1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Классическая династия. Семья Пох

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем manjaf, 12 янв 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Семейное Древо

    [​IMG]

    В деревне Кукуево всходило солнце, о чем радостно и даже несколько злорадно сообщал местный петух Василий. В домах просыпались хозяйки, топили печи, готовили завтрак домочадцам, и лишь в одной семье не было спокойствия раннего деревенского утра…
    - Адочка, дочка, может все-таки передумаешь? Ну почто тебе эта чужбина?
    - Мамо, вы шо же думаете, шо я себя в этом медвежьем углу похоронить должна? И это с моими-то
    [​IMG]
    !
    - Доча, ты на меня-то голос не повышай! НЕ рычи, а то понимаешь,
    [​IMG]
    обзавелись и на матерей рычат! У мине слух нежный, практически музыкальный.
    - Ну, мамочка… Где я тут смогу развернуться во всю свою красоту? Работая на молочной ферме? Или в клубе массовиком-затейником для наших алкоголиков? Понимаешь, мне славы
    [​IMG]
    ! Настоящей, большой-пребольшой, как у Мерлин Монро или как у этой, ну на которую я, говорят, похожа, та, которая так душевно поет…
    - Ладно, доча. Вижу, с пути ты своего не свернешь. Я тут тебе сложила все, как ты
    [​IMG]
    . Ну дай поцелую на прощанье да перекрещу… Езжай, в добрый путь…

    1.Бесстрашный
    2.Слушайте меня!
    3.Любимый цвет
    РОЗОВЫЙ - миром правит суфле!
    4.Семейная черта
    КАРЬЕРИСТ - всем покажем что Похи - не Лохи!
    5.Многонациональная семья
    6.История семьи



    -1 - выселение сына Корнелия в детском возрасте.
    Провал ограничения "Бестрашный"

    Портреты: +1(Ада),+1(Бобби)
    Поколения: +1(Ада),+1(Бобби),+1(Гамлет)
    Навыки: +1(Ада-обаяние), +1(Эшли-спорт), +1(Бобби-бармен), +1(Элеонор-рисование), +1(Офелия-писатель)? +1(Корнелий-логика)
    МЖ: +1(Марк),+1(Ада),+1(Бобби), +1(Эшли), +1(Офелия), +1(Корнелий), +1 (Элеонор)
    Деньги:+1(Ада)
    Карьеры: +1(Ада-политика),+1(Эшли-спорт игрок), +1 (Элеонор-художник)
    БС: +1(Ада),+1(Бобби)


    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp6: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3sp9: :sims3ep11:
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  2. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Оборотни то ладно... У меня в студгородке вон случай был. Пригласили на вечеринку, а там вампирша скончалась вдруг, пока болтали с ней, от жажды. Хозяйка вечеринки и накинулась на мою симку, мол это она виновата. А я чо? Я ничо... Симка ведь ведьма максимально прокачанная была... Таких люлей ей вставила, потом сама жалела. Ибо если заморозка и ожоги лечатся, голод и потребности восстанавливаются, то чума насланная на одного единственного сима очень быстро распространяется на весь город. И потом тебя же раз за разом окружающие заражают... Еле дождалась диплома, хорошо хоть в мунлайт фолз эту заразу не притащила...
     
     
  3. Дашулька

    Морриган, ты моя няшка:3
    Дашулька
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    94
    Награды:
    0
    Бобби, Бобби.... Вампиршу бы ему для тонуса!:crazy:
     
     
  4. Филин

    Продвинутый
    Филин
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    779
    Награды:
    4
    manjaf, Да чего ты, Бобби? Дружба - это же магия. А он про свою Джан только и думает :mad:
    Так много красивых симочек, так много перспектив..

    Присоединяюсь к 13whitemice, у меня каждый день эти вампиры на кухнях умирают. Поесть нормально нельзя :biggrin:
     
     
  5. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    13whitemice, жесть!

    Дашулька, не надо нам вампиршу... пока. А там посмотрим. :biggrin:

    Ничего, повзрослеет поумнеет.
     
     
  6. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Ну феи, ведьмы, джинны, по-моему вполне даже ничего. Я бы только оборотней и вампиров и отключила бы. Даже приведений оставила бы. Они прикольные. Правда сама приведением ни разу не играла.

    P. S. Жаль кентавриков сделать нельзя, или пегасиков. Было интересно бы.

    P. P. S. Кстати, а весьма интересная мысль собак с кровопийцами отключить.
     
     
  7. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    manjaf, я у себя отключала кусачий народ. Но на уже сгенирированных игрой ссссобак и всяких ночных кровопийц это не распространилось.
     
     
  8. Астра-воитель

    Апрельская Кошка
    Астра-воитель
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    Бобби, оглянись вокруг! Тут кроме Джанушки твоей много красивых девиц! Удачи в учебе!

    Присоединюсь к общей беседе: а я в глубине души люблю этих страшных собачек... природная любовь к оборотням не лечится! Я бы не отклчала кусачий народец люблю их:wink: , но это только мое мнение
     
     
  9. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Бобби, забывший опустить руку, лучший момент номера :biggrin:

    А разве смысл ограничения не в том, что нужно выбирать пары именно из иностранцев?
     
     
  10. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Потом увидишь, что это зависание явно его конек.
    Так он и будет иностранцем. Джан у меня тоже подселенная. Надо просто в режиме изменения города перейти на иноземный город и селить сима сразу туда. Для игры он иностранец, и познакомится с ним можно будет только поехав в этот город.
     
     
  11. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    manjaf, мне кажется, Карина имела в виду именно национальность. И если Джан была похожа на китаянку, то какой будет тот самый родственник? Симской?
    В любом случае, стоит помнить, что в роду должна быть кровь всех трех национальностей. Не просто заселенные симы, а с определенными чертами, как я понимаю.:smile:
     
     
  12. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    manjaf, ШТАПИК, у иностранцев и внешность, и черты характера специальные скрытые. Правда не знаю, припишется ли ЧХ подселенному персу. Но даже если припишется, при таком ограничении подселение своих мне видится каким-то читерством. Это как взять ограничение, чтобы суженые были с определенными чертами характера и подселять в город подходящих симов. Только тут подходящее место жительства. Хотя, конечно, решайте сами. Породниться с кем-нибудь тоже интересно.
     
     
  13. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Lamare, скажем так для меня подселение если ЧХ самому выбирать читерство, потому Джан я их выбирала кубиком.
    По поводу внешности... тут не знаю кроме раскосости китайцев никаких отличий мне кажется нет.

    Не очень поняла как скрытые? При знакомстве мой сим не в курсе какие черты есть у вселенной симки, я спецом показывала ее карточку при знакомстве - пустота. То что я знаю ее черты ничего не меняет для игрового процесса, так как я говорила выше ставлю их кубиком. Также как вкусы и МЖ. Так что иной раз не подселенные могут по характеру больше подходить.

    Просто можно в правила добавить что при подселении сима надо ЧХ, вкусы и МЖ кубиком выбирать и все. Тогда будет все честно. Во вторых это делала за вас игра. А тут сознательность игрока, да и какой подгонять супругу/га под игру? при рандоме столько интересного вылезает.
     
    Последнее редактирование: 13 апр 2014
     
  14. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
     
  15. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    manjaf, в обчем, цитирую слова Rirun.
    Ну и если хочется породниться, то селить в универ и там уже брать в мужья\жены. Только помнить, что по ограничению в роду, должна присутствовать "кровь" иностранцев, но думаю за 6 или 10 поколений даже со студентами - это легко устроить. Но в целом, Карина права заселить кого-то за границу, это еще не значит, что он будет иностранцем.:smile:
     
     
  16. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Lamare, ШТАПИК, в игре я новичок, а потому во многих тонкостях лох полный. Судя по тому что сказала Карина, это принципиальный вопрос. И я с ней согласна. Подселенных в Универ. А соблюдение правила - это как минимум три брака с чистокровными (игровыми) иностранцами. Просто я об этом не знала.
    И теперь у меня возник вопрос, чисто теоретический (может кто опыт проведет) если подселить за границу сим-ребенка, станет ли он к взрослому состоянию обладать скрытыми чертами иностранца?
     
     
  17. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    manjaf, добавлю тему для опыта =)
     
     
  18. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    [​IMG]

    [​IMG]

    Вернувшись в общагу Бобби, увидел только следы преступления, а вот сами преступницы очень резко из общаги смылись. Бобби мальчик, конечно, выдержанный и уже давно не подвержен всплескам агрессии. Но в тот момент
    [​IMG]
    закопать кого-то конкретного возникло у него вполне сильное.

    [​IMG]

    От греха подальше была куплена клумба для домашнего огородничества. И Бобби торжественно прикопал в ней семечко, нарекая его «псиной плешивой» и «собакой облезлой». На душе чуть-чуть
    [​IMG]

    [​IMG]

    Окончательно успокоившись (в расстроенных чувствах лучше к технике не соваться можно и разряд получить), Бобби взялся за ремонт любимого караоке. К тому же, время поджимало, скоро должна прийти на репетицию Эшли, а Бобби
    [​IMG]

    [​IMG]
    еще раз самостоятельно повторить свою партию.

    [​IMG]

    Хорош чертяка! И технику
    [​IMG]
    так, что любо дорого послушать, и песню душевно провыл. Быть ему звездой, не иначе! Жаль не потянуло его в музыкальную карьеру. Такой талант пропадает…

    [​IMG]

    Вон феечка из соседнего корпуса аж замерла в немом восхищении. Иди, иди мимо, тебе тут ничего не светит. У нас есть уже невеста. Хотя… Бобби, ты так посмотри… на всякий случай… нет? Ну и ладно, нет так нет. Кто бы неволил!

    [​IMG]

    За всеми этими перипетиями Бобби не забывал и об учебе. На носу защита преддипломной работы, а потому, как и любой другой уважающий себя студент , Бобби использовал каждую минуту для оттачивания своего доклада. Времени ведь не так уж и много, а
    [​IMG]
    тьма тьмущая!

    [​IMG]

    Тут еще и дурацкие звонки с не менее дурацкими
    [​IMG]
    Хотя нет, стоп. Это же из Китая… А значит, пришло время снова сделать
    [​IMG]
    за освобождение Джан.

    [​IMG]

    Деньги отосланы. А вот ответного привета как ни ждал Бобби, так и не получил. Конечно же, он понимал, что за Джан следят и ей трудно давать о себе знать. Но… Так трудно заставить себя не ждать, трудно запретить сердцу надеяться. Несмотря на все это, Бобби чувствовал себя
    [​IMG]
    – ведь он любит и любим.

    [​IMG]

    Но хватит лирики. Пора возвращаться из мира грез в реальность, где скоро защита проекта, а в нем… Ну конь там немного повалялся… но это не значит, что не надо все еще раз повторить и закрепить.

    [​IMG]

    А тут еще собачее семечко дало всходы. Оказалось, что это самый простой помидор. Ну не выдергивать же? Уже вроде как выросло, живое. Так что полить, прополоть и хай радует глаз свежей зеленью. Такими темпами наш Бобби в
    [​IMG]
    подасться сможет.

    [​IMG]

    Чего сидим, о чем мечтаем? Тебе сообщили интересную
    [​IMG]
    Поделись.
    А что это за Ботаны такие, звучит как-то… по-лоховски. А Похи…
    - Да помню я, не Лохи.

    [​IMG]

    Поискать в инете – мысль хорошая. И что там пишут?
    «Группа «Ботаны» существует на просторах нашего Универа почти с самого его основания. Отличается от других сообществ повышенной тягой к знаниям и непереносимым занудством. Вступившие в нее имеют массу преимуществ в обучении, но получают взамен не слишком хорошее отношение окружающих. Стиль группы – очки, деловой костюм и слегка шаркающая походка при сгорбленной спине.»
    Вот тут и думай, надо оно тебе или нет.

    [​IMG]

    Утром думать было некогда, утром надо было бежать и быстро-быстро. Потому как полночи Бобби просидел за компом и, как следствие, утром проспал.
    Бобби, смотри за тобой «Ботаны» бегут! Бобби, а может они тебя, милый, в свое общество хотят затащить? Ладно, ты главное дыхание держи и все обойдется.

    [​IMG]

    Защита проекта проходила весьма дебильно. Всех запустили в аудиторию одновременно и заставили рассказывать. Педагог ходил от одного студента к другому и слушал. Вся эта катавасия строилась на принципе: «Ваш проект должен быть понятым с любого места и любым человеком». Идиотизм, конечно, но с педагогами особо не поспоришь.

    [​IMG]

    Бобби вновь так увлекся, что опять не заметил, что защита давным-давно окончена и все разошлись.

    [​IMG]

    Вернувшись в общагу, наш студент расслабился обычным для него способом, соорудил пару интересных коктейлей. И ему даже посчастливилось соорудить нечто
    [​IMG]
    Осталось только попробовать этот чудо-напиток на себе.

    [​IMG]

    На огонек забежала Эшли. Бобби поделился с ней новостью о приглашении в сообщество «Ботанов».
    - Фиии, «Ботаны»! Бобби, да из тебя ботан, как из меня Нонна Мордюкова! Лучше иди к нам.
    - К кому это, к вам?
    - К
    [​IMG]
    отвязные вечеринки, дружеские матчи. Ну и гранты на учебы у нас тоже имеются.
    Где Бобби, а где спорт? Тут и ежу понятно, что никакие матчи, пусть и дружеские, Бобби отродясь не интересовали. Но мальчиком он был вежливым, а потому всего лишь пообещал Эшли подумать. Зачем же резким отказом обижать друга?

    [​IMG]

    Хорошие новости надо хорошо отметить.
    Из этой фразы мог бы получиться отличный девиз. Доклад Бобби был по достоинству
    [​IMG]
    комиссией, и это несказанно
    [​IMG]
    нашего студента.
    Конечно же, куда как приятнее было бы поужинать в обществе любимой, но она далеко, и лишь
    [​IMG]
    в счете приятно согревает сердце молодого Поха.

    [​IMG]

    Странный
    [​IMG]
    немного выбил Бобби из колеи. Откуда его агент взял, что Бобби нужна эта пресловутая подтянутость? И еще записка в гостиной, что сегодня намечается
    [​IMG]
    h
    Почему с утра никто ничего не сказал? Если б Бобби знал, так в ресторан бы не пошел.

    [​IMG]

    Решив внести посильную помощь в организацию веселья, Бобби наварганил коктейлей настроения от бодрящих до романтических. Пусть народ повеселится, испытав на себе непередаваемую гамму чувств.
    Но то ли все потерялись по дороге, то ли эта записка была чей-то неуместной шуткой… В общем, никто
    [​IMG]
    И Бобби продегустировал свои творения сам, а потом заснул, ибо дегустация – такая утомительная штука.

    [​IMG]

    Следующий день Бобби запомнил плохо. Опять звонили из Китая,
    [​IMG]
    Деньги выслал. Весь день мутило и болела голова. Выпил антипохмелин.
    [​IMG]
    Пришло осознание счастья и сон. Все, день кончился.

    [​IMG]

    Следующее утро началось интереснее. За эти дни куст помидоров окреп и вымахал как приличный мазехандр. Что с ним делать, Бобби не представлял. Разве что подарить Универу, как
    [​IMG]
    экологический эксперимент.

    [​IMG]

    Потом опять позвонили из Китая, вчера по каким-то причинам не прошел платеж. Пришлось
    [​IMG]

    [​IMG]
    А тут еще Эшли сообщила, что вечеринка все-таки состоится, но сегодня. А записка та… это они ботанов хотели разыграть. Вовремя принесенные извинения повышают настроение. Так что Бобби в хорошем расположении принялся за подготовку к вечеринке.

    [​IMG]

    К приходу гостей у нашего бармена все уже было на мази. Ребята как увидели все приготовленное, дружно решили, что
    [​IMG]
    за лучшую вечеринку надо отдать Бобби.
    А уже когда выпили… Напитки такого
    [​IMG]
    не в каждом баре попробовать можно!

    [​IMG]

    Все веселились, ну кроме того парня на заднем плане, только во взгляде Эшли вдруг застыла какая-то тоска.

    [​IMG]

    А парень… Ну это весьма поучительная история. Парень поспорил с Бобби. Мол тому слабо сделать такой
    [​IMG]
    который бы уложил все знания в голове студента по полочкам и за один раз. Ой не надо ему было Бобби на слабо ловить, не надо. С
    [​IMG]
    нашего мальчика такой коктейль сделать плевое дело. А вот не предупредить о побочных эффектах… Короче, повеселились все – и зачинщик, и наблюдатели. Одно хорошо, теперь про рыбалку парень знает ВСЕ.

    [​IMG]

    Ну и на бис Бобби и Эшли спели песню, принесшую им славу и победу в университетском конкурсе.
    А еще Бобби посвятил подруге свой
    [​IMG]
    тем самым пожелав ей приятного отдыха на островах.

    [​IMG]

    Вот и все. Целый семестр позади. На руки выдан
    [​IMG]
    и пора домой. В такой момент особенно остро ощущаешь свое одиночество, ведь Бобби никто дома не ждет… Может, стоит это изменить?
     
     
  19. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Обдирают бедного Бобби как липку, а он от одиночества и безответной любви мучается... Непорядок! Срочно невесту новую ему ищи, демиург! :mad:
     
     
  20. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    А феечка симпатичная была - я бы на месте Бобби обратила бы на нее внимание. Или у демиурга нет планов вплетать сверхов в генеологическое древо династии Похов?
     
     
  21. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    я не против. Только чего-то вы все учились и учились. Почти любовь и не искали. Или это Эшли? В принципе, не плохая девчонка, если отмыть.:smile:
     
     
  22. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Бедные Ботаники всеми силами пытались поднять свой авторитет в кампусе и затащить к себе такого крутого парня, как Бобби Пох... Плохо старались :biggrin:
    Весело Бобби учится, ничего не скажешь. Особенно - массовая защита проекта. У нас препод один нечто подобное устраивал. Только он называл это "обмен опытом" и мы все валились на пересдачу после шикарнейшего момента в защите - останавливает на полуслове докладчика, тычет своим толстым пальцем в любого человека в аудитории и говорит: "Продолжите доклад N". Нормально, да? Но это лирика.
    Неслабо так Бобби поддержал китайских злодеев. Небось, глава их сендиката - сама Джен и есть. Посмеивается там над нашим мальчиком :mad:
     
     
  23. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Уже скоро. Скоро все будет.

    Дык тогда демиург не в курсах насчет глюка был, и наивно полагал что скоро нашей невестой станет Джан.

    Да Бобби вообще с этими соцсетями на ВЫ, даже ни одного желания про это у него не наблюдалось. Все это ему глубоко по фамилии.
     
     
  24. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    manjaf, и правильно, кому они нужны? Я так своей Мальке их активно развивала ради приложения "поиск персогнажей", которое в загранице выдает новых, 100% холостых иностранцев. Хотя, замуж мы без него вышли. Свезло :smile:
     
     
  25. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Нравится, как ты обыгрываешь желания (несмотря на ненавистные спойлеры :biggrin:), так иногда неожиданно и прикольно. Ну что, буду ждать, чего там у Бобки разрешится с невестой. Про напитки мне тоже отдельно очень интересно, так как почти не развивала своим этот навык, тем более с заданиями.
     
     
  26. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    О! Я и не знала что такая штука в смарфоне есть! Спасибо, буду знать.

    Засмущала

    Ыыы, прости но поняла что в этой династии отказаться от них не могу. Рассказ именно и построен на них по большей мере.
    Самой любопытно, сам навык качается довольно легко. А вот задания там специфические. Самое легкое - это напитки настроения сделать и изобрести коктейли. А вот натырить рецепты у конкурентов и обслужить людей сложнее.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей