1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Классическая династия. Семья Пох

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем manjaf, 12 янв 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Семейное Древо

    [​IMG]

    В деревне Кукуево всходило солнце, о чем радостно и даже несколько злорадно сообщал местный петух Василий. В домах просыпались хозяйки, топили печи, готовили завтрак домочадцам, и лишь в одной семье не было спокойствия раннего деревенского утра…
    - Адочка, дочка, может все-таки передумаешь? Ну почто тебе эта чужбина?
    - Мамо, вы шо же думаете, шо я себя в этом медвежьем углу похоронить должна? И это с моими-то
    [​IMG]
    !
    - Доча, ты на меня-то голос не повышай! НЕ рычи, а то понимаешь,
    [​IMG]
    обзавелись и на матерей рычат! У мине слух нежный, практически музыкальный.
    - Ну, мамочка… Где я тут смогу развернуться во всю свою красоту? Работая на молочной ферме? Или в клубе массовиком-затейником для наших алкоголиков? Понимаешь, мне славы
    [​IMG]
    ! Настоящей, большой-пребольшой, как у Мерлин Монро или как у этой, ну на которую я, говорят, похожа, та, которая так душевно поет…
    - Ладно, доча. Вижу, с пути ты своего не свернешь. Я тут тебе сложила все, как ты
    [​IMG]
    . Ну дай поцелую на прощанье да перекрещу… Езжай, в добрый путь…

    1.Бесстрашный
    2.Слушайте меня!
    3.Любимый цвет
    РОЗОВЫЙ - миром правит суфле!
    4.Семейная черта
    КАРЬЕРИСТ - всем покажем что Похи - не Лохи!
    5.Многонациональная семья
    6.История семьи



    -1 - выселение сына Корнелия в детском возрасте.
    Провал ограничения "Бестрашный"

    Портреты: +1(Ада),+1(Бобби)
    Поколения: +1(Ада),+1(Бобби),+1(Гамлет)
    Навыки: +1(Ада-обаяние), +1(Эшли-спорт), +1(Бобби-бармен), +1(Элеонор-рисование), +1(Офелия-писатель)? +1(Корнелий-логика)
    МЖ: +1(Марк),+1(Ада),+1(Бобби), +1(Эшли), +1(Офелия), +1(Корнелий), +1 (Элеонор)
    Деньги:+1(Ада)
    Карьеры: +1(Ада-политика),+1(Эшли-спорт игрок), +1 (Элеонор-художник)
    БС: +1(Ада),+1(Бобби)


    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp6: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3sp9: :sims3ep11:
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  2. Сестра_Света

    Демиург 80 лвл
    Сестра_Света
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    От, я уже заработалась. Не туда отзыв написала. :biggrin:
    Сорри, твою династию тоже потихоньку читаю, обязательно поделюсь сложившимся впечатлением, чуть позже.

    З.Ы. Я тут недавно просматривала свои хранилища со смешными картинками и нашла вот эту:

    [​IMG]

    Вы родственника не теряли? :biggrin:
     
    Последнее редактирование: 27 май 2014
     
  3. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Не в бровь, а в глаз :LOL: :thumb:
     
     
  4. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Сестра_Света, Митя, родный! А мы то с Бобби все думали куды ж он подался, а он вон какой важный человек стал :biggrin:
    Спасибо за инфу!
     
     
  5. Akame

    Мозг- сплошной таракан.
    Akame
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    55
    Награды:
    0
    Божечки, сколько ж я пропустила-то!
    С Эшли вообще нежданчик был, но пара они действительно красивая. Твои глюки- это судьба :biggrin:
     
     
  6. SimmersAnn

    return
    SimmersAnn
    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    360
    Награды:
    1
    manjaf, Давнооо я к Похом не заглядывала, ох как давно... Каюсь :redface:
    С скорым пополнением. Сейчас буду ломать мозг, кто же все таки родятся- мальчики или девочки :wall:
     
     
  7. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    SimmersAnn, не ты одна. Мы тут все уже извилины в морской узел завящали. Ну ничего - лишний раз "мозгой разбросать" - даже полезно :smile:. Профилактика раннего маразма :smile:
     
     
  8. Nezabudka

    Новичок
    Nezabudka
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    9
    Награды:
    0
    Сколько же всего я пропустила. Но..по порядку;)
    Софочка, красота неземная..как она могла попасть под этот дрянной метеорит! Сколько играю, ни разу такого не случалось. Но поворот сюжета просто потрясающий. Я, конечно, ожидала от Бобби, что он найдет способ заявить о себе среди Поховских дам, но не так же:wacko: Вот ему и возмездие пришло в качестве первых двух дам его сердца, но, надеюсь, демиург и отсутствие глюков дадут Похам передышку..хотя бы малюююсенькую:redface:
    Эшли мне с первого взгляда полюбилась, рада, что именно она станет матерью будущих Похиков или Похенышей;) Удачно вам с Эшли разродиться:smile:
    P.S. Мамочка у нас нынче такая..ммм..субтильная..Не потеряют ли детки Поховской округлости?:dontknow2:
     
     
  9. Kumiko

    Бессонный трус
    Kumiko
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    197
    Награды:
    0
    Ада очень милая пухленькая девушка. Но в ней что-то очень цепляет меня...:smile:
     
     
  10. -Gloria-

    Новичок
    -Gloria-
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    А история-то какая! Супер! А то большинство начинают как-то однообразно, а вы прям отличились. Браво!:biggrin:
     
     
  11. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13

    [​IMG]
    Из больницы Похи уже возвращались вчетвером. Две очаровательные
    [​IMG]
    [​IMG]
    стали наградой Эшли за все ее муки во время родов.

    [​IMG]
    И теперь, сидя в комфортабельном лимузине, она размышляла о своей дальнейшей жизни. Она замужем, у нее две прекрасные дочери. Муж богат, любит ее, обладает множеством
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Наверное, именно сейчас Эшли осознала, что она счастлива.

    [​IMG]
    Вот только… Да, эти лишние 200 грамм на бедрах точно ни к чему. Да и прическа не фонтан, сейчас такое уже не в тренде.

    [​IMG]
    Парикмахерская, шопинг, массаж, СПА – равно прекрасная, обновленная Эшли. И кто скажет, что у этой девушки уже двое детей? Кстати, о детях.

    [​IMG]
    А дети в это время находились под бдительным оком папочки.
    «Все-таки мне очень повезло с мужем»,- размышляла Эшли. И наверное, поэтому она не стала упоминать о тех
    [​IMG]
    которые она вытащила сегодня из ящика. А просто позвала его ужинать.

    [​IMG]
    Тут очень кстати пришлись остатки свадебного торта.
    - Милый, как ты думаешь, а не сделать ли нам ремонт?
    - Да, дорогая, отличная мысль!
    - Знаешь, я сегодня, когда ехала из салона в ювелирном магазине, видела чудное колечко…
    - Оно тебе понравилось?
    - Ну…
    - Эшли, мне, к сожалению, некогда завтра съездить за ним. Скажи сколько оно стоит, я дам денег, и ты сама его купишь. Ну и что ты там еще хотела… Тоже возьмешь.
    В голове Эшли роились вполне понятные мысли об удаче в таком сложном деле, как ловля крупной рыбы в сети брака.

    [​IMG]
    Лишние 200 грамм на бедрах не давали спокойно спать Эшли, а потому она взялась за них всерьез. И, как вы понимаете, она добилась
    [​IMG]
    Нагрузив свое тело физическими упражнениями, Эшли решила коренным образом изменить мнение окружающих об умственных способностях блондинок.

    [​IMG]
    Книжка попалась такая интересная, - еще бы ей не понравились сказки «Тысяча и одна ночь»! - что Эшли не заметила, как просидела над ней целый день.

    [​IMG]
    Бобби понимал, что беременность и роды – большое испытание для женщины. А потому почти безропотно взял на себя заботу о малышках.

    [​IMG]
    Ровно до одного момента.

    [​IMG]
    Что это было, спросите вы, а
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Бобби решил проверить уровень своего коварства и сначала дал дочери леденец, а потом «коварно» его похитил. Эту его выходку и, главное, причины, которые его на нее подвигли, мы долго обсуждали с Эшли и пришли к выводу: Бобби устал, ему надо отдохнуть и немного отвлечься от домашних дел. А то ненароком свихнется наш кормилец, чего делать тогда будем?!

    [​IMG]
    А потому любимый муж и не менее любимый подопечный в одном лице был срочно выдворен проверить дела в баре. Ну как проверить… просто хотя бы там появиться. Узнать у персонала, какие новые
    [​IMG]
    нынче в ходу.

    [​IMG]
    Дать пару ценных уроков… Эх, было время, когда Бобби сам еще учился у всех понемногу, а теперь он настоящий
    [​IMG]
    в приготовлении напитков. Но ему этого мало, он жаждет вершины.

    [​IMG]
    А Эшли, набегавшись с мелкотой, задумалась о вечном-женском. Как бы и дом в порядке содержать, и матерью хорошей быть, и в профессии все успеть? Нужно хоть какую-то область дел переложить на чужие плечи… На мужнины не получится, они у него хрупкие, хоть и широкие. На… из прикрепленной на поясе радионяни раздалось требовательное: «Уаааааааа!»

    [​IMG]
    Покормив, перепеленав, посюсюкавшись сначала с Кэтрин, а потом и с Элеонор, Эшли продолжила свои размышления.
    По дому мне Бобби и так помогает, чинит там все. Убирать я убираю, не так много мы и грязи разводим. А дети… Точно, дети. Им сейчас кроме поесть, поспать и сухого памперса ничего особенно и не надо. А с этим справится любая приглашенная нянька!

    [​IMG]
    Конечно, Эшли кинулась звонить не в первое попавшееся агентство, да и не в двадцать пятое тоже. Она добросовестно перелопатила всю сеть в поисках достойного. Потом еще часа четыре обзванивала всех знакомых и подруг насчет рекомендаций и отзывов. И только после всего этого сделала решающий
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    Бобби не очень понравилась эта идея, он предпочитал, чтобы его деток чужие ручки не касались. Но так как сам он, при всем
    [​IMG]
    не мог гарантировать своего 100% присутствия 24 часа в сутки, пришлось смириться с решением супруги.

    [​IMG]
    К тому же, и другие дела требовали его мужского внимания – со сломанным унитазом никакое семейное счастье не построишь. А допускать чужие руки к такой интимной стороне жизни Бобби был категорически не готов. А потому все сам,
    [​IMG]


    [​IMG]
    Вот так и жили – не тужили. Днем с детишками Бобби и няня, вечером – Эшли и снова няня. А Бобби в бар – то к себе, то к конкурентам. Выпьет Бобби стаканчик после тяжелого трудового отцовского дня,
    [​IMG]
    [​IMG]
    на душе и теле. Заодно и новым
    [​IMG]
    [​IMG]
    разживется.


    [​IMG]
    Потом раздать пару автографов и, конечно, приписать адрес своего бара, а то чего они у конкурентов тусуют? Пусть нам денег приносят.


    [​IMG]
    Иногда, конечно, посещали Бобби мысли: «а не много ли я пью?»… Особенно когда заходя в лифт сталкивался он с личностями сомнительно лохматого вида. Потом, правда, вспоминал о наличии в городе с некоторых пор сверхов и успокаивался.

    [​IMG]
    А те не чужды были культуре Сансет-Вейли, следили за последними тенденциями и уважали знаменитостей. Даже за автографами гонялись, как все обычные жители.

    [​IMG]
    Чего вы так вылупились, молодой человек? Бобби Поха ни разу не видели?
    Ох уж эти поклонники… ни выпить спокойно, ни закусить. Одна радость –
    [​IMG]
    .

    [​IMG]
    Так-с, молодой человек, хватит на меня пялиться, наливайте. Что у вас там сегодня новенького?
    Для кого-то кризис среднего возраста – это размолвки с женой, проблемы с детьми и полная неудовлетворенность на работе. А для Бобби Поха – это всего лишь миг, и совсем не ослепительный,
    [​IMG]
    и ладно. Даже не почувствовал.

    [​IMG]
    Дома на Адочкином огороде Смертушка собирала свои урожаи.

    [​IMG]
    - Медом им тут, что ли, намазано? - ворчала Эшли, помешивая чечевичный суп для мужа. - Приходят как к себе домой и мрут от старости. Дома им среди родни не упокаивается! И Бобби как назло задерживается, а то бы я ему пожаловалась… А он бы меня пожалел, утешил… а потом еще раз утешил…

    [​IMG]
    Бобби вернулся домой через пару часов. Ну и все по
    [​IMG]
    [​IMG]


    [​IMG]
    Ох уж это время любви… Оно, конечно, прекрасно, но когда по кроваткам спят уже двое, приходится задумываться над своими эмоциями.

    [​IMG]
    - Вот послушай, Бобби, что в книге пишут.
    «А если женщина себя перестанет холить и лелеять, то вскоре отвернется от нее муж, и зачахнет она от горя и тоски».
    - Что за бред? Кто это написал?
    - Бред? Автор – Аделаида Пох.
    - Мммм, а неглупая мысль, впрочем. Надо бы ее запомнить.
    - Ага, и к сведению принять.
    - Ты о чем?
    - Мне надо в салон смотаться, я сегодня на маникюр, педикюр и укладку записалась.
    - Хорошо.

    [​IMG]
    - Эшли, ты куда?
    - Ты же меня в салон отпустил.
    - А няня когда придет?

    [​IMG]
    - У нее сегодня выходной, пока, Бобби!
    ЧТОООООО?!
    Не надо так волноваться, Бобби. Ты лучше выпей, чего ты там
    [​IMG]
    [​IMG]
    И успокойся, настройся на положительную волну.
    [​IMG]
    В нирвану впал? Тогда вперед, на воспитание крошек!

    [​IMG]
    Один дома, с детьми… подумаешь! Правда, Бобби не знал, что на участке появились нежданные и незваные гости – гномы, большие любители напакостить.

    [​IMG]
    Сначала поломалась раковина в ванной.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Потом засорилась раковина на кухне, прочистил. Зазвонил телефон. Ответил, Эшли
    [​IMG]
    поучаствовать в интересном проекте. Не забыть ей сказать.

    [​IMG]
    Потом заплакала Кэтрин. Успокоил, только собрался пойти перекусить, заорала Элеонор. Позвонила Эшли, сказала, что немного задержится, возникли
    [​IMG]
    срочные дела. А потом снова заплакала Кэтрин, а потом Элеонор, а потом Кэтрин, Элеонор, Кэтрин, Элеонор, Кэтрин… и так до самого вечера. Пока не пришла мама.

    [​IMG]
    Сдав детей с рук на руки, Бобби кинулся к барной стойке.
    Мне нужен энергетик, мне нужен энергетик, - повторял он как заведенный.
    Нужен, сделай, - ухмылялась демиург, отомстившая за всех женщин мира. Так-то, а то сами умотают, а жена сидит с детьми целыми днями!

    [​IMG]
    Вернувшаяся Эшли, уложив девочек спать минут за 15, - намучив папу, засранки успокоились мгновенно, - села ознакомиться со
    [​IMG]
    по кулинарии.


    [​IMG]
    - Милая, я так сегодня устал…
    - И?!
    - Я так много работал, сидел с детьми…
    - И?!?!
    - Ну я же заслужил маленькую награду?..
    - Кот, Бобби, ты наглый, блудливый кот!
    - Мурр…
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  12. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    :eek:

    :drink::hug::heart2:

    :biggrin:

    В общем, слов нет, одни эмоции - новый отчет у Похов! :jump::dance2:
    На двух девочках остановитесь, или как? :rolleyes: Поскорее бы увидеть, какими вырастут малышки :redface:
     
     
  13. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Все увидите... Скажу только одно, Эшли умудрилась из простой невесты для наследника стать для демиурга любимой симочкой.
     
     
  14. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    manjaf, мне нравится, как Эшли у тебя преобразилась. Видно, что уже не беззаботная студентка, но и в домохозяйки не спешит записываться, модная молодая мама. Надеюсь только, что Бобби она до ручки не доведет :biggrin:
     
     
  15. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Ух, как же вас давно не было. Такие Похи милые и жизнь у них течёт размеренно и спокойно... вроде. Эшли стала похожа на молодую мамочку, а не на малолетнюю танцовщицу группы поддержки. И как же всё таки идёт этот розовый костюм Бобби, не перестаю любоваться.
     
     
  16. SimmersAnn

    return
    SimmersAnn
    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    360
    Награды:
    1
    manjaf, ну наконеееец-то :biggrin: Я ждала, скучала :cry2:

    Поздравляю с девочками! Пусть растут красивыми и послушными))
    Эшли немного такая... Блондинка :D В смысле, что
    А Бобби как истинный аллигатор олигарх - дает любимой деньги и она сама всё покупает. Ну прям типичная богатая Земная семья :thumb:
     
     
  17. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    фуух, я уж думала он от обязанностей своих отлынивать удумал.

    А еще я не знала, что у младенчиков тоже леденцы можно воровать.:eek:
     
     
  18. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    :redface: спасибо.

    Ну насчет красивых и послушных точно не обещаю... ибо Похи послушными редко бывают :biggrin:

    Это все игра на мужа. А то внезапно обнаруженный у жены интеллект очень часто является серьезным поводом к разводу, вот Эшли и не рискует. ;)

    У меня не забалуешь!

    Еще как! Правда, для меня это действо было совсем в новинку вот и не смогла удержаться, надо же попробовать каково это :rolleyes:
     
     
  19. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Перечитывала на днях династию, а заодно навёрстывала упущенные события, и столкнулась с весьма неприятной проблемой, что в некоторых отчётах побились скрины. :frown: Возможно ли это исправить?
    И, конечно же, подрастающее поколение Похов очаровательное. :rolleyes: Очень хотелось бы посмотреть, какими вырастут Элеонор и Кэтрин.
     
     
  20. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13

    [​IMG]
    Новая неделя началась с двойного
    [​IMG]
    . Малышки Кэтрин и Элеонор стали чуть старше и самостоятельней.

    [​IMG]
    Сильно они, конечно,
    [​IMG]
    , но вот хлопот с ними у родителей теперь, несомненно, прибавилось.

    [​IMG]
    Девочки, хоть и родились с разницей всего в несколько часов, были весьма непохожи в своих стремлениях и интересах.
    Элеонор предпочитала
    [​IMG]
    .

    [​IMG]
    Кэтрин более тяготела к
    [​IMG]

    [​IMG]
    Пока девочки активно занимались саморазвитием, Бобби наводил в доме давно
    [​IMG]
    порядок. С его нежеланием обращаться к спецам по ремонту он сам смог достичь
    [​IMG]
    в деле починки всякой техники и в особенности – сантехники. На все вопросы жены, зачем так гробиться, Бобби неизменно замечал, что таким образом он может чувствовать себя не богатеньким мальчиком и родительским выкормышем, а настоящим мужиком. И это осознание делает его
    [​IMG]

    [​IMG]
    Эшли же, стремясь поскорее прийти в желанную спортивную форму после родов и долгого сидения дома, усиленно подкачивала и без того упругие мышцы тела. Иногда она этим занималась по целому дню к ряду.

    [​IMG]
    Но вот сегодня ее присутствие срочно потребовалось на открытии нового парфюмерного бутика, отказаться она не могла никак. Ее карьера из-за родов и так оказалась под угрозой срыва, так что пришлось бросить малышек на Бобби и ехать. С другой стороны, это задание оказалось весьма
    [​IMG]
    и еще Эшли успела заскочить по дороге в книжный за парой
    [​IMG]
    [​IMG]
    для малышек.

    [​IMG]
    Вернувшись домой, она с удивлением обнаружила семейную идиллию: папа укладывает дочек спать. Красота…
    - Дорогая, они сегодня рисовали гуашью, и …
    - ???
    - В общем, там в корзине для белья девочки для тебя приготовили сюрприз. Пока я их укладываю, пойди посмотри.

    [​IMG]
    Дааа, сюрприз оказался таким грандиозным, что вместо ожидаемого отдыха Эшли полночи застирывала платьица. Но что поделаешь, дети есть дети. Правда, потом к ней присоединился и Бобби – благодаря освоенной в Китае
    [​IMG]
    он смог не только не ругаться сам, глядя на объемы работ, но еще и Эшли сумел настроить на позитивный лад.

    [​IMG]
    Так что в постель около трех утра без сил упали оба. Какие красочные сны им снились в эту ночь, не передать!

    [​IMG]
    Утром следующего дня ударили заморозки, и любимый сад Адочки покрылся серебрянной корочкой люда. С одной стороны, конечно, красиво, но с другой… жалко такого количества труда, вложенного в выращивание этих эксклюзивных растений.

    [​IMG]
    А тут еще две маленькие фурии решили, что пять утра – самое время проснуться и потребовать к себе внимания. Жалея Эшли, Бобби взял на себя эту раннюю побудку девчонок.

    [​IMG]
    Потом некстати опять потекла машинка.
    «Да чтоб я еще раз сел за баранку этого пылесоса!», - самозабвенно матерился Бобби. Матерился, но машинку
    [​IMG]
    А куда деваться? В доме две любительницы красок, грязи и пластилина, без стиралки тут как без рук. Хорошо еще что накормленные, выспавшиеся и вовремя высаженные на горшок мадамы занимались
    [​IMG]
    и не лезли активно помогать папе.

    [​IMG]
    Потом руки и до сада-огорода дошли. Жалея урожая, который мог погибнуть из-за неожиданных заморозков, Бобби взялся за его сбор. Конечно, он не супер-пупер садовод, но тоже
    [​IMG]
    умеет. Так что
    [​IMG]
    [​IMG]
    спасти мамин сад Бобби сумел осуществить.

    [​IMG]
    Планы Бобби поспать после всех переделанных утренних дел были жестко нарушены
    [​IMG]
    из мэрии. Пришлось на отдых забить и бежать на работу.

    [​IMG]
    Хорошо к этому времени уже проснулась Эшли. Теперь ей предстоит провести весь день в обществе маленьких «Я хочу» и «Дай». Самое неприятное заключалось в том, что Кэтрин уже потеряла интерес к своим
    [​IMG]
    и теперь желала только сидеть на маминых ручках и ничего более.

    [​IMG]
    Бобби этого не знал. Бобби работал. Помимо бала в Ратуше, у него еще и в собственном баре намечался небывалый аншлаг. Он по такому случаю даже стыбзил у конкурентов
    [​IMG]
    и теперь в срочном порядке обучал ему свою барменшу.

    [​IMG]
    Вечером супруги не могли отказать себе в общении – они не виделись целый день, и новостей у них накопилось более чем.
    - Милый, а тебя теперь повысят? Ну, после бала в мэрии. Ты ж сказал, что все там прошло буквально
    [​IMG]
    - Эш, я не могу этого гарантировать. Сама понимаешь, конкуренция в нашем деле весьма велика и надо не только ловко кидать шейкер и бутылки, но еще и разбираться во всех тенденциях современного рынка алкоголя. Так что будем надеяться.
    - Бобби, я уверена, что у тебя все получится, ты ведь у меня мега талантливый парень, я до сих пор помню незабываемый вкус того коктейля, что ты посвятил мне на прощальной вечеринке. Сделаешь его еще раз?
    - Для тебя? Да хоть миллион коктейлей!

    [​IMG]
    Хм… вы ж вроде как устали? И спать собирались? Вот и пойми этих подопечных!

    [​IMG]
    Сегодня у семьи Пох свободный денек. И потому все семейство отправилось на вечеринку.

    [​IMG]
    Конечно же, на лимузине – они не простые смертные, чтоб, значица, на простом такси кататься!

    [​IMG]
    - Мммм… и куда это нас привезли? Бобби?
    - Погоди, дорогая, я посмотрю адрес повнимательние. Берроуз 33… Мы на месте.
    - Ну и где тут вечеринка у бассейна? Собственно, сам бассейн где?!
    - Эшли, это явно какое-то недоразумение. Я сейчас все выясню. А вы пока переодевайтесь и устраивайтесь на той полянке.

    [​IMG]
    - Ой, а вы Похи да?
    - Да, мы Похи.
    - Слушайте, извините нас, а ? Тут такое дело вышло… Мы вас, конечно, пригласили… но на самом деле мы вас похитили.
    - ???!!!
    - Понимаете, мы семья оборотней, нас 15 особей, живем вот в этой халупе, а в мэрии нам не дают землю под застройку дома. Вот мы и решили похитить вашу семью и шантажировать Ратушу… Извините еще раз, ничего личного.

    [​IMG]
    - Эшли, успокойся, я все выяснил. Нас похитили, и теперь мы заложники.
    -???!!!
    - Не ругайся, тут же дети. Дорогая, не волнуйся, все будет хорошо. Похитители люди разумные, вреда нам не причинят. Главное не паниковать и не провоцировать их.

    [​IMG]
    Похи – очень стрессоустойчивы. Похитительница с огромным удивлением наблюдала за заложниками, спокойно занимающимися на полянке обучением детей. Ни тебе слез, ни истерик с угрозами и мольбами. Прям пасторалька, а не злостное похищение!

    [​IMG]
    Под конец дня пришли новости из мэрии. Агент внутренней безопасности смогла пробраться к похитителям под видом папарацци. Она успокоила Похов тем, что помощь близка, и долго они тут не задержаться.
    И действительно, уже через пару часов злоумышленники были задержаны, а заложники обрели долгожданную свободу.

    [​IMG]
    Но странно, лимузин их привез совсем не к их дому. За милым, но крепким забором из розового камня стоял настоящий особняк в английском стиле.
    - Бобби, мне кажется, нас опять похитили.
    - Мне это надоело! Любезный! Куда вы нас привезли?!
    - Мистер Пох, Мэр приносит вам свои искренние извинения. И в качестве компенсации городской совет решил подарить вашей семье этот особняк.
    - А наш старый дом?!
    Простите, но ваш старый дом был разрушен той самой бандой, что похитила вас. Впрочем, нам удалось вернуть почти все вещи вашей семьи в целости и сохранности, а также могилы ваших родителей были перенесены в ваши новые владения.

    [​IMG]
    Уложив детей спать, Эшли и Бобби решили расслабиться. Уж слишком насыщенный на события выдался денек. Бобби, увидевший, что его барная стойка уцелела во всех катаклизмах, предложил пропустить пару
    [​IMG]

    [​IMG]
    Эшли отправилась на кухню за закуской, там она с удивлением обнаружила странную машинку. Та пекла печеньки с предсказаниями, весьма
    [​IMG]
    хочу заметить.

    [​IMG]
    Бобби же
    [​IMG]
    смешивал и наливал, наливал и смешивал.
    - Дорогая! Все готово. Иди.

    [​IMG]
    - Спасибо, господин мэр. Да, дом нас женой устроил. Нет, претензий наша семья к городскому совету не имеет. И вам доброй ночи.
    - Волнуются…
    - Эшли, если бы они не «волновались», завтра же он не занимал бы свое место. Поверь, маминых связей вполне бы на это хватило. Да и у меня самого есть полезные знакомства… Но не будем об этом. Давай за тебя? Давно хотел сказать, что люблю тебя и горд тем, что ты моя жена.

    [​IMG]
    - Бобби… Я тоже тебя люблю. Я влюбилась в тебя с первого взгляда…
    - Это когда я подошел к тебе около общаги?
    - Нееет! Это когда твоя шикарная попа торчала из мусорного контейнера!
    - Что?! Ты видела как я…
    - Ну на этот розыгрыш многие попались тогда, но только ты смог залезть туда с этаким аристократическим пренебрежением к условностям. А как ты вылез! О, Бобби, ты был шикарен!
    - Да уж… вот так и разбиваются романтические предположения…

    [​IMG]
    А потом хулиганка Эшли одарила мужа воздушным поцелуем, помноженным на лукавый взгляд…

    [​IMG]
    И плавно покачивая бедрами, ушла.
    Бобби! Очнись! Чего застыл и слюна закапала, иди за ней!

    [​IMG]
    Уф, так всю романтику мог по… в общем, испортить. Все демиург им должен подсказывать… Ладно, оставлю их пока. Вроде и без меня справятся.


    [​IMG]
    В эту ночь Сансет-Вейли заливал дождь. Хмурое утро, казалось, не несло в себе ничего хорошего для обитателей городка…

    [​IMG]
    И только один дом дышал умиротворенностью и покоем. Он уверенно встал на пути дурных предчувствий и непогоды. Новый дом Похов.

    [​IMG]
    Прекрасное утро нового дня…
    Встать. Умыться (быстро). Бегом вниз. Кэтрин – поднять, переодеть, умыть, на горшок, покормить. Элеонор – поднять, переодеть, на горшок, не забыть покормить. Уф, успела. Теперь девчонки расползутся по любимым занятиям, и у мамы появится время на себя. Ну, конечно, радует то, что сегодня наконец получилось приучить девчонок
    [​IMG]
    одна забота в минус.

    [​IMG]
    Пока дамы, конечно, еще маленькие, но уже настораживает это их нежелание играть вместе. Вон опять – каждая уселась в свой угол со своим занятием. С другой стороны, навязывать им общение наверно тоже ошибочно, ох тяжело, когда детки первые, и некому дать полезный совет! А обращаешься к психологу, тот все время твердит: «Чего жалуетесь?! Развитие у детей нормальное, даже, можно сказать, идет
    [​IMG]
    а вы все проблемы ищете!» Но душа-то болит!

    [​IMG]
    Душевные страдания лучше всего заедать, вот и кухня в новом доме просторная, красивая. Жаль, Бобби на
    [​IMG]
    – кстати,
    [​IMG]
    у него в последнее время есть, и немаленькие. Конечно же, это ее заслуга, Эшли. Кто как ни она смогла создать для любимого уют и наполнила его жизнь лаской и любовью?!

    [​IMG]
    Ой, кажется, Эшли, та сметанка к оладушкам была не первой свежести… Или ты просто пережала с упражнениями на пресс?
    [​IMG]
    в спорте, конечно, нужны, но не за счет же здоровья!

    [​IMG]
    Да что же это делается! Эшли, бедолага, на полчаса застряла в обнимку с белым другом. Дорогая, может тебе скорую? Нет? Уже полегчало? Ну ты и зеленая, прилегла бы ты, мать. А я пока Бобби с работы дерну. Не надо? Ну как знаешь.

    [​IMG]
    Эшли – девочка послушная, «шизофренией» меня не зовет и слушается во всем. Так что легла она спать как миленькая.


     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  21. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Ура! Похи вернулись! Какие у них приключения, однако! Рада новой беременности!
     
     
  22. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.202
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Вот это да. Приятное обновление, да еще и какое! У Похов пополнение в семье. Ждем-с, вы так больше не затягивайте, пожалуйста;)
     
     
  23. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Asara, Del, спасибо за теплые слова.:redface:
     
     
  24. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13

    [​IMG]
    Потом-то и я уже поняла, чего ее так колбасило. Ждем мы теперь
    [​IMG]
    в семействе. Вот Бобби обрадуется… или нет?

    [​IMG]
    Все-таки нет… Бобби, бедный, как узнал, у него из рук и шейкер, и бутылки в разные стороны полетели. Вы только не подумайте, что он не рад детям. Детям-то он рад… а вот
    [​IMG]
    его сильно взволновало. На какие шиши он будет поднимать на ноги всю эту веселую ораву? Недавно он сильно вложился в клуб… и теперь неизвестно когда все эти вложения отобьются.

    [​IMG]
    Дааа уж. Тут без 100 грамм не разберешься. Да и нервы это дело немного успокоит. Ты главное не увлекайся, а то с таким
    [​IMG]
    попробовав каждый, можно в зюзю уклюкаться. Да и погоди отчаиваться, не всегда утро вечера мудренее. Может, что и изменится…

    [​IMG]
    Изменилось. Бобби нежданно-негаданно получил
    [​IMG]
    И немаленькое. Теперь о деньгах можно не думать, теперь можно
    [​IMG]
    о детях, которые уже в наличии, и будущих.

    [​IMG]
    Все-таки детки – это
    [​IMG]
    . Ну разве кто мог бы узнать в этом счастливом мужчине, с удовольствием тискающего дочурку, того угрюмого, завистливого мальчика? Как сильно иной раз жизнь меняет людей, и выпавшие на долю сима испытания нередко делают его чище и светлее! Ой, чего это я расфилософствовалась. Не к добру…

    [​IMG]
    Так, пока я тут сентиментальничала и умничала, подопечные разбрелись по своим делам. Надо бы провести инвентаризацию.
    Кэтрин и Элеонор… Нормально. Наконец-то до малявок дошло, что играть вместе веселее и
    [​IMG]
    Или дело в том, что наконец была куплена игра с функциями совместного времяпрепровождения?

    [​IMG]
    Так, дети в порядке, а где Бобби? Оу! Бобби отправился в
    [​IMG]
    местечко, откуда его уже не раз гнали… гм... не очень чистыми тряпками. Хочет попробовать еще раз?

    [​IMG]
    Да! Дадададада! В этот раз все срослось. Его заметили, его
    [​IMG]
    и… доверили! Да уж, помним-помним, как безжалостно этот самый чувак бросал в лицо Бобби: «Вы недостойны работать в НАШЕМ заведении…»

    [​IMG]
    А теперь бла, бла, бла: «Для нас великая честь, да наше меню наполовину состоит из ваших фирменных коктейлей…» То-то же! А Бобби хорош в этом темно сером костюме…

    [​IMG]
    Натешивши свое самолюбие, Бобби даже снизошел до дегустации пары
    [​IMG]
    бара. Он нашел их вполне достойными, но до его коктейлей они явно не дотягивали. Оставим Бобби наслаждаться минутами славы и продолжим инвентаризацию персонажей, кто у нас там остался?

    [​IMG]
    Эшли, наша чудесная глубоко беременная Эшли. Взялась учить своих без того ученых девочек модельному шагу. А что ты такая грустная? Ой, ну надо же, какая неприятная для тебя сегодня пришла
    [​IMG]
    Да я те клянусь, что Бобби ни сном, ни духом! И знаешь… не надо ему об этом говорить. Мужики, они такие… ему скажешь, он задумается, потом решит проверить… и все, приехали!

    [​IMG]
    А вот объект обсуждения прибыл, ну и как примерный семьянин, взялся помогать жене в обучении деток.
    Эшли, как я уже говорила выше, старается с демиургом не спорить, а потому мужу рассказала только о безопасной стороне
    [​IMG]

    [​IMG]
    - Элеонор, скажи «му-ха».
    - Хума.
    - Му-ха.
    - Жжжж.
    - Му-ха.
    - Кака.
    - Бобби!
    Ну что ж, у Бобби черта Похов (носорожье упрямство) прокачено по максимуму, и если он себе
    [​IMG]
    поставил, то непременно
    [​IMG]
    - Элеонор!
    - Мухамухамухамуха!
    - Эшли, все готово!

    [​IMG]
    Ночью, как всегда, активизировались призраки. Папенька решил сменить свое постоянное место пребывания около книжного шкапа на более изящное – цветочную подставку.

    [​IMG]
    Сразу видно, что разработка модного дизайнера Dara_Savelly привело его в неописуемый восторг.

    [​IMG]
    Вчерашнее посещение крутого местечка подтолкнуло Бобби на неожиданный визит в собственный бар. И что же он там увидел? Очередная вечеринка старперов. Вся молодежь предпочла утечь. Последнюю молоденькую даму Бобби самолично попытался отловить почти у самого выхода. Не удалось.

    [​IMG]
    Так и знала, что ничем хорошим это все не закончится. Сначала преставилась одна. Видимо, от счастья, что хоть на старости лет ей удалось вкусить божественный напиток из рук самого Бобби Поха.
    Барменша попыталась
    [​IMG]
    [​IMG]
    от остальных стариков. Но ее уловка не удалась. Выйти-то из бара они вышли…

    [​IMG]
    Но тут же, не отходя далеко от места, стали преставляться со скоростью автоматной очереди.

    [​IMG]
    В конце концов Бобби так измучился от разговоров с родственниками отошедших и полицией, что его даже появление на участке зомби оставило равнодушным. Задолбали!

    [​IMG]
    Домой он вернулся как раз вовремя – Эшли укладывала малышек спать. Помощь папы оказалась весьма кстати. Сегодня Эшли
    [​IMG]
    и одной ей управиться с двумя поскакушками было сложно. Бобби, конечно, во всем винил ее пристрастие к
    [​IMG]
    но вслух об этом не говорил. В конце концов, должны же у супруги быть свои слабости?!

    [​IMG]
    Глубокой ночью… когда часы пробили ровно двенадцать раз… в доме раздался истошный крик РО-ЖА-Ю!

    [​IMG]
    Бобби, не спеша, встал с кровати… Показалось?! Нет, не показалось. Пришлось ехать в больницу.

    [​IMG]
    В комфортной отдельной палате на свет появились еще
    [​IMG]
    славного семейства Пох. Младенцы родились крепкими, здоровыми и уже
    [​IMG]
    Ибо категорически отказывались оставаться в больнице хоть на один день. Их рвало на родину.

    [​IMG]
    Желая как можно скорей избавиться от слишком громогласных детишек администрация больницы даже преподнесла Эшли
    [​IMG]
    чтобы та гарантированно быстро свалила домой.

    [​IMG]
    Бобби никто подарков не дарил, он и так хотел поскорее вернуться. Дома остались Кэтрин и Элеонор. Конечно, за ними присматривала няня… Но сердце Бобби волновалось.

    [​IMG]
    А потому семья быстро погрузилась в любимый лимузин и отправилась до дому, до хаты. Эшли всю дорогу думала о том, как она теперь будет управляться с четырьмя, если помнится, и с двумя было несладко. Одна надежда на советы бывалых мамаш, полученные в больнице, и собственные
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    Сердца родителей волновались не зря. Ныне покойная Адочка решила взяться лично за воспитание внучек. Первым делом выгнала няню, вторым – напугала детей до икоты и заставила их самостоятельно залезть в кроватки. А потом с чувством выполненного долга отправилась дегустировать напитки, произведенные сыном.

    [​IMG]
    За этим занятием и застали ее Бобби и Эшли. Тут они, конечно, молчать не стали и единодушно высказали свое «фу». Ада оскорбилась и удалилась в направлении семейного кладбища. Но на этом неприятности не закончились.

    [​IMG]
    Зайдя на следующий день в детскую, Бобби с ужасом увидел в руках девочек кукол. Точно таких же, как его Лола. «Ну уж нет!», - решительно сказал он себе. И куклы были немедленно отняты у детей и заперты в старинный сундук, привезенный Адой из Китая.

    [​IMG]
    Чтобы малышня особо не расстраивалась, им был куплен чудесный кукольный домик, освоением которого девочки занялись немедленно.

    [​IMG]
    - Кэтти, на площадке малышня говорила, что сейчас в тренде откусывание головы Кена.
    - Да ну!
    - Угу! Горшком клянусь!
    - Дай я тогда тоже его попробую…
    Где-то я это уже наблюдала?..

    [​IMG]
    Бобби, чтобы успокоить нервы, опять встал к барной стойке. Все-таки
    [​IMG]
    на него воздействует привычная механическая работа.

    [​IMG]
    Потренировавшись дома, Бобби отправился в клуб. Ведь задание Джино еще не выполнено. Доработав
    [​IMG]
    Бобби засобирался домой. «Надо будет по дороге зайти за гонораром», - отметил про себя Бобби и, насвистывая веселый мотивчик, отправился в путь.

    [​IMG]
    Дома Эшли пыталась вдолбить Элеонор, что мухи и котлеты – вещи несовместимые. Доча кивала, но в мыслях с мамой была не согласна, мухи и котлеты - это ж все мясо. Только одно летает, а другое уже в тарелке… В общем, битва шла нешуточная и привела к тому, что Элеонор наконец окончательно и бесповоротно
    [​IMG]
    речевой навык.

    [​IMG]
    Вернувшийся домой Бобби обнаружил, что ни его
    [​IMG]
    на работе, ни четырехзвездная знаменитость не избавляют его от обязанности следить за состоянием сантехники в доме.

    [​IMG]
    Ночью Эшли одолевали размышления. Сегодня приходил педиатр, и ее
    [​IMG]
    заставили Эшли задуматься о том, хорошо ли она выполняет свои обязанности матери. Не получилось ли так, что из-за того, что она уделяет большое внимание развитию старших девочек, младшие дети не получают должного присмотра? Все это подтолкнуло Эшли к мысли правильной и давно назревающей –
    [​IMG]

    [​IMG]
    Наем няни не избавил Эшли и Бобби от обязанностей следить за детьми полностью, он всего лишь позволил им более качественно распределить свое время между отпрысками.

    [​IMG]
    За семейными хлопотами и рабочими буднями в Сансет-Вейли незаметно
    [​IMG]
    Оно принесло с собой тепло любви, ощущения бесконечности молодости и яркость чувств. К тому же, именно летом у четы Похов наметился своеобразный юбилей,
    [​IMG]
    с момента их знакомства. И конечно, ее надо было отметить ну если не торжественным банкетом, то хотя бы
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  25. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Какие Похи молодцы! Еще двух деток народили! Они на этом и остановятся или еще попытки будут?
     
     
  26. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Покой им только сниться, профессий много, демиург жадная, времени мало...;)
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей