1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Классическая династия. Семья Пох

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем manjaf, 12 янв 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Семейное Древо

    [​IMG]

    В деревне Кукуево всходило солнце, о чем радостно и даже несколько злорадно сообщал местный петух Василий. В домах просыпались хозяйки, топили печи, готовили завтрак домочадцам, и лишь в одной семье не было спокойствия раннего деревенского утра…
    - Адочка, дочка, может все-таки передумаешь? Ну почто тебе эта чужбина?
    - Мамо, вы шо же думаете, шо я себя в этом медвежьем углу похоронить должна? И это с моими-то
    [​IMG]
    !
    - Доча, ты на меня-то голос не повышай! НЕ рычи, а то понимаешь,
    [​IMG]
    обзавелись и на матерей рычат! У мине слух нежный, практически музыкальный.
    - Ну, мамочка… Где я тут смогу развернуться во всю свою красоту? Работая на молочной ферме? Или в клубе массовиком-затейником для наших алкоголиков? Понимаешь, мне славы
    [​IMG]
    ! Настоящей, большой-пребольшой, как у Мерлин Монро или как у этой, ну на которую я, говорят, похожа, та, которая так душевно поет…
    - Ладно, доча. Вижу, с пути ты своего не свернешь. Я тут тебе сложила все, как ты
    [​IMG]
    . Ну дай поцелую на прощанье да перекрещу… Езжай, в добрый путь…

    1.Бесстрашный
    2.Слушайте меня!
    3.Любимый цвет
    РОЗОВЫЙ - миром правит суфле!
    4.Семейная черта
    КАРЬЕРИСТ - всем покажем что Похи - не Лохи!
    5.Многонациональная семья
    6.История семьи



    -1 - выселение сына Корнелия в детском возрасте.
    Провал ограничения "Бестрашный"

    Портреты: +1(Ада),+1(Бобби)
    Поколения: +1(Ада),+1(Бобби),+1(Гамлет)
    Навыки: +1(Ада-обаяние), +1(Эшли-спорт), +1(Бобби-бармен), +1(Элеонор-рисование), +1(Офелия-писатель)? +1(Корнелий-логика)
    МЖ: +1(Марк),+1(Ада),+1(Бобби), +1(Эшли), +1(Офелия), +1(Корнелий), +1 (Элеонор)
    Деньги:+1(Ада)
    Карьеры: +1(Ада-политика),+1(Эшли-спорт игрок), +1 (Элеонор-художник)
    БС: +1(Ада),+1(Бобби)


    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp6: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3sp9: :sims3ep11:
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  2. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    села, расправила юбочку, жду :smile:
     
     
  3. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    куда, Ада, куда? В Китай или может посмотри на египетскую силу, то есть красоту.:biggrin:
     
     
  4. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Видимо куда глаза глядят. Но разнообразия ради демиург успела Египет подсунуть.:biggrin:
     
     
  5. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    manjaf, гляди-ка как я угадала. :biggrin: Арабы любят светленьких и .. пухленьких.:crazy:
     
     
  6. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    А тут такая Ада - мечта любого араба
     
     
  7. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Девочки, мысли у нас с вами сошлись. И главное у игры тоже. Аде в Египте проходу не давали через одного, орали давай познакомимся, пэрсик :biggrin:
     
     
  8. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    manjaf, м-да, а я так мечтала заиметь для Адочки француза... А то араб не дай Бог решит, что ей паранджа пойдет. А их йёзовыми не шьют.
     
     
  9. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Burivuh, Адочке предложить паранжу?Да еще и не нежно розового цвета? Хм.. посмотрела бы я на останки данного самоубийцы...:devil:
     
     
  10. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Ада мне нравится больше и больше. :smile: Интерьерчик ты ей уютный забацала. Только чего это она мечется из одной карьеры в другую? Никак не определишься, что тебе больше нравится? А то мне ее новая работа не нравится - что это за поручения шефа такие? Подсылают, понимаешь, на ужины ко всяким холостяккам :dry:
     
     
  11. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Старалась. У меня слабость к внутренней отделке помещений, еще со вторых. Архитектор я слабоватый, а вот декоратор хороший.

    Ага, издержки молодого демиурга. Игра новая, еще много не изученного, вот и получаются метания. Стилист для меня показался нудноватым. Хотела попробовать бизнес, а тут подвернулась политика. Вот и решила что для общей мечты политика ближе.

    Ох уж этот ужин...:mad: Я это задание раза три брала и не выходит его закончить. То ли неправильный перевод, то ли я туплю. Ужинаю с персонажем, прихожу в понедельник, на работу мне высвечивается задание не выполнено. К вечеру - провал. Что к чему не могу понять.
     
     
  12. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Не хороший, а превосходный! :smile:

    Я сейчас так с книгой мучаюсь. Бедный мужик ее уже выучил наизусть, а начальство все не признает, что он её вообще в руки брал!:crazy:
     
     
  13. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Ты ее из багажа не вынимала? Она должна лежать в багаже персонажа все время.
     
     
  14. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    manjaf, не вынимала, я бы даже и не подумала об этом. Мы с Ванькой её только продать могли, с голодухи :redface:;)
     
     
  15. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Burivuh, ну вот и ответ. Отмени задание, скорее еще раз новое дадут.
     
     
  16. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    manjaf, а когда ты ужинала, был ли какой-то сигнал о том, что "этап пройден", назовем это так. Там обычно видишь, что все сделала правильно, и типа теперь надо вернуться на работу для завершения цели. Может, ты ужинала не там? Потому что в отчете у тебя забегаловка, а может, надо было именно в ресторане?
     
     
  17. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Lamare, ,был этап "вернитесь на работу". Задание дается в пятницу, я в субботу или в воскресенье ужинаю. В понедельник на работу являюсь, ноль внимания. К вечеру понедельника мне говорят "задание провалено"
     
     
  18. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    ШТАПИК, так в том то и дело, что могли, но не продали. Ванька луком питался, чесноком или что там еще такое есть, но книженцию мы сберегли. А задание так и не выполнилось.
     
     
  19. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    [​IMG]
    Египет встретил Аду адской жарой. Солнце ластилось к пескам, как ребенок к груди матери. А пески отдавали эту жаркую любовь измученным людям. Но! Яркого представителя семейства Пох этим не испугать, и сразу по приезде Адочка отправилась искать
    [​IMG]
    на, впрочем, глядя на нее не приходится даже задумываться, куда прильнут эти самые приключения.

    [​IMG]
    Да, пробежка под палящими лучами солнца – это как раз то, чего не хватало Аде все это время, она даже умудряется взлетать над землей, как
    [​IMG]
    ей поскорей очутиться в центре событий. Что? Совсем не поэтому? А почему?
    Аааа, босоножечки в раскаленный песочек проваливаются? А они такие открытые, что ноженьки обжигают?!
    Дорогой читатель, перед тобой сейчас пробегает вприпрыжку яркий представитель блондинистого интеллекта во всей своей красе, любуйся! И никогда, слышишь, никогда не повторяй за ней!

    [​IMG]
    Добежала. Что ж ты замерла, аки суслик перед удавам?! У тебя же
    [​IMG]
    есть.
    Страшно? Боязно? И чего ты боишься? Может, мумий?
    МЫШЕЙ?!!!
    Ада, ТАМ нет мышей.
    Точно.
    Абсолютно точно.
    ИДИ УЖЕ!!!

    [​IMG]
    Вот видишь, тут никого нет . Совсем никого, только налево не смотри…

    [​IMG]
    Ну просила же!

    [​IMG]
    Это ты правильно, Адочка, придумала. Твоего центнера как раз хватит, чтобы вход активировать. А раньше как было… ну притаскивали камень, наверное… Да, как раз под ним и погиб тот бедняга в коридоре. Ну не всем так везет с комплекцией, как тебе, дальше двигайся, догада!

    [​IMG]
    А теперь стеночку немного толкнем…

    [​IMG]
    А теперь немножечко пихнем…

    [​IMG]
    И нааааадаааавиииимммм. А теперь посмотри, что ты натворила!

    [​IMG]
    Не вытирай нос рукой, это неприлично и негигиенично. К тому же, тебе еще бумаги в руки брать и человеку
    [​IMG]
    он возьмет, а на них что? Правильно, твои, Ада, следы радости от находки!

    [​IMG]
    Ада, прекрати давить на мужика двум высшими образованиями чуть ниже шеи! Не видишь, он же араб, а они и так люди неуравновешенные в плане блондинок. Он уже заикаться начал и слюна на живот падает!
    Что? Не на твой и ладно? А ты его сильней выпяти и попадет!
    Ада, хватит со мной препираться, лучше послушай, что чувак тебе
    [​IMG]

    [​IMG]
    Не ори, вижу я тебя. Боишься, что кроме меня никто не увидит? Не боись, я тебя красным кружочком обведу. Если не забуду.
    Ну что? Нашла бирюзу? Как, нет?! Ищи лучше, нос по ветру и вперед!

    [​IMG]
    Ооо, Адочка разжилась мотороллером. И у какого бедного египтянина ты на поцелуйчик выменяла?
    Приличная девушка? Странно, я за тобой такого е замечала. Значит, просто взяла в прокат, ну-ну.

    [​IMG]
    Нашла, все-таки нашла. Целый день понадобился для этого, но с упорством Ады может соревноваться только упорство самца носорога, рвущегося к своей ненаглядной.

    [​IMG]
    Ну какая приличная (а выше мы заметили, что приличная) девушка откажется от шопинга за границей?
    Правильно, только дурында полная!
    Изучим ассортимент, и
    [​IMG]
    – магнитики, футболочки, брючки, косметичку и крем для рук и еще, вон там что-то блестит…

    [​IMG]
    Ада, тебе не кажется что мы где-то это уже видели? Да не салат, вон, мужик на тебя пялиться! Еще и фоткать собрался. Это же Марк, ну помнишь, в Китае!
    Ада! Пока ты извилины по организму искала, чтобы ими пошевелить, чел свалить успел. Где мы искать его будем?
    Мало ли что тебе он безразличен, зато мне понравился. А это поважнее твоих фу.

    [​IMG]
    Ада, куда это тебя понесло? Ах, новое задание надо получить. Тоже хлеб… с маслом.

    [​IMG]
    А вот сексуальную революцию и организацию движения за права восточных женщин тут устраивать не надо. Не доросли они еще до европейской широты мышления. Лучше узнай, чего дама от тебя
    [​IMG]

    [​IMG]
    Поговорить с населением, значица. Ада, тебе по конкретной теме разговор попросили вести, а не выяснять, в какой гробнице больше всего добра припрятано! Вон дай дитям по конфетке, даме цветы, тьфу, ты ж не Миронов! Даме – духи, мужику… А мужик обойдется. Побудь немного
    [​IMG]

    [​IMG]
    Ада молодец, Ада раскрутила семейку на важные сведения. Послали ее в одну лавочку. Лавочник, конечно, сначала отпирался как мог, потом – как не мог. Не, с Адой спорить… как вы догадались, адски тяжело.

    [​IMG]
    Вытянув из лавочника нужную инфу, Ада собралась отчаливать, но…
    Глянь, глянь, кто за спиной-то спрятался!

    [​IMG]
    Тут уж Марку улизнуть не удалось! Пришлось не только
    [​IMG]
    что он следил все это время за Адочкой, но и поделиться другими
    [​IMG]
    своего организма. В общем, слово за слово… и Ада чуть не позабыла про все свои дела.
    Хорошо что вовремя прилетела затрещина, от меня.

    [​IMG]
    Ада хотела быстро расставить все точки над «i» в этом задании и вернуться скорее к Марку. Но не тут-то
    [​IMG]

    [​IMG]
    Благо бежать было недалеко, хотя и высоко. Пирамиды ждали…

    [​IMG]
    После возвращения Ада была готова убить свою нанимательницу, ведь из-за нее она пропустила свидание с Марком! Правда ограничилась избиванием оной подушкой. И
    [​IMG]
    получила, и пыль с
    [​IMG]
    из спальных принадлежностей выбила.

    [​IMG]
    Марк даже взглянуть на Аду не пожелал. А ведь она извиниться пришла.
    Что ж, и поездка в Египет Аде раем не показалась. Сложно полюбить место, где тебе разбили сердце.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  20. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Живого никого. )))
     
     
  21. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Аланна, там из живых Ады достаточно. Она у нас живее всех.
     
     
  22. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    manjaf, это хорошо, что еще на мумию не наткнулись. А может и плохо.:biggrin:

    А к папарацци вы серьезно нацелились или так просто? Для разнообразия?:rolleyes:
     
     
  23. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Но день, когда хрупкая ножка Ады ступила на трап самолета, чтобы владелица оной улетела восвояси, показался египтянам раем :biggrin:
     
     
  24. Akame

    Мозг- сплошной таракан.
    Akame
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    55
    Награды:
    0
    Вот это я понимаю, баба! Такая и коня на скаку остановит....и мужика в ежовых рукавицах держать будет! Ну, тут на него сесть хватит и держать уже не придется :biggrin: Малайца, Ада! Так держать!
     
     
  25. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    manjaf, эх, с папарацей вы намучаетесь... Они же как с шилом в попе, все время в движении. Но если понравился, то кто же вас остановит? :biggrin: Особенно Аду. С приключениями вон как лихо справляется.

    Технический вопрос. Отчет 1.2 - это по номеру недели? А то я увидела Отчет 1.2 и думаю - вот пишет же человек, всего лишь второй отчет, а я уже столько про героиню знаю и столько событий, как будто читаю давно. А потом до меня дошло, что никакой он не второй. :biggrin:
     
     
  26. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Думаешь, тогда в Египте не осталось бы мумий совсем?;) На самом деле там и не требовалось заходить дальше. Мы и не совались.
    А об этом в следующих сериях...:redface:
    Как в воду глядишь! Больше нашу Аду в Египет не приглашают...
    А что делать, если кони скачут и скачут, а избы все горят и горят.
    Угу, проще будет в рулончик скатать и с собой носить.:biggrin:
    Практически да, ну плюс минус день.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей