1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Классическая династия. Семья Пох

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем manjaf, 12 янв 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Семейное Древо

    [​IMG]

    В деревне Кукуево всходило солнце, о чем радостно и даже несколько злорадно сообщал местный петух Василий. В домах просыпались хозяйки, топили печи, готовили завтрак домочадцам, и лишь в одной семье не было спокойствия раннего деревенского утра…
    - Адочка, дочка, может все-таки передумаешь? Ну почто тебе эта чужбина?
    - Мамо, вы шо же думаете, шо я себя в этом медвежьем углу похоронить должна? И это с моими-то
    [​IMG]
    !
    - Доча, ты на меня-то голос не повышай! НЕ рычи, а то понимаешь,
    [​IMG]
    обзавелись и на матерей рычат! У мине слух нежный, практически музыкальный.
    - Ну, мамочка… Где я тут смогу развернуться во всю свою красоту? Работая на молочной ферме? Или в клубе массовиком-затейником для наших алкоголиков? Понимаешь, мне славы
    [​IMG]
    ! Настоящей, большой-пребольшой, как у Мерлин Монро или как у этой, ну на которую я, говорят, похожа, та, которая так душевно поет…
    - Ладно, доча. Вижу, с пути ты своего не свернешь. Я тут тебе сложила все, как ты
    [​IMG]
    . Ну дай поцелую на прощанье да перекрещу… Езжай, в добрый путь…

    1.Бесстрашный
    2.Слушайте меня!
    3.Любимый цвет
    РОЗОВЫЙ - миром правит суфле!
    4.Семейная черта
    КАРЬЕРИСТ - всем покажем что Похи - не Лохи!
    5.Многонациональная семья
    6.История семьи



    -1 - выселение сына Корнелия в детском возрасте.
    Провал ограничения "Бестрашный"

    Портреты: +1(Ада),+1(Бобби)
    Поколения: +1(Ада),+1(Бобби),+1(Гамлет)
    Навыки: +1(Ада-обаяние), +1(Эшли-спорт), +1(Бобби-бармен), +1(Элеонор-рисование), +1(Офелия-писатель)? +1(Корнелий-логика)
    МЖ: +1(Марк),+1(Ада),+1(Бобби), +1(Эшли), +1(Офелия), +1(Корнелий), +1 (Элеонор)
    Деньги:+1(Ада)
    Карьеры: +1(Ада-политика),+1(Эшли-спорт игрок), +1 (Элеонор-художник)
    БС: +1(Ада),+1(Бобби)


    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp6: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3sp9: :sims3ep11:
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  2. Астра-воитель

    Апрельская Кошка
    Астра-воитель
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    Кр-р-р-расавец вырос! Гламурненький такой:rolleyes:. Не умею долго и красиво писать, так что удачи ему в выборе девушки в Китае:thumb: и вообще в жизни:thumb:
     
     
  3. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Очень рада видеть, присоединяйся к нашей теплой компании!

    Дааа, Бобби когда вырос порадовал демиурга пусть не глянцевой, но довольно милой внешностью. А эта прическа обнаруженная мной после установки новых допов ваще привела дикий восторг. :biggrin: Ну к моему удивлению ему весьма пошел в одежде розовый цвет, конечно в сочетании с брутальным серым, но все таки.

    На мое удивление Бобби повзрослев совершенно не захотел играть роль злодея, все время думал только про хорошее. Единственно злодейское желание - это дать денег на злодейские нужды. Пришлось в срочном порядке искать семейного злодея.

    Главное чтоб читала :biggrin: Писать будем мы.
     
     
  4. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Ну так и во 2-х, и в 3-х подростки вполне могут одни жить. Ну и чисто логически - они вполне в состоянии обслуживать себя самостоятельно: где-то поесть приготовить, где-то постирать. Из детдомов вон на волю в 16 отпускают - чем не подростки-то они? Короче все логично) Хорошо, что разработчики еще присмотр над подростками не намутили:biggrin:

    А на кого он там перед зеркалом сердечки пускал? Может, демиург умалчивает, и у мальчика уже есть претендентка?
     
     
  5. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Бывшая одноклассница, но кроме тех сердечек... а может они вообще не о ней были а себе любимом. А она так мелькнула в мыслях и пропала.

    Претендентка есть... спецом ее скачивала. Только...
     
     
  6. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Ммммм, заинтриговала...
     
     
  7. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13

    [​IMG]

    Как любой уважающий себя турист, Бобби первым делом решил навестить местные
    [​IMG]
    а заодно по дороге выполнить одно маленькое
    [​IMG]
    Бобби каким-то шестым чувством ощущал, что эта поездка навсегда останется в его
    [​IMG]
    с ним явно случится что-то прекрасное. И странная
    [​IMG]
    охватывала все его существо.

    [​IMG]

    - Чего смотришь? Бобби! Отомри!
    - Но, это не лазурит.
    - Ну и что? Бери что дают, потом расскажу, что с
    [​IMG]
    можно сделать.

    [​IMG]

    Ну вот скажите, откуда в Похах этот нездоровый скептицизм по отношению к демиургу? Сказала – бери, значит, хватай и суй в карман! Нет, он стоит и моськи мне корчит!
    - Бобби, дома отправишь на переплавку и, продав слитки, станешь еще богаче. Ты думаешь как твоя маман дом построила и вообще выбилась в люди? Вот как раз на таких слитках и поднялась.

    [​IMG]

    Наконец, упрямец собрал все, что ему было велено, и отправился дальше.
    Конечно, это зрелище стоило восхождения в 5000 шагов.
    Итак, долг туриста
    [​IMG]
    Настроение на
    [​IMG]
    Что у нас там дальше в плане?

    [​IMG]

    Ах, ну да, лазурит! Что ж, пойди отнеси девочке ее камешки, заодно узнай как пройти к дому твоего сводного брата.

    [​IMG]

    Разговор с заказчицей оказался на редкость
    [​IMG]
    и
    [​IMG]
    К тому же Бобби подвизался исполнить еще одну ее
    [​IMG]
    Ненапряжно, хорошая оплата… и почему бы не помочь симпатичной даме?

    [​IMG]

    С некоторым волнением подходил Бобби к дому Ят-Сенов. Вспомнит ли брат его, будет ли он ему рад? Оставшись один, Бобби стал больше ценить родственные чувства, чем в детстве, теперь он сожалел о своих ссорах с сестрой. И о том, что мало времени проводил с матерью.

    [​IMG]

    Кима дома не оказалось. Он был на очередных раскопках в Египте.
    Этот факт не сильно обрадовал Бобби. Хотя в отсутствии гостеприимства обвинить сводных родственников он бы не смог. Его вежливо поприветствовали и пригласили в дом.

    [​IMG]

    Зайдя в дом, Бобби замер. Он увидел ЕЕ. Тонкая, как стебель бамбука, с нежной фарфоровой кожей, она преспокойно возилась у плиты, не замечая Бобби. А ему непреодолимо захотелось
    [​IMG]
    про нее узнать.

    [​IMG]

    - Привет, меня зовут Бобби.
    - Джан.
    - Ты родственница Ят-Сенов?
    - Нет, я из семьи
    [​IMG]
    Они еще о чем-то говорили, кажется, Бобби спросил у Джан, кто она по
    [​IMG]
    и
    [​IMG]
    ли она детей…Точно он не помнил. Бобби буквально утонул в глазах Джан и выплывать оттуда был категорически не согласен.

    [​IMG]

    Бобби совсем забыл про стоящего рядом Вонга Ят-Сена, про то, что он приехал повидать брата. Он забыл обо всем, глядя на Джан. Бобби влюбился и был
    [​IMG]

    [​IMG]

    А вот Вонг совсем не забыл о госте.
    - Бобби, позволь тебе представить невесту Кима – Джан Чи.
    Как гром среди ясного неба прозвучали эти слова. Но Бобби быстро взял себя в руки.
    - Дорогая Джан, позволь вручить тебе этот букет в качестве поздравления с будущей свадьбой.
    И уже почти беззвучно едва шевеля губами.
    - Нам надо встретиться.
    Джан цветы взяла и незаметно кивнула Бобби, давая понять, что услышала его просьбу и готова выполнить ее.
    Задерживаться доле в доме Ят-Сенов Бобби не стал.

    [​IMG]

    Желая больше узнать о Джан, Бобби отправился к своей знакомой. Ну заодно и отчитался о выполнении ее маленькой просьбы. Получив
    [​IMG]
    Бобби спросил Лин напрямую.
    - Кто такая Джан Чи и каким образом она стала невестой Киму?
    - Бобби, Шанг-Симла не Сансет-Вейли, здесь свои правила. Семья Чи продала Джан семье Ят-Сен за хорошие деньги. И теперь она станет женой твоего сводного брата.
    - Продала?!
    - Да, у нас браки заключаются не между людьми, а между кланами. Смирись.
    - Нет. Выход должен быть!
    - Ладно, я помогу тебе. Но сначала
    [​IMG]
    мне.

    [​IMG]

    Конечно, Бобби согласился на условия Лин Хуа. А разве был у него выбор? К сожалению, как ни пытался Бобби найти нужных Лин жуков, так и не смог.
    Он даже с горя решил отведать местной кухни в одной сомнительной забегаловке.
    [​IMG]
    конечно, но эта мысль пришла к Бобби слишком поздно.

    [​IMG]

    Пользуясь случаем, Бобби прикупил в лавочке на
    [​IMG]
    пару-тройку милых и полезных в хозяйстве
    [​IMG]

    [​IMG]

    Утром Бобби проснулся от вибрации смартфона. На экране светилось: «Новое сообщение». Прочитав его Бобби сразу проснулся.
    «Милый Бобби, прости, что вчера была так холодна к тебе. Вонг строго следит за мной. Ты мне очень понравился, и я прошу тебя помочь мне. Сегодня дождись меня в гостинице, я сумею ускользнуь от Вонга и приду к тебе».
    Ждать Бобби не любил. А потому чтобы не мерить шагами комнату, сел за
    [​IMG]
    Еще в
    [​IMG]
    мама всячески поощряла занятия Бобби
    [​IMG]
    Шахматы приятно отвлекли Бобби от тяжелых мыслей и помогли более точно определить контур будущего плана по отвоеванию Джан.

    [​IMG]

    -Бобби!
    Голосок Джан был подобен весеннему ручейку, такой же звонкий и стремительный.
    - Джан, ты как солнце озарила мой день! Я…
    - Бобби, я не надолго. Хочу все объяснить тебе.

    [​IMG]

    - Джан, я так скучал без тебя.
    - Ты мне тоже очень
    [​IMG]
    Бобби. Но я не могу вот так уйти к тебе. Моя семья была должна Ят-Сенам огромную сумму денег, да и не только денег... и когда те предложили в счет долга отдать меня… Ты понимаешь, долг перед семьей для меня слишком важен…
    - Джан, я придумаю, что можно сделать. Главное для меня – знать, что я не безразличен тебе.
    - Я люблю тебя, Бобби.

    [​IMG]

    - О, черт! Я не про тебя, Джан, только не подумай...
    - Все хорошо, милый. Я поняла.
    Бобби совсем забыл про вечно трущихся рядом папарацци. Теперь ни о какой
    [​IMG]
    не могло быть и речи. Хотя…
    - Милая барышня, а какая у вас в редакции зарплата? - промурлыкал Бобби.
    Барышня оказалась неглупой и, скорчив обиженную гримаску, сообщила, что зарплата маленькая. А шеф сволочь нетрадиционной ориентации. Вопрос был решен очень быстро, и очаровательная пухляшка папарацци согласилась забыть о некоторых
    [​IMG]
    господина Поха. За совсем смешную сумму…

    [​IMG]

    Джан, как впрочем и любая другая женщина, была впечатлена, с какой легкостью Бобби решил проблему.
    - Бобби, теперь я верю, что у нас может
    [​IMG]
    получиться. Ты мой герой! К сожалению, мне
    [​IMG]
    иначе Ят-Сены могут заподозрить что-нибудь.
    Бобби от этих слов совсем разомлел. А уж от прощального, но весьма страстного поцелуя… Короче, Джан уже ушла, а наш Ромео еще минут 30 плавал в нирване.

    [​IMG]

    Придя в себя, Бобби вспомнил о невыполненной просьбе Лин. И помчался. Заодно посетил давно
    [​IMG]
    [​IMG]
    место. Джан подсказала ему, что нужные ему жуки водятся рядом с заброшенным домом старика Чиу Чо.

    [​IMG]

    Обыскав все вокруг и не найдя нужных насекомых, Бобби решил прошерстить подвалы заброшенного дома. Жуков не нашел, зато наткнулся на пару занятных
    [​IMG]
    спрятанных за потайной дверцей. Так и пришлось Бобби вернуться в гостиницу ни с чем… До отъезда остался один день.

    [​IMG]

    Утро началось у Бобби с мыслей о Джан. Он долго вертел в руках телефон. Позвонить? Но это может навлечь на нее лишние подозрения… Не позвонить? А вдруг ей нужна помощь?
    [​IMG]
    h
    и сомнения устроили в душе Бобби настоящую бурю. И конечно же, победили желания…

    [​IMG]

    - Джан, душа моя! С тобой все в порядке?
    - Спасибо, тетушка Ван, у меня все хорошо. Я здорова. Меня никто не обижает.
    - Тетушка Ван?! А-ааа, маскировка!

    [​IMG]

    Дальше разговор изобиловал односторонними комплиментами в стиле «солнце очей моих», «благодать сердца» и так далее, и тому подобное. Влюбленные во все времена весьма однообразны, особенно если не обладают поэтическим даром. Бобби поэтом уж точно не был, да и не надо ему это было сейчас в особенности. Сейчас он просто был
    [​IMG]

    [​IMG]

    Любовь любовью, а режим питания нарушать не стоит. Потому после разговора с Джан Бобби прямиком отправился на кухню, где за тарелочкой овсянки и спланировал последний день пребывания в Шанг-Симла.

    [​IMG]

    Самой главной задачей для Бобби стал поиск коварных жуков. Очень долго ему не везло, он находил
    [​IMG]
    кроме этих мелких гадов.

    [​IMG]

    Но когда он напал на их
    [​IMG]
    остановить его не смог даже приход зомби.

    [​IMG]

    Отвезти жуков Лин Бобби уже явно
    [​IMG]
    А потому он тщательно запаковал их в коробочку и отправил почтой. Сам же позволил себе чуть-чуть расслабиться и помечтать об их с Джан будущем.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  8. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Коварный Бобби, решил у брата невесту отбить! :biggrin: Но она того стоит, тем более что не так уж и близки они с братом...
     
     
  9. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    В борьбе за любимую родственников нет, есть только соперники! :biggrin:
     
     
  10. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    manjaf, :thumb: во невеста! За такую вообще ничего не жалко. Как бы ее теперь Лола не убила молнией какой...:wacko:
     
     
  11. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    manjaf, невеста - чудо как хороша!
    как установить скачаного сима и заселить его в качестве иностранца? А то я тут на одном ресурсе обнаружила Ритика Рошана, весьма отдаленно, но похожего на оригинал и подумала - не пригласить ли в свою династию риенкорнацию Ридана Рохана, а как это сделать - понятия не имею
    где таких берут и есть ли там такие же только в другой базовой комплектации?:smile:
    Но, как я понимаю из истории с глюком, Бобби ждет грустная история с разбитым сердцем?:frown:
     
     
  12. Филин

    Продвинутый
    Филин
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    779
    Награды:
    4
    manjaf, Боби красавец и все равно, что я уже это говорила :biggrin:

    Невестка хороша, но глюки? Не томи, что там у Бобби? Если все сложится, интересно посмотреть на их потомство /а я уже далеко забежала то :biggrin:/

    А я прознала, что Бобби то в универститет собрался /я же просто гениальный сыщик :biggrin:/. И узнала, куда поступит. Но больше не лезла. Хочу почитать отчет с твоими шикарными коментариями.
     
     
  13. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Сама от нее в полном восторге. Была...

    Угу...:mad:

    Брала вот у этого хорошего человека. Там и мальчики и девочки просто загляденье!

    Яндекс настучал? :smile:
     
     
  14. Филин

    Продвинутый
    Филин
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    779
    Награды:
    4
    manjaf, Ага :biggrin:, но я больше смотреть не буду, честно-честно :redface:
     
     
  15. Вампирок

    Участник
    Вампирок
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    21
    Награды:
    0
    Ух.... Я опять опоздала?
    Похи прелестны. Адочка в молодости была просто буличка:smile:. Жаль, что ни её, ни Марка уже нет. Ну что тут сказать, время идёт, старость есть старость.
    Софочка, бедная.... Такая целеустремлённая умная девочка росла, а метеорит все испортил:cry2: Вот всегда так, у меня тоже многих хорошеньких прибило:smile:
    А Бобби, как и все Похи. Счастья ему с Джан.
    Жду не дождусь нового отчета!:rolleyes:
     
     
  16. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Невеста хороша, смущает только, что детей она не любит. Как она тогда будет своих воспитывать? Точнее, насколько я поняла, уже не будет...
     
     
  17. Астра-воитель

    Апрельская Кошка
    Астра-воитель
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    Невеста конечно красивая, но будет потом выбрана другая, судя по всему...
    Ждем отчета! Кт
    Ак же сложится жизнь Бобика?
    Burivuh,
    если в формате сим, то в папку saved sims, а другх форматов я и не знаю... потом в меню изменения города выбираеьв верхнем углу иконку страны, и селишь сима куда-нибудь. Перед этим вытащить его з козинки в касе. Сделать семью.
     
     
  18. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Астра-воитель, Burivuh, вот тут написано, как ставить. Все форматы.:smile:
     
     
  19. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Спасибки и от меня тоже полезная ссылочка :biggrin:
     
     
  20. Prinka

    династийманка
    Prinka
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    37
    Награды:
    0
    Чего-то мне Бобби нравится :biggrin: Очень нравится :biggrin: Покоритель женских сердец прям!
    Понравилась и Джан. Надеюсь,все еще сростется, ежели нет - ну и ладно :biggrin: У Бобби, мне кажется,все шансы любую даму завоевать :thumb:
     
     
  21. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Prinka, шансы-то все и даже больше, но когда первое большое чувство кончается большим обломом (простите за бедность речи) - не вселяет большой самоуверенности. А зная нашу любимую "шизофрению" и её талант к закручиванию в симской жизни таааких поворотов, о которых разработчики и подумать не могли, можно не сомневаться: облом будет вселенского масштаба. Не даром её Дикие до сих пор читаются и перечитываются!
     
     
  22. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13

    [​IMG]

    Сансет-Вейли встретил Бобби тихой ночью и звездным небом.

    [​IMG]

    Не откладывая дела в долгий ящик, Бобби сразу отправил все свои находки семейному ювелиру. Ему, конечно, пришла
    [​IMG]
    что можно и самому попробовать заняться огранкой и выплавкой, но, здраво рассудив, Бобби эту мысль отверг. Времени и так ни на что не хватает, еще и этим заниматься…

    [​IMG]

    И конечно, Лола… В Китае Бобби и думать-то про нее забыл. Это может стать проблемой, думал Бобби, глядя на то, какими глазами смотрит на него его кукла. А тут еще пачка
    [​IMG]
    от бывшей одноклассницы. С ума она, что ли, сошла? Никогда Бобби на нее особо внимания-то и не обращал, а тут вон оно что…

    [​IMG]

    Кстати, о письмах! Бобби понял, что больше всего на свете ему сейчас хочется написать письмо Джан.
    «Я вас люблю и все такое…»
    Хм… кажется, это уже кто-то писал. Тогда…
    «Мой дивный ангел, ваши руки…»
    И это уже было…

    [​IMG]

    «Любимая, жизнь без тебя пуста. День без тебя темен, ночь без тебя страшна. Солнце не греет, луна не светит. Когда же я увижу тебя?
    Бобби.»

    Ну не Пушкин, ну и что! Главное искренность. А Бобби как никогда был в этот момент искренен, он был влюблен и
    [​IMG]

    [​IMG]

    Любовь – это, конечно, прекрасно, но жизнь-то продолжается, и кроме Бобби ее никто ему не построит. А раз есть мечта стать лучшим барменом города, то надо вставать с дивана и начинать ее воплощать в жизнь. Бобби встал и отправился в магазин за
    [​IMG]

    [​IMG]

    - Знал бы, по интернету заказал,- морщился Бобби, узрев в витрине свою воздыхательницу.
    Настроение не улучшило даже то, что она является дочерью хозяина магазина, и ему, Бобби, теперь полагается
    [​IMG]
    - Не нищий, чай, мог и заплатить все по полной. А то теперь вроде как я ей обязан, фу!

    [​IMG]

    И чтобы нахальная девица не приставала к нему, Бобби уселся читать купленные инструкции прямо перед магазинчиком. Типо у него есть
    [​IMG]
    и он полностью ею поглощен.

    [​IMG]

    И так увлекло его чтение, что Бобби всерьез перестал реагировать на окружающих. Даже не заметил своего давнего знакомого Марти. С другой стороны, на то он и друг, чтобы не обижаться и
    [​IMG]
    – видит же, Бобби занят. И только когда Бобби перевернул последнюю страницу книги, он понял, что, во-первых, наступила ночь, а во-вторых – он овладел новыми
    [​IMG]
    Конечно, в начальном объеме, но это лучше, чем ничего.

    [​IMG]

    Утро следующего дня Бобби начал со
    [​IMG]
    Джан. Как она там? Получила ли его письмо? Еще нет? Ну конечно же! Он же отправил его только вчера! Только от одного ее «Привет, Бобби» он чувствовал себя
    [​IMG]
    и полным сил.

    [​IMG]

    Ну а потом –
    [​IMG]
    учиться и учиться. Быть достойным любимой девушки, не быть всего лишь наследником богатых родителей, доказать всем, что он сам по себе стоит много – чем ни цели, достойные настоящего Поха?!

    [​IMG]

    Конечно, призрак отца и попытался высказать Бобби, что бармен – не самая почетная и перспективная профессия… Но Бобби был в корне не согласен с мнением родителя. К тому же, достаточным авторитетом тот у сына не пользовался, умер-то Марк, когда Бобби еще в колыбели лежал…

    [​IMG]

    Так что Бобби продолжал грызть гранит барменской науки. Ему даже зомби за окном не особо мешали. Ну скребутся по стеклу, ну воют, а так ничего особенного. Привык уже даже.

    [​IMG]

    А вот Ада полностью поддержала стремление сына. Пусть
    [​IMG]
    в том, что ему самому нравится. Даже помогала ему, подчеркивая наиболее важные места в учебнике. И конечно же, следила, чтобы любимый сын
    [​IMG]

    [​IMG]

    По совету матери Бобби посетил бар, в котором так любила зависать сама Ада.
    - Сынок, учебники – это правильно. Но практика – великая вещь. А потому тебе надо бы попробовать себя в деле.
    Как тут не последовать мудрому совету много повидавшей на своем веку матери?!

    [​IMG]

    - Здравствуйте, мне бы хотелось устроится к вам в бар на работу. Я умею неплохо смешивать коктейли. Я коммуникабельный и обаятельный.
    Бобби еще минут пять распинался, расписывая свои достоинства, но…
    Ответ его просто
    [​IMG]
    - Как? Да как они смеют! Я – Бобби Пох! Да я их разорю, я их в порошок сотру! Все, мне надо
    [​IMG]

    [​IMG]

    Выпив пару стаканчиков горячительного, Бобби немного
    [​IMG]
    и стал рассуждать здраво.
    Ладно, не повезло в этом месте – повезет в другом. Надо порасспросить народ, какие бары в городе нуждаются в персонале. Ну и конечно, еще немного подтянуть теорию.

    [​IMG]

    Добрый фей посоветовал Бобби аж еще три места, в которых требуются бармены. Вот только требования там были… Короче, Бобби требовалась не только теория, но и практические умения. А где их взять, если на работу не берут. И тут знакомый посоветовал Бобби купить себе профессиональную барную стойку и пока порадовать напитками собственного изготовления домашних и друзей. Поистине, не имей сто рублей, а имей сто друзей. Ведь их советы помогут тебе гораздо больше денег.

    [​IMG]

    На сон грядущий Бобби
    [​IMG]
    необходимый теоретический минимум барного искусства, а вместо сказки на ночь прочел свой
    [​IMG]
    о жизни семьи Пох. Уже засыпая, Бобби подумал, что надо бы дописать его.

    [​IMG]

    Утром заглянув в телефон, Бобби обнаружил смс: «Перезвони мне». Хм… Бобби
    [​IMG]
    - Оооо, мистер Пох! Вы, наверное, не помните меня. Я та самая журналистка, которая присутствовала на вашем свидании…
    - Я помню…
    - Так вот, госпожа Джан просила меня сообщить вам, что ее телефон стал прослушиваться семьей Ят-Сен и вам следует держать связь через меня.
    - Как она?
    - О, с госпожой Джан все отлично. Свадьбу отложили на полгода из-за трагической смерти дяди вашего брата.
    - Спасибо за новости, они
    [​IMG]

    [​IMG]

    Успокоенный и даже ободренный новостями о возлюбленной Бобби принялся с утроенной энергией осваивать искусство смешения напитков. Дело
    [​IMG]
    очень споро, совет доброго фея пришелся как нельзя кстати.

    [​IMG]

    Конечно же, свои первые опыты Бобби старался пробовать сам, упаси боже отравить кого-нибудь. Благодаря своей настойчивости и упорству Бобби поднялся еще на одну
    [​IMG]
    в нелегком барменском деле.

    [​IMG]

    Уже поздно вечером, когда Бобби развлекался чтением новомодных рецептов коктейлей, ему пришло
    [​IMG]
    Странно, подумал Бобби и решил позвонить. Ни о какой кошке там слыхать не слыхивали. А вот о том, что Бобби нужна помощь в борьбе с семьей Ят-Сен, очень даже знали. И предложили довольно выгодное сотрудничество. Бобби помогает их организации
    [​IMG]
    а они, в свою очередь, делают так, чтобы Ят-Сены сами предложили отдать ему Джан.

    [​IMG]

    Бобби долго раздумывать не стал, и в тот же вечер
    [​IMG]
    первый взнос.
    Заодно забрал
    [​IMG]
    от ювелира, и – о счастье! -
    [​IMG]
    Джан на его письмо! Возникло непреодолимое
    [​IMG]
    позвонить ей, но помня о том, что ее телефон прослушивается, Бобби отказался от этой идеи.

    [​IMG]

    Чтобы отвлечься, Бобби вновь отправился в уже знакомый ему бар. Перекусив, Бобби вновь сделал попытку предложить свои услуги, но снова был
    [​IMG]
    Теперь он это воспринял более спокойно. Еще не вечер, еще и на моей улице медведь станцует!

    [​IMG]

    И Бобби спокойно заказал себе фирменный коктейль, а пока бармен его делал, смог подглядеть и запомнить всю
    [​IMG]
    Так-то! И тут в голову Бобби пришла отличная мысль: ведь вот так посещая бары города, он сможет узнать все секретные рецепты, а там уж он развернется! Эти мысли сделали Бобби чуть-чуть счастливее.
    Но в любой бочке меда обязательно найдется ложка дегтя… Бармен ехидно поделился с Бобби новой
    [​IMG]

    [​IMG]

    Оставлять просто так подобную гнусную ложь Бобби не собирался и потому, распаленный алкоголем и жаждой мести, он прямиком отправился в
    [​IMG]
    К сожалению, посещение бара сыграло с Бобби дурную шутку. Судье очень не понравилось, что Бобби был слегка нетрезв, и иск был
    [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  23. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Как вовремя скончался дядя!;) И как вовремя милым людям из некоей организации понадобилась материальная помощь из кошелька Похов! Сдается мне, душка Джен не так проста и наш Бобби ей в принципе не сильно то и нужен, просто очень не хочется замуж за недоПоха.
     
     
  24. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Что-то явно либо родственнички, либо невеста Бобби решили кинуть... Не сдавайся, парень, ты еще всех барменов за пояс заткнешь! Главное не переусердствовать с дегустацией, да. :biggrin:
     
     
  25. Астра-воитель

    Апрельская Кошка
    Астра-воитель
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    Знаете, мне эта Джан внушает некоторое сомнение... По телефону с ней не говори... Может, как предположила Burivuh,
    ?
    И, кстати, удачи в барменском деле, и (опять цитирую),
    !!!;)
     
     
  26. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    надо было еще раз зайти и показать судье, кто на самом деле обмочился.:biggrin:
    Не, правда, я после проигрыша заходила снова и выигрывала. Может и везло, но....

    Говорят, то что достается с трудом больше ценится, я про Джан, но хеппи энда не жду. Да.:cool:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей