1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Классическая династия. Семья Пох

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем manjaf, 12 янв 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Семейное Древо

    [​IMG]

    В деревне Кукуево всходило солнце, о чем радостно и даже несколько злорадно сообщал местный петух Василий. В домах просыпались хозяйки, топили печи, готовили завтрак домочадцам, и лишь в одной семье не было спокойствия раннего деревенского утра…
    - Адочка, дочка, может все-таки передумаешь? Ну почто тебе эта чужбина?
    - Мамо, вы шо же думаете, шо я себя в этом медвежьем углу похоронить должна? И это с моими-то
    [​IMG]
    !
    - Доча, ты на меня-то голос не повышай! НЕ рычи, а то понимаешь,
    [​IMG]
    обзавелись и на матерей рычат! У мине слух нежный, практически музыкальный.
    - Ну, мамочка… Где я тут смогу развернуться во всю свою красоту? Работая на молочной ферме? Или в клубе массовиком-затейником для наших алкоголиков? Понимаешь, мне славы
    [​IMG]
    ! Настоящей, большой-пребольшой, как у Мерлин Монро или как у этой, ну на которую я, говорят, похожа, та, которая так душевно поет…
    - Ладно, доча. Вижу, с пути ты своего не свернешь. Я тут тебе сложила все, как ты
    [​IMG]
    . Ну дай поцелую на прощанье да перекрещу… Езжай, в добрый путь…

    1.Бесстрашный
    2.Слушайте меня!
    3.Любимый цвет
    РОЗОВЫЙ - миром правит суфле!
    4.Семейная черта
    КАРЬЕРИСТ - всем покажем что Похи - не Лохи!
    5.Многонациональная семья
    6.История семьи



    -1 - выселение сына Корнелия в детском возрасте.
    Провал ограничения "Бестрашный"

    Портреты: +1(Ада),+1(Бобби)
    Поколения: +1(Ада),+1(Бобби),+1(Гамлет)
    Навыки: +1(Ада-обаяние), +1(Эшли-спорт), +1(Бобби-бармен), +1(Элеонор-рисование), +1(Офелия-писатель)? +1(Корнелий-логика)
    МЖ: +1(Марк),+1(Ада),+1(Бобби), +1(Эшли), +1(Офелия), +1(Корнелий), +1 (Элеонор)
    Деньги:+1(Ада)
    Карьеры: +1(Ада-политика),+1(Эшли-спорт игрок), +1 (Элеонор-художник)
    БС: +1(Ада),+1(Бобби)


    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp6: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3sp9: :sims3ep11:
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  2. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Тут есть наверное доля истины, между ними не сверкнуло. *это я так называю появление мудлета с подковкой и сердечком* А потому можно делать вывод что задумка демирга по сведению этой парочки изначально не была одобрена игрой.

    Если б я знала что с этим навыком столько замароки, я б на него и не замахивалась...:mad:

    Тут ты на нее зря, ситуация вполне возможная. Она все-таки чужая невеста, живет в доме жениха... Конечно за ней там глаз да глаз.

    Это действительно так, второй раз подаешь заяву и выигрыш. Но Бобби был уже на грани засыпания и мучить дальше я его не стала.
     
     
  3. Prinka

    династийманка
    Prinka
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    37
    Награды:
    0
    manjaf, не нравится мне эта Джан, не нравится :mad:

    И у меня так было... изначально,вообще, раскрою вам секрет именно тут :cool: Моя Линдсей должна была выйти не за Калеба. Планировалось.что она уведет женатика. Ноооо, не вышло, а потом еще и игра стала вылетать. Пришлось селить Шелдона, эх. Коварная игра Симс - живет своей жизнью, вообще не считаясь с мнением игрока.

    Бобби, у тебя еще все впереди,я знаааю ;)
     
     
  4. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13

    [​IMG]

    Конечно, приятного в проигрыше мало, но это был полезный урок для темпераментного юноши. Такие вещи надо решать на трезвую и холодную голову. А еще в зале суда ему посчастливилось познакомится с владельцем бара, который не знал, куда ему деть свою собственность. Бар денег не приносил, а долгов у владельца была куча. Бобби понял: вот он, его шанс! – и
    [​IMG]
    все долги неудачливого коммерсанта, а в счет этого тот отписал бар на Бобби. Вот так Бобби стал
    [​IMG]
    собственного бара.

    [​IMG]

    У дверей заведения уже торчала какая-то барышня. Как выяснилось, это бала барменша.
    Неудивительно, что прибыли было мало, - думал Бобби глядя на неземную красоту дамы.

    [​IMG]

    Поначалу Бобби просто хотел разорвать с ней контракт, но Розали с милой улыбкой показала пару строчек мелким шрифтом. Прочитав их, Бобби понял, что проще ее перевоспитать, чем уволить.
    Следуя методу Макаренко, воспитывать барменшу Бобби решил личным примером. Рози к примеру и воспитанию пока оставалась глуха и равнодушна.
    Но Бобби не отчаивался, к тому же, первые клиенты надолго отвлекли его внимание.

    [​IMG]

    А уж потом закрутившееся веселье, которого этот бар не видел уже пару лет, и вообще заставило Бобби
    [​IMG]
    все свое проблемы и неудачи.

    [​IMG]

    Рози же, попробовав одно из творений Бобби, весьма
    [​IMG]
    его мастерством бармена. И даже согласилась пойти к нему в ученицы. В общем, жизнь налаживается, - решил Бобби, закрывая бар и подсчитывая
    [​IMG]

    [​IMG]

    Утром, помянув добрым словом почивших маменьку и сестру, Бобби принялся за домашние дела. А что делать? Свобода-то, она, конечно, хороша, но вот ее следствия… Можно, конечно, завести горничную, но Бобби был не готов терпеть в своем доме чужих.

    [​IMG]

    После домашних дел тренировка, а куда ж без нее? Прохлаждаясь, можно легко потерять необходимые навыки.
    Из радио лилась приятная музыка и
    [​IMG]
    Одна из них показалась
    [​IMG]
    А что? Пойти посмотреть, себя показать…
    В деньгах Бобби не стеснен, может себе позволить выходной. К тому же, хотелось немного покутить, благо и
    [​IMG]
    был.

    [​IMG]

    Октоберфест
    [​IMG]
    Бобби теплым осенним днем и обилием занятий на любой вкус.
    Настроение Бобби рвануло
    [​IMG]
    он вдруг на мгновение вновь вернулся в детство. Захотелось дурачится и чудить.

    [​IMG]

    Первым в списке чудачеств стояла игра «Яблоки в корыте». К сожалению, напарника на это развлечение Бобби так и не нашел, но он не отчаялся, а просто пошел дальше.

    [​IMG]

    Ха-ха, это занятие явно поинтереснее. К тому же, Бобби изрядно проголодался…

    [​IMG]

    На старт, внимание…. Кто о чем думает в столь ответственный момент… Марш!

    [​IMG]

    Не отрываясь, на одном дыхании… Ну и горазд ты жрать, Бобби…

    [​IMG]

    [​IMG]
    Сладок твой вкус… даже если пироги были с лимоном и клюквой… все равно сладко!

    [​IMG]

    Гастрономических приключений Бобби явно не хватило, его потянуло еще и на мистику…
    Поначалу все было даже интересно, завораживающе…
    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот, смотрите, чем ваши шуточки пахнут!
    [​IMG]
    А ты тоже, Бобби, хорош – зачем полез туда на полный желудок?

    [​IMG]

    Иди теперь купи себе таблеток от расстройства. И от жадности тоже.
    А
    [​IMG]
    зачем? Мамин огород охранять, разумно. Тебе не трудно, а ей приятно.

    [​IMG]

    Святой отец, чего вы к Бобби пристали, он же атеист и любитель выедать окружающим мозги кофейной ложечкой?!
    Теперь не рыдайте и не отнекивайтесь.
    - Святой отец, а как церковь смотрит на загрязнение окружающей среды? Вот вы, например, зачем тарелочку с гамбургером бросили? Почему не отнесли в переработку? И вообще, может ли священник в пост есть такое и посещать такие места? И еще… Куда же вы? Гм… сбежал… Слабак!

    [​IMG]

    Еще Бобби поучаствовал на празднике в торжественном сборе тыкв. Зачем они ему, он не знал. Ни готовить, ни огородничать Бобби не умел и не хотел. Но поддался все же общему настроению.

    [​IMG]

    Напоследок Бобби посетил фотокабинку. В отличие от многих, просто для
    [​IMG]

    [​IMG]

    То ли сбор тыкв так на Бобика повлиял, то ли пока пугало устанавливал, проникся, но оставшийся вечер наш мальчик посвятил маминому огороду. Извозился в грязи по самое не хочу, но, потирая натруженные руки, изрек: «В земле наша сила, надо бы как-нибудь на досуге продолжить это освоение
    [​IMG]
    ». Хотела его поправить, но, глядя на самодовольную мордаху, не стала портить миг триумфа.

    [​IMG]

    Нда, нет ничего кайфовее после трудов праведных, чем в пенной ванночке поваляться…

    [​IMG]

    Особенно пока еще не знаешь, что стиральная машинка протекла…

    [​IMG]

    Так что вместо уютной постельки пришлось Бобику вооружаться малым сантехническим и большим ремонтным наборами и
    [​IMG]
    исправления данной несовершенной стиральной конструкции.

    [​IMG]

    Следующим утром при уборке близлежащей территории Бобби нашел интересную корзинку. Тщательно осмотрев, ее Бобби понял, что это милый привет из Универа. И посетила его в общем-то не глупая
    [​IMG]
    А что? У него есть свое дело, которое надо раскручивать. Но он же там не только бармен, он хозяин. А потому не мешает этому хозяину подучить основы большого бизнеса.

    [​IMG]

    Прямо не сходя с места была примерена
    [​IMG]
    и написан вступительный тест.

    [​IMG]

    С замиранием сердца отправлял его Бобби. А вдруг не поступит, вдруг скажут, что не с его рылом в Калашный ряд.
    Зря он волновался. Нынче в Универ берут всех, лишь бы деньги были… А уж со
    [​IMG]
    Бобика и подавно взяли.

    [​IMG]

    И откуда этот мамин агент все знает? Только успел Бобби просмотреть результаты теста, как раздался
    [​IMG]
    Да ладно, выполним. Кто ж против? Надо только позвонить в деканат и обговорить
    [​IMG]
    Вот и
    [​IMG]
    можно идти паковать чемодан.

    [​IMG]

    Говорят, уезжать в дождь хорошая примета. Вот и Бобби, стоя на пороге собственного дома, чувствовал себя
    [​IMG]
    Его охватила настоящая эйфория от чего-то необычного и интересного.

    [​IMG]

    Правда, присланный из Универа за ним транспорт немного разочаровал Бобби, но это все мелочи. Главное, он наконец-то едет в Универ. Первый из семьи Пох, он получит высшее образование.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  5. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Удачи Бобби в универе. Он с каждым отчетом просто расцветает. И умен, и красив, и успешен... И кому такая красота достанется?:redface:
     
     
  6. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Пох, истинный Пох!
    Прокачался мальчик в гордом то одиночестве, никто не мешает, не отвлекает. А огород это хорошо, да...
    Удачи ему! Кстати, может в универе и найдет замену Джан? Студенты по правилам вроде тоже как иностранцы?
     
     
  7. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Ага... Они да, считаются. ;)
     
     
  8. Сестра_Света

    Демиург 80 лвл
    Сестра_Света
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Ой, какая замечательная фамилия у твоей династии, сразу определяет отношение персонажей её носящую ко всем жизненным трудностям и непредвиденным ситуациям :biggrin: Сижу улыбаюсь.

    Сразу скажу прочитать пока не успела, потому что ты написала уже столько отчетов, что я просто диву даюсь. Как так? За несколько месяцев уже 2 поколение :eek: ??? Жму твою руку, да что там жму, трясу её с уважением. Тебе положена медаль сверхскоростного дтинастийца, не больше не меньше.

    Обещаю прочитать все отчеты и обязательно оставить отзыв о прочитанном, а пока желаю Похам процветания, благосклонности рандома и отсутствия глюков :flower:
     
     
  9. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Спасибо. Мне она тоже настроение поднимает.

    Ничего страшного, я их никуда не удаляю. ;)

    Гмм... опыт вторых сказался. Я правда там династию кажись за 2 года всю (10 поколений) прошла. Играть то быстрее чем писать...:frown: Особенно на 2-3 скорости ;)
     
     
  10. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Наверстываю тут Похов. Хочется отметить "мужчина, а где вы эти брюки брали", вечно сломанную сантехнику и кучу замечательных шуточек. Софка оч смешной поросеночек =)
    А вот половину спойлеров так и не открыла, отвлекает это :redface: так что я продолжу свою скромную агитацию за избавление от частых спойлеров.
     
     
  11. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Я по вам ужо соскучится успела ;)

    Дык не открывай! Я ж не настаиваю. :smile: Мне самой, интересно читать со спойлерами, но никого не агитирую.
     
     
  12. Филин

    Продвинутый
    Филин
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    779
    Награды:
    4
    manjaf, Удачи Бобби в универе.
    Вообще, столько нового о Бобби узнала в этом отчете.
    Недавно решила снова перечитать все ваши отчеты, такой настольгией накрыло. Я же когда на форум первый раз пришла - смотрю "Династия Пох". Ну все, думаю, я нашла себе место по душе :biggrin: Первой вашу династию просмотрела, тут еще отчетов пять было. Ах... Адочка тогда еще молодая была..
    Ну я все, закрываю свою настольгическую лавочку и жду еще отчетов :biggrin:
     
     
  13. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    manjaf, ну так я же техничку люблю, как не открывать? Как правило, приходится открывать. Но было бы лучше, если бы она не была спрятана. Один-два спойлера для технической части это хорошо, а в каждом предложении - уже утомительно. Да и публиковать дольше и неудобнее, правда ведь. Ладно, это уже наглость. :redface::rolleyes:

    Дочитала, узнала обо всех трагических событиях. С Софочкой неожиданно вышло. Я еще переживала, что Ада откинется раньше, чем Боб успеет повзрослеть. Хорошо, успел стать почти большим мальчиком. Интересно, что будет, если живущий один подросток решит отправиться в школу-интернат :crazy: ну это так просто, подумалось. Кстати, он унаследовал прикольную внешность. И имя - Бобби Пох - короткое, энергичное. Чую, его ждет большое будущее! Хотя эта его любовь к розовому в одежде))))))) А еще вот тут у него такиииие глаза :eek:
     
     
  14. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    хорошо, что разрабы пофиксили с одним из обновлений смерть от переедания в этом конкурсе, а то я бы переживала за Бобби с его-то аппетитами!:hihi:

    так поди в кузове еще студенты сидят. Вперед,к знаниям! Красивых вам жен. Универ богат на них.:smile:

    Lamare,
    он одержим демоном. Это если ты смотрела сериал "Сверхъестественное". :biggrin: Что вряд ли. Но там так, да.
     
     
  15. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Сама прифигела. Хотя я заметила, мне вообще на всякие игровые случайности везет.
    Эксперимент? ;)
    А куды деваться? Тут упирайся не упирайся все равно йозовую тряпочку нацепят. С другой стороны... ему как ни странно идет.
    Гы! Это в нем его внутреннее Я прорвалось, а оно у него не хорошее...:cool:
    Оооо! Было и такое?! Действительно хорошо что пофиксили...
    Спасиб. Они нам нужны.
     
     
  16. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    manjaf, еще как было. Если сим соревновался на полный желудок, была вероятность, что он умирал после соревнований. И по-моему, смерть от голода была. :biggrin: Но могу ошибаться, мы еще тогда думали, что это специально задумано, мол, не фиг объедаться: чревоугодие - грех. А оно просто глюком оказалось.:crazy:
     
     
  17. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Быстрее бы уже избранница нашлась... Детишек хочется:rolleyes:
     
     
  18. Akame

    Мозг- сплошной таракан.
    Akame
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    55
    Награды:
    0
    О, Бобик прическу сменил :smile:
    А губа не дура, Джан красавица, только соглашусь со многими - ощущение, что хеппи-энда не будет, так что пусть Бобби ищет себе другую невесту. Авось, в универе кого найдет.)
     
     
  19. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    [​IMG]

    [​IMG]

    В Универе Бобби решил не выделяться и
    [​IMG]
    как обычный студент, в общаге. Да и веселее как-то… Вона сколько народу вместе с ним вселяется.

    [​IMG]

    Комнату выделили просторную, без соседей. Впрочем, ничего иного Бобби и не ожидал после приватного разговора с комендантом. Демократичность – оно, конечно, правильно, но терпеть храпящего соседа, увольте.

    [​IMG]

    Соседи по общаге посоветовали Бобби просмотреть доску объявлений.
    - Ты, парень, не тушуйся, учеба тут не дешевая конечно, но всегда есть возможность подзаработать. Щас пойдем посмотрим, что есть на доске.
    Ну раз уж начал играть в своего парня, придется идти до конца. Хотя честно говоря, это
    [​IMG]
    ну никак не радовало Бобби.

    [​IMG]

    А что делать? Взялся за гуж – не говори, что не дюж. С другой стороны, вон даже мама рассказывала, что иногда занималась этим. Бриллиантов, конечно, Бобби не нашел, но и то, что
    [​IMG]
    в карман, тоже пригодится.

    [​IMG]

    А теперь давай крути педали, пока о том, где ты лазал, не узнал весь студгородок, по запаху. Черт, после такого унижения даже
    [​IMG]
    не радует. Дурацкий розыгрыш! Ну ничего, вот вернешься в общагу, примешь душ и поговоришь с этим шутником по-товарищески… хуком слева.

    [​IMG]

    А вот и он, стоит с девушками любезничает! Ну драться при девушках не очень комильфо, к тому же, называть потом причину драки… А поступим мы по-другому! Нравится девушка? А нам тоже
    [​IMG]
    с девушкой познакомиться…

    [​IMG]

    - Девушка, а вашей маме зять не нужен?
    - Оооо! Да мне еще рано…
    - Рано не поздно, я и подождать могу. Меня, кстати, Бобби зовут.
    - Эшли. А ты
    [​IMG]
    Бобби…
    А подкольщик стоит и ушами хлопает. Так-то! Знай наших! И настроение у Бобби
    [​IMG]

    [​IMG]

    Эх, так стоял бы и болтал… Но
    [​IMG]
    от старосты группы быстро вернула Бобби на грешную землю. Пришлось направить свои стопы в учебную часть и вместо болтовни с Эшли изучать расписание занятий и список необходимой литературы. Нет, Бобби, конечно, знал, что в Универе баклуши бить не получится, но не ожидал такого плотного расписания, это точно. А тут еще и на вечеринку
    [​IMG]
    И отказаться неудобно, за жлоба могут принять.

    [​IMG]

    [​IMG]
    декана произвела большое впечатление на Бобби, особенно то место, где он говорил о вдохновении.
    Бобби решил, что небольшая пробежка до общаги поможет ему избавиться от уныния и найти вдохновение для учебы.
    Заодно и поможет встретить интересных людей. Ага, особенно интересен вот этот типчик, что бежит тебе, Бобби, навстречу. Он тоже, наверное, много и усердно учится, иначе отчего же он сошел с ума?

    [​IMG]

    Настроение после пробежки не улучшилось. Только вспотел после нее Бобби сильно, пришлось тратить время на принятие душа и переодевание и из-за этого опаздывать на начало вечеринки.

    [​IMG]

    Пока Бобби не встретил Эшли, мысли его были полны
    [​IMG]
    [​IMG]
    Но увидев знакомую, Бобби немного приободрился. Конечно, в сердце Бобби есть место только для Джан, но дружить-то никто не запрещал?

    [​IMG]

    Тем более, с такой
    [​IMG]
    особой, любящей котиков. Вечеринка с Эшли сразу приобрела другой окрас. Вот точно в песенке поется, что с
    [​IMG]
    все веселей делается.

    [​IMG]

    Даже вечером в постели,
    [​IMG]
    готовясь к завтрашним занятиям, Бобби улыбался.

    [​IMG]

    Утром при выходе из общаги Бобби ожидал сюрприз.
    - У нас еще и это учится? Девушка, вы эпиляцию делать не пробовали? И к стоматологу бы вам не помешало, прикус исправить.
    Бобби, я думаю, тебе надо срочно валить, а то она тебя покусает…
    - Ээээ, извините, но мне пора на
    [​IMG]
    Но к стоматологу и в салон все равно сходите.
    Беги, Бобби!!!!

    [​IMG]

    Нда, хорошо что она не с твоего курса, а то прямо на лекции и загрызла бы тебя. Теперь-то конечно можно расслабиться и поиграть. А ты вообще подумал, что из семьи Пох ты один остался, и других наследников у меня нет, а ты собак, тьфу , обортней взялся дразнить.
    Бобби! Ты вообще меня слушаешь?

    [​IMG]

    Вот скажите, он нарочно? Взял молоток и пошел общественную плиту
    [​IMG]
    А если он ее сломает? Его же соседи по общаге скопом и прибьют. Ну даже если все
    [​IMG]
    спасибо-то никто не скажет и денег не заплатят! А он знай себе стучит и под нос напевает, гад
    [​IMG]

    [​IMG]

    Угомонился вроде. Правильно, Бобби, посиди, книжку почитай с новыми рецептами, у
    [​IMG]
    в запасе сотенка-другая рецептов коктейлей быть должна.

    [​IMG]

    Утро как всегда началось с бодрого убегания от оборотничихи. Я понимаю, бег полезен для здоровья, но может, лучше такой экстрим заменить на спортзал?

    [​IMG]

    Потом лекция.

    [​IMG]

    Хм, а ничего так лекторша, симпатичная. И к Бобби
    [​IMG]
    относится. И на Джан чем-то похожа… Давно ты ей, Бобби, не звонил. Как она там?

    [​IMG]

    И так Бобби сильно задумался, что поднял руку, а опустить забыл. Все уже ушли, а он так и сидит с поднятой рукой…

    [​IMG]

    Ууу, а в общаге на Бобби открылся сезон охоты. Эшли-то ладно, а вот эта мадам нежных чувств к Бобби явно не питает. И главное-то что? А главное то, что Бобби пригласил Эшли, чтобы
    [​IMG]
    выступление на университетском конкурсе песен. Он даже караоке-студию взял в прокат. А тут это лохматое безобразие ошивается…

    [​IMG]

    Но слава Богу, Эшли догадалась отправить клыкастенькую подальше. Теперь можно было спокойно начинать репетицию.

    [​IMG]

    Вот видно, что сам дуэт от своего исполнения
    [​IMG]

    [​IMG]

    А уж как Бобби заливается соловьем… Однозначно,
    [​IMG]
    за лучшее исполнение им гарантирован. А уж сколько
    [​IMG]
    останется от выступления…

    [​IMG]

    А вот от этих воспоминаний Бобби бы с удовольствием избавился. Но у нас в стране Симляндии демократия, плюрализм и толерантность… а потому приходится молча терпеть эту псину за общим столом.

    [​IMG]

    О, ей еще и наше караоке не по нраву пришлось. Видите ли, Бобби вчера с Эшли громко пели. А они типо тихо воют? Уууу, собаки блохастые!

    [​IMG]

    И вот результат – стоило Бобби уйти на занятия, как одна ссссобака полезла своими кривыми лапами в тонкое оборудование и сломала его. Спецом либо, чтоб, значит, у приличных людей последнюю отдушину от занятий отнять. Ну и кто они после этого?
     
     
  20. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Мне кажется, что клыкастенькая в общем и целовм ничего, пока в образе зверя не находится.
     
     
  21. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Давай-давай, Бобби, дружи с Эшли, хорошо дружи! А с вампирами и оборотнями, я смотрю, у него отношения те еще :biggrin: Не судьба нашим семействам породниться, даже если бы ограничения не было :crazy:
     
     
  22. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Вот ведь ссссобаки! Нет чтобы потихонечку в будочке свои косточки обгладывать, так они в тонкое оборудование лезут. Надеюсь, у нашего красотка есть для них достойный ответ!
    А Эшли очень даже ничего. Правда, в моей игре она тоже ссссобака!:biggrin::biggrin::biggrin:
     
     
  23. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Я их в нормальном состоянии за всю игру ни разу не видала, а потому для меня они редкостные уроды.

    Это ты зря, с вампирами он очень даже дружит.

    Не в этом трабл, поселить я могу вашего родственника и за границей. Главное чтобы меня глюк с иностранцами отпустил. Вот еще посмотрю, можно ли в Универ женихов-невест подселять :biggrin:

    Что?! Это как? Рандом на то кто станет собакой? Или покусали?
     
     
  24. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    manjaf, как с ней это произошло не знаю, но собака. Весьма агрессивная, кстати.
     
     
  25. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    В универе полно красивых симочек, если что предлагаю еще осмотреться.:rolleyes::biggrin:
    Я своим сверхов отключила, попортили мне там все женское население своим оборотизмом, смотреть страшно.:smile:
     
     
  26. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    ШТАПИК, я вот уже тоже подумываю сверхов отключить...
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей