1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Классическая династия. Семья Пох

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем manjaf, 12 янв 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Семейное Древо

    [​IMG]

    В деревне Кукуево всходило солнце, о чем радостно и даже несколько злорадно сообщал местный петух Василий. В домах просыпались хозяйки, топили печи, готовили завтрак домочадцам, и лишь в одной семье не было спокойствия раннего деревенского утра…
    - Адочка, дочка, может все-таки передумаешь? Ну почто тебе эта чужбина?
    - Мамо, вы шо же думаете, шо я себя в этом медвежьем углу похоронить должна? И это с моими-то
    [​IMG]
    !
    - Доча, ты на меня-то голос не повышай! НЕ рычи, а то понимаешь,
    [​IMG]
    обзавелись и на матерей рычат! У мине слух нежный, практически музыкальный.
    - Ну, мамочка… Где я тут смогу развернуться во всю свою красоту? Работая на молочной ферме? Или в клубе массовиком-затейником для наших алкоголиков? Понимаешь, мне славы
    [​IMG]
    ! Настоящей, большой-пребольшой, как у Мерлин Монро или как у этой, ну на которую я, говорят, похожа, та, которая так душевно поет…
    - Ладно, доча. Вижу, с пути ты своего не свернешь. Я тут тебе сложила все, как ты
    [​IMG]
    . Ну дай поцелую на прощанье да перекрещу… Езжай, в добрый путь…

    1.Бесстрашный
    2.Слушайте меня!
    3.Любимый цвет
    РОЗОВЫЙ - миром правит суфле!
    4.Семейная черта
    КАРЬЕРИСТ - всем покажем что Похи - не Лохи!
    5.Многонациональная семья
    6.История семьи



    -1 - выселение сына Корнелия в детском возрасте.
    Провал ограничения "Бестрашный"

    Портреты: +1(Ада),+1(Бобби)
    Поколения: +1(Ада),+1(Бобби),+1(Гамлет)
    Навыки: +1(Ада-обаяние), +1(Эшли-спорт), +1(Бобби-бармен), +1(Элеонор-рисование), +1(Офелия-писатель)? +1(Корнелий-логика)
    МЖ: +1(Марк),+1(Ада),+1(Бобби), +1(Эшли), +1(Офелия), +1(Корнелий), +1 (Элеонор)
    Деньги:+1(Ада)
    Карьеры: +1(Ада-политика),+1(Эшли-спорт игрок), +1 (Элеонор-художник)
    БС: +1(Ада),+1(Бобби)


    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp6: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3sp9: :sims3ep11:
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  2. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13

    [​IMG]
    Воскресенье, такое полное нежных чувств, явно не отпустило и в понедельник. Все разговоры и дела в семье Похов были связаны с любовью.
    Кетти, скажи: «люблю маму»!
    Папу лю!
    А маму?
    И маму лю!
    Что при этом думала Кет, догадаться не сложно… Ничего цензурного. Но пока она только
    [​IMG]
    первый десяток слов, бояться родителям нечего, а вот потом… Но это, как говорится, совсем другая история.

    [​IMG]
    Элли, не пожелавшая общаться с мамой, наслаждалась просмотром фильмов «кому глубоко за 16»… Тут самое главное что? Правильно, занять стратегически важную позицию, позволяющую смыться быстро и надежно.

    [​IMG]
    На работе у Бобби всё как обычно – престарелые клиентки, пьяненько заявляющие, что «этот мальчик в йозовом такой мимишный»… «и напиточки у него тааакие»… Конечно такие! У нас, знаете, уровень искусства уже
    [​IMG]
    Мы даже за это
    [​IMG]
    разные получаем, и не дешевые! И вообще Бобби, шел бы ты домой к жене и детям, а то мало ли… потянет тебя не геронтофилию, тьфу!

    [​IMG]
    А дома… (шепотом) Ну кто ж знал, Бобби?! Я не специально….
    - О, милый, как здорово, что ты пришел пораньше… а у меня тут вот…
    - Э… я… ну да… (в мыслях) Ну и на какой, приперся пораньше?!!!
    - Так ты исправишь?
    -
    [​IMG]
    А что делать? У старших завтра
    [​IMG]
    И грязь будет явно не к месту.

    [​IMG]
    Так что дорогой папочка отверткой покрутил, повертел, посудомойку починил… А теперь дружненько взяли за швабру и моем моем трубочиста, чисто, чисто, конкретно, конкретно. А в мыслях так светло, светло… Завтра тортика поедим, вкусненького!

    [​IMG]
    Хоть внешне и
    [​IMG]
    девчонки непохожи, но все же есть в них нечто общее. Во всяком случае обе, не доев именинного торта, понеслись осваивать подарки заботливых родителей.
    Правда Кэтрин все же больше тяготела к пасторали.

    [​IMG]
    А вот Элеонор ближе были абстрактные мотивы в живописи.
    И несмотря на явную предрасположенность к живописи, Элеонор явно отставала от сестры в
    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]
    Дааа… тяжело быть многодетной мамой! Казалось бы, ну что может случиться от одного кусочка тортика? Но это если ребенок один, а если их больше, то тортики начинают множиться в геометрической прогрессии, а вместе с ними растет и попа. А вот это уже печалька… а потому срочно, срочно качать ее-любимую, даже если вам ее кроме мужа показать некому, все равно
    [​IMG]
    несомненно нужная в хозяйстве вещь!

    [​IMG]
    Ой,ой… Ада! Слышать от тебя о вреде вечернего доедания тортиков просто смешно! Завидуй молча! Кушай, Бобби, и не слушай ее! Хорошего сима должно быть много! А чтобы мама поменьше возбухала, угости ее парой
    [​IMG]
    даже если они не получились, ей ничего не будет. А ты проведешь, так сказать, полевые испытания в боевой обстановке, и клиентами не надо рисковать…

    [​IMG]
    Нейтрализовав драгоценную мамочку, Бобби решил
    [​IMG]
    в общении с младшенькими детьми. Они еще говорить не умеют, и с критикой папы явно выступать не станут. К тому же ему все равно хотелось немного потискать крошек!

    [​IMG]
    Утро вторника. Соревнование вчерашнего дня закончилось. Обе картины готовы.

    [​IMG]
    Как их судить? А просто семья решила выставить данные произведения детского творчества на интернет аукционе…
    Не прошло и часа, как выявился
    [​IMG] [​IMG]
    Им оказалась Кэтрин.
    А чтобы она не зазнавалась, ее и Элеонор родители отправили на
    [​IMG]
    по рисованию. И умение улучшать, и целый день под ногами вертеться не будут!

    [​IMG]
    - Бобби, я тут такой рецепт недавно вычитала, ты упадешь! Значит так… берем два яйца, отделяем желтки от белков. Ой, или белки от желтков?... А да ладно, неважно. Так вот, отделяем желтки и белки, тщательно взбиваем… ой, представляешь, там так смешно было написано: «вращательные движения строго по часовой стрелку с интервалов в 2 секунды»! Я как представила, что буду мешать одной рукой, а во второй держать секундомер, так хохотала, так хохотала…
    ...После 10 минут разговора мозги закипели не только у Бобби, но и у демирга тоже… Мне-то проще, я звук вырубила – и все, а вот Бобби даже зажимание ушей не помогло, пришлось пользоваться механическим прерыванием разговора – поцелуем супруги.

    [​IMG]
    Как итог… сгоревший завтрак. Но Бобби успокоил супругу, что это ОН во всем виноват, и он НИКОГДА не сомневался и не будет сомневаться в
    [​IMG]
    кулинарии дражайшей половины! Уфф! Пронесло…

    [​IMG]
    Правда вкус пригоревшего омлета потом пришлось смывать
    [​IMG]
    Но ничего, где Бобби не пропадал? Бобби пропадал везде!

    [​IMG]
    Помните я говорила про тортики? Ну вот, сегодня
    [​IMG]
    у младших! И опять тортик!

    [​IMG]
    Так что вполне логично, что сразу после взросления малышни мама отправилась в спортзал, оставив детей на ответственного папу. Папа, внимательно осмотрев подросшего сына, вынес вердикт: «У него музыкальные пальцы!
    [​IMG]
    ксилофон!» Сказано - сделано! Через час ксилофон был уже у Похов дома.

    [​IMG]
    Офелии удалось избежать пристального внимания отца, забившись в угол с книжкой. Ее даже прохаживающиеся за окном зомби не пугали так, как возможность быть обнаруженной заботливым папочкой. Еще решит, что у нее тоже к чему-нибудь талант, и возьмет в оборот.

    [​IMG]
    Старшие мадамы после занятий решили разделиться. Элеонор отправилась искать вдохновение в музее изящных искусств. Правда ничего, кроме унитаза и сомнительной мазни выполненной неизвестными красящими материалами не нашла.

    [​IMG]
    Кэтрин же вернулась домой. Предыдущий успех вдохновил ее на
    [​IMG]
    и она с воодушевлением взялась за дело.

    [​IMG]
    Разочаровавшись музейной выставкой, Эл решила попытать счастья в парке. А вдруг именно там ее настигнет вдохновение?

    [​IMG]
    Там ее настигли ролики.
    - АААААААА!!!! Будь проклят тот день, когда я решила нацепить на себя это изобретение Маркиза де Сада и Захер Мазоха в одном флаконе!!!! Спасите!!!

    [​IMG]
    Не услышать ее истошные вопли не представлялось возможным. И вот уже волшебная фея летит навстречу Эл, чтобы спасти ее… Хм… вопрос… КАК она умудряется летать с такой… такой… такой… черт, лексический запас цензурных слов иссяк.

    [​IMG]
    Но более проворным оказался Стив. Этот милый юноша был так любезен, что не просто спас Эл от позорного падения, но еще и объяснил ей нехитрые правила катания на роликах. И знаете… Элеонор
    [​IMG]
    она даже стала получать удовольствие от катания. Или от общения со Стивом… ну это по сути не важно.

    [​IMG]
    Вообще, день у Элеоноры явно удался. После катания на роликах она знатно покидалась шариками с водой в пышку-феечку. Потом они вместе ели мороженное и болтали…

    [​IMG]
    Обо всем этом она даже написала в своем дневнике. Пока папа экспериментировал за барной стойкой.

    [​IMG]
    Кэтрин же настолько
    [​IMG]
    своей целью, что забыла обо всем на свете. В том числе и о том, что у нее не выполнено домашнее задание.

    [​IMG]
    Хорошо что об этом не забыла Эл! Пусть не с радостью, но она все-таки решила помочь сестренке и
    [​IMG]
    домашку за нее.



    [​IMG]
    В среду утром Эшли решила исправить вчерашнее недоразумение и приготовила омлет. На этот раз все обошлось без происшествий. Ну это и понятно – поговорить было не с кем… старшие девочки собираются в школу, а Бобби возиться с младшими в детской. На кухне никого…

    [​IMG]
    Первый сын – конечно, чувства Бобби к нему вполне понятны. И понятно вечное
    [​IMG]
    отца прижать малыша к себе потискать его. Хотя если честно, хвалить и тискать
    [​IMG]
    обоих деток. Все-таки Похи – талантливая семья, все дети такие умненькие, разумненькие!

    [​IMG]
    Утро четверга. Кэтрин по-прежнему вся в творческом экстазе.

    [​IMG]
    Эл по-прежнему ищет себя и вдохновение. Может, музыка?

    [​IMG]
    Или спорт?

    [​IMG]
    А может, взять у мамы пару уроков кулинарии?

    [​IMG]
    Эшли, наконец-то поняв, почему одна из ее старшеньких как угорелая носится по дому, быстро растолковала Эл, что все ее поиски вдохновения – ни что иное, как недостаток витаминов, и как следствие – некоторая нестабильность нервной системы. А посему всем выпить дозу
    [​IMG]
    и не страдать фигней, а кому делать нечего, там на кухне гора грязной посуды есть.

    [​IMG]
    Проведя воспитательную беседу со старшей, Эшли решила, что она сегодня в педагогическом ударе, и на радостях выловив Офелию, принялась воспитывать и ее. Потом плавно переключилась на Корнелия… и… в общем, все получилось. Все дети оказались окончательно и бесповоротно
    [​IMG]

    [​IMG]
    Зашедшая вечером дама из соц.защиты просто обалдела, увидев таких воспитанных детей. А еще ее очень умилила сцена «Щекотание папой деток по очереди и вне ее» Ну любит Бобби своих малышей! Любит и все тут! У него все
    [​IMG]
    связанны с ними, и только с ними.

    [​IMG]
    Пятница, пятница… когда же выходные… Но у домохозяйки выходных нету, а потому уже с самого утра Эшли полна забот. А тут еще в школе Эл и Кэт дали
    [​IMG]
    Придется самой напрячься, да и Бобби не мешает подключить к этому делу.

    [​IMG]
    А это что такое?!
    - Ты почему не в школе?! Это что за новости такие, школу прогуливать?! Я этот мольберт прям со второго этажа выкину за такие «подвиги»!
    - Мам, ну мам…
    - Не мамкай! Я тебя спрашиваю, почему ты не в школе?!
    - Я же и говорю…
    - Меня не интересуют твои оправдания!
    - Меня освободили! У нас
    [​IMG]

    [​IMG]
    Упс… в жизни каждого родителя бывают такие моменты, когда нам хочется взять бейсбольную биту и стукнуть себя по голове… У Эшли наступил как раз именно такой момент. Она в секунду вспомнила, что вчера девочки ее
    [​IMG]
    об экскурсии… А она..
    -Кэтти, доченька, прости меня…
    Ох, ну теперь море слез, обнимашек… Но в будущем, Эшли, все таки стоит сначала выслушать дочь, а потом орать…

    [​IMG]
    Забыть и не вспоминать – тяжело Эшли переживала свое родительское фиаско. Даже к малышам отправила вернувшегося с работы мужа. Бег, бег, как в фильме. Иногда он помогает забыть неприятности и отрешиться от сиюминутных проблем. Ну и опять же не будем забывать про
    [​IMG]

    [​IMG]
    Пришедшему с работы Бобби этим вечером досталось не по-детски… Мало того, что опять сломалась многострадальная посудомойка (давно пора купить новую!), и пришлось полчаса лазать по полу с отверткой, так еще надо было
    [​IMG]
    с Офелией стишок.
    Но Бобби – Пох, а Похи не отступают перед трудностями! Все было
    [​IMG]
    в лучшем виде! Да еще Бобби в процессе пришли в голову
    [​IMG]
    коктейлей, так что вечер можно считать удачным.

    [​IMG]
    Одна Элеонор не поучаствовала в семейной драме. Благополучно вернувшись с экскурсии, она засела описывать свои
    [​IMG]
    от поездки в дневник.

    [​IMG]
    Для кого-то выходные это отдых, а для Бобби это очередной поход к конкурентам. Так сказать, плановое
    [​IMG]
    и
    [​IMG]
    . Ну и, конечно, немного
    [​IMG]
    а как же без этого?

    [​IMG]
    Правда сильно расслабиться Бобби не дадут члены его многочисленной семьи, которые с удовольствием звонят ему в любое время и радостно сообщают о своих (и не только своих)
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    Элли решила эти выходные посвятить школьному заданию. Первым делом, конечно, надо было нанести боевую раскраску, а уж потом можно и на стадион.

    [​IMG]
    Ээээ, ну ничего, что такая раскраска… может, соперники, увидев, испугаются и сдадутся сразу… Или нет…
    Но это оказалось и не важно, важно то, что школьное задание было
    [​IMG]
    вовремя и без проблем!

    [​IMG]
    Хорошо хоть в воскресенье можно никуда не торопиться и всего себя посвятить любимому делу.
    Единственно – с чего
    [​IMG]
    А все равно, все вкусно! Хотя чего удивляться при
    [​IMG]
    мастерства?! Именно в такие минуты для Бобби наступает дзен, и на него спускается умиротворение – он
    [​IMG]

    [​IMG]
    А у вернувшейся с собеседования Эшли тоже
    [​IMG]
    А еще говорят, что дети помеха карьере! В случае с этой мамой это не работает, чем больше у нее детей, тем быстрее она двигается по карьерной лестнице. По дороге Эшли успела еще заскочить
    [​IMG]
    и завтра у семьи будет вкусный завтрак!

    [​IMG]
    - Хороший день должен хорошо заканчиваться?
    - Это вопрос, милый? Или предложение?

    [​IMG]
    - А догадайся!

    [​IMG]
    Нда, кажется Эшли устала сильнее Бобби… Или же это намек на новый спортивный инвентарь? Эти симы иногда такие загадочные…
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  3. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Какое большое и в тоже время очаровательное семейство получилось у Бобби! Столько детишек и все такие очаровательные. :heart2:
    Судя по тому, что Кэтрин стала карьеристкой уже можно предположить, что наследницей она будет?
    У мужа у самого такая попа, что Эшли до нее еще кушать и кушать злополучные тортики.:biggrin:
    Бедные детки, как их папочка своей заботой зашугал, теперь даже зомби не боятся.:D

    Ах да! Совсем забыла, принимайте нового читателя!:flower2:
     
    Последнее редактирование: 15 июн 2015
     
  4. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Не факт. У меня пунктик на симпатичности наследников, а потому ей точно не грозит :biggrin:

    С удовольствием! А то после моего загула почти на год, читатели разбежались :cool:
     
     
  5. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    А по моему миленькая! И пухленькая такая, в лучших традициях Похов, а еще она единственный белокурый ребенок из четверых, и это при двух блондинистых родителях.:spiteful:
     
     
  6. LemonGrass

    Новичок
    LemonGrass
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    57
    Награды:
    0
    Шикарная династия, спасибо вам, автор!) От прочтения приятное послевкусие, уютное, что ли. У вас даже злые персонажи получаются очаровательными и добрейшими! Ада была великолепна, наша русская пробивная баба! Но Бобби получился отличным преемником. Пусть не таким "электровеником", но весьма обстоятельным товарищем. Знающим, что ему надо)) Очень нравится, как вы используете любые подачи игры в своих целях. С удовольствием буду читать и дальше вашу династию.
     
     
  7. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13

    [​IMG]
    Эй! Хватит уже все время липнуть к друг другу! У вас уже четверо детей. Пора остепениться и говорить друг другу утром «Здравствуй», а не воздушными поцелуйчиками обмениваться!
    И вообще! В холодильнике пусто, а она…

    [​IMG]
    Так-то оно лучше. А то одними словами о своем кулинарном
    [​IMG]
    семью не накормишь! Детям нужно постоянное, сбалансированное питание, тогда они будут
    [​IMG]
    и радовать родителей. Так, Эшли цельную лекцию прочитали, теперь Бобби. Где у нас Бобби?

    [​IMG]
    У ты мой хороший! Я вот иногда думаю, что Максис что-то знает… Не зря же он сестренку то старшенькую метеоритом того... Видимо чуял, что из Бобби наследник более ответственный вырастет. Вон как заботиться о малышах, все мысли и
    [​IMG]
    о них. Дети же приобретают от этого общения много полезного для своих
    [​IMG]

    [​IMG]
    Жизнь семьи Пох на деле течет ровно и спокойно. Мама уходит на работу с совершенно спокойным сердцем. Дети под присмотром и заняты
    [​IMG]

    [​IMG]
    Муж прекрасно справляется и с ними, и с домашними делами. У него даже находится время позвонить супруге на работу и поболтать, обменявшись
    [​IMG]

    [​IMG]
    А к вечеру вернувшуюся с работы супругу будет ждать романтический напиток –сюрприз, чистый дом и спящие дети.

    [​IMG]
    А потому Эшли совсем не волнуют похождения Бобби по окрестным барам. Работа у него такая. Знала за кого выходила. К тому же, несмотря на обилие молодых красоток, Бобби готов только спаивать их, без продолжения.

    [​IMG]
    А когда дело доходит до продолжения (у некоторых дам совершенно нет понятия, что такое женатый мужчина!), Бобби лихо прячется под стойку.

    [​IMG]
    Правда некоторые обиженные дамочки пытаются мстить за невнимание. Слухи и сплетни грязные распускают… Но у Эшли не забалуешь! Она сразу… идет в суд. И очень часто семейный бюджет
    [​IMG]
    за счет этих нехороших сплетниц.

    [​IMG]
    - Как прошел день, Эшли?
    - Спасибо, хорошо. Есть
    [​IMG]
    конечно, для дальнейшего роста придется еще
    [​IMG]
    сделать. Но это не так сложно… Погоди, Бобби, кажется я слышу плачь из детской.
    - Странно, я заглядывал минут 15 назад, малыши спали.

    [​IMG]
    - Чего же ты расплакался, малыш? Ох,
    [​IMG]
    Не бойся. Вы с сестренкой уже совсем
    [​IMG]
    и бояться вам совершенно нечего!

    [​IMG]
    Учись у папы, папа ничего не боится! Вон даже сам
    [​IMG]
    электроприборы, а ведь это может быть и опасным.

    [​IMG]
    Страхи посещают всех. Просто у маленьких они свои, а у больших… Вот и приходиться с утра пораньше утешать проплакавшую всю ночь в подушку старшенькую. Она вся в комплексах и сомнениях. И толстая, и некрасивая…

    [​IMG]
    Целыми днями вертится около зеркала.

    [​IMG]
    И только расстраивается.

    [​IMG]
    Хорошо что мама подсказала воспользоваться своими
    [​IMG]
    ну и деньгами снабдила. Теперь все будет по-другому. Теперь зеркало перестало Кэтрин раздражать, теперь оно ее радует!

    [​IMG]
    Элеонор тоже было заразилась настроением сестры, но подошла к делу более кардинально. Села на диету и занялась
    [​IMG]

    [​IMG]
    Так что теперь наши старшенькие выглядят так. Разные, но каждая по-своему
    [​IMG]

    [​IMG]
    «Папе скоро
    [​IMG]
    надо бы что-то фееричное ему подарить…» – блуждало в голове Элеонор. Ну вот скажите, ведь все мы хоть раз (а особо невезучие и не один) сталкивались с проблемой что подарить близки людям. И ведь самое обидное, что все, что надо, у них есть, а на то, что могло бы поразить их воображение, мы еще не заработали… печалька.

    [​IMG]
    Но тут в голову приходит старая и проверенная фича – подарок своими руками! И главное, ведь работает, черт возьми! А потому Элеонор поспешила сообщить папе, что они с Кэтрин решили написать его (папин) портрет.

    [​IMG]
    А решили они это как раз между обсуждением планов на
    [​IMG]
    и разглядыванием нового школьного водителя. Одним словом, времени девушки не теряли.

    [​IMG]
    Маму решили в тему не посвящать, рисовать она все равно не умеет, да и к тому же у нее своих
    [​IMG]
    по горло.

    [​IMG]
    И все бы у наших дам срослось, если бы не эта злополучная экскурсия в полицейский участок…
    Дело в том, что не успели девочки зайти внутрь, как Эл увидела его… шикарный брюнет атлетического сложения… Решение пришло сразу. Шепнув сестре: «Отвлеки экскурсовода», – Эл направилась на ДЕЛО. И у нее все бы вышло, за поцелуй она, конечно, выпустила бы красавчика из камеры. Ну а потом вы сами понимаете… она Пох, а потому никуда бы парень не делся. НО! Тут Кэт заметила, ради кого Эл просила ее отвлечь тетку… Ооо, нашла коса на камень. Отдавать подобный экземпляр сестре Кэт была совсем не готова! А потому быстро обратила внимание экскурсовода на творящееся безобразие.

    [​IMG]
    Как итог… Кэт получила
    [​IMG]
    и благодарность парня, а Эл… осталась с носом. По дороге Эл пообещала сообщить родителям обо всех, ВСЕХ косяках Кэт за последнее время. Естественно, девочки поссорились.

    [​IMG]
    Элеонор рвала и метала.

    [​IMG]
    А Кэт созванивалась с парнем и назначала свидание…

    [​IMG]
    Бобби, конечно, насторожил игривый тон дочери… Но заострять внимание он не стал. А зря – парень-то был первым ловеласом в городке!

    [​IMG]
    Для усыпления отцовской бдительности именно Кэт и приступила к портрету. А в голове ее сидела одна мысль: «Как
    [​IMG]
    сестренке побольше?!»

    [​IMG]
    В собственном баре Бобби продолжали собираться все, кому уже скоро… Что, конечно, не добавляло оптимиста будущему юбиляру. Но работа есть работа… И треснув увеселительного, Бобби становился за стойку.

    [​IMG]
    За любимой работой время летело незаметно, да и нудные старики воспринимались куда как легче.

    [​IMG]
    А дома… оооо! Эта посудомойка стала уже притчей во языцех для всей семьи. Ломалась она с завидной регулярностью, видимо, в ней жил какой-то призрак, страстно влюбленный в Бобби и жаждущий как можно чаще ощущать его руки на себе.

    [​IMG]
    Бобби поймал себя на мысли, что даже стал получать
    [​IMG]
    от ремонта этой капризной техники.

    [​IMG]
    Кэтрин уже вовсю договаривалась о свидании с красавцем полисменом, ловко
    [​IMG]
    его вопросы о сестре.

    [​IMG]
    А Эл… Элеонор, быстро сориентировавшись, рассказала о новом увлечении сестры отцу. Да еще добавила,
    [​IMG]
    покупала в магазине сестричка, тактично промолчав, что данная литература предназначалась матери. Бобби «пробил» парня по знакомым и ужаснулся. Итог: Кэт под домашним арестом, а Элеонор
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  8. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Мне кажется, или Кэтрин на покойную Софочку похожа? :smile:
    Отношения у сестренок чисто семейные, сначала из-за парня ссорятся, потом перед папой друг-друга подставляют. Любовь да гармония! :heart2:
    А мама опять беременна? Да у Похов целый детский сад в этом поколении. :thumb:
     
     
  9. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Не кажется, одно лицо!

    Это последыши, итак семейка получилась огроменная.
     
     
  10. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Похи жгут и отжигают! Не устаю наблюдать за ними. Кто у них еще родится?
     
     
  11. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Не игрушка, не зверушка а неведома тварюшка :cool:
     
     
  12. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13

    [​IMG]
    Примирил сестер юбилей отца. Да и как можно долго злиться друг на друга из-за парня? К тому же, немного успокоившись, Кэтрин и сама стала разузнавать, кто он и что. Выясненное ее совсем не обрадовало. И это стало поводом пусть и не для окончательного примирения, но хотя бы для потепления в отношениях.

    [​IMG]
    Даже став пожилым человеком, Бобби не утратил прежнего шаловливого характера и главное – не утратил привлекательности в глазах супруги. Что значат года для настоящего чувства?!

    [​IMG]
    К тому же, визит к парикмахеру и портному сделал из Бобби весьма модного старикана.

    [​IMG]
    На этом Дни Рождения в семье Пох не закончились. С другой стороны, при таком количестве народа в доме это не удивительно.
    [​IMG]
    Корнелий и Офелия.

    [​IMG]
    Корнелий буквально сразу проявил недюжее любопытство к науке и даже выпросил в качестве подарка телескоп.

    [​IMG]
    Это увлечение вызвало бурный восторг у покойного Марка, он даже решил выложить фото внука в заупокойный инстаграм.

    [​IMG]
    Офелия же поделилась с матерью
    [​IMG]
    на будущее. Планы родительнице пришлись по душе, и она обещала им всяческую
    [​IMG]
    со своей стороны.

    [​IMG]
    Дело в долгий ящик решили не откладывать, и буквально на следующий день Офелия отправилась на занятия.

    [​IMG]
    А вот у старших девочек возникла нешуточная проблема… Подарочный портрет отца Кэтрин
    [​IMG]
    Но вот качество его Элеонор не понравилось. Да и, честно говоря, мне тоже – непонятное черное полотно, в котором смутно проглядывают черты Бобби, назвать полноценным портретом нельзя даже с натяжкой.

    [​IMG]
    Эл, чтобы успокоиться и не накричать на сестру, запоровшую такую отличную идею, ушла размышлять в сад. И тут ее
    [​IMG]
    а может вырастить экзотическое растение и назвать его в честь отца? Надо бы обмусолить идею с сестрой!

    [​IMG]
    Тем временем Бобби пришла в голову отличная мысль –
    [​IMG]
    и отметить все Днюхи разом.

    [​IMG]
    Особенные надежды он возлагал на Карла, сына одного из своих знакомых. Вдруг одной из старшеньких он придется по вкусу. Бобби даже демонстрировал старые фото девочек парню, ну чтоб и ему дать шанс определиться. Вот правда одного Бобби не учел, что фото Эли, уснувшей лицом в каше в год и пять месяцев, вряд ли вызовет в юноше любовный трепет, смех – пожалуйста, а трепет – увольте.

    [​IMG]
    Хотя… У Кэтрин после этого просмотра шансы явно возросли… А вот Эл пришлось развлекать одну из блохастых знакомых отца. Селяви, как говорят французы!

    [​IMG]
    Больше всех на празднике зажигал единственный сын, он поражал всех знаниями в области логических игр.
    - Толстый, а спорим на твой телефон, что я обыграю тебя в шахматы?!
    - Мальчик, тебе сколько лет-то?
    - Не тушуйся, мне уже 7 лет!
    - А ты знаешь, как фигуры то ходят?
    - Мы тут будем соцопрос производить или все-таки сыграем?
    - Не слушайте его, уважаемый, он вас специально подначивает. Корнелий реально классно играет.
    Но предупреждение Эл не подействовало на толстяка, и он решил проучить наглого мальчишку.

    [​IMG]
    20 минут… 20 минут, Карл! И телефон толстяка перекочевал в карман
    [​IMG]
    шахмат.

    [​IMG]
    Офелии вся это праздничная суета категорически не нравилась…
    «Ну сущие детки в песочнице! Папе сколько лет, а он «Вместе весело шагать выводит», срамота!»

    [​IMG]
    А что тут такого? Старички решили вспомнить бурное детство и попеть школьных песен. Ну и что, что слуха нет? Зато какие громкие голоса, Элеонор вон даже с ног сшибло!

    [​IMG]
    Офелия, как говорилось выше, веселья не заценила, а отправилась к себе в комнату, решив запечатлеть свои ощущения и предчувствия в
    [​IMG]
    Да и, как она считала, уже пора приступать к осуществлению мечты жизни. А то жизнь пройдет, уже 7 лет! А мечта так и останется мечтой…

    [​IMG]
    Тем временем гости собрались за праздничным столом отведать именинного торта.

    [​IMG]
    В общем, веселье продолжалось ровно до того момента, как сломалось караоке.

    [​IMG]
    Тут гости решили, что пора и честь знать. Все засобирались домой, но на прощанье
    [​IMG]
    в гостевом альбоме, как счастливы они были попасть на праздник к самим Похам!

    [​IMG]
    После ухода гостей выяснилась еще одна неприятность: кто-то сломал раковину. И пришлось хозяину дома взяться за починку… А что делать? Именинник или нет, а
    [​IMG]
    [​IMG]
    никто не отменял.

    [​IMG]
    А ночью случилось! ОНО!
    - Дорогой, кажется, время.
    - Да ладно, врач сказал, что еще неделя. Это тебе кажется.
    Надо сказать, что супруги действительно ждали рождения ребенка, причем, их желания
    [​IMG]
    [​IMG]
    друг другу в корне, но спорить по этому поводу они не намеревались.
    - Бобби! Хватит тупить, вызывай такси!
    - В прошлый раз ты тоже паниковала и кричала «вызывай такси», и что вышло?

    [​IMG]
    - БОББИ!!!!!! УФ-ф-ф-ф…
    - Ой… уже бегу, дорогая!

    [​IMG]
    Отвезя жену в роддом, Бобби поспешил вернуться домой. Хоть в доме и есть Кэтрин и Элеонор, но все равно бросать детей одних дома Бобби не привык.

    [​IMG]
    Роды прошли у Эшли неспокойно, к сожалению, не обошлось без осложнений, и врачи рекомендовали ей пока завязать с детьми. «У вас итак шестеро, на этом можно и остановиться». К тому же, в этот раз Эшли пришлось задержаться в больнице. Но она сильно не беспокоилась – Элеонор регулярно писала ей письма о том, что происходит в родных пенатах.

    [​IMG]
    «Дорогая мамочка, не беспокойся за нас. Дома все хорошо. Мы с Кэтрин присматриваем за мелкими. Офелия почти закончила свой роман, а Корнелий все время торчит у телескопа. Ему
    [​IMG]
    он довольно часто совершает открытия, в школе его хвалят. Ты не беспокойся, он не всю ночь торчит на балконе, только до 11, а потом мы загоняем его спать. Папа уходит из дома только на работу или к тебе в больницу. К тому же, ты должна понимать, что в его возрасте от жены уже не гуляют. Желаю тебе скорейшего выздоровления, ждем тебя и маленьких домой.»

    [​IMG]
    И вот наконец-то наступил день выписки. Каждый из родителей получил
    [​IMG]

    [​IMG]
    Вернувшаяся Эшли поразилась, увидев какая идиллия и порядок царят в семье. Младшие… ой, теперь уже средние дети убирают за всеми со стола и следят за чистотой на полках.

    [​IMG]
    Кэтрин взяла на себя стирку и глажку вещей для всей семьи.


    [​IMG]
    Элеонор досталась уборка, не всегда приятная… но что делать?

    [​IMG]
    Бобби как король возвышался над этим детским царством, угощая особо отличившихся напитками собственно приготовления. А для любимой супруги придумал нечто
    [​IMG]

    [​IMG]
    Кэтрин же вновь одолели сомнения в своей привлекательности, и она опять стала подолгу крутиться около зеркала. А всему виной стал скорый
    [​IMG]
    Что надеть? С кем пойти? Поистине эти вопросы разрывали сознание бедной девочки на части. А отвлекать и без того измученную родами и малышами мать она не решалась.

    [​IMG]
    У Корнелия таких забот точно не было, его выпускной еще весьма нескоро. А вот мир открытий и научных загадок манил его все
    [​IMG]
    К тому же, некоторые открытия приносили весьма существенный
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  13. LemonGrass

    Новичок
    LemonGrass
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    57
    Награды:
    0
    manjaf, детки у Похов все целеустремленные))) Хоть бы один у компьютера торчал, но нет!)))

    Вы - мать-героиня, ей Богу!))) Точнее, Эшли, но по сути - вы!:biggrin: Я всегда боюсь такого количества детей))) А у вас отлично получается всеми манипулировать))
     
     
  14. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Офелия, она там и днюет и ночует. Правда с одной благой целью - принести демиургу очко за писательский навык ;)

    Сама офигела, но поклялась больше так не делать. Поколение получилось затянутое, жуть. пока всех проконтролируешь время играть заканчивается. :frown:
    P.S. А можно на ты?я таки смущаюсь от вы...
     
     
  15. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    С днем рождения Бобби! :flower::flower2::flower: Не смотря на возраст он остается все таким же очаровательным симом.
    И такие бывают?:facepalm:
    Бедная девочка! Это все папино влияние, помню как он у всех детишек таланты выискивал, теперь ребенок в семь лет вместо игр книжки пишет. :biggrin:
    Корнелий как я посмотрю получился самым худеньким из Похов.
    Поздровляю с рождением Гамлета и Джульеты! :flower2: Если честно первый вопрос был "А почему не Ромео?".:biggrin: Ну и очень уже интересно, кто же станет наследником.:smile:
     
     
  16. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Ну уж если призраки взяли фоткать родственников, то вероятно ест где постить. А иначе зачем фоткают?

    Если честно, сама еще не знаю. Бобби скоро умирать а я все никак не решу, хоть кубик кидай.
     
     
  17. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Ну вот я и наверстала все упущенное! А еще с великой радостью отметила для себя возобновление Похов!!!

    Я буду краток и отмечу полюбившуюся мне Кэт. Невероятная Поховая красота!:heart2: Новый розовый домик и бейби-бум.:smile: Хотела спросить, а книга про Похов в будущем - относится к ограничению? Еще я вижу отчет 2.7 часть 1, а части 2 нет. Она пропущена или так и надо?

    и тапочек, в том самом 2.7 отчете есть некоторые нецензурные слова скрытые за многоточиями, надо будет их заменить, потому что такой вариант подачи нецензурных слов у нас также не разрешается.
     
     
  18. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    А я с превеликой радостью снова увидела тебя в своей теме. Прости за то что пропадаю надолго...:facepalm:

    НЕт. Книгу должен писать наследник, а кто ОН я еще до сих пор не решила. Наверное голосование устрою. :biggrin:

    Конечно НЕ надо, это я запуталась, горе мне. Сейчас впихну туда 2 часть

    Понял, шеф. Больше не буду. Это исправила.:cool:
     
     
  19. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    да ладно. Главное возвращайся. :smile: И спасибо за правки! :flower:
     
     
  20. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Я пока не знаю, какими будут младшие, но пока отдаю предпочтение Корнелию.
     
     
  21. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13

    [​IMG]
    Обычное утро обычного дня. Семья Пох.
    - Дети! Кто вчера музицировал и сломал к чертям собачим это чертов караоке-центр?!!

    [​IMG]
    В ответ, конечно, тишина… Хотя буквально за секунду до этого Кэт увлеченно делилась с сестрой своими
    [​IMG]
    от выпускного. На который, к слову, Эл идти отказалась вовсе.

    [​IMG]
    Не дождавшись ни ответа, ни помощи, Бобби взялся за отвертку. И мысли его текли не в радужном направлении.
    - Что происходит в моей семье? Я столько всего
    [​IMG]
    а добиться помощи ни от кого из домашних не могу?

    [​IMG]
    Вот сын – Корнелий, ему уже 10 лет. Он умный мальчик, прекрасно играет в шахматы, увлекается астрономией, отличник опять же… Но попроси его прочистить засор, и все – он занят. Нет, я, конечно, понимаю, что все они не без дела сидят…

    [​IMG]
    Элеонор вон даже
    [​IMG]
    после школы. И даже делает определенные
    [​IMG]
    на этом поприще.

    [​IMG]
    Офелия так вообще из-за компа не вылезает… Не успеет
    [​IMG]
    один роман, так сразу приступает к
    [​IMG]
    Да и в школе ее все время
    [​IMG]

    [​IMG]
    Но все –таки могли бы и отцу время уделить! А тут даже дражайшая супруга… Звоню ей, прошу помочь, даже не успеваю сформулировать в чем именно, она рычит, что у нее своих проблем хватает и бросает трубку. А еще с утра все было просто
    [​IMG]
    в наших отношениях!

    [​IMG]
    А потом сколько ей ни звоню – трубку не берет, вот чем она там занята? Кофточку очередную подбирает? Так и приходится все
    [​IMG]
    самому…

    [​IMG]
    На самом деле Бобби по отношению к Эшли не совсем прав. У нее действительно появились некоторые проблемы. Она недавно ощутила себя совсем не девочкой… И поняла, что
    [​IMG]
    – это серьезно. Ну и вследствие этого, как у любой женщины, почувствовавшей приближение ВОЗРАСТА, у Эшли начались
    [​IMG]
    Смена гардероба – всего лишь один из них.

    [​IMG]
    Кстати из-за этих бзиков Эшли стала гораздо меньше уделять времени малышам. Но это своеобразным образом подстегнуло сестринские чувства Кэтрин. Вспомнив, с какой
    [​IMG]
    к маленьким относятся родители, Кэтрин и сама решила попробовать себя в качестве няни малюток. А то в школе разные
    [​IMG]
    дают, чем черт не шутит, скажут приглядеть за малышней, а опыта у Кэт ноль.

    [​IMG]
    Кажется, ей понравилось, во всяком случае, с лица Кэт теперь не сходит вот эта самая умильность. Опасаюсь я только одного – как бы ей своих не захотелось, а так… Пожалуйста, пусть нянчит…

    [​IMG]
    За окошком выпал снег, а в семье Похов стали готовиться к новогодним праздникам. Вот решили для начала
    [​IMG]
    дом. Правда, папину больную спину пожалели, а потому почетная обязанность досталась Кэтрин.

    [​IMG]
    Нда… семья его спину жалеет, возраст уважает… А Бобби опять в баре на молоденьких барменш заглядывается. Или нет? Ой, Бобби, извини, не о том подумала… ты, оказывается, не на барышень глядишь, а
    [​IMG]
    подсматриваешь! Это хорошо, а то я уж стала беспокоиться за твой моральный облик на старости лет.

    [​IMG]
    А сейчас что? Аааа! Бдительность комплиментами усыпляешь! Ну ладно, а то смотри!

    [​IMG]
    А в это время дома.
    - Мамочка я тебя так люблю, так люблю!
    - Ох, Корнелий, и я тебя.
    - Мама, а что мне Дед Мороз подарит?
    - А что бы ты хотел?
    - Химическую лабараторию!
    Упс…

    [​IMG]
    И тут началось…
    - Корнелий, ты же
    [​IMG]
    задумайся, зачем тебе лаборатория? Еще взорвешь что-нибудь, себя поранишь, мебель попортишь…
    По мере продолжения речи Эшли Корнелий все больше и больше мрачнел, а потом выдал…

    [​IMG]
    - Если я не получу на праздник лабораторию, я сойду с ума от горя и расстройства и стану ТАКИМ! Или вообще у меня эта, как ее, ну которая у Эл,
    [​IMG]
    будет! Вот! Между прочим, у меня тонкая душевная организация, а ты меня, мама, заставляешь идти на такие нервные потрясения, это не педагогично в конце концов!

    [​IMG]
    После столь проникновенной речи отсмеявшаяся Эшли пошла заказывать просимое. Теперь Корнелия за уши не оттащишь от желанного стола, кстати, у него даже кое-что
    [​IMG]

    [​IMG]
    Элеонор стремительно движется
    [​IMG]
    художественного мастерства – ее имя становится все более известным, а работы продаются все дороже.

    [​IMG]
    А вот у Офелии возник творческий кризис. Уже
    [​IMG]
    не радует… Новых тем для романов не видится…

    [​IMG]
    И вообще, по ее словам, она чувствует себя писателем, выброшенным жизнью на обочину этой жизни, проще говоря, на мусорку. И даже уверения Эл в ее несомненном
    [​IMG]
    не успокаивают Офелию.

    [​IMG]
    - Все! Хватит сопли размазывать по чистой сантехнике. Будем из тебя дурь и меланхолию ВЫ-БИ-ВАТЬ!
    - Это как?
    - А вот так, по-Поховски, с пухом и перьями!
    - Йо-хо-хо!!!!

    [​IMG]
    И ведь подействовало! Еще не успела опуститься поднятая сестренками пыль, как Офелия уже сидела за первыми главами
    [​IMG]

    [​IMG]
    Кризис все не отпускал Эшли из своих цепких лапок. Ей то казалось, что попа у нее толстая, то слишком маленькая. То волосы слишком блонди, то слишком темные… в общем, сама она не понимала чего ей хочется.

    [​IMG]
    В этом угаре она даже умудрилась пропустить
    [​IMG]
    малышей! Хорошо Бобби был рядом!

    [​IMG]
    - Эшли! Дальше так продолжаться не может! Сколько можно вертеться перед зеркалом и не вылезать из СПА?! Я и дети скоро забудем, как ты выглядишь!
    - Я так и знала! Ты меня больше не любишь! Я стала стаааарааааяяяя!!!
    В первые несколько секунд Бобби ошалел от такого заявления, но потом быстро сориентировался.

    [​IMG]
    В ход были пущены все накопленные тысячелетиями мужские уверения в любви, обожании и восхищении. Но, конечно, самым действенным оказался самый простой и в то же время весьма эффективный
    [​IMG]

    [​IMG]
    Тут выяснилось, что Эшли и сама весьма проголодалась…

    [​IMG]
    В общем, ночь, да и утро и четы Похов были совсем
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  22. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Это она только повзрослела? Это у них с Бобби такая разница в возрасте?
    Такая маленькая, а уже кризис! Загрузила ты конечно детишек по полной, ни какого детства. И все ради желанных баллов. Зато на разные шалости времени нет.:biggrin:
    А что малышей не показала? Интересно ведь.;)
     
     
  23. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Ох уж эта старость-не радость. У одного ворчания, у другой кризис среднего возраста, но хорошо все то, что заканчивается в постели. Ну я хотела сказать то есть, что находятся правильные методы лечения этой хандры.:smile:
     
     
  24. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Рада новому отчету! А что малышей не показала и ЧХ их интересны. Жду продолжения!
     
     
  25. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Долго выбирал себе жену, вот и разница ;)

    А как без этого? :redface: К тому же так удобнее за ними следить их же 6!!!:crazy:

    Ну моськи в следующих отчетах будут, а ЧХ на этом этапе взросления у них не менялось.
    При этом самое любопытное, что не только у симов работает :cool:
     
     
  26. LemonGrass

    Новичок
    LemonGrass
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    57
    Награды:
    0
    manjaf,
    Ну, это у большинства дам бывает, и не только в кризис:crazy:

    Детки молодцы!!! И автор тоже!))) Это ж их всех занять нужно! А потом и заснять!:biggrin: Ждем продолжения банкета!!!:cool:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей