1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Классическая династия. Семья Пох

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем manjaf, 12 янв 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Семейное Древо

    [​IMG]

    В деревне Кукуево всходило солнце, о чем радостно и даже несколько злорадно сообщал местный петух Василий. В домах просыпались хозяйки, топили печи, готовили завтрак домочадцам, и лишь в одной семье не было спокойствия раннего деревенского утра…
    - Адочка, дочка, может все-таки передумаешь? Ну почто тебе эта чужбина?
    - Мамо, вы шо же думаете, шо я себя в этом медвежьем углу похоронить должна? И это с моими-то
    [​IMG]
    !
    - Доча, ты на меня-то голос не повышай! НЕ рычи, а то понимаешь,
    [​IMG]
    обзавелись и на матерей рычат! У мине слух нежный, практически музыкальный.
    - Ну, мамочка… Где я тут смогу развернуться во всю свою красоту? Работая на молочной ферме? Или в клубе массовиком-затейником для наших алкоголиков? Понимаешь, мне славы
    [​IMG]
    ! Настоящей, большой-пребольшой, как у Мерлин Монро или как у этой, ну на которую я, говорят, похожа, та, которая так душевно поет…
    - Ладно, доча. Вижу, с пути ты своего не свернешь. Я тут тебе сложила все, как ты
    [​IMG]
    . Ну дай поцелую на прощанье да перекрещу… Езжай, в добрый путь…

    1.Бесстрашный
    2.Слушайте меня!
    3.Любимый цвет
    РОЗОВЫЙ - миром правит суфле!
    4.Семейная черта
    КАРЬЕРИСТ - всем покажем что Похи - не Лохи!
    5.Многонациональная семья
    6.История семьи



    -1 - выселение сына Корнелия в детском возрасте.
    Провал ограничения "Бестрашный"

    Портреты: +1(Ада),+1(Бобби)
    Поколения: +1(Ада),+1(Бобби),+1(Гамлет)
    Навыки: +1(Ада-обаяние), +1(Эшли-спорт), +1(Бобби-бармен), +1(Элеонор-рисование), +1(Офелия-писатель)? +1(Корнелий-логика)
    МЖ: +1(Марк),+1(Ада),+1(Бобби), +1(Эшли), +1(Офелия), +1(Корнелий), +1 (Элеонор)
    Деньги:+1(Ада)
    Карьеры: +1(Ада-политика),+1(Эшли-спорт игрок), +1 (Элеонор-художник)
    БС: +1(Ада),+1(Бобби)


    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp6: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3sp9: :sims3ep11:
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  2. SimmersAnn

    return
    SimmersAnn
    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    360
    Награды:
    1
    Вот-вот. Передай ей, что читатели не хотят, чтобы сама основательница грустила! Нам этого не надо. Нам нужна веселая Ада :biggrin:
    Первое впечатление - зачет :D С днюшкой этого Да Винчи ;)
     
     
  3. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Ну так, какого мужа ей шизофрения вместе с экзотическими мухами присоветовали, того Адочка и залюбила :redface:

    Не знаю, как насчет красоты, а нереальное обаяние просто таки через край!:thumb: Лапуля!

    Бедные мои родители! Так вот почему им так не нравились Джонни Депп, Дениэл Рэдклифф и ЩахРукх Кхан над моим диваном. Внуков боялись преждевременных :biggrin:
     
     
  4. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Уже не переживаю, к этому времени когда появилось 3 поколение я к Поховской красоте привыкла:biggrin:
    Лучше поздно, чем никогда ;)

    В смысле под пивко всегда будет рыбка?;)
    Это у нее временное, видимо музыкой навеяло.

    Спасиб.:smile:

    А что, плохой муж что-ли? Тихий не требовательный... Правда с красотой да... неувязочка вышла. Но с другой стороны он ей сразу понравился. :rolleyes:

    Ну что открыла я тебе глаза?! :cool:
     
    Последнее редактирование: 3 мар 2014
     
  5. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    к концу второго поколения таких папарацци будет пол города.:crazy:

    Прекрасный сыночек. Фамильный. Щечки так точно.:biggrin: Софочка радует меня не нарадует.
     
     
  6. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Отчего же - замечательный :biggrin:. Простоял почти все время в уголке с мольбертом да со скульптурной установкой :biggrin:

    Ой открыла!.. Пойду сниму декоративную наклейку с Барашем, которая в детской висит. Мало ли что... :biggrin::biggrin::biggrin:
     
     
  7. Филин

    Продвинутый
    Филин
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    779
    Награды:
    4
    manjaf, Софочка и Бобби просто лапочки! :rolleyes:
    Ада мне безумно нравится - женщина с характером :biggrin:
    Жду нового отчета
     
     
  8. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13

    [​IMG]

    Подросший Бобби не растерял любовь к малеванью, наоборот, у него с каждой картиной получалось все лучше и лучше, скоро глядишь и семейные портреты можно будет рисовать.

    [​IMG]

    Стоп. А кто это притаился за его плечом?!
    Это – Лола, его любимая кукла. Только вот теперь в глазах Бобби Лола выглядит именно так.

    [​IMG]

    Мальчик даже стал на ней мужские чары отрабатывать, а эта… кукла знай себе хихикает.

    [​IMG]

    Что, Ада, страшно тебе? Зашла в комнату сына, а он сам с собой разговаривает?
    Нет, Ада, это не жуки в его голове поселились, а воображаемый друг. Беги теперь на прием к психиатру, ты-то в норме, а вот Бобби явно помощь нужна. Ада, ты в своем уме, какое «перебесится»? Его лечить надо! Вот упрямая баба! Тоже мне выход – спрятаться от проблемы за
    [​IMG]
    с коктейлем, еще и
    [​IMG]
    прикрылась.

    [​IMG]

    Софочка о семейных неурядицах и знать не знала, ее высочество развлекалась знакомством с вампиршей. Софа, а зачем ты ее на самый солнцепек вытащила? Что? Она твоему парню глазки на уроке строила? Ну и мстительная же ты девочка, Софочка…

    [​IMG]

    А у Ады вечером банкет. Повод самый что ни на есть заслуженный – достигнута
    [​IMG]
    политической карьеры. Теперь можно немного расслабиться и попочивать на лаврах.

    [​IMG]

    Ох и зажгла наша старушка!

    [​IMG]

    Хм, а отсюда и не совсем старушка…

    [​IMG]

    В общем, славно повеселились вдвоем с барменом. Даже книгу Ады обсудить успели. Ну да, ту самую – первую часть истории семьи Пох. Ада ее, конечно, давно написала, но с тех пор несколько раз еще редактировала – жизнь-то на месте не стоит.

    [​IMG]

    По дороге домой Ада, не совсем твердо стоявшая на ногах (от усталости, конечно!), еще умудрилась раздавать автографы выпрыгивающим из кустов фанатам.

    [​IMG]

    А виновник маминых переживаний тем временем сладко похрапывал в теплой постели. Вот точно говорят: «Маленькие детки – маленькие бедки, большие…» Вырос ребенок немного и – нате вам…

    [​IMG]

    Утро началось вполне мирно, о вчерашнем своем открытии Ада сыну не намекнула даже взглядом.

    [​IMG]

    Бобби, и не подозревающий ни о чем, вел себя как вполне нормальный ребенок, бесился, играл во дворе, купался под поливалкой для сада, в общем, отрывался.

    [​IMG]

    У Ады на вечер было запланировано много дел, а потому с утра ей надо было многое успеть по дому. Вот и приходилось правительнице мира гаечным ключом орудовать. Мастера-то не пригласишь… Ведь журналисты обязательно пришлют своего, и будешь потом по дому скрытые камеры вылавливать.

    [​IMG]

    Одна только Софочка безмятежно посапывала, не обращая никакого внимания на суету дома. Ей снился скорый экзамен по химии…
    Холостяки, какого цвета жидкость?
    Розового.
    - Молодец, четыре.
    Гот?
    Красного.
    Отлично.
    А у вас, Пох?
    Черного.
    - ПОХ, ДВА! Класс, ЛОЖИСЬ!

    [​IMG]

    Да, забыли еще упомянуть Марка, он теперь частый гость в доме. Вон опять сидит, книжки читает. При жизни-то особо было некогда, все ваял. Теперь после смерти отрывается.

    [​IMG]

    У Ады запланированная встреча с работниками пищевой промышленности города.
    Внимательно выслушав все жалобы и предложения трудящихся…

    [​IMG]

    Ада толкнула речь.
    - Дорогие мои работники пищевой промышленнности… любовь к родному городу… великая самопожертвенность жителей Сансет-Вейли… невероятнвя отдача всех работников… великий город… моя горячая благодарность.
    Вот краткий пересказ
    [​IMG]
    невероятно воодушевивший всех присутствующих, а главное – принесший Аде дополнительную поддержку и глубокое моральное
    [​IMG]

    [​IMG]

    В это время дома.
    Софа: Бобик, говорят, вас на
    [​IMG]
    возили?
    Бобби: Да.
    Софа: Бобик, ну вот скажи, как ты смог выжить? Ведь это был ресторан вьетнамской кухни, а с твоим именем и фактурой…
    Бобби: Я не собака.
    Софа: От имени не убежишь…
    Бобби: Меня зовут Бобби!
    Софа: Да кому ты нужен, звать тебя?..
    Бобби: А ты, ты… свинья белобрысая!
    Софа: Не будут тебя, Бобик, девочки любить, поскольку ты вульгарный и хамовитый. Породистости тебе, Бобик, не хватает, породистости…
    Бобби: Я маме все расскажу!
    На этом милая семейная перепалка и заканчивается, связываться с Адой Софе резона уж точно нет.

    [​IMG]

    Сегодня у Ады выходной, и она решила посвятить его
    [​IMG]
    Только вот взяв на себя повышенные обязательства по благотворительности, Ада поняла, что поспешила. Пришлось звонить знакомым и
    [​IMG]

    [​IMG]

    - Чем-чем надо удобрять? Пеплом мумии? И где я это должна брать? А в Сансет-Вейли? Чееерт, что же делать?!
    Так-так, мелко порезать, потом запарить и поливать каждые полчаса?
    Как
    [​IMG]
    когда есть подруги, могущие помочь в тяжелой ситуации и дать дельный совет!

    [​IMG]

    Вот так, тебе помогли, и ты помогла. Дамы долго рассыпались в
    [​IMG]
    Ада их собирала и возвращала взад. Короче, проболтали эти старые кошелки аж до темноты.

    [​IMG]

    А завтра-то на работу. А сил-то нет. Ну не плачь, Ада. Ну да, тебе давно не 20, ну да, ты устаешь, как свадебная лошадь, у которой голова в цветах, а мягкое место, как известно, в мыле. Но ты должна! На тебя люди смотрят.

    [​IMG]

    Конечно, пока не смотрят, можно и покряхтывая в постель ложиться, чего уж там. Тем более
    [​IMG]
    завтра куча.
    Вот только выражение твоего лица мне не нравится. Что-то ты, Ада, задумала… Ладно, утром обсудим.

    [​IMG]

    Утро. Настроение хорошее. В глазах решимость. Нехорошо…
    В чем
    [​IMG]

    [​IMG]

    Нет, я, конечно, понимаю что уход на пенсию – событие
    [​IMG]
    и ты имеешь на него полное право.
    Но спрашиваю еще, раз ты хорошо подумала? Ты действительно считаешь, что на пенсии ты сможешь отдохнуть?

    [​IMG]

    Вот посмотри:
    Аквариум грязный, рыбки не кормлены.

    [​IMG]

    На кухне опять сломался кран, залило пол, в холодильнике пусто. Еще и плита с раковиной грязные.

    [​IMG]

    Не испугала? Ты все это с радостью?
    Понятно… интриги, зависть и предательство дорогих коллег…
    Согласна, Ада. Лучше в семье быть, чем в этом серпентарии.

    [​IMG]

    Тогда еще не забудь вооон те цветочки полить. И окна неплохо было бы…

    [​IMG]

    Кстати, в тот день у Бобби все же состоялся
    [​IMG]
    И он даже почетный
    [​IMG]
    получил, за мастерское завязывание узлов. Вот только лицо у него при этом было… интересно, чью шею он представлял, когда узелки затягивал?
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  9. Филин

    Продвинутый
    Филин
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    779
    Награды:
    4
    manjaf, Все на больших, роскошных плечах Ады лежит. Ну она же сильная женщина - выдержит ;)

    А почему у вас ВД в виде человека? Вы его уже оживили? :smile:
     
     
  10. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.080
    Симпатии:
    17.203
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Ох, что в молодости у Ады, что в старости, а все краны ломаются, и порядок не наводится. Да-да, я сначала читаю эту замечательную династию))). Жаль, так она хозяйственного мужчину и не нашла. Жду, как проявит себя Софа. Что-то за тенью такой активной замечательной маман ее совсем не видать:biggrin:
     
     
  11. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Нет, но иногда она пребывает и в таком виде. Но чаще все-таки как игрушка.

    Ну хоть что-то должно остаться неизменным.;)

    Осталось совсем немного, буквально через 1 отчет она сииильно нас всех удивит.
     
     
  12. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Хороша Адочка, железная леди, как она есть. :thumb: Всего добилась, дом построила, сына родила. Что еще надо для счастья? разве, что пинетки внукам вязать и рыбок кормить.:smile:

    Только это. насчет куклы-то. Обзавелись еще одним членом семьи и так скромно о нем упомянули из-за плеча...:biggrin: Как-будто и не было ничего.
     
     
  13. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Согласна, вот тоже добралась. Дочитала наконец, Ада просто жжет, я давно так не смеялась.
    manjaf, продолжай дальше и ничего сокращать не нужно! Отчеты просто идеальные и сосем не скучные, думаю, со мной согласятся все твои читатели. :cool:
     
     
  14. SimmersAnn

    return
    SimmersAnn
    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    360
    Награды:
    1
    manjaf, с выходом на пенсию Аду :holiday2: Теперь она будет уделять больше времени семье, если же только опять какой-нибудь работкой не займется. Тогда придется ждать взросления Софы :biggrin:
     
     
  15. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Ада на пенсии?! Поверить не могу!:eek::eek::eek:
    А как это Бобби свою подружку очеловечел? Неужели, радужник нашли? Я этот камень только один раз видела, и то, увидев, сколько он стоит тут же про всяких невидимых друзей думать забыла :biggrin:
    Софочка жжет - при чем в прямом смысле жжот вампиров на солнышке. Ну и правильно - не фиг чужим парням глазки строить!:biggrin:
    В общем, все у Похов позитивно, что не может не радовать!:thumb:
     
     
  16. Prinka

    династийманка
    Prinka
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    37
    Награды:
    0
    manjaf, поздравляю с повышением, и скорой пенсией) Адочка просто умница
    Софа с Бобби - идиллия семейная :cool:
    как хорошо,что у тебя все хорошо :smile:
     
     
  17. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Не знаю что с ней делать... Оживлять? Или нет?... В правилах про это ничего не сказано.

    13whitemice, SimmersAnn, Prinka, Спасибо за поздравления для Ады и теплые слова для меня :smile:

    Может это глюк, но инонда она сама становится похожей на нормальную симку,но чаще все таки я ее вижу в виде куклы. Радужник даже не пытались искать.
     
     
  18. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    можешь оживить, будет как приемыш.
     
     
  19. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    [​IMG]

    Вот так незаметно и подошло время Софочкиного
    [​IMG]

    [​IMG]

    На торжестве, сугубо семейном, присутствовала атмосфера праздника и ожидания.
    Ада ожидала, когда же дочь станет совсем большой.
    Бобби ждал, когда же разрежут торт.

    [​IMG]

    Софа ждала, когда ее осенит ЖЕЛАНИЕ. В смысле, не могла она придумать, чего же ей загадать. А потом…

    [​IMG]

    - Мама! Не дуди ты так! У меня все мысли из головы повыскакивали от этого звука.
    - У тебя, сестренка, еще и мысли в голове имелись? Я думал, там только суфле розовое плавает!
    - Мама, скажи Бобби, чтоб не грубил!
    - Бобби! Прекрати, у Софы все-таки праздник.

    [​IMG]

    И тут Софочку осенило.

    [​IMG]

    Да, да, да! Хочу быть… УМНОЙ! И доброй!
    Ой! Софа, Софа, это в женском
    [​IMG]
    не самые важные вещи…

    [​IMG]

    Лучше бы ты, Софа, попросила быть красивой…
    А о чем
    [​IMG]
    наша красавица? Ну что ж, я думаю препятствий у Софы на этом поприще не будет, наверное…

    [​IMG]

    Ага, только тортиком подкрепится и пойдет покорять кинематографические вершины…

    [​IMG]

    Конечно, Софочка не была наивной девушкой и понимала, чтобы добиться вершины в подобной карьере надо поработать над
    [​IMG]
    и своим Все это она с успехом проделала, и теперь такси везло ее на недавно построенную съемочную площадку ведущей симландской киностудии.

    [​IMG]

    И пусть на дворе ночь, и пусть на площадке сразу вот так никого не видно. Софу все эти мелочи не волнуют, она, как и мама, взяла низкий старт, и теперь ее ничто не остановит.
    А впрочем, если есть
    [​IMG]
    и есть
    [​IMG]
    то причин отказывать себе в маленьком удовольствии нет.
    Итак,
    [​IMG]

    [​IMG]
    к вершине сделан.

    [​IMG]

    Отмечали этот шаг в небольшом кафе. Ада, растроганная тем, что ее дочка стала совсем взрослой, не могла сдержать слез радости.
    Ей даже пришлось выйти на улицу, чтобы немного успокоиться. Ее просто раздирали чувства. В голове был полный сумбур. Мысли о
    [​IMG]
    [​IMG]
    его успехах и о…
    [​IMG]

    [​IMG]

    - Вы запутались, у вас жизненные перипетии… Подойдите ко мне, я смогу вам помочь…
    Голос бледной дамы журчал, как тихий лесной ручеек, выбивающийся из-под корней могучего дуба. Он звал, он манил, и Ада, плохо понимая, шла на него.
    АДА!!!!
    Очухалась Ада только тогда, когда зубки вампирши были в миллиметре от ее шеи.
    - Тааак, что у нас тут?! Несанкционированное покусывание граждан?! ПО-ЛИ-ЦИ-Я!!!!
    И дамочка растаяла как дым.

    [​IMG]

    Если хочешь сытым быть, сам готовь себе еду. После совершеннолетия для Софы эта фраза стала необсуждаема. Она большая и должна помогать матери. Вот и сейчас, не желая опаздывать на важное для нее
    [​IMG]
    Софочка готовила завтрак на всех.

    [​IMG]

    Потом все равно еще пришлось ждать полчаса, пока мама укладку сделает.

    [​IMG]

    Мероприятие прошло с точки зрения Ады утомительно долго – пока всем вручили бесчисленные
    [​IMG]
    с точки зрения Софочки – активно и
    [​IMG]
    даже проголодаться успела. Мнения Бобби никто не спрашивал.

    [​IMG]

    А еще именно сегодня Ада с гордостью сообщила дочери, что именно ей выпадет честь продолжить династию Похов. И в знак своего доверия вручила дочери
    [​IMG]

    [​IMG]

    Бобби подобный расклад явно по душе не пришелся. Как так, а где конкурсная основа? Почему она, а не я?

    [​IMG]

    А тут еще ехидная сестричка подлила маслица в огонь.
    - Мам, если я наследница, давай Бобика в гарем продадим. А то он ест много, а так польза семье будет денежная.
    - Софочка, не надо так шутить.
    Мягко укорила дочь Ада. Она так ею гордилась сегодня, что была готова прощать практически все.

    [​IMG]

    - Меня? В гарем?
    - На органы ты точно не подойдешь, жирноват.
    - Да ты, ты! Тебя саму надо на опыты сдать! На сексуальные!
    Вот тут пришлось Аде вмешаться.

    [​IMG]

    Софочка была отправлена порыбалить, а с Бобби у Ады состоялся серьезный разговор на тему: «Откудатыэтойгадостипонабрался?»
    Софочка совсем не расстроилась, у нее давно зрела
    [​IMG]
    опробовать новый вид наживки, а тут такой случай.

    [​IMG]

    Идея оказалось весьма
    [​IMG]
    Софочка не удержалась и даже позвонила матери сообщить эту
    [​IMG]
    новость.

    [​IMG]

    В честь такого улова даже была куплена новенькая плита. Но что-то в столе заказов перепутали, и вместо нормальной плиты привезли детскую. Но никто не
    [​IMG]

    [​IMG]
    Пожарили рыбку и на старой.

    [​IMG]

    Кстати, именно эта рыбка и стала поводом для поездки всей семьи за границу. Софочка хотела повидать родину отца, Ада не успела в прошлой раз толком все рассмотреть и пополнить свои
    [​IMG]
    А Бобби… а Бобби снова никто не спрашивал.

     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  20. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Бобби в гарем??? Так там мужчин не очень-то привичают, хорошо что передумали :smile:. Софочка кстати весьма похожа на Аду в молодости и не во внешности даже дело, а в общей стати, прыти и целеустремленности :smile:. Надо нам за вами догоняться, а то мы уже тоже все из себя взрослые и самостоятельные, а этого еще никто не видит
     
     
  21. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Ну мы молчим, что у нас уже третье поколение родилось...:redface:
     
     
  22. Prinka

    династийманка
    Prinka
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    37
    Награды:
    0
    manjaf,
    Бедненький Бобби :biggrin:
    но его все равно никто не спрашивает,ахах
    Софочка в новом имидже просто конфетка)) какие формы, вах вах :rolleyes:
    загляденье
    жажду почитать, как они путешествовать будут)
     
     
  23. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    С такой фактурой Софочке только в кино, только в кино!!! Я рада, что она тоже так думает. Чего красоте такой пропадать. Бобби мал еще, чтобы его мнением интересовались. :rolleyes:
    Вот когда вырастет, тогда... И то может быть.:smile:
     
     
  24. Филин

    Продвинутый
    Филин
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    779
    Награды:
    4
    manjaf, Софу в главные роли! Надеюсь, Софочкину красоту оценят. Как не оценить то ;)
    Вот женишка бы ей.. Но, кажется, все уже есть, просто мы не видим :biggrin:
     
     
  25. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    ШТАПИК, Филин, я когда на кубике 5 увидела, обалдела. НЕсколько секунд до этого мы с подругой увидев повзрослевшую Софу ржали: "Ей в кино надо..." И пятой по счету МЖ стаяла как раз эта. Потом мы ржали еще громче. Даже муж прискакал узнать в чем дело, он тоже ржал. :biggrin:

    Народ кто сталкивался с такой проблемой: сим уехал в универ. проучился семестр (диплом не получил). вызванивает свою зазнобу с дальнего края а у нее нет функции переехать. у однокурсников есть, а у иностранцев нету...
     
     
  26. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Завидую... Мой вообще не понимает моего увлечения... В последний раз пытался игру удалить, но, слава богу, с компьютером не особо дружит, удалил только сохраненки, да и те в корзине лежали. В итоге пригрозить пришлось, что поудаляю к чертовой матери аккаунты в соцсетях, если так себя вести будет :mad:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей