1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Классическая династия. Семья Пох

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем manjaf, 12 янв 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Семейное Древо

    [​IMG]

    В деревне Кукуево всходило солнце, о чем радостно и даже несколько злорадно сообщал местный петух Василий. В домах просыпались хозяйки, топили печи, готовили завтрак домочадцам, и лишь в одной семье не было спокойствия раннего деревенского утра…
    - Адочка, дочка, может все-таки передумаешь? Ну почто тебе эта чужбина?
    - Мамо, вы шо же думаете, шо я себя в этом медвежьем углу похоронить должна? И это с моими-то
    [​IMG]
    !
    - Доча, ты на меня-то голос не повышай! НЕ рычи, а то понимаешь,
    [​IMG]
    обзавелись и на матерей рычат! У мине слух нежный, практически музыкальный.
    - Ну, мамочка… Где я тут смогу развернуться во всю свою красоту? Работая на молочной ферме? Или в клубе массовиком-затейником для наших алкоголиков? Понимаешь, мне славы
    [​IMG]
    ! Настоящей, большой-пребольшой, как у Мерлин Монро или как у этой, ну на которую я, говорят, похожа, та, которая так душевно поет…
    - Ладно, доча. Вижу, с пути ты своего не свернешь. Я тут тебе сложила все, как ты
    [​IMG]
    . Ну дай поцелую на прощанье да перекрещу… Езжай, в добрый путь…

    1.Бесстрашный
    2.Слушайте меня!
    3.Любимый цвет
    РОЗОВЫЙ - миром правит суфле!
    4.Семейная черта
    КАРЬЕРИСТ - всем покажем что Похи - не Лохи!
    5.Многонациональная семья
    6.История семьи



    -1 - выселение сына Корнелия в детском возрасте.
    Провал ограничения "Бестрашный"

    Портреты: +1(Ада),+1(Бобби)
    Поколения: +1(Ада),+1(Бобби),+1(Гамлет)
    Навыки: +1(Ада-обаяние), +1(Эшли-спорт), +1(Бобби-бармен), +1(Элеонор-рисование), +1(Офелия-писатель)? +1(Корнелий-логика)
    МЖ: +1(Марк),+1(Ада),+1(Бобби), +1(Эшли), +1(Офелия), +1(Корнелий), +1 (Элеонор)
    Деньги:+1(Ада)
    Карьеры: +1(Ада-политика),+1(Эшли-спорт игрок), +1 (Элеонор-художник)
    БС: +1(Ада),+1(Бобби)


    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp6: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3sp9: :sims3ep11:
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  2. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Как всё интересно закручивается. Как я понимаю, теперь пассией Бобби станет Эшли, и через какое-то время можно ждать прекрасных деток? :rolleyes: Девочка, конечно, хороша, но откормить бы её под стать наследнику. :crazy: Кстати, забавное совпадение, у меня её чуть наследник Вайтов в третьем поколении замуж не прихватил. :biggrin:
    Сцена с вором очень позабавила. Надеюсь, дело ограничилось только плитой и мастерской скульптора.
    А напоследок "Бобби была уличена в измене" просто убило наповал. :LOL:
     
     
  3. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    manjaf, *поет* "К нам вернулся, к нам вернулся-а-а..."
    Вот же... лягушка с жабой. Небось в паре работали! :mad:
    Ну все, Бобби, никуда теперь не денешься, влюбишься да женишься!
    Ага, особенно порадовало сочетание Неотразимая и Злая. По последнему пункту у них, как я понимаю, идеальная совместимость характеров :biggrin: И вообще, молодец, продуманная девушка :thumb:
    :crazy: раз..хм... в общем зомби фейерверком :wacko: :thumb:
    Эх, чувствую, детки раньше свадьбы у вас такими темпами появятся ;)

    Ржала в голос, manjaf, обожаю твоих Похов!
     
     
  4. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Как говорится, сколько ж ужо можно бегать! Пора и остепениться. Генетика и впрям не плоха. Хотя...время покажет.

    Я как уведела что ее можно вселить, так на радостях вообще больше никаких вариантов и не рассматривала.:redface:

    С ее профессией вряд ли.

    Ну она во многих династиях фигурирует если не в роли жены, так в роли очередной пассии точно.

    Что-то он к нам во втором поколении зачастил, в первом я его не видела.

    С родами в переводе просто беда.:smile:

    Спасибо. школа меня просто вымораживает, нет сил даже в симов играть.

    Они вообще получились на диво гармоничной парой, не зря столько искали мы ее.

    ... не спойлю... но мы успели, тютелька в тютельку :biggrin:
     
     
  5. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Замечательно. Я всеми лапками за эту даму. Эшли Пох - звучит. :biggrin:

    Видимо, надо мне чаще по другим династиям гулять. :smile:

    Хм... с чего бы вдруг? Что-то распустилась преступность.
     
     
  6. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :heart2: что верно, то верно!

    хыхы да ладно, забыыыыл он. Тоже поди не пальцем деланный.:cool:
     
     
  7. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    manjaf, ну неужели наконец-то на горизонте Бобби счастье заблистало? :rolleyes: Эшли - симочка видная, симпатишная во всех отношениях, молодцы, что её взяли! :biggrin: Посмотрим, посмотрим, КТО из этого всего получится. :rolleyes:
     
     
  8. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    manjaf, а мы пойдем другим путем? Заселить, чтобы никуда уже не делась, а потом - к делу? Ай, молодцы!:thumb::thumb::thumb:
    С такой девочкой наш Бобби не пропадет. Она такая, знаешь, в стиле Диких... Жену Макарушки очень напоминает - сама решила, что вот этого славного бегемотика нужно брать, сама взяла... С современными мужиками так и надо. А то бы он долго еще по заграницам ездил и на всяких нехороших девушек нарывался.
     
     
  9. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Мне кажется, Эшли наследнику подходит - тоже любит розовый :biggrin: прямо два блондина, сладкая парочка. А то что злая - ничего, так даже интереснее.
     
     
  10. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    StarzzzZ, заблистало, засверкало и так его ослепило что на сторону ни-ни!

    Я тут смекнула что пожениться всегда успеется, а вот с заселением у нас глюк, а потому... сначала в дом, а потом и под венец.

    Чего, чего а решительности ей не занимать. Мне она очень нравится, и чем дальше тем больше. Не рядовая симочка, с характером.

    И впрям сладкая, вечно их на гм.. сладкое в постели тянет. Не вылазят из нее!
    Ага, соперницам ;)
     
     
  11. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    manjaf, блин, и тут облом, отчёты кончились. Всё очень понравилось. Ада такая замечательная, вроде бы и ураган-баба, а такая идеальная. Софочка прелестная, так жалко её. Бобби тоже оказался хорошим. Эшли мне тоже нравится, неоднократно её встречали.
    Как же ты замечательно пишешь, просто привязываешься к твоим персонажам. Надо брать тебя уроки писательского мастерства. Зачитываешься, оторваться нельзя.
    В общем, всё как всегда, жду продолжения...
     
     
  12. Вампирок

    Участник
    Вампирок
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    21
    Награды:
    0
    Я опять припоздала...
    Вспоминается стишок:
    "Аркадий грустный причитает,
    ведь муза сладкая ушла
    и забрала с собой впридачу
    кота, машину и утюг"
    Надеюсь, Бобби наконец-то нашёл уж точно свою единственную. Счастья ему и Эшли:smile:
     
     
  13. Meraviglia

    Спам-бот
    Meraviglia
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    255
    Награды:
    0
    manjaf, вот я раньше не любила "полненьких" симов, а теперь, почитав твою династию... Они такие душевные, иногда забавные... Мне очень понравилась твоя династия и я желаю тебе и твоим симам всего самого наилучшего!:biggrin:
     
     
  14. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Так сказать по заявкам читателей! Спасибо за теплые слова.
    Это ж не последняя электричка, тут всегда подождут.
    Не в килограммах измеряется душевность и красота. Я вот таким образом себя перевоспитываю, ибо также к полным симам относилась с пренебрежением. :smile:


    [​IMG]
    Утро красит нежным взором… Эшли, печально любующуюся на полупустой холодильник Бобби. Вот что значит холостяк! Его только ингредиенты для коктейлей интересуют, чтобы, значит, он мог
    [​IMG]
    их денно и нощно и чувствовать себя
    [​IMG]
    А вот что он будет кушать, Бобби волнует не так сильно, ему подкожных запасов, видимо, хватает, а Эшли – дама субтильная, ей питаться надо регулярно. А потому, милая, придется тебе это взять на себя – и продукты, и их готовку. От милого ты этого вряд ли дождешься.

    [​IMG]
    Сказано – сделано! Будут на завтрак пышные оладушки… или вафельки? Ты, Эшли, все-таки постарайся, чтоб это было хоть на что-то знакомое похоже. Мы тебе подвиг твой не забудем, даже
    [​IMG]
    с приобретением жизненно необходимого навыка.

    [​IMG]
    - Эшли, а ты офигительно готовишь!
    - Спасибо.
    - Слушай, у меня сегодня небольшое торжество…
    - И?
    - Может, ты торт сможешь испечь? У такого
    [​IMG]
    как ты, это всяко будет вкуснее, чем покупной.
    Удивлению Эшли не было предела… Но деваться некуда, хочется блеснуть перед любимым – вот он, шанс.

    [​IMG]
    После вкусного завтрака и работа идет веселее. Одно огорчало Бобби, что вряд ли Эшли успеет на его вечеринку. Ей
    [​IMG]
    посетить курс молодого спортсмена. И за совершенно
    [​IMG]
    кто ж от такого отказывается?! Вот и она уже, наверное, там. А он тут… Ладно, пора собираться, а то гости придут, а хозяин на работе еще.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    сорокалетие такого важного господина, как Бобби Пох, собрались все его старые и не очень знакомые. Торт, испеченный Эшли, был великолепен. Вот если бы… Бобби закрыл глаза и загадал желание.

    [​IMG]
    А когда он открыл их… то увидел задумчивую Эшли. Он не знал, о чем она задумалась, но это ей удивительно шло.
    Не знал! Все просто, Эшли думала только об одном – не перепутала ли она в спешке соль с сахаром, а в остальном она была спокойна.

    [​IMG]
    Уф! С тортом было все в порядке, а вот с гостями… Вернее, с одной гостьей, которая жрала торт, приготовленный ею, Эшли, и рассуждала о том что ЕЕ Бобби стал совсем
    [​IMG]
    и что ему просто неприлично далее откладывать женитьбу. И вряд ли он найдет лучше кандидатуру, чем она. Рррр, Эшли пришлось довольно прозрачно намекнуть, что она имеет большие
    [​IMG]
    в спортподготовке, и дама может испытать на себе эти самые успехи, если немедленно не откажется от планов на Бобби.

    [​IMG]
    Бобби в курсе этих разговоров не был, он в это время смешивал напитки. И вот одним из них он и решил угостить Эшли. Наверное, Бобби забыл, что название этого коктейля переводится как «Романтика», а может, это так на него
    [​IMG]
    повлиял? В общем, что случилось – то случилось, а вот что произошло потом…

    [​IMG]
    Пробормотав:
    [​IMG]
    Бобби буквально накинулся на Эшли с поцелуем.

    [​IMG]
    Та против не была и поддержала начинание… Потом они выпили еще по бокальчику, потом еще танцевали и целовались…

    [​IMG]
    А потом… Короче, вечеринка явно
    [​IMG]

    [​IMG]
    Папенька ради такого дела тоже пропустил стаканчик за счастье молодых.

    [​IMG]
    Утро туманное, утро седое… Что Бобби, головка бо-бо, во рту кака? Меньше надо пить, пить надо меньше. А то, понимаешь, вчера разгулялся… А хочешь, я тебе напомню еще… Не хочешь. Понятно. Что теперь делать-говорить будешь? Ну это понятно, что без
    [​IMG]
    такие вопросы решаются крайне мучительно.

    [​IMG]
    Ну? Хорошо, хорошо не нукаю. Как вчера, так герой… Все-все, молчу.

    Выпил?
    [​IMG]
    Теперь-то
    [​IMG]
    Гений! Капитан Очевидность рыдает от зависти в сторонке! Бобби, как бы тебе объяснить, что это не решение, ну поговоришь, а дальше? Тебе на работу пора? Хороший отмаз, ве-ли-ко-леп-ный! Вот все вы мужики такие!

    [​IMG]
    Бобби, ты вроде как на работу собирался, а не напиваться
    [​IMG]
    [​IMG]
    Это такая работа? Бухать? А, ты у конкурентов
    [​IMG]
    [​IMG]
    тыришь… Главное, не натырься до свинообразного состояния.

    [​IMG]
    Вот брал бы пример с Эшли – девочка только с постели встала, умылась, причесалась и сразу за тренажер. И повышает свой
    [​IMG]
    раз-два, раз-два, и думает…
    Ой, а мысли то у нее невеселые…
    «И как я ему в глаза теперь глядеть буду, напилась и в койку его утащила! Сразу ведь в голову что приходит? Правильно! Девочка только-только стала делать
    [​IMG]
    [​IMG]
    в работе. А там появились сложности… Вот она и решила, что обеспеченный муж ей поможет. И затащила его в койку. Блин, стыдоба какая! А если я залечу? Как тогда ему сказать?»

    [​IMG]
    Так прошло некоторое время…
    Бобби: Ээээ… Как дела на работе?
    Эшли: Хорошо. Делаю успехи. А ты как? Говорят, у вас конкурс барменов был?
    Бобби: Да, я там третье место занял.
    [​IMG]
    симпатичный дали.
    Эшли: Поздравляю.
    Бобби: Эшли, я…
    Эшли: Бобби, я…

    [​IMG]
    Наконец, почувствовав, что с Эшли не все в порядке, Бобби
    [​IMG]
    на откровенный разговор, а чтобы, значит, он прошел в более комфортной обстановке, сделал первый ход массажем. Потом деликатно
    [​IMG]
    Эшли, что ни с кем уже давно не встречается…

    [​IMG]
    - Бобби, а ты не знаешь, где можно детские бутылочки с подогревом купить?
    - А тебе зачем? Тебя что, детским тренером назначили?
    Тихо…
    - Нет, Бобби, меня
    [​IMG]
    назначили…
    Немая сцена.

    [​IMG]
    - Аааа, Эшли! Здорово-то как!
    - Бобби, если ты сейчас спросишь, кто отец, я тебя убью.
    - Да ладно, я все понял! Я еще тогда хотел с тобой поговорить, а ты сделала вид, что ничего и не было. И не говорила со мной толком все это время. Работа, спортзал… Я тебя и не видел эти дни!

    [​IMG]
    - И еще, Эшли. Я его уже давно купил. Вот.

    [​IMG]
    Что, Эшли, рада?
    [​IMG]
    в семью Пох!
    Кто это?! Это я, демиург их семьи. Буду теперь и за тобой присматривать. И не надо думать, что это у тебя от счастья в голове помутилось. Все хорошо, теперь все будет хорошо.

    [​IMG]
    Следующие дни Бобби старался не задерживаться на работе. Оставался там ровно столько, сколько было
    [​IMG]
    [​IMG]
    – и домой к ненаглядной невесте.

    [​IMG]
    Его даже прощальный привет Шарлотты не расстроил.

    [​IMG]
    Подумаешь, уперли старый унитаз! Ха! Купим новый!

    [​IMG]
    Главное, что Эшли в этот момент не было дома, и грабитель не причинил ей вреда.

    [​IMG]
    Эшли, милая Эшли. Беременная она ни в какую не хотела бросать
    [​IMG]
    Хотя усилий они требовали немало. С другой стороны, личность она теперь медийная, и хорошая форма ей явно
    [​IMG]

    [​IMG]
    В качестве свадебного подарка для Эшли был приобретен надежный и безопасный автомобиль. Конечно, он
    [​IMG]
    но
    [​IMG]
    сделать приятное женщине, которая, как
    [​IMG]
    носит парочку твоих детей, дороже любых денег.

    [​IMG]
    Наконец, к свадьбе все было готово. Второй этаж украшен, торт привезли, гостей
    [​IMG]

    [​IMG]
    А невеста спит, и снится ей как раз тот самый свадебный торт. Да, беременная Эшли весьма прониклась к сладкому, что ни говори.

    [​IMG]
    А Бобби проснулся как раз рано, это все волнение: «Как все пройдет? Не сильно ли это мероприятие разволнует Эшли?». А чтоб не нервничать, Бобби взялся готовить праздничные коктейли – и успокаивает, и пользу приносит. Как раз к
    [​IMG]
    церемонии все и успел закончить.

    [​IMG]
    Гости на местах. Молодые под аркой. Демиург командует.
    - Согласен ли ты, Бобби Пох, взять в жены Эшли Короно, любить ее и в молодости и в старости, растить с ней детей и любить ее, покуда Смерть не разлучит вас?
    - Да.
    - Согласна ли ты, Эшли Короно, взять в мужья Бобби Поха, любить его и в молодости, и в старости, растить с ним детей и любить его, покуда Смерть не разлучит вас?
    - Да.
    - Обменяйтесь кольцами.

    [​IMG]
    Щас заплачу… Надеюсь, вы всегда будете
    [​IMG]
    этот день. А с другой стороны, куда вы денетесь, усе уже записано и запротоколированно.

    [​IMG]
    Счастливы они, это видно. Бедный Бобби, бедная Эшли… они не знают, что проклятия сбываются всегда, и если не пало оно на них, то их дети или внуки… Но не будем о грустном. Сейчас все хорошо, сейчас молодые не могут насмотреться на друг друга.

    [​IMG]
    Гости в умилении.

    [​IMG]
    А уж после поцелуя…

    [​IMG]
    Так и вообще у некоторых гостей глаза на мокром месте.

    [​IMG]
    Торт, плотоядненько на него смотрит Эшли. Боюсь гостям мало что достанется.

    [​IMG]
    За праздничным столом обсуждались разные
    [​IMG]
    [​IMG]
    главной, конечно, была сама свадьба, ну и будущее пополнение семейства Пох.

    [​IMG]
    И конечно, Бобби пришлось выслушать много советов от более опытных в супружестве друзей. Вот Гера с женой живут душа в душу, хотя она старше его на 20 лет. А у Бобби какие могут быть трудности с Эшли? Она же так молода и привлекательна!

    [​IMG]
    Да, молода и привлекательна, особенно с этим чудным животиком… И румянец у нее на щечках такой миленький, и губки такие пухленькие…

    [​IMG]
    Конечно, тут же были забыты друзья, гости… Поцелуи с Эшли кружили голову Бобби лучше любого коктейля. Он бы
    [​IMG]
    [​IMG]
    это кружение до бесконечности.

    [​IMG]
    Но гости тоже хотели добиться толики внимания радушного хозяина, хотя бы для того, чтобы выразить
    [​IMG]
    такой замечательной свадьбой.

    [​IMG]
    Извинившись перед супругой, Бобби отправился провожать гостей. О сколько
    [​IMG]
    он выслушал о устроенном им торжестве! И конечно, все в один голос утверждали, что Эшли будет прекрасной женой для Бобби. Бобби и сам это прекрасно понимал. Он уже закрывал дверь за последнем гостем, как услышал крик.

    [​IMG]
    Кричал призрак отца. Эшли его не видела, ей просто показалось, что рядом с ней воздух стал не много прохладнее. Она задумалась, что же это могло значить. А вот Бобби, прекрасно видевший призрак, задумался над тем, как бы не привлекая внимания Эшли, спросить у отца, чего он так орет.

    [​IMG]
    Но через минуту вопросы отпали сами собой. У Эшли начались
    [​IMG]
    Орал призрак, метался по дому ошалевший от такого количество событий за один день Бобби.

    [​IMG]
    Эшли же, немного отойдя от боли первых схваток, села за руль и отправилась в больницу, трезво рассудив, что как только Бобби успокоится, он тут же отправится следом за ней.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  15. Дашулька

    Морриган, ты моя няшка:3
    Дашулька
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    94
    Награды:
    0
    Третье поколение Похов, ты ли это?! Да ещё и двойня...... Эшли у меня в любимках,не хотелось бы чтоб она сильно загонялась:redface:
     
     
  16. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    manjaf, Милота, да и только :biggrin: Эшли и Бобби просто идеальная пара.

    аж страшно становится :cool: с такой женой Боби уж точно не пропадет.
     
     
  17. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    И правда - тика в тику успели! Могла бы и порадовать нас новосятми - кто там, мальчишки? Девчонки? Ассорти?:redface:;)
     
     
  18. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Мама все кормила Бобби завтраками, теперь очередь Эшли :biggrin:
    :eek: Шо, уже?!!
    :biggrin: Ну не глупый же мальчик, чего ты, демиург так сразу!
    Ага, тем более они регулярно ломаются. А вообще зачастили что-то к вам незваные гости :dry:
    Та-ак... Шо за интриги? Шо задумал демиург с подачи вредной куклы?!
    Эх, теперь еще ждать, когда деток покажут :frown:
     
     
  19. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    видимо, опять все закончится в постели! :biggrin: Ну а как же еще, пока бы он соблазнился уже бы и волосами седыми оброс.


    чертовски трогательно *смахивает слезу умиления*

    ну вот даже не дашь долго за молодых порадоваться... :frown:

    :biggrin: вот так всегда. Да!

    чейта только мне кажется, что наградку надо было до зачатия покупать, а так вряд ли подфартит, но посмотрим!:smile:
     
     
  20. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Какой миленький отчёт. Ну что же за привычка обрывать на самом интересном месте? Со свадебкой и я так понимаю с детками.
    Как же Бобби идёт розовый костюм. У тебя вообще классно получается одевать симов, особенно нравится расцветка одежды, очень клёво получается.
     
     
  21. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Ну дела у вас там творятся! Такие страсти и прелести. Бобби с Эшли отлично подходят друг другу. Призрак папы к месту так появлялся, что очень порадовало. Да, чуть не забыла поздравить нашего дорогого Поха с днём рождения. Вот теперь, пожалуй, это действительно грустный праздник, но появление третьего поколения не может не радовать. Уже интересно, кто там родиться, и какими детки потом подрастут. Напоследок: насторожило, что в будущем Похов могут ждать трагедии, но буду ждать, что же всё-таки у них произойдёт.
     
     
  22. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Загонялась по поводу?

    Мине тоже нравятся, такие противоположности... :biggrin:

    :tongue:

    Все они одну маму на другую меняют...
    Пока по дамам и универам скакал оно и наступило :biggrin:
    Сама в шоке.
    Так я и призналась!:biggrin:

    Это они очень любят и уважают ;)

    На удивление, ему этот так не свойственный мужчинам цвет явно к лицу.

    А как же без трагедий? Могилки то собирать надо...:redface:
     
     
  23. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Только вот почему-то эти существа нам в зачет материнского капитала не идут. :biggrin:
     
     
  24. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    А я ставлю на тройню. Пускай будет много блондинчиков сразу.:rolleyes:
     
     
  25. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Ура! Ура! Наконец-то свадьба и детки! Я так люблю это в симах!
     
     
  26. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Боже, какая замечательная династия. Я начинала ее читать, еще когда только основательница себе искала спутника. Как говорят - полнота ей только к лицу, а Бобби - это же отпад мужчина :crazy: Сама я устала жутко от симс 3, слишком быстрее они какие-то, глючные и кругом одни клономорды. Вон и у тебя и на празднике они и бармен.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей