 или даже выше. Я помню такие размеры.
     
    Del нравится это.
     
  24. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.080
    Симпатии:
    17.208
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.706
    Награды:
    9
    Ля, надеюсь там лесбийский фотосет, иначе как поднимать рейтинги????

    11 русреальных друзей Оушена-Сереги ххахкх
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  25. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.080
    Симпатии:
    17.208
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.706
    Награды:
    9
    Что-то я залипла на мейкап-челлендж, посвященный альтернативным образам персонажей разных известных сериалов, и решила себе тоже такое сделать. Но поскольку в гримме я не спец, то крашу симов :rolleyes: По клику на портрет будет пояснение, как бы могла закончиться история героини и соотвествующий лук.


    cameron diaz - little girls




    [​IMG]



    [​IMG]



    [​IMG]



    [​IMG]


    PS: Я тут подумала, все эти "альтернативные" ветки развития событий на самом деле были первоначальными планами на этих героинь, но не прошли отбор по жести.
     
     
  26. Subliminal_Way

    властью Серого черепа
    Subliminal_Way
    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    2.343
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.180
    Награды:
    2
    Мне теперь жутко интересно, какого рода жесть была запланирована в церкви и у известной певицы:D
     
     
Модераторы: Del, ШТАПИК

Поделиться этой страницей