1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Астеро. "Через тернии к звёздам"

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Персефона, 17 сен 2018.

  1. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4


    Фамилия: Астеро (по латыни Астра означает звезда). Связана с основателем, который был из другой галактики, хотя приемники не пришельцы.
    Девиз: Per aspera ad astra (через тернии к звездам)
    Обложка первого поколения

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]




    Гендерный принцип
    Равенство: Основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.

    Принцип чистокровности:
    Традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети могут стать наследниками только в случае, если в этом поколении нет естественно-рожденных детей.

    Принцип выбора:
    Последняя воля: наследником считается тот из живущих и могущих претендовать на титул наследника, у кого самые дружеские отношения с текущим главой семьи.

    Расовый принцип (человек / пришелец):
    Толерантность: раса ребенка не влияет на его право наследования. Наследником может стать как обычный сим, так и пришелец.

    Дополнительные ограничения

    Непоседа
    Противоречит ограничению «Дом, сын, дерево»
    Стоимость ограничения – 3 балла
    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.
    Каждое поколение должно сменить один раз место жительства. Для основателя переездом считается заселение. Переезд соответствующий поколению можно осуществлять после его рождения (не обязательно ждать вступления наследника в права).
    При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.

    Друзья – ключ к успеху
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель обаятелен и полагает, что единственный способ добиться чего-либо в жизни – это друзья.
    Ваш основатель должен обладать чертой характера «дружелюбный».
    Ваш основатель и каждый наследник должны достигнуть максимального уровня в навыке «Обаяние», прежде чем станут пожилыми.

    Рассудительность
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель видит интеллект, как ключевой навык и настаивает, чтобы все в семье ее изучали.
    Ваш основатель должен обладать либо чертой характера «гений».
    Ваш основатель и каждый наследник должны максимально развить навык логики, до того, как они станут пожилыми.



    Цезарь Астеро. Мозговитый чудак. (гений,скептик и самоуверенный)

    [​IMG]

    [​IMG]
    И
    [​IMG]
    Предисловие
    На часах было 8.00, когда я вышел из автобуса на своей остановке. Оазис уже не спал. Здесь в краю песков и вечной жары люди приспособились вставать раньше, пока солнце, не стало совсем беспощадным.
    Что меня занесло в Оазис Спрингс спросите вы? Да, уж, не желание прогреть свои косточки.
    Назван в честь, моего кота, который назван так в честь обезьяны, которая названа в честь императора:D А, если серьезно, то и кот и основатель названы в честь героя фильма "Планета обезьян", для меня это образ идеального лидера стаи, а так же персонажа, который был чужим среди своих, а в итоге стал главой. Тем более, что слово Царь происходит от имени Цезарь. На основателя, я возлагаю большие надежды, надеюсь его не разорвет от всего этого пафоса и он выполнит предназначение.
    Как Вы уже наверняка знаете, я вырос в детском доме. Кто мои родители неизвестно. В одном я был уверен точно они не из этих мест. Но за, что им я благодарен, это то, что они дали мне способность к маскировке. С самого раннего детства я умело прятал свою сущность. Даже самые близкие друзья не догадывались, кто я на самом деле, кроме пару человек, первый кто узнал о моей сущности, стал Уолтер, хотя тогда удалось выйти сухим из воды, его посчитали просто психом. Второй человек это Веста Грин, когда я открыл ей свой секрет, я думал, что она испугается, посчитает меня фриком или чокнутым. Но я ошибся, она оказалась очень понимающей и не выдала мою тайну. Когда мы были детьми, мы часто смотрели с ней в небо гадая, где же там мой родной дом.
    Веста сама была сиротой, о своих родителях она предпочитала не думать, так вместо документов у нее было лишь отказное письмо, а кто и почему от нее отказался, разве имеет значение? Если она им не нужна, то и они ей тоже.
    Помимо нас с Вестой в приюте было еще 5 детей. Да, не густо, но приют был экспериментального типа.
    В основном среди нас были дети, имеющие выдающиеся способности в науке, спорте или искусстве.
    По окончанию школы я без труда поступил в прекрасный вуз на бюджет. Программу Вуза я закончил экстерном, и без особого труда получил свой красный диплом. И естественно не остался не замеченным, мне предложили работу в лаборатории Оазиса и как приятный бонус выдали участок под застройку собственного жилья.
    Это предложение я конечно же принял.
    Во-первых потому, что теперь у меня есть стабильная работа и свой кусок Земли, что еще нужно простому симу для счастья.
    Во-вторых я чувствую, что лаборатория, это первый шаг на пути к разгадки кто я, откуда и зачем здесь. (Лишь бы самому не стать подопытной крысой).
    И так как я уже и говорил на часах 8.00, я готов, встречай меня пыльный Оазис.

    Второе поколение.
    Кто мог подумать, что Цезарь Астеро выберет наследником своего первенца? Однако именно Маркус Астеро принял бразды правления в семье. Что ждет этого парнишку, который мечтает стать великим барменом, посмотрим.

    [​IMG]

    Маркус Астеро - "Лучший бармен"
    Самоуверенный/перфекционист/любит природу

    Третье поколение
    От куда у маленькой ведьмы такая тяга к науке, возможно всему виной ее необычные гены. Что ждет впереди? И на что она будет опираться принимая решения? Выберет логику или доверится своим способностям?

    [​IMG]

    Тиренд Астеро - "Мозговитый чудак"

    Любит природу/скептик/ гений

    Четвертое поколение

    Медив мечтает о славе, ради этого он готов на многое. А на что именно покажет 4 поколение Астеро.

    [​IMG]

    Медив Астеро -"Мировая знаменитость"

    Веселый/Чудаковатый/Задира

    Алистер Астеро 2 поколение

    [​IMG]

    ЖЦ "Компьютерный гений"
    ЧХ Скептик/искусствовед/танцмашина

    Виолетта Астеро 2 поколение. Ушла в заботливые ручки.

    [​IMG]

    ЖЦ "Душа компании"
    ЧХ Активная/одиночка/угрюмая

    Иллидан Астеро 3-е поколение. Сидит в холодильнике



    [​IMG]

    ЖЦ "Друг животных"
    Самоуверенный/вечное дитя/свой в доску

    Артас Астеро - 4-е поколение. Пока останется в династии

    [​IMG]

    ЖЦ - "Повелитель вампиров"
    Угрюмый/ Неуклюжий/ Растяпа

    Карисса Астеро - 4-е поколение. Пока не пристроена

    [​IMG]

    ЖЦ - "Душа компании"
    Угрюмая/ Чистюля/ Дитя океана

    Веста Грин - жена основателя

    Росла вместе с Цезарем в детском доме

    [​IMG]

    ЖЦ "Популярный автор"
    (Одиночка/клептоман/холерик)

    Искра Сирдис (Локхарт) -второе поколение

    Искорка в детстве не обладала крепким здоровьем, поэтому семья оберегала ее, но с возрастом такая опека стала ее напрягать, поэтому она отправилась в отправилась самостоятельно в путешествие в леса Гранит Фоллз, где и встретила своего будущего супруга.

    [​IMG]

    ЖЦ "Исключительный художник"
    (Безумная/добрая/вегетарианка)

    Рей Андерс - Третье поколение.

    Потомственный полицейский. Пришел к нам от сюда, чтобы помочь с расследованием.

    [​IMG]

    ЖЦ - "Сердцеед"

    Угрюмый/ Любит собак/ Растяпа





    В процессе

    [​IMG]



    Вот тут я подбила немного баллы, пример взяла у @Akebono и @manjaf в их династиях, но к сожалению некоторые вещи утеряны особенно достижения 3 поколения, картинки побились до того, как я успела зафиксировать итоги, но что-то удалось выцепить из своих записей, что-то еще помню, что-то из новых.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.


     
    Последнее редактирование: 9 окт 2023
    julia_sergeevna, marrs, Viamany и 17 другим нравится это.
     
  2. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Del,
    :Dаххаха)) ну семейки там были... А киношка и попкорн... Ну не за этим же мы пришли ночью:pardon:
    Рэй ходил:DА с Рэн, они еще успеют, просто начали с главного:hihi:
    ахаха))) надо было семейки на Рэн одеть:D
    Не совсем, частично, больше про дневник и про чудика, который ей информацию обещал.
    Это большой опыт:keepinmind:
    Речь совсем не о кофе, Рэн просто сделала вид, что не поняла:D
    Она просто ему приворотного зелья в коктейль накапала, ведьма:hihi:
    Ей просто завидно:smile:
    Я сама уже в них запуталась, особенно, когда нужны были разные симки для первых поцелуев и предложения отношений, я смотрела и думала, с этой уже было или нет))) Они не все даже в кадр попали:hihi:
    Она уже проиграла, чтобы она себе там не придумала:cool:
     
    Del нравится это.
     
  3. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    я сначала подумала, что это про Рэя. ахахахах

    о, ну все лед тронулся! Надо было сразу ему чего покрепче бодяжить, а то все кофе да кофе, к тому же, еще и холодный.

    такой моська у него тут хитрая. Ууу лис!!!:heart2:

    надо было после этого его еще поцеловать в щечку и оставить в недоумении. ахахах

    да поди не впервой доклады на дому принимает!

    а она откуда знает? М? Копается в его грязном бельишке? Хочет помочь ему исполнить его МВЖ?

    мда уж насмотрелся на мамку свою и сделал выводы. :frown: Эх, Рыжуня, показала дурной пример!

    удобно, что нового придумывать не надо. А вообще я вот думаю, может быть, среди местных уже слушок пошел о способностях Рэя и они просто сами приходили его подснять? :D

    ну правильно, а то еще пропишется там. Больно надо. До свидания, леди!

    :bugaga: осподи, блен!!! Надеюсь, они понимали после этого, что он просто рыжий козел. :dry:

    не дао влюбляться в подозреваемых. Да, Рэй??? :spiteful:

    выпимши была!

    опять приедет выручать? Ммм :rolleyes:

    Ну че? Я таки дождалась сближения этих двоих. И честно признаться не думала, что оно произойдет сразу через постель. Но чего от них еще ждать? У них накипели страсти, их надо было выплеснуть.:biggrin:
     
    Персефона нравится это.
     
  4. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Персефона, привет :hug:
    Наконец-то я
    :D Вот так вот зашла поболтать о важных вещах!
    Да, да! Дела обсуждать пришла. Видим мы последствие ваших обсуждений. :D На самом деле я очень рада видеть, что ребятки пошли на сближение, наконец-то!
    :D Хе-хе... Какой Рэй джентельмен, даже кофеек предложил.
    Надо было Нэнси об этом сказать или хотя бы намекнуть, чтоб не доставала.
    Чет Рэй дал сбой, как мы видим :D
    :bugaga: Я прост ору ахахаха
    Ну, Рэй, ну ващеееее! Ничего себе гулена, хотя он молод, одинок и может себе это позволить.
    Девчонки все у него, кстати, симпатичные, но мы то знаем кто тут красивее всех. :hihi:
    Да правда! Странно! Почему же? :D
    Какая работа? Ты о чем? Я подумала, что сейчас там опять начнутся всякие романтики и все такое, а тут снова эта работа! Кошмар, ужас. :D
    На самом деле, я очень рада за ребяток, мне просто уже не терпится посмотреть на их семейные будни))
     
    Персефона нравится это.
     
  5. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    ШТАПИК, Меридит, спасибо, что зашли и за ваши комментарии, они мне очень подняли вчера настроение:D
    :LOL: ахаха, как мне теперь перестать представлять эту картину?
    ахахаха, да если бы кофе был с коньяком, общий язык был бы скорее найден))
    Да, он такой красавчик, как вообще можно было отказать, у этой рыжей женщины нет сердца :dry:
    :D это было бы слишком жестоко
    :hihi:далеко не первый)))
    Сплетни любит собирать, к тому же ей обидно, что ее не взяли для исполнения МВЖ, вот она и завидует
    Ну, это тоже, а плюс еще молодой, пока думает, что знает как нужно правильно поступать)
    ахаха)) наверное так и было)) На самом деле репутацию он себе быстро приобрел хорошую)))) Пока мы одну клеили, очередь собиралась)))
    ахаха)) думаю они догадывались об этом, если раньше еще не поняли))) Главное все честно:keepinmind:
    Именно так! Поэтому правило первое никаких отношений на работе, ни с коллегами, ни с подозреваемыми))))
    :bugaga:ахаха)) думаю если бы была трезвая, то все равно не вспомнила
    Именно так:smile:
    ахаха)) мне кажется в это уже почти никто не верил) У них тоже на самом деле такие были лица, явно дождались:hihi:
    Ну вот да, просто накопилось, они же оба старались делать вид, что вообще ничего не происходит, не каких отношений на работе и вообще какие чувства, он же за свободу, а она вообще не из тех кто влюбляется, ну она так думала, а потом не большой толчок и башню сорвало, так что не смогли вовремя тормоз нажать... :smile:

    Это был важный разговор, дело они тоже успели обсудить:keepinmind:

    ахаха)) ну не до пенсии же их мариновать:D
    Пфф... предложил, вообще то он хотел, чтобы завтрак приготовила Рэн, а она сбежать решила, деловая колбаса)) И вообще с таким лицом хитрым он явно не на кофе намекал:D
    Думаю, та вряд ли бы поняла, что была не права
    Ой)) первый, но не последний:hihi:
    Если бы я была на его месте, я бы тоже так говорила:keepinmind:
    Конечно)) нагуляться нужно до свадьбы, чтобы потом нормально все было)))
    О, спасибо, что оценила, значит цель достигнута, симпатичные, но чтобы не перетянули на себя внимания от наследницы))))
    И не говори, чудная какая-то:pardon:
    Ой, да и правда кому нужна эта работа, радует осталось-то совсем чуть чуть))))
    Ахаха)) ну до этого далеко еще))))
     
    Меридит нравится это.
     
  6. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Обсудили, что называется, важные вопросы:D
    Ну так, опыт уже есть.
    Да, в каждом коллективе есть такой человек, причём это не обязательно женщина. Как же они бесят!
    С другими дамочками у него после первой ночи всё заканчивалось. Значит, к Тире у него и правда серьёзные чувства.
    Мне понравилось, что ты похождения Рэя описала от третьего лица. Ведь действительно, Тира не могла знать всех этих подробностей, что у них там происходило.
     
    Персефона нравится это.
     
  7. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    ахаха))) ну вопросы они тоже обсудили))
    И не маленький:smile:
    Да((( есть такие люди...К сожаление они не исправимы
    Они оба к друг другу не безразличны, просто пока себе в этом не признаются
    Отлично, я очень рада, что момент органично вписался в историю)
     
    aurelija нравится это.
     
  8. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Кто заказывал не много экшен-бреда? Я подвезла чуть-чуть)) В моей голове это конечно смотрелось лучше, чем получилось описать. :hihi:
    Еще сразу хочу сказать, обстоятельства так складываются, что очень скоро у меня не будет доступа к интернету с компа на какое-то время, надеюсь не больше месяца, поэтому будет не большой перерывчик с отчетами, но надеюсь это не на долго, так что пока есть возможность тащу новый отчет, чтобы скорее закрыть наше расследование.




    Я очнулась на холодном полу, внутри все горело огнем, казалось меня сейчас вывернет на изнанку, с трудом я открыла глаза. Я не знала, где я и как здесь оказалась.

    Помню, как пришла на встречу с тем странным парнем Миллером, стояла ждала его, а потом вдруг все померкло. И вот я здесь.

    [​IMG]

    - Ну, что спящая красавица, проснулась?

    [​IMG]

    - Моргана?

    - О, узнала? Прекрасно, а то я боялась, что с нашей последней встречи ты меня забыла совсем!

    Я посмотрела на нее, половина лица была обезображена. Неужели это следы нашей дуэли, мелькнуло у меня в голове.

    - Нравится? Это все твоя работа.

    Я чувствовала слабость, но превознемогая себя, я встала на ноги, голова гудела.

    - Ты же знаешь я не специально, мы были тогда еще слишком молоды...

    - Это не имеет значение, ты чуть не убила меня!

    - Но вы первые на меня напали...

    - Однако посмотри на себя и на меня.

    - Мне очень жаль, что так вышло...

    - Засунь свою жалость знаешь куда!

    Я встала в оборонительную позу, готовая защищаться.

    - Я не собираюсь с тобой драться, мне хватило прошлого раза, -она глянула на меня свысока.

    - Тогда зачем я здесь?

    - Затем же, зачем и другие были здесь, нам нужна твоя сила. Чувствуешь это, - она смотрела с усмешкой на мои мучения, - о да я вижу, что чувствуешь, - зашипела она, - не переживай, это скоро закончится.

    - Что происходит? Почему мне так плохо.

    - Это реакция на растение.

    - Что, о чем ты говоришь?

    - Любопытно? Что же...Ты имеешь права узнать, как ты умрешь. 25 лет назад один ученый с необычным цветом кожи искал аномальную зону для того, чтобы открыть портал в другое измерение и нашел его здесь. Он несколько лет работал над порталом и вскоре совершил переход, никто не знает куда и другие ушли, однако из-за этой бреши кое-что попало в наш мир, странные растения. Очень скоро люди стали замечать, что эти растения действуют на психику, многие впадали в помешательство из-за цветов, говоря о том, что это инопланетные создания хотят уничтожить наш мир, естественно им не верили и психушки стали пополняться новыми пациентами. Но цветы и правда умеют воздействовать на психику слабых людей. Кто-то становится более агрессивным когда они цветут, кто-то сходит с ума. Поэтому когда-то захолустный город превратился в рассадник преступности.

    Но был человек, который заинтересовался цветами, он нанял не большую группу ученых, которые изучали свойства растений. Здесь в лабораторных условиях, опытным путем был получен особый гибрид, он способен влиять на разум людей подавляя их волю и превращая в послушные зомби, которые будут выполнять наши команды.

    - Почему он не влияет на вас?

    - Спасибо, науке, мы защитили себя от него антидотом, поэтому пока ты загибаешься от боли, я чувствую себя вполне хорошо. А самим растением мы управляем с помощью особого прибора.

    - Вы не боитесь, что это выйдет из под вашего контроля?

    Она лишь засмеялась в ответ.

    -Зачем тогда все эти девушки? Зачем вы крали их?

    - К сожалению гибриду не хватало мощности, он может подчинить себе лишь не большую группу людей и не на долго. Но чем он больше, тем сильнее, мы заметили, что оно может вытягивать энергию из людей, становясь сильнее. Ученые это заметили и хотели отказаться, от этого проекта, поэтому они стали первой пищей для нашего детища. Но человеческой энергии ему мало, слишком они слабы, нужна была энергия тех, кто обладает ей в большем количестве. Те у кого есть особые способности, а кто может их помочь найти, как не другая ведьма, - довольная собой, она взглянула на меня.

    [​IMG]

    - Но зачем тебе это?

    - Тогда лежа на земле, униженная тобой, я поняла, что если и есть что-то значимое в этой жизни, то это сила! Или ты управляешь, или тобой!

    - Но ты же предаешь таких же как и ты!

    - Нет, я не такая как вы, я вообще не одна из вас больше, я нашла человека, которому не плевать, в отличии от тех кто только называет себя моими сестрами.

    - Ты говоришь о Миллере?

    - Что?, - она засмеялась, - нет, глупенькая Миллер всего лишь помощник, он единственный из той группы ученных кому оставили жизнь. И он это отрабатывает, как видишь не плохо. Согласись он отлично сыграл роль, сумев втереться в доверие к твоему брату и заманив тебя сюда.

    - Других тоже так обрабатывали?

    - С ними было все проще, они чувствовали зов и шли на него, но ты сильная, подавить твою волю не вызвав подозрения не получилось, но и у тебя есть слабые стороны, ты выскочка, считающая себя самой умной. Поэтому пришлось действовать хитростью, мы были уверены, что рано или поздно догадаешься сунуть сюда свой нос и ты его сунула, и если бы не тот коп, то уже давно бы все решилось. Поэтому пришлось пойти другим путем, через твоего доверчивого брата. Но хватит болтать, твое время вышло.

    - Если ты думаешь, что я сдамся то ты ошибаешься, даже сейчас в таком состоянии, я сильнее тебя.

    - Тебе же хуже, придется тебя вырубить, - она нажала на кнопку, вокруг меня замерцали вспышки света.

    [​IMG]

    Я почувствовала удар электричества и упала.

    [​IMG]

    Очнулась я на мягкой траве, надо мной небо переливалось сказочными цветами.

    - Я умерла?

    - Нет, пока нет.

    [​IMG]

    Это место... Я видела раньше его во сне, чувствовала его силу... И этот голос, я его уже слышала...

    - Ты одна из хранителей магии.

    - Да, все верно девочка, я говорила с тобой, когда ты была еще ребенком, помнишь я сказала тебе, что у тебя большое будущее. В тебе заложена огромная сила, ты необычная ведьма. В тебе течет кровь нескольких миров, поэтому так много было тебе дано, а сейчас ты должна использовать свою силу, они играют с тем что не понимают. Ты должна их остановить.

    - Но как?

    - У тебя огромная мощь, никто не знает, на сколько она велика, даже ты, а твои враги тем более этого не знают, открой ее в себе и используй!

    [​IMG]

    - А теперь возвращайся обратно, главное верь, у тебя все получится!

    И я вернулась, готовая сражаться до последнего. Наверное мое маленькое путешествие в мир магии открыло во мне второе дыхание и помогло собраться с силами для того чтобы дать отпор. Эта решимость придала мне сил, отодвинув все остальное на второй план.

    [​IMG]

    Очнулась я в другом помещении, рядом со мной стояли Моргана и Миллер, а посередине лаборатории было это... Сложно описать словами, то что я увидела, это было похоже на цветок, но оно было живое, казалось оно обладало собственным разумом.
    Его щупальца потянулись ко мне. Я отскочила на несколько шагов назад, Моргана злобно засмеялась.

    -"Держись сестренка", - я увидела из далека брата, вместе с Рэем. Их появление меня удивило, но было не время задавать вопросы.

    - "Не подходите близко, это опасно!"

    Внезапное появление Рэя и Илла отвлекло Миллера и не заметил, как щупальца обхватили его ноги, потянули к себе, несколько секунда и его не стало.

    [​IMG]

    - Вот придурок, - злобно шикнула Моргана.

    - Моргана ты, что не видишь, оно опасно, Вы не сможете его контролировать!, - я пыталась хоть как-то достучаться до этой полоумной.

    - Это случайность, он сам виноват, но ты следующая!

    - Я, так не думаю, - Рэй навел пистолет на нее.

    Она замешкалась, воспользовавшись минутой, я шагнула на встречу к растению.

    - "Что ты собираешься делать?"

    - "Он питается силой, так пусть от нее и умрет"

    - "Ты справишься, я постараюсь помочь!"

    [​IMG]

    Я почувствовала огромный приток энергии, а потом увидела, как брат упал, но действовать нужно было быстро. И я ударила, так сильно, как только могла.

    [​IMG]

    Такой мощный поток энергии в себе я еще никогда не ощущала, монстр потянул щупальца, предвкушая насыщение энергией, я видела как оно растет и раздувается прямо на глазах, не справляясь с таким обилием. Вдруг оно завизжало словно от боли, забило щупальцами и наконец просто упало.

    Вместе с этим я почувствовала, как мои силы меня покидают, я едва держалась на ногах. Но радоваться оказалось рано.

    [​IMG]

    Внезапно в лабораторию ворвался человек, которого я никак не ожидала увидеть.

    Увидев шефа Роббинса, мы удивились, но не ожидали подвоха, внезапно он ударил Рэя, пистолет отлетел в дальний угол.

    [​IMG]

    - Идиоты, что вы натворили, ничего вам доверить нельзя!, - заорал он на Моргану.

    [​IMG]

    Рэй подскочил на ноги, между мужчинами завязалась драка. Моргана воспользовавшись этим двинулась на меня.

    [​IMG]

    После сражения с цветком я чувствовала себя почти без сил, видимо на это она и рассчитывала, но я знала, что от этого зависит не только моя жизнь, но жизнь тех кто мне дорог.

    [​IMG]

    В какой-то момент мне казалось, что я упаду.

    [​IMG]

    Но я победила.

    [​IMG]

    Моргана была обездвижена.

    [​IMG]

    Я повернула голову и увидела, что Рэй в это время тоже одолел противника, повалив его на пол. Внезапно шеф полиции схватил пистолет валявшийся на полу и направил его на Рэя. Сил почти не осталось, но медлить было нельзя.

    [​IMG]

    Я сделала последний рывок и обездвижела Роббинса.

    [​IMG]

    Сил держаться не осталось, перед глазами все потемнело.

    От падения меня удержали сильные руки, Рея.

    [​IMG]

    - Прости, - прошептала я прежде, чем все померкло.

    [​IMG]

    ***

    Я не знаю, сколько я проспала, очнулась в больнице, где пробыла несколько дней, восстанавливая силы. Илл пришел в себя быстро в отличии от меня, он навестил меня, рассказав, что когда меня похитили, он почувствовал, что со мной что-то случилось и обратился к моему напарнику, так они нашли меня в лаборатории. Теперь я была в безопасности и Илл вскоре уехал домой.

    Рэй тоже заходил, он сказал, что Моргана и Роббинсон арестованы, в лаборатории были найдены улики указывающие, что именно они похищали тех девушек, расследование двигалось, правда все необъяснимое пришлось убрать из дела, заменив формулировки на похищения для "незаконных опытов".

    Я хотела поговорить с ним о том, что случилось на самом деле, но было не удобно обсуждать это в больнице, при других пациентах и врачах, так что в целом разговор получился весьма неловкий. Вскоре меня отправили домой, но прописали постельный режим и витамины. Домом стал на это время отель.

    [​IMG]

    Я думала, что после того, что произошло, мой напарник не захочет не только разговаривать со мной, но даже видеть меня.

    Но я ошиблась Рэй пришел ко мне в первый вечер после моей выписки.

    Я думала, что этот разговор будет сложнее. На удивление Рэй спокойно отнесся ко всему.

    [​IMG]

    Наверное после всего, что он видел он был уже больше готов к этому разговору.

    Мы все обсудили, после чего он посмотрел мне в глаза и сказал.

    - Единственное, о чем я тебя хочу попросить это две вещи. Первая никогда не применяй свои способности на мне, чтобы не случилось.

    - Я никогда и не применяла. Почти. Только пару раз остудила тебе кофе, но ты меня тогда сильно разозлил, но больше никогда не буду этого делать я обещаю.

    [​IMG]

    - Хорошо, но самое главное, о чем я тебя прошу, никогда мне не ври, говори правду, какой бы она не была.

    - О таком сложно рассказать, наверное, если бы я сразу все тебе рассказала, то ты решил бы, что я сумашедшая.

    - Возможно.

    - Ты меня не боишься?

    - На самом деле в той лаборатории я больше испугался не тебя, а за тебя. Не могу сказать, что это просто принять, но наверное я справлюсь, если ты будешь держать свои способности под контролем.

    Мы проговорили несколько часов. Вдруг он хитро улыбнулся и посмотрев на меня.

    - А когда ближайший шабаш и где? Можно мне посмотреть, как вы ночь танцуете в лесу?

    - Но мы так не делаем, это все глупая выдумка.

    - А жаль.

    [​IMG]

    Я раздраженно толкнула его, он поймал мою руку и притянул к себе.

    - Я же шучу, хотя и правда жаль.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мы не говорили о том, не о том, что происходит между нами, ни о том, что было до этого, ни тем более о том, что будет дальше.

    [​IMG]

    Просто теперь он стал приходить ко мне каждый вечер после работы, пока я была на больничном.

    [​IMG]

    А когда я поправилась, то я стала оставаться у него.

    До моего обратного перевода было еще несколько дней, но мы предпочитали не обсуждать это, хотя оба понимали, что расставания не избежать.

    [​IMG]

    Просто проводя вместе свободное время. До одного дня, когда мы договорились встретится в баре. Я пришла раньше, но Рэй уже был там и не один. Какая-то вульгарная девица, болтала с ним.

    [​IMG]

    Вдруг она повисла у него на шеи и они поцеловались. Неприятный ком подкатился к горлу, стало трудно дышать. В этот момент он заметил меня, лицо его вытянулось, видимо он не ожидал, что я приду раньше и застукаю его на свидании с другой. Я была в ярости, но не стала опускаться до выяснения отношений и устраивать скандал, я просто ушла из бара. Я надеялась, что он дождется хотя бы моего отъезда, прежде чем налаживать свою личную жизнь, видимо я слишком наивная девочка.

    [​IMG]

    Я слышала, как Рэй окликнул меня выйдя за мной из бара, но в этот момент я уже успела сесть в такси, я не хотела с ним говорить, не хотела слышать. Еще никогда в жизни я не чувствовала такую обиду, даже те придурки которые мне встречались до этого не делали мне так больно. В голове бушевал ураган. Он просил меня, быть с ним всегда честной, а сам... Хотя разве я могу его в чем-то обвинять, ведь мы никогда не говорили о наших отношениях, он мне ничего не обещал, но почему мне это было так неприятно? Возможно я обижалась больше на себя, что стала одной из тех дурех, которые придумали себе того, чего никогда не было, но я знала, лучший вариант просто уехать, как можно скорее.

    [​IMG]

    Я сдержала обещание и не применила к нему свои способности, но я ничего не обещала насчет своей жизни и других людей и своей. Я захватила вещи из отеля и выбила билет на ближайший рейс, так что через несколько часов, я уже сидела в самолете, я возвращалась обратно в Винденбург, прощай Стрейнджервиль, прощай Рэй Андерс.

    Я вернулась домой, с головой погрузившись в работу и домашние дела.

    Говорят дома и стены лечат, но только не в моем случае. Дома на меня накатила еще большая хандра. Не хотелось есть, не хотелось спать... Я искала себе место и не могла найти. Хотя одно дело я все же совершила, я поговорила с Саймоном и закончила эти отношения, мысль была это сделать еще в Стрейнджервиле, но по телефону это было бы не правильно. Саймон расстроился, он был готов простить мне измену, но я решила, что он заслужил счастье, и это не я. Наверное все что со мной происходило, было карой за то, как я обращалась с ним, утешала я себя.

    [​IMG]

    Но старалась держаться при родителях, чтобы не волновать их, хотя наверное папа догадывался, что мне плохо, правда наверное он думал, что это из-за разрыва с Саймоном.

    [​IMG]

    Единственный человек, который все понимал, был Илл, но не лез ко мне в душу, за что я была ему очень благодарна.

    [​IMG]

    Я знала единственный способ как избавить себя от страданий.

    Для этого я и пришла на берег моря, шел дождь, на улице было мерзко и сыро, но мне было все равно. Я старалась собраться.

    [​IMG]

    Я же уже это делала. Нужно было собрать несколько камней и выбросить в воду вместе со своими чувствами.

    [​IMG]

    Но почему-то я не как не могла на это решиться, нужно было избавиться от этих чувств, но в глубине души, я не хотела этого, даже несмотря на все страдания, которые они мне причиняли.

    [​IMG]

    Рэнди закрыла Жц, что видно из отчета и взяла следующую, закрываем пока легко))

    [​IMG]

    На конец отчет)

    [​IMG]

    навыки

    [​IMG]

    Карьера

    [​IMG]

    Возраст, у Илла пришла табличка и я его сразу омолодила, Рэн младше буквально на несколько минут, но я не стала ждать эту табличку

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    У Марка все без изменений, кроме того, что я его баллы счастья транжирю.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    У Искры повышение.

    [​IMG]

    Она наконец достигла вершины карьеры

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Рэй тоже закрыл свою первую ЖЦ, какая у него следующая покажу потом

    Повышение

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Иллидан

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Счет

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  9. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Вот уж кого точно не ждали, Моргана... выплыла понимаешь. Хотя такие как она и не тонут... текстура не позволяет. ну и конечно удивило то что со всем этим был связан шеф полиции, вот же мерзавец!
    Зато Рей... чего это он лезет целоваться к чужим дамочкам?! Реакция Тиренд понятна, но! Но надо все же сначала с мужиком поговорить, а потом уже по факту разговора ему морду царапать, ну или громко хлопать дверью. Искра, чего ж ты дочке простых истин то не объяснила?
     
    Персефона нравится это.
     
  10. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Да, неожиданная встреча.
    Сама виновата, нечего было нарываться!
    Так значит, Алистер ушёл в другое измерение и не замешан в том, что здесь происходит.
    Ага, оказывается, шеф с Морганой заодно. Вот чего он был против обыска в лаборатории!
    Да, Тира по-прежнему ей не по зубам. Даже с помощью цветка не смогла с ней справиться.
    Ну вот и что это такое было? А может, Рэй не виноват, а она сама на него набросилась с поцелуями?
     
    Персефона нравится это.
     
  11. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    manjaf, aurelija, привет)
    Да, не смогла она затаила в душе злобу и решила отомстить...
    поэтому и вставлял палки в колеса...
    Может он и не лез, а они к нему лезли, просто Рэн не стала разбираться, увидела и по своему поняла:wink:
    Характер такой, гордость взыграла и ушла задрав нос.
    Рэн бы не стала слушать:hihi: Они с Искрой очень разные. Даже не знаю в кого у нас такой ежик пошел характером

    Не могла она так просто исчезнуть из жизни Рэн.. К сожалению.. Она же злопамятная и эти шрамы на своем лице, она бы никогда не простила... Не так, то по другому бы нашла, как отомстить
    Такие как Моргана никогда не признают свою вину...
    Нет) он конечно у нас не подарок, но не на столько чтобы похищать девушек, а тем более он не верит в существование ведьм)
    Да, все правильно, поэтому он ставил палки в колеса
    Да, Рэн сильная)) Поэтому не по зубам оказалась
    Все может быть:wink:
     
    aurelija и manjaf нравится это.
     
  12. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Привет! Есть, конечно, что-то в том, чтобы так редко появляться - заходишь в гости, а тут такие дела творятся! :shock2: Хотя, конечно, с моей стороны это полное безобразие... Исправляюсь в срочном порядке!
    Цитатки собирала по текстам отчетов, поэтому впечатления в "прямом эфире")))
    Ох, ну я, конечно, понимаю, не с характером Рен это, но вот поведение Рэя тут мне уже нравится :spiteful:Правильно - схватил, связал и утащил в пещеру! Так и надо с этими строптивыми девчонками :D
    Рубрика "УПСИЩЕ!" Илл, конечно, как всегда, выбрал нужное место и время)))
    Ну вот этом месте мооооожно было бы конечно, ответить что-то вроде "да у нас этих Астеро, как Ивановых", но нет(((
    Рен вообще ничто не остановит, чтобы донести свою мысль. Правильно, девочка! Только, лучше не шляться одной по ночам...
    Оля-ля-ля:spiteful: И тут армия фанатов хором: ну наконец-то!
    А по ее моське и не скажешь... :rolleyes:
    Очень классно обыграна ЖЦ Рэя :thumb: И теперь мы знаем, что за черти водились в этом холодном омуте...
    И тут я уже: парень? Какой парень? О чем он? Ааааа, ТОТ парень... Мне почему-то вечно казалось, что они таки расстались еще несколько отчетов назад :LOL: Это вот так вот Рэй на мои мозги действует, да
    Ой, понимаю...Там такую карусель можно устроить с этими пассиями (кстати,заценила название специального клуба для ЖЦ :D). Кстати, не забудь с ними всеми расстаться, а то я тоже так закрыла ЖЦ своему Уильяму Маккою, а когда он встретил свою единственную (я подглядела в техничке одного из скринов следующую ЖЦ:redface:), то не смог на ней жениться и, как итог, на свадьбе оказалась толпа бывших :wall: Эпичненько вышло, да
    И тут ты тоже круто обыграла историю в Стрейнджервиле! :clapping: Вообще удивительно, сколько у людей появляется идей, связанных с этим местом....Хотя, казалось бы, сюжет заранее продуман разрабами...
    В голове в этот момент заиграл такой мотивирующий гул труб и пронеслась мысль "Кавалерия на подходе!"
    Аахаххаха :DМомент, конечно, трагичный, но вот моська Рен :LOL:
    Парень, ты аккуратнее. И без шабаша эта ведьмочка может неплохо тебя метлой взгреть.
    Опаньки! Надеюсь, это его сестра, да? Ну, может, просто у них такие отношения....Но последний скрин внушает надежду на разговор по душам :frown:

    Так здорово, и столько все сразу! Спасибо и жду еще!:hug:
     
    Персефона нравится это.
     
  13. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Персефона, как давно меня тут не было, а у вас тут такое! Такое!
    Мне понравилось, как несколько сюжетных ниточек сошлись в одной точке и получили развязку, это всегда красиво выглядит :thumb: Теперь можно двигаться дальше, и последний кадр дает надежду, что все будет хорошо)
    Отношения Тиренд и Рея меня постоянно пробивали на хи-хи :hihi: Тиренд все-таки еще очень-очень молоденькая, и эти штучки ее подростковые с остывающим кофе такие смешные, что не могу)
    Радует, что следующее поколение тоже будет рыжим, люблю это дело :biggrin:
     
    Персефона нравится это.
     
  14. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.003
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Ого! Знаете, что я вам скажу? Зря Тиренд тогда не заставили посмотреть на Моргану, ой как зря. Полюбовалась бы на то, к чему может привести ее крутые необузданные силы. Мне кажется, такое бы бесследно для нее не прошло, и, возможно, судьба несчастной изуродованной девочки сложилась бы иначе. А это спасло бы ни в чем неповинных ведьм, которые попали в ловушку чужих экспериментов :frown:

    Да, слишком много "если", и все сложилось так, как сложилось, а не так, как правильно :frown:

    Неожиданно развернулся сюжет, собирая воедино все кусочки, которые автор тщательно раскладывал на предыдущих этапах. Вот и Алистер объяснился, и тот парень Миллер, и босс, приказывающий не лезть, куда не просили. Рада, что подмечала эти детальки :smile:

    Итоговая битва вышла крутой. Понравилась Тиренд без туфелек и бравый Андерсон, примчавшийся спасать свою непутевую напарницу. А еще это так мило, что он к ней наведывался в больнице и потом они начали проводить время вместе :heart2: И совсем не мило, что Тира застала его с какой-то левой телкой. Готова поспорить, что эта девушка вообще не стоит и копейки в его жизни, короч, он лох. Даже не соврешь, что это сестра была. Двоюродная. :D

    На последнем скрине мое сердечко забилось сильнее! Он приехал, а, значит, не так уж и безнадежен :D Судя по техничке, он закрыл свою гулящую мвж и теперь имеет шанс определиться со своей единственной ушастой ненаглядной :hihi:
     
    Персефона нравится это.
     
  15. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    это главная ошибка всех злодеев! Они слишком говорят перед тем как убить главного героя. :D

    муахахаха съела слабачка! :devil:

    ой, ну подумаешь, ведьма. Даже шерстью обрастать не надо и на луну выть.

    ты смотри какой хитрый! Сразу себя обезопасил.

    с враньем у моего мальчика особые отношения, да.

    ну так пора вводить новые правила и приглашать Андерса на вечеринку. :bugaga:

    может быть, он ей объяснял, что он уже закрыл свою гуляющую МВЖ и она опоздала на праздник???

    :frown: ыэх, вернись, Тира!!! Ты все не так поняла. См. выше!!!

    он даже измену был готов простить??? Ну не, нам такой не нужен. Чет он себя совсем не уважает. =\

    ой-ой, он вернулся! :heart2: Надеюсь, ребятки сейчас объяснятся и уйдут в закат, держась за руки.:hihi:

    Отличное завершение расследования! Все ниточки сплелись воедино, зло наказано - добро победило! И даже экшну место нашлось. Все как я люблю.

    Жалко, что Моргана вынесла такой урок, что побеждает сила, но в ее случае все так и есть, и обида ее с ее же характером объяснима. Но это ее выбор. Классно там еще Рэй с Илом на помощь Рен пришли, ну вообще так живенько все вышло. :thumb:

    По поводу блондинистого недоразумения. Ну это должно было случиться. Все же городок небольшой, у Рэя место встречи изменить нельзя... Но я уверенна, что он там не свиданки устраивал, а наоборот, завязывал со своим гулящим образом жизни, так что пускай объясняется со всей своей честностью и я жду свадебку! :biggrin:
    :hi:
     
    Персефона нравится это.
     
  16. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Персефона,
    Это Моргана? Фига она изменилась! о_о
    Ну... Нападая будь готов к тому, что твой соперник будет обороняться. Моргана должна была думать тогда наперед.
    Какие классные картинки и само описание битвы. Я читаю и не могу оторваться))
    Вот это экшн получился! Ни разу никакой не бред, все очень интересно и захватывающе, картиночки - это отдельная красота. :heart2: Я в восхищении этой сцены сражения.
    Да не возможно, а точно. :D Мы все помним его подколки в начале.
    Ну, наконец-то! Теперь душа моя спокойна, я дождалась их полного сближения. :heart2:
    Нет, лучшим вариантом было все обсудить и узнать что за вертихвостка такая и почему они там обжимались.
    А, кстати, действительно. Я не задумывалась над этим, но звучит логично. :D
    На самом деле, хорошо, что они с Саймоном расстались, там им будет проще, надеюсь, он найдет себе хорошую девушку.
    Оооо! Я верила и надеялась, что Рэй просто так не пропадет. А тут он еще и сам приехал, нашел Тиру. Ура! :holiday2:
    Ну, усе, давайте теперь свадебку, детишек и все такое, я в предвкушении. :popcorn:
     
    Персефона нравится это.
     
  17. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Как классно ты собрала все ниточки, даже об Алистера не забыла. Хотя я о нём всё время помнила и думаю, он ещё покажется где-нибудь обязательно :smile:

    Всё-таки Рэн моя любимица из Астеро. Очень она противоречивая и от этого живая. Конечно, Моргана в чём-то права и ведьмочка та ещё выскочка, но для меня это скорее плюс, чем минус.

    Мне понравилось, как плавно ты вела расследование и что история Стрейнджервиля у тебя совсем непохожа на оригинальную. Обошлось даже без грибовидных облаков, спор и растений. Зато отлично вписались ведьмы.

    Жаль, конечно, погибших девушек, но не все истории имеют счастливый конец. Хорошо, что Рэн хватило сил на то, чтобы спасти себя и дорогих ей людей.

    Что касается Рэя, ничего другого я от него не ожидала. Сразу же было понятно, что человеку удобно так жить и он не хочет перенапрягать себя серьёзными отношениями. Другое дело, что похоже это меняется... Я надеюсь, что с победой над материнским растением и той неприятной ситуацией с блондинкой, обещанные тобою беды для Тир закончатся.

    В конце концов, девочка только чувствовать начала, честно поговорила с Саймом, расставила приоритеты. Пора пожить в своё удовольствие. Очень интересно, какой путь на этот раз ты для неё выберешь. :smile:

    А ещё я жду, когда же свой кусочек счастья получит милейший из Астеро -- Иллидан.

    Спасибо тебе за увлекательное расследование. Буду ждать новую весточку от ребяток и постараюсь не пропадать надолго. :bearhug:
     
    Персефона нравится это.
     
  18. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Akebono, Улитка, Del, ШТАПИК, Меридит, Viburnum, спасибо, что заглянули, извините, что так долго шла с ответами, реал не много вывел из строя, тяжело слова собирать в предложения, но я попытаюсь))
    Да)) мы наконец продвинулись вперёд и в отношениях и в расследование:D
    Ой, ну что ты:hug:я сама не успеваю последние время никуда..
    Ахахах, дааа не та девушка, которую можно против воли утащить, к сожалению:smile:Но у Рэя тоже характер имеется)
    Илл у нас большой ребёнок, поэтому особо не думает о последствиях.
    Да, не так их много... Да и потом он же не только фамилию посмотреть успел... Если бы Рэн начала лапшу на уши вешать, было бы ещё хуже.
    Она же думает, что она специальный агент, забывая про то, что она тоже уязвима, как понятно из дальнейшей истории очень зря...
    :Dмне кажется примерно так и было)))
    У нее тоже была моська ну наконец-то:D
    Нууу) это еще часть того, что сидит в его омуте)
    Бедный Саймон, списали раньше времени со счетов:D
    Неее, они же постоянно ссорились, это была одна из ссор... Но впрочем отношения теперь точно обречены
    Да, он и правда ее влюбил, хотя такой цели у него не было))
    Ахахах) да, это чтобы обаяние и отношения скорее прокачать:D
    Я вовремя заметила, что у Рэя действие с женитьбой не возможно, поэтому мы в срочном порядке устелили дорожку к алтарю осколками разбитых женских сердец:smile:
    О, реально эпично получилось... Надеюсь к нам не придут
    Я рада, что история получилась интересной и не банальной))
    Да, я сюжет думала как связать с прошлыми поколениями и так, чтобы Рэн вписалась в него)
    :D на самом деле был изначально более жёсткий и трагичный финал придуман, но потом передумала, я потом бонус приложу и расскажу))
    Я думала оставлять ли этот кадр, решила пусть будет, она так непосредственно смотрится тут.
    И без метлы тоже:D
    Не сестра, одна из дам, которая помогала закрывать жц)) хотя сестрёнка Рэя блондинка, но она милаха особенно по сравнению с этой дамой и отношения у них хорошие:D))
    Конечно, мы его вселили не ради расследования:smile:
    :hug: продолжение надеюсь скоро будет, когда я соберу себя в кучу)

    Спасибо)) я очень переживала за развязку и рада, что она получилась красивой))
    Да)) Рэй у нас заселен, поэтому теперь никуда не сбежит)) ну и Тиренд тоже никуда не денется, я уже хочу рыжих детей)
    Ну они оба хотят казаться взрослыми и серьезными, но оба еще слишком молоды, поэтому так это забавно смотрелось))
    Да) тут можно точно сказать, что следующее поколение будет рыжим, без исключения))

    Знаешь, наверное ты права, Тиренд эгоистична и не всегда осознает, что она творит, та ситуация в которой она оказалась не только на совести Морганы, но и она тоже виновата...
    Да, мне на самом деле тоже очень приятно было, когда я видела, как замечаются не большие детальки, потому что история была задумана еще с того момента когда Рэн родилась и я глядя на то, что нам выпало, стала думать, что с этим делать, а потом долго это все выстраивала, стараясь делать давать по маленьким деталькам историю))
    О) рада, что ты оценила такие детальки)) Я переживала за эти сцены)
    Да, он постепенно к ней привязался, что сам не заметил, как это случилось)))
    Ты права, он не факт, что помнит как ее зовут... )) конечно это не сестра, ну может это официантка и в этом заведении принято давать такие чаевые:D Но на самом деле Штапа права, если бы Тиренд выяснила, что на самом деле случилось и почему какая-то девка накинулась на него с поцелуями, то Рэн бы злилась, но не так. А так городок маленький, бар один и тот же, девка эта одна из тех с кем он раньше тусил..

    Ахахах)) может он не за этим приехал, а еще одно расследование начать:D ахахах, на самом деле от этой мысли мне самой дурно)) Но у него теперь и правда более семейная ЖЦ, поэтому с девками пора завязывать))
    :hihi:конечно, не зря же мы так шустренько закрыли эту жц))

    Ахахах, да кстати, злодейская самоуверенность их главный враг
    Зато может превратить во что-нибудь, тут с какой стороны посмотреть)))
    Конечно, мало ли что этой ведьмочки в голову придёт:D
    Да, мы этой темы еще коснёмся не много позже))
    :DДа, чего-то Тиренд совсем не умеет развлекаться
    Да, практически так и есть)
    Ой, это ее дурной характер, гордости много в ней, не разобравшись что к чему, выводы сделала, можно сказать сама придумала, сама обиделась...
    Да, паренёк без стержня, такой бы не смог сделать Тиренд счастливой...
    Ну почти)) уйдут, чтобы спокойно заняться 4-м поколением)))
    Мне приятно это слышать, потому что за развязку я переживала больше всего, но сценки получились лучше даже чем я планировала)) спасибо магическому допу:hihi:
    Да, наверное Моргана не смогла бы вынести правильный урок из всего, что произошло, она и так не была подарком, а произошедшее только усугубило ее характер...
    Да, даже в большом городе можно натолкнуться на бывших, а что уж говорить про такое захолустье, как Стрейнджервиль, тем более тот же самый бар...
    Все так)) свадьба и детишки не за горами))

    ахаха)) да... повзрослела))) Ей идут шрамы, да?)
    Они были девчонками и Рэн откровенно говоря тоже не права в той ситуации. Я ее люблю, но во многих моментах не оправдываю
    Ахаха)) можно было без текста оставить и так ведь все ясно:wink:
    Это все магический доп)) такие эпичные сцены)) это мой любимый доп, если что))))
    ну судя потому как он крутил пальчиком у виска в начале знакомства, то он и правда так думал)))
    ну они постепенно сближались сами не замечая того, теперь это просто очевидно))
    ахаха)) это для кого-то, а для Тиренд был единственный вариант уйти задрав гордо голову)
    ой... Это она от своего демиурга нахваталась, точно говорю...
    Будем надеяться, он от меня ушел в поисках лучшей судьбы
    Куда бы он пропал, когда демиург хочет детей)
    Ждем от тебя свадебный подарок))):D

    Какой неожиданный, но приятный сюрприз, я очень рада твоему возвращению на форум))) Видела твои обновочки, обязательно приду, как соберу себя в кучу))
    Да, он у меня хорошо вязался с этой историей, но скорее с ее классической версией)
    Я тоже надеюсь руки до него дойдут))) Ну теперь уже явно понятно, что королем улья я его не сделаю, хотя я и не планировала=)))
    У меня тоже на самом деле.
    Мне как раз нравится, что она такая неоднозначная в отличии от своих родственников, мне это в ней нравится
    Спасибо) Я рада, что ты оценила, то как мы от такого известного сюжета свернули все же к тому, что ближе наследнице этого поколения)
    Да, хоть какая-то польза от ее силы...
    Да, он тоже не просто так стал таким, у него на это тоже были причины, чтобы придти к тому какой он сейчас... Ну они с Рэн меняются к лучшему...
    Ну по большей части да)) я больших потрясений не планирую, нужно дать передышку не только симам, но и мне))
    Пока могу сказать, что не большая передышка у нас ней точно будет, она нужна, как ей, так и мне)
    Ой)) на самом деле он получит свой кусочек счастья, но уже не в моих руках, а у другого демиурга, как только закроет карьеру, я его отселю, хотя хотелось бы и ЖЦ им закрыть... )
    :hug: Еще раз скажу, что рада твоему возвращению, ну и тому, что расследование показалось интересным:smile:
     
    Del, Akebono, Viburnum и ещё 1-му нравится это.
     
  19. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4

    - Зачем ты приехал Андерс? И как ты меня нашел вообще?

    - Так же как в лаборатории.

    - Понятно, спасибо, Иллидану, с ним я потом разберусь! Что тебе нужно? Зачем ты приехал вообще?

    [​IMG]

    - Ты так поспешно уехала, даже не попрощалась...

    - Прощай! Доволен?

    - Нет. Я понимал, что ты будешь злиться, но надеялся на более теплый прием.

    [​IMG]

    - А что ты ждал? Что я прыгну тебе на шею с поцелуями? Мне кажется это и без меня есть кому сделать!

    - Рэн, та девушка, ничего не значит для меня.

    - Это не мое дело!

    - Поэтому ты так сбежала, а теперь ревнуешь?

    - Я не ревную! И я не сбежала!

    - А что тогда?

    [​IMG]

    - Ты не понимаешь! Просто не хочу быть одной из тех дурочек, с которыми ты привык проводить время!

    [​IMG]

    Он подошел ближе ко мне и взял мои руки.

    - Глупенькая, ты никогда не была одной из многих. Да, я не спорю у меня было много девушек, но я даже не пытался запомнить их имена. Ту в баре, я даже не вспомнил ее имя, у нас с ней когда-то было что-то, а там она застала меня врасплох, когда появилась ты, но я бы и так ее отшил, это всего лишь тень прошлого, но с тобой все по другому. Ты веришь мне?

    - Наверное, мне хочется верить, что ты говоришь правду.

    - Так и есть. Эти девушки это было просто приятное время препровождение, не больше. Знаешь, не одна из них не доставляла мне столько проблем, как ты. Но не для одной из них я бы и пальцем не пошевелил.

    Он погладил своим пальцем по моим заледеневшим костяшкам.

    - Ты хочешь сказать, что я доставляю тебе проблемы.

    [​IMG]

    Он улыбнулся.

    - С нашей первой встречи, ты казалась мне занозой, которая, ищет приключения себе и мне тоже, но когда ты уехала, я понял, что хоть с тобой и сложно, но без тебя стало просто невыносимо.

    Он поцеловал мои пальцы, горячие дыхание обожгло мою кожу, по всему телу пробежали мурашки.

    - Я приехал, потому, что хочу быть с тобой, но мне важно знать, хочешь ли ты этого?

    [​IMG]

    Я обняла его, он прижал меня к себе, так крепко, что даже под толщиной курток, я почувствовала, как бьется его сердце.

    - Так, что ты мне скажешь, - прошептал он мне на ухо, - ты согласна быть только со мной и только моей?

    - Да, я согласна, - прошептала я ему так же на ухо.

    - Тогда ты ответь мне еще на один вопрос, ты выйдешь за меня?

    Он отстранился, ожидая мой ответ и посмотрел мне в глаза.

    - Да, - только и ответила я.

    Он посмотрел на меня с выражением лица, в котором читалось, что он и не сомневался в ответе, прижал меня к себе и поцеловал.

    [​IMG]

    ***

    Рэй подал запрос на перевод из Стрейнджервиля в Винденбург. Мы готовились к тому, чтобы начать совместную жизнь. Но для начала нам предстоял не менее важный шаг. Знакомство с семьей

    С моим братом Рэй был знаком, с Иллом они быстро нашли общий язык. Но у брата всегда был талант к тому чтобы сходиться с людьми. Рэй не много волновался перед знакомством со старшими Астеро, но напрасно.

    [​IMG]

    Моим родителям Рэй понравился. Хотя, когда я объявила, что хочу познакомить их с человеком, за которого планирую выйти замуж, они сильно удивились.

    [​IMG]

    Я переживала, что в расспросах о том как мы познакомились и о работе кто-нибудь проболтается и скажет лишнего родителям. Ведь они ничего не знают о том, где я на самом деле работаю. А я не хочу, чтобы они волновались.

    [​IMG]

    Но все прошло гладко, мы придумали не плохую историю, про то, что наша контора помогала в расследование полиции в деле. И так мы познакомились.

    [​IMG]

    А мама с папой вспомнили историю своего знакомства, папа вспоминал, как влюбился в свою лесную фею, а мама о том, что ее не только не испугал папин цвет кожи, но и он показался ей не плохим натурщиком. Они такие очаровательные, когда вспоминают историю молодости, наверное все пары которые прожили вместе так долго выглядят так мило со стороны.

    [​IMG]

    Невольно начинаешь задумываться, какими мы будем в их возрасте, хотелось бы верить, что будем выглядеть так же мило со стороны.

    [​IMG]

    Потом Иллидан рассказывал маме о своей работе во всех красках, а мама как всегда ужасалась, как люди способны так засорять окружающую среду.

    [​IMG]

    Брат не дня не может, без того, чтобы поднять вопросы про окружающую среды. Вообщем обычный семейный ужин в семье Астеро.

    [​IMG]

    После я показала Рэю дом, правда дальше моей спальни мы так и не ушли.

    [​IMG]

    ***

    Перед поездкой в Сан Мишуно я сильно переживала, ведь мне предстояло познакомиться с родителями Рэя. Он много рассказывал мне о своей семье и о том, что она для него значит. И я волновалась, как они меня воспримут. От его родителей мы не скрывали, где я работаю на самом деле, потому что мама Рэя сама работает специальным агентом.

    [​IMG]

    Перед встречей с ней, я особенно переживала. В наших кругах Джейн Андерс была известной личностью. Рэй ей гордился и восхищался, наверное поэтому он и сам пошел работать в полицию. Вот почему я так переживала, как она ко мне отнесется.

    [​IMG]

    Но даже если я не понравилась его родителям, они не подали виду. Отец Рэя Оливер добродушно улыбался, задавая вопросы по поводу готовящегося мероприятия. Мама Рэя больше спрашивала о работе и планах на будущее, сдержанно улыбаясь.

    [​IMG]

    Грейс - младшая сестра Рэя сначала рассматривала меня с интересом и недоверием. Я по сути привыкла, что незнакомым людям, кто видит меня впервые, моя внешность кажется странной, поэтому меня не задел ее такой пристальный взгляд. Наверное я бы на ее месте тоже рассматривала девушку брата.

    [​IMG]

    Но мы быстро нашли с ней общий язык.

    [​IMG]

    Она оказалась очень забавной девчонкой.

    [​IMG]

    В целом встреча прошла лучше, чем я ожидала, сообщение о помолвке и готовящейся свадьбе было принято вполне спокойно. Хотя думаю родители Рэя были удивлены предстоящим событием не меньше, чем мои.

    [​IMG]

    После кафе мы немного побродили по улицам Сан Мишуно и он произвел на меня большое впечатление. Огромный город, похожей на муравейник, где все куда-то спешат и не обращают на тебя внимания, не пугал меня. Напротив, мне казалось, что здесь жизнь кипит по настоящему.

    - Знаешь мне так нравится Сан Мишуно, мне кажется, я бы могла очень быстро здесь освоиться, ведь здесь столько красивых мест, да и перспективы здесь явно лучше, чем в нашем захолустье!

    [​IMG]

    Рэй посмотрел на меня очень серьезно.

    - Просто ты здесь всего пару часов, вот новизна тебя и привлекает. Поверь мне, пробудь ты чуть дольше в этом городе быстро устала от этой шумихи. А потом большие города ослепляют людей своим блеском и красотой, как и некоторые люди, но внутри оказывается все не так уж хорошо и красиво, как кажется вначале.

    [​IMG]

    - Что ты хочешь этим сказать?

    - Ничего, просто не бери в голову, успеха работе можно добиться и в не больших городах. А люди там бывают искрение, чем здесь. В таких городах больше лицемерия и подлости.

    - Расскажешь мне почему ты уехал от сюда?

    [​IMG]

    - Как-нибудь в другой раз. Не сейчас.

    Он притянул меня к себе и поцеловал в щеку.

    [​IMG]

    Я чувствовала, что он что-то не договаривает, но не хотела на него давить. Хотя надеялась, что в дальнейшем он сам захочет со мной поделиться, но пусть лучше расскажет сам, когда будет готов.

    ***

    Полгода, кажется это такой огромный срок. Когда Рэй сделал мне предложение, мы назначили свадьбу через полгода. Тогда мне казалось, что до этого дня еще очень далеко, к тому же дел на работе, после раскрытия "Стрейнджервильского дела" не стало меньше, поэтом подготовку к свадьбе я откладывала до последнего.

    О чем пришлось не много пожалеть, чем ближе назначенная дата, тем быстрее начало бежать время, а последняя неделя и вовсе пролетела, как один день, мне казалось, что я ничего не успеваю, что все рушится и идет не по плану, но спасибо, маме, которая взяла все важные заботы по оформлению свадьбы и подбору свадебной атрибутики на себя, не знаю, как бы я справилась без ее помощи.

    Перевод Рэя в Винденбург тоже растянулся на несколько месяцев, а потом ему нужно было осваиваться на новом месте. Нам обоим было некогда думать о предстоящем событии.

    Но назначенный день наступил, я стояла возле зеркала, заканчивая последние приготовления свадебного туалета и думала, о том, как быстро пролетело время, вроде вчера только мы разговаривали на берегу, где Рэй сделал мне предложение, а сегодня я стою в белом платье и через пару часов можно попрощаться со свободной жизнью.

    [​IMG]

    Задумавшись, я не заметила, как зашла мама.

    - Ты такая красивая, детка!

    - Спасибо, мам.

    - Я так боялась, что этого дня никогда не дождусь , когда увижу тебя в белом платье.

    - Твоя вера в меня, так вдохновляет!

    [​IMG]

    - Прости детка, я не хотела тебя обидеть, просто ты всегда была не много колючей, как ежик. Я так переживала, что это моя вина.

    - Что, о чем ты, мам?

    [​IMG]

    - Знаешь, когда ты была маленькой, ваша бабушка умерла у вас на глазах с Иллом, ты очень плохо спала после этого и часто плакала, я переживала за тебя. Поэтому я не много вмешалась в твое сознание. Чтобы притупить боль, а после этого переживала, что это сказалось на твоем характере. И ты всегда будешь такой не много холодной ко всем.

    [​IMG]

    - Ну, что ты мам, это не твоя вина! Просто у меня такой характер.

    - И все же я рада, что нашелся мужчина, который смог, растопить твое сердце. Может зря нам так казалось, все дело в том, что вы с братом такие разные всегда были.

    - Я знаю, мам, но я просто такая какая есть, а Илл он другой. Это просто разные характеры.

    - Все же пообещай мне одну вещь, детка?

    - Какую?

    - Никогда, не применяй магию, на своих детях.

    [​IMG]

    - Я обещаю, мам. Правда.

    [​IMG]

    Хотя я считаю, что мамино якобы вмешательство никак не связано, с тем, что я такая какая есть. Все же обещание я дала ей вполне искреннее и нарушать его не собиралась.

    А вскоре пришел отец, которому не терпелось поздравить меня с днем свадьбы и проводить к алтарю.

    [​IMG]

    И вот я вошла в свадебный зал, где меня ждал мой единственный мужчина.

    [​IMG]

    С ним я собиралась прожить остаток своей жизни. И если и были какие-то сомнения до этого момента, то глядя в его глаза, они полностью исчезли.

    [​IMG]

    Я никогда не любила чужие свадьбы, вся эта романтика мне казалась такой притерно-сладкой, от чего сводило зубы. И никогда не думала, что сама буду стоять рядом с аркой и волноваться, как девчонка. Тем более, не думала, что этим мужчиной станет Рэй Андерс. Он сводил меня сума с нашей первой встречи, кто бы мог подумать, что это все так обернется.

    [​IMG]

    Сейчас стоя перед нашими родными и самыми близкими, мне не было неловко.

    Я просто была рада, что этот день наступил и самые близкие и родные люди для нас собрались сейчас здесь.

    [​IMG]



    [​IMG]



    [​IMG]



    [​IMG]

    Я чувствовала себя самой счастливой в этом мире.

    [​IMG]

    Мы стали мужем и женой.

    [​IMG]

    После обмена свадебными клятвами, мы отметили это в ресторане, разрезав свадебный торт.

    [​IMG]

    Рэй положил мне кусочек торта в рот и шепнул, - смотри кажется все идет хорошо, наши отцы быстро нашли общие темы для разговора.

    - Да, наверное обсуждают уже будущих внуков, - ответила я ему.

    [​IMG]

    - Интересно, о чем наши мамы говорят?

    - Думаю, моя мама найдет о чем рассказать. Свое обаяние Иллидан от нее унаследовал.

    [​IMG]

    - Сиблинги похоже тоже не скучают.

    [​IMG]

    - Ой, не удивлюсь если брат и Грейс рассказывал про спасение черепах и уток, - закатила я глаза.

    [​IMG]

    - А она ему наверное про какую-нибудь новую компьютерную игру.

    [​IMG]

    Но вечер подошел к концу и мы остались только вдвоем.

    [​IMG]

    Для нашей первой супружеской ночи мы сняли номер в этом же отеле, где была наша свадьба.

    [​IMG]

    Чтобы никто и ничто нам не мешали.

    [​IMG]

    Я проснулась под утро. Рэй уже не спал. Он стоял возле окна.

    [​IMG]

    Я подошла к нему сзади и положила руку на плечо.

    [​IMG]

    - О чем ты задумался? Ты о чем-то грустишь?

    - Нет, просто думаю о нашем будущем, нам теперь нужно найти свой дом, мы же не можем жить вечно с твоей семьей.

    - Ты не думал о переезде в другой город, например в Сан Мишуно...

    [​IMG]

    - Мы же уже обсуждали это, я думаю, что нам и тут может быть не плохо. К тому же я только перевелся сюда, да и у тебя здесь карьера.

    - Да, ты обещал рассказать мне историю почему ты решил уехать и так не рассказал.

    - Ты хочешь это услышать?

    - Конечно, я же теперь твоя жена, я хочу знать о тебе все.

    [​IMG]

    И Рэй рассказал мне о том, что когда-то давно, когда он только пришел работать в полицию, он вместе с другими детективами работал над одним делом об убийстве одного очень богатого человека, все улики и подозрения указывали, на то что его убила его собственная молодая жена. И ее почти арестовали, но Рэй не верил, что она на это способна. Он сделал все тогда, чтобы доказать ее невиновность. А когда ее оправдали, она просто исчезла из его жизни навсегда не забыв прихватить с собой свое наследство. И только тогда он понял, как он заблуждался на ее счет. После этого он не мог больше оставаться в этом участке и смотреть в глаза своим коллегам, он сделал все, чтобы переехать в другой город и забыть об этой истории. Выработав главное правило, хороший полицейский не заводит романов на работе и долгое время у него это получилось.

    [​IMG]

    - Где она сейчас?

    - Не знаю, может тратит свои миллионы, а может уже потратила и ищет нового мужа.

    [​IMG]

    - Ты разочарована во мне?

    [​IMG]

    - Ну что ты, каждый может ошибиться и поверить не тому человеку.

    - Да, но прошлое это не исправить, тем более возможная убийца все еще разгуливает на свободе и кто знает, возможно эта безнаказанность приведет еще не к одной жертве.

    [​IMG]

    - Не вини себя, ты не один тогда ошибся, к тому же был еще слишком молод. Ты сделал выводы и в следующий раз этого не случится.

    [​IMG]

    Может в где-то в глубине души эта история слегка уколола меня иголкой ревности, но я подавила в себе это чувство, ведь главное, что он передо мной раскрылся, а это значит, что он мне доверяет. А прошлое, пусть останется в прошлом.

    ***

    Медовый месяц мы провели на Сулани. Весна в Винденбурге выдалась холодная и повсюду еще лежал снег. А здесь вечное лето и жара.

    [​IMG]

    Поэтому днем мы проводили в номере, а купаться ходили или утром или поздно вечером. К тому же прогретая за день вода особенно приятна, после заката, да и на пляже кроме нас почти никого не было.

    [​IMG]

    А днем мы и в номере находили, чем заняться.

    [​IMG]

    Но, не все же время лежать на пляже и купаться. Хотелось провести отдых с пользой и насладиться местной кухней, нам посоветовали один ресторанчик. Он славился своим необычным видом и стеклянной крышей. В вечернее время можно было ужинать и любоваться звездами.

    [​IMG]

    На нем мы и остановили свой выбор. Место оказалось безумно красивое. Стеклянный ресторан, внутри утопал в зелени, навевая романтический настрой.

    [​IMG]

    Пока мы ждали свой заказ Рэй попробовал местный кальян, противно на редкость, но ему понравилось.

    [​IMG]

    Зато местная кухня и напитки оказались великолепными, нам так понравилось, что мы заказали двойную порцию.

    [​IMG]

    Правда на следующий день, я об этом сильно пожалела. Все утро мне было плохо. Рэй с сочувствием смотрел, как я бегаю то и дело в туалет и удивлялся, что на него местная кухня не произвела такого же эффекта.

    - Может у меня просто организм крепче твоего?

    - Или это магические последствия, как в Стрейнджервиле...

    [​IMG]

    Но и через неделю утренняя тошнота не прошла, как оказалось мы оба ошиблись, это была не магия и не отравление. Просто наша семья вот-вот должна была стать больше.

     
     
  20. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Бессердечный лимит, поэтому отдельно...

    Этот дался мне почему-то сложно, хотя ничего особенного в нем не происходит, по сути все можно было вместить всего в два слова: помирились и поженились. Наверное поэтому и было сложно))

    Никаких тайн и интриг, но и у Астеро должны быть счастливые дни, пусть передохнут))

    Тут всего два-три дня, поэтому панельки принесу в следующий раз. Пока ничего особенного только то, что было в самом отчете. Я поймала глюк и нам с первым ребенком не пришла табличка. Только мудлет. (я искала ее в сообщениях!!!)

    А сейчас самое главное!

    Это благодарности)))
    Во-первых @ШТАПИК, спасибо за то, что родители Рэя смогли приехать на свадьбу.

    Я уже говорила, но повторю, они меня просто очаровали. Джейн была серьезная и почти не улыбалась, а когда улыбалась, делала это как истинная леди. Думаю, если бы я была на месте Рэн, я бы нервничала.

    [​IMG]

    Зато Оливер радовался от души.

    [​IMG]

    Ну, а Грейн просто само очарование:heart2:)) Надеюсь она не пропадет и ты что-нибудь для нее придумаешь, ну или она тоже найдет свою судьбу.

    [​IMG]

    Они на свадьбе с Иллом и правда нашли общий язык и болтали даже во время церемонии)))

    [​IMG]

    Правда в какой-то момент он ее удивил на столько, что она спросила, с какой планеты он свалился.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И я ее не понимаю.

    У меня был момент, когда я пожалела, что не убила его, как хотела изначально. Да, я действительно собиралась это сделать, но кое-кто обещал его забрать из моих жестоких лап... :wink:

    Знакомство с Андерсами прошло проще, чем с Астеро. Потому, что своих я еще пыталась накормить. И вот вроде бы удачный кадр... Но вечное дитя испортил нам кадр...

    [​IMG]

    А Рэй попросил показать ему спальню прям за столом, когда родители уснут.

    [​IMG]

    Она и показала.

    [​IMG]

    Он оценил спальню, а она тоже оценила, но кое-что другое.

    [​IMG]

    Еще мне понравился момент со знакомством с родителями Рэя, не так уж они были рады невестке я вам скажу... А как было на самом деле?

    - Мам, пап...

    [​IMG]

    - Это моя невеста, Тиренд Астеро!

    [​IMG]

    - Он это серьезно?

    - Боюсь, что да...

    [​IMG]

    Но все же на свадьбу согласились придти)))

    ***

    Вторая благодарность @Меридит. За то, что мои ребята смогли сходит на свидание в ресторан, который она построила для соревнований. Я оценила одежду официантов, и общий стиль, жаль игра подкинула мне жутких нпс и поэтому мало, что попало в кадр, но там действительно красиво и никто не отравился! Дело вовсе не в еде, как вы поняли. На самом деле ребята оценили и я тоже.

    [​IMG]

    Основную закадровую дичь я планирую показать в конце поколения, а не как обычно. Потом что ее слишком много накопилось, на целый отчет хватит. Но эти моменты именно сейчас решила показать.

    А напоследок покажу свадебное место. И ребят, снималось в отдельном сохранение, чтобы проверить, готов ли участок к свадьбе. Кадры темнее, чем на свадьбе, я так как сильно приглушила свет, думала исправить, но потом решила оставить такую готическую атмосферу.

    Собственно я не планировала масштабную постройку. Я вообще планировала сделать только зал регистрации и пару комнат нужных мне, но решила снаружи чуть облагородить и это неожиданно для меня превратилось в 4-х этажный отель....

    [​IMG]

    [​IMG]

    На самом деле внутри полу-пустой. Буду ли достраивать пока не знаю. Я сделала только несколько комнат нужных мне. Их и покажу)))

    Комната для невесты.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Зал перед комнатой с алтарем.

    [​IMG]

    Место регистрации

    [​IMG]



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    Ресторан, мне не особо понравился, смотреть особо не на что, кроме места для молодожен.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Первый танец молодых

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Номер новобрачных

    [​IMG]

    УСЕ!!!))))
     
    Меридит, ШТАПИК, aurelija и 5 другим нравится это.
     
  21. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Как невероятно хороша Тиренд в свадебном платье, все таки у нее идеально точеная фигурка. рею несказанно повезло! Знакомство с родителями... всегда трудный и волнующий момент для молодых, хорошо что там тоже оказалось все хорошо. И вообще отличный позитивный настрой ты сегодня создала этим отчетам, все любят друг друга, все счастливы... можно жить дальше. ну и строить коварные планы.
     
    Персефона нравится это.
     
  22. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Персефона, шикарный отчет! Я так рада за ребяток и с нетерпением жду появления представителей четвертого поколения!)) Интересно, кто унаследует дар Рен?))
    Ааххахаха как изящной Рэй назвал Рен персональной занозой в заднице :D Но, может, благодаря этому она так и запала ему в душу, кто знает? :spiteful:
    Видимо, прям как я, когда до этого каждый раз оказывалось, что у Рен есть какой-то "парень" :LOL: Ну а вообще, посмотрев в бонусе на поведение Илла...от кого еще из своих детей они собирались дождаться внуков?))
    Какая же Тиренд красивая :heart: И пусть больше не "холостячка", но у нее впереди новый этап, и думаю, не менее захватывающий!
    Да-да! И даже те, кто не жена, тоже хотят знать!
    А вот теперь интересно...не увидим ли мы эту "черную вдову" в дальнейшем? :dontknow2:
    Оу, какое знакомое чудесное место :thumb:
    Аахахахаххаах орала с моськи Рен :bugaga: Но вообще да, я ее понимаю: там есть, что оценить))
    Люди с руками, откуда надо, скажите мне просто - каааак? Я, блин, пока коробку поставлю, уже употею :hysteric: Как можно "случайно" отгрохать 4-х этажный отель?! Тоже хочу...укусите меня, что ли, вдруг заражусь талантом симс-архитектора...
     
    Персефона нравится это.
     
  23. Viamany

    Молчаливый зритель
    Viamany
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    1.299
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    552
    Награды:
    0
    Персефона, так вот какие 2 слова на букву "П"! Действительно ёмко и точно:D
    С одной стороны, помолвка показалась мне немного поспешной, по сути конфетно-букетного периода у ребят и не было (подколы на работе, случайную совместную ночь и взаимное спасение от смерти я считать не буду, это немного другое :D), с другой стороны, они оба такие люди, которые точно знают чего хотят и хорошо чувствуют "своё", тем более семьи решение одобрили, так что почему бы и нет? :happy:
    Очень понравился образ Тиренд на свадьбе, она такая тоненькая в этом платье, загляденье :heart2: Я бы могла пол отчета цитировать с подписями "Красота!"...
    но вот этот момент особенно хорош! Рада, что все со всеми поладили и всё у всех хорошо :holiday:
    История Рея хоть и из прошлого, но наталкивает на мысли о влиянии на будущее :dontknow2: Как я понимаю, Тиренд продавит его на переезд в Сан-Мишуно? Интересно, чем это для них обернется...
    Узнала ресторанчик на Сулани, он тут пришелся к месту :hihi: А с отелем ты, конечно, неслабо размахнулась! В таком свадьбы не одно поколение проводить можно, если комнаты потихоньку обустраивать :D
     
    Персефона нравится это.
     
  24. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Персефона, привет:flower:
    Вполне разумное объяснение. Надеюсь, он сказал правду и именно так всё и было.
    Ну, может быть, не все, а только те, кто, как Маркус и Искра, по-прежнему так же сильно любят друг друга, как и в молодости. Интересно, у Рэя с Тиренд так же будет?
    Тут видно, с какой любовью смотрит Искра на своего мужа.
    У мамы Рэя такой взгляд строгий. Неудивительно, что Тира так переживала. Её родители Рэя как-то более дружелюбно приняли.
    Какая же она красавица в этом платье. Такая изящная.
    Да, этот случай из прошлого многое объясняет, например то, почему Рэй поначалу так вёл себя с Тирой.
    О, знакомый ресторанчик. Уютное местечко.
    Что-то я подозреваю, что местная кухня тут не при чём:hihi:
    Ну да, там есть на что посмотреть.
     
    Персефона нравится это.
     
  25. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :bugaga:

    ну конечно, правду. А то стал бы он ехать для этого в другой город? Забил бы и пошел клеить новых девчуль.

    аахахах женщины! :D

    ой-ой да он просто для вида, по-любому! Сам, наверное, пальцы скрещенные в кармане держал.

    вот уж и правда внезапности. Встречалась с одним, замуж сразу за другого. :hihi:

    правильно. И темы для разговора сразу есть. )))

    о ну ничоси, прославилась там ахахах Надеюсь, не своими ранними годами на службе. А то слава эта сомнительная. :D

    Оливер как был зайкой, так и остался. Он вообще любой жене сына будет рад. А Джейн уже мысленно собирает досье на свою сноху. хдд

    да они вообще умеют удивлять.

    это именно потому что сводил с ума с первой встречи!

    занятно, что их обсуждают именно отцы. :D

    я думаю, что Грейс оценила. И возможно, у нее уже идея для какой-нибудь мобилки, типа, собери уток, родилась.:D

    от судьбы, Андерс, не уйдешь!

    какая Тира мудрая жена. И правильно, прошлое - это прошлое. Главное, учиться на ошибках.

    ууу какая собственница. Нечего ревновать, Рен, ехал он в любви признаваться тебе ващет и замуж звать.

    ой, мужики, вечно они не понимают ничего в женских организмах. :D

    ето магия любви. ахахах

    :hug: и тебе спасибо, что пригласила к себе Андерсов. Хоть развеялись у тебя, а то вечно дом-работа-дом. )))

    Посмотрела на Джейн и Искру и решила, что Джейн колит ботокс и деляет подтяжки. :bugaga:

    та ладно! Смотри как она искренне улыбается!

    ой, планы у меня, конечно, есть, но посмотрим. Думаю, что в ГИ мы ее точно увидим.

    наверное, кости терли своим сиблингам.

    ого, ты хотела оставить мир династий без такого красавчика? Хорошо, что тебя отговорили от таких шальных мыслей!

    :LOL: Илл тут такой - знаешь, надо беречь природу. Все это пагубно влияет на окружающую тебя среду. Разберем пример на утках.

    да ему надоели эти ваши знакомства, хочет уже заняться главным. :D

    потому поди и замуж пошла. :cool:

    пахахахаххаха господи ржу.

    А еще кажется у вас тут голубя раздавили. хдд

    Поздравляю молодых со свадебкой. Рен такая красоточка. Как статуэточка. Хоть на полку ставь и пыль сдувай.Понравился этот кадр. Жду рыжих детей!!! :plumbrun:
    :drink2:
     
    Персефона и Viamany нравится это.
     
  26. Hikkania

    нас расклеили, распаяли
    Hikkania
    Сообщения:
    797
    Симпатии:
    4.239
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    Ох, почему-то думала, что прошлые отчёты до этого откомментировала, простите)

    Расследование Тиренд получилось увлекательным) а привычная нам история про Материнское растение превратилась в магические разборки, "ого, как завернулось" - думала я) очень рада, что дядя Алистер тут оказался непричём, всё-таки он не переступил моральные границы в своих исследованиях :з

    да, наследница ещё новичок и не всегда была профессиональна, аккуратна и осторожна, была той ещё занозой в симпатичной заднице Андерса. Но вот не была бы она такой упрямой, кто бы докопался до правды? Не настояла бы на своих методах, дело бы закрыли и забыли. Молодец Тиренд ;з

    Кстати о Рее, как внезапно было прочитать об их ночи вместе :D на чаек же заходила, а тут такое ахаха
    Хотя, он тот ещё обольститель, и совсем не глуп, как тут устоять?)
    Но вся его "любовная" история немного напрягла, конечно

    Молодые люди удивительно быстро помирились и перешли не то чтобы к серьёзным отношениям, а сразу к семейным. Довольно быстро для людей, бегущих от подобного всю жизнь) что ж, вероятно это тот случай, когда все звёзды совпали) главное, чтобы других странных подробностей из жизни не всплыло

    Свадьба получилась красивой и нежной) а невеста в платье будто сошла с картин :з
    Счастья молодожёнам, ну и чтобы не заскучали от быта)
     
    Персефона нравится это.
     

Поделиться этой страницей