1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Del's Stories

Тема в разделе "Городские истории в Симс 4", создана пользователем Del, 27 мар 2016.

Модераторы: Del, ШТАПИК
  1. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9





    Чтобы было проще ориентироваться, я попыталась отсортировать героев, которые имеют связи с другими темами или являются точкой пересечения нескольких историй.



    Томас Блант, как и его семья, имел большое влияние на династию Нойч, начиная с двенадцатого поколения.



    Реджинальд Малдун составил пару наследнице тринадцатого поколения династии Нойч, потому что это его незаслуженное наказание вселенная стремится к гармонии.
    Он так же является родным братом Розетты и Иветты Малдун.




    Отзывчивая и дружелюбная Рози Малдун, сестра Реджи Малдуна, появлялась в тринадцатом поколении династии Нойч, а так же стала одной из первых героев Житейских Историй.



    Урия Нойч был единственным ребенком в четырнадцатом поколении династии Нойч, который унаследовал страсть к искусству и талант к живописи. Все должно было быть просто, но из-за крутых поворотов его жизнь сложно назвать незамысловатой.





    Тина Блум - самая обычная девушка, встретившая того человека не в то время.
    Является матерью дочерей Урии Нойча, а так же женой Макса Олдмана.




    Марта Блум - дочь Урии Нойча и Тины Блум. Вместе с сестрой-двойняшкой сбежала из семьи отчима. Остается надеяться, что в новом городе ее жизнь будет более сладкой.



    Виктория Блум родилась немного позже сестры Марты, но в паре всегда была лидером и заводилой. Покинуть родителей ради их же безопасности было ее идеей.



    Макс Олдман давно забыл о том, что значит иметь семью, но был рад обрести ее вновь. Муж Тины Блум, отец Майкла и Норы Олдман.



    Нора Олдман - младшая сестра Майка. Хороший автомеханик, любитель чего покрепче, погорячее да поострее. Еще одна головная боль Тины и любимица Макса.

    Не ищет легких путей и не заводит простых отношений.






    Майкл Олдман - старший ребенок Макса и Тины. Пожалуй, самый стабильный и ответственный в семье. Единственный отпрыск Тины, от которого можно не ждать попадания в неприятные истории.



    Мартин Ковалевски - человек, пораженный проклятием вечного невезения. День, в который он наконец заставил судьбу подчиниться, стал для него последним.



    Натали Ковалевски - самое большое счастье и горе своего отца. Рано повзрослев, она была вынуждена защищать себя и добиваться уважения, в то время, как некоторым везунчикам из четырнадцатого поколения династии Нойч от природы было дано почти все.


    Инга из тех девушек, которые совершали ошибки и будут совершать их снова.


    Возможно, если бы Артемида Виттон помнила, каково быть человеком, она бы не ломала чужие жизни так просто.




    Яркая и в некотором роде несерьезная внешность Лестата Галэна всегда играла ему на руку, создавая обманное впечатление безопасности и легкости. Ничего удивительного, ведь каждый член его семьи был совсем не тем, кем казался.


    Леопольд Криштоффски – эксцентрик и кутежник, привыкший вращаться в богемных кругах, беспечно растрачивая и без того скудное состояние, доставшееся от родителей. Родственники недолюбливают его, предпочитая не знаться. Аферист и позер, обожает все странное и потустороннее. Как знать, может, он уже напал на след чего-то действительно паранормального?



    Амадео МакЛарен слишком крут для старого города, в котором родился и вырос, поэтому перебрался в современный и мультикультурный Сан-Мишуно. Эксцентричный художник, женатый на самой удивительной музе, словно сошедшей с его собственных полотен.



    Мартин Нойч, получивший свое имя в память о деде-ученом, выбрал схожий вид деятельности. Его работа в научно-исследовательском центре при МишуноКосм строго засекречена и таит не мало опасностей.



    Из Шармейн Сильвер-Ваторе воспитывали настоящую леди, достойную своей фамилии и наследства. К сожалению, несладкий характер девушки вместе с абсолютно возмутительными привычками к симуляции болезненных состояний доставляли ее матери немало хлопот.

    Не получив от родных должной поддержки и внимания к своей истинной природе, Шармейн решилась на самостоятельный поиск лекарства, которое позволит ей не бояться солнечного света и влиться в общество обычных людей.











    Касси Гот была рождена, чтобы блистать и наслаждаться жизнью, чем и занимается в Столице, изредка навещая семью и обзаводясь самыми разными знакомствами с самыми разными последствиями.



    Ох уж эти светские рауты! Ларс Янсен, как никто другой, знает, что на подобные мероприятия лучше брать с собой пистолет.



    Жизнь молодого талантливого архитектора Харлана Тейта идеальна и точна, как аккуратные чертежи его первоклассных проектов. Была.






    Грейс Янсен в этой жизни может всё! В том числе и бездумно расходовать родительское наследство, спонсировать сомнительные авантюры, а так же метко стрелять.



    Некоторые деловые партнёры и конкуренты Лео Гота уверены, что молодой финансист продал душу дьяволу в обмен на блестящую прозорливость и везение. Пожалуй, они правы, а Лео было бы не так обидно, если бы эту сделку действительно заключал именно он.




    Доподлинно неизвестно, что произошло с Лидией Циммер в ходе экспериментов, но Льюин Циммер пытается все исправить.





    Если вам вдруг захотелось наладить контакт с потусторонним, Клодия Розенберг доходчиво объяснит, почему это крайне плохая идея.



    Один маленький мертвый мальчик по имени Эрнест.



    Про Эллу Розенберг говорят, что она не от мира сего. Может, так и есть?




    Ульвир Хэлли-Клоц - дитя забавного социального эксперимента в Аду.









    Проспер Пампкин появился в Стренджервилле, чтобы найти друзей, пришельцев и приключений на свою кудрявую голову.


    Эрвин Прайс точно знает, что истина где-то рядом! Она даже не скрывается!



    Найтмэа Хэлли - одна из взошедших семян самого настоящего зла.



    В отличие от своей полудемонической маман, Проспертине Хэлли-Прайс определенно не достает цинизма и амбиций. Она вылетела из универа, зато по пути домой угодила в настоящее Шоу.





    В родословной профессора Ксавье Хэйнса встречаются конспирологи, экстрасенсы, демоны и врожденное безумие. А сам он всего лишь скромно трудится в одной из бесчисленных научных лабораторий Стренджервиля в компании своей верной помощницы Долли.








    Дуглас Гиббз – бывший агент особого Отдела по контролю за сверхъестественными существами Бриджпорта.

    Джейн Андерс – подающий надежды молодой агент особого Отдела по контролю за сверхъестественными существами Бриджпорта.



    Популярная красавица Кимми Джефферсон и забитый аутсайдер Рэтт Шнайдер не подозревали, чем окончится типичная студенческая вечеринка.

    Иногда плохие люди получают не заслуженное, но очередной шанс.




    Мальчишки из Города-на-Горхоне.



    Лизавета Григорьевна однажды пошла в поход. А потом вернулась.




    Как чуть не провалить миссию и найти друзей.

    .


    Каждой сказке нужны свои злодеи.



    Йенс Свон - младший из одиннадцати братьев, превращенных Злой мачехой в лебедей. Что? Лебедей было всего десять? Как же так получилось, что о нем все забыли?



    ***Каталог ролевых персонажей***





    Каждый блок историй самодостаточен и не требует прочтения предыдущих.


    Томас Блант
    Реджинальд Малдун
    Мартин Ковалевски
    Зимняя история
    Урия Нойч // Бонус

    Форготн
    Майк и Нора
    Инга // Бонус












    Кодвеллы и Готы // Альбом
    Монте-Карло // Two Front Teeth // Касси и Харлан
    Conjug(R)ation
    Дом, который построила Лидия
    Terms

    1 // 2 // 3
    || Фотокарточка || || Дети
    Катрина
    Серп



    Отдел: Альбом с островного отпуска Дагга и Джейн

    Коттедж: K. || Xmas || Krampus Army || Кимми

    Горхон: Скажи мне что-нибудь хорошее

    Поход: Лиза // Закадр || Митя // Закадр

    Фест: DevilsHill ||
    1 // 2 // 3 // 4 || Бонус 1 // Бонус 2


    Моартэ: 0 // 1 // 2 // Альбом || Wer Gutes tut || Лето || Единорог

    Каслтаун: Злая Мачеха || Проклятие






    K & F Thema (Pizzicato) · Apparat
     
    Последнее редактирование: 4 мар 2024
    Ljubov134, Oksii, Subliminal_Way и 13 другим нравится это.
     
  2. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9


    Bondage Fairies - Gay Wedding


    - Кажется, надо все-таки купить две раздельные кровати вместо одной совместной, - выдал Перри, потирая ноющую поясницу.
    - То есть вы еще и на одной кровати спите? – возмущенно протянула Мэа.
    - Мы по очереди! – поспешил заверить ее Эрвин.
    - Да. Поэтому я не высыпаюсь, - подтвердил слова друга наш герой.

    Реакция Мэа на весь этот дурдом все еще оставалась однозначной: придурки.

    [​IMG]

    Больше, чем меня, до скрежета зубов все раздражало только ее, и последнее появление девушки в жилище двух странноватых товарищей закончилось новой ссорой между ней и Эрвином.

    Хотя он сам почему-то считал, что поговорили они исключительно приятно.

    [​IMG]

    В период беременность Проспера челлендж стал сложным: слишком маленький и тесный домик. Слишком быстро падают потребности. Кровать мы действительно делили с Эрвом по очереди, а на кухне обнаружилась проблема – недостаток тумб, чтобы можно было готовить. Из-за двух симов на лоте все полы оказались устланы кучами грязных вещей, которые я не успевала распихивать по багажам, не говоря уже о нормальной стирке. Еще припомним дающие мудлет напряжения лозы из водопровода, и становится понятным, почему так бесится Мэа.

    Двойную кровать я все-таки продала, купив мальчикам по раскладушке.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ребята пытались совместными усилиями разгребать бардак, но домик все равно с невероятной скоростью тонул в говне.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вместе с парнями медленно, но верно сходил с ума их демиург. Челлендж начал грязнуть в адовой бытовухе. Это вроде как было по моему плану.

    [​IMG]

    А еще миссия простаивала – это тоже было по моему плану, но не по плану Мэа.

    [​IMG]

    От миллиона мудлетов дискомфорта Перри сбегал на работу, где даже умудрился получить звание уфолога! Иронично, он же теперь точно спец по летающим тарелкам :D

    [​IMG]

    А дома, помимо проблем с чистотой, имелись еще и ссоры Эрвина с Найтмэа. Перри в них старался не влезать, тихонько помалкивая со своим инопланетным зародышем в пузе, и понял, насколько все серьезно, только когда Мэа пригласила на свою днюху лишь его одного.

    [​IMG]

    Но мы ж не могли не взять с собой Эрвина! Невероятно довольный Перри наверняка возомнил себя бессмертным купидоном, планируя помирить друзей.

    [​IMG]

    Неловкость ситуации была густой и вязкой как бабулин кисель. Впрочем, Мэа не прогнала Эрвина в ту же минуту, как увидела, а это было знаком хорошим.

    [​IMG]

    Посреди праздничной вечеринки купидон выбился из сил настолько, что свалился в обморок.

    [​IMG]

    Тот немного неловкий момент, когда твоим лучшим друзьям как бы и… все равно :D

    [​IMG]

    Мэа задула свечи на своем именинном тортике раза с третьего, и это жутко мило. Никогда не обращала на подобное внимание, так что более глазастым игрокам придется потерпеть мое восхищение всякой ерундистикой.

    [​IMG]

    Пока Проспер страдал над куском кремового совершенства, товарищи его снова как испарились. На этот раз вместе.

    [​IMG]

    Мы решили задабривать Мэа романтическим подарком. Предоставляю перечень имущества, которым владеет Эрвин. Угадайте, что получила Хэлли :D

    [​IMG]

    [​IMG]


    Ну, короче… Мэа, на твоем месте, я бы не разбрасывалась такими громкими заявлениями про будущее и судьбу, честно.

    [​IMG]

    В общем, примирение хорошо повлияло на всех членов дрим-тим. Чего только стоит улыбка Найтмэа? Настолько редкое явление, что я не постесняюсь вам его тут показывать!

    [​IMG]

    Хотя, может, она связана с троллирующими подарками, которые Мэа заготовила своим друзяшкам на день зимы?
    Ребята, я понятия не имею, што это такое, но очень в тему!

    [​IMG]

    Эрвин получил нормальный презент.

    [​IMG]

    Минутка здравомыслия и следования челленджу. Рассудив, что звание уфолога достаточно для нас подходящее, и побесившись немного от эксперимента с сывороток, мы с Перри решили дружно забить на рабочие задания. Поэтому просто строили и совершенствовали ракету, тем более, сама МВЖ главгероя нам это велела!

    [​IMG]

    Подселенному к Перри Эрвину пришлось бросить свою работу – торговлю всякой ерундистикой, которая никому не нужна. Но я решила: нечего бездельничать! И вот у Эрва появилось новое призвание – торговля ерундистикой, которая кому-то и нужна, а поэтому за нее платят!

    [​IMG]

    Казалось бы, вот теперь в жизни ребяток все должно наладиться! Ну, или хотя бы в жизни демиурга – чем меньше сим на лоте, тем меньше он оставляет после себя грязной одежды.

    Однако нет. Пришла Мэа со своим лицом «Вы все говно» и стало очевидно, что затишье было временным.

    [​IMG]

    Но если Перри, бедный беззлобный мальчик, мог смириться с мнением Мэа о себе, то Эрвин, чтобы воспрянуть в глазах подруги, был готов биться до последнего!.. Как минимум, со стренджервильским Дедом Морозом.

    [​IMG]

    А что тебе еще остается, когда ты не купил подарок девушке? Только отобрать его у почтенного пожилого человека в тулупе!

    [​IMG]

    Не знаю, за кого болела Найтмэа – за своего кавалера или древнее божество, но, как и думалось мне, кавалер проиграл.

    [​IMG]

    В этот вечер Эрвина обломали по всем фронтам. А я тебе говорила, Мэа! Поостерегись со словами про любовь всей жизни!

    [​IMG]

    Перри же получил свой рождественский презент без насилия и унижений. А я вспомнила, что совершенно забыла на него посмотреть – еще ни разу не использовала роботы-пылесосы :frown:

    [​IMG]

    Когда пришел срок рожать, Мэа и Эрвин снова ссорились… Ну, вроде бы так.

    [​IMG]

    Я хотела отправить Перри и Эрва в больницу, но действие просто… не выполнялось. Не знаю, это так и задумано при инопланетных беременностях, или меня посетил странный глюк, но по итогу мы остались дома.

    [​IMG]

    Где на свет появился очаровательный и плаксивый синекожий Фантик.

    [​IMG]

    Поскольку день беременности был днем рождения Перри, то, избавившись от приплода, он сразу же и повзрослел. Давайте облечём этот факт в более красивую обертку типа того, что мы полностью взрослеем, только когда у нас самих появляются дети.

    [​IMG]

    Или… не взрослеем.

    [​IMG]

    Мэа: придурки.

    [​IMG]

    Фантик мирно сопел в колыбельке, приводя своего демиурга в смешенное состояние испуга перед дизайном пришельцев и умиления от мимишности младенцев. Тут же я заметила, что у Перри есть опция кормить своего детеныша не только бутылочкой, но и грудью. А… окей.

    [​IMG]

    Как только Перри официально стал эээ родителем, Мэа возобновила обработку ребят по поводу продолжения стренджервильской миссии.

    [​IMG]

    Для этого Перри нужно было отправиться в лабораторию в кратере и создать вакцину для борьбы с последствиями заражения спорами. А чтобы это осуществить, кто-то должен был бы остаться сидеть с Фантиком. Так что Мэа при поддержке Эрвина отыгрывала роль крестной мамочки.

    [​IMG]

    Пришлось согласиться во избежание еще большего торможения грандиозной задумки.

    [​IMG]

    А Перри отправился к кратеру. Задрал голову и завис, загипнотизированный мерцанием внутренностей смерча.

    [​IMG]

    Ветер, завывая, поднимал пыль, опасные фиолетовые растения раскачивались, молнии сверкали и били прямо по антеннам. Нереально атмосферное и красивое зрелище!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    В общем, сначала вы создаете пробную вакцину.

    [​IMG]

    Тестируете ее на зараженных в городке. Она помогает, но как-то слабенько. Провернув подобное три раза, можете создать уже настоящую вакцину!

    [​IMG]

    И вот уже ею, внимание, вы будете брызгать в своих напарников, готовых помочь вам сразиться против Материнского растения.

    [​IMG]

    Это типа обеспечивает им иммунитет на время борьбы – ведь у ваших друзей нет защитных костюмов!

    [​IMG]

    Как видим, Мэа в полном восторге от резкого прорыва после года торможения.

    [​IMG]

    Едва-едва я собралась провернуть ту же операцию с Эрвином, как случилось непредвиденное. -_-
    Ой, ну забрали и забрали, - отмахнулась я.

    [​IMG]

    - Перри, где ты был?
    - Бегал. Ахахаха, вы не поверите, ребят!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Через минуту поверить в то, что вижу, не могла уже я. И это в день, когда Фантик должен был, наконец, выбраться из своей люльки!

    Перри подумал, что Мэа сожрет его с потрохами…

    [​IMG]

    Мэа, и правда, была бы не против перекусить. Они с Эрвином как раз находились на свидании в том самом единственном ресторане на весь городок. Очень меня вставляет дизайн его интерьера, особенно, покорил портрет лучшего работника месяца.

    [​IMG]

    И лысые черепки у стойки администратора Т_Т

    [​IMG]

    Ребятки заказали чипосонов, перетерли свои делишки, касающиеся отношений и того, что Эрвина устраивает жизнь в доме Перри.

    [​IMG]

    Отметили нахождение консенсуса и разошлись.

    [​IMG]

    Мэа, конечно, знает, что между парнями нет ничего, кроме дружбы, но эти странные замашки то одного, то другого…

    - Эрвин?
    - М?..
    - Мне надо тебе кое в чем признаться…

    [​IMG]

    - Она нас убьет!
    - Да, она нас убьет…
    - Вы что снова натворили?

    [​IMG]

    Подросший Фантик был существом очаровательным до невозможности. Я начала так считать, как только перестала охреневать от цвета его кожи :D

    Серьезно, игра, ну серьезно?!!??!?!?

    Как можем видеть, песочные черепашки – козырь Эрвина.

    [​IMG]

    Как бы не бесилась Найтмэа из-за очередного пролета с квестом, устоять перед обаянием милахи Фантика она тоже не смогла.

    Кстати, форма ее ботфортов постоянно заставляет меня думать, что у нее левый и правый поменяны местами. Ну ок, если ей так удобно, кто я, чтобы ее осуждать?

    [​IMG]

    Фантик практически не доставлял нам неудобств. Прекрасный ребенок! Всегда знает, чем себя занять без привлечения занятых взрослых!

    [​IMG]

    Когда же появлялась минутка свободы от контроля демиурга-тирана, Перри бежал тискать сыночка.

    [​IMG]

    Наверное, вам интересно знать, как выглядит малыш в своем настоящем облике? У него красные волосы и синяя кожа, идеально подходящая к имени. Но он все еще меня пугает, поэтому ходит в маскировке.

    Ах, да. Должна признаться раньше, чем вы это увидите, но так-то тестирование челленджа вышло из-под контроля. По правилам переключаться на тоддлера, кажется, нельзя. Но поскольку у меня тут шалтай-болтай, а не строгое исполнение, конечно, я переключилась, как минимум, ради включения человеческого облика.

    [​IMG]

    Все началось по кругу.

    Ребята прятались от агентов, которые заподозрили проникновение в тайную лабораторию.

    [​IMG]

    Пытались привести дом в мало-мальский порядок.

    [​IMG]

    Учили Фантика хорошим вещам и не очень.

    [​IMG]

    Сделали для Мэа запасной ключ, наконец-то. Будто ее очень напрягала необходимость выбивать хиленькую дверь с ноги, пф.

    [​IMG]

    Достраивали и улучшали ракету для полетов.

    [​IMG]

    Ну и просто – развлекались.

    [​IMG]

    Когда Эрвин увидел, как Мэа возится с Фантиком, он от неожиданности как-то… сел и не встал. Возможно, к собственным детям на фоне второй беременности Проспера он оказался все еще не готов.

    [​IMG]

    Ну а сам Перри… А что он? Он уже знал, что ни на каких врачей полагаться не стоит, и все находится исключительно в его собственных руках.

    [​IMG]

    У него родилась зеленокожая девчуля, которую мы назвали Шьямалана. Ну, в честь М. Найта Шьямалана и его вотэтоповоротов. Ведь новой беременности никто не ожидал!

    [​IMG]

    Знаете, на этом моменте я подумала: вау, какая милая история! Перри, весь такой несуразный милый мальчик-ученый, и загадочная инопланетная дама имеют двое прекрасных общих детишек! Дай-ка я посмотрю, кто там у них мать!

    ..........

    [​IMG]

    Капец! Вы там уже определитесь, кто из вас Главный опылитель №3!!!

    С другой стороны, есть шанс, что маскировка девочки не будет настолько черной, да? Везде свои внезапные плюсы))

    Пока демиург отбивал себе лоб, Эрвин пытался объяснить Фантику, что у него появилась младшая сестренка.
    Лицо ребенка при этом бесценно.

    [​IMG]

    Родив, Перри не побежал на секретную базу, нет! Он кинулся к своей ракете и свалил с этой планеты. Я его понимаю как бэ, да.

    Успешно пробыв в космосе некоторое время и порешав там контрабандистские межгалактические вопросы, наш герой вернулся домой в целости, сохранности и даже немного знаменитым.

    [​IMG]

    Там его ждали очередные новости.

    - Я видела, как Фантик леветирует предметы.

    Пф, Мэа! Ты еще скажи, что эти пришельцы обладают основами телекинеза, ну такое ляпнула!

    [​IMG]

    Может, старший отпрыск Перри и отжег что-то подобное, во что самому Перри верилось мало, но вот у младшенькой точно никаких суперспособностей, кроме способности со стремительной скоростью пачкать пеленки, не было.

    [​IMG]

    Было решено дождаться, пока Шьямалана немного окрепнет, и потом уже идти на дело. До тех пор жизнь ребяток текла в привычном ритме, с которым, казалось, смирилась даже Найтмэа.

    [​IMG]

    Она берегла минутки свиданий с Эрвином подальше от крикливых мелких и навязчивого Проспера.

    [​IMG]

    Как сам Перри берег часы общения с высокоинтеллектуальными коллегами подальше от всего, что загоняло его в положение отца-одиночки в разваливающемся доме.

    [​IMG]

    Подросла малышка. Естественно, я сразу щелкнула проверить, насколько она похожа на Перри. Успех, победа! Ну, в ней хотя бы можно признать ребенка главгероя :D

    [​IMG]

    Вместе с братиком она построила из песка ктулхугнома, и я поняла, что выражение ее мордашки сразу после взросления было неспроста.

    [​IMG]

    В настоящем обличьи на ее щеках есть ямочки, это невероятно мило!

    Ух ты, мы идем по челленджу хардкорным двойным темпом, обрадовалась я.

    [​IMG]

    Ребята порешали, что миссию по спасению Стренджервиля уже можно продолжить, и как только я собралась приступить к ней, пришельцы навестили нас снова -_-

    Привет, Перри.

    [​IMG]

    Скучал?

    [​IMG]

    И я так понимаю, это была какая-то третья Опылительница №3!

    [​IMG]

    Его просто шмякнули об землю по возвращению, и, оказалось, что все прошло без последствий.
    В связи с чем у меня появилась теория: когда симы залетают, их опускают бережно, а когда не залетают, их швыряют без нежностей.

    Не обращали внимания, нет? Нужно больше наблюдений! Нет, спасибо.

    [​IMG]

    [​IMG]

    В общем, выдохнув с облегчением, я продолжила выполнять квест. Перво-наперво нам надо было придумать, кто бы мог присмотреть за детьми. Человек должен быть надежным и с крепкой психикой, если вдруг Фантику или его сестренке вздумается снять маскировку.

    Мы быстро определили таких среди жителей Стренджервиля, и спустя час тарабанили им в двери .

    [​IMG]

    Сначала Сесил не понимал, почему взвинченный Перри с двумя маленькими детьми на руках втирает ему какую-то дичь.

    [​IMG]

    Потом он все-таки понял содержание сбивчивой и обильной на ненужные подробности речи гостя, чем страшно обрадовался.

    [​IMG]

    Убедить Карлоса ответить на пользу Перри положительно, не составило ему никакого труда.

    [​IMG]

    Конечно, они без проблем согласились присмотреть за двумя очаровательными малышами, пока их папка – честно-честно! – не собирался совершать ничего противозаконного.

    [​IMG]

    - Вы же не собираетесь совершать ничего противозаконного, мистер Пампкин? – скептично прищурилась агентша, ловко лавируя по песчаной почве на своих острых высоких шпильках.

    [​IMG]

    Не, ну конечно, не собираемся! У нас тут просто барбекю-пати, мэм!

    [​IMG]

    Может, было бы лучше, если бы ребята просто сплавили детей Сесилу и Карлосу, а сами остались жарить мясо на гриле. Но нет. Игра оповестила нас о дне любви, и мы с Перри решили отправить злорадное письмо с кляузой на мужу одного из своих коллег.

    Нас раскрыли, однако Перри все равно радовался совершенной пакости.

    Приобретенное после этого уверенное настроение поспособствовало появлению прихоти «Дерзко флиртовать».

    [​IMG]

    Ну не с Эрвином же, верно? Мы подкатили к Мэа, и я ждала, что она даст нам от ворот поворот, как в старые добрые.

    [​IMG]

    А она взяла и среагировала положительно прямо на глазах у своего дуршлагового парня! Так мы разбили Эрвину сердечко.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Он сразу же распустил сопли, и никакие оправдания друзей не помогли восстановить его доверие. Боевой дух оказался утерян еще до начала страшных событий.

    [​IMG]

    Захватив все необходимое, наша команда направилась в лабораторию, разбираться с Материнским растением. Перри был настроен позитивно, Мэа – тем более.

    [​IMG]

    Эрвин заметно выделялся на фоне своих друзей, реагируя на любое их дружелюбное общение не иначе как на самое страшное оскорбление.

    [​IMG]

    А когда ребята оказались на месте, полез прямо туда, куда было нельзя, провоцируя мирно спящую до того момента Мать.

    [​IMG]

    На то, что Эрвина накрыло приходом от ядовитых спор, всем было плевать – у Перри и Мэа обнаружилась гораздо более серьезная проблема, чем их придурочный друг, нарвавшийся на заражение.

    - А ну-ка, погоди! Как это ты не собираешься нам помогать?!
    - Ну… вот так. С чего ты решил, что я вообще хочу убить Мать? Пф!

    [​IMG]

    - Но… но я не понимаю!.. – растерялся Перри, глядя в упрямое лицо подруги.
    - Это от скудного ума! – огрызнулась та.
    - Н-но… мы же команда! Мы же должны спасти город! Ты сама так говорила!
    - Я говорила, что мы должны открыть лабораторию и добраться до Матери!

    Э, ребят, а пришибленный Эрвин тут никому не мешает?

    [​IMG]

    На него пришлось тратить еще одну дозу сыворотки. Эрвину моментально стало лучше, ну, насколько это возможно в ситуации, когда твоя девушка кидает вас прямо перед лицом опасности.

    [​IMG]

    - Что происходит? – захлопал осоловелыми глазами Эрвин.- Мэа! Ты куда это? Она за подмогой?
    - Она нас бросает! – крикнул Перри, взбираясь на помост.

    Он начал атаку, и Мать разозлилась окончательно.

    [​IMG]

    Подземные бункеры содрогнулись от ее рёва, и мы поняли, что это был не просто вой, а призыв, на который ответили десятки и десятки зараженных жителей Стренжервиля. Ну как, десятки. Это для красного словца :D

    [​IMG]

    Мэа ставила на победу Матери. У ее лошковатых друзей, определенно, не было никаких шансов, а, значит, растение победит и присоединит бунтарей к своей армии.

    [​IMG]

    Даже несмотря на боевые кличи и прочие команды, которые Перри давал Эрвину, шансов у них не было никаких. Потому что, подозреваю, что это скрипт.

    [​IMG]

    Когда Мать своим огромным гибким языком сбила мельтешащего Перри с ног, Мэа поняла, что бой окончен.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Довольная, она поспешила на поверхность, пока зараженные обступили Эрвина и закрыли ему доступ к Матери.

    [​IMG]

    Она выбралась из лаборатории на поверхность, опустила лицо, прикрываясь от ветра с песком, и сквозь смерч потопала в город.

    И совершенно не видела, какую глупость совершил демиург.

    [​IMG]

    А демиург клацнул на цветок и заметил там новую опцию, которой не было ранее, «Попытаться бороться снова», или вроде того. Естественно, пффф, мы ведь почти добили Мать! Давайте-ка еще немножко поднажмем!

    И тут Цветок вытягивает свой огромный пестик (звучит как строчка из дамского романа, но, тем не менее, все так и было), хватает Перри за туловище и я вижу табличку, которая лишает меня дара речи.

    Я хочу, чтобы вы прочувствовали этот фоторяд под самую подходящую песню на свете.

    David Bowie – Space Oddity


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Не плакай, Эрвин!

    [​IMG]

    Да, милый, я тоже не знаю, что ты теперь будешь делать со всем этим, но сейчас я искренне рада, что вселила тебя в семью из-за какой-то там глупой гипотезы.

    [​IMG]

    Пришедшая Мэа стоически выдержала весь заслуженный шквал обвинений в свой адрес.

    [​IMG]

    Чего-чего, но именно такого исхода вылазки она не ожидала, и совершенно не желала никому из двух оболтусов, которые за все это время стали ей родными, смерти.

    [​IMG]

    Что ж, слово от меня. Тот неловкий момент, когда автор такой же лопух, как и его подопечный. Гибель Перри была для меня внезапной, и, если уж начистоту, я могла ее избежать: когда бой заглючил после смерти предводителя команды, мне пришлось выйти без сохранения, и потом наигрывать этот кусок заново.

    Когда я впервые наблюдала за тем, как Проспер летит в пасть к Матери, думала, почему у меня все умирают? Федька умер, Проспер умер. Пожалуй, пока не стоит идти в династийные темы х) Ладно, это шутка юмора.

    Тест окончен, я думаю, хотя, наверное, его можно было бы продолжить Эрвином. Я говорю о той части, которая про строительство ракеты и Сиксам. Но, признаться, это не самая интересная часть челленджа для меня в том смысле, что вполне ее реально выполнить))

    Я еще не смотрела детишек Перри подросшими, но глядя на маскировку, мне кажется, что они оба – его копии. Я не спец по маскировочным генетикам, может, это естественный порядок вещей.

    [​IMG]

    Такие дела х)

    [​IMG]



     
     
  3. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Офигеть!

    Я офигела несколько раз. Во-первых, как это - кормить грудью?! Во-вторых, что опять - второй главный опылитель №3?! На третий раз я офигевала уже со слезами на глазах. Кому-то там понравился Перри и его пампкин))) А этот внезапный и непредсказуемый финал?! От финала я еще до сих пор не отошла.

    Типа как панацея у знахаря? Эхехехехехе

    Это ЕАшки смастерили, или ты скачала? Дизайн и правда хорош.

    Да! И шнурки тоже не для нее. Мэа и ее бунтарский дух.


    В общем, это было захватывающе и весело. :clapping:
     
     
  4. KostyaRiKi

    Активист
    KostyaRiKi
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    1.330
    Баллы:
    105
    Репутация:
    2.300
    Награды:
    6
    Ну что, приступим.
    Это та цитата, с которой надо и начинать коммент, чеснослово)) В ней передан весь смысл происходящего: какие-то сумасшедшие бабы пытаются охмурить Перри, он пытается их отшить, надеясь, что больше не будет таких странных дел. Но Дел сказала иначе.

    Вот нахалы!!! У них просто в офисе не было холодильника, и они пришли его отобрать!!! Не иначе, этом виноват их лидер!!! :mad:

    Главный секрет успеха - разные тапки!

    Да эти два города соперничают между собой. То один говорит, что у них Белла, то другой говорит, что это у них Белла. И не известно: кому верить.

    Его даже мужики пытаются спасти от планов демиурга!

    Перри явно подозревает, что этот цветок не простой.

    Жалко, что у меня теперь нет этого ИН. Такие красивые эффекты, цветы, геймплей в этот город разрабы добавили...

    Я бы тоже обрадовался этому! Так что я понимаю Эрвина)

    СТРАШНААААА ВЫРУБАЙ!!!!

    СТРАШНААААА, ВЫПРУБАЙ!!! х2

    СТРААААААААШНА, ХОСПАДИ ДЕЛ, ЗА ЧТО, ВЫРУБАЙ!!!!! х3

    Серьёзно. Просто комбо. Реально. А вот та женщина, которая инопланетная, это ты сделала или Симс решил поиздеваться? Я на самом деле удивлюсь, если это сделал Симс...

    То чувство ,что ты не играл в этот ИН, и не знаешь ,что происходит

    Это больше напоминает мне похождения Рона, Гарри и Гермионы! Эрвин - Рон, Мэа - Гермиона, Перри - Гарри. Эрвин даже рыжий!!!

    Да не то слово)

    Я сначала подумал, что это Перри спрашивает у Мэа, красивая ли мать. Я такой: "Ну... Круэлла красивая... зачем ты это спрашиваешь????? А потом осознал, что это Мэа задаёт такой вопрос... и я такой: :facepalm:

    Все вокруг Перри заводят романсы между собой, романтик у них, даже у того же Эрвина. И Перри: "Наверное, я останусь одиноким холостяком, заведу кошек..."

    И Дел: ))))))))00))))00))))))0)))

    "А нечего было пихать это в ГИ!" - сказали они тебе и начали жить своей жизнью.

    Да я отвечаю, это больше похоже на троицу Гарри, Рона и Гермиону! Книга вроде про Гарри Поттера, а шуры-муры крутятся возле него.

    Прости за глупый вопрос, но... почему их рты в крови??? Я что-то упустил? Я прочитал, что для тебя инопланетяне были какими-то страшными существами... но... да...

    Уровень везения: -100

    Ну я думаю, если бы он узнал новость о том, что его подруга забеременела, то, наверное, Эрвина в живых уже не было...

    Это была самая подставная подстава! Я думал, что под ссылкой будет картинка или какая-то интересная техничка!!! Но нет!!! Обман из всех обманов!!! Меня перекинуло в улей Стрейнджер (из Стрейнджервиля к Стрейнджер), и мне пришлось возвращаться назад, искать вот это предолжение, зацитировать его и предъявить свои претензии здесь!!! Ужоос просто.

    :delighted:

    Перри: Люди!!! Я сумел сконструировать модель НЛО!!!
    Люди: Как у тебя так вышло??
    Перри: )))))) Так вышло))) *смотрит на живот* (((((((((((((((((((

    Инфа сотка ножи!

    *проверяет инфу*

    Где мой приззз???

    По-моему, это обман. Он подарил тебе подставку для робота-пылесоса, а не сам робот-пылесос... Если мне, конечно, память не изменяет.

    Так это Притча!

    Когда играешь в ИН Стрейнджервиль, надо вешать табличку: Эпилептикам не заходить!

    Хорошо, что она показывает хоть какую-никакую, но эмоцию! А то могла побыть безразличной.

    Лучший работник месяца явно не ожидал, что он лучший работник месяца :D

    Как раз мне только мем попался на этут ему... возможно ты его видела...

    Там, где у пары родился чернокожий сын, а мать говорит: "Это всё потом, что ты перепил кофе!!!"

    Мне больше нравится, что они такие модные, в очках. :cool:

    Она явно этим недовольна.

    Дел в первые 20 дней: ДА ПОЧЕМУ ЭТИХ НЛО НЕТ??!!!
    Дел в последующие дни: ПЕРЕСТАНЬТЕ КО МНЕ ПРИЛЕТАТЬ!!!! ХВАТИТ!

    …….

    ……….

    [​IMG]

    НУ...... Нет слов... Могу предположить, что во всём виновата кровь Хэлли...

    Не надо! Оно тебя сожрёт!!



    Press F to pay respect.

    Красивая смерть под звуки неспасённого города... Я так понимаю, йто конец? Может быть, ты и не будешь отыгрывать это как челлендж, но как ГИ... В общем, всё прекрасно, атмосферно и трагично
     
    Последнее редактирование: 1 ноя 2019
     
  5. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Del, хехе, глава получилась полной нежданчиков. Так и хотелось периодически вставлять мемас с "вот это поворот", особенно в конце. Думаю, у тебя были примерно такие же чувства. :hihi2:

    Прям вступила с моего любимого трека. Как я ору. :D Вспомнилось, как Игорёша и Серёжа жили вместе и им по этому поводу часто задавали много вопросов, а у них, межу прочим, кровать была не одна на двоих. :LOL:

    :D какая жиза.

    Я уже говорила тебе в репке, но отмечу ещё раз: может, это я одна такой тормоз, но полное имя Перри меня очень удивило. Я-то всегда думала, что это и есть полный вариант. Хотя... Вспомним наш с тобой разговор насчёт Джоша...:facepalm:

    Ещё одна жиза. :D Жаль, шо в жизни ты это грязное бельё по багажам не распихаешь. Я прям представила себя у каждого по рюкзаку с несвежими шмотками за плечами. Мммм...

    Хоть где-то заслуги Перри перед симоведчиством признали. :D

    Я тоже. У меня максимум со второго раза задували. Сколько открытий чудесных нам готовит свободная игра. И да, отвечая на прошлый коммент, я играю довольно редко и только для поверхностного изучения возможностей новых аддонов. Меня обычно хватает ровно до рождения детей, а дальше я всё забрасываю. Так что... Об игре я не знаю практически ничего. Надо бы как-то это исправить, но играть для самой себя -- это скука смертная.

    :D чё? Нормальный подарок. Я ставила на кучу грязного белья. Спасибо за идею, кстати. :LOL:

    :heart: какая же она всё-таки классная. Люблю таких характерных и богатых на мимику симов.

    :LOL::LOL::LOL: это книга, но какая...

    Ты прям самые денежные карьеры им выбираешь, да? :D

    А могло бы быть иначе? Кавалера этого уложило бы на лопатки 90% города.

    Не, не задумано. Когда у меня где-то тыщу лет назад была беременность НЛО, можно было родить в больничке. Ещё свидетельство особенное выдавали, если я не ошибаюсь.

    Красивая у них кожа всё-таки. :heart2: И имя замечательное.

    :D хехе. Спасибо за идею (2). А вообще бедный Перри, вечно то грустный, то напряженный. Даже днюху не отпраздновал.

    :eek: сирисли? Нет, такой дичи я не замечала. Но это же 4-ка и её багфиксинг...

    Оооо! Какая красотища. :heart2: Надо будет всё-таки как-то попробовать ещё раз пройти этот квест.

    :D В -- везение.

    Отличная кафешка. Это галерейное? У ЕА я такого не видела.

    :D да ладно, мне кажется, Мэа уже привыкла к вам, придуркам.

    Маман себе, видать, выбрала тёмнокожую маскировку, вот и получился фантик тёмненьким, но всё равно жутко милым.

    :D я так в жизни пару раз делала, а тут симс...

    :heart: мои ребята тоже всегда обнимаются, когда я их не контролирую. Мы чудовища, Даша. :D

    Это он ещё не знал, что ждёт его впереди... Как задумаюсь, даже не смешно.

    :D шикарный выбор имени, Даша. Всегда удивляюсь насколько чётенько работает твоя фантазия.

    :LOL: а они посменно.

    Вспомнились Гирши. :D

    ОооО! Круто жи! Я ни разу не играла НЛОшками. Надо будет как-то попробовать. Меня они не пугают, просто сюжетно совершенно никуда не лезли.

    :smile: а по-моему они оба на папку похожи.

    :heart: это так мило. И зелёный с жёлтым круто сочетается.

    Хмм... интересное наблюдение. Мне кажется, что-то в этом есть.

    Соу свит. :heart2: А ещё я дико ору с названия клуба и его эмблемы. :D

    Ну, нельзя же так, Даша. :cry2:

    Наивные морские свинки потому что. :D

    Вот только странно, что она не подумала о том, что Мать их может не пощадить... :frown:

    :thumb: действительно, подходит идеально.

    Как тут не плакать? Он же теперь папка двух НЛОшек без лучшего друга и кормильца семьи. Так себе раскладец, если честно. Я понимаю, почему ты всё это бросила. Происходящее из комедии стремительно превратилось в драму.

    Эка тебя понесло, мать. :D В династиях ты так просто не убьёшь никого. Или Брего переквалифицируем из проггеров в военный. А лучше даже Карлушу. Возвращайся, мы ждём. :bearhug:

    Это надежда на то, что будет продолжение или тебе просто лень? :D Если второе, то покажи нам их всё равно, пожалуйста. Интересно жи.

    Очень странные. :dontknow2:

    Спасибо за порцию интересностей и позитива. Несмотря на печальный конец, Перри и Ко всё равно успели меня хорошенько порадовать. :heart:
     
     
  6. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.773
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Я пока собиралась с мыслями прокомментировать начало истории Перри, Эрвина и Мэа, а тут уже и конец подоспел... да какой :frown: Ну, эпичный, конечно, но жалко бедолагу. На инопланетную тварь с голыми руками в одиночку - ну что же ты, тыковка, эх.

    Несмотря на незапланированную трагедию, я так отдохнула на обеих главах этой истории, просто чудо какое-то. Помимо забавного героя, его приятеля в дуршлаге и милахи Мэа (какая она смешная на скринах!), очень нравится манера повествования, как ты здесь переключаешься от авторского голоса на персонажей и обратно - все это так легко и весело. Особенно когда на фоне сгущаются краски, летают ураганы, брызжут споры и лианы изо всех дыр - а ты что-нибудь про перепутанные местами ботфорты, ой, я не могу:D

    Классный получился тест, обожаю инопланетян в четверке и все, что с ними связано. Присоединяюсь к прозвучавшему выше вопросу про продолжение))

    Апд. Ой, забыла еще сказать, как ужасно рада была вновь увидеть Сесила и Карлоса! Они сюда как родненькие вписались! Найт Вейл - и есть Найт Вейл, как ни обзывай его "странным городом":D

    - Кормление грудью я замечала еще когда у меня из всех допов только "на работу" и стояло, но очень тогда надеялась, что это баг, а не фича:facepalm:

    - Темный цвет кожи Фантика - это (на 95%) не в соседского дядю, а в маскировку того "опылителя №3", которая опыляла. Доказать это без модов очень сложно, потому что этих чертовых опылителей почти невозможно присоединить к семье, но вот тут я однажды заморочилась этим вопросом и поразглядывала, как там у кого что через вскрытие скрытых семей.

    - То, что дети похожи на отца в маскировке - это так и должно быть. Хотя по тоддлерам трудно предположить - скорее всего, они не клоны, а в смеси опять же с материнской маскировкой. Более того, если рассмотреть инопланетную внешность детишек после взросления - вероятно, и в этом облике найдутся хоть какие-то черты Перри. Это лучшее, что есть в этом допе, я до сих пор злюсь, что в КАСЕ наследование маскировки отпилено при генерации\клонировании персонажей.

    - Насчет опылителей, которые не могут определить, кто из них главнее. Кажется, это связано с появлением экрана загрузки. Я в опыте с похищением билась-билась с получением десятка детей от одной матери - в итоге плюнула и остановилась на 7, зато по три раза. Пока торчала на лоте без загрузок, прилетала одна и та же, причем неважно, одного сима оплодотворяла, или разных, ей, видимо, все равно. Но как семья переполнялась - стоило отселить детей и вернуться, уже генерировалась новая, у них там, видимо, текучка или корпоративная война за это место.

    - Про глюк с больницей - это все-таки глюк, они должны нормально в больнице рожать! Там в награду сертификат о рождении НЛО дают, он забавный, в темноте светится. И колыбель нлошную крутую. Заметила, что у тебя стандартные люльки оба раза. Небось опять что-то поломалось с новыми допами.
     
    Последнее редактирование: 1 ноя 2019
    Viburnum и Lamare нравится это.
     
  7. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Lamare, KostyaRiKi, Viburnum, Redhead, :hi:

    За время отыгрывания мне несколько раз хотелось просто встать и поорать в окно :D
    О, там Редхед хорошо объяснила это все. Похоже на правду.
    :frown: Я и сама была в шоке. Давненько у меня так внепланово никто не помирал, и как обычно, перешагнуть себя и переиграть, будто ничего не случилось, я не смогла :frown:
    Типа да, только несмертельно :D
    Это творение из галереи, еашникам очень лень так красиво и с любовью к мелочам обставлять свои помещения.
    Я считала ее самой нормальной из всей троицы, но ботинки меня переубедили в этом заблуждении.
    И это главное! Рада, что понравилось :hug:
    Хе-хе, заценила каламбур))
    Ну вы с Августом знаете, что ничего хорошего от этих агентов ждать не приходится!!!
    Подтверждаю!
    Ахахах вспомнилась реклама про Виллабрибо и Виллабаджо аххаха
    Они пытались, да, но их мнение не учитывалось ахахха
    Да, очень все здоровою. Жаль только, что городок очень мал сам по себе((
    Я не специально, оно само!!!
    Я ничего не делала, спасибо генерированию самой игры Т_Т
    Там из раковины лезут растения, видишь? Вот симы автономно бегут им ужасаться.
    Ахпахапх даже структура названия истории на это намекает!
    Вахахаха ну ничего, бывает))
    Ахахаха все так и было, подтверждаю!!! Перри так грустил накануне первого залета из-за одиночества.
    Пхпхпхпх да, ты прав, во всем виновата дозволенность этого раздела.
    Ахахах та ладно, Гаррик тоже крутил романы)))
    Игра постоянно лепит на инопланетян мои допы из раздела для кожи. Я убрала кровь из папки, теперь на них лепятся родинки :D
    Вахахах да, это ссылка на ориджин Мэа, прости, что сбилось тебе все :hug:
    ааххаха передали ему секретные знания за кое-какие услуги хд
    дарю тебе кубок победителя!:cube1:
    Блин, ты прав. Я посмотрела, это реально подставка. А пылесос где брать? -_-
    Мудрость!
    Ахахаха да, еашники такие, не берегут.
    Пхпхпх мне больше нравится фотка, где у жены фингал :D
    Ох, в моей игре все пришельцы такие стиляги, я не могу :dry:

    ВСЕ ТАК И БЫЛО!
    :LOL:
    Кто же знал! Т_Т
    (((
    Я еще немножко расскажу про житье ребят без Перри :smile:
    Если б я курила, я бы прям вставала покурить в некоторых моментах :D
    ахааха чет так ору! Ой, дурашки :D
    Критический реализм со всякими "эмпатичными" товарищами :D
    Но я же периодически называла его Проспером :D Это имя предложил мне генератор, как и имена детей :hihi2: Я слишком люблю интересные и длинные имена, чтобы предпочесть им коротенькие.

    Та для меня тоже. Я думаю, и читать про такое скучно. Это же не династии, тут ждешь какого-то движа даже при сам от себя еще при игре.
    Я бы поопасалась :D
    Аххапхахп ну нет, еще даже не вышла замуж за Эрвина, а уже тебе вручают кипу на стирку? Думаю, Мэа бы не заценила :LOL:
    Та ты ж говорила в прошлый раз, что у нее вечно лицо кирпичом :D Что в принципе недалеко от правды хд
    Аапххпа блииин ну и всратые в четверке книги!
    Ну, я выбираю подходящую к образу типа :pardon:
    Тоже вспомнила потом обзор по инопланетянам и это свидетельство. ЧТо ж, значит, у меня что-то глюкнуло.
    Спасибы генератору :D
    Да, у него была тяжелая житуха в последний период :/
    Да там суть не в прохождении - мы очень долго в городке жили, и у меня было время рассматривать все странное)))
    Конечно, галерейное)) Нетяжело найти по хештегу города и размеру лота :smile:
    Да, тут понятно, что от маман, я уже вижу, что она какой-нибудь рыжий негр-азиат :D
    Глаза бояться - руки делают!
    Когда сам себе накаркал, окда(((
    Я тоже их вспоминала, когда почтальоны приносили счета :D Хотела их бить :D
    Это просто кривая анимация поедания овоща хд Левитации там не было))
    Да похожи, похожи))
    Согласна, такое свежее сочетание, мне понравилось)))
    Я просто обалдела с того, как осторожно приземлился Перри в первый раз. Хотяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя........ сейчас думаю, что может это и не связано....
    Блин, ты уже вторая, кто тыкнул мне на эмблему, но я хотела показать радость! :LOL: Это случайно, короче хахах
    Я не ожидала :/
    Тут мы с ней вдвоем заблуждались (((
    Хм, ладно в драму, оно же может превратиться в скуку! Ну на самом деле, я разрывалась. Как уже призналась, у меня была точка отката, но я не смогла закрыть глаза на смерть главного героя челленджа :frown:
    Пхпхпх даже страшно рисковать!
    Нууу, причин несколько. Во-первых, мне было не особо интересно, и я могла подождать :smile: Во-вторых, пожалуй, будет еще немного продолжения.
    Я покажу скрины подросших мелких, конечно. Но надо будет подумать, что с ними делать - реально растить их в игре не особо хочется.
    Ох, пожалуйста, я рада слышать, что было интересно и весело :hug: Приятно поделиться лёгкостью :heart:
    Внезапные мы, да :D Но я очень рада тебя видеть, тем более, ты пришла и ответила на все сложные вопросы, спасибо :bearhug:
    Когда демиург не читал обзор каталога перед игрой :D
    Это радостно слышать, потому что это то, чего бы мне хотелось для читателей этой истории)))
    Манера - громко сказано, я просто решила не придерживаться никакой :D
    Ахахахах ну блииин, я тут вам не собиралась нагнетать серьезность, так что рассматриваем всякую ерунду :D
    Вахаха ну вот, если будет время, тестируй - идею я, вроде бы, доступно пояснила :D
    Я расскажу немножко про ребят, тем более, я дорастила мелких до школяров, и по ним уже видно, кто есть кто.
    Ахпхпх я планировала сделать сильно Найт Вейл, но когда начала играть, геймплей увел меня не туда, так что ребята помелькали для галки. Здорово, что понравились вам))

    Это я догадалась, да))
    Абсолютно так. Хотя по Фантику мне все же кажется, что маскировкой он в Перри, а вот по Шьямалане уже в школе видно, что ее маскировка не похожа 1 в 1 на отца.
    Абсолютно так, ты права. у Шьямалы в инопланетном облике губы Перри.
    Ну это ж еа, когда они чего нормально делали? :D Я вспоминаю генетику русалок поначалу :D
    Я прочитала еще разок тот твой эксперимент, и ты все доступно там расписала. Мой опыт с Перри и его опылителями вписывается в твою идею))
    Ух ты! Не знала, что он светящийся!
    Это потому что я заранее покупала колыбели :smile: Ну, я типа из тех людей, которые тортики еще всем отдельно пекут на др :D


    Вот, смотрите. Этот скрин - опции от лица Перри.

    [​IMG]
    А вот этот - от лица Эрвина.

    [​IMG]

    Оттакот!
     
    Viburnum и KostyaRiKi нравится это.
     
  8. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.773
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Я даже стесняюсь спросить, а с ними что не так:crazy: их я ещё не изучала

    Если у тебя стоит симс4студио - там можно в разделе batch функцию "сделать недоступным для рандома" применить на всю папку с модами или выборочно на любые подпапки. И симская мода резко станет терпимее, особенно в отношении вампиров и НЛО)
     
    Lamare нравится это.
     
  9. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Я и так тебе поверила)))
    Видимо, тут такая механика - кто вынашивал, тому и кормить. Просто мамка не совсем обычная.

    Я обычно тоже не могла. Игра, может, и не сохранилась, но я-то знаю, что случилось.

    Спасибо за техмоменты, интересно, мне понравилось. И повеселило, что только 95% не в соседа :D
     
     
  10. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    А вот и я! Привет! :hi:

    судя по пузярке, опечатали они его себе в живот.:hihi2:

    так это ж на удачу!

    тут захотелось добавить - не дочь. :hihi:

    такие нынче времена.:pardon:

    возможно, потому что розы она любит больше, чем тюльпанчики.

    ну естественно! Он же мать!!!

    игра не хочет, чтобы тебя обвинили в расизме.

    есть версия, что главный опылитель это должность. Между первым и вторым прилетом, прошлый главный опылитель пошел на повышение, стал Главным опылителем №2, а на ее места пришел другой.

    ммм возможно, Перри так хорош, что инопланетные дамочки стали рекомендовать его друг дружке. :D

    я об этом подумала, когда ты только написала про мягкую посадку. :smile:

    Перри красиво ушел.:cry2:
     
     
  11. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Пхпхп когда Острова только вышли, дети русалок не были похожи на родителей вообще - разрабы поправили генетику им позже)))
    Да лан, серьзно, она так умеет???? Вау, надо будет опробовать, спасибо за подсказку!
    Я знаю, я просто в этом типа челлендже решила выкладывать все странности :D
    Просто мамка - папка, ну да :D
    Да, какая-то неповоротность событий, против головы не пойдешь.
    Ну они оттуда поели, я так понимаю :D
    Пользуйся, провереный нами метод!
    Ахахах точно!
    Спасибо за то, что не отстаешь от тенденций, игра!
    Стренгер подтвердила это предположение, ну што ш.... :D
    Ой ну очень естественно! пхпхпх
    Заботливая, прям жесть))
    Да, судя по опыту Редхед, так оно и есть в этой инопланетной иерархии!
    Я тож с этого поорала во время игры хд
    Это всего лишь предположение! Неплохо бы проверить, рандом или нет)
    Да, на пике зрительской любви! Не успел надоесть, что нечасто для моих симов хд



    Patti Smith - Smells Like Teen Spirit


    Вы, вообще, когда-нибудь задумывались, как сложно подтолкнуть мир к апокалипсису? Нет, серьезно. Это только кажется, что все вокруг погрязает в хаосе, конец света может быть спровоцирован любой ерундовой мелочью, а красные кнопки запуска ракет разбросаны то тут, то там.

    В реальности до таких кнопок еще надо добраться. Найтмэа Хэлли приложила немало усилий для того, чтобы дать Матери возможность дотянуться наружу и обратить все старания военных, спецслужб и ученых в прах. Она бы с удовольствием осталась наблюдать, как ситуация выходит из-под хилого контроля правительства, паника приобретает государственный масштаб, а Материнское растение делает и без того слабых людишек абсолютно безмозглыми и безвольными.

    Вот тут, в идеале, Мэа бы и добралась до красной кнопки. Жала бы она ее, конечно, не сама, но руками госдеятелей, которые не нашли бы иного выхода, кроме как стереть Стренджервиль с его зомби-эпидемией с лица планеты.

    [​IMG]

    Да, таким был план, и стремительно увеличивающееся количество одержимых подтверждало его успешную реализацию.

    [​IMG]

    Мэа снова тяжело вздохнула. Будущее, в котором она, развалившись на кресле-раскладушке, попивает коктейльчик над обрывом и лениво наблюдает за фиолетовыми вспышками над кратером, таяло с каждой секундой. Она запихивала детские вещи в сумки абы как, лишь бы побыстрее – им с Эрвином предстояло увезти детей Перри подальше от места, которое с каждым часом становилось все опаснее и опаснее.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Дом был стареньким, требующим ремонта, с двумя этажами и подвалом, что невероятно воодушевило Эрвина, который уже распланировал сделать из подземной части бункер. Кажется, риэлтор лепетал, что в доме кто-то трагически умер – это существенно снижало его цену и поднимало настроение Мэа.

    [​IMG]

    На пользу этому выбору играло и месторасположение – не самое популярное, не самое интересное для жителей Оазиса.

    [​IMG]

    Соседи у ребят имелись, но они практически не выходили на контакт по крайней мере, с окружающими людьми, а потому уже по рассказам риэлтора казались идеальными.

    [​IMG]

    Так Мэа Хэлли внезапно для себя стала обладательницей дома с белым заборчиком и статуэтками фламинго, воткнутых в песчаную почву. Под этим, на самом деле, скрывалось гораздо больше.

    [​IMG]

    Например, рыжий Эрвин, бросить которого ей, почему-то, никак не удавалось даже в мыслях, не говоря уже о реальности.

    [​IMG]

    И малыши Перри, которые совершенно не понимали, куда их увезли и для чего.

    [​IMG]

    И сам Перри тоже, потому что как бы Мэа не старалась выкинуть из головы произошедшее, забыть о друге ни ей, ни Эрвину не удавалось. Да, Проспер Пампкин прочно засел в их душах и в первое время после переезда, даже на новом месте не давал товарищам о себе забывать.

    [​IMG]

    Как мне думается, у Эрвина было полное право злиться на свою подругу из-за поступка в тайной лаборатории. У него даже было право обвинить ее в том, что двое прекрасных инопланетных деток остались сиротами! Но Эрв сильно скучал по своему товарищу, и лишить себя еще и Найтмэа сил ему не хватало.

    [​IMG]

    Вот такой он малодушный персонаж. Скажем ему за это спасибо, поскольку я бы не смогла отказаться от удовольствия играть Мэа.

    [​IMG]

    Ребята привыкали к новой жизни, довольно сильно отличающейся от жизни в Стренджервиле. Дуршлаги теперь лежали на кухне.

    [​IMG]

    Гирлянды дожидались своего часа, уложенные в коробки с праздничными украшениями. Но кое-что Эрвин вытравить из себя не мог. А именно, склонность к паранойе. Он не знал, как быстро Мать дотянет свои лозы до Оазис Спрингс, но готовился ко дню, когда заметит в воздухе фиолетовые споры, заранее.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мэа, конечно, не преминула постебать привычку Эрвина верить в худшее, так и не сказав ему, насколько высокую вероятность сбыться имеют его опасения.

    [​IMG]

    Пока Эрвин торчал под землей, Мэа отгоняла от их домика любопытствующих, которые вертелись вокруг по самым разным причинам. Да-да, мы новенькие. Я, муж-немуж, двое деток. Самая обычная нуклеарная семья.
    Тут Мэа снова немного взгрустнула насчет своих планов про ядерные кнопки сложный каламбур, но быстро встряхнулась и продолжила втирать добродушной соседке какую-то дичь.

    [​IMG]

    Но чаще настроения быть приторно вежливой в общении с незнакомцами у девушки не было. Тогда разговоры кончались быстро или не начинались вовсе.

    [​IMG]

    Стренджервиль был маленьким городком в пустыне, посреди скал, каньонов и кактусов. Оазис был в несколько раз больше, пустыня здесь не отзывалась ночным воем койотов, зато круглосуточно нещадно усиливала плавящие асфальт солнечные лучи, как огромная лупа.

    Я пыталась не сжечь своих муравьишек, и удивлялась, припоминая, что погода в Стренджервиле была намного мягче тутошнего адского зноя.

    [​IMG]

    Пока Эрвин целился, чтобы снова запустить шарик с водой в лицо своей девушке, она вдруг обрадованно заверещала и ускакала куда-то в сторону.

    - Ой, это и правда вы!

    [​IMG]

    Оливия Спектр была довольно известной фигурой в определенных кругах, настоящая Черная вдова, о которой слагали легенды далеко за пределами родного города. Конечно, Мэа не могла не попытаться заполучить селфи с такой интересной фигурой!

    А меня на месте ее парня поднапрягли бы ее кумиры.

    [​IMG]

    Но, несмотря на все странности обеих половинок, пара была вполне счастлива и даже находила время для свиданий.

    [​IMG]

    Ребята вроде как отправлялись на блошиный рынок прикупить малышне вещиц, а свернули в сторону подозрительной свалки, но их вкусы специфичны, все дела.

    [​IMG]

    Именно на свалке Мэа решила окончательно и бесповоротно, что все-таки не зря бросила свои полные коварства планы.

    [​IMG]

    В общем, все шло хорошо, пока одним прекрасным утром дом, в котором скрывались стренджервильские беглецы, не сотрясся от странных подземных толчков! Эрвина накрыло вьетнамскими флешбеками о том, как их с Перри маленький трейлер ходуном ходил от буйства Материнского растения, и выскочил на улицу, чтобы лицезреть надвигающийся капец.

    Нет, лоз Матери или круглых ростков фиолетового цвета он не обнаружил, зато во дворе нашлись три огромных яйца дракона.

    [​IMG]

    И Эрв сразу понял, почему дом был такой дешёвый, а демиург понял, как именно тут кто-то умер, потому что сам Эрв чуть не сгорел к чертовой бабушке!

    [​IMG]

    Риэлтор умолчал о свойстве участка «Вулканическая активность», а рыжий почему-то был от всего этого в полном восторге.

    [​IMG]

    Возгорания тушила Мэа. Потому что Мэа в доме мужик, все уже давно поняли. Городские власти отделались на претензию об обмане какой-то жалкой компенсацией, мол, самим надо было смотреть, где дом берете, но позаботились о ликвидации раскаленных булыжников.

    [​IMG]

    Даже спустя несколько дней после происшествия, глубокие и узкие трещины на участке оставались разгоряченными, и оттуда валил едкий дым. Приходилось следить, чтобы шныряющие повсюду дети не приближались к опасным местам.

    [​IMG]

    Ведь они почти доросли до самостоятельности, обидно будет угробить детей прямо перед периодом, когда им уже можно не подтирать сопли и не кормить с ложечки.

    [​IMG]

    Короче, как в любой бытовой период, ребята от и до отдавались рутине взрослой жизни. Эрвин устроился в кафешку продавать страдающим от жары посетителям лимонады и с печалью выгребал из почтового ящика счета.

    [​IMG]

    Мэа продолжала зарабатывать себе репутацию не самого дружелюбного соседа и совершенствовала умение приводить добропорядочных жителей Оазиса в ужас парой дежурных фраз.

    [​IMG]

    Подросший Фантик не отличался усидчивостью и послушанием, задирал сверстников на улице и пытался организовывать из них отряды по захвату мира.

    [​IMG]

    Ну а малышка Шьямалана пока реализовывала свои амбиции исключительно в стенах дома, мастерски играя на нервах близких.

    [​IMG]

    Вообще, когда Эрвин в очередной раз предложил Мэа вечернюю прогулку, она поняла: вот, наконец, он решился и предложит ей кинуть детей, а самим смотаться жить нормальной жизнью.

    [​IMG]

    Но он предложил все с точностью да наоборот, и Мэа не смогла отказаться. Она романтик, вы знали?

    [​IMG]

    А что может быть романтичнее предложения руки и сердца от рыжего носатого с парочкой визгливых мелких, которые постоянно не дают забыть о том, что когда-то вас, лучших друзей, было трое?

    [​IMG]

    Эрвин долго обдумывал этот важный шаг. Натура параноика заставляла его взвесить все хорошенько, делая предложение полудемонше. По правде, об этой своей маленькой тайне любимой женщины он не знал, иначе процесс взвешивания всех «за» и «против» затянулся бы еще на пять лет, а ему и без того хватало сомнений.

    [​IMG]

    [​IMG]

    С этими женщинами, знаете ли, всегда сомнения. Вот она настроена игриво и добродушно, а вот уже бежит прочь из-за стола в ванную комнату… Што это, как это? Загадка…

    [​IMG]

    В общем, пока Мэа там разбиралась со своими ощущениями, Эрвин набрался смелости навестить соседей, с домом странной планировки. Особенно его напрягали огромные антенны-тарелки на крыше. Какой сигнал они ловят? И какой передают? Нам надо знать, теории заговора повсюду, и главный конспиролог Стренджервиля не может сидеть вот так не в курсе!

    [​IMG]

    У него и братьев Кьюриос, которые, как рыбак рыбака, увидели Эрвина издалека в свою систему наблюдения и, отключив сигнализацию, позволили ему войти в дом, оказалось много общего.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И, думаю, вы все догадываетесь, что именно.

    [​IMG]

    Помните, я говорила, что привыкла к Фантику и Шьямалане, и теперь не боюсь пришельцев? Ну так вот, опять боюсь, благодаря этому прекрасному тоддлеру в крутых труселях и с ведерком Т_Т

    [​IMG]

    Эрвин собирался рассказать обо всем этом Мэа, но не успел – у его невесты имелись гораздо более важные новости.
    Как это? Появление неинопланетного ребенка в радиусе пяти километров? С ума сойти, да быть такого не может!

    [​IMG]

    Шьямалана Пампкина росла девушкой любопытной, но если бы я не видела этой черты, я бы сказала, что она капризуля. Вот она, довольная, ерзает на руках Мэа, обхватывая ногами ее выпирающий живот.

    [​IMG]

    А вот не слушается и дует губы из-за того, что ей не покупают еще одно пирожное. Я скажу вам так, воспитывай ее родной отец, были бы из него свиты шикарнейшие веревки. Но с Мэа такое не прокатывало.

    [​IMG]

    - Какая прелестная пчёлка! – елейным голоском произнес хитроглазый мужик с фигурными усами.

    Мэа взяла на руки пыхтящую Шьямалану и даже разговаривать не стала с незнакомцем. И правильно, все мы осведомлены, как далеко готов зайти в своих научных изысканиях Локи Колби, муж рыжей Цирцеи. Они оба были представителями того типа людей, которые считают, что в исследованиях нет места человеческой морали и этике.

    [​IMG]

    Мужская половина семейства в это время соревновалась в кидании мячей на скользкую дорожку. Да, в кидании, чтоб погромче, повыше и поразрушительнее. Оплатив штраф за порчу имущества, Эрвин признал победителем Фантика и сказал Мэа, что деньги пришлось платить именно из-за него.

    [​IMG]

    Впрочем, зря он опасался своей невесты. Мэа в период беременности стала гораздо более… доброй и понимающей, что ли? Помогала Эрвину с готовкой, выдавая просто божественный уровень.

    [​IMG]

    Укладывала малышню спатки тоже сама.

    [​IMG]

    И даже сама нашла им няню – школьницу, которая была не прочь присмотреть за соседскими детишками за несколько десятков симолеонов.

    [​IMG]

    Вполне приемлемая цена, особенно, когда надо терпеть час унижения от вертлявого Фантомаса, которому ничего не стоило надурить Офелию в шахматы.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Шьямалана была слишком мала, чтобы самоутверждаться, опуская няньку интеллектуально, поэтому она просто тяпнула Офелию за палец, отчего девушка подпрыгнула, странно замахала руками и начала издавать звуки, похожие на клёкот дельфинов.

    [​IMG]

    Это Офелии с непривычки было сложно управляться с Пампкиными, а вот Эрвин и Мэа знали своих детей до самого свежего синяка на коленке, и с легкостью переводили из разрушительное внимание с себя в более безопасные области. Ну или на то, что было не жалко.

    [​IMG]

    Они считали себя подготовленными к рождению собственного ребенка.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Идея тайной костюмированной вечеринки принадлежала Эрвину. Наряд он выбрал себе, прямо таки скажем, соответствующий.

    [​IMG]

    Приглашенные братья Кьюриосы, два из трех, красовались в костюмах астронавта и капитана космического корабля. Мэа же натянула то, во что смогла влезть, и всем объявила, что оранжевый – хит сезона.

    [​IMG]

    Потом в дом притопал Пип Кьюриос. Мы со Шьямаланой оказались обескуражены, ведь мы считали, что Пип – мальчик! А я еще вот только-только приводила его в божеский вид в редакторе семей, как я могла так промахнуться?

    [​IMG]

    Когда из спальни вырулил одетый в платье Фантик, все немного стало на свои места, но объяснения этому у меня все равно нет :/

    [​IMG]

    Вечеринка проходила душевно. Познакомились, обсудили новый сериальчик, перетерли за проблемы инопланетного родительства и другие обычные для семей из беременных мужиков вещи.

    [​IMG]

    Потом Кьюриосы передислоцировались на кухню. Паскаль пытался накормить Пипа, Лазло о чем-то громко рассказывал Видкунду, я вспоминала времена тусовки ребят на тесной кухоньке Перри и утирала слезы ностальгии с мыслями «Больше никогда!».

    [​IMG]

    А спустя неделю после вечеринки Эрвину доверили, наконец, варить кофе, а Мэа поняла, что это вам не то.

    [​IMG]

    Новорожденную малышку назвали Перри, и дрим-тим была восстановлена.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Говорят, чужие дети растут быстро, но оказывается, что свои – еще быстрее. Круговорот пеленок Проспертины и горшочков Шьямаланы подходил к концу.

    Мэа осторожно держала именинницу над медовиком с идеальными белыми свечками, давно позабыв о собственных коварных целях, которые когда-то давно привели ее в Стренджервиль.

    [​IMG]

    Я тут подумала, амбициозная история хитрой и продуманной девушки с грандиозными планами кончилась тихим семейным счастьем. Стренджервиль оказался загублен, и, вполне возможно, давно закрыт для въезда, отчего находится на грани вымирания.

    Кажется, никто не достиг своих целей.

    Поэтому, даже не знаю, какую мораль вам тут двинуть. Наверное, когда играешь без сюжета, особой и нет – все, как реале, просто идет своим чередом и пытается устаканиться.

    Поэтому я просто покажу вам фотки счастливого семейства и некоторые скрины с детьми разных возрастов 
    Если вы вдруг сомневались, что Перри будет рыжей.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Должна с удивлением признать, что маскировка Фантика совсем не унаследовала отцовских черт. Так что мой сканер малышковой внешности в этот раз дал неправильные результаты.

    [​IMG]

    А вот Шьямалана оказалась довольно сильно похожа на Проспера.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    С братцем они смотрятся забавно :smile:

    [​IMG]

    Ну, а маленькая Перри предсказуемо оказалась похожа на Мэа.

    [​IMG]

    Ну и еще кадр, где все вместе.

    [​IMG]


     
    Атешечка, rat_tequila, Vaterline и 25 другим нравится это.
     
  12. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.773
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Да, вот скрин, где искать. Там есть еще полезные функции типа disallow for vampires и disallow for aliens, но они ставят запрет в принципе на использование контента применительно к расе, даже вручную, иногда это слишком))

    Валяюсь каждый раз от этого совершенно непротиворечивого сочетания паранойи и любви к приключениям:LOL:

    Я тоже романтик! И утираю слезки совсем не потому, что думала всю дорогу о превосходном сочетании этой генетики:D

    Слушай, а братья - это перенос какой-то семьи из двойки или тройки? Я совсем незнакома с мифологией других частей, но семейство прикольное!

    Конечно, у Мэа опыта дуть губы больше!

    Маленькая инопланетная девочка, почти неядовита, вероятность заразиться бешенством минимальна. Ничего удивительного.

    А что это там такое красивое и интересное происходит на гифке??? У меня слишком давно не было детей в семьях! Я опять все пропустила!

    Это как в городских квартирах соседские вечера переодеваний :facepalm: Проще забыть, чем объяснить.

    Ух ты, и правда, кроме цветов глаз-волос - почти непохож на отца.

    Красивая такая, ууух:heart2: А инопланетную внешность когда-нибудь покажешь? Интересные ребятки) И Перри маленькая - просто радость для глаз! Может, именно юному поколению суждено рано или поздно спасти Стренджервилль?
     
     
  13. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    да это симс, тут еще и не такое естественно при определенных настройках. :biggrin:

    а я ведь всего лишь шутила... :D

    это кто из твоих симов так надоел, что когда помер все только возрадовались? Чет я не припомню. хд

    он из тех друзей, которые и на том свете достанут, точнее, в его случае с того света.:hihi:

    чет вспомнилось свидание Рыжуньки и Вано в Оазисе зимой, когда погибло четыре сима от жары. хд

    меня поднапрягли! Но возможно Эрвина спасает то, что он не играл в Симс 2. :D

    ааа ахахахахах вот оно че, а я пока на техничку на скрине не глянула, решила, что они так экономят на покупках для малышей.

    ну зато Мэа стала бы ближе к своему кумиру. ыхыхыхых

    догадывались. Хоть тюльпанчик в свое время ее и не впечатлил. :D

    думал, что детей приносят аисты? Или в их случае инопланетяне.

    ахахах что такого страшного в труселях и ведерке? Или типа, пустое ведро - плохая примета. :D

    вместо соли. :crazy:

    что происходит в этом мире? .-.

    медовой тортик. Так мило. Папка ее тоже любил мед. :smile:

    ну типичная баба! Материнские инстинкты все сгубили. :D

    особенно, Мэа здесь выглядит счастливой. :hihi:

    Не, ну я верю, что они счастливы и на самом деле, она просто устала. Славная рыжулька у них с Эрвином подрастает, а чего ее в подростковости не показала? Или там рыжая мамка и ничего нового?
     
     
  14. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Del, не знаю, что во всем этом самое прекрасное: описание квеста, который у тебя заиграл новыми красками, всратые во всех смыслах инопланетяне, эпичная смерть Перри или Мэа, вместо разрушительницы мира ставшая матерью большого семейства :crazy:
    Отдельно порадовали семейки из двойки, ностальгией повеяло)
    Спасибо, это была восхитительно упоротая история!
     
     
  15. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Хэй-хэй, всем ответы))
    О, большое спасибо, а то я так редко заглядывала в Студию, что почти ничего там не изучала.
    Ну, сложный герой :D История, которая учит преодолевать себя :D
    Вот и я!!! Прям спала и видела, что у них народится что-то миленькое!
    Это ребята из двойки.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Аапххапх посмотрела на их древо, а там Паскаля оплодотворил инопланетный мужик. Перри еще крупно повезло :D
    Да, с ней не потягаешься в таком вопросе.
    Когда мелкие играют, у них появляется всякая рисованная анимация, если переключиться на них. Типа воображение.
    Ну мне казалось, что в соседских переодеваниях там типа... своя атмосфера, так и надо :D
    Да, в этом облике он, видимо, полностью в маман. Кстати, ее можно вызвать сим-телепортером для поз. Я ставила ребят им для постановок, и увидела Опылителей в списке.
    Ага, во вкладке ниже всех кину :smile:
    Да ты че, чтоб я на такое второй раз подписалась? :D
    Мудрости опытного игрока :D
    А игра - нет!
    Ну мне надоедали, ладно, я просто обощила!
    Ахахах мне до сих пор неловко отклонять его приглашения на тусы((((((( я совсем забила на своего мальчика(((
    Ахахах ору!!! Да, кстати, поэтому Стренджервиль мне больше нравился, там все в повседневном ходили и ничего.
    Возможно. Меньше знаешь - крепче спишь :D
    Ааааа блииин ну они не настолько безответственные аххах
    С талантом ее демиурга все еще может случиться, но я ей такого не желаю!
    Да, никто не ожидал подвоха.
    Страшно от человеческой раскраски кожи -_-
    Фуууу!
    Разрушение гендерных стереотипов!
    И я так подумала, тем более, раньше не пекла такое)))
    Ахахвхах сексизм!
    Ну мне было лень, но я ее принесла, а то как-то стыдно стало хахаха
    Вахаха а ты все-таки нашла мораль, мне нравится!
    Приятно слышать, что моя задумка удалась)) Я тоже соскучилась за ребятами, чет как засела в этой симской вики, как вчиталась в дичь тех персонажей, и поняла, что не могу их не ввести! Это еще нам не все попались, жалка((
    Я рада слышать, что тебе понравилось, спасиб! ))

    Инопланетный вид детей Проспера. Я добавила брови, чтобы было видно, что где находится. И у Фантомаса, и у Шьямаланы отцовские губы и подбородок как-то тоже туда смахивает.

    [​IMG]

    [​IMG]

    У Перри глаза и брови Эрвина, и она очаровательна :heart2:

    [​IMG]
     
    Vaterline, KostyaRiKi, Remy_13 и 9 другим нравится это.
     
  16. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Del, ооооо, ребятоньки и их самые обычные дела. Всё, как я люблю :heart:

    :D теперь да. А ведь реально сложно. С матерью-то ничего не происходит, если ты останавливаешь квест на полпути.

    Ох уж эти параноики. :D

    Я бы повелась. Лучше уж инопланетные дети, чем всякие вредные бабки и деды, любящие послушать оперу в 22 вечера на полную громкость. :dry:

    :frown: ты так об этом пишешь, что я каждый раз грущу, думаю о том, что получилось-то жутенько, если задуматься. Хорошо, что Эрв не сильно задумывался, а то не видать бы нам рыжеволосой Перри. А это -- потеря потерь

    Ничего не малодушный. Одному вообще с ума сойти можно.

    :D я щюточку тоже оценила.

    Да, Оазис в этом плане адовый. Чё думаешь у Старуна подельники дохли, как мухи от жары? :D

    Оооо!! Моя любимая. Вообще этот камбек двоечных семей шикарен. Мне очень понравилась идея. :heart:

    Хорошо, что Эрв не силён в рефлексии, реально хорошо. Полезный прям навык для него или его отсутствие.

    :heart2: соу свиииит.

    :eek: выглядит это реально странно. Интересно, насколько быстро можно убить таким сима? Если бы они ещё на голову падали...

    :D правильно. Это ж драконы, а не ФБРовцы.

    Мыслишь, как я всегда перед взрослением :D Поэтому если убивать, то в начале возрастной стадии.

    :heart: хорош чертёнок. Мне нравится это сочное сочетание тёмной кожи и жёлтых волос. Не думала, что этот цвет вообще кому-то может идти. А ты и Перри меня прям удивили.

    Шок контент!!!! :D

    Куда там Фантику и Шьямалане до стрёмности этого милого малыша...

    Она пока мелкая такая бука, будто на самом деле дочь не Перри, а Мэа.

    :LOL: главное, что он ничего не заподозрил.

    :LOL: почему я ору?

    :D хаспади, Даша, что у тебя там с игрой происходит? Хотя, может, это не только у тебя. Я раньше не видела таких финтов при костюмированных вечеринках.

    :heart: это супермило, серьёзно.

    Моё любимое состояние, но играть я так не могу, так что понимаю, почему ты решила закончить именно сейчас. Как по-мне история получилась очень целостной и насыщенной. А ещё весёлой и всратенькой, спасибо тебе за порцию юморца. :bearhug:

    Постановочные кадры особенно хороши :heart:
     
     
  17. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Del,
    Кстати, тоже у себя в игре такое заметила. У меня как-то один персонаж подружился с семьёй пришельцев, так что к тем, когда я ими играю, чуть ли не каждую ночь прилетают, и этого уже похищали раз пять, правда, пока без последствий.
    Да-да, дело в игре. На обычных симов она тоже цепляет всё подряд, только из категории аксессуаров для тела, ну там где кольца, носки. У меня там скачанного мало, поэтому цепляют стандартное - куча колец, браслетов на каждой руке. А в деталях кожи много скачанного, поэтому в моей игре пришельцы выглядят примерно
    [​IMG]
    Я такого ни разу не замечала, может, это от какой-то черты характера зависит?
    А я уж было подумала - неужели бельё?:hihi:
    Вроде бы можно родить в больнице, там ещё при этом люльку инопланетную дают.
    Почему? Он же такой хорошенький.
    А может, это должность у них такая, и они там работают посменно.
    Так маскировку можно самому настроить какую хочешь. Правда, я не помню, может, такое с более старшего возраста становится доступно.
    Ну да, Мать не всегда получается победить с первого раза. Как я поняла, эффективнее всего давать команду "вперед", после которой симы становятся сердитыми и наносят ей больше урона, и кидать в неё банками с вакциной.
    Я когда первый раз проходила, тоже такую глупость совершила. Читая твой рассказ, я как будто заново переживала те события, что у меня происходили в игре.
    Сим не смог победить Мать с первого раза, и я когда увидела опцию «Попытаться бороться снова»,тоже такая подумала: да, надо её добить, совсем чуть-чуть осталось. Правда, перед этим у меня с Матерью боролась его жена, и я тоже хотела попытаться добить цветок, но симку спасло то, что в этот момент игра оповестила меня о её беременности, и опция стала недоступна. Ну а мужу её повезло меньше. Причём, перед тем, как отправить их сражаться с цветком, сделала копию сохранения на всякий случай, мало ли что. "Мало ли что" произошло, но я тоже так и не решилась это переиграть, и продолжаю играть в сохранении, где сима сожрали. И кстати, у него тоже осталось двое детей - один от пришельцев, а второй от жены.
    О, знакомые лица! Очень люблю Стренджтаун в двойке и его персонажей.
    Ну да, а то вдруг решит последовать её примеру.
    А это, я так понимаю, Викунд сидит на диванчике? Че-то он с этой причёской на девочку похож.
    Да-да, держите детей от него подальше, вдруг он себе подыскивает новых подопытных?
    Да, по-моему, вообще копия, что в человеческом, что в инопланетном облике.
    И вообще все дети такие хорошенькие получились, особенно дочь Эрвина и Мэа, такая прелесть.:heart2:
     
     
  18. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    АААА!!! :yuppi: Чуваки из двухи! Нет, я конечно читала и давила лыбу всю историю, но как-то втихаря, но вот при виде родных-знакомых лиц смолчать не могу, очень рада их встретить! Респект их автору, очень похожи, кроме, разве что Офелии. Она была темнее и с более вытянутым лицом, ну и не русалка, да :D Надо было тебе их в Стрейнджервилль заселить, он им ближе, всё-таки они из Стренджтауна... ))) А кто ещё у тебя есть? (Пожалуй, единственный минус пиратства - это то, что я не могу вот так лазить по Галерее и скачивать разные интересные творения)) Всю дорогу с появления Икабода (а чё он в плаще Смерти, кстати?))) в моей голове бился вопрос: а Нервный будет? :delighted: У меня много тёплых воспоминаний связано со Стренджтауном и всеми этими симами, которых я малая объединила в одно большое семейное древо, вообще любила этот городок, но Нервный был моим любимым персонажем. Мне очень нравилось устраивать ему хорошую жизнь вдали от ужасов, которые он перенёс :biggrin: Эх, пустилась я чёт в ностальгию, ладно, спасибо тебе на том что разбудила приятные моменты в памяти и вообще поделилась своим весёленьким фриплеем :flower:
     
     
  19. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Ну кажется, да, он стопорится и смиренно ждет, когда ты придешь и все продолжишь.
    Они очень смешные ахпхахав
    "Хорошо, что не сильно задумывался" - прям девиз всех героев этой истории :D
    Соглашусь.
    Аахпхап приятно слышать!
    Ох, да у всех везде дохнут, только у меня нет, поэтому я отвыкла. И удивлялась таким эффектам х)
    Ура! Я люблю максисовские семьи, и сначала хотела играть с четверочными, но вовремя поняла, что как бы... Зест - батя Мэа, вот, пришлось идти глубже :D
    Кажется, на голову они не падают тебе, зато от них можно сгореть.
    Обожаю эту рубрику "Советы бывалых" ахапхапх
    Я сама удивилась! Я выбирала этот оттенок в угоду несерьезности и мультяшности персонажа. Ну ты помнишь, что я сама бешусь от этого желтого и ставлю его заведомо негодяям, а тут прям разрыв шаблона хд
    Ой, она еще и вредная такая, я не могу! аххаха Гораздо капризнее брата. У Мэа там подрастает достойная замена хахах
    Я не знаю, я посмотрела на костюмированную вечерину в Нэшах, и вспомнила, что в игре вообще есть вечеринки............. Сделала своим, а там не было указаний, че делать, только отстчет времени!!! И дети в платьях!!!
    И мы со Стренджер так подумали, так что окрестили в честь погибшего героя мужиковым именем :D
    На самом деле, я иногда порываюсь еще поиграть в них. Оно все-таки приятно и так ненапряжно. Но в стол как-то жаба давит, да.
    Мне тоже нравится, что есть как бы логичное завершение х)) Спасибо вам, что позволяли разделить с вами мой ор от этого всего :hug:
    Ого! Слушай, а ты, случайно, не замечала, как они возвращали твоего подопечного из тарелки? Швыряли или каждый раз по-разному?
    Ааааааааааааааааааа аххаха я сдох! :bugaga:
    Не знаю, возможно, от настроения сима, а, может, просто рандом :smile:
    Я решила, что Мэа безопаснее в такой ситуации подарить ножи, а то бельем точно придушит аххаха
    Это мои личные необъяснимые фобии....
    На самом деле, как оказалось, это реально должность!
    Можно, но мне была интересна генетическая составляющая, поэтому я трепетно сохранила ту маскировку, которую дети унаследовали от матерей (по законам игры :smile:)
    Эх, ну, теперь я буду знать!
    :handshake: Товарищ по несчастью! :D
    Ооо это ж надо!
    Я тоже! Хотя так давно в них играла, что почти ничего о них не помнила. Залипла, читая о них симскую вики, на часок-другой.
    Пхпхпх достаточно мужских смертей в этой сохранке! :LOL:
    Да-да, это он. И прическа девочковая, но мне понравилось, потому что выглядит а-ля 60-тые :D
    А у нас еще и дети непростые.... Таких надо беречь!
    Похоже на то))
    Я в нее влюблена :heart: Приятно видеть, что читателям она тоже приглянулась :smile:
    Аааа! а я рада, что вы так же рады, как я была рада, наткнувшись на них в галерее! больше радости и тавтологии! :holiday: :D
    Пхпхпх Это очень смешное семейство - они спецом сделаны как разные сверхсущества :hihi: Офелия не выдержана в стиле, но мне показалось, что идея автора сделать ее островной русалкой - достаточно дикая для того, чтобы ею воспользоваться х))
    Да, я соглашусь. Просто изначально, когда я задумывала тест челленджа, я хотела обыграть Стренджервиль не как Стренджервиль, а как Найт Вейл, однако потом отказалась от этой мысли. И вышло, что Стренджервиль уже был занят. Идея вернуться к двоечным симам появилась спонтанно уже в финале, так что пришлось селить их в Оазис - максимально похожий на Стренджтаун городок из тех, что остались :pardon: В общем, в этом фриплее очень много спонтанности, поэтому все вот так немного нелогично))
    О! Шикарные сестры Кальенте, например, нам не встретились.
    Возможно, минус единственный, но очень весомый!
    Нервный был! И тоже не попался нам :С Икабод в плаще смерти, потому что, я так понимаю идею креатора, он и есть сама Смерть :D Он вампир. В своем естественном виде он выглядит канонично, а вот темная сторона у него именно такая. Причем он не просто в плаще, он именно... без ног. Задумалась, как это вообще реализовано? :/
    О! Я тоже так делала! Жалко его чет было так. Концепция экспериментов Колби казалась мне очень жестокой :frown:
    Я тоже вся на ностальгии и рада, что ею вас зацепить :smile:
     
    mgoldbook, aurelija и ElectroTrish нравится это.
     
  20. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    При последних похищениях швыряли, и одного и второго, а до этого, честно говоря, не запомнила.
     
    Del нравится это.
     
  21. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Del, ооооу, Даша, какая яркая и вкусная зарисовка совершенно ординарных будней в Стренджервилле! Вообще, я была удивлена твоим желанием отыгрывать такой челлендж да еще в этих декорациях. Но я очень рада, что ты это сделала и он помог тебе освободить голову от всяких других навязчивых мыслей, потому что получился очень веселым, хоть местами и грустным. Сцена смерти Перри и сама песня выглядели для меня настоящим отрывком из фильма, получилось очень животрепещуще и полным чувств надвигающейся и неминуемой катастрофы, я пролистывала картинки вниз, затаив дыхание. Тебе удалось тронуть читателя! :sorry:
    А так, все эти вставочки от автора и заэкранного наблюдателя над муравьишками заставляли меня часто хохотать. Персонажи яркие и их образы только подчеркивают их внутренний мир. Смеялась каждый раз, когда Мэа кривила губы и и если не делала попытки призвать пацанов к голосу разума, то пускала в них свои взгляды разума. Но куда там! У одного сено на голове, у другого - дуршлаг :crazy::LOL:
    Вообще, о некоторых вещах про Стренджер я даже и не знала. Когда отыгрывала квест, я была так занята его прохождением, что не замечала деталей. Растительность в сантехнике просто:shock3::delighted: Срочно хочу опробовать! И агенты, шныряющие вокруг - точно надо заново все пройти. Отдельные восторги твоим гифкам, я залипла! И огромный плюс за постановочные скринчики, они у тебя всегда на высоте :heart2: Не знаю, найдётся ли место инопланетяшкам в твоих вселенных, но Проспертину я очень надеюсь еще где-то увидеть!
     
     
  22. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Willie Winkie,
    Пхпхпх смотрю на Стрендж у Сырнуаров, и плавлюсь от рыжести и жары скринов :D Рада, что тебе понравилось!
    Я была пьяна, отвечаю :D
    Вахахах я рада, что вы прочувствовали все это так же, как я! У меня аж сердечко остановилось!!!
    Я старалась не отходить от концепта игры в куколок, а то эти вживания в героев, сама знаешь...
    Ваххаха отличное описание, идеально сказала :bugaga: Я очень полюбила ребяток, они классные и безумно теплые :heart:
    Очень крутая фишка, мне понравилась! И зеленое небо еще!
    Ой, их там на каждом шагу! А у вас нет?
    Она протестировала универ со мной :smile: Чудная милаша :smile: А Инопланетяшки, может быть, появятся на просторах нашего любимого форума :heart:
     
     
  23. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Спасибо моим дорогим @Redhead и @ED_SMITH за живое и душевынимающее сотрудничество в игре :heart: Спасибо вам так же, девочки, за предоставленных Харлана и Ларса, имена которых мне все еще хочется выделять жирным :hihi: Я приношу извинения за то, что запуталась в их косметичках и ребятки в моей игре не выглядят точь-в-точь - зато я сполна оценила ваш масштаб по подготовке персонажей и стремление к неповторимости в их внешности.

    Этот альбом не претендует на какую-то разумную историю, и некоторые моменты, пожалуй, будут выглядеть смущающе. Даже не знаю, могла бы ли я прояснить ситуацию лучше, чем Майк Хоппер:



    Gwen Stefani - Cool



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    * * *

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    * * *

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    * * *

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    * * *

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    * * *

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    * * *

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    * * *

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 26 фев 2023
    Subliminal_Way, mgoldbook, LuchaLoL и 16 другим нравится это.
     
  24. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Харлан и правда раздувается до мега-крутости, в чем его секрет? XD

    От картинок веет тёплым летним воздухом и духом ни-в-чем-себе-не-отказывающей любви :yes:
     
     
  25. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Боже, Дел, ты просто гений!!! Мне так нравятся твои постановки и каждый кадр хочется сидеть и разглядывать, чем я, собственно, и занималась :D Это тебе большое спасибо, что сделала такую прелесть и история нашего трио не закончилась на последних напряженных постах в ролевой, где они уже были на ножах друг с другом драться в следующий день :D :D :D

    Я блин так скучаю, девачки, вы бы знали т__т када следующая ролка???

    Ой ору с этого ахаххахахаха когда мальчики у нас сложнее девочки!
    :cry: я тоже не верю, Даша!!! Это выстрел прямо в сердце! Причем все они такие каноничные!!!
    Это Касси его так стопарнула в его забеге за пивком? :D
    Харлан сделался очень довольным)))
    Это просто супер домашние залипательные скрины *___* Вот уж точно как на даче! Мне сразу вспомнились тёплые летние вечера с друзьями на своей даче, а от этого такие скрины с ребятами еще атмосфернее!
    Я ору с того, что на следующих скринах мужики стоят с бокалами светлого :D :D :D
    Я так и знала!!!!!!!
    Боже!!! Я Харлана таким всю игру видела!! Задрал нос и ходит!!!
    АВХАЗВАЗзавзазазазазазза :cool: Ларс немного гопник

    Касси с Тейтом такие милые, а с Ларсом забавные вахаххаха если Тейт сам ее обнимает и танцует, то на Янсене она висит и настырно требует внимания :hihi: Внезапные поцелуи в щечку и разговоры в саду оценила)))
     
    Ljubov134, KostyaRiKi и Lamare нравится это.
     
  26. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    Боже, какой атмосферный летний вечер! и ночь, и день!)) И локация очень дивная. Прямо не верится, что это симс. Там остро не хватает таких вот городков с мощеными улочками.

    соглашусь) надеюсь мы продолжим эту славную традицию
    да! сколько я ору постоянно с их поведения)))

    ой ахахах ну вы посмотрите на этот нос, он же сейчас проткнет небо))))))
    ой тут Ларс такой хорошенький!!!
    Ну и босая прекрасная Касси:heart:
    Рада что в этой ролке победа мирных так ощущается))) по сравнению с 7 овж ахахах
     
    ED_SMITH нравится это.
     
Модераторы: Del, ШТАПИК

Поделиться этой страницей