1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Мастерская Redhead

Тема в разделе "Продвинутые мастерские (Sims 4)", создана пользователем Redhead, 29 янв 2017.

  1. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8


    Моя горячая благодарность за мотивацию Remy_13. Я бы так и не решилась.

    Всем привет и добро пожаловать!:flower:

    Мне очень нравится создавать персонажей, и еще под настроение – иногда - строить.
    Но часто я даже не успеваю засветить новинку как следует в моих собственных историях.

    Так что пусть все это живет в отдельной теме.

    В основном тут будут домики и симы, хотя не исключаю того, что могут появиться также перекраски и какой-нибудь несложный мешинг.

    Еще – я всегда могу попробовать сделать что-то на заказ, моя творческая мысль куда лучше работает при наличии жестких ограничений и техзадания)

    Рада буду любым комментариям и критике)

    А также, если упомянуть меня или просто дать мне знать, что мои работы появились где-то в вашей темке на форуме, то я буду счастлива оставить в соответствующем посте ссылку на ваше творчество.



    - До настоящего момента все мои здания - NoCC, но это может однажды измениться. Пока же - убеждена, что пока не научусь делать круто средствами самой игры, лезть в бездну контента себе дороже.

    - Строю на основе всех актуальных дополнений.

    - Не гнушаюсь пользоваться большим количеством референсов.

    - Об архитектурных стилях осведомлена крайне поверхностно, так что здесь будет господствовать ее величество эклектика.












    - На них убеждения не распространяются. Контента либо не будет, либо будет сразу много – к каждому обязательно будет прилагаться список. Такие вот двойные стандарты.

    - Они мультяшные. Или карикатурные. Или придумайте сами, как это назвать, но реализмом тут не пахнет (и скорее всего, не будет).

    - Я придерживаюсь стиля maxis-match. Мне нравится, когда все сочетается с общей графикой четверки.

    Итальянский ресторан

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Охрана

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Полиция

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]





    Можно:
    Поступать с моими персонажами на свое усмотрение, менять образы, имена, генетику, и т.д. Все, что хотите.

    Нельзя:
    Публиковать под своим авторством, ну, как и всегда;)

    Приветствуется:
    В любом количестве делиться со мной картинками и впечатлениями, если вдруг мои ребятки придутся вам ко двору - мне любопытно!:smile:

    Я оставляю за собой право также использовать их в своих публикациях, как на фоне, так и в качестве основных персонажей, если вдруг им все же отыщется место в моих историях.





    [​IMG]

    Мастерская на реконструкции, возможен временный беспорядок
     
    Последнее редактирование: 26 мар 2024
    Rigsa, rat_tequila, canfettivil и 14 другим нравится это.
     
  2. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Alameda, you are welcome))

    Будут оба - и базовый, и из "Родителей", как раз крашу. В тех же цветах:smile:
     
     
  3. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Персонажи


    Girls

    Небольшая порция нестандартных девчонок - подобные персонажи создаются мной в большом количестве в качестве фона в династию, но некоторые из них так и не успевают мелькнуть. Возможно, у вас они обретут новый дом;)

    [​IMG]

    Раса: полукровка (полуинопланетянин-получеловек). В CAS определяется как человек.
    Бетси была рождена внутри игры и сохранена в библиотеку тоддлером сразу после взросления. Затем выращена в CAS и переделана.

    - Имеется инопланетная генетика!
    Подробнее о том, как она работает для полукровок, можно прочесть здесь. Если для вашей игры это не нужно, просто обнулите сима, сделав клон в CAS.
    - Навыки, дополнительные черты и прочее - отсутствуют.

    Использованные дополнения: :sims4gtw::sims4cl::sims4gt::sims4sd::sims4mh:

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    [​IMG]

    Раса: Вампир
    Использованные дополнения: :sims4gt::sims4v::sims4sd::sims4lp:

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    [​IMG]

    Раса: Человек
    Использованные дополнения::sims4gt::sims4sd::sims4ss::sims4lp:

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.


    - Историй у них нет, только образы, и те вы вольны менять на свой вкус.

    - Использованный мной контент совершенно не обязателен к скачиванию, это просто рекомендация.

    - Черты и цель жизни не публикую, поскольку это остается на усмотрение игрока.

    - Все персонажи чистые, без нажитого.​
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
    derellin, rat_tequila, Nastusya и 2 другим нравится это.
     
  4. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Redhead, оу, какая милота!:heart2: Я видела их у тебя в любимых симах. Может быть, и не всех, но кажутся знакомыми. Здорово, что ты решила ими поделиться. Обязательно возьму себе в закрома, а вдруг пригодится.
     
     
  5. SimLenochka

    Сплошной спойлер
    SimLenochka
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    160
    Награды:
    1
    Redhead, какие классные!:heart2: Очень рада увидеть в вашей мастерской нестандартных симиков именно на скачку. Обязательно поселю их в своей игре!

    А вам же удачи и процветания вашей мастерской. Вдохновения к новым постройкам и перекраскам.:flower2:
     
     
  6. ИмператрицаТьмы

    Барашек :з
    ИмператрицаТьмы
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    442
    Награды:
    3
    Омагад-омагад-омагад! Мне очень нравятся твои симы, безумно ждала их появления здесь :heart2: Бетси и Лесли такие милые, слов нет :з Шинейд очень интересно выглядит, она что-то вроде вампира-оборотеня? где-то я это уже виела : D
    Перекраска столика вещь определенно нужная, именно то, чего мне не хватало, буду ждать перекраску столика для рисования :thumb:
    Обязательно все себе утащу :smile:
     
     
  7. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Персонал для ресторана

    ШТАПИК, SimLenochka, ИмператрицаТьмы, спасибо огромное! Я рада, что девчонки приглянулись, так что продолжим:smile:

    Да-да) Лесли там только не было, но она мелькала в первых отчетах Гилланов, пока Дан искал себе невесту.

    Пусть они вас радуют:smile: Ко мне можно на "ты", кстати, если это удобно. Спасибо за пожелания:smile:

    Бери на здоровье, мне кажется, чудики и у Эонов как родные могут прижиться на задворках где-нибудь (кстати, я не намекаю, я просто молча и смиренно жду продолжения:D)
    Шинейд у нас из кошачьих=)

    Una commanda italiana!

    Buon giorno!
    Сегодня я с подборкой итальянцев, и не простых, а с уклоном в ресторанную тематику.

    Эти ребята создавались с целью заполнить рабочие места ресторана в моих историях - но основная линия далеко не о них, так что каждый из них вполне готов попытать счастья на новом месте.

    Возможно, вашему ресторану или пиццерии нужны сотрудники?:smile:
    Опыт и рекомендации имеются;)

    Все персонажи чистые, только из CAS.



    Ну да, Клементина не самая исполнительная официантка - а что, по-вашему, за такие деньги нужно корячиться сильнее? Ха! Попробуйте сами!
    ...Нет-нет, синьор, это не вам, конечно же, сейчас она мигом все вытрет. Только не вычитайте разбитую посуду из зарплаты, ладно?

    [​IMG]

    NoCC
    Дополнения::sims4gt::sims4cl::sims4ck:

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Главные достоинства Алессандро - молодость и прекрасный вкус. Особенно вкус тех блюд, что он готовит. Но самоуверенность на грани ханжества играет с такими, как он, дурную шутку - на каждого перспективного юнца найдется еще более перспективный. Когда на кухне становится тесно - кому-то приходит пора найти себе другое место. Главное, понять, что в этот раз уйти пора тебе.

    [​IMG]

    NoCC
    Дополнения::sims4do::sims4ck:

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.




    Бонифацио, или Боно, как он чаще всего представляется - отличный управляющий, исполнительный, обходительный и верткий. Ваш ресторан окажется в надежных руках.
    Если кто-нибудь будет зорко за этими руками следить.

    [​IMG]

    NoCC
    Дополнения::sims4do:

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.


    На достойной кухне он способен творить настоящее волшебство. Впрочем, на это он способен на любой кухне, если только вы сойдетесь в деньгах. Поварам, знаете ли, тоже нужно есть - а Антонио отлично знает цену себе и своим талантам.

    [​IMG]

    Дополнения::sims4do:
    В этот раз список небогат :smile: Антонио хорош и как есть, но усы - его отдельная гордость, так что рекомендую!

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2022
    Zzz-Danaya и 4aika_li нравится это.
     
  8. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.198
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Redhead, ой ты что, я просто в восторге от этих ребят, от всех и сразу Х) Мне очень нравится краткая история о каждом - как вспомню их в Бонжорно, так сразу думаю, что ты все верно про них написала:D Ты же знаешь, твои типажи готова разглядывать бесконечно:heart2:
     
     
  9. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Redhead, прелесть-прелесть-прелесть!!! Теперь для таких ребят и ресторанчик какой-нибудь бы итальянский от автора. :rolleyes:
     
     
  10. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Redhead, итальянцы очень колоритные, что я не могла пройти мимо, не сказав об этом. :thumb:
     
     
  11. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Кладбище


    Привет:smile:

    А я опять с обновкой, на этот раз строительной. Обещала кладбище для Форготн Холлоу - выполняю) Лот, как водится, больше ориентирован под съемку, но и для игры найдется что-то интересное.

    Тип лота: музей

    Размер: 30*20

    Черты лота: "с привидениями" (где еще ее ставить, как не тут!)

    Дополнения::sims4gt::sims4cl::sims4v::sims4sd::sims4or:

    Из интересного:

    • Подземелье с криптой, где можно в нишах расставить ваши урны вместо предлагаемого мной декора.
    • Вампирский гроб для инсценировки похорон - или для отдыха. На самом деле их два, но тот, что с адским пламенем - нефункционален.
    • Функциональный пруд с возможностью плавать и ловить рыбу (лот строился до обновления с прудами, так что пруд здесь - на самом деле бассейн).
    • Мольберт - музей все-таки:smile:

    Особенности
    • NO CC. Не содержит дополнительного контента.
    • Использованы предметы из режима отладки.
    • Cтавить лот рекомендуется из режима строительства, а не из режима редактирования городка.
    • Перед установкой необходимо включить код bb.moveobjects on
    Прогуляемся?



    Утром

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ночью

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мавзолей и подземелье


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    *Спойлер*

    Рассмотреть в кадре дополнительно:

    Идеальный мирок SSNL: x

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    Del, ШТАПИК, Lyashko, мне очень приятно, что итальянцы вам приглянулись:smile: Спасибо!
     
    Последнее редактирование: 2 дек 2022
     
  12. Носочек

    Шму! Шму! Шму!
    Носочек
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    44
    Награды:
    0
    Кладбище - то, чего так не хватает в четвёрке. Большое спасибо, буду использовать не только в Форготоне:smile:
     
     
  13. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.761
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Ух ты! Ух ты! Какая красотищаааа! Я и про персов, я и про кладбище! Глаз не оторвать! Симчики такие колоритные, ну просто загляденье, я смотрю на их мордашки и уже слышу как они чертыхаются на своем итальянском :D особенно приятно видеть их такую небольшую предысторию, хоть я и видела их в твоих историях, но все равно такие моментики так и вдохновляют продолжить их судьбу :heart2:
    А кладбище - это нечто! хотя для меня это скорее не кладбище, а самый что ни на есть настоящий семейный склеп... я б в такой не решилась зайти, но в симах же не страшно:D Поэтому утаскиваю его себе, с вашего позволения :hug:
     
     
  14. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Redhead, кладбище улетное! Склеп - просто вообще сказка, нереально стильно и насыщено :thumb: Очень понравилось в нем все! И атмосферное, и не жуткое при этом. Действительно музей, куда можно прийти хоть всей семьей :crazy:

    Итальянцы - беллисссимо и брависссимммо :kiss: И поддерживаю Штапу - авторский ресторанчик теперь тоже хочу здесь видеть =)))) Все ребята получились чрезвычайно колоритными - от имени, до кончиков усов и бровей =))) отдельно радует, что без доп.контента (не считая усов)

    Разнокалиберные существа - милые и славные. Как из книжки сказок выпрыгнули, или со сцены какого спектакля. Зачет :thumb:
     
     
  15. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.309
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Redhead, блин, блин, блин! Вот так и уезжай на две недели! 0о
    Во-первых - Шинеееейд! :heart2: А, не - во-первых кладбище!!!! Оно же прям для меня и для собрания клуба вампиров во главе с Лилит)))
    А не, подожди - по порядку начну, с маленького)

    Химический столик! Кто б знал как меня задолбала одинокая зеленая перекраска - и не впихнуть же никуда)
    Радует что расцветки из базы, значит отлично будет сочетаться с другими игровыми объектами.

    Так - дальше кладбище - блин оно реально идеальное! Вот прям как мне надо было, спасибо большое за него, я помню-помню что ты предлагала свою помощь в теме симоводства)
    Правда немного смутил нефункциональный гроб - а симы не буду туда пытаться лезть и махать руками/топать ножкой мол пройти невозможно?

    И Шиииинейд! Я ж её люблю, люблю с того самого поста, сначала хотела похожую котяру сделать - но поняла что как-то это неправильно, охота настоящую каджитку)

    А еще кошатница которая полуинопланетянка! Актуально же, в скором времени она сможет завести много-много котиков!
    И самое обидное я еще сутки не смогу до компа добраться что бы всё это затестить, поумиляться и поиграть. Терпение, ухх)))
    Но Шинейд это прям, вот прям! :flower2: Ну короче понятно наверное как она мне нравится.

    П.С. И отдельное спасибо что ты начала ставить иконочки дополений/каталогов которые использованы, очень удобно, я уже повизжала что кладбище мне по всем параметрам подходит.
     
     
  16. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Ребятки, спасибо за реакцию и теплые слова - очень приятно:smile:

    Носочек, на здоровье;) Я сама не смотрела, как оно смотрится в других городках - но может еще и лучше встанет.

    Как мнения-то разошлись - ну, значит, в меру вышло:smile:

    Спасибо! :hug:

    По секрету скажу - это свежая постройка. Я тебе другим хвасталась, там крипта засвечена у меня в историях - но там на основе "жутких вещей" все было оформлено. И что-то я прикинула, прикинула... и новое построила внезапно.

    У тебя есть "романтический сад" и "жуткие вещи"?Если да - у меня в загашнике еще два кладбища:LOL: База+1 каталог и база+другой. Каждому гробу по мавзолею, так сказать.

    Ты знаешь, я несколько игровых дней там их продержала - и неуправляемый народ ни в один из гробов не лезет. Ночь в музее - это не их тема, видимо. А твой, если что, может заночевать в рабочем.

    Он нефункциональный, кстати, только потому что поднят. Если удалить столы и опустить его - будет работать.

    А я их только в каталоге смайлов нашла:D
    Grazie mille всем;) у меня просто передоз уже итальянских чертыханий, после Тонелли я новых не осилю. Пусть идут в народ:D

    Вот я хотела их всех обезконтентить, хотела! Но эти усы - они святое!

    Забавно, надо же - я, напротив, думала, такие вещи больше ограничивают, чем если сим без предыстории:smile: Значит, не будем упускать этот момент из виду, если наметки все-таки есть.
    Или из мультяхи какой:smile:
    Ооо, ну, все, у девочки явно новый дом! Мне-то люди-кошки прям настолько никуда, что вот совсем:crazy: С удовольствием полюбуюсь, если она у тебя мелькнет.

    А, кстати! У меня там на всех них оверлеи, которые в целом очень смахивают на твои дефолты. Местами от того же автора. Так что в твой мирок персы вообще как родные встанут и даже сильно внешне не изменятся:smile:

    Блииииин, точно:heart2::heart2::heart2: Я об этом и не подумала даже:smile:
     
     
  17. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.309
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Redhead, хэй-хэй, я с небольшой проблемкой. Скачала твои перекраски детских причесок давно, но зашла в игру только вчера, и почему-то у меня ничего не отобразилось( Причем тодлеровские аналогичные перекраски, ссылку на которые ты давала в теме заказов отобразились, а вот для детей нет. начала подумала что может быть распаковала, а в папку с модами не закинула - проверила, все нормально но в игре не отображаются. хм.
    Причем то же кладбище или симы встали хорошо и отобразились, кстати на кладбище у тебя еще что-то из ИН "В ресторане", по крайней мере так в галерее отображается.
    Нееее, у меня вообще каталогов мало, только три - один с джакузи, второй с водными горками и третий с домашним кинотеатром.
    Да я уже заметила - что у нас вкусы по сс-контенту схожи %) Так что буду думать куда деву пристраивать. Охота с ней какой-нить челлендж отыграть.
     
     
  18. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Redhead, оооо, как мне понравилась Шинейд! Утащила, даже не испугавшись целой кучи доп.контента :D она классная! И Клементину забрала, ее мордашки - чудо просто, я влюбилась :3 и вообще, люблю твоих персонажей, рада, что теперь их можно скачать в твоей мастерской :happy: первый самый домик - чудесно вписался в пейзаж Оазис Спрингс, сразу пошли ассоциации с диким западом, я долго его разглядывала, очень уютный, но такой...не няшный, а сурово-уютный, что ли :crazy:
    огромный общественный лот - это я не знаю вообще...сколько сил и труда вложено, чтобы его построить! Монументально! И все к месту и на своем месте и выглядит очень реалистично, как будто это не симс постройка, а реально квартал в каком-нибудь европейском городке :thumb:
    В общем, это я удачно зашла. Приду еще, обязательно :flower2:
    З.Ы. Чото меня так проштырило с Шинейд и Клементины, что я пропустила кладбище! Балииин, утаскиваю, у меня Миранда от него просто в дичайший восторг придет! Да и Влад тоже))) запилю им там свидание :D
     
     
  19. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Zerva, спасибо, что маякнула! Я на этой неделе в бешеной запаре, вот только руки дошли посмотреть.

    Вопрос сразу: ты на человеческого детеныша их ставила - и не проявились? Ни базовые, ни из дополнений? Я голову сломала, в чем проблема, нашла, что они у меня выключены для вампиров и пришельцев. Обновила файлы. Но если твой ребенок был человеком - тогда проблема не в том, и надо разбираться отдельно. Буду благодарна, если проверишь,
    и надеюсь, это решит проблему. А если нет - то буду перелопачивать этот вопрос в скором времени, когда докрашу оставшиеся прически из других дополнений.

    annelise, спасибо, что заглянула, и мне очень приятно, что тебе понравились и персонажики, и постройки:smile: Жду теперь свидания Миранды с Владом на кладбище:heart2::heart2::heart2: Про дикий запад - у меня почти достроен городок из двух лотов на эту тему, строила для историй. Тоже будет монументальненько, типа как Винденбургский лот.
     
     
  20. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Redhead, решил зайти и сказать спасибо и за Старый Винденбург, и за кладбище! Хотелось бы увидеть и другие ваши кладбища... ну, и прочие творения!
     
     
  21. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Rainbow fest


    Привет!:smile:

    Лот строился для династии, и обставлялся довольно скрупулезно, но в итоге в ход не пошла и половина запланированных мест для съемок. Поэтому - you are welcome!

    Местечко специфическое и вырвиглазно-яркое, но вдруг кто-то здесь тоже о таком мечтал:D Если кто бывал на "Эльбе" или на "Радуге" - должен понять, какого эффекта я хотела достичь.

    Стоит упомянуть, что при постройке активно вдохновлялась постройками зарубежных креаторов, в особенности Simproved. Если в целом интересна подобная атмосфера - у этого автора тема хиппи и цыган раскрыта более чем полностью, и куда лучше, чем у меня! Вначале я думала скачать именно ее постройки для своей игры, но мне требовалась своя планировка, конкретное наполнение и ракурсы, короче, пришлось строить, переработав несколько разных идей.

    Общественный лот

    Тип участка: жилой

    При размещении в Гранит Фоллз автоматически меняется на "арендованное жилище". Если используется не в отпускном городке, то можно назначить этот тип лота самостоятельно, или сделать его базовым.

    Дополнения:

    :sims4cl: :sims4gt: :sims4gtw: :sims4do: :sims4ph: :sims4v: :sims4or: :sims4vgs: :sims4ba: :sims4kr: :sims4ss: :sims4pp:

    Прогуляться:



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    *клик*

    Рассмотреть в кадре дополнительно:

    Династия Гиллан: х

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 1 дек 2022
    Nastusya, JuliaBart и 4aika_li нравится это.
     
  22. Askalika

    ADM
    Askalika
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    110
    Баллы:
    10
    Репутация:
    276
    Награды:
    5
    Redhead, Ух ты какая красота! Эх, были бы Радуга или Эльба хоть в половину такие красивые и уютные я бы наверное до сих пор на них ездила :smile:
    Последний кадр в особенности атмосферен. Такой взгляд из темноты, завораживающий в чем то.
    Вдохновляющая работа. Действительно навивающая ностольгию, и пусть в жизни это не было на столько красочным, это именно та самая картинка которую тогда хотелось видеть.:smile:
     
     
  23. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.198
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Redhead, этот вихрь красок и забавных аляповатых полуциганских мотивов успешно затыкает мой скептичный внутренний голос с репликами типа: "Выглядит, конечно, красиво, но в жизни наверняка не так":D Че, спасибо Симс и тебе за возможность насладиться фестом мечты:LOL:
     
     
  24. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    125
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Redhead, невероятно красивое местечко ты создала, не могу налюбоваться! Уж я тот ещё любитель всего яркого и радужного, поэтому твой фестиваль сразу пришелся по душе. :flower:
    К слову, ранее я заглядывала в твою тему, но не отписывалась. Хотелось наверстать упущенное и выразить свой восторг по поводу перекрасок для причесок! Скачала для своих неделек ибо я обожаю разноцветные волосы, а и-за отсутствия максисовских перекрасок в этот раз в недельках произошел с фейл с русыми волосами, хотя я хотела Диане розовые:heart2:
    Очень надеюсь, что в следующих поколениях благодаря твоим прическам линия наследования волос не прервется)
     
     
  25. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Redhead, очень славное местечко. Мне еще в династии у тебя понравилось. Ярко, празднично, красиво.
    Будет теперь, где с цыганами затусовать. :biggrin:
     
     
  26. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    А говорят, что я ярко строю :biggrin: А тут цвет на цвете и цветом погоняет :flower2:
     
     

Поделиться этой страницей