1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Классическая династия. Семья Пох

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем manjaf, 12 янв 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Семейное Древо

    [​IMG]

    В деревне Кукуево всходило солнце, о чем радостно и даже несколько злорадно сообщал местный петух Василий. В домах просыпались хозяйки, топили печи, готовили завтрак домочадцам, и лишь в одной семье не было спокойствия раннего деревенского утра…
    - Адочка, дочка, может все-таки передумаешь? Ну почто тебе эта чужбина?
    - Мамо, вы шо же думаете, шо я себя в этом медвежьем углу похоронить должна? И это с моими-то
    [​IMG]
    !
    - Доча, ты на меня-то голос не повышай! НЕ рычи, а то понимаешь,
    [​IMG]
    обзавелись и на матерей рычат! У мине слух нежный, практически музыкальный.
    - Ну, мамочка… Где я тут смогу развернуться во всю свою красоту? Работая на молочной ферме? Или в клубе массовиком-затейником для наших алкоголиков? Понимаешь, мне славы
    [​IMG]
    ! Настоящей, большой-пребольшой, как у Мерлин Монро или как у этой, ну на которую я, говорят, похожа, та, которая так душевно поет…
    - Ладно, доча. Вижу, с пути ты своего не свернешь. Я тут тебе сложила все, как ты
    [​IMG]
    . Ну дай поцелую на прощанье да перекрещу… Езжай, в добрый путь…

    1.Бесстрашный
    2.Слушайте меня!
    3.Любимый цвет
    РОЗОВЫЙ - миром правит суфле!
    4.Семейная черта
    КАРЬЕРИСТ - всем покажем что Похи - не Лохи!
    5.Многонациональная семья
    6.История семьи



    -1 - выселение сына Корнелия в детском возрасте.
    Провал ограничения "Бестрашный"

    Портреты: +1(Ада),+1(Бобби)
    Поколения: +1(Ада),+1(Бобби),+1(Гамлет)
    Навыки: +1(Ада-обаяние), +1(Эшли-спорт), +1(Бобби-бармен), +1(Элеонор-рисование), +1(Офелия-писатель)? +1(Корнелий-логика)
    МЖ: +1(Марк),+1(Ада),+1(Бобби), +1(Эшли), +1(Офелия), +1(Корнелий), +1 (Элеонор)
    Деньги:+1(Ада)
    Карьеры: +1(Ада-политика),+1(Эшли-спорт игрок), +1 (Элеонор-художник)
    БС: +1(Ада),+1(Бобби)


    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp6: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3sp9: :sims3ep11:
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  2. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    эй, а на столе не танцевали? Уверенна, Ада бы шикарно смотрелась.

    Ада всегда на готове, а то мало ли папарацци какие, а она в халатике. Где ж это видано, чтобы звезды в халатах ходили?
     
     
  3. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13

    [​IMG]

    - Аделаида, вы должны понимать, что тенденции мировой политики не приемлют розовых соплей, простите, глобализация перманентного процесса аккредитации и общий скачок ВВП отдельных членов ССГ заставляет задуматься… Ада, вы меня слушаете?!

    [​IMG]

    Нет, Ада не слушала. У Ады просто случилась истерика.
    - Она умерла и никому, никому нет до нее дела. Даже я в тот момент думала только о себе. А когда я умру, всем тоже будет плевать?!
    Тааак. Ада, успокойся, я буду переживать. Ну как можно не переживать за такую
    [​IMG]
    женщину? К тому же, у тебя еще столько
    [​IMG]
    не сделано!
    -Ну хоть моя личная шизофрения обо мне не забудет в столь драматический момент.
    Ада! Сколько раз повторять?! Я – ДЕМИУРГ! А теперь сопли-слюни вытерла и вперед, тебе еще жить и жить. (По крайней мере, пока МЖ не выполнишь, карьеру не сделаешь и навык не прокачаешь…)

    [​IMG]

    Ада собрала волю в кулак и отправилась обольщать старого, но очень перспективного сторонника их партии.
    А что делать?
    [​IMG]
    расти в должности? Тогда умей притворятся, это политика, детка.
    А притворятся Ада умела хорошо. А потому и
    [​IMG]
    в ширь, в высь и в глубь…

    [​IMG]

    Конечно, этот хмырь весьма раздражал Аду своими высказываниями, а особенно
    [​IMG]
    Но что делать, приходится терпеть, правда, можно принять на грудь немного
    [​IMG]
    Но тут главное не увлекаться.

    [​IMG]

    Сегодня день рождения Софочки. А заодно и сбор средств для выборной компании мамы. А что, неплохая маскировка: вроде бы пригласили на семейное торжество, такая честь… а потом, ненавязчиво так, предложили помочь молодой маме в ее карьере, финансово.
    Вот и сидит Ада прикидывает, все ли она подготовила к ответственному мероприятию. Торт еще
    [​IMG]
    еду из ресторана уже подвезли, генеральную уборку Марк уже закончил, приглашения всем
    [​IMG]
    Вроде все.

    [​IMG]

    Мило улыбаемся…
    - Софа, цветочек мой, ХВАТИТ вырываться! Сейчас будем свечки задувать. Загадай желание, деточка! И в кого ты таким
    [​IMG]
    /
    упрямым пошла?!
    Нелегко быть звездной мамой у непослушной дочки, которой полагается по всем законам звездного мира сидеть на ручках блистательной мамы и хлопать глазками, а она вместо этого мало того, что бантики сорвала с волос в последний миг, так еще и вырывается из рук, как бешенная лесная кошка.

    [​IMG]

    Но от Ады так просто не убежишь… Вот всем гостям улыбнемся, со всеми сфоткаемся, получим
    [​IMG]
    в том, что лучшей вечеринки они отродясь не видали и их просто телепает от гордости, что до них снизошла такая звезда… Вот тогда Софа будет отпущена в свою комнату поиграть. А пока терпи, дочка, терпи.

    [​IMG]

    Устала малышка, спит. А мама тем временем подбивает
    [​IMG]
    праздника.
    Тарелок разбито – 15 шт.
    Унитазов сломано - 2 шт.
    Выпили:
    Водки – 3 ящика
    Вина - 4 бутылки
    Воды – 0
    Съели:
    Все сожрали, троглодиты!
    Итого: праздник удался.

    [​IMG]

    - Я на камушке сижу, я топор в руках держу…
    Напевая веселую песенку, Ада собирает дочурку в школу. И параллельно с этим прикидывает, кого она не успела вчера
    [​IMG]

    [​IMG]

    Софочка, уже умытая и причесанная, терпеливо ждет, когда мама напоется и наконец-то даст добраться до завтрака, так аппетитно выглядящего.

    [​IMG]

    - Мам, а в школе там как?
    - Хорошо.
    - Мам, а можно мне на обед пельменей?
    - Да.
    - Мам, а правда что в озере напротив много рыбы?
    - Правда.
    - Мам, а папа еще спит?
    - Да.
    - Мам, а…
    - Конечно.
    Как важно говорить с ребенком, об этом упоминается в каждом труде каждого детского психолога. Ада труды читала, а потому всегда старается уделять дочери максимум своего времени, не забывая при этом
    [​IMG]
    рабочие встречи.

    [​IMG]

    Софочка уехала в школу. Пришел гость, которого так ожидала Ада…
    - Аааа, вампир!
    Вот скажи, мне, Ада чего ты каждый раз так орешь? У тебя половина знакомых вампиры. Пора бы уже и привыкнуть.
    - Да привыкла я уже, просто тут папарацци, вот я на нее и работала. А так… Просто типус этот мне в одном дельце дорожку перебежал, вот я его спецом днем и пригласила. Чтобы все видели, что он подлый вампирюга! И народу сенсация, и мне
    [​IMG]

    [​IMG]

    А дельце было вот какое… Аду как представителя мэрии обязали первой встретить приехавшего в их город известного певца и музыканта Элвиса Пристли. И уже на подходе к гостинице ее обогнал Джас, ну тот самый вампирюга. Пришлось тогда пробежаться чтобы успеть первой. А как любит бегать Ада, вы знаете…

    [​IMG]

    Закончилось все, конечно,
    [​IMG]
    ее обогнать тяжело, особенно если дорожка узкая. А по бокам колючий кустарник.

    [​IMG]

    Пока мама совершала геройские поступки во имя карьеры, папа, утвердившийся как
    [​IMG]
    совершал геройские поступки во имя семьи. Например, вспоминал начальный курс математики вместе с делающей уроки Софочкой.

    [​IMG]

    Потом обучал дочь секретным ударам подушкой, мотивируя это тем, что такое времяпрепровождение хорошо снимает любой стресс.

    [​IMG]

    Софочка отцу вняла, и принялась активно выбивать стресс из папы. Заботливая дочь!

    [​IMG]

    Аделаиду ее положение в карьерной иерархии не устраивало. Она хотела
    [​IMG]
    h
    И она-таки туда
    [​IMG]
    И как!
    Как африканский носорог.
    (африканский носорог – признан самым опасным животным Африки, агрессивен, туп и невероятно силен, может преследовать жертву до тех пор пока она не упадет без сил.)


    [​IMG]

    Политика – тонкое искусство. Тут необходимо все – и жесткость, и вовремя проявленное
    [​IMG]

    [​IMG]
    и гибкость, и упорство. А главное качество политика – это умение красиво писить в уши избирателям. А потому на досуге Ада читала много книг по риторике, училась этому нелегкому искусству .

    [​IMG]

    Папа ваяет, мама по телефону
    [​IMG]

    [​IMG]
    Что же делает Софа? Софочка жирок растрясает. Но недолго – уроки, как дамоклов меч, висят над головой беззащитного ребенка.

    [​IMG]

    Домашние задание – это такой изощренный вид пытки для детей и родителей одновременно. Причем, видимо, учителя получают тайное удовольствие, представляя, как мучаются вполне состоявшиеся люди, силясь понять, как объяснить ребенку то или иное школьное задание.
    В этой ситуации для каждого из участников важна мотивация.
    Для взрослого – гордость за своего ребенка: «Он у меня отличник!»
    Для ребенка – сделаешь уроки хорошо, кое-что
    [​IMG]
    тебе.

    [​IMG]

    Неудивительно, что когда все сделано и тетради вновь сложены в портфель, ребенок бежит, куда глаза глядят.

    [​IMG]

    Софочка для себя открыла новый способ релаксации –
    [​IMG]
    Вид мерно покачивающего в воде поплавка смывал напряжение от занятий не хуже, чем «Доместес» микробы.

    [​IMG]

    Мама находила себя
    [​IMG]
    с поклонниками. Приятно, когда о тебе пишут не только статейки в желтой прессе!

    [​IMG]

    Софочка, ты выловила золотую рыбку?! И что же пожелаешь?
    Хм… любопытно.

    [​IMG]

    На другом конце города в это же время.
    - Что-то я забыла! А!
    [​IMG]
    дочери литературу по рыбалке. Возвращаемся.
    Спустя полчаса.
    - И зачем я накупила кучу этой макулатуры? Да еще за такие деньги!

    [​IMG]

    А радостная Софочка часть добычи сложила в холодильник, а часть решила держать
    [​IMG]
    Видимо, опыты на них будет ставить.

    [​IMG]

    Хорошие новости приходят неожиданно, впрочем, как и плохие. Вот и Ада узнала, что, поделившись по телефону с подругой своим фирменным рецептом «жаркого по-деревенски», выиграла
    [​IMG]
    кулинарного шоу.

    [​IMG]

    На радостях Адочка впала в детство и, позабыв про все домашние дела (такие, как не сготовленный обед и сломанный кран), уговорила дочку
    [​IMG]
    с ней.

    [​IMG]

    Начитавшись умных книжек, Софочка усвоила, что величина рыбы и частота ее попадания на крючок прямо пропорциональны качеству и разнообразию наживки. А потому она, как послушная девочка, отпросилась у мамы, взяла денег у папы и отправилась за новой
    [​IMG]

    [​IMG]

    Умилившись такой самостоятельностью, родители решили
    [​IMG]
    дочку новой игрушкой. И плюс к этому записали ее в только что открывшийся
    [​IMG]

    [​IMG]

    Наверное Похи как-то умудрились словить благословление Максис, чем еще объяснить такое обилие хороших новостей в их семье? Ада получила
    [​IMG]
    сняться в кино, давно ведь хотелось ей засветиться на TV. Марк наконец-то получил
    [​IMG]
    как скульптор и даже удостоился почетной награды.

    [​IMG]

    Конечно, было решено это отметить! В ванной! Пока дочка на рыбалке… Вот только один маленький
    [​IMG]
    Но пока мы о нем Аде говорить не будем, потом сюрприз будет.

     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  4. Nezabudka

    Новичок
    Nezabudka
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    9
    Награды:
    0
    Это я удачно зашла: только начала читать эту династию - сразу еще один отчет :smile: Восхитительная пампушка-основательница, давно я заметила, что в объемных симочках есть какое-то особое "аппетитное" очарование;) . Вижу, Софочка всеми вкусностями в маму пошла, от отца только цвет кожи. Это здорово, значит Похи будут нас и дальше радовать и формой :redface:, и содержанием
    Удивительное решение для ванной - дополнительное помещение для душа интересно смотрится, надо будет себе что;то подобное сделать:smile:
     
     
  5. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Дочурка-то фамильная выросла. Зачем только ей жир растрясать? Мама ж расстроится.:frown:
     
     
  6. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Это у нас регулярно, так что милости просим.

    Согласна, есть еще момент в их редкости. Может если бы их было много, то и они бы приелись.

    Еще нос... чтоб его. Эти уродливые носы меня еще со вторых приследуют. Там вообще пришлось 6 детей рожать чтоб наследника симпатичного выбрать. Тут выделываться не стала.

    Спасибо, хотя идея была тривиальна, чтоб симы друг друга из туалета не выгоняли.

    Да разве за то время что ей выделили на игры хоть что-то может растрястись?:biggrin:
     
     
  7. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Хы-хы, сюрприз для Ады значит готовите :smile: А первый сюрпризец очень милым вышел :thumb:
     
     
  8. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Милым?!!! Я чуть со стула не упала, как ее увидела. И как только такой уродец народился :mad:
    Или ты так изящно пошутила? :confused:
     
     
  9. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    manjaf, то что ты показала вполне норм, с изюмом и корчит мордочки выразительные. Ну и после моих Торресов я к носам нормально отношусь :biggrin:

    А вообще я характер имела в виду )
     
     
  10. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Аааа :biggrin:
    Выдержка однако!
     
     
  11. Akame

    Мозг- сплошной таракан.
    Akame
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    55
    Награды:
    0
    А мне Софочка нравится, она смешная)
    Правильно, нужно еще одно дите, чего уж мелочиться :smile:
     
     
  12. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    manjaf, ага, покусали Душеньки Похов и заразили вирусом деторождения!:biggrin: Я кстати поняла, каких сюрпризов от генетики ты велела ждать. Предупреждать же надо, радость моя! Я как ЭТО увидела.... И я сейчас не про Софочку! ;)
    Ада - прелестный африкаснкий носорожек, на экране она будет блистать!
     
     
  13. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    То что она смешная, я не спорю. У меня и подруги она вызывает гомерический хохот. Особенно когда мы представили ее занимающуюся балетом.

    Не так уж и сильно заразили. Это дите последнее, я много орущих кульков не очень люблю.

    Я предупреждала, деликатно. :tongue:
     
     
  14. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Как-то уж слишком деликатно! Но подстава конечно конкретная. Рос себе премилый ребятенок, а тут раз и все!!!!:eek::eek::eek:
     
     
  15. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Похи молодцы! Плодятся и размножаются! :cool: Правильно - такого семейства должно быть много! :cool:
    Софочка - чудесный ребенок. Мне она нравится, и я не вижу ничего криминального в её внешности. Мамкина пухлость малышке очень идёт. А нос... Нос как нос. :biggrin:
     
     
  16. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    StarzzzZ, спасибо за поддержку. В принципе я уже смирилась с ее носом. Чего уж там, выправим генетику, потом. ;)
     
     
  17. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    manjaf, я наводила справки, студенты считаются за иностранцев. Там есть очень даже приличные экземпляры, так что ставь универ, поедем за красивыми образованными парнями для наших царевен лягушек ;):biggrin:
     
     
  18. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    [​IMG]

    Сюрприз удался. Ада после посещения врача еще долго ходила пыльным мешком счастья пристукнутая. Мыслимо ли дело, узнать в свои 45, что ты
    [​IMG]

    [​IMG]

    А тут еще старый проказник Марк с цветами и
    [​IMG]

    [​IMG]

    И моську такую умильную сделал… Ну как тут на него сердиться за его тихушничество?! Как лучше же мужик хотел.

    [​IMG]

    Вот только сомнения стали одолевать Аду, совсем не свойственные ей сомнения.
    А не испортит ли мне фигуру эта беременность, и так уже не молоденькая девочка… А вдруг я перестану быть самой обаятельной и привлекательной?...
    Адочка даже стала перед зеркалом аутотренинг делать каждый вечер.
    Я прекрасна, я обаятельна, я самая желанная женщина этого города…
    И знаете, ей стало
    [​IMG]

    [​IMG]

    Вообще, стоит отметить, что течение этой беременности оказывало на Аду весьма странное действие. Ей вдруг
    [​IMG]
    поглазеть на кулинарные шоу, в избытке поставляемые местным TV.

    [​IMG]

    После этого она с таким воодушевлением занялась воплощением увиденного в жизнь, что мало обращала внимания на действительность. Чем не преминула
    [​IMG]
    Софочка.

    [​IMG]

    Беременность – не повод отказываться от работы. Этот девиз Ада готова была выбить… на лбу своего излишне заботливого мужа. Вот не поленился же выписать со своей далекой родины какого-то крутого гинеколога. И прям на дом. Теперь Ада вынуждена выслушивать каждое утро о вреде карьеры для материнства, в особенности политической, и еще о том, что всех денег не заработать. А что Ада?
    А.Пох – так Ада подписывает все рецепты, выписываемые этим шарлатаном (с ее точки зрения), и идет на
    [​IMG]

    [​IMG]

    Марк стал одним из самых известных скульпторов Сансет-Вейли. Ему даже медаль вручили. Как считала Ада, давно надо было признать сей неоспоримы факт – ее муж
    [​IMG]
    Сам же Марк никак не комментировал этот эпизод своей жизни, он просто был
    [​IMG]

    [​IMG]

    И восторгов не снеся… А нет, не подходит. Тогда Марк должен был рожать. А рожала-то Ада, Марк в это время был в ратуше на вручении награды.
    Ада на этот факт обиделась. Она, значит, мучилась ЦЕЛЫХ 15 минут, рожала им же сделанного и заказанного
    [​IMG]
    а ОН?! Пренебрег!
    Вот пусть теперь и не лезет с вопросами: «А
    [​IMG]
    он? А что он
    [​IMG]
    »

    [​IMG]

    Софочка как-то братику не обрадовалась… даже подумывала в обморок грохнуться и глазки уже закатила… Потом увидела мамино сердитое лицо и сразу передумала.
    Быстро сунула матери дневник с
    [​IMG]
    и, сославшись на завтрашний
    [​IMG]
    свалила в свою комнату.


    [​IMG]

    А дальше жизнь семьи Похов потекла в прежнем русле.
    К Аде приходили молодые поклонницы и советовались с ней по каждому чиху. А что делать, быть звездой не просто, надо соответствовать, ну и, конечно, передавать мудрость, накопленную годами, более молодым.

    [​IMG]

    У Софочки появился поклонник. Приходил в гости и сидел, дожидался ее, пока она соизволит вернуться с
    [​IMG]
    Хотя может быть, он просто поесть приходит… То-то все время к обеду норовит, да и от ужина не отказывается…

    [​IMG]

    Софа кавалера не привечала, даже можно сказать, недоумевала, чего ему от нее надобно?!

    [​IMG]

    Ада тоже косо погладывала на этого горе-ухажера. Но никаких действий пока не предпринимала. Маленькие они еще, вот подрастет Софочка, тогда и надо будет повышенную бдительность вводить.

    [​IMG]

    А тут еще странная
    [​IMG]
    для Бобби пришла… с какой-то куклой. От какого-то странного дядюшки.

    [​IMG]

    Конечно же, наутро Ада обрывала все телефоны своих и Марковых родственников в попытке понять, кто этот дядюшка и что ждать от подарка.
    Оказалось, что дядя этот дальний родственник матери Марка по линии двоюродного брата свояка четвероюродной сестры прабабушкиного второго мужа, и беспокоиться тут
    [​IMG]

    [​IMG]

    Время до
    [​IMG]
    Софочки пролетело, как один миг. Стала красоткой писанной, - писанной, я сказала! Так что все, кто хочет посмотреть поближе, запасайтесь валерианой и пустырником, чтобы значит, не окосеть от вселенского совершенства мисс Пох.

    [​IMG]

    Софа даже вон статуэтку получила за выступление на показательном концерте в балетной школе.
    Хотя, может, ей дали как раз за то, чтобы она сцену и не выходила? Но сие – тайна, покрытая тьмой, а потому нам неизвестная.

    [​IMG]

    - Софа, что орешь белугой в туалете? У тебя что, запор?
    - Нееееее!!!!!
    - Понос?
    -Неееет!!!!
    Да что там, Софа?!..
    Нееееет!!!!

    [​IMG]

    Ну и чего вы так разорались, дамы? Ну, Марк. Ну, умер. И что? Вы что, думали, он вечно жить будет? Ему уже без малого 95 стукнуло! Пора, пора.

    [​IMG]

    Заметьте, Марк и после смерти остался внимательным к жене и дочери. На последнее свидание с костлявой вышел во двор, чтобы, значит, не травмировать своих девочек еще больше.

    [​IMG]

    Да, Ада. Осталась ты теперь одна с двумя детьми на руках. Хорошо хоть Софка уже большенькая, а вот Бобик… Слава Богу, все
    [​IMG]
    Марка хранились на твоем счету, и ничего из семьи на сторону не уйдет. А то родственников у него тьма-тьмущая!

     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  19. SimmersAnn

    return
    SimmersAnn
    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    360
    Награды:
    1
    manjaf, эх, с рождением прекрасного сынульки ;)
    Жалко, жалко Марка, но что ж поделаешь... Время. Ещё и Адочку жалко, как же она теперь с двумя детьми то?
     
     
  20. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Я хочу видеть Софочку поближе! Валерьянкой запаслась :smile: Хотя
    не думаю, что воспользуюсь :smile:

    А Марк.. тихо и незаметно ушел, все как обычно. Зато оставил Аде отвлекающий голубенький кулек :smile:
     
     
  21. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    ой ну так это ж почти одной крови они. Конечно, все ок.:biggrin:

    Софочка тут такая милашенька, прямо как из "Муми тролля". Ну вот проассоциировалось у меня так.

    Эх, одного мужчину приобрели, второго потеряли. Жизнь - она и у симов бывает трагичная...

    Минутка грусти закончилась. Чего-то Софину писанную красоту плохо видно.:redface:
     
     
  22. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    manjaf, предлагаю не смущаться и показать нам писанную красоту, желательно в балетной пачке позе, народ тут любит похохотать ко всему привыкший :rolleyes:
     
     
  23. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Порадовали старичка напоследок - исполнили мечту любого мужчины. С Боббиком вас! При такой маме и сестре парень просто обязан вырасти выдающимся Похом!
     
     
  24. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Усе будет, она все-таки наследница, а потому ее будет достаточно часто видно. Так что еще налюбуетесь. С другой стороны прическа и макияж несомненно ее улучшили (главное в профиль не фоткать!).

    Оооо, у него великое будущее! ;)
     
     
  25. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ну так! Главный женский секрет :smile:
     
     
  26. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Злой любитель дисциплины)) Ну всё - будет всех домочадцев строить;) Софочка ваша милой девушкой растет:rolleyes:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей