1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Мастерская Redhead

Тема в разделе "Продвинутые мастерские (Sims 4)", создана пользователем Redhead, 29 янв 2017.

  1. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.779
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8


    Моя горячая благодарность за мотивацию Remy_13. Я бы так и не решилась.

    Всем привет и добро пожаловать!:flower:

    Мне очень нравится создавать персонажей, и еще под настроение – иногда - строить.
    Но часто я даже не успеваю засветить новинку как следует в моих собственных историях.

    Так что пусть все это живет в отдельной теме.

    В основном тут будут домики и симы, хотя не исключаю того, что могут появиться также перекраски и какой-нибудь несложный мешинг.

    Еще – я всегда могу попробовать сделать что-то на заказ, моя творческая мысль куда лучше работает при наличии жестких ограничений и техзадания)

    Рада буду любым комментариям и критике)

    А также, если упомянуть меня или просто дать мне знать, что мои работы появились где-то в вашей темке на форуме, то я буду счастлива оставить в соответствующем посте ссылку на ваше творчество.



    - До настоящего момента все мои здания - NoCC, но это может однажды измениться. Пока же - убеждена, что пока не научусь делать круто средствами самой игры, лезть в бездну контента себе дороже.

    - Строю на основе всех актуальных дополнений.

    - Не гнушаюсь пользоваться большим количеством референсов.

    - Об архитектурных стилях осведомлена крайне поверхностно, так что здесь будет господствовать ее величество эклектика.












    - На них убеждения не распространяются. Контента либо не будет, либо будет сразу много – к каждому обязательно будет прилагаться список. Такие вот двойные стандарты.

    - Они мультяшные. Или карикатурные. Или придумайте сами, как это назвать, но реализмом тут не пахнет (и скорее всего, не будет).

    - Я придерживаюсь стиля maxis-match. Мне нравится, когда все сочетается с общей графикой четверки.

    Итальянский ресторан

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Охрана

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Полиция

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]





    Можно:
    Поступать с моими персонажами на свое усмотрение, менять образы, имена, генетику, и т.д. Все, что хотите.

    Нельзя:
    Публиковать под своим авторством, ну, как и всегда;)

    Приветствуется:
    В любом количестве делиться со мной картинками и впечатлениями, если вдруг мои ребятки придутся вам ко двору - мне любопытно!:smile:

    Я оставляю за собой право также использовать их в своих публикациях, как на фоне, так и в качестве основных персонажей, если вдруг им все же отыщется место в моих историях.





    [​IMG]

    Мастерская на реконструкции, возможен временный беспорядок
     
    Последнее редактирование: 26 мар 2024 в 13:37
    Rigsa, rat_tequila, canfettivil и 14 другим нравится это.
     
  2. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Redhead, отличный домичек - немного волшебный, компактный и стройный. Как всегда - потолок (в данном случае стеклянный в башне) - завораживает! А еще - совершенно прекрасная комнатка наверху, с круглым окном :thumb:
     
    Redhead нравится это.
     
  3. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.779
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    4aika_li, спасибо:hug: Пока не ушел настрой - принесла еще обновку в том же духе.




    История названия не имеет никакого отношения ни к лисам, ни к гусям, и мне она не известна - но внутри вам наверняка расскажут не меньше трех ее различных версий) Добро пожаловать:smile:

    Это не новая постройка, а еще один ремейк. Вместе с несколькими другими зданиями эта таверна была частью моей старенькой городской площади - прежний вариант можно посмотреть здесь). А сейчас - отдельно стоящая версия для Форготн Холлоу, которую можно использовать и как декорацию, и как самый обычный игровой бар. На первом этаже питейная, на втором несколько простеньких комнат для постояльцев. Я почти не меняла обстановку внутри, только убрала самые явные следы современности.

    Тип участка: бар.
    Размер: 30*30
    Особенности:

    • NO CC
    • Использованы предметы из режима отладки.
    • Ставить лот рекомендуется из режима строительства, а не из режима редактирования городка
    • Перед установкой необходимо включить код bb.moveobjects on
    Второй лот - просто антуражные домики для фона.
    Тип лота: базовое.
    Размер: 20*30

    Попроситься на ночлег



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    Рассмотреть в кадре дополнительно:

    Остаться в живых. 9 сезон: Исповедь Моартэ
    Del's stories: 1 2


    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    [​IMG]

    На случай, если захочется полностью повторить окружение на моих кадрах - ссылки на остальные участки и их расположение.

    1 - Церковь
    2 - Кладбище
    3 - Торговая лавка
    4 - Постоялый двор
    5 - Дома

     
    Последнее редактирование: 3 дек 2022
     
  4. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
     
  5. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.779
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Aff, Спасибо огромное:heart2:



    И еще немного атмосферки)

    Собственно, ничего нового здесь не увидеть: это собранный на скорую руку лот из самодельных прилавков, которые я выкладывала в этом и этом постах. Ну и заодно - пример, как их можно использовать)

    Лот огромный по площади - ради масштаба и воздуха в кадрах. Но при этом тяжелый вовсе не настолько, насколько выглядит.

    Мне хотелось иллюзии застроенного городка, а сама торговая площадь и так богата на мелочевку, поэтому дома здесь декоративные. Я использовала домики-коробки из отладки ИН "Веселимся вместе", местами добавив к ним украшений и слегка разнообразив. Главное достоинство этих декораций в том, что они не перегружают лот: мне нравится создавать ими имитацию застройки там, где не нужны функциональные здания. Один дом - один объект. Единственная настоящая постройка здесь - ратуша, но она так же пуста внутри.

    Общественный лот

    Тип участка: базовое

    Лот полностью декоративный, предназначен для съемок. Удобнее всего выставить тип "жилой" или "базовое".

    Размер: 64*64

    Особенности:
    • NO CC
    • Использованы предметы из режима отладки и TOOL.
    • Ставить лот рекомендуется из режима строительства, а не из режима редактирования городка
    • Перед установкой необходимо включить код bb.moveobjects on

    Пройтись по рынку и поторговаться:



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Рассмотреть в кадре дополнительно:

    Остаться в живых. 9 сезон: Исповедь Моартэ
    История эпох. Тест: x

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 3 дек 2022
    ~Linda~, Персефона, canfettivil и 15 другим нравится это.
     
  6. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    звучит даже немного романтично...и загадочно

    прекрасно как и всегда, тоже непеременно заберу себе.

    Тем временем бакалавр заценил постоялый двор ахахахха

    [​IMG]
     
    orsola, Del, Hikkania и ещё 1-му нравится это.
     
  7. Satterlly

    Продвинутый
    Satterlly
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    1.433
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    294
    Награды:
    1
    Это потрясающе! Как и предыдущие работы, цирк в том числе. Так и веет мистикой, ух! Последняя работа так и просится в Винденбург!
    Можно узнать, что за решейд используется на скринах? Если это решейд, конечно, просто уж больно в душу запало :biggrin:
     
    Redhead нравится это.
     
  8. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.779
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Aff, Satterlly, спасибо:hug: Рада, что городок пришелся вам по вкусу))
    аааахаххаа рыдаю!!! Твои эстеты себе не изменяют :bugaga:

    Отлично, так и задумано:happy:

    Ой да:smile: Я большой любитель подобной эстетики во всех вариациях и искренне считаю, что это один из самых красивых городков в игре. Так что у меня довольно узкая специализация как строителя))

    Приятно знать! Немного растерялась, как лучше ответить. Решейд здесь действительно есть, это небольшой авторский пресет с парой любимых шейдеров.

    Если тебя интересует цвет - для моей коррекции решейд не обязателен. Я почти не трогаю игровые оттенки, только усиливаю контрастность. Раньше делала это в фш или лайтруме c помощью S-образной кривой, сейчас накидываю такую же в решейде шейдером MultiLut.

    Если же вопрос именно о пластике кадра и глубине резкости в последних постах - то это шейдер Cinematic DOF и местами - Chromatic Aberration на небольших значениях.
     
    Последнее редактирование: 24 окт 2021
     
  9. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Redhead, очень люблю твои "уличные" лоты, которые представляю собой почти что целый городок, пусть и с одной площадью. Рынок удался! расположение, окружение, одновременно и теснота среди домиков и свобода от них - удивительно комфортное сочетание ощущений =))) Напомнило собой игровую площадь, например, в Оксенфурте (ведьмак, пусть и не тот цвет). Музыкантов не хватает только =)))
     
    Redhead нравится это.
     
  10. Satterlly

    Продвинутый
    Satterlly
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    1.433
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    294
    Награды:
    1
    Привет! Хотелось мне сделать крутую фотосессию с твоим цирком и я заметила одну большую неприятность: при приближении к шатрам они тупо пропадают :dontknow: Что странно, у тебя же всё на скринах на своём месте. Таб не помогает, к сожалению
    [​IMG]

    [​IMG]
    Можно ли это как-то решить? Или я что-то делаю не так? :dontknow2:Или это такая жирная свинья от самой игры?

    Тэкс-с-с, вопрос частично снимается. Я перенесла лот в Виилоу Крик и он заработал. А в Хэнфорде он не работает корректно. Вот это уже действительно странно... :dontknow:
     
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2021
    Redhead нравится это.
     
  11. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.779
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Satterlly, Привет! Попробуем разобраться.

    Необычная история, что в разных городах один и тот же лот так по-разному себя ведет! Твой скрин натолкнул меня на мысль, что глюк может быть связан не с городом, а с типом лота.

    - Какой тип у лота в твоей игре?
    - Он одинаковый в этих двух городах?
    - Ты заселяла своего персонажа на лот, если он у тебя жилой?

    Так, навскидку, ситуация на картинке больше всего мне напоминает то, как последние пару лет ведут себя жилые лоты, если у участка нет хозяина, а ты со своим героем приходишь поснимать со стороны. Внутрь попасть нельзя, и весь дом игрой воспринимается как цельный объект с вот такими странными спецэффектами.

    Если я верно поняла, советую любую из двух вещей:
    - либо делать лот жилым и заселять туда съёмочную семью,
    - либо для съёмок ставить тип лота "базовое" или любой другой общественный тип - если по каким-то причинам первый вариант не подходит.

    Тогда у твоего сима и твоей камеры будет беспрепятственный доступ ко всем уголкам, и подобных сложностей при съёмке больше не должно возникнуть :smile:
     
    Последнее редактирование: 28 ноя 2021
    Satterlly, rat_tequila и 4aika_li нравится это.
     
  12. Satterlly

    Продвинутый
    Satterlly
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    1.433
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    294
    Награды:
    1
    Спасибо, что откликнулась :smile:

    Короче,
    Действительно, с галюном был жилым лотом, а тот, где всё гуд - базовым. В жилом никто не жил. Я сперва тоже подумала о проблеме именно бесхозного участка, только в тех же дома от ЕА у меня не было не только стен, но и различного декора. Это и сбило с толку

    В любом случае, благодарю, что помогла разобраться (хотя и обидно, что это никак в настройках не убрать). Я уже думала, что ловлю экзотические баги :biggrin:

    Твои постройки потрясающие! Теперь можно не бояться их себе ставить :thumb:
     
    4aika_li и Redhead нравится это.
     
  13. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.779
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8


    Привет всем:flower2:

    Давненько в этой мастерской одна только стройка, и я решила исправить ситуацию!

    Небольшая тематическая подборка девчонок-эпизодниц для вас.

    Главная их особенность в том, что при создании я ограничивалась только игрой и единственным дополнением: такой мини-челлендж для самой себя.

    Особенности:

    - No CC
    - чистые персонажи без историй и нажитого
    - единственный образ

    Дополнения: :sims4cotl:


    Марлин

    [​IMG]

    Бренди

    [​IMG]

    Эйприл

    [​IMG]

    Сэйдж

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  14. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Redhead, такие паки симов - просто бальзам на мою душу, ну ты знаешь! Какие ж приятные девчонки! :heart:
     
    Redhead нравится это.
     
  15. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Redhead, смотрю я значит на этих симов и думаю, ну-да-нуда, допконтента ж куча на лицах, куда мне.... а потом такая: подождите ка............. :delighted:
    Удивительно, как тебе это удается???? Еще и в ограниченном наборе материалов.
    Очень крутые работы :thumb: Одновременно и простые, и особенные, непохожие друг на друга, и на базовую игру тем более )))))))))
     
    Redhead нравится это.
     
  16. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.779
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Del, 4aika_li, привет:smile:

    :hug: Это славно и очень радует меня! Тогда надо тащить еще))

    Спасибо! Хотела их опять в "любимцах" засветить, а тут вспомнила, что у меня ж мастерская есть)

    Ой хаххахх:hug: Отличный эффект, мне приятно это знать! Я практически равнодушна к переодеваниям, но люблю игры с лицами в четверке благодаря пластичности КАС и возможности буквально вылепить черты. А еще тот патч, который позволяет менять цвет и прозрачность косметики, отличная штука! Даже в бесконтенте дает огромную вариативность. С их появлением я удалила большую часть maxis match-помад и подводок - разница с тем, что использовала раньше, минимальна.



    И еще несколько ребят.

    Набор дополнений снова минимальный, но фишка этой подборки в другом. В основе этих четырех лиц один и тот же набор пресетов: глаза, нос, губы, щеки и подбородок у них одинаковы.

    Особенности:

    - No CC
    - чистые персонажи без историй и нажитого
    - единственный образ

    Дополнения::sims4rom::sims4p:

    Иногда, если предстоит сделать много массовки, я понимаю, что непроизвольно застреваю в одних и тех же типажах, привычных пресетах (или одних и тех же CC-деталях, масках или оверлеях). Чтобы не плодить близнецов ненамеренно, помогают разные способы: брать референсы-картинки, ограничивать себя палитрой, стилистикой, конкретными прическами, чем угодно.

    Или еще я развлекаюсь такой простой игрой: набрасываю несколько принципиально разных вариантов из одного и того же набора случайно выпавших черт (лучше всего тех, которые самостоятельно обычно игнорирую). Это неплохо помогает почувствовать возможности разных форм, разнообразить собственное видение, и не зацикливаться.

    Гретта

    [​IMG]

    Кентон

    [​IMG]

    Саранна

    [​IMG]

    Йен

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 11 янв 2022
    Hikkania, ED_SMITH, ШТАПИК и 17 другим нравится это.
     
  17. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Redhead, классно получилось :thumb:
    Привычные типажи - это прям боль. Постоянно ловлю себя на мысли, что делаю одно и тоже снова и снова.
    А тут - не самый симпатичный набор черт тебе удалось организовать в весьма интересные мордашки =)
    Саранна особенно хороша
     
    Vaterline и Redhead нравится это.
     
  18. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    О, хорошо получилось :heart:

    Давно ждала чего то такого от тебя и рада что дождалась.) Спасибо что поделилась!.

    Симпатичных персонажей много не бывает, а у тебя всегда выходят интересные, богатые на черты и взгляды личика :hihi:

    А ведь это дело часто бывает довольно муторным в попытках вылепить нужные черты). Не знаю кому как, но иногда это прям сильно нервирует.) А без постороннего контента это прям вообще достойно уважения. Зато это жирный плюс, когда не нуждается в посторонних ресурсах.

    Девочки все красоточки, а из мальчиков мне приглянулся Йен, у него черты, прям мужественные такие, так что точно найдет себе местечко, хехе.

    Вообщем, как всегда, все на высоте :flower:
     
    Redhead нравится это.
     
  19. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.779
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Вечная беда!) Мне нравится время от времени переключать внимание на разные типы лиц, чтобы не привыкать к одному и тому же. Люблю разнообразие)

    Ой, она получилась неожиданно аристократичной для меня самой) От этой комбинации черт не ожидала такого результата.

    Спасибо:hug: Рада, что они тебе кажутся приятными.

    Это тебе спасибо :hihi: Меня очень вдохновила твоя просьба, и я задумалась над тем, чтобы разобрать закрома:hug: ))

    Да, это точно! Хочется рано или поздно повыкладывать и фантазийных ребяток, но пока меня тормозит огромное количество контента и ссылок, некоторые из которых уже неактуальны:facepalm:

    Ну и прекрасно) Пусть придется тебе ко двору)



    Привет:smile:
    Продолжаю разбирать библиотеку, и по этому поводу принесла еще подборку типажей.

    В этот раз объединила по смыслу.

    Это персонажи-функции, я делала их в незапамятные времена для ГИ и несколько раз использовала после, но почти не светила в кадре.

    Они были задуманы как немного карикатурная охрана и вышибалы клуба (или какие-нибудь негодяи, если переодеть).
    Клуб прогорел, хозяин бесследно скрылся, ну, а ребята свободны.
    У них довольно яркие лица, так что пусть попытают счастья - может быть, найдут себе местечко потеплее.

    Особенности:

    - No CC
    - чистые персонажи без историй и нажитого
    - единственный образ

    Дополнения: :sims4gtw:

    Крис

    [​IMG]

    Джереми

    [​IMG]

    Вернон

    [​IMG]

    Томас

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2022
    Trikcter, JuliaBart, mgoldbook и 12 другим нравится это.
     
  20. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Redhead, люди в черном - и правда могут легко претендовать на роль вышибал - не шибко умных, зато внушительно сильных и непреклонных. Образы ты поймала отлично! И все такие разные. Грустный чувак - немного выбирается из твердолобой тройки, но и для него отлично рисуется мафиозная история. :thumb:
     
    Redhead нравится это.
     
  21. Satterlly

    Продвинутый
    Satterlly
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    1.433
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    294
    Награды:
    1
    Ого, у Греты ну очень необычный типаж внешности, вроде и что-то кукольное, но в то же время широкий рот, щечки и нос не типичные.
    А Йен такой грозный, что я бы ему кошелёк отдала без раздумий :biggrin:
     
    Redhead нравится это.
     
  22. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.779
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    4aika_li, Satterlly, о, как классно, что вы заглянули в гости:smile:

    Хехех, ой, ну это замечательно, что попадание есть и заложенное считывается без слов) Это было совсем на заре времен, когда я больше была склонна к мультяшно-скетчевым образам, без подоплеки и двойного дна. Хотя иногда и сейчас люблю вернуться к подобному - четверка будто создана для подобных игр в карикатурки.
    Он, видимо, среди этой братии либо сильно умный, либо сильно невезучий:hihi:
    Спасибо) Рада знать, что куколка кажется необычной!))
    Ахаххаах еще одно маргинальное лицо с суровым взглядом:D Ох уж эти мои носатые мужики)
     
    Satterlly нравится это.
     
  23. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.779
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8


    Добрый день:smile: Принесла еще одну небольшую старенькую подборку.

    Этих ребят я делала для полицейских историй, чтобы заполнить участок. Они помелькали на фоне, но так и не удостоились большого внимания и фокуса.

    Так что если в бравой команде полицейского управления вашего городка недобор - они вполне могут стать ее частью.

    Особенности:

    - No CC
    - чистые персонажи без историй и нажитого
    - единственный образ

    Чтобы персонажи появлялись в участке во время игрового рабочего дня, устройте их на работу перед тем, как подселить в мир.

    Дополнения::sims4lp::sims4vgs:

    Труман

    [​IMG]

    Оуэн

    [​IMG]

    Рид

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Akebono, manjaf, ED_SMITH и 18 другим нравится это.
     
  24. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.779
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8


    Привет:smile:

    Закину еще несколько мультяшных девчонок из стародавних запасов.

    Создавались еще на заре моей династии - каждая могла бы при удачном стечении обстоятельств стать женой основателя, да не сладилось. Свободны, независимы и готовы к приключениям.

    Особенности:

    - No CC
    - чистые персонажи без историй и нажитого
    - единственный образ

    Дополнения::sims4els::sims4du::sims4gtw::sims4il::sims4or:

    Элисон

    [​IMG]

    Мишелла

    [​IMG]

    Наоми

    [​IMG]

    Беверли

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  25. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Redhead, от ребят в форме повеяло ностальгией. Они же у тебя были в самой первой истории?
    Колоритные и очень характерные типажи, украсят любой участок охраны порядка :thumb:

    Девочки тоже славные, очень симс4-стайл, идеально подходят под городских жителей (не страшно сфабрикованных рандомом, а прилично задуманных). Они и украсят городок, и не будут сильно выбиваться из общего плана.
     
    Redhead нравится это.
     
  26. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.779
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    4aika_li, рада тебя видеть и спасибо за теплые слова:smile: Все верно, ребята создавались еще для той темы - но фокус захватили более яркие герои, и там им себя проявить не удалось, так и остались на заднем плане) А насчет девчонок - такова и была задумка, ты все точно поняла:hihi: Я люблю, когда массовка не выделяется из стилистики игры.


    За тест, помощь по отлавливанию недочетов и независимую оценку спасибо @DarTail, @Персефона и @Дэнни Калифорния :hug:

    Привет:smile:

    Принесла кое-что совсем новенькое - немножко похвастаться и немножко поделиться)

    На саму идею меня вдохновила Дэнни Калифорния, с которой пару месяцев назад мы обсуждали способы создания собственных декоративных симов-скульптурок.

    Я часто пользуюсь чужими тематическими подборками там, где лица персонажей не важны - быстрый и самый простой способ создать иллюзию толпы в сцене. Но так же под настроение подолгу подбираю образы для своих эпизодников.

    И мне стало интересно сделать для своей темы варианты таких скульптур из уже имевшейся у меня массовки - чтобы использовать узнаваемые статичные версии вместо живых там, где это удобней.

    [​IMG]

    Безыдейно поигралась с лешим, осваивая принципы,

    [​IMG]

    и накидала собственную барно-тематическую подборку.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А так это выглядит в кадре.

    Этих товарищей я не собиралась выкладывать в свободный доступ, но все обсуждаемо в частном порядке)

    [​IMG]

    Зато вот этот паренёк уже открыт для свободного скачивания.

    [​IMG]

    Три разных позы с гитарой для фонового разнообразия.

    [​IMG]

    И одна - без.

    Особенности:

    - находятся в категории Украшения/ Скульптуры
    - бесплатны
    - 4 перекраски
    - модели довольно высокополигональные, поэтому умеренно весомые

    Обновление от 22.02.2022

    - оптимизированы для лучшего быстродействия без ущерба для качества
    - убираются в багаж управляемого персонажа = > можно использовать в междулотовом пространстве и везде, где недоступен режим строительства и покупки.


    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Ну и бонусом приложу управляемую версию в ее изначальной расцветке)

    Таннер

    [​IMG]

    Особенности:

    - No CC
    - чистый персонаж без историй и нажитого
    - единственный образ

    Дополнения: :sims4swjtb::sims4ja::sims4ck:

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

     
    Последнее редактирование: 22 фев 2022
    ~Linda~, julia_sergeevna, Rirun и 17 другим нравится это.
     

Поделиться этой страницей