1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Неудачный эксперимент Оскара

Тема в разделе "Неделя за неделей (Sims 3)", создана пользователем 4aika_li, 7 июн 2011.

  1. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    Сознание возвращалось неохотно, но неизвестный внешний фактор беспощадно будил его, осыпая холодными брызгами.
    Очнуться в луже никак не входило в планы, но оставалось только надеяться, что лужа эта не моя собственная, а то было бы как-то совсем право неловко...
    Где я?
    Открытым глазам предстало незнакомое кафельное пространство.
    Смахивает на ванную - хотя бы тем, что отовсюду льется вода.
    Надо бы прекратить это безобразие!

    [​IMG]

    Чудо-механизмы, настоящая древность! Неудивительно, что ржавый паразит сожрал тут все на корню.
    Неужели они еще где-то существуют?
    Вот ведь черт! Стало только хуже!
    О боже ж ты мой, что это????? Кто это????
    Короткий взгляд в зеркало, и тело преисполнилось первобытным ужасом.
    Этого не может быть!

    [​IMG]

    Я мужчина!

    1. Замкнутый круг неудач.
    2. Опасные связи I
    2. Опасные связи II
    3. Новая жизнь I
    3. Новая жизнь II
    4. Самая обаятельная и привлекательная I
    4. Самая обаятельная и привлекательная II
    4. Самая обаятельная и привлекательная III
    5. Подарки судьбы I
    5. Подарки судьбы II
    5. Подарки судьбы III
    6. Пятница: перезагрузка I
    6. Пятница: перезагрузка II
    6. Пятница: перезагрузка III
    7. Я, снова я, и Оскар I
    7. Я, снова я, и Оскар II
    8. День рождения - грустный праздник (part I)
    8. Время (part II)
    8. Все перемены к лучшему (part III)
    9. Невыносимая легкость бытия I
    9. Невыносимая легкость бытия II

    10. Карантин I
    10. Карантин II
    10. p.s
    11. Судьба неудачника I
    11. Судьба неудачника II
    11. Судьба неудачника III
    12. Приятные хлопоты I
    12. Спокойствие, только спокойствие. (Part II)
    12. Приятные хлопоты III
    13. Четверг - рыбный день I
    13. Четверг - день грома II
    13. Четверг - ловись рыбка III
    13. Четверг - конец страшным историям IV
    14. Апокалипсис I
    14. Апокалипсис II
    14. Апокалипсис III
    15. Итальянские недели I
    15. Итальянские недели II
    15. Итальянские недели III
    15. Итальянские недели IV
    15. Итальянские недели V
    16. Teaser
    16. Допрос с пристрастием
    16. Зимние каникулы или Семейное дерево дома Де Жарже
    16. Не ищи неприятностей или они сами тебя найдут
    16. Дело техники и Bonus track
    17. Teaser
    17. Тихое семейство I
    17. Тихое семейство II
    18. Тройной переполох I
    18. Тройной переполох II
    19. Универ I
    19. Универ II
    19. Универ III
    19. Бейби-бум
    20. Гамлет I
    20. Гамлет II
    21.Эксперименты Лэйн I
    21. Будничные твиты
    22. Развод и девичья фамилия
    22. Эксперименты Лэйн 2

    -1 балл - за подселение персонажа, не участвующего в продолжении рода (9 неделя, Мишель)
    0 балл - за разговоры по телефону в ограничение 1:4 (10 неделя, Андрэ - переиграно на 18 неделе)
    -1 балл - за неслучайно назначенную ЧХ при взрослении (15 неделя, Рей)
    0 балл - за проваленное задание 5:2 (17 неделя Шон - переиграно на 18 неделе)
    0 балл - за проваленное задание 4:2 (21 неделя Лэйн. План по переигрыванию - 22 неделя)
    0 балл - за проваленное задание 6:6 (12 неделя Андре. План по переигрыванию - 23 неделя)

     
    Последнее редактирование: 4 июл 2020
    Hikkania, Avale, ШТАПИК и 5 другим нравится это.
     
  2. Sky

    Вредина))
    Sky
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.624
    Награды:
    5
    4aika_li, редко но метко)) Красота, полет фантазии, забег воображения...)) Круто. Очень круто:thumb: И хочется еще читать и читать. Ну ладно, ладно. Все уже, прекращаю нытье))
    Вот все хочу спросить какой у ангела скинтон:redface: А то прям такой ангел, такой ангел!:heart2:
    Вообще семейство ширится и это радует:smile:
     
     
  3. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Прелестно)) Диалоги и тексты супер!
     
     
  4. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    4aika_li, очень красивые скрины, особенно оазис понравился! :thumb:

    Мне кажется, или мама Круза зеленоватая? :confused: Симптомы бушующей эпидемии? ;)

    Милахи! :crazy:
     
     
  5. Annet007

    Участник
    Annet007
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    270
    Награды:
    0
    Блинн, какие скрины красивые! Просто супер!:thumb:
     
     
  6. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ракшата в тоддлерсте просто невероятна умилительна :rolleyes: И откуда только она знания черпает? Генетическая память, али переселение душ? :smile:
     
     
  7. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Sky, пасипки )) Про шкурку я тебе уже рассказала, мамин скинтон. Обещаю, что когда подрастем, будем еще краше )))))) А может даже и семейство шире... поглядим.

    Джавалька, Annet007, спасиба )

    Chernosnegka, рады стараться ))) А мама круза - давно такая странная ходит :crazy:, вампирит потихоньку, и нас не очень любит, потому чтоооо....... тссссс.... любила она на самом деле брателлу Грэма :cool: на мальчиков маленьких падка бабуля.

    Rirun, мы очень старались быть умилительными лапушками! Посмотрим, что из нее получится по характеру дальше. А откуда ноги растут.... так может дед что напутал? :cool:
     
     
  8. Kamila1998

    Guest
    Kamila1998
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Первый раз заглянула в раздел подобных династий. Очень нравится ваша, так удачно переплелись чудесные скрины, очень интересный и не затасканный сюжет и, собственно, династия. Подписываюсь на тему, буду очень ждать продолжения.
     
     
  9. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Kamila1998, спасибо за комплименты, рада, что понравилось!
    Продолжение будет вот-вот...
     
     
  10. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Неделя 13. Part 3


    Мне кажется, или я попал в рай?

    [​IMG]

    Ни с чем несравнимая свобода полета! О, прекрасные белые чайки! Я теперь такой же, как и вы, не ведающий преград!

    [​IMG]

    Свобода горизонтов! Нет ничего такого, что было бы мне недоступно! Всюду, куда не посмотри, простираются мои владения!

    [​IMG]

    Свобода приключений! Нет больше унылой тоски привычной цивилизации, нет банальных дней и событий, только экзотика!

    [​IMG]

    Тайны древних цивилизаций, покрытие мраком! Мистика, ужасы, неизведанное - ждут меня!

    [​IMG]

    Гробницы, скелеты, тысячалетия, захороненные в песках, Лиса... Лиса???
    Упс! Не туда! Крабиком-крабиком, вдоль стеночки, пока не заметила. Кажись, пронесло!

    [​IMG]

    Ух зззануда, только и знает, что копаться в своей археологической пыли, круглые сутки - работать, работать, работать, да на меня наезжать ни за что!

    [​IMG]

    Я что, виноват, что она не высыпается? Я не мешаю ей, пусть и она не мешает тогда. Спит, где хочет…

    [​IMG]

    Ест, что хочет…

    [​IMG]


    Пусть даже делает вид, что умеет готовить…

    [​IMG]

    Но какого фига то и меня в пять утра поднимать вместе с собой? Я что, нанимался ей тут?

    [​IMG]

    Все! Надоело! Ухожу! В монастырь!
    - Флаг тебе в руки и барабан на шею, ленивая задница!
    Это она мне!!!! Нет, вы слышали???

    [​IMG]

    Все, теперь точно ухожу!
    Нашел себе местечко получше и подальше от этой придурошной. Буду сам по себе, царь, очень приятно, царь.

    [​IMG]

    Спать, сколько хочу…

    [​IMG]

    Вставать, когда захочу…

    [​IMG]

    Заниматься, чем душе угодно. А что нам сегодня угодно? Пора бы повеселиться! Отличная ночь для горячих встреч! Оу, красотка, не хочешь ли того этого, ну, ты понимаешь, погулять там, я знаю одно классное место!

    [​IMG]

    Эй, что я такого сказал? Да вы что все, сговорились что ли?

    [​IMG]

    Больная какая-то… Чтож, еще один блин – комом, не отчаиваемся. Что это у нас тут? Дудка? А девочки под нее будут плясать?

    [​IMG]

    - Эй, Андре, что-то мне здесь поднадоело. Делать нечего, жара невозможная.. А?... что?... Лиса? Не, она еще там это… занята… Не знаю, сколько.. А чо я? Да ну нафиг, может я это, обратно? Почему нет? Ну, может, ты что-нибудь там придумаешь?... Куда мне идти? Ах, на рыбалку… Ну да, ну да…

    [​IMG]

    Черт… Просто так не свалишь. Еще и рыбалку мне эту припомнил… Ну я ему покажу… местную рыбку… так, что это? Это едят? Или носят?

    [​IMG]

    Пфффф, я как на необитаемом острове. Людей нет, телека нет… Где ты, моя цивилизация?

    [​IMG]

    Я же вот он, красавец неописуемый, горячий парень, раскаленный палящим солнцем. Где найдешь еще такого, заводного, озорного?

    [​IMG]

    Неблагодарная ты, пустыня, как и все твои женщины! Я к тебе со всей душой, а ты… Тьфу...

    [​IMG]

    Наведался к Лисе, а она там даже не скучает без меня, вся в делах, как энерджайзер, еще и на каком-то неестественном позитиве… Может, она там кактусы местные жарит, и ее так штырит? Нет? А что? Нашла разгадку? Я тебя поздравляю! Чего? Куда? Я???? А чо сама? Ну ладно-ладно, я добрый и крутой, а ты за это будешь потом за мной носки стирать месяц дома, ок?

    [​IMG]

    В общем, я сделал царский жест снисходительности и согласился ей помочь. Надо было сгонять в местный чайна-таун и найти какую-то там рыбину, типа в ней ключ. Никогда не видел, чтобы рыбы глотали ключи, но не моя это уже забота, пусть сама потом разбирается.

    [​IMG]

    До города я добрался за полночь и уже только на следующее утро разглядел, что это настоящий оазис среди пустыни… Кто бы мог подумать, что...

    [​IMG]

    Аааааааааааааа, здесь тоже нет телевизора! Да что же это за напасть такая на блага современного человека!

    [​IMG]

    Впрочем, эту досаду мы решили заесть, тем более тут было чем. Всяко круче лискиных овощей.

    [​IMG]

    А потом мы заметили неподалеку одну девушку, которая усердно рассматривала клетки шахматной доски, видимо силилась понять, почему они черные и белые. Ну я что… я же знаю (видел, как сеструха играла, а я чо, хуже?)

    [​IMG]

    Говорю, позвольте сыграть с вами партию?
    А она говорит такая, что, мол, первый раз видит эти штучки.
    Ну, я, конечно, готов ее по такому случаю научить этой нехитрой премудрости. Эти маленькие вот так ходят, а вот эта штука только прямо и прямо. Зато вот эта – наискосок… или эта? А, это лошадь… как ходит лошадь? Рысью?

    [​IMG]

    Тетенька (а на проверку она оказалась не самой юной девушкой, но было уже поздно) схватывала на лету и вгрызалась в шахматную науку в буквальном смысле слова – глотала мои фигуры одну за другой, а в итоге и вовсе выиграла.
    Говорит – и правда, нехитрая игра, мне понравилось, давайте как-нибудь обязательно сыграем еще? И ушла такая…

    [​IMG]

    Мы, естественно, остались в печали, гневе и отчаянии. На этой насыщенно эмоциональной ноте решили отправиться на местную рыбалку, куда нас и заслала, собственно, Лиса. Блин, чего не сделаешь ради этой… Ну, тут мы в грязь лицом не ударим! Вот она, ночная красавица, смертельно опасная ядовитая рыбина – кровопийца. То, что надо? Тебе не скрыться от смертельно-обольстительного Шона Де Жарже!

    [​IMG]

    Но, как оказалось, великому Шону Де Жарже тоже было не скрыться от внимания той самой тетеньки, которую мы не на шутку подцепили отсутствием логики в шахматной игре. Вот черт. А это что за чувак с камерой еще? Палево то какое!

    [​IMG]

    Ой, знаете, мне в душ надо и это самое... вообще, я так устал, голова болит... Короче, еле смылся. Но не тут то было. Вылажу я значит из душа, весь такой чистый, свежий, готовый к новым романтическим подвигам, а там снова она! Ну прям напасть какая-то! Вот ведь... Улыбаемся и машем...

    [​IMG]

    - Ах, я вас весь день жду, прямо места себе не нахожу!! Может сыграем еще раз? Мне тааааак понравилось, вы просто не представляете!
    - Правда? - вот ведь, знает наши больные места, коварная женщина!
    - Ну мы и не на такое способный, я еще крестиком вышивать умею, и на машинке тоже…
    - Так вы согласны? Я уже и фигурки все расставила!

    [​IMG]

    Оу, настойчивая мадама… Ну… Чего не сделаешь ради женщины, тем более, когда она от тебя вот так откровенно балдеет.

    [​IMG]

    - Тааак, на чем мы остановились в прошлый раз?

    [​IMG]

    Кое-как уломал ее бросить эту дурацкую затею и пойти прогуляться. Честно говоря, после пяти разгромных партий подряд, я конкретно так подустал ворочать эти угрюмые фигуры по черно-белым клеткам, и свежий воздух стал просто жизненно необходим. Прохладная южная ночь как нельзя лучше подходила для того, чтобы остудить свое негодование и ее влюбленный пыл.

    [​IMG]

    - Ты, правда, должен уехать?
    - Да, как это ни печально. Но меня ждут, и это безотлагательно. От меня зависят человеческие жизни!
    - Это ужасно!
    - Я бы и сам ни за что не покинул эти чудесные места, и не расставался бы с тобой, но мой долг зовет меня!
    - А возьми меня с собой? Мы будем с тобой играть в шахматы каждый день! Это же прекрасно!

    [​IMG]

    - Хахаха… ой, то есть я хотел сказать, что это… ну… там сейчас очень опасно, да! Никак нельзя.
    - Но ты ведь спасатель, и с тобой мне ничего не угрожает!

    [​IMG]

    - Но понимаешь, там сейчас закрыт город, и как бы я ни хотел тебя взять с собой, нас просто не пропустят вместе, пока там эта эпидемия и смерть кругом… И я не переживу, если с тобой что-то случится… - вру и не краснею.
    - Это ужасно… - вновь повторила она, - Как же я буду без тебя? Совсем одна…

    [​IMG]

    - Ну я…. Я буду писать… каждую неделю, хочешь?
    - Я буду так скучать по тебе, о, мой герой! – с этими словами она повисла на мне, как маленькая девочка, совершенно выбив из меня последние силы сопротивления.

    [​IMG]

    to be cont...
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2018
    Hikkania и Никита нравится это.
     
  11. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :dry:а мне кажется, причина именно в этом.:biggrin:

    :Dскромняшшшшка

    А наш-то, наш, лежебока вона как оказывается с дамочками умеет общаться. Чего-то она взрослая, а разводиться как малолелтка. Ну ладно, там же рыбалка только начата, как вроде?:rolleyes:
     
     
  12. Streetracer

    всея дарамужчина ©
    Streetracer
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    80
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.076
    Награды:
    6
    Надо было подушечку ей соорудить, глядишь и подобрела бы.:biggrin:
    В это кладут пальцы.:rolleyes:
    Ммм, а как аппетитно выглядит.
    Ну а что? развлек, накормил, ляпота!:cool:
    Проголодалась видимо.:biggrin:
    Так сколько все же лет этой маленькой девочке?
     
     
  13. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    4aika_li, необычный стиль повествования здесь. Роль здорово удалась.
    Озорной и самоуверенный парень, забавный такой. И в ситуации прикольные попадает, чудик :biggrin:
     
     
  14. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    ШТАПИК, рыбалка-то дааа, только начали собирать богатый улов, надеюсь, к старости укомплектуемся разбитыми сердцами в нужном кол-ве )))

    Streetracer, этой немаленькой девочке лет - не знаю сколько, но выглядит на все 40 :wacko:

    Lamare, зпазиба ))) мы старались привнести в этот династийный калейдоскоп свежую кровь, рада, что получилось!
     
     
  15. SimsLiker@

    Участник
    SimsLiker@
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    20
    Награды:
    0
    Ой как клевоооооо....скрины просто обалденные....Отчет полный ржач хочу еще :tongue:
     
     
  16. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ну что сказать... Не зря парня зовут Шоном :biggrin:
    Бедная шахматистка поседеет, прежде чем дождется письмеца от мальчика. Бедняга... А ведь может это его судьба :cool:
     
     
  17. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    :biggrin: Ага, можно лавочку открыть и сумки из крокодилье кожи эксклюзивные шить.

    Кто же знал, что в тетеньке таится такой не дюжий ум. ;) Колоритная дама, интересно, объявится ли она еще в отчетах?
     
     
  18. Sky

    Вредина))
    Sky
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.624
    Награды:
    5
    :biggrin: Барсетку выловил, ага))
    Обескураживающая скромность))
    Да, да за добрые дела приходится расплачиваться :biggrin:
    Ух какая! Даже слегка зависть берет. Надо своего лодыря отправить на рыбалку.
    Когда свадьба?:biggrin:
    Ну я прям умиляюсь с Шона тепереча:heart2:
    Отчет супер, Марин!:thumb:
     
     
  19. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    SimsLiker@, спасиба )

    Rirun, не исключено, что поседеет. На таких еще жениться опасно - только под венец, а уже и детей иметь поздно.

    Chernosnegka, ну нам то надо было как-то с нуля логику свою развивать - для работы в канцелярии там, бумажки перекладывать с места на место в правильном порядке, ага... Так что в действительности - скорее она была нашей жертвой этих любовных шахматных игр, ибо в одного как-то скушно.

    Sky, спасибки! Мы очень старались показать мальчика как-нибудь забавно, а то ходит вечно по дому ленивой тенью да отсыпается. Свадьба - не думаю. Нам таких еще надобно штук 9 в себя влюбить, хотя за что там дается разбитое сердце?
     
     
  20. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    4aika_li, надо вроде 10 возлюбленных заиметь. Возлюбил, бросил, нашел новую, снова возлюбил.:smile:
     
     
  21. Annet007

    Участник
    Annet007
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    270
    Награды:
    0
    Какая прелесть! Ммм, так романтично:thumb:
     
     
  22. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Неделя 13. Part 4


    Страсти в нашем городе, наконец, улеглись, и все переживания остались позади. Вернувшись из археологической командировки, Лиса предоставила научному институту ряд фактов и доказательств, позволивших найти источник неприятностей. Им оказалась мутировавшая рыба-смерть, как ее окрестили ученые, которая заразила пресную воду неизвестной ранее формой вируса. Выловить ее вызвался Шон, уже помогавший сестре в ее исследовании.

    [​IMG]

    Ликвидировав опасность и освободив город от дальнейшего развития эпидемии, Шон вскоре стал
    [​IMG]
    на всю округу, и от журналистов порой просто не было отбоя. Они сновали всюду, караулили около работы и дома, в общем, утомляли собой как могли...

    [​IMG]

    Всех, кроме Шона. Наш любитель покрасоваться был не прочь устроить несколько фотосессий, отражающих его мастерство, спасшее мир, и даже сняться в рекламе.
    - В журнал «Рыбалка», ага, - любила язвить по этому поводу Лиса, - Гвоздь номера!

    [​IMG]

    В общем, дела у семейства Де Жарже шли на поправку.

    [​IMG]

    Вся семья вновь была в сборе, и можно было заниматься привычными делами.
    Только теперь подросла Рокки, и зачастую все дела крутились рядом с ней, но это никого не расстраивало. Наоборот, каждый был рад позаниматься с ребенком.
    Рут доставались веселые игры.

    [​IMG]

    Лисе – не менее веселые науки.

    [​IMG]

    Во дворе даже устроили целый детский городок, в котором Рокки и сама с удовольствием проводила время, строя из песка многоуровневые замки или высчитывая квадратные уравнения в классиках.

    [​IMG]

    Зато Андре нашел общий язык с Шоном. Они даже на рыбалку вместе ходили, и выглядело это порой весьма забавно. Но что с них возьмешь? Мужчины…

    [​IMG]

    Стоит отметить, что во время «чумы» Андре успел написать и свою новую
    [​IMG]
    В долгих поисках среди жанров, он, наконец, определился, что искусство ему ближе всего, и писать об этом доставляет особенное удовольствие.

    Рут, наконец, вернулась к своим удовольствиям и отчаянно наверстывала упущенное время, отведенное на рождение Рокки.

    [​IMG]

    Ежедневные усиленные тренировки скоро дали свои плоды, и вместе с Арго они теперь выделывали такие фортеля, что оставалось только удивляться, на что способны наездник и его лошадь.

    [​IMG]

    Ах, да, ведь теперь еще и две лошади. Юному Бренди предстояло еще столько всего! Но будьте уверены, Рут не даст ему расслабиться и сделает из этого жеребца настоящее золото!

    [​IMG]

    А пока,
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    они с Арго.

    [​IMG]

    Раз за разом выигрывая скачки на городских соревнованиях, Рут уверенно двигалась к своей мечте. Легенда конного спорта, выдающийся наездник, непревзойденный жокей – это все о ней.
    Бесконечные предложения агентов, поздравления, приглашения – телефон Рут теперь тоже разрывался от звонков.

    [​IMG]

    Из-за всей это круговерти, нынешняя мать семейства возвращалась домой за полночь, чуть сама не сваливаясь с седла.

    [​IMG]

    Крепко обнимала тоже уставшую Арго, обещая, что настанет день, и они обязательно отдохнут, хотя сама в это верила слабо.

    [​IMG]

    Обнять собственную дочь уже не получалась – к возвращению Рут она обычно уже видела десятый сон.

    [​IMG]

    И только Андре терпеливо ждал возвращения жены, встречал ее нежным поцелуем, после которого шпалоукладчица дарья чемпион по конкуру вновь превращалась в женщину.

    [​IMG]

    И не удивительно, что всерьез обеспокоенный здоровьем Рут, он однажды предложил:
    - А может… мы еще одного
    [​IMG]

    [​IMG]



    Тадааам, свершилось! Я ее дописала!
    И так, что мы имеем?
    Кто не помнит, задание на неделю было собрать невиданный улов, и мы его со скрипом до последних минут выполнили. Дело в том, что на момент получения задания навыком рыбной ловли в семье Де Жерже не владел никто! Ну, была, конечно, Антуанэт, но ключевое слово - "была".
    Сначала мы решили, что рыбачить будет глава семейства, и даже сделали нехилые попытки, но в один прекрасный момент нас выкинуло и все все все, нажитое честным трудом пропало. Но мы не отчаивались, и решили, чтобы уж не повторяться, дать поиграть Шону. В связи с этой накладкой у нас осталось немало красивых кадров в т.ч. из Франции, куда мы в итоге не ездили вовсе, но они нежно вошли в отчет для описательных красот. Так воооот. Для выполнения задачи нам пришлось съездить в Египет и Китай за необходимой рыбой. И это очень помогло, т.к. было лишнее время для развития навыка. Собственно, ниже представлены доказательства достижения цели.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Общий список рыбного улова в журнале Шона.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    Достижения членов семьи Де Жарже на этой неделе.

    Шон
    , звезда недели. Развив навык рыбной ловли до максимума, и подтянулся на работе.

    [​IMG]

    [​IMG]


    Андре - постепенно развивал свои навыки, писал книжечки, а так же съездил с Шоном в Китай, но об этом тсссс :rolleyes:

    [​IMG]

    А еще, в несохраненной версии он использовал отличную стратегию маскировки для ловли особо неуловимых рыб, и ему это вполне удавалось )))))

    [​IMG]


    Рут исполнила мечту жизни неожиданно рано. У нас, понимаешь, все дни до старости были расписаны соревновании в самом жестком графике, а тут ррраз, и готово... Прям даже и не знаешь, к чему еще стремиться... Зато вот фоточка красивая - в отчет не влезла.

    [​IMG]

    [​IMG]


    Лиса ударилась в науку для своей работы, активно развивает логику, спасает мир от болезней и вообще молодец!

    [​IMG]


    Ракшата растет не по дням а по часам, умнеет на ходу. В школе пока еще тройбан, но это просто училки пока не оценили наши скрытые наследственные таланты :cool:

    [​IMG]


    Арго - многократный призер скачек, максимально развила свои способности, подумывает о потомстве. Мы тоже подумываем )))

    [​IMG]


    Бренди - пока новичок, но уже осваивается и растет. Будущему потомству нужны сильные гены!

    [​IMG]



    Ну вот, собственно, и все.
    Неделя закончилась, впереди новые приключения.
    Какие? Мы еще сами не знаем!

    Неделя 14
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2018
    Hikkania и Никита нравится это.
     
  23. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    ммм:happy: дождалась. Да так неожиданно.

    заведите. Заведите.:rolleyes:

    Шон герой, конечно, теперь от невест вообще отбоя не будет. не будет ведь? Или хватит с него той престарелой египтянки? :redface:

    С Рут мне особенно понравился вот этот кадр.
     
     
  24. Belissimo

    Непонятица
    Belissimo
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    41
    Награды:
    0
    Гы неужели отчет?)
    Ребенка дадада десять штук :biggrin:
    Скрины как всегда красивы, раба смерть всегдапугала своим видом
    Хех,что еще добавить-то можно. )
     
    Последнее редактирование: 7 окт 2012
     
  25. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    4aika_li, какие вы молодцы, что задание успели выполнить, поздравлямс! :thumb:

    От зависти язвила, ее-то нигде не снимали пока. ;)

    Мужского пола желательно для равновесия. :yes:
     
     
  26. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Короче, в доме все звезды, окромя Андре, и Ракшаты, но она просто не доросла еще :biggrin:

    Поздравляю вас с завершением еще одной недели! И да!!! Я Присоединяюсь к Андре: может еще одного? :rolleyes:
     
     

Поделиться этой страницей