1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Del's Stories

Тема в разделе "Городские истории в Симс 4", создана пользователем Del, 27 мар 2016.

Модераторы: Del, ШТАПИК
  1. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9





    Чтобы было проще ориентироваться, я попыталась отсортировать героев, которые имеют связи с другими темами или являются точкой пересечения нескольких историй.



    Томас Блант, как и его семья, имел большое влияние на династию Нойч, начиная с двенадцатого поколения.



    Реджинальд Малдун составил пару наследнице тринадцатого поколения династии Нойч, потому что это его незаслуженное наказание вселенная стремится к гармонии.
    Он так же является родным братом Розетты и Иветты Малдун.




    Отзывчивая и дружелюбная Рози Малдун, сестра Реджи Малдуна, появлялась в тринадцатом поколении династии Нойч, а так же стала одной из первых героев Житейских Историй.



    Урия Нойч был единственным ребенком в четырнадцатом поколении династии Нойч, который унаследовал страсть к искусству и талант к живописи. Все должно было быть просто, но из-за крутых поворотов его жизнь сложно назвать незамысловатой.





    Тина Блум - самая обычная девушка, встретившая того человека не в то время.
    Является матерью дочерей Урии Нойча, а так же женой Макса Олдмана.




    Марта Блум - дочь Урии Нойча и Тины Блум. Вместе с сестрой-двойняшкой сбежала из семьи отчима. Остается надеяться, что в новом городе ее жизнь будет более сладкой.



    Виктория Блум родилась немного позже сестры Марты, но в паре всегда была лидером и заводилой. Покинуть родителей ради их же безопасности было ее идеей.



    Макс Олдман давно забыл о том, что значит иметь семью, но был рад обрести ее вновь. Муж Тины Блум, отец Майкла и Норы Олдман.



    Нора Олдман - младшая сестра Майка. Хороший автомеханик, любитель чего покрепче, погорячее да поострее. Еще одна головная боль Тины и любимица Макса.

    Не ищет легких путей и не заводит простых отношений.






    Майкл Олдман - старший ребенок Макса и Тины. Пожалуй, самый стабильный и ответственный в семье. Единственный отпрыск Тины, от которого можно не ждать попадания в неприятные истории.



    Мартин Ковалевски - человек, пораженный проклятием вечного невезения. День, в который он наконец заставил судьбу подчиниться, стал для него последним.



    Натали Ковалевски - самое большое счастье и горе своего отца. Рано повзрослев, она была вынуждена защищать себя и добиваться уважения, в то время, как некоторым везунчикам из четырнадцатого поколения династии Нойч от природы было дано почти все.


    Инга из тех девушек, которые совершали ошибки и будут совершать их снова.


    Возможно, если бы Артемида Виттон помнила, каково быть человеком, она бы не ломала чужие жизни так просто.




    Яркая и в некотором роде несерьезная внешность Лестата Галэна всегда играла ему на руку, создавая обманное впечатление безопасности и легкости. Ничего удивительного, ведь каждый член его семьи был совсем не тем, кем казался.


    Леопольд Криштоффски – эксцентрик и кутежник, привыкший вращаться в богемных кругах, беспечно растрачивая и без того скудное состояние, доставшееся от родителей. Родственники недолюбливают его, предпочитая не знаться. Аферист и позер, обожает все странное и потустороннее. Как знать, может, он уже напал на след чего-то действительно паранормального?



    Амадео МакЛарен слишком крут для старого города, в котором родился и вырос, поэтому перебрался в современный и мультикультурный Сан-Мишуно. Эксцентричный художник, женатый на самой удивительной музе, словно сошедшей с его собственных полотен.



    Мартин Нойч, получивший свое имя в память о деде-ученом, выбрал схожий вид деятельности. Его работа в научно-исследовательском центре при МишуноКосм строго засекречена и таит не мало опасностей.



    Из Шармейн Сильвер-Ваторе воспитывали настоящую леди, достойную своей фамилии и наследства. К сожалению, несладкий характер девушки вместе с абсолютно возмутительными привычками к симуляции болезненных состояний доставляли ее матери немало хлопот.

    Не получив от родных должной поддержки и внимания к своей истинной природе, Шармейн решилась на самостоятельный поиск лекарства, которое позволит ей не бояться солнечного света и влиться в общество обычных людей.











    Касси Гот была рождена, чтобы блистать и наслаждаться жизнью, чем и занимается в Столице, изредка навещая семью и обзаводясь самыми разными знакомствами с самыми разными последствиями.



    Ох уж эти светские рауты! Ларс Янсен, как никто другой, знает, что на подобные мероприятия лучше брать с собой пистолет.



    Жизнь молодого талантливого архитектора Харлана Тейта идеальна и точна, как аккуратные чертежи его первоклассных проектов. Была.






    Грейс Янсен в этой жизни может всё! В том числе и бездумно расходовать родительское наследство, спонсировать сомнительные авантюры, а так же метко стрелять.



    Некоторые деловые партнёры и конкуренты Лео Гота уверены, что молодой финансист продал душу дьяволу в обмен на блестящую прозорливость и везение. Пожалуй, они правы, а Лео было бы не так обидно, если бы эту сделку действительно заключал именно он.




    Доподлинно неизвестно, что произошло с Лидией Циммер в ходе экспериментов, но Льюин Циммер пытается все исправить.





    Если вам вдруг захотелось наладить контакт с потусторонним, Клодия Розенберг доходчиво объяснит, почему это крайне плохая идея.



    Один маленький мертвый мальчик по имени Эрнест.



    Про Эллу Розенберг говорят, что она не от мира сего. Может, так и есть?




    Ульвир Хэлли-Клоц - дитя забавного социального эксперимента в Аду.









    Проспер Пампкин появился в Стренджервилле, чтобы найти друзей, пришельцев и приключений на свою кудрявую голову.


    Эрвин Прайс точно знает, что истина где-то рядом! Она даже не скрывается!



    Найтмэа Хэлли - одна из взошедших семян самого настоящего зла.



    В отличие от своей полудемонической маман, Проспертине Хэлли-Прайс определенно не достает цинизма и амбиций. Она вылетела из универа, зато по пути домой угодила в настоящее Шоу.





    В родословной профессора Ксавье Хэйнса встречаются конспирологи, экстрасенсы, демоны и врожденное безумие. А сам он всего лишь скромно трудится в одной из бесчисленных научных лабораторий Стренджервиля в компании своей верной помощницы Долли.








    Дуглас Гиббз – бывший агент особого Отдела по контролю за сверхъестественными существами Бриджпорта.

    Джейн Андерс – подающий надежды молодой агент особого Отдела по контролю за сверхъестественными существами Бриджпорта.



    Популярная красавица Кимми Джефферсон и забитый аутсайдер Рэтт Шнайдер не подозревали, чем окончится типичная студенческая вечеринка.

    Иногда плохие люди получают не заслуженное, но очередной шанс.




    Мальчишки из Города-на-Горхоне.



    Лизавета Григорьевна однажды пошла в поход. А потом вернулась.




    Как чуть не провалить миссию и найти друзей.

    .


    Каждой сказке нужны свои злодеи.



    Йенс Свон - младший из одиннадцати братьев, превращенных Злой мачехой в лебедей. Что? Лебедей было всего десять? Как же так получилось, что о нем все забыли?



    ***Каталог ролевых персонажей***





    Каждый блок историй самодостаточен и не требует прочтения предыдущих.


    Томас Блант
    Реджинальд Малдун
    Мартин Ковалевски
    Зимняя история
    Урия Нойч // Бонус

    Форготн
    Майк и Нора
    Инга // Бонус












    Кодвеллы и Готы // Альбом
    Монте-Карло // Two Front Teeth // Касси и Харлан
    Conjug(R)ation
    Дом, который построила Лидия
    Terms

    1 // 2 // 3
    || Фотокарточка || || Дети
    Катрина
    Серп



    Отдел: Альбом с островного отпуска Дагга и Джейн

    Коттедж: K. || Xmas || Krampus Army || Кимми

    Горхон: Скажи мне что-нибудь хорошее

    Поход: Лиза // Закадр || Митя // Закадр

    Фест: DevilsHill ||
    1 // 2 // 3 // 4 || Бонус 1 // Бонус 2


    Моартэ: 0 // 1 // 2 // Альбом || Wer Gutes tut || Лето || Единорог

    Каслтаун: Злая Мачеха || Проклятие






    K & F Thema (Pizzicato) · Apparat
     
    Последнее редактирование: 4 мар 2024
    Ljubov134, Oksii, Subliminal_Way и 13 другим нравится это.
     
  2. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.773
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Оу, оу, теперь все стало понятно - я как раз у Кодвеллов там пр Циммера спрашивала. Какая чудесная Лидия, и какая гармоничная пара. Эхехе. Сразу воображение дорисовывает, куда могла довести их общая страсть к экспериментам - и за Лидию теперь переживательно как-то. И Циммер красавчик такой в юности, кстати.
    Слушай, а откуда у него шрам? Вначале показалось, что появился где-то между знакомством с Лидией и их совместным творчеством - но потом на других ракурсах увидела, что уже в юности был. Об этом будет где-нибудь?

    Картиночки чудесные! Так нравятся эти стимпанковые мотивы в твоем колдовском мирке:heart2:
     
     
  3. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Мне не знакомы персонажи, но наколеночная история очень понравилась. Ей веришь. Благодарность твоей совести :smile:
     
     
  4. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Эхей,
    Гармоничны в своей непохожести друг на друга %) Здорово, что их союз выглядит естественным.
    Уф, да если бы только артефакты... Вряд ли Циммер брезговал обычными людьми :dry:
    Я не уверена насчет этого.

    Мне тоже переживательно за нее, потому что если она пережила переход и оказалась в другом мире, подобно Доре, то как она будет там без Льюина? Она же такая немного подоторванная от реальности :frown:

    Я пыталась сделать его визуально моложе, но мне кажется, что не слишком это удалось :D Как-то он на себя похож все равно :crazy:

    Хммм, я думала оставить ему шрам после рокового происшествия с Лидией, но решила, что это слишком банально. Так что шрам у него из детства или из ранней юности :smile:

    Хэй, спасибо! Я надеялась их немножечко вписать :smile:

    Это ничего страшного, что незнакомы, история от этого не страдает :smile: Мне приятно, что ты посчитала ее правдоподобной, спасибо :happy:
     
     
  5. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Del, какой красивый кусочек. :heart: И визуально и в плане самой истории. Лидия невероятно живая. Люди с настолько своеобразным стилем мышления меня привлекают своей настоящестью. Они не умеют и не хотят притворяться. Я думаю, Льюин полюбил свою жену за это. Внутренний свет и такой... не солнечный, а как от яркой лампы накаливания. Солнечный слишком мягкий для такой девушки.

    А ещё она мне чем-то напомнила Пеппи. Хулиганистостью, наверно.

    Я думаю, что с исчезновением Лидии в жизни Льюина наступила непроглядная тьма. Поэтому он так одержим идеей её вернуть. Они и правда половинки одного целого гениального учёного :smile:

    Не знаю, готовишь ли ты продолжение истории, но лично для меня они выглядит завершённой, хоть и печальной.
     
     
  6. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Viburnum, эээй :heart2:

    Да, я думаю, Льюин был очарован ее внутренней свободой, отсутствием рамок и комплексов в хорошем смысле :smile: Такие люди, конечно, притягивают.
    Отличное сравнение! Очень в стиле самой истории :hihi:
    Этот дом заставлял меня не забывать о Пеппи, пока я лепила Лидию в касе :D Образ строился на нем, хотя с Пеппи вышло довольно много различий :smile:

    Он очень страдает. Про родственные души ты верно уловила, я думаю, они как раз именно такими и являются.

    Нет, не готовлю, в нем нет необходимости - мы и так знаем, что потом получилось. Вообще до сегодняшнего утра я даже не собиралась уточнять их историю даже для себя, но мне пришла интересная мысль в голову :smile: Так что если захочешь условной определенности, ты знаешь, где меня искать хд
     
     
  7. Liza3101

    Временами
    Liza3101
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.357
    Награды:
    0
    Эта история про Циммеров согрела мое сердечко холодным вечером :heart:
    Люблю образы таких вот веселых гениев, которые всегда себе на уме - а еще и в комплекте с милыми ушками и интересной внешностью, так вообще :3 Если честно, то когда я узнала что, у Циммера, оказывается (!) была жена, то я вначале не поверила, а потом представила себе такую строгую женщину, ну, в тон Льюину, потому что он стал такой бесчеловечной сухой печенькой, шо капец. Но совершенно забыла, что есть такие печеньки, которые нужно макать в чаек или молоко, чтобы они были вкусными чот меня немного понесло С: Ну ты понимаааешь, к чему я клоню, да?
    Было очень приятно наблюдать за тем, как Лидия и Льюин весь кусочек их совместной жизни дополняют друг друга и творят такое, что отделяет их от остальных и делает особенными. И очень грустно и страшно потом представлять себе, какими должны были быть эксперименты, чтобы Лидия после них исчезла :frown: Но больше всего убивает, что из-за нее Циммер обезумел и стал чудовищем. Обычно в конце таких вот историй, когда сошедший с ума находит свою любимую, та ему ужасается и не признает его. Ну или какой-то другой печальный финал. В общем, ничего хорошего( И мне кажется, что Льюин все никак не может найти Лидию потому, что они - одно целое, и без своей половинки Циммер не может изобретать и искать в полной мере, т.к. ему не хватает вот этой амбициозной и сумасшедшей жилки.
     
     
  8. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Ой, Даша, какая чудесная история! Она оставила у меня такое приятное послевкусие и легкое чувство грусти.

    Теперь даже как-то легче понять Циммера в его коварных планах. Я бы на его месте сто чужеземок из параллельных миров на молекулы пустила, лишь бы вернуть ту, в чьей душе так ярко горит огонь. Лидия чудесная, не думаю, что восхищалась бы такой чудачкой, если бы она жила по соседству, но в контексте этой истории она просто украла мое сердечко. :heart2: Такая живая, непосредственная, легкая. Будто из сказки, а у вас там как раз в Виндене сказка и творится, так что она вписалась так органично. Мне тоже вспомнилась Пеппи, я мечтала в детстве иметь такую подругу с необычным и незашоренным мозгошмыгами образом мышления :D

    Я понимаю, что это был просто альбомчик с заметками, но для меня все сложилось историю, которая так и требует послесловия или какой-то завершающей фразы. Осталась какая-то недосказанность в моем восприятии. Это я не к тому, что я требую продолжения, хотя и к этому тоже :D Но вот финальный кадр для меня получился очень глубоким, зная финальную суть. Прям какая-то символичность в том, что кадры с Лидией полны солнечного света, а потом небо затянуто тучами и яркий домишко тоскливо мокнет под дождем, и я даже загрустила :frown: Не все сказки заканчиваются финальной веселой песенкой с подпевающими животными из леса, у некоторых есть и печальный конец.

    Спасибо тебе за такой кусочек, я насладилась им :hug:
     
     
  9. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Liza3101, Ljubov134, привет, так рада вас видеть! :hug: Ответосы вам притащила :3

    Вааай, безумно приятно это слышать :hug:

    :hihi: Лидия похожа на обезьянку с этими своими ушами и носом, и мне нравится это в ней!

    Ха, знаешь што! Я сначала хотела сделать ему жену под стать, чтобы такая строгая, но безумная, а потом я вспомнила, что писала в отчете: дом Льюина был домом его супруги. И пришлось менять типаж жены! :D Но мне кажется, от этого стало даже лучше))

    Прекрасное сравнение, очень в тему!

    :frown: Он... довольно-таки сильно поехал крышей, но... у него были все предпосылки к этому.

    Хм... Ты знаешь, я тоже думаю, что счастливое разрешение ситуации тут не светит :crazy: И ты довольно близко подошла к тому, что у них могло бы быть.

    Хорошая теория! Ты права, в нем, конечно, нет той одаренности, которой обладала Лидия, и это очень тормозит дело, очень. Но рано или поздно, рано или поздно!.. :spiteful:


    Оуоуоу, я рада, что тебе понравилось, и послевкусие такое и задумано! АХахха :hug:
    Ох, к сожалению, да. Без Лидии все окружающие люди для него безынтересны и равны, так почему бы и не пустить их в расход ради надежды? :frown:

    Ахапх что, дразнила бы ее, как те дети соседские? :D Я рада, что ты видишь обе стороны ее образа :smile:
    Абсолютно так, я решила, что в Винден такая героиня уж точно впишется :heart: Она вечное дитя, так что воспоминания о детстве и подруге типа Пеппи у тебя очень в тему :hug:
    Абсолютно так, история ммм обрывается, но по сути дальнейшее мы уже знаем: в ходе экспериментов Циммер лишился Лидии. Я решила не повторяться в этом плане.

    В Виндене постоянно дожди, даже летом. Но я думаю, без любимой женщины Циммеру стало так же серо и безразлично даже в солнечные дни :frown:
    Спасибо за твой отзыв, он так порадовал меня! <3
     
     
  10. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Del, какая потрясающе атмосферная и теплая история о двух чудаках не от мира сего! Ладно, Циммер более приземленный и менее беспорядочными мыслями в голове, но Лидия! Это же просто неограненный алмаз! Такая живая, эмоциональная и дышащая жизнью! А какая у нее прелестная прическа. Нравится, что она сохранила эту маленькую изюминку, сформировав такой запоминающийся образ:heart: Она украла мое сердечко даже больше, чем Циммер. ну ты знаешь, люблю я таких забавных персонажей. Не могу не отметить хаос и чуточку стимпанка в их доме. Он такой большой, высокий, словно растет ввысь с каждой новой идеей, пришедшей на ум его обитателям. Сама его обставляла или нашла где? Просто чудесные скрины, долго рассматривала детали, в особенности кухню. Любимая мое место в доме:heart2: Отказываюсь вспоминать о том, что впоследствии произошло с Лидией, поэтому остаюсь невидимым наблюдателем у них в доме. Спасибо за такой аппетитный кусочек твоей фантазии:heart::heart::heart:
     
     
  11. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Последняя сильно выбила меня из колеи в плане деятельности на форуме. Я пишу это все потому, что чувствую, что это уж слишком на меня не похоже. Вы знаете, я люблю ваши темы, и потому я хотела сказать, что приду в них, как только смогу возродить в себе способность воспринимать тексты и сопереживать героям. Видите, я уже на пути к выздоровлению - написала три связных предложения подряд :D

    Я на всякий случай отмечу, а то вдруг неочевидно, но вы не обязаны никак комментировать эту запись. Не хотелось ничего делать, но, видимо, игроки дружно лепят что-нибудь эдакое после завершения ролевок не просто так, а ставя символическую точку.

    Благодарю Дашу @Stranger за доверенного мне Глебку и обнимаю за еще одну славную игру с приятнейшей кооперацией :hug: Мне нравится эта болезненная, но чудная традиция. тут должна быть картинка граблей :D

    Мне самой очень хотелось стебнуть некоторые кадры, но я вам сохранила пафос, очень сильно сдерживаюсь хд




    The Retuses - ESCAPISM


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

     
    Subliminal_Way, rat_tequila, Zerva и 17 другим нравится это.
     
  12. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.773
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    :bearhug::bearhug::bearhug:

    Это по любви, а не из чувства долга:nono:

    У тебя такие визуальные тексты, которым в большинстве своем не требуются иллюстрации, чтобы ожить в голове. Здесь все наоборот. Здесь слышны хрипловатые мальчишечьи голоса, слышен треск костра, похожего на Федьку, слышно, как рыжий елозит по жесткому камню, пытаясь устроиться поудобнее. Слышны крики птиц, шорохи трав, и даже касание прохладного ветра к лицу ощущается. Настолько же живо, насколько живым вышел сам он в ролевой. Не знаю, как ты это сделала и чего тебе это стоило. Он был совершенно настоящим. И несмотря на все гоморейные шутеечки, их с Глебкой броманс в моих глазах выглядел братством. Чуть грубоватая привязанность двух неприкаянных душ. Я до слез рада, что эта дружба оказалась непритворной. Может, вышло бы и органично для сеттинга и его реалий, но ужасно страшно. Страшнее всего остального, потому что слишком было на грани, слишком искренне. Спасибо тебе за крупицу этой искренности и огня, которые в этом пареньке недогорели.
     
    Viburnum нравится это.
     
  13. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    [​IMG]

    Ну а все мои эмоции уже выразил Глеб

    [​IMG]

    :heart:

    Я пока связные предложения не излагаю :D
     
    Lamare, Viburnum, ШТАПИК и ещё 1-му нравится это.
     
  14. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Да я, знаешь, не про это. Я просто как-то... Ну что тут скажешь, я тут даже сама ничего не говорю :hihi2:
    Для сеттинга, мне кажется, вполне органична как раз искренность. я и сама рада, что в этот раз мне пришлось врать лишь о какой-то там причине эпидемии, а не о чувствах вдобавок :D
    Это издержки любых историй в ролевых. Когда там было иначе? :D Но, вообще, грани я люблю. Особенно приятно было их любить вместе с Федькой :D

    Stranger, вахахаххах да-да, это именно так и происходит :D
    +1
    Я не против, если ты будешь молчать - стой, смотри отэтим своим взглядом хахаха


    @ШТАПИК повеселила меня артом от создателей "Мора", на котором вы можете видеть малого Федьку, тыкайте :D

    [​IMG]
     
    Lamare, Aff, Remy_13 и 4 другим нравится это.
     
  15. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    это иллюстрация событий второй ночи, где Федька утаскивает Никодимку, а в правом верхнем углу сидит белый кот Василий и делает вид, что ничего не происходит и вообще он черный.

    Пацанам :heart: [2]
     
    ED_SMITH, Redhead и ШТАПИК нравится это.
     
  16. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Aff, точно! А за ним бежит Лено со слезами на глазах. :biggrin:

    Del, красиво. Душевно. А главное, что не пошло и все читается между картинок строк. :smile:
     
    Lamare и Aff нравится это.
     
  17. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    ахахахха аааа мне все еще очень смешно от такого хода конем, его никто не ожидал, а я так вообще! :bugaga:
    Я рассматривала картинку, и там на глазах у рыжего тоже слезы! А знаешь почему? Потому что он не хотел убивать Никодимку!!!
    Благодарочка, мадумазель ведунья! :hihi2:
    Вхахах я рада, что так ^_^ Все, что пошлое, осталось для домашнего архива ахазазазаззазазаз
     
     
  18. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9


    Gwen Stefani -- What you waiting for


    Стоит начать с небольшой предыстории о том, как однажды mgoldbook принесла в тему о разработке челленджей несколько идей, которых на нашем форуме не было. Одной из них являлся Alien Adoption Challenge: необходимо воспитать усыновленного в касе пришельца, построить ракету и сгонять на Сиксам.

    Если вы знакомы с моим творчеством, то наверняка замечали, что инопланетяне у меня нигде не встречаются и я почти ими не играла. Идея показалась мне занятной, но слишком простой. Серьезно? Ну что это – воспитай инопланетяшку, пф! Люди бейби-бумы отыгрывают и как-то не умирают.

    Поэтому я решила протестировать ту же мысль, но при другом подходе. Главный герой челленджа – обязательно мужчина, и инопланетянское дитя нужно не подселять, а рожать, нарвавшись на похищение. Сиксамы, ракеты и прочие прелести для усложнения – уже плюшки по желанию и сюжету.

    Так что я, окрыленная простотой и необремененностью техчасти в ги, живенько разработала концепт городка и персонажа, с которым можно было бы отправиться в это приключение.

    В общем, так Перри Пампкин и появился в Стрейнджервиле. Появился и сразу же стал пользоваться повышенной популярностью у местных дам.

    [​IMG]

    - Вьюноша, а вашей маме невестка не нужна?
    - Путь к сердцу мужчины лежит через желудок!
    - А я буду услаждать его взор изящными движениями своего гибкого молодого одноглазого тела!

    [​IMG]

    Спустя минуту оголодавших до свежей крови дам разогнал местный мэр в стильном вельветовом костюме и ковбойской шляпе. Гости немного поиграли в твистер на пороге тесного домика Перри и поковыляли кто куда.

    [​IMG]

    Не успели мы выдохнуть, как игра оповестила нас о приходе двух спецагентов с солнцезащитными очками и белозубыми улыбками. Агенты опечатали наш холодильник и вынесли его. Это норма для Стрейнджервиля? :/

    [​IMG]

    Победитель по жизни остался без главного источника еды на собственном участке, что, тем не менее, стало своеобразной изюминкой для меня. Хотя я поставила новый агрегат, пока мы с Перри жили одни, еду я из него не брала.

    [​IMG]
    В следствии чего Перри питался исключительно медом своих новых полосатых соседок :devil:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вы вот знали, что симский мед чрезвычайно питателен? Я – нет, но оказалось, что одной баночки хватает почти на весь день!

    [​IMG]

    Приезд, несмотря на незапланированные встречи с аборигенами, прошел относительно спокойно. Следующее утро началось с того, что Перри едва не проспал собственное собеседование на должность «принеси-подай» в местном НИИ.

    [​IMG]

    Потом оказалось, что просто дала о себе знать разница часовых поясов, к которой наш герой пока не привык. Он прочесал свои кудряхи, отутюжил рубашечку, идеально повязал галстук и отправился в институт в разных тапках.
    А собес прошел удачно!

    [​IMG]

    НИИ Перри не разочаровал, как и Перри – НИИ.
    Он поступил в распоряжение к местному уфологу и вертелся у него под ногами согласно дневным заданиям.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Поливал петрушку.

    [​IMG]

    Анализировал петрушку.

    [​IMG]

    Разрабатывал удобрения для петрушки.

    [​IMG]

    Причем тут уфология и когда начнется настоящая наука, спросите вы? Иногда мы с Проспером и сами задумывались об этом, возвращаясь домой без повышений.

    [​IMG]

    И все же рутине и усталости не удавалось сбить Перри с выбранного курса к своей цели! Стрейнджервиль ему нравился. Люди здесь жили не особо болтливые, зато искренне преданные своему делу. А это Перри импонировало.
    На каждом шагу попадались коллеги!

    [​IMG]

    Главное, чтобы случайные встречи происходили не ночью и не в темной подворотне, когда у них всякие большие шприцы, сыворотки, а ты всего лишь немного бахнула батиной настойки и решила выйти за шоколадкой…

    [​IMG]

    Так вот, о встречах! Говорят, в последний раз Беллу Гот видели в Стренджтауне! Ну, почти не врут.

    [​IMG]

    А еще на улицах этого города можно встретить Найтмэа Хэлли. Встретить и автономно наорать, потому что чх «Чудаковатый» дает тебе волю не подчиняться приказам какого-то там демиурга за клавишами!

    [​IMG]

    Следующий день ознаменовался тем, что мы с Перри заметили записку на кухне. Серьезно, он просто остановился и стал на нее смотреть. Некоторое время я реально пыталась понять, является ли она частью квеста или шо это такое? Но видимо, всего лишь деталь декора, которую оставил креатор скачанного мною домика.

    [​IMG]

    Бесполезные наблюдения продолжились подслушиванием сплетен о начальстве, которое явно что-то знало, и походом в местный архив. Старые вырезки из газет возвещали о ликовании местных по поводу приезда военных в город. Ха-ха, наивные.

    [​IMG]

    На работе Перри усиленно делал вид, что не в курсе тайн своего куратора. А симпатичная девушка справа поздравила нашего героя с успехами и повышением, предложив встретиться вечером в местном барчике.

    [​IMG]

    Я подумала: «О, соу свит!», а потом прочекала панель отношений и выяснила, что милая девушка с работы – милый парень с работы. В честь чего держи, Перри, это тебе кретиний!

    [​IMG]

    Камень с нарисованной на нем рожицей не спас Проспера от одиночества. Внезапно выпрыгнувший на панели День любви заставил меня смилостивиться и отправить своего подопечного в гендель… но только не с коллегой, а с Найтмэа.

    Традиции праздника требовали вручить нашей спутнице подарок, и мы выбрали классную книжку, которой, судя по лицу Мэа, рисковали получить прям по кудрявой голове.

    [​IMG]

    Она решила уйти по-английски – спойлер: она всегда берет и сваливает без «Пока!», – но мы нагнали девушку у выхода и вручили презент поромантичнее. В результате этой попытки Перри еще и грустный мудлет заработал. Лох.

    [​IMG]

    Но мы товарищи матерые и не слышали слова «сдаваться»!

    [​IMG]

    - А знаешь, чего мне бы хотелось? – вдруг сказала Мэа, беззаботно растянувшись прямо на железной решетке.
    - Полететь на Сиксам? – выдал увлеченный целью моего челленджа Перри.
    - Нет. Попасть в заброшенную лабораторию, - мечтательно протянула его новая подруга.

    [​IMG]

    Праздник засчитал нам половину традиций, время истекло, посыпался фейерверк и игра объявила нам, что День любви у Перри прошел ужасно. Пам-пам.

    [​IMG]

    Ну, я не могу не согласиться.

    [​IMG]

    Но знаете что? На следующий день Мэа нам перезвонила и предложила попозориться на местном конкурсе талантов! Ух, чертовка, разве мы с Перри могли отказаться от такого предложения? Позор – это ж наше!

    [​IMG]

    Ну, вопщем, я не поняла, как выступать на этом шоу. Мы вроде попели в микрофон, но это не зачлось, хотя слушатели накидали нам монет, а Мэа познакомила с каким-то подозрительным продюсером.

    [​IMG]

    Пока Перри пытался объяснить чрезвычайно положительно настроенному к нему мужчине, что он ученый, а не певец, а я понимала, что в певцы он хотя бы кроватью пробиться сможет, в то время как в перспективы в родной карьере ему не откроет даже занятая постель Карлоса, сама Хэлли сделала ручкой и свалила в закат. В n-тый раз.

    [​IMG]

    Как устроить правильное свидание, часть первая.

    Пригласите ее в интересное место.

    [​IMG]

    Типа, девушка может сказать: «Ах, я большая поклонница этого актера!». Сразу же покупайте билеты на фильм с его участием, вы же поняли намек.

    Перри тоже понял и привел Мэа на территорию оставленной после взрыва лаборатории.

    [​IMG]

    А потом совсем просто – подарите вашей избраннице цветы.

    [​IMG]

    Прошерстите ради ее улыбки весь тайный архив.

    [​IMG]

    Но не увлекайтесь сильно, вы же помните, ради кого вы здесь!

    [​IMG]

    Перри увлекся, и Найтмэа снова исчезла, оставив его одного плутать по белым лабиринтам секретного здания. Хорошо, что до опасных мест он не доплутал – для доступа к ним требовался магнитный ключ.

    [​IMG]

    На работе голова Перри, может, и была забита вопросами о девушках, тайных лабораториях или проблемами оплаты счетов, а вот моя напряженно думала, почему инопланетяне продолжают игнорировать маленький домик в трейлерном парке, и как с этим быть. Подходила к концу первая неделя жизни Проспера в Стрейнджервиле, а нужные для челленджа события все не наступали.

    [​IMG]

    Я решила ждать повышений. Пока я ждала, Перри пошел заводить новых друзей. Как видим, рыжий конспиролог Эрвин Пирс, ярый поклонник популярной секты макаронного монстра, забился в экстазе и восхищении, когда к его ларьку странностей и древностей приблизилась дылда с прической, как у главного героя мультика «Эй, Арнольд!».

    [​IMG]

    Это была судьба, даже несмотря на то, что Эрв отказал нам в своем генматериале. Что и логично для человека-параноика. Еще он признался, что не знаком с Найтмэа, а к людям в белых халатах и военной форме относится с легким предубеждением. Хорошо, что Перри халат оставил дома, а то так бы и запугал приятеля с самого начала.

    [​IMG]

    Задружившись с рыжим, мы предоставили ему собранное досье с намеками на что-то скрываемое и страшное, а он отдал нам стыбренный магнитный ключ от лабы.

    [​IMG]

    Как устроить правильное свидание, часть вторая.

    Вы же взрослые люди, побеспокойтесь о защите и безопасности!

    - Открывай сам, а то вдруг там монстры.

    Рука Перри дернулась, но лазер считал инфу с карты и бронированные двери разъехались в стороны.

    [​IMG]

    Монстров за ними не оказалось, зато был затхлый воздух, наполненный сладковатыми удушающими запахами.

    - Ну, я пошел? – то ли умоляюще, то ли оптимистично спрашивал наш герой.

    [​IMG]

    - Ну, иди, - безразлично пожала плечами настороженная Найтмэа, продолжая держаться на приличном расстоянии от новых проходов.

    В голову к Перри закралась мысль, что Мэа – какой-то недружелюбный друг.

    [​IMG]

    Он повернулся, глубоко вдохнул, закрыл руками нос и рот и был уже готов зайти в темный коридор, как услышал позади грохот – его спутница свалилась на пол.

    [​IMG]

    Мэа очнулась довольно быстро. Отряхнулась, проморгалась и вскрикнула от ужаса, увидев, как Перри пытается расшибить себе лоб, врезаясь в стену раз за разом.

    [​IMG]

    Состояние одержимости вместе с доступными опциями контактирования, в принципе, оказалось похоже на мою типичную попытку общения в новой компании.

    [​IMG]

    Как Проспер оказался дома, он не помнил. Предположительно, хрупкая Найтмэа вытащила его, тщедушного, из кратера, над которым начало образовываться странное завихрение, на собственных тоненьких плечиках. Но это не точно.

    [​IMG]

    Что-то надо было делать, и в честь этого чего-то был призван главный эксперт всякой дичи в округе – наш самый рыже-металлический друг. Эрвин оказался в ужасе от состояния Перри, хотя тот уже начал брать под контроль мышцы тела и даже выдавал членораздельные звуки вместо утробного клокотания разных тонов, как раньше.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Так Перри Пампкин обзавелся самой крутой командой на свете. Натурально дрим-тим.

    [​IMG]

    Страшно нависающая над городком грозовая туча не могла уменьшить радости Проспера от исхода их с Мэа приключения. Они с Эрвином так ничего бы и не заметили, если бы не глазастая девушка.

    [​IMG]

    - Эй, а что это? – Найтмэа присмотрелась к воздуху.

    Ветер легко разносил по городу ярко-лиловую пахучую пыльцу.

    [​IMG]

    Следующим утром власти города уже не могли скрывать того, что подозрительные яйцеобразные растения начали цвести, распространяя воздушными потоками свои споры. Перри осторожно брал образец одного из цветов, чтобы проверить его в лаборатории.

    [​IMG]

    Но это все было утром, а ночью, после того, как Мэа обратила внимание товарищей на пыльцевые облака, произошло типичное.

    Перри автономно взял свой рентгеносим и поджег таз для стирки. Я настолько не поняла, что происходит, что просто обалдело следила, забывая щелкать кнопку фрапса.

    [​IMG]

    Таз горел, а потушить его было нельзя. Перри счастливо сиял. Мэа орала, а Эрвин спрятался за нее.
    Потом оказалось, что пожар тушится тем же самым рентгеносимом.

    [​IMG]

    Злополучный таз остался нетронутым – вместо него сгорела ванна с цветами.

    - Какого черта ты творишь, чувак!? – возмущался Эрвин.

    Понятия не имею, дорогуша, - честно отвечала я вместо подопечного.

    [​IMG]

    После обгрызания побегов с фиолетовых потенциально разумных растений мамкиными маникюрными щипчиками для ногтей Перри совершал очередную глупость по расписанию – давал интервью местному радио в качестве представителя НИИ. Ну как, «давал интервью» - так, короче, вслух немножко натрындел про посещение заброшенной базы и подозрительную пыльцу в воздухе.

    Сесил Палмер не разделял ужаса паникующих жителей, и Перри было подумал, что опасная пыльца уже осела на стенках сосудов его легких, однако нет, просто стакан Сесила всегда оказывался наполовину полон, да и кроме того, как журналист, Палмер был обязан не поддаваться массовым истериям ради объективности подачи любых, даже самых странных и паранормальных новостей.

    Ничего удивительного, впрочем. Передал привет Карлосу и попросил напомнить о каком-то там ужине при фосфоресцирующих вспышках на краю каньона.

    [​IMG]

    В НИИ Перри должен был получить по шапке, но его руководство вызвали наверх на срочное совещание из-за обстановки в городе. Так что мы решили анализировать странные штуки фиолетовых цветов.

    Богатая научная база Стрейнджервиля не предоставила никаких совпадений, значит, материалов по изучению этого вида не имелось.

    [​IMG]

    Вернувшийся с совещания Карлос выглядел не слишком довольным, но Перри за распространение тайной инфы представителям масмедиа не пожурил, отмахнувшись от напоминания об ужине.

    Более того, он, наконец, приставил своего помощника к связанной с небесными проектами работе!

    [​IMG]

    Сначала Перри помогал с разработкой спутниковой тарелки.

    [​IMG]

    Затем калибровал генератор червоточин, устанавливающий связь между Стренджервилем и Сиксимом.

    [​IMG]

    [​IMG]

    На сам Сиксим Перри не попал, зато из генератора появилась…

    [​IMG]

    Он пытался рассказать об этом коллегам, но молодому ученому никто не поверил. Причудилось, бывает. Видали, что там на улице? Твирь цветет! От этих спор и не такие приходы случаются.

    [​IMG]

    Так, для справочки, инопланетяне в четверке почему-то меня пугали. В своем оригинальном виде, лысые, в костюмах. Не знаю почему, но, возможно, поэтому я ими и не играла. Потом как-то привыкла, насмотревшись в темках других форумчан. И моя игра взяла да левелапнулась!

    Мне реально было страшно от этих сгенеренных пришельцев, но Перри – не я. Перри смелый, поэтому он стянул спутниковую тарелку домой и поставил ее на привлечение НЛО.

    [​IMG]

    Посидев погрустив на крылечке, он отправился баиньки в постель.

    [​IMG]

    Командой худших из лучших или как-то так заинтересовались военные и спецагенты. Военный просился в наш крутой клуб. Да щаз, разбежался.

    [​IMG]

    Агент работала хитрее.

    [​IMG]

    Приставала к Эрвину. Но он не просто там запуганный мальчик! Он на таких госслужащих собаку съел!

    [​IMG]

    Ну, или он просто начесал об этом подозрительно добродушной Найтмэа, чтоб заполучить ее номер телефона.

    [​IMG]

    Для непривлечения внимания было решено пока уйти в подполье и не светиться на людях всей честной компанией. В следующий раз на заброшенную базу Перри отправлялся сам, потому что – во-первых, договоренность. Во-вторых, у Найтмэа имелись секретные дела. В-третьих, секретные-секретные имелись у Эрвина.

    Ну, наш герой был не в обиде.

    [​IMG]

    Попикав магнитным ключом где-надо, Перри пробрался в лабораторию, чтобы найти инфу о секретных разработках. Таки нашел.

    [​IMG]

    Во время новой встречи друзья делились достижениями: Эрвин где-то раздобыл защитный костюм, Мэа – информацию о закрытии города для въездов и выездов, а Перри связался с бывшей сотрудницей взорвавшейся лаборатории, которая уехала из Стрейнджервиля стразу после аварии.

    [​IMG]

    [​IMG]

    С расследованием надо бы поторапливаться, на что недвузначно намекали проросшие по канализации красные лозы с синими цветами.

    Мэа завороженно рассматривала лезущие из раковины растения, когда рядом возник Эрвин.

    [​IMG]

    Очевидно, лучший момент, чтобы подарить девушке мертвого представителя вида, который пытается поработить род человеческий.

    [​IMG]

    Все мы помним, как она отреагировала на попытку Перри вручить ей маааленький тюльпанчик. С лицом полным скепсиса и усталости Хэлли благосклонно приняла жест Эрвина.

    [​IMG]

    Что, вы в шоке? Мы с Перри тоже.

    [​IMG]

    С этого вечера жизнь существенно изменилась. Для начала, как минимум тем, что каждое утро теперь нам с Проспером приходилось вырывать эти клятые лозы из любого связанного с водопроводом места в доме!

    [​IMG]

    Растения! Растения повсюду!

    [​IMG]

    А еще повсюду были их споры! Те, что носились раньше в воздухе, оседали на песчаную почву Стрейнджервиля и заносились грязью. Но даже такой скудности им хватало, чтобы приняться и разрастись.

    [​IMG]

    Новый поход на базу не особо отличался от предыдущего. Теперь за спиной стояла не одна Найтмэа, а еще и Эрвин, энергично подбадривающий своего товарища смело шагать в чрево неизведанного.

    [​IMG]

    Перри лез во все первым. За единственный защитный костюм драки не было – желтую одежку без лишних рассуждений втулили именно ему.

    [​IMG]

    Мы с Перри прошли опасный, полный спор коридор.

    [​IMG]

    Оказались в зале с самыми разнообразными растениями, о которых никто не слыхивал. Хорошо, что все они были в контейнерах и не тянули свои гибкие отростки куда не надо.

    [​IMG]

    В открывающихся одна за одной комнатах был полный бардак – очевидно, люди покидали их в спешке, не заботясь о сохранении или уничтожении секретных материалов, но Перри некогда было совать в них свой нос.

    [​IMG]

    Подземные стены сотряс оглушительный рев, последние двери, наконец, были открыты, и перед Перри Пампкином предстала первопричина всего происходящего в маленьком захолустном городке.

    [​IMG]

    Материнское растение собственной персоной.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Что ж, мы попытались пообщаться с ним.

    - Привет, - робко сказал Перри, и растение, словно обладая сознанием, развернуло свой огромный цветок и обдало пришедшего соком.

    Все лепестки и отростки его извивались и дрожали, пульсируя красным и синим цветом.

    - Понял, - коротко ответил наш герой на рев, и понесся назад, за двери, кубарем скатившись со ступеней помоста.

    [​IMG]

    Дома Проспер установил наблюдение за огромным вихрем над научной базой. В небе сверкали молнии, но гром доносился из-под земли, мы все видели, откуда именно.

    [​IMG]

    Не разглядев ничего, что могло бы натолкнуть его на дельные мысли, Перри пошел глазеть на аномалию воочию, вдыхая зараженный воздух. Мэа подошла к нему почти неслышно.

    [​IMG]

    - Какая она?
    - Кто? – обернулся Пампкин.
    - Мать. Красивая?

    Перри задумался. Такой вопрос не приходил ему на ум.

    [​IMG]

    - Ты намного красивее, - выдал наш мастер комплиментов после нескольких минут молчания.

    [​IMG]

    Найтмэа решила, что ей пора бы перестать удивляться периодическим странностям своего друга. Ну вот, например, позвал он жить к себе Эрвина, когда тот заныл о том, что его обворовали, - внезапно, но хорошо! Не самой же Мэа приглашать к себе рыжего, да?

    [​IMG]

    На самом деле, вселение Эрвина было шагом отчаяния. Этого персонажа вы не найдете в перечне семей, если вдруг вздумаете искать, а я хотела сохранить его к себе в библиотеку. Хотя это побочный плюс, главная причина – гипотеза, согласно которой, пришельцы не крадут Перри потому, что я им постоянно управляю. Так что я решила проверить переключиться на другого сима. Спойлер: гипотеза провальна, ну да ладно.

    [​IMG]

    Эрвин перевез к нам свои скудные пожитки и как родной прописался на продавленном диванчике, почитывая руководства по завоеванию дам сердца.

    [​IMG]

    Выражение лица дамы сердца как обычно не предвещало ничего хорошего, но отступать было уже некуда.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Под раскаты подземного грома, сотрясание плато и отсветы далеких молний в урагане над секретной лабораторией состоялся первый предапокалиптический поцелуй Эрвина и Мэа. И, если точнее, первый поцелуй Эрвина в принципе.

    [​IMG]

    Да, каким бы чудным персонажем не считался бы рыжий конспиролог, с приездом в город Перри Пампкина он лишился звания самого неудачливого чудика.

    Соседями было жить веселее. Вот типичный вечер после типичного трудового дня: Эрвин депрессирует в горячей ванне.

    [​IMG]

    Перри тут же пытается починить унитаз и краем глаза замечает, что лозы снова проросли через раковину.

    [​IMG]

    Эрвин на реплику товарища отвечает, что нет, ему ничего и нигде не щекочет, и, вообще, он страшно боится свидания с Найтмэа, а не каких-то там лоз.

    [​IMG]

    Перри раздает советы съехавшему под воду товарищу: у него-то с Мэа было аж два! Два мнимых, конечно, о которых даже сама девушка и не подозревала.

    В реальности у ребят все случается не по канонам книг пикапа и не по советам тех, кого не спрашивали.

    [​IMG]

    Немного странновато, но в целом даже мило.

    [​IMG]

    Слепили черепашку, и я даже растаяла, ну а Мэа – так и подавно.

    [​IMG]

    Один существенный минус жизни с соседом в малюсеньком сарае – даже девушку привести туда нельзя. Поэтому в ход идет сарай еще меньше, зато там точно не окажется третьего.

    [​IMG]

    Просто посмотрите на лицо Эрвина! Big dick is back in town. :D

    [​IMG]

    [​IMG]

    Короче, внезапно для Перри, а еще, думаю, для мамки-демиурга Найтмэа, у нас в компании образовался неожиданный тандем.

    [​IMG]

    И что еще более неожиданно – даже для меня – что этот тандем как-то заговорщицки шушукается за спиной у (на минуточку!) главного героя (на минуточку!) челленджа, в который я тут играю.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Личная жизнь нашему герою по задумке не очень-то светила, и, кажется, он внезапно это осознал. О таком и не задумываешься, пока у тебя перед глазами не начинают мелькать всякие влюбленные парочки.

    [​IMG]

    А тебе что остается? Только одиночество, колбы, пробирки и стирки.

    [​IMG]

    Найтмэа пригласила Эрвина в оперу. Тот нагладил свою парадную рубаху, надушил духами свои лучшие розовые носки и посеменил по пыльному тротуарчику культурно развиваться.

    [​IMG]

    Перри остался строгать табурет – да, у нас такое хобби для развития механики. Обернулся он только на чей-то неестественно-звонкий голос.

    [​IMG]

    Который звал его по имени.

    [​IMG]

    У его обладательницы была канонично зеленая кожа, впалые черные глаза без белков, три ряда острых мелких зубов и нечеловеческий язык, которым она облизывала размазанную у рта кровь.

    [​IMG]

    Перри во все глаза вылупился на подошедшую инопланетянку, еще не подозревая, что сзади к нему подступает уже знакомая нам пришелица...

    [​IMG]

    - …И я думал, что они меня сожрут, а они!.. Меня вдруг выхватил луч света!..

    Даже Эрвин с дуршлагом на голове был настроен скептически по отношению ко всей пересказанной истории.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Согласитесь, сложно поверить в то, что тебя, аки Иисуса, вознесло на небо благодатным светом.

    [​IMG]

    А спустя неизвестно какое время – вернуло назад.

    [​IMG]

    Да еще и опустили на мягонькое, чтоб не ушибить.

    [​IMG]

    Да, не верьте в это, потому что все было не так гладко и красиво! Я ждала похищения ВСЮ МОЛОДОСТЬ Перри. Понимаете? Пришельцы явились в день его рождения! Спасибо Stranger, которая надоумила меня сохранить игру, как только сим пойдет на зов странного свечения, потому что после первого похищения Перри не забеременел.

    О, нет, я отыграла день и поняла, что он чист! Тогда я вернулась к моменту похищения и начался день сурка. Даже во второй раз его не оплодотворили. Мы подождали день, и вот ночью – внезапно! – инопланетяне вернулись еще раз, и вот этот раз уже был успешным.

    Но сам Перри пока еще не понимает, что с ним произошло.

    [​IMG]

    Итого, что я могу сказать на этом этапе. Чтобы дождаться пришельцев я вникуда убила больше 20 дней. И при этом, насколько я понимаю, мне могло вообще не повезти – они могли не появиться, или появиться гораздо позже.

    В общем, жизнь пошла своим чередом – Мать бушевала в подземной части лаборатории, воздух в городе продолжал наполняться опасными спорами, лозы лезли из всех щелей, у Перри болел животик.

    [​IMG]

    Эрвин 10 минут побил тренажер – я проверяла, доступен ли он, - и решил, что рельефность мышц у него, тксзть, уже видна невооруженным глазом, что заставило меня оронуть.

    [​IMG]

    Его день рождения мы отмечали в единственном на весь городок ресторанчике.

    [​IMG]

    И все были довольны, кроме Найтмэа, которая не спускала своего сканирующего взгляда с то и дело хватающегося за живот Проспера.

    [​IMG]

    В общепите можно было наврать, что тебя мутит от котлетки, а потом неделями скрываться за стенами НИИ, но, в конце концов, Перри пришлось во всем признаться.

    [​IMG]

    Неизвестно, что бы Эрвин сказал на новость о пополнении из уст своей подруги, но его реакция на беременность друга была предсказуемой и логичной.

    [​IMG]

    Мэа же отреагировала не так естественно. Будущий простой миссии разозлил ее сильнее каких-то там похищений пришельцев, ведь все их старания теперь могут обернуться провалом из-за дуростей Перри!

    [​IMG]

    Ребята впервые видели девушку такой разочарованной и злой. Была ли она в шоке от самого факта мужской беременности? Ну, не дочери демонессы такому удивляться, что вы, в самом деле!

    [​IMG]

    P.S.: Спасибо @Stranger за очаровательный Кошмар на улицах Стрейнджервиля :heart:

     
    Последнее редактирование: 25 окт 2019
    Subliminal_Way, rat_tequila, Zerva и 21 другим нравится это.
     
  19. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Del, привет! Воу, какую необычную и - я бы даже сказала - странную историю ты нам принесла! Очень неожиданно и очень смешно это было, спасибо :D

    Вообще, челлендж с инопланетяшками интересный. Но как я для себя уяснила, чтобы тебя похищали инопланетяшки - надо быть Крузенштерном :D Серьезно, они у меня водились еще с незопамятных времен. Единственный, кого не похищали, был Ванек. Остальных - как по расписанию. Федьку разочек похищали, а уж Костик им там как родной был. Басти престарелый и то к ним летал, я тогда еще порадовалась, что он старый, не знала еще, что старческие инопланетные беременности тоже бывают. И не узнала, чему очень рада! :D Короч, я ненавижу инопланетяшек всем сердцем , как ты понимаешь:D
    Но у тебя, кажется, НЛО совсем другое. Я не знаю что мне делать с внешнего вида твоих пришельцев: ужасаться или орать в голосинушку :D Они реально стремные с этими разбитыми носами и кровищей, я даже действительно подумала, что они там бедняжку Перри сожрут :eek: Хорошо, что они его всего лишь оплодотворили и вернули в кучку листьев :D Блин, я валяюсь, у тебя реально какие-то другое НЛО-шки, скромные, заботливые, лишний раз не залетают :D

    Так, теперь скажу про главного героя. Простити, но с именем Перри у меня сразу ассоциируется Перри Утконос, меня это очень смешило и я ничего с собой не могла поделать :D Простити еще раз :D
    А вообще Перри очень милый, прическа у него - огонь. Где скачать, нашему Арнольду тож такая нужна! :D Вот люблю я таких неловких и забавных персонажей, а у тебя в особенности :heart: Но, блин, за что ты так его невзлюбила, какого макара Нэа досталась его другу? :D Я бы поняла, если б ее склеил начальник вашей лаборатории, журналюга в очочках, но, блин, Перри номер два только рыжий??? :LOL::LOL::LOL: Я просто упала с таких сюжетов, реально :D

    Ну и про сам Стрейнджервиль и странные дела. Вот почитала я у тебя, столько новых штук узнала. Вообще, я проходила эту сюжетку как: взяла Нео Себастьяновича, заселила его в стандартный дом в центре города и больше там не появлялась. Потому что я сразу пошла в Эрвину, купила странный фрукт и по незнанию его съела. Поэтому у нас были каждые часов пять наркоманские приходы, когда Нео корежило и он бегал как угорелый по городу, общался с такими же зараженными и все его потребности заполнялись тут же. То есть нам сон, еда, туалет даже и не нужны были. Я восприняла это как лайфхак, набрала этих фруктов и закидывалась ими, если потребности падали, а приходы не приходили. :DПотому что лучше потерпеть часик, когда он так бегает, чем идти готовить еду, спать, мыться на десять часов. Прошла сюжет за три дня, разочаровалась, что так все просто и быстро :D И я офигела, что там могут люди в черном холодос забрать, или что лозы растут из всех щелей. Мне понравилась эта фишка, круто))

    Так, ну теперь я жду вторую часть. Потому что теперь переживательно, кто у вас там родится, ну и спасут ли ребята город :D А еще интересно, на Сиксаме тоже все с разбитыми носами? :D

    П.Сы. Еще сказать забыла, что отдельное местечко в моем сердечке заняли штаны Перри!
    Спасибо, у меня все :D
     
     
  20. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0

    Мать, это прекрасно. Давненько ты не выдавала нам чего-то такого абсурдного и бодряще веселящего :D

    Мне даже сложно сказать, к кому во всей этой истории я прикипела. Мэа шикарна, рыжий Эрвин тож красава, а Перри - это какая-то смесь из милоты и упоротости.
    А Стрейнджервилль! Это самый лучший город на земле, я говорила!
    Это мой любимый скрин эва. Гости такие дружные, ковыляют там еле-еле, а одной тетке даже между ног зарядили, и ничего.
    Блин тут меня натурально вынесло аххах :bugaga: Я бы точно так же затупила, пытаясь найти тайный смысл!
    А че это, она тоже заразилась, но быстро пришла в себя??
    Оо да! Это ты правильно сделала, что их объединила :D Ты его в галерее получается скачала или как?
    Боже, а зачем это??? Мои чудаковатые симы никогда так не чудили!
    В тот самый момент Мэа пора было понять, что ей нужно бежать от этой неадекватщины, и подальше.
    Сесил с Карлосом на фоне этих странных созданий вполне себе разумные люди! Самые нормальные, я бы сказала)
    АААА, я бы наложила кирпичей!! Они все такие жуткие! И ни одного без крови не попадалось там, да?
    Блин а чем Перри хуже??? Он хотя бы с котелком на голове не ходит. Обидно!
    Оу, вся эта тема с зараженными растениями на самом деле так здорово смотрится!
    Типично ахахах :LOL: Мы и не ждали от Перри особенного геройства азхазза
    Вот поэтому Мэа и не с тобой, дуралей!
    Очень странно хахах у Мэа еще прикидон такой
    Ааааа он еще такой взлохмаченный аххахахаххаа крутота
    А укладка! Укладка-то какая!
    Блин, мы переживали, что этого уже не случится, и картина тотального безумия в этой истории окажется неполной :LOL:

    Ну что сказать, я очень рада, что старая любимая Дел постепенно к нам возвращается :hug: Кризисные периоды тоже нужны, но пускай они длятся недолго. Спасибо за эту историю, и я с нетерпением буду ждать следующую порцию веселья :smile:
     
     
  21. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Del, ой, мать, ты меня сегодня порадовала, так порадовала. Я прям мозгами отдохнула, пока читала о Перри и его неудачах. Спасибас :D

    Я прямо чувствовала, какой кайф ты получала, играя в непривычном для тебя формате, без всяких там сложных сюжетов и прочей дичи. Моё сердечко радовалось. :heart: А ещё я задумалась о том, как сама давно не играла и что не знаю даже половины возможностей 4-ки. Чёртовы сюжеты. :dry:

    Вопщем, спасибо тебе за заряд позитива, крутые декорации в пыльном Стрейнджервиле, ребят -- какие же они все прикольные! -- и их яркие образы. Шмот и причёски -- огонь :heart2:

    Идея челленджа интересная. Мне, как и тебе, показалась даже слишком простой до того, как я почитала насколько сложно было добиться этой чёртовой беременности. И не вспомнила Меза и его карьеру учёного... А ведь там повышения идут медленно и можно даже не успеть сделать всего запланированного.

    Вопщем, челлендж только кажется простым. Эт да. :dry:

    А теперь поцитатно, а то мне придётся прокомментить тупо всё написанное, а тебе на это потом ещё отвечать. :D Можно и не.

    Живенько? Живенько?!! А в человекочасах эт сколько? :D Там же и декор всякий, образы ребяток, дома, обставочка...

    Перри Пампкин -- шикарный перс. Всё, как я люблю от неловкости и дрыщавости, до дурацкой стрижки и несуразных шмоток. :heart2:

    Блин... Почему у меня ничего такого не происходило, когда я взялась исследовать Стрейнджервиль после выхода? Пороблено, не иначе. :dry: А вообще, крутая штука. Надо будет как-то ещё раз попробовать.

    :eek: серьёзно? А я его просто продавала. Причём за какие-то жалкие гроши.

    :heart2: ради таких встреч стоит выходить на улицы почаще. Мэа вписалась в пустынный городок, как родная. Прям повеяло каким-то хоррорами 90-х.

    :D Когда персонаж подыгрывает тебе изо всех сил. Молодец, Перри, не давай там Даше расслабляться. Она в симс вообще не играет толком, даёшь больше дичи неокрепшему организму.

    :LOL: дратуйте. Это потому шо надо чаще в игру заглядывать и нпс чистить. Нам там разрабы кучу сюрпризов приготовили.

    В этот момент я даже как-то подумала, что, может, дело в самом Стрейнджервиле и квест с растением блокирует налёты НЛО? Но, скорее всего, это не так и тебе просто не повезло.

    :heart: Обожаю Эрвина и тоже сохраняла его себе в библиотеку. Идеальный дружаня для Перри и очень колоритный сим.

    Оооооо!!! Этого я тоже не знала. Не в смысле не знала, как ты ведёшь себя в незнакомой компании -- это, кстати, неправда :D -- а в смысле, что не видела этих опций. Какой же я всё-таки игровой лошара.

    Так и есть. Классика же. Прям как в каких-то охотниках за приведениями только с огромным растением. Стилистика ребятам идеально подошла или они ей.

    :eek: сирилси? Никогда такого не видела. Орала, как дурная. :LOL: Надо обязательно попробовать провернуть какую-то такую дичь. Не понимаю всё-таки, как так получилось, что когда я проходила квест с растением, всё, кроме пейзажей, было настолько скучно и тухло, что даже писать об этом не хотелось? Никакой дичи, никаких подожженых тазов и изъятых холодильников... У нас с тобой что разная игра?

    Украл моё сердечко. :heart2: Он тебе потом нужен будет, кстати? :spiteful:

    Ааааааааа!!! Какой адок. Адище!!1 Я бы на месте Перри там же кирпичный завод и выстроила бы. Это ж какая крипота. Игра тебе подыгрывает.

    :LOL: не говори.

    Спешл фор ю. У меня всё было максимально нудно. :dry:

    Как ты красиво их встречу описала. :D Правильно, Перри, беги. Растение всё-таки материнское, а с женщинами у тебя совсем не складывается.

    О хоспади, эта вся неудавшаяся любовная линия, это такой шикос, Даша. Мэа с её каменными выражениями лиц и эти два оболдуя... Интересно, как он из этих зол выбрала меньшее? :D Но Эрвин ей очень подошёл.

    И хорошо, что вселила. Как бы мы без лавстори-то и надушенных розовых носков? :D

    :heart: ООоооо!!! Это так мило.

    :LOL::LOL::LOL: мать, я уже не могу орать.

    Сложно, это если твоя демиург не пыхтела над этим всю твою молодость, а так не сложно вовсе. Кстати, шо там в этом челлендже с зельем молодости? Полагаю, под запретом? Тогда непросто Перри придётся, чую.

    И очень хочу на это всё поглядеть в твоём исполнении.

    Спасибо за море позитива и шутеечек, Дашкин, а также за криповых НЛО, которые будут сниться мне в кошмарах. :bearhug: Теперь я жду продолжения ещё и этой истории.
     
     
  22. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Ljubov134, Alameda, Viburnum, оу-воу, приветосы :hug:

    Вахаха тебе спасибо, что прочла эту дичь :D Неожиданно и смешно было даже мне самой))
    Ахахаха у нас со Стренгер был диалог 1 в 1!
    - Ну и где же они!??!?!?
    - Заняты тем, что воруют Крузенштернов.

    :D

    Ваши ребятки у них в приоритете :heart:
    Ахахахах ох вы, бедолажки :LOL: Простите, я очень орала с твоей боли об этом всем!
    СТРАШНЕЕ МНЕ БЫЛО ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА ОНИ В ТАКОМ ВИДЕ ПОВЫЛАЗИЛИ В МИРЕ КОДВЕЛЛОВ!!!! Там у них еще и когти фантомов были, полный набор :D
    Ахахах да, у нас просто няши! Жаль, что выглядят как-будто вылезли из моих ночных кошмаров, но уж какие есть! Как видно, стремная внешность не помеха их доброму характеру.
    Я не смотрела этот мульт, но ничего против твоей ассоциации или синих утконосов не имею!
    Жду Арнольда, че :D
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Вахахах ну блииииин, может, я, напротив, слишком Перри люблю и берегу!
    ннноооо... они там клеят друг друга :D
    [​IMG]
    АХхахаха я рада, что вышло внезапно и немного нелепо)))
    О, я помню Нео! :LOL: Ну вот, а я про лайфхак с фруктами и не знала совсем! ахахах какие интересные побочные явления, я ору! Обязательно попробуем ахахах
    Растения меня очень впечатлили, тоже понравились все эти странности по ходу развития квеста :smile:
    Мне очень нравится зараженный городок! Там реально так красиво - зеленое небо, грозы, тучи, ууу! Не особо хочется прекращать эпидемию, и мы посмотрим :crazy:
    Я в них влюблена и крайне рада, что появился герой, которому они идут :smile:
    Так давненько, что, кажется, никогда :D
    Оу, очень приятно, что они все тебе полюбились! Потому что я от них в восторге :heart:
    АХаха да, он очень колоритный, но нереально маленький! Два общественных лота? Я обалдела, когда это поняла!
    Она просто заразилась первее Перри, это такое скриптовое заражение, которого не избежать, но оно коротенькое. Пробная версия :D Ну а по сюжету, конечно, Мэа быстро оправилась, потому что полудемон :devil:
    Его кого? Перри? Я его слепила сама :smile:
    Я сама не понимаю, что, твою мать, происходит! Самое тупое, он же всегда под контролем! Но я вроде даю ему команду, а он творит черте что, пока я отворачиваюсь пощелкать окрестности! :LOL:

    Пзпззпзпз ты что! А где она другую такую неадекватщину найдет?
    К моему удивлению! :LOL: Но это мы просто не слушаем радиопередачу Сесила, так, может, их уровень адекватности понизился бы :D
    Я тоже ._.
    Нет, игра на всех цепляет эту деталь кожи :D
    Так этим и хуже! Серьезно, автор из соседних ги про Стрейнджервиль однажды мне так и ответила, что дуршлаг с гирляндой - это самое оно! Подвтерждаю, я не смогла отказаться от него :D
    Приятно слышать, что он вас не разочаровал своей реакцией аххахах
    Вернула свой 2007 :D
    Ахахха я в восторге, что наконец нашлось, на кого поцепить эти прически :LOL:
    Ой, стиляжная, да )))
    Я бы там поседела. Перри Пампкин и как завалить тест челленджа :D
    Нет, я все еще не возвращаюсь, но приятно слышать, что вы рады :heart:
    [​IMG]
    Пхпхп ну, если я ее продолжу, ты узнаешь :hug:
    Приятно слышать, что тебе было легко читать, я рада :bearhug:
    Оуоу, спасибо ^^ Правда, играть было несложно, я просто решила фоткать все, что обычно не фоткаю в своих основных темках. Как видишь, вышло даже слишком насыщенно :LOL:
    А я думала, ты периодически устраиваешь что-то подобное, судя по твоим рассказам :smile: Да, встряска - это приятно.
    Ахаха)) Очень рада, что все пришлось по душе! Хотелось чего-то простого и приятного, наконец :smile:
    Хм, да, и хотя карьера активная, за 1 день получать повышений мне, почему-то не удавалось. А иногда и за два не удавалось :frown: Мы только на 5 или 6 уровне. Так это мы еще пахали постоянно, потому что делать-то больше нечего :D
    Да ну он несложный в своем оригинальном варианте. А вот с деталью типа инопланетных залетов - уже непростой.
    Ну я не строила домики, я все брала из галеры, быстренько, тяп-ляп :pardon: Образ Перри не могла ухватить пару дней, но как определилась с внешкой, так сразу же и погнала играть :smile:
    Оу, это наше все :heart:
    Не знаю! Возможно, у тебя не было 20-ти дней на то, чтобы всю жту дичь заметить :smile:
    Ахахах ну как, к питательности бонусом идут еще укусы пчелками, так что штука вроде прикольная, но дискомфорт оставляет)))
    Рада это слышать. Она мне очень понравилась у Даши, и я счастлива была ею поиграть ^^
    :D Спасибо, што покушать принес, Перри :D
    Ахапхха там еще с островов есть девушка, выглядящая как парень. Но про нее я знала, а про этого вот, нет. Прикольно х)))
    Была и такая мысль, но я ее отбросила. Думаю, просто не везло из-за рандома :pardon:
    Обожаю наши схожие вкусы :heart:
    Да, это неправда :D
    Они, кстати, еще меняются! Когда Перри вернулся домой в состоянии одержимости, у него были другие опции. Типа восхищаться людскими хобби, например.
    Приятно это слышать ^____^
    И я орала, просто охреневая :LOL:
    Кажется, у нас с тобой разные герои. Просто Перри как-то всрат, думаю, причина в этом :LOL:
    Ох, нет, он мне не нужен, однако дело в том, что Сесил - не совсем мой персонаж. Так што вот решай, думай, как он тебе и куда)) Если что)))
    Да уж спасибо, обойдусь без таких спешлов :LOL:
    [​IMG]
    Аххаха это отдельный пункт получения удовольствия от всей этой истории, чесслово :LOL: Мне нравится их с Эрвином пара, они очень милые)))
    Его официальный наряд с носками - стайл от разрабов, я даже не могла поднять руку, чтобы его поменять. Он идеален!
    Ох, я даже не знаю, как там в оригинальных правилах. Полагаю, что использовать зелье нельзя, однако я же внесла сложность с этим залетом. А вдруг он случится уже в зрелости гг? Тогда дорастить ребенка до молодости будет в принципе нереально.

    Поскольку у меня тут черте что, а не строгое выполнение, я, может, и выпью зелье (если мы с Перри на него накопили, а то мы ж лохи :D). Но это чисто для того, чтобы успеть со всей этой дичью про Мэа, цветок, Эрвина и все остальное :smile:
    Честно говоря, не знаю, буду ли я этим заниматься до конца. Мой челлендж из "Залети от пришельцев" должен эволюционировать в "Построй ракету, слетай на Сиксам", что, в принципе, тоже неплохо, но для начала надо разобраться с квестом Стренгервиля, а потом просто растить мелкого.
     
    Viburnum и Ljubov134 нравится это.
     
  23. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Забористая получилась дичь! Ты грозилась, что будет много, но мне мало, надо ещё :D От всего происходящего я ловила мощные вьетнамские флешбеки собственных попыток в инопланетный залёт времён написания обзора нлох. Я тогда тоже думала, что дело не сложнее двух пальцев, и тоже играла во что-то всрато-нелепое, пока пришельцы облетали домик моего сима за версту, две, три, может даже за несколько галактик. Ох, как знакомо, в общем!

    Перри - милаха. Его чудаковатый образ обаял меня с первых кадров :heart: рада, что Мэа нашла себе местечко в его компании, пусть и не в той роли, в которой хотел бы её видеть наш главный герой. Но у него в принципе как-то не особо складывается с ожиданиями и реальностью, так чтооо где-то злобно смеётся одна Круэлка хехе

    На этом популярность у дам и закончилась! Хотя, может, ему к этим странненьким пришибленным присмотреться? Вдруг там шансы не такие отрицательные как с Мэа? :hihi:
    Ну хоть между ног дамы вмазывали не ему, а друг дружке. Веселье пострейнджервильски :D
    Как человек, так и не собравшийся поиграть не только в квест Стрейнджервиля, но и даже не заглядывавший в этот колоритный городишко (пф зачем играть в допы, когда можно просто их покупать Т_Т), очень заинтересовалась всеми этими детальками. Клёво же, в атмосферу)
    Ммм пчёлки :D Скоро на горизонте замаячит ещё одна. Только не очень щедрая на эээ мёд.
    Кстати, я знала, что он питательный, но забыла и заново удивилась!
    Когда нашёл тотемный камень :bugaga: Сурова к пареньку не только ты, но и сама игра)
    Не выдерживает слишком больших доз эээ прекрасного :D
    Они нашли друг друга! Вот кто должен был стать парой на этом проекте!
    Но он быстро отбросил эти глупости :D Мэа даже не понадобилось изображать улыбку хехе
    По-моему
    шикарно иллюстрирует всю дримтимность)
    Знаешь, у меня пришельцам тоже активно генерировались всякие острые зубищи (из-за чего я их потом и поудаляла), но просто тихо порадуюсь, что не качала эту кровищу. Она делает инопланетян этой твоей условной вселенной реально криповыми существами, даже не маскирующими угрозу, которую представляют. Боюсь представить, что там с Перри во время похищения делали! Ему ничего не откусили?
    Похоже, дама предпочитает мааленьким тюльпанчикам бааальшие розы :pardon:
    Главное, правильно ранжировать опасности :hihi:
    Оу, какая прелесть, я тоже подтаиваю :biggrin:
    Заговоры! Интриги! :skull:
    Дуршлаг ему и правда к лицу :hihi:
    И никто не порадовался ни научному прорыву, ни появлению у Проспера, можно сказать, личной жизни! Что за друзья вообще? :displeased:
     
     
  24. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Del, привет! Не могла пройти мимо твоего описания стренджервильского квеста. Нравится, как ты это ярко и с юмором всё описываешь. Вообще у тебя все персонажи такие харизматичные личности, каждый со своей изюминкой и своим характером.
    Помню, тоже как-то пыталась заполучить ребёнка от пришельцев. И в науку своих симов устраивала, и антенны создавала, которые пришельцев приманивают. Так тоже очень долго ждать пришлось. Симы успевали почти до вершины карьеры дойти. А некоторые так и не дождались. Зато когда играю симами-пришельцами, так к этим чуть ли не каждую ночь сородичи прилетают.
    Ну так они подготовились, тортик принесли.
    Да, вам эти ненормальные дамочки заражённый фрукт в него подкинули. Не хотите, чтоб тырили холодильники, не пускайте этих чудиков в дом.
    Ну да, чуть-чуть с названием ошиблись.
    Мои попытки общения в любой компании.
    Ох, ну и видок у неё. Да, любит игра цеплять на пришельцев что попало. У меня тоже вечно ходят с рогами, когтями и т.д. Цепляют всё, что в деталях кожи найдут.
    Да, они там лезут из всех отверстий, а симы бросают свои дела, чтоб на них посмотреть.
    Судя по их мордашкам, они уже поужинали, так что тебе, Перри, ничего не грозит. Вернее грозит, но только другое.

    А вообще мне нравится этот город. Хоть он и маленький, но красивый, особенно, когда эта пыльца начинает летать.
     
     
  25. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Оч понравились приключения Перри! Неси еще :thumb:
    Ну и Феде тоже :bye:
     
     
  26. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Недостаточно покушать принесла, братишка? :D
    Вот мы с тобой наивные-то, скажи? Т_Т
    Помню, кто-то писал кулстори про Воланда и инопланетян еще до того, как это стало мейнстримом? Жду проду, йоу :bearhug:
    АХхахахахах я готова загнобить с десяток Перри ради ее улыбки, ты же знаешь аххаха
    Одержимые бабы - его единственный шанс, то есть? аххаха
    +1 Т_Т
    Да, чего-чего, атмосферности этому наборчику не занимать :heart2:
    Аааа! Ты же вроде обзор делала по нему? ахха символично!
    Мэа - мой тотемный персонаж! Ну, как кретиний у Перри :D
    Аааааааазазазаззаза ты не поверишь!!!!!!!!!!
    Ну эээ :D Забегая наперед, вроде нет :D
    АХхаха ладно, наш просчет!
    Честные, мать, честные :D
    Ах, спасибо)) Это совсем не моя заслуга, но заслуга их создателей :pardon: Мне приятно, что история тебе приглянулась - юмор у нас нечасто)))
    Похоже, в вопросе инопланетян подобное цепляет подобное, и чем больше общаешься с пришельцами, тем чаще игра их тебе подсовывает.
    Да, похоже, так и было)) Я не успела увидеть, чем они занимались в домике.
    МОжет, это соседский городок :D

    АХхахах +1 к социально неловким хд
    Рада, что я не одна так страдаю, и причина в игре, а не в скачанных допах :D
    Меня забавляет эта анимация)))
    Аахахах когда пригласили на свидание, но без ресторана :D
    Абсолютно соглашусь, он завораживает! *_*

    Lamare, я уже нащелкала вторую часть дичи и меня подмывает все расспойлерить, ибо я не знаю, когда усядусь это все писать))
    Очень меня радует, что код этого смайла "пока" :D Т_Т

    хваххвах
     
    aurelija нравится это.
     
Модераторы: Del, ШТАПИК

Поделиться этой страницей