1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Классическая династия. Семья Пох

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем manjaf, 12 янв 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Семейное Древо

    [​IMG]

    В деревне Кукуево всходило солнце, о чем радостно и даже несколько злорадно сообщал местный петух Василий. В домах просыпались хозяйки, топили печи, готовили завтрак домочадцам, и лишь в одной семье не было спокойствия раннего деревенского утра…
    - Адочка, дочка, может все-таки передумаешь? Ну почто тебе эта чужбина?
    - Мамо, вы шо же думаете, шо я себя в этом медвежьем углу похоронить должна? И это с моими-то
    [​IMG]
    !
    - Доча, ты на меня-то голос не повышай! НЕ рычи, а то понимаешь,
    [​IMG]
    обзавелись и на матерей рычат! У мине слух нежный, практически музыкальный.
    - Ну, мамочка… Где я тут смогу развернуться во всю свою красоту? Работая на молочной ферме? Или в клубе массовиком-затейником для наших алкоголиков? Понимаешь, мне славы
    [​IMG]
    ! Настоящей, большой-пребольшой, как у Мерлин Монро или как у этой, ну на которую я, говорят, похожа, та, которая так душевно поет…
    - Ладно, доча. Вижу, с пути ты своего не свернешь. Я тут тебе сложила все, как ты
    [​IMG]
    . Ну дай поцелую на прощанье да перекрещу… Езжай, в добрый путь…

    1.Бесстрашный
    2.Слушайте меня!
    3.Любимый цвет
    РОЗОВЫЙ - миром правит суфле!
    4.Семейная черта
    КАРЬЕРИСТ - всем покажем что Похи - не Лохи!
    5.Многонациональная семья
    6.История семьи



    -1 - выселение сына Корнелия в детском возрасте.
    Провал ограничения "Бестрашный"

    Портреты: +1(Ада),+1(Бобби)
    Поколения: +1(Ада),+1(Бобби),+1(Гамлет)
    Навыки: +1(Ада-обаяние), +1(Эшли-спорт), +1(Бобби-бармен), +1(Элеонор-рисование), +1(Офелия-писатель)? +1(Корнелий-логика)
    МЖ: +1(Марк),+1(Ада),+1(Бобби), +1(Эшли), +1(Офелия), +1(Корнелий), +1 (Элеонор)
    Деньги:+1(Ада)
    Карьеры: +1(Ада-политика),+1(Эшли-спорт игрок), +1 (Элеонор-художник)
    БС: +1(Ада),+1(Бобби)


    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp6: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3sp9: :sims3ep11:
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  2. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Ух какой вырос! Де еще и военный! От девок наверное отбоя не будет. Кстати интересно где он себе супругу искать будет, вроде как китаянок с француженками еще не было. :smile:
     
     
  3. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Сама еще не знаю вот недавно ездили с ним в Китай, теперь во Францию махнем. А потом уже будем проводить кастинг. :biggrin:
     
     
  4. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    manjaf, очень рекомендую китайских дамочек ))). Сколько раз брала, ни разу не пожалела )))
     
     
  5. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    У меня как на грех все более или менее симпотные вымерли. Там либо мегастрашилы или старухи ходют.
     
     
  6. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13


    [​IMG]
    Если б я знал, что взрослая жизнь несет за собой столько проблем, остался бы в младенчестве до самой смерти. Я жаловался, что в школу рано вставать… на работу оказалось на 2 часа раньше! А вечером еще и
    [​IMG]
    запланирован.
    - Мам, а чего у нас на завтрак? И где лежит мой костюм для выпускного?
    - Гамлет, сынок, с тобой все хорошо? - Выпускной был вчера, и костюм твой в стирке…
    - Упс…
    Так, память, срочно на выручку…ЧТО БЫЛО ВЧЕРА?!

    [​IMG]
    Мозг мой от интенсивного думанья сильно перегрелся и изволил болеть, а потому я решил
    [​IMG]
    Заодно в тишине и спокойствии, может, и вспомню…

    [​IMG]
    - Утро, Гам. Чего, тоже похмелюга мучает? Оно и понятно – славно вчера повеселились.
    - ???!!!

    [​IMG]
    И братец в красках поведал мне о дне вчерашнем…
    Началось все чинно-мирно,
    [​IMG]
    Потом мы посидели дома, отметили. А потом я утянул всех кроме матушки в наш бар… Ну а дальше все было очень весело. Мы перепробовали всю книгу рецептов покойного батюшки, потом решили устроить соревнование на меткость, причем, оружием выбрали торты. Этого нам показалось мало, и мы, вообразив себя гонщиками, с успехом пришедшими к финишу, начали обливать себя и посетителей бара шампанским. Вернувшись домой, мы были загнаны матушкой в ванну, которую сегодня с утра и пришлось
    [​IMG]
    Корнелию. Вот такой денек был, жаль я его не запомнил…

    [​IMG]
    Вон Кэтрин до сих пор
    [​IMG]
    [​IMG]
    вчерашние смс. Она со своим легендарным
    [​IMG]
    полбара успела в себя влюбить. Теперь думает, как от поклонников ховаться будет.

