1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Классическая династия. Семья Пох

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем manjaf, 12 янв 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Семейное Древо

    [​IMG]

    В деревне Кукуево всходило солнце, о чем радостно и даже несколько злорадно сообщал местный петух Василий. В домах просыпались хозяйки, топили печи, готовили завтрак домочадцам, и лишь в одной семье не было спокойствия раннего деревенского утра…
    - Адочка, дочка, может все-таки передумаешь? Ну почто тебе эта чужбина?
    - Мамо, вы шо же думаете, шо я себя в этом медвежьем углу похоронить должна? И это с моими-то
    [​IMG]
    !
    - Доча, ты на меня-то голос не повышай! НЕ рычи, а то понимаешь,
    [​IMG]
    обзавелись и на матерей рычат! У мине слух нежный, практически музыкальный.
    - Ну, мамочка… Где я тут смогу развернуться во всю свою красоту? Работая на молочной ферме? Или в клубе массовиком-затейником для наших алкоголиков? Понимаешь, мне славы
    [​IMG]
    ! Настоящей, большой-пребольшой, как у Мерлин Монро или как у этой, ну на которую я, говорят, похожа, та, которая так душевно поет…
    - Ладно, доча. Вижу, с пути ты своего не свернешь. Я тут тебе сложила все, как ты
    [​IMG]
    . Ну дай поцелую на прощанье да перекрещу… Езжай, в добрый путь…

    1.Бесстрашный
    2.Слушайте меня!
    3.Любимый цвет
    РОЗОВЫЙ - миром правит суфле!
    4.Семейная черта
    КАРЬЕРИСТ - всем покажем что Похи - не Лохи!
    5.Многонациональная семья
    6.История семьи



    -1 - выселение сына Корнелия в детском возрасте.
    Провал ограничения "Бестрашный"

    Портреты: +1(Ада),+1(Бобби)
    Поколения: +1(Ада),+1(Бобби),+1(Гамлет)
    Навыки: +1(Ада-обаяние), +1(Эшли-спорт), +1(Бобби-бармен), +1(Элеонор-рисование), +1(Офелия-писатель)? +1(Корнелий-логика)
    МЖ: +1(Марк),+1(Ада),+1(Бобби), +1(Эшли), +1(Офелия), +1(Корнелий), +1 (Элеонор)
    Деньги:+1(Ада)
    Карьеры: +1(Ада-политика),+1(Эшли-спорт игрок), +1 (Элеонор-художник)
    БС: +1(Ада),+1(Бобби)


    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp6: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3sp9: :sims3ep11:
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  2. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Да уж, любая реальная подружка лучше виртуальной, в этом я с Адой полностью согласна!
    Радужник найти надо... Найти и продать! Ограненным! На глазах у злобной кукляндии!:biggrin:
     
     
  3. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Ей просто хочется понять что у них и как. Заодно и прояснить не надо ли пеленками запасаться.

    Она. Повторюсь, мы ее не оживляли. Но иногда она предстает вот в таком виде. С чем это связано, я без понятия.
    Пожалуйста без крайностей, тебе еще бабочек писать. ;)
    Вот бы еще Бобби это понял. а то у него ни одного желания с кем-нибудь роман закрутить.

    У какая ты злая и коварная! :biggrin:
     
     
  4. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Адочка в своем репертуаре, так и устроит сама личную жизнь сына. А то после смерти Софочки наверное боится, что прервется славный род Похов. Мы, между прочим, не меньше нее переживаем! ;)
     
     
  5. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Род не прервется однозначно. Уже народилось парочка продолжателей. ;)
     
     
  6. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    А чего она нашу Софочку того? Бобби мне конечно безумно нравится, но это не снимает вины с тряпичной преступницы. Эта гадина вступила в преступный сговор с небесным телом, целью которого было физическое устранение законной наследницы и незаконное присвоение состояния Похов путем дальнейшего охмурения наивного Бобби! О как меня с "Торчвуда" прет!:biggrin::biggrin::biggrin:
     
     
  7. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    может глюк, но занятный. Даже очень. надо же чудеса.:wacko:

    :biggrin: они в таком состояние лучше идут.
     
     
  8. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13

    [​IMG]

    Со временем Ада все больше и больше стала отдавать предпочтение простому сидению в кресле и
    [​IMG]

    [​IMG]
    с подружками, чем активному времяпрепровождению. Вероятно, наконец к нашей живулечке стала подкрадываться старость…

    [​IMG]

    Бобби, напротив, старался все успеть и освоить в полной мере навык
    [​IMG]
    хорошо
    [​IMG]
    в школе, воспитать в себе устойчивость к стрессам. А то иногда и ему самому, и Аде сильно доставалось из-за его
    [​IMG]
    настроения.

    [​IMG]

    Такая напряженная жизнь требовала от Бобби хорошего отдыха, а потому спал он обычно как сурок.

    [​IMG]

    Видимо, поэтому случилось все это тихо и спокойно…

    [​IMG]

    Ада, не желая пугать сына, спокойно встретила мрачную гостью или гостя, и безропотно последовала за ней или ним.

    [​IMG]

    Правда, сам или сама гостья решила задержаться в доме Похов чуть дольше отведенного ей срока.
    Поначалу ее взор привлекла выставка наград и достижений покойной Софочки.

    [​IMG]

    Смерть так озадаченно наблюдала за этим своеобразным мемориалом, что у меня в голову закралась мысль: «Неужели вследствие глюков Софочка не попала после гибели от метеорита к этому жуткому персонажу?». Ведь даже в семейном древе мертвой она не значится…

    [​IMG]

    Но потом, когда внимание Смерти переключилось на коллекцию камней, до меня дошло.

    [​IMG]

    Смерть – заядлый коллекционер! Именно поэтому чужие коллекции вызвали такой отклик в ее или его душе.

    [​IMG]

    Марк никак не отреагировал на смерть жены. Его по-прежнему интересовало лишь содержимое книжного шкафа.

    [​IMG]

    И потому он всю ночь провел за чтением очередного романа Дарьи Донцовой.

    [​IMG]

    Утром Бобби встал не поздно, не рано и отправился, как все порядочные люди, в ванную комнату.

    [​IMG]

    Почистил зубы, взял чистую одежду… И тут его напрягла странная тишина.
    - Странно, ведь обычно мама в это время уже встала и готовит завтрак…
    - Бобби, ты только не волнуйся…
    - Что?! Кто здесь?!
    - Ну… я демиург вашей семьи.
    - Черт! Мне Лолы было выше крыши… Теперь еще и шизофрению заработал.
    - Да что у вас за семейка-то?! Я не шиза, я демиург! А теперь осторожно, не нервничая, иди к ванной.

    [​IMG]

    Бобби спорить не стал, что весьма не характерно для семьи Похов, и отправился в указанное место. А там…
    Нда…
    [​IMG]
    А с другой стороны, труп обнаружить было бы куда неприятнее, а тут просто урночка, симпатичная даже…

    [​IMG]

    Тут-то все и завертелось. Организация похорон – дело непростое, одной
    [​IMG]
    не обойдешься. Тут тебе и вступление в
    [​IMG]
    и беготня по инстанциям, ну и, собственно, сам похоронный обряд.

    [​IMG]

    Смерть Ады несомненно выбила Бобби из колеи. Но жизнь-то на месте стоять и не думает, а потому никого не интересовало, что Бобби остался совсем один –
    [​IMG]

    [​IMG]
    и учебой его загружали по-прежнему.

    [​IMG]

    Так что хочешь, не хочешь, а утром – подъем и марш в школу.

    [​IMG]

    А на улице весна, птички поют, бабочки летают…

    [​IMG]

    Ой, одна так и прямо на руки садится. Красивая… Кажется, про такую в прошлый раз в институте говорили… Надо бы
    [​IMG]
    и проверить.

    [​IMG]

    После школы Бобби нашел силы и время еще забежать в институт на предмет выяснения уникальности отловленных им бабочек. Школа, кружки, институт, смерть Ады – все это навалилось на бедного Бобби многотонным грузом и вызвало сильнейший
    [​IMG]

    [​IMG]

    Во все времена лучшим способом расслабиться являлась вода, а уж когда появилась пена… Измотанный Бобби с удовольствием
    [​IMG]

    [​IMG]
    опытом человечества по части избавления от стресса.

    [​IMG]

    Следующий день для Бобби стал триумфальным. Он смог с
    [​IMG]
    защитить свой доклад по химии. После смерти матери он стал более
    [​IMG]
    учиться. Теперь он взрослый, ведь недаром говорят в народе: «Мы перестаем быть детьми только тогда, когда умирают наши родители».

    [​IMG]

    Но совсем уйти в учебу Бобби не давала его бурная натура. Да и отдых ему точно не помешает.
    А потому было вытянуто из подсознания
    [​IMG]
    сходить в кино, с него стряхнули пыль, тщательно осмотрели и признали годным к осуществлению. Осталось дело за малым – выбрать сеанс. Разнообразие
    [​IMG]
    кинотеатром фильмов приятно поразило нашего мальчика. К тому же, предоставленная
    [​IMG]
    Ну вы понимаете, что избежать этого Бобби не мог, да и не хотел.

    [​IMG]

    Нет, ну посмотрите какая фифа! Ей сам Бобби Пох предложил спеть ему на ночь колыбельную, а она кочевряжиться! Пошли домой, Бобби, мы тебе лучше найдем! Ой, только не спрашивай, кто это МЫ. Мы – это твой личный демиург, вернее, не совсем твой личный, скорее твоей семьи.. Но это долго объяснять, лучше иди-ка ты спать. А вот об
    [​IMG]
    мечтать не надо, твоя сестрица уже домечталась до метеорита в палатку… Живи и
    [​IMG]
    тому, что уже получил.

    [​IMG]

    Девушка! Как не стыдно! Мало того, что обидели мальчика отказом, так еще и кляузы на него за его спиной катаете. Фу!

    [​IMG]

    А Бобби-то оказался мстительным парнем – по дороге домой не преминул оставить «сюрприз» неуступчивой красотке! Ай да Бобби!

    [​IMG]

    Правильно, и моська: «Я не я, и лошадь не моя», - тут в самый раз! И теперь, насвистывая, легкой походочкой, боком, боком, домой.

    [​IMG]

    В школе одноклассники Бобби недолюбливали. А с другой стороны, за что его любить? Он живет один, без родителей, богат, у учителей на хорошем счету. Вечеринок не устраивает, почти никого к себе в гости не зовет, да еще и на конкурсах берет
    [​IMG]
    Редкая сволочь!

    [​IMG]

    После выставки Бобби разрешили забрать домой свое шедевральное полотно. Вдоволь налюбовавшись на него, наш юный художник задумался о покорении
    [​IMG]
    высот.

    [​IMG]

    Всегда такой серьезный, Бобби иногда впадал в совершеннейшее детство, впрочем если вспомнить закидоны его маман, то ничего удивительного в его
    [​IMG]
    нет. С другой стороны, надо же ребенку хоть чем-нибудь настроение
    [​IMG]
    А тут вполне безобидное действие.

    [​IMG]

    В остальное время Бобби усердно занимался. Нынче школы – хуже института, а потому
    [​IMG]
    там достаточно, а вот времени не очень хватает на все. Зато
    [​IMG]
    море…

    [​IMG]

    Одна проблема волновала нашего вполне самостоятельного и ответственного мальчика, и имя этой проблемы – Лола.

    [​IMG]

    Что же с ней делать? И вообще, насколько она реальна? Обсудить эти вопросы было не с кем… Не хотелось бы Бобби после такого обсуждения оказаться недалеко от города в уютной и мягкой больничной палате.
    И ведь поди разберись – то она выглядит как простая девчонка, то как самая настоящая кукла. И от чего это зависит, непонятно…

    [​IMG]

    Безусловно, с Лолой приятно проводить время. Она единственная, кто осталась из близких… но… она же кукла! Или нет?
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  9. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Может и не кукла. Но все равно не иностранная, так что ей ничего не светит... Ой, как бы она прознав про это, не начала всех Боббиных пассий со свету изживать. :eek:

    Прощай Адочка, мы будем всегда тебя помнить!:cry2:
     
     
  10. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Прощай, Адочка!
    А что, подростки могут сами жить? :eek: Создавать и выселять по крайней мере игра не дает их одних...
    Интересно все же посмотреть наконец на будущую миссис Пох :smile:
     
     
  11. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Хорошо что она об этом не знает...

    Таак, теперь мне понятно кто автор этого глюка! *который не дает мне вселять иностранок*

    Оно конечно прощай, но сия неугомонная особа долго в могиле лежать отказалась. Ее я в доме наравне с игровыми симами наблюдаю.

    Я очень волновалась что придет соц.работник и вся моя династия пойдет псу под хвост. Однако ничего обошлось, в третьих подросток тоже гражданин и может жить самостоятельно.

    Еще не очень скоро сможешь это наблюдать. :biggrin: Но то что она в конце концов появится гарантирую.
     
     
  12. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    manjaf, Адуся была милой старушкой, что ни говори :rolleyes:
    Смерть в нашем случае решила пасьянс на ноуте разложить. Хорошо, что хоть не сперла у вас ничего :crazy:
    Удачи Бобби)) только пусть помнит, что живая девушка лучше резиновой тряпичной куклы :cool:
     
     
  13. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Подростки да, если старшие симы умерли. Дети и младенцы само собой нет - за ними приезжает соцработник.

    Бобби симпатичный такой пухлячок растет :thumb: )) Буду следить за его жизнью дальше.
     
     
  14. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    А что были прецеденты?!:eek:

    Судя по ни разу не возникшему желанию оживить Лолу, его к ней особо и не тянет.

    Спасибо :biggrin: ему и мне приятно.
     
     
  15. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Вот так - один день без интернета и тааакое!!! Мамочка моя родная, что ж мы теперь делать будем??? Как жить без сердечной нашей Адочки?! *на этом официальная часть прощания закончена, перехожу к молчаливой скорби*
    Бобби - умничка! Все успевает, сам о себе заботится *стариниями уважаемой шизофрении :biggrin: *. А подростки, которые его в школе не любят - пусть призадумаются. Он же не потому один живет, что так захотелось, а потому, что нет у него никого. Так что пускай бегут по домам и быстренько обнимают мам-пап. И по поводу "в гости не зовет". Позовешь таких, а потом- в коллекции раритетных бриллиантов прорехи обнаружатся. Так что наследник - молоток! :thumb:
     
     
  16. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Ну не тааакое, а вполне уже ожидаемое. Дама и так зажилась на 94 году отвалила. Не мало.

    Скоро и до Бобби дойдет, что он потерял и сколько он не успел.
     
     
  17. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Доходит всегда опосля. Говорю на собственном горьком опыте с отцом, дедом и бабушкой. Действительно, начинаешь понимать, что эти люди для тебя значили и сколько делали, когда "спасибо" говорить поздно :frown:
     
     
  18. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    На 94 это еще немного.. вот когда на 106, то уже просто радуешься что "наконец-то освободил место":biggrin:
     
     
  19. Астра-воитель

    Апрельская Кошка
    Астра-воитель
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    Адочка... Ну как же так... (А теперь, как выразилась Burivuh, перехожу к молчаливой скорби)...:frown:
    Думала, что подростки одни жить не могут:wacko:... А про Лолу - не давайте её Бобби мозги запудривать! Кукла, и больше ничего!:dry:
     
     
  20. Akame

    Мозг- сплошной таракан.
    Akame
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    55
    Награды:
    0
    Да шо разумирались-то все? Оо
    А так и думала, что Адочка так просто в загробный мир не свалит. Бобик умничка. Правильно, жизнь на месте не стоит, так что вперед и с песней.)
    А Лола пусть радуется, пока мальчик не вырос. Потому ему будет явно не до неё.
     
     
  21. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13

    [​IMG]

    А тут еще в ратуше организовывают званый
    [​IMG]
    посвященный окончанию школы… От всех этих мыслей Бобби притомился. И решил, что утро вечера мудренее.

    [​IMG]

    А уж утром он проснулся, полный новых
    [​IMG]
    и замыслов, которые, понятно, ко всем вчерашним проблемам отношение имели весьма смутное. Ох, уж эти непостоянные мужчины! Как они постоянны в своем непостоянстве!

    [​IMG]

    Бобби так увлекся новым делом, что и не заметил, что мир вокруг него неуловимо изменился.
    Первым вестником нового мира стал странный человек в костюме ламы, что-то громко
    [​IMG]
    в закрытую дверь, но Бобби не обратил на него ровным счетом никакого внимания. Он просто не услышал дверного звонка, и ламе пришлось удалиться ни с чем. Как не услышал он и пришедшего на телефон
    [​IMG]

    [​IMG]

    Бобби ваял, со всей страстью молодости и азартом первопроходца. Ваял под трель мобильника и ор дверного звонка, ваял под дурацкие советы Лолы. Он их всех не слышал… так громко нем звучало
    [​IMG]
    к совершенству. И он
    [​IMG]
    того, чего хотел, и его охватила неземная
    [​IMG]
    И только после этого он обратил внимание на окружающее его пространство.

    [​IMG]

    Дык вот… Вышел Бобби из дома, а там... Черт, Бобби, я тоже не знаю, что это такое. Давай ты пока туды не полезешь, а я спрошу у народа, что это такое и нужно ли оно нам на участке. У какого народа, тебе это будет не интересно, пойди лучше займись чем-нибудь полезным.

    [​IMG]

    Только Бобби в голову могла прийти мысль, что Лола может посоветовать что-то по поводу той штуковины во дворе. Но-но! Я попросила бы! Нет, ну у этих Похов ни стыда, ни совести – сравнивать демиурга с глупой куклой!

    [​IMG]

    А вот покопаться в инете – мысль дельная. Что? Не в инете копаешься, а чего тогда? Будешь писать книгу? И какую? О! Это действительно дело нужное. «
    [​IMG]
    о семье Похов», часть вторая. Пиши, Бобби. А может, у тебя еще какие светлые идеи есть?
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    Боюсь, мы не успеем все это провернуть, мало времени осталось. Неее, умирать тебе еще рано, типун тебе!
    [​IMG]
    у тебя, Бобби, с минуту на минуту начнется, вставай давай!

    [​IMG]

    А ничего так вьюноша-то вырос! Представительный, с правильным
    [​IMG]
    и правильной
    [​IMG]

    [​IMG]

    Теперь можно и желания исполнять. Что ты там хотел? Тааак, самым простым будет… вот! Правда симпотный горшочек? Ты чего, не рад? Сам же хотел?! Аааа, эта перекошенная физия и есть лицо
    [​IMG]
    ну-ну, верю.

    [​IMG]

    Да не смотри ты так, говорю тебе, что стрижка и шмотье новое тебе очень к лицу. Ты мне верь, мне тобой играть долго, а потому я и старалась сделать тебя красавчиком.

    [​IMG]

    А девушки от тебя вообще без ума будут, я те точно говорю. Ты главное меня во всем слухай, вот матушка твоя слушалась – и посмотри, как все ладно у нее сложилось!

    [​IMG]

    Правильно, иди попиши книжку-то. Тем более , что самому хочется. А главное, когда ее закончишь, получишь не только
    [​IMG]
    морального плана, но и денежное
    [​IMG]
    Потом можно будет подумать и об остальных твоих
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    Поначалу Бобби ехать на это
    [​IMG]
    не хотел. Если помним, его даже сон сморил, пока он раздумывал, что к чему. Но впоследствии решил, что будет неплохо в последний раз увидеться с одноклассниками.

    [​IMG]

    Пока шел, его одолели воспоминания… Ведь прошло всего-ничего с того дня, как он вместе с матерью и Софой приехал в ратушу на выпуск сестры. Помнил свою обиду на то, что мама сделала наследницей Софочку, и вот теперь он, Бобби, идет получать свой диплом, и рядом нет ни мамы, ни Софы…

    [​IMG]

    Сама церемония была, как обычно, мега пафосной и пышной. Говорили много речей.
    [​IMG]
    директор школы, говорили одноклассники. Потом всем вручали памятные
    [​IMG]
    А Бобби, как
    [​IMG]
    ученику, был вручен сертификат на приобретение некой Скельхильды. Ее прямо в упаковке привезли Бобби на дом.

    [​IMG]

    С одной стороны Бобби
    [​IMG]
    взглянуть поближе, что же это за зверь такой – Скельхильда. Но весьма смущала упаковка. Он долго ходил вокруг да около… Победила осторожность, и подарок был отправлен обратно в магазин. Хотя
    [​IMG]
    чувство все равно осталось.

    [​IMG]

    Перед новым этапом своей жизни Бобби решил немного развеяться и навестить родственников. Вы ведь помните, что в Китае у него живет сводный брат? Вот к нему Бобби и
    [​IMG]
    съездить.

    [​IMG]

    С минимумом вещей и
    [​IMG]
    в кармане Бобби отправился в свое первое взрослое путешествие.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  22. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    :biggrin: Ох, не могу, я блондинко в розовом! И все же какой он лапа!:LOL: А что поделаешь, вот оно бремя наследия Похов...
     
     
  23. Филин

    Продвинутый
    Филин
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    779
    Награды:
    4
    manjaf, Ох, нравится мне Бобби, ничего не поделаешь. Пох же, как по другому то?

    Надеюсь, в Китае Бобби встретит очаровательную девушку ;)
     
     
  24. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Экий красавчик вымахал. Любо-дорого смотреть. В Китае красивые симочки, ага.:biggrin:

    Момент про нет ни мамы, ни Софы - очень грустный...:frown:
     
     
  25. Mylua

    Уехала...ненадолго
    Mylua
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    403
    Награды:
    3
    manjaf, встречайте меня! Вот и решилась я отписаться.
    Жалко Софу...такая девочка красивя была:frown: Ада...вот и пришло ее время...очень трудно прощаться с основателями...
    А Бобби то как вымахал! Мужчина! Один конечно остался, но не надолго, ведь дальше ждут приключения в Китае, и девчонки. :cool:

    Будем ждать похождения "маленького" Бобби:smile:
     
     
  26. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Ах, какой вырос славный малый! И как мило он беспокоится о своей платиновой шевелюре и красоте костюма. Это и правильно - в человеке все должно быть прекрасно. В Похе - тем более!
    Удачи ему с посещением родственников и покорении сердец китайских красавиц - заселить их может и нельзя из-за глюка, но вот размять свои мужские чары - в самый раз!:cool:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей