1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Классическая династия. Семья Пох

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем manjaf, 12 янв 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Семейное Древо

    [​IMG]

    В деревне Кукуево всходило солнце, о чем радостно и даже несколько злорадно сообщал местный петух Василий. В домах просыпались хозяйки, топили печи, готовили завтрак домочадцам, и лишь в одной семье не было спокойствия раннего деревенского утра…
    - Адочка, дочка, может все-таки передумаешь? Ну почто тебе эта чужбина?
    - Мамо, вы шо же думаете, шо я себя в этом медвежьем углу похоронить должна? И это с моими-то
    [​IMG]
    !
    - Доча, ты на меня-то голос не повышай! НЕ рычи, а то понимаешь,
    [​IMG]
    обзавелись и на матерей рычат! У мине слух нежный, практически музыкальный.
    - Ну, мамочка… Где я тут смогу развернуться во всю свою красоту? Работая на молочной ферме? Или в клубе массовиком-затейником для наших алкоголиков? Понимаешь, мне славы
    [​IMG]
    ! Настоящей, большой-пребольшой, как у Мерлин Монро или как у этой, ну на которую я, говорят, похожа, та, которая так душевно поет…
    - Ладно, доча. Вижу, с пути ты своего не свернешь. Я тут тебе сложила все, как ты
    [​IMG]
    . Ну дай поцелую на прощанье да перекрещу… Езжай, в добрый путь…

    1.Бесстрашный
    2.Слушайте меня!
    3.Любимый цвет
    РОЗОВЫЙ - миром правит суфле!
    4.Семейная черта
    КАРЬЕРИСТ - всем покажем что Похи - не Лохи!
    5.Многонациональная семья
    6.История семьи



    -1 - выселение сына Корнелия в детском возрасте.
    Провал ограничения "Бестрашный"

    Портреты: +1(Ада),+1(Бобби)
    Поколения: +1(Ада),+1(Бобби),+1(Гамлет)
    Навыки: +1(Ада-обаяние), +1(Эшли-спорт), +1(Бобби-бармен), +1(Элеонор-рисование), +1(Офелия-писатель)? +1(Корнелий-логика)
    МЖ: +1(Марк),+1(Ада),+1(Бобби), +1(Эшли), +1(Офелия), +1(Корнелий), +1 (Элеонор)
    Деньги:+1(Ада)
    Карьеры: +1(Ада-политика),+1(Эшли-спорт игрок), +1 (Элеонор-художник)
    БС: +1(Ада),+1(Бобби)


    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp6: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3sp9: :sims3ep11:
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  2. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Да он не то чтобы понимает, но оценить даму с формами которая желает стать кинозвездой сумел.

    Сочувствую. Мой сам геймер не слабый, а потому уважает мои пристрастия. Мы с ним вместе обычно в РПГ или Циву гоняем.
     
     
  3. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    [​IMG]

    Как только все семейство разместилось в походном лагере, Ада, как более опытная путешественница, потащила дочь к доске объявлений.
    - Софочка, если ты
    [​IMG]
    местным, то, поверь моему опыту, ничего интересного ты о стране не узнаешь. Да и с визой в следующий раз могут быть проблемы. Так что ушами не хлопай. Иди и
    [​IMG]
    да и меня потом познакомишь.
    Сама Ада также озаботилась
    [​IMG]
    на отпуск.

    [​IMG]

    Бобби дамы с собой взять не пожелали, оставили в лагере. А чем заняться вполне себе современному ребенку в абсолютно пустом лагере посреди пустыни? Вот и пришлось Бобби вспоминать глубокое детство и покопаться в песочке. С грустью думая о том что когда-нибудь он вырастет и его
    [​IMG]
    тоже начнут учитываться.

    [​IMG]

    Софочка взяла в местном прокате мопед и теперь, весьма
    [​IMG]
    собой, с диким ревом неслась по пескам навстречу к цели.

    [​IMG]

    Аде гонять на мопеде было совсем не по статусу, а потому, договорившись с местным прокатом и получив немалую скидку, Ада передвигалась на шикарном лимузине.

    [​IMG]

    Софочка добралась до своей цели первой, величие Сфинкса накрыло ее с головой. Такого грандиозного
    [​IMG]
    в Сансет-Вейли точно не увидишь.

    [​IMG]

    Вот тут она наконец и поняла,
    [​IMG]
    учила с папой национальную египетскую песню «Где ты, мумия?».
    Так
    [​IMG]
    ее Софа не пела никогда.
    Пески замерли, такого рева в попу раненного мамонта давно тут не звучало…

    [​IMG]

    От прочувственного пения Софы от Сфинкса даже пару
    [​IMG]
    отвалилось, Софочка не растерялась и быстренько рассовала их по карманам.

    [​IMG]

    Ада наконец-то доехала до места назначения и смогла переговорить с милой девушкой, оставившей задание на доске. Та
    [​IMG]
    Аде новенький фотоаппарат и подтвердила необходимость в эксклюзивных снимках. У Ады настроение было отличное, а потому она с
    [​IMG]
    отправилась на прогулку.

    [​IMG]

    В это время в лагере Бобби перешел к возведению последнего яруса своего убого фортификационного сооружения класса «замок».

    [​IMG]

    - Мальчик, а ты не знаешь, в этом ли лагере остановилась мадам Аделаида Пох?
    Бобби поднял глаза и с удивлением обнаружил стоящего над ним молодого жителя Шанг-Симла.
    - Мне с незнакомыми дядями мама не велела разговаривать.
    - А кто у нас мама?
    - Мама у нас госпожа А.Пох.
    - Ооо, значит, ты Бобби Пох?
    - Ну?
    - Я твой
    [​IMG]
    - Чтоооо?!
    Демиургу даже подумалось, что сейчас заиграет индийская музыка и мальчики кинуться танцевать, но нет, обошлось.

    [​IMG]

    Парни довольно быстро сдружились. Бобби ни черта не понял из объяснения брата о том, каким образом Ада стала его матерью, да и не интересно ему было все это, по большому счету. Бобби был счастлив оттого, что брат интересовался им, Бобби. Играл с ним, выслушивал все, что тот говорил, с удовольствием фоткал на телефон.
    - У нас с тобой еще братья есть в Шанг-Симле. Вот покажу им твои фото, они будут рады.

    [​IMG]

    Софочка тем временем продолжала свой марафон по Египту. На очереди были пирамиды. Несомненно, дома она сможет многое рассказать об этой поездке, столько впечатлений… И главное, ей ужасно нравилось то, что она за эти посещения еще и
    [​IMG]
    от местных получала.

    [​IMG]

    На стене пирамиды была нарисована карта, приглядевшись внимательно, Софа поняла, что буквально полчаса назад проезжала это место. Сбывалась ее
    [​IMG]
    – найти клад. Но следовало поспешить.

    [​IMG]

    И точно! Там, где на карте была изображена монета, Софочка обнаружила самый настоящий
    [​IMG]

    [​IMG]

    А Ада тем временем искала необходимый кадр. Попутно она успешно обходила конкурентов в исследовании гробниц.

    [​IMG]

    И обчистке сундуков. Опыт – великая вещь!

    [​IMG]

    Но эти маленькие радости не могли затмить разочарования от долгих и безуспешных поисков огненной ловушки. Вот новая гробница, и опять пусто.

    [​IMG]

    В какой-то миг Ада растерялась, но потом быстро взяла себя в руки.

    [​IMG]

    Включила мозги путем почесывания активных точек.

    [​IMG]

    Позвонила дочери и узнала, не видела ли та где огненной ловушки. Софочка с радостью сообщила, что да, видела. И Радостная Ада на всех парах помчалась в указанное место.

    [​IMG]

    Бобби по-прежнему налаживал семейные связи.

    [​IMG]

    А Софа проникалась величием древнеегипетских развалин.

    [​IMG]

    Наконец-то! Нужный снимок сделан. Можно возвращаться назад.

    [​IMG]

    Заказчица была вне себя от
    [​IMG]
    Ада принесла ей именно то, что она хотела.
    [​IMG]
    не заставила себя долго ждать.

    [​IMG]

    Софочка вернулась в лагерь глубокой ночью. На завтра у нее было миллион планов. Но сегодня она так устала, что у нее даже не хватило сил посмотреть все мамины
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Бобби, проснувшемуся в шесть утра, было скучно. Очень скучно. А потому окружающим сразу стало весело. Начал Бобби с невинной шутки в душе – немного краски, немного смекалки и опля! Теперь Бобби стало куда веселее.

    [​IMG]

    Правда не долго. Ровно до того момента пока его не выловила (прямо за ухо!) Ада.
    - Что вы готовы сказать в свое оправдание, молодой человек?
    - Я, он… Это протестная акция. Я простертую против загрязнения окружающей среды. Вот. На переработку его!
    - Бобби! Ну все, терпения мое лопнуло. Ты будешь
    [​IMG]

    [​IMG]

    Наказанный Бобби сел на песок и стал жаловаться на судьбу единственному существу, которое всегда его поддерживало и одобряло – Лоле.

    [​IMG]

    Ада, попробовав себя в фотографии, неожиданно
    [​IMG]

    [​IMG]
    в этот процесс и даже взялась читать специализированную литературу по этому навыку.

    [​IMG]

    - Понимаешь, Лола. Они меня не любят. Вернее, мама-то меня любит, а вот Софка… Это она против меня мамочку настраивает. И вот скажи, почему она должна быть старшей, почему все хорошее ей, а мне только наказание? Хорошо было бы, если б ее совсем не было…

    [​IMG]

    Вдруг вокруг все потемнело, раздался жуткий свист, а потом и грохот. Землю окутало пламя.

    [​IMG]

    Ада, растерявшаяся поначалу, немного придя в себя, схватила в охапку Бобби, и оттащив подальше, стала звать на помощь.

    [​IMG]

    На помощь поспешила местный администратор в обществе огнетушителя. Ада в технике разбиралась, а потому, долго не раздумывая, отобрала у дамочки инструмент и ловко потушила пожар.

    [​IMG]

    Теперь пришла очередь разобраться в причине пожара.
    Оглядевшись по сторонам, Ада увидела воронку и лежавший в ней метеорит огромных размеров.

    [​IMG]

    К метеориту медленно плыла смертушка.

    [​IMG]

    - Нет, только не то, что я думаю, - молилась Ада. - Пусть я ошибаюсь…

    [​IMG]

    Но факты - вещь упрямая. Метеорит лежал как раз на месте той палатки, где спала Софочка…
    - Девочка моя! - билось в голове Ады.

    [​IMG]

    Смерть стукнула косой об песок, и призрак Софочки проявился во всей красе.

    [​IMG]

    Как она умоляла, на коленях просила пощадить ее. Но смерть была неумолима. Софочка должна была покинуть мир живых.

    [​IMG]

    Бобби смотрел на все это, и в его мыслях отчаяния и горя точно не было. Там было совсем другое…
    - Неужели это сделала Лола? Может, она волшебная? Как удачно-то все вышло…

    [​IMG]

    Правда, несколько минут спустя, Бобби взял себя в руки и, поглядывая на мать, тоже принял приличествующую случаю горестную мину.

    [​IMG]

    Оформив все формальности, Ада без сил опустилась на стул. Ее сердце было разбито, в голове был полный сумбур.

    [​IMG]

    Бобби тихонечко сидел с Лолой и не переставая хвалил ее и благодарил.

    [​IMG]

    Тем временем Ада решительно встала, набрала номер турагенства и потребовала немедленно организовать их с Бобби
    [​IMG]
    домой.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  4. Prinka

    династийманка
    Prinka
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    37
    Награды:
    0
    manjaf, как????что???? :fear: Неееет! Не может быть!!! Софочка!!!! :hysteric:
    Бобби, засранец, радуется еще!! :cry2:
    моим эмоциям нет предела...
     
     
  5. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Prinka, я уже конечно остыла, но тогда у меня был полнейший шок. А главное я не смогла привезти могилку Софы из Египта. Честь по чести положила в багаж, приезжаю.... глядь а ее там нет. И в дереве она не числится мертвой.
     
     
  6. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Офигеть... Вот уж действительно не знаешь порой, что игра выкинет. И что делать то теперь, правда? :eek:
     
     
  7. Prinka

    династийманка
    Prinka
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    37
    Награды:
    0
    manjaf, а кто же теперь наследник то??? Бобби шоли??? :huh:
     
     
  8. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Все просто, я перекрестилась что у меня есть Бобби и назначила естественно наследником его. А иначе грозил выход без сохранения или закрытие династии ;)
     
     
  9. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Они давно уже не танцуют по такому ничтожному поводу, как встреча с братом, которого отродясь не видел!!! Теперь единственный достойный танцев повод - красивая история любви. Ну или там дружбы. На худой конец - гибель любмого хомячка :biggrin::biggrin:

    Так вот почитаешь и поверишь, что у Похов плохо с мальчишкой обращаются :frown:.
    Слушай ну как так-то... Что, вокруг не было никого кроме одной, тщательно любимой наследницы?!:eek::eek::eek: И как теперь жить?!:eek::eek::eek:
     
     
  10. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Восславить чувствительную пятую точку, которая не дала взять матриархат и играть чем осталось. :biggrin:

    Надо найти хомяка и злостно умертвить... вдруг заиграет ;)
     
     
  11. Филин

    Продвинутый
    Филин
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    779
    Награды:
    4
    manjaf, Ах, Софа... А может воскресить ее? Иль нельзя?..
    Такие планы строила - хотела звездой стать...
    Бобби тоже хороший паренек, жалко его было, я много случаев знала, когда в реальной жизни детей обделяли из-за старших... только вот метеориты не падали :frown:
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2014
     
  12. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Слава пятой точке, пятой точке слава! :showass::hihi2:
     
     
  13. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Если б она была единственной наследницей, то тогда этот вопрос обсуждался бы. А так, конечно нельзя. Хотя, народ знает мне прям везет на смерти наследников...
     
     
  14. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.087
    Симпатии:
    17.225
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.714
    Награды:
    9
    Вот это поворот. Бедная Софа:frown:

    У меня такая же беда, только с будущим. Тоже положила могилку, а дома ее не оказалось. И на кладбище в Оазисе не оказалось. Беда-огорчение:frown:

    Я рада, что в этой династии нет ограничения "Матриархат". Наверное, это вызвало бы трудности.
     
     
  15. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    И особенно - на смерти наследников в отпуске :redface:. У меня, по-моему, со смерти Добрыни даже седые волосы образовались - внучок, как-никак :biggrin:
     
     
  16. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    А точно! Он же тоже в отпуске скопытился... Классика однако...:confused:
     
     
  17. SimmersAnn

    return
    SimmersAnn
    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    360
    Награды:
    1
    manjaf, вот это поворот :eek: Сначала читаю такая, всё хорошо, а потом шооок :eek:
    Бобби радовался из-за того, что он теперь наследник, не иначе :dry:
     
     
  18. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Фирменный стиль :biggrin:
     
     
  19. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    manjaf, :eek::eek::eek:
    Вот это поворот. А я со своими только в Египет собралась. Нет уж.. страшно теперь туда соваться...
    Впрочем, от судьбы не уйдешь. Куклам я этим никогда не верила - злые они.:frown:
     
     
  20. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Стойте-стойте, так это что РЕАЛЬНО кукла наколдовала?! :eek::eek::eek: Ни хрена себе игрушечка!!!:eek::eek::eek:
     
     
  21. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Мдааа, вы Смертушке план уже перевыполнили, наверное. :frown:
    Не успела я постебаться над прической повзрослевшей Софы, как нА тебе...
    А Боббик зря радуется. Потусторонние силы ничего просто так не даруют :devil:
     
     
  22. Akame

    Мозг- сплошной таракан.
    Akame
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    55
    Награды:
    0
    Сколько ж меня не было... Сколько ж всего пропустила...:frown:
    Вот это нежданчик, так нежданчик. в Софочку влюбилась с самого её рожения и её смерть была шоком :frown:
    А Бобби и рад :dry:
    В общем, очень жаль потерять такую наследницу, но, надеюсь, Бобик будет не хуже.
     
     
  23. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Я теперь тоже опасаюсь...

    Ну если загадочным РАНДОМОМ управляет Лола, то да. А если нет, то ее вина всего лишь воображение автора ;)

    Однозначно перевыполнили!

    Угу, потом три шкуры спустят.

    Немного поспойлю. Боббик оказался достойным сыном Ады, с ним будет весело ;)
     
     
  24. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    manjaf, я в шоке... :frown: До безумия жалко Софочку, я уже к ней так привыкла. :frown: Грустно... Надеюсь, что так и будет:
    Потому что пока я на него немного злюсь из-за Софы. Она не была идеальной сестрой, но всё же... :frown:
     
     
  25. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    StarzzzZ, а кто из нас в раннем детстве не мечтал оказаться любимым и единственным ребенком?! У нас с сестрой разница 10 лет, я младшая и много лет у нас шла война, сдобренная бабушкиными:
    - Лена, не лезь к Кате в комнату, она учит уроки! (я кстати была свято уверена: когда пойду в школу, у меня будет своя комната, не срослось, четвертой комнаты не пристроилось :smile: )
    - Катя, отдай шоколадку Лене, она маленькая!
    Легко представить, как мы друг-друга любили. Но сейчас просто не разлей вода, и в огонь и в воду друг за друга. Так что десткие мечты Бобби, это не показатель.
     
     
  26. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Burivuh, да войны сестер и братьев - оно-то дело понятное. Просто когда Софа умерла, можно было бы и попереживать немножко. :cool: (так-то я знаю, что все симы хорошие и ни в чем не виноватые, но я же оцениваю их по записям автора. а по записям автора Боббик пока что бяка :devil:) :cool:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей