1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Del's Stories

Тема в разделе "Городские истории в Симс 4", создана пользователем Del, 27 мар 2016.

Модераторы: Del, ШТАПИК
  1. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9





    Чтобы было проще ориентироваться, я попыталась отсортировать героев, которые имеют связи с другими темами или являются точкой пересечения нескольких историй.



    Томас Блант, как и его семья, имел большое влияние на династию Нойч, начиная с двенадцатого поколения.



    Реджинальд Малдун составил пару наследнице тринадцатого поколения династии Нойч, потому что это его незаслуженное наказание вселенная стремится к гармонии.
    Он так же является родным братом Розетты и Иветты Малдун.




    Отзывчивая и дружелюбная Рози Малдун, сестра Реджи Малдуна, появлялась в тринадцатом поколении династии Нойч, а так же стала одной из первых героев Житейских Историй.



    Урия Нойч был единственным ребенком в четырнадцатом поколении династии Нойч, который унаследовал страсть к искусству и талант к живописи. Все должно было быть просто, но из-за крутых поворотов его жизнь сложно назвать незамысловатой.





    Тина Блум - самая обычная девушка, встретившая того человека не в то время.
    Является матерью дочерей Урии Нойча, а так же женой Макса Олдмана.




    Марта Блум - дочь Урии Нойча и Тины Блум. Вместе с сестрой-двойняшкой сбежала из семьи отчима. Остается надеяться, что в новом городе ее жизнь будет более сладкой.



    Виктория Блум родилась немного позже сестры Марты, но в паре всегда была лидером и заводилой. Покинуть родителей ради их же безопасности было ее идеей.



    Макс Олдман давно забыл о том, что значит иметь семью, но был рад обрести ее вновь. Муж Тины Блум, отец Майкла и Норы Олдман.



    Нора Олдман - младшая сестра Майка. Хороший автомеханик, любитель чего покрепче, погорячее да поострее. Еще одна головная боль Тины и любимица Макса.

    Не ищет легких путей и не заводит простых отношений.






    Майкл Олдман - старший ребенок Макса и Тины. Пожалуй, самый стабильный и ответственный в семье. Единственный отпрыск Тины, от которого можно не ждать попадания в неприятные истории.



    Мартин Ковалевски - человек, пораженный проклятием вечного невезения. День, в который он наконец заставил судьбу подчиниться, стал для него последним.



    Натали Ковалевски - самое большое счастье и горе своего отца. Рано повзрослев, она была вынуждена защищать себя и добиваться уважения, в то время, как некоторым везунчикам из четырнадцатого поколения династии Нойч от природы было дано почти все.


    Инга из тех девушек, которые совершали ошибки и будут совершать их снова.


    Возможно, если бы Артемида Виттон помнила, каково быть человеком, она бы не ломала чужие жизни так просто.




    Яркая и в некотором роде несерьезная внешность Лестата Галэна всегда играла ему на руку, создавая обманное впечатление безопасности и легкости. Ничего удивительного, ведь каждый член его семьи был совсем не тем, кем казался.


    Леопольд Криштоффски – эксцентрик и кутежник, привыкший вращаться в богемных кругах, беспечно растрачивая и без того скудное состояние, доставшееся от родителей. Родственники недолюбливают его, предпочитая не знаться. Аферист и позер, обожает все странное и потустороннее. Как знать, может, он уже напал на след чего-то действительно паранормального?



    Амадео МакЛарен слишком крут для старого города, в котором родился и вырос, поэтому перебрался в современный и мультикультурный Сан-Мишуно. Эксцентричный художник, женатый на самой удивительной музе, словно сошедшей с его собственных полотен.



    Мартин Нойч, получивший свое имя в память о деде-ученом, выбрал схожий вид деятельности. Его работа в научно-исследовательском центре при МишуноКосм строго засекречена и таит не мало опасностей.



    Из Шармейн Сильвер-Ваторе воспитывали настоящую леди, достойную своей фамилии и наследства. К сожалению, несладкий характер девушки вместе с абсолютно возмутительными привычками к симуляции болезненных состояний доставляли ее матери немало хлопот.

    Не получив от родных должной поддержки и внимания к своей истинной природе, Шармейн решилась на самостоятельный поиск лекарства, которое позволит ей не бояться солнечного света и влиться в общество обычных людей.











    Касси Гот была рождена, чтобы блистать и наслаждаться жизнью, чем и занимается в Столице, изредка навещая семью и обзаводясь самыми разными знакомствами с самыми разными последствиями.



    Ох уж эти светские рауты! Ларс Янсен, как никто другой, знает, что на подобные мероприятия лучше брать с собой пистолет.



    Жизнь молодого талантливого архитектора Харлана Тейта идеальна и точна, как аккуратные чертежи его первоклассных проектов. Была.






    Грейс Янсен в этой жизни может всё! В том числе и бездумно расходовать родительское наследство, спонсировать сомнительные авантюры, а так же метко стрелять.



    Некоторые деловые партнёры и конкуренты Лео Гота уверены, что молодой финансист продал душу дьяволу в обмен на блестящую прозорливость и везение. Пожалуй, они правы, а Лео было бы не так обидно, если бы эту сделку действительно заключал именно он.




    Доподлинно неизвестно, что произошло с Лидией Циммер в ходе экспериментов, но Льюин Циммер пытается все исправить.





    Если вам вдруг захотелось наладить контакт с потусторонним, Клодия Розенберг доходчиво объяснит, почему это крайне плохая идея.



    Один маленький мертвый мальчик по имени Эрнест.



    Про Эллу Розенберг говорят, что она не от мира сего. Может, так и есть?




    Ульвир Хэлли-Клоц - дитя забавного социального эксперимента в Аду.









    Проспер Пампкин появился в Стренджервилле, чтобы найти друзей, пришельцев и приключений на свою кудрявую голову.


    Эрвин Прайс точно знает, что истина где-то рядом! Она даже не скрывается!



    Найтмэа Хэлли - одна из взошедших семян самого настоящего зла.



    В отличие от своей полудемонической маман, Проспертине Хэлли-Прайс определенно не достает цинизма и амбиций. Она вылетела из универа, зато по пути домой угодила в настоящее Шоу.





    В родословной профессора Ксавье Хэйнса встречаются конспирологи, экстрасенсы, демоны и врожденное безумие. А сам он всего лишь скромно трудится в одной из бесчисленных научных лабораторий Стренджервиля в компании своей верной помощницы Долли.








    Дуглас Гиббз – бывший агент особого Отдела по контролю за сверхъестественными существами Бриджпорта.

    Джейн Андерс – подающий надежды молодой агент особого Отдела по контролю за сверхъестественными существами Бриджпорта.



    Популярная красавица Кимми Джефферсон и забитый аутсайдер Рэтт Шнайдер не подозревали, чем окончится типичная студенческая вечеринка.

    Иногда плохие люди получают не заслуженное, но очередной шанс.




    Мальчишки из Города-на-Горхоне.



    Лизавета Григорьевна однажды пошла в поход. А потом вернулась.




    Как чуть не провалить миссию и найти друзей.

    .


    Каждой сказке нужны свои злодеи.



    Йенс Свон - младший из одиннадцати братьев, превращенных Злой мачехой в лебедей. Что? Лебедей было всего десять? Как же так получилось, что о нем все забыли?



    ***Каталог ролевых персонажей***





    Каждый блок историй самодостаточен и не требует прочтения предыдущих.


    Томас Блант
    Реджинальд Малдун
    Мартин Ковалевски
    Зимняя история
    Урия Нойч // Бонус

    Форготн
    Майк и Нора
    Инга // Бонус












    Кодвеллы и Готы // Альбом
    Монте-Карло // Two Front Teeth // Касси и Харлан
    Conjug(R)ation
    Дом, который построила Лидия
    Terms

    1 // 2 // 3
    || Фотокарточка || || Дети
    Катрина
    Серп



    Отдел: Альбом с островного отпуска Дагга и Джейн

    Коттедж: K. || Xmas || Krampus Army || Кимми

    Горхон: Скажи мне что-нибудь хорошее

    Поход: Лиза // Закадр || Митя // Закадр

    Фест: DevilsHill ||
    1 // 2 // 3 // 4 || Бонус 1 // Бонус 2


    Моартэ: 0 // 1 // 2 // Альбом || Wer Gutes tut || Лето || Единорог

    Каслтаун: Злая Мачеха || Проклятие






    K & F Thema (Pizzicato) · Apparat
     
    Последнее редактирование: 4 мар 2024
    Ljubov134, Oksii, Subliminal_Way и 13 другим нравится это.
     
  2. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Одри Нойч, ч.1

    Изначально планировалось написать одну длинную историю, но я пошла щелкать два скрина, и нащелкала двадцать два, поняв, что ужасно соскучилась по ребяткам. Так что было решено разбить историю Одри на три коротеньких, чтобы не смешивать героев и не перегружать повествование. Содержимое этой главы моим коронным стилем можно было уместить в две строчки, я знаю, но... что-то пошло не так.



    Mylene Farmer - Desenchantee


    Одри Нойч прекрасно помнила, что такое Сан Мишуно. Сан Мишуно – это сложная, не всегда гармоничная, никогда не затихающая музыкальная мелодия.

    [​IMG]

    Состоящая из сотен не похожих друг на друга говоров.

    [​IMG]

    Тысяч ярких индивидуальных и скопированных образов.

    [​IMG]

    И миллионов незабываемых лиц.

    [​IMG]

    В Сан Мишуно не бывает ни визуальной, ни звуковой пустоты.
    Взгляд обязательно наткнется на какую-нибудь броскую рекламу, и, конечно, можно закрыть глаза, но…

    [​IMG]

    …город говорить не перестанет.

    И это могут быть гудки машин, возгласы прохожих, звонкие отклики экзотических барабанов под ладонями уличных музыкантов.

    Или же торопливый перестук женских шпилек по образцово вычищенной плитке.

    [​IMG]

    Желаешь ты того или нет, Сан Мишуно будет с тобой говорить, и прямо сейчас он восклицает:

    - О.Мой.Бог! Мади, только посмотри! Неужели это крошка Одри? Как же ты выросла, дорогая! Как добралась?

    [​IMG]

    - Спасибо, тетя, замечательно! Вообще-то, я приехала еще…
    - Детка, мне не верится, что это ты! Так изменилась, такая красавица! О, дай скорее мне тебя обнять!

    [​IMG]

    Обратной стороной медали общения с городом было то, что он не всегда тебя слушал. Совсем как тетушка Шиго, расцеловывающая Од в обе щеки и попутно причитающая о том, что отец увез их так далеко.

    [​IMG]

    Не всех Сан Мишуно встречал восторгами и объятиями, но Одри он, видимо, сильно любил, отвечая на ее искреннее желание вернуться к нему.

    [​IMG]

    И Од была счастлива, что вернулась.

    [​IMG]

    - Как? – изумленно восклицала Шиго. – Уже два дня? И где же ты остановилась, детка?
    - Сняла квартиру.
    - Ах, ерунда! Перебирайся к нам, мы будем рады тебя принять!
    - О, не-нет! Я бы не хотела вас стеснять!..

    [​IMG]

    - А ты и не стеснишь, - пожал плечами Амадео.
    - Пока Джина в своем путешествии…
    - Пустует целая комната!
    - Ах, как было бы славно, если бы девочка у нас пожила! Правда, любимый?
    - Младшие тебя не потревожат.

    [​IMG]

    - Собирайся, мы тебя заберем!

    [​IMG]

    Это было открытое и щедрое предложение, от которого Одри, конечно, отказалась.

    За всю свою жизнь с тетей и дядей она виделась всего пару раз, и спустя столько времени их непосредственность и готовность принять племянницу удивляла, оставляя невероятно теплые ощущения.

    [​IMG]

    В Сан Мишуно Одри встретила семья, и эта семья была прекрасным олицетворением самого города.

    [​IMG]

    Его хотелось поглотить полностью. Впитать без остатка.

    Раствориться в каждой новости, проникнуться каждым праздником, проболеть каждой трагедией и наверстать все, что пропустила за последние годы.

    Пестрый калейдоскоп выставок и концертов, музеев и клубов помогал восстановиться и ощутить себя живой. Полноценной.

    [​IMG]

    - Скучаешь здесь?
    - Шутите? Я просто в восторге от вашей живописи, дядя! Хочу купить! Хотя бы одну, но лучше две, это же пара!

    [​IMG]

    - Если бы я знал, что эта серия тебе так приглянется, я бы не передал права на нее галерее! – разочарованно развел руками МакЛарен.

    [​IMG]

    - А в чем проблема? – Шиго с очаровывающей улыбкой появилась из-за стены. – Сделай девочке эксклюзивные копии.

    Амадео фыркнул.

    - Как я могу, Шиго? Каждая картина уникальна – я же не копировальная машина! Я работаю исключительно, когда приходит муза…

    [​IMG]

    - А я думала, это я твоя муза! – капризно возмутилась та.
    - Тебя и имел в виду! – раздраженно отозвался художник.
    - Тогда вдохновение всегда рядом! - Шиго отправила мужу воздушный поцелуй и, подмигнув племяннице, направилась к гостям.

    [​IMG]

    МакЛарен проводил жену взглядом.

    - Будет триптих! – задорно заключил он под смех Одри.

    [​IMG]

    Од нравилась компания этой пары. Веселая и легкая на подъем Шиго вместе с чуть заносчивым, но дружелюбным Амадео в их постоянном стремлении побольше времени проводить на публике, разыгрывая какую-нибудь скандальную или умилительную сценку, разительно отличались от ее собственных родителей.

    За ними было интересно наблюдать.

    [​IMG]

    За самой Од тоже наблюдали. Как и всегда, разве она могла не привлекать внимание?

    [​IMG]

    Но сейчас она принимала его с улыбкой, ощущая спокойствие и уверенность в себе.

    [​IMG]

    А спокойствие и уверенность – это та основа, что позволяет крепко стоять на ногах и двигаться дальше.

    Одри вдохнула полной грудью и сделала первый шаг.

    В главном офисе корпорации Блантов никто не приветствовал ее жаркими поцелуями и громким смехом на весь холл. Зато было достаточно пары коротких рукопожатий, чтобы взгляды голубых глаз Сандры и Марлона заметно потеплели.

    - Шиго предупредила нас о тебе, Одри. Как поживает Айрин?

    [​IMG]

    Последние новости о семье, пересказанные вкратце, помогли легко перевести тему в нужное русло. Кузены отца Од являлись серьезными деловыми людьми и долго ходить вокруг да около, определенно, было не в их характере.

    [​IMG]

    - Хорошо ли ты понимаешь, что Сан Мишуно – это не ваш маленький Бриндлтон Бэй? – сурово поинтересовался Марлон, после того как Одри озвучила суть дела.

    Не ваш. Бриндлтон никогда не был ее.

    - Амбициозный проект для такой молодой девушки, - согласно кивнула Сандра. – Собственный ресторан – что настоящая компания, а это вложения, риски, конкуренция и проблемы!

    [​IMG]

    - Я четко вижу разницу между тем городом и этим, - уверенным тоном заявила Од. – И знаю, как на ней сыграть.

    [​IMG]

    - Ее же задавят! – Марлон повернулся к сестре.
    - Без нашей протекции точно, – отчеканила та. – Но ресторан – это удобно. Пусть даже он будет не таким рентабельным, его можно встроить в систему…
    - Да…

    [​IMG]

    - Прошу прощения? – окликнула их Од, когда увлеченные обсуждением Бланты перешли на шепот.

    [​IMG]

    - Немного посоветовались! – ухмыльнулась тетка. – Итак, у тебя есть небольшой опыт и такой же небольшой стартовый капитал. Мы решили: нужно дать тебе шанс, дорогая.

    [​IMG]

    - Добро пожаловать в семью, Одри, можешь полагаться на нас!

    [​IMG]

    Добро пожаловать в семью, Од. Добро пожаловать домой.

    [​IMG]

    - Привет, мама. Как ты? Не занята?

    Так удивительно, что после отъезда общаться стало даже проще и сказать хочется больше, может, потому что не нужно смотреть прямо в глаза.

    [​IMG]

    - Вчера я ужинала с тетей Шиго, а сегодня разговаривала с Блантами. Конечно, привет передала.

    Может, потому что даже за телефонной связью и сотнями километров не спрятать той явной заботы и заинтересованности, звучащих в ее голосе. И это согревает.

    - Да, они помогут, мама. Они обещали. Нет, я пока не решила. Обязательно посоветуюсь с тобой, да.

    [​IMG]

    «Амбициозный проект» для слишком молодой девушки, получившей профессиональное становление в отставшем от всех современных тенденций провинциальном городке.

    Свой собственный ресторан, своя умелая команда как единственное, в чем можно реализоваться и чем можно будет по-настоящему гордиться.

    [​IMG]

    Что за глупость такая – сбежав из ненавистного места, все равно возвращаться туда?

    [​IMG]

    «Пока не решила» было ложью.

    [​IMG]

    Ресторан еще не появился, а его тематика уже пришла.

    [​IMG]

    Ну, конечно! Конечно, это могла быть только морская кухня.

    Одри не любила ни Бриндлтон, ни связанное с ним прошлое, но вычеркнуть это время из своей жизни она не могла. Зато она могла извлечь из него лучшее.

    [​IMG]

    Я просто подумала: эй, ведь в городе полно наших, да?:D Так что держите повзрослевших МакЛарена и Шиго. Молодятся, но им уже довольно много лет - Шиго по возрасту самая младшая, а так же точно младше Айрин.

    [​IMG]

    Воссоединение меня расчувствовало :heart2:

    [​IMG]

    Од определенно родилась не в той семье, совсем не в той :hihi:

    [​IMG]

    Шиго все еще носит свою коронную прямую челку:cool:

    [​IMG]

    НойчеБланты меня невероятно порадовали своей харизмой и представительностью. Я даже подумала, что не все так плохо.

    [​IMG]

    Но нет, мне показалось, все же у Эбигейл и Элджи вышло страшное потомство:D Веселят там друг дружку:bugaga:

    [​IMG]

    И еще немного Одри, чтобы вы поверили, что она отлично устроилась на новом старом месте.

    [​IMG]

    И скрипка при ней, канешн, а то мы навык только до 9-того уровня докачали:D

    [​IMG]

    Слишком много улыбок, Од, но продолжай:biggrin:

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
    Subliminal_Way и Lamare нравится это.
     
  3. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0
    О, то потрясающее чувство, когда читаешь отчёт и знаешь в лицо всех кого полагается знать! Офигеть! Обожаю такие встречи!

    Сан-Мишуно именно этим и цепляет. Ещё тут водятся зелёные человечки))

    OMG как я её обожаю! :heart2:

    У них детки? Надеюсь, пятеро? :smile:

    Какой симпотяга в чалме.

    Нойчи живут своей жизнью, но держаться вместе! мимимимими

    Я расстрогана. Очень!

    Продолжай!

    Я в восторге! Но этот восторг не помешает мне ждать историю про Мартина!:heart2:
     
     
  4. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Del, какая прекрасная глава! Я тут просто пищу от восторга и все из-за вашей родни :D Они все невероятно красивые, Шиго так вообще отпад, но больше всего в этом городе расцвела Одри. Видеть ее улыбку на каждом скрине - бесценно :heart2:

    Ой, какие ребятки замечательные! Все такие же молодые, кажется, что даже и не постарели! А челка у Шиго - это высокая мода, впрочем, как и все связанное с ней :heart2: Не одна рыженькая и конопатая девушка мечтает так же ярко и гармонично выглядеть :hihi:

    Так -так, ребята давайте подробнее, сколько у вас там детишек и вообще, че как :D Даша, принеси ты уже нам и про них хоть маааленькую главу, ну пожааалста :worthy::worthy::worthy: :D

    Од, приезжай к нам в гости тоже. У нас тоже от девчонок целая комната освободилась :D

    Столько лет прошло, а они все те же - Шиго и Мади :heart2:

    Тю, ну канеш, это же не забулдыги бринлтонские :D

    Сандра - вылитая Эбби, я все смотрю и глазам не верю. Красотка :heart2:

    Они уже там всю власть над городом взяли? :D Я вот рада, что у вас столько родственников и все такие влиятельные в разных сферах. Щас они быстро поднимут на ноги ее ресторан. Бланты с юридической и фанансовой составляющей, а Мади с Шиго распиарят по полной. Одри - золотой ребенок :biggrin:

    А еще соскучилась потому что)) Рада видеть ее такой ... живой что ли :smile:

    Девочка взрослеет. Так приятно это видеть, а еще очень видно ее умиротворение и единение с городом.
    Прекрасная, очень теплая глава. В последнее время ты радуешь нас такими хорошими новостями, что мне не верится. Надеюсь, эта белая полоса теперь не прервется, девочка и так много настрадалась.
    Я буду ждать продолжения о ней и о ее новом детище :heart2:
     
     
  5. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.773
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Del, О, надо же, как скоро продолжение:heart2:

    Почему-то больше всего по первому прочтению впечатлила широкими мазками - прямо как живопись Амадео - набросанная атмосфера Сан-Мишуно. Вы же только недавно оттуда съехали, неужели уже соскучилась?:D

    Ощущение города бесподобное. Я сама не люблю большие города, мне по атмосферке как раз подавай Бриндлтон - ну, это ровно пока не сделаешь шаг в сторону сельской местности. Знаешь, такая проблема детей мегаполиса, иногда думаешь - ненавидишь весь этот гам, сбежать бы к черту, - и лишь стоит уехать, осознаешь, насколько это не так. И момент возвращения описан очень знакомо - на секунду почувствовала себя Одри, которая как раз жаждет вернуться. Когда делаешь первые шаги навстречу городу из машины, а он не щадит, накидывается на тебя всеми своими звуками и огнями, и остается только впитывать каждой клеточкой, пока опять не насытишься с лихвой.

    Второе ключевое - это Мади и Шиго, о, ребятки, как я им рада:smile: Здорово, что ты решила сделать пересечение истории всех родственников. Над Блантами в бонусе поугорала, конечно, ну что за нахрен они творят :LOL:

    Четкость мышления Одри, незамутненная болью от старых ран, восхищает. Перси стоило бы ей гордиться, воистину. Мне понравилось, как рационально она подошла к выбору тематики ресторана.


    Она продолжает примиряться с собой, и ей это удается. Это очень красиво.
     
     
  6. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Vecna, Ljubov134, Redhead, хэй, рада видеть!:flower:

    :LOL::LOL::LOL: Обычно с этим большие проблемы?:LOL: Введение новых персонажей начнется в следующей части:biggrin:
    Ох, кто там только не водится! Даже вампиры и пришельцы иногда:crazy:
    Это приятно знать, она тоже моя любимица:heart2:
    Ну... много:D
    О, да, наша мафия сильна и распространяется :hihi:
    Мне было так стыдно, что я полезла перечитать главу в надежде, что она не так плоха и ее можно выложить быстро, но... я буду еще над ней работать:frown: Но меня тешит, что ты ждешь, спасибо:hug:

    Ох, в династии за нее все так болели, что мне совестно было за мучения девочки:D Теперь у нее заслуженное счастье, я же обещала;)
    А надо было, чтобы постарели, им наверняка сейчас за 45 или даже под 50:D
    Это что, девчонки Крузенштернов там раскомплексовались?:bugaga:
    Блин, чессказать, у меня там есть материала, да, и надо уже принести, ладно:LOL:
    Ваххаха ну да, у вас вообще одной больше,одной меньше - без разницы:LOL: Даром, что зеленая хахах
    Вахахах все они по натуре одинаковы, но обертка и манеры все решают:biggrin:
    Да, она вроде вообще копия, я даже не очень разглядела, что она от папки переняла. Вроде ничего:D
    Не, ну не весь, канешн, они же упоминают конкурентов:LOL:
    Хехехехе:D Ну погоди, пусть Одри как-то уж сама, а то прямо все ей на блюдечке. Хотя кого ядурю? так и будет:D
    Это верно. Когда человек на расстоянии,любить его в разы проще:smile:
    Ох, она так же раскрывается для меня с неожиданной стороны. А то в династии с работы на работу моталась и вечно в напряжении была, бедняжка:frown:
    Пфффффффффф:LOL::LOL::LOL: Дожили, а!:bugaga: Это подходящий герой для хороших новостей, да? Спасибо, что пережили ее темную полосу и остались с нами!:flower:

    Сама удивляюсь:D
    О, ты знаешь... Да:D Я иногда разрываюсь, все-таки Сан Мишуно - крутой город, он очень белый и красивый. Не знаю, есть ли такие в реале, но в игре я в него немного влюблена:smile:
    Ну эээ... Хотела бы я сказать, что понимаю тебя, но я никогда не жила в мегаполисах, вернее... Для моей страны, город в котором я сейчас живу, очень большой, но как по мне вполне себе сельская местность, так что я и не выныривала, можноскзть:D
    Что ж, лучший комплимент для меня! Я рада, что все вышло:drink2:
    Ну, всех неадекватных, да:D
    Тот же вопрос, поверь мне:LOL: Они как мать - приличные только снаружи:LOL:
    Один мудрый человек сказал мне, что люди очень страдают, когда пытаются выкинуть из своей жизни большой временной промежуток. Это правда. Его надо не выкидывать, но использовать :keepinmind:
    Ну пока - да. Этап первый, так сказать:biggrin:
     
     
  7. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Продолжаю свою рубрику комментариев на коленке и пока снова есть сеть. Эх, 21 век! Но речь не об этом.

    Безумно приятно видеть Од на своем месте. Расцвела еще больше. Чувствуется прям дышит полной грудью. Зачем ей свежий воздух, пропахший рыбой, когда есть такой родной и загазованный?
    Понравились такие разные, но такие отзывчивые родственники. Они по-своему показывают, какие люди живут в Сан Мишуно. Творческие, деловые. Всех рада видеть была. Особенно, одного, слегка погрызанного двоюродной сестрой, и вторую, которая уже молодится, но при этом ее демиург нам про ее пятерых зеленых детей все еще не рассказал, кстати. Оставил на интриге и только сейчас, спустя много их прожитых лет, мы узнали, что все живы. Ахаха

    Я жду продолжения "Андрея". хд Верю в Од и ее амбициозный проект.
     
     
  8. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Del, Привет. Я так рада получить весточку от Одри:heart2::heart2:


    Это ее стихия, мы надемся,что у Одри ве получиться на новом-старом месте:heart2:

    А внизу такой горячий сим:heart2: красавец

    Шиго и Одри такие красавицы:heart2: я просто любуюсь обоими. И по Шиго и не видать, что повзрослела. Мади видно, что стал более мудр,но красавец-мужчина. Пара вышла красивая. Теперь осталось увидеть их детишек:heart2:

    Не спроста тут появился смуглый мачо?:redface:

    И мы пожелаем ей в этом удачи:heart2:
    А вкратце меня покорили Шиго с ее прической, ей так идет:heart2: и Одри мои фаворитки:hug:
    Жду продолжения:heart2:
     
     
  9. MaryMa

    Аааа!
    MaryMa
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    287
    Награды:
    0
    Ура!!! Одри:yuppi::yuppi::yuppi:
    Как же я рада, что она вернулась в Сан Мишуно. Но Одри, наверное, еще сильнее рада:smile: Роднее небоскребов и выхлопных газов ничего не может быть, да? )
    Радостнее Одри может быть лишь только ее тетка:D А то, давно же не виделись. Интересно, как выглядят кузены Од? Внешность МакЛаренов или все же одержали нойчевские гены? Ты нам их покажешь или тайна останется тайной?:D
    Это кузены Перси?! В смысле...Да, это кузены Перси. Правда, они и на дальних родственников не смахивают. Ну, гены...Что поделаешь:smile:
     
     
  10. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Del, оп, пропустила я тут новиночку! Исправляюсь. Скрины крутые, особенно с городом в розовой дымке, и сразу скажу про обложку - это прямо как заставка кинофильма :thumb: Очень эффектно туда вписалась светящаяся фара такси на конце имени Одри. :smile:
    Шиго как всегда крутая :cool: У тебя очень здорово выходит передавать возраст персонажей, который меняется, но при этом сохраняется их стиль.
    Песня подобрана замечательно, такая олдскульно-модная атмосфера большого города и искусства, женственных образов :heart2: Всё к месту, всё в тему. Жду продолжения.
     
     
  11. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Как бы красиво ни смотрелась Одри среди цветущей зелени Бриндлтон Бэй, в Сан Мишуно она дома, и это чувствуется :smile: Очень радостно, что зелёная красотка не только вернулась домой и пошла своим путём, но и сделала это, не убежав от прошлого, а приняв его, и даже собирается использовать в своих целях. Это было непросто, но девочка выросла (а это не у всех с возрастом получается) так что молодца Одри, так держать! Держу кулачки за её ресторан :biggrin: и жду появления рыжего кавалера, конечно, не без этого 8)

    Встречи с родственниками получились такие разные (что совсем не удивительно, учитывая, насколько не похожи между собой разные ветви вашего большого семейства)). Шиго и Мади - это всё ещё яркий ураган позитива :biggrin: самое то, чтобы показать, как радостно город распахнул перед Одри свои объятия - мне понравилась метафора :smile: Как и просто было радостно взглянуть на ребяток годы спустя и узнать, что они всё те же и у них всё славно, и когда-нибудь будет много детей, которых все мы ждём :D

    Нойч-Бланты такие холеные, представительные и на пафосе (если опустить суровую правду из бонуса вахах) Сандру можно было бы путать с матерью в молодости, будь у неё между зубов фамильная дырка х) Марлон поиндивидуальее в чертах лица (вроде, я тот ещё эксперт :D), у него такой серьёзный взгляд везде :hihi:
    Здорово, что они подержали проект Од) Связи - это всегда хорошо, а с этим у Одри в Мишуно, как видно проблем нет :smile:
    Оля, ну зачеем? Теперь я не могу нормально читать обложку :D
     
     
  12. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    ШТАПИК, Igrok, MaryMa, ElectroTrish, Stranger, всем привет:smile:

    Да я тоже так думаю! ммм, бетон, бензин - какая прелесть:D
    Две крайности Нойчей, между которыми династийные ребятки скачут туда-сюда у меня:biggrin:
    Нет, ну вы посмотрите-ка, как тебя зацепило, а! Я аж напряглась, пытаясь припомнить, кто там кого погрыз, надо же:D Приятно, что Марлон и Марта запомнились тебе этим, знач, хороший был сюжет хаха:D
    Блин простите, я еще вернусь к ним, у меня наиграно как минимум на одну главу и одного ребенка!
    Не, ну аче, не достижение чтоли??? Вот Перси уже того к тому моменту:D
    Не, ну ты зараза, я же до сих пор ору:bugaga:

    Привет :smile: Я рада, что ты ждала новостей:smile:
    Это сто процентов:cool:
    Запал тебе в душу иностранный красавчик, да?:D
    Ох, они классные стали, когда выросли, я буду их понемножку показывать. И до деток дойдем:smile:
    Спроста, на самом деле:smile:
    Очень приятно, спасибо:biggrin:

    Вахаха, да, каменные джунгли, несомненно, ее стихия:cool:
    Ору, но вышло и правда так:bugaga:
    Как только всех нарожаю, так покажу, мне самой интересно. Одну даже в следующий раз в качестве не влезшего бонуса:D
    Нуууу... Когда-то Нойчи были незелеными и все такое:crazy:

    Воу, вот если бы ты не сказала, я бы и не заметила:LOL: Спасибо, безумно приятно, что скрины пришлись тебе по душе:smile:
    О, я стараюсь не растерять индивидуальность ребяток, спасибо за оценку:smile:
    Оо, песне столько же лет, сколько и мне, кажется, я так рада, что вспомнила о ней! И еще больше рада, что она вписалась:biggrin:

    рада, что это ощущение удалось передать:biggrin:
    Все буит:cool:
    Мы за разнообразие (и больший охват сфер влияния:D)
    О, это славно, что метафора удалась:cool:
    Как только сделаем, так сразу:cool:
    Поэтому ее нет:D
    Это да, он от папки хоть что-то перенял, хотя как оказалось, Бланты - сплошной доминант с этими носами.
    С этого и начнем в следующий раз:cool:
    И я, но шрифт останется:LOL:
     
     
  13. КоТьКа

    Участник
    КоТьКа
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    10
    Репутация:
    221
    Награды:
    0
    Сан Мишуно - этим и привлекает.

    Красиво описала город :flower2:

    Действительно очаровательная Шиго :smile:
    Эксклюзивные копии, это всё же копии, а ей наверное, хочется подлинники :redface:

    Ляпнул и не подумал :facepalm:

    Она очень яркая личность, как её и не заметить :spiteful:

    Они явно ей не рады... :dry: Совершенно мне они не нравятся, какие скользкие персонажи... Тут только и жди подвоха [​IMG]

    Прям видно, что не добрый взгляд у них... :facepalm:

    Надеюсь, у нее всё получится!
    Жду продолжения! :flower2:
     
     
  14. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Одри Нойч, ч.2

    Спасибо:smile:
    На копии от дяди она тоже согласится, рука мастера все-таки:smile:
    Будет заглаживать вину:D
    А что, они должны были свои деньги дать объявившейся родственнице с более радостными лицами? :hihi:
    Об этом я и расскажу:smile:



    Monarchy - Disintegration ft. Dita Von Teese


    Как известно, связи решают многое в этом мире. Связи и деньги – почти все.

    Од была самым показательным примером, подтверждающим это правило настолько, что даже удивительно, как каждый отпечаток ее туфелек по сан-мишунским улицам не отливал золотом.

    Небольшой утонченный ресторан в Модном районе перешел под ее управление, по сути являясь финансовым вложением влиятельных родственников, но девушку это совсем не тяготило.

    [​IMG]

    Обеспеченный старт еще не гарантировал успешности и прибыльности. Хотя шаг был сделан, он был всего лишь первым, а впереди их оставался не один десяток и не два.

    Одри прекрасно понимала, какая работа ей предстояла, и с удовольствием принялась за нее.

    [​IMG]

    В лицах напротив каждый раз читалось что-то новое.

    Открытость.

    [​IMG]

    Желание угодить.

    [​IMG]

    Спесивость и претензии.

    [​IMG]

    Иногда незаинтересованность и несерьезность.

    [​IMG]

    А иногда абсолютная беззубость и неспособность к обороне.

    [​IMG]

    Из всего, что было и будет, мы уже давно выбрали лучшее.

    - Впечатляющее резюме, мистер Витрок, и…
    - Зовите меня Ив!

    [​IMG]

    - Ив, могу ли я поинтересоваться, отчего же вы решили добровольно променять место директора в престижном ресторане на место директора в совершенно новом, никому неизвестном заведении?

    [​IMG]

    - Ох, да… Мне не простили… одну мою досадную оплошность.

    [​IMG]

    Вкусы на светловолосые оплошности у Ивлина Витрока и Одри Нойч удивительным образом совпадали, хотя ни одному из них на тот момент это было неизвестно.

    [​IMG]

    - Как славно, что вас не простили, - улыбнулась девушка, поднимаясь из-за стола. – Где бы я нашла такого замечательного помощника в противном случае?

    [​IMG]

    Весь фокус в том, чтобы окружать себя своими людьми.

    Витрок, определенно, был тем самым человеком, на которого Од могла положиться в вопросе подбора персонала и общения с гостями.

    [​IMG]

    Богатый опыт и врожденная интуиция позволяли ему быстро определять, что за человек посетил их ресторан и чем закончится его пребывание.

    [​IMG]

    - Семейная пара. Размолвка, - сообщал он мимо проходящей Од, которая с опаской поглядывала на шумных посетителей.

    [​IMG]

    - У нас серьезные гости, как насчет особого внимания к их столику? - с невозмутимой улыбкой предлагал он.

    [​IMG]

    Каким-то потрясающим образом Иву удавалось найти общий язык с любым посетителем.

    [​IMG]

    И погасить скандал еще на стадии зарождения.

    [​IMG]

    В какой-то момент Ив стал тем, кто учил Одри видеть и различать, отсеивая зерна от плевел. Их было не так уж и много, запомнить оказалось легко.

    [​IMG]

    Некоторые личности заглядывали в ресторан частенько, а Витрок уже упорядочивал картотеку с их досье, основанными на общеизвестных фактах и едких сплетнях.

    [​IMG]

    Ресторан Одри был лишь одним из многих, но ему удавалось удержаться на плаву. Половину рекламы делали сами гости, весело проводящие время и не забывающие сообщить об этом во всех социальных сетях.

    [​IMG]

    Они обеспечивали кое-какой приток любопытных, желающих попробовать традиционное блюдо, либо же экзотическую новинку.

    [​IMG]

    - Милая, это же тааак долго, - тянула Шиго во время семейного ужина. – Сарафанным радио быстро не раскрутишься, тебе бы рупор помощнее. Пригласи, что ли, критика какого…
    - Тетя, критиков не приглашают – они приходят сами, - вежливо улыбалась девушка. – Тем более, мы еще не готовы к таким встряскам.
    - Ерунда! Прекрасно вы готовы! Просто позвать нужно не человека из «Обозревателя», к примеру, а кого попроще!

    [​IMG]

    Од выслушала все советы напористой тетушки и решила, что смысла нарываться на знатоков ресторанных изысков пока нет.

    Потому как всему всегда свое время.

    [​IMG]

    Любой ресторан состоит из двух больших частей. За внешнюю, определяющую, как гость будет наслаждаться заказанным блюдом, отвечал Ив и его команда.

    За внутреннюю, благодаря которой вообще было чем наслаждаться, отвечал шеф и его подручные.

    Главного повара, как и директора, Од выбирала лично. Кухня была ей гораздо ближе зала, а звон посуды – роднее трескотни разговора посетителей, поэтому здесь она ощущала себя в своей стихии.

    И как каждый уверенный человек, она не собиралась жалеть тех, кто хоть немного ошибался.

    [​IMG]

    Лица снова выражали многое.

    [​IMG]

    В этот раз Одри не собиралась в них смотреть.

    [​IMG]

    Возможно, ей снова просто повезло.

    [​IMG]

    Она выбрала правильного человека.

    [​IMG]

    Человека, на которого можно было оставить кухню.

    - Сдурела, патлатая?

    [​IMG]

    - Н-но я же…
    - Слышать не желаю. Вон!

    [​IMG]

    - Да, шеф.

    Главное – следить, чтобы он не поувольнял всех поваров за один день. Набирать их быстро - достаточно проблемное дело.

    [​IMG]

    Зейн Малик, шеф-повар ресторана Одри, был по-восточному вспыльчивым мужчиной, мало следящим за своими словами и поступками. Од ценила его как профессионала, Зейн ценил ее по абсолютно загадочным причинам, известным ему одному.

    Это ни в коем случае не мешало Малику повышать голос на хозяйку.

    - Я сказал, я не буду этого готовить! Этого нет в меню!
    - Но там гость, он требует! – заикался робкий официант. – Уже час сидит, ждет этих вафель… Я пытался объяснить, ну он и слушать не желает!..
    - Не желает? Пусть меню жрет!

    [​IMG]

    Официант стремительно седел на глазах, а Одри прикидывала, что без миротворца-директора, так неудачно взявшего выходной, найти общий язык со странным гостем будет так же проблематично, как и удержать рассвирепевшего шефа в пределах кухни.

    [​IMG]

    - Мистер Малик, это не стоит ваших криков. Что заказал гость?

    Из яркой речи, сплошь состоящей из отборных ругательств и вольных мыслей на тему того, что он тут не в мамки нанимался, бутерброды делать, Од смогла вычленить суть проблемного заказа.

    [​IMG]

    - Пф, вафли с клубникой, ерунда какая, - фыркнула она. – Я приготовлю, если вам шеф-поварская гордость не позволяет.

    [​IMG]

    Зейн поперхнулся, так и не сумев определиться, что задевает его больше – язвительное замечание владелицы ресторана или выполнение требования какого-то задаваки, думающего, что пришел фаст-фуд поесть.

    [​IMG]

    Од надела фартук и завязала волосы. У большой плиты она не стояла со времен работы в рыбном ресторанчике в Бриндлтон Бэй, и решилась приготовить эти глупые вафли, скорее, из чувства ностальгии. Ну, и немного из желания уладить конфликт.

    [​IMG]

    Это, конечно, было не самый мудрый поступок, и Витрок бы выкрутился из ситуации как-нибудь иначе.

    [​IMG]

    Гость за нужным столиком что-то увлеченно записывал в большой блокнот, совершенно не обращая внимания на сбившихся в стайку официантов, поглядывающих на него из противоположного конца зала.

    [​IMG]

    Он так же не замечал и Од, пока она не поставила тарелку с вафлями прямо перед его блокнотом. Молодой человек тут же захлопнул его, и поднял на Одри ярко-голубые глаза.

    - Вау! Такое простое блюдо, а долго же готовят, оказывается!
    - О, это потому, что его нет в меню.

    [​IMG]

    - Правда? – наиграно изумился парень. – Я как-то и не заметил, что его нет в меню.
    - А вы его открывали? – приподняла бровь Од.
    - О, да! Десерты у вас так себе, да и в целом одна рыба, - без тени смущения ответил гость.
    - Вероятно, это потому, что вы пришли в ресторан морской кухни.

    [​IMG]

    - Тогда… за что мне такая поблажка?

    [​IMG]

    Например, за то, что иначе его никак нельзя было выставить из ресторана, да? Одри оглянулась. Столики были пусты, болтливый рыжий молодой человек в очках оказался последним посетителем на сегодня.

    - Нууу… - растерянно протянула девушка. – Думаю ввести новую традицию: для последнего гостя десерт по его заказу.
    - Ух ты, правда? – удивился тот.

    Од кивнула, криво растянув губы.

    [​IMG]

    Парень вдруг широко и искренне улыбнулся.

    - Какая чудная традиция! – сказал он, сощурившись. – Мне нравится! Пожалуй, буду к вам приходить.

    [​IMG]

    Глядя на его довольное лицо, Од и сама внезапно усмехнулась.

    - Будем рады вас видеть снова! – звонко ответила она, и отправилась на кухню, поглядывая из-за плеча, как гость с аппетитом ест вафли, снова раскрыв свой блокнот.

    [​IMG]

    Шеф нововведение в меню не одобрил.

    Так Од самостоятельно получила своего первого постоянного клиента.

    Яркую внешность было непросто забыть, хотя снова он появился только спустя две недели.

    - Тот странный рыжий гость снова просит клубничные вафли.
    - Ничего не знаю! Разбирайся с хозяйкой! – возмущенно отмахивался Зейн, а официант бежал в кабинет Од.

    В итоге, вафли оказывались перед парнем.

    [​IMG]

    - Он писатель, - уверенно заявил Ив Одри, после того, как она вернулась из кухни. – Да-да, серьезно заявляю. Они все немного с причудами, был у меня один такой… Что? Друг, я имел в виду. Учились вместе.

    [​IMG]

    Писатель? Ну да, это объясняло записные книжки, в которых этот гость что-то резко черкал, пока дожидался заказа.

    - А еще что-нибудь известно о нем? – ненавязчиво интересовалась Одри.

    Директор задумчиво поджимал губы.

    - Никогда не встречал раньше – я бы узнал. Никто о нем не говорил – запомнил бы.

    [​IMG]

    Уж теперь запомнят.

    - Что хозяйка снова делает на моей кухне?
    - Угадайте, Зейн! Уже поздно, распускайте команду и идите домой.
    - Эта женщина метит на мое место! – возмущенно цокал шеф и снимал фартук.

    [​IMG]

    - Ты за каждым гостем с причудами будешь бегать и редактировать меню? – высмеивал ее Ив.

    [​IMG]

    - Что? – фыркала в ответ Одри. – Меню утверждено, а я ни за кем не бегаю.
    - Тогда лучше бы прекратить эту вафельную акцию, - директор приподнимал идеально очерченную бровь и, сверкнув зелеными глазами, исчезал из кабинета владелицы ресторана.

    И как бы это не уязвляло самолюбия, Витрок был прав, и с ним стоило согласиться.

    [​IMG]

    В следующий раз, когда ее гость посетил ресторан, Од не пошла на кухню – она отправилась прямиком на террасу, где рыжеволосый полюбил располагаться.

    Он поднялся из-за стола, заметив Одри без привычного подноса и порции любимых вафель.

    [​IMG]

    - Ох, как жаль, как жаль, - расстроился он из-за новости. – Признаться, у вас получаются лучшие клубничные вафли во всей западной части района. Я буду по ним скучать.

    [​IMG]

    - Вы перепробовали вафли во всех соседних ресторанах? – изумилась девушка и рыжий рассмеялся.
    - Нет, конечно! Честно говоря, ваш ресторан был первым и единственным, где я их заказал!

    Лицо Од вытянулось в недоумении.

    - А мне понравились, и я решил, что нет смысла искать другие! – услышала она еще более запутанное пояснение.

    [​IMG]

    - О… что же… Спасибо. И прошу прощения, что отныне их нельзя будет заказывать, но мы готовы предоставить вам любое блюдо из утвержденного меню...
    - У всех свои недостатки, - перебил ее молодой человек и жестом фокусника выудил откуда-то из рукава визитку. – Послушайте, эээ…
    - Одри.
    - Ах, надо же! А я называл вас Вафельной мастерицей! – сощурился гость, вкладывая в руку девушки кусочек блестящего картона. – Одри, если вам понадобится помощь. Или друг. Или любовник. Позвоните мне, договорились?

    [​IMG]

    Пока Од пыталась понять ослышалась она или нет, рыжеволосый Лестат Галэн, журналист с восьмизначным номером телефона, как было указано на его визитной карточке, собрал свои блокноты в сумку.

    [​IMG]

    - Я… извините, я ничего не могу вам обещать, - смутилась Од.
    - А вы и не должны, - добродушно улыбнулся парень. – До встречи!

    [​IMG]

    - Вы снова придете? – окликнула его девушка.
    - Вероятно, попробую ваше рыбное меню! – ответил Галэн и покинул террасу, оставив растерянную Одри с визиткой в руках.

    [​IMG]

    И снова благодарю Viburnum за милаху Лестата - хорошего парня на жизненном пути Од:hug: Все ссылочки и пояснения я потом добавлю в шапку, чтобы не дублировать кусок из династии.

    Лестат - прелесть:biggrin:

    [​IMG]

    Порадуюсь за Од тому, что в целом Сан-Мишуно - цивилизованный город, и никто тебя не побьет за розовый жилет:D

    [​IMG]

    Финальная сцена у ребяток вышла очень насыщенной. Од успела построить хитрые моськи.

    [​IMG]

    Лестат успел позлиться:bugaga:

    [​IMG]

    Вообще, самым странным было то, что после полуневинного действия "Хвалить внешний вид" он автономно признался Одри в симпатии, и та его отшила:D

    [​IMG]

    И офигела:D

    [​IMG]

    Короче, финалочка просто на пятерку :D

    [​IMG]

    Директор ресторана Од назван в честь двух людей - Ивлина Во, писателя, и Финна Уиттрока, актера, из которого он лепился:D

    [​IMG]

    [​IMG]

    Од на кухне проверяет блюда.

    [​IMG]

    Шеф у Одри тоже класс. Лично мне безумно доставляют его недовольные рожи:D

    [​IMG]

    Од его опасается:bugaga:

    [​IMG]

    Ну и те, ради кого мы все тут собрались:D Шучу. Они просто не влезли:D

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ребятки, я обещаю, что еще дойду до Шиго и Мади в их истории, но пока я родила им ток одну дочь, и больше не играла.

    Самая старшая девочка - Джина, и когда я кинула характер генератором, я офигела:D

    [​IMG]

    Кузину Джина невзлюбила.

    [​IMG]

    У нее вообще проблемы с любовью и т.д.:D Исходя из начальных данных, сразу скажу, что судьба ее ждет интересная:hihi:

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 27 май 2018
    Subliminal_Way и Lamare нравится это.
     
  15. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Del, какой приятный сюрприз! Какая обалденная глава!

    Какой ресторанчик красивый построила! Прям маленький, яркий и презентабельный. Среди улиц Сан Мишуно сразу бы привлек внимание. :thumb:

    Ржу с этого кастинга, прям полгорода собеседование прошло :D

    А взяли самого симпотного :D Ну а что, очень харизматичный мужчинка, главное официанток девушек нанимать и работать будет как надо :D

    Так-так, я не поняла, у вас там Мади ужин готовил, пока девчонки винишко попивали? :D

    Она там их всех построила что ли? :LOL: Вот! Узнаю Персивалькин стержень! :D

    Ржу с вашего Гордона Ремзи :bugaga: Вот везет же Одри на таких харизматичных мужиков вокруг :biggrin:

    Я уже и забыть успела, что она тоже в ресторане работала :hihi: Хорошо, что она не забыла и все отлично приготовила :biggrin:

    Ты бы знал еще, кто тебе это приготовил, вообще бы обалдел :D

    Он ее наверное официанткой или поваром считает, да? Такой прям предприимчивый, разве не знает, что девушки первые не звонят? :D

    Ооой, вангую, что он напишет статью про этот ресторан, и как попрет народ, как попрет! :D

    Вообще Лестат красавчик, такой яркий парнишка в этих рубашечках-жилеточках, да еще и такие моськи строит :heart2: Одри, давай звони, не пожалеешь! :D

    С Шиго и ее дочурки посмеялась, дружелюбная девчонка у них выросла) Неси там уже историю про них и еще как минимум четырех итальянских детей, а то мы так по ним скучаем :biggrin:
     
     
  16. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Ljubov134,
    Да это не я:D Мне уже он не нравится, чет такой шумный, куча всего, у меня уже в глазах рябит:dry:
    ахахах ну так, большой город - много желающих устроиться на работку, все правильно:smile:
    Это только на твой вкус :hihi:
    Окей, а официантов?:LOL:
    Все именно так:D:drink2:
    Начальница жи, конечно. У меня вообще есть кадр, где они в линеечку стоят:D
    да, она опять повыбирала себе постарше и покрасивее. ну хоть не влюбилась в этот раз ни в кого, и на том спасибо хахах
    Да это же ее призвание :hihi: Готовить ей нравится больше, чем управлять рестораном, но она как-то справляется:LOL:
    Да он же не слепой, чай, сообразил:hihi:
    Нет, он знает, что она - хозяйка ресторана.
    Может, ему все звонили хахаха
    Ты думаешь??? аххаха а вдруг разгромную напишет за то, что лишили его любимых вафель? хахах
    Так-так, Одри, жениха одобрили:LOL:
    Ору:bugaga: Да, мне уже страшно представить, че там с другими детьми будет:LOL:
    Сначала Нойчи, потом Макларены :cool: Все сделаем:biggrin:
    :hug:
     
     
  17. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Да ладно! Из всех что ты показала он явно самый клевый! Или ты кого-то там скрываешь? :D Тогда симпотных в студию! Ну хотя понятно, что Од не по внешности выбирала, а по харизме в целом) Кстати, мне еще понравился повар, который был ближе к нам в линеечке, кого-то он мне напоминает :smile:

    Официантов нельзя, только официанток-девушек :D Запомнила? Официанток-мужиков тоже нельзя :D Хотя может я и зря на Ива наговариваю, и он будет держать себя в руках? :D

    Не, просто я бы офигела, если б мне хозяйка ресторана вафли таскала :D Хотя ресторан только открылся, может там и не такое увидишь, конечно...
    :hihi:
     
     
  18. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Ljubov134,
    Честно, я не думала, что Ив приглянется тебе больше всех :hihi: Внезапно:crazy:
    Что, тоже какого-то известного всем, кроме меня, кулинара?:D
    Слышь, его с прошлой работы поперли со скандалом, "держать себя в руках" ему только теперь и светит:LOL:
    У них маленький ресторан, и когда Ивлина нет, то его подменяет Одри. Ну и наоборот :hihi: Да и вообще, Од там затупила, вытащила эти вафли в зал на волне спора с шеф-поваром о том, что нифига не зазорно приготовить вафельки.:D

    Да, кстати, даже если Лестат не понял, кто перед ним, сразу, то потом все равно узнал ;)
    :biggrin:
     
     
  19. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ох, Ив, ну как же не профессионально! Ну что ли вне работы нельзя было позажиматься? :biggrin: Надеюсь, он усвоит урок. И в ресторане Одри такого не повторится. Нам нужны профессионалы! :keepinmind:

    я бы ее тоже уволила сразу к чертям хотя бы за распущенные волосы. :D

    да ну его. Все правильно. Путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Правильный выбор, Одри. Я одобряю.

    будешь ему теперь всегда вафли готовить. На десерт.

    чуть не спалился, да?

    :LOL:

    этот кадр, кстати, под финалочку очень тоже хорошо подходит.

    этот кадр называется - я просто сделаю вафли и уйду.

    да лан, Джина, она даже на женишка твоего не претендует.:hihi:

    Поржала со злого ангелочка. :biggrin:
    Ив правильно Од воспитывает, а то чет увлеклась тут непонятно кому вафли печь. )))
    Еще картиночки такие все яркие сочные, что я прям подзалипла. :heart2:
     
     
  20. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    ШТАПИК,
    Уверена, он уже 10 раз успел пожалеть, что допустил такое дерьмо ХД
    А она, знаешь, нам чего??? :displeased:
    [​IMG]
    А Витрок знает иные пути к сердцу мужчин вхахахах
    Ну, некоторые время все так и было :hihi:
    Да нет, ну что ты :D
    Он должен был быть вставлен, но... нет:D
    Вахахах да, это идеально:bugaga:
    Кажется, Джина учуяла бывшую своего нынешнего :D
    Ну так-то верно, че за дела творятся? Хаха
    Оу, приятно слышать :biggrin:
    :hi:
     
     
  21. КоТьКа

    Участник
    КоТьКа
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    10
    Репутация:
    221
    Награды:
    0
    Приветик! :flower2: Извини, за опоздание. Твою историю прочитала вчера ночью, а голова что-то не работала уже, чтоб оставить комментарий. Поэтому решила сегодня на свежую голову :redface:

    :facepalm: даже в симах. Куда катиться этот мир?!

    Шикарный ресторанчик! Повезло Од, приехала и сразу прибыльный бизнес получила :clapping:

    Интересное собеседование у нее было, и все такие разные. А выбрала всё же жгучего мужчину :spiteful:

    :eek: Вот это да... Он гей?! А я думала, он будет её принцем :facepalm:

    Ооо, я бы тут поспорила, "сарафанное радио" разносит информацию со скоростью света :D Просто надо знать кому сказать))

    Случайно не тётушка Шиго подослала рыжеволосого журналиста? :spiteful:

    Моська у него, конечно, зачёт :D

    Такое ощущение, что он её с потрохами сожрёт :D Од, держись от него подальше, когда он такой злой)))

    Од такая милаха :heart2:

    Таинственный гость - красавчик. Сначала я подумала, что он критик :biggrin:

    Не успеешь очнуться, как она тебя уволит и сама будет готовить :D

    А он ещё тот самец :spiteful: В любовники он метит.

    Да, хорошенький персонаж :hug:

    В Сан-Мишуно любят причудливые наряды :D

    Бедный Лестат)))

    Он ей отомстил, что он ушел такой довольный?
     
     
  22. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Одри уже познала обратные стороны жизни обеспеченной девушки, и вот наконец получила с этого своего положения профит. Мои ей поздравления :biggrin: Небольшой, но яркий у неё ресторанчик, по мне его внешний вид вполне цепляет глаз, и внутри прям хорошо. Сразу видно, что не какая-то там забегаловка, а таки ресторан :smile:
    Выбранный Од кандидат действительно выделяется среди остальных, но я не сказала бы, что красотой, скорее яркостью, как поведения, так и образа. Интересный персонаж, и с Одри у них нашлись общие грешки :D позабавила эта деталька)
    Шиго советует на основе их с Мади собственного опыта, да? :hihi: с небольшими корректировками :D
    Брови шефа прямо искрят харизмой :D крутой дядька с крутым нравом, колоритный персонал набрала себе Од :thumb:

    Встреча с Лестатом вышла интересной. Он влюбился в её вафли, да? :D Ох, романтика) пришёл и сразу поставил себя особым клиентом, для которого готовит сама хозяйка ресторана - не пальцем деланный парниша :hihi: Меня быстро обаял х) и жилиты ему идут - на фигуре хорошо сидят. И вообще он красавчик, любовалась и им, и Од, и ими вместе)
    Какой богатый набор опций :D
    Он чертовски круто вписывается в обстановку на этом скрине! И Лестат, и, собственно, жилет на Лестате :D
    вахаха на деле Лестат был не настолько на коне, как в истории :bugaga:
    Милаха Джина очень смешно контрастирует с собственной маман :D страшно представить, что там дальше будет. Но интересно, конечно, страшно интересно х)
    :flower2:
     
     
  23. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    КоТьКа,
    Мир докатился до того, что злые родственники из первой части по блату выделили Одри ресторан:D
    Вахах он принц не ее истории :hihi:
    В большом городе невелика вероятность того, что тот, кому надо сказать, заглянет в ресторан сам по себе:smile:
    Не знаю:pardon:
    Она не боится ругачих мужчин, у нее к ним иммунитет :hihi:
    Я бы тоже так подумала, но вообще-то никто никаких критиков не приглашал ХД
    А рестораном кто будет управлять? Зейн просто пошутил так:D
    Самец:LOL:
    Эх, модная столица!:D
    Нет, он ей не мстил, просто не расстроился, похоже.

    Stranger,
    Оу, спасибо, рада, что ты так думаешь, ибо у меня уже глаз от него дергается:LOL:
    Да, я подумала, это надо вставить, ибо - надо же, какая милая деталь ахвхаххвха:LOL:
    Пфффф:LOL::LOL::LOL: Ну ты посмотри, зато они сделали правильные выводы и больше не собираются изображать из себя других людей:LOL:
    Ну дэк :hihi: Приятно, что ты заценила нашего главного по кухне хахахаха
    Да нет, ну или да, я не решила, если честно. Ему по приколу заказывать вафли, тем более, они вкусные.:D По легенде (может, я еще об этом расскажу), он просто живет недалеко от этого места, и наглеет, попивая кофеек-чаек с вафлями по вечерам:LOL:
    Пфффф, а то!:LOL:
    ахаха ты знаешь, я прям очаровалась им в какой-то момент, он довольно харизматичный парень. Одри с ним неплохо выглядит:biggrin:
    Ну там, можно было бы добавить: а еще я неплохой сантехник и хорошо варю кофе:D Я бы взяла десять визиток от такого мужика!:D
    Ох, я уже поняла, что жилеты тебя покорили :hihi:
    Зато события поторопил прямо как в истории:D
    Вот мне кажется, у нас схожие чувства насчет этого семейства:LOL::LOL::LOL:
    :hug:
     
     
  24. Vaterline

    my love are you the devil
    Vaterline
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    2.770
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.767
    Награды:
    0
    Ой, я тут пришла как всегда, когда не ждали, вставить пару слов:D
    Ресторанчик Од - прелесть, ненавижу рыбу:D Но он всё равно прелесть, похож на большой аквариум) Помню в старых выпусках Спанч Боба Красти Краб превратился в нечто подобное:D Но блинчики бы я там есть не стала))) Лестат очаровашка, вывалил сразу все свои предложения, так сказать без околичностей:D Чтоб сразу без сомнений. Чот мне кажется последняя опция окажется кстати:spiteful:
    Персонал шикарный, Ив меня покорил, такая улыбочка, такие глазки:biggrin: Ну а шеф вообще лапочка, одними бровями пояснил все недовольства. Чем-то он мне небезызвестного зельевара напомнил) Постепенно собираем всех героев Роулинг:D
    Ну и Джина, конечно же. Не удивлена характером, если честно, учитывая характер родителей и их взгляд на жизнь. Таким как они, по-моему, детей лучше вообще не заводить, самим еще взрослеть и взрослеть, тут уже возраст не играет роли. Даже страшно думать, что там из остальных вырастет:dry:
    Но не буду впадать в печальную бренность, жду следуюдего визита милого Лестата и новых цветов в одежде. Мади ему не перещеголять:D
     
     
  25. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Vaterline,
    Вахахах я поржала:D Да я тоже не то, чтобы любитель :hihi:
    Согласна, это странный заказ для подобного заведения :hihi:
    На самом деле, чем взрослее становятся люди, чем чаще они так и делают:D
    Кхм, он немного в игре видоизменился, потому что на самом деле он постарше, просто моложавый и холеный мужчина. Рада, что понравился:D
    Вахахах брови Зейна просто тут главные герои тоже:LOL: Слушай, я не такой любитель ГП, но некоторые моментики прям сквозят:LOL:
    Да, они довольно инфантильные ребятки, но как знать, че там еще подкинет генератор? Вдруг выйдет прилично?:D
    Ахаха ой, два модника :hihi: Ну Лестат, конечно, поскромнее парень, даааа:D
    :biggrin:
     
     
  26. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Del, ну вот и добрался я до твоих историй! Безумно рад был снова увидеть всех Нойчевских побочников, которых успел полюбить. И остальные твои истории - блин, я тебе по-доброму завидую, какой у тебя талант! Мне никогда так не написать. Особенно мне понравилась история про Макса. И про ведьм. Пиши ещё, я очень жду!
     
     
Модераторы: Del, ШТАПИК

Поделиться этой страницей