    [​IMG]
    - Гамлет! Тебе полегчало?
    - Ну мааам….
    - Что мам? Марш на дорожку, будем токсины выводить!
    - А Корнелий…

    [​IMG]
    А Корнелий очень быстро отбрехался от занятий на дорожке, сослался, что обещал Эл сделать новый артобъект для конкурса фотографов… И знаете, что самое смешное? Эл получила за него
    [​IMG]
    . Чтоб я так жил!

    [​IMG]
    Чтоб я не расстраивался, сестренка преподнесла мне мой фотопортрет. Задним числом я подумал, что это лучше, чем портреты отца и матери ее же производства.

    [​IMG]
    Даа… мне еще с неделю мыли кости выпускным. И главное, как будто я там один зажигал! Между прочим, эти две мадамы тоже там будь здоров веселились. Но когда попробовал возбухнуть, Джу сказала, что ей некогда спорить, у нее
    [​IMG]
    А Кэт сразу в телефон уткнулась – важный звонок типо. Вот как с ними жить?

    [​IMG]
    - Фель, как думаешь… тут такое дело… меня пригласили поработать в студии.
    - Здорово!
    - Да погоди ты, студия не в Сансет-Вэлли…
    - Ой, тебе уехать придется… а как же твои дела здесь?
    - Да по сути
    [​IMG]
    я здесь уже сделала. Мне уже некуда расти…
    - Ну тогда поезжай. Нечего тут киснуть.
    - А мама?..
    - Что мама? Не одна же она тут, вон полон дом народу. Да ты ж писать, звонить будешь. Не в средние века живем. Даже не думай, только вперед.
    - Спасибо, сестренка.

    [​IMG]
    Быстро, конечно, собраться не удалось – мои сестры еще те девочки-девочки. Так что Эл успела сполна насладиться мамиными упреками на тему: «И на кого ты меня бросаешь… И как ты там одна… И не бережешь ты мое старое сердце», – и много чего другого. Но решение Эл не изменила.

    [​IMG]
    Матушка же демонстративно в сборах не участвовала, ходила поливала свои мазехандры и ворчала

    [​IMG]
    Но вот вещи упакованы,
    [​IMG]

    [​IMG]
    Пусть в новом месте тебе улыбается удача, сестренка!

    [​IMG]
    После отъезда Элеонор матушка остро ощутила, что ее дети повзрослели. И решила, что пора бы их поторопить с внуками. В это раз Корнелию не повезло – так как Кэт, Джу и я были
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    то маминой жертвой стал он.
    - Корнелий, ты взрослый мужчина.
    - Угу.
    - Надо бы уже остепеняться…
    - Угу.
    - О жене подумать…
    - Угу.
    - О детях…
    - Угу.
    - Что ты угукаешь как филин?! Издеваешься?!
    - У… Ну что ты, мам, нет, конечно! Просто мне тут надо доклад подготовить к завтрашнему дню, вот и задумался…

    [​IMG]
    Матушка в гневе отвалила… Ну не орать и не бить же великовозрастного хама?! Но руки явно надо было чем-то занять, вот она их и заняла губкой, щеткой и мылом.

    [​IMG]
    Джу получила наконец-то долгожданное
    [​IMG]
    на работа. А я решил ее немного
    [​IMG]
    подарком, ну и себя тоже… Как без себя любимого? Не по-поховски это будет.

    [​IMG]
    Жизнь потекла своим чередом – работа, дом, работа, дом. Все мы стремились как можно скорее подняться по служебной лестнице. Я усиленно тренировал для этого тело.

    [​IMG]
    Кэтрин
    [​IMG]
    призрак бабули на предмет как быстро и безболезненно стать Звездой. Та была готова открыть любые секреты, лишь бы назойливая внучка наконец-то отвязалась от нее и дала ей спокойно в любимой песочнице поиграть.

    [​IMG]
    Сюрприз преподнес Корнелий. Вот как это было…
    Вечером раздался звонок в дверь. На пороге стоял мальчик лет семи-восьми, опрятно одетый, но какой-то взъерошенный.
    - А можно мне увидеть мистера Корнелия Пох?
    - Конечно. КОРНЕЛИЙ! К тебе тут пришли.
    Спустившийся брат сразу опознал в мальчишке одного из своих учеников. Он рассказывал про этого мальчика. У него с месяц назад погибла вся семья, и его отдали в приют…

    [​IMG]
    - Колин, что ты тут делаешь так поздно? Почему ты не в приюте?..
    - Я сбежал.
    - Тааак. Ладно. Давай все обсудим спокойно, ты голоден?
    - Да.
    - Ну пойдем.

    [​IMG]
    - А еще старшие мальчики заставляют нас в городском парке просить деньги у горожан, ну вроде нам на мороженное или там еще на что денег не хватило. Люди дают, а мы им относим. И если не принесем нужную сумму… бьют.
    - И с этим я тоже разберусь Колин. Бардак какой-то!
    Наверное, именно в этот момент Корнелий и понял, что никуда он мальчика не отпустит…

    [​IMG]
    - А знаешь, Колин… Хочешь остаться здесь? Я бы мог тебя
    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]
    - ПРАВДА?!
    - Да.
    Вот так у Корнелия появился сын, а у меня вполне взрослый и самостоятельный племянник.

    [​IMG]
    Матушка на радостях пирог испекла. Решила перед внуком
    [​IMG]
    блеснуть. Тот явно оценил – полпирога точно за один присест умял!

    [​IMG]
    Из Корнелия получился отличный отец, он почти все свое время проводил с Колином. Они играли в снежки, лепили снеговиков, вместе ходили на каток.

    [​IMG]
    А уж в плане учебы… Колин буквально за пару месяцев стал одним из лучших учеников школы. Справедливости ради стоит заметить, что сам мальчишка старался изо всех сил. Уж очень ему хотелось, чтобы его новый отец гордился им.

    [​IMG]
    На работе нас всех порадовали незапланированным выходным и приличной
    [​IMG]
    Я раздумывать не стал, как провести внезапно образовавшееся свободное время – отправился на
    [​IMG]

    [​IMG]
    И не зря! Посмотрите какую акулу выловил! Не тигровую конечно, карликовую, но все равно – знатная хищница! Не зря я столько денег на
    [​IMG]
    по рыбалке спустил, финансовые потери были вознаграждены
    [​IMG]
    а это важнее денег.

    [​IMG]
    Мама тут на днях тоже учудила… Решила сама настроить сломанный комп. Хорошо я вовремя заметил и отвлек ее. А то… удары током в таком возрасте явно не улучшат мамино здоровье. Пусть лучше Корнелий этим
    [​IMG]

    [​IMG]
    Сама виновница регулярных поломок компа решила сделать роскошный подарок старшей сестре…
    - Кэт, я слышала, твой шеф ищет хороший сценарий для нового фильма?
    - Да. Замучил уже всех… Да к тому ж… найдет, который ему понравится, а роли для меня там не будет. Вот и мучаюсь уже который день – все перечитываю перед тем как ему дать.

    [​IMG]
    - Тадам!
    - Что это, Фель?
    - Твоя звездная роль! Это мое лучшее творение за все время, настоящий
    [​IMG]
    Там роль прям на тебя. Я когда героиню прописывала, только о тебе и думала.
    - А точно ему понравится?
    - Спрашиваешь! Твой шеф уже три раза мне звонил, просил написать что-нибудь для его киностудии.
    - Ой, Фелечка, спасибо тебе, ты настоящая сестра!
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  7. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Мальчик очарователен! Уверена, Похи получили в свои ряды еще одного почетного гражданина города, который не посрамит славную фамилию. А куда Элю отправили? На ПМЖ к кому-то?
     
     
  8. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Она в брачном пока висит. Никто не спрашивает. ;)
    Мальчик нам нужон исключительно для прокачки навыка ЛОгика у Корнелия :smile: А потом... :bye:
     
     
  9. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Жаль, его нельзя засунуть в другую страну в качестве местного жителя. Я бы взяла, а то только универ возможно прошел бы, но у меня почему-то студенты не хотят в гости приезжать. Вот ей-Богу, с пиратками проблем меньше было.
     
     
  10. Сливка

    Миссис Крем
    Сливка
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    40
    Репутация:
    645
    Награды:
    6
    Как-то я пропустила прошлый отчет, ну...я нагоню;)

    Дэвуушки, их понять нельзя, но любить надо.

    Каарликовая? Да она в половину Гамлета:D
    Он такой милаха вырос. Весь в предыдущих наследников. Пох-похом:flower:
     
     
  11. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Да, ладно тебе. Проходной же персонаж, к тому штрафной...:frown: Не по своей вине, а по моему недогляду осчастливил меня первым штрафом.

    Иногда честность во вред... У меня тоже что-то глючило, не хотели переезжать симки. Вроде отпустило... Посмотрю когда Гамлета буду женить.

    Не страшно, там маленький разрыв во времени выкладки был. Обычно от недели до года бывает...:biggrin: Нагонишь конечно.

    Это в нем Поховская жадность проснулась вот и кажется ему что малова-та то добыча.
     
     
  12. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :D что называется упс.

    это он в засаде ловит рыбку?

    ой, с этим надо аккуратнее. Он женат и с ребенком. Хотя... Хотя судя по тому, что он у тебя вампир, то может уже и не женат.:D

    и искать симпатичную жену.:smile:
     
     
  13. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Вроде говорил что свободен, хотя... верить мужикам никак нельзя в этих вопросах.

    С этим у нас проблемы... будем брать что есть. ;)
     
     
  14. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13


    [​IMG]
    Меня наконец-то повысили. А все почему? Потому что на работу надо приходить свежим и бодрым, а не загнанным, как стадо лошадей. Вот и я
    [​IMG]
    себя перед работой и – вуаля!
    [​IMG]
    Ну конечно же, коллеги в голос стали требовать «обмыть звезды». Хорошо что у семьи есть свой бар, и не надо на ночь глядя искать площадку для мероприятия. На всякий случай я приехал пораньше, проинспектировать все ли в порядке.

    [​IMG]
    Все оказалось на высшем уровне, пол сверкает, музыка гремит, бармен застыл на старте. Начнем?

    [​IMG]
    Конечно, и выпили и, закусили мы
    [​IMG]

    [​IMG]
    Потом правда коллег от излишек спиртного слегка повело… Некоторые даже стали человеческий облик терять.

    [​IMG]
    Тут еще и Кэтрин принесло. Ну все, думаю, сейчас ее на автографы растащат. Но Кэт – калач тертый, быстро поняла, что дело пахнет керосином. Схватила одного из моих гостей и уволокла его «подышать» на морозец. Тем самым сведя последствия появления секс-символа города на людях до минимума.

    [​IMG]
    Рудольфу она в красках поведала, как ей трудно приходится в этой жизни… Как устала она от преследования поклонников…

    [​IMG]
    Руди понял Кэт неправильно. Руди понял, что Кэт ищет у него защиты, и поцелуем подтвердил готовность защищать и оберегать свою Звезду от всего и всех…

    [​IMG]
    Кэтти явно не ожидала такого напора… Она бы, конечно, может и закатила бы скандал, да вот маячившая на горизонте папарацци явно этому мешала. Пришлось делать хорошую мину при плохой игре. В конце концов, она не молодеет, почему бы и не завести роман?

    [​IMG]
    Этот день у Джу явно был неудачен. Началось с того, что заело ящик комода, открывая его, она упала и ушибла руку, что при ее профессии, согласитесь, может оказаться катастрофичным. Правда
    [​IMG]
    выступление на благотворительном вечере немного примирило ее с действительностью, но потом…

    [​IMG]
    После выступления Джу решилась наконец-то открыться Марти в своих чувствах. Поначалу вроде все шло хорошо. Марти благосклонно выслушивал комплименты в свой адрес…

    [​IMG]
    Наконец , Джу решилась и со словами «Я люблю, тебя Марти» впилась в его губы поцелуем. А этот… не просто не ответил, он еще смел моей сестре мораль прочитать на тему недостойного поведения. Он, видите ли, не ожидал от девушки из такой приличной семьи такого аморального поведения…

    [​IMG]
    Сердце Джу было разбито. Конечно, она извинилась, сказала, что ничего такого не имела ввиду… и быстро удалилась рыдать дома в подушку. Из которой мы с Кэт ее и вытащили. А потом еще часа два валерианой отпаивали. Я поначалу порывался набить морду этому типу, но Кэт и мама меня остановили, сообщив, что у них есть ПЛАН. Какой, они пока не сказали… надеюсь он у них действительно есть.

    [​IMG]
    Мимо Корнелия трагедия Джу пролетела как фанера, слегка обдав сквозняком слухов. Он был полностью сконцентрирован на сыне,
    [​IMG]
    и на еще одном человеке. Но об этом мы узнали гораздо позже.

    [​IMG]
    Колин, который был в курсе дел отца, молчал как партизан, да с другой стороны, нам и в голову не могло прийти, что мальчишка в курсе. Играет себе в кубики и играет,
    [​IMG]
    ребенок.

    [​IMG]
    А он под чутким руководством папы вместо сочинений папиному объекту страсти стихи пишет. Талант у Колина к ним оказался. Или же это
    [​IMG]
    [​IMG]
    Корнелия на учебный процесс таким образом отозвалось?..

    [​IMG]
    Но факт остается фактом – отношения Корнелия и Бебе перешли в иную фазу.

    [​IMG]
    Совсем иную…

    [​IMG]
    Пока братец охмурял свою клыкастенкую, я решил взять на себя его отпрыска. Чего это у нас парень такой хилый? Надо его привести в форму. Для начала дал ему
    [​IMG]
    Фелину на эту тему почитать, а потом и к практике приступил. А что? Когда есть пример перед глазами, всегда процесс легче идет. А я уже вполне себе
    [​IMG]
    как пример.

    [​IMG]
    Ну а после трудов на педагогической ниве не грех и
    [​IMG]
    Нет, нет, девчонки… я ушел, все потом. По-прежнему лучшим отдыхом для меня остается мирное стояние с удочкой у воды.

    [​IMG]
    К тому же, делаю я это не в холостую, и с каждым разом у меня получается все
    [​IMG]

    [​IMG]
    Роман Кэтрин и Руди развивался бурно, но на расстоянии. СМС летели туда и обратно со скоростью света. Такими темпами сестренка станет скоро
    [​IMG]
    в виртуальном общении.

    [​IMG]
    Наконец-то Корнелий дозрел и сделал Бебе предложение. Вся семья, сховавшаяся в это время за дверью, рыдала от умиления.

    [​IMG]
    Свадьбу решили играть дома, особо гостей не приглашали, семьей как-то спокойнее. Кэт и Джу, правда, как назло задержали на
    [​IMG][​IMG]
    поэтому начали без них.

    [​IMG]
    Молодые обменялись кольцами, произнесли клятвы и сделали запись в регистрационной книге, все как полагается. Сотрудник мэрии, приглашенный засвидетельствовать брак, рыдал от умиления и восторга. Или это следствие коктейля по папиному фирменному рецепту?.. Ох, говорил я маме, что крепковат он…

    [​IMG]
    А потом я сыграл молодым их любимую мелодию… И они посвятили нас в свой
    Который вышел демиургу штрафом, поделом... надо внимательнее читать правила.
    [​IMG]
    – жить они будут отдельно. Для мамы это было ударом. Успокаивало одно – в отличие от Эл, Корнелий оставался в Сансет-Вэлли.

    [​IMG]
    Вот так за всеми событиями незаметно и пришла весна.

    [​IMG]
    Душе сразу захотелось чего-то праздничного, яркого. Что ей было немедленно и
    [​IMG]

    [​IMG]
    Джу организовала девчачью группу со смешным
    [​IMG]
    Теперь они частенько вечерами выступают в местных клубах и барах.

    [​IMG]
    Пока правда их основной публикой являются скучающие бармены… но лиха беда начало. Посмотрим, что будет дальше.

    [​IMG]
    Кэт недавно вышла в своем блоге на известную сваху. Как я и предсказывал, она стала весьма
    [​IMG]
    в соцсетях. И теперь сестренка мечтает составить счастье нашей Джу через эту даму. Не уверен, что у них получится, но Кэт мои сомнения от
    [​IMG]
    не удерживают.

    [​IMG]
    Мама в отсутствии Корнелия снова подобралась к компу. Видимо, надоели ей ее
    [​IMG]
    Конечно, я попросил ее не лезть в технику, но она уперлась рогом и даже заключила со мной пари, кто быстрее
    [​IMG]
    комп. Она уложилась в 30 минут.

    [​IMG]
    Ха! Я в последнее время столько всего
    [​IMG]
    [​IMG]
    С отъездом брата эта работа теперь стала моей. В общем так я нашустрился отверткой махать, что обогнал маму в починке компа аж на 3 минуты! Теперь Феля опять может ваять
    [​IMG]
    сколько ее душе будет угодно!


    Это Офелин заработок за неделю на романах...
    [​IMG]

    Деньги на конец недели.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  15. Сливка

    Миссис Крем
    Сливка
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    40
    Репутация:
    645
    Награды:
    6
    Амур пришёл к Похам:D Поцелуйчикм, поцелуйчики...даже свадьба:smile: Только Гамлета почему-то обделили:frown:
     
     
  16. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Его не обделили, его оставили на сладкое :smile:
     
     
  17. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    manjaf, а не страшно вампиров в династию зазывать? Я вот с ними вообще никогда дела не имела. Хотя пару раз играла оборотнями. В плане обогащения - кайф кайфовый... :D
    А в чем заключался прокол с Корнелием? Его женить нельзя было, детить или отселять?
    Ну, всех пристроили, теперь дело за нашим красавчиком Гамлетом. Потираю ручки в ожидании очередной потрясающей любовной истории.
     
     
  18. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    А чего их бояться? Насильно не кусают (не вторые чай симы то), а так пусть живут. Не у нас правда :cool:

    Нельзя выселять сима до того как он станет молодым... а я ребенка выселила - это штраф.
     
     
  19. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13

    [​IMG]
    Сам выбирал, сам хотел… – уговаривал я себя сделать еще пару подходов к тренажеру. А что делать? Армия… физическое состояние не просто важно, а необходимо. Особенно после
    [​IMG]
    Командир должен быть образцом, а не рыхлым тюленем! А потому и на работе, и дома – тренировки и еще раз тренировки, я даже скалолазку
    [​IMG]
    для развитая большей ловкости.

    [​IMG]
    А маман как назло искушает всякими вкусностями – и как тут быть всегда в форме?! Ей-то хоть бы хны, у нее конституция не в коня корм, а я-то по Поховской линии пошел, каждый лишний кусок сразу в жир переходит. Ммм, как пахнет! Матушка
    [​IMG]
    готовит! Ладно, одну тарелочку и еще пару часов в спортзале. Решено.

    [​IMG]
    Кэтрин теперь домой приходит только ночевать, и причина не в любовных перипетиях.
    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]
    Вот точно, то пусто, то густо. После роли в новом фильме по сценарию Офелии Кэтрин стала по-настоящему востребована и теперь просто разрывается, пытаясь все успеть.

    [​IMG]
    Ну про починки всего и вся дома я уже говорил. В этот день я спокойно
    [​IMG]
    [​IMG]
    себе музыкальный центр на втором этаже. Нас изволила навестить основательница рода Аделаида… а я с ней всегда был немного в конфронтации. Ей не нравился мой выбор работы: «Фу, военщина, как грубо…» Вот еще мнение призраков я не спросил! Но не суть…

    [​IMG]
    А суть в том, что эта мадам и моя несравненная старшая сестричка так заболтались, что устроили дома ни много, ни мало – пожар. И вместо того, чтобы вызвать пожарных или, на худой конец, взять в кладовке огнетушитель, они бестолково бегали вокруг горящей плиты и орали. Орали, пока к ним не присоединилась пришедшая с работы Джу. Орать стали громче, втроем. Тут-то я их и услышал.

    [​IMG]
    Спустился и вижу картину маслом… огонь до потолка, бабы орут. Дела нет. Вызвал, конечно, пожарных. Они-то все и потушили. От страха никто даже не обратил внимания на
    [​IMG]
    Джу, не до того было. Зато, как сказала Феля, у нее теперь будет новая тема для
    [​IMG]
    И то профит, подумал я. А то ремонт кухни и замена мебели – удовольствие не дешевое.

    [​IMG]
    Поблагодарив пожарных за успешное спасение родных и дома, я удалился. А вот один из молодых пожарных немного задержался…

    [​IMG]
    - Ой, как это героически с вашей стороны было. Вы нас всех спасли!
    - Ну что вы, это моя работа… Простите, а вы…
    - Что я?
    - Ну просто вы очень похожи на одну актрису…
    - Хахаха, я и есть актриса.
    - О! А как же… в титрах было Кэтти Лав…
    - Вы что о псевдонимах никогда не слышали?
    - Правда? А можно автограф?
    - Конечно… И вот еще… мой телефон… мало ли… звоните если что…
    - Спасибо… я…
    - Кевин, нам пора!
    - Оу… мне пора.
    - Пока…

    [​IMG]
    Утро. Пью кофе. Сегодня на ковер вызвал шеф. Чего хотел, не сказал. Велел только взять
    [​IMG]
    у отдела кадров. Зачем – без понятия. Нервничаю…

    [​IMG]
    Не зря нервничал – меня от части выдвинули на состязания по альпинизму. И вот какого я хвастался коллегам своей покупкой и
    [​IMG]
    по ее освоению? Теперь придется с нее вообще не слезать, не могу же я подвести родную часть и отца-командира, чтоб ему икалось!

    [​IMG]
    Джу грустила… Видимо, сильно ее зацепил этот Марти. Зато сколько грустных песен она понаписала за этот период! Так что правильно говорят, что творческим личностям полезно страдать от неразделенной любви, от этого сила таланта
    [​IMG]

    [​IMG]
    Кэт стала что-то подозрительно часто заглядывать в почтовый ящик. Наверное, ждала любовного послания… и я даже догадываюсь от кого.

    [​IMG]
    Но… находила она там только решение суда о
    [​IMG]
    И не радовало ее это, не радовало…
    Видимо, тогда и посетила ее светлая мысль о горе и Магомеде.

    [​IMG]
    Встречу Кэт назначила в маленьком кафе на окраине города. Свидание и папарацци – вещи мало совместимые. А Кэт искренне надеялась на то, что это будет свидание. Потому-то и терпела неприличное поведение некоторых личностей, в респектабельные ресторации оборотней в этом состоянии даже на порог не пускают… их брачные заигрыши кого угодно до потери аппетита доведут.

    [​IMG]
    Наконец-то прибыл и объект страсти… Любовь – такая штука… одну при всей ее гордости не останавливает даже отказ, вторую при всей ее гламурности и светскости не отпугнет и дурацкий наряд… Кэт флиртовала напропалую, Кевин краснел, бледнел, но упорно не понимал, чего от него надо звезде Сансет-Вэлли. И так всю встречу. Кэт поняла, что тут требуется тяжелая артиллерия… но сразу применять ее не стала. Как бы не спугнуть парня.

    [​IMG]
    Я же наоборот, прочитал, что для ловли некоторых пород рыб стоит
    [​IMG]
    рожу пострашнее. По-моему очень даже страшно вышло. И главное
    [​IMG]
    Ведь поначалу решил, что это просто дурацкий розыгрыш, даже глазами искал скрытую камеру. Ан нет, реально дельный совет оказался.

    [​IMG]
    В один из дней вернувшись с работы, я застал странную картину: грустная Феля и весьма недовольная Кэт.
    - Что случилось, сестрички?
    - Ооо, хорошо что ты пришел! Ты все-таки глава семьии все такое. Вот и скажи ей, что она дура и стерва бесчусвтвенная!
    - Кэт, сбавь обороты. И прекрати ругаться. Кому я должен это сказать?
    - Офелии! Она, видите ли, собралась в свободное плаванье, у нее, видите ли,
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    ей, видите ли, дома уже вдохновенья не хватает. А о нас, о МАМЕ она подумала?
    - Кэт, Кэт… КЭТРИН ПОХ! Немедленно замолчи. Во-первых, прекрати оскорблять сестру. Во-вторых, извинись. А в-третьих, я пошел за мамой.

    [​IMG]
    А то ишь вздумала за мать решать, королевишна наша!
    Мама истерик устраивать не стала – после отъезда Эл и Корнелия она много думала и пришла к правильному выводу. Дети взрослеют, и надо дать им свободу. А потому она успокоила Фелю и пожелала ей высокого полета.

    [​IMG]
    Потом матушка толкнула речь о свободе и любви. О том, что родительская и сестринская любовь не должны быть кандалами на руках и ногах человека, они должны быть крыльями, уносящими родную кровь ввысь. Я, если честно, рыдал от умиления, даже Кэт прониклась и, извинившись перед сестрой, пожелала ей доброго пути.

    [​IMG]
    Вот так мы
    [​IMG]
    с еще одной сестренкой. Нам будет не хватать твоих романов, Офелия… и тебя, конечно.

    [​IMG]
    Вашу… да… что ж…
    Это у нас опять душ сломался. Уже четвертый раз за день! Я ЗА-ДОЛ-БАЛ-СЯ
    его
    [​IMG]

    [​IMG]
    Вывозюкался как член семейства Свин. Теперь все
    [​IMG]
    и самому. Потому как это у нас в семье на словах мужик – глава семьи, а на деле полный матриархат. Все заняты, у всех дела, а у Гамлета одного времени вагон и маленькая тележка! Так, все. Вдох, выдох, успокоиться и… и идти стирать.

    [​IMG]
    Джу по-прежнему в депрессии. Ее ничего не радует – ни
    [​IMG]
    ни
    [​IMG]
    на работе, ни
    [​IMG]
    исполнения. Сидит, бренчит по целым дням, иногда плачет.

    [​IMG]
    Дамы наши уже замучились придумывать, как ей помочь. План Кэт о новом знакомстве не состоялся, Джу от свидания отказалась. И как Кэтрин ни изгалялась уговорить сестру, ей это не удалось – не помогло ни
    [​IMG]
    обаяние, ни угрозы, ни шантаж.

    [​IMG]
    Где спасовала молодость, там свое возьмет опыт… Матушка озвучила свой ПЛАН.
    - Раз Джу не хочет другого, надо ей его дать. Покрутит с ним немного и поймет, что он ее не достоин.
    - Мам, но КАК?
    - Кверху… не важно. Надо заманить его в бар, а там… помнишь, Корнелий по молодости химией увлекался?
    - Ну.
    - Не нукай матери! Так вот, Корнелий нахимичил тогда одно зелье… даже не знаю, зачем я его сохранила… ох, к чему это я… Ах, да! Надо этого Мартина заставить выпить зелье , а через пару часов организовать их встречу с Джу, и все. Бери готовенького. И главное, на вампиров оно безотказно действует!
    - Ты уверена?
    - Хихихи, Корнелий после испытаний месяц из дома не выходил… нечего было неопробованным зельем в первого попавшего вампира бросать.

    [​IMG]
    И с чувством выполненного долга маман отправилась греть свои косточки на солнышке. А чего ей волноваться? Задание дочь исполнит (мы с матушкой стараемся не спорить, привычка с детства), дом в порядке, холодильник полон,
    [​IMG]
    Чего бы не отдыхать?

    [​IMG]
    Как я говорил, Кэтин уже вечером пригласила Марти в бар… Пока ждала, успела
    [​IMG]
    пару коктейлей. Ну а дальше все пошло как запланировано.

    [​IMG]
    Я-то ни сном не духом про всю эту авантюру не знал. Я как тот котик, примус комп
    [​IMG]

    [​IMG]
    Книжки умные по работе читал. Повышения мне очень нравились, особенно премии за них. Я с каждой старался
    [​IMG]
    себя приятными мелочами. А чтобы получать повышения, надо тщательно выполнять все
    [​IMG]
    шефа.

    [​IMG]
    Спросите, как узнал? Услышал как маман и Кэт, валяясь в джакузи, в лицах обсуждали все прелести своей выходки.

    [​IMG]
    Я было попытался сунуться к Джу с рассказом об этом… Но,
    [​IMG]
    по мордасам (у нее депрессия, она в печали и видеть никого не желает), поспешил ретироваться. Пусть сами разбираются, эти дамы. А меня шеф вообще в
    [​IMG]
    в Китай отправил. Я даже обрадовался – обстановка дома стала уж слишком напряженной.
    [​IMG]
    вещи, собрал чемодан и в путь.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  20. Сливка

    Миссис Крем
    Сливка
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    40
    Репутация:
    645
    Награды:
    6
    Как Гамлет похудел, не только физические тренировки, вы его наверно и не кормите совсем:frown:
    Может стоит подороже купить:crazy:

    Ого Китай, Может он там встретит кого-нибудь:smile:
     
     
  21. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Кормим до отвала. У него вес туда сюда прыгает, в зависимости от количества занятий. Не переживай дальше в отчетах он снова кругленький.

    Там не дешевый стоит, а то что 4 раза... это скорее для красного словца.;)
     
     
  22. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    - Ааааа! Баба Ада, неси огнетушитель!!!
    - Ты что, совсем того? Как я его тебе принесу, а тот, который принесу такой же материальный, как я. Соберись, ты Пох!
    - Мне пох, что я Пох! Горим, баба Ада!
    Прости, само родилось :D

    Представляю себе эти звонки.
    - Помните, я вам кухню тушил? У вас больше ничего не загорелось? А то я бы потушил. С удовольствием. С большим таким, знаете ли, удовольствием :redface:

    Вы с сынулей тоже свинку Пеппу смотрите? Я тут под аккомпанемент этого кошмарного мультика поймала себя на мысли, что с особым удовольствием проворачиваю свинину для фарша :D. Раньше только от Маши глаз дергался.

    Из Китая с невестой вернетесь или все еще бобыль?;)
    Как у тебя ведет себя мой мальчик? Нормально отобразился?
     
     
  23. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    пффф. Тоже мне блюститель морали. Думает стал вампиром все можно?

    надеюсь, оставить его без его любимой третьей положительной в подвале, чтобы он как следует подумал о своем поведении?:spiteful:

    :LOL:

    :D парень просто недавно ездил в Россию и привез оттуда сувенир. А может быть... А вдруг он агент КГБ???

    ну теперь девчонок меньше. Должно полегче стать.:biggrin:

    Гамлет хорош со своей не Поховской фигурой. Радует глаз. Не зря место освобождали, видимо, приедет Гамлет не один. :biggrin:
     
     
  24. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Прощаю :LOL: Вот только ограничение я провалила... "Бесстрашный" :frown:

    Нет, Бог миловал. Мне Маши по самое небалуйсь хватило :crazy:

    Спойлеры не выбивать! ;)

    Все ок. Храню его в бархатной коробочке. Не долго осталось...

    Он меня если честно под достал, сам не знает чего хочет. То целуется с ней в засос, то орет на нее.

    Я б с удовольствием... но чужих убивать нельзя штрафы. Вот еще покочевряжется и я прям в этой сохраненке после Похов "Черную вдову устрою", или в другой но с ним в недолгой главной роли обязательно.

    О, черт! Как я могла не подумать об этом... а может и зовут его не Кевин?

    Не скажу :biggrin:
     
     
  25. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    да он противный мужик. Я помню сама на него подзапала, точнее основательница моя. А когда узнала, что он женат и с ребенком. Сразу идею задвинули. Ну его и вообще. Больно много чести.:dry:

    все может быть. Проверяйте документики... Хотя они у него поди фальшивые.:cool:
     
     
  26. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Захотелось замогильным голосом процитировать классика: "В том гробу твоя невеста". Ну ведь скажи - хорош? Даже не на фото ))). Сам своего сима не похвалишь, никто его не похвалит. Мы его еще чуточку поюзаем в своей династии. Глядишь - очко нам заработает, а то и два. Но если быстро все не сделаем, сбежит он от домашней тирании на вольные хлеба :D
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей