1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Классическая династия. Семья Пох

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем manjaf, 12 янв 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Семейное Древо

    [​IMG]

    В деревне Кукуево всходило солнце, о чем радостно и даже несколько злорадно сообщал местный петух Василий. В домах просыпались хозяйки, топили печи, готовили завтрак домочадцам, и лишь в одной семье не было спокойствия раннего деревенского утра…
    - Адочка, дочка, может все-таки передумаешь? Ну почто тебе эта чужбина?
    - Мамо, вы шо же думаете, шо я себя в этом медвежьем углу похоронить должна? И это с моими-то
    [​IMG]
    !
    - Доча, ты на меня-то голос не повышай! НЕ рычи, а то понимаешь,
    [​IMG]
    обзавелись и на матерей рычат! У мине слух нежный, практически музыкальный.
    - Ну, мамочка… Где я тут смогу развернуться во всю свою красоту? Работая на молочной ферме? Или в клубе массовиком-затейником для наших алкоголиков? Понимаешь, мне славы
    [​IMG]
    ! Настоящей, большой-пребольшой, как у Мерлин Монро или как у этой, ну на которую я, говорят, похожа, та, которая так душевно поет…
    - Ладно, доча. Вижу, с пути ты своего не свернешь. Я тут тебе сложила все, как ты
    [​IMG]
    . Ну дай поцелую на прощанье да перекрещу… Езжай, в добрый путь…

    1.Бесстрашный
    2.Слушайте меня!
    3.Любимый цвет
    РОЗОВЫЙ - миром правит суфле!
    4.Семейная черта
    КАРЬЕРИСТ - всем покажем что Похи - не Лохи!
    5.Многонациональная семья
    6.История семьи



    -1 - выселение сына Корнелия в детском возрасте.
    Провал ограничения "Бестрашный"

    Портреты: +1(Ада),+1(Бобби)
    Поколения: +1(Ада),+1(Бобби),+1(Гамлет)
    Навыки: +1(Ада-обаяние), +1(Эшли-спорт), +1(Бобби-бармен), +1(Элеонор-рисование), +1(Офелия-писатель)? +1(Корнелий-логика)
    МЖ: +1(Марк),+1(Ада),+1(Бобби), +1(Эшли), +1(Офелия), +1(Корнелий), +1 (Элеонор)
    Деньги:+1(Ада)
    Карьеры: +1(Ада-политика),+1(Эшли-спорт игрок), +1 (Элеонор-художник)
    БС: +1(Ада),+1(Бобби)


    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp6: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3sp9: :sims3ep11:
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  2. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13

    [​IMG]

    Дом встретил Бобби точно так же, как и провожал – ливнем. Но все равно Бобби был рад оказаться в родных стенах.

    [​IMG]

    Его лицо светилось неподдельным восторгом. Бобби, да убери с морды это дебильное выражение! Ты мне всю эпичность повествования ломаешь!
    Делом лучше займись. Кто там страдал от одиночества? Вот и
    [​IMG]

    [​IMG]
    эту проблему кардинально.

    [​IMG]

    А вот это правильное
    [​IMG]
    Мужик должен быть мужиком, а, помнится, твой покойный папенька не знал, с какой стороны к отвертке подходить. Все на Адочку сваливал. Да не ворчу я, так, просто о наболевшем вспомнилось.

    [​IMG]

    [​IMG]
    ежа голым задом! Похи ничего не боятся, особенно когда перед ними поставлена Цель. Вот сейчас Бобби подкрепится, поспит и снова в бой, на покорение механики!

    [​IMG]

    Да, согласна, освещение так себе. А ты, Бобби, шторки задерни, и не будет тебе в личико эта лампочка светить. Дитятко изволило почивать, а тут такая незадача.

    [​IMG]

    Дяденька, вам чего? Ходют тут разные, а потом досок в заборе недосчитаешься. Дурные они, эти зомби, ну чего им не лежится-то? И кладбище ведь в другой стороне от города. А может… Да нет, Ада тут точно никого не прикапывала, я следила. Значит, продали нам участок уже с «подарочками»! Вот ведь проходимцы!

    [​IMG]

    Ада, а ты куда смотрела, когда покупала? Я?! А при чем здесь я? Аааа, не надо, говоришь, было дополнений всяких наставлять? Ну есть, конечно, доля истины в твоих словах… Но все-таки было бы вежливее, если бы ты, со мной разговаривая, хоть в комп бросила играть. Ну и что, что ты мертвая? У мертвых шизофрении не бывает? АДА! Вот ведь вредная баба, сдохла и все равно дразнится.

    [​IMG]

    Странно все-таки на некоторых симов смерть действует. Ада при жизни совсем к спорту была равнодушна, а тут поглядишь! Ада, ты своим топотом сына разбудила! Чего тут полезного – не спать по ночам? А! Ну
    [​IMG]

    [​IMG]
    - это, конечно правильно, но и отдыхать-то надо.


    [​IMG]

    Довольный своими достижениями по освоению механики, Бобби даже особо не рассердился на призрак матери, выгнавший его в ночью в огород любимый перчик прополоть. Ну что возьмешь с мертвой-то? Особенно в такую ночь? «Побесится и успокоится», - философски решил Бобби и не стал спорить с мамой. В конечном итоге так даже дешевле вышло. Ада одумалась и погнала сына спать. Наконец-то эта сумасшедшая ночь окончилась.

    [​IMG]

    Утром Бобби получил сообщение, что его последнее перечисление в некий фонд не прошло. Надо было срочно
    [​IMG]
    В бешенстве он стал
    [​IMG]
    госпоже Парк.
    - В чем дело? Что за дурацкие сообщения? Мне банк сообщил, что деньги переведены.
    - Но до нас они не дошли.
    - А это уже не мои проблемы. Ищите крысу у себя. И вообще я уже сколько денег на вас перевел, когда будет результат?!
    В трубке раздались гудки.

    [​IMG]

    Он бы еще долго ругался и брызгал слюной, но тут появилась ОНА.
    И уже не имел значения лившийся дождь, потерянные деньги… Сердце Бобби накрыла волна счастья. Его желание
    [​IMG]

    [​IMG]

    Конечно, в наш век цифровых технологий первое, что приходит в голову влюбленного – это совместное фото, размещенное в инстаграмме. А как же без него, пусть весь мир узнает о его счастье.

    [​IMG]

    И давно припасенный букет любимых цветов для любимой женщины. И… что еще она хочет? Кофе? Сока? Коктейля? Отдохнуть с дороги? Ванну?

    [​IMG]

    - Бобби, ты такой невозможно милый. Я так тебя люблю, Бобби, поцелуй меня.
    Ооо, разве на это действо надо долго упрашивать?

    [​IMG]

    - Ты… ты… как ты мог?! Я же тебя всегда ждала, я тебе была верна! Я же тебя люблю, Бобби!
    - Лола, сейчас не время…
    - А когда будет время?! Когда ты пойдешь под венец с ней?!
    - Лола! НЕ забывайся!
    - Что?! Как ты разговариваешь со мной?! Я столько сделала ради тебя, а ты даже не захотел оживить меня! Я знаю, что тебе предложили это!
    Да уж, ситуация. Хорошо Джан не слышит этого сумасшедшего диалога без видимого партнера. Но ведь везти все время не может. Надо решать проблему, и быстро.

    [​IMG]

    - Все, Лола. Ты просто кукла, ты игра моего воображения. Тебя нет и завтра же я иду к психиатру, он меня от тебя точно избавит.
    - ПРЕДАТЕЛЬ! НЕНАВИЖУ! Я уйду сама, но помни, Бобби, отныне не будет твоей семье покоя! Я ОТОМЩУ!
    И с легким хлопком Лола исчезла. А где же Джан?

    [​IMG]

    Она стояла на улице.
    - Куда ты, Джан?
    - Прости, Бобби, но мне пора возвращаться.
    - Как? Ты же только приехала!

    [​IMG]

    - Понимаешь, Бобби, меня отпустили попрощаться с тобой. Неделю назад я все-таки вышла замуж за твоего брата. Он оказался очень хорошим и внимательным человеком. Я не могла подвести его и свою семью.
    - Нет, Джан, нет… Мы же любим друг друга. И я нанял людей, которые смогут оплатить твоей семье долги, и все наладится. Ты разведешься.
    - Тебя обманули, Бобби, долги моей семьи не измеряются деньгами. Ты не сможешь выплатить их. К тому же, я полюбила твоего брата, он достойный человек, раз разрешил мне съездить к тебе и попрощаться.

    [​IMG]

    - НЕЕЕЕТ! Джан, как ты могла? Я так ждал, я так надеялся! Ты лживая тварь! Ты с самого начала морочила мне голову, все вы, бабы, такие, змеи!

    [​IMG]

    - Бобби, не говори так. Перестань… Я понимаю…

    [​IMG]

    - Ты ничего не понимаешь! Убирайся!
    И она ушла. В дождь. Навсегда.

    [​IMG]

    Дома Бобби долго спорил сам с собой ругался, что-то пытался доказать Джан или себе, не понятно. В общем, в душе его царили хаос и разрушение.

    [​IMG]

    Любимое занятие – вот что может немного притупить боль разбитого сердца.

    [​IMG]

    В итоге всех манипуляций у Бобби вышел романтический коктейль настроения. Ну а какой романтике может идти речь в такой драматический момент?! И даже
    [​IMG]
    исполнения напитка не вызвали в душе Бобби положительных эмоций. Он понял, ему надо выговориться, иначе эмоции порвут его в клочья.

    [​IMG]

    Кто кроме подчиненного готов несколько часов подряд слушать тот бред, что лился из истерзанного предательством Джан сердца Бобби? Бедная барышня изо всех сил делала вид, что ее все устраивает – и разговор, и отвратительные напитки, смешанные хозяином под влиянием чувств. Но такому ангельскому терпению приходит конец. И блондинка мягко и деликатно
    [​IMG]

    [​IMG]
    Бобби найти другие свободные уши, желательно в другом месте. Благо к тому времени наш отвергнутый влюбленный немного пришел в себя и внял доброму совету.

    [​IMG]

    Тут возникла другая ситуация, бедолага бармен был на работе и хамить клиенту права не имел вообще никакого. А потому и стал следующей жертвой Бобикового нытья, прерываемого только лишь очередной
    [​IMG]

    [​IMG]

    Впрочем, для самого Бобби его походы по барам оказались более полезными, чем для его жертв. Помимо душевного равновесия Бобби обрел еще и
    [​IMG]
    коктейля.

    [​IMG]

    Несмотря на вчерашнее активное зализывание сердечных ран, настроение Бобби никак улучшаться не желало. Все ему виделось в черном цвете, жизнь имела вид серый и непривлекательный. Пришлось взять все в свои демиурговские руки.

    [​IMG]

    Перво-наперво организуем звонок судьбы.
    - Бобби Пох?
    - Да, это я.
    - Все у вас будет хорошо, не переживайте, на одной женщине мир не кончается – предсказываю Вам скорою любовь.
    Похи – существа любопытные, и потому вся хандра у нашего мальчика быстро трансформировалась в желание узнать, кто звонил и какая такая любовь у него впереди.

    [​IMG]

    Думать Бобби лучше всего удавалось именно за работой. А потому шейкер в руки и – вперед к светлым идеям. Заодно и
    [​IMG]
    напитка сможем записать себе в блокнотик.
    От напряженной работы рук и головы мысли у Бобби наконец-то приняли более интересное направление.
    [​IMG]

    [​IMG]
    опять же стали более выполнимыми.

    [​IMG]

    Ну что за жизнь! Вот так тащишь человека к свершениям, а на его пути обязательно раковина сломается!

    [​IMG]

    Благо Бобби у нас мужчина подкованный и со сломанной техникой уси-пуси не разводит. Быстро
    [​IMG]
    и все дела. Теперь можно и в родной бар отправляться.

    [​IMG]

    Пип-пип-пип….
    Бобби! Ну я понимаю степень твоего недовольства, но тут же дамы!

    [​IMG]

    А ругаться то было с чего. Понимаешь, на дворе вечер конец рабочего дня. Время, когда все страждущие должны найти свое пристанище в баре… А тут – тишь да гладь, божья благодать! Это что такое? Как тут удержаться и не подложить нерадивым сотрудникам нечто взрывоопасное?! А главное,
    [​IMG]
    он вот, в кармашке лежит.

    [​IMG]

    Членовредительствовать Бобби, конечно, не стал, но наказать нерадивых – наказал. Пением в своем исполнении. Не сказала бы, что это было гуманнее, но зато и по закону не преследуется. В общем, сделал гадость – сердцу
    [​IMG]

    [​IMG]

    А ночью снилась Бобби неведомая земля, полная жаркого солнца и сладкого винограда.

    [​IMG]

    Потому утром, не раздумывая, Бобби и заказал
    [​IMG]
    в солнечный Шам ле Сим.

     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  3. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Да, отрывается мальчик :biggrin: отводит душу на окружающих, бедная барменша :crazy: попытка номер два? Франция страна роман тики все-таки...
     
     
  4. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Угу, в этот момент демиург наивно надеялась что дело только в том что Джан персонаж скаченный и подселенный...
     
     
  5. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Ничего, бог любит троицу, а пока будем наблюдать за долгими и мучительными поисками настоящей любви Бобби. Тем больше ценить будет половинку свою после стольких испытаний! ;)
     
     
  6. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    вот тебе и милый Бобби. :smile:

    Будете искать значит-с француженку? А что, не плохой выбор.:rolleyes:
     
     
  7. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Что удивил? ;)
     
     
  8. Филин

    Продвинутый
    Филин
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    779
    Награды:
    4
    :mad: Пусть Бобби особо не растраивается, он найдет и по достойней, да, демиург?


    Уроки расставания от Бобби :biggrin:

    Ох, Франция. Было бы очень романтично встертить там любовь :rolleyes:
     
     
  9. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Потихоньку наверстала упущенное, с радостью понаблюдала за приключениями Ады... жаль только, что время её уже вышло. :frown: Но хорошо, хоть в качестве призрака иногда наведывается.
    А Софочку очень жаль... вся жизнь у неё только начинала расцветать, но поганый метеорит всё на корню зарубил... Она ведь изначально наследницей планировалась или эта роль сразу была отведена Бобби?
    Да, теперь о самом Бобби - красавец мужчина. :thumb: Фамилия потрясающе сочетается с именем. :crazy: Но пока что-то ему не особо везёт на любовном фронте. Джан изначально очень нравилась, но наследника она жестоко кинула... Полагаю, даже не стоит и надеяться, что у них ещё будут попытки выстроить отношения? Что ж, может, во Франции Бобби больше подфартит.)
     
     
  10. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    manjaf, ну не так чтобы... Все же чх - злой и я ждала этого проявления. :rolleyes:
     
     
  11. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    manjaf, я-то думала, Джан окажется злодейкой, но ты как всегда непредсказуема!
    Хотя, её можно понять. Подчеркиваю - понять, а не одобрить. В конце-концов, боббин брат всегда рядом, всегда вот он. Бобби же с промежутком в год подарил два букетика и ждет взаимности. А девица замуж хочет. Как пить - хочет :smile:
     
     
  12. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    А почему с Джан не срослось? Потому что она не коренная китаянка, или глюк какой?

    Лола так резво выскочила, что я даже была в недоумении:eek: :crazy:

    Удачи Бобби во Франции, хотя как по мне, красоток там почти нет;)
     
     
  13. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Рада снова тебя видеть в своей темке.

    Изначально я планировала как наследницу ее, но не срослось...

    Не стоит, Джан отработанный материал.

    Оно у него редко... но вылазит.

    Спасибо конечно, но симочка чужая, а я не люблю из чужих персонажей делать злодеев. Не корректно это. Так что просто так сложилась судьба. :biggrin:

    Глюк. И исправлять я его буду уже в третьем поколении. Пока искали решение оно не только успело народится, но и повзрослеть.

    Сама прифигела. Пришлось дождаться ее превращения в куклу и убрать в сундук, так сказать от греха подальше.

    Да уж симская Франция в этом сильно похожа на реальную :redface:
     
     
  14. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Вот даже не знаю, что сказать. Снова один, снова в поиске. А я сразу готовлюсь к тому, что следующая попытка тоже провалится, если судить по твоим словам.
     
     
  15. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Тут интригу уже мутить поздно, потому как я активно вела разговор о посетившем нас с Burivuh, глюке. Так что в этом случае только третий раз и был волшебным.
     
     
  16. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13

    [​IMG]

    Прекрасная Франция открыла свои объятия несчастному обманутому Бобби. Быть в Шам ле Сим и не
    [​IMG]
    бутылочку их знаменитого нектара – это надо быть полным лохом. Ну а Похи, как мы помним… Так что взял Бобик ножки в ручки и поскакал на ближайший виноградник.

    [​IMG]

    Хм… видимо, слишком резво Бобби скакал. Двери-то все на замке. Пришлось стучать и звать хозяев.

    [​IMG]

    Дверь открыла миловидная девушка и, пискнув что-то невразумительное, тут же скрылась среди полок с нектарами. Бобби остро захотелось посмотреться на себя в зеркало – не превратился ли он в одночасье в чудовище из местных сказаний, что он него девушки стали шарахаться.

    [​IMG]

    Размышления его невеселые прервал мужской голос.
    - Месье желает что-то приобрести?
    - Ооо, вы хозяин этой дивной коллекции нектаров?
    - Да.
    - Я в восхищении, такого собрания прекрасных напитков, наверное, ни в одной провинции Франции не найти.
    - Месье так хорошо разбирается в нектарах?
    - У месье собственный бар в Сансет-Вейли и он заинтересован в поставках качественных напитков из Шам ле Сим.
    - Тогда вы попали по правильному адресу, наша семья владеет этими виноградниками уже более трехсот лет. И только в нашей коллекции вы сможете встретить нектары с поистине волшебным сочетанием вкусов и выдержки.
    Короче, эти двое быстро нашли общий язык, язык бизнеса и прибыли. Бобби провел замечательную дегустацию, договорился о поставках нектаров со значительной
    [​IMG]
    а француз получил возможность расширить свой бизнес. Все друг другом остались
    [​IMG]

    [​IMG]

    Прогулка на свежем воздухе, приятное общение и совместное распитие нектара – все это сильно возбудило в Бобби аппетит. И по совету нового знакомого он направился в чудесное кафе «Маленькая Франция».
    - Ого, а эта Франция совсем и не маленькая! Тут размер третий, не меньше!
    - Что?! Да вы хам, месье!
    И пощечина обожгла щеку Бобби. Заодно и вернула его организму состояние трезвости.

    [​IMG]

    Именно трезвость и подсказала Бобби начать быстро заглаживать свою бестактность.
    - Мадмуазель, простите покорно. Нектар столетней выдержи сильно подточил мои мозги и галантность. Но я все равно в восхищении от вашей красоты. И пусть этот маленький презент хоть чуть-чуть уменьшит грозный блеск в ваших глазах.
    Серебристый смех симочки заставил
    [​IMG]
    сердце Бобби. И ему страстно захотелось познакомиться с ней поближе.


    [​IMG]

    Пара куртуазных комплиментов, пара нежных взглядов – и вот Бобби уже имеет на руках весьма интересующую его
    [​IMG]

    [​IMG]
    Шарлотта – прекрасное имя прекрасной мадмуазель.
    Бобби, а не слишком ли ты быстро запал на эту красотку? Неужели Джан так быстро покинула твое сердце? Все, все, не напоминаю, не рычи. Хочешь, влюбляйся в эту. Хотя кто сказал, что для приятного времяпрепровождения обязательно влюбляться?

    [​IMG]

    Но Бобби уже было не остановить – он всерьез
    [​IMG]
    на роман. К тому же, сама Шарли явно против не была.

    [​IMG]

    Уже через полчаса знакомства она вовсю целовалась с Бобби, показывая ему преимущество французских поцелуев над любыми другими. И конечно – фото в инстаграмм! Как же без него, ну-ну, там еще предыдущее с Джан валяется…

    [​IMG]

    Бобби, будь осмотрительнее, ты ее
    [​IMG]
    без году три часа! А она уже на руки к тебе забралась, а оттуда до шеи не далеко…
    [​IMG]
    – це, конечно, прекрасно, но не такими же темпами!

    [​IMG]

    А этот лопух и в ус не дует, уже строит планы, как пригласит Шарлотту в гости и куда они вместе пойдут. Хорошо хоть сразу к себе в гостиницу ее не потащил. А то наутро вполне мог узнать о своем отцовстве… Не доверяю я этой француженке, ой не доверяю!

    [​IMG]

    Конечно, мой подопечный слушать «шизофрению» и не думал. Едва забрезжил рассвет, как он уже летел на свидание к своей ненаглядной лягушатнице.

    [​IMG]

    Ну хоть что-то еще может его отвлечь! Конечно, слава требует постоянного поддерживания. А потому отпихивать поклонников совсем не дело. Пришлось Шарлотте подождать, когда Бобби закончит позировать для своего фан-клуба.

    [​IMG]

    Но потом весь день был, конечно, посвящен ей. Шарлотта захотела посмотреть Сансет-Вейли – пожалуйста, каприз любимой напрямую совпадал
    [​IMG]
    самого Бобби. Он сейчас
    [​IMG]
    а Шарлотта улаживает здесь свои дела и вылетает следом. Идиллия, блин! Почему же меня это так бесит?

     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  17. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    потому что ничегошеньки не выйдет потом, да?

    А ножки у нее красивые.:rolleyes: Да и сама она ничего так.:smile:
     
     
  18. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Догада! :biggrin:

    Я на нее тааакую губищщу помнится раскатала.:frown:
     
     
  19. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Какой Бобби шустрый! А фотки в инстаграм, чтобы потом Джан их увидела и поняла, какого мужчину упустила? :cool:
    Что ж, буду надеяться, что в этот раз у Бобби роман выйдет удачнее.:thumb:
     
     
  20. Mylua

    Уехала...ненадолго
    Mylua
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    403
    Награды:
    3
    Ох! Какие у Бобби там страсти! Превлэкательный мужичок:cool:
    Желаю, чтоб он наконец то обзовелся девушкой, с которой проживет веки вечные)) Пора бы уже думать о детях:smile:
     
     
  21. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Не слушает мальчик шизофрению, демиурга то есть :biggrin: За что и поплатится! Интересно очень, как ты опять обыграешь этот глюк? Будем ждать с нетерпением!
     
     
  22. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Шарлотта явно оценила Боббин "прицеп" в виде собственного бара, внушительного счета и коллекции драгоценных камней. Нам такой не надо. Выдайте Бобби чистую, невинную девушку и забудем этих аферисток!:mad:
     
     
  23. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Ну ничего себе, Бобби все таки удалось откопать красивую француженку в симах:biggrin: Ну, молодец - и бизнес наладил, и девушку нашел:thumb:
     
     
  24. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    А я то все раздумывала, чего это он!

    Обзаведется. Куды ж деваться.
    Спасибо, постараюсь не затягивать.

    Ну вот откуда такие догады беруться!:biggrin:

    Будет ему и чистая и невинная... все будет... потом.

    У него нюх на симпотяшек!
     
     
  25. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13

    [​IMG]
    Довольный, да? Ждешь свою лягушку… уууу!
    - Ты чего бухтишь?
    Не нравиться мне она, Бобби, не нравится. И вообще ты от этих любовей совсем перестал делом заниматься.

    [​IMG]
    Не отходя от кассы, т.е. барной стойки, Бобби наглядно продемонстрировал, что он не только ничего не забыл, но еще и кое-чему
    [​IMG]
    И так он втянулся в этот процесс, что
    [​IMG]
    [​IMG]
    ему посвятить весь день барным премудростям. А с другой стороны, Шарлотта приедет только завтра, а сегодня весь день у Бобби свободен.

    [​IMG]
    Для начала Бобби посетил свой собственный бизнес, где и продемонстрировал свое
    [​IMG]
    коктейльного искусства. Напиток пришелся публике по вкусу, что несомненно
    [​IMG]
    Бобби настроения.

    [​IMG]
    Потом Бобби решил прошвырнуться по заведениям конкурентов.
    Там перепробовал все предлагаемые напитки, но в этот раз разгадать их составляющие ему не удалось. А тут еще папарацци, ну что ты к нему пристала? Не видишь человеку плохо,
    [​IMG]
    Нет бы утешить парня, а она знай только затвором щелкает. Не переживай, Бобби, завтра Шарлотта приедет, поможет тебе развеяться. Она мне, конечно, не нравится… но главное, что она приятна тебе, да и
    [​IMG]
    же уже, куда деваться?..

    [​IMG]
    И вот на часах 8.00 утра, а за дверью
    [​IMG]

    [​IMG]
    - Как здорово, что ты прилетела! Как путешествие, не утомило? Как ты себя чувствуешь?
    - Не части, Бобби! Доехала отлично, ведь я ехала к тебе, мой нежный пончик!
    - Шарли! Мой персик!

    [​IMG]
    Фуууу, телячьи нежности! Пончик, персик! Тьфу, от этих суси-пуси у меня прям сахар резко в крови повышается.
    И конечно, давай целоваться! Оно, конечно, если сильно
    [​IMG]
    [​IMG]
    то и ничего вроде… А вот все равно на душе кошки скребутся.

    [​IMG]
    Потом они еще долго хвастались своими книжками, оказалось, что у мадам тоже имеется таковая,
    [​IMG]
    блин. Тоже мне Толстые и Чеховы в одном флаконе! Что один за все это время удосужился только одну книгу написать, что вторая разродилась одной критической статьей, и оба считают себя гуру в литературе. Ты бы ей лучше продемонстрировал
    [​IMG]
    конкуренток. Глядишь, ценить бы стала больше.

    [​IMG]
    Потом, как на любом приличном свидании, они пошли в ресторан. Правда, не обошлось там и без
    [​IMG]
    но в общем Бобби был доволен. Шарлота хотела было еще прогуляться, но Бобби слишком хотел совершенно другого. Так что прогулка не состоялась, пара отправилась домой.

    [​IMG]
    О как они целовались, как целовались! Потом упали на кровать…
    А потом… Бобби! У нас, кажется, совсем нежданные гости! Да отвлекись ты от своей жабы! В доме ВОР!

    [​IMG]
    Но Бобби был глух к голосу разума, в нем говорило сейчас совсем противоположное голове место. А вор времени не терял, он стащил нашу замечательную плиту, папину мастерскую скульптора…
    БОББИ! ПОХОВ СЫН! ТЫ ВООБЩЕ ДУМАЕШЬ ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ?!

    [​IMG]
    - Чего тебе? Не видишь, я занят! Уйди шиза!
    Вот и все благодарность! Я его ему о грабеже, а он меня шизой.
    - Что? В доме вор?!
    Дошло наконец-то!
    - Стой, негодяй!
    Ага, бежит и падает выполнять твои распоряжения… Конечно, пока Бобби поднялся, пока накинул халат, не голяком же преследовать грабителя!..

    [​IMG]
    Воришка сбежал. А когда Бобби поднялся наверх в спальню, то не обнаружил там ни Шарлотты, ни маминой шкатулки с драгоценностями… Вот вам и любовь, вот и французские страсти! Да уж, Бобби нескоро теперь сможет
    [​IMG]
    Шарлотту, ох как нескоро…

    [​IMG]
    От расстройства этого потянуло Бобби к бару. Вы не подумайте плохого, просто
    [​IMG]
    [​IMG]
    отвлечься ему. А любимое дело как нельзя лучше походит для этого.

    [​IMG]
    Весь следующий день Бобби
    [​IMG]
    [​IMG]
    горе. Ну заодно и
    [​IMG]
    напитков конкурентов.

    [​IMG]
    И ничего его
    [​IMG]
    и ничего не утешало. Тогда-то Бобби и дал себе слово, что больше он влюбляться не будет, и на все эти ласковые слова и подарки не поведется. Баста, надоело!

    [​IMG]
    Тяжело утро воскресенья после активного вечера субботы. А тут еще дверной звонок разрывается. И кого это с утра пораньше принесло? Да еще в такой
    [​IMG]

    [​IMG]
    - Эшли?! Что ты тут делаешь? Да еще раздетая совсем?
    - Ты меня пустишь?
    - Да, конечно, проходи. Давай я тебе глинтвейн сделаю, ты ж вся дрожишь!
    За бокальчиком (третьим!) горячего вина с пряностями Эшли разговорилась.
    - Понимаешь, Бобби все так сложилось, что мне просто было некуда идти. И тут я вспомнила про тебя, ты всегда был ко мне добр. Мы с тобой дружили…
    Что-то она
    [​IMG]
    Бобби!
    Отстань, дай послушать.

    - Если ты не против, я поживу у тебя пару недель, пока не устроюсь на работу и не подыщу себе в Сансет-Вейли подходящее жилье? Но если я буду мешать, тогда да…
    И слезы потекли по ее лицу.

    [​IMG]
    Ох уж эти женские слезы! Бобби, как и большинство мужчин, сразу потерялся перед ними. К тому же, с Эшли у него в Универе и впрямь были вполне дружеские отношения. Так почему бы и нет? Не жена, так хотя бы подруга снимут с его дома проклятие одиночества.
    - Так, Эшли, отставить слезы!
    [​IMG]
    у меня столько, сколько тебе будет надо. Дом у меня огроменный, и я тут совершенно один, так что твоя компания мне только в радость. Кстати, хочешь покажу фотки с нашей последней вечеринки в Универе?

    [​IMG]
    Показав Эшли свою бывшую комнату, Бобби оставил ее разбирать вещи, а сам спустился вниз. За окном бушевала метель, все жители славного Сансет-Вейли поспешили спрятаться за стенами уютных домов от непогоды, и только больные на голову папарацци, несмотря на мороз и ветер, терпеливо поджидали звезд у их порога. В душе Бобби зрело некое предчувствие, что скоро его жизнь сильно изменится. Ведь не может же его одиночество длиться вечно?! Или может? Из головы по прежнему не шли слова разгневанной Лолы: «Я уйду сама, но помни, Бобби, отныне не будет твоей семье покоя!» Не ее ли проклятие виновато в том, что любимые предают Бобби? Ерунда! Она всего лишь кукла, кукла, которую Бобби уже давно забросил в дальний сундук и забыл, забыл о ней! Теперь у него новая
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    Разобрав свои немногочисленные вещи, Эшли спустилась на кухню. В холодильнике было удручающе пусто.
    «Придется мне позаботится о тебе, мой друг», - улыбнулась она и принялась сооружать обед. В голове ее тоже роились мысли, одна интереснее другой…
    Конечно, меня никто не выгонял и не обижал, посмели бы они! Но мысли о тебе, Бобби… вот что заставило меня, первую красотку Универа, позабыть все – поклонников, учебу, прекрасные перспективы в спорте и гордость. Именно они толкнули меня приехать и позвонить тебе в дверь. И я не уйду! Ты станешь моим, мой прекрасный рыцарь. Ты единственный, кто не клялся мне в любви, но ты также единственный, кто, не требуя ничего взамен, всегда приходил мне на помощь…»
    Да уж… кажется, в этот раз Бобби повезло.
    [​IMG]
    девушка!

    [​IMG]
    Ближе к вечеру Эшли отправилась на прогулку – надо же ей было познакомиться с городом в котором она собиралась остаться?! Да и подумать не мешало бы… Эшли верила, что очень скоро Бобби захочет стать ей ближе. О его романах она
    [​IMG]
    от него самого, это ее нисколько не шокировало. Такой мужчина не может долго оставаться один. Но теперь все в порядке – рядом с ним она, Эшли. Весь день они мило болтали, и Бобби сказал, что он хочет стать Эшли лучшим другом. Глупый, она давно зачислила его в команду! Эшли чувствовала в себе силу
    [​IMG]
    [​IMG]
    любые мечты Бобби, она будет ему
    [​IMG]
    спутницей!

    [​IMG]
    Так за размышлениями Эшли и не заметила, как добралась до городского стадиона. На доске сиротливо бултыхалось
    [​IMG]
    «Была не была»,- подумала она и сорвала его. И набрала указанный там номер. Выслушав радостные вопли, Эшли с готовностью ответила на несколько вопросов и услышала в ответ: «Вы приняты».
    «Да уж, видимо, не много народу жаждало заполучить эту должность», - хихикнула она. Теперь у нее была
    [​IMG]
    и на повестке дня стоял следующий пункт плана – свадьба с Бобби.

    [​IMG]
    Около дома Эшли ожидал неприятный сюрприз – восставший зомби. Хорошо, что в кармане у нее были кое-какие
    [​IMG]
    интуитивно купленные в магазине по дороге.
    «А городок-то не такой уж и милый, как кажется на первый взгляд. Вон какие монстры водятся!», - подумала Эшли, стряхивая с пальто прилипшее к нему ухо зомби.

    [​IMG]
    А в самом доме… Там стоял новенький тренажер, подарок Бобби. Ну как, скажите, как не любить этого мужчину? Сколько еще вы знаете мужчин, которые смогут точно понять, чего хочет женщина в этот самый момент? И еще меньше тех, кто это купит... Просто подруге, без намека, просто так, чтобы порадовать! Теперь Эшли сможет
    [​IMG]
    [​IMG]
    не выходя из дома. Прекрасно!

    [​IMG]
    Весь вечер Эшли тренировалась и даже достигла определенных результатов. Но до совершенства было явно далеко.

    [​IMG]
    Она уже собиралась идти спать, почувствовав, что больше тренироваться нет сил… Но тут навстречу ей из душа вышел Бобби… капельки воды стекали по его плечам и груди. Он так мило засмущался…
    - Прости, забыл, что не один, я сейчас халат накину.
    - Не надо, - сипло выдавила Эшли.
    Дальше она тренировалась еще усиленнее и
    [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  26. Дашулька

    Морриган, ты моя няшка:3
    Дашулька
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    94
    Награды:
    0
    М-м-м, чувствую срастётся у них!)) Да ещё и блондиночка!!))) какая генетика, вахх!!;)
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей